XXIII 10K CIUTAT DE BENIPARRELL

10k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

************* ************* ************* *******

2

************* ************* ************* *******

3

************* ************* ************* *******

4

************* ************* ************* *******

5

************* ************* ************* *******

6

************* ************* ************* *******

7

************* ************* ************* *******

8

************* ************* ************* *******

9

************* ************* ************* *******

10

************* ************* ************* *******

11

************* ************* ************* *******

12

************* ************* ************* *******

13

************* ************* ************* *******

14

************* ************* ************* *******

15

************* ************* ************* *******

16

************* ************* ************* *******

17

************* ************* ************* *******

18

************* ************* ************* *******

19

************* ************* ************* *******

20

************* ************* ************* *******

21

************* ************* ************* *******

22

************* ************* ************* *******

23

************* ************* ************* *******

24

************* ************* ************* *******

25

************* ************* ************* *******

26

************* ************* ************* *******

27

************* ************* ************* *******

28

************* ************* ************* *******

29

************* ************* ************* *******

30

************* ************* ************* *******

31

carlos alcañiz carbonell Cobarde's Team Senior - M

32

sonia guillem pÉrez Serrano Club Atletismo Veterano B - F

33

************* ************* ************* *******

34

ernest hernán i sáiz C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

35

imma villar blasco Independiente Veterano A - F

36

daniel martorell ibaÑez Picassent Corre Veterano B - M

37

luis canet vallés Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

38

antonio mas ochando Independiente Veterano A - M

39

andrea salavert monroig Independiente Senior - F

40

pablo mira capella Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

41

claudio bosch borras Independiente Veterano A - M

42

ruben moreno marchuet Independiente Veterano A - M

43

antonio jose cantero delgado C.a. Sollana Veterano A - M

44

antonio reyes codina Olaso Team Carcaixent Senior - M

45

david alonso campos Runners De L`horta Senior - M

46

salvador ferrer albelda Olaso Team Carcaixent Senior - M

47

************* ************* ************* *******

48

javier cuallado garcia Independiente Senior - M

49

************* ************* ************* *******

50

enrique albuixech ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M

51

emilio verdeguer juan Independiente Veterano A - M

52

ana isabel viñas marchena Colla El Parotet Veterano C - F

53

vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla Master - M

54

oscar llorca esquer Independiente Veterano B - M

55

sergio faus mendez Redolat Team Veterano B - M

56

Álvaro parís aliena Redolat Team Junior-Promesa - M

57

abel moreno almerich Independiente Veterano A - M

58

miguel Ángel gago gallego Picassent Corre Veterano B - M

59

************* ************* ************* *******

60

jose martínez gómez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M

61

laura noelia cases moncho Galgos Silla Veterano A - F

62

rocío arenas morcillo Independiente Veterano A - F

63

jose emilio manclÚs almiÑana Beer Runners Veterano C - M

64

juan vicente pérez peyró Serrano Club Atletismo Master - M

65

victor perujo richart Rompiendo Límites Veterano B - M

66

conxin felip bau Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F

67

juan sebastià Olaso Team Carcaixent Veterano B - M

68

sergio benavent vila C.a. Sollana Veterano B - M

69

bernardo menor gálvez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

70

pedro jiménez gómez Olaso Team Carcaixent Master - M

71

daniel rolanÍa soto Independiente Veterano A - M

72

damián doménech jiménez Fondistas De Silla Veterano A - M

73

sergi senent constan Runners De L`horta Senior - M

74

david alfaro martínez Fondistas De Silla Veterano A - M

75

ximo ventura ballester Cronorunner Team Veterano A - M

76

vicent salvador prieto Independiente Senior - M

77

josé manuel llopis marí C.a. Cullera Veterano C - M

78

pedro antonio cabrera pérez S.d. Correcaminos Senior - M

79

david llopis delgado C.a. Cullera Junior-Promesa - M

80

lorenzo perez rodriguez Independiente Veterano B - M

81

germán olivares monzó Independiente Master - M

82

gabriel costa pina Independiente Veterano A - M

83

jose lópez llin Rompiendo Límites Veterano B - M

84

angel roa gil C.a. Sollana Veterano B - M

85

roger julián martínez Redolat Team Veterano A - M

86

juan miguel caballer navarro Runners De L`horta Veterano B - M

87

edwin loeff Catarroja U.e. Veterano A - M

88

artur zaragoza garcía Independiente Veterano A - M

89

fernando galán sanchez Independiente Veterano B - M

90

carlos marín sánchez C.a. Universidad Politécnica Veterano A - M

91

josé ramón arce olmos Crespo Runners Senior - M

92

jesus toledo martinez Independiente Veterano C - M

93

vicente javier izquierdo campos Independiente Veterano B - M

94

juan antonio molina Independiente Veterano B - M

95

maria teresa fletes palomares Independiente Veterano A - F

96

jesús fraile i garcia Independiente Veterano B - M

97

maria barea lucas Independiente Senior - F

98

antonio porras cordero Runners De L`horta Veterano B - M

99

julio ramón moreno Independiente Veterano B - M

100

david gonzalez ruiz S.d. Correcaminos Veterano A - M

101

sergio ruiz garcia Rompiendo Límites Veterano A - M

102

diego carbonell peris Triamics Silla C.t. Veterano A - M

103

carlos asins Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M

104

xusa sanz llorens Independiente Veterano A - F

105

jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa Veterano C - M

106

alejandro carbonell bofill Beer Runners Veterano C - M

107

magdalena mejias martinez Independiente Veterano A - F

108

paula vila matoses C.a. Sollana Senior - F

109

josé miguel rodríguez meritén Independiente Veterano A - M

110

pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo Veterano B - M

111

josé villena loncan Calcheros Runners Team Veterano A - M

112

claudio moreno agut Almirunning Cullera Veterano A - M

113

rosa mª elena blanco Beer Runners Veterano B - F

114

roberto garcía porcella Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

115

llorenç calatayud montoro Almirunning Cullera Veterano A - M

116

eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

117

carlos pérez jordà C.a. Favara Veterano B - M

118

jacobo morales sánchez Independiente Senior - M

119

borja morales sánchez Independiente Senior - M

120

juan luis gil fogue Som Passatge Veterano B - M

121

maría amparo martínez pello Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F

122

sergio blanco galan Independiente Veterano A - M

123

emilio seco Picassent Corre Veterano B - M

124

sonia díaz español The Kenyan Urban Way Veterano B - F

125

heliodoro herman castellon Almirunning Cullera Veterano A - M

126

josé manuel herraiz venancio The Kenyan Urban Way Veterano B - M

127

ricardo cubillos mari Independiente Veterano A - M

128

cristòfor crespo Picassent Corre Veterano B - M

129

raúl prieto lozano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

130

juan manuel chofre piris Almirunning Cullera Veterano A - M

131

xavier olmos saturnino Independiente Veterano C - M

132

carlos moral garrido Independiente Veterano A - M

133

jorge carbo sampedro Almirunning Cullera Veterano A - M

134

toni bermell Picassent Corre Veterano A - M

135

ivan robles collado Paterna Runners Club Veterano A - M

136

carles pérez bixquert C.a. Favara Junior-Promesa - M

137

salvador penades juan Independiente Veterano C - M

138

luis penades falco Independiente Senior - M

139

cristina romero hinojosa Independiente Veterano A - F

140

mariemy azorín corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

141

ivan prudencio lopez Independiente Veterano A - M

142

salvador garcia navarro Olaso Team Carcaixent Veterano B - M

143

josep gonzalez carbó Picassent Corre Veterano A - M

144

salvador puchalt garcía Independiente Senior - M

145

isolina espinosa ventura Independiente Veterano B - F

146

lys arnau navarro Colla El Parotet Veterano B - F

147

************* ************* ************* *******

148

joan nacher ortiz Independiente Senior - M

149

julio doria lÓpez Picassent Corre Veterano B - M

150

toni coy del campo Torrent Runners Veterano B - M

151

laura espinosa ventura Independiente Veterano A - F

152

néctor muñoz Independiente Veterano B - M

153

lluis gisbert mocholi C.a. Safor Delikiasport Veterano A - M

154

mitico tiburon relampago Cobarde's Team Veterano A - M

155

roberto ballester vidal Independiente Veterano B - M

156

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano C - M

157

elia fuentes albero Redolat Team Veterano A - F

158

francisco javier lópez garcía Independiente Veterano B - M

159

jose rafael morant mendez Olaso Team Carcaixent Veterano B - M

160

sergio moratalla felix Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

161

marcos gil valero Independiente Senior - M

162

emilio santos ribes Independiente Veterano A - M

163

gregorio casas mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

164

jorge juan sempere Catarroja U.e. Veterano B - M

165

gabriel neamtu C.a. Sollana Veterano A - M

166

petrica sasu C.a. Sollana Veterano A - M

167

jordi ribera galiana C.a. Sollana Veterano A - M

168

pelayo andreu mañez ramos Independiente Senior - M

169

roberto borras Concabeza Team Veterano A - M

170

jose cuadrado cuadrado Catarroja U.e. Master - M

171

montse soler C.a. Sollana Veterano B - F

172

miguel peris rivera Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

173

joana roj,del C.a. Corriols Sueca Veterano C - F

174

jose tarazona lopez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

175

emilio francisco benaches olmos Galgos Silla Veterano B - M

176

joan tomas gisbert Picassent Corre Veterano B - M

177

david juan sempere Catarroja U.e. Veterano B - M

178

jesica salvador sánchez Colla El Parotet Veterano A - F

179

salva perpinya rovira Club Atletisme Almussafes Veterano B - M

180

valeriano moreno garcía Independiente Master - M

181

vicent rubio ribera Independiente Master - M

182

manolo lozano cabeza Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M

183

antonio puchades Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

184

ana dalmau cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

185

alejandro zamarripa Catarroja U.e. Veterano B - M

186

francisco javier flores gonzález Independiente Veterano B - M

187

javier aguado labuiga Independiente Veterano B - M

188

juan jesús bravo alagarda Independiente Veterano B - M

189

jose manuel perez argente Picassent Corre Veterano B - M

190

fernando martinez jimenez Som Passatge Veterano A - M

191

juan jose aleixandre romero C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M

192

rafael asins martínez Corredores De La Ruta Veterano B - M

193

coque gonzález Som Passatge Veterano A - M

194

paco porcel león Almirunning Cullera Senior - M

195

lucas tejedor mari Paterna Runners Club Veterano A - M

196

rosa vinuesa toledo Independiente Veterano A - F

197

jose luis muÑoz solano C.a. La Rabosa Veterano C - M

198

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí Master - M

199

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

200

antonio aroca martínez Colla El Parotet Senior - M

201

beatriz ferrer valverde Catarroja U.e. Veterano B - F

202

ximo orti muñoz Torrent Runners Veterano A - M

203

jesús pla hontoria Independiente Veterano A - M

204

antonio garcía jiménez Independiente Veterano B - M

205

juanjo garcía gómez Redolat Team Veterano C - M

206

alejandro tormo velasco Cobarde's Team Veterano A - M

207

************* ************* ************* *******

208

************* ************* ************* *******

209

************* ************* ************* *******

210

************* ************* ************* *******

211

abraham ballester pilan Redolat Team Veterano B - M

212

************* ************* ************* *******

213

************* ************* ************* *******

214

************* ************* ************* *******

215

************* ************* ************* *******

216

robert porcar centelles Independiente Senior - M

217

nicolás garcía calatayud G-80 Runners Veterano A - M

218

sandra blasco garcía Importaco Runner Senior - F

219

maría vilar martínez Importaco Runner Veterano A - F

220

miriam luis ramon Importaco Runner Veterano A - F

221

silvia pÉrez pÉrez Importaco Runner Senior - F

222

************* ************* ************* *******

223

luis alfonso garcia martin Importaco Runner Veterano B - M

224

silvia alvarez granero Importaco Runner Veterano A - F

225

victorio saez talens Importaco Runner Senior - M

226

fernando lópez arenas Importaco Runner Senior - M

227

carles pons moreno Independiente Senior - M

228

jesús puchades garcía Importaco Runner Senior - M

229

cristina navarro esteban Independiente Senior - F

230

pedro gonzalez garcia Importaco Runner Senior - M

231

francisco atienzar fernández Importaco Runner Senior - M

232

oscar caballero costa Importaco Runner Veterano A - M

233

jesus martin pozuelo lopez Importaco Runner Veterano A - M

234

visen talÓn chulbi Importaco Runner Veterano A - M

235

carmen donet garcía Importaco Runner Veterano A - F

236

alberto cano sanz Importaco Runner Senior - M

237

aura collado monterde Independiente Veterano A - F

238

josé antonio garcía vila Independiente Veterano A - M

239

leila lovisa passarino Independiente Senior - F

240

jorge m serrano Importaco Runner Veterano B - M

241

amancio muÑoz lopez Importaco Runner Veterano C - M

242

adrian bustamante gimenez Independiente Veterano A - M

243

minerva gonzalez velasco Independiente Senior - F

244

ramon domínguez moya Independiente Veterano C - M

245

david garcía pérez Importaco Runner Veterano B - M

246

ramon pelaez Independiente Veterano B - M

247

daniel aguado gamon Importaco Runner Veterano B - M

248

amparo baixauli Independiente Veterano B - F

249

jaime moreno soler Importaco Runner Veterano C - M

250

jose serrano argente Importaco Runner Veterano A - M

251

aurora arenas C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F

252

eva luna nieto Independiente Veterano B - F

253

fran ferrer bonillo Importaco Runner Veterano A - M

254

roberto solera Independiente Veterano B - M

255

juanjo magraner llopis C.a. Sollana Veterano C - M

256

ferran santamaria C.a. Carcaixent Junior-Promesa - M

257

elias rochina rodríguez Independiente Senior - M

258

enrique hernández suárez Independiente Veterano A - M

259

mari carmen toba leon Independiente Veterano A - F

260

pablo vicente villanueva Importaco Runner Senior - M

261

ivonne chacón Importaco Runner Veterano A - F

262

pablo sanchis iborra Importaco Veterano A - M

263

maria romaguera cebrian Independiente Veterano B - F

264

amparo tamarit peris Importaco Runner Senior - F

265

noelia puertes espadas Independiente Senior - F

266

javi pastor zaragoza Independiente Veterano B - M

267

ignacio serrano serrano Independiente Veterano C - M

268

noelia corrales puchalt Importaco Runners Veterano B - F

269

miguel salvador selma blanquet Independiente Veterano B - M

270

pablo vázquez Importaco Runner Senior - M

271

david montero romero Independiente Veterano B - M

272

david montero romero Importaco Runner Veterano B - M

273

juan miguel picazo lópez Green Power Sports Team Veterano B - M

274

maricio escobar lemus Independiente Veterano A - M

275

julio alegre perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

276

javier collado Fisiosportem Veterano B - M

277

juan padilla vaquera Independiente Veterano A - M

278

sergi simó belenguer Importaco Runner

279

vicente peris talaverano Fisiosportem Veterano A - M

280

jaume de andrés ruiz Green Power Sports Team Veterano A - M

281

jose casañ marti Independiente Veterano B - M

282

juan jose flores diaz Corre Corre Q No Llego Veterano C - M

283

miguel macias de amo Corre Corre Q No Llego Veterano B - M

284

jose mars cuenca C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

285

mario werther asunción matías C.a Silla Junior-Promesa - M

286

daniel Ángel ramón hernández Independiente Veterano B - M

287

oscar hernandez martinez Independiente Veterano B - M

288

vicente marín núñez Independiente Veterano B - M

289

eva rubio navarro Importaco Runner Veterano B - F

290

sandra merino Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

291

vicente gil pelayo Runner’s Saladar Veterano B - M

292

javier cisneros regalón Club De Muntanya Cxm València Veterano B - M

293

guillermo minguez cuenca Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

294

ivan obiol mejías Independiente Veterano A - M

295

rubén sanchez serrano Importaco Runner Veterano A - M

296

enrique lli tur Independiente Veterano A - M

297

juan miguel pardo coy C.e. La Porte Fresca Veterano A - M

298

toño pons casañ Importaco Runner Veterano B - M

299

miguel piqueras marqués Tricanet D'en Berenguer Senior - M

300

emma fernández serrano Independiente Veterano A - F

301

francisco javier garcía furió Independiente Veterano B - M

302

federico martínez C.a. Vila De Alaquás Senior - M

303

miguel cano ortiz Independiente Veterano A - M

304

************* ************* ************* *******

305

ana isabel carrera rojas Fondistas De Silla Veterano A - F

306

javier casares broseta Fondistas De Silla Veterano B - M

307

julio gadea Green Power Sports Team Veterano B - M

308

vicente garcía colomer Independiente Veterano A - M

309

carlos macian juan Independiente Veterano B - M

310

jose ramon serrano prieto C.a. Quart De Poblet Veterano C - M

311

isaac calvo serrano Independiente Veterano A - M

312

cristobal varo Independiente Senior - M

313

lola pomar cebrian Independiente Veterano B - F

314

elena punzano mallenco Independiente Veterano B - F

315

ruben martí marí Cd Metaesport Veterano A - M

316

césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

317

manolo mur ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

318

marcos paredes Independiente Senior - M

319

francisco josé albert melendez Independiente Veterano A - M

320

silvia fernandez palomar Picassent Corre Veterano A - F

321

maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club Master - F

322

************* ************* ************* *******

323

jose sanz carrion Independiente Veterano C - M

324

carlos jiménez campos Independiente Veterano A - M

325

sergio parís sánchez Corredores De La Ruta Junior-Promesa - M

326

jose vicente ferrer castello Almirunning Cullera Veterano B - M

327

santos lÓpez montesinos Picassent Corre Veterano B - M

328

miguel jiménez lopez Independiente Veterano B - M

329

frank pascual lopez Corredores De La Ruta Veterano B - M

330

pablo requena villar del saz Independiente Veterano B - M

331

anna soria rodríguez de guzmán Independiente

332

juan manuel rodríguez de guzmán rodríguez barbero Picassent Corre Master - M

333

ricardo moncarcha Independiente Veterano A - M

334

marc quilis quesada Independiente Veterano A - M

335

rosa muñoz martínez Independiente Veterano A - F

336

francesc sellens escriva Independiente Veterano B - M

337

noemi amoros hernandez Independiente Veterano B - F

338

carmela cardells cifre Independiente Veterano A - F

339

manuel garcía ontiveros Independiente Veterano C - M

340

carlos triguero Sedenty Veterano B - M

341

juan carlos espada moragon Independiente Veterano B - M

342

Álvaro del pozo perez Independiente Veterano B - M

343

raluca diana dan Club Atletisme Almussafes Veterano A - F

344

eugenia torremocha agudo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

345

enrique genoves zacarÉs Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

346

jose cardells cifre Independiente Veterano A - M

347

ruben garcía Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

348

angel cerrato regalado Independiente Veterano C - M

349

pedro pascual baldoví roselló C.a. Sollana Veterano C - M

350

jose luis leiva aguado Alpic Master - M

351

ana tejero catalan Rompiendo Límites Veterano B - F

352

felimer cruz cavero Rompiendo Límites Veterano B - F

353

luis farrás godino C.a. Utiel Veterano B - M

354

jose salido gutierrz Rompiendo Límites Veterano B - M

355

toni gimenez ferrer Rompiendo Límites Veterano C - M

356

yeni cungarache cruz Rompiendo Límites Senior - F

357

america cruz peÑa Rompiendo Límites Senior - F

358

jesus pomar cebrian Triburones Vlc Veterano A - M

359

pedro fajardo pons Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

360

mario belenguer Clinic Foot Sport Running Senior - M

361

isabel barbera solera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

362

josÉ francisco primo alba C.a. Murcièlagos Veterano C - M

363

maria isabel aparici vergra Icav Runners Veterano C - F

364

josÉ francisco gonzalez alvarez C. A. Murciélagos Master - M

365

rafael martín jurado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

366

maria elena santana ventura Club Atletisme Almussafes Veterano A - F

367

************* ************* ************* *******

368

************* ************* ************* *******

369

jose vicente alfonso garcia Independiente Veterano C - M

370

gonzalo montesinos Independiente Senior - M

371

jose ramos tejedor Independiente Master - M

372

teresa tarazona casany Importaco Runner Veterano C - F

373

manuel romero guerrero Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

374

feli cardenas bruque Independiente Veterano A - F

375

emilio jose gonzalez gomez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

376

javier vacas lópez Paterna Runners Club Senior - M

377

imanol sanchez tordera C.a. Sense Límits Aldaia Junior-Promesa - M

378

enrique sanchez sevillano C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

379

cristina atanasio lloret Club Atletisme Almussafes Veterano C - F

380

julián galán aparicio Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

381

marcos boix juan Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

382

maria sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F

383

sergio collado santacruz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

384

jose martin fajardo madero-candelas Foot Veterano A - M

385

nereyda sanz navarro Independiente Veterano A - F

386

jose silverio soler romero Independiente Veterano A - M

387

adrian porro grau Clinic Foot Sport Running Senior - M

388

antonio esteve ortega Stv Runners Veterano A - M

389

salva esteve castellano Stv Runners Veterano A - M

390

cristian largo arango Independiente Senior - M

391

josé pascual hernández farinós Galgos Silla Veterano C - M

392

ernest palau gutierrez Independiente Veterano B - M

393

laura dalmau carpintero Independiente Veterano A - F

394

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Master - M

395

carmen codina puchalt Colla El Parotet Master - F

396

juan francisco vilanova sanchez Independiente Veterano A - M

397

sergio sanabria corella Independiente Senior - M

398

************* ************* ************* *******

399

guillem satorre gonzález Concabeza Team Senior - M

400

fernando mora tarazona Concabeza Team Senior - M

401

david gimenez frances C.a. Els Llops De Manuel Veterano B - M

402

alberto campos Picassent Corre Veterano B - M

403

fernando galán lloret Independiente Veterano A - M

404

juan manuel minaya pérez Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

405

jose miguel carrasco cebrian Green Power Sports Team Veterano B - M

406

raul gonzalez pastor Picassent Corre Veterano B - M

407

bea ferrer raga Independiente Veterano A - F

408

cristóbal magraner gomez Independiente Veterano C - M

409

carlos egidos catala C,a Ricky Sportean Alzira Veterano B - M

410

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

411

fernando alabau castellÓ Independiente Veterano B - M

412

fran espadas garcía Serrano Club Atletismo Veterano A - M

413

vicente turbi ros Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

414

julian rosell calero Picassent Corre Veterano B - M

415

juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

416

francisco jato alberich Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

417

teresa punzano mallenco Independiente Veterano C - F

418

javier campos tronchoni Independiente Veterano C - M

419

raul vilanova Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

420

maría josé andrés garcía C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

421

paco garcia C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

422

jose ramon puig folgado Malalts De Córrer Veterano B - M

423

raúl zapero cardenas Corredores De La Ruta Veterano A - M

424

lakhdar achir Picassent Corre Senior - M

425

paco pastor albert Colla El Parotet Senior - M

426

juan simÓ barrajÓn Independiente Veterano A - M

427

francisco chisbert poncelas Independiente Veterano B - M

428

josé hernandis dalmau Independiente Veterano B - M

429

isidro puigg sanchis Independiente Veterano B - M

430

neringa zabarskiene Club Atletismealmussafes Veterano B - F

431

ernesto mirasol rubio Independiente Veterano B - M

432

rosa maria garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F

433

luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

434

pedro rubio de pedro Independiente Veterano B - M

435

nerea granell martínez Independiente Senior - F

436

vicente francisco porcar company Alpic Veterano C - M

437

jose salvador ferrandis olmos Colla El Parotet Veterano C - M

438

juan carlos castellar lopez C.a. L´alcudia Veterano B - M

439

pau ramos bordes Senderuts I Senderudes Veterano B - M

440

sergi gonzález rey Puravida Corredors Senior - M

441

francisco talaverano gomez Alpic Veterano C - M

442

ramón lópez blasco Independiente Veterano A - M

443

juan manuel román rodríguez #puravida Veterano B - M

444

angel leal cano Colla El Parotet Veterano C - M

445

monica descalzo alfonso Clinic Foot Sport Running Veterano A - F

446

vicente felis monros Nltt Veterano C - M

447

josé maría merlo castillo Independiente Veterano B - M

448

julián gallego leon C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

449

juan manuel peñarubia trenas Independiente Veterano B - M

450

roberto vergara muñoz Fondistas De Yecla Veterano B - M

451

fini ortin garcía Fondistas De Yecla Veterano B - F

452

jose valentín parejo garcía Corredores De La Ruta Veterano B - M

453

carlos puchol Independiente Senior - M

454

marco caballero moreno Hummibikes Veterano A - M

455

jaume baldoví i viel C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

456

vicente salcedo bayona Corredores De La Ruta Veterano B - M

457

pablo gomez usano Corredores De La Ruta Veterano A - M

458

antonio gadea cabrera Corredores De La Ruta Veterano B - M

459

carolina delgado más Independiente Veterano A - F

460

esther salinas cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

461

vicente martÍ garcia Club Atletisme Almussafes Veterano A - M

462

maría jose ferrando Colla El Parotet Veterano C - F

463

luis guiñón campos Serrano Club Atletismo Veterano C - M

464

cristian suñer Independiente Senior - M

465

alicia arnau espuig Colla El Parotet Veterano B - F

466

josé lis solana Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

467

antonio ciberio blanes C.a. Vilamarxant Master - M

468

pablo perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

469

belen lujan castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

470

roberto alacreu mas Independiente Senior - M

471

carlos hurtado llamosi Correcaminos Veterano B - M

472

francisco pérez benito Independiente Senior - M

473

teresa moreno navarro Fondistas De Silla Veterano B - F

474

vicente benaches zaragoza Fondistas De Silla Veterano B - M

475

************* ************* ************* *******

476

jose fos balbastre C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

477

gaspar jordan matoses C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

478

victor vila llatas Trigandia Senior - M

479

mario blanco Independiente Veterano B - M

480

sergio calatayud faus C.a. Carcaixent Veterano A - M

481

francesc romeu asunción matias C.a. Silla

482

alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano C - F

483

maria josé ballester domingo Club Atletisme Almussafes Master - F

484

llorenç chiralt ibáñez Independiente Veterano C - M

485

juan jose morales rodriguez Calcheros Runners Team Master - M

486

jaume chiralt ibáñez Independiente Veterano B - M

487

joaquín merlos peña Independiente Veterano B - M

488

jose vicente mocholi oltra C.a. Safor Delikiasport Veterano B - M

489

maria jose vazquez navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

490

anabel llopis laguna C.a. Sollana Veterano A - F

491

jose soler fores Runners De L'horta Castellar Oliveral Senior - M

492

nuria mateu sanz C.a. Sollana Veterano A - F

493

vicente grau calvo Atletismo Benetússer Veterano A - M

494

prese claver villagrasa Independiente Veterano C - F

495

daniel ferrando piera Independiente Veterano A - M

496

roberto forquet domenech Cobarde's Team Veterano B - M

497

pascual gil aguado Independiente Veterano B - M

498

ricardo herrera ramos Independiente Veterano A - M

499

************* ************* ************* *******

500

emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

501

jose molina donat Independiente Master - M

502

jose sanz insa Almirunning Cullera Senior - M

503

lucas lluesa simeon Paterna Runners Club Veterano A - M

504

angel salvador cruz chardi Cyclones C.t. Albal Veterano B - M

505

ana alapont perales Independiente Veterano B - F

506

jose vicente baixauli lupiañez Independiente Veterano A - M

507

salvador limorti climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M

508

santy garijo villena Independiente Veterano B - M

509

jesús javier gonzalez garcía Cobarde's Team Veterano A - M

510

angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar Veterano A - M

511

francisco artero romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

512

paco carbonell Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

513

francisco garcía prats Independiente Veterano B - M

514

carlos roig gimenez C.a. Sollana Veterano A - M

515

hector lamiran Concabeza Team Senior - M

516

salvador lópez borrull Sense Limits Aldaya Veterano B - M

517

************* ************* ************* *******

518

enrique martinez piqueres Independiente Veterano A - M

519

rafa lorenzo moreno Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

520

valentina quispe quispe Paterna Runners Club Veterano A - F

521

rafael pinilla fayos Independiente Veterano A - M

522

washington marcelo sevilla rodriguez Independiente Veterano C - M

523

************* ************* ************* *******

524

jesús chisbert alonso The Kenyan Urban Way Veterano B - M

525

alfonso carrillo romero C.a. Torrent Master - M

526

francisco javier garcia requena Clinic Foot Sport Running

527

mari carmen benlloch aguilar Burjapower Veterano C - F

528

oscar alabau castello Independiente Veterano B - M

529

alba perpiñá girona Club Atletisme Almussafes Senior - F

530

cristina perez machancoses Picassent Corre Senior - F

531

************* ************* ************* *******

532

pili carrero crespo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

533

angel raga tordera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

534

pepe maÑez rodriguez Cobarde's Team Veterano B - M

535

luis vila sastre C.a. Sollana Veterano B - M

536

diego de la peña moradillo C.a. Sollana Veterano A - M

537

pedro navarro santos C.a. Sollana Veterano A - M

538

dario perpiÑa girona Club Atletisme Almussafes Senior - M

539

tania cañada pastor Independiente Senior - F

540

josé manuel martinez sanchis Puro Running Veterano A - M

541

josete fuentes Corre O Derrama Veterano B - M

542

juan jose sancho gil Escuela Paco Millan Veterano C - M

543

juanjo segura ortells Cobarde's Team Senior - M

544

federico segura ortells Cobarde's Team Veterano A - M

545

federico j garcía magraner Independiente Veterano B - M

546

juan antonio ramÓn garcÍa Calcheros Runners Team Veterano B - M

547

************* ************* ************* *******

548

ivan bermell albert Picassent Corre Senior - M

549

************* ************* ************* *******

550

mayte juan fortea Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

551

verena bauer Picassent Corre Veterano A - F

552

juan antonio chirivella ruiz Som Passatge Veterano A - M

553

josé luis benítez zaragozá Independiente Veterano B - M

554

sofía martínez sánchez Som P Veterano A - F

555

adrian castell perez Clinic Foot Sport Running Senior - M

556

jose miguel mulet vela Cobarde's Team Veterano A - M

557

amelia ferrerons campos Colla El Parotet Veterano A - F

558

rubén lopez samblas Picassent Corre Senior - M

559

jose angel marrahí navarro Picassent Corre Veterano B - M

560

nuria arrazola pérez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

561

marcos ortiz ibañez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

562

ximo oliva martínez S.d. Correcaminos Veterano A - M

563

andrés fajardo valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

564

sergio jareÑo garcia Independiente Veterano A - M

565

popa anisoara marilena C.a. Correliana Veterano B - F

566

voro viñoles ferri Cobarde's Team Senior - M

567

jaume bifante marcos Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

568

francisco jose soler grau Almirunning Cullera Senior - M

569

jose manuel caplliure piera Cobarde's Team Veterano A - M

570

************* ************* ************* *******

571

salva piqueres martinez Club At Senior - M

572

vicente beltrán cervera Independiente Senior - M

573

ausias sansebastian beltran C.a. Corriols Sueca Senior - M

574

marcos peralta cuesta Independiente Veterano A - M

575

elena sanz garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

576

juan climent garcía Independiente Senior - M

577

maría jose palau romaguera Independiente Veterano A - F

578

************* ************* ************* *******

579

************* ************* ************* *******

580

************* ************* ************* *******

581

************* ************* ************* *******

582

************* ************* ************* *******

583

************* ************* ************* *******

# Corredor Categoria Estado
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

carlos alcañiz carbonell Cobarde's Team

Senior - M Confirmada
-

sonia guillem pÉrez Serrano Club Atletismo

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ernest hernán i sáiz C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

imma villar blasco Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

daniel martorell ibaÑez Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

luis canet vallés Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

antonio mas ochando Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

andrea salavert monroig Independiente

Senior - F Confirmada
-

pablo mira capella Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

claudio bosch borras Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ruben moreno marchuet Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

antonio jose cantero delgado C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

antonio reyes codina Olaso Team Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

david alonso campos Runners De L`horta

Senior - M Confirmada
-

salvador ferrer albelda Olaso Team Carcaixent

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

javier cuallado garcia Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

enrique albuixech ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano A - M Confirmada
-

emilio verdeguer juan Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ana isabel viñas marchena Colla El Parotet

Veterano C - F Confirmada
-

vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla

Master - M Confirmada
-

oscar llorca esquer Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sergio faus mendez Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

Álvaro parís aliena Redolat Team

Junior-Promesa - M Confirmada
-

abel moreno almerich Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

miguel Ángel gago gallego Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose martínez gómez Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

laura noelia cases moncho Galgos Silla

Veterano A - F Confirmada
-

rocío arenas morcillo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose emilio manclÚs almiÑana Beer Runners

Veterano C - M Confirmada
-

juan vicente pérez peyró Serrano Club Atletismo

Master - M Confirmada
-

victor perujo richart Rompiendo Límites

Veterano B - M Confirmada
-

conxin felip bau Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

juan sebastià Olaso Team Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

sergio benavent vila C.a. Sollana

Veterano B - M Confirmada
-

bernardo menor gálvez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

pedro jiménez gómez Olaso Team Carcaixent

Master - M Confirmada
-

daniel rolanÍa soto Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

damián doménech jiménez Fondistas De Silla

Veterano A - M Confirmada
-

sergi senent constan Runners De L`horta

Senior - M Confirmada
-

david alfaro martínez Fondistas De Silla

Veterano A - M Confirmada
-

ximo ventura ballester Cronorunner Team

Veterano A - M Confirmada
-

vicent salvador prieto Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé manuel llopis marí C.a. Cullera

Veterano C - M Confirmada
-

pedro antonio cabrera pérez S.d. Correcaminos

Senior - M Confirmada
-

david llopis delgado C.a. Cullera

Junior-Promesa - M Confirmada
-

lorenzo perez rodriguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

germán olivares monzó Independiente

Master - M Confirmada
-

gabriel costa pina Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose lópez llin Rompiendo Límites

Veterano B - M Confirmada
-

angel roa gil C.a. Sollana

Veterano B - M Confirmada
-

roger julián martínez Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

juan miguel caballer navarro Runners De L`horta

Veterano B - M Confirmada
-

edwin loeff Catarroja U.e.

Veterano A - M Confirmada
-

artur zaragoza garcía Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

fernando galán sanchez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carlos marín sánchez C.a. Universidad Politécnica

Veterano A - M Confirmada
-

josé ramón arce olmos Crespo Runners

Senior - M Confirmada
-

jesus toledo martinez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

vicente javier izquierdo campos Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan antonio molina Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maria teresa fletes palomares Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jesús fraile i garcia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maria barea lucas Independiente

Senior - F Confirmada
-

antonio porras cordero Runners De L`horta

Veterano B - M Confirmada
-

julio ramón moreno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david gonzalez ruiz S.d. Correcaminos

Veterano A - M Confirmada
-

sergio ruiz garcia Rompiendo Límites

Veterano A - M Confirmada
-

diego carbonell peris Triamics Silla C.t.

Veterano A - M Confirmada
-

carlos asins Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano A - M Confirmada
-

xusa sanz llorens Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

alejandro carbonell bofill Beer Runners

Veterano C - M Confirmada
-

magdalena mejias martinez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

paula vila matoses C.a. Sollana

Senior - F Confirmada
-

josé miguel rodríguez meritén Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo

Veterano B - M Confirmada
-

josé villena loncan Calcheros Runners Team

Veterano A - M Confirmada
-

claudio moreno agut Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

rosa mª elena blanco Beer Runners

Veterano B - F Confirmada
-

roberto garcía porcella Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

llorenç calatayud montoro Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - F Confirmada
-

carlos pérez jordà C.a. Favara

Veterano B - M Confirmada
-

jacobo morales sánchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

borja morales sánchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan luis gil fogue Som Passatge

Veterano B - M Confirmada
-

maría amparo martínez pello Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

sergio blanco galan Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

emilio seco Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

sonia díaz español The Kenyan Urban Way

Veterano B - F Confirmada
-

heliodoro herman castellon Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

josé manuel herraiz venancio The Kenyan Urban Way

Veterano B - M Confirmada
-

ricardo cubillos mari Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

cristòfor crespo Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

raúl prieto lozano Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

juan manuel chofre piris Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

xavier olmos saturnino Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

carlos moral garrido Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jorge carbo sampedro Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

toni bermell Picassent Corre

Veterano A - M Confirmada
-

ivan robles collado Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

carles pérez bixquert C.a. Favara

Junior-Promesa - M Confirmada
-

salvador penades juan Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

luis penades falco Independiente

Senior - M Confirmada
-

cristina romero hinojosa Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

mariemy azorín corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - F Confirmada
-

ivan prudencio lopez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

salvador garcia navarro Olaso Team Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

josep gonzalez carbó Picassent Corre

Veterano A - M Confirmada
-

salvador puchalt garcía Independiente

Senior - M Confirmada
-

isolina espinosa ventura Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

lys arnau navarro Colla El Parotet

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

joan nacher ortiz Independiente

Senior - M Confirmada
-

julio doria lÓpez Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

toni coy del campo Torrent Runners

Veterano B - M Confirmada
-

laura espinosa ventura Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

néctor muñoz Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

lluis gisbert mocholi C.a. Safor Delikiasport

Veterano A - M Confirmada
-

mitico tiburon relampago Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
-

roberto ballester vidal Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano C - M Confirmada
-

elia fuentes albero Redolat Team

Veterano A - F Confirmada
-

francisco javier lópez garcía Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose rafael morant mendez Olaso Team Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

sergio moratalla felix Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

marcos gil valero Independiente

Senior - M Confirmada
-

emilio santos ribes Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

gregorio casas mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

jorge juan sempere Catarroja U.e.

Veterano B - M Confirmada
-

gabriel neamtu C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

petrica sasu C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

jordi ribera galiana C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

pelayo andreu mañez ramos Independiente

Senior - M Confirmada
-

roberto borras Concabeza Team

Veterano A - M Confirmada
-

jose cuadrado cuadrado Catarroja U.e.

Master - M Confirmada
-

montse soler C.a. Sollana

Veterano B - F Confirmada
-

miguel peris rivera Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - M Confirmada
-

joana roj,del C.a. Corriols Sueca

Veterano C - F Confirmada
-

jose tarazona lopez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

emilio francisco benaches olmos Galgos Silla

Veterano B - M Confirmada
-

joan tomas gisbert Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

david juan sempere Catarroja U.e.

Veterano B - M Confirmada
-

jesica salvador sánchez Colla El Parotet

Veterano A - F Confirmada
-

salva perpinya rovira Club Atletisme Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

valeriano moreno garcía Independiente

Master - M Confirmada
-

vicent rubio ribera Independiente

Master - M Confirmada
-

manolo lozano cabeza Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

antonio puchades Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - M Confirmada
-

ana dalmau cervera Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - F Confirmada
-

alejandro zamarripa Catarroja U.e.

Veterano B - M Confirmada
-

francisco javier flores gonzález Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

javier aguado labuiga Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan jesús bravo alagarda Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose manuel perez argente Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

fernando martinez jimenez Som Passatge

Veterano A - M Confirmada
-

juan jose aleixandre romero C.a. Samaruc El Palmar

Veterano A - M Confirmada
-

rafael asins martínez Corredores De La Ruta

Veterano B - M Confirmada
-

coque gonzález Som Passatge

Veterano A - M Confirmada
-

paco porcel león Almirunning Cullera

Senior - M Confirmada
-

lucas tejedor mari Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

rosa vinuesa toledo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose luis muÑoz solano C.a. La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí

Master - M Confirmada
-

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

antonio aroca martínez Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

beatriz ferrer valverde Catarroja U.e.

Veterano B - F Confirmada
-

ximo orti muñoz Torrent Runners

Veterano A - M Confirmada
-

jesús pla hontoria Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

antonio garcía jiménez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juanjo garcía gómez Redolat Team

Veterano C - M Confirmada
-

alejandro tormo velasco Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

abraham ballester pilan Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

robert porcar centelles Independiente

Senior - M Confirmada
-

nicolás garcía calatayud G-80 Runners

Veterano A - M Confirmada
-

sandra blasco garcía Importaco Runner

Senior - F Confirmada
-

maría vilar martínez Importaco Runner

Veterano A - F Confirmada
-

miriam luis ramon Importaco Runner

Veterano A - F Confirmada
-

silvia pÉrez pÉrez Importaco Runner

Senior - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

luis alfonso garcia martin Importaco Runner

Veterano B - M Confirmada
-

silvia alvarez granero Importaco Runner

Veterano A - F Confirmada
-

victorio saez talens Importaco Runner

Senior - M Confirmada
-

fernando lópez arenas Importaco Runner

Senior - M Confirmada
-

carles pons moreno Independiente

Senior - M Confirmada
-

jesús puchades garcía Importaco Runner

Senior - M Confirmada
-

cristina navarro esteban Independiente

Senior - F Confirmada
-

pedro gonzalez garcia Importaco Runner

Senior - M Confirmada
-

francisco atienzar fernández Importaco Runner

Senior - M Confirmada
-

oscar caballero costa Importaco Runner

Veterano A - M Confirmada
-

jesus martin pozuelo lopez Importaco Runner

Veterano A - M Confirmada
-

visen talÓn chulbi Importaco Runner

Veterano A - M Confirmada
-

carmen donet garcía Importaco Runner

Veterano A - F Confirmada
-

alberto cano sanz Importaco Runner

Senior - M Confirmada
-

aura collado monterde Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

josé antonio garcía vila Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

leila lovisa passarino Independiente

Senior - F Confirmada
-

jorge m serrano Importaco Runner

Veterano B - M Confirmada
-

amancio muÑoz lopez Importaco Runner

Veterano C - M Confirmada
-

adrian bustamante gimenez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

minerva gonzalez velasco Independiente

Senior - F Confirmada
-

ramon domínguez moya Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

david garcía pérez Importaco Runner

Veterano B - M Confirmada
-

ramon pelaez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

daniel aguado gamon Importaco Runner

Veterano B - M Confirmada
-

amparo baixauli Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

jaime moreno soler Importaco Runner

Veterano C - M Confirmada
-

jose serrano argente Importaco Runner

Veterano A - M Confirmada
-

aurora arenas C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - F Confirmada
-

eva luna nieto Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

fran ferrer bonillo Importaco Runner

Veterano A - M Confirmada
-

roberto solera Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juanjo magraner llopis C.a. Sollana

Veterano C - M Confirmada
-

ferran santamaria C.a. Carcaixent

Junior-Promesa - M Confirmada
-

elias rochina rodríguez Independiente

Senior - M Confirmada
-

enrique hernández suárez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

mari carmen toba leon Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

pablo vicente villanueva Importaco Runner

Senior - M Confirmada
-

ivonne chacón Importaco Runner

Veterano A - F Confirmada
-

pablo sanchis iborra Importaco

Veterano A - M Confirmada
-

maria romaguera cebrian Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

amparo tamarit peris Importaco Runner

Senior - F Confirmada
-

noelia puertes espadas Independiente

Senior - F Confirmada
-

javi pastor zaragoza Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ignacio serrano serrano Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

noelia corrales puchalt Importaco Runners

Veterano B - F Confirmada
-

miguel salvador selma blanquet Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

pablo vázquez Importaco Runner

Senior - M Confirmada
-

david montero romero Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david montero romero Importaco Runner

Veterano B - M Confirmada
-

juan miguel picazo lópez Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

maricio escobar lemus Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

julio alegre perez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

javier collado Fisiosportem

Veterano B - M Confirmada
-

juan padilla vaquera Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergi simó belenguer Importaco Runner

Confirmada
-

vicente peris talaverano Fisiosportem

Veterano A - M Confirmada
-

jaume de andrés ruiz Green Power Sports Team

Veterano A - M Confirmada
-

jose casañ marti Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan jose flores diaz Corre Corre Q No Llego

Veterano C - M Confirmada
-

miguel macias de amo Corre Corre Q No Llego

Veterano B - M Confirmada
-

jose mars cuenca C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

mario werther asunción matías C.a Silla

Junior-Promesa - M Confirmada
-

daniel Ángel ramón hernández Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

oscar hernandez martinez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicente marín núñez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

eva rubio navarro Importaco Runner

Veterano B - F Confirmada
-

sandra merino Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

vicente gil pelayo Runner’s Saladar

Veterano B - M Confirmada
-

javier cisneros regalón Club De Muntanya Cxm València

Veterano B - M Confirmada
-

guillermo minguez cuenca Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

ivan obiol mejías Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

rubén sanchez serrano Importaco Runner

Veterano A - M Confirmada
-

enrique lli tur Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan miguel pardo coy C.e. La Porte Fresca

Veterano A - M Confirmada
-

toño pons casañ Importaco Runner

Veterano B - M Confirmada
-

miguel piqueras marqués Tricanet D'en Berenguer

Senior - M Confirmada
-

emma fernández serrano Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

francisco javier garcía furió Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

federico martínez C.a. Vila De Alaquás

Senior - M Confirmada
-

miguel cano ortiz Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ana isabel carrera rojas Fondistas De Silla

Veterano A - F Confirmada
-

javier casares broseta Fondistas De Silla

Veterano B - M Confirmada
-

julio gadea Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

vicente garcía colomer Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos macian juan Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose ramon serrano prieto C.a. Quart De Poblet

Veterano C - M Confirmada
-

isaac calvo serrano Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

cristobal varo Independiente

Senior - M Confirmada
-

lola pomar cebrian Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

elena punzano mallenco Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

ruben martí marí Cd Metaesport

Veterano A - M Confirmada
-

césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

manolo mur ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

marcos paredes Independiente

Senior - M Confirmada
-

francisco josé albert melendez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

silvia fernandez palomar Picassent Corre

Veterano A - F Confirmada
-

maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club

Master - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose sanz carrion Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

carlos jiménez campos Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergio parís sánchez Corredores De La Ruta

Junior-Promesa - M Confirmada
-

jose vicente ferrer castello Almirunning Cullera

Veterano B - M Confirmada
-

santos lÓpez montesinos Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

miguel jiménez lopez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

frank pascual lopez Corredores De La Ruta

Veterano B - M Confirmada
-

pablo requena villar del saz Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

anna soria rodríguez de guzmán Independiente

Confirmada
-

juan manuel rodríguez de guzmán rodríguez barbero Picassent Corre

Master - M Confirmada
-

ricardo moncarcha Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

marc quilis quesada Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

rosa muñoz martínez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

francesc sellens escriva Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

noemi amoros hernandez Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

carmela cardells cifre Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

manuel garcía ontiveros Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

carlos triguero Sedenty

Veterano B - M Confirmada
-

juan carlos espada moragon Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

Álvaro del pozo perez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

raluca diana dan Club Atletisme Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

eugenia torremocha agudo Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

enrique genoves zacarÉs Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

jose cardells cifre Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ruben garcía Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

angel cerrato regalado Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

pedro pascual baldoví roselló C.a. Sollana

Veterano C - M Confirmada
-

jose luis leiva aguado Alpic

Master - M Confirmada
-

ana tejero catalan Rompiendo Límites

Veterano B - F Confirmada
-

felimer cruz cavero Rompiendo Límites

Veterano B - F Confirmada
-

luis farrás godino C.a. Utiel

Veterano B - M Confirmada
-

jose salido gutierrz Rompiendo Límites

Veterano B - M Confirmada
-

toni gimenez ferrer Rompiendo Límites

Veterano C - M Confirmada
-

yeni cungarache cruz Rompiendo Límites

Senior - F Confirmada
-

america cruz peÑa Rompiendo Límites

Senior - F Confirmada
-

jesus pomar cebrian Triburones Vlc

Veterano A - M Confirmada
-

pedro fajardo pons Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

mario belenguer Clinic Foot Sport Running

Senior - M Confirmada
-

isabel barbera solera Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - F Confirmada
-

josÉ francisco primo alba C.a. Murcièlagos

Veterano C - M Confirmada
-

maria isabel aparici vergra Icav Runners

Veterano C - F Confirmada
-

josÉ francisco gonzalez alvarez C. A. Murciélagos

Master - M Confirmada
-

rafael martín jurado Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

maria elena santana ventura Club Atletisme Almussafes

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose vicente alfonso garcia Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

gonzalo montesinos Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose ramos tejedor Independiente

Master - M Confirmada
-

teresa tarazona casany Importaco Runner

Veterano C - F Confirmada
-

manuel romero guerrero Clinic Foot Sport Running

Veterano A - M Confirmada
-

feli cardenas bruque Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

emilio jose gonzalez gomez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

javier vacas lópez Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

imanol sanchez tordera C.a. Sense Límits Aldaia

Junior-Promesa - M Confirmada
-

enrique sanchez sevillano C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

cristina atanasio lloret Club Atletisme Almussafes

Veterano C - F Confirmada
-

julián galán aparicio Clinic Foot Sport Running

Veterano B - M Confirmada
-

marcos boix juan Clinic Foot Sport Running

Veterano B - M Confirmada
-

maria sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - F Confirmada
-

sergio collado santacruz C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

jose martin fajardo madero-candelas Foot

Veterano A - M Confirmada
-

nereyda sanz navarro Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose silverio soler romero Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

adrian porro grau Clinic Foot Sport Running

Senior - M Confirmada
-

antonio esteve ortega Stv Runners

Veterano A - M Confirmada
-

salva esteve castellano Stv Runners

Veterano A - M Confirmada
-

cristian largo arango Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé pascual hernández farinós Galgos Silla

Veterano C - M Confirmada
-

ernest palau gutierrez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

laura dalmau carpintero Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet

Master - M Confirmada
-

carmen codina puchalt Colla El Parotet

Master - F Confirmada
-

juan francisco vilanova sanchez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergio sanabria corella Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

guillem satorre gonzález Concabeza Team

Senior - M Confirmada
-

fernando mora tarazona Concabeza Team

Senior - M Confirmada
-

david gimenez frances C.a. Els Llops De Manuel

Veterano B - M Confirmada
-

alberto campos Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

fernando galán lloret Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan manuel minaya pérez Clinic Foot Sport Running

Veterano A - M Confirmada
-

jose miguel carrasco cebrian Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

raul gonzalez pastor Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

bea ferrer raga Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

cristóbal magraner gomez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

carlos egidos catala C,a Ricky Sportean Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás

Veterano A - M Confirmada
-

fernando alabau castellÓ Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

fran espadas garcía Serrano Club Atletismo

Veterano A - M Confirmada
-

vicente turbi ros Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

julian rosell calero Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás

Veterano C - M Confirmada
-

francisco jato alberich Clinic Foot Sport Running

Veterano B - M Confirmada
-

teresa punzano mallenco Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

javier campos tronchoni Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

raul vilanova Clinic Foot Sport Running

Veterano A - M Confirmada
-

maría josé andrés garcía C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano C - F Confirmada
-

paco garcia C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

jose ramon puig folgado Malalts De Córrer

Veterano B - M Confirmada
-

raúl zapero cardenas Corredores De La Ruta

Veterano A - M Confirmada
-

lakhdar achir Picassent Corre

Senior - M Confirmada