XX VOLTA A PEU JOANOT PRESÈNCIA POLINYÀ DE XÚQUER

8k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

francisco zahomero frances Independiente Veterano C - M

2

antonio peiro gabarda Independiente Veterano B - M

3

jose ortega romero Independiente Veterano A - M

4

pau fos gastaldo Independiente Senior - M

5

cristina rojo arroyo Independiente Senior - F

6

jesus bernal gomez Independiente Master - M

7

mario gay almiÑana Independiente Veterano B - M

8

alfonso pla salvador Independiente Veterano B - M

9

francisco josé gay almiñana Xafaxarcos Polinyà Veterano C - M

10

josé manuel llopis marí C.a. Cullera Veterano C - M

11

joaquín piqueres ciscar Independiente Veterano B - M

12

david romero muñoz C.m. Serra De Les Raboses Veterano A - M

13

dora villalba mortes Independiente Veterano C - F

14

vicente turbi ros Independiente Veterano A - M

15

david aviño almudever C.a. Alcàsser Senior - M

16

carmen carbonell gomez Clínica Alejandro Sanz Veterano B - F

17

ana signes marti Riola Corre Veterano C - F

18

josep hervas peinado Riola Corre Master - M

19

cinthia evelin zambrana guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F

20

fernando alias torres Independiente Veterano B - M

21

josÉ carlos tarrasÓ roca Independiente Veterano C - M

22

luis agustin escriche Clínica Alejandro Sanz Senior - M

23

jose andres méndez alcañiz Independiente Veterano A - M

24

diego martin bandin Independiente Veterano B - M

25

victor colom caplliure Peus Quets Veterano B - M

26

sonia selma Redolat Team Veterano C - F

27

marisa miedes vidal Grup Senderista Olivetes Xafaes Veterano B - F

28

milagros sifre artal Xafaxarcos Polinyà Master - F

29

m.josé sanz viñoles Independiente Master - F

30

david bueno trescoli Independiente Veterano B - M

31

alba navarro del pozo Independiente Senior - F

32

juan rovira magraner Independiente Veterano C - M

33

bernardo tomás i mascarell Independiente Master - M

34

merche carbonell ferrando C.a. Xeresa Master - F

35

daniel sánchez de león Independiente Senior - M

36

pio lledo pastor Independiente Senior - M

37

maria isabel gómez sanz Independiente Veterano B - F

38

noelia cebolla tatay Independiente Veterano B - F

39

daniel meseguer vercher Independiente Veterano B - M

40

abraham ballester pilan Redolat Team Veterano B - M

41

silvia moner linares Redolat Team Veterano B - F

42

jose alfonso ortiz C.e. La Porte Fresca Senior - M

43

vicent bort moreno Independiente Veterano C - M

44

vicente luis vicent pol Independiente Veterano A - M

45

sergi arenillas garcia Independiente Veterano A - M

46

julián león martí C.a. Corriols Sueca Veterano B - M

47

raul pastor bixquert C.a. Favara Veterano B - M

48

quique lleti carrasquer C.t. Sueca Junior Promesa - M

49

asun carrasquer ramo Independiente Veterano B - F

50

alicia rebull sancho Cobarde's Team Veterano C - F

51

alfredo preus sales C.a Els Corbs De Corbera Master - M

52

mari sales piera nacher Cobarde's Team Master - F

53

francesc sellens escriva Independiente Veterano B - M

54

francesc sellens escriva Independent Veterano B - M

55

eix escaramís babiano Garriners Veterano B - M

56

guim escaramís babiano Garriners Junior Promesa - M

57

jose juan moreno membrilla Nltt Veterano B - M

58

vicent rubio ribera Riola Corre Master - M

59

marcial ferri villalba Redolat Team Veterano B - M

60

marisa teruel mesas Paterna Runners Club Veterano B - F

61

rafael valls reig Cancaneo Veterano B - M

62

************* ************* ************* *******

63

************* ************* ************* *******

64

ana rodriguez Independiente Senior - F

65

leandro tornero tudela Independiente Veterano C - M

66

santiago montaner albentosa Independiente Veterano B - M

67

juan antonio llopis sisternes Peus Quets Veterano C - M

68

belÉn rodrÍguez Independiente Senior - F

69

hortensia lópez puchades Independiente Senior - F

70

luis ortells momparler C.a. Corriols Sueca Veterano B - M

71

vicent murillo aparisi Running Villanueva Senior - M

72

bernat escribá gonçalves Independiente Senior - M

73

paco llácer cuñat C.a. Alcàsser Veterano A - M

74

paula rubio martínez Independiente Senior - M

75

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano C - M

76

vicen bañón falcó Peus Quets Veterano B - F

77

recaredo agulló albuixech S.d. Correcaminos Master - M

78

ricard pla llopis Independiente Veterano B - M

79

alejandra gimenez Redolat Team Senior - F

80

ernesto candel giner Independiente Veterano C - M

81

************* ************* ************* *******

82

rafael solves ribes C.a. L´alcudia Veterano B - M

83

lluc solves boix Independiente Junior Promesa - M

84

antonio bellver casañ La Picaeta Veterano B - M

85

benjamin candel giner Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M

86

david nadal garcia Inperibles Team Veterano B - M

87

eva talens llombart Independiente Veterano B - F

88

máximo hilario Álvarez lucas Independiente Senior - M

89

alejandro aitor lópez piera Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

90

alfonso leal ferrandez Cinco Colinas Senior - M

91

salva arlandis escrivá Independiente Veterano C - M

92

martí sifre pont Dénia Corre Veterano B - M

93

jordi adam Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Senior - M

94

antonio pérez gómez Xafaxarcos Polinyà Veterano B - M

95

alfredo garcia velez Independiente Veterano C - M

96

eva requena garcía C.a. Alcàsser Veterano B - F

97

elena esteve sancho Independiente Junior Promesa - F

98

emilio verdeguer juan Independiente Veterano A - M

99

daniel bono mafe Independiente Veterano B - M

100

ignacio serrano serrano Independiente Master - M

101

carlos andres lucas cantero Atletismo C.p. La Roda Veterano B - M

102

carlos perez llombart C.a. Corriols Sueca Veterano C - M

103

juanjo magraner Team Hicham Veterano C - M

104

************* ************* ************* *******

105

pedro segrelles Clínica Alejandro Sanz Senior - M

106

ana maria zapata Redolat Team Senior - F

107

vicent ribes i badia C.a Els Corbs De Corbera Veterano A - M

108

nuria martinez vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F

109

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

110

jonathan torrico valero Protectora Animal Svpap Veterano A - M

111

jose marti gonzalez Independiente Veterano B - M

112

liliana arias Peus Quets Veterano A - F

113

christian tamayo blanes Independiente Veterano B - M

114

josé vicente alós pérez C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

115

alicia mercedes gil martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano C - F

116

************* ************* ************* *******

117

francisco vicente bueno borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

118

gustavo aleixandre badia S.d. Centpeus Albalat Veterano C - M

119

miguel cano ortiz Independiente Veterano A - M

120

javi albelda murillo Independiente Veterano A - M

121

aritz sardina Txurregi Veterano A - M

122

neus ramírez ramírez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

123

sara roselló marí Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

124

andrés mompo beltran Independiente Senior - M

125

raul soler barbera C.a. L´alcudia Veterano B - M

126

sara martínez guarner Independiente Senior - F

127

ernesto colomer C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

128

enrique abel ferragut Independiente Veterano B - M

129

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Master - M

130

antoni piqueras tomás Independiente Senior - M

131

************* ************* ************* *******

132

maria diaz Independiente Senior - F

133

toni garcía fuentes Redolat Team Veterano B - M

134

************* ************* ************* *******

135

salva torres estarlich Al Trot Guadassuar Veterano A - M

136

nadia vila navarro Clínica Alejandro Sanz Senior - F

137

liuba vila navarro Clínica Alejandro Sanz Senior - F

138

edelmiro vila tormo Clínica Alejandro Sanz Veterano C - M

139

amanda marti sala Independiente Senior - F

140

juan carlos borrás martinez Independiente Veterano A - M

141

ramon bru bellver Independiente Veterano A - M

142

vicent moltó vidal Montesa Cem Veterano C - M

143

pascual gil aguado Independiente Veterano B - M

144

christian jimenez cebrian C.a. Tortuga Algemesí Senior - M

145

alejandro barber pons C.a. La Valldigna Veterano A - M

146

pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

147

fernando gonzalez avellan C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

148

joaquin garcia ferrrer Independiente Senior - M

149

jose garcia ferrer Independiente Senior - M

150

oscar beltran capella Independiente Veterano A - M

151

christian esteve sancho Independiente Senior - M

152

raquel pérez jordà C.m. Serra De Les Raboses Veterano A - F

153

************* ************* ************* *******

154

benjamin mora forment Independiente Veterano B - M

155

carlos sánchez sau Dénia Corre Veterano B - M

156

olivier cheyron Independiente Veterano C - M

157

maria sáez hidalgo Independiente Veterano B - F

158

ernesto mirasol rubio Independiente Veterano B - M

159

adrián frances talón Independiente Senior - M

160

jonatan frances talón Independiente Senior - M

161

maria león llinares C.a. Corriols Sueca Junior Promesa - F

162

adrián pérez vila Independiente Senior - M

163

virginia gadea garcía Redolat Team Veterano A - F

164

victoriano martínez copovi A.c. Carcaixent Veterano B - M

165

jose mocholi fernandez Catarroja U.e. Master - M

166

alexis magraner rosa Xeffer Rantelles Almussafes Veterano A - M

167

************* ************* ************* *******

168

jose ricardo capellino camarasa C.m. Serra De Les Raboses Veterano A - M

169

juan sapiÑa calatayud Independiente Veterano B - M

170

carles bosca sospedra Independiente Junior Promesa - M

171

luis gorbe sánchez Serrano Club Atletismo Veterano B - M

172

salut borràs guitart TriatlÓ Algemesi Veterano A - F

173

gustavo contreras gomez Independiente Veterano A - M

174

andrés gómez castells Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M

175

daniel celda soler Independiente Veterano A - M

176

joel lizaga rubio Independiente Senior - M

177

************* ************* ************* *******

178

eduardo sanchis puche Atletisme Alginet Junior Promesa - M

179

inma masia maravilla C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - F

180

santisgo sansaloni marques C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano A - M

181

maria sendra castells Independiente Veterano A - F

182

desiree revert martinez Independiente Senior - F

183

josue pastor saez Independiente Senior - M

184

manuel martínez salvador Independiente Senior - M

185

francisco serrano rodriguez C.a. La Rabosa Veterano B - M

186

carlos triguero Sedenty Veterano B - M

187

jaime ramirez sanjuan Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M

188

************* ************* ************* *******

189

delia lópez moya Independiente Veterano B - F

190

cristian perez bueno Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Senior - M

191

jorge soneira maza Independiente Veterano A - M

192

jose vicente tarragó fernández Independiente Senior - M

193

juan giner Caixa Rural Algemesí Senior - M

194

gabriele masia Independiente Veterano B - M

195

************* ************* ************* *******

196

jordi march suñer Independiente Senior - M

197

david gregori pereperez Independiente Senior - M

198

francisco samper lopez Tritons Albalat Veterano A - M

199

victor llÁcer guillem Independiente Veterano A - M

200

maria sÁnchez samper Independiente Senior - F

201

juan antonio ferrando Sutrail Veterano B - M

202

clara muñoz C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B - F

203

carles tarazona jorge Atletisme Alginet Veterano B - M

204

josé vicente tamarit dasi C.m. Serra De Les Raboses Veterano C - M

205

marta santoyo valls C.a. La Rabosa Veterano B - F

206

jose luis miralles guillen C.a. La Rabosa Veterano B - M

207

************* ************* ************* *******

208

juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

209

andrea sarrió méndez Independiente Senior - F

210

carlos martorell carsi Independiente Senior - M

211

carlos martorell alberola Independiente Veterano B - M

212

lassana diakite C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

213

isabel jurado gallego Independiente Veterano B - F

214

vicent garcÍa san rafael Independiente Master - M

215

víctor baldovi blesa C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B - M

216

carolina martí asunción Independiente Veterano B - F

217

gabriel mocanu Clínica Alejandro Sanz Veterano C - M

218

yamila akodad C.t. Cullera Veterano A - F

219

amparo borrás guitart TriatlÓ Algemesi Veterano B - F

220

enrique martínez colomina C.t. Cullera Veterano B - M

221

federico segura ortells Cobarde's Team Veterano A - M

222

laura vila vayÁ Independiente Veterano B - F

223

oscar villada sanchis Taulains Alfafar Veterano B - M

224

vicente torres estarlich Independiente Veterano A - M

225

dani marco rumbau Tritons Albalat Veterano A - M

226

roberto alacreu mas Taulains Alfafar Veterano A - M

227

mario werther asunción matías C.a. Silla Junior Promesa - M

228

enrique lleti ripoll C.t. Sueca Veterano B - M

229

lucas aniorte soler C.a. Marathon Crevillent Junior Promesa - M

230

joan calatayud ortells Independiente Junior Promesa - M

231

alex perez viadel Independiente Junior Promesa - M

232

joan talens torres Independiente Senior - M

233

jose antonio mambrilla moreno Taulains Alfafar Veterano A - M

234

sandra bellver morant La Picaeta Junior Promesa - F

235

marÍa bellver morant La Picaeta Senior - F

236

sergio garcia parro Taulains Alfafar Senior - M

237

ester garcía castillo Independiente Veterano C - F

238

cesar tello tarazon Independiente Veterano C - M

239

vicente crespo antón C.a. Utiel Veterano B - M

240

nuria peris vicedo C.m. Senglars Favara Senior - F

241

angel ramon abella mari 5dedos Valencia Veterano B - M

242

joaquin pedralva vendrell Independiente Veterano C - M

243

clara albelda carbonell Independiente Veterano B - F

244

jesús puig Riola Corre Veterano C - M

245

ambrosio ferrer portillo Independiente Veterano C - M

246

ernest oliver serra Independiente Junior Promesa - M

247

javi mendoza moreno C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

248

jordi vila vila Independiente Veterano C - M

249

maría rosa romero lópez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F

250

patricia milian segarra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F

251

carlos pla Independiente Senior - M

252

david rodriguez roures D.r. Running Team Veterano B - M

253

martha gregori garcia Quatre Veterano A - F

254

bernat almudéver campo C.a. Alcàsser Veterano B - M

255

josé carlos pecino lozano Independiente Veterano B - M

256

jaime manzano morallon Independiente Veterano A - M

257

robert roig requena Crespo Runners Veterano A - M

258

jose luis jornet esteve C.a. Guadassuar Veterano A - M

259

benjamin pérez ferris C.a. L´assut D´antella Veterano A - M

260

rubén sánchez iborra C.a. Alcàsser Veterano B - M

261

ismael díaz carrasco Independiente Senior - M

262

josé luis boix martinez C.a. L´alcudia Veterano B - M

263

angel blay lopez C.a. Alcàsser Veterano A - M

264

borja ortuño soler Independiente Senior - M

265

yesica más castany Albacete Senior - F

266

yamidh arias Peus Quets Senior - F

# Corredor Categoria Estado
-

francisco zahomero frances Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

antonio peiro gabarda Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose ortega romero Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pau fos gastaldo Independiente

Senior - M Confirmada
-

cristina rojo arroyo Independiente

Senior - F Confirmada
-

jesus bernal gomez Independiente

Master - M Confirmada
-

mario gay almiÑana Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alfonso pla salvador Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco josé gay almiñana Xafaxarcos Polinyà

Veterano C - M Confirmada
-

josé manuel llopis marí C.a. Cullera

Veterano C - M Confirmada
-

joaquín piqueres ciscar Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david romero muñoz C.m. Serra De Les Raboses

Veterano A - M Confirmada
-

dora villalba mortes Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

vicente turbi ros Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

david aviño almudever C.a. Alcàsser

Senior - M Confirmada
-

carmen carbonell gomez Clínica Alejandro Sanz

Veterano B - F Confirmada
-

ana signes marti Riola Corre

Veterano C - F Confirmada
-

josep hervas peinado Riola Corre

Master - M Confirmada
-

cinthia evelin zambrana guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - F Confirmada
-

fernando alias torres Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josÉ carlos tarrasÓ roca Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

luis agustin escriche Clínica Alejandro Sanz

Senior - M Confirmada
-

jose andres méndez alcañiz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

diego martin bandin Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

victor colom caplliure Peus Quets

Veterano B - M Confirmada
-

sonia selma Redolat Team

Veterano C - F Confirmada
-

marisa miedes vidal Grup Senderista Olivetes Xafaes

Veterano B - F Confirmada
-

milagros sifre artal Xafaxarcos Polinyà

Master - F Confirmada
-

m.josé sanz viñoles Independiente

Master - F Confirmada
-

david bueno trescoli Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alba navarro del pozo Independiente

Senior - F Confirmada
-

juan rovira magraner Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

bernardo tomás i mascarell Independiente

Master - M Confirmada
-

merche carbonell ferrando C.a. Xeresa

Master - F Confirmada
-

daniel sánchez de león Independiente

Senior - M Confirmada
-

pio lledo pastor Independiente

Senior - M Confirmada
-

maria isabel gómez sanz Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

noelia cebolla tatay Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

daniel meseguer vercher Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

abraham ballester pilan Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

silvia moner linares Redolat Team

Veterano B - F Confirmada
-

jose alfonso ortiz C.e. La Porte Fresca

Senior - M Confirmada
-

vicent bort moreno Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

vicente luis vicent pol Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergi arenillas garcia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

julián león martí C.a. Corriols Sueca

Veterano B - M Confirmada
-

raul pastor bixquert C.a. Favara

Veterano B - M Confirmada
-

quique lleti carrasquer C.t. Sueca

Junior Promesa - M Confirmada
-

asun carrasquer ramo Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

alicia rebull sancho Cobarde's Team

Veterano C - F Confirmada
-

alfredo preus sales C.a Els Corbs De Corbera

Master - M Confirmada
-

mari sales piera nacher Cobarde's Team

Master - F Confirmada
-

francesc sellens escriva Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francesc sellens escriva Independent

Veterano B - M Confirmada
-

eix escaramís babiano Garriners

Veterano B - M Confirmada
-

guim escaramís babiano Garriners

Junior Promesa - M Confirmada
-

jose juan moreno membrilla Nltt

Veterano B - M Confirmada
-

vicent rubio ribera Riola Corre

Master - M Confirmada
-

marcial ferri villalba Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

marisa teruel mesas Paterna Runners Club

Veterano B - F Confirmada
-

rafael valls reig Cancaneo

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ana rodriguez Independiente

Senior - F Confirmada
-

leandro tornero tudela Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

santiago montaner albentosa Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan antonio llopis sisternes Peus Quets

Veterano C - M Confirmada
-

belÉn rodrÍguez Independiente

Senior - F Confirmada
-

hortensia lópez puchades Independiente

Senior - F Confirmada
-

luis ortells momparler C.a. Corriols Sueca

Veterano B - M Confirmada
-

vicent murillo aparisi Running Villanueva

Senior - M Confirmada
-

bernat escribá gonçalves Independiente

Senior - M Confirmada
-

paco llácer cuñat C.a. Alcàsser

Veterano A - M Confirmada
-

paula rubio martínez Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano C - M Confirmada
-

vicen bañón falcó Peus Quets

Veterano B - F Confirmada
-

recaredo agulló albuixech S.d. Correcaminos

Master - M Confirmada
-

ricard pla llopis Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alejandra gimenez Redolat Team

Senior - F Confirmada
-

ernesto candel giner Independiente

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

rafael solves ribes C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

lluc solves boix Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

antonio bellver casañ La Picaeta

Veterano B - M Confirmada
-

benjamin candel giner Club De Trail Serra Vernissa

Veterano B - M Confirmada
-

david nadal garcia Inperibles Team

Veterano B - M Confirmada
-

eva talens llombart Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

máximo hilario Álvarez lucas Independiente

Senior - M Confirmada
-

alejandro aitor lópez piera Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

alfonso leal ferrandez Cinco Colinas

Senior - M Confirmada
-

salva arlandis escrivá Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

martí sifre pont Dénia Corre

Veterano B - M Confirmada
-

jordi adam Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Senior - M Confirmada
-

antonio pérez gómez Xafaxarcos Polinyà

Veterano B - M Confirmada
-

alfredo garcia velez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

eva requena garcía C.a. Alcàsser

Veterano B - F Confirmada
-

elena esteve sancho Independiente

Junior Promesa - F Confirmada
-

emilio verdeguer juan Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

daniel bono mafe Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ignacio serrano serrano Independiente

Master - M Confirmada
-

carlos andres lucas cantero Atletismo C.p. La Roda

Veterano B - M Confirmada
-

carlos perez llombart C.a. Corriols Sueca

Veterano C - M Confirmada
-

juanjo magraner Team Hicham

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

pedro segrelles Clínica Alejandro Sanz

Senior - M Confirmada
-

ana maria zapata Redolat Team

Senior - F Confirmada
-

vicent ribes i badia C.a Els Corbs De Corbera

Veterano A - M Confirmada
-

nuria martinez vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - F Confirmada
-

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

jonathan torrico valero Protectora Animal Svpap

Veterano A - M Confirmada
-

jose marti gonzalez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

liliana arias Peus Quets

Veterano A - F Confirmada
-

christian tamayo blanes Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josé vicente alós pérez C.a. Vila De Alaquás

Veterano C - M Confirmada
-

alicia mercedes gil martínez C.a. Vila De Alaquás

Veterano C - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

francisco vicente bueno borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

gustavo aleixandre badia S.d. Centpeus Albalat

Veterano C - M Confirmada
-

miguel cano ortiz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

javi albelda murillo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

aritz sardina Txurregi

Veterano A - M Confirmada
-

neus ramírez ramírez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

sara roselló marí Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

andrés mompo beltran Independiente

Senior - M Confirmada
-

raul soler barbera C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

sara martínez guarner Independiente

Senior - F Confirmada
-

ernesto colomer C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

enrique abel ferragut Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet

Master - M Confirmada
-

antoni piqueras tomás Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

maria diaz Independiente

Senior - F Confirmada
-

toni garcía fuentes Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

salva torres estarlich Al Trot Guadassuar

Veterano A - M Confirmada
-

nadia vila navarro Clínica Alejandro Sanz

Senior - F Confirmada
-

liuba vila navarro Clínica Alejandro Sanz

Senior - F Confirmada
-

edelmiro vila tormo Clínica Alejandro Sanz

Veterano C - M Confirmada
-

amanda marti sala Independiente

Senior - F Confirmada
-

juan carlos borrás martinez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ramon bru bellver Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicent moltó vidal Montesa Cem

Veterano C - M Confirmada
-

pascual gil aguado Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

christian jimenez cebrian C.a. Tortuga Algemesí

Senior - M Confirmada
-

alejandro barber pons C.a. La Valldigna

Veterano A - M Confirmada
-

pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

fernando gonzalez avellan C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

joaquin garcia ferrrer Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose garcia ferrer Independiente

Senior - M Confirmada
-

oscar beltran capella Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

christian esteve sancho Independiente

Senior - M Confirmada
-

raquel pérez jordà C.m. Serra De Les Raboses

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

benjamin mora forment Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carlos sánchez sau Dénia Corre

Veterano B - M Confirmada
-

olivier cheyron Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

maria sáez hidalgo Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

ernesto mirasol rubio Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

adrián frances talón Independiente

Senior - M Confirmada
-

jonatan frances talón Independiente

Senior - M Confirmada
-

maria león llinares C.a. Corriols Sueca

Junior Promesa - F Confirmada
-

adrián pérez vila Independiente

Senior - M Confirmada
-

virginia gadea garcía Redolat Team

Veterano A - F Confirmada
-

victoriano martínez copovi A.c. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

jose mocholi fernandez Catarroja U.e.

Master - M Confirmada
-

alexis magraner rosa Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose ricardo capellino camarasa C.m. Serra De Les Raboses

Veterano A - M Confirmada
-

juan sapiÑa calatayud Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carles bosca sospedra Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

luis gorbe sánchez Serrano Club Atletismo

Veterano B - M Confirmada
-

salut borràs guitart TriatlÓ Algemesi

Veterano A - F Confirmada
-

gustavo contreras gomez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

andrés gómez castells Club De Trail Serra Vernissa

Veterano B - M Confirmada
-

daniel celda soler Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

joel lizaga rubio Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

eduardo sanchis puche Atletisme Alginet

Junior Promesa - M Confirmada
-

inma masia maravilla C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - F Confirmada
-

santisgo sansaloni marques C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Veterano A - M Confirmada
-

maria sendra castells Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

desiree revert martinez Independiente

Senior - F Confirmada
-

josue pastor saez Independiente

Senior - M Confirmada
-

manuel martínez salvador Independiente

Senior - M Confirmada
-

francisco serrano rodriguez C.a. La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

carlos triguero Sedenty

Veterano B - M Confirmada
-

jaime ramirez sanjuan Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

delia lópez moya Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

cristian perez bueno Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Senior - M Confirmada
-

jorge soneira maza Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose vicente tarragó fernández Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan giner Caixa Rural Algemesí

Senior - M Confirmada
-

gabriele masia Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jordi march suñer Independiente

Senior - M Confirmada
-

david gregori pereperez Independiente

Senior - M Confirmada
-

francisco samper lopez Tritons Albalat

Veterano A - M Confirmada
-

victor llÁcer guillem Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

maria sÁnchez samper Independiente

Senior - F Confirmada
-

juan antonio ferrando Sutrail

Veterano B - M Confirmada
-

clara muñoz C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Veterano B - F Confirmada
-

carles tarazona jorge Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

josé vicente tamarit dasi C.m. Serra De Les Raboses

Veterano C - M Confirmada
-

marta santoyo valls C.a. La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

jose luis miralles guillen C.a. La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

andrea sarrió méndez Independiente

Senior - F Confirmada
-

carlos martorell carsi Independiente

Senior - M Confirmada
-

carlos martorell alberola Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

lassana diakite C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - M Confirmada
-

isabel jurado gallego Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

vicent garcÍa san rafael Independiente

Master - M Confirmada
-

víctor baldovi blesa C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Veterano B - M Confirmada
-

carolina martí asunción Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

gabriel mocanu Clínica Alejandro Sanz

Veterano C - M Confirmada
-

yamila akodad C.t. Cullera

Veterano A - F Confirmada
-

amparo borrás guitart TriatlÓ Algemesi

Veterano B - F Confirmada
-

enrique martínez colomina C.t. Cullera

Veterano B - M Confirmada
-

federico segura ortells Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
-

laura vila vayÁ Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

oscar villada sanchis Taulains Alfafar

Veterano B - M Confirmada
-

vicente torres estarlich Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

dani marco rumbau Tritons Albalat

Veterano A - M Confirmada
-

roberto alacreu mas Taulains Alfafar

Veterano A - M Confirmada
-

mario werther asunción matías C.a. Silla

Junior Promesa - M Confirmada
-

enrique lleti ripoll C.t. Sueca

Veterano B - M Confirmada
-

lucas aniorte soler C.a. Marathon Crevillent

Junior Promesa - M Confirmada
-

joan calatayud ortells Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

alex perez viadel Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

joan talens torres Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose antonio mambrilla moreno Taulains Alfafar

Veterano A - M Confirmada
-

sandra bellver morant La Picaeta

Junior Promesa - F Confirmada
-

marÍa bellver morant La Picaeta

Senior - F Confirmada
-

sergio garcia parro Taulains Alfafar

Senior - M Confirmada
-

ester garcía castillo Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

cesar tello tarazon Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

vicente crespo antón C.a. Utiel

Veterano B - M Confirmada
-

nuria peris vicedo C.m. Senglars Favara

Senior - F Confirmada
-

angel ramon abella mari 5dedos Valencia

Veterano B - M Confirmada
-

joaquin pedralva vendrell Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

clara albelda carbonell Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

jesús puig Riola Corre

Veterano C - M Confirmada
-

ambrosio ferrer portillo Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

ernest oliver serra Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

javi mendoza moreno C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

jordi vila vila Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

maría rosa romero lópez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - F Confirmada
-

patricia milian segarra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - F Confirmada
-

carlos pla Independiente

Senior - M Confirmada
-

david rodriguez roures D.r. Running Team

Veterano B - M Confirmada
-

martha gregori garcia Quatre

Veterano A - F Confirmada
-

bernat almudéver campo C.a. Alcàsser

Veterano B - M Confirmada
-

josé carlos pecino lozano Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jaime manzano morallon Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

robert roig requena Crespo Runners

Veterano A - M Confirmada
-

jose luis jornet esteve C.a. Guadassuar

Veterano A - M Confirmada
-

benjamin pérez ferris C.a. L´assut D´antella

Veterano A - M Confirmada
-

rubén sánchez iborra C.a. Alcàsser

Veterano B - M Confirmada
-

ismael díaz carrasco Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé luis boix martinez C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

angel blay lopez C.a. Alcàsser

Veterano A - M Confirmada
-

borja ortuño soler Independiente

Senior - M Confirmada
-

yesica más castany Albacete

Senior - F Confirmada
-

yamidh arias Peus Quets

Senior - F Confirmada

Buscador