VII 10K BENIMODO

10KM

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

antonio richart garcia Ratatletes Alberic Veterans A - M

2

isabel tercero vázquez Atletisme Alginet Junior - F

3

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans B - F

4

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia Senior - M

5

maria amparo lorente torres C.a. Carcaixent Veterans C - F

6

lucÍa espÍ fons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

7

************* ************* ************* *******

8

alba bertomeu sÁnchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

9

carla martinez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans A - F

10

carmen carbonell gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterans B - F

11

angel soler Independiente Veterans A - M

12

francisco grueso C.a. Carcaixent Senior - M

13

juanjo magraner llopis C.a. Sollana Veterans C - M

14

susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans A - F

15

jose girbes beltran C.a. Tortuga Algemesí Veterans B - M

16

************* ************* ************* *******

17

roberto gracias hervás Independiente Senior - M

18

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans A - M

19

enrique vicente benavent furio C.e. La Porte Fresca Veterans A - M

20

francisco baldres vila Independiente Veterans A - M

21

agustín garrigues gonzalez Independiente Veterans A - M

22

ricardo lloret mogort Independiente Veterans B - M

23

mikhail chumachenko Independiente Veterans B - M

24

josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

25

adela garcia bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - F

26

veronica ferri fayos Independiente Senior - F

27

jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet Veterans A - M

28

angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar Veterans A - M

29

josÉ Úbeda calatayud C.a. L´ollerí­a Veterans B - M

30

jose antonio garcía lara Independiente Veterans C - M

31

leopoldo lópez juan Independiente Veterans B - M

32

sergio pradas perez L'alcúdia Triatló Veterans A - M

33

jose miguel ponce ruiz C.a. Utiel Veterans C - M

34

zahira alegre navarro C.a. Utiel Veterans A - F

35

christopher rodríguez castello Independiente Veterans A - M

36

julián tomás meliá Cronorunner Team Veterans A - M

37

rober aparici primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterans B - M

38

fernando martínez jiménez Som Passatge Veterans A - M

39

jesus pastor rebato C.a. L´alcudia Veterans B - M

40

justo mora lorente Onsein Runers Alcoy Veterans C - M

41

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent Senior - M

42

sergio hervas hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

43

bernardo tomás i mascarell Independiente Veterans C - M

44

xelo amorós ortega Centre Diaita Veterans C - F

45

amparo grima ferrada Diaiters Team Alberic Veterans A - F

46

alfredo nogues buades Independiente Veterans A - M

47

jose belmonte zomeño L'alcúdia Triatló Veterans A - M

48

javier company company Independiente Veterans B - M

49

verónica ricart selma Independiente Veterans B - F

50

javier chenoll alcover Independiente Veterans A - M

51

carlos triguero ramirez Sedenty Veterans B - M

52

vicent bonafé garcía C.a. Els Coixos De Carlet Veterans C - M

53

roti puig pla C.a. Els Coixos De Carlet Veterans B - M

54

juan josé rodríguez morales C.a. Els Coixos De Carlet Veterans B - M

55

vicente pons navarro C.a. Carcaixent Veterans B - M

56

eugenio miguel mateu vallÉs C.a. L´alcudia Veterans B - M

57

vicente crespo antón C.a. Utiel Veterans B - M

58

david sabater marti Independiente Veterans B - M

59

raquel ortiz bonora Independiente Junior - F

60

hugo ortiz laguna Independiente Veterans C - M

61

pepe casp sanz Independiente Veterans C - M

62

luis sanchez samblancat Diaiters Veterans A - M

63

dani vázquez garcía Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans A - M

64

carlos colomina benedito C.t. Alzira Veterans B - M

65

roberto heredia del rey Sanus Vitae Team Veterans A - M

66

francisco marti macian GÓmez Madrid Kangurs Veterans C - M

67

bernat vanaclocha valero C.a. Els Coixos De Carlet Veterans B - M

68

vicente bayona Independiente Veterans B - M

69

carlos borges saiz Independiente Veterans C - M

70

jose emilio enguix barberá Independiente Veterans C - M

71

alejandro gimenez sanchez C.a. Galapagos Veterans A - M

72

eva maria espinosa montserrat C.a. Galapagos Veterans A - F

73

************* ************* ************* *******

74

rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè Veterans B - M

75

josé vicente gimeno durá Independiente Veterans C - M

76

karime gomez sepulveda C.a. Els Coixos De Carlet Veterans A - F

77

israel martínez rodriguez Independiente Veterans A - M

78

jose luis gutiérrez hidalgo GÓmez Madrid Kangurs Veterans B - M

79

emilio juan giner C.a. Carcaixent Veterans C - M

80

rubén granero gonzÁlez Independiente Senior - M

81

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia Veterans B - M

82

arcadi machi lorente C.a. Benimodo Veterans B - M

83

vicent ausina juan Atletisme Alginet Veterans C - M

84

************* ************* ************* *******

85

celestino ortiz martínez C.e. La Vespa De Novetlè Veterans C - M

86

mari carmen aranda banda Torrent Corre Veterans A - F

87

fernando vargas zamora Torrent Corre Veterans A - M

88

yolanda gonzalez fernández Nltt Veterans B - F

89

raul vila bolinches C.e. La Vespa De Novetlè Veterans B - M

90

javier bernardini campos Atletisme Alginet Veterans A - M

91

laura vila rengel C.e. La Vespa De Novetlè Veterans A - F

92

steven spielberg Independiente Veterans A - M

93

adrián ortiz requena C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M

94

vicent bort moreno Independiente Veterans B - M

95

francisco tomas edo guillot Redolat Team Veterans C - M

96

mila pons calahorra Independiente Veterans B - F

97

toni soler barbera Independiente Veterans B - M

98

davod torres jinenez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans A - M

99

vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans B - M

100

paco pastor albert Colla El Parotet Senior - M

101

patricia sanchis collado Independiente Veterans A - F

102

jaume hervas primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterans B - M

103

jose carlos silla Picassent Corre Veterans B - M

104

josep cachuto aparicio Sdupv Veterans B - M

105

julian perez losilla Independiente Veterans C - M

106

jose vicente penalva cogollos C.a. Carcaixent Veterans B - M

107

javier llopis barcelo S.c. Trail Runners Titaguas Veterans A - M

108

ramon reyes sanchez Alejandro Sanz La Rabosa Veterans C - M

109

kito reyes garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans C - M

110

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans A - M

111

juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans B - M

112

ramon sabater rosa Atletisme Rantelles Almussafes Veterans B - M

113

pablo gavidia sánchez Dona Sang Veterans B - M

114

patricia sentana benlloch Independiente Veterans A - F

115

juan manuel herrera solaz S.d. Correcaminos Veterans B - M

116

julian delgado sanz Alejandro Sanz La Rabosa Veterans A - M

117

ramón luis botella carbonell Independiente Veterans B - M

118

manuel fernandez mansilla GÓmez Madrid Kangurs Veterans B - M

119

alejandro carreres revert La Font Senior - M

120

miquel bas ballester Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

121

carme soler Independiente Veterans A - F

122

vicente iborra escrihuela Independiente Veterans C - M

123

jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans C - M

124

norbeeta hervás saez Independiente Veterans C - F

125

jose luis miralles Alejandro Sanz La Rabosa Veterans B - M

126

agustin de la torre isern Santjorunners Veterans B - M

127

alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets Veterans C - F

128

mari sales peiro nacher Club De Córrer Peus Quets Veterans C - F

129

jose manuel pavia Km3 Xàtiva Veterans C - M

130

toni buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans A - M

131

elis alepuz hernandez GÓmez Madrid Kangurs Veterans B - M

132

vicente jose moreno dura Ratatletes Alberic Veterans B - M

133

sergio ignaci garcía rodrigo Independiente Veterans B - M

134

joan carles gallart ten Fisiomecu-gersalusport Veterans A - M

135

daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior - M

136

jose ramon catala cebria Penya Mohicans Veterans B - M

137

adrian biosca Ce Capurutxo La Font De La Figuera Senior - M

138

guillem pons cañes Independiente Senior - M

139

jesus palau mahiques C.a. Carcaixent Veterans B - M

140

alex vidal sánchez Independiente Veterans A - M

141

juan carlos mico bataller C.a. Carcaixent Veterans B - M

142

sergio calatayud faus C.a. Carcaixent Veterans A - M

143

césar azorín molina C.d.m.e. Trail Villena Veterans A - M

144

david barragan figueredo Independiente Veterans A - M

145

vicente felis monros Nltt Veterans C - M

146

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterans B - M

147

salvador ubeda ferragud Atletisme Alginet Veterans C - M

148

eduardo clerigues abellla GÓmez Madrid Kangurs Veterans B - M

149

luis garcia garcia Atletisme Alginet Veterans B - M

150

iván delicado caballero Independiente Senior - M

151

alan cebria momparler C.t. Alberic Veterans A - M

152

marta ricart figuerez Club Natació Picassent Veterans A - F

153

jose manuel martinez sanchis Puro Running Veterans A - M

154

cesar augusto herrera herrera Puro Runig Veterans B - M

155

gabriel mocanu Club Atletisme Almussafes Veterans B - M

156

juan jose moscardo ferrando Independiente Veterans B - M

157

jose manuel estrada hernandez C.a. Carcaixent Veterans C - M

158

rafa abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans A - M

159

raul espinosa soriano C.a. Safor Teika Veterans B - M

160

rafael pinilla fayos Independiente Veterans A - M

161

jorge perpiñá ubeda C.a. Carcaixent Veterans B - M

162

josep pla diert C.a. Carcaixent Veterans A - M

163

josep pla diert C.a. Carcaixent Veterans A - M

164

vicente toldra Triatlo Algemesi Veterans C - M

165

ivan pla rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

166

felip martinez rebull Independiente Veterans A - M

167

juan ramón granero sabater Puro Running Veterans A - M

168

manuel duran ciscar Independiente Veterans A - M

169

david lopez arnal C.a. Carcaixent Veterans B - M

170

************* ************* ************* *******

171

david femenia oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans B - M

172

joan carles sanz castells C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M

173

carlos pous vidal C.a. Guadassuar Veterans B - M

174

Ángel martín grima C.t. Alberic Junior - M

175

emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans A - M

176

jose molina donat Independiente Veterans C - M

177

juan carlos rascon perez Triatló Carcaixent Veterans A - M

178

marian navarro garcia C.e. La Vespa De Novetlè Senior - F

179

alexandre baldrés aguado C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

180

cesar lopez ibañez C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M

181

juan ferrandis fillol Independiente Veterans C - M

182

cesar sanz bisbal Independiente Veterans B - M

183

cristóbal estebe Independiente Veterans B - M

184

javier soliz valdivia Pioneros De Sudamerica Veterans C - M

185

ariel meneces garcia Pioneros De Sudamerica Senior - M

186

ramon bermejo santa Atletisme Alginet Veterans A - M

187

sara vila serrano Independiente Senior - F

188

javier terol ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Veterans A - M

189

sandre de arcos medina Independiente Veterans A - M

190

wilman de jesús infante eras C.a. L´alcudia Veterans A - M

191

ivÁn ferrando piqueras Independiente Veterans A - M

192

jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterans A - M

193

sergi parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterans A - M

194

matias albert bataller Puro Running Veterans A - M

195

miguel arocas cordoba Independiente Senior - M

196

cesar fuentes ramón Ratatletes Alberic Veterans C - M

197

jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí Veterans B - M

198

david gimenez frances Independiente Veterans B - M

199

ricardo rodríguez santiago Independiente Veterans A - M

200

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterans B - M

201

oreto martinez caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans A - F

202

salvador calabuig talon Independiente Veterans C - M

203

jordi esteve boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans A - M

204

david blay Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans B - M

205

núria baldoví anaya C.a. Corriols Sueca Veterans A - F

206

luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet Veterans C - M

207

jose enguix sancho Alejandro Sanz La Rabosa Veterans B - M

208

angel sancho llinares C.t. Alzira Veterans A - M

209

angel sancho giner Independiente Veterans C - M

210

elena ferrero perales Crespo Runners Senior - F

211

salvador climent. sala C.a. Favara Veterans C - M

212

oscar diez Independiente Veterans B - M

213

raül alba conde Independiente Veterans A - M

214

angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà Senior - M

215

************* ************* ************* *******

216

javi belloch darocas La Montaña Casas Rurales Veterans A - M

217

salvador limorti climent Triamics Silla C.t. Veterans A - M

218

mariano pascual aguado C.a. L´alcudia Veterans C - M

219

jose martí Sdupv Veterans C - M

220

fran garcía gonzález GÓmez Madrid Kangurs Veterans A - M

221

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia Veterans B - M

222

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva Veterans B - M

223

jose varela cabanes C.a. Xàtiva Veterans A - M

224

luis dalmau gallart Independiente Veterans A - M

225

paco martinez pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans C - M

226

antonio bartrina fallado Matamon Trail Veterans A - M

227

ricardo artigau hilario C.e. La Vespa De Novetlè Veterans A - M

228

paco peñarrocha escutia Independiente Veterans B - M

229

loles carnet viudez Atletisme Alginet Veterans A - F

230

conxin felip bau Atletisme Rantelles Almussafes Veterans A - F

231

antonio ramírez lopez Independiente Veterans C - M

232

************* ************* ************* *******

233

jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans B - M

234

adrián navarro fortuño Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans A - M

235

fernando gonzález avellan C.a. Els Coixos De Carlet Veterans C - M

236

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterans A - M

237

daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans B - M

238

sergio catala morales Independiente Veterans B - M

239

victor buades Independiente Senior - M

240

josÉ miguel martinez castellÓ Malalts De Correr Evolucio Veterans A - M

241

enric camps calatayud Independiente Senior - M

242

veronica de la torre isern Santjorunners Veterans A - F

243

neus llopis pascual Santjorunners Veterans B - F

244

màrius espinosa Caixa Rural Algemesí Senior - M

245

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterans C - M

246

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterans B - M

247

tere soler llopis Km3 Xàtiva

248

rubén rostoll perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans B - M

249

enrique bosch arcos The Kenyan Urban Way Veterans A - M

250

vicente jose escandell castiella C.a. Carcaixent Veterans B - M

251

maria fandos satorre Alejandro Sanz La Rabosa Veterans A - F

252

emilio tormo tortosa A.a. Llosa De Ranes Veterans C - M

253

ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterans C - M

254

alejandro grau pastor Diaiters Team Alberic Veterans A - M

255

hector griÑo sanmartin Independiente Veterans A - M

256

angel ramon abella marí Caixa Rural Algemesí Veterans B - M

257

rafa avila ribero Penya Mohicans Veterans B - M

258

alfredo garcía velez Independiente Veterans C - M

259

josÉ manuel gÓmez morant Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans A - M

260

pepe ferragud ferrus C.a. Tortuga Algemesí Veterans A - M

261

javier talayero paricio Independiente Veterans C - M

262

daniel gonzález pérez C.t. Alzira Veterans B - M

263

celia moreno cucala C.a. Els Coixos De Carlet Veterans A - F

264

david vaya cucarella C.a. Carcaixent Veterans B - M

265

salva sanchez romero C.a. Els Coixos De Carlet Veterans A - M

266

vicent vicent montaner Ratatletes Alberic Veterans B - M

267

javier igualada fernandez Cd Metaesport Veterans A - M

268

xelo ruiz moreno Atletisme Rantelles Almussafes Veterans A - F

269

francisco bru juan Atletisme Alginet Veterans B - M

270

marc garcia suey C.a. Silla Junior - M

271

ricardo iniesta navalon Independiente Veterans B - M

272

belen lujan Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

273

pablo perez frances Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans A - M

274

josep lluis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterans C - M

275

susanna pallàs garrigues Alejandro Sanz La Rabosa Veterans B - F

276

paco sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

277

antoni peris varela Club Multiesportiu El Castellet Veterans B - M

278

joan baptiste petit escutia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans A - M

279

francesc josep garcia heernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterans B - M

280

antonio martín hisado Independiente Veterans B - M

281

leo villaescusa fernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterans A - F

282

david ferragud ferragud Caixa Rural Algemesí Senior - M

283

víctor manuel beneito tomás Independiente Senior - M

284

juan carlos rodriguez villar Independiente Veterans B - M

285

m.carmen rodriguez cano Triamics Silla C.t. Veterans B - F

286

jesús ferragud jorques Caixa Rural Algemesí Veterans C - M

287

natalia campos C.a. Gandia - Alpesa Veterans A - F

288

valeriano moreno garcía Team One Veterans C - M

289

sequi carbonell gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterans B - M

290

carlos garcía bartual Atletisme Rantelles Almussafes Veterans B - M

291

ruben mateo garcia Independiente Veterans A - M

292

ximo martínez martínez C.a. L´alcudia Veterans A - M

293

javier lujan fuentes Alejandro Sanz La Rabosa Veterans B - M

294

enrique alcover alcover Independiente Veterans C - M

295

pau ramos bordes Senderuts I Senderudes Veterans B - M

296

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterans C - M

297

josep frau martinez C.a. L´alcudia Veterans A - M

298

jose ortuño ausina Atletisme Alginet Veterans C - M

299

vicent machi ros C.a. Benimodo Veterans B - M

300

rafa landete crespo C.a. L´alcudia Veterans A - M

301

************* ************* ************* *******

302

jorge navarro eibes Independiente Veterans B - M

303

fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterans B - M

304

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí

305

************* ************* ************* *******

306

emili aparici hernández Tricarlet 10 Aniversari Veterans A - M

307

************* ************* ************* *******

308

jose ramon santamans llorca Independiente Veterans C - M

309

jose vicente benavent carceller Independiente Veterans C - M

310

luismi montosa caballero Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M

311

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterans C - M

312

jose ramon puig folgado Malalts De Córrer Veterans B - M

313

jose enrique burchÉs segura C.a. L´alcudia Veterans A - M

314

alex morante garcia C.a. Els Coixos De Carlet Junior - M

315

julián sanz martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterans C - M

316

rafa monzo talens C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M

317

carlos pecino lozano Independiente Veterans B - M

318

miguel gabaldón vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterans B - M

319

david belda alemañ Independiente Veterans A - M

320

maría josé carrasco pla Caixa Rural Algemesí Veterans B - F

321

raquel maria lasheras Independiente Veterans B - F

322

fernando nicolás pellicer C.a. Tortuga Algemesí Veterans C - M

323

enrique martinez castello Independiente Veterans A - M

324

sole climent conde C.a. Xàtiva Veterans C - F

325

carlos montalva monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans B - M

326

jose luis pastor fornés C.a. Algemesí Veterans A - M

327

josep antoni murcia estarlich Independiente Veterans A - M

328

enrique martinez Independiente Veterans A - M

329

sandra pla sanchis Alejandro Sanz La Rabosa Veterans A - F

330

ricardo botella ferragud Caixa Rural Algemesí Senior - M

331

daniel perpiñá ubeda C.a. Carcaixent Veterans C - M

332

alvaro delicado caballero Independiente Senior - M

333

carvi66 vila perucho Km3 Xàtiva Veterans C - M

334

evaristo bellver mico Km3 Xàtiva Veterans C - M

335

cesar vanaclocha camison C.a. Els Coixos De Carlet Veterans B - M

336

javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí Veterans B - M

337

josé vicente lavara mena Independiente Veterans C - M

338

ivan lozano lluch Independiente Veterans A - M

339

jorge gil esteban C.a. Utiel Veterans A - M

340

manolo patÓn carrero Alejandro Sanz La Rabosa Veterans C - M

341

david gimenez solaz C.a. Utiel Veterans A - M

342

juan belloch darocas La Montaña Casas Rurales Veterans A - M

343

************* ************* ************* *******

344

david esteve iñigo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

345

roger balderrama Club De Atletismo Corazon De America Veterans A - M

346

pedro quishpe K'allpa Veterans C - M

347

virginia palop lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans A - F

348

ana maria espi vercher Senderuts I Senderudes Veterans A - F

349

virgilio alcover perez Matamon Trail Veterans B - M

350

judith hidalgo guillem Independiente Senior - F

351

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterans A - M

352

lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterans B - F

353

laura martinez chenoll Independiente Senior - F

354

Àlex barber pons C.a. La Valldigna Veterans A - M

355

amparo benito gandia C.a. Els Coixos De Carlet Veterans A - F

356

sonia moragues valle C.a. Carcaixent Veterans B - F

357

josep pons garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterans A - M

358

daphne canet pascual C.a. Carcaixent Junior - F

359

luis hurtado alarco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans A - M

360

juan bautista ferrando nicolas C.a. Carcaixent Veterans C - M

361

jorge trescoli valls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

362

juan vicente gomez garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans A - M

363

rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans B - M

364

juan antonio botias perez Atletisme Alginet Veterans C - M

365

gada niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterans A - M

366

sergio botias latorre Independiente Senior - M

367

domingo machi ortiz C.a. Benimodo Veterans B - M

368

jaime revert carbonell C.a. Tortuga Algemesí Senior - M

369

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

370

enrique mas castany Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Veterans A - M

371

armando giron Atletisme Alginet Veterans A - M

372

************* ************* ************* *******

373

pablo soler gonzalez Club Runners Alcoi Senior - M

374

eduardo sanchis martin Atletisme Alginet Veterans C - M

375

quique amargÓs estela Independiente Veterans C - M

376

javier colomer barberá C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

377

salva alos botella Getaria Tri Veterans B - M

378

jose descals vidal C.a. Genovés Veterans B - M

379

blanca mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - F

380

juani sancho catalan C.a. Genovés Veterans B - F

381

hassane ahouchar Alejandro Sanz La Rabosa Veterans B - M

382

paula herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

383

javier toledo garulo Club Atletisme Almussafes Veterans C - M

384

julio alberto torres tirado Crespo Runners Veterans A - M

385

ernesto mirasol rubio Independiente Veterans B - M

386

roser roig oltra Caixa Rural Algemesí Junior - F

387

sergio araujo ortega Araujo Sports Team Senior - M

388

Ángel torres pi Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

389

irene gómez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F

390

susi hervas arnandis Independiente Senior - F

391

alberto vidal pérez C.a. Els Coixos De Carlet Veterans B - M

392

pedro mora berdun Torrent Corre Veterans C - M

393

cesar maldonado arias Pioneros De Sudamerica Veterans A - M

394

carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterans B - M

395

cesar garcia aznar Araujo Sports Team Senior - M

396

cristina garcía pérez Independiente Senior - F

397

raimon solves ribes Independiente Veterans B - M

398

jose navarro machi Independiente Veterans B - M

399

pablo gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Veterans A - M

400

amparo pons pons C.a. Carcaixent Veterans A - F

401

julieta lucia baciredo Independiente Senior - F

402

francisco aleixandre rodriguez sabater Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

403

marina julio giner Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

404

gabriel augusto alcantara de lima Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M

405

************* ************* ************* *******

406

raul bosch nadal Atletisme Alginet Veterans A - M

407

carlos sanchis sanchis Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Veterans B - M

408

adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva Veterans A - M

409

************* ************* ************* *******

410

************* ************* ************* *******

411

************* ************* ************* *******

412

************* ************* ************* *******

413

************* ************* ************* *******

414

************* ************* ************* *******

415

************* ************* ************* *******

416

************* ************* ************* *******

417

************* ************* ************* *******

418

************* ************* ************* *******

419

************* ************* ************* *******

420

************* ************* ************* *******

421

************* ************* ************* *******

422

************* ************* ************* *******

423

************* ************* ************* *******

424

************* ************* ************* *******

425

************* ************* ************* *******

426

************* ************* ************* *******

427

************* ************* ************* *******

428

************* ************* ************* *******

429

************* ************* ************* *******

430

************* ************* ************* *******

# Corredor Categoria Estado
-

antonio richart garcia Ratatletes Alberic

Veterans A - M Confirmada
-

isabel tercero vázquez Atletisme Alginet

Junior - F Confirmada
-

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans B - F Confirmada
-

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia

Senior - M Confirmada
-

maria amparo lorente torres C.a. Carcaixent

Veterans C - F Confirmada
-

lucÍa espÍ fons Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

alba bertomeu sÁnchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - F Confirmada
-

carla martinez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans A - F Confirmada
-

carmen carbonell gomez Atletisme Rantelles Almussafes

Veterans B - F Confirmada
-

angel soler Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

francisco grueso C.a. Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

juanjo magraner llopis C.a. Sollana

Veterans C - M Confirmada
-

susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans A - F Confirmada
-

jose girbes beltran C.a. Tortuga Algemesí

Veterans B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

roberto gracias hervás Independiente

Senior - M Confirmada
-

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans A - M Confirmada
-

enrique vicente benavent furio C.e. La Porte Fresca

Veterans A - M Confirmada
-

francisco baldres vila Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

agustín garrigues gonzalez Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

ricardo lloret mogort Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

mikhail chumachenko Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

adela garcia bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Junior - F Confirmada
-

veronica ferri fayos Independiente

Senior - F Confirmada
-

jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans A - M Confirmada
-

angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar

Veterans A - M Confirmada
-

josÉ Úbeda calatayud C.a. L´ollerí­a

Veterans B - M Confirmada
-

jose antonio garcía lara Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

leopoldo lópez juan Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

sergio pradas perez L'alcúdia Triatló

Veterans A - M Confirmada
-

jose miguel ponce ruiz C.a. Utiel

Veterans C - M Confirmada
-

zahira alegre navarro C.a. Utiel

Veterans A - F Confirmada
-

christopher rodríguez castello Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

julián tomás meliá Cronorunner Team

Veterans A - M Confirmada
-

rober aparici primo C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans B - M Confirmada
-

fernando martínez jiménez Som Passatge

Veterans A - M Confirmada
-

jesus pastor rebato C.a. L´alcudia

Veterans B - M Confirmada
-

justo mora lorente Onsein Runers Alcoy

Veterans C - M Confirmada
-

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

sergio hervas hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - M Confirmada
-

bernardo tomás i mascarell Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

xelo amorós ortega Centre Diaita

Veterans C - F Confirmada
-

amparo grima ferrada Diaiters Team Alberic

Veterans A - F Confirmada
-

alfredo nogues buades Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

jose belmonte zomeño L'alcúdia Triatló

Veterans A - M Confirmada
-

javier company company Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

verónica ricart selma Independiente

Veterans B - F Confirmada
-

javier chenoll alcover Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

carlos triguero ramirez Sedenty

Veterans B - M Confirmada
-

vicent bonafé garcía C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans C - M Confirmada
-

roti puig pla C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans B - M Confirmada
-

juan josé rodríguez morales C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans B - M Confirmada
-

vicente pons navarro C.a. Carcaixent

Veterans B - M Confirmada
-

eugenio miguel mateu vallÉs C.a. L´alcudia

Veterans B - M Confirmada
-

vicente crespo antón C.a. Utiel

Veterans B - M Confirmada
-

david sabater marti Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

raquel ortiz bonora Independiente

Junior - F Confirmada
-

hugo ortiz laguna Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

pepe casp sanz Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

luis sanchez samblancat Diaiters

Veterans A - M Confirmada
-

dani vázquez garcía Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans A - M Confirmada
-

carlos colomina benedito C.t. Alzira

Veterans B - M Confirmada
-

roberto heredia del rey Sanus Vitae Team

Veterans A - M Confirmada
-

francisco marti macian GÓmez Madrid Kangurs

Veterans C - M Confirmada
-

bernat vanaclocha valero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans B - M Confirmada
-

vicente bayona Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

carlos borges saiz Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

jose emilio enguix barberá Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

alejandro gimenez sanchez C.a. Galapagos

Veterans A - M Confirmada
-

eva maria espinosa montserrat C.a. Galapagos

Veterans A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè

Veterans B - M Confirmada
-

josé vicente gimeno durá Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

karime gomez sepulveda C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans A - F Confirmada
-

israel martínez rodriguez Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

jose luis gutiérrez hidalgo GÓmez Madrid Kangurs

Veterans B - M Confirmada
-

emilio juan giner C.a. Carcaixent

Veterans C - M Confirmada
-

rubén granero gonzÁlez Independiente

Senior - M Confirmada
-

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia

Veterans B - M Confirmada
-

arcadi machi lorente C.a. Benimodo

Veterans B - M Confirmada
-

vicent ausina juan Atletisme Alginet

Veterans C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

celestino ortiz martínez C.e. La Vespa De Novetlè

Veterans C - M Confirmada
-

mari carmen aranda banda Torrent Corre

Veterans A - F Confirmada
-

fernando vargas zamora Torrent Corre

Veterans A - M Confirmada
-

yolanda gonzalez fernández Nltt

Veterans B - F Confirmada
-

raul vila bolinches C.e. La Vespa De Novetlè

Veterans B - M Confirmada
-

javier bernardini campos Atletisme Alginet

Veterans A - M Confirmada
-

laura vila rengel C.e. La Vespa De Novetlè

Veterans A - F Confirmada
-

steven spielberg Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

adrián ortiz requena C.e. La Vespa De Novetlè

Senior - M Confirmada
-

vicent bort moreno Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

francisco tomas edo guillot Redolat Team

Veterans C - M Confirmada
-

mila pons calahorra Independiente

Veterans B - F Confirmada
-

toni soler barbera Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

davod torres jinenez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans A - M Confirmada
-

vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans B - M Confirmada
-

paco pastor albert Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

patricia sanchis collado Independiente

Veterans A - F Confirmada
-

jaume hervas primo C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans B - M Confirmada
-

jose carlos silla Picassent Corre

Veterans B - M Confirmada
-

josep cachuto aparicio Sdupv

Veterans B - M Confirmada
-

julian perez losilla Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

jose vicente penalva cogollos C.a. Carcaixent

Veterans B - M Confirmada
-

javier llopis barcelo S.c. Trail Runners Titaguas

Veterans A - M Confirmada
-

ramon reyes sanchez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterans C - M Confirmada
-

kito reyes garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans C - M Confirmada
-

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans A - M Confirmada
-

juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans B - M Confirmada
-

ramon sabater rosa Atletisme Rantelles Almussafes

Veterans B - M Confirmada
-

pablo gavidia sánchez Dona Sang

Veterans B - M Confirmada
-

patricia sentana benlloch Independiente

Veterans A - F Confirmada
-

juan manuel herrera solaz S.d. Correcaminos

Veterans B - M Confirmada
-

julian delgado sanz Alejandro Sanz La Rabosa

Veterans A - M Confirmada
-

ramón luis botella carbonell Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

manuel fernandez mansilla GÓmez Madrid Kangurs

Veterans B - M Confirmada
-

alejandro carreres revert La Font

Senior - M Confirmada
-

miquel bas ballester Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

carme soler Independiente

Veterans A - F Confirmada
-

vicente iborra escrihuela Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans C - M Confirmada
-

norbeeta hervás saez Independiente

Veterans C - F Confirmada
-

jose luis miralles Alejandro Sanz La Rabosa

Veterans B - M Confirmada
-

agustin de la torre isern Santjorunners

Veterans B - M Confirmada
-

alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets

Veterans C - F Confirmada
-

mari sales peiro nacher Club De Córrer Peus Quets

Veterans C - F Confirmada
-

jose manuel pavia Km3 Xàtiva

Veterans C - M Confirmada
-

toni buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans A - M Confirmada
-

elis alepuz hernandez GÓmez Madrid Kangurs

Veterans B - M Confirmada
-

vicente jose moreno dura Ratatletes Alberic

Veterans B - M Confirmada
-

sergio ignaci garcía rodrigo Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

joan carles gallart ten Fisiomecu-gersalusport

Veterans A - M Confirmada
-

daniel centelles tárrega Torrent Corre

Junior - M Confirmada
-

jose ramon catala cebria Penya Mohicans

Veterans B - M Confirmada
-

adrian biosca Ce Capurutxo La Font De La Figuera

Senior - M Confirmada
-

guillem pons cañes Independiente

Senior - M Confirmada
-

jesus palau mahiques C.a. Carcaixent

Veterans B - M Confirmada
-

alex vidal sánchez Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

juan carlos mico bataller C.a. Carcaixent

Veterans B - M Confirmada
-

sergio calatayud faus C.a. Carcaixent

Veterans A - M Confirmada
-

césar azorín molina C.d.m.e. Trail Villena

Veterans A - M Confirmada
-

david barragan figueredo Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

vicente felis monros Nltt

Veterans C - M Confirmada
-

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans B - M Confirmada
-

salvador ubeda ferragud Atletisme Alginet

Veterans C - M Confirmada
-

eduardo clerigues abellla GÓmez Madrid Kangurs

Veterans B - M Confirmada
-

luis garcia garcia Atletisme Alginet

Veterans B - M Confirmada
-

iván delicado caballero Independiente

Senior - M Confirmada
-

alan cebria momparler C.t. Alberic

Veterans A - M Confirmada
-

marta ricart figuerez Club Natació Picassent

Veterans A - F Confirmada
-

jose manuel martinez sanchis Puro Running

Veterans A - M Confirmada
-

cesar augusto herrera herrera Puro Runig

Veterans B - M Confirmada
-

gabriel mocanu Club Atletisme Almussafes

Veterans B - M Confirmada
-

juan jose moscardo ferrando Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

jose manuel estrada hernandez C.a. Carcaixent

Veterans C - M Confirmada
-

rafa abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans A - M Confirmada
-

raul espinosa soriano C.a. Safor Teika

Veterans B - M Confirmada
-

rafael pinilla fayos Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

jorge perpiñá ubeda C.a. Carcaixent

Veterans B - M Confirmada
-

josep pla diert C.a. Carcaixent

Veterans A - M Confirmada
-

josep pla diert C.a. Carcaixent

Veterans A - M Confirmada
-

vicente toldra Triatlo Algemesi

Veterans C - M Confirmada
-

ivan pla rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

felip martinez rebull Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

juan ramón granero sabater Puro Running

Veterans A - M Confirmada
-

manuel duran ciscar Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

david lopez arnal C.a. Carcaixent

Veterans B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

david femenia oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans B - M Confirmada
-

joan carles sanz castells C.e. La Vespa De Novetlè

Senior - M Confirmada
-

carlos pous vidal C.a. Guadassuar

Veterans B - M Confirmada
-

Ángel martín grima C.t. Alberic

Junior - M Confirmada
-

emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans A - M Confirmada
-

jose molina donat Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

juan carlos rascon perez Triatló Carcaixent

Veterans A - M Confirmada
-

marian navarro garcia C.e. La Vespa De Novetlè

Senior - F Confirmada
-

alexandre baldrés aguado C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - M Confirmada
-

cesar lopez ibañez C.e. La Vespa De Novetlè

Senior - M Confirmada
-

juan ferrandis fillol Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

cesar sanz bisbal Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

cristóbal estebe Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

javier soliz valdivia Pioneros De Sudamerica

Veterans C - M Confirmada
-

ariel meneces garcia Pioneros De Sudamerica

Senior - M Confirmada
-

ramon bermejo santa Atletisme Alginet

Veterans A - M Confirmada
-

sara vila serrano Independiente

Senior - F Confirmada
-

javier terol ferrer C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans A - M Confirmada
-

sandre de arcos medina Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

wilman de jesús infante eras C.a. L´alcudia

Veterans A - M Confirmada
-

ivÁn ferrando piqueras Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans A - M Confirmada
-

sergi parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans A - M Confirmada
-

matias albert bataller Puro Running

Veterans A - M Confirmada
-

miguel arocas cordoba Independiente

Senior - M Confirmada
-

cesar fuentes ramón Ratatletes Alberic

Veterans C - M Confirmada
-

jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí

Veterans B - M Confirmada
-

david gimenez frances Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

ricardo rodríguez santiago Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa

Veterans B - M Confirmada
-

oreto martinez caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans A - F Confirmada
-

salvador calabuig talon Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

jordi esteve boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans A - M Confirmada
-

david blay Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans B - M Confirmada
-

núria baldoví anaya C.a. Corriols Sueca

Veterans A - F Confirmada
-

luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans C - M Confirmada
-

jose enguix sancho Alejandro Sanz La Rabosa

Veterans B - M Confirmada
-

angel sancho llinares C.t. Alzira

Veterans A - M Confirmada
-

angel sancho giner Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

elena ferrero perales Crespo Runners

Senior - F Confirmada
-

salvador climent. sala C.a. Favara

Veterans C - M Confirmada
-

oscar diez Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

raül alba conde Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

javi belloch darocas La Montaña Casas Rurales

Veterans A - M Confirmada
-

salvador limorti climent Triamics Silla C.t.

Veterans A - M Confirmada
-

mariano pascual aguado C.a. L´alcudia

Veterans C - M Confirmada
-

jose martí Sdupv

Veterans C - M Confirmada
-

fran garcía gonzález GÓmez Madrid Kangurs

Veterans A - M Confirmada
-

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia

Veterans B - M Confirmada
-

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva

Veterans B - M Confirmada
-

jose varela cabanes C.a. Xàtiva

Veterans A - M Confirmada
-

luis dalmau gallart Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

paco martinez pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans C - M Confirmada
-

antonio bartrina fallado Matamon Trail

Veterans A - M Confirmada
-

ricardo artigau hilario C.e. La Vespa De Novetlè

Veterans A - M Confirmada
-

paco peñarrocha escutia Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

loles carnet viudez Atletisme Alginet

Veterans A - F Confirmada
-

conxin felip bau Atletisme Rantelles Almussafes

Veterans A - F Confirmada
-

antonio ramírez lopez Independiente

Veterans C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans B - M Confirmada
-

adrián navarro fortuño Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans A - M Confirmada
-

fernando gonzález avellan C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans C - M Confirmada
-

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans A - M Confirmada
-

daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans B - M Confirmada
-

sergio catala morales Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

victor buades Independiente

Senior - M Confirmada
-

josÉ miguel martinez castellÓ Malalts De Correr Evolucio

Veterans A - M Confirmada
-

enric camps calatayud Independiente

Senior - M Confirmada
-

veronica de la torre isern Santjorunners

Veterans A - F Confirmada
-

neus llopis pascual Santjorunners

Veterans B - F Confirmada
-

màrius espinosa Caixa Rural Algemesí

Senior - M Confirmada
-

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí

Veterans C - M Confirmada
-

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí

Veterans B - M Confirmada
-

tere soler llopis Km3 Xàtiva

Confirmada
-

rubén rostoll perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans B - M Confirmada
-

enrique bosch arcos The Kenyan Urban Way

Veterans A - M Confirmada
-

vicente jose escandell castiella C.a. Carcaixent

Veterans B - M Confirmada
-

maria fandos satorre Alejandro Sanz La Rabosa

Veterans A - F Confirmada
-

emilio tormo tortosa A.a. Llosa De Ranes

Veterans C - M Confirmada
-

ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans C - M Confirmada
-

alejandro grau pastor Diaiters Team Alberic

Veterans A - M Confirmada
-

hector griÑo sanmartin Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

angel ramon abella marí Caixa Rural Algemesí

Veterans B - M Confirmada
-

rafa avila ribero Penya Mohicans

Veterans B - M Confirmada
-

alfredo garcía velez Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

josÉ manuel gÓmez morant Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans A - M Confirmada
-

pepe ferragud ferrus C.a. Tortuga Algemesí

Veterans A - M Confirmada
-

javier talayero paricio Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

daniel gonzález pérez C.t. Alzira

Veterans B - M Confirmada
-

celia moreno cucala C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans A - F Confirmada
-

david vaya cucarella C.a. Carcaixent

Veterans B - M Confirmada
-

salva sanchez romero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans A - M Confirmada
-

vicent vicent montaner Ratatletes Alberic

Veterans B - M Confirmada
-

javier igualada fernandez Cd Metaesport

Veterans A - M Confirmada
-

xelo ruiz moreno Atletisme Rantelles Almussafes

Veterans A - F Confirmada
-

francisco bru juan Atletisme Alginet

Veterans B - M Confirmada
-

marc garcia suey C.a. Silla

Junior - M Confirmada
-

ricardo iniesta navalon Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

belen lujan Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - F Confirmada
-

pablo perez frances Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans A - M Confirmada
-

josep lluis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans C - M Confirmada
-

susanna pallàs garrigues Alejandro Sanz La Rabosa

Veterans B - F Confirmada
-

paco sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

antoni peris varela Club Multiesportiu El Castellet

Veterans B - M Confirmada
-

joan baptiste petit escutia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans A - M Confirmada
-

francesc josep garcia heernandez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans B - M Confirmada
-

antonio martín hisado Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

leo villaescusa fernandez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans A - F Confirmada
-

david ferragud ferragud Caixa Rural Algemesí

Senior - M Confirmada
-

víctor manuel beneito tomás Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan carlos rodriguez villar Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

m.carmen rodriguez cano Triamics Silla C.t.

Veterans B - F Confirmada
-

jesús ferragud jorques Caixa Rural Algemesí

Veterans C - M Confirmada
-

natalia campos C.a. Gandia - Alpesa

Veterans A - F Confirmada
-

valeriano moreno garcía Team One

Veterans C - M Confirmada
-

sequi carbonell gomez Atletisme Rantelles Almussafes

Veterans B - M Confirmada
-

carlos garcía bartual Atletisme Rantelles Almussafes

Veterans B - M Confirmada
-

ruben mateo garcia Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

ximo martínez martínez C.a. L´alcudia

Veterans A - M Confirmada
-

javier lujan fuentes Alejandro Sanz La Rabosa

Veterans B - M Confirmada
-

enrique alcover alcover Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

pau ramos bordes Senderuts I Senderudes

Veterans B - M Confirmada
-

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans C - M Confirmada
-

josep frau martinez C.a. L´alcudia

Veterans A - M Confirmada
-

jose ortuño ausina Atletisme Alginet

Veterans C - M Confirmada
-

vicent machi ros C.a. Benimodo

Veterans B - M Confirmada
-

rafa landete crespo C.a. L´alcudia

Veterans A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jorge navarro eibes Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans B - M Confirmada
-

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí

Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

emili aparici hernández Tricarlet 10 Aniversari

Veterans A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose ramon santamans llorca Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

jose vicente benavent carceller Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

luismi montosa caballero Alejandro Sanz La Rabosa

Senior - M Confirmada
-

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans C - M Confirmada
-

jose ramon puig folgado Malalts De Córrer

Veterans B - M Confirmada
-

jose enrique burchÉs segura C.a. L´alcudia

Veterans A - M Confirmada
-

alex morante garcia C.a. Els Coixos De Carlet

Junior - M Confirmada
-

julián sanz martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans C - M Confirmada
-

rafa monzo talens C.e. La Vespa De Novetlè

Senior - M Confirmada
-

carlos pecino lozano Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

miguel gabaldón vidal C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans B - M Confirmada
-

david belda alemañ Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

maría josé carrasco pla Caixa Rural Algemesí

Veterans B - F Confirmada
-

raquel maria lasheras Independiente

Veterans B - F Confirmada
-

fernando nicolás pellicer C.a. Tortuga Algemesí

Veterans C - M Confirmada
-

enrique martinez castello Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

sole climent conde C.a. Xàtiva

Veterans C - F Confirmada
-

carlos montalva monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans B - M Confirmada
-

jose luis pastor fornés C.a. Algemesí

Veterans A - M Confirmada
-

josep antoni murcia estarlich Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

enrique martinez Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

sandra pla sanchis Alejandro Sanz La Rabosa

Veterans A - F Confirmada
-

ricardo botella ferragud Caixa Rural Algemesí

Senior - M Confirmada
-

daniel perpiñá ubeda C.a. Carcaixent

Veterans C - M Confirmada
-

alvaro delicado caballero Independiente

Senior - M Confirmada
-

carvi66 vila perucho Km3 Xàtiva

Veterans C - M Confirmada
-

evaristo bellver mico Km3 Xàtiva

Veterans C - M Confirmada
-

cesar vanaclocha camison C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans B - M Confirmada
-

javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí

Veterans B - M Confirmada
-

josé vicente lavara mena Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

ivan lozano lluch Independiente

Veterans A - M Confirmada
-

jorge gil esteban C.a. Utiel

Veterans A - M Confirmada
-

manolo patÓn carrero Alejandro Sanz La Rabosa

Veterans C - M Confirmada
-

david gimenez solaz C.a. Utiel

Veterans A - M Confirmada
-

juan belloch darocas La Montaña Casas Rurales

Veterans A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

david esteve iñigo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

roger balderrama Club De Atletismo Corazon De America

Veterans A - M Confirmada
-

pedro quishpe K'allpa

Veterans C - M Confirmada
-

virginia palop lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans A - F Confirmada
-

ana maria espi vercher Senderuts I Senderudes

Veterans A - F Confirmada
-

virgilio alcover perez Matamon Trail

Veterans B - M Confirmada
-

judith hidalgo guillem Independiente

Senior - F Confirmada
-

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa

Veterans A - M Confirmada
-

lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans B - F Confirmada
-

laura martinez chenoll Independiente

Senior - F Confirmada
-

Àlex barber pons C.a. La Valldigna

Veterans A - M Confirmada
-

amparo benito gandia C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans A - F Confirmada
-

sonia moragues valle C.a. Carcaixent

Veterans B - F Confirmada
-

josep pons garcia C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans A - M Confirmada
-

daphne canet pascual C.a. Carcaixent

Junior - F Confirmada
-

luis hurtado alarco Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans A - M Confirmada
-

juan bautista ferrando nicolas C.a. Carcaixent

Veterans C - M Confirmada
-

jorge trescoli valls Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

juan vicente gomez garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans A - M Confirmada
-

rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans B - M Confirmada
-

juan antonio botias perez Atletisme Alginet

Veterans C - M Confirmada
-

gada niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterans A - M Confirmada
-

sergio botias latorre Independiente

Senior - M Confirmada
-

domingo machi ortiz C.a. Benimodo

Veterans B - M Confirmada
-

jaime revert carbonell C.a. Tortuga Algemesí

Senior - M Confirmada
-

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - M Confirmada
-

enrique mas castany Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

Veterans A - M Confirmada
-

armando giron Atletisme Alginet

Veterans A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

pablo soler gonzalez Club Runners Alcoi

Senior - M Confirmada
-

eduardo sanchis martin Atletisme Alginet

Veterans C - M Confirmada
-

quique amargÓs estela Independiente

Veterans C - M Confirmada
-

javier colomer barberá C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - M Confirmada
-

salva alos botella Getaria Tri

Veterans B - M Confirmada
-

jose descals vidal C.a. Genovés

Veterans B - M Confirmada
-

blanca mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - F Confirmada
-

juani sancho catalan C.a. Genovés

Veterans B - F Confirmada
-

hassane ahouchar Alejandro Sanz La Rabosa

Veterans B - M Confirmada
-

paula herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - F Confirmada
-

javier toledo garulo Club Atletisme Almussafes

Veterans C - M Confirmada
-

julio alberto torres tirado Crespo Runners

Veterans A - M Confirmada
-

ernesto mirasol rubio Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

roser roig oltra Caixa Rural Algemesí

Junior - F Confirmada
-

sergio araujo ortega Araujo Sports Team

Senior - M Confirmada
-

Ángel torres pi Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

irene gómez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

Senior - F Confirmada
-

susi hervas arnandis Independiente

Senior - F Confirmada
-

alberto vidal pérez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans B - M Confirmada
-

pedro mora berdun Torrent Corre

Veterans C - M Confirmada
-

cesar maldonado arias Pioneros De Sudamerica

Veterans A - M Confirmada
-

carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

Veterans B - M Confirmada
-

cesar garcia aznar Araujo Sports Team

Senior - M Confirmada
-

cristina garcía pérez Independiente

Senior - F Confirmada
-

raimon solves ribes Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

jose navarro machi Independiente

Veterans B - M Confirmada
-

pablo gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

Veterans A - M Confirmada
-

amparo pons pons C.a. Carcaixent

Veterans A - F Confirmada
-

julieta lucia baciredo Independiente

Senior - F Confirmada
-

francisco aleixandre rodriguez sabater Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

marina julio giner Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - F Confirmada
-

gabriel augusto alcantara de lima Alejandro Sanz La Rabosa

Junior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

raul bosch nadal Atletisme Alginet

Veterans A - M Confirmada
-

carlos sanchis sanchis Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

Veterans B - M Confirmada
-

adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva

Veterans A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada

Buscador