VII 10K DE L'HORTA CASTELLAR-OLIVERAL

10KM

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

************* ************* ************* *******

2

************* ************* ************* *******

3

************* ************* ************* *******

4

************* ************* ************* *******

5

************* ************* ************* *******

6

************* ************* ************* *******

7

************* ************* ************* *******

8

************* ************* ************* *******

9

************* ************* ************* *******

10

************* ************* ************* *******

11

************* ************* ************* *******

12

************* ************* ************* *******

13

************* ************* ************* *******

14

************* ************* ************* *******

15

************* ************* ************* *******

16

************* ************* ************* *******

17

************* ************* ************* *******

18

************* ************* ************* *******

19

************* ************* ************* *******

20

************* ************* ************* *******

21

************* ************* ************* *******

22

************* ************* ************* *******

23

************* ************* ************* *******

24

************* ************* ************* *******

25

************* ************* ************* *******

26

************* ************* ************* *******

27

************* ************* ************* *******

28

************* ************* ************* *******

29

************* ************* ************* *******

30

************* ************* ************* *******

31

carlos alcañiz carbonell Cobarde's Team Senior - M

32

sonia guillem pÉrez Serrano Club Atletismo Veterano B - F

33

************* ************* ************* *******

34

ernest hernán i sáiz C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

35

imma villar blasco Independiente Veterano A - F

36

daniel martorell ibaÑez Picassent Corre Veterano B - M

37

luis canet vallés Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

38

antonio mas ochando Independiente Veterano A - M

39

andrea salavert monroig Independiente Senior - F

40

pablo mira capella Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

41

claudio bosch borras Independiente Veterano A - M

42

ruben moreno marchuet Independiente Veterano A - M

43

antonio jose cantero delgado C.a. Sollana Veterano A - M

44

antonio reyes codina Olaso Team Carcaixent Senior - M

45

david alonso campos Runners De L`horta Senior - M

46

salvador ferrer albelda Olaso Team Carcaixent Senior - M

47

************* ************* ************* *******

48

javier cuallado garcia Independiente Senior - M

49

************* ************* ************* *******

50

enrique albuixech ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M

51

emilio verdeguer juan Independiente Veterano A - M

52

ana isabel viñas marchena Colla El Parotet Veterano C - F

53

vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla Master - M

54

oscar llorca esquer Independiente Veterano B - M

55

sergio faus mendez Redolat Team Veterano B - M

56

Álvaro parís aliena Redolat Team Junior-Promesa - M

57

abel moreno almerich Independiente Veterano A - M

58

miguel Ángel gago gallego Picassent Corre Veterano B - M

59

************* ************* ************* *******

60

jose martínez gómez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M

61

laura noelia cases moncho Galgos Silla Veterano A - F

62

rocío arenas morcillo Independiente Veterano A - F

63

jose emilio manclÚs almiÑana Beer Runners Veterano C - M

64

juan vicente pérez peyró Serrano Club Atletismo Master - M

65

victor perujo richart Rompiendo Límites Veterano B - M

66

conxin felip bau Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F

67

juan sebastià Olaso Team Carcaixent Veterano B - M

68

sergio benavent vila C.a. Sollana Veterano B - M

69

bernardo menor gálvez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

70

pedro jiménez gómez Olaso Team Carcaixent Master - M

71

daniel rolanÍa soto Independiente Veterano A - M

72

damián doménech jiménez Fondistas De Silla Veterano A - M

73

sergi senent constan Runners De L`horta Senior - M

74

david alfaro martínez Fondistas De Silla Veterano A - M

75

ximo ventura ballester Cronorunner Team Veterano A - M

76

vicent salvador prieto Independiente Senior - M

77

josé manuel llopis marí C.a. Cullera Veterano C - M

78

pedro antonio cabrera pérez S.d. Correcaminos Senior - M

79

david llopis delgado C.a. Cullera Junior-Promesa - M

80

lorenzo perez rodriguez Independiente Veterano B - M

81

germán olivares monzó Independiente Master - M

82

gabriel costa pina Independiente Veterano A - M

83

jose lópez llin Rompiendo Límites Veterano B - M

84

angel roa gil C.a. Sollana Veterano B - M

85

roger julián martínez Redolat Team Veterano A - M

86

juan miguel caballer navarro Runners De L`horta Veterano B - M

87

edwin loeff Catarroja U.e. Veterano A - M

88

artur zaragoza garcía Independiente Veterano A - M

89

fernando galán sanchez Independiente Veterano B - M

90

carlos marín sánchez C.a. Universidad Politécnica Veterano A - M

91

josé ramón arce olmos Crespo Runners Senior - M

92

jesus toledo martinez Independiente Veterano C - M

93

vicente javier izquierdo campos Independiente Veterano B - M

94

juan antonio molina Independiente Veterano B - M

95

maria teresa fletes palomares Independiente Veterano A - F

96

jesús fraile i garcia Independiente Veterano B - M

97

maria barea lucas Independiente Senior - F

98

antonio porras cordero Runners De L`horta Veterano B - M

99

julio ramón moreno Independiente Veterano B - M

100

david gonzalez ruiz S.d. Correcaminos Veterano A - M

101

sergio ruiz garcia Rompiendo Límites Veterano A - M

102

diego carbonell peris Triamics Silla C.t. Veterano A - M

103

carlos asins Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M

104

xusa sanz llorens Independiente Veterano A - F

105

jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa Veterano C - M

106

alejandro carbonell bofill Beer Runners Veterano C - M

107

magdalena mejias martinez Independiente Veterano A - F

108

paula vila matoses C.a. Sollana Senior - F

109

josé miguel rodríguez meritén Independiente Veterano A - M

110

pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo Veterano B - M

111

josé villena loncan Calcheros Runners Team Veterano A - M

112

claudio moreno agut Almirunning Cullera Veterano A - M

113

rosa mª elena blanco Beer Runners Veterano B - F

114

roberto garcía porcella Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

115

llorenç calatayud montoro Almirunning Cullera Veterano A - M

116

eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

117

carlos pérez jordà C.a. Favara Veterano B - M

118

jacobo morales sánchez Independiente Senior - M

119

borja morales sánchez Independiente Senior - M

120

juan luis gil fogue Som Passatge Veterano B - M

121

maría amparo martínez pello Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F

122

sergio blanco galan Independiente Veterano A - M

123

emilio seco Picassent Corre Veterano B - M

124

sonia díaz español The Kenyan Urban Way Veterano B - F

125

heliodoro herman castellon Almirunning Cullera Veterano A - M

126

josé manuel herraiz venancio The Kenyan Urban Way Veterano B - M

127

ricardo cubillos mari Independiente Veterano A - M

128

cristòfor crespo Picassent Corre Veterano B - M

129

raúl prieto lozano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

130

juan manuel chofre piris Almirunning Cullera Veterano A - M

131

xavier olmos saturnino Independiente Veterano C - M

132

carlos moral garrido Independiente Veterano A - M

133

jorge carbo sampedro Almirunning Cullera Veterano A - M

134

toni bermell Picassent Corre Veterano A - M

135

ivan robles collado Paterna Runners Club Veterano A - M

136

carles pérez bixquert C.a. Favara Junior-Promesa - M

137

salvador penades juan Independiente Veterano C - M

138

luis penades falco Independiente Senior - M

139

cristina romero hinojosa Independiente Veterano A - F

140

mariemy azorín corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

141

ivan prudencio lopez Independiente Veterano A - M

142

salvador garcia navarro Olaso Team Carcaixent Veterano B - M

143

josep gonzalez carbó Picassent Corre Veterano A - M

144

salvador puchalt garcía Independiente Senior - M

145

isolina espinosa ventura Independiente Veterano B - F

146

lys arnau navarro Colla El Parotet Veterano B - F

147

************* ************* ************* *******

148

joan nacher ortiz Independiente Senior - M

149

julio doria lÓpez Picassent Corre Veterano B - M

150

toni coy del campo Torrent Runners Veterano B - M

151

laura espinosa ventura Independiente Veterano A - F

152

néctor muñoz Independiente Veterano B - M

153

lluis gisbert mocholi C.a. Safor Delikiasport Veterano A - M

154

mitico tiburon relampago Cobarde's Team Veterano A - M

155

roberto ballester vidal Independiente Veterano B - M

156

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano C - M

157

elia fuentes albero Redolat Team Veterano A - F

158

francisco javier lópez garcía Independiente Veterano B - M

159

jose rafael morant mendez Olaso Team Carcaixent Veterano B - M

160

sergio moratalla felix Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

161

marcos gil valero Independiente Senior - M

162

emilio santos ribes Independiente Veterano A - M

163

gregorio casas mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

164

jorge juan sempere Catarroja U.e. Veterano B - M

165

gabriel neamtu C.a. Sollana Veterano A - M

166

petrica sasu C.a. Sollana Veterano A - M

167

jordi ribera galiana C.a. Sollana Veterano A - M

168

pelayo andreu mañez ramos Independiente Senior - M

169

roberto borras Concabeza Team Veterano A - M

170

jose cuadrado cuadrado Catarroja U.e. Master - M

171

montse soler C.a. Sollana Veterano B - F

172

miguel peris rivera Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

173

joana roj,del C.a. Corriols Sueca Veterano C - F

174

jose tarazona lopez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

175

emilio francisco benaches olmos Galgos Silla Veterano B - M

176

joan tomas gisbert Picassent Corre Veterano B - M

177

david juan sempere Catarroja U.e. Veterano B - M

178

jesica salvador sánchez Colla El Parotet Veterano A - F

179

salva perpinya rovira Club Atletisme Almussafes Veterano B - M

180

valeriano moreno garcía Independiente Master - M

181

vicent rubio ribera Independiente Master - M

182

manolo lozano cabeza Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M

183

antonio puchades Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

184

ana dalmau cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

185

alejandro zamarripa Catarroja U.e. Veterano B - M

186

francisco javier flores gonzález Independiente Veterano B - M

187

javier aguado labuiga Independiente Veterano B - M

188

juan jesús bravo alagarda Independiente Veterano B - M

189

jose manuel perez argente Picassent Corre Veterano B - M

190

fernando martinez jimenez Som Passatge Veterano A - M

191

juan jose aleixandre romero C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M

192

rafael asins martínez Corredores De La Ruta Veterano B - M

193

coque gonzález Som Passatge Veterano A - M

194

paco porcel león Almirunning Cullera Senior - M

195

lucas tejedor mari Paterna Runners Club Veterano A - M

196

rosa vinuesa toledo Independiente Veterano A - F

197

jose luis muÑoz solano C.a. La Rabosa Veterano C - M

198

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí Master - M

199

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

200

antonio aroca martínez Colla El Parotet Senior - M

201

beatriz ferrer valverde Catarroja U.e. Veterano B - F

202

ximo orti muñoz Torrent Runners Veterano A - M

203

jesús pla hontoria Independiente Veterano A - M

204

antonio garcía jiménez Independiente Veterano B - M

205

juanjo garcía gómez Redolat Team Veterano C - M

206

alejandro tormo velasco Cobarde's Team Veterano A - M

207

************* ************* ************* *******

208

************* ************* ************* *******

209

************* ************* ************* *******

210

************* ************* ************* *******

211

abraham ballester pilan Redolat Team Veterano B - M

212

************* ************* ************* *******

213

************* ************* ************* *******

214

************* ************* ************* *******

215

************* ************* ************* *******

216

************* ************* ************* *******

217

rogelio enrique garcía Independiente Veterano B - M

218

francisco zahonero frances Independiente Veterano B - M

219

fernando lorente panadero Independiente Veterano C - M

220

jose soler fores Runners De L`horta Senior - M

221

jose luis furió bayona Runners De L`horta Veterano B - M

222

salvador molina cortés Runners De L`horta Veterano B - M

223

damian martinez lopez Club Montepenarubia Lugo Veterano A - M

224

tania garcia novo Club Montepenarubia Lugo Veterano A - F

225

elías rochina rodríguez Independiente Senior - M

226

miguel merino portoles Pechito’s Team Veterano B - M

227

dídac ballester sánchez Independiente Veterano A - M

228

juan jose flores diaz Corre Q No Llego Veterano C - M

229

miguel angel macias del amo Corre Q No Llego Veterano B - M

230

hilario asins Independiente Veterano A - M

231

carlos solsona ms Independiente Veterano B - M

232

elena romero godeo Independiente Veterano A - F

233

manuel romero godeo Independiente Veterano A - M

234

eric lópez mocholi Independiente Senior - M

235

alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M

236

matilde exposito fort C.a. Paiporta Veterano A - F

237

vicente burguet carbonell Independiente Veterano A - M

238

sergio vicente carbonell Independiente Senior - M

239

juan vicente muÑoz garcia Independiente Master - M

240

emilio castaÑer bazaga C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

241

javi pastor zaragoza Independiente Veterano B - M

242

aleixandre alcayna chanza C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A - M

243

ivan sales chardi Crespo Runners Veterano A - M

244

mª josé monteagudo martínez-carbonell Independiente Senior - F

245

Álvaro del pozo perez Independiente Veterano B - M

246

vicent nacher ricart Colla El Parotet Senior - M

247

juan padilla vaquera Independiente Veterano A - M

248

roberto forquet domenech Cobarde's Team Veterano B - M

249

aarÓn bernal lara Independiente Junior-Promesa - M

250

santiago hernandez Independiente Veterano B - M

251

francisco javier oficial casado S.d. Correcaminos Veterano A - M

252

javier moreno tello S.d. Correcaminos Veterano B - M

253

joaquin vela agulló S.d. Correcaminos Veterano A - M

254

ana lopez navarro S.d. Correcaminos Veterano B - F

255

josé arce alonso Independiente Junior-Promesa - M

256

mireia segarra Independiente Veterano A - F

257

maría josé pla sargues Independiente Veterano A - F

258

vicente pérez garcía C. A. Murciélagos Master - M

259

juan carlos ferrero alvarez Independiente Veterano C - M

260

tomás garcía abadillo aliaga C. A. Murciélagos Master - M

261

antonio luis ferrero alvarez Independiente Veterano C - M

262

gerardo ruiz garcía Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

263

arturo cervera garcía Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

264

marta garcia morcillo Independiente Veterano A - F

265

miguel gago quesada Independiente Master - M

266

************* ************* ************* *******

267

maría isabel aparici vergara Icav Runners Veterano C - F

268

josé francisco primo alba C. A. Murciélagos Veterano C - M

269

josé francisco gonzález alvarez C. A. Murciélagos Master - M

270

jose escribano garcia C. A. Murciélagos Master - M

271

juan jose jimenez poves Independiente Veterano A - M

272

miguel angel lazaro beses Independiente Veterano A - M

273

josé ricardo juan amorós C. A. Murciélagos Veterano C - M

274

javier salcedo montó Independiente Veterano B - M

275

israel vazquez quijano Paterna Runners Club Veterano B - M

276

roberto león pérez Independiente Veterano A - M

277

sami racho ferrandis Independiente Veterano A - M

278

eva zhang lin Independiente Senior - F

279

sento betoret Independiente Veterano B - M

280

víctor sánchez medina Independiente Veterano A - M

281

ismael sabariego grima D.r. Running Team Veterano A - M

282

vicente calatayud sebastia Picassent Corre Senior - M

283

luis sevilla gimenez Colla El Parotet Veterano A - M

284

joaquin pozo torres D.r. Running Team Veterano A - M

285

carlos martí martínez Resistentia T3 Senior - M

286

enrique sangüesa abenia Independiente Veterano B - M

287

rafael hernandez Rpg’s Veterano C - M

288

yolanda gonzalez Rpg’s Veterano B - F

289

emilio valenciano barba S.d. Correcaminos Veterano B - M

290

alvaro bonastre arus S.d. Correcaminos Veterano B - M

291

francisco jato alberich Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

292

ana llorens sanchez Independiente Veterano A - F

293

oscar alabau castello Independiente Veterano B - M

294

fermin salcedo montó Independiente Veterano B - M

295

rafa gomez millan C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A - M

296

victor chirivella gonzalez C.a. Von Hippel Lindau Veterano A - M

297

angel leal cano Colla El Parotet Veterano C - M

298

manuel garcÍa ontiveros Independiente Veterano C - M

299

juan trescastro chulvi Independiente Senior - M

300

borja ortuño soler Independiente Senior - M

301

lucas tarragó mahiques Independiente Junior-Promesa - M

302

julio pellicer porres C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

303

juan carlos fernández valiente Picassent Corre Veterano A - M

304

marcos galera lozano Picassent Corre Veterano A - M

305

guillermo blázquez martínez Independiente Veterano A - M

306

juan vicente royo bermejo Independiente Veterano B - M

307

ramón pelaez peña Independiente Veterano B - M

308

************* ************* ************* *******

309

jorge de la cruz siebert Independiente Veterano C - M

310

Álvaro garcía hernández Independiente Junior-Promesa - M

311

ramon losa Independiente Veterano B - M

312

rafael sánchez millán Independiente Veterano A - M

313

manuel romero guerrero Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

314

adolfo solanas portoles Urba Runners Sab Veterano A - M

315

javi corbín Urba Runners Sab Veterano A - M

316

rubén mateo garcía Independiente Veterano A - M

317

javier cisneros regalón Club De Muntanya Cxm València Veterano B - M

318

carolina guillem varon Independiente Veterano B - F

319

francisco chisbert poncelas C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

320

joaquín sanmartín costa Independiente Veterano A - M

321

patricia alacreu estruch Xe Que T'agafe Veterano A - F

322

raul serrano ponce Xe Que Veterano B - M

323

francisco javier calero punteros Independiente Veterano B - M

324

raquel sanjosé irimia Independiente

325

santiago bernadí izquierdo Independiente Veterano A - M

326

eusebio giner belenguer Independiente Veterano A - M

327

daniel barberá ramos Independiente Junior-Promesa - M

328

francisco pérez benito Independiente Senior - M

329

salvador alegria ramon Manufacturas Ceylan Veterano A - M

330

carlos ballester morales C.a. Poblats Marítims Senior - M

331

juan viedma castillo C. A. Murciélagos Veterano B - M

332

miguel botella cuadros Independiente Veterano B - M

333

josé sancho ruiz Independiente Veterano A - M

334

pablo salcedo abarca Manufacturas Ceylan Veterano A - M

335

pablo gomez usano Corredores De La Ruta Veterano A - M

336

jesus cobano naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

337

antonio arevalo ruiz Colla El Parotet Veterano B - M

338

santi lópez casado C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

339

félix barceló garroni Independiente Veterano B - M

340

estela tormos vázquez Independiente

341

jose maría tormos muñoz Independiente Veterano B - M

342

paco marchante Nltt Veterano B - M

343

josé sanz carrion Independiente Veterano C - M

344

Óscar mantecón izquierdo Independiente Senior - M

345

gabriel gómez villalba Independiente Veterano C - M

346

carlos jiménez campos Independiente Veterano A - M

347

manuel mocholi alabau Runners De L`horta Veterano B - M

348

lorena garcia talon Independiente Veterano A - F

349

alvaro ortigosa antón Independiente Veterano A - M

350

vicente monteagudo navarro C.a. Paiporta Veterano B - M

351

paola alexandra tayupanta guañuna C.a. Paiporta Veterano A - F

352

arturo huerta garcía Team Hicham Veterano B - M

353

leo marzal beneyto S.d. Correcaminos Veterano A - M

354

elena fores crespo Team Hicham Veterano B - F

355

jose ramon serrano prieto C.a. Quart De Poblet Veterano C - M

356

chelo exposito C.a. Paiporta Veterano B - F

357

jose ferrandis tarazona C.a. Paiporta Master - M

358

luis chova GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

359

ana isabel carrera rojas Fondistas De Silla Veterano A - F

360

javier casares broseta Fondistas De Silla Veterano B - M

361

miguel Ángel gimeno tamarit Independiente Veterano B - M

362

rafael prats luján Clockwork Running Veterano A - M

363

carolina nacarino gomez Redolat Team Veterano A - F

364

felix miguel morilla torrenti C.e. Trenkacames Sedaví Veterano B - M

365

javier moya monedero Urba Runners Sab Veterano A - M

366

juan miguel picazo lópez Green Power Sports Team Veterano B - M

367

jose salvador ferrandis olmos Colla El Parotet Veterano C - M

368

miguel ferris sancho Independiente Veterano A - M

369

pedro carrion martínez Independiente Master - M

370

armando armengot figueres Independiente Veterano B - M

371

francisco cerezo cuesta Independiente Veterano B - M

372

alberto bellido herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M

373

armando boix sanchis C. A. Murciélagos Veterano B - M

374

david serrano garcia Independiente Veterano B - M

375

sergio castillo milian Independiente Veterano A - M

376

oscar martínez colomar Green Power Sports Team Veterano A - M

377

reyes rodríguez escalante Green Power Sports Team Veterano A - F

378

toni gimenez ferrer Rompiendo Límites Veterano C - M

379

felimer cruz cavero Rompiendo Límites Veterano B - F

380

jose salido gutierrz Rompiendo Límites Veterano B - M

381

ana tejero catalan Rompiendo Límites Veterano B - F

382

lara ruiz Independiente Veterano B - F

383

************* ************* ************* *******

384

vicente salcedo bayona Corredores De La Ruta Veterano B - M

385

juanjo magraner llopis C.a. Sollana Veterano C - M

386

vicente carles valdÉs S.d. Correcaminos Veterano B - M

387

jorge delgado garcía Independiente Veterano B - M

388

roberto vergara muñoz Fondistas De Yecla Veterano B - M

389

fini ortin garcía Fondistas De Yecla Veterano B - F

390

carlos rabadan ginés Icav Runners Veterano A - M

391

manuel rabadan zafra Icav Runners Master - M

392

jose miguel chuliÁ ferriz Independiente Veterano B - M

393

vicente raga ros Corredores De La Ruta Veterano B - M

394

javier tobarra lópez Independiente Veterano B - M

395

cesar monge Independiente Veterano A - M

396

Óscar ferrando máñez Rovellets Runners Veterano A - M

397

gerardo ballesteros fuentes Rovellets Runners Veterano B - M

398

lorena martinez roser Independiente Veterano B - F

399

luis ruiz ramo Independiente Veterano B - M

400

raquel ginés badorrey Independiente Senior - F

401

carla jabaloyas ibaÑez Independiente Senior - F

402

enrique gil mas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

403

ricardo jorge Independiente Veterano B - M

404

fran espadas garcia Serrano Club Atletismo Veterano A - M

405

mariam guanter montañana Independiente Veterano B - F

406

vÍctor borrÁs huertas Redolat Team Veterano A - M

407

rosa torralbo carmona Independiente Veterano A - F

408

vÍctor tabasco march A Tota Canya Veterano A - M

409

jose valentín parejo garcía Corredores De La Ruta Veterano B - M

410

pablo requena villar del saz Independiente Veterano B - M

411

javier garcia mascarell Maskarell.org Veterano B - M

412

angel prensas sÁnchez Corredores De La Ruta Veterano A - M

413

************* ************* ************* *******

414

************* ************* ************* *******

415

jose morella cases D.r. Running Team Veterano A - M

416

francisco sebastián valero Valencia Basket Running Team Veterano C - M

417

jesús fabra brocal Independiente Veterano A - M

418

miguel angel grau vicente Independiente Veterano A - M

419

dario cardona fernandez Club Xtrem Almenara Veterano A - M

420

oscar ortiz grancha Caem Veterano B - M

421

************* ************* ************* *******

422

fernando alabau castellÓ Independiente Veterano B - M

423

arturo saavedra Club Atletisme Almussafes Junior-Promesa - M

424

jose antonio moreno rodriguez Independiente Veterano B - M

425

maria elena santana ventura Club Atletisme Almussafes Veterano A - F

426

josé abad bernat C. A. Murciélagos Veterano C - M

427

sebastian aspano crespo Independiente Veterano B - M

428

tomàs ferrandis i moscardó C.a. Xeresa Veterano B - M

429

inma garrido amat Club Atletisme Almussafes Veterano A - F

430

pedro tesoro morales Independiente Veterano C - M

431

gabriel mocanu Club Atletisme Almussafes Veterano B - M

432

agostiño reigosa lombao Independiente Senior - M

433

teresa veiga rodríguez Independiente Senior - F

434

joan zaragozà juan Triamics Silla C.t. Veterano A - M

435

marta ferrer salcedo Triamics Silla C.t. Veterano A - F

436

francisco josé albert melendez Independiente Veterano A - M

437

victor fernandez busquets Independiente Veterano A - M

438

david olmedo galindo D.r. Running Team Veterano B - M

439

manuel garrigos C. A. Murciélagos Veterano C - M

440

alfonso campos pérez Club Atletisme Almussafes Master - M

441

sergio más gonzález S.d. Correcaminos Veterano A - M

442

alicia sancarlos villaescusa Nltt Senior - F

443

alejandro segura alabau Independiente Senior - M

444

ivan del barrio D.r. Running Team Veterano A - M

445

jose antonio contreras marco Torrent Runners Veterano A - M

446

alba perpiñá girona Club Atletisme Almussafes Senior - F

447

juan manuel maestre granadal Team Hicham Veterano A - M

448

salvador limorti climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M

449

maria josÉ ballester domingo Club Atletisme Almussafes Master - F

450

joan enric tamarit llop Independiente Master - M

451

m.carmen rodríguez cano Triamics Silla C.t. Veterano B - F

452

jose ramón gadea prérez Olaso Team Carcaixent Veterano B - M

453

agustín aguirre molina C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

454

victorio saez talens Olaso Team Carcaixent Senior - M

455

juan fernandez exposito Independiente Veterano B - M

456

maría mollá aguilella Independiente Senior - F

457

enrique mollá bau Independiente Veterano C - M

458

juan luis jiménez talaya Independiente Senior - M

459

luis gimenez ponce Independiente Veterano C - M

460

mara giménez marco Independiente Senior - F

461

jose mars cuenca C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

462

juan manuel rodríguez de guzmán bosch Picassent Corre Master - M

463

josé david martín guerrero Independiente Veterano B - M

464

marina nuñez garcía Morvedre Triatlón Veterano B - F

465

emilio rodriguez nofuentes Club Atletisme Almussafes Veterano B - M

466

raul zapero cárdenas Corredores De La Ruta Veterano A - M

467

Óscar aviñó hernández Green Power Sports Team Veterano A - M

468

lucia martos sanchez Redolat Team Veterano A - F

469

roberto navarro bayot Independiente Veterano A - M

470

fernando mora tarazona Concabeza Team Senior - M

471

francisco martin alfaro Www.angelasabater.com Veterano B - M

472

antonio gadea cabrera Corredores De La Ruta Veterano B - M

473

fabián eliécer salguero ulloa Independiente Veterano A - M

474

jorge tomás sos Independiente Veterano A - M

475

raluca diana dan Club Atletisme Almussafes Veterano A - F

476

francisco javier pascual lopez Corredores De La Ruta Veterano B - M

477

jhonny franklin salguero salguero Independiente Veterano B - M

478

alfredo fernandez aparisi Corredores De La Ruta Veterano A - M

479

miguel belenguer Runners De L`horta Veterano A - M

480

ruben cerros almodovar Cobarde's Team Veterano A - M

481

inmaculada vilches navarro Independiente Veterano A - F

482

josé vicente hernández alfaro Redolat Team Veterano B - M

483

lidia sancha perez Independiente Senior - F

484

jose antonio sancha campaña C.d. Siete Aguas Veterano C - M

485

paula alcocer gosalbo Redolat Team Veterano A - F

486

jose maria levoso touceda Esprintes Ourense Veterano B - M

487

neringa zabarskiene Club Atletisme Almussafes Veterano B - F

488

antonio martinez montero Redolat Team Veterano B - M

489

gonzalo calero gómez Independiente Veterano A - M

490

javier manso Independiente Veterano A - M

491

jesus esteban risueño Independiente Veterano A - M

492

jose erique pastor pina Independiente Veterano A - M

493

sergio abelardo ruiz Independiente Senior - M

494

hugo marzo gordo Independiente

495

javier moltÓ monteagudo Paterna Runners Club Veterano B - M

496

bea ferrer raga Colla El Parotet Veterano A - F

497

josé pascual hernández farinós Galgos Silla Veterano C - M

498

daniel poveda castello Independiente Senior - M

499

josé manuel sanchez polo C.a. Galapagos Veterano B - M

500

benjamin alacreu estruch Independiente Veterano A - M

501

jose antonio martinez oliva Redolat Team Veterano C - M

502

adrián sáenz enguidanos Nltt Veterano A - M

503

francisco fernandez aparisi Corredores De La Ruta Senior - M

504

jose luis alcañiz meseguer C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

505

pedro alonso palomo Picassent Corre Veterano C - M

506

jose carlos tarraso roca Independiente Veterano B - M

507

miguel part ortiz C.a. Ausiàs March Veterano B - M

508

jesús javier gonzález garcía Cobarde's Team Veterano A - M

509

manuel lara Independiente Veterano A - M

510

gerardo sanz roig Independiente Veterano A - M

511

carlos gómez santacruz Independiente Veterano A - M

512

cristina olmos Independiente Senior - F

513

pepe mocholi fernandez Catarroja U.e. Master - M

514

josé luis saiz honrado Independiente Veterano B - M

515

patricia cabedo serrano Running Pinto Seoane-pampin Veterano A - F

516

oscar garcia saez Nltt Veterano B - M

517

jose antonio periaÑez ferrer S.d. Correcaminos Veterano B - M

518

eduardo aznar ibañez C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano B - M

519

jairo benito del val Independiente Veterano B - M

520

miguel máñez navarros C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M

521

************* ************* ************* *******

522

juan manuel minaya pérez Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

523

juan josé paz gomez Independiente Junior-Promesa - M

524

micaela micaela bonafont Independiente Junior-Promesa - F

525

borja blasco escalante Independiente Junior-Promesa - M

526

jose luis navalon aucejo Team Hicham Veterano B - M

527

jose manuel caplliure piera Cobarde's Team Veterano A - M

528

ximo salvador Independiente Junior-Promesa - M

529

sergio escriva hernandez Independiente Veterano B - M

530

sandra diaz zafrilla Team 3fdc Veterano A - F

531

ricard martinez sebastia Olaso Team Carcaixent Senior - M

532

silvia rodrigo roche Independiente Veterano A - F

533

laura gilabert garcía Independiente Veterano A - F

534

paco zaragoza mas GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

535

jose luis alacreu cano Atletismo San Marcelino Veterano C - M

536

pepe llinares GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

537

sergio cuñat riaza Independiente

538

victor cuñat blasco Independiente Veterano B - M

539

javier tomás soler Hierro Rungis Veterano A - M

540

pablo paris vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

541

ricardo lopez gomez Independiente Veterano A - M

542

empar pardo Independiente Veterano A - F

543

teresa moreno navarro Fondistas De Silla Veterano B - F

544

cristian ordoñez sorianl Independiente Senior - M

545

vicente benaches zaragozÁ Fondistas De Silla Veterano B - M

546

joan carles alonso campos Independiente Veterano A - M

547

francisco giner garcia Independiente Veterano A - M

548

joaquin escuder monfort C.d. Never Stop Running Veterano C - M

549

maría luisa sierra palmero C.d. Never Stop Running Veterano B - F

550

jose gines carrasco balanzá Mur I Castell Tuga Veterano B - M

551

raúl soriano estors Independiente Veterano A - M

552

jesus morant ferrer Independiente Senior - M

553

************* ************* ************* *******

554

************* ************* ************* *******

555

alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano C - F

556

jessica tejeda perez Independiente Senior - F

557

mari sales piera nacher Club De Córrer Peus Quets Veterano C - F

558

pedro contrí solbes Nltt

559

daniel augusto garcia cortes Team Hicham Senior - M

560

hicham ettaichmi farah Team Hicham Veterano A - M

561

carolina delgado más Independiente Veterano A - F

562

rosa muñoz martínez Independiente Veterano A - F

563

ginés tello garcía Lf Lab Team Senior - M

564

rosa maria garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F

565

luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

566

cesar tello tarazon Independiente Veterano B - M

567

ester garcia castillo Independiente Veterano B - F

568

rafael martín jurado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

569

amelia ferrerons campos Colla El Parotet Veterano A - F

570

julio gadea cervera Green Power Sports Team Veterano B - M

571

víctor asins garcía Independiente Veterano A - M

572

javier lopez palomo Independiente Veterano B - M

573

david font Paterna Runners Club Senior - M

574

santi lujan panduro Independiente Veterano B - M

575

josé vicente hortelano patiño Paterna Runners Club Veterano A - M

576

raul cardona Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

577

franklin javier yaguapaz cuaspud Pioneros De Sudamerica Veterano A - M

578

Ángel cerrato regalado Independiente Veterano C - M

579

oscar aguado sarrion Picassent Corre Veterano A - M

580

angel león león Independiente Veterano A - M

581

marisol murillo Serrano Club Atletismo Junior-Promesa - F

582

jose miguel carrasco cebrian Green Power Sports Team Veterano B - M

583

rafa pinza Independiente Veterano B - M

584

andoni airas D.r. Running Team Veterano B - M

585

maria utrilla Steel Runners Senior - F

586

cesar olaya guime Independiente Junior-Promesa - M

587

mario leÓn peÑa Independiente Veterano A - M

588

amparo alemany lladro Runners De L`horta Veterano A - F

589

************* ************* ************* *******

590

carlos aranda fernandez Independiente Veterano B - M

591

paco montes peÑarrubia C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M

592

juan josé romero fernández Cap I Cames Trail Running Veterano A - M

593

sergio sanabria corella Independiente Senior - M

594

quique martínez colomina C.t. Cullera Veterano B - M

595

steve causer Independiente Veterano A - M

596

juan angel belenguer cuesta Independiente Veterano B - M

597

marisa tramoyeres chinchilla Colla El Parotet Veterano B - F

598

enrique palomares andujar Independiente Veterano A - M

599

esmeralda olmos veiga Independiente Veterano A - F

600

adara guerras martin Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

601

marta ramon ferrandis Independiente Veterano A - F

602

oswaldo sanchez Pioneros De Sudamerica Veterano B - M

603

miguel angel miravalles jurad Redolat Team Veterano A - M

604

************* ************* ************* *******

605

************* ************* ************* *******

606

juan jose sancho gil Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

607

francisco javier garcia Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

608

paco claros beneyto Ceu Run Veterano C - M

609

juan ignacio martínez navarro Independiente Veterano B - M

610

miguel villagran soler Icav Runners Veterano C - M

611

josefina buraglia martinez Icav Runners Veterano C - F

612

hector lamiran Concabeza Team Senior - M

613

javier pulido blasco Independiente Veterano A - M

614

victor lópez castro Independiente Veterano A - M

615

santi san juan alarma Independiente Veterano B - M

616

belen lujan castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

617

pablo perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

618

raúl mateu sáez Independiente Veterano A - M

619

carlos raga vilar Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

620

************* ************* ************* *******

621

julio alegre perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

622

víctor manuel garcia gonzález Green Power Sports Team Veterano B - M

623

sergio parís sanchez Corredores De La Ruta Junior-Promesa - M

624

pedro ricart cabañero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

625

vicente grau calvo Atletismo Benetússer Veterano A - M

626

jose vicente ferrer castello Almirunning Cullera Veterano B - M

627

carlos balanzá pascual Independiente Senior - M

628

lorenzo abarca ballesteros C.a. Albal Veterano B - M

629

roberto rocher fernandez C.a. Poblats Marítims Senior - M

630

vicent tamarit alamar Independiente Veterano A - M

631

alejandro martin Independiente Veterano A - M

632

francisco ostos lopez ostos lopez Independiente Veterano B - M

633

maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club Master - F

634

jose corpa fernández Independiente Veterano C - M

635

joaquín merlos peña Independiente Veterano B - M

636

antonio benito vázquez Independiente Master - M

637

jose vicente estelles cabo Independiente Veterano A - M

638

eduardo lorca godoy Independiente Veterano A - M

639

vicent garcía san rafael Independiente Master - M

640

nuria díez bayo Tragaleguas.org Senior - F

641

simon rama Mur I Castell Tuga Veterano A - M

642

jose luis marin castellanos Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

643

elias durÁn soler Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

644

maria sol gomez chao Esprintes Ourense Veterano B - F

645

nuria mateu sanz C.a. Sollana Veterano A - F

646

daniel abellan lucas Independiente Veterano A - M

647

gorka sanz monllor Green Power Sports Team Veterano A - M

648

carles baldoví i viel C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

649

pedro antonio garcía garrido Independiente Veterano B - M

650

dario sahonero zurita Team Hicham Veterano A - M

651

************* ************* ************* *******

652

josé vicente lon fernández Independiente Veterano C - M

653

hugo fernando perez svriz Runners Ciutat De Valencia Senior - M

654

raul pastor gonzalez Picassent Corre Veterano B - M

655

lakhdar achir Picassent Corre Senior - M

656

jose sanz insa Almirunning Cullera Senior - M

657

josé luis llombart gonzález Independiente Veterano A - M

658

fran cuesta Runners De L`horta Veterano B - M

659

juan antonio ramÓn garcÍa Calcheros Runners Team Veterano B - M

660

emilio cuadra Independiente Veterano A - M

661

************* ************* ************* *******

662

luis patón Ado Veterano B - M

663

jesús melià Ado Veterano B - M

664

gabriel abel cervera lopez C.a. Vilamarxant Veterano B - M

665

Óscar sierra medina Independiente Veterano A - M

666

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Master - M

667

carmen codina puchalt Colla El Parotet Master - F

668

uwe vogel Independiente Veterano A - M

669

eloy ferrer murciano Independiente Veterano B - M

670

mariangeles casterá brugada S.d. Correcaminos Veterano A - F

671

pablo granada ramirez Independiente Senior - M

672

enrique rascon aznar Independiente Veterano B - M

673

manuel lopez castellanos D.r. Running Team Veterano B - M

674

carlos oliver ferrando Olaso Team Carcaixent Junior-Promesa - M

675

cristina perez machancoses Picassent Corre Senior - F

676

luis javier tamarit perez Independiente Veterano A - M

677

luis deu marzo Paterna Runners Club Veterano B - M

678

sonia alberca ortuno Paterna Runners Club Veterano B - F

679

josé luis pastor fornés C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

680

daniel méndez torvisco Independiente Veterano C - M

681

roberto medina ruz Clockwork Running Veterano A - M

682

francisco jose raga burguet Colla El Parotet Veterano A - M

683

juan ballesteros llopis Colla El Parotet Veterano A - M

684

maria jose vazquez navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

685

juan jose olmos perello Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

686

luis segura lloret Independiente Veterano A - M

687

jose vicente belenguer Colla El Parotet Veterano C - M

688

martin gonzalez sangonzalo Colla El Parotet Veterano A - M

689

cesar raga nacher Colla El Parotet Veterano B - M

690

david ruiz fernández Nltt Senior - M

691

miguel Ángel vaz gonzález Green Power Sports Team Veterano A - M

692

steven sanz grau Independiente Senior - M

693

diego garcía lisón Independiente Veterano B - M

694

julio calabuig Independiente Veterano A - M

695

laura dalmau carpintero Independiente Veterano A - F

696

elis alepuz hernandez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

697

eduardo clerigues abellla GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

698

ricardo herrera ramos Independiente Veterano A - M

699

jesús manuel perez martínez Independiente Veterano A - M

700

ana jorda jorcas S.d. Correcaminos Veterano B - F

701

vicente flor bustos Independiente Veterano A - M

702

carlos castro pons Independiente Veterano A - M

703

manuel vila garcía Independiente Veterano C - M

704

sergio faustino mollá blanco Independiente Veterano B - M

705

salva castro pons Independiente Veterano A - M

706

pablo piqueras bartolomÉ Independiente Veterano A - M

707

alain gimenez gonzalez Independiente Master - M

708

juan garcía collado Independiente Master - M

709

pedro murat castellanos Independiente Master - M

710

jorge milán lopez Independiente Veterano A - M

711

javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

712

prese claver villagrasa Independiente Veterano C - F

713

pascual azorin azorin Independiente Veterano C - M

714

ernesto mirasol rubio Independiente Veterano B - M

715

miguel poblador adam C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

716

jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

717

jaume bifante marcos Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

718

victor moya plaza Independiente Veterano A - M

719

javier marcos martin Independiente Senior - M

720

sergio jareÑo garcia Independiente Veterano A - M

721

francisco martínez cuevas C.a. Quart De Poblet Senior - M

722

fernando serrano garcía Picassent Corre Veterano A - M

723

************* ************* ************* *******

724

jose vicente garcia siurana Colla El Parotet Veterano B - F

725

francisco zacares ricart Reto Solidario Veterano C - M

726

aaron martinez baixauli Independiente Senior - M

727

fátima mirón pérez Paterna Runners Club Veterano A - F

728

pilar pascual quilez Paterna Runners Club Veterano C - F

729

jorge cerezo rios Paterna Runners Club Veterano A - M

730

victor martinez lopez Independiente Veterano C - M

731

jose francisco mompÓ hernÁndez Km3 Xàtiva Veterano B - M

732

laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre Senior - F

733

nuria valls lopez Paterna Runners Club Veterano B - F

734

pascual gil aguado C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano B - M

735

ricardo remohí gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

736

anabel llopis laguna C.a. Sollana Veterano A - F

737

marcos montañana lluch Independiente Veterano A - M

738

javier llopis moreno Paterna Runners Club Veterano A - M

739

maria vilar martínez Importaco Runner Veterano A - F

740

nerea pérez martínez Paterna Runners Club Senior - F

741

ramón maría rodrigo Independiente Veterano C - M

742

natalia maría mocholi Redolat Team Senior - F

743

cristina martinez sanchez C.a. Poblats Marítims Veterano B - F

744

bruno celedonio tomás Independiente Veterano B - M

745

jose manuel rozalén martínez Redolat Team Veterano A - M

746

victor manuel mulero barber C.a. Vilamarxant Senior - M

747

jose cortes ibáñez S.d. Correcaminos Veterano C - M

748

pau terrón zanón Adidas Veterano A - M

749

federico segura ortells Cobarde's Team Veterano A - M

750

juanjo segura ortells Cobarde's Team Senior - M

751

sergio suárez moreno C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M

752

emiliano sanchez ormeÑo Independiente Veterano C - M

753

david molina ludwig Paterna Runners Club Veterano A - M

754

lorena solares Independiente Veterano B - F

755

************* ************* ************* *******

756

antonio rafael hernández olivencia Los Tractores Veterano C - M

757

cristian fernandez andres C.a. Corriols Sueca Senior - M

758

patricia germes Álvarez Nosotras Deportistas Veterano A - F

759

lola pomar cebrian Independiente Veterano B - F

760

pedro rubio de pedro Independiente Veterano B - M

761

gonzalo pamplona cubel Leroy Merlin Veterano A - M

762

josue torrico mula Leroy Merlin Veterano B - M

763

enrique esteve delgado Leroy Merlin Veterano A - M

764

carlos sanz marin Leroy Merlin Veterano A - M

765

angel sanchez flores Leroy Merlin Veterano A - M

766

voro viÑoles ferri Cobarde's Team Senior - M

767

productos velarte1 Productos Velarte, S.l. Senior - M

768

productos velarte 2 Productos Velarte, S.l. Senior - M

# Corredor Categoria Estado
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

carlos alcañiz carbonell Cobarde's Team

Senior - M Confirmada
-

sonia guillem pÉrez Serrano Club Atletismo

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ernest hernán i sáiz C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

imma villar blasco Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

daniel martorell ibaÑez Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

luis canet vallés Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

antonio mas ochando Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

andrea salavert monroig Independiente

Senior - F Confirmada
-

pablo mira capella Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

claudio bosch borras Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ruben moreno marchuet Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

antonio jose cantero delgado C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

antonio reyes codina Olaso Team Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

david alonso campos Runners De L`horta

Senior - M Confirmada
-

salvador ferrer albelda Olaso Team Carcaixent

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

javier cuallado garcia Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

enrique albuixech ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano A - M Confirmada
-

emilio verdeguer juan Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ana isabel viñas marchena Colla El Parotet

Veterano C - F Confirmada
-

vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla

Master - M Confirmada
-

oscar llorca esquer Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sergio faus mendez Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

Álvaro parís aliena Redolat Team

Junior-Promesa - M Confirmada
-

abel moreno almerich Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

miguel Ángel gago gallego Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose martínez gómez Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

laura noelia cases moncho Galgos Silla

Veterano A - F Confirmada
-

rocío arenas morcillo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose emilio manclÚs almiÑana Beer Runners

Veterano C - M Confirmada
-

juan vicente pérez peyró Serrano Club Atletismo

Master - M Confirmada
-

victor perujo richart Rompiendo Límites

Veterano B - M Confirmada
-

conxin felip bau Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

juan sebastià Olaso Team Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

sergio benavent vila C.a. Sollana

Veterano B - M Confirmada
-

bernardo menor gálvez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

pedro jiménez gómez Olaso Team Carcaixent

Master - M Confirmada
-

daniel rolanÍa soto Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

damián doménech jiménez Fondistas De Silla

Veterano A - M Confirmada
-

sergi senent constan Runners De L`horta

Senior - M Confirmada
-

david alfaro martínez Fondistas De Silla

Veterano A - M Confirmada
-

ximo ventura ballester Cronorunner Team

Veterano A - M Confirmada
-

vicent salvador prieto Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé manuel llopis marí C.a. Cullera

Veterano C - M Confirmada
-

pedro antonio cabrera pérez S.d. Correcaminos

Senior - M Confirmada
-

david llopis delgado C.a. Cullera

Junior-Promesa - M Confirmada
-

lorenzo perez rodriguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

germán olivares monzó Independiente

Master - M Confirmada
-

gabriel costa pina Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose lópez llin Rompiendo Límites

Veterano B - M Confirmada
-

angel roa gil C.a. Sollana

Veterano B - M Confirmada
-

roger julián martínez Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

juan miguel caballer navarro Runners De L`horta

Veterano B - M Confirmada
-

edwin loeff Catarroja U.e.

Veterano A - M Confirmada
-

artur zaragoza garcía Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

fernando galán sanchez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carlos marín sánchez C.a. Universidad Politécnica

Veterano A - M Confirmada
-

josé ramón arce olmos Crespo Runners

Senior - M Confirmada
-

jesus toledo martinez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

vicente javier izquierdo campos Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan antonio molina Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maria teresa fletes palomares Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jesús fraile i garcia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maria barea lucas Independiente

Senior - F Confirmada
-

antonio porras cordero Runners De L`horta

Veterano B - M Confirmada
-

julio ramón moreno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david gonzalez ruiz S.d. Correcaminos

Veterano A - M Confirmada
-

sergio ruiz garcia Rompiendo Límites

Veterano A - M Confirmada
-

diego carbonell peris Triamics Silla C.t.

Veterano A - M Confirmada
-

carlos asins Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano A - M Confirmada
-

xusa sanz llorens Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

alejandro carbonell bofill Beer Runners

Veterano C - M Confirmada
-

magdalena mejias martinez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

paula vila matoses C.a. Sollana

Senior - F Confirmada
-

josé miguel rodríguez meritén Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo

Veterano B - M Confirmada
-

josé villena loncan Calcheros Runners Team

Veterano A - M Confirmada
-

claudio moreno agut Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

rosa mª elena blanco Beer Runners

Veterano B - F Confirmada
-

roberto garcía porcella Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

llorenç calatayud montoro Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - F Confirmada
-

carlos pérez jordà C.a. Favara

Veterano B - M Confirmada
-

jacobo morales sánchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

borja morales sánchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan luis gil fogue Som Passatge

Veterano B - M Confirmada
-

maría amparo martínez pello Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

sergio blanco galan Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

emilio seco Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

sonia díaz español The Kenyan Urban Way

Veterano B - F Confirmada
-

heliodoro herman castellon Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

josé manuel herraiz venancio The Kenyan Urban Way

Veterano B - M Confirmada
-

ricardo cubillos mari Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

cristòfor crespo Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

raúl prieto lozano Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

juan manuel chofre piris Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

xavier olmos saturnino Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

carlos moral garrido Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jorge carbo sampedro Almirunning Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

toni bermell Picassent Corre

Veterano A - M Confirmada
-

ivan robles collado Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

carles pérez bixquert C.a. Favara

Junior-Promesa - M Confirmada
-

salvador penades juan Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

luis penades falco Independiente

Senior - M Confirmada
-

cristina romero hinojosa Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

mariemy azorín corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - F Confirmada
-

ivan prudencio lopez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

salvador garcia navarro Olaso Team Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

josep gonzalez carbó Picassent Corre

Veterano A - M Confirmada
-

salvador puchalt garcía Independiente

Senior - M Confirmada
-

isolina espinosa ventura Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

lys arnau navarro Colla El Parotet

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

joan nacher ortiz Independiente

Senior - M Confirmada
-

julio doria lÓpez Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

toni coy del campo Torrent Runners

Veterano B - M Confirmada
-

laura espinosa ventura Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

néctor muñoz Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

lluis gisbert mocholi C.a. Safor Delikiasport

Veterano A - M Confirmada
-

mitico tiburon relampago Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
-

roberto ballester vidal Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano C - M Confirmada
-

elia fuentes albero Redolat Team

Veterano A - F Confirmada
-

francisco javier lópez garcía Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose rafael morant mendez Olaso Team Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

sergio moratalla felix Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

marcos gil valero Independiente

Senior - M Confirmada
-

emilio santos ribes Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

gregorio casas mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

jorge juan sempere Catarroja U.e.

Veterano B - M Confirmada
-

gabriel neamtu C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

petrica sasu C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

jordi ribera galiana C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

pelayo andreu mañez ramos Independiente

Senior - M Confirmada
-

roberto borras Concabeza Team

Veterano A - M Confirmada
-

jose cuadrado cuadrado Catarroja U.e.

Master - M Confirmada
-

montse soler C.a. Sollana

Veterano B - F Confirmada
-

miguel peris rivera Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - M Confirmada
-

joana roj,del C.a. Corriols Sueca

Veterano C - F Confirmada
-

jose tarazona lopez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

emilio francisco benaches olmos Galgos Silla

Veterano B - M Confirmada
-

joan tomas gisbert Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

david juan sempere Catarroja U.e.

Veterano B - M Confirmada
-

jesica salvador sánchez Colla El Parotet

Veterano A - F Confirmada
-

salva perpinya rovira Club Atletisme Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

valeriano moreno garcía Independiente

Master - M Confirmada
-

vicent rubio ribera Independiente

Master - M Confirmada
-

manolo lozano cabeza Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

antonio puchades Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - M Confirmada
-

ana dalmau cervera Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - F Confirmada
-

alejandro zamarripa Catarroja U.e.

Veterano B - M Confirmada
-

francisco javier flores gonzález Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

javier aguado labuiga Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan jesús bravo alagarda Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose manuel perez argente Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

fernando martinez jimenez Som Passatge

Veterano A - M Confirmada
-

juan jose aleixandre romero C.a. Samaruc El Palmar

Veterano A - M Confirmada
-

rafael asins martínez Corredores De La Ruta

Veterano B - M Confirmada
-

coque gonzález Som Passatge

Veterano A - M Confirmada
-

paco porcel león Almirunning Cullera

Senior - M Confirmada
-

lucas tejedor mari Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

rosa vinuesa toledo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose luis muÑoz solano C.a. La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí

Master - M Confirmada
-

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

antonio aroca martínez Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

beatriz ferrer valverde Catarroja U.e.

Veterano B - F Confirmada
-

ximo orti muñoz Torrent Runners

Veterano A - M Confirmada
-

jesús pla hontoria Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

antonio garcía jiménez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juanjo garcía gómez Redolat Team

Veterano C - M Confirmada
-

alejandro tormo velasco Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

abraham ballester pilan Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

rogelio enrique garcía Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco zahonero frances Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

fernando lorente panadero Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jose soler fores Runners De L`horta

Senior - M Confirmada
-

jose luis furió bayona Runners De L`horta

Veterano B - M Confirmada
-

salvador molina cortés Runners De L`horta

Veterano B - M Confirmada
-

damian martinez lopez Club Montepenarubia Lugo

Veterano A - M Confirmada
-

tania garcia novo Club Montepenarubia Lugo

Veterano A - F Confirmada
-

elías rochina rodríguez Independiente

Senior - M Confirmada
-

miguel merino portoles Pechito’s Team

Veterano B - M Confirmada
-

dídac ballester sánchez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan jose flores diaz Corre Q No Llego

Veterano C - M Confirmada
-

miguel angel macias del amo Corre Q No Llego

Veterano B - M Confirmada
-

hilario asins Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos solsona ms Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

elena romero godeo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

manuel romero godeo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

eric lópez mocholi Independiente

Senior - M Confirmada
-

alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way

Veterano A - M Confirmada
-

matilde exposito fort C.a. Paiporta

Veterano A - F Confirmada
-

vicente burguet carbonell Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergio vicente carbonell Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan vicente muÑoz garcia Independiente

Master - M Confirmada
-

emilio castaÑer bazaga C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

javi pastor zaragoza Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

aleixandre alcayna chanza C.t. Trivoltors Alcàsser

Veterano A - M Confirmada
-

ivan sales chardi Crespo Runners

Veterano A - M Confirmada
-

mª josé monteagudo martínez-carbonell Independiente

Senior - F Confirmada
-

Álvaro del pozo perez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicent nacher ricart Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

juan padilla vaquera Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

roberto forquet domenech Cobarde's Team

Veterano B - M Confirmada
-

aarÓn bernal lara Independiente

Junior-Promesa - M Confirmada
-

santiago hernandez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco javier oficial casado S.d. Correcaminos

Veterano A - M Confirmada
-

javier moreno tello S.d. Correcaminos

Veterano B - M Confirmada
-

joaquin vela agulló S.d. Correcaminos

Veterano A - M Confirmada
-

ana lopez navarro S.d. Correcaminos

Veterano B - F Confirmada
-

josé arce alonso Independiente

Junior-Promesa - M Confirmada
-

mireia segarra Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

maría josé pla sargues Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

vicente pérez garcía C. A. Murciélagos

Master - M Confirmada
-

juan carlos ferrero alvarez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

tomás garcía abadillo aliaga C. A. Murciélagos

Master - M Confirmada
-

antonio luis ferrero alvarez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

gerardo ruiz garcía Runners Ciutat De Valencia

Veterano B - M Confirmada
-

arturo cervera garcía Runners Ciutat De Valencia

Veterano A - M Confirmada
-

marta garcia morcillo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

miguel gago quesada Independiente

Master - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

maría isabel aparici vergara Icav Runners

Veterano C - F Confirmada
-

josé francisco primo alba C. A. Murciélagos

Veterano C - M Confirmada
-

josé francisco gonzález alvarez C. A. Murciélagos

Master - M Confirmada
-

jose escribano garcia C. A. Murciélagos

Master - M Confirmada
-

juan jose jimenez poves Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

miguel angel lazaro beses Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josé ricardo juan amorós C. A. Murciélagos

Veterano C - M Confirmada