XXIII VOLTA A PEU FAVARA

8,5km

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

************* ************* ************* *******

2

************* ************* ************* *******

3

************* ************* ************* *******

4

************* ************* ************* *******

5

************* ************* ************* *******

6

************* ************* ************* *******

7

************* ************* ************* *******

8

************* ************* ************* *******

9

************* ************* ************* *******

10

************* ************* ************* *******

11

************* ************* ************* *******

12

************* ************* ************* *******

13

************* ************* ************* *******

14

************* ************* ************* *******

15

************* ************* ************* *******

16

************* ************* ************* *******

17

************* ************* ************* *******

18

************* ************* ************* *******

19

************* ************* ************* *******

20

************* ************* ************* *******

21

************* ************* ************* *******

22

************* ************* ************* *******

23

************* ************* ************* *******

24

************* ************* ************* *******

25

************* ************* ************* *******

26

************* ************* ************* *******

27

************* ************* ************* *******

28

************* ************* ************* *******

29

************* ************* ************* *******

30

************* ************* ************* *******

31

carlos alcañiz carbonell Cobarde's Team Senior - M

32

sonia guillem pÉrez Serrano Club Atletismo Veterano B - F

33

************* ************* ************* *******

34

ernest hernán i sáiz C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

35

imma villar blasco Independiente Veterano A - F

36

daniel martorell ibaÑez Picassent Corre Veterano B - M

37

luis canet vallés Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

38

antonio mas ochando Independiente Veterano A - M

39

andrea salavert monroig Independiente Senior - F

40

pablo mira capella Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

41

claudio bosch borras Independiente Veterano A - M

42

ruben moreno marchuet Independiente Veterano A - M

43

antonio jose cantero delgado C.a. Sollana Veterano A - M

44

antonio reyes codina Olaso Team Carcaixent Senior - M

45

david alonso campos Runners De L`horta Senior - M

46

salvador ferrer albelda Olaso Team Carcaixent Senior - M

47

************* ************* ************* *******

48

javier cuallado garcia Independiente Senior - M

49

************* ************* ************* *******

50

enrique albuixech ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M

51

emilio verdeguer juan Independiente Veterano A - M

52

ana isabel viñas marchena Colla El Parotet Veterano C - F

53

vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla Master - M

54

oscar llorca esquer Independiente Veterano B - M

55

sergio faus mendez Redolat Team Veterano B - M

56

Álvaro parís aliena Redolat Team Junior-Promesa - M

57

abel moreno almerich Independiente Veterano A - M

58

miguel Ángel gago gallego Picassent Corre Veterano B - M

59

************* ************* ************* *******

60

jose martínez gómez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M

61

laura noelia cases moncho Galgos Silla Veterano A - F

62

rocío arenas morcillo Independiente Veterano A - F

63

jose emilio manclÚs almiÑana Beer Runners Veterano C - M

64

juan vicente pérez peyró Serrano Club Atletismo Master - M

65

victor perujo richart Rompiendo Límites Veterano B - M

66

conxin felip bau Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F

67

juan sebastià Olaso Team Carcaixent Veterano B - M

68

sergio benavent vila C.a. Sollana Veterano B - M

69

bernardo menor gálvez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

70

pedro jiménez gómez Olaso Team Carcaixent Master - M

71

daniel rolanÍa soto Independiente Veterano A - M

72

damián doménech jiménez Fondistas De Silla Veterano A - M

73

sergi senent constan Runners De L`horta Senior - M

74

david alfaro martínez Fondistas De Silla Veterano A - M

75

ximo ventura ballester Cronorunner Team Veterano A - M

76

vicent salvador prieto Independiente Senior - M

77

josé manuel llopis marí C.a. Cullera Veterano C - M

78

pedro antonio cabrera pérez S.d. Correcaminos Senior - M

79

david llopis delgado C.a. Cullera Junior-Promesa - M

80

lorenzo perez rodriguez Independiente Veterano B - M

81

germán olivares monzó Independiente Master - M

82

gabriel costa pina Independiente Veterano A - M

83

jose lópez llin Rompiendo Límites Veterano B - M

84

angel roa gil C.a. Sollana Veterano B - M

85

roger julián martínez Redolat Team Veterano A - M

86

juan miguel caballer navarro Runners De L`horta Veterano B - M

87

edwin loeff Catarroja U.e. Veterano A - M

88

artur zaragoza garcía Independiente Veterano A - M

89

fernando galán sanchez Independiente Veterano B - M

90

carlos marín sánchez C.a. Universidad Politécnica Veterano A - M

91

josé ramón arce olmos Crespo Runners Senior - M

92

jesus toledo martinez Independiente Veterano C - M

93

vicente javier izquierdo campos Independiente Veterano B - M

94

juan antonio molina Independiente Veterano B - M

95

maria teresa fletes palomares Independiente Veterano A - F

96

jesús fraile i garcia Independiente Veterano B - M

97

maria barea lucas Independiente Senior - F

98

antonio porras cordero Runners De L`horta Veterano B - M

99

julio ramón moreno Independiente Veterano B - M

100

david gonzalez ruiz S.d. Correcaminos Veterano A - M

101

sergio ruiz garcia Rompiendo Límites Veterano A - M

102

diego carbonell peris Triamics Silla C.t. Veterano A - M

103

carlos asins Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M

104

xusa sanz llorens Independiente Veterano A - F

105

jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa Veterano C - M

106

alejandro carbonell bofill Beer Runners Veterano C - M

107

magdalena mejias martinez Independiente Veterano A - F

108

paula vila matoses C.a. Sollana Senior - F

109

josé miguel rodríguez meritén Independiente Veterano A - M

110

pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo Veterano B - M

111

josé villena loncan Calcheros Runners Team Veterano A - M

112

claudio moreno agut Almirunning Cullera Veterano A - M

113

rosa mª elena blanco Beer Runners Veterano B - F

114

roberto garcía porcella Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

115

llorenç calatayud montoro Almirunning Cullera Veterano A - M

116

eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

117

carlos pérez jordà C.a. Favara Veterano B - M

118

jacobo morales sánchez Independiente Senior - M

119

borja morales sánchez Independiente Senior - M

120

juan luis gil fogue Som Passatge Veterano B - M

121

maría amparo martínez pello Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F

122

sergio blanco galan Independiente Veterano A - M

123

emilio seco Picassent Corre Veterano B - M

124

sonia díaz español The Kenyan Urban Way Veterano B - F

125

heliodoro herman castellon Almirunning Cullera Veterano A - M

126

josé manuel herraiz venancio The Kenyan Urban Way Veterano B - M

127

ricardo cubillos mari Independiente Veterano A - M

128

cristòfor crespo Picassent Corre Veterano B - M

129

raúl prieto lozano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

130

juan manuel chofre piris Almirunning Cullera Veterano A - M

131

xavier olmos saturnino Independiente Veterano C - M

132

carlos moral garrido Independiente Veterano A - M

133

jorge carbo sampedro Almirunning Cullera Veterano A - M

134

toni bermell Picassent Corre Veterano A - M

135

ivan robles collado Paterna Runners Club Veterano A - M

136

carles pérez bixquert C.a. Favara Junior-Promesa - M

137

salvador penades juan Independiente Veterano C - M

138

luis penades falco Independiente Senior - M

139

cristina romero hinojosa Independiente Veterano A - F

140

mariemy azorín corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

141

ivan prudencio lopez Independiente Veterano A - M

142

salvador garcia navarro Olaso Team Carcaixent Veterano B - M

143

josep gonzalez carbó Picassent Corre Veterano A - M

144

salvador puchalt garcía Independiente Senior - M

145

isolina espinosa ventura Independiente Veterano B - F

146

lys arnau navarro Colla El Parotet Veterano B - F

147

************* ************* ************* *******

148

joan nacher ortiz Independiente Senior - M

149

julio doria lÓpez Picassent Corre Veterano B - M

150

toni coy del campo Torrent Runners Veterano B - M

151

laura espinosa ventura Independiente Veterano A - F

152

néctor muñoz Independiente Veterano B - M

153

lluis gisbert mocholi C.a. Safor Delikiasport Veterano A - M

154

mitico tiburon relampago Cobarde's Team Veterano A - M

155

roberto ballester vidal Independiente Veterano B - M

156

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano C - M

157

elia fuentes albero Redolat Team Veterano A - F

158

francisco javier lópez garcía Independiente Veterano B - M

159

jose rafael morant mendez Olaso Team Carcaixent Veterano B - M

160

sergio moratalla felix Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

161

marcos gil valero Independiente Senior - M

162

emilio santos ribes Independiente Veterano A - M

163

gregorio casas mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

164

jorge juan sempere Catarroja U.e. Veterano B - M

165

gabriel neamtu C.a. Sollana Veterano A - M

166

petrica sasu C.a. Sollana Veterano A - M

167

jordi ribera galiana C.a. Sollana Veterano A - M

168

pelayo andreu mañez ramos Independiente Senior - M

169

roberto borras Concabeza Team Veterano A - M

170

jose cuadrado cuadrado Catarroja U.e. Master - M

171

montse soler C.a. Sollana Veterano B - F

172

miguel peris rivera Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

173

joana roj,del C.a. Corriols Sueca Veterano C - F

174

jose tarazona lopez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

175

emilio francisco benaches olmos Galgos Silla Veterano B - M

176

joan tomas gisbert Picassent Corre Veterano B - M

177

david juan sempere Catarroja U.e. Veterano B - M

178

jesica salvador sánchez Colla El Parotet Veterano A - F

179

salva perpinya rovira Club Atletisme Almussafes Veterano B - M

180

valeriano moreno garcía Independiente Master - M

181

vicent rubio ribera Independiente Master - M

182

manolo lozano cabeza Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M

183

antonio puchades Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

184

ana dalmau cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

185

alejandro zamarripa Catarroja U.e. Veterano B - M

186

francisco javier flores gonzález Independiente Veterano B - M

187

javier aguado labuiga Independiente Veterano B - M

188

juan jesús bravo alagarda Independiente Veterano B - M

189

jose manuel perez argente Picassent Corre Veterano B - M

190

fernando martinez jimenez Som Passatge Veterano A - M

191

juan jose aleixandre romero C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M

192

rafael asins martínez Corredores De La Ruta Veterano B - M

193

coque gonzález Som Passatge Veterano A - M

194

paco porcel león Almirunning Cullera Senior - M

195

lucas tejedor mari Paterna Runners Club Veterano A - M

196

rosa vinuesa toledo Independiente Veterano A - F

197

jose luis muÑoz solano C.a. La Rabosa Veterano C - M

198

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí Master - M

199

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

200

antonio aroca martínez Colla El Parotet Senior - M

201

beatriz ferrer valverde Catarroja U.e. Veterano B - F

202

ximo orti muñoz Torrent Runners Veterano A - M

203

jesús pla hontoria Independiente Veterano A - M

204

antonio garcía jiménez Independiente Veterano B - M

205

juanjo garcía gómez Redolat Team Veterano C - M

206

alejandro tormo velasco Cobarde's Team Veterano A - M

207

************* ************* ************* *******

208

************* ************* ************* *******

209

************* ************* ************* *******

210

************* ************* ************* *******

211

abraham ballester pilan Redolat Team Veterano B - M

212

************* ************* ************* *******

213

************* ************* ************* *******

214

************* ************* ************* *******

215

************* ************* ************* *******

216

************* ************* ************* *******

217

francisco zahonero frances Independiente Veterano B - M

218

fernando galán lloret Independiente Veterano A - M

219

juan miguel picazo lópez Green Power Sports Team Veterano B - M

220

jose vicente ferrer castello Almirunning Cullera Veterano B - M

221

juanjo magraner llopis C.a. Sollana Veterano C - M

222

juan vicente caballero soler Independiente Veterano A - M

223

aaron bixquert tur Independiente Junior-Promesa - M

224

vicent bixquert ciscar C.m. Senglars Favara Veterano B - M

225

alberto llorens roig Independiente Veterano C - M

226

Óscar ferrando máñez Rovellets Runners Veterano A - M

227

gerardo ballesteros fuentes Rovellets Runners Veterano B - M

228

jose luis marín castellanos Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

229

kito reyes garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M

230

jose alberto gonzalez carpintero Leon Trail Veterano B - M

231

maria fernandez dominguez Leon Trail Veterano B - F

232

francisco chisbert poncelas C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

233

francisco jato alberich Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

234

guillem planels esclafit Independiente Senior - M

235

juan josé flores diaz Corre Q No Llego Veterano C - M

236

miguel angel macías de lamo Corre Q No Llego Veterano B - M

237

miguel angel jimenez jiménez Ecosport Avila Veterano B - M

238

aurora jimenez sanchez Ecosport Avila Veterano B - F

239

juan carlos jimenez sanchez Ecosport Avila Veterano C - M

240

sonia camblor gonzález Ntgas Sports Team Veterano B - F

241

jose francisco pallares lloret C.a. Favara Veterano C - M

242

diego jimenez rodriguez Grupompleo Pamplona At Senior - M

243

daniel meseguer vercher Independiente Veterano B - M

244

noelia cebolla tatay Independiente Veterano A - F

245

miguel boix pons C.a. Galapagos Veterano C - M

246

mayte fito cubells C.a. Galapagos Veterano B - F

247

josé pascual hernández farinós Galgos Silla Veterano C - M

248

jose ramon serrano prieto C.a. Quart De Poblet Veterano C - M

249

pere lledó sapiña Independiente Veterano C - M

250

************* ************* ************* *******

251

oscar garcinuÑo velayos Independiente Veterano B - M

252

adrià bixquert lloret Independiente Senior - M

253

artur zaragoza garcía Independiente Veterano A - M

254

alfredo preus sales Independiente Master - M

255

jesus cobano naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

256

jose ferrer de la cruz C.a. Corbera Veterano B - M

257

carlos jiménez campos Independiente Veterano A - M

258

javier cisneros regalón Club De Muntanya Cxm València Veterano B - M

259

oscar garcinuÑo ciscar Independiente

260

alberto campos barbera Picassent Corre Veterano B - M

261

alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M

262

jose pascual recatala romero Independiente Veterano A - M

263

jesús miguel gómez alhambra C.c. La Llum Veterano C - M

264

eixarc escaramís Independiente Veterano B - M

265

paco ferrer Casafor Veterano C - M

266

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

267

josÉ francisco primo alba C. A. Murciélagos Veterano C - M

268

josÉ francisco gonzalez alvarez C. A. Murciélagos Master - M

269

josé emiliano muñoz martinez Independiente Veterano C - M

270

************* ************* ************* *******

271

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Master - M

272

carmen codina puchalt Colla El Parotet Master - F

273

merche carbonell ferrando C.a. Xeresa Master - F

274

jordi fayos sala Independiente Senior - M

275

alfonso garcia lopez Green Power Sports Team Veterano B - M

276

francisco artero romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

277

benjamín alberola mulet Independiente Veterano C - M

278

francisco javier garcía requena Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

279

jesus elmer damian rosales Independiente Veterano B - M

280

************* ************* ************* *******

281

eduardo orts sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

282

rosa maria garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F

283

luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

284

antonio bellver casañ Independiente Veterano B - M

285

Óscar aguado sarrion Independiente Veterano A - M

286

cristina perez machancoses Picassent Corre Senior - F

287

santy sansaloni marques C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano A - M

288

emmanuel giulietti rios Independiente Veterano A - M

289

manuel barona ahuir Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

290

jose miguel escalona navarro Independiente Veterano B - M

291

marÍa de los Ángeles leo cobo Independiente Veterano B - F

292

david alberola mulet Independiente Veterano B - M

293

joan tomas gisbert Picassent Corre Veterano B - M

294

ivan pla rubio Independiente Senior - M

295

jose maria santos ferrera Independiente Veterano B - M

296

francisco javier castelló camps Olaso Team Carcaixent Veterano B - M

297

juan jose morales rodriguez Calcheros Runners Team Master - M

298

jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M

299

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

300

nuria martínez vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F

301

olmo velayos hernando Independiente Senior - M

302

emilio velayos garcinuño Independiente Master - M

303

rubén lópez samblas Picassent Corre Senior - M

304

maria josÉ ballester domingo Club Atletisme Almussafes Master - F

305

emilio rodriguez nofuentes Club Atletisme Almussafes Veterano B - M

306

sonia martínez león Almirunning Cullera Veterano A - F

307

cristina atanasio lloret Club Atletisme Almussafes Veterano C - F

308

roberto forquet domenech Cobarde's Team Veterano B - M

309

alejandro gálvez aguilera Cc La Rabosa Muntanya Veterano A - M

310

antonio arevalo ruiz Independiente Veterano B - M

311

raul soler barbera C.a. L´alcudia Veterano A - M

312

nacho pons rovira Matamon Trail Veterano B - M

313

susana sanz sanz Independiente Veterano A - F

314

jose antonio moreno rodriguez Independiente Veterano B - M

315

reyes rodríguez escalante Green Power Sports Team Veterano A - F

316

Óscar martínez colomar Green Power Sports Team Veterano A - M

317

antonio sala marti C.d. Never Stop Running Veterano A - M

318

ramón martínez rodriguez-osorio Edward Athletic Club Veterano B - M

319

jose antonio jorge julián Independiente Veterano B - M

320

antonio josé plaza león C.a. Carcaixent Veterano A - M

321

pablo perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

322

belen lujan castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

323

fernando sanchis sotorres Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

324

sergi bono mira Gr Real De Gandia Veterano A - M

325

alfredo alapont casanova Independiente Master - M

326

maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club Master - F

327

************* ************* ************* *******

328

vicent alexandre torres llinares Independiente Veterano B - M

329

alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano C - F

330

mari sales piera nacher Club De Córrer Peus Quets Veterano C - F

331

eduardo suárez fernández Green Power Sports Team Veterano A - M

332

xavi soler rosa C.m. Senglars Favara Veterano B - M

333

salva ribes garcia Independiente Veterano A - M

334

anabel llopis laguna C.a. Sollana Veterano A - F

335

jose sanz insa Almirunning Cullera Senior - M

336

francisco serrano rodriguez Independiente Veterano B - M

337

luis albert sanchez Independiente Veterano A - M

338

rafa escobar beneyto Independiente Veterano C - M

339

javier navarrete sanchis Independiente Veterano B - M

340

sergio parís sanchez Corredores De La Ruta Junior-Promesa - M

341

jorge villalba pellicer Independiente Veterano B - M

342

roberto vergara muñoz Fondistas De Yecla Veterano B - M

343

fini ortin garcía Fondistas De Yecla Veterano B - F

344

josé antonio lopez felipe Independiente Veterano C - M

345

alejandro sanvalero sanchis C.a. Carcaixent Junior-Promesa - M

346

************* ************* ************* *******

347

ricardo remohi gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

348

gaspar roig vendrell C.a. Sollana Veterano B - M

349

nuria mateu sanz C.a. Sollana Veterano A - F

350

david garcía noguera Independiente Veterano B - M

351

josé angel marrahi navarro Picassent Corre Veterano B - M

352

julio alegre perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

353

alfredo garcía velez Independiente Veterano C - M

354

maria piera millet C.m. Senglars Favara Senior - F

355

daniel miranda C.t.a Correcuita Veterano B - M

356

************* ************* ************* *******

357

raúl mateu sáez Independiente Veterano A - M

358

santos lopez montesinos Picassent Corre Veterano B - M

359

aida carretón alfonso Colla El Parotet Senior - F

360

jesús javier gonzález garcía Cobarde's Team Veterano A - M

361

carles colomar calatayud Colla El Parotet Senior - M

362

daniel roman coria Independiente Veterano B - M

363

andrea candel galán C.m. Senglars Favara Senior - F

364

juan viedma castillo C. A. Murciélagos Veterano B - M

365

josé molina pau Independiente Veterano B - M

366

francisco tormos toledo Independiente Veterano A - M

367

salvador limorti climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M

368

enric camps calatayud Independiente Senior - M

369

pedro alonso palomo Picassent Corre Veterano C - M

370

toni gimenez ferrer Rompiendo Límites Veterano C - M

371

jairo alberola mulet Independiente Veterano A - M

372

lakhdar achir Picassent Corre Senior - M

373

manuel pallás momparler C.a. La Rabosa Veterano B - M

374

ricardo herrera ramos Independiente Veterano A - M

375

joan llin chinesta C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M

376

inmaculada celda lara Nosotras Deportistas Veterano C - F

377

juan jose olmos perelló Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

378

francisco josé vallet cruañes Independiente Senior - M

379

anna bisbal simon Independiente Senior - F

380

alfonso campos pérez Club Atletisme Almussafes Master - M

381

alejandro gimeno arlandis Independiente Veterano A - M

382

angel rubio talens Xafaxarcos- Polinyà Senior - M

383

jose antonio oron de la torre Green Power Sports Team Veterano B - M

384

prese claver villagrasa Independiente Veterano C - F

385

sergio luis sanabria corella Independiente Senior - M

386

juan carlos ahullana salom Independiente Veterano B - M

387

miquel serra pedros Independiente Senior - M

388

mari torres pastor Independiente Veterano B - F

389

jose piqueras quiles Independiente Veterano C - M

390

enrique llopis garrigues Independiente Veterano C - M

391

margarita paucar quezada K'allpa Veterano A - F

392

césar rojas K'allpa Veterano A - M

393

esteban cervera tur Independiente Senior - M

394

david fernández gausach Tritons Albalat Veterano A - M

395

abraham rodriguez blasco Independiente Senior - M

396

maria barbera puchades Club Excursionista "alt De La Creu" Senior - F

397

raluca diana dan Club Atletisme Almussafes Veterano A - F

398

gala juan aliques Independiente Senior - F

399

jose angel alvarez delgado Independiente Veterano A - M

400

pasqual sendra franqueza Independiente Veterano C - M

401

miguel marti andres Independiente Veterano A - M

402

carlos montalvÁ monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

403

diego ridaura Independiente Veterano A - M

404

sergio llinares canut Independiente Veterano A - M

405

carlos fort fortea Team Hicham Veterano B - M

406

miguel angel domenech gimeno C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

407

josé vicente tamarit dasi Cronorunner Team Veterano C - M

408

david moltó romero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

409

marina navarro baldoví Independiente Senior - F

410

************* ************* ************* *******

411

************* ************* ************* *******

412

************* ************* ************* *******

413

gxrpnrvy 1 C.a. L´alcudia

414

gxrpnrvy 1 C.a. L´alcudia

415

gxrpnrvy 1 C.a. L´alcudia

416

gxrpnrvy 1 C.a. L´alcudia

# Corredor Categoria Estado
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

carlos alcañiz carbonell Cobarde's Team

Senior - M Confirmada
-

sonia guillem pÉrez Serrano Club Atletismo

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ernest hernán i sáiz C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

imma villar blasco Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

daniel martorell ibaÑez Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

luis canet vallés Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

antonio mas ochando Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

andrea salavert monroig Independiente

Senior - F Confirmada
-

pablo mira capella Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

claudio bosch borras Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ruben moreno marchuet Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

antonio jose cantero delgado C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

antonio reyes codina Olaso Team Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

david alonso campos Runners De L`horta

Senior - M Confirmada
-

salvador ferrer albelda Olaso Team Carcaixent

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

javier cuallado garcia Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

enrique albuixech ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano A - M Confirmada
-

emilio verdeguer juan Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ana isabel viñas marchena Colla El Parotet

Veterano C - F Confirmada
-

vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla

Master - M Confirmada
-

oscar llorca esquer Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sergio faus mendez Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

Álvaro parís aliena Redolat Team

Junior-Promesa - M Confirmada
-

abel moreno almerich Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

miguel Ángel gago gallego Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose martínez gómez Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

laura noelia cases moncho Galgos Silla

Veterano A - F Confirmada
-

rocío arenas morcillo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose emilio manclÚs almiÑana Beer Runners

Veterano C - M Confirmada
-

juan vicente pérez peyró Serrano Club Atletismo

Master - M Confirmada
-

victor perujo richart Rompiendo Límites

Veterano B - M Confirmada
-

conxin felip bau Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

juan sebastià Olaso Team Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

sergio benavent vila C.a. Sollana

Veterano B - M Confirmada
-

bernardo menor gálvez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

pedro jiménez gómez Olaso Team Carcaixent

Master - M Confirmada
-

daniel rolanÍa soto Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

damián doménech jiménez Fondistas De Silla

Veterano A - M Confirmada
-

sergi senent constan Runners De L`horta

Senior - M Confirmada
-

david alfaro martínez Fondistas De Silla

Veterano A - M Confirmada
-

ximo ventura ballester Cronorunner Team

Veterano A - M Confirmada
-

vicent salvador prieto Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé manuel llopis marí C.a. Cullera

Veterano C - M Confirmada
-

pedro antonio cabrera pérez S.d. Correcaminos

Senior - M Confirmada
-

david llopis delgado C.a. Cullera

Junior-Promesa - M Confirmada
-

lorenzo perez rodriguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

germán olivares monzó Independiente

Master - M Confirmada
-

gabriel costa pina Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose lópez llin Rompiendo Límites

Veterano B - M Confirmada
-

angel roa gil C.a. Sollana

Veterano B - M Confirmada
-

roger julián martínez Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

juan miguel caballer navarro Runners De L`horta

Veterano B - M Confirmada
-

edwin loeff Catarroja U.e.

Veterano A - M Confirmada
-

artur zaragoza garcía Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

fernando galán sanchez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carlos marín sánchez C.a. Universidad Politécnica

Veterano A - M Confirmada
-

josé ramón arce olmos Crespo Runners

Senior - M Confirmada
-

jesus toledo martinez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

vicente javier izquierdo campos Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan antonio molina Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maria teresa fletes palomares Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jesús fraile i garcia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maria barea lucas Independiente

Senior - F Confirmada
-

antonio porras cordero Runners De L`horta

Veterano B - M Confirmada
-

julio ramón moreno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david gonzalez ruiz S.d. Correcaminos

Veterano A - M Confirmada
-

sergio ruiz garcia Rompiendo Límites

Veterano A - M Confirmada
-

diego carbonell peris Triamics Silla C.t.

Veterano A - M Confirmada
-

carlos asins Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano A - M Confirmada
-

xusa sanz llorens Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

alejandro carbonell bofill Beer Runners

Veterano C - M Confirmada
-

magdalena mejias martinez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

paula vila matoses C.a. Sollana

Senior - F Confirmada
-

josé miguel rodríguez meritén Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo

Veterano B - M Confirmada
-

josé villena loncan Calcheros Runners Team

Veterano A - M Confirmada
-

claudio moreno agut Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

rosa mª elena blanco Beer Runners

Veterano B - F Confirmada
-

roberto garcía porcella Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

llorenç calatayud montoro Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - F Confirmada
-

carlos pérez jordà C.a. Favara

Veterano B - M Confirmada
-

jacobo morales sánchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

borja morales sánchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan luis gil fogue Som Passatge

Veterano B - M Confirmada
-

maría amparo martínez pello Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

sergio blanco galan Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

emilio seco Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

sonia díaz español The Kenyan Urban Way

Veterano B - F Confirmada
-

heliodoro herman castellon Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

josé manuel herraiz venancio The Kenyan Urban Way

Veterano B - M Confirmada
-

ricardo cubillos mari Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

cristòfor crespo Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

raúl prieto lozano Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

juan manuel chofre piris Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

xavier olmos saturnino Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

carlos moral garrido Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jorge carbo sampedro Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

toni bermell Picassent Corre

Veterano A - M Confirmada
-

ivan robles collado Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

carles pérez bixquert C.a. Favara

Junior-Promesa - M Confirmada
-

salvador penades juan Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

luis penades falco Independiente

Senior - M Confirmada
-

cristina romero hinojosa Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

mariemy azorín corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - F Confirmada
-

ivan prudencio lopez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

salvador garcia navarro Olaso Team Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

josep gonzalez carbó Picassent Corre

Veterano A - M Confirmada
-

salvador puchalt garcía Independiente

Senior - M Confirmada
-

isolina espinosa ventura Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

lys arnau navarro Colla El Parotet

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

joan nacher ortiz Independiente

Senior - M Confirmada
-

julio doria lÓpez Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

toni coy del campo Torrent Runners

Veterano B - M Confirmada
-

laura espinosa ventura Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

néctor muñoz Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

lluis gisbert mocholi C.a. Safor Delikiasport

Veterano A - M Confirmada
-

mitico tiburon relampago Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
-

roberto ballester vidal Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano C - M Confirmada
-

elia fuentes albero Redolat Team

Veterano A - F Confirmada
-

francisco javier lópez garcía Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose rafael morant mendez Olaso Team Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

sergio moratalla felix Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

marcos gil valero Independiente

Senior - M Confirmada
-

emilio santos ribes Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

gregorio casas mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

jorge juan sempere Catarroja U.e.

Veterano B - M Confirmada
-

gabriel neamtu C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

petrica sasu C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

jordi ribera galiana C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

pelayo andreu mañez ramos Independiente

Senior - M Confirmada
-

roberto borras Concabeza Team

Veterano A - M Confirmada
-

jose cuadrado cuadrado Catarroja U.e.

Master - M Confirmada
-

montse soler C.a. Sollana

Veterano B - F Confirmada
-

miguel peris rivera Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - M Confirmada
-

joana roj,del C.a. Corriols Sueca

Veterano C - F Confirmada
-

jose tarazona lopez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

emilio francisco benaches olmos Galgos Silla

Veterano B - M Confirmada
-

joan tomas gisbert Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

david juan sempere Catarroja U.e.

Veterano B - M Confirmada
-

jesica salvador sánchez Colla El Parotet

Veterano A - F Confirmada
-

salva perpinya rovira Club Atletisme Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

valeriano moreno garcía Independiente

Master - M Confirmada
-

vicent rubio ribera Independiente

Master - M Confirmada
-

manolo lozano cabeza Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

antonio puchades Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - M Confirmada
-

ana dalmau cervera Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - F Confirmada
-

alejandro zamarripa Catarroja U.e.

Veterano B - M Confirmada
-

francisco javier flores gonzález Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

javier aguado labuiga Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan jesús bravo alagarda Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose manuel perez argente Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

fernando martinez jimenez Som Passatge

Veterano A - M Confirmada
-

juan jose aleixandre romero C.a. Samaruc El Palmar

Veterano A - M Confirmada
-

rafael asins martínez Corredores De La Ruta

Veterano B - M Confirmada
-

coque gonzález Som Passatge

Veterano A - M Confirmada
-

paco porcel león Almirunning Cullera

Senior - M Confirmada
-

lucas tejedor mari Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

rosa vinuesa toledo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose luis muÑoz solano C.a. La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí

Master - M Confirmada
-

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

antonio aroca martínez Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

beatriz ferrer valverde Catarroja U.e.

Veterano B - F Confirmada
-

ximo orti muñoz Torrent Runners

Veterano A - M Confirmada
-

jesús pla hontoria Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

antonio garcía jiménez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juanjo garcía gómez Redolat Team

Veterano C - M Confirmada
-

alejandro tormo velasco Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

abraham ballester pilan Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

francisco zahonero frances Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

fernando galán lloret Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan miguel picazo lópez Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

jose vicente ferrer castello Almirunning Cullera

Veterano B - M Confirmada
-

juanjo magraner llopis C.a. Sollana

Veterano C - M Confirmada
-

juan vicente caballero soler Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

aaron bixquert tur Independiente

Junior-Promesa - M Confirmada
-

vicent bixquert ciscar C.m. Senglars Favara

Veterano B - M Confirmada
-

alberto llorens roig Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

Óscar ferrando máñez Rovellets Runners

Veterano A - M Confirmada
-

gerardo ballesteros fuentes Rovellets Runners

Veterano B - M Confirmada
-

jose luis marín castellanos Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

kito reyes garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano C - M Confirmada
-

jose alberto gonzalez carpintero Leon Trail

Veterano B - M Confirmada
-

maria fernandez dominguez Leon Trail

Veterano B - F Confirmada
-

francisco chisbert poncelas C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - M Confirmada
-

francisco jato alberich Clinic Foot Sport Running

Veterano B - M Confirmada
-

guillem planels esclafit Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan josé flores diaz Corre Q No Llego

Veterano C - M Confirmada
-

miguel angel macías de lamo Corre Q No Llego

Veterano B - M Confirmada
-

miguel angel jimenez jiménez Ecosport Avila

Veterano B - M Confirmada
-

aurora jimenez sanchez Ecosport Avila

Veterano B - F Confirmada
-

juan carlos jimenez sanchez Ecosport Avila

Veterano C - M Confirmada
-

sonia camblor gonzález Ntgas Sports Team

Veterano B - F Confirmada
-

jose francisco pallares lloret C.a. Favara

Veterano C - M Confirmada
-

diego jimenez rodriguez Grupompleo Pamplona At

Senior - M Confirmada
-

daniel meseguer vercher Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

noelia cebolla tatay Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

miguel boix pons C.a. Galapagos

Veterano C - M Confirmada
-

mayte fito cubells C.a. Galapagos

Veterano B - F Confirmada
-

josé pascual hernández farinós Galgos Silla

Veterano C - M Confirmada
-

jose ramon serrano prieto C.a. Quart De Poblet

Veterano C - M Confirmada
-

pere lledó sapiña Independiente

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

oscar garcinuÑo velayos Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

adrià bixquert lloret Independiente

Senior - M Confirmada
-

artur zaragoza garcía Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alfredo preus sales Independiente

Master - M Confirmada
-

jesus cobano naranjo Clinic Foot Sport Running

Veterano B - M Confirmada
-

jose ferrer de la cruz C.a. Corbera

Veterano B - M Confirmada
-

carlos jiménez campos Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

javier cisneros regalón Club De Muntanya Cxm València

Veterano B - M Confirmada
-

oscar garcinuÑo ciscar Independiente

Confirmada
-

alberto campos barbera Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way

Veterano A - M Confirmada
-

jose pascual recatala romero Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jesús miguel gómez alhambra C.c. La Llum

Veterano C - M Confirmada
-

eixarc escaramís Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

paco ferrer Casafor

Veterano C - M Confirmada
-

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

josÉ francisco primo alba C. A. Murciélagos

Veterano C - M Confirmada
-

josÉ francisco gonzalez alvarez C. A. Murciélagos

Master - M Confirmada
-

josé emiliano muñoz martinez Independiente

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet

Master - M Confirmada
-

carmen codina puchalt Colla El Parotet

Master - F Confirmada
-

merche carbonell ferrando C.a. Xeresa

Master - F Confirmada
-

jordi fayos sala Independiente

Senior - M Confirmada
-

alfonso garcia lopez Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

francisco artero romero Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano C - M Confirmada
-

benjamín alberola mulet Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

francisco javier garcía requena Clinic Foot Sport Running

Veterano B - M Confirmada
-

jesus elmer damian rosales Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

eduardo orts sanz C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

rosa maria garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano C - F Confirmada
-

luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano C - M Confirmada
-

antonio bellver casañ Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

Óscar aguado sarrion Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

cristina perez machancoses Picassent Corre

Senior - F Confirmada
-

santy sansaloni marques C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Veterano A - M Confirmada
-

emmanuel giulietti rios Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

manuel barona ahuir Runners Ciutat De Valencia

Veterano B - M Confirmada
-

jose miguel escalona navarro Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

marÍa de los Ángeles leo cobo Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

david alberola mulet Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

joan tomas gisbert Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

ivan pla rubio Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose maria santos ferrera Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco javier castelló camps Olaso Team Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

juan jose morales rodriguez Calcheros Runners Team

Master - M Confirmada
-

jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano C - M Confirmada
-

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

nuria martínez vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - F Confirmada
-

olmo velayos hernando Independiente

Senior - M Confirmada
-

emilio velayos garcinuño Independiente

Master - M Confirmada
-

rubén lópez samblas Picassent Corre

Senior - M Confirmada
-

maria josÉ ballester domingo Club Atletisme Almussafes

Master - F Confirmada
-

emilio rodriguez nofuentes Club Atletisme Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

sonia martínez león Almirunning Cullera

Veterano A - F Confirmada
-

cristina atanasio lloret Club Atletisme Almussafes

Veterano C - F Confirmada
-

roberto forquet domenech Cobarde's Team

Veterano B - M Confirmada
-

alejandro gálvez aguilera Cc La Rabosa Muntanya

Veterano A - M Confirmada
-

antonio arevalo ruiz Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

raul soler barbera C.a. L´alcudia

Veterano A - M Confirmada
-

nacho pons rovira Matamon Trail

Veterano B - M Confirmada
-

susana sanz sanz Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose antonio moreno rodriguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

reyes rodríguez escalante Green Power Sports Team

Veterano A - F Confirmada
-

Óscar martínez colomar Green Power Sports Team

Veterano A - M Confirmada
-

antonio sala marti C.d. Never Stop Running

Veterano A - M Confirmada
-

ramón martínez rodriguez-osorio Edward Athletic Club

Veterano B - M Confirmada
-

jose antonio jorge julián Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

antonio josé plaza león C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

pablo perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

belen lujan castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - F Confirmada
-

fernando sanchis sotorres Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

sergi bono mira Gr Real De Gandia

Veterano A - M Confirmada
-

alfredo alapont casanova Independiente

Master - M Confirmada
-

maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club

Master - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

vicent alexandre torres llinares Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets

Veterano C - F Confirmada
-

mari sales piera nacher Club De Córrer Peus Quets

Veterano C - F Confirmada
-

eduardo suárez fernández Green Power Sports Team

Veterano A - M Confirmada
-

xavi soler rosa C.m. Senglars Favara

Veterano B - M Confirmada
-

salva ribes garcia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

anabel llopis laguna C.a. Sollana

Veterano A - F Confirmada
-

jose sanz insa Almirunning Cullera

Senior - M Confirmada
-

francisco serrano rodriguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

luis albert sanchez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

rafa escobar beneyto Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

javier navarrete sanchis Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sergio parís sanchez Corredores De La Ruta

Junior-Promesa - M Confirmada
-

jorge villalba pellicer Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

roberto vergara muñoz Fondistas De Yecla

Veterano B - M Confirmada
-

fini ortin garcía Fondistas De Yecla

Veterano B - F Confirmada
-

josé antonio lopez felipe Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

alejandro sanvalero sanchis C.a. Carcaixent

Junior-Promesa - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ricardo remohi gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

gaspar roig vendrell C.a. Sollana

Veterano B - M Confirmada
-

nuria mateu sanz C.a. Sollana

Veterano A - F Confirmada
-

david garcía noguera Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josé angel marrahi navarro Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

julio alegre perez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

alfredo garcía velez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

maria piera millet C.m. Senglars Favara

Senior - F Confirmada
-

daniel miranda C.t.a Correcuita

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

raúl mateu sáez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

santos lopez montesinos Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

aida carretón alfonso Colla El Parotet

Senior - F Confirmada
-

jesús javier gonzález garcía Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
-

carles colomar calatayud Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

daniel roman coria Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

andrea candel galán C.m. Senglars Favara

Senior - F Confirmada
-

juan viedma castillo C. A. Murciélagos

Veterano B - M Confirmada
-

josé molina pau Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco tormos toledo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

salvador limorti climent Triamics Silla C.t.

Veterano A - M Confirmada
-

enric camps calatayud Independiente

Senior - M Confirmada
-

pedro alonso palomo Picassent Corre

Veterano C - M Confirmada
-

toni gimenez ferrer Rompiendo Límites

Veterano C - M Confirmada
-

jairo alberola mulet Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

lakhdar achir Picassent Corre

Senior - M Confirmada
-

manuel pallás momparler C.a. La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

ricardo herrera ramos Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

joan llin chinesta C.e. La Vespa De Novetlè

Senior - M Confirmada
-

inmaculada celda lara Nosotras Deportistas

Veterano C - F Confirmada
-

juan jose olmos perelló Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

francisco josé vallet cruañes Independiente

Senior - M Confirmada
-

anna bisbal simon Independiente

Senior - F Confirmada
-

alfonso campos pérez Club Atletisme Almussafes

Master - M Confirmada
-

alejandro gimeno arlandis Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

angel rubio talens Xafaxarcos- Polinyà

Senior - M Confirmada
-

jose antonio oron de la torre Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

prese claver villagrasa Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

sergio luis sanabria corella Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan carlos ahullana salom Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

miquel serra pedros Independiente

Senior - M Confirmada
-

mari torres pastor Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

jose piqueras quiles Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

enrique llopis garrigues Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

margarita paucar quezada K'allpa

Veterano A - F Confirmada
-

césar rojas K'allpa

Veterano A - M Confirmada
-

esteban cervera tur Independiente

Senior - M Confirmada
-

david fernández gausach Tritons Albalat

Veterano A - M Confirmada
-

abraham rodriguez blasco Independiente

Senior - M Confirmada
-

maria barbera puchades Club Excursionista "alt De La Creu"

Senior - F Confirmada
-

raluca diana dan Club Atletisme Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

gala juan aliques Independiente

Senior - F Confirmada
-

jose angel alvarez delgado Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pasqual sendra franqueza Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

miguel marti andres Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos montalvÁ monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

diego ridaura Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergio llinares canut Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos fort fortea Team Hicham

Veterano B - M Confirmada
-

miguel angel domenech gimeno C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

josé vicente tamarit dasi Cronorunner Team

Veterano C - M Confirmada
-

david moltó romero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

marina navarro baldoví Independiente

Senior - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

gxrpnrvy 1 C.a. L´alcudia

Pendiente
-

gxrpnrvy 1 C.a. L´alcudia

Pendiente
-

gxrpnrvy 1 C.a. L´alcudia

Pendiente
-

gxrpnrvy 1 C.a. L´alcudia

Pendiente

Buscador