XI VOLTA A PEU A L ÉNOVA
8k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Abdelmajid Elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa 00:25:33 |
2 Luismi Montosa Caballero Alejandro Sanz La Rabosa 00:25:34 |
3 Mustapha El Aziz Caixa Rural Algemesi 00:25:42 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Abdelmajid Elhissouf | 00:25:33 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Luismi Montosa Caballero | 00:25:34 | Alejandro Sanz La Rabosa |
3 | Mustapha El Aziz | 00:25:42 | Caixa Rural Algemesi |
Corredor |
---|
1 Reyes Moreno Barbera C.e. La Vespa De Novetle 00:31:37 |
2 Susi Hervas Arnandis C.a. Guadassuar 00:32:39 |
3 Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi 00:33:17 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Reyes Moreno Barbera | 00:31:37 | C.e. La Vespa De Novetle |
2 | Susi Hervas Arnandis | 00:32:39 | C.a. Guadassuar |
3 | Sandra Pla Sanchis | 00:33:17 | Caixa Rural Algemesi |
Corredor |
---|
1 Abdelmajid Elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa 00:25:33 |
2 Salva Ausina Gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:25:59 |
3 Sergio Fayos Merin Crespo Runners 00:27:44 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Abdelmajid Elhissouf | 00:25:33 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Salva Ausina Gimeno | 00:25:59 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
3 | Sergio Fayos Merin | 00:27:44 | Crespo Runners |
Corredor |
---|
1 Luismi Montosa Caballero Alejandro Sanz La Rabosa 00:25:34 |
2 Mustapha El Aziz Caixa Rural Algemesi 00:25:42 |
3 David Martinez Herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:26:28 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Luismi Montosa Caballero | 00:25:34 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Mustapha El Aziz | 00:25:42 | Caixa Rural Algemesi |
3 | David Martinez Herrero | 00:26:28 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Corredor |
---|
1 Ricard Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:28:04 |
2 Javi Mendoza Moreno C.a. Els Coixos De Carlet 00:28:19 |
3 Mariano Trescoli Arnandis C.a. L´alcudia 00:28:23 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ricard Sisternes Canete | 00:28:04 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
2 | Javi Mendoza Moreno | 00:28:19 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Mariano Trescoli Arnandis | 00:28:23 | C.a. L´alcudia |
Corredor |
---|
1 Vicent Velez Vidal Caixa Rural Algemesi 00:29:53 |
2 Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre 00:34:01 |
3 Raul Giner Pavia Independiente 00:34:53 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Vicent Velez Vidal | 00:29:53 | Caixa Rural Algemesi |
2 | Daniel Centelles Tarrega | 00:34:01 | Torrent Corre |
3 | Raul Giner Pavia | 00:34:53 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Juan Jose Rosello Soler Independiente 00:31:30 |
2 Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet 00:31:35 |
3 Manuel Pallas Momparler Alejandro Sanz La Rabosa 00:31:58 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juan Jose Rosello Soler | 00:31:30 | Independiente |
2 | Eduardo Morante Ojeda | 00:31:35 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Manuel Pallas Momparler | 00:31:58 | Alejandro Sanz La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Reyes Moreno Barbera C.e. La Vespa De Novetle 00:31:37 |
2 Susi Hervas Arnandis C.a. Guadassuar 00:32:39 |
3 Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa 00:33:56 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Reyes Moreno Barbera | 00:31:37 | C.e. La Vespa De Novetle |
2 | Susi Hervas Arnandis | 00:32:39 | C.a. Guadassuar |
3 | Nadia Vila Navarro | 00:33:56 | Alejandro Sanz La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Bryan Sebastia Cuisinier C.a. Guadassuar 00:31:51 |
2 Cynthia Gosp Lambiez C.a. Guadassuar 00:38:29 |
3 Daian Tormo Canet Independiente 00:43:41 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Bryan Sebastia Cuisinier | 00:31:51 | C.a. Guadassuar |
2 | Cynthia Gosp Lambiez | 00:38:29 | C.a. Guadassuar |
3 | Daian Tormo Canet | 00:43:41 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Fidel Hernandez Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:32:56 |
2 Eduardo Perea Montero Alejandro Sanz La Rabosa 00:34:05 |
3 Juan Bautista Aparici Bolufer C.a. Xativa 00:34:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Fidel Hernandez Hernandez | 00:32:56 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
2 | Eduardo Perea Montero | 00:34:05 | Alejandro Sanz La Rabosa |
3 | Juan Bautista Aparici Bolufer | 00:34:48 | C.a. Xativa |
Corredor |
---|
1 Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi 00:33:17 |
2 Clara Zacares Sala Alejandro Sanz La Rabosa 00:34:05 |
3 Susana Murillo Clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:34:24 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sandra Pla Sanchis | 00:33:17 | Caixa Rural Algemesi |
2 | Clara Zacares Sala | 00:34:05 | Alejandro Sanz La Rabosa |
3 | Susana Murillo Clemente | 00:34:24 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Corredor |
---|
1 Maria Angeles Leo Cobo Independiente 00:34:19 |
2 Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:36:00 |
3 Silvia Garcia Vercher C.a. Carcaixent 00:38:17 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Angeles Leo Cobo | 00:34:19 | Independiente |
2 | Sandra Gomez Escriva | 00:36:00 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
3 | Silvia Garcia Vercher | 00:38:17 | C.a. Carcaixent |
Corredor |
---|
1 Claudia Casanova Laras C.a. Xativa 00:39:01 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Claudia Casanova Laras | 00:39:01 | C.a. Xativa |
Corredor |
---|
1 Desire Climent Chafer C.a. Xativa 00:39:41 |
2 Sole Climent Conde C.a. Xativa 00:40:49 |
3 Vicenta Vines Gimeno Independiente 00:41:31 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Desire Climent Chafer | 00:39:41 | C.a. Xativa |
2 | Sole Climent Conde | 00:40:49 | C.a. Xativa |
3 | Vicenta Vines Gimeno | 00:41:31 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Susi Vicedo Minana C.a Els Corbs De Corbera 00:42:02 |
2 Teresa Lambiez Gracia Alejandro Sanz La Rabosa 00:46:53 |
3 Rosa M. Espert Arbona C.a. Els Coixos De Carlet 00:48:13 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Susi Vicedo Minana | 00:42:02 | C.a Els Corbs De Corbera |
2 | Teresa Lambiez Gracia | 00:46:53 | Alejandro Sanz La Rabosa |
3 | Rosa M. Espert Arbona | 00:48:13 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Adrian Aranda Sanchis Independiente 00:29:51 |
2 Jeronimo Cebria Garzo Independiente 00:33:32 |
3 Alvaro Agullo Marco Club Ciclista Lenova 00:38:44 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adrian Aranda Sanchis | 00:29:51 | Independiente |
2 | Jeronimo Cebria Garzo | 00:33:32 | Independiente |
3 | Alvaro Agullo Marco | 00:38:44 | Club Ciclista Lenova |
Corredor |
---|
1 Aurora Pons Cebria Independiente 00:37:53 |
2 Carmina Mico Alegre Independiente 00:43:33 |
3 Miriam Giner Esparza Independiente 00:43:39 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Aurora Pons Cebria | 00:37:53 | Independiente |
2 | Carmina Mico Alegre | 00:43:33 | Independiente |
3 | Miriam Giner Esparza | 00:43:39 | Independiente |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Abdelmajid Elhissouf
Alejandro Sanz La Rabosa
Senior - M
Tiempo: 00:25:33 |
2 |
Luismi Montosa Caballero
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano A - M
Tiempo: 00:25:34 |
3 |
Mustapha El Aziz
Caixa Rural Algemesi
Veterano A - M
Tiempo: 00:25:42 |
4 |
Salva Ausina Gimeno
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - M
Tiempo: 00:25:59 |
5 |
David Martinez Herrero
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:28 |
6 |
Pablo Paris Vendrell
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:41 |
7 |
Joshua Bellot
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano A - M
Tiempo: 00:27:16 |
8 |
Sergio Fayos Merin
Crespo Runners
Senior - M
Tiempo: 00:27:44 |
9 |
Ricard Sisternes Canete
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:28:04 |
10 |
Sergio Fuster Moscardo
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - M
Tiempo: 00:28:16 |
11 |
Javi Mendoza Moreno
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:28:19 |
12 |
Mariano Trescoli Arnandis
C.a. L´alcudia
Veterano B - M
Tiempo: 00:28:23 |
13 |
Adelino Pastrana Pavia
Sdupv
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:30 |
14 |
Benja Mansilla Benavent
C.a. Els Coixos De Carlet
Senior - M
Tiempo: 00:28:50 |
15 |
Lassana Diakite
C.a. Els Coixos De Carlet
Senior - M
Tiempo: 00:29:12 |
16 |
Ricardo Artigau Hilario
C.e. La Vespa De Novetle
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:16 |
17 |
Fernando Martinez Gaya
C.e. La Vespa De Novetle
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:21 |
18 |
Alex Holovanenko
Caixa Rural Algemesi
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:23 |
19 |
Salva Mahiques Flores
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:48 |
20 |
Adrian Aranda Sanchis
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:29:51 |
21 |
Vicent Velez Vidal
Caixa Rural Algemesi
Junior - M
Tiempo: 00:29:53 |
22 |
Oscar Signes Martinez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:01 |
23 |
Luis Garcia Garcia
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:07 |
24 |
Vicent Pons Garzo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:09 |
25 |
Javi Landete Alapont
C.a. L´alcudia
Senior - M
Tiempo: 00:30:29 |
26 |
Agustin Pena Sanz
Atletisme Alginet
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:30 |
27 |
Josep Guardiola Diaz
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:30:31 |
28 |
Pedro Jose Culebras Vaquerizo
Caixa Rural Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:39 |
29 |
Josep Peris Vicedo
C.m. Senglars Favara
Senior - M
Tiempo: 00:30:41 |
30 |
Raul Moraleda Gisbert
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:30:48 |
31 |
Juanma Romero
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:53 |
32 |
Alejandro Sanz Garcia
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:55 |
33 |
Javier Grau Jordan
Caixa Rural Algemesi
Senior - M
Tiempo: 00:31:01 |
34 |
Raul Bosch Nadal
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:04 |
35 |
Fco Javier Blasco Rosa
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:05 |
36 |
Carles Tarazona Jorge
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:07 |
37 |
Juan Jose Rosello Soler
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:31:30 |
38 |
Pascual Andres Aguado
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:34 |
39 |
Eduardo Morante Ojeda
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano C - M
Tiempo: 00:31:35 |
40 |
Reyes Moreno Barbera
C.e. La Vespa De Novetle
Senior - F
Tiempo: 00:31:37 |
41 |
Bryan Sebastia Cuisinier
C.a. Guadassuar
Sin Categorias
Tiempo: 00:31:51 |
42 |
Jaume Hervas Primo
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:51 |
43 |
Pablo Martinez Carrascosa
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:31:55 |
44 |
Jose Angel Olivares Santana
C.a. Caudete Antonio Amoros
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:56 |
45 |
Manuel Pallas Momparler
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano C - M
Tiempo: 00:31:58 |
46 |
Jesus Elmer Damian Rosales
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:01 |
47 |
Carles Lozano Beti
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:01 |
48 |
Javier Ausina Juan
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:08 |
49 |
Ximo Martinez Martinez
C.a. L´alcudia
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:10 |
50 |
Marino Blay Pardo
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:12 |
51 |
Juan Manuel Requena Almajano
Burjapower
Veterano C - M
Tiempo: 00:32:18 |
52 |
Jose Miguel Gomez Tapia
C.a. Els Coixos De Carlet
Senior - M
Tiempo: 00:32:23 |
53 |
Oscar Gomez Gandia
Ratatletes Alberic
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:26 |
54 |
Alberto Vidal Perez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:27 |
55 |
Angel Lopez Ano
C.a. Guadassuar
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:28 |
56 |
Andres Gomez Castells
Club De Trail Serra Vernissa
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:29 |
57 |
Joan Llacer Gabarron
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:32:31 |
58 |
Guillem Peris Pastor
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:32:35 |
59 |
Susi Hervas Arnandis
C.a. Guadassuar
Senior - F
Tiempo: 00:32:39 |
60 |
Josep Moll Puig
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - M
Tiempo: 00:32:43 |
61 |
Eduardoo Morante Ojeda
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano C - M
Tiempo: 00:32:43 |
62 |
Cristobal Rodriguez Gonzalez
C.a. L´alcudia
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:45 |
63 |
Miguel Gabaldon Vidal
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano C - M
Tiempo: 00:32:47 |
64 |
Carles Carbonell Fores
C.a. Els Coixos De Carlet
Senior - M
Tiempo: 00:32:54 |
65 |
Fidel Hernandez Hernandez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano D - M
Tiempo: 00:32:56 |
66 |
Cesar Penarrubia Martinez
C.a. Xativa
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:06 |
67 |
Vicente Pons Navarro
C.a. Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:12 |
68 |
Sandra Pla Sanchis
Caixa Rural Algemesi
Veterano A - F
Tiempo: 00:33:17 |
69 |
Jeronimo Cebria Garzo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:32 |
70 |
Eduardo Clerigues Abella
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:34 |
71 |
Ignasi Vidal Arocas
C.a. L´alcudia
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:37 |
72 |
Angel Soler
C.a. L´alcudia
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:37 |
73 |
Jose Enrique Burches Segura
C.a. L´alcudia
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:38 |
74 |
Vicente Bonafe Bisbal
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:41 |
75 |
Jose Moreno Saez
C.a. L´alcudia
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:43 |
76 |
Francisco Bru Juan
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:44 |
77 |
David Sart Albelda
C.a. Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:46 |
78 |
Antonio Chaveli Ruiz
C.a. Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:47 |
79 |
Carlos Montalva Monsalve
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:51 |
80 |
Antonio Buceta Lopez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:51 |
81 |
Esteban Alvarez Lleonart
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:53 |
82 |
Santiago Andres Bernabeu
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:56 |
83 |
Nadia Vila Navarro
Alejandro Sanz La Rabosa
Senior - F
Tiempo: 00:33:56 |
84 |
Eugenio Miguel Mateu Valles
C.a. L´alcudia
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:01 |
85 |
Pau Galan Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:34:01 |
86 |
Daniel Centelles Tarrega
Torrent Corre
Junior - M
Tiempo: 00:34:01 |
87 |
Clara Zacares Sala
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano A - F
Tiempo: 00:34:05 |
88 |
Daniel Gonzalez Ramirez
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:05 |
89 |
Eduardo Perea Montero
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano D - M
Tiempo: 00:34:05 |
90 |
Josep Frau Martinez
C.a. L´alcudia
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:08 |
91 |
Luis Manuel Cervello Ferrada
Ratatletes Alberic
Veterano C - M
Tiempo: 00:34:15 |
92 |
Maria Angeles Leo Cobo
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:34:19 |
93 |
Jose Miguel Escalona Navarro
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:20 |
94 |
Francisco Parra Moreno
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:22 |
95 |
Susana Murillo Clemente
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - F
Tiempo: 00:34:24 |
96 |
Jorge Bohigues Parra
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:34:25 |
97 |
Andres Ramon Renau
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:29 |
98 |
Bruno Ferri Gomez
Club De Trail Serra Vernissa
Senior - M
Tiempo: 00:34:36 |
99 |
Pau Martinez Galdon
C.a. L´alcudia
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:39 |
100 |
Enrique Berzosa Martinez
Triculpelat Alaquas C.t.
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:42 |
101 |
Alberto Benavent Escriba
Ratatletes Alberic
Veterano C - M
Tiempo: 00:34:47 |
102 |
Juan Bautista Aparici Bolufer
C.a. Xativa
Veterano D - M
Tiempo: 00:34:48 |
103 |
Ivan Villalba Badia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:51 |
104 |
Vicent Tormos Martinez
C.a. Benimodo
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:52 |
105 |
Alejandro Garcia Martorell
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:52 |
106 |
Raul Giner Pavia
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:34:53 |
107 |
Jordi Esteve Boix
Xafaxarcos Polinya
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:54 |
108 |
Juan Pla Vila
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:54 |
109 |
Vicente Avellaneda Andres
Atletisme Alginet
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:01 |
110 |
Arcadi Machi Lorente
C.a. Benimodo
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:02 |
111 |
Jose Manuel Varela Biosca
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:03 |
112 |
Felipe Bertomeu Cebolla
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:35:04 |
113 |
David Gomez Moscardo
Gastrocem
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:04 |
114 |
Alberto Ibanez Cardona
C.a. Genoves
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:06 |
115 |
Jose Martinez Magraner
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:15 |
116 |
Nadia Peris Montagud
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:35:18 |
117 |
Ramiro Montagud Moragues
C.a. Els Llops De Manuel
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:24 |
118 |
Antoni Peris Varela
Club Multiesportiu El Castellet
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:27 |
119 |
Joan Moscardo Fornes
C.e. La Vespa De Novetle
Senior - M
Tiempo: 00:35:34 |
120 |
Armando Giron
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:45 |
121 |
Diego Garcia Noguera
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:46 |
122 |
Vicente Torres Estarlich
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:47 |
123 |
Vicente Fajardo Juanes
Gomez Madrid Kangurs
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:58 |
124 |
Sandra Gomez Escriva
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - F
Tiempo: 00:36:00 |
125 |
Francisco Vicente Bueno Borja
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:01 |
126 |
Daniel Llorens Domenech
Anitin Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:08 |
127 |
Javier Perea Gutierrez
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:13 |
128 |
Vicente Jose Moreno Dura
C.a. San Clemente
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:13 |
129 |
David Lopez Arnal
C.a. Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:28 |
130 |
Delfin Fargueta Signes
Atletisme Alginet
Veterano C - M
Tiempo: 00:36:29 |
131 |
Bernardo Luis Garcia Perez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano C - M
Tiempo: 00:36:36 |
132 |
Manolo Carpena Escudero
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:36 |
133 |
Javier Galdon Bosch
Ratatletes Alberic
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:36 |
134 |
Hermini Anyo
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:37 |
135 |
Paco Penarrocha Escutia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:37 |
136 |
Andres Martinez Conchilla
C. A. Canals
Senior - M
Tiempo: 00:36:39 |
137 |
Angel Rubio Talens
Xafaxarcos Polinya
Senior - M
Tiempo: 00:36:39 |
138 |
Antonio Romero Navalon
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:36:51 |
139 |
Vicent Gil Chafer
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:36:52 |
140 |
Seve Martinez Gonzalez
C.a. Xativa
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:54 |
141 |
Javier Mazo Vidal
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:00 |
142 |
Jorge Navarro Ribes
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:01 |
143 |
Jose Antonio Guerrero Morant
C.a. Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:03 |
144 |
Carlos Calatayud Salom
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:07 |
145 |
Gabriel Mocanu
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano C - M
Tiempo: 00:37:08 |
146 |
Simon Barber Felis
C.a. Carcaixent
Veterano D - M
Tiempo: 00:37:12 |
147 |
Cristina Saa Veinat
Caixa Rural Algemesi
Senior - F
Tiempo: 00:37:16 |
148 |
Carles Ramirez Marti
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:18 |
149 |
Francisco Baldres Vila
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:18 |
150 |
Ruben Alberola
C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:21 |
151 |
Juan Talens Gallego
C.a. Carcaixent
Veterano D - M
Tiempo: 00:37:23 |
152 |
Pedro Alvarez Ruiz
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:37:26 |
153 |
Albert Lopez Soler
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:37:27 |
154 |
Daniel Gimeno Marti
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:28 |
155 |
Adrian Ribes Benedito
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:28 |
156 |
Ivan Ruiz I Canyes
Caixa Rural Algemesi
Senior - M
Tiempo: 00:37:29 |
157 |
Eduardo Orts Sanz
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:29 |
158 |
Ramon Grau Gimenez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:30 |
159 |
Victor Centelles Tarrega
Torrent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:34 |
160 |
Mari Carmen Aranda Banda
Torrent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:37:34 |
161 |
Andrea Candel Galan
C.m. Senglars Favara
Senior - F
Tiempo: 00:37:41 |
162 |
Diego Soler Benavent
C.a. Xativa
Junior - M
Tiempo: 00:37:41 |
163 |
Benjamin Perez Ferris
C.a. L´assut D´antella
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:52 |
164 |
Aurora Pons Cebria
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:37:53 |
165 |
Francisco Carboneres Ivars
Santjorunners
Senior - M
Tiempo: 00:37:53 |
166 |
Silvia Garcia Vercher
C.a. Carcaixent
Veterano B - F
Tiempo: 00:38:17 |
167 |
Neus Llopis Pascual
Santjorunners
Veterano B - F
Tiempo: 00:38:25 |
168 |
Cynthia Gosp Lambiez
C.a. Guadassuar
Sin Categorias
Tiempo: 00:38:29 |
169 |
Enrique Alcover Alcover
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:38:31 |
170 |
Vicente Bayona
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:38 |
171 |
Clara Pellicer Gregori
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - F
Tiempo: 00:38:38 |
172 |
Miguel Angel Albors Bru
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:41 |
173 |
Alvaro Agullo Marco
Club Ciclista Lenova
Senior - M
Tiempo: 00:38:44 |
174 |
Maria Fandos Satorres
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano A - F
Tiempo: 00:38:44 |
175 |
Vicent Vila Vila
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano D - M
Tiempo: 00:38:46 |
176 |
Jose Javier Gosp Tortajada
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:46 |
177 |
Maximo Guixot Llopis
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:53 |
178 |
Josep Avellaneda Gregori
Caixa Rural Algemesi
Senior - M
Tiempo: 00:38:57 |
179 |
Jose Zafrilla
Caixa Rural Algemesi
Senior - M
Tiempo: 00:38:59 |
180 |
Pedro Culebras Castillo
Caixa Rural Algemesi
Veterano D - M
Tiempo: 00:38:59 |
181 |
Maria Santos Martinez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - F
Tiempo: 00:39:01 |
182 |
Claudia Casanova Laras
C.a. Xativa
Junior - F
Tiempo: 00:39:01 |
183 |
Jose Miguel Zornoza Alcover
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:31 |
184 |
Fernando Moya Martinez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:31 |
185 |
Desire Climent Chafer
C.a. Xativa
Veterano D - F
Tiempo: 00:39:41 |
186 |
Juanjo Moscardo Ferrando
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:42 |
187 |
Maria Rosa Romero Lopez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - F
Tiempo: 00:39:43 |
188 |
Juan Jimenez Ano
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:44 |
189 |
Ernesto Hervas Perez
Anitin Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:51 |
190 |
Loles Gutierrez Garcia
Anitin Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:39:52 |
191 |
Vicent Ausina Juan
Atletisme Alginet
Veterano D - M
Tiempo: 00:39:58 |
192 |
Sandre Arcos Medina
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:00 |
193 |
Jose Manuel Tomas Pavia
Km3 Xativa
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:22 |
194 |
Alfredo Llinares Talens
Xafaxarcos Polinya
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:23 |
195 |
Ernesto Colomer Torres
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano D - M
Tiempo: 00:40:26 |
196 |
Juan Carlos Salom
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:32 |
197 |
Lluis Angulo
Olaso Team Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:36 |
198 |
Josep Torrent Barber
Xafaxarcos Polinya
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:37 |
199 |
Juan Bonet Morales
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:45 |
200 |
Sole Climent Conde
C.a. Xativa
Veterano D - F
Tiempo: 00:40:49 |
201 |
Paco Valls Ano
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:51 |
202 |
Sandra Sanchez Vargas
Caixa Rural Algemesi
Senior - F
Tiempo: 00:41:00 |
203 |
Rafel Gomes Carbonell
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:08 |
204 |
Edelmiro Vila Tormo
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:18 |
205 |
Beatriz Gomez Escriva
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano A - F
Tiempo: 00:41:22 |
206 |
Inma Bernabeu Llinares
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano B - F
Tiempo: 00:41:22 |
207 |
Joan Paredes Carbonell
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano D - M
Tiempo: 00:41:26 |
208 |
Vicenta Vines Gimeno
Independiente
Veterano D - F
Tiempo: 00:41:31 |
209 |
Agustin De La Torre Isern
Santjorunners
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:36 |
210 |
Oscar Garzo Pons
C.a. Xativa
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:44 |
211 |
Sergio Alves Rodrigues
Club De Trail Serra Vernissa
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:51 |
212 |
Jose Romero Aalarcon
La Polseguera D´alcantera
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:52 |
213 |
Francisco Ottenwalder Rivas
Santjorunners
Senior - M
Tiempo: 00:41:53 |
214 |
Patricia Sanchis Collado
Caixa Rural Algemesi
Veterano A - F
Tiempo: 00:41:56 |
215 |
Susi Vicedo Minana
C.a Els Corbs De Corbera
Veterano C - F
Tiempo: 00:42:02 |
216 |
Jose Vte Peris Devesa
C.a. Corbera
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:02 |
217 |
Xavi Richard Soriano
C.a. Carcaixent
Veterano D - M
Tiempo: 00:42:03 |
218 |
Rafa Lopez Ferrer
C.a. Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:08 |
219 |
Enrique Castillo Colomer
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:08 |
220 |
Eduardo Sanchis Martin
Atletisme Alginet
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:11 |
221 |
Juan Antonio Botias Perez
Atletisme Alginet
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:11 |
222 |
Emilia Alvarado
Club De Correr Xeraco
Veterano B - F
Tiempo: 00:42:14 |
223 |
Hector Atieza Hernandez
Anitin Team
Senior - M
Tiempo: 00:42:15 |
224 |
Joan Manuel Perez Ribes
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - M
Tiempo: 00:42:22 |
225 |
Maria Gomez Ferrer
Alejandro Sanz La Rabosa
Senior - F
Tiempo: 00:42:22 |
226 |
Isabel Benavent Geribes
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - F
Tiempo: 00:42:23 |
227 |
Maria Ramirez Esteve
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:42:25 |
228 |
Alfred Miquel Pastor Torregrosa
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:42:29 |
229 |
Jose Manuel Perez Gonzalez
Atletisme Alginet
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:30 |
230 |
Alodia Peris Segura
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:42:33 |
231 |
Vicente Ortega Aznar
C.a. Xativa
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:33 |
232 |
Israel Alcoy Lopez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:56 |
233 |
Carlos Soriano Vanaclocha
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:03 |
234 |
Rebeca Martinez Pavia
Santjorunners
Veterano B - F
Tiempo: 00:43:09 |
235 |
Eduardo Pavia Calatayud
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:43:10 |
236 |
Eduardo Navarro Llopis
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:43:17 |
237 |
Mavi Molina Pau
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:43:19 |
238 |
Carmina Mico Alegre
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:43:33 |
239 |
Miriam Giner Esparza
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:43:39 |
240 |
Laura Carbonell Mico
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:43:39 |
241 |
Daian Tormo Canet
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:43:41 |
242 |
Sergio Fabregues Tudela
Penya Mohicans
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:42 |
243 |
Erik Torondel Canet
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:43:42 |
244 |
Jose Enrique Valles Palomeres
C.c. La Llebre De Simat
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:44 |
245 |
Amparo Martinez Enguix
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:43:48 |
246 |
Andrei Bali
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:51 |
247 |
Catalina Bali
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:43:51 |
248 |
Kirian Castro Jordan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:59 |
249 |
David Molto Romero
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:03 |
250 |
Julian Sanz Martinez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:03 |
251 |
Noelia Monerri Alcazar
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:06 |
252 |
Liuba Vila Navarro
Alejandro Sanz La Rabosa
Senior - F
Tiempo: 00:44:15 |
253 |
Juan Antonio Molina
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:16 |
254 |
Fernando Miguel Gonzalez Avellan
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano D - M
Tiempo: 00:44:28 |
255 |
Vicent Soler Benavent
Km3 Xativa
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:31 |
256 |
Tere Soler Llopis
Km3 Xativa
Veterano D - F
Tiempo: 00:44:31 |
257 |
Sara Cubells Pastor
C.t. A Corre Cuita
Veterano A - F
Tiempo: 00:44:37 |
258 |
Santi Tormo Canet
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:44:47 |
259 |
Emilio Tormo Tortosa
Km3 Xativa
Veterano D - M
Tiempo: 00:44:47 |
260 |
Dani Tormo Barahona
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:49 |
261 |
Jose Ramon Perez Baldovi
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:49 |
262 |
Elena Penalba Martinez
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:49 |
263 |
Enrique Sanchez Piqueres
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:57 |
264 |
Andrea Rivero Claure
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:44:58 |
265 |
Pedro Castillo Del Amo
Colla El Parotet
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:08 |
266 |
Jose Garzo Botella
C.a. Xativa
Veterano D - M
Tiempo: 00:45:23 |
267 |
Encarna Signes Sanchez
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:45:29 |
268 |
Alfredo Pellicer Hervas
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:37 |
269 |
Pau Pellicer Molto
C.a. Els Coixos De Carlet
Sin Categorias
Tiempo: 00:45:38 |
270 |
Ana Piera Borderia
C.a. Carcaixent
Veterano B - F
Tiempo: 00:46:02 |
271 |
Carmen Carbonell Gomez
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano B - F
Tiempo: 00:46:47 |
272 |
Lorena Coves Carbonell
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - F
Tiempo: 00:46:48 |
273 |
Adrian Gavidia Pena
C.a. Ajos-xativa
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:49 |
274 |
Jose Carlos Tarraso Roca
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:50 |
275 |
Teresa Lambiez Gracia
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano C - F
Tiempo: 00:46:53 |
276 |
Jesus Salvador Gomez
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:53 |
277 |
Lourdes Garcia Puchalt
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - F
Tiempo: 00:46:56 |
278 |
Carles Barrios Reina
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:58 |
279 |
Abel Perez Pedron
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:59 |
280 |
Mario Celda Galbis
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:52 |
281 |
Laura Calatayud Perez
C.a. Carcaixent
Veterano A - F
Tiempo: 00:47:54 |
282 |
Lola Grau Domingo
Unio Ciclista Carcaixent
Veterano B - F
Tiempo: 00:47:55 |
283 |
Rosa M. Espert Arbona
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano C - F
Tiempo: 00:48:13 |
284 |
Ricard Espi Lacal
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano C - M
Tiempo: 00:48:13 |
285 |
Yessica Marco Rubio
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:48:22 |
286 |
Gemma Cebria Garzo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:48:22 |
287 |
Nuria Simo Garzo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:48:23 |
288 |
Sara Benavent Martinez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:48:30 |
289 |
Jose Luis Marin Castellanos
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:30 |
290 |
Antonio Martinez Giner
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:31 |
291 |
Judith Hidalgo Guillem
Santjorunners
Veterano A - F
Tiempo: 00:48:49 |
292 |
Elena Valero Relloso
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:48:53 |
293 |
Leopoldo Lopez Juan
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:00 |
294 |
Carla Quiles Fons
C.a. Xativa
Sin Categorias
Tiempo: 00:49:12 |
295 |
Lorena Pla Chordi
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:49:17 |
296 |
Veronica De La Torre Isern
Santjorunners
Veterano B - F
Tiempo: 00:49:18 |
297 |
Antonio Esparza Moragues
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:25 |
298 |
Nuria Martinez Vanaclocha
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - F
Tiempo: 00:49:28 |
299 |
Jaume Gisbert Puerto
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:49:36 |
300 |
Ana Argente Ferrer
C. A. Canals
Senior - F
Tiempo: 00:49:36 |
301 |
Vero Cerda Navarro
C.a. Genoves
Veterano A - F
Tiempo: 00:49:39 |
302 |
Antonio Mas Ochando
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:56 |
303 |
Marta Boluda Peris
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:07 |
304 |
Rafa Caraset Escriba
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:13 |
305 |
Patricia Castillo Castello
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:16 |
306 |
Jose Jimenez Solano
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:20 |
307 |
Cristian Castello Vidal
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:26 |
308 |
Avelino Estremera Peinado
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:51:31 |
309 |
Oscar Quiles Richart
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:41 |
310 |
Paco Pons Montagud
C.a. Xativa
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:42 |
311 |
Blay Pons
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:43 |
312 |
Gemma Guillart Sanz
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:51:50 |
313 |
Ruben Goig Ribero
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:51 |
314 |
Juan Bautista Ferrando Nicolas
C.a. Carcaixent
Veterano D - M
Tiempo: 00:52:07 |
315 |
Bernardo Tomas I Mascarell
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:52:44 |
316 |
Jordi Vila Vila
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano D - M
Tiempo: 00:52:45 |
317 |
Alvar Lopez Alos
C.a. L´alcudia
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:45 |
318 |
Maribel Soriano Rosello
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:52:50 |
319 |
Juan Franco Carbonell
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:52:51 |
320 |
Maria Luisa Morant Zaragoza
La Picaeta
Veterano C - F
Tiempo: 00:52:58 |
321 |
Ana Signes Marti
Riola Corre
Veterano D - F
Tiempo: 00:52:59 |
322 |
Antonio Bellver Casan
La Picaeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:59 |
323 |
Josep Hervas Peinado
Riola Corre
Veterano D - M
Tiempo: 00:53:24 |
324 |
Silvia Borras Chofre
C.a. La Valldigna
Veterano B - F
Tiempo: 00:53:35 |
325 |
Xavi Pellicer Tur
C.a. La Valldigna
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:35 |
326 |
Eduardo Sanchis Puche
Atletisme Alginet
Junior - M
Tiempo: 00:54:01 |
327 |
Andres Penalva Perales
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:54:49 |
328 |
Vicente Tortosa Torres
Ratatletes Alberic
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:19 |
329 |
Enric Oliver Buendia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:56:57 |
330 |
Maria Martin Castello
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:56:57 |
331 |
Edgar Gil Villalba
Ratatletes Alberic
Veterano A - M
Tiempo: 01:01:26 |
332 |
Jose Molina Donat
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 01:01:42 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 311 | 00:25:33 | 03:12 | Senior - M | |
2 | 1030 | 00:25:34 | 03:12 | Veterano A - M | |
3 | 46 | 00:25:42 | 03:13 | Veterano A - M | |
4 | 301 | 00:25:59 | 03:15 | Senior - M | |
5 | 240 | 00:26:28 | 03:18 | Veterano A - M | |
6 | 41 | 00:26:41 | 03:20 | Veterano A - M | |
7 | 295 | 00:27:16 | 03:24 | Veterano A - M | |
8 | 322 | 00:27:44 | 03:28 | Senior - M | |
9 | 146 | 00:28:04 | 03:30 | Veterano B - M | |
10 | 32 | 00:28:16 | 03:32 | Senior - M | |
11 | 1116 | 00:28:19 | 03:32 | Veterano B - M | |
12 | 320 | 00:28:23 | 03:33 | Veterano B - M | |
13 | 85 | 00:28:30 | 03:34 | Veterano A - M | |
14 | 1111 | 00:28:50 | 03:36 | Senior - M | |
15 | 81 | 00:29:12 | 03:39 | Senior - M | |
16 | 293 | 00:29:16 | 03:40 | Veterano A - M | |
17 | 275 | 00:29:21 | 03:40 | Veterano B - M | |
18 | 1001 | 00:29:23 | 03:40 | Veterano A - M | |
19 | 111 | 00:29:48 | 03:44 | Veterano A - M | |
20 | 243 | 00:29:51 | 03:44 | Senior - M | |
21 | 314 | 00:29:53 | 03:44 | Junior - M | |
22 | 285 | 00:30:01 | 03:45 | Veterano B - M | |
23 | 1088 | 00:30:07 | 03:46 | Veterano B - M | |
24 | 47 | 00:30:09 | 03:46 | Veterano A - M | |
25 | 1041 | 00:30:29 | 03:49 | Senior - M | |
26 | 198 | 00:30:30 | 03:49 | Veterano A - M | |
27 | 94 | 00:30:31 | 03:49 | Senior - M | |
28 | 1046 | 00:30:39 | 03:50 | Veterano B - M | |
29 | 14 | 00:30:41 | 03:50 | Senior - M | |
30 | 84 | 00:30:48 | 03:51 | Senior - M | |
31 | 268 | 00:30:53 | 03:52 | Veterano B - M | |
32 | 1004 | 00:30:55 | 03:52 | Veterano A - M | |
33 | 135 | 00:31:01 | 03:53 | Senior - M | |
34 | 1127 | 00:31:04 | 03:53 | Veterano B - M | |
35 | 1056 | 00:31:05 | 03:53 | Veterano B - M | |
36 | 74 | 00:31:07 | 03:53 | Veterano B - M | |
37 | 1086 | 00:31:30 | 03:56 | Veterano C - M | |
38 | 62 | 00:31:34 | 03:57 | Veterano B - M | |
39 | 61 | 00:31:35 | 03:57 | Veterano C - M | |
40 | 40 | 00:31:37 | 03:57 | Senior - F | |
41 | 316 | 00:31:51 | 03:59 | Sin Categorias | |
42 | 1103 | 00:31:51 | 03:59 | Veterano B - M | |
43 | 214 | 00:31:55 | 03:59 | Senior - M | |
44 | 236 | 00:31:56 | 04:00 | Veterano B - M | |
45 | 258 | 00:31:58 | 04:00 | Veterano C - M | |
46 | 68 | 00:32:01 | 04:00 | Veterano B - M | |
47 | 287 | 00:32:01 | 04:00 | Veterano A - M | |
48 | 1027 | 00:32:08 | 04:01 | Veterano B - M | |
49 | 324 | 00:32:10 | 04:01 | Veterano A - M | |
50 | 270 | 00:32:12 | 04:02 | Veterano B - M | |
51 | 17 | 00:32:18 | 04:02 | Veterano C - M | |
52 | 256 | 00:32:23 | 04:03 | Senior - M | |
53 | 45 | 00:32:26 | 04:03 | Veterano B - M | |
54 | 80 | 00:32:27 | 04:03 | Veterano B - M | |
55 | 1121 | 00:32:28 | 04:04 | Veterano B - M | |
56 | 305 | 00:32:29 | 04:04 | Veterano B - M | |
57 | 245 | 00:32:31 | 04:04 | Senior - M | |
58 | 1003 | 00:32:35 | 04:04 | Senior - M | |
59 | 265 | 00:32:39 | 04:05 | Senior - F | |
60 | 199 | 00:32:43 | 04:05 | Senior - M | |
61 | 254 | 00:32:43 | 04:05 | Veterano C - M | |
62 | 1057 | 00:32:45 | 04:06 | Veterano B - M | |
63 | 1098 | 00:32:47 | 04:06 | Veterano C - M | |
64 | 261 | 00:32:54 | 04:07 | Senior - M | |
65 | 218 |
Fidel Hernandez Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:32:56 | 04:07 | Veterano D - M |
66 | 1128 | 00:33:06 | 04:08 | Veterano B - M | |
67 | 1013 | 00:33:12 | 04:09 | Veterano B - M | |
68 | 1044 | 00:33:17 | 04:10 | Veterano A - F | |
69 | 44 | 00:33:32 | 04:12 | Veterano B - M | |
70 | 1058 | 00:33:34 | 04:12 | Veterano B - M | |
71 | 118 | 00:33:37 | 04:12 | Veterano A - M | |
72 | 310 | 00:33:37 | 04:12 | Veterano A - M | |
73 | 327 | 00:33:38 | 04:12 | Veterano B - M | |
74 | 217 | 00:33:41 | 04:13 | Veterano B - M | |
75 | 321 | 00:33:43 | 04:13 | Veterano A - M | |
76 | 143 | 00:33:44 | 04:13 | Veterano B - M | |
77 | 225 | 00:33:46 | 04:13 | Veterano A - M | |
78 | 250 | 00:33:47 | 04:13 | Veterano B - M | |
79 | 323 |
Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:33:51 | 04:14 | Veterano B - M |
80 | 1095 | 00:33:51 | 04:14 | Veterano A - M | |
81 | 238 | 00:33:53 | 04:14 | Veterano B - M | |
82 | 205 | 00:33:56 | 04:14 | Veterano A - M | |
83 | 1016 | 00:33:56 | 04:14 | Senior - F | |
84 | 312 | 00:34:01 | 04:15 | Veterano B - M | |
85 | 1068 | 00:34:01 | 04:15 | Senior - M | |
86 | 1073 | 00:34:01 | 04:15 | Junior - M | |
87 | 96 | 00:34:05 | 04:16 | Veterano A - F | |
88 | 97 | 00:34:05 | 04:16 | Veterano A - M | |
89 | 156 | 00:34:05 | 04:16 | Veterano D - M | |
90 | 308 | 00:34:08 | 04:16 | Veterano B - M | |
91 | 140 | 00:34:15 | 04:17 | Veterano C - M | |
92 | 132 | 00:34:19 | 04:17 | Veterano B - F | |
93 | 131 | 00:34:20 | 04:18 | Veterano B - M | |
94 | 290 | 00:34:22 | 04:18 | Veterano B - M | |
95 | 87 | 00:34:24 | 04:18 | Veterano A - F | |
96 | 318 | 00:34:25 | 04:18 | Senior - M | |
97 | 64 | 00:34:29 | 04:19 | Veterano A - M | |
98 | 86 | 00:34:36 | 04:20 | Senior - M | |
99 | 306 | 00:34:39 | 04:20 | Veterano A - M | |
100 | 157 | 00:34:42 | 04:20 | Veterano A - M | |
101 | 171 | 00:34:47 | 04:21 | Veterano C - M | |
102 | 1060 | 00:34:48 | 04:21 | Veterano D - M | |
103 | 1132 | 00:34:51 | 04:21 | Veterano B - M | |
104 | 195 | 00:34:52 | 04:22 | Veterano B - M | |
105 | 1131 | 00:34:52 | 04:22 | Veterano B - M | |
106 | 303 | 00:34:53 | 04:22 | Junior - M | |
107 | 105 | 00:34:54 | 04:22 | Veterano A - M | |
108 | 249 | 00:34:54 | 04:22 | Veterano B - M | |
109 | 1020 | 00:35:01 | 04:23 | Veterano A - M | |
110 | 83 | 00:35:02 | 04:23 | Veterano B - M | |
111 | 292 | 00:35:03 | 04:23 | Veterano B - M | |
112 | 11 | 00:35:04 | 04:23 | Junior - M | |
113 | 289 | 00:35:04 | 04:23 | Veterano B - M | |
114 | 110 | 00:35:06 | 04:23 | Veterano A - M | |
115 | 1112 | 00:35:15 | 04:24 | Veterano B - M | |
116 | 1067 | 00:35:18 | 04:25 | Senior - F | |
117 | 241 | 00:35:24 | 04:26 | Veterano A - M | |
118 | 1081 | 00:35:27 | 04:26 | Veterano B - M | |
119 | 262 | 00:35:34 | 04:27 | Senior - M | |
120 | 154 | 00:35:45 | 04:28 | Veterano B - M | |
121 | 21 | 00:35:46 | 04:28 | Veterano A - M | |
122 | 244 | 00:35:47 | 04:28 | Veterano A - M | |
123 | 1114 | 00:35:58 | 04:30 | Veterano C - M | |
124 | 191 | 00:36:00 | 04:30 | Veterano B - F | |
125 | 82 |
Francisco Vicente Bueno Borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:36:01 | 04:30 | Veterano B - M |
126 | 1134 | 00:36:08 | 04:31 | Veterano A - M | |
127 | 89 | 00:36:13 | 04:32 | Veterano A - M | |
128 | 271 | 00:36:13 | 04:32 | Veterano B - M | |
129 | 25 | 00:36:28 | 04:34 | Veterano B - M | |
130 | 1104 | 00:36:29 | 04:34 | Veterano C - M | |
131 | 52 | 00:36:36 | 04:34 | Veterano C - M | |
132 | 114 | 00:36:36 | 04:34 | Veterano B - M | |
133 | 125 | 00:36:36 | 04:34 | Veterano A - M | |
134 | 16 | 00:36:37 | 04:35 | Veterano B - M | |
135 | 182 | 00:36:37 | 04:35 | Veterano B - M | |
136 | 90 | 00:36:39 | 04:35 | Senior - M | |
137 | 104 | 00:36:39 | 04:35 | Senior - M | |
138 | 232 | 00:36:51 | 04:36 | Senior - M | |
139 | 304 | 00:36:52 | 04:36 | Junior - M | |
140 | 1130 | 00:36:54 | 04:37 | Veterano B - M | |
141 | 1042 | 00:37:00 | 04:38 | Veterano B - M | |
142 | 169 | 00:37:01 | 04:38 | Veterano B - M | |
143 | 277 | 00:37:03 | 04:38 | Veterano B - M | |
144 | 1022 | 00:37:07 | 04:38 | Veterano B - M | |
145 | 1005 | 00:37:08 | 04:38 | Veterano C - M | |
146 | 260 | 00:37:12 | 04:39 | Veterano D - M | |
147 | 1032 | 00:37:16 | 04:40 | Senior - F | |
148 | 73 | 00:37:18 | 04:40 | Veterano A - M | |
149 | 166 | 00:37:18 | 04:40 | Veterano A - M | |
150 | 246 | 00:37:21 | 04:40 | Veterano B - M | |
151 | 278 | 00:37:23 | 04:40 | Veterano D - M | |
152 | 49 | 00:37:26 | 04:41 | Veterano C - M | |
153 | 247 | 00:37:27 | 04:41 | Senior - M | |
154 | 209 | 00:37:28 | 04:41 | Veterano B - M | |
155 | 264 | 00:37:28 | 04:41 | Veterano A - M | |
156 | 124 | 00:37:29 | 04:41 | Senior - M | |
157 | 127 | 00:37:29 | 04:41 | Veterano B - M | |
158 | 120 | 00:37:30 | 04:41 | Veterano A - M | |
159 | 78 | 00:37:34 | 04:42 | Veterano B - M | |
160 | 330 | 00:37:34 | 04:42 | Veterano A - F | |
161 | 13 | 00:37:41 | 04:43 | Senior - F | |
162 | 211 | 00:37:41 | 04:43 | Junior - M | |
163 | 1 | 00:37:52 | 04:44 | Veterano A - M | |
164 | 33 | 00:37:53 | 04:44 | Senior - F | |
165 | 69 | 00:37:53 | 04:44 | Senior - M | |
166 | 326 | 00:38:17 | 04:47 | Veterano B - F | |
167 | 1090 | 00:38:25 | 04:48 | Veterano B - F | |
168 | 299 | 00:38:29 | 04:49 | Sin Categorias | |
169 | 263 | 00:38:31 | 04:49 | Veterano D - M | |
170 | 65 | 00:38:38 | 04:50 | Veterano C - M | |
171 | 269 | 00:38:38 | 04:50 | Veterano B - F | |
172 | 1139 | 00:38:41 | 04:50 | Veterano B - M | |
173 | 165 | 00:38:44 | 04:50 | Senior - M | |
174 | 1019 | 00:38:44 | 04:50 | Veterano A - F | |
175 | 202 | 00:38:46 | 04:51 | Veterano D - M | |
176 | 297 | 00:38:46 | 04:51 | Veterano A - M | |
177 | 1043 | 00:38:53 | 04:52 | Veterano C - M | |
178 | 227 | 00:38:57 | 04:52 | Senior - M | |
179 | 123 | 00:38:59 | 04:52 | Senior - M | |
180 | 1052 | 00:38:59 | 04:52 | Veterano D - M | |
181 | 163 | 00:39:01 | 04:53 | Veterano A - F | |
182 | 233 | 00:39:01 | 04:53 | Junior - F | |
183 | 1119 | 00:39:31 | 04:56 | Veterano B - M | |
184 | 1120 | 00:39:31 | 04:56 | Veterano B - M | |
185 | 22 | 00:39:41 | 04:58 | Veterano D - F | |
186 | 99 | 00:39:42 | 04:58 | Veterano C - M | |
187 | 1115 | 00:39:43 | 04:58 | Veterano A - F | |
188 | 1082 | 00:39:44 | 04:58 | Veterano A - M | |
189 | 1136 | 00:39:51 | 04:59 | Veterano C - M | |
190 | 1138 | 00:39:52 | 04:59 | Veterano A - F | |
191 | 1085 | 00:39:58 | 05:00 | Veterano D - M | |
192 | 53 | 00:40:00 | 05:00 | Veterano A - M | |
193 | 1034 | 00:40:22 | 05:03 | Veterano C - M | |
194 | 112 | 00:40:23 | 05:03 | Veterano C - M | |
195 | 1105 | 00:40:26 | 05:03 | Veterano D - M | |
196 | 259 | 00:40:32 | 05:04 | Veterano B - M | |
197 | 170 | 00:40:36 | 05:04 | Veterano B - M | |
198 | 224 | 00:40:37 | 05:05 | Veterano A - M | |
199 | 207 | 00:40:45 | 05:06 | Veterano B - M | |
200 | 1075 | 00:40:49 | 05:06 | Veterano D - F | |
201 | 102 | 00:40:51 | 05:06 | Veterano A - M | |
202 | 92 | 00:41:00 | 05:08 | Senior - F | |
203 | 242 | 00:41:08 | 05:08 | Veterano A - M | |
204 | 1018 | 00:41:18 | 05:10 | Veterano C - M | |
205 | 196 | 00:41:22 | 05:10 | Veterano A - F | |
206 | 280 | 00:41:22 | 05:10 | Veterano B - F | |
207 | 1151 | 00:41:26 | 05:11 | Veterano D - M | |
208 | 1040 | 00:41:31 | 05:11 | Veterano D - F | |
209 | 1063 | 00:41:36 | 05:12 | Veterano B - M | |
210 | 252 | 00:41:44 | 05:13 | Veterano A - M | |
211 | 113 | 00:41:51 | 05:14 | Veterano B - M | |
212 | 141 | 00:41:52 | 05:14 | Veterano B - M | |
213 | 67 | 00:41:53 | 05:14 | Senior - M | |
214 | 72 | 00:41:56 | 05:14 | Veterano A - F | |
215 | 147 | 00:42:02 | 05:15 | Veterano C - F | |
216 | 248 | 00:42:02 | 05:15 | Veterano C - M | |
217 | 251 | 00:42:03 | 05:15 | Veterano D - M | |
218 | 4 | 00:42:08 | 05:16 | Veterano A - M | |
219 | 59 |
Enrique Castillo Colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:42:08 | 05:16 | Veterano A - M |
220 | 222 | 00:42:11 | 05:16 | Veterano C - M | |
221 | 309 | 00:42:11 | 05:16 | Veterano C - M | |
222 | 43 | 00:42:14 | 05:17 | Veterano B - F | |
223 | 158 | 00:42:15 | 05:17 | Senior - M | |
224 | 121 | 00:42:22 | 05:18 | Senior - M | |
225 | 317 | 00:42:22 | 05:18 | Senior - F | |
226 | 122 | 00:42:23 | 05:18 | Senior - F | |
227 | 106 | 00:42:25 | 05:18 | Senior - F | |
228 | 155 | 00:42:29 | 05:19 | Senior - M | |
229 | 1029 | 00:42:30 | 05:19 | Veterano A - M | |
230 | 1065 | 00:42:33 | 05:19 | Veterano B - F | |
231 | 1066 | 00:42:33 | 05:19 | Veterano B - M | |
232 | 184 | 00:42:56 | 05:22 | Veterano A - M | |
233 | 142 | 00:43:03 | 05:23 | Veterano B - M | |
234 | 1155 | 00:43:09 | 05:24 | Veterano B - F | |
235 | 267 | 00:43:10 | 05:24 | Veterano D - M | |
236 | 7 | 00:43:17 | 05:25 | Veterano D - M | |
237 | 360 | 00:43:19 | 05:25 | Veterano B - F | |
238 | 19 | 00:43:33 | 05:27 | Veterano A - F | |
239 | 2 | 00:43:39 | 05:27 | Veterano A - F | |
240 | 237 | 00:43:39 | 05:27 | Veterano B - F | |
241 | 181 | 00:43:41 | 05:28 | Sin Categorias | |
242 | 150 | 00:43:42 | 05:28 | Veterano C - M | |
243 | 189 | 00:43:42 | 05:28 | Sin Categorias | |
244 | 149 | 00:43:44 | 05:28 | Veterano A - M | |
245 | 223 | 00:43:48 | 05:28 | Veterano B - F | |
246 | 116 | 00:43:51 | 05:29 | Veterano A - M | |
247 | 117 | 00:43:51 | 05:29 | Senior - F | |
248 | 30 | 00:43:59 | 05:30 | Veterano A - M | |
249 | 39 | 00:44:03 | 05:30 | Veterano B - M | |
250 | 1102 | 00:44:03 | 05:30 | Veterano C - M | |
251 | 164 | 00:44:06 | 05:31 | Veterano B - F | |
252 | 1017 | 00:44:15 | 05:32 | Senior - F | |
253 | 1026 | 00:44:16 | 05:32 | Veterano B - M | |
254 | 1099 | 00:44:28 | 05:34 | Veterano D - M | |
255 | 315 | 00:44:31 | 05:34 | Veterano A - M | |
256 | 1039 | 00:44:31 | 05:34 | Veterano D - F | |
257 | 230 | 00:44:37 | 05:35 | Veterano A - F | |
258 | 183 | 00:44:47 | 05:36 | Sin Categorias | |
259 | 1053 | 00:44:47 | 05:36 | Veterano D - M | |
260 | 179 | 00:44:49 | 05:36 | Veterano B - M | |
261 | 226 | 00:44:49 | 05:36 | Veterano B - M | |
262 | 228 | 00:44:49 | 05:36 | Veterano B - F | |
263 | 300 | 00:44:57 | 05:37 | Veterano A - M | |
264 | 298 | 00:44:58 | 05:37 | Senior - F | |
265 | 1070 | 00:45:08 | 05:38 | Veterano B - M | |
266 | 1084 | 00:45:23 | 05:40 | Veterano D - M | |
267 | 10 | 00:45:29 | 05:41 | Veterano B - F | |
268 | 101 | 00:45:37 | 05:42 | Veterano B - M | |
269 | 100 | 00:45:38 | 05:42 | Sin Categorias | |
270 | 325 | 00:46:02 | 05:45 | Veterano B - F | |
271 | 1002 | 00:46:47 | 05:51 | Veterano B - F | |
272 | 1113 | 00:46:48 | 05:51 | Veterano B - F | |
273 | 1014 | 00:46:49 | 05:51 | Veterano A - M | |
274 | 210 | 00:46:50 | 05:51 | Veterano C - M | |
275 | 266 | 00:46:53 | 05:52 | Veterano C - F | |
276 | 279 | 00:46:53 | 05:52 | Veterano B - M | |
277 | 176 | 00:46:56 | 05:52 | Veterano B - F | |
278 | 200 | 00:46:58 | 05:52 | Veterano A - M | |
279 | 37 | 00:46:59 | 05:52 | Veterano A - M | |
280 | 1010 | 00:47:52 | 05:59 | Veterano A - M | |
281 | 276 | 00:47:54 | 05:59 | Veterano A - F | |
282 | 257 | 00:47:55 | 05:59 | Veterano B - F | |
283 | 23 | 00:48:13 | 06:02 | Veterano C - F | |
284 | 286 | 00:48:13 | 06:02 | Veterano C - M | |
285 | 29 | 00:48:22 | 06:03 | Veterano A - F | |
286 | 162 | 00:48:22 | 06:03 | Veterano A - F | |
287 | 103 | 00:48:23 | 06:03 | Veterano A - F | |
288 | 136 | 00:48:30 | 06:04 | Veterano A - F | |
289 | 137 | 00:48:30 | 06:04 | Veterano A - M | |
290 | 1092 | 00:48:31 | 06:04 | Veterano B - M | |
291 | 1094 | 00:48:49 | 06:06 | Veterano A - F | |
292 | 38 | 00:48:53 | 06:07 | Veterano A - F | |
293 | 77 | 00:49:00 | 06:08 | Veterano B - M | |
294 | 126 | 00:49:12 | 06:09 | Sin Categorias | |
295 | 134 | 00:49:17 | 06:10 | Veterano B - F | |
296 | 1091 | 00:49:18 | 06:10 | Veterano B - F | |
297 | 60 | 00:49:25 | 06:11 | Veterano A - M | |
298 | 20 | 00:49:28 | 06:11 | Veterano B - F | |
299 | 75 | 00:49:36 | 06:12 | Senior - M | |
300 | 76 | 00:49:36 | 06:12 | Senior - F | |
301 | 1150 | 00:49:39 | 06:12 | Veterano A - F | |
302 | 1015 | 00:49:56 | 06:14 | Veterano B - M | |
303 | 1023 | 00:51:07 | 06:23 | Veterano A - F | |
304 | 1097 | 00:51:13 | 06:24 | Veterano B - M | |
305 | 130 | 00:51:16 | 06:24 | Veterano A - F | |
306 | 328 | 00:51:20 | 06:25 | Veterano A - M | |
307 | 239 | 00:51:26 | 06:26 | Veterano A - M | |
308 | 220 | 00:51:31 | 06:26 | Veterano D - M | |
309 | 144 | 00:51:41 | 06:28 | Veterano A - M | |
310 | 255 | 00:51:42 | 06:28 | Veterano B - M | |
311 | 145 | 00:51:43 | 06:28 | Veterano B - M | |
312 | 282 | 00:51:50 | 06:29 | Veterano B - F | |
313 | 281 | 00:51:51 | 06:29 | Veterano B - M | |
314 | 219 | 00:52:07 | 06:31 | Veterano D - M | |
315 | 63 | 00:52:44 | 06:36 | Veterano D - M | |
316 | 203 | 00:52:45 | 06:36 | Veterano D - M | |
317 | 1096 | 00:52:45 | 06:36 | Veterano C - M | |
318 | 283 | 00:52:50 | 06:36 | Veterano C - F | |
319 | 1077 | 00:52:51 | 06:36 | Veterano D - M | |
320 | 273 | 00:52:58 | 06:37 | Veterano C - F | |
321 | 107 | 00:52:59 | 06:37 | Veterano D - F | |
322 | 272 | 00:52:59 | 06:37 | Veterano B - M | |
323 | 108 | 00:53:24 | 06:40 | Veterano D - M | |
324 | 173 | 00:53:35 | 06:42 | Veterano B - F | |
325 | 175 | 00:53:35 | 06:42 | Veterano B - M | |
326 | 307 | 00:54:01 | 06:45 | Junior - M | |
327 | 148 | 00:54:49 | 06:51 | Veterano D - M | |
328 | 288 | 00:55:19 | 06:55 | Veterano B - M | |
329 | 42 | 00:56:57 | 07:07 | Senior - M | |
330 | 180 | 00:56:57 | 07:07 | Senior - F | |
331 | 178 | 01:01:26 | 07:41 | Veterano A - M | |
332 | 115 | 01:01:42 | 07:43 | Veterano D - M |
Buscador
- 311 - Abdelmajid Elhissouf
- 37 - Abel Perez Pedron
- 85 - Adelino Pastrana Pavia
- 1014 - Adrian Gavidia Pena
- 243 - Adrian Aranda Sanchis
- 264 - Adrian Ribes Benedito
- 1063 - Agustin De La Torre Isern
- 198 - Agustin Pena Sanz
- 247 - Albert Lopez Soler
- 171 - Alberto Benavent Escriba
- 110 - Alberto Ibanez Cardona
- 80 - Alberto Vidal Perez
- 1131 - Alejandro Garcia Martorell
- 1004 - Alejandro Sanz Garcia
- 1001 - Alex Holovanenko
- 155 - Alfred Miquel Pastor Torregrosa
- 112 - Alfredo Llinares Talens
- 101 - Alfredo Pellicer Hervas
- 1065 - Alodia Peris Segura
- 1096 - Alvar Lopez Alos
- 165 - Alvaro Agullo Marco
- 223 - Amparo Martinez Enguix
- 76 - Ana Argente Ferrer
- 325 - Ana Piera Borderia
- 107 - Ana Signes Marti
- 13 - Andrea Candel Galan
- 298 - Andrea Rivero Claure
- 116 - Andrei Bali
- 305 - Andres Gomez Castells
- 90 - Andres Martinez Conchilla
- 148 - Andres Penalva Perales
- 64 - Andres Ramon Renau
- 1121 - Angel Lopez Ano
- 104 - Angel Rubio Talens
- 310 - Angel Soler
- 1081 - Antoni Peris Varela
- 1015 - Antonio Mas Ochando
- 272 - Antonio Bellver Casan
- 1095 - Antonio Buceta Lopez
- 250 - Antonio Chaveli Ruiz
- 60 - Antonio Esparza Moragues
- 1092 - Antonio Martinez Giner
- 232 - Antonio Romero Navalon
- 83 - Arcadi Machi Lorente
- 154 - Armando Giron
- 33 - Aurora Pons Cebria
- 220 - Avelino Estremera Peinado
- 196 - Beatriz Gomez Escriva
- 1111 - Benja Mansilla Benavent
- 1 - Benjamin Perez Ferris
- 52 - Bernardo Luis Garcia Perez
- 63 - Bernardo Tomas I Mascarell
- 145 - Blay Pons
- 86 - Bruno Ferri Gomez
- 316 - Bryan Sebastia Cuisinier
- 126 - Carla Quiles Fons
- 200 - Carles Barrios Reina
- 261 - Carles Carbonell Fores
- 287 - Carles Lozano Beti
- 73 - Carles Ramirez Marti
- 74 - Carles Tarazona Jorge
- 323 - Carlos Montalva Monsalve
- 1022 - Carlos Calatayud Salom
- 142 - Carlos Soriano Vanaclocha
- 1002 - Carmen Carbonell Gomez
- 19 - Carmina Mico Alegre
- 117 - Catalina Bali
- 1128 - Cesar Penarrubia Martinez
- 269 - Clara Pellicer Gregori
- 96 - Clara Zacares Sala
- 233 - Claudia Casanova Laras
- 239 - Cristian Castello Vidal
- 1032 - Cristina Saa Veinat
- 1057 - Cristobal Rodriguez Gonzalez
- 299 - Cynthia Gosp Lambiez
- 181 - Daian Tormo Canet
- 179 - Dani Tormo Barahona
- 1073 - Daniel Centelles Tarrega
- 209 - Daniel Gimeno Marti
- 97 - Daniel Gonzalez Ramirez
- 1134 - Daniel Llorens Domenech
- 225 - David Sart Albelda
- 289 - David Gomez Moscardo
- 25 - David Lopez Arnal
- 240 - David Martinez Herrero
- 39 - David Molto Romero
- 1104 - Delfin Fargueta Signes
- 22 - Desire Climent Chafer
- 21 - Diego Garcia Noguera
- 211 - Diego Soler Benavent
- 1018 - Edelmiro Vila Tormo
- 178 - Edgar Gil Villalba
- 7 - Eduardo Navarro Llopis
- 267 - Eduardo Pavia Calatayud
- 1058 - Eduardo Clerigues Abella
- 61 - Eduardo Morante Ojeda
- 127 - Eduardo Orts Sanz
- 156 - Eduardo Perea Montero
- 222 - Eduardo Sanchis Martin
- 307 - Eduardo Sanchis Puche
- 254 - Eduardoo Morante Ojeda
- 228 - Elena Penalba Martinez
- 38 - Elena Valero Relloso
- 43 - Emilia Alvarado
- 1053 - Emilio Tormo Tortosa
- 10 - Encarna Signes Sanchez
- 42 - Enric Oliver Buendia
- 263 - Enrique Alcover Alcover
- 157 - Enrique Berzosa Martinez
- 300 - Enrique Sanchez Piqueres
- 59 - Enrique Castillo Colomer
- 189 - Erik Torondel Canet
- 1105 - Ernesto Colomer Torres
- 1136 - Ernesto Hervas Perez
- 238 - Esteban Alvarez Lleonart
- 312 - Eugenio Miguel Mateu Valles
- 1056 - Fco Javier Blasco Rosa
- 11 - Felipe Bertomeu Cebolla
- 275 - Fernando Martinez Gaya
- 1099 - Fernando Miguel Gonzalez Avellan
- 1120 - Fernando Moya Martinez
- 218 - Fidel Hernandez Hernandez
- 143 - Francisco Bru Juan
- 67 - Francisco Ottenwalder Rivas
- 166 - Francisco Baldres Vila
- 69 - Francisco Carboneres Ivars
- 290 - Francisco Parra Moreno
- 82 - Francisco Vicente Bueno Borja
- 1005 - Gabriel Mocanu
- 162 - Gemma Cebria Garzo
- 282 - Gemma Guillart Sanz
- 1003 - Guillem Peris Pastor
- 158 - Hector Atieza Hernandez
- 16 - Hermini Anyo
- 118 - Ignasi Vidal Arocas
- 280 - Inma Bernabeu Llinares
- 122 - Isabel Benavent Geribes
- 184 - Israel Alcoy Lopez
- 124 - Ivan Ruiz I Canyes
- 1132 - Ivan Villalba Badia
- 75 - Jaume Gisbert Puerto
- 1103 - Jaume Hervas Primo
- 1041 - Javi Landete Alapont
- 1116 - Javi Mendoza Moreno
- 89 - Javier Perea Gutierrez
- 1027 - Javier Ausina Juan
- 125 - Javier Galdon Bosch
- 135 - Javier Grau Jordan
- 1042 - Javier Mazo Vidal
- 44 - Jeronimo Cebria Garzo
- 68 - Jesus Elmer Damian Rosales
- 279 - Jesus Salvador Gomez
- 245 - Joan Llacer Gabarron
- 121 - Joan Manuel Perez Ribes
- 262 - Joan Moscardo Fornes
- 1151 - Joan Paredes Carbonell
- 105 - Jordi Esteve Boix
- 203 - Jordi Vila Vila
- 318 - Jorge Bohigues Parra
- 169 - Jorge Navarro Ribes
- 328 - Jose Jimenez Solano
- 123 - Jose Zafrilla
- 236 - Jose Angel Olivares Santana
- 277 - Jose Antonio Guerrero Morant
- 210 - Jose Carlos Tarraso Roca
- 327 - Jose Enrique Burches Segura
- 149 - Jose Enrique Valles Palomeres
- 1084 - Jose Garzo Botella
- 297 - Jose Javier Gosp Tortajada
- 137 - Jose Luis Marin Castellanos
- 1029 - Jose Manuel Perez Gonzalez
- 1034 - Jose Manuel Tomas Pavia
- 292 - Jose Manuel Varela Biosca
- 1112 - Jose Martinez Magraner
- 131 - Jose Miguel Escalona Navarro
- 256 - Jose Miguel Gomez Tapia
- 1119 - Jose Miguel Zornoza Alcover
- 115 - Jose Molina Donat
- 321 - Jose Moreno Saez
- 226 - Jose Ramon Perez Baldovi
- 141 - Jose Romero Aalarcon
- 248 - Jose Vte Peris Devesa
- 227 - Josep Avellaneda Gregori
- 308 - Josep Frau Martinez
- 94 - Josep Guardiola Diaz
- 108 - Josep Hervas Peinado
- 199 - Josep Moll Puig
- 14 - Josep Peris Vicedo
- 224 - Josep Torrent Barber
- 295 - Joshua Bellot
- 1077 - Juan Franco Carbonell
- 309 - Juan Antonio Botias Perez
- 1026 - Juan Antonio Molina
- 1060 - Juan Bautista Aparici Bolufer
- 219 - Juan Bautista Ferrando Nicolas
- 207 - Juan Bonet Morales
- 259 - Juan Carlos Salom
- 1082 - Juan Jimenez Ano
- 1086 - Juan Jose Rosello Soler
- 17 - Juan Manuel Requena Almajano
- 249 - Juan Pla Vila
- 278 - Juan Talens Gallego
- 99 - Juanjo Moscardo Ferrando
- 268 - Juanma Romero
- 1094 - Judith Hidalgo Guillem
- 1102 - Julian Sanz Martinez
- 30 - Kirian Castro Jordan
- 81 - Lassana Diakite
- 276 - Laura Calatayud Perez
- 237 - Laura Carbonell Mico
- 77 - Leopoldo Lopez Juan
- 1017 - Liuba Vila Navarro
- 170 - Lluis Angulo
- 257 - Lola Grau Domingo
- 1138 - Loles Gutierrez Garcia
- 1113 - Lorena Coves Carbonell
- 134 - Lorena Pla Chordi
- 176 - Lourdes Garcia Puchalt
- 1088 - Luis Garcia Garcia
- 140 - Luis Manuel Cervello Ferrada
- 1030 - Luismi Montosa Caballero
- 114 - Manolo Carpena Escudero
- 258 - Manuel Pallas Momparler
- 330 - Mari Carmen Aranda Banda
- 106 - Maria Ramirez Esteve
- 132 - Maria Angeles Leo Cobo
- 1019 - Maria Fandos Satorres
- 317 - Maria Gomez Ferrer
- 273 - Maria Luisa Morant Zaragoza
- 180 - Maria Martin Castello
- 1115 - Maria Rosa Romero Lopez
- 163 - Maria Santos Martinez
- 320 - Mariano Trescoli Arnandis
- 283 - Maribel Soriano Rosello
- 270 - Marino Blay Pardo
- 1010 - Mario Celda Galbis
- 1023 - Marta Boluda Peris
- 360 - Mavi Molina Pau
- 1043 - Maximo Guixot Llopis
- 1139 - Miguel Angel Albors Bru
- 1098 - Miguel Gabaldon Vidal
- 2 - Miriam Giner Esparza
- 46 - Mustapha El Aziz
- 1067 - Nadia Peris Montagud
- 1016 - Nadia Vila Navarro
- 1090 - Neus Llopis Pascual
- 164 - Noelia Monerri Alcazar
- 20 - Nuria Martinez Vanaclocha
- 103 - Nuria Simo Garzo
- 285 - Oscar Signes Martinez
- 252 - Oscar Garzo Pons
- 45 - Oscar Gomez Gandia
- 144 - Oscar Quiles Richart
- 214 - Pablo Martinez Carrascosa
- 41 - Pablo Paris Vendrell
- 182 - Paco Penarrocha Escutia
- 255 - Paco Pons Montagud
- 102 - Paco Valls Ano
- 62 - Pascual Andres Aguado
- 130 - Patricia Castillo Castello
- 72 - Patricia Sanchis Collado
- 1068 - Pau Galan Martinez
- 306 - Pau Martinez Galdon
- 100 - Pau Pellicer Molto
- 49 - Pedro Alvarez Ruiz
- 1070 - Pedro Castillo Del Amo
- 1052 - Pedro Culebras Castillo
- 1046 - Pedro Jose Culebras Vaquerizo
- 1097 - Rafa Caraset Escriba
- 4 - Rafa Lopez Ferrer
- 242 - Rafel Gomes Carbonell
- 241 - Ramiro Montagud Moragues
- 120 - Ramon Grau Gimenez
- 1127 - Raul Bosch Nadal
- 303 - Raul Giner Pavia
- 84 - Raul Moraleda Gisbert
- 1155 - Rebeca Martinez Pavia
- 40 - Reyes Moreno Barbera
- 286 - Ricard Espi Lacal
- 146 - Ricard Sisternes Canete
- 293 - Ricardo Artigau Hilario
- 23 - Rosa M. Espert Arbona
- 246 - Ruben Alberola
- 281 - Ruben Goig Ribero
- 301 - Salva Ausina Gimeno
- 111 - Salva Mahiques Flores
- 191 - Sandra Gomez Escriva
- 1044 - Sandra Pla Sanchis
- 92 - Sandra Sanchez Vargas
- 53 - Sandre Arcos Medina
- 183 - Santi Tormo Canet
- 205 - Santiago Andres Bernabeu
- 136 - Sara Benavent Martinez
- 230 - Sara Cubells Pastor
- 113 - Sergio Alves Rodrigues
- 150 - Sergio Fabregues Tudela
- 322 - Sergio Fayos Merin
- 32 - Sergio Fuster Moscardo
- 1130 - Seve Martinez Gonzalez
- 173 - Silvia Borras Chofre
- 326 - Silvia Garcia Vercher
- 260 - Simon Barber Felis
- 1075 - Sole Climent Conde
- 87 - Susana Murillo Clemente
- 265 - Susi Hervas Arnandis
- 147 - Susi Vicedo Minana
- 1039 - Tere Soler Llopis
- 266 - Teresa Lambiez Gracia
- 1150 - Vero Cerda Navarro
- 1091 - Veronica De La Torre Isern
- 1085 - Vicent Ausina Juan
- 195 - Vicent Tormos Martinez
- 304 - Vicent Gil Chafer
- 47 - Vicent Pons Garzo
- 315 - Vicent Soler Benavent
- 314 - Vicent Velez Vidal
- 202 - Vicent Vila Vila
- 1040 - Vicenta Vines Gimeno
- 1020 - Vicente Avellaneda Andres
- 65 - Vicente Bayona
- 217 - Vicente Bonafe Bisbal
- 1114 - Vicente Fajardo Juanes
- 271 - Vicente Jose Moreno Dura
- 1066 - Vicente Ortega Aznar
- 1013 - Vicente Pons Navarro
- 244 - Vicente Torres Estarlich
- 288 - Vicente Tortosa Torres
- 78 - Victor Centelles Tarrega
- 175 - Xavi Pellicer Tur
- 251 - Xavi Richard Soriano
- 324 - Ximo Martinez Martinez
- 29 - Yessica Marco Rubio
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:34 Tiempo:21:51:27 |
Participantes:31 Tiempo:20:23:25 |
Club Atletisme Rickysporteam Alzira Participantes:23 Tiempo:13:14:07 |
Participantes:15 Tiempo:09:11:08 |
Participantes:13 Tiempo:07:34:31 |
Participantes:13 Tiempo:08:37:22 |
Participantes:12 Tiempo:08:12:34 |
Participantes:12 Tiempo:06:53:55 |
Participantes:7 Tiempo:05:01:03 |
Participantes:6 Tiempo:04:14:49 |
Participantes:4 Tiempo:02:15:27 |
Participantes:4 Tiempo:02:05:48 |
Participantes:4 Tiempo:02:32:33 |
Participantes:4 Tiempo:02:38:06 |
Participantes:4 Tiempo:02:54:11 |
Participantes:3 Tiempo:01:48:56 |
Participantes:3 Tiempo:01:40:37 |
Participantes:3 Tiempo:01:49:48 |
Participantes:3 Tiempo:01:49:09 |
Participantes:2 Tiempo:01:09:54 |
Participantes:2 Tiempo:01:24:45 |
Participantes:2 Tiempo:01:26:15 |
Participantes:2 Tiempo:01:08:22 |
Participantes:2 Tiempo:01:29:06 |
Participantes:2 Tiempo:01:45:57 |
Participantes:2 Tiempo:01:46:23 |
Participantes:2 Tiempo:01:47:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:28:30 |
C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Participantes:1 Tiempo:00:37:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:27:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:42 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:55 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:42 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:24 |
Club Multiesportiu El Castellet Participantes:1 Tiempo:00:35:27 |