XXI VOLTA A PEU GAVARDA
8KM
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
mikhail chumachenko Independiente Veterano - B - M |
|
2 |
carmen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F |
|
3 |
josep gimeno rocafort Hcb Entrenamiento Personal Veterano - A - M |
|
4 |
jose lópez estero Independiente Veterano - C - M |
|
5 |
sergio llinares ortola Run365 Veterano - A - M |
|
6 |
marta jimenez albundio Independiente Seniors - F |
|
7 |
raul costa Independiente Veterano - A - M |
|
8 |
jorge soro domenech C.a. Ajos-xàtiva Seniors - M |
|
9 |
************* ************* ************* ******* |
|
10 |
rafa monzo talens C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - A - M |
|
11 |
abel pérez pedrón Independiente Veterano - A - M |
|
12 |
elena valero relloso Independiente Seniors - F |
|
13 |
nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F |
|
14 |
************* ************* ************* ******* |
|
15 |
alex holovanenko C.d. Restaurante El Quijote Seniors - M |
|
16 |
jose carlos tarraso roca Independiente Veterano - B - M |
|
17 |
antonio bellver casañ La Picaeta Veterano - B - M |
|
18 |
maría luisa morant zaragozá La Picaeta Veterano - B - F |
|
19 |
jesús fraile i garcia Vegan Athletes Veterano - B - M |
|
20 |
zahira alegre navarro C.a. Utiel Veterano - A - F |
|
21 |
josé manuel pérez gonzález Atletisme Alginet Seniors - M |
|
22 |
antonio richart garcia Diaiters Team Alberic Veterano - B - M |
|
23 |
alex pavia chafer Independiente Veterano - B - M |
|
24 |
javi landete alapont C.a. L´alcudia Seniors - M |
|
25 |
josé pascual hernández farinós C.d. Es Posible Veterano - C - M |
|
26 |
francisco sanz ferreiro Independiente Veterano - C - M |
|
27 |
m josé carbonell cabrera Inmobiliaria Cano Boluda Veterano D - F |
|
28 |
pilar ibáñez martínez Inmobiliaria Cano Boluda Veterano D - F |
|
29 |
david penalba caldés Independiente Veterano - A - M |
|
30 |
jose miguel ponce ruiz Redolat Team Veterano - C - M |
|
31 |
cristina santacatalina foguÉs Independiente Veterano - B - F |
|
32 |
miguel Ángel alarcÓn garcÍa Independiente Veterano - B - M |
|
33 |
eduardo perucho sala Independiente Junior - M |
|
34 |
sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F |
|
35 |
danilo bobadilla guerra Independiente Veterano - A - M |
|
36 |
salva piqueres martinez Doszero Team Seniors - M |
|
37 |
************* ************* ************* ******* |
|
38 |
vicente tevar garcia Paterna Runners Club Veterano - C - M |
|
39 |
juan josé lopez catalá Temasytest Veterano D - M |
|
40 |
esther alventosa alcocer Km3 Xàtiva Veterano - A - F |
|
41 |
eusebio garcia membrillas Independiente Veterano - A - M |
|
42 |
rafa avila ribero Penya Mohicans Veterano - B - M |
|
43 |
josé vte sapena mollá C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta Veterano - B - M |
|
44 |
************* ************* ************* ******* |
|
45 |
vicent ribes badia Crespo Runners Veterano - A - M |
|
46 |
valeriano moreno garcía Team One Diabetes Challenge Veterano D - M |
|
47 |
jose v martí Sdupv Veterano D - M |
|
48 |
almudena marcilla escribano Paterna Runners Club Seniors - F |
|
49 |
vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
50 |
adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva |
|
51 |
Óscar sierra medina Independiente Veterano - A - M |
|
52 |
josé vicente gimeno durá Independiente Veterano - C - M |
|
53 |
alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way Veterano - A - M |
|
54 |
rubén muñoz pascual Concabeza Team Veterano - A - M |
|
55 |
pedro segrelles Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M |
|
56 |
jose francisco mompÓ hernÁndez Km3 Xàtiva Veterano - B - M |
|
57 |
jose escalante vidal C.a. Quart De Poblet Veterano - B - M |
|
58 |
pedro martinez garcia Independiente Veterano - A - M |
|
59 |
ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia Seniors - M |
|
60 |
jaime andrés piqueres martinez Doszero Team Veterano - A - M |
|
61 |
beatriz navas alcolea Independiente Seniors - F |
|
62 |
juan ignacio rovira magraner Independiente Veterano - C - M |
|
63 |
jose roman moreno S.d. Correcaminos Veterano D - M |
|
64 |
julio zarzo escrich C.a. Vilamarxant Veterano - A - M |
|
65 |
teo varea grau Doszero Team Veterano - A - M |
|
66 |
damian casanova pérez Club Multiesportiu El Castellet Seniors - M |
|
67 |
david lopez arnal C.a. Carcaixent Veterano - B - M |
|
68 |
juanjo roselló soler Independiente Veterano - C - M |
|
69 |
vicente pons navarro C.a. Carcaixent Veterano - B - M |
|
70 |
alex pavía chafer Independiente Veterano - B - M |
|
71 |
ivan ortega Independiente Seniors - M |
|
72 |
joan lluís vañó carañana Independiente Veterano - A - M |
|
73 |
enrique martinez Independiente Veterano - B - M |
|
74 |
gisela doménech Independiente Veterano - B - F |
|
75 |
rafael pinilla Independiente Veterano - A - M |
|
76 |
sergio fabregues tudela Penya Mohicans Veterano - C - M |
|
77 |
oscar beltrán capella Independiente Veterano - A - M |
|
78 |
rebeca martínez Santjorunners Veterano - B - F |
|
79 |
neus llopis Santjorunners Veterano - B - F |
|
80 |
eduardo pavia Independiente Veterano D - M |
|
81 |
vero de la torre Santjorunners Veterano - B - F |
|
82 |
judith idalgo Santjorunners Veterano - A - F |
|
83 |
toño garcía ferrer Pas A Pas Paterna Veterano - B - M |
|
84 |
miguel soriano puchol Independiente Veterano D - M |
|
85 |
toni larrosa Penya Mohicans Veterano - C - M |
|
86 |
david carbonell serrano Independiente Seniors - M |
|
87 |
alice rebull sancho Independiente Veterano - C - F |
|
88 |
mari sales piera nacher Independiente Veterano D - F |
|
89 |
************* ************* ************* ******* |
|
90 |
nieves arnau garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F |
|
91 |
susanna pallàs garrigues Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F |
|
92 |
daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior - M |
|
93 |
oscar gomez gandia Ratatletes Alberic Veterano - B - M |
|
94 |
lucio centelles tárrega Torrent Corre Veterano - C - M |
|
95 |
reme beltrÁn tamarit Xafaxarcos Polinyà Veterano - C - F |
|
96 |
milagros sifre artal Xafaxarcos Polinyà Veterano D - F |
|
97 |
liz karina fernández gauto Torrent Corre Seniors - F |
|
98 |
juan josé vaz sáez Torrent Corre Veterano - A - M |
|
99 |
antonio copovi talens A.c. Carcaixent Veterano - B - M |
|
100 |
juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva Veterano D - M |
|
101 |
raul espinosa bensach Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - M |
|
102 |
manolo mur ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - M |
|
103 |
benjamin pérez ferris Club De Trail Serra Vernissa Veterano - A - M |
|
104 |
ferran maiques arnandis Lf Lab Team Seniors - M |
|
105 |
leopoldo lópez juan Independiente Veterano - B - M |
|
106 |
javier ridaura Úbeda Independiente Veterano - A - M |
|
107 |
raül alba conde La Picaeta Veterano - A - M |
|
108 |
************* ************* ************* ******* |
|
109 |
luis berriales arlandis Xafaxarcos Polinyà Veterano D - M |
|
110 |
aitor tortosa Independiente Veterano - A - M |
|
111 |
Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
112 |
andrés fajardo valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - M |
|
113 |
carlos javier sabatÉs garcÍa Independiente Veterano - B - M |
|
114 |
sergio 0laso cano C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
115 |
fernando gonzález avellán C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M |
|
116 |
manuel carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
117 |
sara maría cea becerra Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F |
|
118 |
desiree climent chafer C.a. Xàtiva Veterano - C - F |
|
119 |
jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M |
|
120 |
************* ************* ************* ******* |
|
121 |
mari carmen conejero sánchez Independiente Veterano - A - F |
|
122 |
césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - M |
|
123 |
jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
124 |
jesus palau mahiques C.a. Carcaixent Veterano - B - M |
|
125 |
rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - B - M |
|
126 |
alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
127 |
sergio salmerón cambra C.a. Ontinyent Veterano - B - M |
|
128 |
maria salmerón cambra C.a. Ontinyent Veterano - A - F |
|
129 |
gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M |
|
130 |
alejandro sarrio gandia Planificayevoluciona-dulcebebe Ontinyent Veterano - B - M |
|
131 |
arturo saavedra Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M |
|
132 |
juan villalonga pujadas S.d. Correcaminos Veterano - B - M |
|
133 |
david perez ferre C.a. Carcaixent Veterano - C - M |
|
134 |
angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà Seniors - M |
|
135 |
antoni peris varela Cmec El Castellet Veterano - B - M |
|
136 |
jordi esteve boix Xafaxarcos Polinyà Veterano - A - M |
|
137 |
maria martÍn buades Arete.ser Seniors - F |
|
138 |
jose gandia vidal C.a. Ontinyent Veterano - A - M |
|
139 |
roberto garcia cortijo Independiente Veterano - A - M |
|
140 |
vicente ortega aznar C.a. Xàtiva Veterano - B - M |
|
141 |
jose mocholí navarro Independiente Seniors - M |
|
142 |
teresa garcía gómez Independiente Veterano D - F |
|
143 |
vicent bort moreno Independiente Veterano - C - M |
|
144 |
enrique vicente benavent furió Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
145 |
vicente alba conde Independiente Veterano - B - M |
|
146 |
************* ************* ************* ******* |
|
147 |
vicente rubio cabrera Xafaxarcos Polinyà Veterano - A - M |
|
148 |
roger domenech corbí Colla El Parotet Veterano - A - M |
|
149 |
josé vicente años pérez C.a. Vila De Alaquás Veterano - C - M |
|
150 |
alicia mercedes gil martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano - B - F |
|
151 |
pedro castillo del amo Colla El Parotet Veterano - B - M |
|
152 |
vicente javier vazquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
153 |
patricia sanchis collado Independiente Veterano - A - F |
|
154 |
mari carmen lorenzo rodríguez Independiente Veterano - B - F |
|
155 |
raul soler barbera C.a. L´alcudia Veterano - A - M |
|
156 |
************* ************* ************* ******* |
|
157 |
carlos ahullana salom Independiente Veterano - B - M |
|
158 |
federico piles navarro Independiente Veterano - B - M |
|
159 |
paco martinez pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M |
|
160 |
paco claros beneyto Ceu Run Veterano - C - M |
|
161 |
teresa moya ramon Ceu Run Veterano - C - F |
|
162 |
nathalie aparicio navarro Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - F |
|
163 |
cristian ferragud jerez Xafaxarcos Polinyà Seniors - M |
|
164 |
merce celda muñoz Xafaxarcos Polinyà Seniors - F |
|
165 |
juan martínez fernández Independiente Veterano - A - M |
|
166 |
francisco javier calvo fernandez Club Running La Gavia Veterano - B - M |
|
167 |
evaristo bellver mico Km3 Xàtiva Veterano D - M |
|
168 |
blas delfin garcia almarcha Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
169 |
javi novella tornero Cano Boluda Inmobiliarias Veterano - A - M |
|
170 |
jose javier suñer espinosa Independiente Veterano - B - M |
|
171 |
julián tomás meliá Independiente Veterano - A - M |
|
172 |
tina robles ruiz C.m. Senglars Favara Veterano - B - F |
|
173 |
toni perez gomez Xafaxarcos Polinyà Veterano - B - M |
|
174 |
yolanda jimenez lopez Xafaxarcos Polinyà Veterano - B - F |
|
175 |
vicente cambres fortea Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
176 |
david martínez herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
177 |
adrian lozano perelló Independiente Seniors - M |
|
178 |
vicente jose moreno dura C.a. San Clemente Veterano - B - M |
|
179 |
miriam peñarrocha cervero Independiente Junior - F |
|
180 |
josÉ vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
181 |
paco peñarrocha escutia Independiente Veterano - B - M |
|
182 |
angel rodrigo muñoz Independiente Veterano - B - M |
|
183 |
cristina juan gimemo Independiente Veterano - C - F |
|
184 |
arcadi machi lorente C.a. Benimodo Veterano - B - M |
|
185 |
alba juan chornet C.a. L´alcudia Veterano - B - F |
|
186 |
pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
187 |
vanessa saiz taboada Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F |
|
188 |
veronica antonino yeste Independiente Veterano - A - F |
|
189 |
francisco manuel miÑana monllor Independiente Veterano - A - M |
|
190 |
antonio buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
191 |
juan carlos mata castillo Independiente Veterano - C - M |
|
192 |
jorge cortes marco Independiente Seniors - M |
|
193 |
andreea popescu munteanu Independiente Veterano - A - F |
|
194 |
carlos moral garrido Independiente Veterano - A - M |
|
195 |
carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
196 |
juan manuel herrera solax S.d. Correcaminos Veterano - B - M |
|
197 |
estefania moreno chacon Jm Preparador Fisico Veterano - A - F |
|
198 |
sandre de arcos media Independiente Veterano - A - M |
|
199 |
************* ************* ************* ******* |
|
200 |
Ángel lópez añó C.a. Guadassuar Veterano - B - M |
|
201 |
ramon sabater rosa Xeffer Rantelles Almussafes Veterano - B - M |
|
202 |
sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís Veterano - B - M |
|
203 |
jesus elmer damian rosales Independiente Veterano - B - M |
|
204 |
jose martinez magraner C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
205 |
lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - F |
|
206 |
francisco tormos toledo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
207 |
vicent ausina juan Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
208 |
lorena pla chordi Independiente Veterano - B - F |
|
209 |
manolo lozano cabeza Xeffer Rantelles Almussafes Veterano - B - M |
|
210 |
maria elena santana ventura Club Atletisme Almussafes Veterano - A - F |
|
211 |
alvaro delicado caballero Independiente Veterano - A - M |
|
212 |
ruben goig ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
213 |
gemma guillart sanz Independiente Veterano - B - F |
|
214 |
jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva Veterano - C - M |
|
215 |
adrián tatay tormo Independiente Seniors - M |
|
216 |
luis garcia garcia Atletisme Alginet Veterano - B - M |
|
217 |
jose maría bou ortega C.a. Guadassuar Veterano - B - M |
|
218 |
************* ************* ************* ******* |
|
219 |
raffaella mole' Independiente Veterano - C - F |
|
220 |
davide ruggeri Independiente Veterano - B - M |
|
221 |
maria fandos santorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F |
|
222 |
eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
|
223 |
alex morante garcia C.a. Els Coixos De Carlet Junior - M |
|
224 |
wilman de jesus infante eras C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
225 |
salvador limorti climent Triamics Silla C.t. Veterano - A - M |
|
226 |
francisco mata castillo Independiente Veterano - B - M |
|
227 |
david molina manuel The Kenyan Urban Way Veterano - A - M |
|
228 |
marta casanÍ salvador Independiente Seniors - F |
|
229 |
vanessa gonzález lama Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F |
|
230 |
rosa garcía pérez Independiente Veterano D - F |
|
231 |
vicente perez garcia Independiente Veterano D - M |
|
232 |
ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M |
|
233 |
alejandro sancho Independiente Seniors - M |
|
234 |
edu moscardo parada Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M |
|
235 |
oscar gadea beneyto Independiente Veterano - A - M |
|
236 |
tomás piles navarro Independiente Veterano - B - M |
|
237 |
enrique alcover alcover Independiente Veterano D - M |
|
238 |
maria esteve femenia Independiente Seniors - F |
|
239 |
vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M |
|
240 |
enrique albuixech ferrandis Xeffer Rantelles Almussafes Veterano - B - M |
|
241 |
alejandro sanchis C.t. Alberic Veterano - A - M |
|
242 |
manuel martinez calvo Icav Runners Veterano - A - M |
|
243 |
sole climent conde C.a. Xàtiva Veterano - C - F |
|
244 |
************* ************* ************* ******* |
|
245 |
jose rafael barber sancho Independiente Veterano - A - M |
|
246 |
************* ************* ************* ******* |
|
247 |
josep guardiola diaz Independiente Seniors - M |
|
248 |
maica rubio hidalgo Xafaxarcos Polinyà Veterano - A - F |
|
249 |
carlos minuesa lópez Xafaxarcos Polinyà Veterano - A - M |
|
250 |
pedro jareÑo collado Independiente Veterano - B - M |
|
251 |
enrique cambra cambra C.a. Ajos-xàtiva Veterano - C - M |
|
252 |
marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F |
|
253 |
carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M |
|
254 |
fidel hernandez hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano D - M |
|
255 |
jesus cuenca garcia La Polseguera D´alcàntera Veterano - B - M |
|
256 |
teresa bou Botanical On Line Veterano D - F |
|
257 |
teresa peris bataller La Polseguera D´alcàntera Veterano - A - F |
|
258 |
mónica pérez estruch Santjorunners Seniors - F |
|
259 |
paco carboneres ivars Independiente Seniors - M |
|
260 |
ramon cordoba caro Vilanova D'alcolea Veterano D - M |
|
261 |
borja cano puig Arete.ser Seniors - M |
|
262 |
vicente tortosa torres Independiente Veterano - B - M |
|
263 |
cristian sanz garcia Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Veterano - A - M |
|
264 |
adrián navarro fortuño Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
265 |
carlos sanchis sanchis Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Veterano - B - M |
|
266 |
enrique juan mico C. A. Canals Veterano - C - M |
|
267 |
laura aznar albert Independiente Veterano - A - F |
|
268 |
miguel barbera bru C. A. Canals Veterano - B - M |
|
269 |
jesus pastor rebato C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
270 |
david moltó romero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
271 |
jose joaquin esteve castell C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M |
|
272 |
vicky garcia leal C. A. Canals Veterano - B - F |
|
273 |
sara mata gomis C.a. Carcaixent Veterano - A - F |
|
274 |
sergi alves rodrigues Club De Trail Serra Vernissa Veterano - B - M |
|
275 |
amadeo blasco lluch Club De Trail Serra Vernissa Veterano - A - M |
|
276 |
alexandre baldrés aguado C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M |
|
277 |
josé vicente espert guillamon Independiente Seniors - M |
|
278 |
francisco zacares ricart Reto Solidario Veterano - C - M |
|
279 |
benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M |
|
280 |
bea ferrer raga Reto Solidario Veterano - A - F |
|
281 |
yenifer pardo laguia Xafaxarcos Polinyà Veterano - A - F |
|
282 |
************* ************* ************* ******* |
|
283 |
laia rubió salom C.a. Carcaixent Veterano - A - F |
|
284 |
angel torres pi Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M |
|
285 |
francisco baldres vila Independiente Veterano - A - M |
|
286 |
vicenta boiza trujillo Club Atletisme Almussafes Veterano - B - F |
|
287 |
javi mendoza moreno C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
288 |
ana signes marti Club Handbol Riola Veterano D - F |
|
289 |
fernando dominguez gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
290 |
josep hervas peinado Club Handbol Riola Veterano D - M |
|
291 |
adelino pastrana pavia U-run Eivissa Veterano - A - M |
|
292 |
pascual negre martinez Independiente Seniors - M |
|
293 |
josep lluis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
|
294 |
xavier tomas esmel Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M |
|
295 |
sònia blazquez alventosa Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F |
|
296 |
antonio chaveli ruiz C.a. Carcaixent Veterano - A - M |
|
297 |
ramon estrada oltra C.a. Carcaixent Veterano D - M |
|
298 |
xavier richart soriano C.a. Carcaixent Veterano D - M |
|
299 |
rafael casanova orti Independiente Veterano - B - M |
|
300 |
carlos garcía bartual Xeffer Rantelles Almussafes Veterano - B - M |
|
301 |
juan vicente torres moreno Xafaxarcos Polinyà Veterano - B - M |
|
302 |
francisco gabriel monteagudo pite Independiente Veterano - B - M |
|
303 |
eduardo albendín benito C.a. Carcaixent Veterano - B - M |
|
304 |
angel ramón abella marí Caixa Rural Algemesí Veterano - B - M |
|
305 |
toni soler barbera Independiente Veterano - B - M |
|
306 |
jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
307 |
miguel gabaldon vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
308 |
rafa caraset escriba Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M |
|
309 |
agustin peña sanz Atletisme Alginet Veterano - A - M |
|
310 |
eloy saez serrano Cd La Curumbala Veterano - A - M |
|
311 |
juan enrique ribes buendia C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M |
|
312 |
jaume hervas primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
313 |
************* ************* ************* ******* |
|
314 |
juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
315 |
jose luis boix martinez C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
316 |
blanca mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F |
|
317 |
nardo garcía alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
|
318 |
************* ************* ************* ******* |
|
319 |
juan miguel sangil sala C.a. L´alcudia Veterano D - M |
|
320 |
adrià pla perucho pla perucho Independiente Seniors - M |
|
321 |
amparo ferrer mestre C.t. Alberic Junior - F |
|
322 |
mari talens martin Crespo Runners Veterano - A - F |
|
323 |
Ángeles boj peris C.a. L´alcudia Veterano D - F |
|
324 |
natxo sampedro sapena C.t. Alberic Seniors - M |
|
325 |
gabriele masia Independiente Veterano - B - M |
|
326 |
ricardo lópez oliver Tripicassent Veterano - A - M |
|
327 |
raul bosch nadal Atletisme Alginet Veterano - B - M |
|
328 |
************* ************* ************* ******* |
|
329 |
dani tormo barahona Independiente Veterano - B - M |
|
330 |
miguel vázquez fernández Atletismo Benetússer Veterano - B - M |
|
331 |
ferran albelda sanchis C.a. Xàtiva Junior - M |
|
332 |
celestino ortiz martínez C.e. La Vespa De Novetlè Veterano D - M |
|
333 |
maria rosa romero lópez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F |
|
334 |
ricardo rodríguez santiago Independiente Veterano - A - M |
|
335 |
rafa martinez perez C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Veterano - A - M |
|
336 |
toni aledo avaria Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M |
|
337 |
alicia colomer aliaga Km3 Xàtiva Veterano - A - F |
|
338 |
adrian salom C.a. L´alcudia Seniors - M |
|
339 |
************* ************* ************* ******* |
|
340 |
vicent tormos martínez C.a. Benimodo Veterano - B - M |
|
341 |
joan garcia aznar Araujo Sports Team Seniors - M |
|
342 |
césar garcía aznar Araujo Sports Team Seniors - M |
|
343 |
alan cebria momparler Doszero Team Veterano - A - M |
|
344 |
vicent rubio ribera Cronorunner Team Veterano - C - M |
|
345 |
rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
346 |
rafael wals silva Arete.ser Veterano - A - M |
|
347 |
césar fuentes ramón Ratatletes Alberic Veterano - C - M |
|
348 |
jose antonio piera coronado AnitÍn Team Veterano - A - M |
|
349 |
david garcía noguera AnitÍn Team Veterano - B - M |
|
350 |
vicent boscà català Independiente Veterano - A - M |
|
351 |
eleuterio bellver bellver AnitÍn Team Veterano - B - M |
|
352 |
cesar boquera martínez AnitÍn Team Veterano D - M |
|
353 |
vicente gimenez de pedro AnitÍn Team Veterano - B - M |
|
354 |
nuria perez cantero AnitÍn Team Veterano - A - F |
|
355 |
loles gutierrez garcía AnitÍn Team Veterano - A - F |
|
356 |
ernesto hervás pérez AnitÍn Team Veterano - C - M |
|
357 |
mara jurado moreno AnitÍn Team Veterano - A - F |
|
358 |
cristian gimenez solaz C.a. Utiel Seniors - M |
|
359 |
criatian farcau Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
360 |
rafael palacin perez Independiente Veterano - C - M |
|
361 |
jordi torres isona Independiente Veterano - B - M |
|
362 |
julian martÍnez santos Independiente Veterano D - M |
|
363 |
angel araujo fernandez Xeffer Rantelles Almussafes Veterano - C - M |
|
364 |
josemi sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
365 |
carlos triguero ramírez Sedenty Veterano - B - M |
|
366 |
gero estarlich sentamans Crespo Runners Seniors - M |
|
367 |
david araujo ortega Araujo Sports Team Seniors - M |
|
368 |
pablo garcía garcía Independiente Veterano - B - M |
|
369 |
ivan ruiz i canyes Independiente Seniors - M |
|
370 |
jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís Veterano - C - M |
|
371 |
jose antonio pastor ibáñez C.a. Triesport Turís Veterano - A - M |
|
372 |
prese claver villagrasa Independiente Veterano - C - F |
|
373 |
felipe tormos oliver C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
|
374 |
maria bosca mascarell C.a. Safor Teika Veterano - B - F |
|
375 |
andrei bali Independiente Seniors - M |
|
376 |
catalina bali Independiente Seniors - F |
|
377 |
rafa tavallo C.a. Safor Teika Veterano - B - M |
|
378 |
jose molina donat Independiente Veterano D - M |
|
379 |
emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
380 |
sergio balaguer martinez Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M |
|
381 |
javier soler pérez Santjorunners Veterano - B - M |
|
382 |
juan jimenez año Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
383 |
emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva Veterano D - M |
|
384 |
tere soler llopis Km3 Xàtiva Veterano D - F |
|
385 |
jorge navarro ribes Independiente Veterano - B - M |
|
386 |
gabriel anthony pedrós Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
387 |
raquel dolz cardona Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F |
|
388 |
jorge rodríguez ramos Fondistas De Silla Veterano - A - M |
|
389 |
kike soler gomez Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M |
|
390 |
dani garrido colomer Independiente Veterano - B - M |
|
391 |
ramon bermejo santa Atletisme Alginet Veterano - A - M |
|
392 |
maria gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F |
|
393 |
jordi masia Caixa Rural Algemesí Veterano - A - M |
|
394 |
jose exposito caÑas Atletisme Alginet Veterano D - M |
|
395 |
juan antonio botias perez Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
396 |
david blasco aÑÓ C.a. Els Coixos De Carlet Junior - M |
|
397 |
marcos machi boils Independiente Veterano - B - M |
|
398 |
paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Veterano D - M |
|
399 |
************* ************* ************* ******* |
|
400 |
facundo botija carrion Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - M |
|
401 |
************* ************* ************* ******* |
|
402 |
************* ************* ************* ******* |
|
403 |
salvador juan mira Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M |
|
404 |
alfredo llinares talens Xafaxarcos Polinyà Veterano - C - M |
|
405 |
ausias sansebastian beltran Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M |
|
406 |
victor bueno román Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
407 |
francisco moreno rincón Torrent Corre Veterano D - M |
|
408 |
cesar lopez ibañez C.e. La Vespa De Novetlè Seniors - M |
|
409 |
jose ortuño ausina Atletisme Alginet Veterano D - M |
|
410 |
pascual azorin azorin Independiente Veterano D - M |
|
411 |
andrés gómez castells Club De Trail Serra Vernissa Veterano - A - M |
|
412 |
loles canet viudez Atletisme Alginet Veterano - A - F |
|
413 |
jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M |
|
414 |
vicent soler benavent Km3 Xàtiva Veterano - A - M |
|
415 |
raúl monte díaz Atletisme Alginet Veterano - B - M |
|
416 |
javier grau jordan Caixa Rural Algemesí Seniors - M |
|
417 |
paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M |
|
418 |
pablo gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
419 |
andrés martínez conchilla C. A. Canals Seniors - M |
|
420 |
federico hernandis navarro Independiente Seniors - M |
|
421 |
adrià bixquert lloret C.m. Senglars Favara Seniors - M |
|
422 |
daniel vázquez juárez Independiente Seniors - M |
|
423 |
vicente ramon belda vila Triatló Carcaixent Veterano - B - M |
|
424 |
delfin fargueta signes Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
425 |
rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís Veterano - B - M |
|
426 |
josé vicente tamarit dasi Independiente Veterano - C - M |
|
427 |
david antoli vidal Independiente Veterano - B - M |
|
428 |
eduardo sanchís martin Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
429 |
francisco josé machi quijal Caixa Rural Algemesí Veterano - B - M |
|
430 |
jose zafrilla gonzalez Independiente Seniors - M |
|
431 |
joan salavador badenes S.d. Correcaminos Junior - M |
|
432 |
mariangeles leo cobo Independiente Veterano - B - F |
|
433 |
silvia sarrion esteve C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - A - F |
|
434 |
jordi borreda feliu C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - A - M |
|
435 |
miguel angel domenech gimeno C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M |
|
436 |
esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M |
|
437 |
pepe guerrero martí Independiente Seniors - M |
|
438 |
adrian nadal blasco Independiente Seniors - M |
|
439 |
javi ausina juan Atletisme Alginet Veterano - B - M |
|
440 |
inma navalon frances C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - B - F |
|
441 |
marc antoni segui lamirant C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - B - M |
|
442 |
julián sanz martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
- |
mikhail chumachenko Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carmen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
josep gimeno rocafort Hcb Entrenamiento Personal |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose lópez estero Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
sergio llinares ortola Run365 |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
marta jimenez albundio Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
raul costa Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jorge soro domenech C.a. Ajos-xàtiva |
Seniors - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
rafa monzo talens C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
abel pérez pedrón Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
elena valero relloso Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa |
Seniors - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
alex holovanenko C.d. Restaurante El Quijote |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jose carlos tarraso roca Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
antonio bellver casañ La Picaeta |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
maría luisa morant zaragozá La Picaeta |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
jesús fraile i garcia Vegan Athletes |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
zahira alegre navarro C.a. Utiel |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
josé manuel pérez gonzález Atletisme Alginet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
antonio richart garcia Diaiters Team Alberic |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alex pavia chafer Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
javi landete alapont C.a. L´alcudia |
Seniors - M | Confirmada |
- |
josé pascual hernández farinós C.d. Es Posible |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
francisco sanz ferreiro Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
m josé carbonell cabrera Inmobiliaria Cano Boluda |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
pilar ibáñez martínez Inmobiliaria Cano Boluda |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
david penalba caldés Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose miguel ponce ruiz Redolat Team |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
cristina santacatalina foguÉs Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
miguel Ángel alarcÓn garcÍa Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
eduardo perucho sala Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
danilo bobadilla guerra Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
salva piqueres martinez Doszero Team |
Seniors - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
vicente tevar garcia Paterna Runners Club |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
juan josé lopez catalá Temasytest |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
esther alventosa alcocer Km3 Xàtiva |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
eusebio garcia membrillas Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
rafa avila ribero Penya Mohicans |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
josé vte sapena mollá C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta |
Veterano - B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
vicent ribes badia Crespo Runners |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
valeriano moreno garcía Team One Diabetes Challenge |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
jose v martí Sdupv |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
almudena marcilla escribano Paterna Runners Club |
Seniors - F | Confirmada |
- |
vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva |
Confirmada | |
- |
Óscar sierra medina Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
josé vicente gimeno durá Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
rubén muñoz pascual Concabeza Team |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
pedro segrelles Alejandro Sanz La Rabosa |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jose francisco mompÓ hernÁndez Km3 Xàtiva |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose escalante vidal C.a. Quart De Poblet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
pedro martinez garcia Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jaime andrés piqueres martinez Doszero Team |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
beatriz navas alcolea Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
juan ignacio rovira magraner Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jose roman moreno S.d. Correcaminos |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
julio zarzo escrich C.a. Vilamarxant |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
teo varea grau Doszero Team |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
damian casanova pérez Club Multiesportiu El Castellet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
david lopez arnal C.a. Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juanjo roselló soler Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
vicente pons navarro C.a. Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alex pavía chafer Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ivan ortega Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
joan lluís vañó carañana Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
enrique martinez Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
gisela doménech Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
rafael pinilla Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
sergio fabregues tudela Penya Mohicans |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
oscar beltrán capella Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
rebeca martínez Santjorunners |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
neus llopis Santjorunners |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
eduardo pavia Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
vero de la torre Santjorunners |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
judith idalgo Santjorunners |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
toño garcía ferrer Pas A Pas Paterna |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
miguel soriano puchol Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
toni larrosa Penya Mohicans |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
david carbonell serrano Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
alice rebull sancho Independiente |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
mari sales piera nacher Independiente |
Veterano D - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
nieves arnau garcia Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
susanna pallàs garrigues Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
daniel centelles tárrega Torrent Corre |
Junior - M | Confirmada |
- |
oscar gomez gandia Ratatletes Alberic |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
lucio centelles tárrega Torrent Corre |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
reme beltrÁn tamarit Xafaxarcos Polinyà |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
milagros sifre artal Xafaxarcos Polinyà |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
liz karina fernández gauto Torrent Corre |
Seniors - F | Confirmada |
- |
juan josé vaz sáez Torrent Corre |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
antonio copovi talens A.c. Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
raul espinosa bensach Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
manolo mur ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
benjamin pérez ferris Club De Trail Serra Vernissa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
ferran maiques arnandis Lf Lab Team |
Seniors - M | Confirmada |
- |
leopoldo lópez juan Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
javier ridaura Úbeda Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
raül alba conde La Picaeta |
Veterano - A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
luis berriales arlandis Xafaxarcos Polinyà |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
aitor tortosa Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
andrés fajardo valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carlos javier sabatÉs garcÍa Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
sergio 0laso cano C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
fernando gonzález avellán C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
manuel carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
sara maría cea becerra Alejandro Sanz La Rabosa |
Seniors - F | Confirmada |
- |
desiree climent chafer C.a. Xàtiva |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano - B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
mari carmen conejero sánchez Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jesus palau mahiques C.a. Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
sergio salmerón cambra C.a. Ontinyent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
maria salmerón cambra C.a. Ontinyent |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
alejandro sarrio gandia Planificayevoluciona-dulcebebe Ontinyent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
arturo saavedra Alejandro Sanz La Rabosa |
Junior - M | Confirmada |
- |
juan villalonga pujadas S.d. Correcaminos |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
david perez ferre C.a. Carcaixent |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà |
Seniors - M | Confirmada |
- |
antoni peris varela Cmec El Castellet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jordi esteve boix Xafaxarcos Polinyà |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
maria martÍn buades Arete.ser |
Seniors - F | Confirmada |
- |
jose gandia vidal C.a. Ontinyent |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
roberto garcia cortijo Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
vicente ortega aznar C.a. Xàtiva |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose mocholí navarro Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
teresa garcía gómez Independiente |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
vicent bort moreno Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
enrique vicente benavent furió Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
vicente alba conde Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
vicente rubio cabrera Xafaxarcos Polinyà |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
roger domenech corbí Colla El Parotet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
josé vicente años pérez C.a. Vila De Alaquás |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
alicia mercedes gil martínez C.a. Vila De Alaquás |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
pedro castillo del amo Colla El Parotet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicente javier vazquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
patricia sanchis collado Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
mari carmen lorenzo rodríguez Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
raul soler barbera C.a. L´alcudia |
Veterano - A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
carlos ahullana salom Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
federico piles navarro Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
paco martinez pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
paco claros beneyto Ceu Run |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
teresa moya ramon Ceu Run |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
nathalie aparicio navarro Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
cristian ferragud jerez Xafaxarcos Polinyà |
Seniors - M | Confirmada |
- |
merce celda muñoz Xafaxarcos Polinyà |
Seniors - F | Confirmada |
- |
juan martínez fernández Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
francisco javier calvo fernandez Club Running La Gavia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
evaristo bellver mico Km3 Xàtiva |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
blas delfin garcia almarcha Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
javi novella tornero Cano Boluda Inmobiliarias |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose javier suñer espinosa Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
julián tomás meliá Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
tina robles ruiz C.m. Senglars Favara |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
toni perez gomez Xafaxarcos Polinyà |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
yolanda jimenez lopez Xafaxarcos Polinyà |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
vicente cambres fortea Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
david martínez herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
adrian lozano perelló Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
vicente jose moreno dura C.a. San Clemente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
miriam peñarrocha cervero Independiente |
Junior - F | Confirmada |
- |
josÉ vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
paco peñarrocha escutia Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
angel rodrigo muñoz Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
cristina juan gimemo Independiente |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
arcadi machi lorente C.a. Benimodo |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alba juan chornet C.a. L´alcudia |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vanessa saiz taboada Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
veronica antonino yeste Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
francisco manuel miÑana monllor Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
antonio buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
juan carlos mata castillo Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jorge cortes marco Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
andreea popescu munteanu Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
carlos moral garrido Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
juan manuel herrera solax S.d. Correcaminos |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
estefania moreno chacon Jm Preparador Fisico |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
sandre de arcos media Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
Ángel lópez añó C.a. Guadassuar |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ramon sabater rosa Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jesus elmer damian rosales Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose martinez magraner C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
francisco tormos toledo Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
vicent ausina juan Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
lorena pla chordi Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
manolo lozano cabeza Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
maria elena santana ventura Club Atletisme Almussafes |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
alvaro delicado caballero Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
ruben goig ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
gemma guillart sanz Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
adrián tatay tormo Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
luis garcia garcia Atletisme Alginet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose maría bou ortega C.a. Guadassuar |
Veterano - B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
raffaella mole' Independiente |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
davide ruggeri Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
maria fandos santorres Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
alex morante garcia C.a. Els Coixos De Carlet |
Junior - M | Confirmada |
- |
wilman de jesus infante eras C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
salvador limorti climent Triamics Silla C.t. |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
francisco mata castillo Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
david molina manuel The Kenyan Urban Way |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
marta casanÍ salvador Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
vanessa gonzález lama Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
rosa garcía pérez Independiente |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
vicente perez garcia Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
alejandro sancho Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
edu moscardo parada Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
oscar gadea beneyto Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
tomás piles navarro Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
enrique alcover alcover Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
maria esteve femenia Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
enrique albuixech ferrandis Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alejandro sanchis C.t. Alberic |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
manuel martinez calvo Icav Runners |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
sole climent conde C.a. Xàtiva |
Veterano - C - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jose rafael barber sancho Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
josep guardiola diaz Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
maica rubio hidalgo Xafaxarcos Polinyà |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
carlos minuesa lópez Xafaxarcos Polinyà |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
pedro jareÑo collado Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
enrique cambra cambra C.a. Ajos-xàtiva |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
fidel hernandez hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
jesus cuenca garcia La Polseguera D´alcàntera |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
teresa bou Botanical On Line |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
teresa peris bataller La Polseguera D´alcàntera |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
mónica pérez estruch Santjorunners |
Seniors - F | Confirmada |
- |
paco carboneres ivars Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
ramon cordoba caro Vilanova D'alcolea |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
borja cano puig Arete.ser |
Seniors - M | Confirmada |
- |
vicente tortosa torres Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
cristian sanz garcia Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
adrián navarro fortuño Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carlos sanchis sanchis Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
enrique juan mico C. A. Canals |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
laura aznar albert Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
miguel barbera bru C. A. Canals |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jesus pastor rebato C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
david moltó romero C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose joaquin esteve castell C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicky garcia leal C. A. Canals |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
sara mata gomis C.a. Carcaixent |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
sergi alves rodrigues Club De Trail Serra Vernissa |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
amadeo blasco lluch Club De Trail Serra Vernissa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
alexandre baldrés aguado C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
josé vicente espert guillamon Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
francisco zacares ricart Reto Solidario |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
bea ferrer raga Reto Solidario |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
yenifer pardo laguia Xafaxarcos Polinyà |
Veterano - A - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
laia rubió salom C.a. Carcaixent |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
angel torres pi Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Seniors - M | Confirmada |
- |
francisco baldres vila Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
vicenta boiza trujillo Club Atletisme Almussafes |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
javi mendoza moreno C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
ana signes marti Club Handbol Riola |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
fernando dominguez gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
josep hervas peinado Club Handbol Riola |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
adelino pastrana pavia U-run Eivissa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
pascual negre martinez Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
josep lluis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
xavier tomas esmel Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
sònia blazquez alventosa Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
antonio chaveli ruiz C.a. Carcaixent |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
ramon estrada oltra C.a. Carcaixent |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
xavier richart soriano C.a. Carcaixent |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
rafael casanova orti Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carlos garcía bartual Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan vicente torres moreno Xafaxarcos Polinyà |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
francisco gabriel monteagudo pite Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
eduardo albendín benito C.a. Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
angel ramón abella marí Caixa Rural Algemesí |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
toni soler barbera Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
miguel gabaldon vidal C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
rafa caraset escriba Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
agustin peña sanz Atletisme Alginet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
eloy saez serrano Cd La Curumbala |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
juan enrique ribes buendia C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jaume hervas primo C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose luis boix martinez C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
blanca mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - F | Confirmada |
- |
nardo garcía alcover C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
juan miguel sangil sala C.a. L´alcudia |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
adrià pla perucho pla perucho Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
amparo ferrer mestre C.t. Alberic |
Junior - F | Confirmada |
- |
mari talens martin Crespo Runners |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
Ángeles boj peris C.a. L´alcudia |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
natxo sampedro sapena C.t. Alberic |
Seniors - M | Confirmada |
- |
gabriele masia Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ricardo lópez oliver Tripicassent |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
raul bosch nadal Atletisme Alginet |
Veterano - B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
dani tormo barahona Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
miguel vázquez fernández Atletismo Benetússer |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ferran albelda sanchis C.a. Xàtiva |
Junior - M | Confirmada |
- |
celestino ortiz martínez C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
maria rosa romero lópez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
ricardo rodríguez santiago Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
rafa martinez perez C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
toni aledo avaria Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
alicia colomer aliaga Km3 Xàtiva |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
adrian salom C.a. L´alcudia |
Seniors - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
vicent tormos martínez C.a. Benimodo |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
joan garcia aznar Araujo Sports Team |
Seniors - M | Confirmada |
- |
césar garcía aznar Araujo Sports Team |
Seniors - M | Confirmada |
- |
alan cebria momparler Doszero Team |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
vicent rubio ribera Cronorunner Team |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
rafael wals silva Arete.ser |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
césar fuentes ramón Ratatletes Alberic |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jose antonio piera coronado AnitÍn Team |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
david garcía noguera AnitÍn Team |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicent boscà català Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
eleuterio bellver bellver AnitÍn Team |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
cesar boquera martínez AnitÍn Team |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
vicente gimenez de pedro AnitÍn Team |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
nuria perez cantero AnitÍn Team |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
loles gutierrez garcía AnitÍn Team |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
ernesto hervás pérez AnitÍn Team |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
mara jurado moreno AnitÍn Team |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
cristian gimenez solaz C.a. Utiel |
Seniors - M | Confirmada |
- |
criatian farcau Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
rafael palacin perez Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jordi torres isona Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
julian martÍnez santos Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
angel araujo fernandez Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
josemi sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carlos triguero ramírez Sedenty |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
gero estarlich sentamans Crespo Runners |
Seniors - M | Confirmada |
- |
david araujo ortega Araujo Sports Team |
Seniors - M | Confirmada |
- |
pablo garcía garcía Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ivan ruiz i canyes Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jose antonio pastor ibáñez C.a. Triesport Turís |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
prese claver villagrasa Independiente |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
felipe tormos oliver C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
maria bosca mascarell C.a. Safor Teika |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
andrei bali Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
catalina bali Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
rafa tavallo C.a. Safor Teika |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose molina donat Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
sergio balaguer martinez Alejandro Sanz La Rabosa |
Seniors - M | Confirmada |
- |
javier soler pérez Santjorunners |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan jimenez año Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
tere soler llopis Km3 Xàtiva |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
jorge navarro ribes Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
gabriel anthony pedrós Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
raquel dolz cardona Alejandro Sanz La Rabosa |
Seniors - F | Confirmada |
- |
jorge rodríguez ramos Fondistas De Silla |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
kike soler gomez Alejandro Sanz La Rabosa |
Seniors - M | Confirmada |
- |
dani garrido colomer Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ramon bermejo santa Atletisme Alginet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
maria gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa |
Seniors - F | Confirmada |
- |
jordi masia Caixa Rural Algemesí |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose exposito caÑas Atletisme Alginet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
juan antonio botias perez Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
david blasco aÑÓ C.a. Els Coixos De Carlet |
Junior - M | Confirmada |
- |
marcos machi boils Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
paco sanmiguel hueso Colla El Parotet |
Veterano D - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
facundo botija carrion Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano D - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
salvador juan mira Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alfredo llinares talens Xafaxarcos Polinyà |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
ausias sansebastian beltran Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Seniors - M | Confirmada |
- |
victor bueno román Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
francisco moreno rincón Torrent Corre |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
cesar lopez ibañez C.e. La Vespa De Novetlè |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jose ortuño ausina Atletisme Alginet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
pascual azorin azorin Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
andrés gómez castells Club De Trail Serra Vernissa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
loles canet viudez Atletisme Alginet |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
vicent soler benavent Km3 Xàtiva |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
raúl monte díaz Atletisme Alginet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
javier grau jordan Caixa Rural Algemesí |
Seniors - M | Confirmada |
- |
paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Seniors - M | Confirmada |
- |
pablo gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
andrés martínez conchilla C. A. Canals |
Seniors - M | Confirmada |
- |
federico hernandis navarro Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
adrià bixquert lloret C.m. Senglars Favara |
Seniors - M | Confirmada |
- |
daniel vázquez juárez Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
vicente ramon belda vila Triatló Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
delfin fargueta signes Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
josé vicente tamarit dasi Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
david antoli vidal Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
eduardo sanchís martin Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
francisco josé machi quijal Caixa Rural Algemesí |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose zafrilla gonzalez Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
joan salavador badenes S.d. Correcaminos |
Junior - M | Confirmada |
- |
mariangeles leo cobo Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
silvia sarrion esteve C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
jordi borreda feliu C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
miguel angel domenech gimeno C.a. Corriols Sueca |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
pepe guerrero martí Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
adrian nadal blasco Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
javi ausina juan Atletisme Alginet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
inma navalon frances C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
marc antoni segui lamirant C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
julián sanz martinez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
Buscador
- 0 - Mikhail Chumachenko
- 0 - Carmen Carbonell Gomez
- 0 - Josep Gimeno Rocafort
- 0 - Jose López Estero
- 0 - Sergio Llinares Ortola
- 0 - Marta Jimenez albundio
- 0 - Raul Costa
- 0 - Jorge Soro Domenech
- 0 - Rafa Monzo talens
- 0 - Abel Pérez Pedrón
- 0 - Elena Valero Relloso
- 0 - Nadia Vila Navarro
- 0 - Alex Holovanenko
- 0 - JOSE CARLOS Tarraso Roca
- 0 - Antonio Bellver Casañ
- 0 - María Luisa Morant Zaragozá
- 0 - Jesús Fraile i Garcia
- 0 - zahira alegre navarro
- 0 - José Manuel Pérez González
- 0 - Antonio Richart Garcia
- 0 - ALEX PAVIA CHAFER
- 0 - Javi Landete Alapont
- 0 - José Pascual Hernández Farinós
- 0 - Francisco Sanz Ferreiro
- 0 - M José Carbonell Cabrera
- 0 - Pilar Ibáñez Martínez
- 0 - David Penalba Caldés
- 0 - jose miguel Ponce ruiz
- 0 - CRISTINA SANTACATALINA FOGUÉS
- 0 - MIGUEL ÁNGEL ALARCÓN GARCÍA
- 0 - EDUARDO PERUCHO SALA
- 0 - SANDRA Gomez Escriva
- 0 - Danilo Bobadilla Guerra
- 0 - salva piqueres martinez
- 0 - Vicente Tevar garcia
- 0 - Juan José Lopez Catalá
- 0 - Esther Alventosa Alcocer
- 0 - Eusebio Garcia membrillas
- 0 - RAFA AVILA RIBERO
- 0 - José Vte Sapena Mollá
- 0 - Vicent Ribes Badia
- 0 - Valeriano Moreno García
- 0 - Jose V Martí
- 0 - Almudena Marcilla Escribano
- 0 - Vicente Bonafé Bisbal
- 0 - ADRIAN GAVIDIA PEÑA
- 0 - Óscar Sierra Medina
- 0 - José Vicente Gimeno Durá
- 0 - Alberto Sendin Huerta
- 0 - Rubén Muñoz Pascual
- 0 - Pedro Segrelles
- 0 - JOSE FRANCISCO MOMPÓ HERNÁNDEZ
- 0 - Jose Escalante Vidal
- 0 - Pedro Martinez Garcia
- 0 - Ignasi Vidal Arocas
- 0 - Jaime Andrés Piqueres Martinez
- 0 - Beatriz Navas Alcolea
- 0 - JUAN IGNACIO ROVIRA MAGRANER
- 0 - JOSE ROMAN MORENO
- 0 - Julio Zarzo Escrich
- 0 - Teo Varea Grau
- 0 - Damian Casanova Pérez
- 0 - david lopez arnal
- 0 - Juanjo Roselló Soler
- 0 - VICENTE PONS NAVARRO
- 0 - Alex Pavía Chafer
- 0 - Ivan Ortega
- 0 - Joan lluís Vañó Carañana
- 0 - Enrique Martinez
- 0 - Gisela Doménech
- 0 - Rafael Pinilla
- 0 - SERGIO FABREGUES TUDELA
- 0 - oscar Beltrán capella
- 0 - Rebeca Martínez
- 0 - Neus Llopis
- 0 - Eduardo Pavia
- 0 - Vero De La Torre
- 0 - Judith Idalgo
- 0 - Toño García Ferrer
- 0 - MIGUEL SORIANO PUCHOL
- 0 - TONI LARROSA
- 0 - David Carbonell Serrano
- 0 - Alice Rebull sancho
- 0 - Mari Sales Piera Nacher
- 0 - Nieves Arnau Garcia
- 0 - Susanna Pallàs Garrigues
- 0 - Daniel Centelles Tárrega
- 0 - OSCAR GOMEZ GANDIA
- 0 - Lucio Centelles Tárrega
- 0 - REME BELTRÁN TAMARIT
- 0 - MILAGROS SIFRE ARTAL
- 0 - Liz Karina Fernández Gauto
- 0 - Juan José Vaz Sáez
- 0 - Antonio copovi talens
- 0 - Juan Bautista Aparici Bolufer
- 0 - Raul Espinosa Bensach
- 0 - Manolo Mur ruiz
- 0 - Benjamin Pérez Ferris
- 0 - Ferran Maiques Arnandis
- 0 - Leopoldo López Juan
- 0 - Javier Ridaura Úbeda
- 0 - Raül Alba Conde
- 0 - Luis Berriales arlandis
- 0 - Aitor Tortosa
- 0 - Àlvar López Alòs
- 0 - Andrés Fajardo Valenzuela
- 0 - CARLOS JAVIER SABATÉS GARCÍA
- 0 - Sergio 0laso Cano
- 0 - Fernando González Avellán
- 0 - Manuel Carpena Escudero
- 0 - Sara María Cea Becerra
- 0 - Desiree Climent Chafer
- 0 - JOSE JOAQUIN POBLADOR ADAM
- 0 - Mari Carmen Conejero Sánchez
- 0 - César Mahiques Herrero
- 0 - Jose Miguel Zornoza Alcover
- 0 - JESUS palau mahiques
- 0 - RAFAEL BENEITO LLOPIS
- 0 - Alejandro Sanz Garcia
- 0 - Sergio Salmerón cambra
- 0 - MARIA Salmerón cambra
- 0 - Gabriel Mocanu
- 0 - Alejandro Sarrio Gandia
- 0 - Arturo Saavedra
- 0 - Juan Villalonga Pujadas
- 0 - DAVID PEREZ FERRE
- 0 - Angel Rubio Talens
- 0 - Antoni Peris Varela
- 0 - Jordi Esteve boix
- 0 - MARIA MARTÍN BUADES
- 0 - Jose Gandia vidal
- 0 - ROBERTO GARCIA CORTIJO
- 0 - VICENTE ORTEGA AZNAR
- 0 - Jose Mocholí Navarro
- 0 - Teresa García Gómez
- 0 - VICENT BORT MORENO
- 0 - Enrique Vicente Benavent Furió
- 0 - Vicente Alba Conde
- 0 - vicente rubio cabrera
- 0 - Roger Domenech Corbí
- 0 - José Vicente Años Pérez
- 0 - Alicia Mercedes Gil Martínez
- 0 - PEDRO CASTILLO DEL AMO
- 0 - Vicente Javier Vazquez Denia
- 0 - Patricia Sanchis Collado
- 0 - mari carmen Lorenzo Rodríguez
- 0 - Raul Soler barbera
- 0 - CARLOS AHULLANA SALOM
- 0 - Federico Piles Navarro
- 0 - paco martinez pellicer
- 0 - PACO CLAROS BENEYTO
- 0 - TERESA MOYA RAMON
- 0 - Nathalie Aparicio Navarro
- 0 - Cristian Ferragud Jerez
- 0 - Merce Celda Muñoz
- 0 - Juan Martínez Fernández
- 0 - Francisco Javier Calvo Fernandez
- 0 - EVARISTO BELLVER MICO
- 0 - Blas Delfin GARCIA ALMARCHA
- 0 - Javi Novella Tornero
- 0 - Jose javier Suñer espinosa
- 0 - Julián Tomás Meliá
- 0 - Tina Robles Ruiz
- 0 - Toni Perez gomez
- 0 - Yolanda Jimenez lopez
- 0 - vicente Cambres Fortea
- 0 - David Martínez Herrero
- 0 - Adrian Lozano Perelló
- 0 - Vicente jose Moreno Dura
- 0 - Miriam Peñarrocha Cervero
- 0 - JOSÉ VICENTE BELENGUER VITON
- 0 - Paco Peñarrocha Escutia
- 0 - Angel Rodrigo Muñoz
- 0 - CRISTINA JUAN GIMEMO
- 0 - ARCADI MACHI LORENTE
- 0 - ALBA JUAN CHORNET
- 0 - Pascual Andrés Aguado
- 0 - Vanessa Saiz Taboada
- 0 - VERONICA ANTONINO YESTE
- 0 - FRANCISCO MANUEL MIÑANA MONLLOR
- 0 - Antonio Buceta Lopez
- 0 - JUAN CARLOS MATA CASTILLO
- 0 - Jorge Cortes Marco
- 0 - ANDREEA POPESCU MUNTEANU
- 0 - carlos moral garrido
- 0 - Carles Lozano Beti
- 0 - Juan Manuel Herrera solax
- 0 - Estefania Moreno Chacon
- 0 - SANDRE DE ARCOS MEDIA
- 0 - Ángel López Añó
- 0 - Ramon Sabater Rosa
- 0 - Sergio Ignaci García Rodrigo
- 0 - JESUS ELMER DAMIAN ROSALES
- 0 - JOSE MARTINEZ MAGRANER
- 0 - LORENA COVES CARBONELL
- 0 - Francisco Tormos toledo
- 0 - Vicent Ausina Juan
- 0 - Lorena Pla Chordi
- 0 - Manolo Lozano Cabeza
- 0 - Maria Elena Santana Ventura
- 0 - Alvaro Delicado Caballero
- 0 - Ruben Goig Ribero
- 0 - GEMMA GUILLART SANZ
- 0 - JOSE MANUEL TOMAS PAVIA
- 0 - Adrián Tatay Tormo
- 0 - luis garcia garcia
- 0 - Jose María Bou Ortega
- 0 - Raffaella Mole'
- 0 - Davide Ruggeri
- 0 - MARIA FANDOS SANTORRES
- 0 - EDUARDO MORANTE OJEDA
- 0 - ALEX MORANTE GARCIA
- 0 - Wilman de Jesus Infante Eras
- 0 - Salvador Limorti Climent
- 0 - FRANCISCO MATA CASTILLO
- 0 - DAVID MOLINA MANUEL
- 0 - MARTA CASANÍ SALVADOR
- 0 - Vanessa González Lama
- 0 - Rosa García Pérez
- 0 - VICENTE Perez Garcia
- 0 - RAMON TRULLENQUE SORIA
- 0 - Alejandro Sancho
- 0 - Edu Moscardo parada
- 0 - Oscar Gadea Beneyto
- 0 - Tomás Piles Navarro
- 0 - Enrique Alcover Alcover
- 0 - Maria Esteve femenia
- 0 - Vicente Sanz HERNANDORENA
- 0 - Enrique ALBUIXECH FERRANDIS
- 0 - Alejandro Sanchis
- 0 - Manuel Martinez Calvo
- 0 - Sole Climent Conde
- 0 - Jose Rafael Barber Sancho
- 0 - Josep Guardiola Diaz
- 0 - Maica Rubio Hidalgo
- 0 - Carlos Minuesa López
- 0 - PEDRO JAREÑO COLLADO
- 0 - Enrique Cambra Cambra
- 0 - Marta Boluda Peris
- 0 - Carlos Calatayud Salom
- 0 - FIDEL HERNANDEZ HERNANDEZ
- 0 - JESUS CUENCA GARCIA
- 0 - Teresa Bou
- 0 - TERESA PERIS BATALLER
- 0 - Mónica Pérez Estruch
- 0 - Paco Carboneres Ivars
- 0 - Ramon Cordoba Caro
- 0 - Borja Cano Puig
- 0 - Vicente TORTOSA TORRES
- 0 - cristian sanz garcia
- 0 - Adrián Navarro Fortuño
- 0 - Carlos SANCHIS SANCHIS
- 0 - ENRIQUE JUAN MICO
- 0 - Laura Aznar Albert
- 0 - MIGUEL BARBERA BRU
- 0 - JESUS PASTOR REBATO
- 0 - David Moltó Romero
- 0 - JOSE JOAQUIN ESTEVE CASTELL
- 0 - VICKY GARCIA LEAL
- 0 - SARA MATA GOMIS
- 0 - Sergi Alves Rodrigues
- 0 - Amadeo Blasco Lluch
- 0 - ALEXANDRE Baldrés Aguado
- 0 - José Vicente Espert Guillamon
- 0 - FRANCISCO ZACARES RICART
- 0 - Benja Mansilla Benavent
- 0 - BEA FERRER RAGA
- 0 - Yenifer Pardo Laguia
- 0 - Laia Rubió Salom
- 0 - Angel Torres Pi
- 0 - Francisco Baldres Vila
- 0 - Vicenta Boiza Trujillo
- 0 - JAVI Mendoza Moreno
- 0 - ANA SIGNES MARTI
- 0 - Fernando Dominguez Gimeno
- 0 - JOSEP HERVAS PEINADO
- 0 - Adelino Pastrana Pavia
- 0 - Pascual Negre Martinez
- 0 - JOSEP LLUIS Ocheda Hervas
- 0 - XAVIER TOMAS ESMEL
- 0 - Sònia BLAZQUEZ ALVENTOSA
- 0 - ANTONIO CHAVELI RUIZ
- 0 - RAMON ESTRADA OLTRA
- 0 - Xavier Richart Soriano
- 0 - Rafael Casanova Orti
- 0 - Carlos García Bartual
- 0 - Juan vicente Torres moreno
- 0 - Francisco Gabriel Monteagudo Pite
- 0 - eduardo Albendín Benito
- 0 - Angel Ramón Abella Marí
- 0 - Toni Soler barbera
- 0 - Jorge Vilar Abad
- 0 - Miguel Gabaldon vidal
- 0 - RAFA CARASET ESCRIBA
- 0 - Agustin Peña Sanz
- 0 - Eloy Saez Serrano
- 0 - JUAN ENRIQUE RIBES BUENDIA
- 0 - Jaume Hervas primo
- 0 - Juan Manuel Climent Puertos
- 0 - Jose Luis Boix Martinez
- 0 - Blanca Mansilla Benavent
- 0 - Nardo García Alcover
- 0 - Juan Miguel Sangil Sala
- 0 - Adrià Pla Perucho PLA PERUCHO
- 0 - Amparo Ferrer Mestre
- 0 - Mari Talens Martin
- 0 - Ángeles Boj Peris
- 0 - Natxo Sampedro Sapena
- 0 - Gabriele Masia
- 0 - Ricardo López Oliver
- 0 - RAUL BOSCH NADAL
- 0 - Dani Tormo Barahona
- 0 - Miguel Vázquez Fernández
- 0 - Ferran Albelda Sanchis
- 0 - Celestino Ortiz Martínez
- 0 - Maria Rosa Romero López
- 0 - Ricardo Rodríguez Santiago
- 0 - RAFA MARTINEZ PEREZ
- 0 - TONI ALEDO AVARIA
- 0 - Alicia Colomer Aliaga
- 0 - Adrian SALOM
- 0 - Vicent Tormos Martínez
- 0 - JOAN GARCIA AZNAR
- 0 - César García Aznar
- 0 - Alan Cebria momparler
- 0 - Vicent Rubio Ribera
- 0 - Rober Tomas marin
- 0 - Rafael Wals Silva
- 0 - César Fuentes Ramón
- 0 - Jose Antonio Piera Coronado
- 0 - David García Noguera
- 0 - Vicent Boscà Català
- 0 - Eleuterio Bellver Bellver
- 0 - Cesar Boquera Martínez
- 0 - Vicente Gimenez De Pedro
- 0 - Nuria Perez Cantero
- 0 - Loles Gutierrez García
- 0 - Ernesto Hervás Pérez
- 0 - Mara Jurado Moreno
- 0 - CRISTIAN GIMENEZ SOLAZ
- 0 - Criatian Farcau
- 0 - Rafael Palacin Perez
- 0 - JORDI Torres Isona
- 0 - JULIAN MARTÍNEZ SANTOS
- 0 - ANGEL ARAUJO FERNANDEZ
- 0 - JOSEMI SANCHEZ
- 0 - Carlos Triguero Ramírez
- 0 - Gero Estarlich Sentamans
- 0 - DAVID ARAUJO ORTEGA
- 0 - Pablo García García
- 0 - Ivan Ruiz i Canyes
- 0 - Jaime Giménez Puchades
- 0 - Jose Antonio Pastor Ibáñez
- 0 - Prese Claver villagrasa
- 0 - Felipe Tormos Oliver
- 0 - Maria Bosca Mascarell
- 0 - Andrei Bali
- 0 - Catalina Bali
- 0 - Rafa Tavallo
- 0 - Jose Molina donat
- 0 - Emilio jose Molina martin
- 0 - Sergio Balaguer Martinez
- 0 - Javier Soler Pérez
- 0 - Juan Jimenez Año
- 0 - EMILIO TORMO TORTOSA
- 0 - TERE SOLER LLOPIS
- 0 - Jorge Navarro Ribes
- 0 - Gabriel Anthony Pedrós
- 0 - Raquel Dolz Cardona
- 0 - Jorge Rodríguez Ramos
- 0 - Kike Soler Gomez
- 0 - DANI GARRIDO COLOMER
- 0 - Ramon Bermejo Santa
- 0 - Maria Gomez Ferrer
- 0 - Jordi Masia
- 0 - JOSE EXPOSITO CAÑAS
- 0 - JUAN ANTONIO BOTIAS PEREZ
- 0 - DAVID BLASCO AÑÓ
- 0 - Marcos Machi boils
- 0 - Paco Sanmiguel hueso
- 0 - FACUNDO BOTIJA CARRION
- 0 - SALVADOR JUAN MIRA
- 0 - ALFREDO LLINARES TALENS
- 0 - AUSIAS SANSEBASTIAN BELTRAN
- 0 - Victor Bueno Román
- 0 - Francisco Moreno Rincón
- 0 - CESAR Lopez Ibañez
- 0 - Jose Ortuño Ausina
- 0 - Pascual Azorin Azorin
- 0 - Andrés Gómez Castells
- 0 - Loles Canet Viudez
- 0 - Jesus Alcañiz diaz
- 0 - Vicent Soler Benavent
- 0 - Raúl Monte Díaz
- 0 - Javier Grau Jordan
- 0 - PACO SANCHEZ VIDAL
- 0 - Pablo Gomez Ferrer
- 0 - Andrés Martínez Conchilla
- 0 - Federico Hernandis Navarro
- 0 - Adrià Bixquert Lloret
- 0 - Daniel Vázquez Juárez
- 0 - Vicente Ramon Belda Vila
- 0 - DELFIN Fargueta Signes
- 0 - Rafa Nogueroles Igual
- 0 - José Vicente Tamarit Dasi
- 0 - David Antoli vidal
- 0 - Eduardo Sanchís Martin
- 0 - Francisco José Machi Quijal
- 0 - jose zafrilla gonzalez
- 0 - Joan SALAVADOR BADENES
- 0 - Mariangeles Leo Cobo
- 0 - Silvia Sarrion Esteve
- 0 - Jordi Borreda Feliu
- 0 - Miguel angel Domenech gimeno
- 0 - ESTEBAN ALVAREZ LLEONART
- 0 - Pepe Guerrero Martí
- 0 - Adrian Nadal Blasco
- 0 - Javi Ausina juan
- 0 - Inma Navalon Frances
- 0 - Marc Antoni Segui Lamirant
- 0 - Julián Sanz Martinez