XI VOLTA A PEU A L ÉNOVA
8k
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
carlos alcañiz carbonell Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
2 |
alex holovanenko Caixa Rural Algemesí Veterano A - M |
|
3 |
carmen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F |
|
4 |
guillem peris pastor Independiente Senior - M |
|
5 |
alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M |
|
6 |
gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M |
|
7 |
arturo saavedra rea Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M |
|
8 |
rafael sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M |
|
9 |
alex zurriaga fuster Independiente Junior - M |
|
10 |
juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent Senior - M |
|
11 |
mario celda galbis Independiente Veterano A - M |
|
12 |
carlos lópez rocher Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Senior - M |
|
13 |
Óscar sierra medina Independiente Veterano A - M |
|
14 |
vicente pons navarro C.a. Carcaixent Veterano B - M |
|
15 |
adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva Veterano A - M |
|
16 |
antonio mas ochando Independiente Veterano B - M |
|
17 |
nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F |
|
18 |
liuba vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F |
|
19 |
edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M |
|
20 |
maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F |
|
21 |
vicente avellaneda andres Atletisme Alginet Veterano A - M |
|
22 |
alejandro sancho artés C.a. Carcaixent Veterano A - M |
|
23 |
carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M |
|
24 |
marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F |
|
25 |
toni larrosa sanchis Penya Mohicans Veterano C - M |
|
26 |
miguel benavent ferre Penya Mohicans Veterano B - M |
|
27 |
juan antonio molina Independiente Veterano B - M |
|
28 |
javier ausina juan Atletisme Alginet Veterano B - M |
|
29 |
ana pau gallach Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F |
|
30 |
josé manuel pérez gonzález Atletisme Alginet Veterano A - M |
|
31 |
luismi montosa caballero Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M |
|
32 |
alberto vayá congost Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M |
|
33 |
cristina saa veinat Caixa Rural Algemesí Senior - F |
|
34 |
maica blasco gimenez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F |
|
35 |
jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva Veterano C - M |
|
36 |
************* ************* ************* ******* |
|
37 |
jose luis miralles guillen Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M |
|
38 |
marta santoyo valls Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F |
|
39 |
gemma garcia lopez Km3 Xàtiva Senior - F |
|
40 |
tere soler llopis Km3 Xàtiva Veterano D - F |
|
41 |
vicenta viÑes gimeno Independiente Veterano D - F |
|
42 |
javi landete alapont C.a. L´alcudia Senior - M |
|
43 |
javier mazo vidal Independiente Veterano B - M |
|
44 |
maximo guixot llopis Independiente Veterano C - M |
|
45 |
sandra pla sanchis Caixa Rural Algemesí Veterano A - F |
|
46 |
vicente toldra ferragud Independiente Veterano D - M |
|
47 |
************* ************* ************* ******* |
|
48 |
juan martínez fernández Independiente Veterano A - M |
|
49 |
antonio copovi talens A.c. Carcaixent Veterano B - M |
|
50 |
sergio calatayud faus C.a. Carcaixent Veterano A - M |
|
51 |
angel ramón abella marí Caixa Rural Algemesí Veterano B - M |
|
52 |
vicent rubio ribera Riola Corre Veterano D - M |
|
53 |
************* ************* ************* ******* |
|
54 |
emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva Veterano D - M |
|
55 |
************* ************* ************* ******* |
|
56 |
sara mata gomis C.a. Carcaixent Veterano A - F |
|
57 |
fco javier blasco rosa GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M |
|
58 |
cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia Veterano B - M |
|
59 |
eduardo clerigues abella GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M |
|
60 |
oscar gadea beneyto Independiente Veterano A - M |
|
61 |
juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva Veterano D - M |
|
62 |
suso nacher moreno C.a. Albal Veterano B - M |
|
63 |
************* ************* ************* ******* |
|
64 |
agustin de la torre isern Santjorunners Veterano B - M |
|
65 |
verónica gandia pastor Santjorunners Veterano A - F |
|
66 |
alodia peris segura Independiente Veterano B - F |
|
67 |
vicente ortega aznar C.a. Xàtiva Veterano B - M |
|
68 |
nadia peris montagud Independiente Senior - F |
|
69 |
pau galán martínez Independiente Senior - M |
|
70 |
jordi masia Caixa Rural Algemesí Veterano A - M |
|
71 |
pedro castillo del amo Colla El Parotet Veterano B - M |
|
72 |
mÀrius espinosa trull Caixa Rural Algemesí Senior - M |
|
73 |
jaime alhambra cordoba C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M |
|
74 |
daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior - M |
|
75 |
sole climent conde C.a. Xàtiva Veterano D - F |
|
76 |
josé maría martínez rodríguez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
77 |
richard alvarez torralbo C.a. L´alcudia Veterano B - M |
|
78 |
juan franco carbonell Independiente Veterano D - M |
|
79 |
javier folgado Olaso Team Carcaixent Veterano A - M |
|
80 |
Ángel con silla handbike descapacitado blas moreno Independiente Veterano B - M |
|
81 |
susanna pallàs Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F |
|
82 |
antoni peris varela Club Multiesportiu El Castellet Veterano B - M |
|
83 |
juan jimenez añó Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M |
|
84 |
ramon bermejo santa Atletisme Alginet Veterano B - M |
|
85 |
jose garzo botella C.a. Xàtiva Veterano D - M |
|
86 |
vicent ausina juan Atletisme Alginet Veterano D - M |
|
87 |
juan josé roselló soler Independiente Veterano C - M |
|
88 |
ignasi roig ripoll Caixa Rural Algemesí Veterano C - M |
|
89 |
luis garcia garcia Atletisme Alginet Veterano B - M |
|
90 |
emilio lópez mollá Santjorunners Veterano A - M |
|
91 |
neus llopis pascual Santjorunners Veterano B - F |
|
92 |
veronica de la torre isern Santjorunners Veterano B - F |
|
93 |
antonio martínez giner Independiente Veterano B - M |
|
94 |
vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M |
|
95 |
judith hidalgo guillem Santjorunners Veterano A - F |
|
96 |
antonio buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
97 |
Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia Veterano C - M |
|
98 |
rafa caraset escriba Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M |
|
99 |
miguel gabaldon vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M |
|
100 |
fernando miguel gonzalez avellan C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M |
|
101 |
vicente pascual momparler momparler Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M |
|
102 |
felipe tormos oliver C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M |
|
103 |
julián sanz martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M |
|
104 |
jaume hervas primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
105 |
delfin fargueta signes Atletisme Alginet Veterano C - M |
|
106 |
ernesto colomer torres C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M |
|
107 |
javier colomer barberá C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M |
|
108 |
ramon trullenque martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M |
|
109 |
maria jose fabra mateu C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F |
|
110 |
teresa gonzalez garcia C.a. Xàtiva Veterano D - F |
|
111 |
jose varela cabanes C.a. Xàtiva Veterano A - M |
|
112 |
benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M |
|
113 |
jose martínez magraner C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
114 |
lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F |
|
115 |
vicente fajardo juanes GÓmez Madrid Kangurs Veterano C - M |
|
116 |
maria rosa romero lópez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F |
|
117 |
javi mendoza moreno C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
118 |
oscar martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M |
|
119 |
pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M |
|
120 |
jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
121 |
fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
122 |
angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar Veterano B - M |
|
123 |
francesc beltran lerma GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M |
|
124 |
paco prats Santjorunners Veterano B - M |
|
125 |
luis arnandis C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M |
|
126 |
ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M |
|
127 |
leandro tornero tudela Independiente Veterano C - M |
|
128 |
raul bosch nadal Atletisme Alginet Veterano B - M |
|
129 |
cesar peÑarrubia martinez C.a. Xàtiva Veterano B - M |
|
130 |
seve martinez gonzalez C.a. Xàtiva Veterano B - M |
|
131 |
alejandro garcía martorell Independiente Veterano B - M |
|
132 |
ivan villalba badia Independiente Veterano B - M |
|
133 |
cesar augusto boquera martinez AnitÍn Team Veterano D - M |
|
134 |
daniel llorens domenech AnitÍn Team Veterano A - M |
|
135 |
christian benitez duarte AnitÍn Team Senior - M |
|
136 |
ernesto hervas perez AnitÍn Team Veterano C - M |
|
137 |
juan francisco donoso sala AnitÍn Team Veterano A - M |
|
138 |
loles gutierrez garcía AnitÍn Team Veterano A - F |
|
139 |
miguel Ángel albors bru Paterna Runners Club Veterano B - M |
|
140 |
mara jurado moreno AnitÍn Team Veterano A - F |
|
141 |
nuria perez cantero AnitÍn Team Veterano A - F |
|
142 |
sergio gregori cubells AnitÍn Team Senior - M |
|
143 |
vicent bosca catala AnitÍn Team Veterano A - M |
|
144 |
rubén fuentes dolz AnitÍn Team Veterano A - M |
|
145 |
jaime gimÉnez puchades C.a. Triesport Turís Veterano C - M |
|
146 |
vicente gimenez de pedro AnitÍn Team Veterano B - M |
|
147 |
ricardo rodríguez santiago AnitÍn Team Veterano A - M |
|
148 |
mari carmen esparza pozo AnitÍn Team Veterano C - F |
|
149 |
rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís Veterano B - M |
|
150 |
vero cerdá navarro C.a. Genovés Veterano A - F |
|
151 |
joan paredes carbonell C.a. Tortuga Algemesí Veterano D - M |
|
152 |
benjamin pérez ferrís C.a. L´assut D´antella Veterano A - M |
|
153 |
lola cía Ratatletes Alberic Veterano B - F |
|
154 |
rafa lopez ferrer C.a. Carcaixent Veterano A - M |
|
155 |
carlos Álvarez tudela Independiente Veterano A - M |
|
156 |
javier bernardini campos Atletisme Alginet Veterano A - M |
|
157 |
eduardo navarro llopis Independiente Veterano D - M |
|
158 |
paco bixquert climent C.a. La Valldigna Veterano B - M |
|
159 |
susana maset miranda Independiente Veterano B - F |
|
160 |
encarna signes sanchez Independiente Veterano B - F |
|
161 |
felipe bertomeu cebolla Independiente Junior - M |
|
162 |
andrea candel galán C.m. Senglars Favara Senior - F |
|
163 |
josep peris vicedo C.m. Senglars Favara Senior - M |
|
164 |
sergio llinares ortola Run365 Veterano B - M |
|
165 |
hermini anyó C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
166 |
juan manuel requena almajano Burjapower Veterano C - M |
|
167 |
jesús fraile i garcia Vegan Athletes Veterano B - M |
|
168 |
carmina micó alegre Independiente Veterano A - F |
|
169 |
francisco tormos toledo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M |
|
170 |
jérica maria risent rodríguez Independiente Veterano A - F |
|
171 |
jordi grima gutierrez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
172 |
cristian orea gil Runners Ciutat De Valencia Senior - M |
|
173 |
roberto talens martin Crespo Runners Veterano A - M |
|
174 |
aurora pons cebrià Independiente Senior - F |
|
175 |
angel palma gimenez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M |
|
176 |
alfredo preus sales C.a. Corbera Veterano D - M |
|
177 |
ricardo botella ferragud Caixa Rural Algemesí Senior - M |
|
178 |
abel pérez pedrón Independiente Veterano A - M |
|
179 |
elena valero relloso Independiente Veterano A - F |
|
180 |
david molto romero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
181 |
reyes moreno barbera C.e. La Vespa De Novetlè Senior - F |
|
182 |
emilia alvarado Club De Córrer Xeraco Veterano B - F |
|
183 |
jerónimo cebria garzo Independiente Veterano B - M |
|
184 |
oscar gomez gandia Ratatletes Alberic Veterano B - M |
|
185 |
mustapha el aziz Caixa Rural Algemesí Veterano A - M |
|
186 |
emy nadal aguilar Independiente Veterano B - F |
|
187 |
jose enrique gil pons Km3 Xàtiva Veterano B - M |
|
188 |
raul martin cifre Independiente Veterano A - M |
|
189 |
noelia tormo pons Independiente Senior - F |
|
190 |
sandre arcos medina C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M |
|
191 |
estefania rubio hidalgo Xafaxarcos Polinyà Veterano A - F |
|
192 |
andrea alonso biosca Xafaxarcos Polinyà Veterano A - F |
|
193 |
sonia blazquez alventosa Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F |
|
194 |
marcos pla Independiente Veterano A - M |
|
195 |
david pons moro Independiente Senior - M |
|
196 |
enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
197 |
antonio esparza moragues Independiente Veterano A - M |
|
198 |
eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M |
|
199 |
pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
200 |
andrés ramón renau C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M |
|
201 |
vicente bayona Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M |
|
202 |
victor domenech borreguero C. A. Canals Junior - M |
|
203 |
francisco ottenwalder rivas Santjorunners Senior - M |
|
204 |
jesus elmer damian rosales Independiente Veterano B - M |
|
205 |
francisco carboneres ivars Santjorunners Senior - M |
|
206 |
mónica pérez estruch Santjorunners Senior - F |
|
207 |
david lopez arnal C.a. Carcaixent Veterano B - M |
|
208 |
patricia sanchis collado Caixa Rural Algemesí Veterano A - F |
|
209 |
carles ramírez martí Independiente Veterano A - M |
|
210 |
carles tarazona jorge Atletisme Alginet Veterano B - M |
|
211 |
leopoldo lÓpez juan Independiente Veterano B - M |
|
212 |
victor centelles tarrega Torrent Corre Veterano B - M |
|
213 |
miguel jimenez año Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M |
|
214 |
alberto vidal pérez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
215 |
lassana diakite C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M |
|
216 |
arcadi machi lorente C.a. Benimodo Veterano B - M |
|
217 |
cristian castelló vidal Independiente Veterano A - M |
|
218 |
adelino pastrana pavia Sdupv Veterano A - M |
|
219 |
bruno ferri gomez Club De Trail Serra Vernissa Senior - M |
|
220 |
susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F |
|
221 |
************* ************* ************* ******* |
|
222 |
andres martínez conchilla C. A. Canals Senior - M |
|
223 |
************* ************* ************* ******* |
|
224 |
sandra sanchez vargas Caixa Rural Algemesí Senior - F |
|
225 |
blanca juan rosell Caixa Rural Algemesí Senior - F |
|
226 |
josep guardiola diaz Independiente Senior - M |
|
227 |
juan manuel herrera solaz S.d. Correcaminos Veterano B - M |
|
228 |
clara zacares sala Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F |
|
229 |
daniel gonzález ramirez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M |
|
230 |
************* ************* ************* ******* |
|
231 |
juanjo moscardo ferrando Independiente Veterano C - M |
|
232 |
pau pellicer molto C.a. Els Coixos De Carlet |
|
233 |
alfredo pellicer hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
234 |
paco valls año Independiente Veterano A - M |
|
235 |
angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà Senior - M |
|
236 |
jordi esteve boix Xafaxarcos Polinyà Veterano A - M |
|
237 |
maria ramirez esteve Independiente Senior - F |
|
238 |
ana signes martÍ Riola Corre Veterano D - F |
|
239 |
josep hervas peinado Riola Corre Veterano D - M |
|
240 |
joan simó real C. A. Canals Junior - M |
|
241 |
alberto ibañez cardona C.a. Genovés Veterano A - M |
|
242 |
salva mahiques flores Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
243 |
alfredo llinares talens Xafaxarcos Polinyà Veterano C - M |
|
244 |
sergio alves rodrigues Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M |
|
245 |
manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
246 |
jose molina donat Independiente Veterano D - M |
|
247 |
andrei bali Independiente Veterano A - M |
|
248 |
catalina bali Independiente Senior - F |
|
249 |
ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia Veterano A - M |
|
250 |
juan gomar frances Independiente Veterano D - M |
|
251 |
ramon grau giménez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M |
|
252 |
joan manuel pérez ribes Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M |
|
253 |
isabel benavent geribés Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F |
|
254 |
jose zafrilla Caixa Rural Algemesí Senior - M |
|
255 |
ivan ruiz i canyes Caixa Rural Algemesí Senior - M |
|
256 |
javier galdon bosch Ratatletes Alberic Veterano A - M |
|
257 |
fermin gonzalez Independiente Senior - M |
|
258 |
patricia castillo castelló Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F |
|
259 |
jose miguel escalona navarro Independiente Veterano B - M |
|
260 |
marÍa Ángeles leo cobo Independiente Veterano B - F |
|
261 |
vicente rubio cabrera Xafaxarcos Polinyà Veterano A - M |
|
262 |
lorena pla chordi Independiente Veterano B - F |
|
263 |
javier grau jordan Caixa Rural Algemesí Senior - M |
|
264 |
sara benavent martinez Independiente Veterano A - F |
|
265 |
jose luis marin castellanos Olaso Team Carcaixent Veterano A - M |
|
266 |
valentin garcia Independiente Veterano B - M |
|
267 |
mªcarmen descals Km3 Xàtiva Veterano A - F |
|
268 |
luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic Veterano C - M |
|
269 |
jose romero aalarcon La Polseguera D´alcàntera Veterano B - M |
|
270 |
carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
271 |
francisco bru juan Atletisme Alginet Veterano B - M |
|
272 |
oscar quiles richart Independiente Veterano A - M |
|
273 |
blay pons Independiente Veterano B - M |
|
274 |
ricard sisternes caÑete Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
275 |
susi vicedo miñana C.a Els Corbs De Corbera Veterano C - F |
|
276 |
andres peñalva perales Independiente Veterano D - M |
|
277 |
sergio fabregues tudela Penya Mohicans Veterano C - M |
|
278 |
abdelali razyn Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M |
|
279 |
yassine el hakmaoui Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M |
|
280 |
carlos sebastian puertos A7 Triatló Senior - M |
|
281 |
armando giron Atletisme Alginet Veterano B - M |
|
282 |
alfred miquel pastor torregrosa Independiente Senior - M |
|
283 |
irene lópez mejias AnitÍn Team Veterano B - F |
|
284 |
agustin soler cucarella AnitÍn Team Veterano A - M |
|
285 |
joaquín ivars gauchi AnitÍn Team Senior - M |
|
286 |
rebeca martínez pavia Santjorunners Veterano B - F |
|
287 |
enrique berzosa martínez Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - M |
|
288 |
hector atieza hernandez AnitÍn Team Senior - M |
|
289 |
pablo cogollos escribano AnitÍn Team Veterano A - M |
|
290 |
jessica hernÁndez bertomeu Caixa Rural Algemesí Veterano A - F |
|
291 |
yamilka gonzález Caixa Rural Algemesí Veterano A - F |
|
292 |
maria santos martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F |
|
293 |
noelia monerri alcazar Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F |
|
294 |
alvaro agullo marco Club Ciclista L'enova Senior - M |
|
295 |
francisco baldres vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
296 |
llorenç niclos llorca Caixa Rural Algemesí Senior - M |
|
297 |
jorge navarro ribes Independiente Veterano B - M |
|
298 |
sílvia borràs chofre C.a. La Valldigna Veterano B - F |
|
299 |
ramón lópez blasco Independiente Veterano A - M |
|
300 |
xavi pellicer tur C.a. La Valldigna Veterano B - M |
|
301 |
edgar gil villalba Ratatletes Alberic Veterano A - M |
|
302 |
dani tormo barahona Independiente Veterano B - M |
|
303 |
daian tormo canet Independiente |
|
304 |
paco peñarrocha escutia Independiente Veterano B - M |
|
305 |
santi tormo canet Independiente |
|
306 |
cristian marrahi carretero Independiente Veterano A - M |
|
307 |
maite fayos vidal Club De Trail Serra Vernissa Veterano A - F |
|
308 |
pedro roldán ortiz Serrano Club Atletismo Veterano B - M |
|
309 |
josé antonio tormo molto Independiente |
|
310 |
erik torondel canet Independiente |
|
311 |
juanjo magraner Independiente Veterano C - M |
|
312 |
enrique company bosch Independiente Veterano B - M |
|
313 |
juanba pelufo gaya Independiente Veterano B - M |
|
314 |
vicent tormos martínez C.a. Benimodo Veterano B - M |
|
315 |
beatriz gomez escriva Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F |
|
316 |
francisco jose machi quijal Caixa Rural Algemesí Veterano B - M |
|
317 |
agustin peña sanz Atletisme Alginet Veterano A - M |
|
318 |
josep moll puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M |
|
319 |
carles barrios reina Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M |
|
320 |
alvaro delicado caballero Independiente Veterano A - M |
|
321 |
vicent vila vila Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - M |
|
322 |
jordi vila vila Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - M |
|
323 |
alexandre fuertes moreno AnitÍn Team Veterano A - M |
|
324 |
jose enrique borras toldra Independiente Veterano C - M |
|
325 |
juan bonet morales Independiente Veterano B - M |
|
326 |
ernesto lancero pavia Santjorunners Veterano A - M |
|
327 |
julian perez losilla Independiente Veterano D - M |
|
328 |
susana artes domingo Independiente Veterano A - F |
|
329 |
pablo martinez carrascosa Independiente Senior - M |
|
330 |
francisco roselló vidal C.a. Ontinyent Veterano B - M |
|
331 |
juan antonio berenguer fernandez C.a. Ontinyent Veterano B - M |
|
332 |
vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
333 |
fidel hernandez hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano D - M |
|
334 |
juan bautista ferrando nicolas C.a. Carcaixent Veterano D - M |
|
335 |
avelino estremera peinado Independiente Veterano D - M |
|
336 |
medhi el kattaf Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M |
|
337 |
eduardo sanchis martin Atletisme Alginet Veterano C - M |
|
338 |
josep torrent barber Xafaxarcos Polinyà Veterano A - M |
|
339 |
jose ramon perez baldovi Independiente Veterano B - M |
|
340 |
josep avellaneda gregori Caixa Rural Algemesí Senior - M |
|
341 |
elena penalba martinez Independiente Veterano B - F |
|
342 |
Àngela hervás cebolla C.a. Corriols Sueca Senior - F |
|
343 |
sara cubells pastor C.t. A Corre Cuita Veterano A - F |
|
344 |
sonia penalba duato Independiente Senior - F |
|
345 |
claudia casanova laràs C.a. Xàtiva Junior - F |
|
346 |
leo villaescusa fernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F |
|
347 |
jose Ángel olivares santana C.a. Caudete Antonio Amorós Veterano B - M |
|
348 |
esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M |
|
349 |
sergio fuster moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M |
|
350 |
mari jose (osmi) carrasco pla Caixa Rural Algemesí Veterano B - F |
|
351 |
maria martín castelló Independiente Senior - F |
|
352 |
enric oliver buendia Independiente Senior - M |
|
353 |
vicent pons garzo Independiente Veterano A - M |
|
354 |
amanecer martinez andujar Independiente Veterano B - F |
|
355 |
laura carbonell mico Independiente Veterano B - F |
|
356 |
maria carmen martínez mongort Santjorunners Veterano B - F |
|
357 |
eduardo orts sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
358 |
bernardo tomás i mascarell Independiente Veterano D - M |
|
359 |
amparo martÍnez enguix Independiente Veterano B - F |
|
360 |
david sart albelda C.a. Carcaixent Veterano A - M |
|
361 |
lluís angulo Olaso Team Carcaixent Veterano B - M |
|
362 |
israel alcoy lópez Independiente Veterano A - M |
|
363 |
santiago andres bernabeu Independiente Veterano A - M |
|
364 |
daniel gimeno marti Independiente Veterano B - M |
|
365 |
jose carlos tarrasÓ roca Independiente Veterano C - M |
|
366 |
diego soler benavent C.a. Xàtiva Junior - M |
|
367 |
************* ************* ************* ******* |
|
368 |
ana argente ferrer C. A. Canals Senior - F |
|
369 |
************* ************* ************* ******* |
|
370 |
carla quiles fons C.a. Xàtiva |
|
371 |
miriam giner esparza Independiente Veterano A - F |
|
372 |
kirian castro jordan Independiente Veterano A - M |
|
373 |
yéssica marco rubio Independiente Veterano A - F |
|
374 |
núria simó garzó Independiente Veterano A - F |
|
375 |
gemma cebriá garzó Independiente Veterano A - F |
|
376 |
rosa m. espert arbona C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - F |
|
377 |
sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F |
|
378 |
eduardo perea montero Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - M |
|
379 |
antonio romero navalon Independiente Senior - M |
|
380 |
javier perea gutierrez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M |
|
381 |
jaime santonja lopez Independiente Veterano D - M |
|
382 |
jose enrique valles palomeres C.c. La Llebre De Simat Veterano A - M |
|
383 |
nuria martinez vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F |
|
384 |
alberto benavent escriba Ratatletes Alberic Veterano C - M |
|
385 |
cristina jiménez iglesias Independiente Veterano C - F |
|
386 |
javier galdon bosch Ratatletes Alberic Veterano A - M |
|
387 |
david lopez arnal C.a. Carcaixent Veterano B - M |
|
388 |
diego garcía noguera Independiente Veterano A - M |
|
389 |
desire climent chafer C.a. Xàtiva Veterano D - F |
|
390 |
francisco vicente bueno borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
391 |
raul moraleda gisbert Independiente Senior - M |
|
392 |
pedro Álvarez ruiz Independiente Veterano C - M |
|
393 |
bernardo luis garcía pérez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M |
|
394 |
arturo cacho carmona Independiente Veterano B - M |
|
395 |
lourdes garcía puchalt C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F |
|
396 |
************* ************* ************* ******* |
|
397 |
ramiro montagud moragues C.a. Els Llops De Manuel Veterano A - M |
|
398 |
rafel gomes carbonell Independiente Veterano A - M |
|
399 |
adrian aranda sanchis Independiente Senior - M |
|
400 |
vicente torres estarlich Independiente Veterano A - M |
|
401 |
joan llacer gabarrón Independiente Senior - M |
|
402 |
ruben alberola C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta Veterano B - M |
|
403 |
albert lópez soler Independiente Senior - M |
|
404 |
josé vte peris devesa C.a. Corbera Veterano C - M |
|
405 |
juan pla vila Independiente Veterano B - M |
|
406 |
antonio chaveli ruiz C.a. Carcaixent Veterano B - M |
|
407 |
xavi richard soriano C.a. Carcaixent Veterano D - M |
|
408 |
oscar garzo pons C.a. Xàtiva Veterano A - M |
|
409 |
juanjo ribera sanchez Runners Vinalesa Veterano B - M |
|
410 |
paco pons montagud C.a. Xàtiva Veterano B - M |
|
411 |
jose miguel gomez tapia C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M |
|
412 |
lola grau domingo Unió Ciclista Carcaixent Veterano B - F |
|
413 |
manuel pallás momparler Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M |
|
414 |
juan carlos salom Independiente Veterano B - M |
|
415 |
simón barber felis C.a. Carcaixent Veterano D - M |
|
416 |
carles carbonell forÉs C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M |
|
417 |
joan moscardo fornes C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M |
|
418 |
enrique alcover alcover Independiente Veterano D - M |
|
419 |
adrian ribes benedito Independiente Veterano A - M |
|
420 |
susi hervàs arnandis C.a. Guadassuar Senior - F |
|
421 |
teresa lambiez gracia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - F |
|
422 |
eduardo pavia calatayud Independiente Veterano D - M |
|
423 |
juanma romero Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M |
|
424 |
clara pellicer gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F |
|
425 |
marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
426 |
vicente jose moreno dura C.a. San Clemente Veterano B - M |
|
427 |
antonio bellver casañ La Picaeta Veterano B - M |
|
428 |
maría luisa morant zaragozá La Picaeta Veterano C - F |
|
429 |
sergi machí felici Independiente Veterano C - M |
|
430 |
fernando martínez gaya C.e. La Vespa De Novetlè Veterano B - M |
|
431 |
laura calatayud pérez C.a. Carcaixent Veterano A - F |
|
432 |
jose antonio guerrero morant C.a. Carcaixent Veterano B - M |
|
433 |
juan talens gallego C.a. Carcaixent Veterano D - M |
|
434 |
jesus salvador gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M |
|
435 |
inma bernabeu llinares Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F |
|
436 |
ruben goig ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
437 |
gemma guillart sanz Independiente Veterano B - F |
|
438 |
maribel soriano rosello Independiente Veterano C - F |
|
439 |
claudia casanova laràs C.a. Xàtiva Junior - F |
|
440 |
Óscar signes martínez Independiente Veterano B - M |
|
441 |
ricard espÍ lacal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M |
|
442 |
carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
443 |
vicente tortosa torres Ratatletes Alberic Veterano B - M |
|
444 |
david gomez moscardo Gastrocem Veterano B - M |
|
445 |
francisco parra moreno Atletisme Alginet Veterano B - M |
|
446 |
jorge perpiÑa ubeda C.a. Carcaixent Veterano C - M |
|
447 |
josé manuel varela biosca Independiente Veterano B - M |
|
448 |
ricardo artigau hilario C.e. La Vespa De Novetlè Veterano A - M |
|
449 |
jose rocher ferrer Independiente Veterano B - M |
|
450 |
joshua bellot Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M |
|
451 |
josé manuel montagud sanchis Independiente Veterano B - M |
|
452 |
jose javier gosp tortajada Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M |
|
453 |
andrea rivero claure Independiente Senior - F |
|
454 |
cynthia gosp lambiez C.a. Guadassuar |
|
455 |
enrique sánchez piqueres Independiente Veterano A - M |
|
456 |
************* ************* ************* ******* |
|
457 |
gabriel augusto de lima alcantara Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - M |
|
458 |
raul giner pavia Independiente Junior - M |
|
459 |
vicent gil chafer Independiente Junior - M |
|
460 |
andrés gómez castells Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M |
|
461 |
pau martÍnez galdon C.a. L´alcudia Veterano A - M |
|
462 |
eduardo sanchis puche Atletisme Alginet Junior - M |
|
463 |
josep frau martinez C.a. L´alcudia Veterano B - M |
|
464 |
juan antonio botias perez Atletisme Alginet Veterano C - M |
|
465 |
angel soler C.a. L´alcudia Veterano A - M |
|
466 |
abdelmajid elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M |
|
467 |
eugenio miguel mateu vallés C.a. L´alcudia Veterano B - M |
|
468 |
jovi sánchez moreno Atletisme Alginet Veterano B - M |
|
469 |
vicent vélez vidal Caixa Rural Algemesí Junior - M |
|
470 |
vicent soler benavent Km3 Xàtiva Veterano A - M |
|
471 |
bryan sebastiÀ cuisinier C.a. Guadassuar |
|
472 |
maria gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F |
|
473 |
jorge bohigues parra Independiente Senior - M |
|
474 |
rafael lopez ferrer C.a. Carcaixent Veterano A - M |
|
475 |
mariano trescolÍ arnandis C.a. L´alcudia Veterano B - M |
|
476 |
jose moreno saez C.a. L´alcudia Veterano A - M |
|
477 |
sergio fayos merin Crespo Runners Senior - M |
|
478 |
carlos montalvá monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
479 |
ximo martínez martínez C.a. L´alcudia Veterano A - M |
|
480 |
ana piera borderia C.a. Carcaixent Veterano B - F |
|
481 |
silvia garcia vercher C.a. Carcaixent Veterano B - F |
|
482 |
jose enrique burchÉs segura C.a. L´alcudia Veterano B - M |
|
483 |
jose jiménez solano Independiente Veterano A - M |
|
484 |
mavi molina pau Independiente Veterano B - F |
|
485 |
mari carmen aranda banda Torrent Corre Veterano A - F |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
- |
carlos alcañiz carbonell Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alex holovanenko Caixa Rural Algemesí |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carmen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
guillem peris pastor Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
arturo saavedra rea Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - M | Confirmada |
- |
rafael sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alex zurriaga fuster Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent |
Senior - M | Confirmada |
- |
mario celda galbis Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos lópez rocher Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí |
Senior - M | Confirmada |
- |
Óscar sierra medina Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicente pons navarro C.a. Carcaixent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
antonio mas ochando Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa |
Senior - F | Confirmada |
- |
liuba vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa |
Senior - F | Confirmada |
- |
edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
vicente avellaneda andres Atletisme Alginet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alejandro sancho artés C.a. Carcaixent |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
toni larrosa sanchis Penya Mohicans |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
miguel benavent ferre Penya Mohicans |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan antonio molina Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javier ausina juan Atletisme Alginet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ana pau gallach Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - F | Confirmada |
- |
josé manuel pérez gonzález Atletisme Alginet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
luismi montosa caballero Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alberto vayá congost Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - M | Confirmada |
- |
cristina saa veinat Caixa Rural Algemesí |
Senior - F | Confirmada |
- |
maica blasco gimenez Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva |
Veterano C - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jose luis miralles guillen Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
marta santoyo valls Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
gemma garcia lopez Km3 Xàtiva |
Senior - F | Confirmada |
- |
tere soler llopis Km3 Xàtiva |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
vicenta viÑes gimeno Independiente |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
javi landete alapont C.a. L´alcudia |
Senior - M | Confirmada |
- |
javier mazo vidal Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maximo guixot llopis Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
sandra pla sanchis Caixa Rural Algemesí |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
vicente toldra ferragud Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
juan martínez fernández Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
antonio copovi talens A.c. Carcaixent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sergio calatayud faus C.a. Carcaixent |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
angel ramón abella marí Caixa Rural Algemesí |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicent rubio ribera Riola Corre |
Veterano D - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva |
Veterano D - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
sara mata gomis C.a. Carcaixent |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
fco javier blasco rosa GÓmez Madrid Kangurs |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eduardo clerigues abella GÓmez Madrid Kangurs |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
oscar gadea beneyto Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
suso nacher moreno C.a. Albal |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
agustin de la torre isern Santjorunners |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
verónica gandia pastor Santjorunners |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
alodia peris segura Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
vicente ortega aznar C.a. Xàtiva |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
nadia peris montagud Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
pau galán martínez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
jordi masia Caixa Rural Algemesí |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pedro castillo del amo Colla El Parotet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mÀrius espinosa trull Caixa Rural Algemesí |
Senior - M | Confirmada |
- |
jaime alhambra cordoba C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
daniel centelles tárrega Torrent Corre |
Junior - M | Confirmada |
- |
sole climent conde C.a. Xàtiva |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
josé maría martínez rodríguez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
richard alvarez torralbo C.a. L´alcudia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan franco carbonell Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
javier folgado Olaso Team Carcaixent |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
Ángel con silla handbike descapacitado blas moreno Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
susanna pallàs Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
antoni peris varela Club Multiesportiu El Castellet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan jimenez añó Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ramon bermejo santa Atletisme Alginet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose garzo botella C.a. Xàtiva |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
vicent ausina juan Atletisme Alginet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
juan josé roselló soler Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
ignasi roig ripoll Caixa Rural Algemesí |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
luis garcia garcia Atletisme Alginet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
emilio lópez mollá Santjorunners |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
neus llopis pascual Santjorunners |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
veronica de la torre isern Santjorunners |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
antonio martínez giner Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
judith hidalgo guillem Santjorunners |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
antonio buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
rafa caraset escriba Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
miguel gabaldon vidal C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
fernando miguel gonzalez avellan C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
vicente pascual momparler momparler Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
felipe tormos oliver C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
julián sanz martinez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jaume hervas primo C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
delfin fargueta signes Atletisme Alginet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
ernesto colomer torres C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
javier colomer barberá C.a. Els Coixos De Carlet |
Senior - M | Confirmada |
- |
ramon trullenque martinez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
maria jose fabra mateu C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
teresa gonzalez garcia C.a. Xàtiva |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
jose varela cabanes C.a. Xàtiva |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose martínez magraner C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
vicente fajardo juanes GÓmez Madrid Kangurs |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
maria rosa romero lópez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
javi mendoza moreno C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
oscar martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa |
Junior - M | Confirmada |
- |
pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francesc beltran lerma GÓmez Madrid Kangurs |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
paco prats Santjorunners |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
luis arnandis C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
leandro tornero tudela Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
raul bosch nadal Atletisme Alginet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
cesar peÑarrubia martinez C.a. Xàtiva |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
seve martinez gonzalez C.a. Xàtiva |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alejandro garcía martorell Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ivan villalba badia Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
cesar augusto boquera martinez AnitÍn Team |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
daniel llorens domenech AnitÍn Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
christian benitez duarte AnitÍn Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
ernesto hervas perez AnitÍn Team |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
juan francisco donoso sala AnitÍn Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
loles gutierrez garcía AnitÍn Team |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
miguel Ángel albors bru Paterna Runners Club |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mara jurado moreno AnitÍn Team |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
nuria perez cantero AnitÍn Team |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
sergio gregori cubells AnitÍn Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
vicent bosca catala AnitÍn Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rubén fuentes dolz AnitÍn Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jaime gimÉnez puchades C.a. Triesport Turís |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
vicente gimenez de pedro AnitÍn Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ricardo rodríguez santiago AnitÍn Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
mari carmen esparza pozo AnitÍn Team |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vero cerdá navarro C.a. Genovés |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
joan paredes carbonell C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
benjamin pérez ferrís C.a. L´assut D´antella |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
lola cía Ratatletes Alberic |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
rafa lopez ferrer C.a. Carcaixent |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos Álvarez tudela Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier bernardini campos Atletisme Alginet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
eduardo navarro llopis Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
paco bixquert climent C.a. La Valldigna |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
susana maset miranda Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
encarna signes sanchez Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
felipe bertomeu cebolla Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
andrea candel galán C.m. Senglars Favara |
Senior - F | Confirmada |
- |
josep peris vicedo C.m. Senglars Favara |
Senior - M | Confirmada |
- |
sergio llinares ortola Run365 |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
hermini anyó C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan manuel requena almajano Burjapower |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jesús fraile i garcia Vegan Athletes |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carmina micó alegre Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
francisco tormos toledo Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jérica maria risent rodríguez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jordi grima gutierrez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
cristian orea gil Runners Ciutat De Valencia |
Senior - M | Confirmada |
- |
roberto talens martin Crespo Runners |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
aurora pons cebrià Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
angel palma gimenez Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alfredo preus sales C.a. Corbera |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
ricardo botella ferragud Caixa Rural Algemesí |
Senior - M | Confirmada |
- |
abel pérez pedrón Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
elena valero relloso Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
david molto romero C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
reyes moreno barbera C.e. La Vespa De Novetlè |
Senior - F | Confirmada |
- |
emilia alvarado Club De Córrer Xeraco |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jerónimo cebria garzo Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
oscar gomez gandia Ratatletes Alberic |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mustapha el aziz Caixa Rural Algemesí |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
emy nadal aguilar Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jose enrique gil pons Km3 Xàtiva |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
raul martin cifre Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
noelia tormo pons Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
sandre arcos medina C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
estefania rubio hidalgo Xafaxarcos Polinyà |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
andrea alonso biosca Xafaxarcos Polinyà |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
sonia blazquez alventosa Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
marcos pla Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
david pons moro Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
antonio esparza moragues Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
andrés ramón renau C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicente bayona Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
victor domenech borreguero C. A. Canals |
Junior - M | Confirmada |
- |
francisco ottenwalder rivas Santjorunners |
Senior - M | Confirmada |
- |
jesus elmer damian rosales Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco carboneres ivars Santjorunners |
Senior - M | Confirmada |
- |
mónica pérez estruch Santjorunners |
Senior - F | Confirmada |
- |
david lopez arnal C.a. Carcaixent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
patricia sanchis collado Caixa Rural Algemesí |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
carles ramírez martí Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carles tarazona jorge Atletisme Alginet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
leopoldo lÓpez juan Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
victor centelles tarrega Torrent Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
miguel jimenez año Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alberto vidal pérez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
lassana diakite C.a. Els Coixos De Carlet |
Senior - M | Confirmada |
- |
arcadi machi lorente C.a. Benimodo |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
cristian castelló vidal Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
adelino pastrana pavia Sdupv |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
bruno ferri gomez Club De Trail Serra Vernissa |
Senior - M | Confirmada |
- |
susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
andres martínez conchilla C. A. Canals |
Senior - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
sandra sanchez vargas Caixa Rural Algemesí |
Senior - F | Confirmada |
- |
blanca juan rosell Caixa Rural Algemesí |
Senior - F | Confirmada |
- |
josep guardiola diaz Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan manuel herrera solaz S.d. Correcaminos |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
clara zacares sala Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
daniel gonzález ramirez Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
juanjo moscardo ferrando Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
pau pellicer molto C.a. Els Coixos De Carlet |
Confirmada | |
- |
alfredo pellicer hervas C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
paco valls año Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà |
Senior - M | Confirmada |
- |
jordi esteve boix Xafaxarcos Polinyà |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
maria ramirez esteve Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
ana signes martÍ Riola Corre |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
josep hervas peinado Riola Corre |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
joan simó real C. A. Canals |
Junior - M | Confirmada |
- |
alberto ibañez cardona C.a. Genovés |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
salva mahiques flores Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alfredo llinares talens Xafaxarcos Polinyà |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
sergio alves rodrigues Club De Trail Serra Vernissa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose molina donat Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
andrei bali Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
catalina bali Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan gomar frances Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
ramon grau giménez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
joan manuel pérez ribes Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - M | Confirmada |
- |
isabel benavent geribés Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - F | Confirmada |
- |
jose zafrilla Caixa Rural Algemesí |
Senior - M | Confirmada |
- |
ivan ruiz i canyes Caixa Rural Algemesí |
Senior - M | Confirmada |
- |
javier galdon bosch Ratatletes Alberic |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
fermin gonzalez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
patricia castillo castelló Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose miguel escalona navarro Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
marÍa Ángeles leo cobo Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
vicente rubio cabrera Xafaxarcos Polinyà |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
lorena pla chordi Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
javier grau jordan Caixa Rural Algemesí |
Senior - M | Confirmada |
- |
sara benavent martinez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose luis marin castellanos Olaso Team Carcaixent |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
valentin garcia Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mªcarmen descals Km3 Xàtiva |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose romero aalarcon La Polseguera D´alcàntera |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco bru juan Atletisme Alginet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
oscar quiles richart Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
blay pons Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ricard sisternes caÑete Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
susi vicedo miñana C.a Els Corbs De Corbera |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
andres peñalva perales Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
sergio fabregues tudela Penya Mohicans |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
abdelali razyn Alejandro Sanz La Rabosa |
Senior - M | Confirmada |
- |
yassine el hakmaoui Alejandro Sanz La Rabosa |
Senior - M | Confirmada |
- |
carlos sebastian puertos A7 Triatló |
Senior - M | Confirmada |
- |
armando giron Atletisme Alginet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alfred miquel pastor torregrosa Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
irene lópez mejias AnitÍn Team |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
agustin soler cucarella AnitÍn Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
joaquín ivars gauchi AnitÍn Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
rebeca martínez pavia Santjorunners |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
enrique berzosa martínez Triculpelat Alaquàs C.t. |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
hector atieza hernandez AnitÍn Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
pablo cogollos escribano AnitÍn Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jessica hernÁndez bertomeu Caixa Rural Algemesí |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
yamilka gonzález Caixa Rural Algemesí |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
maria santos martinez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
noelia monerri alcazar Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
alvaro agullo marco Club Ciclista L'enova |
Senior - M | Confirmada |
- |
francisco baldres vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
llorenç niclos llorca Caixa Rural Algemesí |
Senior - M | Confirmada |
- |
jorge navarro ribes Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sílvia borràs chofre C.a. La Valldigna |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
ramón lópez blasco Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
xavi pellicer tur C.a. La Valldigna |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
edgar gil villalba Ratatletes Alberic |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
dani tormo barahona Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
daian tormo canet Independiente |
Confirmada | |
- |
paco peñarrocha escutia Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
santi tormo canet Independiente |
Confirmada | |
- |
cristian marrahi carretero Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
maite fayos vidal Club De Trail Serra Vernissa |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
pedro roldán ortiz Serrano Club Atletismo |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josé antonio tormo molto Independiente |
Confirmada | |
- |
erik torondel canet Independiente |
Confirmada | |
- |
juanjo magraner Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
enrique company bosch Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juanba pelufo gaya Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicent tormos martínez C.a. Benimodo |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
beatriz gomez escriva Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
francisco jose machi quijal Caixa Rural Algemesí |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
agustin peña sanz Atletisme Alginet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josep moll puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - M | Confirmada |
- |
carles barrios reina Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alvaro delicado caballero Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicent vila vila Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
jordi vila vila Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
alexandre fuertes moreno AnitÍn Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose enrique borras toldra Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
juan bonet morales Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ernesto lancero pavia Santjorunners |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
julian perez losilla Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
susana artes domingo Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
pablo martinez carrascosa Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
francisco roselló vidal C.a. Ontinyent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan antonio berenguer fernandez C.a. Ontinyent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
fidel hernandez hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
juan bautista ferrando nicolas C.a. Carcaixent |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
avelino estremera peinado Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
medhi el kattaf Alejandro Sanz La Rabosa |
Senior - M | Confirmada |
- |
eduardo sanchis martin Atletisme Alginet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
josep torrent barber Xafaxarcos Polinyà |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose ramon perez baldovi Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josep avellaneda gregori Caixa Rural Algemesí |
Senior - M | Confirmada |
- |
elena penalba martinez Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
Àngela hervás cebolla C.a. Corriols Sueca |
Senior - F | Confirmada |
- |
sara cubells pastor C.t. A Corre Cuita |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
sonia penalba duato Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
claudia casanova laràs C.a. Xàtiva |
Junior - F | Confirmada |
- |
leo villaescusa fernandez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose Ángel olivares santana C.a. Caudete Antonio Amorós |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sergio fuster moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - M | Confirmada |
- |
mari jose (osmi) carrasco pla Caixa Rural Algemesí |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
maria martín castelló Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
enric oliver buendia Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
vicent pons garzo Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
amanecer martinez andujar Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
laura carbonell mico Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
maria carmen martínez mongort Santjorunners |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
eduardo orts sanz C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
bernardo tomás i mascarell Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
amparo martÍnez enguix Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
david sart albelda C.a. Carcaixent |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
lluís angulo Olaso Team Carcaixent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
israel alcoy lópez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
santiago andres bernabeu Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
daniel gimeno marti Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose carlos tarrasÓ roca Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
diego soler benavent C.a. Xàtiva |
Junior - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
ana argente ferrer C. A. Canals |
Senior - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
carla quiles fons C.a. Xàtiva |
Confirmada | |
- |
miriam giner esparza Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
kirian castro jordan Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
yéssica marco rubio Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
núria simó garzó Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
gemma cebriá garzó Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
rosa m. espert arbona C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
eduardo perea montero Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
antonio romero navalon Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
javier perea gutierrez Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jaime santonja lopez Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
jose enrique valles palomeres C.c. La Llebre De Simat |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
nuria martinez vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
alberto benavent escriba Ratatletes Alberic |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
cristina jiménez iglesias Independiente |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
javier galdon bosch Ratatletes Alberic |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
david lopez arnal C.a. Carcaixent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
diego garcía noguera Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
desire climent chafer C.a. Xàtiva |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
francisco vicente bueno borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
raul moraleda gisbert Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
pedro Álvarez ruiz Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
bernardo luis garcía pérez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
arturo cacho carmona Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
lourdes garcía puchalt C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
ramiro montagud moragues C.a. Els Llops De Manuel |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rafel gomes carbonell Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
adrian aranda sanchis Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
vicente torres estarlich Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
joan llacer gabarrón Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
ruben alberola C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
albert lópez soler Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
josé vte peris devesa C.a. Corbera |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
juan pla vila Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
antonio chaveli ruiz C.a. Carcaixent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
xavi richard soriano C.a. Carcaixent |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
oscar garzo pons C.a. Xàtiva |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juanjo ribera sanchez Runners Vinalesa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
paco pons montagud C.a. Xàtiva |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose miguel gomez tapia C.a. Els Coixos De Carlet |
Senior - M | Confirmada |
- |
lola grau domingo Unió Ciclista Carcaixent |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
manuel pallás momparler Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
juan carlos salom Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
simón barber felis C.a. Carcaixent |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
carles carbonell forÉs C.a. Els Coixos De Carlet |
Senior - M | Confirmada |
- |
joan moscardo fornes C.e. La Vespa De Novetlè |
Senior - M | Confirmada |
- |
enrique alcover alcover Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
adrian ribes benedito Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
susi hervàs arnandis C.a. Guadassuar |
Senior - F | Confirmada |
- |
teresa lambiez gracia Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
eduardo pavia calatayud Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
juanma romero Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
clara pellicer gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicente jose moreno dura C.a. San Clemente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
antonio bellver casañ La Picaeta |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maría luisa morant zaragozá La Picaeta |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
sergi machí felici Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
fernando martínez gaya C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
laura calatayud pérez C.a. Carcaixent |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose antonio guerrero morant C.a. Carcaixent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan talens gallego C.a. Carcaixent |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
jesus salvador gomez Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
inma bernabeu llinares Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
ruben goig ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
gemma guillart sanz Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
maribel soriano rosello Independiente |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
claudia casanova laràs C.a. Xàtiva |
Junior - F | Confirmada |
- |
Óscar signes martínez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ricard espÍ lacal C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicente tortosa torres Ratatletes Alberic |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david gomez moscardo Gastrocem |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco parra moreno Atletisme Alginet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jorge perpiÑa ubeda C.a. Carcaixent |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
josé manuel varela biosca Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ricardo artigau hilario C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose rocher ferrer Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
joshua bellot Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé manuel montagud sanchis Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose javier gosp tortajada Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
andrea rivero claure Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
cynthia gosp lambiez C.a. Guadassuar |
Confirmada | |
- |
enrique sánchez piqueres Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
gabriel augusto de lima alcantara Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Junior - M | Confirmada |
- |
raul giner pavia Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
vicent gil chafer Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
andrés gómez castells Club De Trail Serra Vernissa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pau martÍnez galdon C.a. L´alcudia |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
eduardo sanchis puche Atletisme Alginet |
Junior - M | Confirmada |
- |
josep frau martinez C.a. L´alcudia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan antonio botias perez Atletisme Alginet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
angel soler C.a. L´alcudia |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
abdelmajid elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa |
Senior - M | Confirmada |
- |
eugenio miguel mateu vallés C.a. L´alcudia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jovi sánchez moreno Atletisme Alginet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicent vélez vidal Caixa Rural Algemesí |
Junior - M | Confirmada |
- |
vicent soler benavent Km3 Xàtiva |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
bryan sebastiÀ cuisinier C.a. Guadassuar |
Confirmada | |
- |
maria gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa |
Senior - F | Confirmada |
- |
jorge bohigues parra Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
rafael lopez ferrer C.a. Carcaixent |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
mariano trescolÍ arnandis C.a. L´alcudia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose moreno saez C.a. L´alcudia |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sergio fayos merin Crespo Runners |
Senior - M | Confirmada |
- |
carlos montalvá monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ximo martínez martínez C.a. L´alcudia |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ana piera borderia C.a. Carcaixent |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
silvia garcia vercher C.a. Carcaixent |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jose enrique burchÉs segura C.a. L´alcudia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose jiménez solano Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
mavi molina pau Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
mari carmen aranda banda Torrent Corre |
Veterano A - F | Confirmada |
Buscador
- 0 - Carlos Alcañiz Carbonell
- 0 - Alex Holovanenko
- 0 - Carmen Carbonell Gomez
- 0 - Guillem Peris Pastor
- 0 - Alejandro Sanz Garcia
- 0 - Gabriel Mocanu
- 0 - Arturo SAAVEDRA REA
- 0 - RAFAEL SANZ GARCIA
- 0 - Alex Zurriaga Fuster
- 0 - Juanvi Langa Garrigues
- 0 - Mario Celda Galbis
- 0 - Carlos López Rocher
- 0 - Óscar Sierra Medina
- 0 - VICENTE PONS NAVARRO
- 0 - ADRIAN GAVIDIA PEÑA
- 0 - Antonio Mas Ochando
- 0 - NADIA VILA NAVARRO
- 0 - LIUBA VILA NAVARRO
- 0 - Edelmiro Vila Tormo
- 0 - Maria Fandos Satorres
- 0 - Vicente Avellaneda Andres
- 0 - Alejandro Sancho Artés
- 0 - Carlos Calatayud Salom
- 0 - Marta Boluda Peris
- 0 - TONI LARROSA SANCHIS
- 0 - Miguel Benavent Ferre
- 0 - Juan Antonio Molina
- 0 - Javier Ausina juan
- 0 - Ana Pau Gallach
- 0 - José Manuel Pérez González
- 0 - LUISMI MONTOSA CABALLERO
- 0 - Alberto Vayá Congost
- 0 - Cristina Saa Veinat
- 0 - Maica Blasco Gimenez
- 0 - Jose Manuel Tomas Pavia
- 0 - JOSE LUIS MIRALLES GUILLEN
- 0 - MARTA SANTOYO VALLS
- 0 - Gemma Garcia Lopez
- 0 - TERE Soler llopis
- 0 - VICENTA VIÑES GIMENO
- 0 - Javi Landete Alapont
- 0 - Javier Mazo Vidal
- 0 - Maximo Guixot Llopis
- 0 - Sandra Pla Sanchis
- 0 - vicente TOLDRA FERRAGUD
- 0 - Juan Martínez Fernández
- 0 - Antonio Copovi Talens
- 0 - SERGIO CALATAYUD FAUS
- 0 - Angel Ramón Abella Marí
- 0 - Vicent Rubio Ribera
- 0 - Emilio Tormo Tortosa
- 0 - Sara Mata Gomis
- 0 - FCO JAVIER BLASCO ROSA
- 0 - Cristobal Rodriguez Gonzalez
- 0 - Eduardo CLERIGUES ABELLA
- 0 - Oscar Gadea Beneyto
- 0 - Juan Bautista Aparici Bolufer
- 0 - Suso Nacher moreno
- 0 - Agustin De la torre Isern
- 0 - Verónica Gandia Pastor
- 0 - Alodia Peris Segura
- 0 - VICENTE ORTEGA AZNAR
- 0 - Nadia Peris Montagud
- 0 - Pau Galán Martínez
- 0 - Jordi Masia
- 0 - PEDRO CASTILLO DEL AMO
- 0 - MÀRIUS ESPINOSA TRULL
- 0 - JAIME ALHAMBRA CORDOBA
- 0 - Daniel Centelles Tárrega
- 0 - Sole Climent Conde
- 0 - José María Martínez Rodríguez
- 0 - Richard Alvarez Torralbo
- 0 - Juan Franco carbonell
- 0 - Javier Folgado
- 0 - Ángel con silla handbike descapacitado Blas moreno
- 0 - Susanna Pallàs
- 0 - Antoni Peris Varela
- 0 - Juan Jimenez Añó
- 0 - RAMON BERMEJO SANTA
- 0 - JOSE GARZO BOTELLA
- 0 - Vicent Ausina Juan
- 0 - Juan José Roselló Soler
- 0 - Ignasi Roig Ripoll
- 0 - luis garcia garcia
- 0 - Emilio López Mollá
- 0 - Neus Llopis Pascual
- 0 - Veronica de la Torre Isern
- 0 - Antonio Martínez Giner
- 0 - VICENTE SANZ HERNANDORENA
- 0 - Judith Hidalgo Guillem
- 0 - Antonio Buceta Lopez
- 0 - Àlvar López Alòs
- 0 - RAFA CARASET ESCRIBA
- 0 - Miguel Gabaldon vidal
- 0 - Fernando Miguel Gonzalez Avellan
- 0 - Vicente Pascual Momparler Momparler
- 0 - Felipe Tormos Oliver
- 0 - Julián Sanz Martinez
- 0 - Jaume Hervas primo
- 0 - DELFIN Fargueta Signes
- 0 - Ernesto Colomer Torres
- 0 - Javier Colomer Barberá
- 0 - Ramon Trullenque Martinez
- 0 - Maria Jose Fabra Mateu
- 0 - TERESA GONZALEZ GARCIA
- 0 - JOSE VARELA CABANES
- 0 - Benja Mansilla Benavent
- 0 - Jose Martínez Magraner
- 0 - LORENA COVES CARBONELL
- 0 - Vicente Fajardo Juanes
- 0 - Maria Rosa Romero López
- 0 - Javi Mendoza Moreno
- 0 - oscar martinez ferrer
- 0 - Pepe Ferragud Ferrús
- 0 - Jose Miguel Zornoza Alcover
- 0 - Fernando Moya Martinez
- 0 - ANGEL LÓPEZ AÑÓ
- 0 - Francesc Beltran Lerma
- 0 - Paco Prats
- 0 - LUIS ARNANDIS
- 0 - RAMON TRULLENQUE SORIA
- 0 - Leandro Tornero tudela
- 0 - Raul Bosch Nadal
- 0 - CESAR PEÑARRUBIA MARTINEZ
- 0 - SEVE MARTINEZ GONZALEZ
- 0 - Alejandro García Martorell
- 0 - IVAN VILLALBA BADIA
- 0 - Cesar Augusto Boquera Martinez
- 0 - Daniel Llorens Domenech
- 0 - Christian Benitez Duarte
- 0 - Ernesto Hervas Perez
- 0 - Juan Francisco Donoso Sala
- 0 - Loles Gutierrez García
- 0 - Miguel Ángel Albors Bru
- 0 - Mara Jurado Moreno
- 0 - Nuria Perez Cantero
- 0 - Sergio Gregori Cubells
- 0 - Vicent Bosca Catala
- 0 - Rubén Fuentes Dolz
- 0 - JAIME GIMÉNEZ PUCHADES
- 0 - Vicente Gimenez de Pedro
- 0 - Ricardo Rodríguez Santiago
- 0 - Mari Carmen Esparza Pozo
- 0 - RAFA NOGUEROLES IGUAL
- 0 - Vero Cerdá Navarro
- 0 - Joan Paredes Carbonell
- 0 - Benjamin Pérez Ferrís
- 0 - Lola Cía
- 0 - Rafa Lopez Ferrer
- 0 - Carlos Álvarez Tudela
- 0 - Javier Bernardini Campos
- 0 - Eduardo Navarro llopis
- 0 - Paco Bixquert climent
- 0 - Susana Maset Miranda
- 0 - Encarna Signes Sanchez
- 0 - Felipe Bertomeu Cebolla
- 0 - Andrea Candel Galán
- 0 - Josep Peris Vicedo
- 0 - Sergio Llinares Ortola
- 0 - hermini anyó
- 0 - JUAN MANUEL REQUENA ALMAJANO
- 0 - Jesús Fraile i Garcia
- 0 - Carmina Micó Alegre
- 0 - Francisco Tormos toledo
- 0 - Jérica Maria Risent Rodríguez
- 0 - Jordi Grima Gutierrez
- 0 - CRISTIAN OREA GIL
- 0 - Roberto Talens Martin
- 0 - Aurora Pons Cebrià
- 0 - Angel Palma Gimenez
- 0 - Alfredo Preus Sales
- 0 - Ricardo Botella Ferragud
- 0 - Abel Pérez Pedrón
- 0 - Elena Valero Relloso
- 0 - David Molto Romero
- 0 - Reyes Moreno Barbera
- 0 - Emilia Alvarado
- 0 - Jerónimo Cebria Garzo
- 0 - OSCAR GOMEZ GANDIA
- 0 - Mustapha EL AZIZ
- 0 - EMY NADAL AGUILAR
- 0 - JOSE ENRIQUE GIL PONS
- 0 - raul martin cifre
- 0 - Noelia Tormo pons
- 0 - Sandre Arcos Medina
- 0 - Estefania Rubio Hidalgo
- 0 - Andrea Alonso Biosca
- 0 - SONIA BLAZQUEZ ALVENTOSA
- 0 - Marcos Pla
- 0 - David Pons Moro
- 0 - Enrique Castillo Colomer
- 0 - Antonio Esparza Moragues
- 0 - eduardo morante ojeda
- 0 - Pascual Andrés Aguado
- 0 - Andrés Ramón Renau
- 0 - Vicente Bayona
- 0 - VICTOR DOMENECH BORREGUERO
- 0 - Francisco Ottenwalder Rivas
- 0 - JESUS ELMER DAMIAN ROSALES
- 0 - Francisco Carboneres Ivars
- 0 - Mónica Pérez Estruch
- 0 - DAVID LOPEZ ARNAL
- 0 - Patricia Sanchis Collado
- 0 - Carles Ramírez Martí
- 0 - carles tarazona jorge
- 0 - LEOPOLDO LÓPEZ JUAN
- 0 - VICTOR CENTELLES TARREGA
- 0 - Miguel Jimenez Año
- 0 - alberto Vidal Pérez
- 0 - Lassana Diakite
- 0 - ARCADI MACHI LORENTE
- 0 - Cristian Castelló Vidal
- 0 - Adelino Pastrana Pavia
- 0 - Bruno Ferri Gomez
- 0 - Susana Murillo Clemente
- 0 - Andres Martínez Conchilla
- 0 - SANDRA SANCHEZ VARGAS
- 0 - BLANCA JUAN ROSELL
- 0 - Josep Guardiola Diaz
- 0 - Juan Manuel Herrera solaz
- 0 - Clara Zacares Sala
- 0 - Daniel González Ramirez
- 0 - Juanjo Moscardo Ferrando
- 0 - Pau Pellicer Molto
- 0 - Alfredo Pellicer Hervas
- 0 - Paco Valls Año
- 0 - Angel Rubio Talens
- 0 - Jordi Esteve boix
- 0 - Maria Ramirez Esteve
- 0 - ANA SIGNES MARTÍ
- 0 - JOSEP HERVAS PEINADO
- 0 - Joan Simó Real
- 0 - Alberto Ibañez Cardona
- 0 - Salva Mahiques Flores
- 0 - ALFREDO LLINARES TALENS
- 0 - Sergio Alves Rodrigues
- 0 - Manolo CARPENA ESCUDERO
- 0 - JOSE MOLINA DONAT
- 0 - ANDREI BALI
- 0 - CATALINA BALI
- 0 - Ignasi Vidal Arocas
- 0 - JUAN GOMAR FRANCES
- 0 - Ramon Grau Giménez
- 0 - Joan Manuel Pérez Ribes
- 0 - Isabel Benavent Geribés
- 0 - Jose Zafrilla
- 0 - Ivan Ruiz i Canyes
- 0 - Javier Galdon Bosch
- 0 - Fermin Gonzalez
- 0 - Patricia Castillo Castelló
- 0 - JOSE MIGUEL ESCALONA NAVARRO
- 0 - MARÍA ÁNGELES LEO COBO
- 0 - vicente Rubio Cabrera
- 0 - Lorena Pla Chordi
- 0 - Javier Grau Jordan
- 0 - Sara Benavent Martinez
- 0 - Jose Luis Marin Castellanos
- 0 - Valentin Garcia
- 0 - MªCarmen Descals
- 0 - LUIS MANUEL CERVELLÓ FERRADA
- 0 - Jose Romero aalarcon
- 0 - Carlos Soriano Vanaclocha
- 0 - Francisco Bru Juan
- 0 - Oscar Quiles Richart
- 0 - Blay Pons
- 0 - Ricard SISTERNES CAÑETE
- 0 - Susi Vicedo Miñana
- 0 - andres peñalva perales
- 0 - SERGIO FABREGUES TUDELA
- 0 - Abdelali Razyn
- 0 - Yassine El Hakmaoui
- 0 - CARLOS SEBASTIAN PUERTOS
- 0 - Armando Giron
- 0 - Alfred Miquel Pastor Torregrosa
- 0 - Irene López Mejias
- 0 - Agustin Soler Cucarella
- 0 - Joaquín Ivars Gauchi
- 0 - Rebeca Martínez Pavia
- 0 - Enrique Berzosa Martínez
- 0 - Hector Atieza Hernandez
- 0 - Pablo Cogollos Escribano
- 0 - Jessica HERNÁNDEZ BERTOMEU
- 0 - Yamilka González
- 0 - Maria Santos Martinez
- 0 - Noelia Monerri Alcazar
- 0 - Alvaro Agullo Marco
- 0 - Francisco Baldres Vila
- 0 - Llorenç Niclos Llorca
- 0 - Jorge Navarro Ribes
- 0 - Sílvia Borràs Chofre
- 0 - Ramón López Blasco
- 0 - Xavi Pellicer Tur
- 0 - Edgar Gil Villalba
- 0 - Dani Tormo Barahona
- 0 - Daian Tormo Canet
- 0 - Paco Peñarrocha Escutia
- 0 - Santi Tormo Canet
- 0 - Cristian Marrahi carretero
- 0 - Maite Fayos vidal
- 0 - Pedro Roldán Ortiz
- 0 - José Antonio Tormo Molto
- 0 - Erik Torondel Canet
- 0 - Juanjo Magraner
- 0 - Enrique Company Bosch
- 0 - Juanba Pelufo Gaya
- 0 - Vicent Tormos Martínez
- 0 - Beatriz Gomez Escriva
- 0 - FRANCISCO JOSE MACHI QUIJAL
- 0 - Agustin Peña sanz
- 0 - Josep Moll puig
- 0 - Carles Barrios Reina
- 0 - Alvaro Delicado Caballero
- 0 - VICENT VILA VILA
- 0 - JORDI VILA VILA
- 0 - Alexandre Fuertes Moreno
- 0 - JOSE ENRIQUE BORRAS TOLDRA
- 0 - JUAN BONET MORALES
- 0 - Ernesto Lancero Pavia
- 0 - Julian Perez Losilla
- 0 - Susana Artes domingo
- 0 - Pablo Martinez carrascosa
- 0 - Francisco Roselló Vidal
- 0 - JUAN ANTONIO BERENGUER FERNANDEZ
- 0 - Vicente Bonafé Bisbal
- 0 - FIDEL HERNANDEZ HERNANDEZ
- 0 - Juan Bautista Ferrando Nicolas
- 0 - AVELINO ESTREMERA PEINADO
- 0 - Medhi El Kattaf
- 0 - Eduardo Sanchis Martin
- 0 - Josep Torrent barber
- 0 - JOSE RAMON PEREZ BALDOVI
- 0 - Josep Avellaneda gregori
- 0 - ELENA PENALBA MARTINEZ
- 0 - Àngela Hervás Cebolla
- 0 - Sara Cubells Pastor
- 0 - Sonia Penalba Duato
- 0 - Claudia Casanova Laràs
- 0 - Leo Villaescusa fernandez
- 0 - Jose Ángel Olivares Santana
- 0 - ESTEBAN ALVAREZ LLEONART
- 0 - SERGIO FUSTER MOSCARDO
- 0 - MARI JOSE (OSMI) CARRASCO PLA
- 0 - Maria Martín Castelló
- 0 - Enric Oliver Buendia
- 0 - Vicent Pons Garzo
- 0 - Amanecer Martinez andujar
- 0 - Laura Carbonell mico
- 0 - Maria Carmen Martínez Mongort
- 0 - EDUARDO Orts Sanz
- 0 - Bernardo Tomás i Mascarell
- 0 - AMPARO MARTÍNEZ ENGUIX
- 0 - David Sart Albelda
- 0 - Lluís Angulo
- 0 - Israel Alcoy López
- 0 - Santiago Andres Bernabeu
- 0 - Daniel Gimeno Marti
- 0 - JOSE CARLOS TARRASÓ ROCA
- 0 - Diego Soler Benavent
- 0 - Ana Argente Ferrer
- 0 - Carla Quiles Fons
- 0 - Miriam Giner Esparza
- 0 - Kirian Castro Jordan
- 0 - Yéssica Marco Rubio
- 0 - Núria Simó Garzó
- 0 - Gemma Cebriá Garzó
- 0 - Rosa M. Espert Arbona
- 0 - SANDRA Gomez Escriva
- 0 - Eduardo Perea Montero
- 0 - Antonio Romero Navalon
- 0 - Javier Perea Gutierrez
- 0 - Jaime Santonja lopez
- 0 - Jose Enrique Valles Palomeres
- 0 - NURIA MARTINEZ VANACLOCHA
- 0 - ALBERTO BENAVENT ESCRIBA
- 0 - Cristina jiménez Iglesias
- 0 - Javier Galdon Bosch
- 0 - david LOPEZ ARNAL
- 0 - Diego García Noguera
- 0 - DESIRE Climent Chafer
- 0 - FRANCISCO VICENTE BUENO BORJA
- 0 - Raul Moraleda Gisbert
- 0 - Pedro Álvarez Ruiz
- 0 - Bernardo Luis García Pérez
- 0 - Arturo Cacho Carmona
- 0 - Lourdes García Puchalt
- 0 - RAMIRO montagud moragues
- 0 - RAFEL GOMES CARBONELL
- 0 - Adrian Aranda sanchis
- 0 - Vicente Torres Estarlich
- 0 - Joan Llacer Gabarrón
- 0 - Ruben Alberola
- 0 - Albert López Soler
- 0 - José Vte Peris Devesa
- 0 - Juan Pla Vila
- 0 - Antonio Chaveli Ruiz
- 0 - Xavi Richard Soriano
- 0 - Oscar Garzo Pons
- 0 - Juanjo Ribera sanchez
- 0 - Paco Pons montagud
- 0 - Jose Miguel Gomez Tapia
- 0 - Lola Grau Domingo
- 0 - Manuel Pallás Momparler
- 0 - juan carlos salom
- 0 - Simón Barber Felis
- 0 - CARLES CARBONELL FORÉS
- 0 - Joan Moscardo fornes
- 0 - ENRIQUE ALCOVER ALCOVER
- 0 - Adrian Ribes Benedito
- 0 - Susi Hervàs Arnandis
- 0 - Teresa Lambiez gracia
- 0 - EDUARDO PAVIA CALATAYUD
- 0 - Juanma Romero
- 0 - Clara Pellicer Gregori
- 0 - Marino Blay Pardo
- 0 - Vicente Jose Moreno dura
- 0 - Antonio Bellver casañ
- 0 - María Luisa Morant Zaragozá
- 0 - Sergi Machí Felici
- 0 - Fernando Martínez Gaya
- 0 - Laura Calatayud Pérez
- 0 - Jose Antonio Guerrero Morant
- 0 - juan TALENS GALLEGO
- 0 - Jesus Salvador gomez
- 0 - Inma Bernabeu llinares
- 0 - Ruben Goig Ribero
- 0 - Gemma Guillart Sanz
- 0 - Maribel Soriano rosello
- 0 - Claudia Casanova Laràs
- 0 - Óscar Signes Martínez
- 0 - RICARD ESPÍ LACAL
- 0 - Carles Lozano Beti
- 0 - VICENTE TORTOSA TORRES
- 0 - David Gomez Moscardo
- 0 - francisco parra moreno
- 0 - JORGE PERPIÑA UBEDA
- 0 - José Manuel Varela Biosca
- 0 - Ricardo Artigau Hilario
- 0 - Jose Rocher Ferrer
- 0 - Joshua Bellot
- 0 - José Manuel Montagud Sanchis
- 0 - JOSE JAVIER GOSP TORTAJADA
- 0 - Andrea Rivero claure
- 0 - CYNTHIA GOSP LAMBIEZ
- 0 - Enrique Sánchez Piqueres
- 0 - Gabriel Augusto de Lima Alcantara
- 0 - Raul Giner pavia
- 0 - Vicent Gil Chafer
- 0 - Andrés Gómez Castells
- 0 - PAU MARTÍNEZ GALDON
- 0 - Eduardo Sanchis Puche
- 0 - Josep Frau Martinez
- 0 - JUAN ANTONIO BOTIAS PEREZ
- 0 - angel Soler
- 0 - Abdelmajid Elhissouf
- 0 - Eugenio Miguel Mateu Vallés
- 0 - Jovi Sánchez Moreno
- 0 - Vicent Vélez Vidal
- 0 - Vicent Soler Benavent
- 0 - BRYAN SEBASTIÀ CUISINIER
- 0 - Maria Gomez ferrer
- 0 - Jorge Bohigues Parra
- 0 - Rafael Lopez Ferrer
- 0 - MARIANO TRESCOLÍ ARNANDIS
- 0 - Jose Moreno Saez
- 0 - sergio Fayos merin
- 0 - Carlos Montalvá Monsalve
- 0 - Ximo Martínez Martínez
- 0 - Ana Piera Borderia
- 0 - Silvia Garcia Vercher
- 0 - JOSE ENRIQUE BURCHÉS SEGURA
- 0 - Jose Jiménez Solano
- 0 - Mavi Molina Pau
- 0 - Mari Carmen ARANDA BANDA