XXXX 10K MISLATA
13/11/2022
Informació / Inscripcions / Llistat d'inscrits
Clas.Gen. - M
Clas.Gen. - F
Equipos - Mixtos
Clasificación General. Masculina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Joshua Garcia Galan | Independiente | Senior - M | 00:35:17 | 00:03:32 |
2 | 1 | Carlos Jimenez Campos | Independiente | Veterano A - M | 00:37:22 | 00:03:44 |
3 | 2 | David De La Iglesia Luna | C.a. Vila De Alaquas | Veterano A - M | 00:37:54 | 00:03:47 |
4 | 2 | Jorge Luna Cervera | Independiente | Senior - M | 00:38:46 | 00:03:53 |
5 | 3 | Victor Martinez Montanes | Paterna Runners Club | Veterano A - M | 00:38:54 | 00:03:53 |
6 | 3 | David Herraiz Cea | Independiente | Senior - M | 00:40:02 | 00:04:00 |
7 | 1 | Jose Francisco Gabaldon Defez | C.a. Quart De Poblet | Veterano B - M | 00:40:14 | 00:04:01 |
8 | 2 | Joaquin Moreno Casado | Paterna Runners Club | Veterano B - M | 00:40:16 | 00:04:02 |
9 | 1 | Juan Carlos Castello Alandi | Malalts De Correr | Veterano C - M | 00:40:24 | 00:04:02 |
10 | 3 | Pedro Perez Moreno | Nousofa | Veterano B - M | 00:40:38 | 00:04:04 |
11 | 4 | Juan Pastor Calvo | Independiente | Veterano B - M | 00:41:00 | 00:04:06 |
12 | 5 | Andres Bolinches Ariza | C.a. Vila De Alaquas | Veterano B - M | 00:41:05 | 00:04:06 |
13 | 4 | Juan Aldehuela Llatas | Nousofa | Veterano A - M | 00:41:13 | 00:04:07 |
14 | 4 | Tiago Linton Harthan Cruz | Grupo Alegre Unido | Senior - M | 00:41:29 | 00:04:09 |
15 | 2 | Juan Lopez Puertas | C.a. Vila De Alaquas | Veterano C - M | 00:41:46 | 00:04:11 |
16 | 6 | Javier Poveda Gomariz | Independiente | Veterano B - M | 00:41:50 | 00:04:11 |
17 | 7 | Jose Vicente Cuevas Herreros | C.d. Never Stop Running | Veterano B - M | 00:42:03 | 00:04:12 |
18 | 5 | Cesar Salvador Gil | Paterna Runners Club | Veterano A - M | 00:42:14 | 00:04:13 |
19 | 8 | Jose Antonio Luzzy Pons | C.a. Paiporta | Veterano B - M | 00:42:15 | 00:04:14 |
20 | 5 | Jose Ramon Arce Olmos | Crespo Runners | Senior - M | 00:42:38 | 00:04:16 |
21 | 3 | Jose Antonio Juan Villanueva | C.a. Paiporta | Veterano C - M | 00:42:46 | 00:04:17 |
22 | 9 | Jose Arias Roman | Trt Meliana Tri-running-trail | Veterano B - M | 00:43:23 | 00:04:20 |
23 | 4 | Santiago Verdeguer Carrera | Manufacturas Ceylan | Veterano C - M | 00:44:03 | 00:04:24 |
24 | 10 | Jose Luis Saiz Castellote | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:44:05 | 00:04:24 |
25 | 11 | Jose Luis Cortezon Sepulveda | C.d. Never Stop Running | Veterano B - M | 00:44:22 | 00:04:26 |
26 | 6 | Jose Maria Alite Primo | Nousofa | Senior - M | 00:44:25 | 00:04:26 |
27 | 7 | Daniel Cuesta | Paterna Runners Club | Senior - M | 00:44:28 | 00:04:27 |
28 | 6 | Sergio Lozano Anguix | Independiente | Veterano A - M | 00:44:48 | 00:04:29 |
29 | 7 | Jose Maria Lozano Anguix | Independiente | Veterano A - M | 00:44:49 | 00:04:29 |
30 | 12 | Antonio Lopez | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:45:00 | 00:04:30 |
31 | 8 | Javier Reinosa Bascunana | Redolat Team | Veterano A - M | 00:45:22 | 00:04:32 |
32 | 8 | Angel Blesa Torrijos | Clockwork Running | Senior - M | 00:46:28 | 00:04:39 |
33 | 13 | Juan Jose Martinez Belmar | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:46:43 | 00:04:40 |
34 | 1 | Daniel Centelles Tarrega | Torrent Corre | Junior-promesa - M | 00:47:20 | 00:04:44 |
35 | 14 | Francisco Javier Lucena Martinez | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:47:36 | 00:04:46 |
36 | 15 | Pedro Pedrajas Sena | Independiente | Veterano B - M | 00:47:53 | 00:04:47 |
37 | 16 | Carlos Medina Pena | Independiente | Veterano B - M | 00:48:06 | 00:04:49 |
38 | 5 | Jose Maria Luna Huete | Independiente | Veterano C - M | 00:49:00 | 00:04:54 |
39 | 9 | Oscar Orengo Faus | C.a. Miramar Fent Cames | Veterano A - M | 00:49:13 | 00:04:55 |
40 | 9 | Vicente Mateu Esteve | Paterna Runners Club | Senior - M | 00:49:16 | 00:04:56 |
41 | 6 | Antonio Barajas Costa | Independiente | Veterano C - M | 00:49:27 | 00:04:57 |
42 | 17 | Vicent Martinez Marco | Runners Ciutat De Valencia | Veterano B - M | 00:49:32 | 00:04:57 |
43 | 10 | Raul Donet Rocher | Independiente | Senior - M | 00:49:43 | 00:04:58 |
44 | 7 | Luis Gasull Navarro | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - M | 00:50:06 | 00:05:01 |
45 | 10 | Alejandro Munoz Garcia | C.a. Poblats Maritims | Veterano A - M | 00:50:10 | 00:05:01 |
46 | 11 | Miguel Hernandez Lopez | Independiente | Senior - M | 00:50:26 | 00:05:03 |
47 | 18 | Mikhail Chumachenko | Independiente | Veterano B - M | 00:50:31 | 00:05:03 |
48 | 19 | Juan Carlos Llamas Aguilera | Independiente | Veterano B - M | 00:50:50 | 00:05:05 |
49 | 8 | Miguel Lopez Corbalan | C.a. Paiporta | Veterano C - M | 00:51:41 | 00:05:10 |
50 | 9 | Francisco Santos Rubio | Amunt Avall Torrent | Veterano C - M | 00:51:45 | 00:05:10 |
51 | 20 | Vicente Andreu Villar | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:51:56 | 00:05:12 |
52 | 10 | Eusebio Zamora Saiz | Torrent Corre | Veterano C - M | 00:53:02 | 00:05:18 |
53 | 21 | Manuel Garcia Valero | C.a. Vila De Alaquas | Veterano B - M | 00:53:33 | 00:05:21 |
54 | 11 | Vicente Alagarda Pina | Independiente | Veterano A - M | 00:53:54 | 00:05:23 |
55 | 22 | David Prieto Lopez | Qnk-libre | Veterano B - M | 00:55:44 | 00:05:34 |
56 | 11 | Manuel Garcia Piqueras | Paterna Runners Club | Veterano C - M | 00:56:54 | 00:05:41 |
57 | 23 | Alfonso Diaz Sabido | C.a. Vila De Alaquas | Veterano B - M | 00:57:39 | 00:05:46 |
58 | 12 | Avelino De La Paz Cerezo | C.a. Galapagos | Veterano C - M | 01:04:57 | 00:06:29 |
59 | 24 | Francisco Mezquita Rios | Paterna Runners Club | Veterano B - M | 01:07:27 | 00:06:45 |
Clasificación General. Femenina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Elvi Munoz Sanchis | The Kenyan Urban Way | Veterano B - F | 00:49:31 | 00:04:57 |
2 | 1 | Mari Carmen Aranda Banda | Torrent Corre | Veterano A - F | 00:50:27 | 00:05:03 |
3 | 1 | Ana Karina Cayalo Alvis | Independiente | Senior - F | 00:51:03 | 00:05:06 |
4 | 1 | Maria Jose Andres Garcia | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano C - F | 00:52:05 | 00:05:12 |
5 | 2 | Rosa Maria Garrote De Miguel | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - F | 00:55:15 | 00:05:32 |
6 | 2 | Ana Isabel Llabata Albarracin | Paterna Runners Club | Veterano A - F | 00:58:00 | 00:05:48 |
Clasificación Equipos Mixtos
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Paterna Runners Club | 94 | Victor Martinez Montanes => Pts: 5 - 00:38:54 (00:03:53) Joaquin Moreno Casado => Pts: 8 - 00:40:16 (00:04:02) Cesar Salvador Gil => Pts: 18 - 00:42:14 (00:04:13) Ana Isabel Llabata Albarracin => Pts: 63 - 00:58:00 (00:05:48) |
2 | C.a. Sense Limits Aldaia | 142 | Jose Luis Saiz Castellote => Pts: 24 - 00:44:05 (00:04:24) Antonio Lopez => Pts: 30 - 00:45:00 (00:04:30) Juan Jose Martinez Belmar => Pts: 33 - 00:46:43 (00:04:40) Maria Jose Andres Garcia => Pts: 55 - 00:52:05 (00:05:12) |