XI VOLTA A PEU CATADAU
9km
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
jose lópez estero Independiente Veterano - C - M |
|
2 |
antonio bellver casañ La Picaeta Veterano - B - M |
|
3 |
maría luisa morant zaragozá La Picaeta Veterano - B - F |
|
4 |
jesús fraile i garcia Vegan Athletes Veterano - B - M |
|
5 |
alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way Veterano - A - M |
|
6 |
carmen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F |
|
7 |
Álvaro artigau chacon C.e. La Vespa De Novetlè Seniors - M |
|
8 |
ernest hernán i sáiz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
9 |
nicolÁs salabaraas murillo Independiente Junior - M |
|
10 |
vicente gil pelayo Independiente Veterano - C - M |
|
11 |
fernando lopez herrera Independiente Veterano - B - M |
|
12 |
yesenia campaña Independiente Seniors - F |
|
13 |
abdon rojas rodríguez Independiente Veterano - B - M |
|
14 |
toni podadera solorzano Independiente Veterano - A - M |
|
15 |
josé manuel pérez gonzález Atletisme Alginet Seniors - M |
|
16 |
paula miñana iborra Independiente Seniors - F |
|
17 |
cristina valero martínez Independiente Seniors - F |
|
18 |
sara roselló marí C.a. Alcàsser Veterano - A - F |
|
19 |
************* ************* ************* ******* |
|
20 |
alex holovanenko C.d. Restaurante El Quijote Seniors - M |
|
21 |
josé vicente gimeno durá Independiente Veterano - C - M |
|
22 |
mikhail chumachenko Independiente Veterano - B - M |
|
23 |
salvador ubeda ferragud Atletisme Alginet Veterano D - M |
|
24 |
antonio richart garcia Diaiters Team Alberic Veterano - B - M |
|
25 |
jose miguel ponce ruiz Redolat Team Veterano - C - M |
|
26 |
bernardo tomás i mascarell Independiente Veterano D - M |
|
27 |
zahira alegre navarro C.a. Utiel Veterano - A - F |
|
28 |
lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - F |
|
29 |
josé martínez magraner C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
30 |
javi landete alapont C.a. L´alcudia Seniors - M |
|
31 |
sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F |
|
32 |
nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F |
|
33 |
ana isabel clemente grau C.a. La Valldigna Junior - F |
|
34 |
************* ************* ************* ******* |
|
35 |
cristian clemente parís Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
36 |
alex vidal sanchez Arete.ser Veterano - A - M |
|
37 |
eusebio garcia membrillas Independiente Veterano - A - M |
|
38 |
raül alba conde La Picaeta Veterano - A - M |
|
39 |
vicente marín núñez Independiente Veterano - B - M |
|
40 |
nico climent marti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
41 |
jordi machi roig Crespo Runners Seniors - M |
|
42 |
maria espert garcia Independiente Seniors - F |
|
43 |
pablo paris vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
44 |
alicia arnau espuig Colla El Parotet Veterano - B - F |
|
45 |
carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M |
|
46 |
marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F |
|
47 |
jose miguel gomez tapia C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M |
|
48 |
enrique giménez lucía Independiente Veterano - B - M |
|
49 |
oscar gomez gandia Ratatletes Alberic Veterano - B - M |
|
50 |
pedro pedrajas sena Tcm Team Veterano - B - M |
|
51 |
rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - B - M |
|
52 |
abel pérez pedrón Independiente Veterano - A - M |
|
53 |
elena valero relloso Independiente Seniors - F |
|
54 |
francisco tormod toledo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
55 |
ferran maiques arnandis Lf Lab Team Seniors - M |
|
56 |
juan carlos mateu campos Independiente Seniors - M |
|
57 |
pablo añó añó Independiente Seniors - M |
|
58 |
mari carmen esparza pozo Independiente Veterano - B - F |
|
59 |
ximo ureña palop C.a. La Valldigna Veterano - B - M |
|
60 |
vicente solá lloret Amics Del Clot Burriana Veterano - B - M |
|
61 |
josé luis mateo bono Independiente Veterano - B - M |
|
62 |
ivana abreu sánchez Xteam Veterano - B - F |
|
63 |
leopoldo lópez juan Independiente Veterano - B - M |
|
64 |
iván barrenechea A Ritmo Maratón Veterano - B - M |
|
65 |
vicente jose moreno dura C.a. San Clemente Veterano - B - M |
|
66 |
mÀrius espinosa trull Caixa Rural Algemesí Seniors - M |
|
67 |
julián bustamante marchan Independiente Veterano - A - M |
|
68 |
************* ************* ************* ******* |
|
69 |
joan vidal castelló C.a. La Valldigna Seniors - M |
|
70 |
raul espinosa bensach Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - M |
|
71 |
juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva Veterano D - M |
|
72 |
david miquel algarra Independiente Veterano - A - M |
|
73 |
maria martÍn buades Arete.ser Seniors - F |
|
74 |
pedro vicente ochoa rubio C.a. Sense Límits Aldaia Veterano - C - M |
|
75 |
angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar Veterano - B - M |
|
76 |
antonio buceta lopes Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
77 |
oscar gadea beneyto Independiente Veterano - A - M |
|
78 |
josÉ francisco primo alba C. A. Murciélagos Veterano D - M |
|
79 |
maria isabel aparici vergara Icav Runners Veterano D - F |
|
80 |
josÉ francisco gonzalez alvarez C. A. Murciélagos Veterano D - M |
|
81 |
mustapha el aziz Caixa Rural Algemesí Veterano - A - M |
|
82 |
yamilka gonzalez Caixa Rural Algemesí Veterano - A - F |
|
83 |
************* ************* ************* ******* |
|
84 |
josé vte sapena mollá C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta Veterano - B - M |
|
85 |
manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
86 |
valeriano moreno garcía Team One Diabetes Challenge Veterano D - M |
|
87 |
************* ************* ************* ******* |
|
88 |
alain bade Independiente Veterano D - M |
|
89 |
celestin farcas Independiente Veterano - A - M |
|
90 |
sara maría cea becerra Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F |
|
91 |
rubén granero gonzález Independiente Veterano - A - M |
|
92 |
lourdes pelufo gaya Independiente Veterano - B - F |
|
93 |
javier girbes juan C.a. Tortuga Algemesí Veterano - A - M |
|
94 |
natalia gómez lopez Independiente Veterano - B - F |
|
95 |
Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
96 |
carmen jimenez garcia Xeffer Rantelles Almussafes Veterano - B - F |
|
97 |
joaquÍn melgares terriza Xeffer Rantelles Almussafes Veterano - C - M |
|
98 |
vicen bañuls navarro C.a. Ajos-xàtiva Veterano D - F |
|
99 |
vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla Veterano D - M |
|
100 |
manuel ruiz carratalá Independiente Veterano - A - M |
|
101 |
david pous benito C.a. Tortuga Algemesí Seniors - M |
|
102 |
maria santos martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F |
|
103 |
pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
104 |
enrique vicente benavent furió C.e. La Porte Fresca Veterano - A - M |
|
105 |
Óscar ferrando Rovellets Runners Veterano - B - M |
|
106 |
ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia Seniors - M |
|
107 |
gerardo ballesteros Rovellets Runners Veterano - B - M |
|
108 |
manolo mur ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - M |
|
109 |
vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
110 |
patricia sanchis collado Independiente Veterano - A - F |
|
111 |
angel roman ventura Independiente Veterano - A - M |
|
112 |
juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
113 |
fidel hernandez hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano D - M |
|
114 |
carlos algarra gonzalez Independiente Veterano - A - M |
|
115 |
josé javier suner espinosa Independiente Veterano - B - M |
|
116 |
juan vicente caballero soler Independiente Veterano - A - M |
|
117 |
césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - M |
|
118 |
gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M |
|
119 |
mari carmen aranda banda Torrent Corre Veterano - A - F |
|
120 |
eliseo figueres raboso C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M |
|
121 |
alice rebull sancho Independiente Veterano - C - F |
|
122 |
sole climent conde C.a. Xàtiva Veterano - C - F |
|
123 |
patricia castillo castelló Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F |
|
124 |
laura carbonell mico Independiente Veterano - B - F |
|
125 |
sergio mateu pla Independiente Veterano - A - M |
|
126 |
miguel angel monroig ribera Independiente Veterano - C - M |
|
127 |
jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
128 |
vicente ortega aznar C.a. Xàtiva Veterano - B - M |
|
129 |
Óscar sierra medina Independiente Veterano - A - M |
|
130 |
vicente tevar garcia Paterna Runners Club Veterano - C - M |
|
131 |
edwins chavez sarmiento Independiente Veterano - B - M |
|
132 |
carlos triguero ramírez Sedenty Veterano - B - M |
|
133 |
sergio fuster moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M |
|
134 |
paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Veterano D - M |
|
135 |
javier terol ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
136 |
sandre de arcos medina Independiente Veterano - A - M |
|
137 |
eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
|
138 |
carmen codina puchalt Colla El Parotet Veterano D - F |
|
139 |
jose barberÀ bisbal C.e. La Porte Fresca Veterano D - M |
|
140 |
marcel gonzález martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
141 |
francisco sellens escriva Carena Veterano - B - M |
|
142 |
daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
143 |
manu duran ciscar Triesport Roquette Veterano - A - M |
|
144 |
pablo benavent garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M |
|
145 |
sonia guillem perez Serrano Club Atletismo Veterano - B - F |
|
146 |
reyes moreno barberá C.e. La Vespa De Novetlè Seniors - F |
|
147 |
daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior - M |
|
148 |
vicente tortosa torres Independiente Veterano - B - M |
|
149 |
juan vte moratal ferrando Independiente Veterano - A - M |
|
150 |
lucio centelles tárrega Torrent Corre Veterano - C - M |
|
151 |
silvia garcia vercher C.a. Carcaixent Veterano - B - F |
|
152 |
ines segarra juan Independiente Seniors - F |
|
153 |
luis bisbal martí C.e. La Porte Fresca Veterano - C - M |
|
154 |
jesus elmer damian rosales Independiente Veterano - B - M |
|
155 |
************* ************* ************* ******* |
|
156 |
************* ************* ************* ******* |
|
157 |
josé luis muñoz serrano Torrent Corre Veterano D - M |
|
158 |
rober aparici primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
159 |
javier zabala pastor C.t. Alzira Veterano - B - M |
|
160 |
salvador pepiol ortega Independiente Veterano D - M |
|
161 |
jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
162 |
jesus palau mahiques C.a. Carcaixent Veterano - B - M |
|
163 |
vanessa saiz taboada Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F |
|
164 |
salvador llorca tales Independiente Veterano - C - M |
|
165 |
jorge pérez garcía Team Dakar Multi Sport Veterano - A - M |
|
166 |
david molina manuel The Kenyan Urban Way Veterano - A - M |
|
167 |
marta casanÍ salvador Independiente Seniors - F |
|
168 |
salvador sánchez iborra Independiente Veterano - B - M |
|
169 |
salvador limorti climent Triamics Silla C.t. Veterano - A - M |
|
170 |
mari talens martin Crespo Runners Veterano - A - F |
|
171 |
adrià pla perucho Independiente Seniors - M |
|
172 |
seve martinez gonzalez C.a. Xàtiva Veterano - B - M |
|
173 |
gemma guillart sanz Independiente Veterano - B - F |
|
174 |
ruben goig ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
175 |
veronica antonino yeste Independiente Veterano - A - F |
|
176 |
vicent ausina juan Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
177 |
erik thierens Taulains Alfafar Veterano D - M |
|
178 |
ramon trullenque martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
179 |
maria jose fabra mateu C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F |
|
180 |
joan manuel pérez ribes Independiente Seniors - M |
|
181 |
isabel benavent geribés Independiente Seniors - F |
|
182 |
celestino ortiz martínez C.e. La Vespa De Novetlè Veterano D - M |
|
183 |
francisco zahonero frances Independiente Veterano - B - M |
|
184 |
nathalie aparicio navarro Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - F |
|
185 |
javier grau jordan Caixa Rural Algemesí Seniors - M |
|
186 |
ana lopez castellanos C.a. Xàtiva Seniors - F |
|
187 |
alberto benavent escriba Ratatletes Alberic Veterano - B - M |
|
188 |
angel rodrigo muñoz Independiente Veterano - B - M |
|
189 |
marcos ballestero real Arete.ser Seniors - M |
|
190 |
ivan pla rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M |
|
191 |
eduard verdeguer gimenez Arete.ser Seniors - M |
|
192 |
carlos moral garrido Independiente Veterano - A - M |
|
193 |
josé adolfo lis solana Escuela Del Corredor Paco Milan Seniors - M |
|
194 |
leo villaescusa fernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F |
|
195 |
rafael mendoza quiles C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
196 |
jorge rodriguez ramos Fondistas De Silla Veterano - A - M |
|
197 |
vicente nogues lluch C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
198 |
sergi parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
199 |
carlos j. sabatÉs garcÍa Independiente Veterano - B - M |
|
200 |
david lopez arnal C.a. Carcaixent Veterano - B - M |
|
201 |
ernesto masia hermano Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
202 |
miriam peñarrocha cervero Independiente Junior - F |
|
203 |
paco peñarrocha escutia Independiente Veterano - B - M |
|
204 |
jesus ortega Independiente Veterano - C - M |
|
205 |
eduardo perucho sala Independiente Junior - M |
|
206 |
jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
207 |
alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
208 |
luis garcia garcia Atletisme Alginet Veterano - B - M |
|
209 |
fernando gonzález avellán C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M |
|
210 |
moises huertos esquerdo Independiente Veterano - B - M |
|
211 |
jose molina donat Independiente Veterano D - M |
|
212 |
emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
213 |
andrei bali Independiente Seniors - M |
|
214 |
catalina bali Independiente Seniors - F |
|
215 |
oscar martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M |
|
216 |
alberto serrano jover Independiente Veterano - A - M |
|
217 |
rebeca belenguer Independiente Veterano - A - F |
|
218 |
carles barrios reina Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
219 |
************* ************* ************* ******* |
|
220 |
adrian salom C.a. L´alcudia Seniors - M |
|
221 |
alvaro soro iborra C.t. Alberic Veterano - B - M |
|
222 |
rafa avila ribero Penya Mohicans Veterano - B - M |
|
223 |
andrés fajardo valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - M |
|
224 |
luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
|
225 |
carla martinez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F |
|
226 |
guillem david camarasa Caixa Rural Algemesí Junior - M |
|
227 |
francisco jose machi quijal Caixa Rural Algemesí Veterano - B - M |
|
228 |
laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre Seniors - F |
|
229 |
delfin fargueta signes Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
230 |
juan jose moscardo ferrando Independiente Veterano - C - M |
|
231 |
************* ************* ************* ******* |
|
232 |
paco claros beneyto Ceu Run Veterano - C - M |
|
233 |
sergio fabregues tudela Penya Mohicans Veterano - C - M |
|
234 |
teresa moya ramon Ceu Run Veterano - C - F |
|
235 |
mónica pérez estruch Santjorunners Seniors - F |
|
236 |
juan martínez fernández Independiente Veterano - A - M |
|
237 |
francisco vicente bueno borja Independiente Veterano - B - M |
|
238 |
patricia sentana Independiente Veterano - A - F |
|
239 |
manuel giron calero C.a. San Clemente Veterano - A - M |
|
240 |
esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M |
|
241 |
domingo machi ortiz C.a. Benimodo Veterano - C - M |
|
242 |
jose rafael barber sancho Independiente Veterano - A - M |
|
243 |
hermini añó quiles C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
244 |
jose joaquin esteve castell C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M |
|
245 |
jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís Veterano - C - M |
|
246 |
manuel pallás momparler Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M |
|
247 |
pedro josé culebras vaquerizo Caixa Rural Algemesí Veterano - B - M |
|
248 |
cristoba garcia sevilla Ratatletes Alberic Veterano - B - M |
|
249 |
patricia madrid saus Independiente Veterano - B - F |
|
250 |
carlos pous vidal Ove Joier Veterano - B - M |
|
251 |
gema pilar roig boils Ove Joier Veterano - B - F |
|
252 |
juanjo moreno pelegero Independiente Seniors - M |
|
253 |
borja cano puig Arete.ser Seniors - M |
|
254 |
pedro culebras castillo Caixa Rural Algemesí Veterano D - M |
|
255 |
************* ************* ************* ******* |
|
256 |
veronica de la torre isern Santjorunners Veterano - B - F |
|
257 |
ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M |
|
258 |
angel ramon abella marí Caixa Rural Algemesí Veterano - B - M |
|
259 |
cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
260 |
vicent vélez vidal Caixa Rural Algemesí Junior - M |
|
261 |
jorge collado ruano Runners Ciutat De Valencia Veterano - A - M |
|
262 |
javier delgado martin Independiente Veterano - A - M |
|
263 |
juan delgado garcia Independiente Veterano - A - M |
|
264 |
victor centelles tarrega Patraix Team Veterano - B - M |
|
265 |
carolina gomez sempere Patraix Team Veterano - A - F |
|
266 |
ausias sansebastian beltran C.a. Corriols Sueca Seniors - M |
|
267 |
jaume hervas primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
268 |
celia moreno cucala C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F |
|
269 |
carlos montalvÁ monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
270 |
wilman de jesús infante eras C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
271 |
inmaculada ramón ferrandis Independiente Veterano - B - F |
|
272 |
carmen madrid saus Independiente Veterano - A - F |
|
273 |
antonio casamayor orejon Pas A Pas - La Cañada Veterano - B - M |
|
274 |
sergio ignaci garcía. rodrigo C.a. Triesport Turís Veterano - B - F |
|
275 |
luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic Veterano - C - M |
|
276 |
maria jose ballester domingo Club Atletisme Almussafes Veterano D - F |
|
277 |
daniel roman coria Independiente Veterano - B - M |
|
278 |
yolanda gallego ballester Club Atletisme Almussafes Veterano - A - F |
|
279 |
loren monzó Ratatletes Alberic Veterano - B - M |
|
280 |
carol sales Ratatletes Alberic Veterano - B - F |
|
281 |
jorge navarro ribes Independiente Veterano - B - M |
|
282 |
ignacio sáez martínez Runners Ciutat De Valencia Veterano - A - M |
|
283 |
alejandro sancho Independiente Seniors - M |
|
284 |
jordi masia Caixa Rural Algemesí Veterano - A - M |
|
285 |
oscar madrid saus Team One Veterano - B - M |
|
286 |
vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M |
|
287 |
enrique alcover alcover Independiente Veterano D - M |
|
288 |
jesus pastor rebato C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
289 |
marcos machi boils Independiente Veterano - B - M |
|
290 |
liliana suman geana Independiente Veterano - A - F |
|
291 |
oscar diez Independiente Veterano - B - M |
|
292 |
inma corresa Independiente Veterano - A - F |
|
293 |
luis dalmau gallart Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
294 |
toni blasco subiela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
295 |
david blasco añó C.a. Els Coixos De Carlet Junior - M |
|
296 |
sara mata gomis C.a. Carcaixent Veterano - A - F |
|
297 |
agustin peña sanz Atletisme Alginet Veterano - A - M |
|
298 |
vicent ribes badia Crespo Runners Veterano - A - M |
|
299 |
julián sanz martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
|
300 |
juan manuel herrera solaz S.d. Correcaminos Veterano - B - M |
|
301 |
nardo garcía alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
|
302 |
juan viedma castillo Independiente Veterano - B - M |
|
303 |
felipe tormos oliver C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
|
304 |
víctor bueno román Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
305 |
carlos bueno miralles Caixa Rural Algemesí Veterano - A - M |
|
306 |
carlos moya marcilla Independiente Veterano - B - M |
|
307 |
carles carbonell forés C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M |
|
308 |
maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F |
|
309 |
toni garcía pedron C.a. Xàtiva Veterano D - M |
|
310 |
joan grau santos C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
311 |
rafa caraset escriba Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M |
|
312 |
cesar peñarrubia martínez C.a. Xàtiva Veterano - B - M |
|
313 |
jose antonio pastor ibáñez C.a. Triesport Turís Veterano - A - M |
|
314 |
cristian canet beneyto Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
315 |
franklin javier yaguapaz Pioneros De Sudamerica Veterano - B - M |
|
316 |
bernardo vercher navarro C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
317 |
alfredo llinares talens Xafaxarcos Polinyà Veterano - C - M |
|
318 |
arturo saavedra Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M |
|
319 |
cesar lopez C.e. La Vespa De Novetlè Seniors - M |
|
320 |
jose ginestar colomina Independiente Veterano - B - M |
|
321 |
miguel gabaldon vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
322 |
raul bosch nadal Atletisme Alginet Veterano - B - M |
|
323 |
miguel angel miravalles jurado Redolat Team Veterano - A - M |
|
324 |
paco martinez pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M |
|
325 |
ruben gonzalez bargues Al Trot Guadassuar Veterano - B - M |
|
326 |
ricardo sisternes caÑete Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
327 |
daniel sanchis roig Crespo Runners Veterano - A - M |
|
328 |
fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
329 |
enrique vanaclocha bonet C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
330 |
pedro requena porcel Independiente Veterano - A - M |
|
331 |
rebeca sarrión ferri C.e. La Vespa De Novetlè Seniors - F |
|
332 |
ricardo rodrÍguez santiago Independiente Veterano - A - M |
|
333 |
andreu garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
334 |
jose antonio piera coronado AnitÍn Team Veterano - A - M |
|
335 |
javier suñer fuertes AnitÍn Team Junior - M |
|
336 |
m. angeles gimÉnez de pedro AnitÍn Team Veterano - B - F |
|
337 |
juan carlos franch martinez C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M |
|
338 |
vicente bonafé bisbal AnitÍn Team Veterano - A - M |
|
339 |
mara jurado moreno AnitÍn Team Veterano - A - F |
|
340 |
felix antolín vega AnitÍn Team Seniors - M |
|
341 |
ernesto hervás pérez AnitÍn Team Veterano - C - M |
|
342 |
nuria perez cantero AnitÍn Team Veterano - A - F |
|
343 |
vicent bosca catala AnitÍn Team Veterano - A - M |
|
344 |
javier galdon bosch Ratatletes Alberic Veterano - A - M |
|
345 |
carlos gracia garzón S.d. Correcaminos Veterano - B - M |
|
346 |
césar boquera martínez AnitÍn Team Veterano D - M |
|
347 |
vicente gimenez de pedro AnitÍn Team Veterano - B - M |
|
348 |
sergio gregori cubells AnitÍn Team Seniors - M |
|
349 |
loles gutierrez garcia AnitÍn Team Veterano - A - F |
|
350 |
juani pinos guerrero AnitÍn Team Veterano - B - F |
|
351 |
benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M |
|
352 |
rafa abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
353 |
ivan aguado carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
354 |
judith hidalgo guillem Santjorunners Veterano - A - F |
|
355 |
marc garcia suey C.a. Silla Junior - M |
|
356 |
francesc josep garcia hernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
357 |
juan manuel coso cana Independiente Veterano - C - M |
|
358 |
rafa tello Xteam Veterano - B - M |
|
359 |
sergi alves rodrigues Club De Trail Serra Vernissa Veterano - B - M |
|
360 |
oscar martinez beneito Independiente Junior - M |
|
361 |
estefania rubio andres Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F |
|
362 |
vicente agustin vila armiñana Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M |
|
363 |
marc antoni segui lamirant C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - B - M |
|
364 |
benjamin alacreu estruch Independiente Veterano - A - M |
|
365 |
inma navalon francès C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - B - F |
|
366 |
yenifer pardo laguia Xafaxarcos Polinyà Veterano - A - F |
|
367 |
cristian sanz garcia Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Veterano - A - M |
|
368 |
arcadi machi lorente C.a. Benimodo Veterano - B - M |
|
369 |
alejandro sanchis C.t. Alberic Veterano - A - M |
|
370 |
josep valles Independiente Junior - M |
|
371 |
neus llopis pascual Santjorunners Veterano - B - F |
|
372 |
javier ausina juan Atletisme Alginet Veterano - B - M |
|
373 |
carlos canosa castro Independiente Veterano - B - M |
|
374 |
ramon bermejo santa Atletisme Alginet Veterano - A - M |
|
375 |
juan antonio botias perez Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
376 |
vicky garcia leal C. A. Canals Veterano - B - F |
|
377 |
inmaculada celda lara Nosotras Deportistas Veterano D - F |
|
378 |
francisco bru juan Atletisme Alginet Veterano - B - M |
|
379 |
josé vicente tamarit dasi Independiente Veterano - C - M |
|
380 |
miguel jiménez año Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F |
|
381 |
beatriz gomez escriva Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F |
|
382 |
josep guardiola diaz Independiente Seniors - M |
|
383 |
jorge sangros climent Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
384 |
jose mocholí navarro Green Power Sports Team Seniors - M |
|
385 |
césar fuentes ramón Ratatletes Alberic Veterano - C - M |
|
386 |
joaqui badenes garcia C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - A - M |
|
387 |
adrian badenes garcia C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - A - M |
|
388 |
************* ************* ************* ******* |
|
389 |
javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M |
|
390 |
armando giron Atletisme Alginet Veterano - B - M |
|
391 |
ramón lópez blasco Independiente Veterano - A - M |
|
392 |
andres rovira pales Triesport Roquette Veterano - A - M |
|
393 |
ivan ruiz i canyes Independiente Seniors - M |
|
394 |
blanca mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F |
|
395 |
maica rubio hidalgo Xafaxarcos Polinyà Veterano - A - F |
|
396 |
miguel esteban garcia C.a. Utiel Veterano - B - M |
|
397 |
angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà Seniors - M |
|
398 |
algaro sabater ramírez Caixa Rural Algemesí Seniors - M |
|
399 |
eduardo sanchis martin Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
400 |
edu moscardo parada Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M |
|
401 |
pilar fernández torreblanca Paterna Runners Club Veterano D - F |
|
402 |
víctor jiménez garcía Xafaxarcos Polinyà Veterano - A - M |
|
403 |
lorena alcázar soler Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F |
|
404 |
julian delgado sanz Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
405 |
juan miguel sangil sala C.a. L´alcudia Veterano D - M |
|
406 |
cristina olmos Independiente Seniors - F |
|
407 |
maría cantos Úbeda C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F |
|
408 |
adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva Veterano - A - M |
|
409 |
sergi martinez pla C.e. La Vespa De Novetlè Junior - M |
|
410 |
javier lujan fuentes Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M |
|
411 |
jose zafrilla gonzález Independiente Seniors - M |
|
412 |
maría Ángeles peña sánchez Picassent Corre Veterano - A - F |
|
413 |
francisco aleixandre rodriguez sabater Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
414 |
david ruiz nieto Independiente Veterano - A - M |
|
415 |
Ángel torres pi Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M |
|
416 |
juan vicente torres moreno Xafaxarcos Polinyà Veterano - B - M |
|
417 |
joaquÍn merlos peÑa Independiente Veterano - B - M |
|
418 |
borja fita peris Independiente Seniors - M |
|
419 |
noelia monerri alcazar Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F |
|
420 |
jose ramón cebria Penya Mohicans Veterano - B - M |
|
421 |
davide ruggeri Independiente Veterano - B - M |
|
422 |
raffaella mole' Independiente Veterano - C - F |
|
423 |
josé vicente sánchez moreno Atletisme Alginet Veterano - B - M |
|
424 |
juan jimenez año Independiente Veterano - A - M |
|
425 |
jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
426 |
alberto ferrando reina Independiente Seniors - M |
|
427 |
xavier gonzalez velasco C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M |
|
428 |
juan miguel badimon bartual Rompiendo Límites Veterano - C - M |
|
429 |
miguel vázquez fernández Atletismo Benetússer Veterano - B - M |
|
430 |
paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M |
|
431 |
vicent rubio ribera Cronorunner Team Veterano - C - M |
|
432 |
ramón bernardo boronat cruzá C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
- |
jose lópez estero Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
antonio bellver casañ La Picaeta |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
maría luisa morant zaragozá La Picaeta |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
jesús fraile i garcia Vegan Athletes |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carmen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
Álvaro artigau chacon C.e. La Vespa De Novetlè |
Seniors - M | Confirmada |
- |
ernest hernán i sáiz Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
nicolÁs salabaraas murillo Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
vicente gil pelayo Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
fernando lopez herrera Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
yesenia campaña Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
abdon rojas rodríguez Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
toni podadera solorzano Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
josé manuel pérez gonzález Atletisme Alginet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
paula miñana iborra Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
cristina valero martínez Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
sara roselló marí C.a. Alcàsser |
Veterano - A - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
alex holovanenko C.d. Restaurante El Quijote |
Seniors - M | Confirmada |
- |
josé vicente gimeno durá Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
mikhail chumachenko Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
salvador ubeda ferragud Atletisme Alginet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
antonio richart garcia Diaiters Team Alberic |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose miguel ponce ruiz Redolat Team |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
bernardo tomás i mascarell Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
zahira alegre navarro C.a. Utiel |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
josé martínez magraner C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
javi landete alapont C.a. L´alcudia |
Seniors - M | Confirmada |
- |
sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa |
Seniors - F | Confirmada |
- |
ana isabel clemente grau C.a. La Valldigna |
Junior - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
cristian clemente parís Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
alex vidal sanchez Arete.ser |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
eusebio garcia membrillas Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
raül alba conde La Picaeta |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
vicente marín núñez Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
nico climent marti Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jordi machi roig Crespo Runners |
Seniors - M | Confirmada |
- |
maria espert garcia Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
pablo paris vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
alicia arnau espuig Colla El Parotet |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
jose miguel gomez tapia C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
enrique giménez lucía Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
oscar gomez gandia Ratatletes Alberic |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
pedro pedrajas sena Tcm Team |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
abel pérez pedrón Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
elena valero relloso Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
francisco tormod toledo Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
ferran maiques arnandis Lf Lab Team |
Seniors - M | Confirmada |
- |
juan carlos mateu campos Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
pablo añó añó Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
mari carmen esparza pozo Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
ximo ureña palop C.a. La Valldigna |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicente solá lloret Amics Del Clot Burriana |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
josé luis mateo bono Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ivana abreu sánchez Xteam |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
leopoldo lópez juan Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
iván barrenechea A Ritmo Maratón |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicente jose moreno dura C.a. San Clemente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
mÀrius espinosa trull Caixa Rural Algemesí |
Seniors - M | Confirmada |
- |
julián bustamante marchan Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
joan vidal castelló C.a. La Valldigna |
Seniors - M | Confirmada |
- |
raul espinosa bensach Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
david miquel algarra Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
maria martÍn buades Arete.ser |
Seniors - F | Confirmada |
- |
pedro vicente ochoa rubio C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
antonio buceta lopes Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
oscar gadea beneyto Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
josÉ francisco primo alba C. A. Murciélagos |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
maria isabel aparici vergara Icav Runners |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
josÉ francisco gonzalez alvarez C. A. Murciélagos |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
mustapha el aziz Caixa Rural Algemesí |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
yamilka gonzalez Caixa Rural Algemesí |
Veterano - A - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
josé vte sapena mollá C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
valeriano moreno garcía Team One Diabetes Challenge |
Veterano D - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
alain bade Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
celestin farcas Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
sara maría cea becerra Alejandro Sanz La Rabosa |
Seniors - F | Confirmada |
- |
rubén granero gonzález Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
lourdes pelufo gaya Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
javier girbes juan C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
natalia gómez lopez Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carmen jimenez garcia Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
joaquÍn melgares terriza Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
vicen bañuls navarro C.a. Ajos-xàtiva |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
manuel ruiz carratalá Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
david pous benito C.a. Tortuga Algemesí |
Seniors - M | Confirmada |
- |
maria santos martinez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
enrique vicente benavent furió C.e. La Porte Fresca |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
Óscar ferrando Rovellets Runners |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia |
Seniors - M | Confirmada |
- |
gerardo ballesteros Rovellets Runners |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
manolo mur ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
patricia sanchis collado Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
angel roman ventura Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
fidel hernandez hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
carlos algarra gonzalez Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
josé javier suner espinosa Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan vicente caballero soler Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
mari carmen aranda banda Torrent Corre |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
eliseo figueres raboso C.e. La Porte Fresca |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alice rebull sancho Independiente |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
sole climent conde C.a. Xàtiva |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
patricia castillo castelló Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
laura carbonell mico Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
sergio mateu pla Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
miguel angel monroig ribera Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicente ortega aznar C.a. Xàtiva |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
Óscar sierra medina Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
vicente tevar garcia Paterna Runners Club |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
edwins chavez sarmiento Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carlos triguero ramírez Sedenty |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
sergio fuster moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Seniors - M | Confirmada |
- |
paco sanmiguel hueso Colla El Parotet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
javier terol ferrer C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
sandre de arcos medina Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
carmen codina puchalt Colla El Parotet |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
jose barberÀ bisbal C.e. La Porte Fresca |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
marcel gonzález martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
francisco sellens escriva Carena |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
manu duran ciscar Triesport Roquette |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
pablo benavent garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
sonia guillem perez Serrano Club Atletismo |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
reyes moreno barberá C.e. La Vespa De Novetlè |
Seniors - F | Confirmada |
- |
daniel centelles tárrega Torrent Corre |
Junior - M | Confirmada |
- |
vicente tortosa torres Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan vte moratal ferrando Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
lucio centelles tárrega Torrent Corre |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
silvia garcia vercher C.a. Carcaixent |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
ines segarra juan Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
luis bisbal martí C.e. La Porte Fresca |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jesus elmer damian rosales Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
josé luis muñoz serrano Torrent Corre |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
rober aparici primo C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
javier zabala pastor C.t. Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
salvador pepiol ortega Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jesus palau mahiques C.a. Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vanessa saiz taboada Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
salvador llorca tales Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jorge pérez garcía Team Dakar Multi Sport |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
david molina manuel The Kenyan Urban Way |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
marta casanÍ salvador Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
salvador sánchez iborra Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
salvador limorti climent Triamics Silla C.t. |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
mari talens martin Crespo Runners |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
adrià pla perucho Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
seve martinez gonzalez C.a. Xàtiva |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
gemma guillart sanz Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
ruben goig ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
veronica antonino yeste Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
vicent ausina juan Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
erik thierens Taulains Alfafar |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
ramon trullenque martinez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
maria jose fabra mateu C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
joan manuel pérez ribes Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
isabel benavent geribés Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
celestino ortiz martínez C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
francisco zahonero frances Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
nathalie aparicio navarro Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
javier grau jordan Caixa Rural Algemesí |
Seniors - M | Confirmada |
- |
ana lopez castellanos C.a. Xàtiva |
Seniors - F | Confirmada |
- |
alberto benavent escriba Ratatletes Alberic |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
angel rodrigo muñoz Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
marcos ballestero real Arete.ser |
Seniors - M | Confirmada |
- |
ivan pla rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Seniors - M | Confirmada |
- |
eduard verdeguer gimenez Arete.ser |
Seniors - M | Confirmada |
- |
carlos moral garrido Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
josé adolfo lis solana Escuela Del Corredor Paco Milan |
Seniors - M | Confirmada |
- |
leo villaescusa fernandez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
rafael mendoza quiles C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jorge rodriguez ramos Fondistas De Silla |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
vicente nogues lluch C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
sergi parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carlos j. sabatÉs garcÍa Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
david lopez arnal C.a. Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ernesto masia hermano Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
miriam peñarrocha cervero Independiente |
Junior - F | Confirmada |
- |
paco peñarrocha escutia Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jesus ortega Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
eduardo perucho sala Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
luis garcia garcia Atletisme Alginet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
fernando gonzález avellán C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
moises huertos esquerdo Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose molina donat Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
andrei bali Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
catalina bali Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
oscar martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa |
Junior - M | Confirmada |
- |
alberto serrano jover Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
rebeca belenguer Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
carles barrios reina Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
adrian salom C.a. L´alcudia |
Seniors - M | Confirmada |
- |
alvaro soro iborra C.t. Alberic |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
rafa avila ribero Penya Mohicans |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
andrés fajardo valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
carla martinez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
guillem david camarasa Caixa Rural Algemesí |
Junior - M | Confirmada |
- |
francisco jose machi quijal Caixa Rural Algemesí |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre |
Seniors - F | Confirmada |
- |
delfin fargueta signes Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
juan jose moscardo ferrando Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
paco claros beneyto Ceu Run |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
sergio fabregues tudela Penya Mohicans |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
teresa moya ramon Ceu Run |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
mónica pérez estruch Santjorunners |
Seniors - F | Confirmada |
- |
juan martínez fernández Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
francisco vicente bueno borja Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
patricia sentana Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
manuel giron calero C.a. San Clemente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
domingo machi ortiz C.a. Benimodo |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jose rafael barber sancho Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
hermini añó quiles C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose joaquin esteve castell C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
manuel pallás momparler Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
pedro josé culebras vaquerizo Caixa Rural Algemesí |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
cristoba garcia sevilla Ratatletes Alberic |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
patricia madrid saus Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
carlos pous vidal Ove Joier |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
gema pilar roig boils Ove Joier |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
juanjo moreno pelegero Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
borja cano puig Arete.ser |
Seniors - M | Confirmada |
- |
pedro culebras castillo Caixa Rural Algemesí |
Veterano D - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
veronica de la torre isern Santjorunners |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
angel ramon abella marí Caixa Rural Algemesí |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
vicent vélez vidal Caixa Rural Algemesí |
Junior - M | Confirmada |
- |
jorge collado ruano Runners Ciutat De Valencia |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
javier delgado martin Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
juan delgado garcia Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
victor centelles tarrega Patraix Team |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carolina gomez sempere Patraix Team |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
ausias sansebastian beltran C.a. Corriols Sueca |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jaume hervas primo C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
celia moreno cucala C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
carlos montalvÁ monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
wilman de jesús infante eras C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
inmaculada ramón ferrandis Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
carmen madrid saus Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
antonio casamayor orejon Pas A Pas - La Cañada |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
sergio ignaci garcía. rodrigo C.a. Triesport Turís |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
maria jose ballester domingo Club Atletisme Almussafes |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
daniel roman coria Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
yolanda gallego ballester Club Atletisme Almussafes |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
loren monzó Ratatletes Alberic |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carol sales Ratatletes Alberic |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
jorge navarro ribes Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ignacio sáez martínez Runners Ciutat De Valencia |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
alejandro sancho Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jordi masia Caixa Rural Algemesí |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
oscar madrid saus Team One |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
enrique alcover alcover Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
jesus pastor rebato C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
marcos machi boils Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
liliana suman geana Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
oscar diez Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
inma corresa Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
luis dalmau gallart Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
toni blasco subiela C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
david blasco añó C.a. Els Coixos De Carlet |
Junior - M | Confirmada |
- |
sara mata gomis C.a. Carcaixent |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
agustin peña sanz Atletisme Alginet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
vicent ribes badia Crespo Runners |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
julián sanz martinez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
juan manuel herrera solaz S.d. Correcaminos |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
nardo garcía alcover C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
juan viedma castillo Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
felipe tormos oliver C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
víctor bueno román Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carlos bueno miralles Caixa Rural Algemesí |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carlos moya marcilla Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carles carbonell forés C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
toni garcía pedron C.a. Xàtiva |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
joan grau santos C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
rafa caraset escriba Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
cesar peñarrubia martínez C.a. Xàtiva |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose antonio pastor ibáñez C.a. Triesport Turís |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
cristian canet beneyto Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
franklin javier yaguapaz Pioneros De Sudamerica |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
bernardo vercher navarro C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alfredo llinares talens Xafaxarcos Polinyà |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
arturo saavedra Alejandro Sanz La Rabosa |
Junior - M | Confirmada |
- |
cesar lopez C.e. La Vespa De Novetlè |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jose ginestar colomina Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
miguel gabaldon vidal C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
raul bosch nadal Atletisme Alginet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
miguel angel miravalles jurado Redolat Team |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
paco martinez pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
ruben gonzalez bargues Al Trot Guadassuar |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ricardo sisternes caÑete Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
daniel sanchis roig Crespo Runners |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
enrique vanaclocha bonet C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
pedro requena porcel Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
rebeca sarrión ferri C.e. La Vespa De Novetlè |
Seniors - F | Confirmada |
- |
ricardo rodrÍguez santiago Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
andreu garcia Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose antonio piera coronado AnitÍn Team |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
javier suñer fuertes AnitÍn Team |
Junior - M | Confirmada |
- |
m. angeles gimÉnez de pedro AnitÍn Team |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
juan carlos franch martinez C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
vicente bonafé bisbal AnitÍn Team |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
mara jurado moreno AnitÍn Team |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
felix antolín vega AnitÍn Team |
Seniors - M | Confirmada |
- |
ernesto hervás pérez AnitÍn Team |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
nuria perez cantero AnitÍn Team |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
vicent bosca catala AnitÍn Team |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
javier galdon bosch Ratatletes Alberic |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carlos gracia garzón S.d. Correcaminos |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
césar boquera martínez AnitÍn Team |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
vicente gimenez de pedro AnitÍn Team |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
sergio gregori cubells AnitÍn Team |
Seniors - M | Confirmada |
- |
loles gutierrez garcia AnitÍn Team |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
juani pinos guerrero AnitÍn Team |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
rafa abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
ivan aguado carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
judith hidalgo guillem Santjorunners |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
marc garcia suey C.a. Silla |
Junior - M | Confirmada |
- |
francesc josep garcia hernandez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan manuel coso cana Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
rafa tello Xteam |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
sergi alves rodrigues Club De Trail Serra Vernissa |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
oscar martinez beneito Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
estefania rubio andres Alejandro Sanz La Rabosa |
Seniors - F | Confirmada |
- |
vicente agustin vila armiñana Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
marc antoni segui lamirant C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
benjamin alacreu estruch Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
inma navalon francès C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
yenifer pardo laguia Xafaxarcos Polinyà |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
cristian sanz garcia Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
arcadi machi lorente C.a. Benimodo |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alejandro sanchis C.t. Alberic |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
josep valles Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
neus llopis pascual Santjorunners |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
javier ausina juan Atletisme Alginet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carlos canosa castro Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ramon bermejo santa Atletisme Alginet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
juan antonio botias perez Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
vicky garcia leal C. A. Canals |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
inmaculada celda lara Nosotras Deportistas |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
francisco bru juan Atletisme Alginet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
josé vicente tamarit dasi Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
miguel jiménez año Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
beatriz gomez escriva Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
josep guardiola diaz Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jorge sangros climent Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose mocholí navarro Green Power Sports Team |
Seniors - M | Confirmada |
- |
césar fuentes ramón Ratatletes Alberic |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
joaqui badenes garcia C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
adrian badenes garcia C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano - A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
armando giron Atletisme Alginet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ramón lópez blasco Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
andres rovira pales Triesport Roquette |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
ivan ruiz i canyes Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
blanca mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - F | Confirmada |
- |
maica rubio hidalgo Xafaxarcos Polinyà |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
miguel esteban garcia C.a. Utiel |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà |
Seniors - M | Confirmada |
- |
algaro sabater ramírez Caixa Rural Algemesí |
Seniors - M | Confirmada |
- |
eduardo sanchis martin Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
edu moscardo parada Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
pilar fernández torreblanca Paterna Runners Club |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
víctor jiménez garcía Xafaxarcos Polinyà |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
lorena alcázar soler Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
julian delgado sanz Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
juan miguel sangil sala C.a. L´alcudia |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
cristina olmos Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
maría cantos Úbeda C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - F | Confirmada |
- |
adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
sergi martinez pla C.e. La Vespa De Novetlè |
Junior - M | Confirmada |
- |
javier lujan fuentes Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose zafrilla gonzález Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
maría Ángeles peña sánchez Picassent Corre |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
francisco aleixandre rodriguez sabater Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
david ruiz nieto Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
Ángel torres pi Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Seniors - M | Confirmada |
- |
juan vicente torres moreno Xafaxarcos Polinyà |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
joaquÍn merlos peÑa Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
borja fita peris Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
noelia monerri alcazar Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
jose ramón cebria Penya Mohicans |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
davide ruggeri Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
raffaella mole' Independiente |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
josé vicente sánchez moreno Atletisme Alginet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan jimenez año Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alberto ferrando reina Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
xavier gonzalez velasco C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
juan miguel badimon bartual Rompiendo Límites |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
miguel vázquez fernández Atletismo Benetússer |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Seniors - M | Confirmada |
- |
vicent rubio ribera Cronorunner Team |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
ramón bernardo boronat cruzá C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano D - M | Confirmada |
Buscador
- 0 - Jose López Estero
- 0 - Antonio Bellver Casañ
- 0 - María Luisa Morant Zaragozá
- 0 - Jesús Fraile i Garcia
- 0 - Alberto Sendin Huerta
- 0 - Carmen Carbonell Gomez
- 0 - Álvaro Artigau Chacon
- 0 - Ernest Hernán i Sáiz
- 0 - NICOLÁS SALABARAAS MURILLO
- 0 - Vicente Gil Pelayo
- 0 - Fernando Lopez Herrera
- 0 - Yesenia Campaña
- 0 - Abdon Rojas Rodríguez
- 0 - Toni Podadera Solorzano
- 0 - José Manuel Pérez González
- 0 - Paula Miñana Iborra
- 0 - Cristina Valero Martínez
- 0 - Sara Roselló Marí
- 0 - Alex Holovanenko
- 0 - José Vicente Gimeno Durá
- 0 - Mikhail Chumachenko
- 0 - Salvador Ubeda ferragud
- 0 - Antonio Richart Garcia
- 0 - Jose miguel ponce ruiz
- 0 - Bernardo Tomás i Mascarell
- 0 - Zahira alegre navarro
- 0 - Lorena Coves Carbonell
- 0 - José Martínez Magraner
- 0 - Javi Landete Alapont
- 0 - SANDRA Gomez Escriva
- 0 - Nadia Vila Navarro
- 0 - Ana Isabel Clemente Grau
- 0 - Cristian Clemente París
- 0 - Alex Vidal Sanchez
- 0 - Eusebio Garcia Membrillas
- 0 - Raül Alba Conde
- 0 - Vicente Marín Núñez
- 0 - nico climent marti
- 0 - Jordi Machi Roig
- 0 - Maria Espert Garcia
- 0 - PABLO PARIS VENDRELL
- 0 - ALICIA ARNAU ESPUIG
- 0 - Carlos Calatayud Salom
- 0 - Marta Boluda Peris
- 0 - Jose Miguel Gomez Tapia
- 0 - Enrique Giménez Lucía
- 0 - OSCAR GOMEZ GANDIA
- 0 - Pedro Pedrajas Sena
- 0 - RAFAEL BENEITO LLOPIS
- 0 - Abel Pérez Pedrón
- 0 - Elena Valero Relloso
- 0 - Francisco Tormod toledo
- 0 - Ferran Maiques Arnandis
- 0 - Juan Carlos Mateu Campos
- 0 - Pablo Añó añó
- 0 - MARI CARMEN ESPARZA POZO
- 0 - Ximo Ureña Palop
- 0 - Vicente Solá Lloret
- 0 - José Luis Mateo Bono
- 0 - Ivana Abreu Sánchez
- 0 - Leopoldo López Juan
- 0 - Iván Barrenechea
- 0 - Vicente jose Moreno Dura
- 0 - MÀRIUS ESPINOSA TRULL
- 0 - Julián Bustamante marchan
- 0 - Joan Vidal Castelló
- 0 - Raul Espinosa Bensach
- 0 - Juan Bautista Aparici Bolufer
- 0 - David Miquel algarra
- 0 - MARIA MARTÍN BUADES
- 0 - PEDRO VICENTE OCHOA RUBIO
- 0 - ANGEL LÓPEZ AÑÓ
- 0 - Antonio Buceta Lopes
- 0 - Oscar Gadea Beneyto
- 0 - JOSÉ FRANCISCO PRIMO ALBA
- 0 - Maria Isabel Aparici Vergara
- 0 - JOSÉ FRANCISCO GONZALEZ ALVAREZ
- 0 - Mustapha El AZIZ
- 0 - Yamilka Gonzalez
- 0 - José Vte Sapena Mollá
- 0 - Manolo Carpena Escudero
- 0 - Valeriano Moreno García
- 0 - Alain BADE
- 0 - Celestin Farcas
- 0 - Sara María Cea Becerra
- 0 - Rubén Granero González
- 0 - Lourdes Pelufo Gaya
- 0 - Javier Girbes Juan
- 0 - Natalia Gómez lopez
- 0 - Àlvar López Alòs
- 0 - CARMEN JIMENEZ GARCIA
- 0 - JOAQUÍN MELGARES TERRIZA
- 0 - Vicen Bañuls Navarro
- 0 - VICENTE ISIDRO DURAN UREÑA
- 0 - Manuel Ruiz Carratalá
- 0 - David Pous Benito
- 0 - Maria Santos Martinez
- 0 - Pascual Andrés Aguado
- 0 - Enrique Vicente Benavent Furió
- 0 - Óscar Ferrando
- 0 - Ignasi Vidal Arocas
- 0 - Gerardo Ballesteros
- 0 - Manolo Mur ruiz
- 0 - Vicente Javier Vázquez Denia
- 0 - Patricia Sanchis Collado
- 0 - Angel Roman ventura
- 0 - Juan Manuel Climent Puertos
- 0 - FIDEL HERNANDEZ HERNANDEZ
- 0 - Carlos Algarra Gonzalez
- 0 - José javier Suner espinosa
- 0 - JUAN VICENTE CABALLERO SOLER
- 0 - César Mahiques Herrero
- 0 - Gabriel Mocanu
- 0 - Mari Carmen ARANDA BANDA
- 0 - Eliseo Figueres Raboso
- 0 - Alice Rebull Sancho
- 0 - Sole Climent Conde
- 0 - Patricia Castillo Castelló
- 0 - Laura Carbonell mico
- 0 - Sergio Mateu Pla
- 0 - Miguel angel Monroig ribera
- 0 - Jose Miguel Zornoza Alcover
- 0 - VICENTE ORTEGA AZNAR
- 0 - Óscar Sierra Medina
- 0 - Vicente Tevar garcia
- 0 - EDWINS CHAVEZ SARMIENTO
- 0 - Carlos Triguero Ramírez
- 0 - SERGIO FUSTER MOSCARDO
- 0 - Paco Sanmiguel hueso
- 0 - Javier Terol Ferrer
- 0 - Sandre De Arcos Medina
- 0 - EDUARDO MORANTE OJEDA
- 0 - Carmen Codina puchalt
- 0 - JOSE BARBERÀ BISBAL
- 0 - Marcel González Martínez
- 0 - FRANCISCO SELLENS ESCRIVA
- 0 - DANIEL GANDIA VILA
- 0 - Manu Duran Ciscar
- 0 - PABLO Benavent Garcia
- 0 - SONIA GUILLEM PEREZ
- 0 - Reyes Moreno Barberá
- 0 - Daniel Centelles Tárrega
- 0 - Vicente TORTOSA TORRES
- 0 - JUAN VTE MORATAL FERRANDO
- 0 - Lucio Centelles Tárrega
- 0 - Silvia Garcia Vercher
- 0 - Ines Segarra Juan
- 0 - Luis Bisbal Martí
- 0 - Jesus elmer Damian rosales
- 0 - José Luis Muñoz Serrano
- 0 - ROBER APARICI PRIMO
- 0 - Javier Zabala Pastor
- 0 - Salvador Pepiol Ortega
- 0 - Jorge Vilar Abad
- 0 - JESUS palau mahiques
- 0 - Vanessa Saiz Taboada
- 0 - Salvador Llorca Tales
- 0 - Jorge Pérez García
- 0 - DAVID MOLINA MANUEL
- 0 - MARTA CASANÍ SALVADOR
- 0 - Salvador Sánchez Iborra
- 0 - Salvador Limorti Climent
- 0 - Mari Talens Martin
- 0 - Adrià PLA PERUCHO
- 0 - SEVE MARTINEZ GONZALEZ
- 0 - GEMMA GUILLART SANZ
- 0 - Ruben Goig Ribero
- 0 - Veronica Antonino Yeste
- 0 - Vicent Ausina Juan
- 0 - Erik Thierens
- 0 - Ramon Trullenque Martinez
- 0 - Maria Jose Fabra Mateu
- 0 - Joan manuel Pérez Ribes
- 0 - Isabel Benavent Geribés
- 0 - Celestino Ortiz Martínez
- 0 - FRANCISCO ZAHONERO FRANCES
- 0 - Nathalie Aparicio Navarro
- 0 - Javier Grau Jordan
- 0 - ANA LOPEZ CASTELLANOS
- 0 - ALBERTO BENAVENT ESCRIBA
- 0 - Angel Rodrigo Muñoz
- 0 - Marcos Ballestero Real
- 0 - Ivan Pla Rubio
- 0 - Eduard Verdeguer Gimenez
- 0 - Carlos Moral Garrido
- 0 - José Adolfo Lis Solana
- 0 - Leo Villaescusa fernandez
- 0 - RAFAEL MENDOZA QUILES
- 0 - JORGE RODRIGUEZ RAMOS
- 0 - Vicente Nogues Lluch
- 0 - Sergi Parra Ruiz
- 0 - CARLOS J. SABATÉS GARCÍA
- 0 - david lopez arnal
- 0 - Ernesto Masia Hermano
- 0 - Miriam Peñarrocha Cervero
- 0 - Paco Peñarrocha Escutia
- 0 - jesus ortega
- 0 - EDUARDO PERUCHO SALA
- 0 - JERONIMO MARCO MATA
- 0 - Alejandro Sanz Garcia
- 0 - LUIS GARCIA GARCIA
- 0 - Fernando González Avellán
- 0 - Moises Huertos Esquerdo
- 0 - jose molina donat
- 0 - emilio jose molina martin
- 0 - andrei Bali
- 0 - CATALINA BALI
- 0 - Oscar Martinez Ferrer
- 0 - Alberto Serrano jover
- 0 - Rebeca Belenguer
- 0 - Carles Barrios Reina
- 0 - Adrian SALOM
- 0 - Alvaro Soro Iborra
- 0 - Rafa Avila Ribero
- 0 - Andrés Fajardo Valenzuela
- 0 - LUIS ARNANDIS BRIA
- 0 - Carla Martinez Tarcons
- 0 - Guillem David Camarasa
- 0 - Francisco Jose Machi Quijal
- 0 - Laura Saavedra mora
- 0 - DELFIN Fargueta Signes
- 0 - Juan Jose Moscardo Ferrando
- 0 - PACO CLAROS BENEYTO
- 0 - SERGIO FABREGUES TUDELA
- 0 - TERESA MOYA RAMON
- 0 - Mónica Pérez Estruch
- 0 - Juan Martínez Fernández
- 0 - FRANCISCO VICENTE BUENO BORJA
- 0 - Patricia Sentana
- 0 - MANUEL GIRON CALERO
- 0 - ESTEBAN ALVAREZ LLEONART
- 0 - Domingo Machi Ortiz
- 0 - Jose Rafael Barber Sancho
- 0 - Hermini Añó Quiles
- 0 - JOSE JOAQUIN ESTEVE CASTELL
- 0 - Jaime Giménez Puchades
- 0 - Manuel Pallás Momparler
- 0 - Pedro José Culebras Vaquerizo
- 0 - CRISTOBA GARCIA SEVILLA
- 0 - Patricia Madrid Saus
- 0 - CARLOS POUS VIDAL
- 0 - Gema Pilar Roig Boils
- 0 - Juanjo Moreno pelegero
- 0 - Borja Cano Puig
- 0 - Pedro Culebras Castillo
- 0 - VERONICA DE LA TORRE ISERN
- 0 - RAMON TRULLENQUE SORIA
- 0 - Angel Ramon Abella Marí
- 0 - Cristian Farcau
- 0 - Vicent Vélez Vidal
- 0 - Jorge Collado Ruano
- 0 - Javier Delgado martin
- 0 - JUAN DELGADO GARCIA
- 0 - victor centelles tarrega
- 0 - carolina gomez sempere
- 0 - AUSIAS SANSEBASTIAN BELTRAN
- 0 - Jaume Hervas primo
- 0 - Celia Moreno cucala
- 0 - CARLOS MONTALVÁ MONSALVE
- 0 - Wilman de Jesús Infante Eras
- 0 - Inmaculada Ramón Ferrandis
- 0 - Carmen Madrid Saus
- 0 - Antonio Casamayor orejon
- 0 - Sergio Ignaci García. Rodrigo
- 0 - LUIS MANUEL CERVELLÓ FERRADA
- 0 - MARIA JOSE BALLESTER DOMINGO
- 0 - Daniel roman coria
- 0 - Yolanda Gallego Ballester
- 0 - Loren Monzó
- 0 - Carol Sales
- 0 - Jorge Navarro Ribes
- 0 - Ignacio Sáez Martínez
- 0 - Alejandro Sancho
- 0 - Jordi Masia
- 0 - Oscar Madrid Saus
- 0 - Vicente Sanz HERNANDORENA
- 0 - Enrique Alcover Alcover
- 0 - JESUS PASTOR REBATO
- 0 - Marcos Machi Boils
- 0 - Liliana Suman Geana
- 0 - OSCAR DIEZ
- 0 - INMA CORRESA
- 0 - Luis Dalmau Gallart
- 0 - Toni Blasco Subiela
- 0 - David Blasco Añó
- 0 - SARA MATA GOMIS
- 0 - Agustin Peña Sanz
- 0 - Vicent Ribes Badia
- 0 - Julián Sanz Martinez
- 0 - Juan Manuel Herrera solaz
- 0 - Nardo García Alcover
- 0 - Juan Viedma castillo
- 0 - Felipe Tormos Oliver
- 0 - Víctor Bueno Román
- 0 - Carlos Bueno Miralles
- 0 - CARLOS MOYA MARCILLA
- 0 - Carles Carbonell Forés
- 0 - MARIA FANDOS SATORRES
- 0 - TONI García Pedron
- 0 - Joan Grau santos
- 0 - RAFA CARASET ESCRIBA
- 0 - Cesar Peñarrubia Martínez
- 0 - Jose Antonio Pastor Ibáñez
- 0 - Cristian Canet Beneyto
- 0 - Franklin Javier Yaguapaz
- 0 - Bernardo Vercher Navarro
- 0 - ALFREDO LLINARES TALENS
- 0 - Arturo Saavedra
- 0 - Cesar Lopez
- 0 - Jose ginestar colomina
- 0 - Miguel Gabaldon vidal
- 0 - RAUL BOSCH NADAL
- 0 - Miguel Angel Miravalles Jurado
- 0 - PACO MARTINEZ PELLICER
- 0 - Ruben Gonzalez Bargues
- 0 - RICARDO SISTERNES CAÑETE
- 0 - Daniel SANCHIS ROIG
- 0 - Fernando Moya Martinez
- 0 - Enrique Vanaclocha Bonet
- 0 - PEDRO REQUENA PORCEL
- 0 - Rebeca Sarrión Ferri
- 0 - Ricardo RODRÍGUEZ SANTIAGO
- 0 - Andreu Garcia
- 0 - Jose Antonio Piera Coronado
- 0 - Javier Suñer Fuertes
- 0 - M. ANGELES GIMÉNEZ DE PEDRO
- 0 - Juan Carlos Franch Martinez
- 0 - Vicente Bonafé Bisbal
- 0 - Mara Jurado Moreno
- 0 - Felix Antolín Vega
- 0 - Ernesto Hervás Pérez
- 0 - Nuria Perez Cantero
- 0 - Vicent Bosca Catala
- 0 - Javier Galdon Bosch
- 0 - Carlos Gracia Garzón
- 0 - César Boquera Martínez
- 0 - Vicente Gimenez de pedro
- 0 - Sergio Gregori Cubells
- 0 - LOLES GUTIERREZ GARCIA
- 0 - Juani Pinos Guerrero
- 0 - Benja Mansilla Benavent
- 0 - Rafa Abad
- 0 - Ivan Aguado Carlos
- 0 - Judith Hidalgo Guillem
- 0 - marc garcia suey
- 0 - Francesc josep Garcia hernandez
- 0 - Juan Manuel Coso Cana
- 0 - Rafa Tello
- 0 - Sergi Alves Rodrigues
- 0 - Oscar Martinez Beneito
- 0 - Estefania Rubio Andres
- 0 - Vicente Agustin Vila Armiñana
- 0 - Marc Antoni Segui Lamirant
- 0 - Benjamin Alacreu estruch
- 0 - Inma Navalon Francès
- 0 - Yenifer Pardo Laguia
- 0 - cristian sanz garcia
- 0 - ARCADI MACHI LORENTE
- 0 - Alejandro Sanchis
- 0 - Josep Valles
- 0 - NEUS LLOPIS PASCUAL
- 0 - javier ausina juan
- 0 - Carlos Canosa Castro
- 0 - RAMON BERMEJO SANTA
- 0 - Juan Antonio BOTIAS PEREZ
- 0 - VICKY GARCIA LEAL
- 0 - Inmaculada celda lara
- 0 - Francisco Bru Juan
- 0 - José Vicente Tamarit Dasi
- 0 - Miguel Jiménez Año
- 0 - Beatriz Gomez Escriva
- 0 - Josep Guardiola Diaz
- 0 - Jorge Sangros Climent
- 0 - Jose Mocholí Navarro
- 0 - César Fuentes Ramón
- 0 - Joaqui Badenes Garcia
- 0 - Adrian Badenes Garcia
- 0 - Javier Bay Ribes
- 0 - Armando Giron
- 0 - Ramón López Blasco
- 0 - ANDRES ROVIRA PALES
- 0 - Ivan Ruiz i Canyes
- 0 - Blanca Mansilla Benavent
- 0 - Maica Rubio Hidalgo
- 0 - Miguel Esteban Garcia
- 0 - Angel Rubio Talens
- 0 - Algaro Sabater Ramírez
- 0 - Eduardo Sanchis Martin
- 0 - Edu Moscardo parada
- 0 - Pilar Fernández Torreblanca
- 0 - Víctor Jiménez García
- 0 - Lorena Alcázar soler
- 0 - julian delgado sanz
- 0 - Juan Miguel Sangil Sala
- 0 - Cristina Olmos
- 0 - María Cantos Úbeda
- 0 - ADRIAN GAVIDIA PEÑA
- 0 - Sergi Martinez Pla
- 0 - JAVIER LUJAN FUENTES
- 0 - Jose Zafrilla González
- 0 - María Ángeles Peña Sánchez
- 0 - Francisco Aleixandre Rodriguez Sabater
- 0 - David Ruiz Nieto
- 0 - Ángel Torres Pi
- 0 - Juan vicente Torres moreno
- 0 - JOAQUÍN MERLOS PEÑA
- 0 - BORJA FITA PERIS
- 0 - NOELIA MONERRI ALCAZAR
- 0 - Jose Ramón Cebria
- 0 - Davide Ruggeri
- 0 - Raffaella Mole'
- 0 - José Vicente Sánchez Moreno
- 0 - Juan Jimenez Año
- 0 - JOSE VICENTE BELENGUER VITON
- 0 - Alberto Ferrando Reina
- 0 - Xavier Gonzalez Velasco
- 0 - Juan Miguel Badimon Bartual
- 0 - Miguel Vázquez Fernández
- 0 - Paco Sanchez Vidal
- 0 - Vicent Rubio Ribera
- 0 - Ramón Bernardo Boronat Cruzá