XII 10K SENSE LÍMITS ALDAIA

10k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

javier moltó monteagudo Paterna Runners Club Veterano B - M

2

jose ramÓn arce olmos Crespo Runners Senior - M

3

luis alberto kuczerawy Independiente Veterano A - M

4

rafael belloch garcia Independiente Veterano B - M

5

victor chirivella gonzalez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M

6

javier guerrero emper Independiente Veterano B - M

7

gonzalo novoa minguez Independiente Veterano B - M

8

rolando otero Independiente Veterano B - M

9

alvaro rueda carrion Independiente Junior Promesa - M

10

abraham serrano jiménez Independiente Veterano A - M

11

raul garcía roettger Independiente Veterano A - M

12

ros pelenskyy Independiente Senior - M

13

olena pelenska Independiente Veterano A - F

14

javier naharros pinar Independiente Veterano C - M

15

javier hernando ferrer Caninos Team Veterano A - M

16

paula selva sapena Independiente Veterano A - F

17

pablo aranda carles Independiente Veterano A - M

18

toni zarcos ramirez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M

19

francisco zahomero frances Independiente Veterano C - M

20

vicente marcos climent C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M

21

francisco jose martinez iranzo Independiente Veterano B - M

22

ada causevic tadic Independiente Veterano A - F

23

jesus ibañez molina Independiente Veterano B - M

24

francisco galvan moreno Independiente Veterano B - M

25

cristina mancebo gandia Independiente Veterano A - F

26

luis ariÑo rodrÍguez Independiente Veterano B - M

27

iryna atamanyuk Independiente Veterano A - F

28

víctor gutiérrez martínez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M

29

julián bustamante marchan Independiente Veterano A - M

30

maria carmen muÑoz barberÁ Independiente Veterano A - F

31

pablo rey solaz Independiente Veterano B - M

32

gregorio palmero ayuso Fundación Neuronest Valencia Veterano A - M

33

kleber sigchos Los Chasquis Veterano B - M

34

narcisa panamÁ Los Chasquis Veterano B - F

35

ricardo andreu lopez Independiente Senior - M

36

gerardo morillo garrigós Independiente Senior - M

37

ana valero cubilles Sanus Vitae Team Senior - F

38

loles valero Independiente Veterano B - F

39

angel con handbike blas moreno Maskokotas Veterano B - M

40

************* ************* ************* *******

41

miguel angel cebrian sanchez C.a. Albal Veterano B - M

42

gonzalo novoa montes Independiente Junior Promesa - M

43

jaume sanchez juarez Las Gacelas A Veterano A - M

44

sara bascuñana gil Independiente Junior Promesa - F

45

************* ************* ************* *******

46

jose iÑiguez ruiz Fundación Neuronest Valencia Veterano A - M

47

jose luis guzmán pardo Independiente Veterano A - M

48

josé david almodóvar Fundación Neuronest Valencia Veterano A - M

49

eugenio vicente craf C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

50

carlos campillos Fundación Neuronest Valencia Veterano A - M

51

miguel angel linares bonet Independiente Veterano B - M

52

javier solvez gimeno Independiente Veterano B - M

53

mercedes garcía mateos Independiente Veterano C - F

54

cristian albert ruiz Fundación Neuronest Valencia Veterano A - M

55

carlos nebot soriano Ford Veterano A - M

56

daniel saiz ruiz Independiente Veterano A - M

57

************* ************* ************* *******

58

alberto pascual giménez Fundación Neuronest Valencia Veterano B - M

59

jorge garcía secaduras C.a. Sense Límits Aldaia Senior - M

60

antonio lópez serrano The Kenyan Urban Way Veterano B - M

61

lidia lázaro tortajada Independiente Veterano A - F

62

josé maría alite primo Nousofa Veterano A - M

63

miguel montejano C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

64

pablo jimenez notario Independiente Veterano A - M

65

sebastian jimenez gualda Fundación Neuronest Valencia Veterano C - M

66

jose roca bolinches Independiente Veterano A - M

67

josé maría lozano anguix Independiente Veterano B - M

68

victor olmeda garcía Independiente Veterano A - M

69

marta carmen morcillo torralba Independiente Veterano A - F

70

david cuenca Crespo Runners Veterano A - M

71

daniil kondratenko Independiente Senior - M

72

oscar ruiz mora Independiente Veterano A - M

73

moise buta Independiente Veterano B - M

74

alberto bellido herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M

75

oscar montero lavara Independiente Veterano B - M

76

javier canet royo Independiente Veterano A - M

77

julio jose rivilla segarra C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

78

silvia saiz carrillo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F

79

vicente esteve pons C.d. L´espenta Veterano C - M

80

maria amparo soriano galindo C.d. L´espenta Veterano C - F

81

anastasiia bezuhlova Independiente Senior - F

82

arancha folgado carmona Juntas Es Mejor Veterano A - F

83

jose maria garcia fernandez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

84

jose santos rayo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

85

roberto marmol de los dolores Independiente Senior - M

86

maria lorenzo alanzabes C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

87

manoli lorenzo alanzabes C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

88

david sanchis garcia C.c El Safranar Torrent Veterano B - M

89

vicente pascual conde parra Independiente Veterano A - M

90

agus sanz moreno Fundación Neuronest Valencia Veterano A - M

91

alejandro calle díaz Independiente Junior Promesa - M

92

esperanza rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

93

juanmi mateo Independiente Veterano A - M

94

jose antonio jimenez Independiente Veterano A - M

95

mario jimenez Independiente Veterano A - M

96

zoila mercedes narváez silverio Los Chasquis Veterano C - F

97

luis felix martinez gomez Serrano Club Atletismo Veterano B - M

98

carlos verdu lazaro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

99

juan antonio carretero meca Independiente Veterano C - M

100

rosana cabedo ballester Club Mur I Castell-blumaq Veterano B - F

101

adolfo ruiz sanchez Club Mur I Castell-blumaq Veterano C - M

102

luis farras godino C.a. Utiel Veterano C - M

103

david martinez lázaro Fundación Neuronest Valencia Senior - M

104

oscar henao arcila Independiente Veterano A - M

105

benigno bartolomé hernandiz C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

106

sergio lozano anguix Independiente Veterano A - M

107

angel escudero sotos C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

108

xaro cumbrero martinez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

109

Álvaro lópez renovell Independiente Senior - M

110

eduardo martínez escalera Independiente Veterano B - M

111

************* ************* ************* *******

112

juan aldehuela llatas C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

113

oscar ramon casalucci C.e. Runners Rio Túria Veterano B - M

114

oscar ramon castillejo Independiente

115

jorge agustí albiñana Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

116

josé manuel mesa lucas Independiente Veterano B - M

117

habib kassim ibrahim C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

118

ruben navarro palacios Independiente Veterano A - M

119

lorenzo martinez palomo Independiente Veterano B - M

120

inmaculada serrano gomez Independiente Veterano B - F

121

john edward gómez parada Paterna Runners Club Veterano B - M

122

pedro martínez pérez Paterna Runners Club Veterano A - M

123

toni ramírez hernández Fundación Neuronest Valencia Veterano B - M

124

david vila garcia Independiente Senior - M

125

javi mohedano gasco Independiente Veterano A - M

126

ana pamblanco bernat C.a Von Hippel Lindau Veterano A - F

127

jaime pardo gracia Independiente Veterano B - M

128

diego oña espinosa Los Chasquis Veterano B - M

129

raul valentin saez C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

130

pablo valentin nuÑez C.a. Quart De Poblet Veterano C - M

131

carlos priego cabero Independiente Veterano B - M

132

jesus ormeño lopez Independiente Veterano B - M

133

imanol sánchez tordera Cd Metaesport Junior Promesa - M

134

angel serrano lopez Independiente Senior - M

135

rafa blazquez gonzalez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

136

franklin mendoza aponte Independiente Veterano A - M

137

sergio navarro palacios Independiente Senior - M

138

emilio hoyo blay Independiente Veterano B - M

139

sergi senent constan Runners De L`horta Senior - M

140

jon rubio Independiente Senior - M

141

rafael saiz parrilla Independiente Veterano B - M

142

yolanda pascual rudilla Independiente Veterano B - F

143

ramon bartual collado C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

144

pablo cano saiz Independiente Veterano A - M

145

fermin sarrion cabedo Independiente Veterano A - M

146

inma miralles cremades Independiente Veterano A - F

147

miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva Veterano A - M

148

pablo tomÁs garcÍa Independiente Veterano B - M

149

************* ************* ************* *******

150

david martínez capilla Independiente Veterano B - M

151

juan francisco guzmán boils Independiente Veterano B - M

152

jose hernández herraiz Independiente Veterano B - M

153

fernando tomás sanchis Independiente Veterano A - M

154

marta abia montalt Ct Rehab Esport Aldaia Senior - F

155

jorge zafra varela Independiente Veterano B - M

156

rubén gil ribera Independiente Veterano A - M

157

miguel lledo armengot Independiente Veterano A - M

158

yerko suárez salvatierra Independiente Senior - M

159

luis alberto salvatierra chavez Independiente Veterano A - M

160

paula abad arribas Independiente Senior - F

161

daniel cancelas gonzález Independiente Veterano A - M

162

carlos toran martinez Independiente Veterano B - M

163

eduardo fernandez barrera Independiente Veterano A - M

164

sergi toran padros Independiente Junior Promesa - M

165

************* ************* ************* *******

166

alexey bulokhov Independiente Veterano B - M

167

toni lopez corbalan C.a. Paiporta Veterano B - M

168

carlos exposito fort C.a. Paiporta Veterano B - M

169

alberto jimenez de dios Independiente Veterano A - M

170

chelo exposito C.a. Paiporta Veterano C - F

171

juanma moreno mercado C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

172

miguel lopez corbalan C.a. Paiporta Veterano C - M

173

m.carmen romero peláez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

174

josep martí taberner Independiente Veterano A - M

175

************* ************* ************* *******

176

jose fresneda bonilla Independiente Veterano A - M

177

irene roser espert C.a. Correores Buñol Senior - F

178

rafael sánchez millán C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M

179

eric garcia mercader Independiente Senior - M

180

teresa gil mas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

181

oscar martin gonzalez 5dedos Valencia Veterano B - M

182

juan zahonero frances Independiente Veterano B - M

183

jorge carrion taberner Independiente Veterano B - M

184

merxe guerola micó Independiente Veterano A - F

185

pepe giménez costa Independiente Veterano B - M

186

nacho coscolla agramunt Independiente Senior - M

187

antonio eslava callejas Independiente Veterano B - M

188

olga rubio rius C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

189

celso alonso mas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

190

begoña mateu nicolás Independiente Senior - F

191

miguel cañaveras rubio C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

192

maria josé contreras blasco C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

193

julian gallego leon C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

194

eva rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

195

juan contreras lucas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

196

maría josé piqueras peña C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

197

marta lozano gimenez The Kenyan Urban Way Veterano A - F

198

juan jose minguez vera Independiente Veterano A - M

199

marc albert reig C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

200

emilio jose gonzalez gomez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

201

roberto haba montes Fundación Neuronest Valencia Veterano B - M

202

josé mari romaguera C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

203

laura sanchez indias C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

204

marga montalt C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

205

eduardo sáez santandreu C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

206

francisco garcía barrantes C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

207

miguela león morano C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

208

jose miguel alcaide cabanes Independiente Veterano B - M

209

christian gutierrez suarez Independiente Senior - M

210

ana maría gómez rivodigo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

211

sergio javier guaita gómez C.a. Sense Límits Aldaia Junior Promesa - M

212

javier guaita sales C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

213

carlos llopis hervas 2xtri Veterano A - M

214

antonio hernández gonzález Redolat Team Veterano B - M

215

julián morales andújar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

216

sylvia gutiérrez C.a. Sense Límits Aldaia Senior - F

217

jorge cervera Independiente Senior - M

218

sebastián pérez pastrana Independiente Senior - M

219

leandro taberner C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

220

alicia gadea verdun C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F

221

javier albarañez rubio C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

222

amparo calleja calero C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

223

francisco jose cano inclan Independiente Veterano B - M

224

javier pons valverde Independiente Veterano B - M

225

elena montoro romero Independiente Veterano B - F

226

joan requena fos Independiente Veterano A - M

227

fernando martínez torrent Independiente Veterano C - M

228

nicomedes taberner taberner C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

229

pilar lopez mas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

230

alexander paklyuev Independiente Veterano A - M

231

jose domingo taberner tarazona All In Your Mind Veterano A - M

232

luz carvajal colimba Los Chasquis Veterano B - F

233

andrii palamarchuk Independiente Veterano B - M

234

santiago valero alonso Independiente Veterano B - M

235

jose vicente alfonso castillo Independiente Senior - M

236

daniel hidalgo Independiente Veterano B - M

237

jesus miguel valls lopez Paterna Runners Club Veterano C - M

238

francisco javier lópez garcía Independiente Veterano B - M

239

iván cantos bueno Independiente Senior - M

240

maría bueno arnas Independiente Veterano C - F

241

manuel garcía sanz Independiente Veterano B - M

242

sali mata plaza Independiente Veterano B - F

243

francisco mata castillo S.d. Correcaminos Veterano B - M

244

jessica fernÁndez dÍaz Redolat Team Veterano A - F

245

ramon cebriÀ pascual C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

246

josé pascual macias pardo Independiente Veterano B - M

247

juan company garcia Independiente Veterano C - M

248

francisco javier peco caballero Independiente Veterano C - M

249

josé ramón ferrandis valero Independiente Veterano A - M

250

david monterrubio gordon Independiente Veterano B - M

251

feliciano bermudez muñoz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

252

vicent tordera pascual Independiente Junior Promesa - M

253

lola barbera ferrandis C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

254

paula lópez pla Independiente Senior - F

255

jorge llopis hervás Independiente Veterano A - M

256

maria elena martinez coleto C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

257

montse ribas ochoa Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - F

258

jeremy de hoof Independiente Senior - M

259

************* ************* ************* *******

260

jaime villalaÍn pÉrez Ca Universitat De València Junior Promesa - M

261

manuel garcía valero C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

262

alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M

263

oscar garcia santamaria Nltt Veterano B - M

264

fran espadas garcía Serrano Club Atletismo Veterano A - M

265

jose antonio ferrando ruberte Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

266

ernesto nogues lópez Independiente Veterano A - M

267

andreu rozalėn martínez Independiente Veterano C - M

268

juangra martinez lopez Independiente Veterano A - M

269

jose sanchez carrasco Independiente Senior - M

270

erick fabián macias menéndez Independiente Senior - M

271

miquel crespo galiano C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

272

javier escrihuela gandia Independiente Senior - M

273

gabriel gómez villalba Independiente Veterano C - M

274

ramón sanjuan dolz Independiente Veterano B - M

275

maria victoria puerta ruiz Independiente Veterano B - F

276

jose juan moreno membrilla Nltt Veterano B - M

277

sergio lópez espejo Paterna Runners Club Veterano A - M

278

emilio fernandez lopez Las Gacelas A Veterano B - M

279

alfredo silvestre estruch Independiente Veterano B - M

280

javier casado bellver Independiente

281

josÉ carlos tarrasÓ roca Independiente Veterano C - M

282

josé lópez rozalén Independiente Veterano C - M

283

juana martinez baguena Independiente Veterano B - F

284

victor carrillo castillo Independiente Veterano B - M

285

josé luis pascual muñoz serrano Torrent Corre Veterano C - M

286

juan martínez verdejo Independiente Veterano B - M

287

carlos de los santos trujillo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

288

laura casilda moscardó C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F

289

jose vicente llinares carbonell C.e.a.bétera Veterano C - M

290

juan carlos esparza siachica Independiente Veterano A - M

291

delfina brandolin Independiente Senior - F

292

susana navarro gisbert C.e.a.bétera Veterano B - F

293

miguel Ángel valero caraballo Paterna Runners Club Veterano B - M

294

david ortiz garcia Independiente Senior - M

295

alba guillén iglesias Independiente Senior - F

296

alexandre ruiz chust Independiente Senior - M

297

javier andrés sastre Independiente Senior - M

298

natalia kozynets kozynets Skaikru Ocr Team Senior - F

299

kiko sanchez toledo Skaikru Ocr Team Veterano A - M

300

carlos sanchez toledo Skaikru Ocr Team Veterano A - M

301

mariano martínez andrés Independiente Veterano C - M

302

javier villanueva llosá Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

303

alexandr cozbinov Independiente Senior - M

304

manuel alejandro moya marfil C.e. Vinaròs Veterano B - M

305

christian cercos machado Independiente Veterano A - M

306

ricardo gadea verdún Avensport Team Veterano B - M

307

raúl garcía sanz Independiente Veterano B - M

308

josÉ vÉlez fernÁndez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

309

andrea vÉlez garcÍa C.a. Sense Límits Aldaia Senior - F

310

miguel valero moreno Independiente Veterano B - M

311

josé antonio gil sahuquillo Independiente Veterano B - M

312

Ángel con silla handbike blas moreno Maskokotas Veterano B - M

313

************* ************* ************* *******

314

rafael fuster reyes Independiente Veterano B - M

315

antonio gomezlopez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

316

francisco javier gonzalvo alemany S.d. Correcaminos Veterano B - M

317

marivi lopez gmenez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

318

carlos ramirez naranjo Club Atletismo Mosquilev Veterano B - M

319

anselmo josé cascales moreno Independiente Veterano B - M

320

maria parrilla valero Independiente Senior - F

321

amparo lomas crespo Independiente Veterano A - F

322

toni garcía fuentes Redolat Team Veterano B - M

323

fernando albaladejo yuste Independiente Veterano B - M

324

jaiber enrique rodrÍguez delgado Independiente Veterano A - M

325

francisco soto Atila Team Veterano C - M

326

juan julian minuesa minuesa Atila Team Veterano C - M

327

vicente mateu moreno Independiente Veterano B - M

328

rafael cutanda nieto C.a. Vilamarxant Senior - M

329

maría antonia contreras ruiz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

330

jose manuel garcía escriba C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

331

antonio vte arnau pérez C. A. Canals Veterano B - M

332

fabio ramon ferrer Independiente Senior - M

333

alejandro perea gonzalez Independiente Senior - M

334

antonio zapata manzano Independiente Senior - M

335

paco pardo marti C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

336

esperanza román díaz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

337

geles gimeno miquel Concabeza Innovacar Club De TriatlÓn Paiporta Senior - F

338

antonio pascual font tomas C.e.a.bétera Veterano B - M

339

fran villar simarro Independiente Veterano B - M

340

juan manuel del río sánchez Independiente Veterano A - M

341

miguel angel gil giner Redolat Team Veterano C - M

342

mariacristina asensi alfonso C.e.a.bétera Veterano C - F

343

salvador ibáñez merce Independiente Veterano A - M

344

enric martínez martí C.e.a.bétera Junior Promesa - M

345

marisa martí navarro C.e.a.bétera Veterano B - F

346

javier celi palomares Concabeza Innovacar Club De TriatlÓn Paiporta Senior - M

347

enrique ponce de la iglesia Independiente Veterano A - M

348

david ponce de la iglesia Independiente Veterano B - M

349

julio pérez rodríguez Independiente Veterano A - M

350

************* ************* ************* *******

351

fernando marco zamora Independiente Veterano A - M

352

juanjo parrilla ferrando C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

353

ruben ramirez naranjo Club Atletismo Mosquilev Veterano A - M

354

jorge vilchez castillo Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - M

355

luis gavilanes barba Los Chasquis Senior - M

356

jorge vilanova palop Independiente Veterano A - M

357

juanma pagan Velas Maraton Veterano B - M

358

ana miguel escriche Independiente Veterano A - F

359

fernando sánchez garcía Paterna Runners Club Veterano B - M

360

jose luis polo ibañez Burjapower Veterano B - M

361

maría josé andrés garcía C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

362

julio sonseca gual C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

363

pedro vicente ochoa rubio C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

364

maria jose gonzalvo perez Benirunner Veterano C - F

365

juan carlos mata castillo Independiente Veterano C - M

366

jesus valero meseguer C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

367

alberto garcía león Independiente Junior Promesa - M

368

salvador genovés martínez Independiente Veterano B - M

369

vicente giner gil C.d. Never Stop Running Veterano B - M

370

nataloa campos lópez Vivefit Senior - F

371

antonio rocha bello Serrano Club Atletismo Veterano A - M

372

joaquín manuel centelles sánchez Independiente Veterano B - M

373

josé javier romero peláez Independiente Veterano B - M

374

francisco reche santos Independiente Veterano B - M

375

paco fernandez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M

376

francisco reche santos Independiente Veterano B - M

377

josé vicente folgado mateu C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

378

daniel latorre guzman C.a. Quart De Poblet Veterano A - M

379

inmaculada comes iglesia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

380

melchor romeu C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

381

floren solaz peiró C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

382

miguel taberner rodrigo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

383

maria teresa peiro gimeno C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

384

jose miguel pérez martínez Independiente Veterano A - M

385

eva sanz hernández Independiente Veterano A - F

386

ismael serrano cabeza Independiente Senior - M

387

josé luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

388

sagrario tejeda caballero C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

389

idel ignacio fonseca bacallao Triculpelat Alaquàs C.t. Senior - M

390

borja giner peralta Vivefit Senior - M

391

eduardo pinazo hidalgo Independiente Senior - M

392

sergio ruipérez durán Ctteam Calicantotrailteam Veterano A - M

393

jose antonio ramón cabello Independiente Veterano A - M

394

daniel hervás soutto Malasombra Team Senior - M

395

sabrina van den brande gasso C.e.a.bétera Veterano B - F

396

eduardo senen montagud gonzalvo C.e.a.bétera Veterano B - M

397

elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way Veterano C - F

398

juan carlos méndez mercado Independiente Veterano A - M

399

david prieto lópez Qnk-libre Veterano B - M

400

raul fabian monterrubio Independiente Veterano B - M

401

alex piñeiro ramos Independiente Senior - M

402

amadeo casañ royo Independiente Veterano B - M

403

julián garcía porta Independiente Veterano A - M

404

rubén pérez fornes Independiente Veterano A - M

405

mar mengot Independiente Senior - F

406

raul tarrega Independiente Veterano B - M

407

jose antonio orón de la torre Green Power Sports Team Veterano B - M

408

felipe martínez baguena Independiente Veterano A - M

409

maría cañizares del baño C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F

410

josé mª ferri Independiente Veterano C - M

411

cristian david erazo hernández Independiente Senior - M

412

albeiro murcia valencia Independiente Senior - M

413

************* ************* ************* *******

414

susana pardo tomas Independiente Veterano B - F

415

rafael de fez eslava Fundación Neuronest Valencia Veterano A - M

416

pablo soriano pardo Independiente Senior - M

417

roberto lópez nicolas Independiente Senior - M

418

ruben arcos parra Independiente Veterano A - M

419

vicente chofré arqués Independiente Veterano B - M

420

borja ruiz sancho Independiente Senior - M

421

pedro luis gonzález nadal Independiente Veterano B - M

422

javier cuallado garcia Fiebre Runner Team Veterano A - M

423

javier vila sanchis C.a. Ajos-xàtiva Veterano A - M

424

manuel ignacio lotorto Ct Rehab Esport Aldaia

425

josÉ francisco primo alba C.d. Never Stop Running Veterano C - M

426

maría amparo mallols torrado C.e.a.bétera Veterano C - F

427

maria luisa pardo tomas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F

428

joaquin quintanilla climent C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

429

rafael peña C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

430

lola gallego leon C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

431

isaac gonzalez nogues Colla El Parotet Veterano B - M

432

raquel garcía torres Colla El Parotet Veterano B - F

433

alex cano márquez Club Ciclista Aldaia Junior Promesa - M

434

mario cano lopez Club Ciclista Aldaia Veterano B - M

435

cristian gabriel romero gonzales Independiente Junior Promesa - M

436

ismael martinez lozano Fundación Neuronest Valencia Veterano A - M

437

rafael martínez moya Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

438

evelin ruiz castedo Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F

439

salva sanchis martinez Independiente Veterano B - M

440

pere vilanova candia Independiente Veterano A - M

441

pedro vicente roda quintanilla Independiente Veterano A - M

442

martin lopez alvarez Benirunner Veterano B - M

443

rocio chamorro velasco Benirunner Veterano A - F

444

************* ************* ************* *******

445

elisa cerezo pozo C.a. Playas De Castellón Junior Promesa - F

446

emilio checa toledo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

447

lorena mahuad Independiente Veterano B - F

448

manuel mengot manzanares Independiente Senior - M

449

encarna manzanares mir Independiente Veterano C - F

450

luis garrigues esteve No Adelantar Veterano B - M

451

nuria martínez Independiente Veterano A - F

452

javier gonzález sanz Independiente Veterano A - M

453

veronica monasor tierno Independiente Veterano A - F

454

jose cecilia marin C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

455

pilar rodriguez carcelen C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

456

ana martinez lópez Independiente Senior - F

457

rafaela pessoa de souza Fundación Neuronest Valencia Veterano A - F

458

pablo cardona valera Fundación Neuronest Valencia Veterano A - M

459

jessica mendez abelaira Independiente Veterano A - F

460

mario muela bauto Independiente Senior - M

461

enrique sanchez sevillano C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

462

fernando tanco ballesteros Independiente Veterano B - M

463

raúl civera lópez Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M

464

marlon paucar Independiente Veterano A - M

465

juan carlos bioque perez Independiente Veterano A - M

466

sergiu nita Independiente Senior - M

467

mari carmen aranda banda Torrent Corre Veterano A - F

468

sergi sena martinez C.a. Torrent Junior Promesa - M

469

daniel zurriaga clavel Team 3fdc Veterano C - M

470

juan vicente aguilar peris Anuestroritmo Veterano C - M

471

iván garcía mata Triculpelat Alaquàs C.t. Junior Promesa - M

472

elizabeth durán torrijos C.a Von Hippel Lindau Veterano B - F

473

juan carlos garcia garcia Independiente Veterano B - M

474

eva maria mata march Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano B - F

475

rubén castellanos mata Independiente Senior - M

476

m. carmen pérez garcía C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

477

juan carlos criado vila C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

478

gabriel taberner tarazona Amunt Avall Torrent Veterano B - M

479

lorena solves sánchez C.a. Riba-roja Ribapeu Senior - F

480

oscar ruiz garcia Independiente Veterano B - M

481

luis mora marco Pura Vida Veterano B - M

482

miguel Ángel piqueras meseguer Independiente Veterano B - M

483

toni rubio chorda Independiente Senior - M

484

quique fuentes pérez Independiente Senior - M

485

josé vicente martínez andreu Independiente Veterano A - M

486

david olmedo galindo D.r. Running Team Veterano B - M

487

gabriel agudo cozas Nltt Veterano A - M

488

cristo cardona castellÓ Redolat Team Veterano B - M

489

josé vicente muÑoz gomar Penya El Coyote Veterano A - M

490

javier andreu villar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

491

sandra torres jiménez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F

492

salva lena climent Independiente Veterano A - M

493

césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

494

ricardo vilanova pérez Independiente Veterano A - M

495

victor armengod palop Independiente Senior - M

496

samuel romero aporta Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M

497

vanessa rueda rios Redolat Team Veterano B - F

498

cristóbal gómez díaz Independiente Veterano A - M

499

patricia sanchez sevillano Beni-corre Poc A Poc Veterano A - F

500

sergio blanca delgado Independiente Veterano A - M

501

javier alapont rodrigo C.a. Paiporta Veterano B - M

502

sandra diaz zafrilla Team 3fdc Veterano A - F

503

ferran rodriguez piquer Independiente Senior - M

504

joan meseguer llopis Independiente Veterano A - M

505

ewa boska Independiente Senior - F

506

lorenzo andreu orts A Tota Canya Veterano B - M

507

vicent martinez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

508

begoÑa colomer ferrero The Kenyan Urban Way Veterano B - F

509

salvador garcia monserrat The Kenyan Urban Way Veterano B - M

510

jesús barea moratalla Independiente Veterano B - M

511

ximo martinez carmona C.e.a.bétera Veterano B - M

512

ricardo bujeda lopez Independiente Veterano C - M

513

Ángel gonzález rodríguez Fundación Neuronest Valencia Senior - M

514

juan pastor calvo Crespo Runners Veterano C - M

515

christian zea garcia Independiente Senior - M

516

hector fuster torres Independiente Senior - M

517

lucia larriba bada Mandanga Senior - F

518

sergio soria sarneguet Independiente Senior - M

519

javier juan mesa Independiente Veterano A - M

520

angel fernández aliaga Independiente Veterano A - M

521

francisco fernández ferrando C.a. Correliana Veterano C - M

522

hector castellanos guevara Independiente Veterano A - M

523

miguel montes gimenez Independiente Veterano A - M

524

cristina rodrigo Independiente Veterano B - F

525

rubén villa castellano Independiente Veterano B - M

526

fernando pedrón majado Concabeza Innovacar Club De TriatlÓn Paiporta Veterano B - M

527

************* ************* ************* *******

528

Àngel folch moscardó Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

529

maría gascó bosch Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

530

robert porcar centelles Independiente Senior - M

531

jose vicente aÑon serra C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

532

silvia folch pinazo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

533

juan tarantino Independiente Veterano A - M

534

rubén cortés requena C.a. Marjana Chiva Veterano A - M

535

lila fanny celi luzon Los Chasquis Veterano B - F

536

carlos postigo fernández Independiente Veterano A - M

537

sergio lozano guillem Paterna Runners Club Senior - M

538

vicent burriel rubio Independiente

539

victor ruiz martinez Independiente Veterano A - M

540

victor centelles tarrega Coratge Missions Veterano B - M

541

miguel angel manzanedo blanco Coratge Missions Veterano B - M

542

guillermo lujan valero Independiente Veterano B - M

543

gabriel gomez sahuquillo C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M

544

santiago riaño agüiz Paterna Runners Club Veterano C - M

545

adrian riaÑo perez Paterna Runners Club Senior - M

546

josé cerdán de la torre Paterna Runners Club Veterano A - M

547

luis miguel martinez solera Malasombra Team Veterano B - M

548

juan carlos martínez solera Malasombra Team Veterano B - M

549

salvador lópez borrull C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

550

jesús reyes cabello Independiente Veterano A - M

551

************* ************* ************* *******

552

david longueira ruiz Independiente Veterano A - M

553

************* ************* ************* *******

554

david rodríguez roures D.r. Running Team Veterano B - M

555

jose ortega moya Paterna Runners Club Veterano B - M

556

jose cecilia rodriguez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

557

alberto gómez alcañiz Independiente Veterano B - M

558

jeronimo calzado arribas Independiente Veterano A - M

559

valeriy lutsenko bondarenko Independiente Veterano C - M

560

esther muÑoz ramirez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F

561

marina nohalez caballero Coratge Missions Veterano B - F

562

************* ************* ************* *******

563

francisco jara núñez Independiente Veterano C - M

564

alfonso jarilla quiles Independiente Veterano A - M

565

javier poveda gomariz Nousofa Veterano B - M

566

olivar muñiz llorenc Coratge Missions

567

esther botica morcillo Coratge Missions Senior - F

568

alejandro lluch marco Independiente Veterano A - M

569

daniel priego quesada Independiente Veterano B - M

570

jose vicente olid castillo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

571

teresa cid ruiz Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano B - M

572

verónica reina ricart C.e.a.bétera Veterano A - F

573

edgar campos asensi C.e.a.bétera Veterano A - M

574

arnau rosaleny aznar Ct Rehab Esport Aldaia Junior Promesa - M

575

jose ramon herrero bonora Redolat Team Veterano B - M

576

sonia gavidia cantavella Independiente Veterano B - F

577

ignacio carbonell olivan Independiente Veterano B - M

578

Álvaro del pozo perez Independiente Veterano B - M

579

josé carlos ortiz lucendo Independiente Veterano B - M

580

victor marín hermoso D.r. Running Team Veterano B - M

581

victor marín paredes D.r. Running Team Junior Promesa - M

582

paublo latorre enriquez C.a. Marjana Chiva Senior - M

583

toni sanz garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

584

maria pilar aznar sanchez de castro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F

585

victor chensam ramírez Sportí Senior - M

586

jose vicente hernandez alfaro Redolat Team Veterano C - M

587

mariangeles hueso romero C.a. Quart De Poblet Veterano B - F

588

ramón pelaez peña Megustacorrer Atletic Club Veterano B - M

589

mario tejeda quilis Vive Fit Senior - M

590

toni espadas garcia Velas Maraton Veterano A - M

591

manuel garcia garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

592

iurii bogdanov Independiente Veterano B - M

593

alexandra deeva Independiente Veterano A - F

594

jesus jiménez batuecas Team Hicham Senior - M

595

jorge pedroza brambila Independiente Senior - M

596

alberto moragón C.a. Sense Límits Aldaia Senior - M

597

aleksandr aleshin Independiente Senior - M

598

luis torrents nadal Independiente Veterano C - M

599

ivan soriano alcubilla Independiente Senior - M

600

melody jiménez Independiente Senior - F

601

sergio molina ruiz Independiente Senior - M

602

************* ************* ************* *******

603

isabel fernández gascó C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

604

noelia berto crespo Independiente Senior - F

605

manolo quilis marco C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M

606

manuel mas carrión Independiente Veterano A - M

607

nicolás de fuentes Independiente Senior - M

608

anabelen guerrero tavira C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F

609

luis ortells momparler C.a. Corriols Sueca Veterano B - M

610

gonzalo de la fuente de val Ct Rehab Esport Aldaia Veterano C - M

611

salvador andrés serrano Independiente Veterano C - M

612

marcos sanchis palop C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

613

emilio araiz muñoz Trisud Veterano C - M

614

javier real castillejo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

615

gorka araiz molina Independiente Senior - M

616

elisa martínez pizarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

617

marcos redondo cantero Independiente Senior - M

618

vicent cervera garcia Independiente Senior - M

619

vicente martí sales Independiente Senior - M

620

jose carbo pla Independiente Veterano B - M

621

josé fernando pons santandreu C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

622

manuel moreno ortiz Independiente Veterano A - M

623

jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running Veterano C - M

624

javier latorre bellver Independiente Veterano B - M

625

jose david martínez lópez Independiente Veterano A - M

626

miguel botella cuadros Independiente Veterano C - M

627

josé sancho ruiz Independiente Veterano A - M

628

jose ramon villanova estors Independiente Veterano B - M

629

roberto mirko vittoria Independiente Veterano A - M

630

maría luisa andrés sahagún C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

631

cortes cerro alfaro Independiente Veterano B - M

632

rafa lópez sánchez Independiente Veterano C - M

633

jose vicente lavara cabanes Independiente Veterano A - M

634

jose vicente lavara mena Independiente Veterano C - M

635

amelio nohales argudo Torrent Corre Veterano C - M

636

rubén valencia pascual Independiente Veterano A - M

637

enrique alamos lara Independiente Veterano A - M

638

francisco picazo zamora Independiente Senior - M

639

jose mocholí navarro C.a. Peus Lleugers Senior - M

640

argi camarero ortega Independiente Veterano A - M

641

ivan turegano jimenez Fundación Neuronest Valencia Senior - M

642

maria victoria jimenez castell C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

643

josé miguel yepes lopez Independiente Veterano A - M

644

pascual esteve palacios Redolat Team Veterano A - M

645

rafa lópez gómez Redolat Team Veterano B - M

646

jose luis pellinacci Independiente Veterano C - M

647

jose javier garcia perez Independiente Veterano B - M

648

juan jose palomar cotino Independiente Senior - M

649

elsa serrano herrero Serrano Club Atletismo Veterano B - F

650

david gonzalez ruiz Calcheros Runners Team Veterano A - M

651

kike taberner Taberner Team Veterano B - M

652

virginia sánchez expósito C.a. Marjana Chiva Veterano A - F

653

manoli macho ponce C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

654

raffaella mole' Independiente Veterano C - F

655

jose luis martin arcusa C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

656

roberto rodríguez navarrete Independiente Senior - M

657

ferran roig villanueva Independiente Senior - M

658

davide ruggeri Independiente Veterano C - M

659

juan vicente caballero soler Independiente Veterano A - M

660

nacho fraga hernández Independiente Veterano B - M

661

lucia fraga casillas Independiente Junior Promesa - F

662

jose manuel marti san benito Independiente Veterano C - M

663

alejandro ocaña calpe Independiente Veterano B - M

664

carlos horacio firmani Independiente Veterano C - M

665

javier ortiz pacheco Independiente Veterano A - M

666

salvador donat almansa Independiente Veterano A - M

667

carlos catalá llinares Independiente Senior - M

668

josé antonio pobo marco Alex Campos Team Veterano C - M

669

paco pascual megias Independiente Veterano A - M

670

jaume salvador llopis Independiente Veterano A - M

671

************* ************* ************* *******

672

francisco javier Ávila piqueras Independiente Veterano A - M

673

yolanda bobuelobo bapori Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F

674

ximo orti muñoz Torrent Runners Veterano B - M

675

alberto toledo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

676

feli martínez zamora C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

677

miguel saiz parrilla Independiente Veterano B - M

678

adrián castillo expósito Fundación Neuronest Valencia Veterano A - M

679

joaquín expósito cordón C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

680

oscar orengo faus C.a. Miramar Fent Cames Veterano B - M

681

antonio lis garcía Independiente Senior - M

682

amparo piquer C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

683

javier aguilar moreno C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

684

paola peiró soriano Independiente Senior - F

685

emili rodriguez villanueva C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

686

enrique gil mas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

687

santiago toral noblejas Independiente Veterano B - M

688

pep mollà navarro Independiente Veterano C - M

689

vicente andreu villar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

690

Ángel nogales muñoz Independiente Veterano A - M

691

ouidad falh fjer Independiente Veterano B - F

692

vicente lino usedo Independiente Veterano B - M

693

jesús sequÍ alemany Independiente Veterano C - M

694

ramiro peñalver zolorzano Independiente Senior - M

695

jose briñas rodríguez Independiente Senior - M

696

miguel lledo gonzalez Independiente Veterano C - M

697

lucia dominguez iniesta Befeel Veterano A - F

698

alicia bernat pacheco Befeel Veterano A - F

699

raul cañada martínez Independiente Veterano A - M

700

vicente mateu esteve Nousofa Senior - M

701

jorge barberá tudela Independiente Veterano B - M

702

laura giménez castell C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F

703

jorge garcía lozano C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

704

victoria zanon garcia Torrent Corre Veterano B - F

705

jorge ramos uceda Torrent Corre Veterano C - M

706

juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

707

antonio puchades comino Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

708

antonio pérez lópez Independiente Junior Promesa - M

709

antonio pérez ruiz Independiente Veterano B - M

710

gerard bailach sandiego C.e.a.bétera Senior - M

711

ruben lucas lleonart Delta Valencia C.a. Veterano A - M

712

santiago león sánchez Independiente Senior - M

713

benjamin pizcueta soler Independiente Veterano C - M

714

juan antonio serrano santamaria Fundación Neuronest Valencia Veterano A - M

715

esmeralda hueso garcia Independiente Veterano B - F

716

david gonzalez zamora C.a. Vilamarxant Senior - M

717

silverio gisbert garcía C.a. Vilamarxant Senior - M

718

************* ************* ************* *******

719

luis villanueva pous Independiente Veterano A - M

720

josé thürler sanchez Independiente Veterano B - M

721

alejandro solana vigo Concabeza Innovacar Club De TriatlÓn Paiporta Senior - M

722

jorge garcia ferris Independiente Senior - M

723

vicent catalá borrás C.a. Alfara Veterano B - M

724

amelia de ramon bellver Independiente Veterano A - F

725

************* ************* ************* *******

726

raquel soriano quesada Ct Rehab Esport Aldaia Senior - F

727

juan carlos mena ivars C.a. A Les Nou Veterano C - M

728

angel gonzalez lopez Juntas Es Mejor Senior - M

729

juan arcos ortega Independiente Veterano B - M

730

néstor molina gómez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

731

felipe moreno carpio C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

732

araceli sanz serrano Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - F

733

pedro toledo cantero Torrent Corre Veterano B - M

734

miguel sanchez gimenez Dk Runners Veterano C - M

735

camilo calafat desamparados Club Runners Alcoi Veterano A - M

736

david pozo rodríguez Independiente Veterano B - M

737

eduardo andres urra pinzon Independiente Veterano A - M

738

dariannys andreina bravo de urra Independiente Veterano A - F

739

************* ************* ************* *******

740

jordi gadea tomás Independiente Veterano B - M

741

david selles murgui Independiente Veterano A - M

742

carles martorell vento Independiente Veterano A - M

743

noemi pla badia Independiente Veterano A - F

744

diego izquierdo campos Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M

745

marta camarasa hervas Independiente Veterano B - F

746

************* ************* ************* *******

747

rafael perales ferrandiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

748

miguel espinosa C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

749

maria del mar diaz oltra C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F

750

alfonso diaz sabido C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

751

mario garcía muñoz Independiente Junior Promesa - M

752

jose luis cortezón sepúlveda C.d. Never Stop Running Veterano B - M

753

enrique defez blanco C.a. Marjana Chiva Veterano A - M

754

miquel prats ricomà Independiente Veterano A - M

755

salva ten martínez Concabeza Innovacar Club De TriatlÓn Paiporta Senior - M

756

jose federico perales soler 5dedos Valencia Veterano C - M

757

jose vicente mocholi oltra Redolat Team Veterano B - M

758

federico martinez vilanova C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

759

carlos sabates garcia Clínica Alejandro Sanz Veterano B - M

760

nadia vila navarro Clínica Alejandro Sanz Senior - F

761

liuba vila navarro Clínica Alejandro Sanz Senior - F

762

edelmiro vila tormo Clínica Alejandro Sanz Veterano C - M

763

vicente guanter morelló C.e.a.bétera Senior - M

764

salvador pla ubeda Independiente Veterano A - M

765

jose roman alonso ortiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

766

javier muñoz hinojo Serrano Club Atletismo Veterano C - M

767

jose luis botella parreño Independiente Veterano B - M

768

josé navarro vélez C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano B - M

769

jaime burriel alfaro Independiente Senior - M

770

juan carlos sanz tarruell Paterna Runners Club Veterano C - M

771

loli porta martinez Independiente Veterano C - F

772

josé maría santos ferrera Independiente Veterano B - M

773

ana ventura bordes Independiente Veterano C - F

774

david simó tudela Independiente Veterano B - M

775

andrés fajardo valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

776

roberto rubio Jabatos Trail Veterano A - M

777

julián andújar navarro Independiente Veterano B - M

778

javier martínez carcelén Independiente Senior - M

779

mario muñoz oron Ct Rehab Esport Aldaia

780

andrés gascó lluch Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

781

jose gimenez romero C.t. Riba-roja De Túria Veterano A - M

782

daniel centelles tÁrrega Torrent Corre Junior Promesa - M

783

francisco javier rubio robledo Independiente Senior - M

784

valentina quispe quispe Paterna Runners Club Veterano A - F

785

jesus miguel gomez alhambra C.c. La Llum Veterano C - M

786

elizabeth camilo velasco Club De Atletismo Corazon De America Veterano B - F

787

josé sanz carrion Independiente Veterano C - M

788

eloy sanz grau Independiente Senior - M

789

jose franco Independiente Veterano B - M

790

jonathan auñon vallejo Independiente Veterano A - M

791

oscar matas mialdea The Kenyan Urban Way Veterano B - M

792

rubÉn castillo iborra Fundación Neuronest Valencia Veterano A - M

793

david garcía pérez Independiente Veterano B - M

794

pablo suarez gonzález Independiente Veterano B - M

795

francisco cano carrillo Independiente Veterano B - M

796

alicia mercedes gil martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano C - F

797

david martínez ribes C.d. Never Stop Running Veterano A - M

798

************* ************* ************* *******

799

maría isabel romero Anuestroritmo Veterano B - F

800

jesus trejo barrado 5dedos Valencia Veterano B - M

801

joaquin bayona pons Mes Desnivell Veterano C - M

802

josé antonio alabort marín Independiente Veterano B - M

803

maria isabel torrijos martinez Independiente Veterano C - F

804

rubén navalón martín Independiente Senior - M

805

david molina manuel The Kenyan Urban Way Veterano A - M

806

jaime jiménez garcia Independiente Veterano A - M

807

ivan araiz molina Independiente Senior - M

808

francisco morales guillen Independiente Veterano B - M

809

luis marques mateu Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

810

cecilio carcelen viñals Independiente Veterano B - M

811

alejandra ruano campos Independiente Veterano A - F

812

josé antonio cabo berraco Independiente Veterano B - M

813

amanda lozoya jiménez Qualis Training Lab Veterano A - F

814

toni gomez navarro Benirunner Veterano A - M

815

sandra martinez izquierdo Independiente Veterano A - F

816

vÍctor morente alfonso C.a. Alfara Veterano A - M

817

miguel angel molina pulgar Independiente Veterano B - M

818

chelo jimenez molero C.e. Trenkacames Sedaví Veterano C - F

819

ignacio fabra barberán La A Veterano A - M

820

ivan robles collado Paterna Runners Club Veterano A - M

821

jose maria belenguer camps Independiente Veterano A - M

822

jairo gabriel delgado zambrano Independiente Veterano B - M

823

jose andres martinez saiz Independiente Veterano C - M

824

sebastian garcía velandia Independiente Senior - M

825

vadym solovitskyi Independiente Senior - M

826

sergio quino rivera Independiente Veterano A - M

827

david miquel algarra Independiente Veterano A - M

828

paula caballero clavijo C.d. Siete Aguas Junior Promesa - F

829

felix miguel morilla torrenti Independiente Veterano C - M

830

josep francesc giner dominguez Independiente Veterano A - M

831

ruben mellado capilla Independiente Veterano A - M

832

alexis bachiller martinez Independiente Junior Promesa - M

833

manuel molinero Independiente Veterano B - M

834

javier esteve rodríguez Independiente Veterano A - M

835

patro ballester villanueva Independiente Veterano A - F

836

************* ************* ************* *******

837

samuel martinez garcia Triculpelat Alaquàs C.t. Senior - M

838

laura torrejon izquierdo Triculpelat Alaquàs C.t. Senior - F

839

borja ortuño soler Beurban Running Senior - M

840

pablo martinez martin Banco Santander Veterano C - M

841

sandra olmos marchante Independiente Veterano B - F

842

vicent marques selles Independiente Veterano B - M

843

josé luis gutiérrez cervera Independiente Veterano A - M

844

pedro roldán ortiz Serrano Club Atletismo Veterano B - M

845

************* ************* ************* *******

846

clara moral taberner Vive Fit Senior - F

847

carles vicent folgado comes Independiente Senior - M

848

alicia martinez correa C. A. Minglanilla Veterano B - F

849

carlos triguero Sedenty Veterano B - M

850

juan jose martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

851

maría josé cuquerella ballester Redolat Team Veterano A - F

852

juan lozano benavent Ca Puerto Torrevieja Senior - M

853

eduardo cremades mengibar Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano B - M

854

jorge crespo Beni-corre Poc A Poc Veterano B - M

855

fancisco rabadan olmedo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

856

cristino gonzalez rojas C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

857

angel ramon abella mari 5dedos Valencia Veterano B - M

858

cesar garcia mateos Independiente Veterano C - M

859

jordi rodríguez galdón Independiente Veterano A - M

860

elena sanz garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

861

jose maría barragán latorre Independiente Senior - M

862

victor manuel salas moril Smv Marathoners Veterano B - M

863

jaume gascó bosch Xeffer Rantelles Almussafes Senior - M

864

jose antonio porras escribano Independiente Senior - M

865

david palop ruiz Independiente Veterano A - M

866

david herraiz cea Independiente Veterano A - M

867

adrian bermudez perez Independiente Senior - M

868

miguel lozano ibáñez Camparunners Veterano A - M

869

miguel angel mena risueÑo C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

870

Ángel blasco jordá Ce Alt De La Creu Vallada Veterano A - M

871

hèctor del alcàzar indarte Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

872

juanjo lÓpez herraiz C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

873

marianela aguilar vaca C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

874

fernando muñoz moreno Nousofa Veterano B - M

875

sergio salas moril Smv Marathoners Veterano B - M

876

jose roig ferrer C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

877

aitor trullenque bes C.d. Never Stop Running Senior - M

878

victor ferrer gomez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

879

nicasio narbona jauregui C.e. Trenkacames Sedaví Veterano A - M

880

vanessa lópez almenar C.d. Never Stop Running Senior - F

881

antonio bermell albert D.r. Running Team Veterano A - M

882

christopher rojas cevallos Independiente Senior - M

883

fran monzon Independiente Senior - M

884

rosa maría reina romero C.e. Trenkacames Sedaví Veterano B - F

885

jose maria molins soto Independiente Senior - M

886

manolo garcia marin Independiente Veterano A - M

887

eduardo saiz melÉndez Independiente Veterano B - M

888

javier martínez muñoz Los Tordos Veterano B - M

889

luis trullenque garcía C.d. Never Stop Running Veterano C - M

890

javier martínez salinas Independiente Veterano B - M

891

toni muñoz valera Independiente Veterano A - M

892

lenin lopez pillajo Independiente Senior - M

893

manuel giron calero C.a. San Clemente Veterano A - M

894

carlos corbera Independiente Senior - M

895

borja navarro belloch C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

896

maria jose cuesta navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

897

antonio samper gomez C.a Senior - M

898

omar chacour del canto Independiente Veterano A - M

899

alba contreras jurado Independiente Senior - F

900

m jesús sendra Beniruners Veterano C - F

901

alex rodríguez buenaño Independiente Senior - M

902

alberto pérez march Grup De Correr Museros Senior - M

903

lourdes quijano rodriguez Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - F

904

josé vicente martí albiñana Sdupv Veterano C - M

905

jose antonio contreras marco Independiente Veterano A - M

906

laura alabau martí Sdupv Veterano C - F

907

jerónimo miguel germán Independiente Senior - M

908

alejandro soriano culebras Independiente Veterano A - M

909

manuel rubio perez Independiente Veterano C - M

910

olga gorkaia Independiente Senior - F

911

nacho sanfiz fernandez Independiente Veterano A - M

912

jose carlos palomo yugo Cap I Cames Trail Running Veterano A - M

913

francisco javier dominguez palacios Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

914

jorge nuñez ruiz Camparunners Veterano A - M

915

amandine caquelard Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F

916

juan francisco escobar valero Redolat Team Veterano A - M

917

gonzalo chisbert alonso C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

918

jaime ureÑa cruz Independiente Veterano A - M

919

david esteban mellado Independiente Senior - M

920

alfonso javier sanz garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

921

raúl raga guijarro Independiente Veterano B - M

922

enrique asensi golfe Independiente Veterano C - M

923

nacho llaosa cabello Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

924

roberto gómez baldaquino Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

925

german eseev Independiente Senior - M

926

************* ************* ************* *******

927

sergio morales Independiente Veterano A - M

928

aitor murillo flores Taulains Alfafar Senior - M

929

mario jose sandy moya Independiente Senior - M

930

juan carlos rascÓn perez Independiente Veterano B - M

931

alan martinez ramirez Runners Montemar Veterano B - M

932

esteban benito bringue Xufarunners Alboraya Veterano B - M

933

adrián gimeno ballester Independiente Junior Promesa - M

934

rafael cotino bondia Nousofa Veterano C - M

935

diego robles gallardo D.r. Running Team Veterano B - M

936

ivan higuero torres Independiente Senior - M

937

juan vadillo monge Independiente Veterano A - M

938

************* ************* ************* *******

939

fernando quiles ros Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

940

pablo rey jaen Independiente Senior - M

941

carla jaen cervera Independiente Senior - F

942

************* ************* ************* *******

943

francisco rodrigo Independiente Veterano B - M

944

ana maría blanco roca Independiente Veterano A - F

945

miquel doménech pedrós C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

946

marcos simó villanueva Independiente Senior - M

947

manuel ruiz sanchez C.a. A Les Nou Veterano C - M

948

marc ruiz agueda Independiente Senior - M

949

jorge murillo Independiente Senior - M

950

enrique rubio ortí Independiente Veterano C - M

951

marcial mora martínez Independiente Senior - M

952

david magdalena Independiente Veterano A - M

953

francisco barona sempere Independiente Senior - M

954

sergio rubio lópez Independiente Senior - M

955

maria teresa fletes palomares Independiente Veterano A - F

956

vicente javier izquierdo campos Independiente Veterano B - M

957

alexander shishlov Independiente Veterano B - M

958

antonio lopez garcia C.a.minglanilla Veterano C - M

959

francisco javier sáez moya Independiente Senior - M

960

josé ramón sánchez granados Independiente Veterano B - M

961

fran avalos aleix Independiente Veterano A - M

962

isabel cortés orti Independiente Veterano A - F

963

francisco serrano rodriguez C.c.la Rabosa Veterano B - M

964

natxo garcÍa fernÁndez de velasco Independiente Veterano B - M

965

hector expósito saiz Independiente Veterano A - M

966

ferran jimenez belloque Independiente Senior - M

967

rosalia de la paz saez Independiente Senior - F

968

juan martínez fernández Independiente Veterano A - M

969

luis pérez mañes Independiente Senior - M

970

marta garcia domínguez Independiente Veterano A - F

# Corredor Categoria Estado
-

javier moltó monteagudo Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

jose ramÓn arce olmos Crespo Runners

Senior - M Confirmada
-

luis alberto kuczerawy Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

rafael belloch garcia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

victor chirivella gonzalez C.a Von Hippel Lindau

Veterano B - M Confirmada
-

javier guerrero emper Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

gonzalo novoa minguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

rolando otero Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alvaro rueda carrion Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

abraham serrano jiménez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

raul garcía roettger Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ros pelenskyy Independiente

Senior - M Confirmada
-

olena pelenska Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

javier naharros pinar Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

javier hernando ferrer Caninos Team

Veterano A - M Confirmada
-

paula selva sapena Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

pablo aranda carles Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

toni zarcos ramirez C.a Von Hippel Lindau

Veterano B - M Confirmada
-

francisco zahomero frances Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

vicente marcos climent C.a Von Hippel Lindau

Veterano C - M Confirmada
-

francisco jose martinez iranzo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ada causevic tadic Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jesus ibañez molina Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco galvan moreno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

cristina mancebo gandia Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

luis ariÑo rodrÍguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

iryna atamanyuk Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

víctor gutiérrez martínez C.a Von Hippel Lindau

Veterano B - M Confirmada
-

julián bustamante marchan Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

maria carmen muÑoz barberÁ Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

pablo rey solaz Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

gregorio palmero ayuso Fundación Neuronest Valencia

Veterano A - M Confirmada
-

kleber sigchos Los Chasquis

Veterano B - M Confirmada
-

narcisa panamÁ Los Chasquis

Veterano B - F Confirmada
-

ricardo andreu lopez Independiente

Senior - M Confirmada
-

gerardo morillo garrigós Independiente

Senior - M Confirmada
-

ana valero cubilles Sanus Vitae Team

Senior - F Confirmada
-

loles valero Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

angel con handbike blas moreno Maskokotas

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

miguel angel cebrian sanchez C.a. Albal

Veterano B - M Confirmada
-

gonzalo novoa montes Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

jaume sanchez juarez Las Gacelas A

Veterano A - M Confirmada
-

sara bascuñana gil Independiente

Junior Promesa - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose iÑiguez ruiz Fundación Neuronest Valencia

Veterano A - M Confirmada
-

jose luis guzmán pardo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josé david almodóvar Fundación Neuronest Valencia

Veterano A - M Confirmada
-

eugenio vicente craf C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

carlos campillos Fundación Neuronest Valencia

Veterano A - M Confirmada
-

miguel angel linares bonet Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

javier solvez gimeno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

mercedes garcía mateos Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

cristian albert ruiz Fundación Neuronest Valencia

Veterano A - M Confirmada
-

carlos nebot soriano Ford

Veterano A - M Confirmada
-

daniel saiz ruiz Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

alberto pascual giménez Fundación Neuronest Valencia

Veterano B - M Confirmada
-

jorge garcía secaduras C.a. Sense Límits Aldaia

Senior - M Confirmada
-

antonio lópez serrano The Kenyan Urban Way

Veterano B - M Confirmada
-

lidia lázaro tortajada Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

josé maría alite primo Nousofa

Veterano A - M Confirmada
-

miguel montejano C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

pablo jimenez notario Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sebastian jimenez gualda Fundación Neuronest Valencia

Veterano C - M Confirmada
-

jose roca bolinches Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josé maría lozano anguix Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

victor olmeda garcía Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

marta carmen morcillo torralba Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

david cuenca Crespo Runners

Veterano A - M Confirmada
-

daniil kondratenko Independiente

Senior - M Confirmada
-

oscar ruiz mora Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

moise buta Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alberto bellido herrero C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano A - M Confirmada
-

oscar montero lavara Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

javier canet royo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

julio jose rivilla segarra C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

silvia saiz carrillo C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano A - F Confirmada
-

vicente esteve pons C.d. L´espenta

Veterano C - M Confirmada
-

maria amparo soriano galindo C.d. L´espenta

Veterano C - F Confirmada
-

anastasiia bezuhlova Independiente

Senior - F Confirmada
-

arancha folgado carmona Juntas Es Mejor

Veterano A - F Confirmada
-

jose maria garcia fernandez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

jose santos rayo C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

roberto marmol de los dolores Independiente

Senior - M Confirmada
-

maria lorenzo alanzabes C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - F Confirmada
-

manoli lorenzo alanzabes C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - F Confirmada
-

david sanchis garcia C.c El Safranar Torrent

Veterano B - M Confirmada
-

vicente pascual conde parra Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

agus sanz moreno Fundación Neuronest Valencia

Veterano A - M Confirmada
-

alejandro calle díaz Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

esperanza rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano C - F Confirmada
-

juanmi mateo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose antonio jimenez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

mario jimenez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

zoila mercedes narváez silverio Los Chasquis

Veterano C - F Confirmada
-

luis felix martinez gomez Serrano Club Atletismo

Veterano B - M Confirmada
-

carlos verdu lazaro C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

juan antonio carretero meca Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

rosana cabedo ballester Club Mur I Castell-blumaq

Veterano B - F Confirmada
-

adolfo ruiz sanchez Club Mur I Castell-blumaq

Veterano C - M Confirmada
-

luis farras godino C.a. Utiel

Veterano C - M Confirmada
-

david martinez lázaro Fundación Neuronest Valencia

Senior - M Confirmada
-

oscar henao arcila Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

benigno bartolomé hernandiz C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

sergio lozano anguix Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

angel escudero sotos C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

xaro cumbrero martinez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - F Confirmada
-

Álvaro lópez renovell Independiente

Senior - M Confirmada
-

eduardo martínez escalera Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-