XL VOLTA A PEU XIRIVELLA
10/04/2022
Informació / Inscripcions / Llistat d'inscrits
Clas.Gen. - M
Clas.Gen. - F
Equipos - Mixtos
Clasificación General. Masculina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Joshua Garcia Galan | Independiente | Senior - M | 00:23:25 | 00:03:13 |
2 | 2 | Vicente Cano Diaz | Atletismo Benetusser | Senior - M | 00:23:34 | 00:03:14 |
3 | 1 | Carlos Jimenez Campos | Independiente | Veterano A - M | 00:23:49 | 00:03:16 |
4 | 1 | Miguel Serrador Garcia | Nousofa | Veterano B - M | 00:24:19 | 00:03:21 |
5 | 2 | Jose Miguel Alocen Gutierrez | Redolat Team | Veterano A - M | 00:24:26 | 00:03:22 |
6 | 3 | Cesar Cabrero Reyes | Tragaleguas.org | Veterano A - M | 00:24:49 | 00:03:25 |
7 | 3 | Andres Gasco Lluch | Alex Campos Team | Senior - M | 00:25:39 | 00:03:32 |
8 | 4 | Victor Martinez Montanes | Paterna Runners Club | Veterano A - M | 00:25:57 | 00:03:34 |
9 | 5 | Miguel Vazquez Fernandez | Atletismo Benetusser | Veterano A - M | 00:26:07 | 00:03:35 |
10 | 4 | Jorge Luna Cervera | Independiente | Senior - M | 00:26:10 | 00:03:36 |
11 | 6 | Vicente Grau Calvo | Atletismo Benetusser | Veterano A - M | 00:26:31 | 00:03:39 |
12 | 7 | Raul De Gregorio Del Burgo | C.a. Poblats Maritims | Veterano A - M | 00:26:43 | 00:03:40 |
13 | 1 | Alvaro Paris | Redolat Team | Junior-promesa - M | 00:26:46 | 00:03:41 |
14 | 2 | Joaquin Moreno Casado | Paterna Runners Club | Veterano B - M | 00:26:55 | 00:03:42 |
15 | 3 | Andres Bolinches Ariza | C.a. Vila De Alaquas | Veterano B - M | 00:27:05 | 00:03:43 |
16 | 4 | Jose Francisco Gabaldon Defez | C.a. Quart De Poblet | Veterano B - M | 00:27:05 | 00:03:43 |
17 | 8 | Juan Aldehuela Llatas | Nousofa | Veterano A - M | 00:27:08 | 00:03:44 |
18 | 9 | Fernando Munoz Moreno | Independiente | Veterano A - M | 00:27:34 | 00:03:48 |
19 | 1 | Juan Carlos Castello Alandi | Malalts De Correr | Veterano C - M | 00:27:55 | 00:03:50 |
20 | 5 | David Herraiz Cea | Independiente | Senior - M | 00:28:09 | 00:03:52 |
21 | 5 | Pedro Perez Moreno | Nousofa | Veterano B - M | 00:28:10 | 00:03:52 |
22 | 6 | Jose Arias Roman | Trt Meliana Tri-running-trail | Veterano B - M | 00:28:20 | 00:03:54 |
23 | 10 | Javier Lopez Gonzalez | Independiente | Veterano A - M | 00:28:23 | 00:03:54 |
24 | 7 | Jose Antonio Luzzy Pons | C.a. Paiporta | Veterano B - M | 00:28:27 | 00:03:55 |
25 | 6 | Juan Gallego | C.a. Llebeig Xabia | Senior - M | 00:28:27 | 00:03:55 |
26 | 2 | Jose Antonio Juan Villanueva | C.a. Paiporta | Veterano C - M | 00:28:28 | 00:03:55 |
27 | 8 | Marcos Boix Juan | Clinic Foot Sport Running | Veterano B - M | 00:28:28 | 00:03:55 |
28 | 11 | Jose Maria Lozano Anguix | Independiente | Veterano A - M | 00:28:30 | 00:03:58 |
29 | 9 | Pedro Pedrajas Sena | Independiente | Veterano B - M | 00:28:34 | 00:03:56 |
30 | 10 | Jesus Chisbert Alonso | The Kenyan Urban Way | Veterano B - M | 00:28:36 | 00:03:56 |
31 | 11 | Juan Manuel Penarrubia Trenas | Nousofa | Veterano B - M | 00:28:36 | 00:03:56 |
32 | 12 | Angel Casasus Marquez | Independiente | Veterano B - M | 00:28:39 | 00:03:56 |
33 | 3 | Santiago Verdeguer Carrera | Manufacturas Ceylan | Veterano C - M | 00:29:01 | 00:03:59 |
34 | 13 | Juan Pastor Calvo | Independiente | Veterano B - M | 00:29:05 | 00:04:00 |
35 | 14 | Joaquin Gisbert Lorente | Independiente | Veterano B - M | 00:29:07 | 00:04:00 |
36 | 15 | Jose Vicente Cuevas Herreros | C.d. Never Stop Running | Veterano B - M | 00:29:20 | 00:04:02 |
37 | 7 | Tiago Linton Harthan Cruz | Grupo Alegre Unido | Senior - M | 00:29:26 | 00:04:03 |
38 | 16 | Juan Pedro Jimenez Ramon | Independiente | Veterano B - M | 00:29:29 | 00:04:03 |
39 | 4 | Jose Manuel Iranzo Fuster | C.a. Riba-roja Ribapeu | Veterano C - M | 00:29:35 | 00:04:04 |
40 | 8 | Jose Maria Alite Primo | Nousofa | Senior - M | 00:29:48 | 00:04:06 |
41 | 5 | Ignacio Cebrian Sanfeliu | S.d. Correcaminos | Veterano C - M | 00:29:51 | 00:04:06 |
42 | 12 | Sergio Lozano Anguix | Independiente | Veterano A - M | 00:30:01 | 00:04:08 |
43 | 13 | Jose Manuel Velazquez Olmos | Independiente | Veterano A - M | 00:30:10 | 00:04:09 |
44 | 9 | Jose Maria Luna Cervera | Independiente | Senior - M | 00:30:22 | 00:04:10 |
45 | 14 | Javier Reinosa Bascunana | Redolat Team | Veterano A - M | 00:30:25 | 00:04:11 |
46 | 10 | Francisco Martinez Cuevas | C.a. Quart De Poblet | Senior - M | 00:30:28 | 00:04:11 |
47 | 2 | Mario Martinez Gimenez | Paterna Runners Club | Junior-promesa - M | 00:30:30 | 00:04:12 |
48 | 15 | Andres Fajardo Valenzuela | Torrent Corre | Veterano A - M | 00:30:36 | 00:04:12 |
49 | 6 | Francisco Martinez Soto | Independiente | Veterano C - M | 00:30:51 | 00:04:14 |
50 | 17 | Juan Jose Martinez Belmar | Independiente | Veterano B - M | 00:30:58 | 00:04:15 |
51 | 16 | Jaume Sanchez Juarez | Independiente | Veterano A - M | 00:31:02 | 00:04:16 |
52 | 17 | Cesar Salvador Gil | Paterna Runners Club | Veterano A - M | 00:31:02 | 00:04:15 |
53 | 18 | Luis Lopez Latorre | C.a. Utiel | Veterano A - M | 00:31:06 | 00:04:16 |
54 | 19 | Carlos Marin Sanchez | Redolat Team | Veterano A - M | 00:31:10 | 00:04:17 |
55 | 18 | Miguel Segarra Tejero | Independiente | Veterano B - M | 00:31:14 | 00:04:18 |
56 | 3 | Victor Marin Paredes | D.r. Running Team | Junior-promesa - M | 00:31:21 | 00:04:19 |
57 | 19 | Jose Luis Cortezon Sepulveda | C.d. Never Stop Running | Veterano B - M | 00:31:22 | 00:04:19 |
58 | 20 | Emilio Fernandez Lopez | Independiente | Veterano B - M | 00:31:23 | 00:04:19 |
59 | 7 | Jose Ramon Serrano Prieto | C.a. Quart De Poblet | Veterano C - M | 00:31:24 | 00:04:19 |
60 | 21 | Victor Marin Hermoso | Independiente | Veterano B - M | 00:31:30 | 00:04:20 |
61 | 20 | Fidel Lopez Garcia | Paterna Runners Club | Veterano A - M | 00:31:50 | 00:04:23 |
62 | 11 | Daniel Cuesta | Paterna Runners Club | Senior - M | 00:31:52 | 00:04:23 |
63 | 12 | Jose Ramon Arce Olmos | Crespo Runners | Senior - M | 00:31:58 | 00:04:24 |
64 | 22 | Jose Luis Saiz Castellote | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:32:09 | 00:04:25 |
65 | 23 | Juan Contreras Lucas | Independiente | Veterano B - M | 00:32:09 | 00:04:25 |
66 | 21 | David Martinez Ribes | C.d. Never Stop Running | Veterano A - M | 00:32:17 | 00:04:26 |
67 | 22 | Danny Flores Bunay | Independiente | Veterano A - M | 00:32:22 | 00:04:27 |
68 | 24 | Julian Galan Aparicio | Clinic Foot Sport Running | Veterano B - M | 00:32:28 | 00:04:28 |
69 | 4 | Daniel Centelles Tarrega | Torrent Corre | Junior-promesa - M | 00:32:36 | 00:04:29 |
70 | 23 | Oscar Orengo Faus | C.a. Miramar Fent Cames | Veterano A - M | 00:32:45 | 00:04:30 |
71 | 8 | Luis Gasull Navarro | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - M | 00:32:51 | 00:04:31 |
72 | 25 | Carlos Medina Pena | Independiente | Veterano B - M | 00:32:51 | 00:04:31 |
73 | 24 | Sergio Lopez Espejo | Paterna Runners Club | Veterano A - M | 00:32:52 | 00:04:31 |
74 | 25 | Luis Antonio Ceacero Parra | Triculpelat Alaquas C.t. | Veterano A - M | 00:32:57 | 00:04:32 |
75 | 26 | Alejandro Munoz Garcia | C.a. Poblats Maritims | Veterano A - M | 00:32:58 | 00:04:32 |
76 | 27 | German Valles Perez | 100% Team Benetusser | Veterano A - M | 00:32:58 | 00:04:32 |
77 | 9 | Juan Lopez Puertas | C.a. Vila De Alaquas | Veterano C - M | 00:33:10 | 00:04:34 |
78 | 26 | Juan Carlos Llamas Aguilera | Independiente | Veterano B - M | 00:33:15 | 00:04:34 |
79 | 10 | Jaime Blasco Belda | Independiente | Veterano C - M | 00:33:24 | 00:04:35 |
80 | 11 | Manuel Garsando Garcia | C.a. Poblats Maritims | Veterano C - M | 00:33:26 | 00:04:36 |
81 | 13 | Vicente Mateu Esteve | Paterna Runners Club | Senior - M | 00:33:31 | 00:04:36 |
82 | 12 | Francisco Santos Rubio | Amunt Avall Torrent | Veterano C - M | 00:33:39 | 00:04:38 |
83 | 14 | Raul Donet Rocher | Independiente | Senior - M | 00:33:40 | 00:04:38 |
84 | 27 | Carlos Lopez Cubas | C.a. Vila De Alaquas | Veterano B - M | 00:33:42 | 00:04:38 |
85 | 28 | Vicente Sosa | Independiente | Veterano A - M | 00:33:42 | 00:04:38 |
86 | 29 | Enrique Defez Blanco | Independiente | Veterano A - M | 00:33:52 | 00:04:39 |
87 | 30 | Miguel Almudever Arevalo | Independiente | Veterano A - M | 00:33:53 | 00:04:39 |
88 | 13 | Santiago Riano Agüiz | Paterna Runners Club | Veterano C - M | 00:33:55 | 00:04:40 |
89 | 14 | Pedro Mora Berdun | Torrent Corre | Veterano C - M | 00:33:56 | 00:04:40 |
90 | 28 | Jose Maria Garcia Fernandez | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:34:00 | 00:04:40 |
91 | 29 | Jose Santos Rayo | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:34:00 | 00:04:40 |
92 | 15 | Federico Martinez Sanchez | C.a. Vila De Alaquas | Senior - M | 00:34:09 | 00:04:42 |
93 | 31 | Julio Jose Rivilla Segarra | Independiente | Veterano A - M | 00:34:13 | 00:04:42 |
94 | 30 | Antonio Lopez | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:34:14 | 00:04:42 |
95 | 31 | Eugenio Vicente Craf | C.a. Vila De Alaquas | Veterano B - M | 00:34:19 | 00:04:43 |
96 | 32 | Pepe Rodriguez Monzon | Paterna Runners Club | Veterano A - M | 00:34:21 | 00:04:43 |
97 | 33 | Alfonso Saiz Alcaniz | Independiente | Veterano A - M | 00:34:23 | 00:04:44 |
98 | 15 | Antonio Barajas Costa | Independiente | Veterano C - M | 00:34:33 | 00:04:45 |
99 | 32 | Francisco Javier Lucena Martinez | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:35:03 | 00:04:49 |
100 | 16 | Lorenzo Cubas Garcia | Paterna Runners Club | Veterano C - M | 00:35:05 | 00:04:49 |
101 | 17 | Jose Maria Luna Huete | Independiente | Veterano C - M | 00:35:15 | 00:04:51 |
102 | 34 | Manuel Romero Guerrero | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:35:19 | 00:04:51 |
103 | 18 | Rafael Arevalo Reina | Runners Ciutat De Valencia | Veterano C - M | 00:35:21 | 00:04:52 |
104 | 33 | Javier Aguilar Moreno | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:35:28 | 00:04:53 |
105 | 34 | Francisco Martinez | Paterna Runners Club | Veterano B - M | 00:35:35 | 00:04:53 |
106 | 35 | Juan Manuel Minaya Perez | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:35:42 | 00:04:54 |
107 | 35 | Oscar Matas Mialdea | The Kenyan Urban Way | Veterano B - M | 00:35:44 | 00:04:54 |
108 | 36 | Juan Gabriel Ordaz Calatayud | Lobos Trail Valencia | Veterano A - M | 00:35:47 | 00:04:55 |
109 | 19 | Miguel Lopez Corbalan | Independiente | Veterano C - M | 00:35:50 | 00:04:56 |
110 | 36 | Manuel Fernandez Ballesteros | Paterna Runners Club | Veterano B - M | 00:36:25 | 00:05:00 |
111 | 20 | Eusebio Zamora Saiz | Torrent Corre | Veterano C - M | 00:36:26 | 00:05:00 |
112 | 37 | Miguel Angel Mena Risueno | C.a. Vila De Alaquas | Veterano A - M | 00:36:32 | 00:05:01 |
113 | 16 | Angel Sanchez Martinez | Independiente | Senior - M | 00:36:32 | 00:05:01 |
114 | 38 | Alejandro Lopez | S.d. Correcaminos | Veterano A - M | 00:36:43 | 00:05:03 |
115 | 39 | Javier Parra De Haro | C.a. Vila De Alaquas | Veterano A - M | 00:36:52 | 00:05:04 |
116 | 37 | Vicent Martinez Marco | Runners Ciutat De Valencia | Veterano B - M | 00:37:00 | 00:05:05 |
117 | 40 | Vicente Alagarda Pina | Independiente | Veterano A - M | 00:37:01 | 00:05:05 |
118 | 21 | Jose Cecilia Marin | Independiente | Veterano C - M | 00:37:22 | 00:05:08 |
119 | 38 | David Prieto Lopez | Independiente | Veterano B - M | 00:37:34 | 00:05:10 |
120 | 17 | Miguel Hernandez Lopez | Independiente | Senior - M | 00:37:42 | 00:05:11 |
121 | 22 | Jose Vicente Alos Perez | C.a. Vila De Alaquas | Veterano C - M | 00:37:54 | 00:05:13 |
122 | 39 | Luis Arino Rodriguez | Independiente | Veterano B - M | 00:38:21 | 00:05:16 |
123 | 40 | Domingo Fuentes Medina | Independiente | Veterano B - M | 00:38:21 | 00:05:16 |
124 | 41 | Israel Espinosa Perez | C.a. Vila De Alaquas | Veterano A - M | 00:39:05 | 00:05:22 |
125 | 42 | David Gimenez Miquel | C.a. Vila De Alaquas | Veterano A - M | 00:39:27 | 00:05:25 |
126 | 43 | Jose Vicente Hortelano Patino | Independiente | Veterano A - M | 00:39:46 | 00:05:28 |
127 | 18 | Fernando Medina Martinez | Independiente | Senior - M | 00:39:49 | 00:05:28 |
128 | 44 | Jose Peinado Gonzalez | C.a. Vila De Alaquas | Veterano A - M | 00:40:51 | 00:05:37 |
129 | 23 | Aurelio Sevillharo | Independiente | Veterano C - M | 00:40:53 | 00:05:37 |
130 | 24 | Avelino De La Paz Cerezo | C.a. Galapagos | Veterano C - M | 00:41:52 | 00:05:45 |
131 | 45 | Domingo Fuentes Aranda | Independiente | Veterano A - M | 00:42:14 | 00:05:48 |
132 | 41 | Francisco Mezquita Rios | Independiente | Veterano B - M | 00:42:55 | 00:05:54 |
133 | 42 | Norberto Hernandez Martinez | Independiente | Veterano B - M | 00:43:41 | 00:06:00 |
134 | 25 | Salvador Martinez Garcia | C.a. Vila De Alaquas | Veterano C - M | 00:44:20 | 00:06:06 |
135 | 26 | Francesc Requena Diez | Paterna Runners Club | Veterano C - M | 00:44:22 | 00:06:06 |
136 | 46 | Mario Barea | Susodelafuente | Veterano A - M | 00:44:37 | 00:06:08 |
137 | 43 | Tomas Jose Bellver Sanchez | Xufarunners Alboraya | Veterano B - M | 00:45:09 | 00:06:12 |
138 | 47 | Jose Martin Fajardo Madero-candelas | Independiente | Veterano A - M | 00:45:29 | 00:06:15 |
139 | 44 | Juan Carlos Mayordomo Hernandez | Independiente | Veterano B - M | 00:46:20 | 00:06:22 |
140 | 19 | Daniel Medela Trigoso | Andale Andale | Senior - M | 00:47:50 | 00:06:35 |
141 | 27 | Jesus Toledo Martinez | Independiente | Veterano C - M | 00:49:09 | 00:06:45 |
142 | 28 | Jorge Milz Ramon | Independiente | Veterano C - M | 00:53:16 | 00:07:19 |
Clasificación General. Femenina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Nuria Diez Montanes | Clinic Foot Sport Running | Senior - F | 00:30:30 | 00:04:12 |
2 | 2 | Alba Escudero Perez | Independiente | Senior - F | 00:31:00 | 00:04:16 |
3 | 1 | Eugenia Rosa Sena | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - F | 00:31:53 | 00:04:23 |
4 | 2 | Alicia Gil Martinez | C.a. Vila De Alaquas | Veterano B - F | 00:33:44 | 00:04:38 |
5 | 1 | Mari Carmen Aranda Banda | Torrent Corre | Veterano A - F | 00:34:06 | 00:04:41 |
6 | 3 | Elvi Munoz Sanchis | The Kenyan Urban Way | Veterano B - F | 00:34:21 | 00:04:43 |
7 | 3 | Ana Karina Cayalo Alvis | Independiente | Senior - F | 00:34:23 | 00:04:44 |
8 | 4 | Chelo Exposito Fort | Independiente | Veterano B - F | 00:34:38 | 00:04:46 |
9 | 5 | Soledad Torres Madrid | Independiente | Veterano B - F | 00:35:02 | 00:04:49 |
10 | 6 | Susana Ballesteros Gomez | Paterna Runners Club | Veterano B - F | 00:35:05 | 00:04:49 |
11 | 7 | Eva Maria Rubio Navarro | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - F | 00:35:17 | 00:04:51 |
12 | 1 | Rosa Maria Garrote De Miguel | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - F | 00:35:33 | 00:04:53 |
13 | 2 | Ana Isabel Llabata Albarracin | Paterna Runners Club | Veterano A - F | 00:37:04 | 00:05:06 |
14 | 8 | Ana Sanchez Lopez | Independiente | Veterano B - F | 00:37:07 | 00:05:06 |
15 | 3 | Marian Lopez Huertas | Independiente | Veterano A - F | 00:38:41 | 00:05:19 |
16 | 9 | Isabel Fernandez Gasco | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - F | 00:39:24 | 00:05:25 |
17 | 10 | Cris Martinez | C.a. Poblats Maritims | Veterano B - F | 00:39:56 | 00:05:29 |
18 | 11 | Alicia Peinado Gonzalez | C.a. Vila De Alaquas | Veterano B - F | 00:40:52 | 00:05:37 |
19 | 4 | Virginia Sanchez Exposito | Independiente | Veterano A - F | 00:40:55 | 00:05:37 |
20 | 12 | Loles Franco Soler | Independiente | Veterano B - F | 00:41:39 | 00:05:44 |
21 | 4 | Veronica Guaita Gomez | C.a. Sense Limits Aldaia | Senior - F | 00:41:53 | 00:05:45 |
22 | 5 | Irene Merino Trigos | C.a. Poblats Maritims | Senior - F | 00:43:01 | 00:05:55 |
23 | 6 | Alba Cortes Orts | Paterna Runners Club | Senior - F | 00:44:15 | 00:06:05 |
24 | 2 | Esperanza Rubio Navarro | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano C - F | 00:44:29 | 00:06:07 |
25 | 3 | Teresa De Jesus Gil Mas | Independiente | Veterano C - F | 00:44:31 | 00:06:07 |
26 | 5 | Rosa Vinuesa Toledo | Independiente | Veterano A - F | 00:45:00 | 00:06:11 |
27 | 4 | Maria Elvira Bioque Perez | C.a. Poblats Maritims | Veterano C - F | 00:45:21 | 00:06:14 |
28 | 7 | Marta Diez Montanes | Independiente | Senior - F | 00:46:32 | 00:06:24 |
29 | 6 | Sara Labrador Dominguez | Independiente | Veterano A - F | 00:49:18 | 00:06:47 |
30 | 7 | Sandra Tejedor Merenciano | Paterna Runners Club | Veterano A - F | 00:51:04 | 00:07:01 |
31 | 8 | Irene Garcia Garcia | Independiente | Senior - F | 00:52:48 | 00:07:15 |
Clasificación Equipos Mixtos
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Paterna Runners Club | 178 | Victor Martinez Montanes => Pts: 8 - 00:25:57 (00:03:34) Joaquin Moreno Casado => Pts: 14 - 00:26:55 (00:03:42) Mario Martinez Gimenez => Pts: 47 - 00:30:30 (00:04:12) Susana Ballesteros Gomez => Pts: 109 - 00:35:05 (00:04:49) |
2 | Clinic Foot Sport Running | 259 | Marcos Boix Juan => Pts: 27 - 00:28:28 (00:03:55) Nuria Diez Montanes => Pts: 48 - 00:30:30 (00:04:12) Julian Galan Aparicio => Pts: 71 - 00:32:28 (00:04:28) Manuel Romero Guerrero => Pts: 113 - 00:35:19 (00:04:51) |
3 | C.a. Vila De Alaquas | 271 | Andres Bolinches Ariza => Pts: 15 - 00:27:05 (00:03:43) Juan Lopez Puertas => Pts: 80 - 00:33:10 (00:04:34) Carlos Lopez Cubas => Pts: 87 - 00:33:42 (00:04:38) Alicia Gil Martinez => Pts: 89 - 00:33:44 (00:04:38) |
4 | Torrent Corre | 310 | Andres Fajardo Valenzuela => Pts: 49 - 00:30:36 (00:04:12) Daniel Centelles Tarrega => Pts: 72 - 00:32:36 (00:04:29) Pedro Mora Berdun => Pts: 93 - 00:33:56 (00:04:40) Mari Carmen Aranda Banda => Pts: 96 - 00:34:06 (00:04:41) |
5 | C.a. Poblats Maritims | 317 | Raul De Gregorio Del Burgo => Pts: 12 - 00:26:43 (00:03:40) Alejandro Munoz Garcia => Pts: 78 - 00:32:58 (00:04:32) Manuel Garsando Garcia => Pts: 83 - 00:33:26 (00:04:36) Cris Martinez => Pts: 144 - 00:39:56 (00:05:29) |
6 | C.a. Sense Limits Aldaia | 368 | Jose Luis Saiz Castellote => Pts: 67 - 00:32:09 (00:04:25) Jose Maria Garcia Fernandez => Pts: 94 - 00:34:00 (00:04:40) Jose Santos Rayo => Pts: 95 - 00:34:00 (00:04:40) Eva Maria Rubio Navarro => Pts: 112 - 00:35:17 (00:04:51) |