XVIII VOLTA A PEU POLINYÀ DE XÚQUER MEMORIAL JOANOT PRESÈNCIA

8k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

jordi esteve boix Xafaxarcos Polinyà Senior - M

2

eliseo roig ferer Club De Correr El Garbí Veterano A - M

3

joan baptiste petit escutia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

4

noelia cebolla tatay Independiente Veterano A - F

5

daniel meseguer vercher Independiente Veterano A - M

6

mikhail chumachenko Independiente Veterano A - M

7

salvador luján girbes Independiente Veterano A - M

8

recaredo agulló albuixech S.d. Correcaminos Master - M

9

juan luis gil fogue Som Passatge Veterano A - M

10

nicolas hurtado llopis Independiente Veterano A - M

11

victor baños escriche Cervezas La Morana Veterano A - M

12

jose lloret garcia C.a. La Rabosa Veterano A - M

13

david sabater martí Independiente Veterano A - M

14

joaquín piqueres ciscar Independiente Veterano A - M

15

andrea salavert monroig Independiente Senior - F

16

claudio bosch borrás Triatló Carcaixent Veterano A - M

17

jordi talens meseguer C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

18

francisco josé gay almiñana Xafaxarcos- Polinyà Veterano A - M

19

pau inglada jimenez Crespo Runners Veterano A - M

20

alejandro manzanera martÍnez Independiente Senior - M

21

jonathan piqueras torres Independiente Senior - M

22

mari torres pastor Independiente Veterano A - F

23

jose piqueras quiles Independiente Master - M

24

andreu montaner guillen Independiente Senior - M

25

santiago montaner albentosa Independiente Veterano A - M

26

isabel fuertes garcía Independiente Veterano A - F

27

jose vargas bustos C.m. Senglars Favara Veterano A - M

28

gaspar jordan matoses C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

29

daniel bono mafe Independiente Veterano A - M

30

alvaro moscardo escandell Crespo Runners Veterano A - M

31

************* ************* ************* *******

32

jaime blazquez belles Independiente Senior - M

33

josep sampedro sales Independiente Veterano A - M

34

jose mars cuenca C.a. Corriols Sueca Senior - M

35

sara pérez gómez Xafaxarcos Polinyà Senior - F

36

aitor sancho ybañez Xafaxarcos Polinyà Senior - M

37

mari olcina simón C.a. Cullera Master - F

38

natalia clari sanz C.m. Senglars Favara Veterano A - F

39

fernando parrilla castellanos Independiente Senior - M

40

cinthia evelin zambrana guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F

41

javier alafarga tomas Independiente Veterano A - M

42

santiago hernandez felipo Green Power Sports Team Veterano A - M

43

david bueno trescoli Independiente Veterano A - M

44

vicent alexandre torres llinares Independiente Veterano A - M

45

fernando sánchez garcía Paterna Runners Club Veterano A - M

46

rafa boluda flores Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

47

kito reyes garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Master - M

48

clara pellicer gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F

49

jesús fraile i garcia Vegan Athletes Veterano A - M

50

jose chamorro molina Independiente Veterano A - M

51

adriÀ bixquert lloret Independiente Senior - M

52

juan carlos borrás martínez Independiente Veterano A - M

53

marta galán gras Independiente Senior - F

54

maria josÉ fayos sala Independiente Senior - F

55

núria peris C.m. Senglars Favara Senior - F

56

susi vicedo C.m. Senglars Favara Veterano A - F

57

juan navarro lopez Triesport Veterano A - M

58

fede hernandis navarro Independiente Senior - M

59

javier salinas royán Independiente Veterano A - M

60

juan trescastro chulvi Independiente Senior - M

61

jose roig Independiente Veterano A - M

62

maria teresa martí merino Club Handbol Riola Veterano A - F

63

vicent sales merino Independiente Veterano A - M

64

agustín aguirre molina C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

65

josep torrent barber Independiente Senior - M

66

vicente rubio ribera Cronorunner Team Master - M

67

jesus martinez cuesta Independiente Veterano A - M

68

laura martorell leiva Independiente Veterano A - F

69

agustin garrigues gonzalez Independiente Senior - M

70

vicente bayona Independiente Veterano A - M

71

juanba ribes Independiente Veterano A - M

72

david bou C.t. Guadassuar Senior - M

73

m.aurora cerdan C.t. Guadassuar Senior - F

74

jose vicente peris C.a. Corbera Veterano A - M

75

pepi nieto gimeno Independiente Veterano A - F

76

ernest montagud marti Independiente Master - M

77

bernat bosca candel Independiente Senior - M

78

isaies julio giner Independiente Senior - M

79

alfonso ibañez ferrús C.a. Sollana Veterano A - M

80

mariana pineda llopis Fibraxúquer Senior - F

81

alberto sendin huerta Independiente Veterano A - M

82

sonia selma garbí Redolat Team Veterano A - F

83

silvia moner linares Redolat Team Veterano A - F

84

abraham ballester pilán Redolat Team Veterano A - M

85

sonia viñoles climent Independiente Veterano A - F

86

neus andres rosello Independiente Senior - F

87

nestor molina gómez Xafaxarcos Polinyà Senior - M

88

ana sena romero Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

89

esther molio tur Independiente Senior - F

90

raquel lópez pérez Independiente Veterano A - F

91

noelia carpena garcía Independiente Veterano A - F

92

josep guardiola diaz Club Multiesportiu El Castellet Senior - M

93

Óscar ferrando máñez Rovellets Runners Veterano A - M

94

gerardo ballesteros fuentes Rovellets Runners Veterano A - M

95

tony genovard martí Independiente Veterano A - M

96

jose pascual ribera osca C.a. Corriols Sueca Master - M

97

raul pastor bixquert C.a. Favara Veterano A - M

98

ana maria balasch pérez Independiente Veterano A - F

99

adrian ferrandis Independiente Senior - M

100

alberto campos barbera Picassent Corre Veterano A - M

101

javier zabala pastor Independiente Veterano A - M

102

julián bustamante marchan Independiente Veterano A - M

103

toni perez gomez Xafaxarcos Polinyà Veterano A - M

104

juan pastor calvo Crespo Runners Veterano A - M

105

francesc sanchis niclòs Independiente Senior - M

106

javier perez pastor Km3 Xàtiva Senior - M

107

santi morera llorca Independiente Veterano A - M

108

jorge cuevas verdejo C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

109

almudena marcilla escribano Paterna Runners Club Senior - F

110

vicent marques selles Independiente Veterano A - M

111

sales cebolla llopis C.a. Corriols Sueca Veterano A - F

112

doro esteve blanes Xafaxarcos Polinyà Senior - M

113

juanjo sanchis Wolf Den Crew Senior - M

114

carles tarazona jorge Som Passatge Veterano A - M

115

javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

116

miguel poblador adam C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

117

jose poblador adam C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

118

pere lledó sapiña Independiente Master - M

119

josep bañuls granell C.a. Corbera Senior - M

120

emilio pastor juan Independiente Master - M

121

antonio montañana sánchez S.d. Correcaminos Master - M

122

felipe fayos bataller Independiente Senior - M

123

ferran santamaria C.a. Carcaixent Senior - M

124

sonia guillem perez Serrano Club Atletismo Veterano A - F

125

pascual negre martinez Independiente Senior - M

126

bruno celedonio tomás Independiente Veterano A - M

127

josÉ francisco primo alba C. A. Murciélagos Master - M

128

maria isabel aparici vergra Icav Runners Master - F

129

josÉ francisco gonzalez alvarez C. A. Murciélagos Master - M

130

liz karina fernández gauto Torrent Corre Senior - F

131

jose pallares lloret C.a. Favara Master - M

132

juan josé vaz sáez Torrent Corre Senior - M

133

teresa moreno navarro Independiente Veterano A - F

134

raimon solves ribes Independiente Veterano A - M

135

vicente benaches zaragoza Independiente Veterano A - M

136

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

137

marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

138

benjamin pérez ferris Club De Trail Serra Vernissa Senior - M

139

carlos montalvá monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

140

francisco baldres vila Independiente Senior - M

141

ivan aguado carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

142

eduardo masía fernández Som Passatge Veterano A - M

143

antonio vidal martín Independiente Veterano A - M

144

ricardo lloret mogort Independiente Veterano A - M

145

david joaquin garcia ferrando C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

146

jose rafael barber sancho Independiente Veterano A - M

147

giorgio carpano C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

148

carlos blasco bataller C.a. Sollana Veterano A - M

149

cristian fernández andrés C.a. Corriols Sueca Senior - M

150

emilio palomares gil Independiente Veterano A - M

151

rafa formentin valles Independiente Veterano A - M

152

juan antonio chirivella ruiz Som Passatge Veterano A - M

153

francisco serrano rodriguez C.a. La Rabosa Veterano A - M

154

sofía martínez sánchez Som Passatge Veterano A - F

155

vicente molina martinez C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

156

jorge villalba pellicer Independiente Veterano A - M

157

alejandro gálvez aguilera Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

158

maria jesus porta puchades S.d. Centpeus Albalat Master - F

159

aniceto laliga nacher C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

160

isabel linares miragall Cobarde's Team Senior - F

161

natalia lacasa ferrando Independiente Veterano A - F

162

inmaculada rebull viel Independiente Veterano A - F

163

santiago cebolla rebull Independiente Veterano A - M

164

javier colomer barbera C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

165

elia piquetes viel Independiente Veterano A - F

166

ernesto colomer torres C.a. Els Coixos De Carlet Master - M

167

josé javier pico bellver Independiente Veterano A - M

168

isa chaparro navarrete Paterna Runners Club Senior - F

169

tolo amil rodríguez Paterna Runners Club Senior - M

170

luis causa saez Independiente Senior - M

171

sergio campos fernandez Independiente Veterano A - M

172

cristian canet beneyto Independiente Senior - M

173

juan luis jimenez baena Independiente Veterano A - M

174

felix miguel morilla torrenti C.e. Trenkacames Sedaví Veterano A - M

175

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí Master - M

176

marc julio boquera Independiente Senior - M

177

jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa Master - M

178

cristian calabuig presencia Independiente Senior - M

179

jordi aparici moreno Independiente Senior - M

180

bernardo tomás i mascarell Independiente Master - M

181

eixarc escaramís babiano Independiente Veterano A - M

182

rubén candela femenía C.a. Carcaixent Senior - M

183

alejandro sanvalero sanchis C.a. Carcaixent Senior - M

184

carlos oliver ferrando Independiente Senior - M

185

mathías tome Paterna Runners Club Senior - M

186

jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva Veterano A - M

187

manolo lozano cabeza Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M

188

alfredo garcía velez Independiente Master - M

189

voro flors roselló C.a. Corriols Sueca Master - M

190

aurora escrivà signes C.a. Corriols Sueca Veterano A - F

191

daniel marín murillo Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M

192

pepe ferragud ferrus C.a. Tortuga Algemesí Senior - M

193

vicent llopis borras Independiente Senior - M

194

rafael solves C.a. L´alcudia Veterano A - M

195

jose daniel escriva signes C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

196

juan vicente gomez garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

197

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

198

cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

199

pi latorre Independiente Senior - F

200

llorch latorr Independiente Senior - M

201

alexis magraner rosa Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M

202

jorge navarro ribes Independiente Veterano A - M

203

carme soler Independiente Veterano A - F

204

ricardo artes pallas C.a. Genovés Master - M

205

daniel palacios meseguer #porrasikpark Senior - M

206

juliÁn leÓn martÍ C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

207

esther carlos soler C.a. Corriols Sueca Senior - F

208

ausias sansebastian beltran C.a. Corriols Sueca Senior - M

209

ciprian caero Pioneros De Sudamerica Senior - M

210

andrea alonso biosca Independiente Senior - F

211

maria sÁnchez samper Onsport Ocr Senior - F

212

************* ************* ************* *******

213

estefania rubio hidalgo Independiente Senior - F

214

alba bertomeu sánchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

215

josé fos balbastre C.a. Corriols Sueca Senior - M

216

vicent pérez penella C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

217

sergi pérez carlos C.a. Corriols Sueca Senior - M

218

carlos perez llombart C.a. Corriols Sueca Master - M

219

césar maldonado arias Pioneros De Sudamerica Veterano A - M

220

julia iborra beltran C.a. Corriols Sueca Master - F

221

javier soliz vadivia Pioneros De Sudamerica Master - M

222

ariel meneces garcia Pioneros De Sudamerica Senior - M

223

enrique llopis garrigues Independiente Master - M

224

juan martínez fernández Independiente Senior - M

225

************* ************* ************* *******

226

bruno de la calle trueba C.a. La Valldigna Veterano A - M

227

maria fornas lluesma C.a. La Valldigna Veterano A - F

228

sergio balaguer martinez Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M

229

david balaguer martinez Independiente Senior - M

230

vicent ribes badia C.a. Corbera Senior - M

231

xavier sarrión albelda Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - M

232

jose pastor arnau Independiente Veterano A - M

233

************* ************* ************* *******

234

emilio tormo tortosa Independiente Master - M

235

pilar tena chuliá Independiente Senior - F

236

carlos triguero Sedenty Veterano A - M

237

vicent vicent montaner Ratatletes Alberic Veterano A - M

238

david moscardó parada C.a. La Rabosa Veterano A - M

239

gabriel pedrós Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

240

javier navarrete sanchis Independiente Veterano A - M

241

sergio rosell sanchez Crespo Runners Veterano A - M

242

************* ************* ************* *******

243

victor llÁcer guillem Onsportocr Senior - M

244

david saiz cano Independiente Senior - M

245

claudio moreno agut Almirunning Cullera Senior - M

246

josé luis almiñana fuertes Almirunning Cullera Senior - M

247

vicent vila vila C.a. La Rabosa Master - M

248

ambrosio ferrer portillo C.a. La Rabosa Master - M

249

jordi vila vila C.a. La Rabosa Master - M

250

gada niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

251

josep hervas peinado Club Handbol Riola Master - M

252

cristian llÁcer cuÑat C.a. Alcàsser Senior - M

253

paco llácer cuñat C.a. Alcàsser Senior - M

254

juan jose rodríguez martínez Independiente Veterano A - M

255

aida aparisi muñoz Club De Correr El Garbí Senior - F

256

vicent pascual colomer Club De Correr El Garbí Veterano A - M

257

rafael lahoz bisbal Independiente Veterano A - M

258

vicent climent blasco C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

259

augusto suarez Independiente Senior - M

260

daniel soler lorente Cobarde's Team Veterano A - M

261

jose luis marin castellanos Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

262

manuel lopez Independiente Senior - M

263

daniel gonzález pérez C.t. Alzira Veterano A - M

264

jaime ramirez sanjuan Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

265

oscar diez Independiente Veterano A - M

266

angel ramon abella marí Independiente Veterano A - M

267

inma corresa Independiente Veterano A - M

268

************* ************* ************* *******

269

enrique bosch arcos The Kenyan Urban Way Veterano A - M

270

maria josé ballester domingo Club Atletisme Almussafes Master - F

271

emilio rodriguez nofuentes Club Atletisme Almussafes Veterano A - M

# Corredor Categoria Estado
-

jordi esteve boix Xafaxarcos Polinyà

Senior - M Confirmada
-

eliseo roig ferer Club De Correr El Garbí

Veterano A - M Confirmada
-

joan baptiste petit escutia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

noelia cebolla tatay Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

daniel meseguer vercher Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

mikhail chumachenko Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

salvador luján girbes Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

recaredo agulló albuixech S.d. Correcaminos

Master - M Confirmada
-

juan luis gil fogue Som Passatge

Veterano A - M Confirmada
-

nicolas hurtado llopis Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

victor baños escriche Cervezas La Morana

Veterano A - M Confirmada
-

jose lloret garcia C.a. La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

david sabater martí Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

joaquín piqueres ciscar Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

andrea salavert monroig Independiente

Senior - F Confirmada
-

claudio bosch borrás Triatló Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

jordi talens meseguer C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

francisco josé gay almiñana Xafaxarcos- Polinyà

Veterano A - M Confirmada
-

pau inglada jimenez Crespo Runners

Veterano A - M Confirmada
-

alejandro manzanera martÍnez Independiente

Senior - M Confirmada
-

jonathan piqueras torres Independiente

Senior - M Confirmada
-

mari torres pastor Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose piqueras quiles Independiente

Master - M Confirmada
-

andreu montaner guillen Independiente

Senior - M Confirmada
-

santiago montaner albentosa Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

isabel fuertes garcía Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose vargas bustos C.m. Senglars Favara

Veterano A - M Confirmada
-

gaspar jordan matoses C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

daniel bono mafe Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alvaro moscardo escandell Crespo Runners

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jaime blazquez belles Independiente

Senior - M Confirmada
-

josep sampedro sales Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose mars cuenca C.a. Corriols Sueca

Senior - M Confirmada
-

sara pérez gómez Xafaxarcos Polinyà

Senior - F Confirmada
-

aitor sancho ybañez Xafaxarcos Polinyà

Senior - M Confirmada
-

mari olcina simón C.a. Cullera

Master - F Confirmada
-

natalia clari sanz C.m. Senglars Favara

Veterano A - F Confirmada
-

fernando parrilla castellanos Independiente

Senior - M Confirmada
-

cinthia evelin zambrana guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - F Confirmada
-

javier alafarga tomas Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

santiago hernandez felipo Green Power Sports Team

Veterano A - M Confirmada
-

david bueno trescoli Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicent alexandre torres llinares Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

fernando sánchez garcía Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

rafa boluda flores Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

kito reyes garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Master - M Confirmada
-

clara pellicer gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - F Confirmada
-

jesús fraile i garcia Vegan Athletes

Veterano A - M Confirmada
-

jose chamorro molina Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

adriÀ bixquert lloret Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan carlos borrás martínez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

marta galán gras Independiente

Senior - F Confirmada
-

maria josÉ fayos sala Independiente

Senior - F Confirmada
-

núria peris C.m. Senglars Favara

Senior - F Confirmada
-

susi vicedo C.m. Senglars Favara

Veterano A - F Confirmada
-

juan navarro lopez Triesport

Veterano A - M Confirmada
-

fede hernandis navarro Independiente

Senior - M Confirmada
-

javier salinas royán Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan trescastro chulvi Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose roig Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

maria teresa martí merino Club Handbol Riola

Veterano A - F Confirmada
-

vicent sales merino Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

agustín aguirre molina C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

josep torrent barber Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicente rubio ribera Cronorunner Team

Master - M Confirmada
-

jesus martinez cuesta Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

laura martorell leiva Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

agustin garrigues gonzalez Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicente bayona Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juanba ribes Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

david bou C.t. Guadassuar

Senior - M Confirmada
-

m.aurora cerdan C.t. Guadassuar

Senior - F Confirmada
-

jose vicente peris C.a. Corbera

Veterano A - M Confirmada
-

pepi nieto gimeno Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

ernest montagud marti Independiente

Master - M Confirmada
-

bernat bosca candel Independiente

Senior - M Confirmada
-

isaies julio giner Independiente

Senior - M Confirmada
-

alfonso ibañez ferrús C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

mariana pineda llopis Fibraxúquer

Senior - F Confirmada
-

alberto sendin huerta Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sonia selma garbí Redolat Team

Veterano A - F Confirmada
-

silvia moner linares Redolat Team

Veterano A - F Confirmada
-

abraham ballester pilán Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

sonia viñoles climent Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

neus andres rosello Independiente

Senior - F Confirmada
-

nestor molina gómez Xafaxarcos Polinyà

Senior - M Confirmada
-

ana sena romero Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - F Confirmada
-

esther molio tur Independiente

Senior - F Confirmada
-

raquel lópez pérez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

noelia carpena garcía Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

josep guardiola diaz Club Multiesportiu El Castellet

Senior - M Confirmada
-

Óscar ferrando máñez Rovellets Runners

Veterano A - M Confirmada
-

gerardo ballesteros fuentes Rovellets Runners

Veterano A - M Confirmada
-

tony genovard martí Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose pascual ribera osca C.a. Corriols Sueca

Master - M Confirmada
-

raul pastor bixquert C.a. Favara

Veterano A - M Confirmada
-

ana maria balasch pérez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

adrian ferrandis Independiente

Senior - M Confirmada
-

alberto campos barbera Picassent Corre

Veterano A - M Confirmada
-

javier zabala pastor Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

julián bustamante marchan Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

toni perez gomez Xafaxarcos Polinyà

Veterano A - M Confirmada
-

juan pastor calvo Crespo Runners

Veterano A - M Confirmada
-

francesc sanchis niclòs Independiente

Senior - M Confirmada
-

javier perez pastor Km3 Xàtiva

Senior - M Confirmada
-

santi morera llorca Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jorge cuevas verdejo C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

almudena marcilla escribano Paterna Runners Club

Senior - F Confirmada
-

vicent marques selles Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sales cebolla llopis C.a. Corriols Sueca

Veterano A - F Confirmada
-

doro esteve blanes Xafaxarcos Polinyà

Senior - M Confirmada
-

juanjo sanchis Wolf Den Crew

Senior - M Confirmada
-

carles tarazona jorge Som Passatge

Veterano A - M Confirmada
-

javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

miguel poblador adam C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

jose poblador adam C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

pere lledó sapiña Independiente

Master - M Confirmada
-

josep bañuls granell C.a. Corbera

Senior - M Confirmada
-

emilio pastor juan Independiente

Master - M Confirmada
-

antonio montañana sánchez S.d. Correcaminos

Master - M Confirmada
-

felipe fayos bataller Independiente

Senior - M Confirmada
-

ferran santamaria C.a. Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

sonia guillem perez Serrano Club Atletismo

Veterano A - F Confirmada
-

pascual negre martinez Independiente

Senior - M Confirmada
-

bruno celedonio tomás Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josÉ francisco primo alba C. A. Murciélagos

Master - M Confirmada
-

maria isabel aparici vergra Icav Runners

Master - F Confirmada
-

josÉ francisco gonzalez alvarez C. A. Murciélagos

Master - M Confirmada
-

liz karina fernández gauto Torrent Corre

Senior - F Confirmada
-

jose pallares lloret C.a. Favara

Master - M Confirmada
-

juan josé vaz sáez Torrent Corre

Senior - M Confirmada
-

teresa moreno navarro Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

raimon solves ribes Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicente benaches zaragoza Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

benjamin pérez ferris Club De Trail Serra Vernissa

Senior - M Confirmada
-

carlos montalvá monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

francisco baldres vila Independiente

Senior - M Confirmada
-

ivan aguado carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

eduardo masía fernández Som Passatge

Veterano A - M Confirmada
-

antonio vidal martín Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ricardo lloret mogort Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

david joaquin garcia ferrando C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

jose rafael barber sancho Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

giorgio carpano C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

carlos blasco bataller C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

cristian fernández andrés C.a. Corriols Sueca

Senior - M Confirmada
-

emilio palomares gil Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

rafa formentin valles Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan antonio chirivella ruiz Som Passatge

Veterano A - M Confirmada
-

francisco serrano rodriguez C.a. La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

sofía martínez sánchez Som Passatge

Veterano A - F Confirmada
-

vicente molina martinez C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

jorge villalba pellicer Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alejandro gálvez aguilera Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

maria jesus porta puchades S.d. Centpeus Albalat

Master - F Confirmada
-

aniceto laliga nacher C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

isabel linares miragall Cobarde's Team

Senior - F Confirmada
-

natalia lacasa ferrando Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

inmaculada rebull viel Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

santiago cebolla rebull Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

javier colomer barbera C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - M Confirmada
-

elia piquetes viel Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

ernesto colomer torres C.a. Els Coixos De Carlet

Master - M Confirmada
-

josé javier pico bellver Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

isa chaparro navarrete Paterna Runners Club

Senior - F Confirmada
-

tolo amil rodríguez Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

luis causa saez Independiente

Senior - M Confirmada
-

sergio campos fernandez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

cristian canet beneyto Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan luis jimenez baena Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

felix miguel morilla torrenti C.e. Trenkacames Sedaví

Veterano A - M Confirmada
-

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí

Master - M Confirmada
-

marc julio boquera Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa

Master - M Confirmada
-

cristian calabuig presencia Independiente

Senior - M Confirmada
-

jordi aparici moreno Independiente

Senior - M Confirmada
-

bernardo tomás i mascarell Independiente

Master - M Confirmada
-

eixarc escaramís babiano Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

rubén candela femenía C.a. Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

alejandro sanvalero sanchis C.a. Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

carlos oliver ferrando Independiente

Senior - M Confirmada
-

mathías tome Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva

Veterano A - M Confirmada
-

manolo lozano cabeza Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano A - M Confirmada
-

alfredo garcía velez Independiente

Master - M Confirmada
-

voro flors roselló C.a. Corriols Sueca

Master - M Confirmada
-

aurora escrivà signes C.a. Corriols Sueca

Veterano A - F Confirmada
-

daniel marín murillo Alejandro Sanz La Rabosa

Senior - M Confirmada
-

pepe ferragud ferrus C.a. Tortuga Algemesí

Senior - M Confirmada
-

vicent llopis borras Independiente

Senior - M Confirmada
-

rafael solves C.a. L´alcudia

Veterano A - M Confirmada
-

jose daniel escriva signes C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

juan vicente gomez garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

pi latorre Independiente

Senior - F Confirmada
-

llorch latorr Independiente

Senior - M Confirmada
-

alexis magraner rosa Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano A - M Confirmada
-

jorge navarro ribes Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carme soler Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

ricardo artes pallas C.a. Genovés

Master - M Confirmada
-

daniel palacios meseguer #porrasikpark

Senior - M Confirmada
-

juliÁn leÓn martÍ C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

esther carlos soler C.a. Corriols Sueca

Senior - F Confirmada
-

ausias sansebastian beltran C.a. Corriols Sueca

Senior - M Confirmada
-

ciprian caero Pioneros De Sudamerica

Senior - M Confirmada
-

andrea alonso biosca Independiente

Senior - F Confirmada
-

maria sÁnchez samper Onsport Ocr

Senior - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

estefania rubio hidalgo Independiente

Senior - F Confirmada
-

alba bertomeu sánchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - F Confirmada
-

josé fos balbastre C.a. Corriols Sueca

Senior - M Confirmada
-

vicent pérez penella C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

sergi pérez carlos C.a. Corriols Sueca

Senior - M Confirmada
-

carlos perez llombart C.a. Corriols Sueca

Master - M Confirmada
-

césar maldonado arias Pioneros De Sudamerica

Veterano A - M Confirmada
-

julia iborra beltran C.a. Corriols Sueca

Master - F Confirmada
-

javier soliz vadivia Pioneros De Sudamerica

Master - M Confirmada
-

ariel meneces garcia Pioneros De Sudamerica

Senior - M Confirmada
-

enrique llopis garrigues Independiente

Master - M Confirmada
-

juan martínez fernández Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

bruno de la calle trueba C.a. La Valldigna

Veterano A - M Confirmada
-

maria fornas lluesma C.a. La Valldigna

Veterano A - F Confirmada
-

sergio balaguer martinez Alejandro Sanz La Rabosa

Senior - M Confirmada
-

david balaguer martinez Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicent ribes badia C.a. Corbera

Senior - M Confirmada
-

xavier sarrión albelda Triculpelat Alaquàs C.t.

Veterano A - M Confirmada
-

jose pastor arnau Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

emilio tormo tortosa Independiente

Master - M Confirmada
-

pilar tena chuliá Independiente

Senior - F Confirmada
-

carlos triguero Sedenty

Veterano A - M Confirmada
-

vicent vicent montaner Ratatletes Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

david moscardó parada C.a. La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

gabriel pedrós Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

javier navarrete sanchis Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergio rosell sanchez Crespo Runners

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

victor llÁcer guillem Onsportocr

Senior - M Confirmada
-

david saiz cano Independiente

Senior - M Confirmada
-

claudio moreno agut Almirunning Cullera

Senior - M Confirmada
-

josé luis almiñana fuertes Almirunning Cullera

Senior - M Confirmada
-

vicent vila vila C.a. La Rabosa

Master - M Confirmada
-

ambrosio ferrer portillo C.a. La Rabosa

Master - M Confirmada
-

jordi vila vila C.a. La Rabosa

Master - M Confirmada
-

gada niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

josep hervas peinado Club Handbol Riola

Master - M Confirmada
-

cristian llÁcer cuÑat C.a. Alcàsser

Senior - M Confirmada
-

paco llácer cuñat C.a. Alcàsser

Senior - M Confirmada
-

juan jose rodríguez martínez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

aida aparisi muñoz Club De Correr El Garbí

Senior - F Confirmada
-

vicent pascual colomer Club De Correr El Garbí

Veterano A - M Confirmada
-

rafael lahoz bisbal Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicent climent blasco C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

augusto suarez Independiente

Senior - M Confirmada
-

daniel soler lorente Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
-

jose luis marin castellanos Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

manuel lopez Independiente

Senior - M Confirmada
-

daniel gonzález pérez C.t. Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

jaime ramirez sanjuan Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

oscar diez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

angel ramon abella marí Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

inma corresa Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

enrique bosch arcos The Kenyan Urban Way

Veterano A - M Confirmada
-

maria josé ballester domingo Club Atletisme Almussafes

Master - F Confirmada
-

emilio rodriguez nofuentes Club Atletisme Almussafes

Veterano A - M Confirmada

Buscador