XVIII TRAIL 3 PICS LES RODANES

RAPITTRAIL 14KM

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

jose francisco mocholi bayona Independiente Veterano - M

2

ruben nuÑez tordera C.a. Vilamarxant Senior - M

3

ruben nuÑez tordera C.a. Vilamarxant Veterano - M

4

fernando quiles ros Runners Ciutat De Valencia Veterano - M

5

aitor deza atutxa C.a. Poblats Marítims Senior - M

6

aitor deza atutxa C.a. Poblats Marítims Veterano - M

7

marcela de pereda castro Ado Master - F

8

damià andrés mateu Independiente Veterano - M

9

eduardo corell garcia Peña El Coyote Veterano - M

10

jose segrelles perez Independiente Veterano - M

11

vicente chover lucas Independiente Master - M

12

enrique gallego marin Green Power Sports Team Master - M

13

alberto cortijo tortola Independiente Veterano - M

14

iván blanch chust Independiente Senior - M

15

carlos ballester morales C.a. Poblats Marítims Senior - M

16

miguel sancho chilet Independiente Senior - M

17

alicia castellano andrÉs C.a. Vilamarxant Veterano - F

18

alejandro lujan sanchez Independiente Veterano - M

19

carlos roig salvador Club Centro Excursionista Paterna Senior - M

20

carlos roig salvador Club Centro Excursionista Paterna Veterano - M

21

maria asensi girbes Cd Never Stop Running Veterano - F

22

aranzazu valero valls Club Triatlón Avant Moncada Veterano - F

23

juan alfonso soriano guzmán Independiente Veterano - M

24

************* ************* ************* *******

25

rocio sanchez galán Nosotras Deportistas Veterano - F

26

manuel gonzález milán Xteam Veterano - M

27

josé antonio nebot garcia Independiente Veterano - M

28

germán garcía martínez Patraix Team Veterano - M

29

jose vte miquel marticorena C.d. Never Stop Running Master - M

30

ana rodrÍguez ropero Paterna Runners Club Veterano - F

31

alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims Veterano - M

32

marcos salinas gomez Independiente Senior - M

33

alberto galbis caravajal C.d. Siete Aguas Master - M

34

jose manuel martínez catalan Xteam Veterano - M

35

************* ************* ************* *******

36

************* ************* ************* *******

37

jose vicente estelles cabo Independiente Veterano - M

38

diego asensio Green Power Sports Team Master - M

39

jose perez soriano Green Power Sports Team Master - M

40

anna cervera Vila Senior - F

41

pilar pascual quilez Paterna Runners Club Master - F

42

manuela abel sáez C.a. Correores Buñol Veterano - F

43

juan fernandez saraiva Paterna Runners Club Master - M

44

juan carlos llopis teixedor C.a. Rafel Master - M

45

victor borja lario Independiente Master - M

46

pilar hernández borras Independiente Master - F

47

carlos muñoz Independiente Veterano - M

48

andrés gregori torres Xteam Veterano - M

49

carol gómez sempere Patraix Team Veterano - F

50

pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo Veterano - M

51

víctor centelles tarrega Patraix Team Veterano - M

52

maria josé lopez rozalen C.a Paiporta Master - F

53

************* ************* ************* *******

54

marco antonio garcia vergara C.a Paiporta Veterano - M

55

************* ************* ************* *******

56

pilar cifuentes baidez Independiente Veterano - F

57

miguel angel bech piqueras C.a Paiporta Veterano - M

58

rafael grande luque Abbarunner Senior - M

59

david fraile portal Independiente Veterano - M

60

noé estarlich lópez Paterna Runners Club Veterano - M

61

faride cambindo mercado The Kenyan Urban Way Master - F

62

jorge cerezo rios Paterna Runners Club Veterano - M

63

************* ************* ************* *******

64

vanessa marfil vives Independiente Veterano - F

65

lorena solares masso Paterna Runners Club Master - F

66

victor soriano grau Runers Senior “marmoles Grau” Veterano - M

67

rafael amate lirola Independiente Veterano - M

68

jesus miguel valls lopez Paterna Runners Club Master - M

69

ivan calabuig carbonell C.d. Never Stop Running Veterano - M

70

maria nuria ten fabuel C.a. Correliana Veterano - F

71

miguel betoret sabater Independiente Veterano - M

72

betsabel tarrega izquierdo Somos Cabras, C.d. Veterano - F

73

xavi lahiguera muÑoz Runners Ciutat De Valencia Master - M

74

nuria valls lopez Paterna Runners Club Master - F

75

jose antonio martínez navarro Alex Campos Team Veterano - M

76

luis miguel rios sendra Independiente Veterano - M

77

pedro carrilero pinar Independiente Veterano - M

78

carmen oliver piÑa Paterna Runners Club Master - F

79

lola moreno garibo Sanus Vitae Master - F

80

pascual alegre arnal Sanus Vitae Team Master - M

81

jorge montolio garcia Independiente Veterano - M

82

joan francesc baeza soria C.d. Never Stop Running Veterano - M

83

raúl sahuquillo recuenco Independiente Veterano - M

84

josé antonio luque rivert Independiente Veterano - M

85

jose reina casp C.a. Correores Buñol Veterano - M

86

alejandro mañez lopez C.a. A Les Nou Master - M

87

patricia soriano llorens Redolat Team Veterano - F

88

beatriz esparza castillo Independiente Veterano - F

89

jorge ochando cantero Descubre Club De Senderismo Y Marcha Nordica Veterano - M

90

nacho manzanares de hevia Independiente Veterano - M

91

abby penlington C.a. Poblats Marítims Veterano - F

92

javier melgar montoro Independiente Veterano - M

93

rafael ortiz moreno Independiente Veterano - M

94

francesc sanchis laborda Velas Maraton Veterano - M

95

jesus rubio navarro Independiente Senior - M

96

jesus rubio navarro Independiente Veterano - M

97

heiko conze Team 3fdc Veterano - M

98

josé antonio arnaldos jimenez Independiente Master - M

99

alfredo garcía garcía C.a. A Les Nou Master - M

100

javier montesinos marti Independiente Senior - M

101

maria martinez Juntas Es Mejor Veterano - F

102

rocío marco jaraices Velas Maratón Veterano - F

103

amparo campos lópez Komando C.t Veterano - F

104

amparo santafe molina Independiente Veterano - F

105

victoria coronado Cd Ruta 50.44 Senior - F

106

oscar martin gonzalez 5dedos Valencia Master - M

107

jaume piqueras muñoz Lobos Trail Valencia Veterano - M

108

dario soto alapont Independiente Senior - M

109

marisa teruel mesas Paterna Runners Club Veterano - F

110

jose Ángel sanabria zornoza Independiente Veterano - M

111

héctor alemany campos Independiente Senior - M

112

héctor alemany campos Independiente Veterano - M

113

hugo navarro bastidas C.a.cheste Veterano - M

114

vicente gregori torres Independiente Master - M

115

marieta ramos romera S.d. Correcaminos Veterano - F

116

carlos exposito fort C.a.paiporta Veterano - M

117

jorge aguado aguado Independiente Senior - M

118

pedro salas Green Power Sports Team Master - M

119

juan antonio zacarés montoliu C.a. Riba-roja Ribapeu Master - M

120

raquel campos gadea Independiente Veterano - F

121

amparo parra martinez C.a. Correliana Veterano - F

122

jaime ivars solaz Independiente Veterano - M

123

carlos morillas megia Independiente Veterano - M

124

ruben lopez sanchez C.a. Poblats Marítims Veterano - M

125

giancarlo di meo Independiente Veterano - M

126

oscar andani andres Independiente Veterano - M

127

ana cc C.a. Correliana Master - F

128

adela antunes rocha Cd Metaesport Veterano - F

129

anibal elvira macagno Cd Metaesport Master - M

130

felipe sanz sanz Paterna Runners Club Veterano - M

131

mila moreno montoro Paterna Runners Club Veterano - F

132

jose morillas roberto Redolat Team Veterano - M

133

jose albiach santa isabel Federación Aragonesa De Montañismo Veterano - M

134

ana magraner maya Independiente Veterano - F

135

jose anton Alex Campos Team Senior - M

136

alicia calleja ramos Independiente Veterano - F

137

vicente betoret Independiente Veterano - M

138

pedro perez betoret Independiente Veterano - M

139

encarna sangabino ferrer Independiente Master - F

140

javier muÑoz garcÍa Independiente Veterano - M

141

alex zafrilla pÈlach Independiente Senior - M

142

silvia soto masott Paterna Runners Club Veterano - F

143

Álvaro pardo martínez Somos Cabras, C.d. Veterano - M

144

isabel folgado garcÍa Trisud Senior - F

145

angel gonzalez lopez Ct Rehabesportaldaia Senior - M

146

carmen manrique caballero Independiente Veterano - F

147

cristina martinez sanchez C.a. Poblats Marítims Master - F

148

brissa molina galiana Independiente Senior - F

149

brissa molina galiana Independiente Veterano - F

150

natalia contelles martínez HÁmbit Veterano - F

151

cristina blasco garcia Ovejos Salvajes Veterano - F

152

josé luis pedroche mora Independiente Master - M

153

ana granel Independiente Veterano - F

154

mirella josefina sanchez lugo C.a.paiporta Veterano - F

155

gema cambres rodriguez C.a Correores De Buñol Veterano - F

156

chelo martín biosca Coratge Missions Master - F

157

jose díaz gimenez Acpl Benaguasil Veterano - M

158

toni diana cuesta Cdme Burjarunners Trail Veterano - M

159

juan monleón valero 5dedos Valencia Veterano - M

160

ivÁn hernÁndez bruno Club NataciÓn Patacona Veterano - M

161

miguel angel ponce martinez 42195 Athletics Senior - M

162

kiko vicedo Xé Tira Tú Veterano - M

163

arturo tornero estebanez A Ritmo Master - M

164

pablo arroyas puig Independiente Senior - M

165

pablo arroyas puig Independiente Veterano - M

166

carlos tornero estebanez A Ritmo Maratón Master - M

167

maria giménez villarreal A Ritmo Maratón Master - F

168

susana garcia serra Coratge Missions Veterano - F

169

maria jose garcia serra Coratge Missions Veterano - F

170

francesc hernandez torres Alex Campos Team Veterano - M

171

mercedes jimÉnez heredia Alex Campos Team Veterano - F

172

miguel girón izquierdo Runners Norte Veterano - M

173

paco julve lanuza Zooquetes Veterano - M

174

francisco josé tárrega gil Ct Rehab Esport Aldaia Master - M

175

enrique narganes chardi Concabeza Team Veterano - M

176

dani escudero broseta Redolat Team Veterano - M

177

david cercos domenech Penya El Coyote Veterano - M

178

vicente adobes golfe Independiente Veterano - M

179

ismael mora murciano Patrobeerrunners Veterano - M

180

antonio lópez ortega Independiente Veterano - M

181

bruno meneses oliver Independiente Veterano - M

182

ana ordóñez ferrer Independiente Master - F

183

juan josé herrero oliver Independiente Master - M

184

monserrat ribas ochoa Ct Rehab Esport Aldaia Master - F

185

joan palacio ibáñez Peu A Terra Veterano - M

186

marta martin rodríguez Trisud Veterano - F

187

toni morcillo benlloch Penya El Coyote Master - M

188

adrian martinez colom Independiente Senior - M

189

alberto ayter ballester C.a. Correores Buñol Veterano - M

190

nuria díez bayo Tragaleguas.org Senior - F

191

ray martinez Independiente Veterano - M

192

carmen berná menchón Triansias Vallbona Senior - F

193

carmen berná menchón Triansias Vallbona Veterano - F

194

sandra ibaÑez sania Triansias Vallbona Senior - F

195

sandra ibaÑez sania Triansias Vallbona Veterano - F

196

elena picó espasa The Kenyan Urban Way Veterano - F

197

pilar san josé fernández Independiente Master - F

198

andres lópez canto Independiente Master - M

199

anabel martinez elbal Coratge Missions Master - F

200

esteban martínez villanueva Velas Maratón Master - M

201

amparo fuertes tomas Club Izard Veterano - F

202

aniko kovacs C.a. A Les Nou Veterano - F

203

marisa badia balbastre The Kenyan Urban Way Master - F

204

************* ************* ************* *******

205

noemi alonso martinez Independiente Veterano - F

206

jose luis gomez palomares Peña El Coyote Master - M

207

maite montañana perez Peña Coyote Master - F

208

victor jose morillas megia Redolat Team Veterano - M

209

raÚl ruiz Independiente Veterano - M

210

jose novella hernandez Independiente Veterano - M

211

nerea u Independiente Veterano - F

212

daniel viedma Independiente Veterano - M

213

jose luisq merino navarro Turia.78 Team Pastor Veterano - M

214

jesús cervera garcía C.a. Vilamarxant Master - M

215

jose manuel balaguer pascual Redolat Team Veterano - M

216

irene merino trigos C.a. Poblats Marítims Senior - F

217

sergio gomez gonzalez Penya El Coyote Veterano - M

218

javier cañadillas pardo C.a. Running Dead Veterano - M

219

raul vilanova marti Clinic Foot Sport Running Veterano - M

220

adrián gijón claramonte Cárnicas Serrano Senior - M

221

adrián gijón claramonte Cárnicas Serrano Veterano - M

222

inmaculada almazán simón Independiente Veterano - F

223

ana ruiz suÁrez Coratge Missions Master - F

224

josé alberto vidaurre garayo C.a. Poblats Marítims Master - M

225

patricia ruiz esteller Independiente Veterano - F

226

************* ************* ************* *******

227

alicia ruiz esteller Cd Never Stop Running Veterano - F

228

aurora conesa flores C.d. Never Stop Running Veterano - F

229

jose iranzo arrue C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano - M

230

mayra ferriz herrera Redolat Team Veterano - F

231

sandra vidrier llopis C.a. Edeta Veterano - F

232

luis moros garcia C.a. Edeta Master - M

233

luis miquel andes merino C.a. Edeta Master - M

234

juan vicente rogel perez Independiente Veterano - M

235

paco marchante Nltt Master - M

236

almudena luis martínez 2xtri Veterano - F

237

berta del rio alcala Independiente Senior - F

238

berta del rio alcala Independiente Veterano - F

239

vicent martinez cotanda Independiente Veterano - M

240

julián galán aparicio Clinic Foot Sport Running Master - M

241

marcos boix juan Clinic Foot Sport Running Veterano - M

242

manuel quereda bravo Independiente Veterano - M

243

juan jose flores diaz Corre Corre Q No Llego Master - M

244

miguel angel macias de lamo Corre Corre Q No Llego Veterano - M

245

vicente gil coscolla Independiente Veterano - M

246

rafa agusti lafuente C. A. Edeta Lliria Master - M

247

luis miguel broseta Independiente Senior - M

248

luis miguel broseta Independiente Veterano - M

249

andres molina fuertes Independiente Veterano - M

250

marcelino rubio vidal Redolat Team Veterano - M

251

inma llario almiñana Redolat Team Senior - F

252

inma llario almiñana Redolat Team Veterano - F

253

marÍa josÉ albiar velencoso Redolat Team Senior - F

254

alberto cozar ruiz Redolat Team Senior - M

255

alberto cozar ruiz Redolat Team Veterano - M

256

sara carmona herrera Independiente Veterano - F

257

javier garcia arocha Runners Ciutat De Valencia Veterano - M

258

josé antonio estévez izquierdo Independiente Master - M

259

sergio ramos ortiz Penya El Coyote Veterano - M

260

roberto moya sapena Independiente Veterano - M

261

ana isabel belenguer aguilar Independiente Master - F

262

hector policarpo contell Gent De Foios Senior - M

263

luis carlos nuÑez muelas Independiente Veterano - M

264

juan jose nuÑez muelas Runners Ciutat De Valencia Veterano - M

265

estefania basterra arroyo Ado Veterano - F

266

patro ballester villanueva Independiente Veterano - F

267

josé julian mata castillo Alex Campos Team Master - M

268

Àngels escrig antoni Objetivo Finish Master - F

269

clemente elipe Redolat Team Master - M

270

christian elipe Redolat Team Senior - M

271

amparo bondia rodrigo C.a. Quart De Poblet Master - F

272

gabri ibañez castillo Independiente Veterano - M

273

rubén sáez crespo Independiente Veterano - M

274

juan fraj pardo Independiente Veterano - M

275

mariam pascual peralta Redolat Team Master - F

276

carmen preciados C.a. Vilamarxant Master - F

277

miguel valera vill Ct Rehab Sport Team Veterano - M

278

damian moreno amoraga Independiente Veterano - M

279

roberto garcía porcella Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M

280

isabel martinez navarro Redolat.team Master - F

281

tomás puchalt mocholi Nltt Master - M

282

miguel Ángel ortiz linares Ceip L'horta Running Veterano - M

283

sonia selma garbí Redolat Team Master - F

284

maria angeles garcia rios C.a. Riba-roja Ribapeu Master - F

285

jorge mario iglesias caceres C.a. Quart De Poblet Veterano - M

286

pau lillo rodrigo Sdupv Veterano - M

287

yolanda romero martínez C.a. Quart De Poblet Veterano - F

288

carlos j merino bueso Runners Vimar Master - M

289

rafael mateos jodar Ceip Horta Running Paiporta Veterano - M

290

jose antonio lopez artero C.a Quart De Poblet Master - M

291

ana alemany alemany Montserrat Corre Veterano - F

292

marina martínez luz Montserrat Corre Veterano - F

293

guillermo minguez cuenca Montserrat Corre Veterano - M

294

piedad fernández chillerón Independiente Veterano - F

295

ruben marín caballero Independiente Veterano - M

296

javier escamilla amil Independiente Veterano - M

297

silvia martínez sánchez Cor I Muntanya Senior - F

298

ana martínez sánchez Cor I Muntanya Senior - F

299

jose manuel cabrera gallardo Independiente Master - M

300

antonio herrera cerezo Independiente Veterano - M

301

mar yue fortea caro Redolat Team Senior - F

302

alberto millán vaño Independiente Senior - M

303

alberto millán vaño Independiente Veterano - M

304

israel sanchez orts Vinalesa Runners Senior - M

305

israel sanchez orts Vinalesa Runners Veterano - M

306

vicente pellicer calvo Coratge Missions Master - M

307

natalia fuentes valderrama C.a. Vilamarxant Senior - F

308

quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M

309

quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano - M

310

luis fuentes piquer C.a. Vilamarxant Veterano - M

311

luis pareja gil Independiente Veterano - M

312

jose eugenio calvo cortÉs Independiente Veterano - M

313

sergio araujo ortega Araujo Sports Team Senior - M

314

maribel camps alcaÑiz Objetivo Finish Veterano - F

315

iris miquel castañer Independiente Senior - F

316

lourdes quijano rodriguez Ct Rehab Esport Aldaia Veterano - F

317

samuel clemente Independiente Senior - M

318

mar mengot Independiente Senior - F

319

alex piñeiro Independiente Senior - M

320

vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó Veterano - M

321

jose enguidanos puchadess C.a. Edeta Veterano - M

322

raquel castello soto Independiente Master - F

323

jose maría duran duran Sd Correcaminos Master - M

324

jose zacares vila Independiente Veterano - M

325

enrique penalba arenas Independiente Veterano - M

326

isamar garcía fernández Nltt Senior - F

327

aure castañer piquer Independiente Master - F

328

miguel giron ortega Independiente Veterano - M

329

francisco burdeos ballester C.a. Quart De Poblet Master - M

330

juan jose parra valera C.a. Quart De Poblet Master - M

331

ildefonso perez moreno Independiente Master - M

332

virginia alabajos Independiente Veterano - F

333

emi iglesias prego Traildores Master - F

334

ernest palau gutierrez Independiente Veterano - M

335

rosa carles marco Objetivo Finish Master - F

336

paula alonso Independiente Veterano - F

337

jose j martÍnez lÓpez Paterna Runners Club Master - M

338

jose antonio ferriol lostao Runners Vimar Veterano - M

339

victor lópez castro Independiente Senior - M

340

victor lópez castro Independiente Veterano - M

341

maria amparo vidal escrivà Runners Vimar Veterano - F

342

eva maría alvarez blas The Kenyan Urban Way Senior - F

343

eva maría alvarez blas The Kenyan Urban Way Veterano - F

344

emilio asins mañez Green Power Sport Club Master - M

345

daniel asins toscano Green Power Sport Club Senior - M

346

maria luisa del teso march Independiente Veterano - F

347

amparo sebastia viñuales C.a. Edeta Master - F

348

alfonso Álvaro lluch Runners Vimar Veterano - M

349

beatriz jÁvega guardeÑo Independiente Senior - F

350

maría josé pérez angulo Runners Vimar Veterano - F

351

************* ************* ************* *******

352

Ángeles lis viñuales C.a. Edeta Veterano - F

353

jose carlos perez rodriguez Independiente Veterano - M

354

jonathan cervera zapata C.a. Vilamarxant Veterano - M

355

gabriel abel cervera lopez C.a. Vilamarxant Master - M

356

pau aviñó domínguez Independiente Veterano - M

357

angel núñez negrillo Runner Vimar Master - M

358

cÉsar castellano real Benicorrer-benisanó Veterano - M

359

roberto camp andreu The Kenyan Urban Way Veterano - M

360

héctor nebot molmeneu Verd 3 Veterano - M

361

ernesto domenech peris Independiente Veterano - M

362

sergio cervera durá Independiente Veterano - M

363

javier albacete Independiente Veterano - M

364

alexis diago benlloch Verd 3 Veterano - M

365

lluis alfonso almodóvar Independiente Senior - M

366

adrian porro grau Senior - M

367

nuria díez montañés Clinic Foot Sport Running Senior - F

368

maría jose hidalgo sanchez C.a. Edeta Master - F

369

miguel benito montell Independiente Master - M

370

victor jiménez rivas Independiente Veterano - M

371

araceli gómez cabello Independiente Veterano - F

372

ruben joaquín andujar Independiente Veterano - M

373

sergio sánchez soler Independiente Veterano - M

374

eugenio gomez miquel Trivu Veterano - M

375

luis miguel villegas lÓpez Independiente Veterano - M

376

vicente alemany rodrigo Montserrat Corre Veterano - M

377

jorge torrÓ candel Independiente Senior - M

378

césar monge garcía Independiente Veterano - M

379

juan carlos roig almansa Independiente Master - M

380

christian crespo martinez Independiente Senior - M

381

carlos villanueva Ado Veterano - M

382

iván doménech máñez Independiente Senior - M

383

jose angel ramon carretero Panther Athletics Master - M

384

carlos javier domingo figueres Jeronima Gales Running Team Veterano - M

385

francisco josé oltra folgado C.t. Riba-roja De Túria Master - M

386

juan ibáñez capella Acpl Benaguasil Master - M

387

rafael vico fernández Cea Betera Veterano - M

388

franc oltra faus C.t. Riba-roja De Túria Senior - M

389

josé manuel flores liche Independiente Senior - M

390

amparo segui C.a. L´eliana Running Master - F

391

juan carlos deval garcia C.a. Vilamarxant Veterano - M

392

sergio valero melero Independiente Senior - M

393

sergio valero melero Independiente Veterano - M

394

jorge miguel rusch Independiente Master - M

395

maria eugenia gimenez canovas Independiente Master - F

396

jose manuel pitarch garcia Independiente Master - M

397

juan josé salva marín Adrenalina Veterano - M

398

kostadin dimitrov Independiente Senior - M

399

kostadin dimitrov Independiente Veterano - M

400

ana valera tous C.a. Marjana Chiva Veterano - F

401

rodrigo haba fernÁndez Independiente Veterano - M

402

diana muñoz fernández Coratge Missions Veterano - F

403

Ángeles tena hidalgo C.a. Marjana Chiva Master - F

404

ramiro gilabert D.r. Running Team Veterano - M

405

rafael fombuena torres C.a. Edeta Master - M

406

ricardo roig ortiz Ardillas Club De Senderismo Master - M

407

antoni espinoza galarreta C.a. Marjana Chiva Senior - M

408

gema monís ortiz S.d. Correcaminos Master - F

409

samuel flores chirivella Clinic Foot Sport Running Veterano - M

410

laura godoy moreno C.a. Edeta Veterano - F

411

emilio alcañiz garcía C.d. Never Stop Running Veterano - M

412

jose javier madrid sierra Ctt. Calicanto Trail Team Veterano - M

413

jose antonio alonso marti Acpl Benaguasil Master - M

414

cristina villarroya balaguer Acpl Benaguasil Veterano - F

415

esther rodriguez escobar C.d. Javat@s Trail Team Veterano - F

416

raquel alarcón sánchez Independiente Senior - F

417

patricia mingo mir Vents De Muntanya Veterano - F

418

ramon domenech zapata C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano - M

419

francisco cervera caurin C.a. Vilamarxant Master - M

420

angelo giussani Independiente Veterano - M

421

mireia machancoses lopez Cap I Cames Trail Running Senior - F

422

raúl guijarro Independiente Veterano - M

423

eustaquio cazallas C.a Poblats Marítims Master - M

424

jose luis escobar alonso Redolat Team Senior - M

425

************* ************* ************* *******

426

vicrnte calatayud sebastia Picassent Corre Senior - M

427

************* ************* ************* *******

428

david ortiz muñoz Picassent Corre Veterano - M

429

teresa pérez saldaña C.d. Never Stop Running Veterano - F

430

eugenio toledo alexandre Clinic Foot Sport Running Veterano - M

431

marga calabuig montesinos C.d. Never Stop Running Master - F

432

belén roig espert C.d. Never Stop Running Veterano - F

433

javi llacer sanchis Picassent Corre Veterano - M

434

pedro alonso palomo Picassent Corre Master - M

435

pedro ramón gallego lópez Picassent Corre Veterano - M

436

edith laemmel La Eliana Running Master - F

437

************* ************* ************* *******

438

joan lozano martinez C.a. Vilamarxant Senior - M

439

nuria carrión nogués Ct Rehab Esport Aldaia Veterano - F

440

joan garcia borderia Independiente Veterano - M

441

cristofor tronchoni crespo Picassent Corre Veterano - M

442

manuela ruiz sesé Juntas Es Mejor Veterano - F

443

alberto campos barbera Picassent Corre Master - M

444

pablo bernabeu blaya Independiente Senior - M

445

ignacio bastida garcía The Kenyan Urban Way Master - M

446

ana perez jimenez C.e. Trenkacames Sedaví Veterano - F

447

juan abargues salom The Kenyan Urban Way Master - M

448

jose j. cavero montaner Verd 3 Veterano - M

449

francisco talaverano ruiz Picatrail Master - M

450

christian méndez ibáñez Independiente Senior - M

451

isabel fabado guillén Duristoraris Veterano - F

452

javier fernandez ayuso Independiente Senior - M

453

yolanda montalbán martínez Araujo Sports Team Senior - F

454

vicente francisco porcar company Alpic Master - M

455

francisca martinez lujan Araujo Sports Team Master - F

456

helio desco pons C.e. Outdoor Natura Moncada Veterano - M

457

sergio barberá albert Independiente Master - M

458

ezequiel Álvarez flores Sanus Vitae Team Veterano - M

459

alejandro ibañez santa pau Independiente Senior - M

460

ernesto manzanedo llorente Duristoraris Master - M

461

josé enrique mateu blay Independiente Master - M

462

iÑaki faulÍ caurÍn C.a. Vilamarxant Senior - M

463

juan francisco briva casas Traildores Master - M

464

paco claros beneyto Ceu Run Master - M

465

fidel aroca ruiz C.a Edeta Veterano - M

466

mónica llácer landazábal Independiente Senior - F

467

mónica llácer landazábal Independiente Veterano - F

468

ines mariblanca mateu Independiente Senior - F

469

teresa moya ramon Ceu Run Master - F

470

rafael luis gómez garcia Independiente Master - M

471

jose antonio montalbán molina C D Camp De Morvedre Master - M

472

jose martinez alonso Acpl Benaguasil Veterano - M

473

julio lópez cervera C.a. Vilamarxant Veterano - M

474

jorge conde monferrer Independiente Senior - M

475

santos lopez montesinos Picassent Corre Veterano - M

476

vicente ferrando castellano Benicorrer-benisanó Master - M

477

edgar ayala alba C.d. Never Stop Running Senior - M

478

cindy duarte luna Independiente Senior - F

479

irene gonzález martín C.d. Never Stop Running Senior - F

480

mar adrià mora C.a. Edeta Senior - F

481

jorge rubio pines Xufarunners Alboraia Veterano - M

482

juan miragall penalba C.a. L’eliana Running Master - M

483

carolina tornero rodriguez Independiente Veterano - F

484

daniel martinez conde The Kenyan Urban Way Veterano - M

485

edurne aizpurua pablo C.a. Edeta Senior - F

486

edurne aizpurua pablo C.a. Edeta Veterano - F

487

helena gonzálvez caricio Traildores Veterano - F

488

josé angel marrahi navarro Picassent Corre Master - M

489

marcos de la fuente soto C.a. Edeta Master - M

490

pere antoni cano i ferri Traildores Master - M

491

sonia almero palacio C.a. Edeta Veterano - F

492

alejandro villarejo veses Pechito’s Team Veterano - M

493

eloy morales vanacloig Trail Requena Master - M

494

iris garcía regatero Independiente Senior - F

495

héctor climent micó Independiente Senior - M

496

héctor climent micó Independiente Veterano - M

497

belén pla valera Cdm Avant Moncada Veterano - F

498

damien huriet Independiente Veterano - M

499

noureddine ahlam ezidani Team Hicham Master - M

500

nancy artieres Independiente Veterano - F

501

gema montaÑana perez C.a. Marjana Chiva Veterano - F

502

eva maria alarcÓn garcÍa C.a Marjana Master - F

503

elena antÓn liÑan Club Triatlón Triamics Silla Veterano - F

504

josé luis sánchez marco Independiente Senior - M

505

josé luis sánchez marco Independiente Veterano - M

506

david valera bellver Cdm Avant Moncada Veterano - M

507

inmaculada burguera sierra Verd 3 Veterano - F

508

verónica montalbán martínez Araujo Sports Team Veterano - F

509

m.carmen rodriguez cano Triamics Silla C.t. Veterano - F

510

juan bernalte soria Triamicsilla Veterano - M

511

césar garcía aznar Araujo Sports Team Senior - M

512

david araujo ortega Araujo Sports Team Senior - M

513

rafael aranda elvira The Kenyan Urban Way Master - M

514

blas orti martin S.d. Correcaminos Master - M

515

bernat adrià mora Independiente Veterano - M

516

david garrigues Independiente Veterano - M

517

javier colmeiro aznar Green Power Sports Team Senior - M

518

javier colmeiro aznar Green Power Sports Team Veterano - M

519

jorge ruiz belenguer Independiente Senior - M

520

miguel angel moreno gabaldón Independiente Veterano - M

521

luis vera aspas C.d. Never Stop Running Master - M

522

ernest ortega asensi C.a. Vilamarxant Senior - M

523

marina yemeeva Independiente Veterano - F

524

vicente cots muÑoz Independiente Master - M

525

ignacio alcaraz Ardillas Club De Senderismo Master - M

526

sergio morales grau Racers Legion Valencia Senior - M

527

gabitocarlu torsan Independiente Veterano - M

528

mónica ruiz de villegas del coso Independiente Master - F

529

carlos castellano serrano Independiente Master - M

530

héctor martínez gimeno Independiente Veterano - M

531

laura martínez urban Independiente Veterano - F

532

sofia sÁnchez giunta Independiente Senior - F

533

miguel angel márquez montero Independiente Senior - M

534

guillermo rabadán santiago Independiente Senior - M

535

guillermo rabadán santiago Independiente Veterano - M

536

angel segura romero Independiente Veterano - M

537

cristóbal magraner gómez Alpic Master - M

538

salvador nicolau marti C.a. Quart De Poblet Master - M

539

raquel claramonte alberola C.a. Paiporta Veterano - F

540

jorge rubio alabajos Independiente Veterano - M

541

javier calabuig andres Independiente Veterano - M

542

alberto martÍnez lleÓ Independiente Veterano - M

543

miguel mazón momparler Zooquetes Veterano - M

544

m. luz llovera cosín Independiente Veterano - F

545

julio sanchez cuartero Independiente Veterano - M

546

cristina ronda núñez Independiente Veterano - F

547

sergio mata alonso Som Passatge Veterano - M

548

laura filgueira neira Independiente Senior - F

549

joaquín reig capilla Sd Poblats Maritims Master - M

550

cristina cabezas martinez Independiente Veterano - F

551

pedro moreno martinez Pik2 Veterano - M

552

carlo di maria Independiente Veterano - M

553

marcos cervera cajas C.a. Marjana Chiva Senior - M

554

maría jose gallart colon Independiente Veterano - F

555

jose ramon tello tarazon Trail Tuéjar Master - M

556

carlos vte morón trenco Independiente Veterano - M

557

isaac sánchez jordan Independiente Veterano - M

558

kevin laguna torrico Green Power Sports Team Senior - M

559

salvador civera sornosa Runner Senior Marmoles Grau Veterano - M

560

noel arjona sanchez Independiente Senior - M

561

noel arjona sanchez Independiente Veterano - M

562

mariam vidal esteban Independiente Veterano - F

563

rebeca muñoz vega Velas Maratón Veterano - F

564

jose javier alhambra llopis Cd De Muntanya I Escala L,argelada Master - M

565

sergio rami lascorz Independiente Veterano - M

566

amparo tormo lópez Independiente Senior - F

567

roberto pellicer domínguez Izard Centre Excursionista Riba-roja Veterano - M

568

franc garcia merino Top Trail Veterano - M

569

miguel willians murillo romero Somos Cabras, C.d. Veterano - M

570

francisco jose anaya osa Somos Cabras, C.d. Veterano - M

571

carlos sayas martinez Trivu Senior - M

572

borja morales sánchez Independiente Senior - M

573

isaac fortea gómez Independiente Senior - M

574

nuria sanchez hernandez Independiente Senior - F

575

sergio morales gaitan Independiente Master - M

576

ricardo oliva toledo Racers Legión Valencia Senior - M

577

marta guillem piquer Redolat Team Veterano - F

578

hugo ortiz kataoka Sdupv Senior - M

579

josep garcía ferrer Velas Maratón Veterano - M

580

miguel segarra tejero Lobos Trail Valencia Master - M

581

jorge gallent romeu Independiente Senior - M

582

cynthia valverde gallego C.a. Poblats Marítims Veterano - F

583

roberto gómez baldaquino Runners Ciutat De Valencia Master - M

584

nacho quinto cozar C.a. Poblats Marítims Master - M

585

juan bermúdez mirasol Independiente Senior - M

586

vicente merino febrer Duristoraris Veterano - M

587

fernando contel garzon Repechitos Team Veterano - M

588

vanessa saiz taboada Independiente Veterano - F

589

sara maría cea becerra Clínica Alejandro Sanz Senior - F

590

paula roman monros Independiente Senior - F

591

Ángel toledo ordóñez Independiente Veterano - M

592

ximo balaguer rodríguez Independiente Veterano - M

593

vicente sáez gromaz Independiente Veterano - M

594

pedro lahiguera muñoz C.a. Vilamarxant Master - M

595

javier gil casero Top Trail Senior - M

596

vicente montesinos guzmÁn C.a. Vilamarxant Master - M

597

miguel angel montesinos Independiente Senior - M

598

elisabet talaero rubio Independiente Veterano - F

599

veronica elizabeth quiguango navarrete Independiente Senior - F

600

veronica elizabeth quiguango navarrete Independiente Veterano - F

# Corredor Categoria Estado
-

jose francisco mocholi bayona Independiente

Veterano - M Confirmada
-

ruben nuÑez tordera C.a. Vilamarxant

Senior - M Confirmada
-

ruben nuÑez tordera C.a. Vilamarxant

Veterano - M Confirmada
-

fernando quiles ros Runners Ciutat De Valencia

Veterano - M Confirmada
-

aitor deza atutxa C.a. Poblats Marítims

Senior - M Confirmada
-

aitor deza atutxa C.a. Poblats Marítims

Veterano - M Confirmada
-

marcela de pereda castro Ado

Master - F Confirmada
-

damià andrés mateu Independiente

Veterano - M Confirmada
-

eduardo corell garcia Peña El Coyote

Veterano - M Confirmada
-

jose segrelles perez Independiente

Veterano - M Confirmada
-

vicente chover lucas Independiente

Master - M Confirmada
-

enrique gallego marin Green Power Sports Team

Master - M Confirmada
-

alberto cortijo tortola Independiente

Veterano - M Confirmada
-

iván blanch chust Independiente

Senior - M Confirmada
-

carlos ballester morales C.a. Poblats Marítims

Senior - M Confirmada
-

miguel sancho chilet Independiente

Senior - M Confirmada
-

alicia castellano andrÉs C.a. Vilamarxant

Veterano - F Confirmada
-

alejandro lujan sanchez Independiente

Veterano - M Confirmada
-

carlos roig salvador Club Centro Excursionista Paterna

Senior - M Confirmada
-

carlos roig salvador Club Centro Excursionista Paterna

Veterano - M Confirmada
-

maria asensi girbes Cd Never Stop Running

Veterano - F Confirmada
-

aranzazu valero valls Club Triatlón Avant Moncada

Veterano - F Confirmada
-

juan alfonso soriano guzmán Independiente

Veterano - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

rocio sanchez galán Nosotras Deportistas

Veterano - F Confirmada
-

manuel gonzález milán Xteam

Veterano - M Confirmada
-

josé antonio nebot garcia Independiente

Veterano - M Confirmada
-

germán garcía martínez Patraix Team

Veterano - M Confirmada
-

jose vte miquel marticorena C.d. Never Stop Running

Master - M Confirmada
-

ana rodrÍguez ropero Paterna Runners Club

Veterano - F Confirmada
-

alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims

Veterano - M Confirmada
-

marcos salinas gomez Independiente

Senior - M Confirmada
-

alberto galbis caravajal C.d. Siete Aguas

Master - M Confirmada
-

jose manuel martínez catalan Xteam

Veterano - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose vicente estelles cabo Independiente

Veterano - M Confirmada
-

diego asensio Green Power Sports Team

Master - M Confirmada
-

jose perez soriano Green Power Sports Team

Master - M Confirmada
-

anna cervera Vila

Senior - F Confirmada
-

pilar pascual quilez Paterna Runners Club

Master - F Confirmada
-

manuela abel sáez C.a. Correores Buñol

Veterano - F Confirmada
-

juan fernandez saraiva Paterna Runners Club

Master - M Confirmada
-

juan carlos llopis teixedor C.a. Rafel

Master - M Confirmada
-

victor borja lario Independiente

Master - M Confirmada
-

pilar hernández borras Independiente

Master - F Confirmada
-

carlos muñoz Independiente

Veterano - M Confirmada
-

andrés gregori torres Xteam

Veterano - M Confirmada
-

carol gómez sempere Patraix Team

Veterano - F Confirmada
-

pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo

Veterano - M Confirmada
-

víctor centelles tarrega Patraix Team

Veterano - M Confirmada
-

maria josé lopez rozalen C.a Paiporta

Master - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

marco antonio garcia vergara C.a Paiporta

Veterano - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

pilar cifuentes baidez Independiente

Veterano - F Confirmada
-

miguel angel bech piqueras C.a Paiporta

Veterano - M Confirmada
-

rafael grande luque Abbarunner

Senior - M Confirmada
-

david fraile portal Independiente

Veterano - M Confirmada
-

noé estarlich lópez Paterna Runners Club

Veterano - M Confirmada
-

faride cambindo mercado The Kenyan Urban Way

Master - F Confirmada
-

jorge cerezo rios Paterna Runners Club

Veterano - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

vanessa marfil vives Independiente

Veterano - F Confirmada
-

lorena solares masso Paterna Runners Club

Master - F Confirmada
-

victor soriano grau Runers Senior “marmoles Grau”

Veterano - M Confirmada
-

rafael amate lirola Independiente

Veterano - M Confirmada
-

jesus miguel valls lopez Paterna Runners Club

Master - M Confirmada
-

ivan calabuig carbonell C.d. Never Stop Running

Veterano - M Confirmada
-

maria nuria ten fabuel C.a. Correliana

Veterano - F Confirmada
-

miguel betoret sabater Independiente

Veterano - M Confirmada
-

betsabel tarrega izquierdo Somos Cabras, C.d.

Veterano - F Confirmada
-

xavi lahiguera muÑoz Runners Ciutat De Valencia

Master - M Confirmada
-

nuria valls lopez Paterna Runners Club

Master - F Confirmada
-

jose antonio martínez navarro Alex Campos Team

Veterano - M Confirmada
-

luis miguel rios sendra Independiente

Veterano - M Confirmada
-

pedro carrilero pinar Independiente

Veterano - M Confirmada
-

carmen oliver piÑa Paterna Runners Club

Master - F Confirmada
-

lola moreno garibo Sanus Vitae

Master - F Confirmada
-

pascual alegre arnal Sanus Vitae Team

Master - M Confirmada
-

jorge montolio garcia Independiente

Veterano - M Confirmada
-

joan francesc baeza soria C.d. Never Stop Running

Veterano - M Confirmada
-

raúl sahuquillo recuenco Independiente

Veterano - M Confirmada
-

josé antonio luque rivert Independiente

Veterano - M Confirmada
-

jose reina casp C.a. Correores Buñol

Veterano - M Confirmada
-

alejandro mañez lopez C.a. A Les Nou

Master - M Confirmada
-

patricia soriano llorens Redolat Team

Veterano - F Confirmada
-

beatriz esparza castillo Independiente

Veterano - F Confirmada
-

jorge ochando cantero Descubre Club De Senderismo Y Marcha Nordica

Veterano - M Confirmada
-

nacho manzanares de hevia Independiente

Veterano - M Confirmada
-

abby penlington C.a. Poblats Marítims

Veterano - F Confirmada
-

javier melgar montoro Independiente

Veterano - M Confirmada
-

rafael ortiz moreno Independiente

Veterano - M Confirmada
-

francesc sanchis laborda Velas Maraton

Veterano - M Confirmada
-

jesus rubio navarro Independiente

Senior - M Confirmada
-

jesus rubio navarro Independiente

Veterano - M Confirmada
-

heiko conze Team 3fdc

Veterano - M Confirmada
-

josé antonio arnaldos jimenez Independiente

Master - M Confirmada
-

alfredo garcía garcía C.a. A Les Nou

Master - M Confirmada
-

javier montesinos marti Independiente

Senior - M Confirmada
-

maria martinez Juntas Es Mejor

Veterano - F Confirmada
-

rocío marco jaraices Velas Maratón

Veterano - F Confirmada
-

amparo campos lópez Komando C.t

Veterano - F Confirmada
-

amparo santafe molina Independiente

Veterano - F Confirmada
-

victoria coronado Cd Ruta 50.44

Senior - F Confirmada
-

oscar martin gonzalez 5dedos Valencia

Master - M Confirmada
-

jaume piqueras muñoz Lobos Trail Valencia

Veterano - M Confirmada
-

dario soto alapont Independiente

Senior - M Confirmada
-

marisa teruel mesas Paterna Runners Club

Veterano - F Confirmada
-

jose Ángel sanabria zornoza Independiente

Veterano - M Confirmada
-

héctor alemany campos Independiente

Senior - M Confirmada
-

héctor alemany campos Independiente

Veterano - M Confirmada
-

hugo navarro bastidas C.a.cheste

Veterano - M Confirmada
-

vicente gregori torres Independiente

Master - M Confirmada
-

marieta ramos romera S.d. Correcaminos

Veterano - F Confirmada
-

carlos exposito fort C.a.paiporta

Veterano - M Confirmada
-

jorge aguado aguado Independiente

Senior - M Confirmada
-

pedro salas Green Power Sports Team

Master - M Confirmada
-

juan antonio zacarés montoliu C.a. Riba-roja Ribapeu

Master - M Confirmada
-

raquel campos gadea Independiente

Veterano - F Confirmada
-

amparo parra martinez C.a. Correliana

Veterano - F Confirmada
-

jaime ivars solaz Independiente

Veterano - M Confirmada
-

carlos morillas megia Independiente

Veterano - M Confirmada
-

ruben lopez sanchez C.a. Poblats Marítims

Veterano - M Confirmada
-

giancarlo di meo Independiente

Veterano - M Confirmada
-

oscar andani andres Independiente

Veterano - M Confirmada
-

ana cc C.a. Correliana

Master - F Confirmada
-

adela antunes rocha Cd Metaesport

Veterano - F Confirmada
-

anibal elvira macagno Cd Metaesport

Master - M Confirmada
-

felipe sanz sanz Paterna Runners Club

Veterano - M Confirmada
-

mila moreno montoro Paterna Runners Club

Veterano - F Confirmada
-

jose morillas roberto Redolat Team

Veterano - M Confirmada
-

jose albiach santa isabel Federación Aragonesa De Montañismo

Veterano - M Confirmada
-

ana magraner maya Independiente

Veterano - F Confirmada
-

jose anton Alex Campos Team

Senior - M Confirmada
-

alicia calleja ramos Independiente

Veterano - F Confirmada
-

vicente betoret Independiente

Veterano - M Confirmada
-

pedro perez betoret Independiente

Veterano - M Confirmada
-

encarna sangabino ferrer Independiente

Master - F Confirmada
-

javier muÑoz garcÍa Independiente

Veterano - M Confirmada
-

alex zafrilla pÈlach Independiente

Senior - M Confirmada
-

silvia soto masott Paterna Runners Club

Veterano - F Confirmada
-

Álvaro pardo martínez Somos Cabras, C.d.

Veterano - M Confirmada
-

isabel folgado garcÍa Trisud

Senior - F Confirmada
-

angel gonzalez lopez Ct Rehabesportaldaia

Senior - M Confirmada
-

carmen manrique caballero Independiente

Veterano - F Confirmada
-

cristina martinez sanchez C.a. Poblats Marítims

Master - F Confirmada
-

brissa molina galiana Independiente

Senior - F Confirmada
-

brissa molina galiana Independiente

Veterano - F Confirmada
-

natalia contelles martínez HÁmbit

Veterano - F Confirmada
-

cristina blasco garcia Ovejos Salvajes

Veterano - F Confirmada
-

josé luis pedroche mora Independiente

Master - M Confirmada
-

ana granel Independiente

Veterano - F Confirmada
-

mirella josefina sanchez lugo C.a.paiporta

Veterano - F Confirmada
-

gema cambres rodriguez C.a Correores De Buñol

Veterano - F Confirmada
-

chelo martín biosca Coratge Missions

Master - F Confirmada
-

jose díaz gimenez Acpl Benaguasil

Veterano - M Confirmada
-

toni diana cuesta Cdme Burjarunners Trail

Veterano - M Confirmada
-

juan monleón valero 5dedos Valencia

Veterano - M Confirmada
-

ivÁn hernÁndez bruno Club NataciÓn Patacona

Veterano - M Confirmada
-

miguel angel ponce martinez 42195 Athletics

Senior - M Confirmada
-

kiko vicedo Xé Tira Tú

Veterano - M Confirmada
-

arturo tornero estebanez A Ritmo

Master - M Confirmada
-

pablo arroyas puig Independiente

Senior - M Confirmada
-

pablo arroyas puig Independiente

Veterano - M Confirmada
-

carlos tornero estebanez A Ritmo Maratón

Master - M Confirmada
-

maria giménez villarreal A Ritmo Maratón

Master - F Confirmada
-

susana garcia serra Coratge Missions

Veterano - F Confirmada
-

maria jose garcia serra Coratge Missions

Veterano - F Confirmada
-

francesc hernandez torres Alex Campos Team

Veterano - M Confirmada
-

mercedes jimÉnez heredia Alex Campos Team

Veterano - F Confirmada
-

miguel girón izquierdo Runners Norte

Veterano - M Confirmada
-

paco julve lanuza Zooquetes

Veterano - M Confirmada
-

francisco josé tárrega gil Ct Rehab Esport Aldaia

Master - M Confirmada
-

enrique narganes chardi Concabeza Team

Veterano - M Confirmada
-

dani escudero broseta Redolat Team

Veterano - M Confirmada
-

david cercos domenech Penya El Coyote

Veterano - M Confirmada
-

vicente adobes golfe Independiente

Veterano - M Confirmada
-

ismael mora murciano Patrobeerrunners

Veterano - M Confirmada
-

antonio lópez ortega Independiente

Veterano - M Confirmada
-

bruno meneses oliver Independiente

Veterano - M Confirmada
-

ana ordóñez ferrer Independiente

Master - F Confirmada
-

juan josé herrero oliver Independiente

Master - M Confirmada
-

monserrat ribas ochoa Ct Rehab Esport Aldaia

Master - F Confirmada
-

joan palacio ibáñez Peu A Terra

Veterano - M Confirmada
-

marta martin rodríguez Trisud

Veterano - F Confirmada
-

toni morcillo benlloch Penya El Coyote

Master - M Confirmada
-

adrian martinez colom Independiente

Senior - M Confirmada
-

alberto ayter ballester C.a. Correores Buñol

Veterano - M Confirmada
-

nuria díez bayo Tragaleguas.org

Senior - F Confirmada
-

ray martinez Independiente

Veterano - M Confirmada
-

carmen berná menchón Triansias Vallbona

Senior - F Confirmada
-

carmen berná menchón Triansias Vallbona

Veterano - F Confirmada
-

sandra ibaÑez sania Triansias Vallbona

Senior - F Confirmada
-

sandra ibaÑez sania Triansias Vallbona

Veterano - F Confirmada
-

elena picó espasa The Kenyan Urban Way

Veterano - F Confirmada
-

pilar san josé fernández Independiente

Master - F Confirmada
-

andres lópez canto Independiente

Master - M Confirmada
-

anabel martinez elbal Coratge Missions

Master - F Confirmada
-

esteban martínez villanueva Velas Maratón

Master - M Confirmada
-

amparo fuertes tomas Club Izard

Veterano - F Confirmada
-

aniko kovacs C.a. A Les Nou

Veterano - F Confirmada
-

marisa badia balbastre The Kenyan Urban Way

Master - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

noemi alonso martinez Independiente

Veterano - F Confirmada
-

jose luis gomez palomares Peña El Coyote

Master - M Confirmada
-

maite montañana perez Peña Coyote

Master - F Confirmada
-

victor jose morillas megia Redolat Team

Veterano - M Confirmada
-

raÚl ruiz Independiente

Veterano - M Confirmada
-

jose novella hernandez Independiente

Veterano - M Confirmada
-

nerea u Independiente

Veterano - F Confirmada
-

daniel viedma Independiente

Veterano - M Confirmada
-

jose luisq merino navarro Turia.78 Team Pastor

Veterano - M Confirmada
-

jesús cervera garcía C.a. Vilamarxant

Master - M Confirmada
-

jose manuel balaguer pascual Redolat Team

Veterano - M Confirmada
-

irene merino trigos C.a. Poblats Marítims

Senior - F Confirmada
-

sergio gomez gonzalez Penya El Coyote

Veterano - M Confirmada
-

javier cañadillas pardo C.a. Running Dead

Veterano - M Confirmada
-

raul vilanova marti Clinic Foot Sport Running

Veterano - M Confirmada
-

adrián gijón claramonte Cárnicas Serrano

Senior - M Confirmada
-

adrián gijón claramonte Cárnicas Serrano

Veterano - M Confirmada
-

inmaculada almazán simón Independiente

Veterano - F Confirmada
-

ana ruiz suÁrez Coratge Missions

Master - F Confirmada
-

josé alberto vidaurre garayo C.a. Poblats Marítims

Master - M Confirmada
-

patricia ruiz esteller Independiente

Veterano - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

alicia ruiz esteller Cd Never Stop Running

Veterano - F Confirmada
-

aurora conesa flores C.d. Never Stop Running

Veterano - F Confirmada
-

jose iranzo arrue C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano - M Confirmada
-

mayra ferriz herrera Redolat Team

Veterano - F Confirmada
-

sandra vidrier llopis C.a. Edeta

Veterano - F Confirmada
-

luis moros garcia C.a. Edeta

Master - M Confirmada
-

luis miquel andes merino C.a. Edeta

Master - M Confirmada
-

juan vicente rogel perez Independiente

Veterano - M Confirmada
-

paco marchante Nltt

Master - M Confirmada
-

almudena luis martínez 2xtri

Veterano - F Confirmada
-

berta del rio alcala Independiente

Senior - F Confirmada
-

berta del rio alcala Independiente

Veterano - F Confirmada
-

vicent martinez cotanda Independiente

Veterano - M Confirmada
-

julián galán aparicio Clinic Foot Sport Running

Master - M Confirmada
-

marcos boix juan Clinic Foot Sport Running

Veterano - M Confirmada
-

manuel quereda bravo Independiente

Veterano - M Confirmada
-

juan jose flores diaz Corre Corre Q No Llego

Master - M Confirmada
-

miguel angel macias de lamo Corre Corre Q No Llego

Veterano - M Confirmada
-

vicente gil coscolla Independiente

Veterano - M Confirmada
-

rafa agusti lafuente C. A. Edeta Lliria

Master - M Confirmada
-

luis miguel broseta Independiente

Senior - M Confirmada
-

luis miguel broseta Independiente

Veterano - M Confirmada
-

andres molina fuertes Independiente

Veterano - M Confirmada
-

marcelino rubio vidal Redolat Team

Veterano - M Confirmada
-

inma llario almiñana Redolat Team

Senior - F Confirmada
-

inma llario almiñana Redolat Team

Veterano - F Confirmada
-

marÍa josÉ albiar velencoso Redolat Team

Senior - F Confirmada
-

alberto cozar ruiz Redolat Team

Senior - M Confirmada
-

alberto cozar ruiz Redolat Team

Veterano - M Confirmada
-

sara carmona herrera Independiente

Veterano - F Confirmada
-

javier garcia arocha Runners Ciutat De Valencia

Veterano - M Confirmada
-

josé antonio estévez izquierdo Independiente

Master - M Confirmada
-

sergio ramos ortiz Penya El Coyote

Veterano - M Confirmada
-

roberto moya sapena Independiente

Veterano - M Confirmada
-

ana isabel belenguer aguilar Independiente

Master - F Confirmada
-

hector policarpo contell Gent De Foios

Senior - M Confirmada
-

luis carlos nuÑez muelas Independiente

Veterano - M Confirmada
-

juan jose nuÑez muelas Runners Ciutat De Valencia

Veterano - M Confirmada
-

estefania basterra arroyo Ado

Veterano - F Confirmada
-

patro ballester villanueva Independiente

Veterano - F Confirmada
-

josé julian mata castillo Alex Campos Team

Master - M Confirmada
-

Àngels escrig antoni Objetivo Finish

Master - F Confirmada
-

clemente elipe Redolat Team

Master - M Confirmada
-

christian elipe Redolat Team

Senior - M Confirmada
-

amparo bondia rodrigo C.a. Quart De Poblet

Master - F Confirmada
-

gabri ibañez castillo Independiente

Veterano - M Confirmada
-

rubén sáez crespo Independiente

Veterano - M Confirmada
-

juan fraj pardo Independiente

Veterano - M Confirmada
-

mariam pascual peralta Redolat Team

Master - F Confirmada
-

carmen preciados C.a. Vilamarxant

Master - F Confirmada
-

miguel valera vill Ct Rehab Sport Team

Veterano - M Confirmada
-

damian moreno amoraga Independiente

Veterano - M Confirmada
-

roberto garcía porcella Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - M Confirmada
-

isabel martinez navarro Redolat.team

Master - F Confirmada
-

tomás puchalt mocholi Nltt

Master - M Confirmada
-

miguel Ángel ortiz linares Ceip L'horta Running

Veterano - M Confirmada
-

sonia selma garbí Redolat Team

Master - F Confirmada
-

maria angeles garcia rios C.a. Riba-roja Ribapeu

Master - F Confirmada
-

jorge mario iglesias caceres C.a. Quart De Poblet

Veterano - M Confirmada
-

pau lillo rodrigo Sdupv

Veterano - M Confirmada
-

yolanda romero martínez C.a. Quart De Poblet

Veterano - F Confirmada
-

carlos j merino bueso Runners Vimar

Master - M Confirmada
-

rafael mateos jodar Ceip Horta Running Paiporta

Veterano - M Confirmada
-

jose antonio lopez artero C.a Quart De Poblet

Master - M Confirmada
-

ana alemany alemany Montserrat Corre

Veterano - F Confirmada
-

marina martínez luz Montserrat Corre

Veterano - F Confirmada
-

guillermo minguez cuenca Montserrat Corre

Veterano - M Confirmada
-

piedad fernández chillerón Independiente

Veterano - F Confirmada
-

ruben marín caballero Independiente

Veterano - M Confirmada
-

javier escamilla amil Independiente

Veterano - M Confirmada
-

silvia martínez sánchez Cor I Muntanya

Senior - F Confirmada
-

ana martínez sánchez Cor I Muntanya

Senior - F Confirmada
-

jose manuel cabrera gallardo Independiente

Master - M Confirmada
-

antonio herrera cerezo Independiente

Veterano - M Confirmada
-

mar yue fortea caro Redolat Team

Senior - F Confirmada
-

alberto millán vaño Independiente

Senior - M Confirmada
-

alberto millán vaño Independiente

Veterano - M Confirmada
-

israel sanchez orts Vinalesa Runners

Senior - M Confirmada
-

israel sanchez orts Vinalesa Runners

Veterano - M Confirmada
-

vicente pellicer calvo Coratge Missions

Master - M Confirmada
-

natalia fuentes valderrama C.a. Vilamarxant

Senior - F Confirmada
-

quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Senior - M Confirmada
-

quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Veterano - M Confirmada
-

luis fuentes piquer C.a. Vilamarxant

Veterano - M Confirmada
-

luis pareja gil Independiente

Veterano - M Confirmada
-

jose eugenio calvo cortÉs Independiente

Veterano - M Confirmada
-

sergio araujo ortega Araujo Sports Team

Senior - M Confirmada
-

maribel camps alcaÑiz Objetivo Finish

Veterano - F Confirmada
-

iris miquel castañer Independiente

Senior - F Confirmada
-

lourdes quijano rodriguez Ct Rehab Esport Aldaia

Veterano - F Confirmada
-

samuel clemente Independiente

Senior - M Confirmada
-

mar mengot Independiente

Senior - F Confirmada
-

alex piñeiro Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó

Veterano - M Confirmada
-

jose enguidanos puchadess C.a. Edeta

Veterano - M Confirmada
-

raquel castello soto Independiente

Master - F Confirmada
-

jose maría duran duran Sd Correcaminos

Master - M Confirmada
-

jose zacares vila Independiente

Veterano - M Confirmada
-

enrique penalba arenas Independiente

Veterano - M Confirmada
-

isamar garcía fernández Nltt

Senior - F Confirmada
-

aure castañer piquer Independiente

Master - F Confirmada
-

miguel giron ortega Independiente

Veterano - M Confirmada
-

francisco burdeos ballester C.a. Quart De Poblet

Master - M Confirmada
-

juan jose parra valera C.a. Quart De Poblet

Master - M Confirmada
-

ildefonso perez moreno Independiente

Master - M Confirmada
-

virginia alabajos Independiente

Veterano - F Confirmada
-

emi iglesias prego Traildores

Master - F Confirmada
-

ernest palau gutierrez Independiente

Veterano - M Confirmada
-

rosa carles marco Objetivo Finish

Master - F Confirmada
-

paula alonso Independiente

Veterano - F Confirmada
-

jose j martÍnez lÓpez Paterna Runners Club

Master - M Confirmada
-

jose antonio ferriol lostao Runners Vimar

Veterano - M Confirmada
-

victor lópez castro Independiente

Senior - M Confirmada
-

victor lópez castro Independiente

Veterano - M Confirmada
-

maria amparo vidal escrivà Runners Vimar

Veterano - F Confirmada
-

eva maría alvarez blas The Kenyan Urban Way

Senior - F Confirmada
-

eva maría alvarez blas The Kenyan Urban Way

Veterano - F Confirmada
-

emilio asins mañez Green Power Sport Club

Master - M Confirmada
-

daniel asins toscano Green Power Sport Club

Senior - M Confirmada
-

maria luisa del teso march Independiente

Veterano - F Confirmada
-

amparo sebastia viñuales C.a. Edeta

Master - F Confirmada
-

alfonso Álvaro lluch Runners Vimar

Veterano - M Confirmada
-

beatriz jÁvega guardeÑo Independiente

Senior - F Confirmada
-

maría josé pérez angulo Runners Vimar

Veterano - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

Ángeles lis viñuales C.a. Edeta

Veterano - F Confirmada
-

jose carlos perez rodriguez Independiente

Veterano - M Confirmada
-

jonathan cervera zapata C.a. Vilamarxant

Veterano - M Confirmada
-

gabriel abel cervera lopez C.a. Vilamarxant

Master - M Confirmada
-

pau aviñó domínguez Independiente

Veterano - M Confirmada
-

angel núñez negrillo Runner Vimar

Master - M Confirmada
-

cÉsar castellano real Benicorrer-benisanó

Veterano - M Confirmada
-

roberto camp andreu The Kenyan Urban Way

Veterano - M Confirmada
-

héctor nebot molmeneu Verd 3

Veterano - M Confirmada
-

ernesto domenech peris Independiente

Veterano - M Confirmada
-

sergio cervera durá Independiente

Veterano - M Confirmada
-

javier albacete Independiente

Veterano - M Confirmada
-

alexis diago benlloch Verd 3

Veterano - M Confirmada
-

lluis alfonso almodóvar Independiente

Senior - M Confirmada
-

adrian porro grau

Senior - M Confirmada
-

nuria díez montañés Clinic Foot Sport Running

Senior - F Confirmada
-

maría jose hidalgo sanchez C.a. Edeta

Master - F Confirmada
-

miguel benito montell Independiente

Master - M Confirmada
-

victor jiménez rivas Independiente

Veterano - M Confirmada
-

araceli gómez cabello Independiente

Veterano - F Confirmada
-

ruben joaquín andujar Independiente

Veterano - M Confirmada
-

sergio sánchez soler Independiente

Veterano - M Confirmada
-

eugenio gomez miquel Trivu

Veterano - M Confirmada
-

luis miguel villegas lÓpez Independiente

Veterano - M Confirmada
-

vicente alemany rodrigo Montserrat Corre

Veterano - M Confirmada
-

jorge torrÓ candel Independiente

Senior - M Confirmada
-

césar monge garcía Independiente

Veterano - M Confirmada
-

juan carlos roig almansa Independiente

Master - M Confirmada
-

christian crespo martinez Independiente

Senior - M Confirmada
-

carlos villanueva Ado

Veterano - M Confirmada
-

iván doménech máñez Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose angel ramon carretero Panther Athletics

Master - M Confirmada
-

carlos javier domingo figueres Jeronima Gales Running Team

Veterano - M Confirmada
-

francisco josé oltra folgado C.t. Riba-roja De Túria

Master - M Confirmada
-

juan ibáñez capella Acpl Benaguasil

Master - M Confirmada
-

rafael vico fernández Cea Betera

Veterano - M Confirmada
-

franc oltra faus C.t. Riba-roja De Túria

Senior - M Confirmada
-

josé manuel flores liche Independiente

Senior - M Confirmada
-

amparo segui C.a. L´eliana Running

Master - F Confirmada
-

juan carlos deval garcia C.a. Vilamarxant

Veterano - M Confirmada
-

sergio valero melero Independiente

Senior - M Confirmada
-

sergio valero melero Independiente

Veterano - M Confirmada
-

jorge miguel rusch Independiente

Master - M Confirmada
-

maria eugenia gimenez canovas Independiente

Master - F Confirmada
-

jose manuel pitarch garcia Independiente

Master - M Confirmada
-

juan josé salva marín Adrenalina

Veterano - M Confirmada
-

kostadin dimitrov Independiente

Senior - M Confirmada
-

kostadin dimitrov Independiente

Veterano - M Confirmada
-

ana valera tous C.a. Marjana Chiva

Veterano - F Confirmada
-

rodrigo haba fernÁndez Independiente

Veterano - M Confirmada
-

diana muñoz fernández Coratge Missions

Veterano - F Confirmada
-

Ángeles tena hidalgo C.a. Marjana Chiva

Master - F Confirmada
-

ramiro gilabert D.r. Running Team

Veterano - M Confirmada
-

rafael fombuena torres C.a. Edeta

Master - M Confirmada
-

ricardo roig ortiz Ardillas Club De Senderismo

Master - M Confirmada
-

antoni espinoza galarreta C.a. Marjana Chiva

Senior - M Confirmada
-

gema monís ortiz S.d. Correcaminos

Master - F Confirmada
-

samuel flores chirivella Clinic Foot Sport Running

Veterano - M Confirmada
-

laura godoy moreno C.a. Edeta

Veterano - F Confirmada
-

emilio alcañiz garcía C.d. Never Stop Running

Veterano - M Confirmada
-

jose javier madrid sierra Ctt. Calicanto Trail Team