XXVI VOLTA A PEU ALBERIC (LA CARRERA DE LA MONA)

8k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia Sénior - M

2

maria julià jarillo Triatló Carcaixent Sénior - F

3

gisela climent marco Independiente Sénior - F

4

amparo ferrer mestre Diaiters Team Alberic Júnior - F

5

natxo sampedro sapena Diaiters Team Alberic Sénior - M

6

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F

7

************* ************* ************* *******

8

carmen martinez mas Diaiters Team Alberic Veterano A - F

9

salva corbacho herrera C.t. Alberic Veterano A - M

10

agustí benavent pla Ratatletes Alberic Veterano A - M

11

maria amparo lorente torres C.a. Carcaixent Veterano C - F

12

raquel hernandez barbera Diaiters Team Alberic Veterano B - F

13

alvaro soro iborra C.t. Alberic Veterano A - M

14

sara palop Triatló Carcaixent Sénior - F

15

enrique gonzález torres Ratatletes Alberic Veterano A - M

16

vicente jose moreno dura C.a. San Clemente Veterano B - M

17

marta sanchis C.t. Alberic Veterano A - F

18

maría domenech sarría Diaiters Team Alberic Sénior - F

19

************* ************* ************* *******

20

antonio richart garcia Diaiters Team Alberic Veterano A - M

21

angel mari calabuig Ratatletes Alberic Sénior - M

22

loida aviño dominguez Diaiters Team Alberic Veterano A - F

23

federico minguez Diaiters Team Alberic Veterano C - M

24

jesús jiménez carvajal Diaiters Team Alberic Sénior - M

25

andrea martín doménech Diaiters Team Alberic Sénior - F

26

ricardo magraner ferrando C.t. Alberic Veterano A - M

27

amparo martínez cuquerella Diaiters Team Alberic Sénior - F

28

antonio martorell martorell Independiente Veterano C - M

29

amparo grima ferrada Diaiters Team Alberic Veterano A - F

30

sara sanjuan gonzalez Triatló Carcaixent Sénior - F

31

celina salgado cervera Diaiters Team Alberic Sénior - F

32

muguel angel garijo quintana C.t. Alberic Veterano A - M

33

xelo amorós ortega Diaiters Team Alberic Veterano C - F

34

juanfran rivero amat Ratatletes Alberic Veterano B - M

35

raúl bernabé diaz C.t. Alberic Veterano B - M

36

christopher rodríguez castello Independiente Veterano A - M

37

loren monzó Ratatletes Alberic Veterano B - M

38

caroñ sales chalver Ratatletes Alberic Veterano B - F

39

fernando cortes martinez Diaiters Team Alberic Sénior - M

40

agustín garrigues gonzalez Independiente Veterano A - M

41

toni chust gonzález Ratatletes Alberic Veterano A - M

42

edu baello catalÀ Independiente Veterano A - M

43

isabel tercero vázquez Atletisme Alginet Júnior - F

44

fernando dominguez gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

45

césar fuentes ramón Ratatletes Alberic Veterano C - M

46

raquel ortiz bonora Independiente Júnior - F

47

hugo ortiz laguna Independiente Veterano C - M

48

marcel gonzález martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

49

jose manuel folgado domingo Matamon Trail Veterano B - M

50

bernardo tomás i mascarell Independiente Veterano C - M

51

paco cortés sanchis Independiente Veterano B - M

52

josé lis solana Karate Sonkei Sénior - M

53

francisco bru juan Atletisme Alginet Veterano B - M

54

jose vicente pons sales C.t. Alberic Veterano B - M

55

victor soro cervelló Independiente Sénior - M

56

rubÉn granero gonzÁlez Independiente Sénior - M

57

néstor ascó Independiente Sénior - M

58

nieves arnau garcia Independiente Veterano A - F

59

vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

60

patricia sanchis collado Independiente Veterano A - F

61

jose vicente moscardo giner Independiente Veterano A - M

62

agus roig gomis Al Trot Guadassuar Veterano A - M

63

pepe llinares benavent Triatló Carcaixent Veterano A - M

64

víctor grau pastor Independiente Sénior - M

65

oscar gomez gandia Ratatletes Alberic Veterano A - M

66

ferran santamaria rosello C.a. Carcaixent Júnior - M

67

enrique vicente benavent furió C.e. La Porte Fresca Veterano A - M

68

david barragan figueredo Independiente Veterano A - M

69

josep pla diert C.a. Carcaixent Veterano A - M

70

diego soro iborra Ratatletes Alberic Veterano A - M

71

vicent bort moreno Independiente Veterano B - M

72

lucia martorell bernabeu Independiente Sénior - F

73

Álvaro artigau chacon Independiente Sénior - M

74

ana murillo bas Diaiters Team Alberic Veterano A - F

75

carmen valdivieso giménez Diaiters Team Alberic Veterano C - F

76

leopoldo lópez juan Independiente Veterano B - M

77

javi pÉrez portalÉs Diaiters Team Alberic Sénior - M

78

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

79

mabel sansegundo ferrando Diaiters Team Alberic Veterano A - F

80

oscar carrión lópez Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

81

josé daniel gonzález torres Ratatletes Alberic Veterano A - M

82

laura selva martinez Diaiters Team Alberic Veterano A - F

83

jose a. garcía ortega Ratatletes Alberic Veterano B - M

84

isabel moreno torres Independiente Veterano A - F

85

eduardo gonzalez llobregat C.a. Carcaixent Veterano A - M

86

cristina torres belmar C.a. Carcaixent Veterano A - F

87

rebeca richart Independiente Sénior - F

88

benjamin espert gomez Independiente Veterano A - M

89

francisco javier calero punteros Independiente Veterano B - M

90

vicente pi Ratatletes Alberic Veterano A - M

91

pilar reig fayos Independiente Veterano A - F

92

jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva Veterano C - M

93

jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

94

majo durán pérez Majo Veterano B - F

95

lola grau domingo C.a. Carcaixent Veterano B - F

96

vicente tortosa torres Ratatletes Alberic Veterano B - M

97

roberto bertomeu hernández Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

98

aurora amoros cantero Independiente Veterano B - F

99

eduardo perucho sala Independiente Júnior - M

100

silvia dies lucas Independiente Veterano A - F

101

miquel cuenca sanchis C.a. Vaca Lechera Sénior - M

102

fernando perez tafaner Ratatletes Alberic Veterano A - M

103

vicent peÑalva climent Ultramans A.c. Sénior - M

104

andres ferrer montagud C.a. Vaca Lechera Sénior - M

105

marc ortega tudela C.t. Alberic Sénior - M

106

josep martinez garcia C.t. Alberic Veterano B - M

107

adrián bono C.a. Vaca Lechera Sénior - M

108

javier pujades sarrion Independiente Veterano C - M

109

fernando vidal vayá C.a. Vaca Lechera Sénior - M

110

luis sales capsi Ratatletes Alberic Sénior - M

111

vicente pons navarro C.a. Carcaixent Veterano B - M

112

david lopez arnal C.a. Carcaixent Veterano B - M

113

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent Sénior - M

114

antonio martínez zaragozá C.t. Alberic Veterano B - M

115

oscar perez sanchez Independiente Veterano A - M

116

jose delgado pla Unión Atlética Castellonense Veterano B - M

117

elena aranda palma Unión Atlética Castellonense Veterano A - F

118

luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic Veterano C - M

119

rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè Veterano B - M

120

carles sanfelix mongort Ratatletes Alberic Sénior - M

121

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

122

marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

123

sisco nuÑez arocas C.a. L´alcudia Veterano B - M

124

antonio córdoba carmona Independiente Veterano B - M

125

carlos cañete amoros Ratatletes Alberic Veterano B - M

126

miguel fernández blanes Ratatletes Alberic Veterano B - M

127

verónica gandia pastor Santjorunners Veterano A - F

128

andrés tudela ferrando Independiente Sénior - M

129

ramón fullana martínez Independiente Veterano A - M

130

laura fos alfonso Independiente Sénior - M

131

julian fos morell Independiente Veterano C - M

132

************* ************* ************* *******

133

alex vidal sachez Independiente Veterano A - M

134

jesus palau mahiques C.a. Carcaixent Veterano B - M

135

eduardo orts sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

136

pascual sanz patrocinio Independiente

137

esther giner Úbeda Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Sénior - F

138

daniel centelles tarrega Torrent Corre Júnior - M

139

judith hidalgo guillem Santjorunners Sénior - F

140

kito reyes garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M

141

vicent serra C.a. Ontinyent Veterano C - M

142

evaristo bellver Km3 Xàtiva Veterano C - M

143

carlos vila perucho Km3 Xàtiva Veterano C - M

144

gustavo bas rodriguez Independiente Veterano A - M

145

jose emilio enguix barberá Independiente Veterano C - M

146

carlos borges saiz Independiente Veterano C - M

147

salva roig TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano A - M

148

victor manuel aviles torres Club Multiesportiu El Castellet Veterano B - M

149

adrián gadea pérrz Ultramans A.c. Sénior - M

150

ximo mira C.a. Vaca Lechera Sénior - M

151

************* ************* ************* *******

152

juan antonio arnau belda C. A. Canals Veterano A - M

153

m josé carbonell cabrera Cano Boluda Veterano C - F

154

carlos ahullana salom Independiente Veterano B - M

155

maria teresa martí merino Independiente Veterano A - F

156

joaquin argente onrubia C.e. La Vespa De Novetlè Veterano A - M

157

************* ************* ************* *******

158

************* ************* ************* *******

159

emilio de haros caldes Independiente Veterano C - M

160

bernat vanaclocha valero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

161

ana garrigues belda C.a. Carcaixent Júnior - F

162

alvaro delicado caballero Independiente Sénior - M

163

joan vidal castelló C.a. La Valldigna Sénior - M

164

angel soler Independiente Veterano A - M

165

daniel perez gonzalez Independiente Veterano A - M

166

francisco baldres vila Independiente Veterano A - M

167

jaime revert carbonell C.a. Tortuga Algemesí Sénior - M

168

gabriel granell gómez S.d. Centpeus Albalat Veterano C - M

169

jose botija botija Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

170

jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

171

alicia carceller bellver Diaiters Team Alberic Veterano B - F

172

luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

173

david calatayud darocas Independiente Veterano A - M

174

juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

175

julián sanz martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

176

luis garcia lluch Independiente Sénior - M

177

gabriel mocanu Club Atletisme Almussafes Veterano B - M

178

************* ************* ************* *******

179

paco peñarrocha escutia Independiente Veterano B - M

180

miriam peñarrocha cervero C.a. Algemesí

181

carmen c castell sanfelix Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F

182

rafa formentin valles Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

183

jose antonio sanchis chalver Ratatletes Alberic Veterano C - M

184

rafa monzo talens C.e. La Vespa De Novetlè Sénior - M

185

luis calatayud cordoba Cazarettos Veterano B - M

186

tere soler llopis Km3 Xàtiva Veterano C - F

187

aitor valdivieso mateu Doszero Team Sénior - M

188

emilio tormo tortosa A.a. Llosa De Ranes Veterano C - M

189

enric camps calatayud Independiente Sénior - M

190

pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

191

silvia buades martinez Independiente Sénior - F

192

andrea alonso calatayud Cazarettos Sénior - F

193

antonio ramirez lopez Independiente Veterano C - M

194

oscar vicens estruch Independiente Veterano B - M

195

fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí Veterano C - M

196

victor aparisi Independiente Veterano C - M

197

rosa beltran pons Independiente Veterano C - F

198

josé vicente peñalva cogollos C.a. Carcaixent Veterano B - M

199

oscar sevilla pretel Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M

200

rafael palacin perez Independiente Veterano C - M

201

sara domínguez martinez Independiente Veterano A - F

202

alex campos pavia Independiente Veterano A - M

203

màrius espinosa Caixa Rural Algemesí Sénior - M

204

alvaro dominguez martinez Independiente Veterano A - M

205

llorenç niclòs llorca Caixa Rural Algemesí Sénior - M

206

rafael barón sánchez Independiente Veterano A - M

207

clara pellicer gregori Independiente Veterano B - F

208

vicent vicent montaner Ratatletes Alberic Veterano B - M

209

ricardo botella ferragud Caixa Rural Algemesí Sénior - M

210

joaquÍn sÁnchez abenza C.a. Ajos-xàtiva Veterano B - M

211

jose manuel marco albiñana Independiente Veterano B - M

212

santiago luis ruix Independiente Veterano B - M

213

vicent duart herrero C.a. Ajos-xàtiva Veterano C - M

214

mariano pascual aguado C.a. L´alcudia Veterano C - M

215

jorge perpiña ubeda C.a. Carcaixent Veterano B - M

216

jesus elmer damian rosales Independiente Veterano B - M

217

vicent ausina juan Atletisme Alginet Veterano C - M

218

alba bertomeu sánchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior - F

219

sergio ignaci garcía rodrigo Independiente Veterano B - M

220

juan serrano coronado C.a. Carcaixent Veterano C - M

221

eloy saez serrano Cd La Curumbala Sénior - M

222

adrián ortiz requena C.e. La Vespa De Novetlè Sénior - M

223

juan navarro lopez Triesport Roquette Veterano A - M

224

octavi ballester cifre C.a. Ajos-xàtiva Veterano C - M

225

juan carlos borras martínez Independiente Veterano A - M

226

josemi sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

227

guillem david camarasa Caixa Rural Algemesí

228

rafa avila ribero Penya Mohicans Veterano B - M

229

vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

230

tino fernández garcía Independiente Veterano A - M

231

sandra darás collado Independiente Sénior - F

232

susanna pallàs garrigues Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F

233

rafael darás fayos Independiente Veterano C - M

234

antoni peris varela Gmec Veterano B - M

235

xavier alonso colomer Al Trot Guadassuar

236

carlos Álvarez tudela Gmec Veterano A - M

237

javier alonso osca Al Trot Guadassuar Veterano B - M

238

noel tornero caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

239

toni soler barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

240

aïda sentandreu bo Independiente Sénior - F

241

mila pons calahorra C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F

242

cristian campos boils Independiente Veterano A - M

243

sergio calatayud faus C.a. Carcaixent Veterano A - M

244

jose antonio guerrero morant C.a. Carcaixent Veterano A - M

245

luis garcia garcia Atletisme Alginet Veterano B - M

246

sole climent conde C.a. Xàtiva Veterano C - F

247

emilio juan giner C.a. Carcaixent Veterano C - M

248

josé monteagudo varea C.a. L´alcudia Veterano B - M

249

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

250

ricardo boix martínez L'alcúdia Triatló Veterano B - M

251

carlos montalvá Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

252

jesús ferragud jorques Caixa Rural Algemesí Veterano C - M

253

julian delgado sanz Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

254

pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

255

josé luis miralles guillén Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

256

ramón luís botella carbonell Independiente Veterano B - M

257

sergio araujo ortega Araujo Sports Team Sénior - M

258

ivan aguado carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

259

pepe miquel boix Independiente Veterano B - M

260

sandra pla sanchis Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

261

celes orosia castillo Independiente Veterano A - M

262

ramon bermejo santa Atletisme Alginet Veterano A - M

263

juan talens gallego C.a. Carcaixent Veterano C - M

264

vicente gil valls Independiente Veterano A - M

265

angel martín grima C.t. Alberic Júnior - M

266

borja cano puig L'alcúdia Triatló Sénior - M

267

lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F

268

jose martÍnez magraner C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

269

joan moscardo fornes Independiente Sénior - M

270

ivan delicado caballero Independiente Sénior - M

271

rubén gonzález bargues Al Trot Guadassuar Veterano B - M

272

andreu garcia artes Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

273

fulgencio munuera muÑoz C.a. Novelda - Carmencita Veterano C - M

274

sandre de arcos medina Independiente Veterano A - M

275

paco aragones vazquez C.a. Ajos-xàtiva Veterano C - M

276

asier cano puig L'alcúdia Triatló Sénior - M

277

raimon solves ribes Independiente Veterano B - M

278

soraya ruiz moreno Independiente Sénior - F

279

juan luis furió mas Independiente Sénior - M

280

carmen descals Km3 Xàtiva Veterano A - F

281

david femenia oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

282

josep lluis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

283

juan bonet morales Independiente Veterano B - M

284

abdelmajid elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa Sénior - M

285

amparo espi mas Independiente Veterano B - F

286

juan carlos carrió puig Triatló Carcaixent Veterano A - M

287

juan vicente descals boluda Km3 Xàtiva Veterano B - M

288

javier muñoz serrano Torrent Corre Veterano C - M

289

oreto martinez caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F

290

miguel benavent ferre Penya Mohicans Veterano B - M

291

ramon reyes sanchez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M

292

ricardo artes pallas C.a. Genovés Veterano C - M

293

jesus gonzalez escribano Doszero Team Veterano B - M

294

adela garcia bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Júnior - F

295

josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior - M

296

ramón lópez blasco Independiente Veterano A - M

297

bernardo luis garcia pÉrez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

298

joan amoros Independiente Veterano A - M

299

juan carlos franch martinez C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M

300

juanjo moscardo ferrando Independiente Veterano B - M

301

angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà Sénior - M

302

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

303

javier ibáñez ferrer Fondistas De Silla Veterano C - M

304

enrique alcover alcover Independiente Veterano C - M

305

cesar lopez ibañez C.e. La Vespa De Novetlè Sénior - M

306

guillermo márquez cazallas Independiente Sénior - M

307

loles gutierrez garcia Diaiters Team Alberic Veterano A - F

308

eliseo figueres raboso C.e. La Porte Fresca Veterano B - M

309

francisco pons montagud Independiente Veterano B - M

310

toni larrosa Penya Mohicans Veterano C - M

311

susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F

312

celestino ortiz martinez C.e. La Vespa De Novetlè Veterano C - M

313

pablo gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

314

carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

315

alejandro méndez font Independiente Sénior - M

316

rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís Veterano A - M

317

juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís Veterano C - M

318

jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís Veterano C - M

319

jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís Veterano C - M

320

elena granero talon Independiente Veterano A - F

321

elena granero talón Independiente Veterano A - F

322

encarni granero talón Independiente Veterano B - F

323

ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

324

jose luis santafilomena benavent Independiente Veterano B - M

325

maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

326

jordi esteve boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

327

luis dalmau gallart Independiente Veterano A - M

328

luis dalmau gallart Independiente Veterano A - M

329

luis dalmau gallart Independiente Veterano A - M

330

cesar sanz bisbal Independiente Veterano B - M

331

cristóbal estebe Independiente Veterano B - M

332

josé manuel gómez morant Club Veterano A - M

333

luis dalmau gallart Independiente Veterano A - M

334

paco moreno rincon Torrent Corre Veterano C - M

335

josé miguel rodríguez meritén Independiente Veterano A - M

336

luis dalmau gallart Independiente Veterano A - M

337

teresa peris bataller La Polseguera D´alcàntera Veterano A - F

338

armando giron Atletisme Alginet Veterano B - M

339

miquel chulia C.a. Ajos-xàtiva Veterano A - M

340

fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

341

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia Veterano B - M

342

enrique mas castany Independiente Veterano A - M

343

gala juan aliques Independiente Sénior - F

344

maria santos martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F

345

maria santos martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F

346

youssef ben hadi Caixa Rural Algemesí Sénior - M

347

juan ferrandis fillol Independiente Veterano C - M

348

maryem boustta Caixa Rural Algemesí Sénior - F

349

pili frances nuñez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F

350

paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior - M

351

ana maria piera borderia C.a. Carcaixent Veterano B - F

352

silvia garcia vercher C.a. Carcaixent Veterano B - F

353

cristóbal garcia sevilla Ratatletes Alberic Veterano B - M

354

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Veterano C - M

355

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Veterano C - M

356

carmen codina puchalt Colla El Parotet Veterano C - F

357

juan carlos rascon perez Triatló Carcaixent Veterano A - M

358

virginia palop lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F

359

maría josé carrasco pla Caixa Rural Algemesí Veterano B - F

360

carlos ros porta C.a. L´alcudia Veterano B - M

361

pedro mora berdun Torrent Corre Veterano C - M

362

kike soler gomez Alejandro Sanz La Rabosa Sénior - M

363

xavi chorro pomares C.a. Carcaixent Veterano B - M

364

ricardo iniesta navalon Independiente Veterano B - M

365

toni blasco subiela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

366

ricardo iniesta navalon Independiente Veterano B - M

367

jorge navarro ribes Independiente Veterano B - M

368

ricardo iniesta navalón Independiente Veterano B - M

369

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

370

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

371

alejandro pérez guarner Triatló Carcaixent Sénior - M

372

javier lara carrascosa Independiente Veterano A - M

373

david blay martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

374

javier latorre bellver Independiente Veterano B - M

375

antonio martinez giner Graneres Team Veterano B - M

376

jose bernardo carrascosa romero Independiente Veterano A - M

377

andreu martinez gimenez Graneres Team Sénior - M

378

angels borja almiÑama Ct Alzira Veterano A - F

379

pau galan martinez Graneres Team Júnior - M

380

jordi martinez gimenez Graneres Team Júnior - M

381

andreu marí herrero Independiente Sénior - M

382

angels borja almiÑama Ct Alzira Veterano A - F

383

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

384

angels borja almiÑana C.t. Alzira Veterano A - F

385

alfonso franco martÍnez. Independiente Veterano B - M

386

alfonso franco martÍnez. Independiente Veterano B - M

387

fernando gonzález avellan C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

388

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

389

dani vázquez garcía Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

390

pascual tudela esteve C.a. Carcaixent Veterano C - M

391

alejandro pérez guarner Triatló Carcaixent Sénior - M

392

juanvi garcia Ratatletes Alberic Veterano B - M

393

carlos esteve navarro Independiente Veterano B - M

394

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

395

rubén rostoll perez Independiente Veterano B - M

396

calo palma gimenez Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M

397

bernardo garcia alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

398

luis hurtado alarcó Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

399

david fisac monje Independiente Veterano A - M

400

agustin de la torre isern Santjorunners Veterano B - M

401

salva montalvá berenguer Independiente Veterano A - M

402

marina pilar espert lorente C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F

403

javier lujÁn fuentes Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

404

mar cebriá adell Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

405

edith del rocio murillo guerrero Atletismo Benetússer Veterano A - F

406

salva montalvá berenguer Independiente Veterano A - M

407

************* ************* ************* *******

408

miguel simón carrión Trail Umbría La Plana Veterano B - M

409

miguel vázquez fernández Atletismo Benetússer Veterano A - M

410

jose javier gosp tortajada Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

411

salvador montalvÁ berenguer Independiente Veterano A - M

412

deseta abril sancho Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

413

vicente jose escandell castiella C.a. Carcaixent Veterano B - M

414

germán garcia Ratatletes Alberic Veterano B - M

415

alejandro perez guarner Triatló Carcaixent Sénior - M

416

javier gómez sanz Alejandro Sanz La Rabosa Júnior - M

417

carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

418

jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

419

rafa abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

420

javier gómez sanz Alejandro Sanz La Rabosa Júnior - M

421

marina pilar espert lorente C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F

422

sergio mateu pla Independiente Veterano A - M

423

jose molina donat Independiente Veterano C - M

424

************* ************* ************* *******

425

emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

426

vicky garcia leal C. A. Canals Veterano B - F

427

pedro requena porcel Independiente Veterano A - M

428

beatriz saez vidal C. A. Canals Veterano A - F

429

beatriz saez vidal C. A. Canals Veterano A - F

430

inma navalon francés C.e. La Vespa De Novetlè Veterano A - F

431

marc antoni seguí lamirant C.e. La Vespa De Novetlè Veterano B - M

432

carlos colomina benedito C.t. Alzira Veterano B - M

433

david beltran navarro Splogrup Rat Penat Veterano C - M

434

bea saez vidal C. A. Canals Veterano A - F

435

victor j. llorens saez Que Vaja Bé Veterano A - M

436

vicent flordelis valero C.e. La Porte Fresca Veterano A - M

437

enrique llopis garrigues llopis garrigues Independiente Veterano C - M

438

vicent flordelis valero C.e. La Porte Fresca Veterano A - M

439

ricardo rodríguez santiago Independiente Veterano A - M

440

veronica de la torre isern Santjorunners Veterano A - F

441

neus llopis pascual Santjorunners Veterano B - F

442

rebeca martinez pavia Santjorunners Veterano B - F

443

javier guerrero iborra Independiente Sénior - M

444

************* ************* ************* *******

445

************* ************* ************* *******

446

************* ************* ************* *******

447

************* ************* ************* *******

448

************* ************* ************* *******

449

************* ************* ************* *******

450

************* ************* ************* *******

451

************* ************* ************* *******

452

************* ************* ************* *******

453

************* ************* ************* *******

454

************* ************* ************* *******

455

************* ************* ************* *******

456

************* ************* ************* *******

457

************* ************* ************* *******

458

************* ************* ************* *******

459

************* ************* ************* *******

460

************* ************* ************* *******

461

eva susana colomer sanjuan C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - F

462

miguel gabaldón vidal Els Coixos Carlet Veterano B - M

463

************* ************* ************* *******

464

oscar martinez Independiente Veterano B - M

465

juan enrique ribes buendia C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

466

paco esteve rubio C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

467

alfredo nogues buades Independiente Veterano A - M

468

agustin castany gomez C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

469

jorge villalba pellicer Independiente

470

desiree climent chafer Playas De Castellon Veterano C - F

471

lourdes garcia puchalt C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F

472

irene gómez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Sénior - F

473

roti puig pla C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

474

juanjo rodríguez morales C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

475

vicente bonafé garcía C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

476

hassane ahouchar Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

477

laura castellano barba Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

478

francesc enric cogollos aranda C.a. Carcaixent Veterano C - M

479

javier solíz valdivia Pioneros De Sudamerica Veterano C - M

480

nouredine asbita Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

481

ariel meneces garcia Pioneros De Sudamerica Sénior - M

482

eduardo sanchis martin Atletisme Alginet Veterano C - M

483

alejandro vilches del castillo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

484

oscar martinez ferrer Independiente Júnior - M

485

estefania rubio andres Alejandro Sanz La Rabosa Sénior - F

486

oscar martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Júnior - M

487

borja martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Júnior - M

488

gema serra moratal Independiente Veterano C - F

489

eduardo pavia calatayud Independiente Veterano C - M

490

sergio gonzález bargues Independiente Veterano B - M

491

sergio gonzález bargues Independiente Veterano B - M

492

sergio gonzález bargues Independiente Veterano B - M

493

david utrera lorente Alejandro Sanz La Rabosa Sénior - M

494

victor martinez richart Cárnicas Serrano Sénior - M

495

bernat pastor benetó Independiente Veterano A - M

496

paula maiques garcia Alejandro Sanz La Rabosa Júnior - F

497

juan antonio botias perez Atletisme Alginet Veterano C - M

498

rubén alberola C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta Veterano B - M

499

jose expÓsito caÑas Atletisme Alginet Veterano C - M

500

maria victoria villa de gregorio Independiente Sénior - F

501

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M

502

sergio botias latorre Independiente Sénior - M

503

jesús salvador gómez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

504

inmaculada bernabéu llinares Independiente Veterano B - F

505

juan armada blanco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

506

joan baptiste petit escutia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

507

blanca mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - F

508

david moscardo parada Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

509

raul afortunado escribano C.a. L´alcudia Veterano B - M

510

hamid zoubari Alejandro Sanz La Rabosa Sénior - M

511

david moscardo parada Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

512

javier gómez sanz Independiente Veterano B - M

513

alan cebria momparler Club Triatlo Alberic Veterano A - M

514

delfin fargueta signes Atletisme Alginet Veterano C - M

515

cristina bedmar villa Independiente Veterano B - F

516

joaquín palop vendrell C.a. L´alcudia Veterano B - M

517

cristina bedmar villa C.a. L´alcudia Veterano B - F

518

vicente ferrando llorca C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

519

omar addat asouab Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

520

Ángel torres pi Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior - M

521

alejandro sanchis Triatlo Alberic Veterano A - M

522

cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

523

eduardo prats garcia Trail Serra Vernisa Veterano B - M

524

juan ramón briz requena Independiente Veterano A - M

525

************* ************* ************* *******

526

raul bosch nadal Atletisme Alginet Veterano A - M

527

xavi richart bosch Xrtraining Veterano A - M

528

gabriel augusto de lima alcantara Alejandro Sanz La Rabosa

529

javier blach menendez Km3 Xativa Veterano B - M

530

gabriel augusto de lima alcantara Alejandro Sanz La Rabosa

531

patricia sentana Independiente Veterano A - F

532

julio muÑoz viadel Independiente Veterano A - M

533

pablo gavidia sánchez Dona Sang Veterano B - M

534

sonia nuñez solé Trail Umbría La Plana Veterano A - F

535

rafael pinilla fayos Independiente Veterano A - M

536

cesar garcia aznar Araujo Sports Team Sénior - M

# Corredor Categoria Estado
-

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia

Sénior - M Confirmada
-

maria julià jarillo Triatló Carcaixent

Sénior - F Confirmada
-

gisela climent marco Independiente

Sénior - F Confirmada
-

amparo ferrer mestre Diaiters Team Alberic

Júnior - F Confirmada
-

natxo sampedro sapena Diaiters Team Alberic

Sénior - M Confirmada
-

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

carmen martinez mas Diaiters Team Alberic

Veterano A - F Confirmada
-

salva corbacho herrera C.t. Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

agustí benavent pla Ratatletes Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

maria amparo lorente torres C.a. Carcaixent

Veterano C - F Confirmada
-

raquel hernandez barbera Diaiters Team Alberic

Veterano B - F Confirmada
-

alvaro soro iborra C.t. Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

sara palop Triatló Carcaixent

Sénior - F Confirmada
-

enrique gonzález torres Ratatletes Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

vicente jose moreno dura C.a. San Clemente

Veterano B - M Confirmada
-

marta sanchis C.t. Alberic

Veterano A - F Confirmada
-

maría domenech sarría Diaiters Team Alberic

Sénior - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

antonio richart garcia Diaiters Team Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

angel mari calabuig Ratatletes Alberic

Sénior - M Confirmada
-

loida aviño dominguez Diaiters Team Alberic

Veterano A - F Confirmada
-

federico minguez Diaiters Team Alberic

Veterano C - M Confirmada
-

jesús jiménez carvajal Diaiters Team Alberic

Sénior - M Confirmada
-

andrea martín doménech Diaiters Team Alberic

Sénior - F Confirmada
-

ricardo magraner ferrando C.t. Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

amparo martínez cuquerella Diaiters Team Alberic

Sénior - F Confirmada
-

antonio martorell martorell Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

amparo grima ferrada Diaiters Team Alberic

Veterano A - F Confirmada
-

sara sanjuan gonzalez Triatló Carcaixent

Sénior - F Confirmada
-

celina salgado cervera Diaiters Team Alberic

Sénior - F Confirmada
-

muguel angel garijo quintana C.t. Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

xelo amorós ortega Diaiters Team Alberic

Veterano C - F Confirmada
-

juanfran rivero amat Ratatletes Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

raúl bernabé diaz C.t. Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

christopher rodríguez castello Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

loren monzó Ratatletes Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

caroñ sales chalver Ratatletes Alberic

Veterano B - F Confirmada
-

fernando cortes martinez Diaiters Team Alberic

Sénior - M Confirmada
-

agustín garrigues gonzalez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

toni chust gonzález Ratatletes Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

edu baello catalÀ Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

isabel tercero vázquez Atletisme Alginet

Júnior - F Confirmada
-

fernando dominguez gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

césar fuentes ramón Ratatletes Alberic

Veterano C - M Confirmada
-

raquel ortiz bonora Independiente

Júnior - F Confirmada
-

hugo ortiz laguna Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

marcel gonzález martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

jose manuel folgado domingo Matamon Trail

Veterano B - M Confirmada
-

bernardo tomás i mascarell Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

paco cortés sanchis Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josé lis solana Karate Sonkei

Sénior - M Confirmada
-

francisco bru juan Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

jose vicente pons sales C.t. Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

victor soro cervelló Independiente

Sénior - M Confirmada
-

rubÉn granero gonzÁlez Independiente

Sénior - M Confirmada
-

néstor ascó Independiente

Sénior - M Confirmada
-

nieves arnau garcia Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

patricia sanchis collado Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose vicente moscardo giner Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

agus roig gomis Al Trot Guadassuar

Veterano A - M Confirmada
-

pepe llinares benavent Triatló Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

víctor grau pastor Independiente

Sénior - M Confirmada
-

oscar gomez gandia Ratatletes Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

ferran santamaria rosello C.a. Carcaixent

Júnior - M Confirmada
-

enrique vicente benavent furió C.e. La Porte Fresca

Veterano A - M Confirmada
-

david barragan figueredo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josep pla diert C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

diego soro iborra Ratatletes Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

vicent bort moreno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

lucia martorell bernabeu Independiente

Sénior - F Confirmada
-

Álvaro artigau chacon Independiente

Sénior - M Confirmada
-

ana murillo bas Diaiters Team Alberic

Veterano A - F Confirmada
-

carmen valdivieso giménez Diaiters Team Alberic

Veterano C - F Confirmada
-

leopoldo lópez juan Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

javi pÉrez portalÉs Diaiters Team Alberic

Sénior - M Confirmada
-

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

mabel sansegundo ferrando Diaiters Team Alberic

Veterano A - F Confirmada
-

oscar carrión lópez Runners Ciutat De Valencia

Veterano A - M Confirmada
-

josé daniel gonzález torres Ratatletes Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

laura selva martinez Diaiters Team Alberic

Veterano A - F Confirmada
-

jose a. garcía ortega Ratatletes Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

isabel moreno torres Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

eduardo gonzalez llobregat C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

cristina torres belmar C.a. Carcaixent

Veterano A - F Confirmada
-

rebeca richart Independiente

Sénior - F Confirmada
-

benjamin espert gomez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

francisco javier calero punteros Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicente pi Ratatletes Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

pilar reig fayos Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva

Veterano C - M Confirmada
-

jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

majo durán pérez Majo

Veterano B - F Confirmada
-

lola grau domingo C.a. Carcaixent

Veterano B - F Confirmada
-

vicente tortosa torres Ratatletes Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

roberto bertomeu hernández Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

aurora amoros cantero Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

eduardo perucho sala Independiente

Júnior - M Confirmada
-

silvia dies lucas Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

miquel cuenca sanchis C.a. Vaca Lechera

Sénior - M Confirmada
-

fernando perez tafaner Ratatletes Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

vicent peÑalva climent Ultramans A.c.

Sénior - M Confirmada
-

andres ferrer montagud C.a. Vaca Lechera

Sénior - M Confirmada
-

marc ortega tudela C.t. Alberic

Sénior - M Confirmada
-

josep martinez garcia C.t. Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

adrián bono C.a. Vaca Lechera

Sénior - M Confirmada
-

javier pujades sarrion Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

fernando vidal vayá C.a. Vaca Lechera

Sénior - M Confirmada
-

luis sales capsi Ratatletes Alberic

Sénior - M Confirmada
-

vicente pons navarro C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

david lopez arnal C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent

Sénior - M Confirmada
-

antonio martínez zaragozá C.t. Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

oscar perez sanchez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose delgado pla Unión Atlética Castellonense

Veterano B - M Confirmada
-

elena aranda palma Unión Atlética Castellonense

Veterano A - F Confirmada
-

luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic

Veterano C - M Confirmada
-

rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano B - M Confirmada
-

carles sanfelix mongort Ratatletes Alberic

Sénior - M Confirmada
-

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - F Confirmada
-

sisco nuÑez arocas C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

antonio córdoba carmona Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carlos cañete amoros Ratatletes Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

miguel fernández blanes Ratatletes Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

verónica gandia pastor Santjorunners

Veterano A - F Confirmada
-

andrés tudela ferrando Independiente

Sénior - M Confirmada
-

ramón fullana martínez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

laura fos alfonso Independiente

Sénior - M Confirmada
-

julian fos morell Independiente

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

alex vidal sachez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jesus palau mahiques C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

eduardo orts sanz C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

pascual sanz patrocinio Independiente

Confirmada
-

esther giner Úbeda Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

Sénior - F Confirmada
-

daniel centelles tarrega Torrent Corre

Júnior - M Confirmada
-

judith hidalgo guillem Santjorunners

Sénior - F Confirmada
-

kito reyes garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano C - M Confirmada
-

vicent serra C.a. Ontinyent

Veterano C - M Confirmada
-

evaristo bellver Km3 Xàtiva

Veterano C - M Confirmada
-

carlos vila perucho Km3 Xàtiva

Veterano C - M Confirmada
-

gustavo bas rodriguez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose emilio enguix barberá Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

carlos borges saiz Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

salva roig TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano A - M Confirmada
-

victor manuel aviles torres Club Multiesportiu El Castellet

Veterano B - M Confirmada
-

adrián gadea pérrz Ultramans A.c.

Sénior - M Confirmada
-

ximo mira C.a. Vaca Lechera

Sénior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juan antonio arnau belda C. A. Canals

Veterano A - M Confirmada
-

m josé carbonell cabrera Cano Boluda

Veterano C - F Confirmada
-

carlos ahullana salom Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maria teresa martí merino Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

joaquin argente onrubia C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

emilio de haros caldes Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

bernat vanaclocha valero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

ana garrigues belda C.a. Carcaixent

Júnior - F Confirmada
-

alvaro delicado caballero Independiente

Sénior - M Confirmada
-

joan vidal castelló C.a. La Valldigna

Sénior - M Confirmada
-

angel soler Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

daniel perez gonzalez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

francisco baldres vila Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jaime revert carbonell C.a. Tortuga Algemesí

Sénior - M Confirmada
-

gabriel granell gómez S.d. Centpeus Albalat

Veterano C - M Confirmada
-

jose botija botija Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

alicia carceller bellver Diaiters Team Alberic

Veterano B - F Confirmada
-

luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

david calatayud darocas Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

julián sanz martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

luis garcia lluch Independiente

Sénior - M Confirmada
-

gabriel mocanu Club Atletisme Almussafes

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

paco peñarrocha escutia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

miriam peñarrocha cervero C.a. Algemesí

Confirmada
-

carmen c castell sanfelix Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

rafa formentin valles Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

jose antonio sanchis chalver Ratatletes Alberic

Veterano C - M Confirmada
-

rafa monzo talens C.e. La Vespa De Novetlè

Sénior - M Confirmada
-

luis calatayud cordoba Cazarettos

Veterano B - M Confirmada
-

tere soler llopis Km3 Xàtiva

Veterano C - F Confirmada
-

aitor valdivieso mateu Doszero Team

Sénior - M Confirmada
-

emilio tormo tortosa A.a. Llosa De Ranes

Veterano C - M Confirmada
-

enric camps calatayud Independiente

Sénior - M Confirmada
-

pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

silvia buades martinez Independiente

Sénior - F Confirmada
-

andrea alonso calatayud Cazarettos

Sénior - F Confirmada
-

antonio ramirez lopez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

oscar vicens estruch Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí

Veterano C - M Confirmada
-

victor aparisi Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

rosa beltran pons Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

josé vicente peñalva cogollos C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

oscar sevilla pretel Club De Trail Serra Vernissa

Veterano B - M Confirmada
-

rafael palacin perez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

sara domínguez martinez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

alex campos pavia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

màrius espinosa Caixa Rural Algemesí

Sénior - M Confirmada
-

alvaro dominguez martinez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

llorenç niclòs llorca Caixa Rural Algemesí

Sénior - M Confirmada
-

rafael barón sánchez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

clara pellicer gregori Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

vicent vicent montaner Ratatletes Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

ricardo botella ferragud Caixa Rural Algemesí

Sénior - M Confirmada
-

joaquÍn sÁnchez abenza C.a. Ajos-xàtiva

Veterano B - M Confirmada
-

jose manuel marco albiñana Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

santiago luis ruix Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicent duart herrero C.a. Ajos-xàtiva

Veterano C - M Confirmada
-

mariano pascual aguado C.a. L´alcudia

Veterano C - M Confirmada
-

jorge perpiña ubeda C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

jesus elmer damian rosales Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicent ausina juan Atletisme Alginet

Veterano C - M Confirmada
-

alba bertomeu sánchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Sénior - F Confirmada
-

sergio ignaci garcía rodrigo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan serrano coronado C.a. Carcaixent

Veterano C - M Confirmada
-

eloy saez serrano Cd La Curumbala

Sénior - M Confirmada
-

adrián ortiz requena C.e. La Vespa De Novetlè

Sénior - M Confirmada
-

juan navarro lopez Triesport Roquette

Veterano A - M Confirmada
-

octavi ballester cifre C.a. Ajos-xàtiva

Veterano C - M Confirmada
-

juan carlos borras martínez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josemi sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

guillem david camarasa Caixa Rural Algemesí

Confirmada
-

rafa avila ribero Penya Mohicans

Veterano B - M Confirmada
-

vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

tino fernández garcía Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sandra darás collado Independiente

Sénior - F Confirmada
-

susanna pallàs garrigues Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

rafael darás fayos Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

antoni peris varela Gmec

Veterano B - M Confirmada
-

xavier alonso colomer Al Trot Guadassuar

Confirmada
-

carlos Álvarez tudela Gmec

Veterano A - M Confirmada
-

javier alonso osca Al Trot Guadassuar

Veterano B - M Confirmada
-

noel tornero caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

toni soler barbera C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

aïda sentandreu bo Independiente

Sénior - F Confirmada
-

mila pons calahorra C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - F Confirmada
-

cristian campos boils Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergio calatayud faus C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

jose antonio guerrero morant C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

luis garcia garcia Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

sole climent conde C.a. Xàtiva

Veterano C - F Confirmada
-

emilio juan giner C.a. Carcaixent

Veterano C - M Confirmada
-

josé monteagudo varea C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

ricardo boix martínez L'alcúdia Triatló

Veterano B - M Confirmada
-

carlos montalvá Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

jesús ferragud jorques Caixa Rural Algemesí

Veterano C - M Confirmada
-

julian delgado sanz Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

josé luis miralles guillén Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

ramón luís botella carbonell Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sergio araujo ortega Araujo Sports Team

Sénior - M Confirmada
-

ivan aguado carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

pepe miquel boix Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sandra pla sanchis Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - F Confirmada
-

celes orosia castillo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ramon bermejo santa Atletisme Alginet

Veterano A - M Confirmada
-

juan talens gallego C.a. Carcaixent

Veterano C - M Confirmada
-

vicente gil valls Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

angel martín grima C.t. Alberic

Júnior - M Confirmada
-

borja cano puig L'alcúdia Triatló

Sénior - M Confirmada
-

lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - F Confirmada
-

jose martÍnez magraner C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

joan moscardo fornes Independiente

Sénior - M Confirmada
-

ivan delicado caballero Independiente

Sénior - M Confirmada
-

rubén gonzález bargues Al Trot Guadassuar

Veterano B - M Confirmada
-

andreu garcia artes Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

fulgencio munuera muÑoz C.a. Novelda - Carmencita

Veterano C - M Confirmada
-

sandre de arcos medina Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

paco aragones vazquez C.a. Ajos-xàtiva

Veterano C - M Confirmada
-

asier cano puig L'alcúdia Triatló

Sénior - M Confirmada
-

raimon solves ribes Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

soraya ruiz moreno Independiente

Sénior - F Confirmada
-

juan luis furió mas Independiente

Sénior - M Confirmada
-

carmen descals Km3 Xàtiva

Veterano A - F Confirmada
-

david femenia oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

josep lluis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

juan bonet morales Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

abdelmajid elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa

Sénior - M Confirmada
-

amparo espi mas Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

juan carlos carrió puig Triatló Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

juan vicente descals boluda Km3 Xàtiva

Veterano B - M Confirmada
-

javier muñoz serrano Torrent Corre

Veterano C - M Confirmada
-

oreto martinez caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - F Confirmada
-

miguel benavent ferre Penya Mohicans

Veterano B - M Confirmada
-

ramon reyes sanchez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

ricardo artes pallas C.a. Genovés

Veterano C - M Confirmada
-

jesus gonzalez escribano Doszero Team

Veterano B - M Confirmada
-

adela garcia bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Júnior - F Confirmada
-

josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Sénior - M Confirmada
-

ramón lópez blasco Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

bernardo luis garcia pÉrez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

joan amoros Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan carlos franch martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Sénior - M Confirmada
-

juanjo moscardo ferrando Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà

Sénior - M Confirmada
-

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

javier ibáñez ferrer Fondistas De Silla

Veterano C - M Confirmada
-

enrique alcover alcover Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

cesar lopez ibañez C.e. La Vespa De Novetlè

Sénior - M Confirmada
-

guillermo márquez cazallas Independiente

Sénior - M Confirmada
-

loles gutierrez garcia Diaiters Team Alberic

Veterano A - F Confirmada
-

eliseo figueres raboso C.e. La Porte Fresca

Veterano B - M Confirmada
-

francisco pons montagud Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

toni larrosa Penya Mohicans

Veterano C - M Confirmada
-

susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - F Confirmada
-

celestino ortiz martinez C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano C - M Confirmada
-

pablo gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Pendiente
-

alejandro méndez font Independiente

Sénior - M Confirmada
-

rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís

Veterano A - M Confirmada
-

juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís

Veterano C - M Confirmada
-

jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís

Veterano C - M Pendiente
-

jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís

Veterano C - M Confirmada
-

elena granero talon Independiente

Veterano A - F Pendiente
-

elena granero talón Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

encarni granero talón Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

jose luis santafilomena benavent Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - F Confirmada
-

jordi esteve boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

luis dalmau gallart Independiente

Veterano A - M Pendiente
-

luis dalmau gallart Independiente

Veterano A - M Pendiente
-

luis dalmau gallart Independiente

Veterano A - M Pendiente
-

cesar sanz bisbal Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

cristóbal estebe Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josé manuel gómez morant Club

Veterano A - M Confirmada
-

luis dalmau gallart Independiente

Veterano A - M Pendiente
-

paco moreno rincon Torrent Corre

Veterano C - M Confirmada
-

josé miguel rodríguez meritén Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

luis dalmau gallart Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

teresa peris bataller La Polseguera D´alcàntera

Veterano A - F Confirmada
-

armando giron Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

miquel chulia C.a. Ajos-xàtiva

Veterano A - M Confirmada
-

fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

enrique mas castany Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

gala juan aliques Independiente

Sénior - F Confirmada
-

maria santos martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - F Pendiente
-

maria santos martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - F Confirmada
-

youssef ben hadi Caixa Rural Algemesí

Sénior - M Confirmada
-

juan ferrandis fillol Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

maryem boustta Caixa Rural Algemesí

Sénior - F Confirmada
-

pili frances nuñez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - F Confirmada
-

paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Sénior - M Confirmada
-

ana maria piera borderia C.a. Carcaixent

Veterano B - F Confirmada
-

silvia garcia vercher C.a. Carcaixent

Veterano B - F Confirmada
-

cristóbal garcia sevilla Ratatletes Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet

Veterano C - M Pendiente
-

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

carmen codina puchalt Colla El Parotet

Veterano C - F Confirmada
-

juan carlos rascon perez Triatló Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

virginia palop lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - F Confirmada
-

maría josé carrasco pla Caixa Rural Algemesí

Veterano B - F Confirmada
-

carlos ros porta C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

pedro mora berdun Torrent Corre

Veterano C - M Confirmada
-

kike soler gomez Alejandro Sanz La Rabosa

Sénior - M Confirmada
-

xavi chorro pomares C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

ricardo iniesta navalon Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

toni blasco subiela C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

ricardo iniesta navalon Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

jorge navarro ribes Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ricardo iniesta navalón Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

alejandro pérez guarner Triatló Carcaixent

Sénior - M Pendiente
-

javier lara carrascosa Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

david blay martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

javier latorre bellver Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

antonio martinez giner Graneres Team

Veterano B - M Confirmada
-

jose bernardo carrascosa romero Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

andreu martinez gimenez Graneres Team

Sénior - M Confirmada
-

angels borja almiÑama Ct Alzira

Veterano A - F Pendiente
-

pau galan martinez Graneres Team

Júnior - M Confirmada
-

jordi martinez gimenez Graneres Team

Júnior - M Confirmada
-

andreu marí herrero Independiente

Sénior - M Confirmada
-

angels borja almiÑama Ct Alzira

Veterano A - F Pendiente
-

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

angels borja almiÑana C.t. Alzira

Veterano A - F Confirmada
-

alfonso franco martÍnez. Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

alfonso franco martÍnez. Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

fernando gonzález avellan C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

dani vázquez garcía Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

pascual tudela esteve C.a. Carcaixent

Veterano C - M Confirmada
-

alejandro pérez guarner Triatló Carcaixent

Sénior - M Pendiente
-

juanvi garcia Ratatletes Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

carlos esteve navarro Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

rubén rostoll perez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

calo palma gimenez Club De Trail Serra Vernissa

Veterano B - M Confirmada
-

bernardo garcia alcover C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

luis hurtado alarcó Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

david fisac monje Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

agustin de la torre isern Santjorunners

Veterano B - M Confirmada
-

salva montalvá berenguer Independiente

Veterano A - M Pendiente
-

marina pilar espert lorente C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - F Pendiente
-

javier lujÁn fuentes Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

mar cebriá adell Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - F Confirmada
-

edith del rocio murillo guerrero Atletismo Benetússer

Veterano A - F Confirmada
-

salva montalvá berenguer Independiente

Veterano A - M Pendiente
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

miguel simón carrión Trail Umbría La Plana

Veterano B - M Confirmada
-

miguel vázquez fernández Atletismo Benetússer

Veterano A - M Pendiente
-

jose javier gosp tortajada Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

salvador montalvÁ berenguer Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

deseta abril sancho Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - F Confirmada
-

vicente jose escandell castiella C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

germán garcia Ratatletes Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

alejandro perez guarner Triatló Carcaixent

Sénior - M Confirmada
-

javier gómez sanz Alejandro Sanz La Rabosa

Júnior - M Pendiente
-

carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

rafa abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

javier gómez sanz Alejandro Sanz La Rabosa

Júnior - M Pendiente
-

marina pilar espert lorente C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - F Confirmada
-

sergio mateu pla Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose molina donat Independiente

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

vicky garcia leal C. A. Canals

Veterano B - F Confirmada
-

pedro requena porcel Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

beatriz saez vidal C. A. Canals

Veterano A - F Pendiente
-

beatriz saez vidal C. A. Canals

Veterano A - F Pendiente
-

inma navalon francés C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano A - F Confirmada
-

marc antoni seguí lamirant C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano B - M Confirmada
-

carlos colomina benedito C.t. Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

david beltran navarro Splogrup Rat Penat

Veterano C - M Confirmada
-

bea saez vidal C. A. Canals

Veterano A - F Confirmada
-

victor j. llorens saez Que Vaja Bé

Veterano A - M Confirmada
-

vicent flordelis valero C.e. La Porte Fresca

Veterano A - M Pendiente
-

enrique llopis garrigues llopis garrigues Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

vicent flordelis valero C.e. La Porte Fresca

Veterano A - M Confirmada
-

ricardo rodríguez santiago Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

veronica de la torre isern Santjorunners

Veterano A - F Confirmada
-

neus llopis pascual Santjorunners

Veterano B - F Confirmada
-

rebeca martinez pavia Santjorunners

Veterano B - F Confirmada
-

javier guerrero iborra Independiente

Sénior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

eva susana colomer sanjuan C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - F Confirmada
-

miguel gabaldón vidal Els Coixos Carlet

Veterano B - M Confirmada