XXXVIII VOLTA A PEU SANT ONOFRE D'ALGEMESÍ

10k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

adrian folques peña Independiente Senior - M

2

************* ************* ************* *******

3

esther lerin moya Independiente Veterano B - F

4

francisco javier martínez cervera C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B - M

5

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F

6

liuba vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F

7

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M

8

************* ************* ************* *******

9

************* ************* ************* *******

10

jesús fraile i garcia Vegan Athletes Veterano B - M

11

alex holovanenko C.d. Restaurante El Quijote Senior - M

12

christian jimenez cebrian Independiente Senior - M

13

genoveva gomis Independiente Veterano B - F

14

francisco jose arrebola garcia Independiente Veterano B - M

15

ricardo vudal hurtado Independiente Veterano B - M

16

german tortajada castell Independiente Veterano B - M

17

miguel castell Independiente Veterano B - M

18

pau gurrea castro Independiente Veterano B - M

19

jordi adam Independiente Senior - M

20

miguel franco pradas C.a. Algemesí Veterano A - M

21

toni girones peñalva Independiente Veterano B - M

22

manuel martínez calvo Icav Runners Veterano A - M

23

Òscar beltrán capella Independiente Veterano A - M

24

elena feijoo delgado Independiente Veterano B - F

25

salvador pedro adam chamorro Independiente Veterano D - M

26

uni esteve ferragut Independiente Veterano B - M

27

olga aira palomares Independiente Senior - F

28

juan sapiÑa calatayud Independiente Veterano B - M

29

eva nacher bixquert Independiente Veterano B - F

30

mireya irigoyen verdet Independiente Senior - F

31

sheila gonzález salinas Independiente Senior - F

32

miquel luján coll Independiente Senior - M

33

jaume martinez garcia Independiente

34

santiago martínez sevilla Independiente Veterano B - M

35

************* ************* ************* *******

36

alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M

37

jorge belenguer alventosa Independiente Veterano A - M

38

mikhail chumachenko Independiente Veterano B - M

39

rosa m. espert arbona C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F

40

antonio richart garcia Diaiters Team Alberic Veterano B - M

41

laura fos budiel Independiente Veterano A - F

42

juan francisco pastor naya Independiente Veterano A - M

43

ester braco alborch C.a. Tortuga Algemesí Senior - F

44

javier company company Independiente Veterano B - M

45

verÓnica ricart selma Independiente Veterano B - F

46

sergio yuste orea Independiente Veterano B - M

47

maties aleixandre torrent Tritons Albalat Veterano B - M

48

ferran machí canut Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Veterano A - M

49

alberto domenech puchades Independiente Junior Promesa - M

50

sara mata gomis C.a. Carcaixent Veterano A - F

51

miriam ferris ferrer Independiente Veterano A - F

52

eduardo cerrada mesa Susodelafuente Veterano B - M

53

javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

54

jose arturo aparicio gimeno Club Esportiu El Mussol Barx Veterano D - M

55

juan manuel freytas beses Independiente Veterano A - M

56

néstor machí alandete Independiente Veterano A - M

57

agusti benavent pla Ratatletes Alberic Veterano A - M

58

miriam peñarrocha cervero C.a. Algemesí Junior Promesa - F

59

pepe casp sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

60

paco peñarrocha escutia C.a. Algemesí Veterano B - M

61

maría jesus mascarell canet C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - F

62

javier girbes juan C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

63

césar fuentes ramón Ratatletes Alberic Veterano C - M

64

luis hernandis domÍnguez Tritons Albalat Veterano A - M

65

vicente benedito carrió Independiente Veterano A - M

66

jessica hernández bertomeu Independiente Veterano A - F

67

pau ramos bordes Independiente Veterano B - M

68

salut ferrer vendrell Independiente Senior - F

69

rosa abarca ortiz Independiente Veterano A - F

70

jaime revert carbonell C.a. Tortuga Algemesí Senior - M

71

diego alborch Independiente Senior - M

72

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F

73

césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

74

emma cooper villar Independiente Senior - F

75

anthony john cooper villar C.a. Tortuga Algemesí Senior - M

76

adria cortina ribera Independiente Senior - M

77

santiago hernandez felipo Green Power Sports Team Veterano B - M

78

vicente sanz martínez GÓmez Madrid Kangurs Veterano D - M

79

emilio enguix barberá Independiente Veterano C - M

80

carlos borges saiz Independiente Veterano C - M

81

fernando piqueres castelló Independiente Veterano B - M

82

enric ferrís david Independiente Veterano A - M

83

victor rojas castro Independiente Senior - M

84

belén escriva llorens Independiente Senior - F

85

jesus palau mahiques C.a. Carcaixent Veterano B - M

86

bernardo tomás i mascarell Independiente Veterano D - M

87

federico borges saiz Independiente Veterano D - M

88

laura carbonell mico Independiente Veterano B - F

89

miguel angel monroig ribera Independiente Veterano C - M

90

carles ramírez martí Independiente Veterano A - M

91

jose girbes beltran C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

92

josep avellaneda gregori C.a. Corriols Sueca Senior - M

93

Àngela hervás cebolla C.a. Corriols Sueca Senior - F

94

josua blasco ortega Independiente Senior - M

95

jaume estelles beltran Club Atletisme Almussafes Veterano C - M

96

pau inglada jimenez Crespo Runners Veterano B - M

97

silvia donderis cervera C.a. Algemesí Veterano B - F

98

inma morcillo grande Independiente Veterano B - F

99

david pous benito C.a. Tortuga Algemesí Senior - M

100

maria martín buades Arete.ser Senior - F

101

cristian fernandez andres Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

102

josé vicente gimeno durá Independiente Veterano C - M

103

daniel vázquez juárez Independiente Senior - M

104

antoni pedrós sala Fontaneria Xus Veterano A - M

105

jordi fayos sala C.a. Favara Senior - M

106

david bueno iglesias C.a. Tortuga Algemesí Senior - M

107

amparo ordoñez alandete C.e. La Porte Fresca Veterano A - F

108

jaime ferrer manchano C.e. La Porte Fresca Veterano A - M

109

josé vte sapena mollá C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta Veterano B - M

110

estefanía cárcel esteban Independiente Veterano A - F

111

alberto yago canet Independiente Veterano A - M

112

vicente torres estarlich Independiente Veterano A - M

113

jose martínez magraner C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

114

lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F

115

sergio ahuir bretones Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Senior - M

116

cristina saa veinat Independiente Senior - F

117

carlos lopez rocher Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Senior - M

118

jose miguel ortega lopez C.a. Tortuga Algemesí Veterano D - M

119

olga serrano garcía Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - F

120

carles mezquita juanes Xeffer Rantelles Almussafes Veterano C - M

121

marc pous roig Ove Joier

122

alfredo adam naval Independiente Veterano A - M

123

carlos pous vidal Ove Joier Veterano B - M

124

gema pilar roig boils Ove Joier Veterano B - F

125

miguel molina march Independiente Senior - M

126

sergio peris vercher C.t. Alzira Veterano A - M

127

josÉ pascual hernÁndez farinÓs Galgos Silla Veterano C - M

128

eduardo azañón valero Independiente Senior - M

129

oscar gomez gandia Ratatletes Alberic Veterano B - M

130

pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

131

fernando dominguez gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

132

bernardo gascó Independiente Veterano C - M

133

mari torres pastor Independiente Veterano B - F

134

jaume vilanova marti Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

135

raquel ortiz ramos Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

136

jonathan piqueras torres Caixa Rural Algemesí Senior - M

137

ricardo carratalá roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

138

antonio copovi talens C.a. Carcaixent Veterano B - M

139

carnen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F

140

miguel Ángel lázaro beses Independiente Veterano A - M

141

vicente fajardo juanes GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

142

francesc beltran lerma GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

143

carlos risalde morcillo Independiente Senior - M

144

sergio nadal hernandis Independiente Veterano A - M

145

jaime gimÉnez puchades C.a. Triesport Turís Veterano C - M

146

daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior Promesa - M

147

quique lletí carrasquer Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Junior Promesa - M

148

ramon reyes sanchez GÓmez Madrid Kangurs Veterano C - M

149

lucio centelles tárrega Torrent Corre Veterano C - M

150

jose ignacio jurado miquel C.c.vexes-lo Veterano B - M

151

gema giner pellicer Independiente Veterano A - F

152

paula carmona tejado Independiente Veterano A - F

153

empar torres tejada Independiente Veterano B - F

154

************* ************* ************* *******

155

sara sanjuan Triatló Carcaixent Senior - F

156

mireia polo ortega C.e. La Porte Fresca Veterano A - F

157

juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva Veterano D - M

158

enrique radal dolz Independiente Veterano A - M

159

juan ignacio rovira magraner Xeffer Rantelles Almussafes Veterano C - M

160

leopoldo lópez juan Independiente Veterano B - M

161

jose javier gascó gonzàlez C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

162

pepa talamantes sanchis Independiente Veterano C - F

163

vicenta talamantes sanchis Independiente Veterano D - F

164

erik thierens Taulains Alfafar Veterano D - M

165

javier folgado Independiente Veterano A - M

166

david lopez arnal C.a. Carcaixent Veterano B - M

167

alvaro delicado caballero Independiente Veterano A - M

168

dani gallego Independiente Veterano A - M

169

vicent marques selles Independiente Veterano B - M

170

lluís navarro domingo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

171

toni gil Independiente Veterano A - M

172

salvador Úbeda ferragud Atletisme Alginet Veterano D - M

173

monica girona tomas Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - F

174

jose manuel soria barragan Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M

175

Óscar sierra medina Independiente Veterano A - M

176

gabriel gomez castellano Benicorrer-benisanó Veterano B - M

177

asuncion montesinos pelecha Independiente Veterano B - F

178

enric david camarasa Independiente Junior Promesa - M

179

pau cortell talamantes Independiente Senior - M

180

david franco calahorra Independiente Veterano A - M

181

anna canet valles Triatló Carcaixent Senior - F

182

eduardo perucho sala Independiente Junior Promesa - M

183

juan manuel hurtado vendrell Cama Algemesi Veterano B - M

184

amparo ubeda ribes Independiente Veterano A - F

185

pascual adsuar lópez Independiente Senior - M

186

jordi grima gutierrez Christeyns EspaÑa Veterano B - M

187

efraín garcía martinez Independiente Veterano B - M

188

ramón ferrando oltra Independiente Veterano A - M

189

************* ************* ************* *******

190

sandra sanchez vargas Independiente Senior - F

191

vicent morales garcía C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

192

rafael girbes castell C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

193

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

194

angel cerrato Independiente Veterano C - M

195

francisco tormos toledo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

196

francisco chisbert poncelas Independiente Veterano B - M

197

núria peris C.m. Senglars Favara Senior - F

198

victor jose rios ruiz Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

199

elena valero relloso Independiente Senior - F

200

abel pérez pedrón Independiente Veterano A - M

201

miquel morera ortells Independiente Senior - M

202

gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M

203

ramón ballester ridaura C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

204

carlos ballester morales C.a. Poblats Marítims Senior - M

205

angel ramon abella marí Caixa Rural Algemesí Veterano B - M

206

************* ************* ************* *******

207

juanjo magraner Team Hicham Veterano C - M

208

oscar vázquez chambo Independiente Veterano B - M

209

jose manuel ibiza puchades C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

210

gabriele masia Independiente Veterano B - M

211

jose javier suñer espinosa Independiente Veterano B - M

212

vicente cambresfortea Atletisme Alginet Veterano C - M

213

eliseo figueres raboso C.e. La Porte Fresca Veterano B - M

214

adrià machí alandete Independiente Veterano A - M

215

andrei bali Independiente Senior - M

216

catalina bali Independiente Senior - F

217

carles puchades martínez Independiente Senior - M

218

ruben minsa reyes Sosainas Running Veterano B - M

219

celia sales montiel Independiente Veterano A - F

220

anna bisbal simÓn Independiente Senior - F

221

cristÓbal saborido rivera C.d. Los 4x4 Veterano A - M

222

xus girbés borrás C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

223

juan jose rosello soler Independiente Veterano C - M

224

maría blasco martínez Redolat Team Veterano A - F

225

jorge perpiÑa ubeda C.a. Carcaixent Veterano B - M

226

mari sales piera nacher Independiente Veterano D - F

227

andrés lacal bueno Independiente Veterano A - M

228

josep garcÍa alavÉs Independiente Veterano C - M

229

sandre de arcos medina C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

230

benoit montecot Independiente Senior - M

231

josep moll puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

232

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

233

juanba jareño benito Independiente Senior - M

234

************* ************* ************* *******

235

sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís Veterano B - M

236

alfredo preu sales C.a. Corbera Veterano D - M

237

ramon sabater rosa Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M

238

mustapha el aziz Caixa Rural Algemesí Veterano A - M

239

vicent ribes badia Crespo Runners Veterano A - M

240

mario monteagudo gómez Independiente Veterano C - M

241

guillermo mascarell Independiente Veterano B - M

242

carmen maria fayos jurado Independiente Veterano B - F

243

sergio mascarell Independiente Veterano B - M

244

carmen martinez zalvez Independiente Veterano C - F

245

arcadi machi lorente C.a. Benimodo Veterano B - M

246

sergio meléndez ballester C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

247

rober aparici primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

248

hector selfa blasco Independiente Senior - M

249

pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

250

juan francisco borras olmos C.a. Tortuga Algemesí Veterano D - M

251

luis garcia garcia Atletisme Alginet Veterano B - M

252

pascual gil aguado Independiente Veterano B - M

253

maite juan ribes TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano A - F

254

carlos ahullana salom Independiente Veterano B - M

255

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia Senior - M

256

pedro juan mont martin Tritons Albalat Veterano A - M

257

patricia sanchis collado Independiente Veterano A - F

258

ricardo soriano gimeno Independiente Veterano A - M

259

laia rubió salom C.a. Carcaixent Veterano A - F

260

alvaro soro iborra C.t. Alberic Veterano B - M

261

************* ************* ************* *******

262

ricardo gimeno gimenez Independiente Veterano B - M

263

yazmín aranda ocheda Independiente Senior - F

264

víctor martínez gómez Independiente Senior - M

265

javier garcia quilis Independiente Veterano A - M

266

celestino ortiz martínez C.e. La Vespa De Novetlè Veterano D - M

267

paco martinez pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M

268

jose rafael barber sancho Independiente Veterano A - M

269

josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

270

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva Veterano B - M

271

toni aledo avaria Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M

272

voro martinez camarasa Al Trot Guadassuar Veterano B - M

273

carlos rea Alejandro Sanz La Rabosa Junior Promesa - M

274

miguel angel rodriguez martinez Independiente Veterano A - M

275

carlos padial pons C.c.vexes-lo Veterano B - M

276

adelino cerdá moreno C.a. L´alcudia Veterano A - M

277

alícia ortega ferrer Independiente Veterano A - F

278

davide ruggeri Independiente Veterano B - M

279

pau montalvà girbés Independiente Veterano B - M

280

salut borràs C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - F

281

gonzalo montesinos Independiente Veterano A - M

282

raffaella mole' Independiente Veterano C - F

283

juan carlos borras martínez Independiente Veterano A - M

284

esther borras esteve Independiente Veterano B - F

285

hermini añó quiles C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

286

emilio medes miquel Independiente Veterano D - M

287

jose vicente ribes peris Independiente Veterano A - M

288

carlos pecino lozano Independiente Veterano B - M

289

carlos cebolla cebolla Independiente Veterano A - M

290

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

291

rafael palacin perez Independiente Veterano C - M

292

juanba climent sancho C.a. La Valldigna Veterano B - M

293

antoni artal Independiente Senior - M

294

ana pau gallach Independiente Junior Promesa - F

295

natalia campos Independiente Veterano A - F

296

jose enguix sancho C.a. La Valldigna Veterano B - M

297

bernat bosca candel Independiente Senior - M

298

celi farcas Independiente Veterano A - M

299

maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

300

marcos vives Independiente Senior - M

301

bruno vidal machi Independiente Veterano A - M

302

francisco baldres vila Independiente Veterano A - M

303

eduardo jose maiques perales C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

304

daphne canet C.a. Carcaixent Senior - F

305

alejandro maiques borras Independiente

306

javier malávia alonso Independiente Veterano A - M

307

dani garcÍa meseguer Independiente Veterano D - M

308

vicente esteve alventosa Independiente Veterano D - M

309

francisco serrano rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

310

ruben rostoll perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

311

vicente peris palau Independiente Veterano C - M

312

jose ramon barbera ahuir C.a. Tortuga Algemesí Veterano C - M

313

salvador carrasco ferris Independiente Veterano C - M

314

ernesto soler gómez Sherpartanos Veterano B - M

315

jose david perez Independiente Veterano B - M

316

ramon collogos pla Independiente Veterano D - M

317

marian escarti botella Independiente Veterano B - F

318

marcos fernandez escarti Independiente

319

maria jose arcos granizo Independiente Senior - F

320

maria belen arcos granizo Independiente Senior - F

321

jorge pérez garcía C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

322

rosario leticia granizo mejia Independiente Veterano D - F

323

gilma piedad chucay arevalo Independiente Veterano B - M

324

javier navarrete sanchis Independiente Veterano C - M

325

agustin peña sanz Atletisme Alginet Veterano A - M

326

fernando ferrís béjar Independiente Veterano A - M

327

juanjo fillol Independiente Veterano B - M

328

vicente lopez Independiente Veterano B - M

329

vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

330

christopher rojas cevallos Independiente Senior - M

331

vicente flordelis valero C.e. La Porte Fresca Veterano A - M

332

jose vicente bordera juan Independiente Veterano B - M

333

loren monzó alonso Ratatletes Alberic Veterano B - M

334

salva alcaraz abad Triatló Carcaixent Veterano B - M

335

carol sales chalver Ratatletes Alberic Veterano B - F

336

sergio casaudoumecq C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

337

alfonso franco martínez Independiente Veterano B - M

338

guillem david camarasa Caixa Rural Algemesí Junior Promesa - M

339

josé franco martínez Independiente Veterano B - M

340

************* ************* ************* *******

341

juan domingo pérez C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

342

sergio fabregues tudela Penya Mohicans Veterano C - M

343

sole climent conde C.a. Xàtiva Veterano C - F

344

victor centelles tarrega Torrent Corre Veterano B - M

345

enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

346

************* ************* ************* *******

347

maika colomer puchades Independiente Veterano A - F

348

natalia pallás garcía del busto C.a. Algemesí Junior Promesa - F

349

jose manuel vercher fortuny Independiente Veterano B - M

350

daniel sanchis roig Crespo Runners Veterano A - M

351

pedro josé culebras vaquerizo Caixa Rural Algemesí Veterano B - M

352

gladis gomez grueso Independiente Veterano A - F

353

blanca juan rosell Independiente Senior - F

354

jesús david oliver Independiente Senior - M

355

jose antonio balmaseda gomar Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M

356

baldomero hernandez sanz Independiente Veterano A - M

357

pablo benavent garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M

358

************* ************* ************* *******

359

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent Senior - M

360

pepe maÑez rodriguez Cobarde's Team Veterano B - M

361

mari carmen pascual almazan Al Trot Guadassuar Veterano C - F

362

jorge clemente ripoll Independiente Senior - M

363

vicente tortosa torres Crespo Runners Veterano B - M

364

sergio borreda capella Independiente Veterano B - M

365

rafael mendoza quiles C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

366

juan vicente ros almiñana Independiente Veterano C - M

367

rafael sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

368

francisco vicente bueno borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

369

lluís navarro fenollar L'alcúdia Triatló Senior - M

370

josé maría merlo castillo Independiente Veterano B - M

371

vicent ausina juan Atletisme Alginet Veterano C - M

372

manuel pallas momparler Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M

373

berni ferrer Independiente Veterano A - M

374

david ortega martínez Independiente Veterano A - M

375

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia Veterano B - M

376

manuel soriano morales Independiente Veterano D - M

377

angel martínez ciscar GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

378

pilar moya garcia Independiente Veterano A - F

379

************* ************* ************* *******

380

marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

381

veronica de la torre isern Santjorunners Veterano B - F

382

eduardo pavia calatayud Independiente Veterano D - M

383

jose antonio martorell gonzalez Independiente Veterano B - M

384

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

385

nardo garcía alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

386

jose ramon perez baldovi Independiente Veterano B - M

387

elena penalba martinez Independiente Veterano B - F

388

alfredo roig borrÁs Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Veterano B - M

389

cristian olmos Xeffer Rantelles Almussafes Senior - M

390

esther rubio cortell C.a. Corbera Veterano A - F

391

ruben cerros almodovar Cobarde's Team Veterano A - M

392

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

393

víctor bueno román Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

394

salva juan mira Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

395

josé vicente tamarit dasi Independiente Veterano C - M

396

jose joaquin esteve castell C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

397

jorge villalba pellicer Independiente Veterano B - M

398

ferran ramírez miquel Independiente Senior - M

399

luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

400

juanber ferrÍs castell Independiente Veterano C - M

401

sergi alves rodrigues Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M

402

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

403

daniel roman coria Independiente Veterano B - M

404

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

405

maxi frau roca Independiente Veterano A - M

406

mar ausina soler Atletisme Alginet Senior - F

407

vicente felip castell Independiente Veterano B - M

408

ricard espí lacal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

409

jorge navarro ribes Independiente Veterano B - M

410

mnauel martínez rodríguez Triesport Roquette Veterano B - M

411

david sart albelda C.a. Carcaixent Veterano A - M

412

begoÑa mansergas aranda Independiente Veterano B - F

413

ivan aguado carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

414

aitana lopez mansergas Independiente Junior Promesa - F

415

jose francisco machi quijal Caixa Rural Algemesí Veterano B - M

416

marcos pla Independiente Veterano A - M

417

andrés fajardo valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

418

nuria borrás ortiz Independiente Veterano C - F

419

víctor porras escorihuela Independiente Veterano B - M

420

juan jimenez año Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

421

raul bosch nadal Atletisme Alginet Veterano B - M

422

jose ramon herrero bonora Redolat Team Veterano B - M

423

adrián rodríguez piña Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

424

francisco molines giménez C.i.m. Veterano D - M

425

alejandro sancho Independiente Senior - M

426

jesus salvador gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

427

inma bernabeu llinares Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F

428

jose conrado diaz esteve Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M

429

jesus gonzalez escribano Doszero Team Veterano B - M

430

pepe vidal bataller C.a. Gandia - Alpesa Veterano B - M

431

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

432

ivan villalba badia Independiente Veterano B - M

433

màrius espinosa Caixa Rural Algemesí Senior - M

434

fernando lópez pineda Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

435

pablo turrado martínez Independiente Senior - M

436

oscar gadea beneyto Independiente Veterano A - M

437

daniel perpiña ubeda C.a. Carcaixent Veterano C - M

438

javier ausina juan Atletisme Alginet Veterano B - M

439

jose ortuño ausina Atletisme Alginet Veterano D - M

440

jose ramón jorge ludeña Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

441

david moltó romero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

442

jose luis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

443

david grima ferrada Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M

444

javier camarasa cubells Independiente Veterano C - M

445

pepe llinares GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

446

toni chust gonzÁlez Ratatletes Alberic Veterano A - M

447

neus llopis pascual Santjorunners Veterano B - F

448

oscar rodriguez ruiz Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Veterano B - M

449

ambrosio ferrer portillo Independiente Veterano D - M

450

rebeca martinez pavia Santjorunners Veterano B - F

451

vicent vila vila Independiente Veterano D - M

452

jordi vila vila Independiente Veterano D - M

453

judith hidalgo guillem Santjorunners Veterano A - F

454

ramon bermejo santa Atletisme Alginet Veterano A - M

455

anna blay AnitÍn Team Senior - F

456

fran donoso sala AnitÍn Team Veterano A - M

457

jose antonio piera coronado AnitÍn Team Veterano A - M

458

david garcia noguera AnitÍn Team Veterano B - M

459

vicent bosca catala AnitÍn Team Veterano A - M

460

eleuterio bellver bellver AnitÍn Team Veterano B - M

461

hector atieza hernandez AnitÍn Team Senior - M

462

césar boquera martínez AnitÍn Team Veterano D - M

463

vicente gimenez de pedro AnitÍn Team Veterano B - M

464

nuria perez cantero AnitÍn Team Veterano A - F

465

pablo cogollos escribano AnitÍn Team Veterano A - M

466

ernesto hervás pérez AnitÍn Team Veterano C - M

467

blanca mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - F

468

miguel casas martinez AnitÍn Team Veterano A - M

469

irene lópez mejias AnitÍn Team Veterano B - F

470

mari carmen esparza pozo AnitÍn Team Veterano B - F

471

adolfo tamarit soler AnitÍn Team Senior - M

472

mar baello sansaloni AnitÍn Team Junior Promesa - F

473

ricardo rodríguez santiago AnitÍn Team Veterano A - M

474

david cerveró llácer C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

475

carlos jiménez martínez Independiente Senior - M

476

vicente causera valero Independiente Senior - M

477

enrique manuel gasco solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano D - M

478

eduardo sanchís martin Atletisme Alginet Veterano C - M

479

************* ************* ************* *******

480

jaume azorín tortajada Independiente Senior - M

481

césar mollá costa Independiente Veterano D - M

482

ivan delicado caballero Independiente Senior - M

483

abdelmajid elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M

484

noureddine asbita Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

485

miguel jimenez año Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

486

pascal meurs Independiente Veterano A - M

487

amadeo blasco lluch Club De Trail Serra Vernissa Veterano A - M

488

iberia royo pÉrez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - F

489

juan jose moscardo ferrando Independiente Veterano C - M

490

yenifer pardo laguia Xafaxarcos Polinyà Veterano A - F

491

javi landete alapont C.a. L´alcudia Senior - M

492

javier talayero paricio Independiente Veterano D - M

493

bernat castillo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

494

gero estarlich sentamans Crespo Runners Senior - M

495

pedro segrelles Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M

496

miguel ortuño mora Independiente Senior - M

497

sergio balaguer martinez Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M

498

rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè Veterano B - M

499

carles barrios reina Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

500

inma masià maravilla C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - F

501

fran garcía gonzález Xeffer Rantelles Almussafes Veterano A - M

502

rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

503

cristobal garcia sevilla Ratatletes Alberic Veterano B - M

504

josep frau martinez C.a. L´alcudia Veterano A - M

505

vicent iglesias ferragud Independiente Veterano C - M

506

vicky garcia leal C. A. Canals Veterano B - F

507

kike soler gomez Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M

508

eduardo saurina lacal C.a. L´alcudia Veterano B - M

509

maria gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F

510

antonio machado darocas C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

511

inma navalon frances C.e. La Vespa De Novetlè Veterano B - F

512

jose exposito caÑas Atletisme Alginet Veterano D - M

513

aitana esteve arrebola Independiente Junior Promesa - F

514

gemma guillart sanz Independiente Veterano B - F

515

delfin fargueta signes Atletisme Alginet Veterano C - M

516

juan antonio botias perez Atletisme Alginet Veterano C - M

517

ruben goig ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

518

joan matoses Independiente Senior - M

519

fran gimeno arlandis Independiente Veterano B - M

520

enrique ramon girbes martinez Independiente Veterano D - M

521

carlos canosa castro Independiente Veterano B - M

522

jesus cuco oliver Independiente Veterano B - M

523

llorenç niclos llorca Caixa Rural Algemesí Senior - M

524

vÍctor llÁcer guillem Independiente Senior - M

525

guillem benavent madramany Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Veterano A - M

526

maria sÁnchez samper Independiente Senior - F

527

raúl monte díaz Atletisme Alginet Veterano B - M

528

dani tormo barahona Independiente Veterano B - M

529

jose enrique burchÉs segura C.a. L´alcudia Veterano A - M

530

javier alonso osca Al Trot Guadassuar Veterano B - M

531

eduard verdeguer gimenez Arete.ser Senior - M

532

joel lujan martinez Alejandro Sanz La Rabosa Junior Promesa - M

533

benjamin torner C.a. Algemesí Veterano B - M

534

edgar campos Independiente Veterano A - M

535

luis morales Independiente Veterano A - M

536

jorge esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

537

alvaro terres Independiente Junior Promesa - M

538

jose segura sanchez C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

539

francisco javier girbes bejar Independiente Veterano B - M

540

sergio garrido aranda Independiente Junior Promesa - M

541

rubén granero gonzález Independiente Veterano A - M

542

fernando vargas zamora Torrent Corre Veterano A - M

543

mari carmen aranda banda Torrent Corre Veterano A - F

544

pablo gÓmez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

545

lucas rodríguez guillerón Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M

# Corredor Categoria Estado
-

adrian folques peña Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

esther lerin moya Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

francisco javier martínez cervera C.a. La Pobla De Vallbona

Veterano B - M Confirmada
-

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa

Senior - F Confirmada
-

liuba vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa

Senior - F Confirmada
-

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jesús fraile i garcia Vegan Athletes

Veterano B - M Confirmada
-

alex holovanenko C.d. Restaurante El Quijote

Senior - M Confirmada
-

christian jimenez cebrian Independiente

Senior - M Confirmada
-

genoveva gomis Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

francisco jose arrebola garcia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ricardo vudal hurtado Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

german tortajada castell Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

miguel castell Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

pau gurrea castro Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jordi adam Independiente

Senior - M Confirmada
-

miguel franco pradas C.a. Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

toni girones peñalva Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

manuel martínez calvo Icav Runners

Veterano A - M Confirmada
-

Òscar beltrán capella Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

elena feijoo delgado Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

salvador pedro adam chamorro Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

uni esteve ferragut Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

olga aira palomares Independiente

Senior - F Confirmada
-

juan sapiÑa calatayud Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

eva nacher bixquert Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

mireya irigoyen verdet Independiente

Senior - F Confirmada
-

sheila gonzález salinas Independiente

Senior - F Confirmada
-

miquel luján coll Independiente

Senior - M Confirmada
-

jaume martinez garcia Independiente

Confirmada
-

santiago martínez sevilla Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way

Veterano A - M Confirmada
-

jorge belenguer alventosa Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

mikhail chumachenko Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

rosa m. espert arbona C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - F Confirmada
-

antonio richart garcia Diaiters Team Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

laura fos budiel Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

juan francisco pastor naya Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ester braco alborch C.a. Tortuga Algemesí

Senior - F Confirmada
-

javier company company Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

verÓnica ricart selma Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

sergio yuste orea Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maties aleixandre torrent Tritons Albalat

Veterano B - M Confirmada
-

ferran machí canut Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

alberto domenech puchades Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

sara mata gomis C.a. Carcaixent

Veterano A - F Confirmada
-

miriam ferris ferrer Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

eduardo cerrada mesa Susodelafuente

Veterano B - M Confirmada
-

javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

jose arturo aparicio gimeno Club Esportiu El Mussol Barx

Veterano D - M Confirmada
-

juan manuel freytas beses Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

néstor machí alandete Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

agusti benavent pla Ratatletes Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

miriam peñarrocha cervero C.a. Algemesí

Junior Promesa - F Confirmada
-

pepe casp sanz C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

paco peñarrocha escutia C.a. Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

maría jesus mascarell canet C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - F Confirmada
-

javier girbes juan C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

césar fuentes ramón Ratatletes Alberic

Veterano C - M Confirmada
-

luis hernandis domÍnguez Tritons Albalat

Veterano A - M Confirmada
-

vicente benedito carrió Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jessica hernández bertomeu Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

pau ramos bordes Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

salut ferrer vendrell Independiente

Senior - F Confirmada
-

rosa abarca ortiz Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jaime revert carbonell C.a. Tortuga Algemesí

Senior - M Confirmada
-

diego alborch Independiente

Senior - M Confirmada
-

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - F Confirmada
-

césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

emma cooper villar Independiente

Senior - F Confirmada
-

anthony john cooper villar C.a. Tortuga Algemesí

Senior - M Confirmada
-

adria cortina ribera Independiente

Senior - M Confirmada
-

santiago hernandez felipo Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

vicente sanz martínez GÓmez Madrid Kangurs

Veterano D - M Confirmada
-

emilio enguix barberá Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

carlos borges saiz Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

fernando piqueres castelló Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

enric ferrís david Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

victor rojas castro Independiente

Senior - M Confirmada
-

belén escriva llorens Independiente

Senior - F Confirmada
-

jesus palau mahiques C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

bernardo tomás i mascarell Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

federico borges saiz Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

laura carbonell mico Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

miguel angel monroig ribera Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

carles ramírez martí Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose girbes beltran C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

josep avellaneda gregori C.a. Corriols Sueca

Senior - M Confirmada
-

Àngela hervás cebolla C.a. Corriols Sueca

Senior - F Confirmada
-

josua blasco ortega Independiente

Senior - M Confirmada
-

jaume estelles beltran Club Atletisme Almussafes

Veterano C - M Confirmada
-

pau inglada jimenez Crespo Runners

Veterano B - M Confirmada
-

silvia donderis cervera C.a. Algemesí

Veterano B - F Confirmada
-

inma morcillo grande Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

david pous benito C.a. Tortuga Algemesí

Senior - M Confirmada
-

maria martín buades Arete.ser

Senior - F Confirmada
-

cristian fernandez andres Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

josé vicente gimeno durá Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

daniel vázquez juárez Independiente

Senior - M Confirmada
-

antoni pedrós sala Fontaneria Xus

Veterano A - M Confirmada
-

jordi fayos sala C.a. Favara

Senior - M Confirmada
-

david bueno iglesias C.a. Tortuga Algemesí

Senior - M Confirmada
-

amparo ordoñez alandete C.e. La Porte Fresca

Veterano A - F Confirmada
-

jaime ferrer manchano C.e. La Porte Fresca

Veterano A - M Confirmada
-

josé vte sapena mollá C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta

Veterano B - M Confirmada
-

estefanía cárcel esteban Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

alberto yago canet Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicente torres estarlich Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose martínez magraner C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - F Confirmada
-

sergio ahuir bretones Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Senior - M Confirmada
-

cristina saa veinat Independiente

Senior - F Confirmada
-

carlos lopez rocher Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Senior - M Confirmada
-

jose miguel ortega lopez C.a. Tortuga Algemesí

Veterano D - M Confirmada
-

olga serrano garcía Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano B - F Confirmada
-

carles mezquita juanes Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano C - M Confirmada
-

marc pous roig Ove Joier

Confirmada
-

alfredo adam naval Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos pous vidal Ove Joier

Veterano B - M Confirmada
-

gema pilar roig boils Ove Joier

Veterano B - F Confirmada
-

miguel molina march Independiente

Senior - M Confirmada
-

sergio peris vercher C.t. Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

josÉ pascual hernÁndez farinÓs Galgos Silla

Veterano C - M Confirmada
-

eduardo azañón valero Independiente

Senior - M Confirmada
-

oscar gomez gandia Ratatletes Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

fernando dominguez gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

bernardo gascó Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

mari torres pastor Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

jaume vilanova marti Clinic Foot Sport Running

Veterano A - M Confirmada
-

raquel ortiz ramos Clinic Foot Sport Running

Veterano A - M Confirmada
-

jonathan piqueras torres Caixa Rural Algemesí

Senior - M Confirmada
-

ricardo carratalá roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

antonio copovi talens C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

carnen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

miguel Ángel lázaro beses Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicente fajardo juanes GÓmez Madrid Kangurs

Veterano B - M Confirmada
-

francesc beltran lerma GÓmez Madrid Kangurs

Veterano B - M Confirmada
-

carlos risalde morcillo Independiente

Senior - M Confirmada
-

sergio nadal hernandis Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jaime gimÉnez puchades C.a. Triesport Turís

Veterano C - M Confirmada
-

daniel centelles tárrega Torrent Corre

Junior Promesa - M Confirmada
-

quique lletí carrasquer Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

Junior Promesa - M Confirmada
-

ramon reyes sanchez GÓmez Madrid Kangurs

Veterano C - M Confirmada
-

lucio centelles tárrega Torrent Corre

Veterano C - M Confirmada
-

jose ignacio jurado miquel C.c.vexes-lo

Veterano B - M Confirmada
-

gema giner pellicer Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

paula carmona tejado Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

empar torres tejada Independiente

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

sara sanjuan Triatló Carcaixent

Senior - F Confirmada
-

mireia polo ortega C.e. La Porte Fresca

Veterano A - F Confirmada
-

juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva

Veterano D - M Confirmada
-

enrique radal dolz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan ignacio rovira magraner Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano C - M Confirmada
-

leopoldo lópez juan Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose javier gascó gonzàlez C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

pepa talamantes sanchis Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

vicenta talamantes sanchis Independiente

Veterano D - F Confirmada
-

erik thierens Taulains Alfafar

Veterano D - M Confirmada
-

javier folgado Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

david lopez arnal C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

alvaro delicado caballero Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

dani gallego Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicent marques selles Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

lluís navarro domingo C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

toni gil Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

salvador Úbeda ferragud Atletisme Alginet

Veterano D - M Confirmada
-

monica girona tomas Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano B - F Confirmada
-

jose manuel soria barragan Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

Óscar sierra medina Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

gabriel gomez castellano Benicorrer-benisanó

Veterano B - M Confirmada
-

asuncion montesinos pelecha Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

enric david camarasa Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

pau cortell talamantes Independiente

Senior - M Confirmada
-

david franco calahorra Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

anna canet valles Triatló Carcaixent

Senior - F Confirmada
-

eduardo perucho sala Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

juan manuel hurtado vendrell Cama Algemesi

Veterano B - M Confirmada
-

amparo ubeda ribes Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

pascual adsuar lópez Independiente

Senior - M Confirmada
-

jordi grima gutierrez Christeyns EspaÑa

Veterano B - M Confirmada
-

efraín garcía martinez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ramón ferrando oltra Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

sandra sanchez vargas Independiente

Senior - F Confirmada
-

vicent morales garcía C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

rafael girbes castell C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

angel cerrato Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

francisco tormos toledo Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

francisco chisbert poncelas Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

núria peris C.m. Senglars Favara

Senior - F Confirmada
-

victor jose rios ruiz Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

elena valero relloso Independiente

Senior - F Confirmada
-

abel pérez pedrón Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

miquel morera ortells Independiente

Senior - M Confirmada
-

gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

ramón ballester ridaura C.a. Poblats Marítims

Veterano C - M Confirmada
-

carlos ballester morales C.a. Poblats Marítims

Senior - M Confirmada
-

angel ramon abella marí Caixa Rural Algemesí

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juanjo magraner Team Hicham

Veterano C - M Confirmada
-

oscar vázquez chambo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose manuel ibiza puchades C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

gabriele masia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose javier suñer espinosa Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicente cambresfortea Atletisme Alginet

Veterano C - M Confirmada
-

eliseo figueres raboso C.e. La Porte Fresca

Veterano B - M Confirmada
-

adrià machí alandete Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

andrei bali Independiente

Senior - M Confirmada
-

catalina bali Independiente

Senior - F Confirmada
-

carles puchades martínez Independiente

Senior - M Confirmada
-

ruben minsa reyes Sosainas Running

Veterano B - M Confirmada
-

celia sales montiel Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

anna bisbal simÓn Independiente

Senior - F Confirmada
-

cristÓbal saborido rivera C.d. Los 4x4

Veterano A - M Confirmada
-

xus girbés borrás C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

juan jose rosello soler Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

maría blasco martínez Redolat Team

Veterano A - F Confirmada
-

jorge perpiÑa ubeda C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

mari sales piera nacher Independiente

Veterano D - F Confirmada
-

andrés lacal bueno Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josep garcÍa alavÉs Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

sandre de arcos medina C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

benoit montecot Independiente

Senior - M Confirmada
-

josep moll puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

juanba jareño benito Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís

Veterano B - M Confirmada
-

alfredo preu sales C.a. Corbera

Veterano D - M Confirmada
-

ramon sabater rosa Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

mustapha el aziz Caixa Rural Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

vicent ribes badia Crespo Runners

Veterano A - M Confirmada
-

mario monteagudo gómez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

guillermo mascarell Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carmen maria fayos jurado Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

sergio mascarell Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carmen martinez zalvez Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

arcadi machi lorente C.a. Benimodo

Veterano B - M Confirmada
-

sergio meléndez ballester C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

rober aparici primo C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

hector selfa blasco Independiente

Senior - M Confirmada
-

pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

juan francisco borras olmos C.a. Tortuga Algemesí

Veterano D - M Confirmada
-

luis garcia garcia Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

pascual gil aguado Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maite juan ribes TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano A - F Confirmada
-

carlos ahullana salom Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia

Senior - M Confirmada
-

pedro juan mont martin Tritons Albalat

Veterano A - M Confirmada
-

patricia sanchis collado Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

ricardo soriano gimeno Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

laia rubió salom C.a. Carcaixent

Veterano A - F Confirmada
-

alvaro soro iborra C.t. Alberic

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ricardo gimeno gimenez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

yazmín aranda ocheda Independiente

Senior - F Confirmada
-

víctor martínez gómez Independiente

Senior - M Confirmada
-

javier garcia quilis Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

celestino ortiz martínez C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano D - M Confirmada
-

paco martinez pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano C - M Confirmada
-

jose rafael barber sancho Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva

Veterano B - M Confirmada
-

toni aledo avaria Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano C - M Confirmada
-

voro martinez camarasa Al Trot Guadassuar

Veterano B - M Confirmada
-

carlos rea Alejandro Sanz La Rabosa

Junior Promesa - M Confirmada
-

miguel angel rodriguez martinez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos padial pons C.c.vexes-lo

Veterano B - M Confirmada
-

adelino cerdá moreno C.a. L´alcudia

Veterano A - M Confirmada
-

alícia ortega ferrer Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

davide ruggeri Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

pau montalvà girbés Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

salut borràs C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - F Confirmada
-

gonzalo montesinos Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

raffaella mole' Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

juan carlos borras martínez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

esther borras esteve Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

hermini añó quiles C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

emilio medes miquel Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

jose vicente ribes peris Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos pecino lozano Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carlos cebolla cebolla Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

rafael palacin perez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

juanba climent sancho C.a. La Valldigna

Veterano B - M Confirmada
-

antoni artal Independiente

Senior - M Confirmada
-

ana pau gallach Independiente

Junior Promesa - F Confirmada
-

natalia campos Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose enguix sancho C.a. La Valldigna

Veterano B - M Confirmada
-

bernat bosca candel Independiente

Senior - M Confirmada
-

celi farcas Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - F Confirmada
-

marcos vives Independiente

Senior - M Confirmada
-

bruno vidal machi Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

francisco baldres vila Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

eduardo jose maiques perales C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

daphne canet C.a. Carcaixent

Senior - F Confirmada
-

alejandro maiques borras Independiente

Confirmada
-

javier malávia alonso Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

dani garcÍa meseguer Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

vicente esteve alventosa Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

francisco serrano rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

ruben rostoll perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

vicente peris palau Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jose ramon barbera ahuir C.a. Tortuga Algemesí

Veterano C - M Confirmada
-

salvador carrasco ferris Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

ernesto soler gómez Sherpartanos

Veterano B - M Confirmada
-

jose david perez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ramon collogos pla Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

marian escarti botella Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

marcos fernandez escarti Independiente

Confirmada
-

maria jose arcos granizo Independiente

Senior - F Confirmada
-

maria belen arcos granizo Independiente

Senior - F Confirmada
-

jorge pérez garcía C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

rosario leticia granizo mejia Independiente

Veterano D - F Confirmada
-

gilma piedad chucay arevalo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

javier navarrete sanchis Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

agustin peña sanz Atletisme Alginet

Veterano A - M Confirmada
-

fernando ferrís béjar Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juanjo fillol Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicente lopez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

christopher rojas cevallos Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicente flordelis valero C.e. La Porte Fresca

Veterano A - M Confirmada
-

jose vicente bordera juan Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

loren monzó alonso Ratatletes Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

salva alcaraz abad Triatló Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

carol sales chalver Ratatletes Alberic

Veterano B - F Confirmada
-

sergio casaudoumecq C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

alfonso franco martínez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

guillem david camarasa Caixa Rural Algemesí

Junior Promesa - M Confirmada
-

josé franco martínez Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juan domingo pérez C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

sergio fabregues tudela Penya Mohicans

Veterano C - M Confirmada
-

sole climent conde C.a. Xàtiva

Veterano C - F Confirmada
-

victor centelles tarrega Torrent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

maika colomer puchades Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

natalia pallás garcía del busto C.a. Algemesí

Junior Promesa - F Confirmada
-

jose manuel vercher fortuny Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

daniel sanchis roig Crespo Runners

Veterano A - M Confirmada
-

pedro josé culebras vaquerizo Caixa Rural Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

gladis gomez grueso Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

blanca juan rosell Independiente

Senior - F Confirmada
-

jesús david oliver Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose antonio balmaseda gomar Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

baldomero hernandez sanz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pablo benavent garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

pepe maÑez rodriguez Cobarde's Team

Veterano B - M Confirmada
-

mari carmen pascual almazan Al Trot Guadassuar

Veterano C - F Confirmada
-

jorge clemente ripoll Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicente tortosa torres Crespo Runners

Veterano B - M Confirmada
-

sergio borreda capella Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

rafael mendoza quiles C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

juan vicente ros almiñana Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

rafael sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

francisco vicente bueno borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

lluís navarro fenollar L'alcúdia Triatló

Senior - M Confirmada
-

josé maría merlo castillo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicent ausina juan Atletisme Alginet

Veterano C - M Confirmada
-

manuel pallas momparler Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

berni ferrer Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

david ortega martínez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

manuel soriano morales Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

angel martínez ciscar GÓmez Madrid Kangurs

Veterano B - M Confirmada
-

pilar moya garcia Independiente

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

veronica de la torre isern Santjorunners

Veterano B - F Confirmada
-

eduardo pavia calatayud Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

jose antonio martorell gonzalez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

nardo garcía alcover C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

jose ramon perez baldovi Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

elena penalba martinez Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

alfredo roig borrÁs Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

cristian olmos Xeffer Rantelles Almussafes

Senior - M Confirmada
-

esther rubio cortell C.a. Corbera

Veterano A - F Confirmada
-

ruben cerros almodovar Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
-

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

víctor bueno román Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

salva juan mira Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

josé vicente tamarit dasi Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jose joaquin esteve castell C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

jorge villalba pellicer Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ferran ramírez miquel Independiente

Senior - M Confirmada
-

luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

juanber ferrÍs castell Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

sergi alves rodrigues Club De Trail Serra Vernissa

Veterano B - M Confirmada
-

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

daniel roman coria Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

maxi frau roca Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

mar ausina soler Atletisme Alginet

Senior - F Confirmada
-

vicente felip castell Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ricard espí lacal C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

jorge navarro ribes Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

mnauel martínez rodríguez Triesport Roquette

Veterano B - M Confirmada
-

david sart albelda C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

begoÑa mansergas aranda Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

ivan aguado carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

aitana lopez mansergas Independiente

Junior Promesa - F Confirmada
-

jose francisco machi quijal Caixa Rural Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

marcos pla Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

andrés fajardo valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

nuria borrás ortiz Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

víctor porras escorihuela Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan jimenez año Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

raul bosch nadal Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

jose ramon herrero bonora Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

adrián rodríguez piña Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

francisco molines giménez C.i.m.

Veterano D - M Confirmada
-

alejandro sancho Independiente

Senior - M Confirmada
-

jesus salvador gomez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

inma bernabeu llinares Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

jose conrado diaz esteve Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

jesus gonzalez escribano Doszero Team

Veterano B - M Confirmada
-

pepe vidal bataller C.a. Gandia - Alpesa

Veterano B - M Confirmada
-

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - M Confirmada
-

ivan villalba badia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

màrius espinosa Caixa Rural Algemesí

Senior - M Confirmada
-

fernando lópez pineda Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

pablo turrado martínez Independiente

Senior - M Confirmada
-

oscar gadea beneyto Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

daniel perpiña ubeda C.a. Carcaixent

Veterano C - M Confirmada
-

javier ausina juan Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

jose ortuño ausina Atletisme Alginet

Veterano D - M Confirmada
-

jose ramón jorge ludeña Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

david moltó romero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

jose luis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

david grima ferrada Club De Trail Serra Vernissa

Veterano B - M Confirmada
-

javier camarasa cubells Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

pepe llinares GÓmez Madrid Kangurs

Veterano B - M Confirmada
-

toni chust gonzÁlez Ratatletes Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

neus llopis pascual Santjorunners

Veterano B - F Confirmada
-

oscar rodriguez ruiz Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

Veterano B - M Confirmada
-

ambrosio ferrer portillo Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

rebeca martinez pavia Santjorunners

Veterano B - F Confirmada
-

vicent vila vila Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

jordi vila vila Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

judith hidalgo guillem Santjorunners

Veterano A - F Confirmada
-

ramon bermejo santa Atletisme Alginet

Veterano A - M Confirmada
-

anna blay Anit