XXXVI VOLTA A PEU SANT ONOFRE D'ALGEMESÍ

10k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

************* ************* ************* *******

2

agus roig gomis Al Trot Guadassuar Veterano - A - M

3

jordi masia Independiente Veterano - A - M

4

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia Seniors - M

5

sergio ahuir bretones Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Seniors - M

6

diego alborch garcia Independiente Seniors - M

7

maria amparo lorente torres C.a. Carcaixent Veterano - C - F

8

josep mompó martinez Independiente Seniors - M

9

agustín aguirre molina C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

10

salvador pedro adam chamorro Independiente Veterano - C - M

11

christopher rodríguez castello Independiente Veterano - A - M

12

daniel benavent palau Independiente Seniors - M

13

almudena medina martinez Independiente Veterano - A - F

14

david avellan gomez C.a. Tortuga Algemesí Veterano - A - M

15

salva torres estarlich Al Trot Guadassuar Veterano - A - M

16

joan fito gregori Independiente Veterano - A - M

17

santiago alpuente rodrigo Crespo Runners Veterano - A - M

18

isabel tercero vázquez Atletisme Alginet Junior - F

19

jose mars cuenca C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

20

vicente torres estarlich Independiente Seniors - M

21

vicente daniel carpi roca Independiente Veterano - A - M

22

elena morell talens C.a. Algemesí Veterano - B - F

23

jose chamorro molina Independiente Veterano - A - M

24

francisco josé martínez grau Independiente Seniors - M

25

bernat gascó gonzález Independiente Veterano - B - M

26

vicent josep sampedro cifres C.a. Tortuga Algemesí Veterano - C - M

27

oscar bisbal viÑuelas C.e. La Porte Fresca Seniors - M

28

bernardo tomás i mascarell Independiente Veterano - C - M

29

paúl marín tatay Independiente Veterano - A - M

30

carlos hurtado ricary Independiente Seniors - M

31

************* ************* ************* *******

32

jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

33

miguel poblador adam C.a. Tortuga Algemesí Veterano - A - M

34

bruno celedonio tomás Independiente Veterano - B - M

35

jose luis pastor fornés Independiente Veterano - A - M

36

javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

37

jose girbes beltran C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

38

jorge pasarisas gámez Independiente Veterano - A - M

39

josé pascual madramany roldán Amunt Avall Torrent Veterano - B - M

40

mikhail chumachenko Independiente Veterano - B - M

41

jonathan garcía Álamo Independiente Veterano - A - M

42

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent Seniors - M

43

carles puchades martínez Independiente Seniors - M

44

andres sanjuan C.a. Tortuga Algemesí Seniors - M

45

leopoldo lópez juan Independiente Veterano - B - M

46

************* ************* ************* *******

47

antonio richart garcia Diaiters Team Alberic Veterano - A - M

48

miguel angel molina roca Independiente Veterano - A - M

49

rosa abarca ortiz Independiente Veterano - A - F

50

eva ayllon Elvi Veterano - A - F

51

elicair fernandez Elvi Veterano - C - M

52

jose vicente coso pardos Crespo Runners Veterano - C - M

53

ricardo botella ferragud Caixa Rural Algemesí Seniors - M

54

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F

55

david bueno iglesias Independiente Seniors - M

56

francisco cuevas Álvarez Independiente Veterano - A - M

57

javier climent romero Independiente Veterano - A - M

58

bernat vanaclocha valero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

59

vicente pons navarro C.a. Carcaixent Veterano - B - M

60

pere lledó sapiña Independiente Veterano - C - M

61

enric ferrís david Independiente Veterano - A - M

62

josep fuster perez Independiente Seniors - M

63

jorge belenguer alventosa Independiente Seniors - M

64

guillem david camarasa Caixa Rural Algemesí

65

jaime revert carbonell C.a. Tortuga Algemesí Seniors - M

66

juan miguel donato ripoll Independiente Veterano - A - M

67

oscar gomez gandia Ratatletes Alberic Veterano - A - M

68

lola grau domingo C.a. Carcaixent Veterano - B - F

69

juan serrano coronado C.a. Carcaixent Veterano - C - M

70

juan jose magraner llopis C.a. Sollana Veterano - C - M

71

daniel girbes tarrazona TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano - B - M

72

sergio giner soñés Independiente Seniors - M

73

javier sangros moncho C.a. Tortuga Algemesí Veterano - A - M

74

miguel linares Independiente Veterano - A - M

75

xavier olmos Independiente Seniors - M

76

verónica ungur Independiente Veterano - A - F

77

raquel ortiz bonora Independiente Junior - F

78

hugo ortiz laguna Independiente Veterano - C - M

79

carmen martinez zalvez C.a. Tortuga Algemesí Veterano - C - F

80

vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

81

carmen maria fayos jurado Independiente Veterano - B - F

82

gema pilar roig boils Independiente Veterano - B - F

83

carlos pous vidal C.a. Guadassuar Veterano - B - M

84

patricia sanchis collado Independiente Veterano - A - F

85

alfonso garcia lopez Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano - B - M

86

ernesto masià hermano C.t. Alzira Veterano - B - M

87

maria cortell ortolá Independiente Veterano - A - F

88

vicente felis monros Nltt Veterano - C - M

89

juan miguel cerezo ferrero C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

90

francisco gonzÁlez llopis Independiente Veterano - A - M

91

kito reyes garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M

92

rober samper carrión Independiente Seniors - M

93

alvaro martinez ferris Independiente Veterano - B - M

94

david martinez ferris Independiente Veterano - A - M

95

paco peñarrocha escutia Independiente Veterano - B - M

96

miriam peñarrocha cervero C.a. Algemesí Junior - F

97

salva juan mira Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

98

vicente jose moreno dura C.a.san Clemente Veterano - B - M

99

andrés gay pau Independiente Seniors - M

100

ester braco alborch C.a. Tortuga Algemesí Seniors - F

101

taila pellicer duato Independiente Seniors - F

102

antonio brossa Independiente Veterano - B - M

103

joan borras ferris Independiente Seniors - M

104

oscar herrero garcia Cem Marines Seniors - M

105

maties aleixandre torrent Tritons Albalat Veterano - A - M

106

amparo calatayud rubio Tritons Albalat Veterano - A - F

107

ferran salelles roman Independiente Seniors - M

108

mayte fito cubells C.a. Galapagos Veterano - B - F

109

miguel boix pons C.a. Galapagos Veterano - C - M

110

noelia ferragud pérez Sherpartanos Seniors - F

111

jesus palau mahiques C.a. Carcaixent Veterano - B - M

112

jose roig Independiente Veterano - B - M

113

juan jose moscardo ferrando Independiente Veterano - B - M

114

jesús javier gonzález garcía Cobarde's Team Veterano - A - M

115

juan alvaro sabater carpi S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesí Veterano - C - M

116

alfredo alapont casanova Independiente Veterano - C - M

117

amparo ferrer mestre Diaiters Team Alberic Junior - F

118

natxo sampedro sapena Diaiters Team Alberic Seniors - M

119

josé pascual hernández farinós C.d. Es Posible Veterano - C - M

120

jaime naval ferrer Independiente Seniors - M

121

paco tudela gadea Independiente Veterano - A - M

122

ricardo carratalá roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

123

Ángels borja almiñana C.t. Alzira Veterano - A - F

124

boro camarasa adan Independiente Veterano - B - M

125

salva roig bresó TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano - A - M

126

jorge moragÓn lleÓ TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano - A - M

127

carlos pecino lozano Independiente Veterano - B - M

128

carlos cebolla teular Independiente Veterano - B - M

129

asensio ribes fontana Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Veterano - A - M

130

carlos padial pons C.c.vexes-lo Veterano - B - M

131

juan vicente santonja martinez Independiente Junior - M

132

juan vicente santonja martinez Independiente Junior - M

133

daniel santonja martinez Independiente Junior - M

134

carles chulvi rosa Independiente Junior - M

135

francisco march torres C.a. Tortuga Algemesí Veterano - C - M

136

salud andreu llacer C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - F

137

juan corts iñigo C.a. Corbera Veterano - C - M

138

david araujo ortega Araujo Sports Team Seniors - M

139

facundo botija carrion Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

140

juan carlos mico bataller C.a. Carcaixent Veterano - B - M

141

seve martinez gonzalez C.a. Xàtiva Veterano - A - M

142

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva Veterano - B - M

143

raul fores tormo C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

144

jaime moreno soler Importaco Runner Veterano - C - M

145

marcel gonzález martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

146

jose canet rodriguez Independiente Veterano - A - M

147

carlos borges saiz Independiente Veterano - C - M

148

carlos tomas moratalla Independiente Veterano - A - M

149

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano - C - M

150

jose emilio enguix barbera Independiente Veterano - C - M

151

verónica gandia pastor Santjorunners Veterano - A - F

152

eduardo jose maiques perales C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

153

alejandro maiques borras C.a. Tortuga Algemesí

154

alfredo adam naval Independiente Veterano - A - M

155

toni girones peñalva Independiente Veterano - B - M

156

pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

157

maria victoria villa de gregorio Independiente Seniors - F

158

jorge montagud camarasa Independiente Veterano - B - M

159

rafael sanchis ferri La Polseguera D´alcàntera Veterano - B - M

160

javier muriel ferrando Independiente Junior - M

161

salut borras Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Veterano - A - F

162

sergio molina romera Independiente Seniors - M

163

josep lluis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

164

vicente esquer hernandis Independiente Veterano - B - M

165

vicente toldra Tri.al Veterano - C - M

166

german salvador tortajada castell Independiente Veterano - B - M

167

laura fos alfonso Independiente Seniors - F

168

juan francisco borras olmos C.a. Tortuga Algemesí Veterano - C - M

169

ramon fulana martinez Independiente Veterano - A - M

170

antonio aparicio sanz C.a. Els Sitges Junior - M

171

julian fos morell Independiente Veterano - C - M

172

luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic Veterano - C - M

173

carlos ahullana salom Independiente Veterano - B - M

174

************* ************* ************* *******

175

************* ************* ************* *******

176

ramón luís botella carbonell Independiente Veterano - B - M

177

giorgio carpano C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M

178

arcadi machi lorente C.a. Benimodo Veterano - B - M

179

fernando piqueres castelló Independiente Veterano - B - M

180

vicent marques selles Independiente Veterano - B - M

181

francisco serrano rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

182

alfredo llinares talens Xafaxarcos Polinyà Veterano - B - M

183

jordi esteve boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

184

miguel castell sanfelix Independiente Veterano - B - M

185

jose vicente cuixeres torres Independiente Veterano - B - M

186

mario monteagudo gómez Independiente Veterano - C - M

187

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

188

************* ************* ************* *******

189

gabriel mocanu Club Atletisme Almussafes Veterano - B - M

190

jorge cano sanchez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano - A - M

191

mariana pineda llopis Independiente Veterano - A - F

192

gabriel granell gómez S.d. Centpeus Albalat Veterano - C - M

193

hermini aÑÓ quiles Independiente Veterano - B - M

194

david moltó romero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

195

david lopez arnal C.a. Carcaixent Veterano - B - M

196

moisés lucena bartual Independiente Seniors - M

197

juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

198

jose antonio ferriol lostao Independiente Veterano - A - M

199

maria amparo vidal escriva Independiente Veterano - A - F

200

angel ramon abella marí Caixa Rural Algemesí Veterano - B - M

201

fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí Veterano - C - M

202

màrius espinosa Caixa Rural Algemesí Seniors - M

203

ernesto abarca ortiz Independiente Veterano - A - M

204

dario frances perez Independiente Seniors - M

205

sergi parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

206

jesus damian damian rosales Independiente Veterano - B - M

207

sergi baixauli torremocha Cobarde's Team Veterano - A - M

208

raul bueno miralles Independiente Veterano - A - M

209

jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

210

javier terol ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

211

marcos roig botella C.a. Tortuga Algemesí Veterano - A - M

212

gala juan aliques Independiente Seniors - F

213

jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

214

sergio fuster mosacardo Independiente Veterano - C - M

215

llorenç niclos llorca Caixa Rural Algemesí Seniors - M

216

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

217

miguel ramirez mulet S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesí Veterano - B - M

218

maria ramirez esteve Independiente Junior - F

219

gero estarlich sentamans Al Trot Guadassuar Seniors - M

220

vicente lópez juan Independiente Veterano - B - M

221

sandre de arcos medina Independiente Veterano - A - M

222

carlos triguero Sedenty Veterano - B - M

223

paco valenciano Sherpartanos Veterano - A - M

224

rafa formentin valles Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

225

carmen concepcion castell sanfelix Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F

226

mario blanco Independiente Veterano - B - M

227

jesus muñoz garcia Independiente Veterano - C - M

228

alberto sanchis bomboí C.a. Tortuga Algemesí Veterano - A - M

229

sergi machi felici Independiente Veterano - C - M

230

maria teresa martí merino Independiente Veterano - A - F

231

pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí Veterano - A - M

232

alvaro terres ruiz Independiente Junior - M

233

jose fos balbastre C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

234

gaspar jordan matoses C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

235

maria fanods satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F

236

vicente colomer girbés Independiente Seniors - M

237

sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís Veterano - B - M

238

antonio chaveli ruiz C.a. Carcaixent Veterano - A - M

239

dimitat angelov dimitov TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano - B - M

240

david barragan figueredo Independiente Veterano - A - M

241

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

242

josep pla diert C.a. Carcaixent Veterano - A - M

243

sergio yuste orea Independiente Veterano - B - M

244

luis garcia garcia Atletisme Alginet Veterano - B - M

245

vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

246

blanco vega C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

247

aitor garcia roig Independiente Seniors - M

248

pablo martin-albo villacañas S.d. Correcaminos Veterano - B - M

249

jose vicente palop cabanes Independiente Veterano - A - M

250

jose vicente sanchez moreno Atletisme Alginet Veterano - B - M

251

noel tornero caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

252

mila pons calahorra C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - F

253

toni soler barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

254

toni soler barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

255

juan bernardo ferrís castell Independiente Veterano - C - M

256

juan domingo pérez C.a. Tortuga Algemesí Veterano - A - M

257

************* ************* ************* *******

258

laura calatayud pérez C.a. Carcaixent Veterano - A - F

259

jose antonio guerrero morant C.a. Carcaixent Veterano - A - M

260

angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar Veterano - A - M

261

pablo perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

262

belen lujan castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - F

263

javier navarrete sanchis Independiente Veterano - B - M

264

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

265

inmaculada ramon ferrandis Independiente Veterano - B - F

266

adela garcia bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - F

267

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano - C - M

268

ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

269

pere gonzález ramírez C.a. Tortuga Algemesí Seniors - M

270

juan carlos franch martinez C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

271

ramon bermejo santa Atletisme Alginet Veterano - A - M

272

jose miguel gomez tapia C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

273

daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior - M

274

carles carbonell forés C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

275

yolanda gonzÁlez fernÁndez Nltt Veterano - B - F

276

cristina garcía girbés Independiente Seniors - F

277

************* ************* ************* *******

278

miguel angel rodriguez Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Veterano - A - M

279

carla martínez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

280

claudio moreno agut Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

281

alicia ortega Independiente Veterano - A - F

282

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

283

adrián navarro fortuño Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

284

javier camarasa cubells Independiente Veterano - C - M

285

toni buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

286

jose miguel calvo domingo Independiente Seniors - M

287

david femenia oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

288

pedro miñana osca Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

289

vicent grau jordan Caixa Rural Algemesí Seniors - M

290

************* ************* ************* *******

291

************* ************* ************* *******

292

************* ************* ************* *******

293

rubén cerros almodóvar Independiente Veterano - A - M

294

jordi talens meseguer C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M

295

carlos bueno miralles Caixa Rural Algemesí Veterano - A - M

296

rafa abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

297

sandra pla sanchis Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F

298

jose maria santos ferrera Independiente Veterano - B - M

299

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia Veterano - B - M

300

jesús salvador gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

301

inma bernabeu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F

302

vicente sales merino Independiente Veterano - A - M

303

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

304

laura pérez rocher C.a. Corriols Sueca Seniors - F

305

jose luis marin castellanos Triatló Carcaixent Veterano - A - M

306

alba bertomeu sánchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - F

307

rafael daras fayos Independiente Veterano - C - M

308

************* ************* ************* *******

309

carles lopez garcia C.t. Alberic Veterano - A - M

310

angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà Seniors - M

311

rafael pinilla fayos Independiente Veterano - A - M

312

irene gómez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F

313

luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

314

jose navarro Independiente Veterano - B - M

315

jorge cuevas verdejo C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

316

miguel angel domenech gimeno C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

317

juan carlos castellar lopez C.a. L´alcudia Veterano - B - M

318

laura iglesias ribes Independiente Junior - F

319

laura llácer girbés Independiente Seniors - F

320

salvador llorca tales Independiente Veterano - C - M

321

francisco josé clÉrigues piles C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

322

vicent ausina juan Atletisme Alginet Veterano - C - M

323

josÉ franco martÍnez. Independiente Veterano - B - M

324

enric camps calatayud Independiente Seniors - M

325

sole cloment conde C.a. Xàtiva Veterano - C - F

326

imad jouilil Independiente Seniors - M

327

pablo gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

328

jose conrado diaz esteve Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

329

vicente jose peÑalva climent Ultramans A.c. Seniors - M

330

juliÁn leÓn martÍ C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M

331

vicent tormos martínez C.a. Benimodo Veterano - B - M

332

carlos montalvá monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

333

santiago gozalo molina Independiente Veterano - A - M

334

jimena llorens de los rios Independiente Veterano - A - F

335

ramon adam ferris C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

336

luis miguel dalmau gallart Independiente Veterano - A - M

337

elis alepuz hernandez GÓmez Madrid Kangurs Veterano - B - M

338

salvador limorti climent Triamics Silla C.t. Veterano - A - M

339

javier talayero paricio Independiente Veterano - C - M

340

jose manuel caplliure Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

341

pablo perez gonzalez Independiente Seniors - M

342

tony cooper villar C.a. Tortuga Algemesí Seniors - M

343

roberto magraner gómez Independiente Seniors - M

344

salva piqueres martinez Independiente Seniors - M

345

ivan aguado carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

346

pascual tudela esteve C.a. Carcaixent Veterano - C - M

347

oscar rodriguez ruiz Independiente Veterano - B - M

348

javier soliz vadivia Pioneros De Sudamerica Veterano - C - M

349

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

350

veronica de la torre isern Santjorunners Veterano - A - F

351

salva camarasa segura C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

352

neus llopis pasqual Santjorunners Veterano - B - F

353

joaquin osman Independiente Seniors - M

354

adrian gadea perez Ultramans A.c. Seniors - M

355

oscar beltran capella Independiente Seniors - M

356

jorge sapena garcía C.e.a.bétera Seniors - M

357

************* ************* ************* *******

358

************* ************* ************* *******

359

************* ************* ************* *******

360

************* ************* ************* *******

361

************* ************* ************* *******

362

************* ************* ************* *******

363

************* ************* ************* *******

364

************* ************* ************* *******

365

************* ************* ************* *******

366

************* ************* ************* *******

367

angel soler Independiente Veterano - A - M

368

************* ************* ************* *******

369

xavier torres cuenca Independiente Veterano - A - M

370

toni blasco subiela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

371

julian solis sacedon Xafaxarcos Polinyà Veterano - B - M

372

beatriz ascaso adiego Independiente Seniors - F

373

javier bernardini campos Atletisme Alginet Veterano - A - M

374

david blay martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

375

celestino orosia castillo Independiente Veterano - A - M

376

tino ferrandis blasco Ri Veterano - B - M

377

oscar bueno ros C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

378

alex vidal sánchez Independiente Veterano - A - M

379

luis hurtado alarcó Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

380

evarist vicente rodrigo Independiente Veterano - C - M

381

sergio benedito castera C.t. Alzira Veterano - B - M

382

jose esteban vañó carañana Independiente Veterano - B - M

383

josé miguel muñoz beltrán C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

384

vicente peris palau Independiente Veterano - B - M

385

césar fuentes ramón Ratatletes Alberic Veterano - C - M

386

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia Veterano - B - M

387

jaume puig navalÓn C.c.vexes-lo Veterano - B - M

388

sergio esteba ramos Independiente Veterano - B - M

389

carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

390

sergio gonzález bargues Independiente Veterano - B - M

391

jose rafael barber sancho Independiente Veterano - A - M

392

francisco javier borreda capella C.a. Carcaixent Veterano - B - M

393

andreu martinez gimenez Graneres Team Seniors - M

394

antonio martinez giner Graneres Team Veterano - B - M

395

pau galan martinez Graneres Team Junior - M

396

juan climent Independiente Seniors - M

397

jordi martinez gimenez Graneres Team Junior - M

398

marina pilar espert lorente C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - F

399

carlos esteve navarro Graneres Team Veterano - B - M

400

************* ************* ************* *******

401

pedro requena porcel Independiente Veterano - A - M

402

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

403

ruben climent gimenez C.a. Carcaixent Veterano - A - M

404

juanjo fillol chorro Independiente Veterano - B - M

405

salvador martorell cucó Independiente Veterano - A - M

406

salva martinez palomino Independiente Veterano - B - M

407

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

408

fco javier blasco rosa GÓmez Madrid Kangurs Veterano - B - M

409

vicent vicent montaner Ratatletes Alberic Veterano - B - M

410

ximo garcia Lobos Del Running Veterano - B - M

411

************* ************* ************* *******

412

ramon reyes sanchez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

413

juan miguel sangil sala C.a. L´alcudia Veterano - C - M

414

vicente machi ros C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

415

kike soler gomez Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M

416

Ángeles boj peris C.a. L´alcudia Veterano - C - F

417

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

418

borjq ortega almarcha Independiente Seniors - M

419

francisco baldres vila Independiente Veterano - A - M

420

enrique alcover alcover Independiente Veterano - C - M

421

josé luis miralles guillén Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

422

juanba ribes boils Independiente Veterano - A - M

423

raül ibiza pujades Al Trot Guadassuar Veterano - B - M

424

sergio araujo ortega Araujo Sports Team Seniors - M

425

eduardo clerigues abellla GÓmez Madrid Kangurs Veterano - B - M

426

arturo torralba lou Independiente Veterano - C - M

427

manuel fernandez mansilla GÓmez Madrid Kangurs Veterano - B - M

428

césar mollá costa Independiente Veterano - C - M

429

vicente felip castell Independiente Veterano - B - M

430

josep garcÍa alavÉs Independiente Veterano - C - M

431

fran samper lopez Tritons Albalat Veterano - A - M

432

jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís Veterano - C - M

433

paco martinez pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M

434

ramon trullenque martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

435

maria jose fabra mateu C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F

436

laura ferragud masia Independiente Veterano - C - F

437

pepe maÑez rodriguez Cobarde's Team Veterano - B - M

438

blanca mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F

439

jose ortuño ausina Atletisme Alginet Veterano - C - M

440

pedro toledo cantero Torrent Corre Veterano - B - M

441

pepe vidal bataller C.a. Gandia - Alpesa Veterano - B - M

442

oreto martinez caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

443

josep hervas peinado Club Handbol Riola Veterano - C - M

444

vicent esteve alventosa Independiente Veterano - C - M

445

nÉstor machÍ alandete Independiente Seniors - M

446

juan antonio botias perez Atletisme Alginet Veterano - C - M

447

ariel meneces garcia Pioneros De Sudamerica Seniors - M

448

sergio botias latorre Independiente Seniors - M

449

jose exposito caÑas Atletisme Alginet Veterano - C - M

450

alba sanchis serrano Independiente Seniors - F

451

miguel franco pradas C.a. Algemesí Veterano - A - M

452

jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

453

francisco bru juan Atletisme Alginet Veterano - B - M

454

francisco corts victoria Independiente Seniors - M

455

paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

456

eduardo sanchis martin Atletisme Alginet Veterano - C - M

457

rebeca martinez pavia Santjorunners Veterano - B - F

458

fredy muÑoz Independiente Veterano - B - M

459

patricia soriano llorens Redolat Team Veterano - A - F

460

josé vicente peñalva cogollos C.a. Carcaixent Veterano - B - M

461

lluis navarro domingo Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Veterano - A - M

462

alvaro delicado caballero Independiente Seniors - M

463

mariano pascual aguado C.a. L´alcudia Veterano - C - M

464

************* ************* ************* *******

465

víctor bueno román Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

466

paula saez garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - F

467

daniel gonzÁlez pÉrez C.t. Alzira Veterano - B - M

468

eduardo gonzalez llobregat C.a. Carcaixent Veterano - A - M

469

ricardo sisternes caÑete Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

470

************* ************* ************* *******

471

xus girbés borràs C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

472

adrià machí alandete Independiente Veterano - A - M

473

armando giron Atletisme Alginet Veterano - B - M

474

susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

475

Ángel torres pi Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

476

salva ortiz marti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

477

josé vicente lavara mena Independiente Veterano - C - M

478

clara pellicer gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F

479

judith hidalgo guillem Santjorunners Seniors - F

480

javier colomer barberÁ C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

481

marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

482

ernesto colomer torres C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

483

juan armada blanco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

484

ricardo rodríguez santiago Independiente Veterano - A - M

485

xavi martí gómez Caixa Rural Algemesí Veterano - A - M

486

maria gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F

487

rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

488

mariano trescolí arnandis C.a. L´alcudia Veterano - B - M

489

bernardo vercher navarro C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

490

sergio gregori cubells Independiente Seniors - M

491

ernesto mirasol rubio Independiente Veterano - B - M

492

josé maría merlo castillo Independiente Veterano - B - M

493

francisco de borja ferrer verdu Independiente Veterano - A - M

494

javier suñer espinosa Independiente Veterano - B - M

495

raul bosch nadal Atletisme Alginet Veterano - A - M

496

raimon solves ribes Independiente Veterano - B - M

497

************* ************* ************* *******

498

enrique llopis garrigues Independiente Veterano - C - M

499

joan baptiste petit escutia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

# Corredor Categoria Estado
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

agus roig gomis Al Trot Guadassuar

Veterano - A - M Confirmada
-

jordi masia Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia

Seniors - M Confirmada
-

sergio ahuir bretones Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Seniors - M Confirmada
-

diego alborch garcia Independiente

Seniors - M Confirmada
-

maria amparo lorente torres C.a. Carcaixent

Veterano - C - F Confirmada
-

josep mompó martinez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

agustín aguirre molina C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

salvador pedro adam chamorro Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

christopher rodríguez castello Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

daniel benavent palau Independiente

Seniors - M Confirmada
-

almudena medina martinez Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

david avellan gomez C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

salva torres estarlich Al Trot Guadassuar

Veterano - A - M Confirmada
-

joan fito gregori Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

santiago alpuente rodrigo Crespo Runners

Veterano - A - M Confirmada
-

isabel tercero vázquez Atletisme Alginet

Junior - F Confirmada
-

jose mars cuenca C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

vicente torres estarlich Independiente

Seniors - M Confirmada
-

vicente daniel carpi roca Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

elena morell talens C.a. Algemesí

Veterano - B - F Confirmada
-

jose chamorro molina Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco josé martínez grau Independiente

Seniors - M Confirmada
-

bernat gascó gonzález Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

vicent josep sampedro cifres C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - C - M Confirmada
-

oscar bisbal viÑuelas C.e. La Porte Fresca

Seniors - M Confirmada
-

bernardo tomás i mascarell Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

paúl marín tatay Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos hurtado ricary Independiente

Seniors - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

miguel poblador adam C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

bruno celedonio tomás Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jose luis pastor fornés Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

jose girbes beltran C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

jorge pasarisas gámez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

josé pascual madramany roldán Amunt Avall Torrent

Veterano - B - M Confirmada
-

mikhail chumachenko Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jonathan garcía Álamo Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent

Seniors - M Confirmada
-

carles puchades martínez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

andres sanjuan C.a. Tortuga Algemesí

Seniors - M Confirmada
-

leopoldo lópez juan Independiente

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

antonio richart garcia Diaiters Team Alberic

Veterano - A - M Confirmada
-

miguel angel molina roca Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

rosa abarca ortiz Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

eva ayllon Elvi

Veterano - A - F Confirmada
-

elicair fernandez Elvi

Veterano - C - M Confirmada
-

jose vicente coso pardos Crespo Runners

Veterano - C - M Confirmada
-

ricardo botella ferragud Caixa Rural Algemesí

Seniors - M Confirmada
-

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - F Confirmada
-

david bueno iglesias Independiente

Seniors - M Confirmada
-

francisco cuevas Álvarez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

javier climent romero Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

bernat vanaclocha valero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente pons navarro C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

pere lledó sapiña Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

enric ferrís david Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

josep fuster perez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

jorge belenguer alventosa Independiente

Seniors - M Confirmada
-

guillem david camarasa Caixa Rural Algemesí

Confirmada
-

jaime revert carbonell C.a. Tortuga Algemesí

Seniors - M Confirmada
-

juan miguel donato ripoll Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

oscar gomez gandia Ratatletes Alberic

Veterano - A - M Confirmada
-

lola grau domingo C.a. Carcaixent

Veterano - B - F Confirmada
-

juan serrano coronado C.a. Carcaixent

Veterano - C - M Confirmada
-

juan jose magraner llopis C.a. Sollana

Veterano - C - M Confirmada
-

daniel girbes tarrazona TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano - B - M Confirmada
-

sergio giner soñés Independiente

Seniors - M Confirmada
-

javier sangros moncho C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

miguel linares Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

xavier olmos Independiente

Seniors - M Confirmada
-

verónica ungur Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

raquel ortiz bonora Independiente

Junior - F Confirmada
-

hugo ortiz laguna Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

carmen martinez zalvez C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - C - F Confirmada
-

vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

carmen maria fayos jurado Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

gema pilar roig boils Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

carlos pous vidal C.a. Guadassuar

Veterano - B - M Confirmada
-

patricia sanchis collado Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

alfonso garcia lopez Societat Alzirenya De Muntanyers

Veterano - B - M Confirmada
-

ernesto masià hermano C.t. Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

maria cortell ortolá Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

vicente felis monros Nltt

Veterano - C - M Confirmada
-

juan miguel cerezo ferrero C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco gonzÁlez llopis Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

kito reyes garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - C - M Confirmada
-

rober samper carrión Independiente

Seniors - M Confirmada
-

alvaro martinez ferris Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

david martinez ferris Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

paco peñarrocha escutia Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

miriam peñarrocha cervero C.a. Algemesí

Junior - F Confirmada
-

salva juan mira Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente jose moreno dura C.a.san Clemente

Veterano - B - M Confirmada
-

andrés gay pau Independiente

Seniors - M Confirmada
-

ester braco alborch C.a. Tortuga Algemesí

Seniors - F Confirmada
-

taila pellicer duato Independiente

Seniors - F Confirmada
-

antonio brossa Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

joan borras ferris Independiente

Seniors - M Confirmada
-

oscar herrero garcia Cem Marines

Seniors - M Confirmada
-

maties aleixandre torrent Tritons Albalat

Veterano - A - M Confirmada
-

amparo calatayud rubio Tritons Albalat

Veterano - A - F Confirmada
-

ferran salelles roman Independiente

Seniors - M Confirmada
-

mayte fito cubells C.a. Galapagos

Veterano - B - F Confirmada
-

miguel boix pons C.a. Galapagos

Veterano - C - M Confirmada
-

noelia ferragud pérez Sherpartanos

Seniors - F Confirmada
-

jesus palau mahiques C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

jose roig Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan jose moscardo ferrando Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jesús javier gonzález garcía Cobarde's Team

Veterano - A - M Confirmada
-

juan alvaro sabater carpi S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesí

Veterano - C - M Confirmada
-

alfredo alapont casanova Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

amparo ferrer mestre Diaiters Team Alberic

Junior - F Confirmada
-

natxo sampedro sapena Diaiters Team Alberic

Seniors - M Confirmada
-

josé pascual hernández farinós C.d. Es Posible

Veterano - C - M Confirmada
-

jaime naval ferrer Independiente

Seniors - M Confirmada
-

paco tudela gadea Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

ricardo carratalá roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

Ángels borja almiñana C.t. Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

boro camarasa adan Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

salva roig bresó TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano - A - M Confirmada
-

jorge moragÓn lleÓ TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos pecino lozano Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos cebolla teular Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

asensio ribes fontana Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos padial pons C.c.vexes-lo

Veterano - B - M Confirmada
-

juan vicente santonja martinez Independiente

Junior - M Confirmada
-

juan vicente santonja martinez Independiente

Junior - M Confirmada
-

daniel santonja martinez Independiente

Junior - M Confirmada
-

carles chulvi rosa Independiente

Junior - M Confirmada
-

francisco march torres C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - C - M Confirmada
-

salud andreu llacer C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - F Confirmada
-

juan corts iñigo C.a. Corbera

Veterano - C - M Confirmada
-

david araujo ortega Araujo Sports Team

Seniors - M Confirmada
-

facundo botija carrion Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

juan carlos mico bataller C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

seve martinez gonzalez C.a. Xàtiva

Veterano - A - M Confirmada
-

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva

Veterano - B - M Confirmada
-

raul fores tormo C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

jaime moreno soler Importaco Runner

Veterano - C - M Confirmada
-

marcel gonzález martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

jose canet rodriguez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos borges saiz Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

carlos tomas moratalla Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano - C - M Confirmada
-

jose emilio enguix barbera Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

verónica gandia pastor Santjorunners

Veterano - A - F Confirmada
-

eduardo jose maiques perales C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

alejandro maiques borras C.a. Tortuga Algemesí

Confirmada
-

alfredo adam naval Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

toni girones peñalva Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

maria victoria villa de gregorio Independiente

Seniors - F Confirmada
-

jorge montagud camarasa Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

rafael sanchis ferri La Polseguera D´alcàntera

Veterano - B - M Confirmada
-

javier muriel ferrando Independiente

Junior - M Confirmada
-

salut borras Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

Veterano - A - F Confirmada
-

sergio molina romera Independiente

Seniors - M Confirmada
-

josep lluis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

vicente esquer hernandis Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente toldra Tri.al

Veterano - C - M Confirmada
-

german salvador tortajada castell Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

laura fos alfonso Independiente

Seniors - F Confirmada
-

juan francisco borras olmos C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - C - M Confirmada
-

ramon fulana martinez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

antonio aparicio sanz C.a. Els Sitges

Junior - M Confirmada
-

julian fos morell Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic

Veterano - C - M Confirmada
-

carlos ahullana salom Independiente

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ramón luís botella carbonell Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

giorgio carpano C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - M Confirmada
-

arcadi machi lorente C.a. Benimodo

Veterano - B - M Confirmada
-

fernando piqueres castelló Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

vicent marques selles Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco serrano rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

alfredo llinares talens Xafaxarcos Polinyà

Veterano - B - M Confirmada
-

jordi esteve boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

miguel castell sanfelix Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jose vicente cuixeres torres Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

mario monteagudo gómez Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

gabriel mocanu Club Atletisme Almussafes

Veterano - B - M Confirmada
-

jorge cano sanchez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano - A - M Confirmada
-

mariana pineda llopis Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

gabriel granell gómez S.d. Centpeus Albalat

Veterano - C - M Confirmada
-

hermini aÑÓ quiles Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

david moltó romero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

david lopez arnal C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

moisés lucena bartual Independiente

Seniors - M Confirmada
-

juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

jose antonio ferriol lostao Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

maria amparo vidal escriva Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

angel ramon abella marí Caixa Rural Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - C - M Confirmada
-

màrius espinosa Caixa Rural Algemesí

Seniors - M Confirmada
-

ernesto abarca ortiz Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

dario frances perez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

sergi parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

jesus damian damian rosales Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

sergi baixauli torremocha Cobarde's Team

Veterano - A - M Confirmada
-

raul bueno miralles Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

javier terol ferrer C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

marcos roig botella C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

gala juan aliques Independiente

Seniors - F Confirmada
-

jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

sergio fuster mosacardo Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

llorenç niclos llorca Caixa Rural Algemesí

Seniors - M Confirmada
-

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

miguel ramirez mulet S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

maria ramirez esteve Independiente

Junior - F Confirmada
-

gero estarlich sentamans Al Trot Guadassuar

Seniors - M Confirmada
-

vicente lópez juan Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

sandre de arcos medina Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos triguero Sedenty

Veterano - B - M Confirmada
-

paco valenciano Sherpartanos

Veterano - A - M Confirmada
-

rafa formentin valles Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

carmen concepcion castell sanfelix Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - F Confirmada
-

mario blanco Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jesus muñoz garcia Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

alberto sanchis bomboí C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

sergi machi felici Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

maria teresa martí merino Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

alvaro terres ruiz Independiente

Junior - M Confirmada
-

jose fos balbastre C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

gaspar jordan matoses C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

maria fanods satorres Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - F Confirmada
-

vicente colomer girbés Independiente

Seniors - M Confirmada
-

sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís

Veterano - B - M Confirmada
-

antonio chaveli ruiz C.a. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

dimitat angelov dimitov TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano - B - M Confirmada
-

david barragan figueredo Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

josep pla diert C.a. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

sergio yuste orea Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

luis garcia garcia Atletisme Alginet

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

blanco vega C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

aitor garcia roig Independiente

Seniors - M Confirmada
-

pablo martin-albo villacañas S.d. Correcaminos

Veterano - B - M Confirmada
-

jose vicente palop cabanes Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jose vicente sanchez moreno Atletisme Alginet

Veterano - B - M Confirmada
-

noel tornero caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

mila pons calahorra C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - F Confirmada
-

toni soler barbera C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

toni soler barbera C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

juan bernardo ferrís castell Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

juan domingo pérez C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

laura calatayud pérez C.a. Carcaixent

Veterano - A - F Confirmada
-

jose antonio guerrero morant C.a. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar

Veterano - A - M Confirmada
-

pablo perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

belen lujan castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - F Confirmada
-

javier navarrete sanchis Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

inmaculada ramon ferrandis Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

adela garcia bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Junior - F Confirmada
-

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - C - M Confirmada
-

ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

pere gonzález ramírez C.a. Tortuga Algemesí

Seniors - M Confirmada
-

juan carlos franch martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

ramon bermejo santa Atletisme Alginet

Veterano - A - M Confirmada
-

jose miguel gomez tapia C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

daniel centelles tárrega Torrent Corre

Junior - M Confirmada
-

carles carbonell forés C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

yolanda gonzÁlez fernÁndez Nltt

Veterano - B - F Confirmada
-

cristina garcía girbés Independiente

Seniors - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

miguel angel rodriguez Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

carla martínez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

claudio moreno agut Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

alicia ortega Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

adrián navarro fortuño Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

javier camarasa cubells Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

toni buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

jose miguel calvo domingo Independiente

Seniors - M Confirmada
-

david femenia oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

pedro miñana osca Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

vicent grau jordan Caixa Rural Algemesí

Seniors - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

rubén cerros almodóvar Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jordi talens meseguer C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos bueno miralles Caixa Rural Algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

rafa abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

sandra pla sanchis Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - F Confirmada
-

jose maria santos ferrera Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

jesús salvador gomez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

inma bernabeu Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - F Confirmada
-

vicente sales merino Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

laura pérez rocher C.a. Corriols Sueca

Seniors - F Confirmada
-

jose luis marin castellanos Triatló Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

alba bertomeu sánchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - F Confirmada
-

rafael daras fayos Independiente

Veterano - C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

carles lopez garcia C.t. Alberic

Veterano - A - M Confirmada
-

angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà

Seniors - M Confirmada
-

rafael pinilla fayos Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

irene gómez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - F Confirmada
-

luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

jose navarro Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jorge cuevas verdejo C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

miguel angel domenech gimeno C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

juan carlos castellar lopez C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

laura iglesias ribes Independiente

Junior - F Confirmada
-

laura llácer girbés Independiente

Seniors - F Confirmada
-

salvador llorca tales Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

francisco josé clÉrigues piles C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

vicent ausina juan Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

josÉ franco martÍnez. Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

enric camps calatayud Independiente

Seniors - M Confirmada
-

sole cloment conde C.a. Xàtiva

Veterano - C - F Confirmada
-

imad jouilil Independiente

Seniors - M Confirmada
-

pablo gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

jose conrado diaz esteve Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

vicente jose peÑalva climent Ultramans A.c.

Seniors - M Confirmada
-

juliÁn leÓn martÍ C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - M Confirmada
-

vicent tormos martínez C.a. Benimodo

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos montalvá monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

santiago gozalo molina Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jimena llorens de los rios Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

ramon adam ferris C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

luis miguel dalmau gallart Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

elis alepuz hernandez GÓmez Madrid Kangurs

Veterano - B - M Confirmada
-

salvador limorti climent Triamics Silla C.t.

Veterano - A - M Confirmada
-

javier talayero paricio Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

jose manuel caplliure Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

pablo perez gonzalez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

tony cooper villar C.a. Tortuga Algemesí

Seniors - M Confirmada
-

roberto magraner gómez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

salva piqueres martinez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

ivan aguado carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

pascual tudela esteve C.a. Carcaixent

Veterano - C - M Confirmada
-

oscar rodriguez ruiz Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

javier soliz vadivia Pioneros De Sudamerica

Veterano - C - M Confirmada
-

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

veronica de la torre isern Santjorunners

Veterano - A - F Confirmada
-

salva camarasa segura C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

neus llopis pasqual Santjorunners

Veterano - B - F Confirmada
-

joaquin osman Independiente

Seniors - M Confirmada
-

adrian gadea perez Ultramans A.c.

Seniors - M Confirmada
-

oscar beltran capella Independiente

Seniors - M Confirmada
-

jorge sapena garcía C.e.a.bétera

Seniors - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

angel soler Independiente

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

xavier torres cuenca Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

toni blasco subiela C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

julian solis sacedon Xafaxarcos Polinyà

Veterano - B - M Confirmada
-

beatriz ascaso adiego Independiente

Seniors - F Confirmada
-

javier bernardini campos Atletisme Alginet

Veterano - A - M Confirmada
-

david blay martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

celestino orosia castillo Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

tino ferrandis blasco Ri

Veterano - B - M Confirmada
-

oscar bueno ros C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

alex vidal sánchez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

luis hurtado alarcó Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

evarist vicente rodrigo Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

sergio benedito castera C.t. Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

jose esteban vañó carañana Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

josé miguel muñoz beltrán C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente peris palau Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

césar fuentes ramón Ratatletes Alberic

Veterano - C - M Confirmada
-

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

jaume puig navalÓn C.c.vexes-lo

Veterano - B - M Confirmada
-

sergio esteba ramos Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

sergio gonzález bargues Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jose rafael barber sancho Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco javier borreda capella C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

andreu martinez gimenez Graneres Team

Seniors - M Confirmada
-

antonio martinez giner Graneres Team

Veterano - B - M Confirmada
-

pau galan martinez Graneres Team

Junior - M Confirmada
-

juan climent Independiente

Seniors - M Confirmada
-

jordi martinez gimenez Graneres Team

Junior - M Confirmada
-

marina pilar espert lorente C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - F Confirmada
-

carlos esteve navarro Graneres Team

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

pedro requena porcel Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

ruben climent gimenez C.a. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

juanjo fillol chorro Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

salvador martorell cucó Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

salva martinez palomino Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

fco javier blasco rosa GÓmez Madrid Kangurs

Veterano - B - M Confirmada
-

vicent vicent montaner Ratatletes Alberic

Veterano - B - M Confirmada
-

ximo garcia Lobos Del Running

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ramon reyes sanchez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

juan miguel sangil sala C.a. L´alcudia

Veterano - C - M Confirmada
-

vicente machi ros C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

kike soler gomez Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - M Confirmada
-

Ángeles boj peris C.a. L´alcudia

Veterano - C - F Confirmada
-

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

borjq ortega almarcha Independiente

Seniors - M Confirmada
-

francisco baldres vila Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

enrique alcover alcover Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

josé luis miralles guillén Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

juanba ribes boils Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

raül ibiza pujades Al Trot Guadassuar

Veterano - B - M Confirmada
-

sergio araujo ortega Araujo Sports Team

Seniors - M Confirmada
-

eduardo clerigues abellla GÓmez Madrid Kangurs

Veterano - B - M Confirmada
-

arturo torralba lou Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

manuel fernandez mansilla GÓmez Madrid Kangurs

Veterano - B - M Confirmada
-

césar mollá costa Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

vicente felip castell Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

josep garcÍa alavÉs Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

fran samper lopez Tritons Albalat

Veterano - A - M Confirmada
-

jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís

Veterano - C - M Confirmada
-

paco martinez pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - C - M Confirmada
-

ramon trullenque martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

maria jose fabra mateu C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - F Confirmada
-

laura ferragud masia Independiente

Veterano - C - F Confirmada
-

pepe maÑez rodriguez Cobarde's Team

Veterano - B - M Confirmada
-

blanca mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - F Confirmada
-

jose ortuño ausina Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

pedro toledo cantero Torrent Corre

Veterano - B - M Confirmada
-

pepe vidal bataller C.a. Gandia - Alpesa

Veterano - B - M Confirmada
-

oreto martinez caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

josep hervas peinado Club Handbol Riola

Veterano - C - M Confirmada
-

vicent esteve alventosa Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

nÉstor machÍ alandete Independiente

Seniors - M Confirmada
-

juan antonio botias perez Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

ariel meneces garcia Pioneros De Sudamerica

Seniors - M Confirmada
-

sergio botias latorre Independiente

Seniors - M Confirmada
-

jose exposito caÑas Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

alba sanchis serrano Independiente

Seniors - F Confirmada
-

miguel franco pradas C.a. Algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco bru juan Atletisme Alginet

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco corts victoria Independiente

Seniors - M Confirmada
-

paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

eduardo sanchis martin Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

rebeca martinez pavia Santjorunners

Veterano - B - F Confirmada
-

fredy muÑoz Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

patricia soriano llorens Redolat Team

Veterano - A - F Confirmada
-

josé vicente peñalva cogollos C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

lluis navarro domingo Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

alvaro delicado caballero Independiente

Seniors - M Confirmada
-

mariano pascual aguado C.a. L´alcudia

Veterano - C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

víctor bueno román Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

paula saez garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - F Confirmada
-

daniel gonzÁlez pÉrez C.t. Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

eduardo gonzalez llobregat C.a. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

ricardo sisternes caÑete Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

xus girbés borràs C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

adrià machí alandete Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

armando giron Atletisme Alginet

Veterano - B - M Confirmada
-

susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

Ángel torres pi Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

salva ortiz marti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

josé vicente lavara mena Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

clara pellicer gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - F Confirmada
-

judith hidalgo guillem Santjorunners

Seniors - F Confirmada
-

javier colomer barberÁ C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

ernesto colomer torres C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

juan armada blanco Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

ricardo rodríguez santiago Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

xavi martí gómez Caixa Rural Algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

maria gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - F Confirmada
-

rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

mariano trescolí arnandis C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

bernardo vercher navarro C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

sergio gregori cubells Independiente

Seniors - M Confirmada
-