XXXVII VOLTA A PEU PORT DE CATARROJA

10k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

************* ************* ************* *******

2

************* ************* ************* *******

3

************* ************* ************* *******

4

************* ************* ************* *******

5

************* ************* ************* *******

6

************* ************* ************* *******

7

************* ************* ************* *******

8

************* ************* ************* *******

9

************* ************* ************* *******

10

************* ************* ************* *******

11

************* ************* ************* *******

12

************* ************* ************* *******

13

************* ************* ************* *******

14

************* ************* ************* *******

15

************* ************* ************* *******

16

************* ************* ************* *******

17

************* ************* ************* *******

18

************* ************* ************* *******

19

************* ************* ************* *******

20

************* ************* ************* *******

21

************* ************* ************* *******

22

************* ************* ************* *******

23

************* ************* ************* *******

24

************* ************* ************* *******

25

************* ************* ************* *******

26

************* ************* ************* *******

27

************* ************* ************* *******

28

************* ************* ************* *******

29

************* ************* ************* *******

30

************* ************* ************* *******

31

carlos alcañiz carbonell Cobarde's Team Senior - M

32

sonia guillem pÉrez Serrano Club Atletismo Veterano B - F

33

************* ************* ************* *******

34

ernest hernán i sáiz C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

35

imma villar blasco Independiente Veterano A - F

36

daniel martorell ibaÑez Picassent Corre Veterano B - M

37

luis canet vallés Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

38

antonio mas ochando Independiente Veterano A - M

39

andrea salavert monroig Independiente Senior - F

40

pablo mira capella Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

41

claudio bosch borras Independiente Veterano A - M

42

ruben moreno marchuet Independiente Veterano A - M

43

antonio jose cantero delgado C.a. Sollana Veterano A - M

44

antonio reyes codina Olaso Team Carcaixent Senior - M

45

david alonso campos Runners De L`horta Senior - M

46

salvador ferrer albelda Olaso Team Carcaixent Senior - M

47

************* ************* ************* *******

48

javier cuallado garcia Independiente Senior - M

49

************* ************* ************* *******

50

enrique albuixech ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M

51

emilio verdeguer juan Independiente Veterano A - M

52

juan manuel minaya perez Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

53

ana isabel viñas marchena Colla El Parotet Veterano C - F

54

vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla Master - M

55

oscar llorca esquer Independiente Veterano B - M

56

sergio faus mendez Redolat Team Veterano B - M

57

Álvaro parís aliena Redolat Team Junior-Promesa - M

58

abel moreno almerich Independiente Veterano A - M

59

miguel Ángel gago gallego Picassent Corre Veterano B - M

60

************* ************* ************* *******

61

jose martínez gómez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M

62

laura noelia cases moncho Galgos Silla Veterano A - F

63

rocío arenas morcillo Independiente Veterano A - F

64

jose emilio manclÚs almiÑana Beer Runners Veterano C - M

65

juan vicente pérez peyró Serrano Club Atletismo Master - M

66

victor perujo richart Rompiendo Límites Veterano B - M

67

conxin felip bau Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F

68

juan sebastià Olaso Team Carcaixent Veterano B - M

69

sergio benavent vila C.a. Sollana Veterano B - M

70

bernardo menor gálvez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

71

pedro jiménez gómez Olaso Team Carcaixent Master - M

72

daniel rolanÍa soto Independiente Veterano A - M

73

damián doménech jiménez Fondistas De Silla Veterano A - M

74

sergi senent constan Runners De L`horta Senior - M

75

david alfaro martínez Fondistas De Silla Veterano A - M

76

ximo ventura ballester Cronorunner Team Veterano A - M

77

vicent salvador prieto Independiente Senior - M

78

josé manuel llopis marí C.a. Cullera Veterano C - M

79

pedro antonio cabrera pérez S.d. Correcaminos Senior - M

80

david llopis delgado C.a. Cullera Junior-Promesa - M

81

lorenzo perez rodriguez Independiente Veterano B - M

82

germán olivares monzó Independiente Master - M

83

gabriel costa pina Independiente Veterano A - M

84

jose lópez llin Rompiendo Límites Veterano B - M

85

angel roa gil C.a. Sollana Veterano B - M

86

roger julián martínez Redolat Team Veterano A - M

87

juan miguel caballer navarro Runners De L`horta Veterano B - M

88

edwin loeff Catarroja U.e. Veterano A - M

89

artur zaragoza garcía Independiente Veterano A - M

90

fernando galán sanchez Independiente Veterano B - M

91

carlos marín sánchez C.a. Universidad Politécnica Veterano A - M

92

josé ramón arce olmos Crespo Runners Senior - M

93

jesus toledo martinez Independiente Veterano C - M

94

vicente javier izquierdo campos Independiente Veterano B - M

95

juan antonio molina Independiente Veterano B - M

96

maria teresa fletes palomares Independiente Veterano A - F

97

jesús fraile i garcia Independiente Veterano B - M

98

maria barea lucas Independiente Senior - F

99

antonio porras cordero Runners De L`horta Veterano B - M

100

julio ramón moreno Independiente Veterano B - M

101

david gonzalez ruiz S.d. Correcaminos Veterano A - M

102

sergio ruiz garcia Rompiendo Límites Veterano A - M

103

diego carbonell peris Triamics Silla C.t. Veterano A - M

104

carlos asins Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M

105

xusa sanz llorens Independiente Veterano A - F

106

jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa Veterano C - M

107

alejandro carbonell bofill Beer Runners Veterano C - M

108

magdalena mejias martinez Independiente Veterano A - F

109

paula vila matoses C.a. Sollana Senior - F

110

josé miguel rodríguez meritén Independiente Veterano A - M

111

pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo Veterano B - M

112

josé villena loncan Calcheros Runners Team Veterano A - M

113

claudio moreno agut Almirunning Cullera Veterano A - M

114

rosa mª elena blanco Beer Runners Veterano B - F

115

roberto garcía porcella Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

116

llorenç calatayud montoro Almirunning Cullera Veterano A - M

117

eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

118

carlos pérez jordà C.a. Favara Veterano B - M

119

jacobo morales sánchez Independiente Senior - M

120

borja morales sánchez Independiente Senior - M

121

juan luis gil fogue Som Passatge Veterano B - M

122

maría amparo martínez pello Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F

123

sergio blanco galan Independiente Veterano A - M

124

emilio seco Picassent Corre Veterano B - M

125

sonia díaz español The Kenyan Urban Way Veterano B - F

126

heliodoro herman castellon Almirunning Cullera Veterano A - M

127

josé manuel herraiz venancio The Kenyan Urban Way Veterano B - M

128

ricardo cubillos mari Independiente Veterano A - M

129

cristòfor crespo Picassent Corre Veterano B - M

130

raúl prieto lozano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

131

juan manuel chofre piris Almirunning Cullera Veterano A - M

132

xavier olmos saturnino Independiente Veterano C - M

133

carlos moral garrido Independiente Veterano A - M

134

jorge carbo sampedro Almirunning Cullera Veterano A - M

135

toni bermell Picassent Corre Veterano A - M

136

ivan robles collado Paterna Runners Club Veterano A - M

137

carles pérez bixquert C.a. Favara Junior-Promesa - M

138

salvador penades juan Independiente Veterano C - M

139

luis penades falco Independiente Senior - M

140

cristina romero hinojosa Independiente Veterano A - F

141

mariemy azorín corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

142

ivan prudencio lopez Independiente Veterano A - M

143

salvador garcia navarro Olaso Team Carcaixent Veterano B - M

144

josep gonzalez carbó Picassent Corre Veterano A - M

145

salvador puchalt garcía Independiente Senior - M

146

isolina espinosa ventura Independiente Veterano B - F

147

lys arnau navarro Colla El Parotet Veterano B - F

148

************* ************* ************* *******

149

joan nacher ortiz Independiente Senior - M

150

julio doria lÓpez Picassent Corre Veterano B - M

151

toni coy del campo Torrent Runners Veterano B - M

152

laura espinosa ventura Independiente Veterano A - F

153

néctor muñoz Independiente Veterano B - M

154

lluis gisbert mocholi C.a. Safor Delikiasport Veterano A - M

155

mitico tiburon relampago Cobarde's Team Veterano A - M

156

roberto ballester vidal Independiente Veterano B - M

157

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano C - M

158

elia fuentes albero Redolat Team Veterano A - F

159

francisco javier lópez garcía Independiente Veterano B - M

160

jose rafael morant mendez Olaso Team Carcaixent Veterano B - M

161

sergio moratalla felix Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

162

marcos gil valero Independiente Senior - M

163

emilio santos ribes Independiente Veterano A - M

164

gregorio casas mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

165

jorge juan sempere Catarroja U.e. Veterano B - M

166

gabriel neamtu C.a. Sollana Veterano A - M

167

petrica sasu C.a. Sollana Veterano A - M

168

jordi ribera galiana C.a. Sollana Veterano A - M

169

pelayo andreu mañez ramos Independiente Senior - M

170

roberto borras Concabeza Team Veterano A - M

171

jose cuadrado cuadrado Catarroja U.e. Master - M

172

montse soler C.a. Sollana Veterano B - F

173

miguel peris rivera Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

174

joana roj,del C.a. Corriols Sueca Veterano C - F

175

jose tarazona lopez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

176

emilio francisco benaches olmos Galgos Silla Veterano B - M

177

joan tomas gisbert Picassent Corre Veterano B - M

178

david juan sempere Catarroja U.e. Veterano B - M

179

jesica salvador sánchez Colla El Parotet Veterano A - F

180

salva perpinya rovira Club Atletisme Almussafes Veterano B - M

181

valeriano moreno garcía Independiente Master - M

182

vicent rubio ribera Independiente Master - M

183

manolo lozano cabeza Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M

184

antonio puchades Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

185

ana dalmau cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

186

alejandro zamarripa Catarroja U.e. Veterano B - M

187

francisco javier flores gonzález Independiente Veterano B - M

188

javier aguado labuiga Independiente Veterano B - M

189

juan jesús bravo alagarda Independiente Veterano B - M

190

jose manuel perez argente Picassent Corre Veterano B - M

191

fernando martinez jimenez Som Passatge Veterano A - M

192

juan jose aleixandre romero C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M

193

rafael asins martínez Corredores De La Ruta Veterano B - M

194

coque gonzález Som Passatge Veterano A - M

195

paco porcel león Almirunning Cullera Senior - M

196

lucas tejedor mari Paterna Runners Club Veterano A - M

197

rosa vinuesa toledo Independiente Veterano A - F

198

jose luis muÑoz solano C.a. La Rabosa Veterano C - M

199

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí Master - M

200

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

201

antonio aroca martínez Colla El Parotet Senior - M

202

beatriz ferrer valverde Catarroja U.e. Veterano B - F

203

ximo orti muñoz Torrent Runners Veterano A - M

204

jesús pla hontoria Independiente Veterano A - M

205

antonio garcía jiménez Independiente Veterano B - M

206

juanjo garcía gómez Redolat Team Veterano C - M

207

alejandro tormo velasco Cobarde's Team Veterano A - M

208

************* ************* ************* *******

209

************* ************* ************* *******

210

************* ************* ************* *******

211

************* ************* ************* *******

212

abraham ballester pilan Redolat Team Veterano B - M

213

************* ************* ************* *******

214

************* ************* ************* *******

215

************* ************* ************* *******

216

************* ************* ************* *******

217

************* ************* ************* *******

218

salva limorti climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M

219

javier bono canet Independiente Veterano A - M

220

javier cisneros regalón Club De Muntanya Cxm València Veterano B - M

221

vicent ruiz ricart Independiente Veterano C - M

222

jose salvador ferrandis olmos Colla El Parotet Veterano C - M

223

esme olmos Independiente Veterano A - F

224

vicente martÍ garcia Club Atletisme Almussafes Veterano A - M

225

victor sanchez medina Independiente Veterano A - M

226

toni triviño muñoz Colla El Parotet Veterano C - M

227

martin gonzalez sangonzalo Colla El Parotet Veterano A - M

228

felip medina gómez Colla El Parotet Veterano C - M

229

maria jesus tarin debon Colla El Parotet Veterano C - F

230

juani cebrián martinez Colla El Parotet Veterano C - F

231

pilar tomas martinez Colla El Parotet Veterano B - F

232

juana ruiz pinto Colla El Parotet Veterano C - F

233

jose fco martinez garcia Colla El Parotet Veterano C - M

234

nuria rosaleñ royo Colla El Parotet Veterano B - F

235

xavier selma folch Colla El Parotet Master - M

236

maría jose ferrando vidal Colla El Parotet Veterano C - F

237

antonio mateo garcía vega Colla El Parotet Veterano B - M

238

carmen codina puchalt Colla El Parotet Master - F

239

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Master - M

240

david santabalbina martinez Colla El Parotet Veterano B - M

241

juan ballesteros llopis Colla El Parotet Veterano A - M

242

francisco pastor m0ra Colla El Parotet Master - M

243

pilar rodríguez martinez Colla El Parotet Veterano B - F

244

david pérez ballester Colla El Parotet Veterano A - M

245

amelia ferrerons campos Colla El Parotet Veterano A - F

246

david gamón andreu Colla El Parotet Senior - M

247

maria de vicente escorihuela Colla El Parotet Veterano C - F

248

toni montalbÁn moya Colla El Parotet Veterano B - M

249

juan moya carbonell Independiente Veterano B - M

250

vicent nacher ricart Colla El Parotet Senior - M

251

jose manuel mesa espaÑol Colla El Parotet Veterano B - M

252

soraya fernandez ortega Colla El Parotet Senior - F

253

mªsol gregorio garcia Colla El Parotet Veterano A - F

254

oscar guillem martínez Colla El Parotet Veterano A - M

255

miguel borrego serrano Colla El Parotet Master - M

256

juan ramon casares cerro Club Running Quiron Veterano B - M

257

david boquera albert Colla El Parotet Senior - M

258

vanesa cubells saceda Colla El Parotet Veterano B - F

259

bea ferrer raga Colla El Parotet Veterano A - F

260

carolina guillem varon Independiente Veterano B - F

261

viceny moreno i baixauli Colla El Parotet Master - M

262

jose vicente belenguer Colla El Parotet Veterano C - M

263

carlos zanón labiós Colla El Parotet Veterano A - M

264

vicent joan saez luna Colla El Parotet Master - M

265

toni comes millá Colla El Parotet Veterano C - M

266

vicente domingo codoÑer Colla El Parotet Master - M

267

paco chardi muÑoz Colla El Parotet Master - M

268

jose vicente garcia siurana Colla El Parotet Veterano B - M

269

ivan ferrer garcia Colla El Parotet Veterano A - M

270

enrique gimeno soto Colla El Parotet Master - M

271

maria eugenia guiluz bajo Independiente Veterano B - F

272

inma garrido amat Club Atletisme Almussafes Veterano A - F

273

antonio lucena martinez Colla El Parotet Veterano B - M

274

josé nacher garcía Colla El Parotet Master - M

275

jose mars cuenca C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

276

juan manuel castro calvo Colla El Parotet Veterano C - M

277

marisa tramoyeres chinchilla Colla El Parotet Veterano B - F

278

juan antonio sabalete recuero Redolat Team Master - M

279

ángel leon Independiente Veterano A - M

280

raluca diana dan Club Atletisme Almussafes Veterano A - F

281

maria elena santana ventura Club Atletisme Almussafes Veterano A - F

282

jesus cobano naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

283

************* ************* ************* *******

284

ramón alaminos ariza Colla El Parotet Veterano A - M

285

maría josé pla sargues Independiente Veterano A - F

286

jfran marco peris Independiente Veterano A - M

287

rosana monforte Independiente Veterano A - F

288

sergio huertas bastidas Independiente Veterano A - M

289

roberto huete fernández Independiente Veterano A - M

290

david aníbal alfonso muñoz Independiente Junior-Promesa - M

291

angel leal cano Colla El Parotet Veterano C - M

292

guillem alba manrique Triamics Silla C.t. Senior - M

293

ines bort sandemetrio Colla El Parotet Veterano C - F

294

juan carlos codina olivares C.a. Tortuga Algemesí Veterano C - M

295

ramon losa salonginos Independiente Veterano B - M

296

maria amparo boquera albert Independiente Senior - F

297

ana isabel carrera rojas Fondistas De Silla Veterano A - F

298

javier casares broseta Fondistas De Silla Veterano B - M

299

rafel rosaleny i chirivella Colla El Parotet Veterano B - M

300

manuel garcia ontiveros Independiente Veterano C - M

301

alejandro farinango galindo Independiente Senior - M

302

antonio ariza jimenez Cuatre Gotes Master - M

303

juan miguel picazo lópez Green Power Sports Team Veterano B - M

304

martín raga asins Cuatre Gotes Master - M

305

antonio carbonell balager Cuatre Gotes Veterano C - M

306

josé miguel moral sargues Cuatre Gotes Veterano C - M

307

silvia palomares soriano Cuatre Gotes Veterano B - F

308

miguel salvador selma blanquet Cuatre Gotes Veterano B - M

309

juan josé flores diaz Corre Q No Llego Veterano C - M

310

miguel Ángel macías de lamo Corre Q No Llego Veterano B - M

311

manuel garcía valero C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

312

isabel palomares soriano Independiente Veterano B - F

313

juan jose morales rodriguez Calcheros Runners Team Master - M

314

jose fuentes Corre O Derrama Veterano B - M

315

jose lahuerta fortea Independiente Veterano A - M

316

isidro fernandez garcia Unión Deportiva Vegetariana Veterano B - M

317

juan raga vázquez Independiente Veterano A - M

318

juan padilla vaquera Independiente Veterano A - M

319

victor maldonado Independiente Senior - M

320

vicente peris prieto Colla El Parotet Veterano B - M

321

carolina herrero rodrigo Independiente Senior - F

322

angela raga rosaleÑ Independiente Junior-Promesa - F

323

david garcía pérez Importaco Runner Veterano B - M

324

gaspar Álvarez barba Colla El Parotet Veterano A - M

325

juan carlos alvarez barba Colla El Parotet Veterano A - M

326

carolina nacarino gomez Redolat Team

327

francisco cerezo cuesta Independiente Veterano B - M

328

jose vte belda martinez Independiente Veterano A - M

329

carlos gracia garzón S.d. Correcaminos Veterano B - M

330

maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club Master - F

331

josé vicente Álamo olmos Independiente Veterano A - M

332

natxo porcar herraiz Tu Ves Tirant Senior - M

333

josé maría asins alonso Colla El Parotet Master - M

334

víctor asins garcía Independiente Veterano A - M

335

maría alfonso gallego Colla El Parotet Veterano A - F

336

juan josé alfonso gonzález Colla El Parotet Veterano B - M

337

louise drakley Colla El Parotet Veterano B - F

338

carlos ruiz lopez Independiente Veterano B - M

339

paco pericás Triamics Silla C.t. Veterano A - M

340

miguel angel gomez martorell Independiente Veterano B - M

341

miguel ferris sancho Independiente Veterano A - M

342

javier talayero paricio Independiente Veterano C - M

343

joaquín merlos peña Independiente Veterano B - M

344

tomas calvo gimeno Colla El Parotet Veterano B - M

345

neringa zabarskiene Club Atletisme Almussafes Veterano B - F

346

vicente peris talaverano Fisiosportem Veterano A - M

347

roberto ruiz sanmiguel Independiente Veterano A - M

348

david ortiz planells Tu Ves Tirant Team Senior - M

349

cristobal mota menjibar Colla El Parotet Veterano B - M

350

sandra delgado martín Colla El Parotet Veterano A - F

351

raúl llinares pla Independiente Veterano A - M

352

adara guerras martin Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

353

raquel ginés badorrey Paterna Runners Club Senior - F

354

carla jabaloyas ibaÑez Independiente Senior - F

355

vicent marí Colla El Parotet Veterano A - M

356

francisco raga burguet Colla El Parotet Veterano A - M

357

david estivalis guillem Independiente Veterano B - M

358

sergio frances valiente Independiente Veterano B - M

359

barbara peral martinez Independiente Veterano A - F

360

sandra pedro martínez Independiente Senior - F

361

israel navarro ramos Independiente Veterano A - M

362

enrique lerma planells Independiente Veterano A - M

363

alfonso merino Colla El Parotet Veterano B - M

364

paco pastor albert Colla El Parotet Senior - M

365

fco javier montesinos suárez Independiente Veterano B - M

366

laura muñoz ojeda Independiente Veterano A - F

367

juan miguel picazo lópez Green Power Sports Team Veterano B - M

368

miguel bañón medina S.d. Correcaminos Veterano C - M

369

roberto león pérez Independiente Veterano A - M

370

antonio arevalo ruiz Colla El Parotet Veterano B - M

371

jose ripoll viña Independiente Veterano C - M

372

joaquin martinez arnau C.a. Ajos-xàtiva Veterano C - M

373

santiago hernndez felipo Independiente Veterano B - M

374

daniel jimÉnez juÁrez Catarroja U.e. Veterano A - M

375

juan antonio plaza martinez Independiente Veterano B - M

376

raquel arias moro Redolat Team Veterano B - F

377

isabel martínez navarro Redolat Team Veterano B - F

378

jose manuel balaguer pascual Redolat Team Veterano B - M

379

antonio martínez montero Redolat Team Veterano B - M

380

alba juan chornet C.a. L´alcudia Veterano B - F

381

joan chulvi Independiente Senior - M

382

alice sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano C - F

383

mari sales piera nacher Club De Córrer Peus Quets Veterano C - F

384

jose ramon serrano prieto C.a. Quart De Poblet Veterano C - M

385

alfonso blazquez sanchez Trisud Veterano B - M

386

javier cabello navarro Independiente Veterano B - M

387

jenifer clavijo herraiz Independiente Veterano A - F

388

************* ************* ************* *******

389

javier robledo serrador Independiente Veterano B - M

390

carlos castro pons Independiente Veterano A - M

391

francisco granell prades Independiente Veterano B - M

392

teresa garcía gómez Independiente Master - F

393

ana ibÁÑez amador Independiente Senior - F

394

juan antonio lorenzo morales Colla El Parotet Veterano B - M

395

cesar raga nacher Colla El Parotet Veterano B - M

396

fernando martín lopez fabian Independiente Senior - M

397

francisco jjato alberich Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

398

francisco manuel facila nieto Colla El Parotet Veterano B - M

399

fco javier garcia de los angeles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

400

sergio sanabria corella Independiente Senior - M

401

francisco gallego blanco Independiente Veterano B - M

402

jose angel de la fuente pardo Independiente Veterano A - M

403

marta ferrer salcedo Triamics Silla C.t. Veterano A - F

404

alberto campos barbera Picassent Corre Veterano B - M

405

roger domenech corbí Colla El Parotet Veterano A - M

406

luis raga sabater Independiente Veterano A - M

407

antonio del campo chiner Cyclones C.t. Albal Veterano A - M

408

javier solaz sahuquillo Colla El Parotet Veterano A - M

409

oscar alabau castello Independiente Veterano B - M

410

mónica salido martorell Picassent Corre Veterano B - F

411

ana maria muñoz fabra Independiente Veterano A - F

412

francisco javier garcía requena Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

413

alejandro gonez-lobo martinez Turia.78 Team Pastor Veterano B - M

414

maria josé ballester domingo Club Atletisme Almussafes Master - F

415

vicente ballester domingo Mur I Castell Tuga Master - M

416

joan carles alonso campos Independiente Veterano A - M

417

angel cerrato regalado Independiente Veterano C - M

418

amadeo abal chaves Serrano Club Atletismo Senior - M

419

vicent fortuny coscollÀ Colla El Parotet Veterano B - M

420

jose antonio contreras marco Torrent Runners Veterano A - M

421

eduardo alcon giner S.d. Correcaminos

422

ramón ferrero navarro Independiente Veterano A - M

423

pepe mocholi fernandez Catarroja U.e. Master - M

424

Úrsula escriche bea Redolat Team Senior - F

425

fran garcía Independiente Senior - M

426

carmina soria garcia Picassent Corre Veterano B - F

427

jose manuel rozada alonso Independiente Veterano C - M

428

ricardo herrera ramos Independiente Veterano A - M

429

pascual casañ vila Colla El Parotet Senior - M

430

vicente bonet comes Colla El Parotet Veterano B - M

431

juanjo magraner llopis C.a. Sollana Veterano C - M

432

pascual gil aguado Independiente Veterano B - M

433

iván garcía cabanes Colla El Parotet

434

marta santos ribes Colla El Parotet Veterano B - F

435

oscar guillem martorell Colla El Parotet Veterano A - M

436

joan zaragozà juan Triamics Silla C.t. Veterano A - M

437

josé arce alonso Independiente Junior-Promesa - M

438

francisco atienzar fernández Importaco Runner Senior - M

439

Óscar ruiz Independiente Veterano A - M

440

ottaviano gunnella Independiente Veterano B - M

441

sergio jareÑo garcia Independiente Veterano A - M

442

carlos escorihuela llacer Independiente Veterano A - M

443

laura gilabert garcía Picassent Corre Veterano A - F

444

andrés garcía polo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

445

jorge barahona borredá Independiente Veterano B - M

446

jose antonio juan calvo Colla El Parotet Veterano A - M

447

rebeca palomeque pons Independiente Veterano B - F

448

rosa maria garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F

449

luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

450

luigi masci Independiente Veterano B - M

451

patricia sanchez sevillano Independiente Veterano A - F

452

manel ballesteros llopis Colla El Parotet Veterano B - M

453

pili bellver tormo Colla El Parotet Veterano B - F

454

paco nadal gómez Colla El Parotet Veterano B - M

455

paolo rossi Independiente Veterano B - M

456

robert porcar centelles Independiente Senior - M

457

maría gascó bosch Independiente Senior - F

458

tommy batalov Independiente Junior-Promesa - M

459

Àngel folch moscardó Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M

460

rubÉn sÁnchez iborra Independiente Veterano A - M

461

jose vicente vera monferrer Independiente Veterano A - M

462

julián bustamante marchan Independiente Veterano A - M

463

josé pascual hernández farinós Galgos Silla Veterano C - M

464

reyes rodríguez escalante Green Power Sports Team Veterano A - F

465

arantxa meseguer lledo C.a. Corriols Sueca Veterano A - F

466

vicent pedros corbera C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

467

francisco chisbert poncelas C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

468

javier lopez palomo Independiente Veterano B - M

469

rubén lópez samblas Picassent Corre Senior - M

470

josé miguel carrasco cebrian Green Power Sports Team Veterano B - M

471

alejandro fernández garcía Independiente Senior - M

472

julio gadea cervera Green Power Sports Team Veterano B - M

473

jaume martínez garcía Independiente

474

jose angel fernández sanchez Evtgc Senior - M

475

juan andres martínez sevilla Independiente Veterano B - M

476

rocio montoya martinez Evtgc Senior - F

477

santiago martínez sevilla Independiente Veterano B - M

478

jose victor lozano ballesteros Hincando Pezuña Veterano A - M

479

bernat almudéver campo C.a. Alcàsser Veterano A - M

480

vicente marín núñez Picassent Corre Veterano B - M

481

alejandro soldevila coronado Crespo Runners Veterano A - M

482

jose roda Independiente Veterano B - M

483

daniel loyo vasquez Independiente Senior - M

484

edu iranzo navarro Redolat Team Veterano B - M

485

lorenzo abarca ballesteros C.a. Albal Veterano B - M

486

ximo salvador Independiente Junior-Promesa - M

487

jose antonio canuto marti Independiente Master - M

488

josé antonio juan villanueva. C.a. Paiporta Veterano C - M

489

monica lluch prats Picassent Corre Veterano B - F

490

pedro alonso Picassent Corre Veterano C - M

491

ramón pelaez peña Independiente Veterano B - M

492

ruben garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

493

raul roy muñoz Wolf Den Crew Veterano A - M

494

Álvaro fuentes lozano Corre O Derrama

495

jesus pomar cebrián Picassent Corre Veterano A - M

496

josÉ vicente carbonell peris Triamics Silla C.t. Veterano B - M

497

xavi leal picazo Independiente Veterano B - M

498

cristina olmos Independiente Senior - F

499

recaredo agulló albuixech S.d. Correcaminos Master - M

500

marta guillem piquer Redolat Team Veterano A - F

501

teresa moreno navarro Fondistas De Silla Veterano B - F

502

vicente benaches zaragoza Fondistas De Silla Veterano B - M

503

adrian alcover gauchia Club Atletisme Almussafes Veterano A - M

504

ana i. merchán leandro Independiente Veterano B - F

505

david molina manuel The Kenyan Urban Way Veterano A - M

506

alba perpiña girona Club Atletisme Almussafes Senior - F

507

agustin caballer rueda Independiente Veterano A - M

508

manuel mocholi soler Runners De L`horta Veterano B - M

509

gerardo soria escorihuela Picassent Corre Veterano B - M

510

amparo sanmiguel pastor Picassent Corre Veterano B - F

511

carlos perez codina Independiente Veterano A - M

512

silvia pérez pérez Independiente Senior - F

513

miguel barreda sillas Calcheros Runners Team Veterano B - M

514

luis gorbe Serrano Club Atletismo Veterano B - M

515

amparo frutos fernández Independiente Senior - F

516

Álvaro moscardó Crespo Runners Veterano A - M

517

federico barba olivares Colla El Parotet Veterano B - M

518

arturo rea Club Atletisme Almussafes Junior-Promesa - M

519

raul gonzalez pastor Picassent Corre Veterano B - M

520

lakhdar achir Picassent Corre Senior - M

521

julio aguado doria Picassent Corre Veterano B - M

522

pere melero monzó C.a. Cullera Veterano B - M

523

josé angel marrahi navarro Picassent Corre Veterano B - M

524

miguel angel miravalles jurado Redolat Team Veterano A - M

525

jose luis raga arquimbau Catarroja U.e. Veterano C - M

526

paco claros beneyto Ceu Run Veterano C - M

527

vicente vila Som Passatge Veterano B - M

528

francisco josé albert melendez Independiente Veterano A - M

529

voro viñoles ferri Cobarde's Team Senior - M

530

roberto forquet domenech Cobarde's Team Veterano B - M

531

sergio segura patiño Independiente Veterano B - M

532

manuel fernandez mansilla GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

533

silvia moner linares Redolat Team Veterano B - F

534

francisco javier lucena martínez Colla El Parotet Veterano B - M

535

marcos alba mirabet Independiente Veterano B - M

536

fernando ballester beneyto Go Prevencion.com Veterano C - M

537

josep bosch mas Triamics Silla C.t. Senior - M

538

juan jose jimenez poves Independiente Veterano A - M

539

miguel Ángel lÁzaro beses Independiente Veterano A - M

540

borja benito sanchis Picassent Corre Veterano A - M

541

marc gastaldo carbonell Independiente Senior - M

542

leví jiménez rísquez Independiente Veterano A - M

543

antonio manuel barberan molinos Independiente Veterano C - M

544

sergio parís sanchez Corredores De La Ruta Junior-Promesa - M

545

adriÀ primo almarche Independiente Senior - M

546

juanjo segura ortells Cobarde's Team Senior - M

547

jose vicente ferrer castello Almirunning Cullera Veterano B - M

548

santos lopez montesinos Picassent Corre Veterano B - M

549

lucas villalobos monje Independiente Veterano B - M

550

oscar aguado sarrion Picassent Corre Veterano A - M

551

ivan pla rubio Independiente Senior - M

552

clara camacho segarra Independiente Veterano B - F

553

toni villalba marin Paterna Runners Club Veterano B - M

554

jeronimo lópez pardo Club Atletismo Ibañes Veterano C - M

555

************* ************* ************* *******

556

dani morell llopis Cobarde's Team Veterano B - M

557

francisco zacares ricart Reto Solidario Veterano C - M

558

************* ************* ************* *******

559

jose angel ayucar ruiz Independiente Veterano C - M

560

jose luis aroca fernandez Colla El Parotet Senior - M

561

jose manuel caplliure piera Cobarde's Team Veterano A - M

562

martÍ avinyÓ Independiente Senior - M

563

ana sofia chanza tellez Independiente Veterano A - F

564

julio alegre perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

565

pedro navarro santos C.a. Sollana Veterano A - M

566

javier martinez dubec Independiente Senior - M

567

bernat bosca candel Independiente Senior - M

568

francisco nuñez nogués Independiente Veterano A - M

569

antonio martinez perez Colla El Parotet Veterano B - M

570

jorge caballero ramirez Independiente Senior - M

571

fernando lópez arenas Importaco Runner Senior - M

572

belen lujan castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

573

pablo perez frances Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

574

eduardo clerigues abella Independiente Veterano B - M

575

francisco marín zamora Colla El Parotet Veterano C - M

576

rosario sanchiz castillo Independiente Veterano A - F

577

roberto vergara muñoz Fondistas De Yecla Veterano B - M

578

fini ortin garcía Fondistas De Yecla Veterano B - F

579

olga cobo Colla El Parotet Veterano B - F

580

manu morell llopis Cobarde's Team Veterano A - M

581

cesar arturo sanchez guisbert Colla El Parotet Veterano A - M

582

juan carlos juarez Team Hicham Senior - M

583

federico segura ortells Cobarde's Team Veterano A - M

584

xavier martínez pardo Paterna Runners Club Veterano B - M

585

************* ************* ************* *******

586

ines segarra juan Independiente Senior - F

587

carlos pecino lozano Independiente Veterano B - M

588

erik thierens Taulains Alfafar Veterano C - M

589

héctor estruch gonzález Independiente Senior - M

590

ana maría sánchez gallego Trisud Senior - F

591

carlos del olmo momblanc Redolat Team Veterano A - M

592

jose sanz insa Almirunning Cullera Senior - M

593

roberto ancejo estepa Independiente Veterano A - M

594

david soria tarazona Independiente Veterano B - M

595

eduardo machancoses crespo Picassent Corre Veterano B - M

596

juan carlos castellar lopez C.a. L´alcudia Veterano B - M

597

gorka sanz monllor Green Power Sports Team Veterano A - M

598

jesús javier gonzález garcía Cobarde's Team Veterano A - M

599

fco javier gonzalez merlos Run Mountain Veterano B - M

600

raúl bordera serrano Independiente Veterano B - M

601

joan romeu benaches Atletisme Rantelles Almussafes Junior-Promesa - M

602

cristina perez machancoses Picassent Corre Senior - F

603

alberto castellote medina Independiente Senior - M

604

jose vicente hernÁndez alfaro Redolat Team Veterano B - M

605

************* ************* ************* *******

606

isabel huertos esquerdo Redolat Team Veterano B - F

607

josep francesc soler vich Club Natación Triswim Veterano A - M

608

juan diego murillo ordoñez Independiente Senior - M

609

sergio luz lópez C.a. Sollana Veterano B - M

610

************* ************* ************* *******

611

silvia Álvarez granero Importaco Runner Veterano A - F

612

anabel llopis laguna C.a. Sollana Veterano A - F

613

xavier cuenca valiente Colla El Parotet Veterano B - M

614

pablo page gonzález The Kenyan Urban Way Senior - M

615

sergio montero camara C.e. Trenkacames Sedaví Veterano A - M

616

oscar martínez colomar Green Power Sports Team Veterano A - M

617

francisco miguel martínez alos Redolat Team Veterano A - M

618

jose antonio antich fernandez Independiente Veterano A - M

619

luis chova GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

620

mari carmen benlloch aguilar Burjapower Veterano C - F

621

nacho romero benlloch Burjapower Senior - M

622

juan canales sánchez Independiente Junior-Promesa - M

623

jose manuel gregori puertas La Font De Les Runners Veterano C - M

624

jaume perez pons Independiente Senior - M

625

maria jose vazquez navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

626

juan josé olmos perelló Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

627

elis alepuz hernandez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

628

jose antonio moreno rodriguez Independiente Veterano B - M

629

victor perez pons Correpons Senior - M

630

susana sanz sanz Independiente Veterano A - F

631

juan antonio roasleñ gradoli Independiente Veterano B - M

632

pere mayor castillo Readaptat Senior - M

633

fernando merenciano martinez S.d. Correcaminos Veterano B - M

634

jose vicente martinez moll Independiente Veterano B - M

635

joan evarist vicente girona Independiente Senior - M

636

jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

637

evarist vicente rodrigo GÓmez Madrid Kangurs Master - M

638

gaspar roig vendrell C.a. Sollana Veterano B - M

639

carlos roig GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

640

javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

641

jaume alemany rosaleny Independiente Veterano A - M

642

nuria mateu sanz C.a. Sollana Veterano A - F

643

benjamin pizcueta soler Independiente Veterano C - M

644

david tamarit bueno Independiente Veterano B - M

645

carolina delgado mas Independiente Veterano A - F

646

sergio Álvarez sánchez Picassent Corre Veterano B - M

647

vanesa páez crespo Independiente Veterano A - F

648

mar medina cebrian Colla El Parotet Senior - F

649

amparo siurana aznar C.e. Trenkacames Sedaví Veterano B - F

650

vicente manuel marco bru C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M

651

jose ramÓn sospedra alacreu Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

652

javier martinez muñoz Los Tordos Veterano B - M

653

m.carmen rodríguez cano Triamics Silla C.t. Veterano B - F

654

ricardo remohi gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

655

amparo rodríguez martín C.e. Trenkacames Sedaví Veterano B - F

656

roberto alacreu mas Independiente Senior - M

657

francisco pérez benito Independiente Senior - M

658

eduardo suárez fernández Green Power Sports Team Veterano A - M

659

maría josé hernández almudever Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

660

josé antonio delgado serra Colla El Parotet Veterano B - M

661

************* ************* ************* *******

662

carolina fernández Independiente Veterano B - F

663

pedro somovilla carrasco Independiente Veterano B - M

664

************* ************* ************* *******

665

pau lópez aparicio Independiente

666

lidia cuevas marí Independiente Veterano B - F

667

vicente tevar garcia Calcheros Runners Team Veterano C - M

668

mjosé gradolí r. Independiente Veterano A - F

669

jose manuel gallego Independiente Veterano B - M

670

felix miguel morilla torrenti C.e. Trenkacames Sedaví Veterano B - M

671

************* ************* ************* *******

672

martha monica olguin flores Independiente Veterano B - F

# Corredor Categoria Estado
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

carlos alcañiz carbonell Cobarde's Team

Senior - M Confirmada
-

sonia guillem pÉrez Serrano Club Atletismo

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ernest hernán i sáiz C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

imma villar blasco Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

daniel martorell ibaÑez Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

luis canet vallés Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

antonio mas ochando Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

andrea salavert monroig Independiente

Senior - F Confirmada
-

pablo mira capella Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

claudio bosch borras Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ruben moreno marchuet Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

antonio jose cantero delgado C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

antonio reyes codina Olaso Team Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

david alonso campos Runners De L`horta

Senior - M Confirmada
-

salvador ferrer albelda Olaso Team Carcaixent

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

javier cuallado garcia Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

enrique albuixech ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano A - M Confirmada
-

emilio verdeguer juan Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan manuel minaya perez Clinic Foot Sport Running

Veterano A - M Confirmada
-

ana isabel viñas marchena Colla El Parotet

Veterano C - F Confirmada
-

vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla

Master - M Confirmada
-

oscar llorca esquer Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sergio faus mendez Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

Álvaro parís aliena Redolat Team

Junior-Promesa - M Confirmada
-

abel moreno almerich Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

miguel Ángel gago gallego Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose martínez gómez Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

laura noelia cases moncho Galgos Silla

Veterano A - F Confirmada
-

rocío arenas morcillo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose emilio manclÚs almiÑana Beer Runners

Veterano C - M Confirmada
-

juan vicente pérez peyró Serrano Club Atletismo

Master - M Confirmada
-

victor perujo richart Rompiendo Límites

Veterano B - M Confirmada
-

conxin felip bau Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

juan sebastià Olaso Team Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

sergio benavent vila C.a. Sollana

Veterano B - M Confirmada
-

bernardo menor gálvez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

pedro jiménez gómez Olaso Team Carcaixent

Master - M Confirmada
-

daniel rolanÍa soto Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

damián doménech jiménez Fondistas De Silla

Veterano A - M Confirmada
-

sergi senent constan Runners De L`horta

Senior - M Confirmada
-

david alfaro martínez Fondistas De Silla

Veterano A - M Confirmada
-

ximo ventura ballester Cronorunner Team

Veterano A - M Confirmada
-

vicent salvador prieto Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé manuel llopis marí C.a. Cullera

Veterano C - M Confirmada
-

pedro antonio cabrera pérez S.d. Correcaminos

Senior - M Confirmada
-

david llopis delgado C.a. Cullera

Junior-Promesa - M Confirmada
-

lorenzo perez rodriguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

germán olivares monzó Independiente

Master - M Confirmada
-

gabriel costa pina Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose lópez llin Rompiendo Límites

Veterano B - M Confirmada
-

angel roa gil C.a. Sollana

Veterano B - M Confirmada
-

roger julián martínez Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

juan miguel caballer navarro Runners De L`horta

Veterano B - M Confirmada
-

edwin loeff Catarroja U.e.

Veterano A - M Confirmada
-

artur zaragoza garcía Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

fernando galán sanchez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carlos marín sánchez C.a. Universidad Politécnica

Veterano A - M Confirmada
-

josé ramón arce olmos Crespo Runners

Senior - M Confirmada
-

jesus toledo martinez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

vicente javier izquierdo campos Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan antonio molina Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maria teresa fletes palomares Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jesús fraile i garcia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maria barea lucas Independiente

Senior - F Confirmada
-

antonio porras cordero Runners De L`horta

Veterano B - M Confirmada
-

julio ramón moreno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david gonzalez ruiz S.d. Correcaminos

Veterano A - M Confirmada
-

sergio ruiz garcia Rompiendo Límites

Veterano A - M Confirmada
-

diego carbonell peris Triamics Silla C.t.

Veterano A - M Confirmada
-

carlos asins Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano A - M Confirmada
-

xusa sanz llorens Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

alejandro carbonell bofill Beer Runners

Veterano C - M Confirmada
-

magdalena mejias martinez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

paula vila matoses C.a. Sollana

Senior - F Confirmada
-

josé miguel rodríguez meritén Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo

Veterano B - M Confirmada
-

josé villena loncan Calcheros Runners Team

Veterano A - M Confirmada
-

claudio moreno agut Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

rosa mª elena blanco Beer Runners

Veterano B - F Confirmada
-

roberto garcía porcella Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

llorenç calatayud montoro Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - F Confirmada
-

carlos pérez jordà C.a. Favara

Veterano B - M Confirmada
-

jacobo morales sánchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

borja morales sánchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan luis gil fogue Som Passatge

Veterano B - M Confirmada
-

maría amparo martínez pello Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

sergio blanco galan Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

emilio seco Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

sonia díaz español The Kenyan Urban Way

Veterano B - F Confirmada
-

heliodoro herman castellon Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

josé manuel herraiz venancio The Kenyan Urban Way

Veterano B - M Confirmada
-

ricardo cubillos mari Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

cristòfor crespo Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

raúl prieto lozano Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

juan manuel chofre piris Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

xavier olmos saturnino Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

carlos moral garrido Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jorge carbo sampedro Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

toni bermell Picassent Corre

Veterano A - M Confirmada
-

ivan robles collado Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

carles pérez bixquert C.a. Favara

Junior-Promesa - M Confirmada
-

salvador penades juan Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

luis penades falco Independiente

Senior - M Confirmada
-

cristina romero hinojosa Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

mariemy azorín corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - F Confirmada
-

ivan prudencio lopez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

salvador garcia navarro Olaso Team Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

josep gonzalez carbó Picassent Corre

Veterano A - M Confirmada
-

salvador puchalt garcía Independiente

Senior - M Confirmada
-

isolina espinosa ventura Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

lys arnau navarro Colla El Parotet

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

joan nacher ortiz Independiente

Senior - M Confirmada
-

julio doria lÓpez Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

toni coy del campo Torrent Runners

Veterano B - M Confirmada
-

laura espinosa ventura Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

néctor muñoz Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

lluis gisbert mocholi C.a. Safor Delikiasport

Veterano A - M Confirmada
-

mitico tiburon relampago Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
-

roberto ballester vidal Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano C - M Confirmada
-

elia fuentes albero Redolat Team

Veterano A - F Confirmada
-

francisco javier lópez garcía Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose rafael morant mendez Olaso Team Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

sergio moratalla felix Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

marcos gil valero Independiente

Senior - M Confirmada
-

emilio santos ribes Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

gregorio casas mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

jorge juan sempere Catarroja U.e.

Veterano B - M Confirmada
-

gabriel neamtu C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

petrica sasu C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

jordi ribera galiana C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

pelayo andreu mañez ramos Independiente

Senior - M Confirmada
-

roberto borras Concabeza Team

Veterano A - M Confirmada
-

jose cuadrado cuadrado Catarroja U.e.

Master - M Confirmada
-

montse soler C.a. Sollana

Veterano B - F Confirmada
-

miguel peris rivera Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - M Confirmada
-

joana roj,del C.a. Corriols Sueca

Veterano C - F Confirmada
-

jose tarazona lopez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

emilio francisco benaches olmos Galgos Silla

Veterano B - M Confirmada
-

joan tomas gisbert Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

david juan sempere Catarroja U.e.

Veterano B - M Confirmada
-

jesica salvador sánchez Colla El Parotet

Veterano A - F Confirmada
-

salva perpinya rovira Club Atletisme Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

valeriano moreno garcía Independiente

Master - M Confirmada
-

vicent rubio ribera Independiente

Master - M Confirmada
-

manolo lozano cabeza Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

antonio puchades Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - M Confirmada
-

ana dalmau cervera Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - F Confirmada
-

alejandro zamarripa Catarroja U.e.

Veterano B - M Confirmada
-

francisco javier flores gonzález Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

javier aguado labuiga Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan jesús bravo alagarda Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose manuel perez argente Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

fernando martinez jimenez Som Passatge

Veterano A - M Confirmada
-

juan jose aleixandre romero C.a. Samaruc El Palmar

Veterano A - M Confirmada
-

rafael asins martínez Corredores De La Ruta

Veterano B - M Confirmada
-

coque gonzález Som Passatge

Veterano A - M Confirmada
-

paco porcel león Almirunning Cullera

Senior - M Confirmada
-

lucas tejedor mari Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

rosa vinuesa toledo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose luis muÑoz solano C.a. La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí

Master - M Confirmada
-

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

antonio aroca martínez Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

beatriz ferrer valverde Catarroja U.e.

Veterano B - F Confirmada
-

ximo orti muñoz Torrent Runners

Veterano A - M Confirmada
-

jesús pla hontoria Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

antonio garcía jiménez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juanjo garcía gómez Redolat Team

Veterano C - M Confirmada
-

alejandro tormo velasco Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

abraham ballester pilan Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

salva limorti climent Triamics Silla C.t.

Veterano A - M Confirmada
-

javier bono canet Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

javier cisneros regalón Club De Muntanya Cxm València

Veterano B - M Confirmada
-

vicent ruiz ricart Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jose salvador ferrandis olmos Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

esme olmos Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

vicente martÍ garcia Club Atletisme Almussafes

Veterano A - M Confirmada
-

victor sanchez medina Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

toni triviño muñoz Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

martin gonzalez sangonzalo Colla El Parotet

Veterano A - M Confirmada
-

felip medina gómez Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

maria jesus tarin debon Colla El Parotet

Veterano C - F Confirmada
-

juani cebrián martinez Colla El Parotet

Veterano C - F Confirmada
-

pilar tomas martinez Colla El Parotet

Veterano B - F Confirmada
-

juana ruiz pinto Colla El Parotet

Veterano C - F Confirmada
-

jose fco martinez garcia Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

nuria rosaleñ royo Colla El Parotet

Veterano B - F Confirmada
-

xavier selma folch Colla El Parotet

Master - M Confirmada
-

maría jose ferrando vidal Colla El Parotet

Veterano C - F Confirmada
-

antonio mateo garcía vega Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

carmen codina puchalt Colla El Parotet

Master - F Confirmada
-

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet

Master - M Confirmada
-

david santabalbina martinez Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

juan ballesteros llopis Colla El Parotet

Veterano A - M Confirmada
-

francisco pastor m0ra Colla El Parotet

Master - M Confirmada
-

pilar rodríguez martinez Colla El Parotet

Veterano B - F Confirmada
-

david pérez ballester Colla El Parotet

Veterano A - M Confirmada
-

amelia ferrerons campos Colla El Parotet

Veterano A - F Confirmada
-

david gamón andreu Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

maria de vicente escorihuela Colla El Parotet

Veterano C - F Confirmada
-

toni montalbÁn moya Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

juan moya carbonell Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicent nacher ricart Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

jose manuel mesa espaÑol Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

soraya fernandez ortega Colla El Parotet

Senior - F Confirmada
-

mªsol gregorio garcia Colla El Parotet

Veterano A - F Confirmada
-

oscar guillem martínez Colla El Parotet

Veterano A - M Confirmada
-

miguel borrego serrano Colla El Parotet

Master - M Confirmada
-

juan ramon casares cerro Club Running Quiron

Veterano B - M Confirmada
-

david boquera albert Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

vanesa cubells saceda Colla El Parotet

Veterano B - F Confirmada
-

bea ferrer raga Colla El Parotet

Veterano A - F Confirmada
-

carolina guillem varon Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

viceny moreno i baixauli Colla El Parotet

Master - M Confirmada
-

jose vicente belenguer Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

carlos zanón labiós Colla El Parotet

Veterano A - M Confirmada
-

vicent joan saez luna Colla El Parotet

Master - M Confirmada
-

toni comes millá Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

vicente domingo codoÑer Colla El Parotet

Master - M Confirmada
-

paco chardi muÑoz Colla El Parotet

Master - M Confirmada
-

jose vicente garcia siurana Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

ivan ferrer garcia Colla El Parotet

Veterano A - M Confirmada
-

enrique gimeno soto Colla El Parotet

Master - M Confirmada
-

maria eugenia guiluz bajo Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

inma garrido amat Club Atletisme Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

antonio lucena martinez Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

josé nacher garcía Colla El Parotet

Master - M Confirmada
-

jose mars cuenca C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

juan manuel castro calvo Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

marisa tramoyeres chinchilla Colla El Parotet

Veterano B - F Confirmada
-

juan antonio sabalete recuero Redolat Team

Master - M Confirmada
-

ángel leon Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

raluca diana dan Club Atletisme Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

maria elena santana ventura Club Atletisme Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

jesus cobano naranjo Clinic Foot Sport Running

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ramón alaminos ariza Colla El Parotet

Veterano A - M Confirmada
-

maría josé pla sargues Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jfran marco peris Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

rosana monforte Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

sergio huertas bastidas Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

roberto huete fernández Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

david aníbal alfonso muñoz Independiente

Junior-Promesa - M Confirmada
-

angel leal cano Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

guillem alba manrique Triamics Silla C.t.

Senior - M Confirmada
-

ines bort sandemetrio Colla El Parotet

Veterano C - F Confirmada
-

juan carlos codina olivares C.a. Tortuga Algemesí

Veterano C - M Confirmada
-

ramon losa salonginos Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maria amparo boquera albert Independiente

Senior - F Confirmada
-

ana isabel carrera rojas Fondistas De Silla

Veterano A - F Confirmada
-

javier casares broseta Fondistas De Silla

Veterano B - M Confirmada
-

rafel rosaleny i chirivella Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

manuel garcia ontiveros Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

alejandro farinango galindo Independiente

Senior - M Confirmada
-

antonio ariza jimenez Cuatre Gotes

Master - M Confirmada
-

juan miguel picazo lópez Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

martín raga asins Cuatre Gotes

Master - M Confirmada
-

antonio carbonell balager Cuatre Gotes

Veterano C - M Confirmada
-

josé miguel moral sargues Cuatre Gotes

Veterano C - M Confirmada
-

silvia palomares soriano Cuatre Gotes

Veterano B - F Confirmada
-

miguel salvador selma blanquet Cuatre Gotes

Veterano B - M Confirmada
-

juan josé flores diaz Corre Q No Llego

Veterano C - M Confirmada
-

miguel Ángel macías de lamo Corre Q No Llego

Veterano B - M Confirmada
-

manuel garcía valero C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

isabel palomares soriano Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

juan jose morales rodriguez Calcheros Runners Team

Master - M Confirmada
-

jose fuentes Corre O Derrama

Veterano B - M Confirmada
-

jose lahuerta fortea Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

isidro fernandez garcia Unión Deportiva Vegetariana

Veterano B - M Confirmada
-

juan raga vázquez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan padilla vaquera Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

victor maldonado Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicente peris prieto Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

carolina herrero rodrigo Independiente

Senior - F Confirmada
-

angela raga rosaleÑ Independiente

Junior-Promesa - F Confirmada
-

david garcía pérez Importaco Runner

Veterano B - M Confirmada
-

gaspar Álvarez barba Colla El Parotet

Veterano A - M Confirmada
-

juan carlos alvarez barba Colla El Parotet

Veterano A - M Confirmada
-

carolina nacarino gomez Redolat Team

Confirmada
-

francisco cerezo cuesta Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose vte belda martinez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos gracia garzón S.d. Correcaminos

Veterano B - M Confirmada
-

maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club

Master - F Confirmada
-

josé vicente Álamo olmos Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

natxo porcar herraiz Tu Ves Tirant

Senior - M Confirmada
-

josé maría asins alonso Colla El Parotet

Master - M Confirmada
-

víctor asins garcía Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

maría alfonso gallego Colla El Parotet

Veterano A - F Confirmada
-

juan josé alfonso gonzález Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

louise drakley Colla El Parotet

Veterano B - F Confirmada
-

carlos ruiz lopez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

paco pericás Triamics Silla C.t.

Veterano A - M Confirmada
-

miguel angel gomez martorell Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

miguel ferris sancho Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

javier talayero paricio Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

joaquín merlos peña Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

tomas calvo gimeno Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

neringa zabarskiene Club Atletisme Almussafes

Veterano B - F Confirmada
-

vicente peris talaverano Fisiosportem

Veterano A - M Confirmada
-

roberto ruiz sanmiguel Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

david ortiz planells Tu Ves Tirant Team

Senior - M Confirmada
-

cristobal mota menjibar Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

sandra delgado martín Colla El Parotet

Veterano A - F Confirmada
-

raúl llinares pla Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

adara guerras martin Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

raquel ginés badorrey Paterna Runners Club

Senior - F Confirmada
-