XX VOLTA A PEU CATADAU

10.5 KM

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent Senior - M

2

alejandro gimenez sanchez C.a. Galapagos Veterano A - M

3

eva maria espinosa montserrat C.a. Galapagos Veterano A - F

4

maria amparo lorente torres C.a. Carcaixent Veterano C - F

5

vicente marín núñez Independiente Veterano B - M

6

celestino ortiz martínez C.e. La Vespa De Novetlè Veterano C - M

7

eduardo orts sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

8

hugo ortiz laguna Independiente

9

raquel ortiz bonora Independiente Junior-Promesa - F

10

************* ************* ************* *******

11

francisco zahonero frances Independiente Veterano B - M

12

esther giner Úbeda Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Senior - F

13

christopher rodríguez castello Independiente Veterano A - M

14

sara vila serrano Independiente Senior - F

15

verónica gandia pastor Santjorunners Veterano A - F

16

jesus palau mahiques C.a. Carcaixent Veterano B - M

17

carmen carbonell gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - F

18

pilar reig fayos Independiente Veterano A - F

19

bernat vanaclocha valero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

20

sergio oltra rubio Independiente Veterano B - M

21

ana ruvira brotons Independiente Veterano A - F

22

josep lluis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

23

jose maria moya alacreu Colla El Parotet Veterano B - M

24

belén marí soriano Betraining Foener Veterano A - F

25

************* ************* ************* *******

26

************* ************* ************* *******

27

joan pastor baÑuls C.a. Corbera Senior - M

28

francisco javier calero punteros Independiente Veterano B - M

29

rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè Veterano B - M

30

antonio richart garcia Ra Veterano A - M

31

pedro pedrajas sena Tcm Team Veterano B - M

32

vicente pons navarro C.a. Carcaixent Veterano B - M

33

isabel tercero vázquez Atletisme Alginet Junior-Promesa - F

34

amparo ferrer mestre Diaiters Team Alberic Junior-Promesa - F

35

natxo sampedro sapena Diaiters Team Alberic Senior - M

36

leopoldo lópez juan Independiente Veterano B - M

37

vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

38

patricia sanchis collado Independiente Veterano A - F

39

ramon luis botella carbonell Independiente Veterano B - M

40

fernando nicolás pellicer C.a. Tortuga Algemesí Veterano C - M

41

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia Senior - M

42

sergio gorriz canales The Kenyan Urban Way Senior - M

43

************* ************* ************* *******

44

************* ************* ************* *******

45

alba bertomeu sÁnchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

46

carla martinez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F

47

jose manuel folgado domingo Matamon Trail Veterano B - M

48

jaume hervas primo Independiente Veterano B - M

49

francisco tomas edo guillot Redolat Team Veterano C - M

50

daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior-Promesa - M

51

josé luís mascarell sanz C. N. Trencaones Alzira Veterano B - M

52

************* ************* ************* *******

53

adrián ortiz requena C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M

54

dani vázquez garcía Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

55

lucia martorell bernabeu Independiente Senior - F

56

raquel zamora guerra Independiente Veterano B - F

57

ricardo rodríguez santiago Independiente Veterano A - M

58

susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F

59

jose manuel caplliure Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

60

carlos colomina benedito C.t. Alzira Veterano B - M

61

************* ************* ************* *******

62

bernardo tomás i mascarell Independiente Veterano C - M

63

jorge perpiña ubeda C.a. Carcaixent Veterano B - M

64

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

65

daniel roman coria Fondistas De Silla Veterano B - M

66

************* ************* ************* *******

67

delfin fargueta Atletisme Alginet Veterano C - M

68

vicente jose escandell castiella C.a. Carcaixent Veterano B - M

69

jose manuel9 pavia Km3 Xàtiva Veterano C - M

70

sandre de arcos medina Independiente Veterano A - M

71

roti puig pla C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

72

juanjo rodríguez morales C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

73

vicent bonafé garcía C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

74

salvador ubeda ferragud Atletisme Alginet Veterano C - M

75

enrique vicente benavent furió C.e. La Porte Fresca Veterano A - M

76

javier soliz valdivia Pioneros De Sudamerica Veterano C - M

77

rafa martinez perez Matamon Trail Veterano A - M

78

vicente bayona Independiente Veterano B - M

79

jose manuel estrada hernandez C.a. Carcaixent Veterano C - M

80

adelino pastrana pavia U-run Eivissa Veterano A - M

81

zahira alegre navarro C.a. Utiel Veterano A - F

82

arantxa vendrell sola Independiente Veterano A - F

83

silvia rubio verdeguer Independiente Veterano A - F

84

gemma sanxisto navarro Independiente Veterano A - F

85

amparo rosell adam Independiente Veterano A - F

86

ivan aguado carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

87

francisco cortes Independiente Veterano B - M

88

jose emilio enguix barberá Independiente Veterano C - M

89

carlos borges saiz Independiente Veterano C - M

90

mikhail chumachenko Independiente Veterano B - M

91

adela garcia bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior-Promesa - F

92

belén climent minguez Independiente Senior - F

93

isabel buleo puig Independiente Veterano A - F

94

************* ************* ************* *******

95

enrique mas castany Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Veterano A - M

96

salva ferragud ferrer C.a. Carcaixent Veterano B - M

97

andres hernandez cogollos C.a. Carcaixent Veterano B - M

98

rafa monzo talens C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M

99

************* ************* ************* *******

100

andrea torrent jiménez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

101

Àngels llavata sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

102

arcadi machi lorente C.a. Benimodo Veterano B - M

103

cristina pÉrez Picassent Corre Senior - F

104

alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano C - F

105

ana sanchez gallego Betraining Foener Triatlón Senior - F

106

alex vercher donate Independiente Veterano B - M

107

francisco lozano roser Independiente Senior - M

108

roberto martorell rodrigo Independiente Veterano A - M

109

manuel garcía espinosa Club De Muntanya Cxm València Veterano C - M

110

vicent ausina juan Atletisme Alginet Veterano C - M

111

ivan pla rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

112

juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

113

gabriel mocanu Club Atletisme Almussafes Veterano B - M

114

jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

115

sole climent conde C.a. Xàtiva Veterano C - F

116

rafa abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

117

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

118

teresa silla Independiente Senior - F

119

************* ************* ************* *******

120

sergio ignaci garcía rodrigo Independiente Veterano B - M

121

Álvaro artigau chacon Independiente Senior - M

122

enrique climent rosello C.a. Carcaixent Senior - M

123

rubén granero gonzÁlez Independiente Senior - M

124

aurora piqueres martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F

125

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

126

josé vicente lavara mena Independiente Veterano C - M

127

gustavo aleixandre badía S.d. Centpeus Albalat Veterano C - M

128

javier terol ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

129

************* ************* ************* *******

130

raúl auñón ruiz GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

131

************* ************* ************* *******

132

************* ************* ************* *******

133

************* ************* ************* *******

134

isaac hernández arizo Independiente Senior - M

135

salva sánchez romero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

136

juan ferrandis fillol Independiente Veterano C - M

137

francisco bru juan Atletisme Alginet Veterano B - M

138

josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

139

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

140

julio juan barberá Tcm Team Veterano B - M

141

mila pons calahorra C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F

142

toni soler barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

143

david barragán figueredo Independiente Veterano A - M

144

david sola fuertes C.a. Guadassuar Veterano B - M

145

luis garcia garcia Atletisme Alginet Veterano B - M

146

yolanda gallego ballester C.a. Guadassuar Veterano A - F

147

maribel soriano rosello Club De Córrer Peus Quets Veterano C - F

148

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva Veterano B - M

149

ramon reyes sanchez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M

150

adrià bixquert lloret Independiente Senior - M

151

sergio pradas perez L'alcúdia Triatló Veterano A - M

152

jose ferrandiz domene C.a.promesas Villena Veterano B - M

153

ana maria piera borderia C.a. Carcaixent Veterano B - F

154

fernando gonzález avellan C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

155

mariano pascual aguado C.a. L´alcudia Veterano C - M

156

silvia garcia vercher C.a. Carcaixent Veterano B - F

157

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

158

david femenia oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

159

paula saez garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

160

salvador limorti climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M

161

luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

162

daniel vázquez juárez Independiente Senior - M

163

alexis magraner rosa Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M

164

************* ************* ************* *******

165

carlos montalvá monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

166

sandra pla sanchis Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

167

manuel garsando garcía C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

168

josé vicente gimeno durá Independiente Veterano C - M

169

inma soria avellaneda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F

170

************* ************* ************* *******

171

pepe ferragud ferrus C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

172

josep pla diert C.a. Carcaixent Veterano A - M

173

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C - M

174

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

175

teresa soler llopis Km3 Xàtiva

176

emilio tormo tortosa A.a. Llosa De Ranes Veterano C - M

177

************* ************* ************* *******

178

ramon bermejo santa Atletisme Alginet Veterano A - M

179

************* ************* ************* *******

180

vicente toldra Triatló Alginet Veterano C - M

181

************* ************* ************* *******

182

************* ************* ************* *******

183

************* ************* ************* *******

184

************* ************* ************* *******

185

************* ************* ************* *******

186

************* ************* ************* *******

187

juan jose moscardo ferrando Independiente Veterano B - M

188

************* ************* ************* *******

189

************* ************* ************* *******

190

************* ************* ************* *******

191

************* ************* ************* *******

192

************* ************* ************* *******

193

************* ************* ************* *******

194

************* ************* ************* *******

195

************* ************* ************* *******

196

************* ************* ************* *******

197

************* ************* ************* *******

198

************* ************* ************* *******

199

diego cervera juanes Btt Regaixo Veterano B - M

200

clara pellicer gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F

201

jose vicente hervas peinado Club Handbol Riola Veterano C - M

202

vicent tormos C.a. Benimodo Veterano B - M

203

ana signes marti Club Handbol Riola Veterano C - F

204

mari carmen aranda banda Torrent Corre Veterano A - F

205

vicent abril martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

206

jaime revert carbonell C.a. Tortuga Algemesí Senior - M

207

************* ************* ************* *******

208

jordi esteve boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

209

leo villaescusa fernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F

210

joan grau santos C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

211

emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

212

emilio juan giner C.a. Carcaixent Veterano C - M

213

************* ************* ************* *******

214

jose molina donat Independiente Veterano C - M

215

fernando martínez jiménez Som Passatge Veterano A - M

216

pablo perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

217

belen lujan castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

218

xavi ausina Atletisme Alginet Veterano B - M

219

julian delgado sanz Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

220

ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

221

ricardo sisternes caÑete Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

222

laura castellano barba Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

223

hassane ahouchar Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

224

************* ************* ************* *******

225

maria fandos satorre Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

226

************* ************* ************* *******

227

ramon trullenque martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

228

maria jose fabra mateu C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F

229

jesús alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M

230

jesus pastor rebato C.a. L´alcudia Veterano B - M

231

lucÍa espÍ fons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

232

cristobal cristobaz gonzalez C.a. L´alcudia Veterano B - M

233

raul bosch nadal Atletisme Alginet Veterano A - M

234

************* ************* ************* *******

235

************* ************* ************* *******

236

jose miguel muñoz beltrán C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

237

carlos moya marcilla Fondistas De Silla Veterano B - M

238

javier lujÁn fuentes Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

239

rafa boluda flores Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

240

jorge navarro ribes Independiente Veterano B - M

241

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

242

jose luis miralles guillén Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

243

carmen descals Km3 Xàtiva Veterano A - F

244

jose joaquin martinez toboso Independiente Veterano C - M

245

vicent marques selles Independiente Veterano B - M

246

david blay martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

247

javier bernardini campos Atletisme Alginet Veterano A - M

248

neus llopis Santjorunners Veterano B - F

249

bernat castillo pla Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

250

juan vicente caballero soler Independiente Veterano A - M

251

jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

252

vicent machi ros C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

253

jose conrado diaz esteve Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M

254

sandra capsir capsir Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F

255

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F

256

omar addat asouab Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

257

kito reyes garcia Independiente Veterano C - M

258

josé vicente peñalva cogollos C.a. Carcaixent Veterano B - M

259

amparo benito gandia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F

260

josep pons garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

261

vicent vicent montaner Ratatletes Alberic Veterano B - M

262

paco pastor albert Colla El Parotet Senior - M

263

jose luis gonzalez boiguez C.a. La Valldigna Senior - M

264

enrique mas castany Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Veterano A - M

265

bernardo garcia martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

266

daniel garrido colomer Independiente Veterano B - M

267

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

268

daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

269

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

270

césar maldonado arias Pioneros De Sudamerica Veterano A - M

271

israel gonzalo vicente Som Passatge Veterano B - M

272

miguel gabaldon vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

273

raquel maria lasheras Independiente Veterano B - F

274

david belda alemañ Independiente Veterano A - M

275

silvia sarrion esteve C.e. La Vespa De Novetlè Veterano A - F

276

paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

277

cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

278

joaquín lorente lluch Atletisme Alginet Veterano B - M

279

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

280

luis hurtado alarcó Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

281

patricia milian segarra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F

282

************* ************* ************* *******

283

************* ************* ************* *******

284

francisco pons montagud Independiente Veterano B - M

285

ramón bernardo boronat cruza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

286

jose antonio genis albert Independiente Veterano C - M

287

rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

288

alberto cortabarra climent Independiente Senior - M

289

************* ************* ************* *******

290

************* ************* ************* *******

291

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia Veterano B - M

292

************* ************* ************* *******

293

************* ************* ************* *******

294

************* ************* ************* *******

295

virginia palop lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F

296

************* ************* ************* *******

297

julian sanz martÍnez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

298

armando giron Atletisme Alginet Veterano A - M

299

juan carlos rascon perez Triatló Carcaixent Veterano A - M

300

ari martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

301

mari sales peiro nacher Club De Córrer Peus Quets Veterano C - F

302

david esteve iñigo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

303

juan bautista ferrando nicolas C.a. Carcaixent Veterano C - M

304

alejandro serrano vicent C.a. Carcaixent Senior - M

305

rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís Veterano A - M

306

juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís Veterano C - M

307

jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís Veterano C - M

308

salva alos botella Independiente Veterano B - M

309

monica greus baixauli Triatló Alginet Veterano A - F

310

juan antonio botias perez Atletisme Alginet Veterano C - M

311

roger balderrama Club De Atletismo Corazón De América Veterano A - M

312

jose exposito caÑas Atletisme Alginet Veterano C - M

313

pedro quishpe Callpa Veterano C - M

314

juan vicente gomez garcia Club Veterano A - M

315

virgilio alcover perez Matamon Trail Veterano B - M

316

alejandro gil Álvarez Independiente Senior - M

317

susana zomeño palomo Independiente Veterano A - F

318

federico piles navarro Independiente Veterano B - M

319

jose ortuño ausina Atletisme Alginet Veterano C - M

320

javier colomer barberá C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

321

javier piles ciscar GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

322

angel mieres prieto La Polseguera D´alcàntera Veterano C - M

323

joan baptiste petit escutia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

324

eduardo sanchis martin Atletisme Alginet Veterano C - M

325

pedro mora berdun Torrent Corre Veterano C - M

326

jose javier gosp tortajada Rabosa Veterano B - M

327

victor aparisi Independiente Veterano C - M

328

rosa beltran pons Independiente Veterano C - F

329

alejandra rivera biosca Independiente Senior - F

330

luis dalmau gallart Independiente Veterano A - M

331

alberto vidal pérez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

332

judith hidalgo guillem Independiente Senior - F

333

laura noelia cases moncho Vegan Athletes Veterano A - F

# Corredor Categoria Estado
-

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

alejandro gimenez sanchez C.a. Galapagos

Veterano A - M Confirmada
-

eva maria espinosa montserrat C.a. Galapagos

Veterano A - F Confirmada
-

maria amparo lorente torres C.a. Carcaixent

Veterano C - F Confirmada
-

vicente marín núñez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

celestino ortiz martínez C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano C - M Confirmada
-

eduardo orts sanz C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

hugo ortiz laguna Independiente

Confirmada
-

raquel ortiz bonora Independiente

Junior-Promesa - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

francisco zahonero frances Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

esther giner Úbeda Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

Senior - F Confirmada
-

christopher rodríguez castello Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sara vila serrano Independiente

Senior - F Confirmada
-

verónica gandia pastor Santjorunners

Veterano A - F Confirmada
-

jesus palau mahiques C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

carmen carbonell gomez Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano B - F Confirmada
-

pilar reig fayos Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

bernat vanaclocha valero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

sergio oltra rubio Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ana ruvira brotons Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

josep lluis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

jose maria moya alacreu Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

belén marí soriano Betraining Foener

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

joan pastor baÑuls C.a. Corbera

Senior - M Confirmada
-

francisco javier calero punteros Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano B - M Confirmada
-

antonio richart garcia Ra

Veterano A - M Confirmada
-

pedro pedrajas sena Tcm Team

Veterano B - M Confirmada
-

vicente pons navarro C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

isabel tercero vázquez Atletisme Alginet

Junior-Promesa - F Confirmada
-

amparo ferrer mestre Diaiters Team Alberic

Junior-Promesa - F Confirmada
-

natxo sampedro sapena Diaiters Team Alberic

Senior - M Confirmada
-

leopoldo lópez juan Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

patricia sanchis collado Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

ramon luis botella carbonell Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

fernando nicolás pellicer C.a. Tortuga Algemesí

Veterano C - M Confirmada
-

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia

Senior - M Confirmada
-

sergio gorriz canales The Kenyan Urban Way

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

alba bertomeu sÁnchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - F Confirmada
-

carla martinez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - F Confirmada
-

jose manuel folgado domingo Matamon Trail

Veterano B - M Confirmada
-

jaume hervas primo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco tomas edo guillot Redolat Team

Veterano C - M Confirmada
-

daniel centelles tárrega Torrent Corre

Junior-Promesa - M Confirmada
-

josé luís mascarell sanz C. N. Trencaones Alzira

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

adrián ortiz requena C.e. La Vespa De Novetlè

Senior - M Confirmada
-

dani vázquez garcía Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

lucia martorell bernabeu Independiente

Senior - F Confirmada
-

raquel zamora guerra Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

ricardo rodríguez santiago Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - F Confirmada
-

jose manuel caplliure Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

carlos colomina benedito C.t. Alzira

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

bernardo tomás i mascarell Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jorge perpiña ubeda C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

daniel roman coria Fondistas De Silla

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

delfin fargueta Atletisme Alginet

Veterano C - M Confirmada
-

vicente jose escandell castiella C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

jose manuel9 pavia Km3 Xàtiva

Veterano C - M Confirmada
-

sandre de arcos medina Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

roti puig pla C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

juanjo rodríguez morales C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

vicent bonafé garcía C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

salvador ubeda ferragud Atletisme Alginet

Veterano C - M Confirmada
-

enrique vicente benavent furió C.e. La Porte Fresca

Veterano A - M Confirmada
-

javier soliz valdivia Pioneros De Sudamerica

Veterano C - M Confirmada
-

rafa martinez perez Matamon Trail

Veterano A - M Confirmada
-

vicente bayona Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose manuel estrada hernandez C.a. Carcaixent

Veterano C - M Confirmada
-

adelino pastrana pavia U-run Eivissa

Veterano A - M Confirmada
-

zahira alegre navarro C.a. Utiel

Veterano A - F Confirmada
-

arantxa vendrell sola Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

silvia rubio verdeguer Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

gemma sanxisto navarro Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

amparo rosell adam Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

ivan aguado carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

francisco cortes Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose emilio enguix barberá Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

carlos borges saiz Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

mikhail chumachenko Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

adela garcia bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Junior-Promesa - F Confirmada
-

belén climent minguez Independiente

Senior - F Confirmada
-

isabel buleo puig Independiente

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

enrique mas castany Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

Veterano A - M Confirmada
-

salva ferragud ferrer C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

andres hernandez cogollos C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

rafa monzo talens C.e. La Vespa De Novetlè

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

andrea torrent jiménez Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - F Confirmada
-

Àngels llavata sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

arcadi machi lorente C.a. Benimodo

Veterano B - M Confirmada
-

cristina pÉrez Picassent Corre

Senior - F Confirmada
-

alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets

Veterano C - F Confirmada
-

ana sanchez gallego Betraining Foener Triatlón

Senior - F Confirmada
-

alex vercher donate Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco lozano roser Independiente

Senior - M Confirmada
-

roberto martorell rodrigo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

manuel garcía espinosa Club De Muntanya Cxm València

Veterano C - M Confirmada
-

vicent ausina juan Atletisme Alginet

Veterano C - M Confirmada
-

ivan pla rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

gabriel mocanu Club Atletisme Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

sole climent conde C.a. Xàtiva

Veterano C - F Confirmada
-

rafa abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

teresa silla Independiente

Senior - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

sergio ignaci garcía rodrigo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

Álvaro artigau chacon Independiente

Senior - M Confirmada
-

enrique climent rosello C.a. Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

rubén granero gonzÁlez Independiente

Senior - M Confirmada
-

aurora piqueres martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - F Confirmada
-

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

josé vicente lavara mena Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

gustavo aleixandre badía S.d. Centpeus Albalat

Veterano C - M Confirmada
-

javier terol ferrer C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

raúl auñón ruiz GÓmez Madrid Kangurs

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

isaac hernández arizo Independiente

Senior - M Confirmada
-

salva sánchez romero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

juan ferrandis fillol Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

francisco bru juan Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

julio juan barberá Tcm Team

Veterano B - M Confirmada
-

mila pons calahorra C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - F Confirmada
-

toni soler barbera C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

david barragán figueredo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

david sola fuertes C.a. Guadassuar

Veterano B - M Confirmada
-

luis garcia garcia Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

yolanda gallego ballester C.a. Guadassuar

Veterano A - F Confirmada
-

maribel soriano rosello Club De Córrer Peus Quets

Veterano C - F Confirmada
-

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva

Veterano B - M Confirmada
-

ramon reyes sanchez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

adrià bixquert lloret Independiente

Senior - M Confirmada
-

sergio pradas perez L'alcúdia Triatló

Veterano A - M Confirmada
-

jose ferrandiz domene C.a.promesas Villena

Veterano B - M Confirmada
-

ana maria piera borderia C.a. Carcaixent

Veterano B - F Confirmada
-

fernando gonzález avellan C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

mariano pascual aguado C.a. L´alcudia

Veterano C - M Confirmada
-

silvia garcia vercher C.a. Carcaixent

Veterano B - F Confirmada
-

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

david femenia oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

paula saez garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - F Confirmada
-

salvador limorti climent Triamics Silla C.t.

Veterano A - M Confirmada
-

luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

daniel vázquez juárez Independiente

Senior - M Confirmada
-

alexis magraner rosa Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

carlos montalvá monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

sandra pla sanchis Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - F Confirmada
-

manuel garsando garcía C.a. Poblats Marítims

Veterano C - M Confirmada
-

josé vicente gimeno durá Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

inma soria avellaneda C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

pepe ferragud ferrus C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

josep pla diert C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí

Veterano C - M Confirmada
-

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

teresa soler llopis Km3 Xàtiva

Confirmada
-

emilio tormo tortosa A.a. Llosa De Ranes

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ramon bermejo santa Atletisme Alginet

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

vicente toldra Triatló Alginet

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juan jose moscardo ferrando Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

diego cervera juanes Btt Regaixo

Veterano B - M Confirmada
-

clara pellicer gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - F Confirmada
-

jose vicente hervas peinado Club Handbol Riola

Veterano C - M Confirmada
-

vicent tormos C.a. Benimodo

Veterano B - M Confirmada
-

ana signes marti Club Handbol Riola

Veterano C - F Confirmada
-

mari carmen aranda banda Torrent Corre

Veterano A - F Confirmada
-

vicent abril martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

jaime revert carbonell C.a. Tortuga Algemesí

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jordi esteve boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

leo villaescusa fernandez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - F Confirmada
-

joan grau santos C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

emilio juan giner C.a. Carcaixent

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose molina donat Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

fernando martínez jiménez Som Passatge

Veterano A - M Confirmada
-

pablo perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

belen lujan castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - F Confirmada
-

xavi ausina Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

julian delgado sanz Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

ricardo sisternes caÑete Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

laura castellano barba Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - F Confirmada
-

hassane ahouchar Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

maria fandos satorre Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ramon trullenque martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

maria jose fabra mateu C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - F Confirmada
-

jesús alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano C - M Confirmada
-

jesus pastor rebato C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

lucÍa espÍ fons Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - F Confirmada
-

cristobal cristobaz gonzalez C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

raul bosch nadal Atletisme Alginet

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose miguel muñoz beltrán C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

carlos moya marcilla Fondistas De Silla

Veterano B - M Confirmada
-

javier lujÁn fuentes Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

rafa boluda flores Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

jorge navarro ribes Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

jose luis miralles guillén Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

carmen descals Km3 Xàtiva

Veterano A - F Confirmada
-

jose joaquin martinez toboso Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

vicent marques selles Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david blay martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

javier bernardini campos Atletisme Alginet

Veterano A - M Confirmada
-

neus llopis Santjorunners

Veterano B - F Confirmada
-

bernat castillo pla Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

juan vicente caballero soler Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

vicent machi ros C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

jose conrado diaz esteve Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

sandra capsir capsir Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - F Confirmada
-

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - F Confirmada
-

omar addat asouab Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

kito reyes garcia Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

josé vicente peñalva cogollos C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

amparo benito gandia C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - F Confirmada
-

josep pons garcia C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

vicent vicent montaner Ratatletes Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

paco pastor albert Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

jose luis gonzalez boiguez C.a. La Valldigna

Senior - M Confirmada
-

enrique mas castany Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

Veterano A - M Confirmada
-

bernardo garcia martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

daniel garrido colomer Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

césar maldonado arias Pioneros De Sudamerica

Veterano A - M Confirmada
-

israel gonzalo vicente Som Passatge

Veterano B - M Confirmada
-

miguel gabaldon vidal C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

raquel maria lasheras Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

david belda alemañ Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

silvia sarrion esteve C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano A - F Confirmada
-

paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

joaquín lorente lluch Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - M Confirmada
-

luis hurtado alarcó Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

patricia milian segarra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

francisco pons montagud Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ramón bernardo boronat cruza C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

jose antonio genis albert Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

alberto cortabarra climent Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

virginia palop lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

julian sanz martÍnez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

armando giron Atletisme Alginet

Veterano A - M Confirmada
-

juan carlos rascon perez Triatló Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

ari martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - F Confirmada
-

mari sales peiro nacher Club De Córrer Peus Quets

Veterano C - F Confirmada
-

david esteve iñigo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

juan bautista ferrando nicolas C.a. Carcaixent

Veterano C - M Confirmada
-

alejandro serrano vicent C.a. Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís

Veterano A - M Confirmada
-

juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís

Veterano C - M Confirmada
-

jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís

Veterano C - M Confirmada
-

salva alos botella Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

monica greus baixauli Triatló Alginet

Veterano A - F Confirmada
-

juan antonio botias perez Atletisme Alginet

Veterano C - M Confirmada
-

roger balderrama Club De Atletismo Corazón De América

Veterano A - M Confirmada
-

jose exposito caÑas Atletisme Alginet

Veterano C - M Confirmada
-

pedro quishpe Callpa

Veterano C - M Confirmada
-

juan vicente gomez garcia Club

Veterano A - M Confirmada
-

virgilio alcover perez Matamon Trail

Veterano B - M Confirmada
-

alejandro gil Álvarez Independiente

Senior - M Confirmada
-

susana zomeño palomo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

federico piles navarro Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose ortuño ausina Atletisme Alginet

Veterano C - M Confirmada
-

javier colomer barberá C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - M Confirmada
-

javier piles ciscar GÓmez Madrid Kangurs

Veterano B - M Confirmada
-

angel mieres prieto La Polseguera D´alcàntera

Veterano C - M Confirmada
-

joan baptiste petit escutia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

eduardo sanchis martin Atletisme Alginet

Veterano C - M Confirmada
-

pedro mora berdun Torrent Corre

Veterano C - M Confirmada
-

jose javier gosp tortajada Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

victor aparisi Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

rosa beltran pons Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

alejandra rivera biosca Independiente

Senior - F Confirmada
-

luis dalmau gallart Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alberto vidal pérez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

judith hidalgo guillem Independiente

Senior - F Confirmada
-

laura noelia cases moncho Vegan Athletes

Veterano A - F Confirmada

Buscador