XX VOLTA A PEU JOANOT PRESÈNCIA POLINYÀ DE XÚQUER

Prebenjamin sub 8 (2017-2018-2019)

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

bruno botella alonso Xafaxarcos Polinyà Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M

2

nora talens dominguez Independiente Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F

3

nico escobar carpio Independiente Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M

4

vera esteve borràs Independiente Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F

5

lucia alias suelves Independiente Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F

6

júlia pellicer fernández Independiente Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F

7

izan calatayud chulia Independiente Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M

8

iker calatayud chulia Independiente Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M

9

alexa navarro torres C.a. Algemesí Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F

10

leo sobrino sánchez C.a. Torrent Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M

11

nela castillo salas C.a. Corriols Sueca Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F

12

paco llácer soriano C.a. Alcàsser Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M

13

julen porcar domínguez Independiente Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M

14

ariana esteve cárcel Independiente Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F

15

elsa esteve cárcel Independiente Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F

16

aroa perales baeza Independiente Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F

17

pol castells blanco Independiente Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M

18

quim castells blanco Independiente Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M

19

andreu bisbal vidal C.a. Els Coixos De Carlet Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M

20

maya vilches milian Alejandro Sanz La Rabosa Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F

21

quim balaguer santos C.a. Els Coixos De Carlet Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M

22

gala soler moya Independiente Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F

23

pau sánchez garcía C. Bernardos Trotters Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M

24

ferran perez sarrio Independiente Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M

25

************* ************* ************* *******

26

ausiàs hernandis ferrer Independiente Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M

27

neus salvador esteve Independiente Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F

28

edu bonora escrivà Independiente Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M

29

xavi cano civera Independiente Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M

# Corredor Categoria Estado
-

bruno botella alonso Xafaxarcos Polinyà

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M Confirmada
-

nora talens dominguez Independiente

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F Confirmada
-

nico escobar carpio Independiente

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M Confirmada
-

vera esteve borràs Independiente

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F Confirmada
-

lucia alias suelves Independiente

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F Confirmada
-

júlia pellicer fernández Independiente

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F Confirmada
-

izan calatayud chulia Independiente

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M Confirmada
-

iker calatayud chulia Independiente

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M Confirmada
-

alexa navarro torres C.a. Algemesí

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F Confirmada
-

leo sobrino sánchez C.a. Torrent

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M Confirmada
-

nela castillo salas C.a. Corriols Sueca

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F Confirmada
-

paco llácer soriano C.a. Alcàsser

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M Confirmada
-

julen porcar domínguez Independiente

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M Confirmada
-

ariana esteve cárcel Independiente

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F Confirmada
-

elsa esteve cárcel Independiente

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F Confirmada
-

aroa perales baeza Independiente

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F Confirmada
-

pol castells blanco Independiente

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M Confirmada
-

quim castells blanco Independiente

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M Confirmada
-

andreu bisbal vidal C.a. Els Coixos De Carlet

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M Confirmada
-

maya vilches milian Alejandro Sanz La Rabosa

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F Confirmada
-

quim balaguer santos C.a. Els Coixos De Carlet

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M Confirmada
-

gala soler moya Independiente

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F Confirmada
-

pau sánchez garcía C. Bernardos Trotters

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M Confirmada
-

ferran perez sarrio Independiente

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ausiàs hernandis ferrer Independiente

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M Confirmada
-

neus salvador esteve Independiente

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - F Confirmada
-

edu bonora escrivà Independiente

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M Confirmada
-

xavi cano civera Independiente

Prebenjamin sub 8 (2017-2018) - M Confirmada