X 10K SENSE LÍMITS ALDAIA

10k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

david nolasco gonzalez Independiente Veterano A - M

2

sergio lozano anguix Independiente Veterano A - M

3

sergio roberto sanchez Independiente Veterano A - M

4

lluís albert granell martÍnez Independiente Veterano A - M

5

miguel caÑaveras rubio C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

6

empar calvo garcÍa Independiente Veterano B - F

7

eugenio vicentr craf C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

8

juan gallego C.a. Llebeig Xàbia Senior - M

9

vicent carcelén folgado Independiente Veterano B - M

10

antonio hervás ferrando Independiente Veterano B - M

11

julián morales andújar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

12

francisco galvan moreno Independiente Veterano B - M

13

daniel cuesta garcía Paterna Runners Club Senior - M

14

francisco zahonero frances Independiente Veterano B - M

15

julian gallego leon C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

16

eva rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

17

enrique jose valero gomez Independiente Veterano B - M

18

esperanza rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia

19

teresa de jesus gil mas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

20

teresa de jesus royo gil Independiente Senior - F

21

josé copado naranjo Redolat Team Veterano B - M

22

juan francisco guzmÁn boils Independiente Veterano B - M

23

merche bordas moya C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

24

ana valero cubilles Independiente Senior - F

25

federico martínez C.a. Vila De Alaquás Senior - M

26

emilio jose gonzalez gomez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

27

jose maria garcia fernandez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

28

maria lorenzo alanzabes C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

29

sara carrión ralo Independiente Senior - F

30

francisco garcia barrantes C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

31

miguela leon morano C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

32

sergio diaz tejedor Independiente Veterano A - M

33

ismael de fez lava Independiente Veterano A - M

34

pau arce Independiente Veterano A - M

35

josé maría lozano anguix Independiente Veterano A - M

36

alberto jimenez de dios Independiente Veterano A - M

37

enrique sanchez sevillano C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

38

imanol sanchez tordera C.a. Sense Límits Aldaia Junior-Promesa - M

39

alfonso jarilla quiles Independiente Veterano A - M

40

julio j martinez alba Independiente Veterano B - M

41

daniel ripoll pérez Independiente Veterano A - M

42

magdalena caguas zaldaña Independiente Veterano B - F

43

julian gracia garrido C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

44

loli porta martinez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

45

esmeralda hueso garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F

46

david gonzalez molina Independiente Veterano A - M

47

fermin sarrion cabedo Independiente Veterano A - M

48

juanjo morant Independiente Veterano B - M

49

carlos ramírez naranjo Independiente Veterano B - M

50

raúl tárrega rosello Independiente Veterano B - M

51

************* ************* ************* *******

52

laura sanz caparros Independiente Senior - F

53

maría cañizares del baño Juntas Es Mejor Veterano A - F

54

jorge garcía secaduras C.a. Sense Límits Aldaia Senior - M

55

miguel angel montejano donate C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

56

javier jiménez martinez Independiente Veterano B - M

57

javier talayero paricio Independiente Veterano C - M

58

francisco ortiz fernández Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

59

carlos verdu lazaro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

60

carlos priego cabero Independiente Veterano B - M

61

jesús fraile i garcia Independiente Veterano B - M

62

vanesa parra navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F

63

pep mollÀ navarro Independiente Veterano C - M

64

rafael belloch garcia Independiente Veterano A - M

65

valeriy lutsenko bondarenko Independiente Veterano C - M

66

luz america churo Independiente Veterano C - F

67

maría luisa simbaña Independiente Veterano C - F

68

carmen coronel C.a. Kuntur Vlc Veterano B - F

69

ana maría gómez rivodigo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

70

sergio javier guaita gómez C.a. Se Junior-Promesa - M

71

javier guaita gómez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

72

ana maría santos Independiente Veterano B - F

73

voro donat Independiente Veterano A - M

74

amparo ralo tornero Nltt Veterano B - F

75

nacho fraga hernández Seminolas Veterano A - M

76

manuel garcia garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

77

paco garcía de la torre Independiente Veterano B - M

78

jose antonio orón de la torre Green Power Sports Team Veterano B - M

79

jose santos rayo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

80

antonio muñoz valera Independiente Veterano A - M

81

carmen martínez jiménez Independiente Senior - F

82

julio jose rivilla segarra C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

83

silvia romagosa martinez Independiente Senior - F

84

miguel lópez cantos Independiente Veterano A - M

85

adda naim Independiente Veterano A - M

86

habib kassim ibrahim C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

87

pablo martinez benlloch Independiente Senior - M

88

angel torrijos alcañiz Paterna Runners Club Veterano B - M

89

gonzalo novoa mínguez Independiente Veterano B - M

90

juan carlos mata castillo Independiente Veterano C - M

91

miquel crespo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

92

jose miguel perez martinez Independiente Veterano A - M

93

raul navarro giner Independiente Veterano A - M

94

pere vilanova candia Independiente Veterano A - M

95

pablo rey solaz Independiente Veterano A - M

96

maria carmen muÑoz barberÁ Independiente Veterano A - F

97

eduardo andres urra pinzon Independiente Veterano A - M

98

francisco mezquita rios Independiente Veterano B - M

99

antonio gomez lopez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

100

marivi lopez gimenez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

101

santiago lopez pavia Resistentia T3 Senior - M

102

adrián garcía moreno Independiente Junior-Promesa - M

103

javier solvez gimeno C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

104

luis ariÑo rodrÍguez Independiente Veterano B - M

105

juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

106

césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

107

mariano martínez andrés Independiente Veterano C - M

108

david monterrubio gordon Independiente Veterano B - M

109

salvador genovés Independiente Veterano B - M

110

juanma moreno mercado C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

111

m.carmen romero pelaez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

112

paula lorente rius Juntas Es Mejor Veterano A - F

113

cesar lapeña de dios Independiente Veterano A - M

114

fernando javier palacios muñoz Penya El Coyote

115

josé vicente muñoz gomar Penya El Coyote Veterano A - M

116

luis gilberto ninguna guilla Taulains Alfafar Veterano B - M

117

cielo angélica flores fernández Independiente Junior-Promesa - F

118

juan miguel mateo martinez Independiente Veterano A - M

119

jose antonio jimenez de los galanes atienza Independiente Veterano A - M

120

jesus ormeño lopez Independiente Veterano A - M

121

josé maría alite primo Nousofa Senior - M

122

juan antonio carretero meca Independiente Veterano B - M

123

jose caballer alabadi S.d. Correcaminos Veterano C - M

124

rubén villa castellano Independiente Veterano A - M

125

jose vicente mari romaguera C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

126

************* ************* ************* *******

127

jose cecilia marin C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

128

pilar rodriguez carcelen C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

129

norberto hernández martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

130

julio sonseca gual C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

131

maria josé andrés garcía C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

132

miguel angel mena risueÑo C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

133

olga isabel virguez torin Independiente Veterano A - F

134

josep francesc giner dominguez Independiente Veterano A - M

135

mikhail chumachenko Independiente Veterano B - M

136

javier pastor diaz Turia 78 Team Pastor Veterano A - M

137

alejandro gomez-lobo martinez Turia 78 Team Pastor Veterano B - M

138

yolanda pascual rudilla Independiente Veterano B - F

139

jose carlos tarraso roca Independiente Veterano B - M

140

wanda tanielian garcia Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - F

141

avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos Veterano C - M

142

alberto domingo vilaboy Independiente Veterano A - M

143

javier pastor ayuso Turia 78 Team Pastor Veterano C - M

144

oscar ruiz garcÍa Independiente Veterano B - M

145

maría antonia contreras ruiz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

146

jose manuel garcía escribá C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

147

laura garcía contreras C.a. Sense Límits Aldaia Senior - F

148

roberto marmol de los dolroes Independiente Senior - M

149

josé luis martínez bartual Independiente Veterano A - M

150

victor ferrer gómez C.a. Sense Límits Aldaia Senior - M

151

manuel lorite martínez Delta Valencia C.a. Veterano A - M

152

marÍa del mar sanz pÉrez Independiente Veterano B - F

153

carlos monfort alamar Independiente Senior - M

154

jose valles torres Club De Escalada De Manises Els Fosils Veterano A - M

155

emilio fernandez lopez Nousofa Veterano B - M

156

raul palacios navarro Turia 78 Team Pastor Veterano A - M

157

gabriel taberner tarazona Independiente Veterano B - M

158

guillermo lujan valero Independiente Veterano B - M

159

ana teresa casillas garfías Independiente Veterano A - F

160

encarnacion hernández jaen Independiente Veterano C - F

161

fernando pons santandeu C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

162

francisco miquel mora Independiente Veterano C - M

163

chelo exposito C.a. Paiporta Veterano B - F

164

daniel román coria Fondistas De Silla Veterano B - M

165

jose ferrandis tarazona C.a. Paiporta Veterano B - M

166

luciano ballesteros garcia Independiente Veterano B - M

167

jesus lopez valls Independiente Veterano C - M

168

rafa lópez gómez Redolat Team Veterano B - M

169

pascual esteve palacios Redolat Team Veterano A - M

170

Álvaro orts ferrer Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

171

jesús pla hontoria Independiente Veterano A - M

172

rafa martínez moya Independiente Veterano A - M

173

evelin ruiz castedo Independiente Veterano A - F

174

samuel aporta Concabeza Team Veterano A - M

175

rubén blázquez lópez Independiente Veterano B - M

176

mercedes garcía mateos C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

177

miguel Ángel linares bonet Independiente Veterano B - M

178

samuel martínez barrado Independiente Veterano A - M

179

oscar ramon casalucci C.e. Runners Rio Túria Veterano B - M

180

antonio corchado barroso Independiente Veterano C - M

181

raquel ginés badorrey Independiente Senior - F

182

carla jabaloyas ibaÑez Independiente Senior - F

183

oscar montero Independiente Veterano B - M

184

alfonso manuel lucas mena Independiente Veterano B - M

185

elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way Veterano B - F

186

miguel lopez corbalan Independiente Veterano C - M

187

jorge carretero cuestas Independiente Veterano B - M

188

enrique defez blanco Independiente Veterano A - M

189

emilio hoyo blay Independiente Veterano B - M

190

iulian ilas Independiente Veterano A - M

191

daniel sanchis martínez Independiente Veterano A - M

192

jose ortega moya Paterna Runners Club Veterano B - M

193

juan ignacio lorente Juntas Es Mejor Veterano C - M

194

jose vicente llinares carbonell Cd Metaesport Veterano B - M

195

cristina castillejo toledano Independiente Veterano B - F

196

juan ramon rodrigo asensi Independiente Veterano B - M

197

juan aldehuela llatas Nousofa Veterano A - M

198

josÉ luis serer vicens Ceu Run Veterano C - M

199

luis ivan estrada alpala Team Hicham Veterano A - M

200

dario sahonero zurita Team Hicham Veterano A - M

201

francisco rabadab olmedo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

202

josÉ villa ruiz Independiente Veterano B - M

203

pablo ysern de la calle Independiente Senior - M

204

Álvaro del pozo perez Independiente Veterano B - M

205

carlos Álvaro peris Independiente Junior-Promesa - M

206

alejandro martÍnez sÁnchez Independiente Junior-Promesa - M

207

javier real castillejo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

208

elisa martinez pizarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

209

fernando lópez copado Redolat Team

210

alejandro marco Independiente Veterano A - M

211

sergio barberá albert Independiente Veterano B - M

212

daniel latorre guzman Camparunners Veterano A - M

213

jorge vilalta arce Independiente Veterano A - M

214

paqui solera alarcón Independiente Veterano C - F

215

juan vicente aguilar peris Anuestroritmo Veterano C - M

216

antonio barberá herrero Independiente Veterano B - M

217

jorge agustí albiñana Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

218

pablo jimenez notario Independiente Veterano A - M

219

josé roca bolinches Independiente Veterano A - M

220

jose roldan liebana C.a. Vila De Alaquás Senior - M

221

************* ************* ************* *******

222

lorenzo martínez fernández Independiente Junior-Promesa - M

223

vicente andreu villar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

224

santos martínez martínez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

225

vicent burguete romero Independiente Senior - M

226

josé maría gonzález cuenca Independiente Senior - M

227

josé calabuig andrés Redolat Team Veterano B - M

228

daniel sanz castaño Independiente Junior-Promesa - M

229

ricardo sanz villén Independiente Veterano B - M

230

agustin rodriguez lujan C.a. Albal Veterano A - M

231

miguel montes clavijo Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

232

rafael cuenca pascual Penya Mohicans Veterano A - M

233

alberto sendin huerta Independiente Veterano A - M

234

juan francisco escobar valero Redolat Team Veterano A - M

235

ruben pérez fornes Independiente Veterano A - M

236

pepe rodriguez monzón Paterna Runners Club Veterano A - M

237

jordi gadea tomÁs Independiente Veterano B - M

238

laura sanchez indias C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

239

adrián sáenz enguidanos Nltt Veterano A - M

240

josÉ francisco primo alba C. A. Murciélagos Veterano C - M

241

josÉ francisco gonzalez alvarez C. A. Murciélagos Veterano C - M

242

maria isabel aparici vergra Icav Runners Veterano C - F

243

juan manuel román rodríguez Pura Vida Veterano B - M

244

jose antonio juan villanueva C.a. Paiporta Veterano C - M

245

jesus fuster romero The Rannas Valencia Veterano B - M

246

rafael martínez salvador C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

247

concepcion maÑez solsona The Rannas Valencia Veterano B - F

248

miguel lledo gonzalez Independiente Veterano C - M

249

jesús tárrega ruiz Independiente Veterano A - M

250

alfonso chacon orozco Independiente Veterano B - M

251

francisco tárrega ruiz Independiente Veterano A - M

252

david díaz tejedor Independiente Veterano A - M

253

antonio jose garcia fuentes Independiente Veterano B - M

254

miguel Ángel piqueras meseguer Independiente Veterano B - M

255

celso alonso mas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

256

carlos llopis hervas 2xtri Veterano A - M

257

javier moreno giménez Independiente Veterano B - M

258

olga rubio rius C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F

259

liz karina fernández gauto Torrent Corre Senior - F

260

juan josé vaz sáez Torrent Corre Veterano A - M

261

belén chacon orozco Independiente Veterano A - F

262

javier reinosa bascuñana Redolat Team Veterano A - M

263

santiago riaño agüiz Paterna Runners Club Veterano C - M

264

adrián riaño pérez Paterna Runners Club Senior - M

265

juan jose romero galindo Independiente Veterano C - M

266

benjamin pizcueta soler Independiente Veterano C - M

267

manuel garcía valero C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

268

ivÁn morales noe Independiente Senior - M

269

sergio huertas bastidas Independiente Veterano A - M

270

ismael montero castillo Independiente Senior - M

271

Óscar carrión lópez Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

272

************* ************* ************* *******

273

angel gonzalez lopez Ct Rehab Esport Aldaia Senior - M

274

ramón doménech giner Independiente Veterano B - M

275

david sanchis garcía C.c. El Safranar, Torrent Veterano A - M

276

rubén sánchez soriano Independiente Senior - M

277

angel nogales muñoz Independiente Veterano A - F

278

ros pelenskyy Independiente Junior-Promesa - M

279

olena pelenska Independiente Veterano A - F

280

verónica guaita gómez Independiente Senior - F

281

jose alfonso marin fernandez Torrent Runners Veterano A - M

282

jose andrés garcía fos Green Power Sports Team Veterano B - M

283

paz eugenia llagaria muñoz Independiente Veterano B - F

284

vicente felis monros Nltt Veterano C - M

285

martín alarcón ruíz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

286

cristino gonzalez rojas C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

287

alicia sancarlos villaescusa Nltt Senior - F

288

ximo martÍnez carmona Cd Metaesport Veterano B - M

289

david gascón gonzález Independiente Senior - M

290

antonio zapata manzano Independiente Senior - M

291

rafa blazquez gonzalez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

292

irene gonzÁlez garcÍa Redolat Team Senior - F

293

gabriel gómez villalba Independiente Veterano C - M

294

damian piqueras navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

295

juan contreras lucas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

296

m piqueras C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

297

alejandro perea gonzalez Independiente Senior - M

298

juanjo parrilla ferrando C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

299

nicomedes taberner taberner C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

300

rafael sánchez millán Independiente Veterano A - M

301

Ángel ruiz coll Independiente Veterano A - M

302

sergio lópez espejo Paterna Runners Club Veterano A - M

303

josé antonio pelaez ortega Independiente Veterano A - M

304

susana pardo tomas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

305

marta lozano gimÉnez The Kenyan Urban Way Veterano A - F

306

josÉ vicente alÓs pÉrez C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

307

alicia mercedes gil martÍnez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F

308

javier albarañez rubio C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

309

amparo calleja calero C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

310

Álvaro subiñas arribas C.t.a Correcuita Senior - M

311

diego izquierdo campos Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M

312

rebeca polo polo C.t. A Corre Cuita Senior - F

313

víctor gutiérrez martínez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M

314

salva sanchis martinez Independiente Veterano A - M

315

raquel hita nohales Independiente Senior - F

316

salvador lópez borrull C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

317

alvaro alamo arenas Independiente Senior - M

318

mercedes jiménez heredia Alex Campos Team Veterano A - F

319

francesc hernández torres C.t. A Corre Cuita Veterano A - M

320

juan carlos bioque pérez Independiente Veterano A - M

321

ricardo gadea verdún Avensport Team Veterano B - M

322

francisco aguilera caballero 365rider Veterano B - M

323

jose blanch ramon Team Dakar Multi Sport Veterano B - M

324

miguel lledo armengot Independiente Veterano A - M

325

laura casilda C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F

326

carlos de los santos C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

327

marcos sanchÍs palop C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

328

maría josé albiar Club Atletismo Tres Leguas Villamalea Senior - F

329

victor albiar Club Atletismo Tres Leguas Villamalea Senior - M

330

************* ************* ************* *******

331

antonio samper gomez C.a. Sense Límits Aldaia Senior - M

332

maria dolores (mariló) barceló leiva C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

333

rubén garcía gallegos Independiente Senior - M

334

maria josé contreras blasco C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

335

juan carlos castellano zapero Independiente Senior - M

336

sergio avendaño parras Independiente Senior - M

337

salvador lafuente barquero Resistentia Veterano A - M

338

emilio checa toledo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

339

carlos casco sanchez-molina Urenatos Del Infierno Veterano A - M

340

jose iÑiguez ruiz Independiente Veterano A - M

341

fernando martínez jiménez Som Passatge Veterano A - M

342

marianela gÓmez sacedÓn Independiente Veterano A - F

343

sebastián jiménez gualda Independiente Veterano C - M

344

ana maria ramos martin Independiente Veterano A - F

345

francisco almela ruiz Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

346

francisco josé tárrega gil Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

347

ana giner ramos Xufarunners Alboraya Veterano B - F

348

francisco javier ramos molinillo Ct Rehab Esport Aldaia Veterano C - M

349

rosa zapata garrido Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - F

350

salvador botet ciborro Independiente Veterano A - M

351

vanessa rueda rios Redolat Team Veterano A - F

352

josé pascual cebrián hernández Independiente Veterano B - M

353

sergio del castillo moreno Coratge Missions Veterano B - M

354

jose cardells cifre Independiente Veterano A - M

355

felix miguel morilla torrenti C.e. Trenkacames Sedaví Veterano B - M

356

pedro guevara cruz Independiente Veterano B - M

357

javier hernando ferrer Independiente Veterano A - M

358

enric cerdá moreno Independiente Senior - M

359

israel espinosa perez C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

360

pedro vicente ochoa rubio Independiente Veterano B - M

361

mario jimenez Independiente Senior - M

362

daniel muÑoz barberÁ Independiente Senior - M

363

rubén caño fenoll Independiente Senior - M

364

paco garcía rodriguez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

365

rafael peña gordon C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

366

rafa perales ferrandiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

367

************* ************* ************* *******

368

octavio correas cebrián Independiente Veterano A - M

369

david antón toledo Independiente Senior - M

370

alfonso guevara cruz Independiente Veterano B - M

371

carlos horacio firmani Independiente Veterano C - M

372

jose miguel morales sánchez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

373

pablo tomÁs garcÍa Independiente Veterano B - M

374

************* ************* ************* *******

375

************* ************* ************* *******

376

************* ************* ************* *******

377

javier sancho galan Independiente Veterano B - M

378

jose ignacio arnau perez C.t.a Correcuita Veterano A - M

379

daniel miranda C.t.a Correcuita Veterano B - M

380

jose julian mares monedero Trotamons Veterano C - M

381

angel escudero Independiente Veterano B - M

382

miguel taberner rodrigo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

383

mayte peiró gimeno C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

384

josé miguel yepes lopez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

385

victor martinez montaÑes Paterna Runners Club Veterano A - M

386

agus sanz moreno Independiente Veterano A - M

387

vicente alagarda piña Independiente Veterano A - M

388

javier ortiz C.a. Quart De Poblet Veterano A - M

389

pedro perez moreno Nousofa Veterano B - M

390

angel cerrato regalado Independiente Veterano C - M

391

paqui quiles muÑoz Independiente Veterano B - F

392

juan manuel peñarrubia trenas Nousofa Veterano B - M

393

victor sanchez medina Turia Racers Veterano A - M

394

gonzalo chisbert alonso C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

395

macarens andrÉs sahagÚn C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

396

sergi gonzález rey Pura Vida Senior - M

397

juan jesús rincón moya Independiente Veterano B - M

398

tiago linton harthan cruz Grupo Alegre Unido Senior - M

399

pilar pascual quilez Paterna Runners Club Veterano C - F

400

alba lopez fernandez Paterna Runners Club Senior - F

401

josé maría luna huete Independiente Veterano C - M

402

emilio garcÍa vela Independiente Veterano B - M

403

jorge cervera gomez Independiente Junior-Promesa - M

404

david herraiz cea Independiente Senior - M

405

ferran mas siscar C.e. Dorsal 19 Pego Veterano B - M

406

alicia simo jorda Independiente Veterano B - F

407

javier feltrer palmero Independiente Veterano B - M

408

juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

409

arantxa cuervo ferrer Independiente Senior - F

410

roberto hernando ferrer Independiente Senior - M

411

antonio vte arnau pérez C. A. Canals Veterano B - M

412

joan requena fos Independiente Veterano A - M

413

josep benet burriel martinez Coratge Missions Veterano B - M

414

joana garcia perez Serrano Club Atletismo Veterano B - F

415

marina nohalez caballero Coratge Missions Veterano B - F

416

maria victoria jimenez castell C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

417

miguel vazquez fernandez Atletismo Benetússer Veterano A - M

418

javier salinas royán Independiente Veterano A - M

419

cristian suÑer porras Independiente Senior - M

420

marco caballero moreno Independiente Senior - M

421

lila celi Los Chasquis Veterano B - F

422

narcisa panama concha Los Chasquis Veterano B - F

423

jaume vilanova marti Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

424

raquel ortiz ramos Clinic Foot Sport Running Veterano A - F

425

juan carlos criado C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

426

m. carmen perez garcía C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

427

manuel garcia piqueras Paterna Runners Club Veterano C - M

428

************* ************* ************* *******

429

alfonso colas soriano Independiente Veterano A - M

430

cristo cardona castellÓ Redolat Team Veterano B - M

431

santiago gijón folgado Independiente Veterano B - M

432

juan pablo lechiguero lahiguera Independiente Veterano A - M

433

carlos catalá llinares Independiente Senior - M

434

victor borras huertas Redolat Team Veterano A - M

435

jose vicente folgado mateu C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

436

borja giner peralta Independiente Senior - M

437

inmaculada comes iglesia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

438

eduardo martínez escalera Independiente Veterano B - M

439

pablo latorre enriquez Independiente Senior - M

440

jose luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

441

jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running Veterano B - M

442

oscar saiz tejeda C.a. Sense Límits Aldaia Junior-Promesa - M

443

susana garcia serra Coratge Missions Veterano B - F

444

josep mª alventosa Independiente Veterano C - M

445

jaime sanchez juarez Independiente Veterano A - M

446

gema monís ortiz S.d. Correcaminos Veterano B - F

447

emi pardo albarracin Independiente Veterano A - F

448

jose julian mata castillo Independiente Veterano C - M

449

kleber sigchos Los Chasquis Veterano B - M

450

emilio sánchez andrés Independiente Senior - M

451

marlon manuel paucar quesada Independiente Veterano A - M

452

laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre Senior - F

453

paco pascual megias Independiente Veterano A - M

454

rafael javier de los santos martínez Independiente Veterano B - M

455

margarita paucar quezada Independiente Veterano A - F

456

cesar salvador gil Paterna Runners Club Veterano A - M

457

ana isabel llabata albarracin Paterna Runners Club Veterano A - F

458

marta gómez salcedo Independiente Veterano B - F

459

julián morales martínez Tragaleguas.org Veterano C - M

460

balbino sanchez campayo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

461

adrián felipe rodrigo Independiente Veterano A - M

462

wilson mamani cruz The New Chasquis Veterano A - M

463

juan carlos esteban ferrer Redolat Team Senior - M

464

marisa sanchez balaguer Independiente Veterano B - F

465

quique martí gomis Independiente Veterano B - M

466

marianela aguilar vaca C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

467

antoni xavier bosch tormo La Salle Veterano B - M

468

quique de dios gonzález Independiente Senior - M

469

luis alberto salvatierra chavez Independiente Veterano A - M

470

teresa requelme K'allpa Veterano C - F

471

sergio lopez de los mozos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

472

marian blanco villodre Independiente Veterano A - F

473

francisco javier lópez garcía Independiente Veterano B - M

474

josé manuel sanz sanz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

475

david de la iglesia luna C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

476

daniel saez fernández Independiente Senior - M

477

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

478

vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

479

manuel barona ahuir Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

480

juanma pagan Velas Maratón Veterano B - M

481

david font Paterna Runners Club Senior - M

482

ismael torres Independiente Veterano B - M

483

asier barberena Independiente Veterano A - M

484

oscar orengo faus C.a. Miramar Fent Cames Veterano A - M

485

pablo martinez martin Banco Santander Veterano B - M

486

jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed Veterano C - M

487

carlos de benito Independiente Senior - M

488

carlos garrigues mateu Independiente Veterano A - M

489

raul valentin saez C.a. Quart De Poblet Veterano A - M

490

fernando lópez arenas Importaco Runner Senior - M

491

javier cuallado garcia Adidas Runners Valencia Senior - M

492

hassan ahouchar Clínica Alejandro Sanz Veterano B - M

493

jose miguel alocen gutierrez Redolat Team Veterano A - M

494

josé Ángel ponsoda gómez Independiente Veterano B - M

495

miguel Ángel huercano garcía Independiente Veterano A - M

496

marta zaragoza anton Independiente Veterano A - F

497

jose luis cortezón sepúlveda C.d. Never Stop Running Veterano B - M

498

jesús trejo barrado 5dedos Valencia Veterano A - M

499

************* ************* ************* *******

500

paula ricart bellver C.t. A Corre Cuita Senior - F

501

pilar asensi peñarrocha Independiente Senior - F

502

jose gimenez C.t. Riba-roja De Túria Veterano A - M

503

pep de la torre lópez Redolat Team Veterano B - M

504

marga montalt del toro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

505

ana botella andreu C.t.a Correcuita Senior - F

506

robert brull martínez Independiente Veterano B - M

507

ferran vicent garcia ferrer C.t.a Correcuita Veterano C - M

508

miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva Veterano A - M

509

fernando albadalejo yuste Independiente Veterano B - M

510

amparo lomas crespo Independiente Veterano A - F

511

oscar martin gonzalez Independiente Veterano B - M

512

francisco reche santos Independiente Veterano B - M

513

juan reche santos Independiente Veterano B - M

514

alberto gallardo viciconti Nousofa Veterano B - M

515

laura castellano barba Clínica Alejandro Sanz Veterano A - F

516

luis marques mateu Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

517

amparo tamarit peris Importaco Runner Senior - F

518

mario muÑoz perez C A Olesa Veterano A - M

519

alberto moragon Independiente Senior - M

520

aurelio sevilla haro Independiente Veterano C - M

521

patricia sanchez sevillano Beni-corre Poc A Poc Veterano A - F

522

federico martinez vilanova C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

523

susana sanz sanz Independiente Veterano A - F

524

jose antonio moreno rodriguez Independiente Veterano B - M

525

virginia fernández gómez Atletismo Benetússer Veterano A - F

526

javier catala llinares Independiente Senior - M

527

núria payola anglada Independiente Senior - F

528

ana maria parla moreno Paterna Runners Club Veterano B - F

529

virginia sánchez expósito C.a. Marjana Chiva Veterano A - F

530

josé vicente hortelano patiño Paterna Runners Club Veterano A - M

531

josé vicente jiménez jiménez C.t. A Corre Cuita Veterano A - M

532

laura elena forment lozano Independiente Senior - F

533

jose antonio ferrando ruberte Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

534

ramon romero mansilla Independiente Veterano B - M

535

antonio sanz becana C.a. Correores Buñol Veterano B - M

536

toni gimenez ferrer Rompiendo Límites Veterano C - M

537

isaac gonzález nogues Colla El Parotet Veterano B - M

538

luis suero Independiente Senior - M

539

raquel garcía torres Colla El Parotet Veterano B - F

540

************* ************* ************* *******

541

hicham ettaichmi farah Team Hicham Veterano A - M

542

amparo piquer C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

543

luis felix rodriguez gomez Serrano Club Atletismo Veterano B - M

544

juanra baguena de la concepcion Independiente Veterano B - M

545

jesús barea moratalla Independiente Veterano B - M

546

atilio minga ochoa Los Chasquis Veterano C - M

547

josué torrijos garcía Independiente Senior - M

548

luis mora marco Pura Vida Veterano B - M

549

recaredo agulló albuixech S.d. Correcaminos Veterano C - M

550

juan pastor calvo Crespo Runners Veterano B - M

551

vicente zaragoza morera Independiente Veterano B - M

552

begoÑa colomer ferrero The Kenyan Urban Way Veterano B - F

553

salvador garcia monserrat The Kenyan Urban Way Veterano B - M

554

jose francisco gabaldon defez C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

555

angel león león Independiente Veterano A - M

556

oscar santos rayo Independiente Veterano A - M

557

antonio eslava calleja Independiente Veterano B - M

558

pilar pinos Independiente Veterano A - F

559

paco pardo marti C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

560

joan guzman tomàs C.t. Riba-roja De Túria Senior - M

561

david salvador sevilla Independiente Veterano A - M

562

cesar cabrero reyes Tragaleguas.org Veterano A - M

563

zakaria el maataoui Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M

564

alfonso javier sanz garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

565

alicia loro cubel Independiente Senior - F

566

jesus loro jimenez de los galanes Independiente Veterano C - M

567

alvaro saez perales Independiente Senior - M

568

guillermo márquez cazallas Independiente Senior - M

569

santiago verdeguer carrera Manufacturas Ceylan Veterano C - M

570

pepe roig ferrer C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

571

david pozo rodríguez Independiente Veterano A - M

572

antonio puchades comino Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

573

juan luis torres raimundo Independiente Veterano B - M

574

francisco jose moreno novella Independiente Senior - M

575

miguel hernández Independiente Senior - M

576

jose roman cabeza Independiente Veterano B - M

577

rosa inés garcía tapia Independiente Veterano A - F

578

jose vicente garcia ballester Independiente Veterano B - M

579

carmen oliver piña Castañas Veterano C - F

580

pilar lis mansilla Castañas Veterano A - F

581

carlos gracia garzón S.d. Correcaminos Veterano B - M

582

ainhoa ferrer minuesa Independiente Senior - F

583

emilio rodríguez villanueva C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

584

rosa ana antequera marí Reto Solidario Veterano C - F

585

julián andújar navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

586

rafa gisbert lopez Independiente Veterano A - M

587

jose antonio miguel garrido Reto Solidario Veterano B - M

588

bea ferrer raga Colla El Parotet Veterano A - F

589

************* ************* ************* *******

590

jose villalba Fondistas De Silla Senior - M

591

nicolás de fuentes beta Independiente Senior - M

592

juan carlos méndez mercado Independiente Veterano A - M

593

marcelo viera abelleira Independiente Veterano A - M

594

miguel Ángel valero caraballo Paterna Runners Club Veterano B - M

595

eduardo saiz meléndez Calcheros Runners Team Veterano B - M

596

andrés fajardo valenzuela Torrent Corre Veterano A - M

597

ismael haoulani Independiente Veterano A - M

598

juan carlos valldecabres aguilar Cdm Avant Moncada Veterano B - M

599

jose leal afan Colla El Parotet Veterano C - M

600

alicia costa cardos Independiente Veterano B - F

601

rocío illescas del rio Independiente Veterano B - M

602

raul perez villagrasa Independiente Veterano A - M

603

jose miguel rodríguez meritén Independiente Veterano A - M

604

pablo cano C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

605

daniel corral bono Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano A - M

606

marcelo oña bustillos Los Chasquis Veterano C - M

607

carlos medina peña Independiente Veterano B - M

608

mario muela bauto Independiente Senior - M

609

maria salas marin Independiente Veterano B - F

610

fernando escribano salas Independiente Junior-Promesa - M

611

nair leila asmat Redolat Team Senior - F

612

vicente perez garcia C. A. Murciélagos Veterano C - M

613

benito pancorbo Tragaleguas.org Veterano B - M

614

javier vique gasco Coratge Missions Veterano B - M

615

alfonso cruz lucas Independiente Veterano B - M

616

jose vicente lavara mena Independiente Veterano C - M

617

jose vicente lavara cabanes Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M

618

antonio altamirano saura Independiente Veterano B - M

619

pablo plaza Independiente Senior - M

620

toni sánchez almendros C.t. Riba-roja De Túria Veterano A - M

621

elena costas marco Independiente Veterano A - F

622

jesús chisbert alonso The Kenyan Urban Way Veterano B - M

623

alfonso garcia lopez Sam Veterano B - M

624

david verdú fernandez Paterna Runners Club Veterano A - M

625

vicente rodríguez gómez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

626

marc quilis quesada Independiente Veterano A - M

627

************* ************* ************* *******

628

laura godoy moreno Independiente Veterano B - F

629

jonatan palacios Independiente Senior - M

630

ximo salvador sastre Independiente Junior-Promesa - M

631

jorge martinez lorente C.a. Von Hippel Lindau Veterano A - M

632

francisco montes peÑarrubia C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M

633

ruben navarro Independiente Veterano A - M

634

josé cecilia rodríguez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

635

julian ramirez garcia Serrano Club Atletismo Veterano B - M

636

jose luis martin arcusa C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

637

manoli macho ponce C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

638

carlos sabatÉs garcÍa Independiente Veterano B - M

639

pedro roldan ortiz Independiente Veterano B - M

640

feliciano bermudez muñoz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

641

francisco moreno boronat Soca-run Cocentaina Senior - M

642

paco fernández nuñez C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M

643

lola barbera ferrandis C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

644

nicasio narbona jauregui C.e. Trenkacames Sedaví Veterano A - M

645

rosa maría reina romero C.e. Trenkacames Sedaví Veterano B - F

646

andreas huss Fk Studenterna Veterano B - M

647

enrique rascon aznar Independiente Veterano B - M

648

rubén castillo iborra Independiente Senior - M

649

raul alarcón castañeda Atletismo Benetússer Veterano A - M

650

javier alarcón castañeda Atletismo Benetússer Veterano A - M

651

david cuenca Independiente Veterano A - M

652

rosa maria garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F

653

luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

654

enrique gil mas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

655

javier carreño martínez C.d. Es Posible Veterano B - M

656

damaso abad martin C.d. Es Posible Veterano C - M

657

jorge abad madrid C.d. Es Posible Veterano A - M

658

sergio quino rivera Independiente Veterano A - M

659

diego azorero jaraba C.t. A Corre Cuita Senior - M

660

eduardo masía fernández Som Passatge Veterano B - M

661

roberto andrés benavent Pas A Pas - La Cañada Veterano A - M

662

floren solaz peiró Independiente Veterano C - F

663

josé ramón arce olmos Crespo Runners Senior - M

664

jose pascual recatala romero Independiente Veterano A - M

665

cesar garcia mateos C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

666

elena sanz garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

667

sergio turull serratosa Independiente Senior - M

668

fran ramón san eustaquio Independiente Senior - M

669

juan bautista calero sánchez Mur I Castell Tuga Veterano B - M

670

manuel moreno ortiz Independiente Veterano A - M

671

************* ************* ************* *******

672

juanjo sanchis garcÍa Wolf Den Crew Senior - M

673

mónica salido martorell Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - F

674

chelo jiménez molero C.e. Trenkacames Sedaví Veterano C - F

675

ana karina cayalo alvis Paterna Runners Club Senior - F

676

gabi chuve farfan Independiente Veterano A - F

677

manuel garfella ubeda Xé Tira Tú Veterano B - M

678

paco claros beneyto Ceu Run Veterano C - M

679

teresa moya ramon Ceu Run Veterano C - F

680

vicent català borràs C.a. Alfara Veterano B - M

681

artur zaragoza garcía Independiente Veterano A - M

682

javier aguilar moreno C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

683

isabel fernandez gascÓ C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

684

roberto rocher fernández Xufarunners Alboraya Senior - M

685

josé vicente lon fernández Independiente Veterano C - M

686

jose antonio baÑÓ guerrero Independiente Veterano A - M

687

carlos verduch zanon C.a. Cheste Veterano A - M

688

josÉ vÉlez fernÁndez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

689

juan carlos mena ivars C.a. A Les Nou Veterano C - M

690

daniel augusto garcia cortes Team Hicham Senior - M

691

jose luis pastor fornés C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

692

juan maria jimenez llorens Green Power Sports Team Veterano A - M

693

daniel sanchez garcia Independiente Veterano B - M

694

natalia pérez díaz Independiente Senior - F

695

juan josÉ garcÍa dÍaz C.a. Torrent Veterano C - M

696

carlos ballester morales C.a. Poblats Marítims Senior - M

697

salvador andres serrano Independiente Veterano B - M

698

juan mari gil Independiente Senior - M

699

Àngel fernández bonet Atletisme Alginet Veterano A - M

700

francisco javier lucena martínez Colla El Parotet Veterano B - M

701

fernando lopez herrera Independiente Veterano B - M

702

Ángel ormeño lópez Independiente Veterano B - M

703

adrián navarro bautista Independiente Senior - M

704

veronica gil rosado Cuerpo Estiércol Veterano A - F

705

manuel monleon monleon Independiente Veterano B - M

706

angel ramon abella marí 5dedos Valencia Veterano B - M

707

carlos silva díaz Nepes Team Veterano A - M

708

nÉstor martÍnez vercher Cuerpo Estiercol Veterano A - M

709

maria teresa martí martí merino Club Handbol Riola Veterano A - F

710

jose miguel escalona navarro Independiente Veterano B - M

711

marÍa de los Ángeles leo cobo Independiente Veterano B - F

712

vicent sales merino Independiente Veterano A - M

713

************* ************* ************* *******

714

raul donet rocher Independiente Senior - M

715

jose maria santos ferrera Independiente Veterano B - M

716

francisco carrión arenas Independiente Senior - M

717

carlos ruiz lópez carlos ruiz lópez Independiente Veterano B - M

718

gorka sanz monllor Green Power Sports Team Veterano A - M

719

josé lópez rozalén Independiente Veterano C - M

720

leo brox martinez Independiente Veterano B - F

721

francisco javier rubio robledo Independiente Senior - M

722

jose silverio soler romero Independiente Veterano A - M

723

raúl civera lópez Independiente Veterano A - M

724

nereyda sanz navarro Independiente Veterano A - F

725

diego gabriel araque castañeira Independiente Senior - M

726

guille arjona aparisi Cd Metaesport Senior - M

727

angel fernandez barrera Independiente Senior - M

728

constan sanz Paterna Runners Club Veterano A - F

729

javier martinez muñoz Los Tordos Veterano B - M

730

ivan marz gonzalez Paterna Runners Club Veterano A - M

731

sergio collado santacruz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

732

sergio zaragoza viana Independiente Veterano B - M

733

alex mendez font Independiente Senior - M

734

carlos esteban garcía Independiente Veterano A - M

735

maria pilar aznar sanchez de castro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F

736

toni sanz garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

737

jose maría vázquez garcía Paterna Runners Club Veterano A - M

738

eduardo galindo Independiente Veterano A - M

739

toni podadera solorzano Independiente Veterano A - M

740

simón florencio trujillo escobar Globalsport Veterano C - M

741

jose l marÍ corella Unión Atlética Castellonense Veterano B - M

742

marcia graciela chávez valenzuela Globalsport Veterano C - F

743

joaquin quintanilla climent C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

744

maria luisa pardo tomas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F

745

pedro toledo cantero Torrent Corre Veterano B - M

746

carlos ruiz alarcon 3adsl Veterano A - M

747

cristobal lopez Independiente Veterano B - M

748

ricardo jorge jorge garcía C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

749

mariana lópez padilla Pioneros De Sudamerica Veterano B - F

750

luís galo sánchez berrones Pioneros De Sudamerica Veterano B - M

751

salva gómez rodríguez Atletismo Benetússer Veterano B - M

752

jose miguel cejalvo toledo Independiente Veterano B - M

753

toni campillos martinez Castañas Veterano C - M

754

pilar lópez más C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

755

oswldo sánchez berrones Pioneros De Sudamerica Veterano B - M

756

gsapar romero giner Independiente Senior - M

757

jose vicente viu pascual Paterna Runners Club Veterano B - M

758

jose vicente olid castillo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

759

daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior-Promesa - M

760

antonio camp martínez C.a. Sense Límits Aldaia Senior - M

761

javier ortiz pacheco Cd Metaesport Veterano A - M

762

vicent garcÍa san rafael Independiente Veterano C - M

763

francisco herrero torres C.t. A Corre Cuita Senior - M

764

ana ruiz suÁrez Coratge Missions Veterano B - F

765

miguel poblador adam C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

766

jose poblador adam C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

767

miquel doménech pedrós C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

768

cristobal lago barba Independiente Veterano A - M

769

antonio viguer gonzalez Paterna Runners Club Veterano C - M

770

carmen rus poves herraiz Paterna Runners Club Veterano A - F

771

david prieto lópez Qnk-libre Veterano B - M

772

andrea vÉlez garcÍa C.a. Sense Límits Aldaia Senior - F

773

jesus gomez lopez Independiente Senior - M

774

pascual granell moreno Independiente Veterano B - M

775

antonio pascual font tomas C.e.a.bétera Veterano B - M

776

mercedes montellano guiot C.e.a.bétera Veterano B - F

777

miguel Ángel garcía Álvarez Clockwork Running Veterano A - M

778

david aparicio fuentes The Kenyan Urban Way Veterano A - M

779

miguel sanchez gimenez Independiente Veterano C - M

780

daniel priego quesada Independiente Veterano A - M

781

santi lujan panduro Independiente Veterano B - M

782

susana navarro gisbert C.e.a.bétera Veterano B - F

783

Álvaro ramos ruiz Independiente Senior - M

784

sergio garcia martinez Independiente Veterano A - M

785

Álvaro ramos ruiz Independiente Senior - M

786

alfredo llinares talens Xafaxarcos Polinyà Veterano B - M

787

jessica guillem lópez Independiente Senior - F

788

jose iranzo arrue C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

789

jorge garcía lozano C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

790

laura jimemenz castell C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F

791

agustín serrano peña C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

792

gustavo navarro taroncher Independiente Veterano A - M

793

cristina gomez ramírez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F

794

carla doménech hernani C.t. A Corre Cuita Senior - F

795

irene merino trigos C.a. Poblats Marítims Senior - F

796

kike taberner tarazona Redolat Team Veterano B - M

797

alejandro cerdán venegas C.a. Sense Límits Aldaia Senior - M

798

carlos taberner marquez Independiente Veterano B - M

799

cristina de la torre paredes Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Veterano A - F

800

cristóbal gómez díaz Independiente Veterano A - M

801

jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M

802

alejandro soriano culebras Independiente Veterano A - M

803

francisco trejo barrado 5dedos Valencia Veterano A - M

804

kike rubio ortí Independiente Veterano C - M

805

alberto bellido herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M

806

laura escutia lópez Independiente Senior - F

807

aureliano bascuñana calero C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

808

carlos oliver C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M

809

mario martínez gimenez Paterna Runners Club Junior-Promesa - M

810

elena lorente martinez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - F

811

alvaro dominguez garcia Ct Rehab Esport Aldaia Senior - M

812

angel garcia Independiente Veterano B - M

813

iván bayón prieto C.a. Kuntur Vlc Veterano A - M

814

ana gil rubio C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

815

alberto gomis Álvarez Independiente Senior - M

816

nacho montero lavara Independiente Veterano B - M

817

abdón rojas Independiente Veterano A - M

818

rafael clemente ferrer Independiente Veterano B - M

819

sergio montero camara C.e. Trenkacames Sedaví Veterano A - M

820

paco palop Correcasas Veterano B - M

821

javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

822

luis embuena martinez Independiente Veterano A - M

823

rafael palomo diez Redolat Team Veterano B - M

824

eduardo lorca godoy Independiente Veterano A - M

825

maria parrilla valero Independiente Senior - F

826

fernando mora tarazona Concabeza Team Senior - M

827

néstor guillermo C.a. Kuntur Vlc Veterano B - M

828

sergio navarro palacios Independiente Senior - M

829

julio gadea Green Power Sports Team Veterano B - M

830

rosa albújar rubio C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

831

javier andreu villar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

832

juan antonio ramÓn garcÍa Calcheros Runners Team Veterano B - M

833

jose pizarro valderrama Independiente Veterano A - M

834

gonzalo de la fuente de val Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

835

lourdes quijano rodriguez Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - F

836

manuel fernández ballesteros Paterna Runners Club Veterano B - M

837

************* ************* ************* *******

838

rocio arenas morcillo Independiente Veterano A - F

839

************* ************* ************* *******

840

angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà Senior - M

841

javier garcia iborra Gent De Foios Veterano A - M

842

esther albert navarro Independiente Veterano A - F

843

monica arroyo ramirez 5dedos Valencia Veterano B - F

844

jose miguel fabrich saus C.e. La Porte Fresca Veterano C - M

845

fernando josÉ espÍn rÓdenas Independiente Veterano B - M

846

juan ramon avia martinez Corre O Derrama Veterano B - M

847

inmaculada bayo herrero Independiente Veterano B - F

848

carlos fort fortea Team Hicham Veterano B - M

849

manuel garsando garcía C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

850

paula alcocer gosalbo Redolat Team Veterano A - F

851

esther molio tur Independiente Veterano A - F

852

felipe fayos bataller Independiente Senior - M

853

borja navarro belloch C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

854

raffaella mole' Independiente Veterano C - F

855

davide ruggeri Independiente Veterano B - M

856

eduardo sáez santandreu Importaco Runner Veterano B - M

857

alberto toledo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

858

feli martinez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

859

francisco ortells lopez Som Passatge Veterano A - M

860

luis lino usedo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

861

jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta Veterano B - M

862

salvador lérida toledo Independiente Veterano A - M

863

pawel michal król tomasko Green Power Sports Team Veterano A - M

864

josé david garrido garrido C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

865

************* ************* ************* *******

866

miguel angel gil giner Redolat Team Veterano C - M

867

ivan lozano lluch Independiente Veterano A - M

868

manu moreno cantero Independiente Senior - M

869

mathías tomé Paterna Runners Club Veterano A - M

870

juanjo lopez herraiz C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

871

raúl raga guijarro Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M

872

ramón gimeno cervera The Kenyan Urban Way Veterano A - M

873

Álvaro parís aliena Redolat Team Junior-Promesa - M

874

juan jose morales rodriguez Calcheros Runners Team Veterano C - M

875

pascual gil aguado C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano B - M

876

juan fernandez exposito Independiente Veterano B - M

877

juan carlos llamas aguilera Independiente Veterano B - M

878

jose lópez llin Rompiendo Límites Veterano B - M

879

javi garat cervera Independiente Senior - M

880

david palomera svensson Saltamontes Veterano A - M

881

arturo garcia seco C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

882

juan cardenas santacreu Independiente Veterano B - M

883

ramón sanjuan dolz Independiente Veterano B - M

884

eduardo cabaÑas garcÍa Independiente Veterano B - M

885

jose miguel calvo domingo Independiente Senior - M

886

silvia folch pinazo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

887

manuel garrido contreras Pas A Pas - La Cañada Veterano B - M

888

jose vicente añon serra C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

889

silvia folch pinazo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

890

ada maria salazar roman Independiente Veterano C - F

891

joaquín moreno casado Paterna Runners Club Veterano B - M

892

marcial salas luján Smv Marathoners Veterano B - M

893

ricardo martín gallego Penya El Coyote Veterano B - M

894

carles tarazona jorge Som Passatge Veterano B - M

895

miquel morera ortells Independiente Senior - M

896

************* ************* ************* *******

897

francisco serrano rodriguez Cc La Rabosa Muntanya Veterano B - M

898

salva ibáñez mercé Independiente Senior - M

899

sergio salas moril Smv Marathoners Veterano B - M

900

antonio redondo sanchez Independiente Veterano C - M

901

alberto marín pastrana Independiente Veterano A - M

902

miguel lozano Independiente Veterano A - M

903

vicente juan villanueva C.a. Paiporta Veterano C - M

904

jesús contelles ribera Independiente Veterano A - M

905

estanislao carpio jara Independiente Veterano C - M

906

isabel martinez martinez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

907

olger jimÉnez quizhpe C.a. Kuntur Vlc Veterano A - M

908

jose carbo pla Independiente Veterano B - M

909

juan carlos sanz tarruell Paterna Runners Club Veterano C - M

910

josé martí Sdupv Veterano C - M

911

mar tella azcárraga Independiente Senior - F

912

arturo huerta garcÍa Team Hicham Veterano B - M

913

manolo albalate sánchez Independiente Veterano B - M

914

maría jesus reviejo serrano Cd Ávila Runners Veterano A - F

915

yannibel coromoto sevilla cordove Independiente Senior - F

916

pedro martínez saez Independiente Veterano C - M

917

sara maria garcia grieve Independiente Senior - F

918

victor garcia Betraining Foener Triathlon Veterano A - M

919

edison stiben castellano preciado Cd Metaesport Senior - M

920

************* ************* ************* *******

921

juan martínez fernández Independiente Veterano A - M

922

adrián vicente paños Independiente Senior - M

923

paco moreno lopez Independiente Veterano A - M

924

dolores lopez miravalls C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

925

isabel folgado garcia Betraining Foener Triatlón Senior - F

926

irene garcía garcía Independiente Senior - F

927

juan rafael lopez arevalo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

928

alvaro lorenzo de dios Independiente Senior - M

929

agustin azañon gutiérrez 5dedos Valencia Veterano B - M

930

sergio rami lascorz S.d. Correcaminos Veterano A - M

931

xon yi buleo beltran C.t. A Corre Cuita Veterano A - F

932

ximo ventura ballester C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

933

marián utiel cano 5dedos Valencia Veterano B - F

934

pau cabeza felip Concabeza Team Senior - F

935

sergio molada montañana P. C. Albalat Dels Sorells Senior - M

936

toni solaz rodrigo The Runners Of Godella Veterano B - M

937

robert porcar centelles Independiente Senior - M

938

xavier Àlvaro puig Independiente Veterano C - M

939

sarbjit singh C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

940

amparo siurana aznar C.e. Trenkacames Sedaví Veterano B - F

941

miguel paris turegano Corredores De La Ruta Veterano B - M

942

joaquín merlos peña Independiente Veterano B - M

943

césar maldonado arias Pioneros De Sudamerica Veterano A - M

944

emilio garcía gonzález Independiente Veterano A - M

945

manuel sánchez juárez Independiente Veterano A - M

946

antonio rocha bello Serrano Club Atletismo Veterano A - M

947

elsa serrano herrero Serrano Club Atletismo Veterano B - F

948

amelio nohales argudo Torrent Corre Veterano C - M

949

dolores bello marmol Independiente Veterano C - F

950

rosa gómez izquierdo C.a. Sense Límits Aldaia Senior - M

951

jose chulia sena Coratge Missions Veterano C - M

952

sergio lópez vergara C.a.utiel Veterano A - M

# Corredor Categoria Estado
-

david nolasco gonzalez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergio lozano anguix Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergio roberto sanchez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

lluís albert granell martÍnez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

miguel caÑaveras rubio C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano C - M Confirmada
-

empar calvo garcÍa Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

eugenio vicentr craf C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

juan gallego C.a. Llebeig Xàbia

Senior - M Confirmada
-

vicent carcelén folgado Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

antonio hervás ferrando Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

julián morales andújar C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

francisco galvan moreno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

daniel cuesta garcía Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

francisco zahonero frances Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

julian gallego leon C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

eva rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - F Confirmada
-

enrique jose valero gomez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

esperanza rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia

Confirmada
-

teresa de jesus gil mas C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano C - F Confirmada
-

teresa de jesus royo gil Independiente

Senior - F Confirmada
-

josé copado naranjo Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

juan francisco guzmÁn boils Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

merche bordas moya C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - F Confirmada
-

ana valero cubilles Independiente

Senior - F Confirmada
-

federico martínez C.a. Vila De Alaquás

Senior - M Confirmada
-

emilio jose gonzalez gomez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

jose maria garcia fernandez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

maria lorenzo alanzabes C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - F Confirmada
-

sara carrión ralo Independiente

Senior - F Confirmada
-

francisco garcia barrantes C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

miguela leon morano C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano C - F Confirmada
-

sergio diaz tejedor Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ismael de fez lava Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pau arce Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josé maría lozano anguix Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alberto jimenez de dios Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

enrique sanchez sevillano C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

imanol sanchez tordera C.a. Sense Límits Aldaia

Junior-Promesa - M Confirmada
-

alfonso jarilla quiles Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

julio j martinez alba Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

daniel ripoll pérez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

magdalena caguas zaldaña Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

julian gracia garrido C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano C - M Confirmada
-

loli porta martinez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano C - F Confirmada
-

esmeralda hueso garcia C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano A - F Confirmada
-

david gonzalez molina Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

fermin sarrion cabedo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juanjo morant Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carlos ramírez naranjo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

raúl tárrega rosello Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

laura sanz caparros Independiente

Senior - F Confirmada
-

maría cañizares del baño Juntas Es Mejor

Veterano A - F Confirmada
-

jorge garcía secaduras C.a. Sense Límits Aldaia

Senior - M Confirmada
-

miguel angel montejano donate C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

javier jiménez martinez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

javier talayero paricio Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

francisco ortiz fernández Ct Rehab Esport Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

carlos verdu lazaro C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

carlos priego cabero Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jesús fraile i garcia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vanesa parra navarro C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano A - F Confirmada
-

pep mollÀ navarro Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

rafael belloch garcia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

valeriy lutsenko bondarenko Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

luz america churo Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

maría luisa simbaña Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

carmen coronel C.a. Kuntur Vlc

Veterano B - F Confirmada
-

ana maría gómez rivodigo C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - F Confirmada
-

sergio javier guaita gómez C.a. Se

Junior-Promesa - M Confirmada
-

javier guaita gómez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

ana maría santos Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

voro donat Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

amparo ralo tornero Nltt

Veterano B - F Confirmada
-

nacho fraga hernández Seminolas

Veterano A - M Confirmada
-

manuel garcia garcia C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

paco garcía de la torre Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose antonio orón de la torre Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

jose santos rayo C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

antonio muñoz valera Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carmen martínez jiménez Independiente

Senior - F Confirmada
-

julio jose rivilla segarra C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano A - M Confirmada
-

silvia romagosa martinez Independiente

Senior - F Confirmada
-

miguel lópez cantos Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

adda naim Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

habib kassim ibrahim C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

pablo martinez benlloch Independiente

Senior - M Confirmada
-

angel torrijos alcañiz Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

gonzalo novoa mínguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan carlos mata castillo Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

miquel crespo C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

jose miguel perez martinez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

raul navarro giner Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pere vilanova candia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pablo rey solaz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

maria carmen muÑoz barberÁ Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

eduardo andres urra pinzon Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

francisco mezquita rios Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

antonio gomez lopez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

marivi lopez gimenez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - F Confirmada
-

santiago lopez pavia Resistentia T3

Senior - M Confirmada
-

adrián garcía moreno Independiente

Junior-Promesa - M Confirmada
-

javier solvez gimeno C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

luis ariÑo rodrÍguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

mariano martínez andrés Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

david monterrubio gordon Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

salvador genovés Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juanma moreno mercado C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

m.carmen romero pelaez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - F Confirmada
-

paula lorente rius Juntas Es Mejor

Veterano A - F Confirmada
-

cesar lapeña de dios Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

fernando javier palacios muñoz Penya El Coyote

Confirmada
-

josé vicente muñoz gomar Penya El Coyote

Veterano A - M Confirmada
-

luis gilberto ninguna guilla Taulains Alfafar

Veterano B - M Confirmada
-

cielo angélica flores fernández Independiente

Junior-Promesa - F Confirmada
-

juan miguel mateo martinez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose antonio jimenez de los galanes atienza Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jesus ormeño lopez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josé maría alite primo Nousofa

Senior - M Confirmada
-