VIII VOLTA A PEU A SANT JOANET

8KM

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

antonio richart Diaiters Team Alberic Veterano - A - M

2

jeroni romero talens Independiente Seniors - M

3

luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

4

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia Seniors - M

5

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F

6

josep lluis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

7

bernardo tomás i mascarell Independiente Veterano - C - M

8

mari carmen martinez mongort Santjorunners Veterano - B - F

9

************* ************* ************* *******

10

loles tomas sala Independiente Veterano - B - F

11

susana montero moldes Independiente Veterano - A - F

12

verónica gandia pastor Santjorunners Veterano - A - F

13

carmen caÑavate beltran Independiente Veterano - A - F

14

francisco díaz herraiz Independiente Veterano - B - M

15

vicente fayos miñana Independiente Veterano - A - M

16

lorena egea fernández Independiente Veterano - A - F

17

jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M

18

yolanda gonzalez fernandez Nltt Veterano - B - F

19

juan giner mongort Ove Joiers Veterano - B - M

20

alberto ribes miñana Independiente Seniors - M

21

agustin de la torre isern Santjorunners Veterano - B - M

22

david momparler martínez Independiente Veterano - A - M

23

pepe barrachina huerta Independiente Veterano - A - M

24

jose manuel pavia Km3 Xàtiva Veterano - C - M

25

jose vicente bordera juan Independiente Veterano - B - M

26

maria amparo lorente torres C.a. Carcaixent Veterano - C - F

27

damian montagud gonzalvo S.d. Centpeus Albalat Veterano - C - M

28

maría eugenia saurina garcía Independiente Seniors - F

29

gloria herranz arenillas Independiente Seniors - F

30

arturo llacer Independiente Veterano - C - M

31

aurora piqueres Doszero Team Veterano - A - F

32

rafa monzo talens C.e. La Vespa De Novetlè Seniors - M

33

francisco vicente bueno borja Independiente Veterano - B - M

34

isabel tercero vázquez Atletisme Alginet Junior - F

35

cinthia evelin zambrana guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

36

javier alafarga tomas Independiente Veterano - A - M

37

leopoldo lópez juan Independiente Veterano - B - M

38

mikhail chumachenko Independiente Veterano - B - M

39

joan bonastre grau Independiente Seniors - M

40

adrian ortiz requena C.e. La Vespa De Novetlè Seniors - M

41

laura mico Independiente Veterano - B - F

42

carmina micó alegre Independiente Veterano - A - F

43

susana maset miranda Independiente Veterano - B - F

44

julio garcia peña Independiente Veterano - A - M

45

carolina pascual josé Independiente Veterano - A - F

46

paco nadal gomez Colla El Parotet Veterano - B - M

47

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent Seniors - M

48

josep blau Km3 Xàtiva Veterano - A - M

49

alex campos pavia Independiente Veterano - A - M

50

agustin garrigues gonzalez Independiente Veterano - A - M

51

josua blasco ortega Independiente Seniors - M

52

geno garcia morell Km3 Xàtiva Veterano - B - F

53

lucas casas bonolla Independiente Veterano - A - M

54

blai nadal molinos Colla El Parotet Junior - M

55

maria adsuar lopez Independiente Seniors - F

56

javier lara carrascosa Independiente Veterano - A - M

57

xelo castaño bria Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - F

58

miguel angel monroig ribera Independiente Veterano - C - M

59

maria amparo serrano mongort Independiente Veterano - B - F

60

carles lopez garcia C.t. Alberic Veterano - A - M

61

jorge pau gimennez C.a. Guadassuar Junior - M

62

fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí Veterano - C - M

63

oscar gomez gandia Ratatletes Alberic Veterano - A - M

64

alberto llorens roig C.a. Carcaixent Veterano - C - M

65

eugenio garcia esparza Independiente Veterano - C - M

66

vicente pons navarro C.a. Carcaixent Veterano - B - M

67

jose manuel neira gomez Km3 Xàtiva Veterano - A - M

68

ignacio ribot colomer Independiente Junior - M

69

verònica sistemes aznar Km3 Xàtiva Veterano - B - F

70

pedro martínez pérez Paterna Runners Club Veterano - A - M

71

celestino ortiz martínez C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - C - M

72

josé enrique grimaltos miñana Santjorunners Veterano - A - M

73

antonio valero garcia S.d. Correcaminos Veterano - A - M

74

juan grimaltos miñana Independiente Veterano - A - M

75

elisa tomàs sala Santjorunners Veterano - A - F

76

adela garcía bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - F

77

josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

78

eduardo monreal Independiente Veterano - A - M

79

juan serrano coronado C.a. Carcaixent Veterano - C - M

80

lorena martín castellano Independiente Veterano - A - F

81

estefania ortega crespo Independiente Seniors - F

82

noelia ruiz moreno Independiente Veterano - A - F

83

cristian amargós julio Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

84

josÉ caballer alabadi S.d. Correcaminos Veterano - C - M

85

carles calabuig miÑana Independiente Seniors - M

86

belÉn carrascosa canet Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - F

87

juan navarro lopez Triesport Roquette Veterano - A - M

88

carles sanfelix mongort Ratatletes Alberic Seniors - M

89

andrea salavert monroig Independiente Seniors - F

90

claudio bosch borrás Triatló Carcaixent Veterano - A - M

91

eduardo gonzalez llobregat C.a. Carcaixent Veterano - A - M

92

cristina torres belmar C.a. Carcaixent Veterano - A - F

93

jose emilio enguix barberá Independiente Veterano - C - M

94

carlos borges saiz Independiente Veterano - C - M

95

amparo ferrer mestre Diaiters Team Alberic Junior - F

96

natxo sampedro sapena Diaiters Team Alberic Seniors - M

97

joan girón romero Independiente Seniors - M

98

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

99

rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - B - M

100

jose vicente coso pardos Crespo Runners Veterano - C - M

101

emilio de haros caldes Independiente Veterano - C - M

102

ramón luis botella carbonell Independiente Veterano - B - M

103

enrique esteve mompo C.a. Ajos-xàtiva Veterano - C - M

104

enric camps Independiente Seniors - M

105

david martinez tudela Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M

106

josé vte sapena mollá C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta Veterano - B - M

107

rafael lahoz bisbal Independiente Veterano - B - M

108

javier navarrete sanchis Independiente Veterano - B - M

109

emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

110

jose molina donat Independiente Veterano - C - M

111

raul soler barbera C.a. L´alcudia Veterano - A - M

112

luis manuel cervello ferrada Ratatletes Alberic Veterano - C - M

113

carles tarazona jorge Som Passatge Veterano - B - M

114

vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

115

patricia sanchis collado Independiente Veterano - A - F

116

germán albertos diaz Club Trail Caudete Veterano - B - M

117

ricardo carratalá roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

118

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F

119

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

120

gabriel mocanu Club Atletisme Almussafes Veterano - B - M

121

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva Veterano - B - M

122

sandre de arcos medina Independiente Veterano - A - M

123

Álvaro artigau chacon Independiente Seniors - M

124

arcadi machi lorente C.a. Benimodo Veterano - B - M

125

pablo riquelme caro Independiente Veterano - B - M

126

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano - C - M

127

daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

128

jose ramón gadea pérez Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M

129

veronica de la torre isern Santjorunners Veterano - A - F

130

juan jose moscardo ferrando Independiente Veterano - B - M

131

neus llopis pascual Santjorunners Veterano - B - F

132

oscar rodriguez riuz Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

133

xavier olmos ferris Independiente Seniors - M

134

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Veterano - C - M

135

carmen codina puchalt Colla El Parotet Veterano - C - F

136

judit hidalgo guillem Santjorunners Seniors - F

137

pablo perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

138

belen lujan castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - F

139

david gimenez frances C.a. Els Llops De Manuel Veterano - B - M

140

************* ************* ************* *******

141

maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F

142

jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

143

ramon bermejo santa Atletisme Alginet Veterano - A - M

144

andreu martinez gimenez Independiente Seniors - M

145

jordi martinez gimenez Independiente Junior - M

146

pau galan martinez Independiente Junior - M

147

oscar vicens estruch Independiente Veterano - B - M

148

juan sebastià Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M

149

ferran santamaria rosello C.a. Carcaixent Junior - M

150

vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

151

carles martinez Independiente Junior - M

152

lluís angulo Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M

153

marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F

154

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

155

luis garcia garcia Atletisme Alginet Veterano - B - M

156

sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís Veterano - B - M

157

jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

158

francisco serrano rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

159

juan bautista aparici bolufer Independiente Veterano - C - M

160

kevin descals beltrán Penya Mohicans Seniors - M

161

jose vicente palop cabanes C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - A - M

162

jose luis boix martinez C.a. L´alcudia Veterano - B - M

163

javier perez pastor Km3 Xàtiva Veterano - A - M

164

cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

165

gabriel granell gómez S.d. Centpeus Albalat Veterano - C - M

166

daniel torres martínez Independiente Veterano - A - M

167

josep pla diert C.a. Carcaixent Veterano - A - M

168

alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano - C - F

169

raül alba conde Independiente Veterano - A - M

170

marc juan corihuela Independiente Seniors - M

171

carlos ahullana salom Independiente Veterano - B - M

172

ricardo artes pallas C.a. Genovés Veterano - C - M

173

angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar Veterano - A - M

174

claudia bresÓ juan Tragaleguas.org Junior - F

175

antonio buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

176

jéssica micó lancero Independiente Veterano - A - F

177

josep antoni murcia estarlich Independiente Veterano - A - M

178

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

179

josep mico monroig Independiente Seniors - M

180

bernat ferrer rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

181

francisco carrion mena Independiente Veterano - B - M

182

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia Veterano - B - M

183

rafael solves ribes C.a. L´alcudia Veterano - B - M

184

sandra maria cambra torró Independiente Seniors - F

185

vicente martinez fuster Independiente Veterano - B - M

186

francisco pons montagud Independiente Veterano - B - M

187

sergi parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

188

************* ************* ************* *******

189

************* ************* ************* *******

190

************* ************* ************* *******

191

************* ************* ************* *******

192

************* ************* ************* *******

193

************* ************* ************* *******

194

************* ************* ************* *******

195

************* ************* ************* *******

196

************* ************* ************* *******

197

************* ************* ************* *******

198

************* ************* ************* *******

199

************* ************* ************* *******

200

marina jiménez martos Independiente Seniors - F

201

salva climent bataller Independiente Veterano - A - M

202

alfonso franco martÍnez. Independiente Veterano - B - M

203

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

204

fran samper lopez Tritons Albalat Veterano - A - M

205

daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior - M

206

juan carlos franch martinez C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

207

manolo moya negre Independiente Veterano - B - M

208

amparo espi mas Independiente Veterano - B - F

209

jordi esteve boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

210

pepe ferragud ferrus C.a. Tortuga Algemesí Veterano - A - M

211

Òscar asins satorres Concabeza Team Seniors - M

212

francisco bru juan Atletisme Alginet Veterano - B - M

213

josÉ pasqual asins magraner Club Atletisme Almussafes Veterano - C - M

214

pau ramos bordes Senderuts I Senderudes Veterano - B - M

215

rafa abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

216

juan carlos borrás martínez Independiente Veterano - A - M

217

raimon solves ribes Independiente Veterano - B - M

218

juan carlos carrió puig Triatló Carcaixent Veterano - A - M

219

jose antonio guerrero morant C.a. Carcaixent Veterano - A - M

220

fernando gonzález avellan C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

221

laura calatayud perez C.a. Carcaixent Veterano - A - F

222

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

223

francisco baldres vila Independiente Veterano - A - M

224

nuria martinez vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - F

225

ricardo artigau hilario C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - A - M

226

paco peñarrocha escutia Independiente Veterano - B - M

227

jose franco martÍnez. Independiente Veterano - B - M

228

sole climent conde C.a. Xàtiva Veterano - C - F

229

francisco aleixandre rodriguez sabater Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

230

desiree climent chafer C.a. Playas De Castellón Veterano - C - F

231

josep moll puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

232

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano - C - M

233

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

234

alba bertomeu sÁnchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - F

235

joaquÍn sÁnchez abenza C.a. Ajos-xàtiva Veterano - B - M

236

jose conrado diaz esteve Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

237

maría dolores miñana esparza Independiente Veterano - C - F

238

enrique ramón mollá Independiente Veterano - B - M

239

moises cloquell serra Club De Córrer Xeraco Veterano - B - M

240

adelino pastrana pavia U-run Eivissa Veterano - A - M

241

rubén espinosa penades Independiente Veterano - B - M

242

juan bautista ferrando nicolás C.a. Carcaixent Veterano - C - M

243

rafael palacin perez Independiente Veterano - C - M

244

david barragán figueredo Independiente Veterano - A - M

245

sandra pla sanchis Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F

246

francesc latorre martínez Independiente Seniors - M

247

angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà Seniors - M

248

jose rafael barber sancho Independiente Veterano - A - M

249

lili pavlinova pavlova Independiente Junior - F

250

juan climent garcía Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

251

vicente felip castell Independiente Veterano - B - M

252

fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

253

ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

254

tere soler llopis Km3 Xàtiva Veterano - C - F

255

justo mora lorente Independiente Veterano - C - M

256

bernardo garcia martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

257

emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva Veterano - C - M

258

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

259

jose ortuño ausina Atletisme Alginet Veterano - C - M

260

guille artigau chacon C.a. Xàtiva Seniors - M

261

ramon reyes sanchez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

262

enric vidal juan Independiente Veterano - B - M

263

césar fuentes ramón Ratatletes Alberic Veterano - C - M

264

toni blasco subiela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

265

oreto martinez caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

266

gabriel pedrós Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

267

vicente toldra TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano - C - M

268

miquel chulia C.a. Ajos-xàtiva Veterano - A - M

269

jose miguel gomez tapia C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

270

mar cebriá adell Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F

271

susanna pallàs garrigues Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F

272

juan chiloeches ramón Km3 Xàtiva Veterano - A - M

273

carlos mora de la paz Km3 Xàtiva Veterano - A - M

274

llorenç sarrion valls C.a. Xàtiva Seniors - M

275

maribel caro Independiente Seniors - F

276

delfin fargueta Atletisme Alginet Veterano - C - M

277

josé vicente peñalva cogollos C.a. Carcaixent Veterano - B - M

278

carlos vila perucho Km3 Xàtiva Veterano - C - M

279

jorge navarro ribes Independiente Veterano - B - M

280

evaristo bellver mico Km3 Xàtiva Veterano - C - M

281

adrian iglesias benítez Independiente Veterano - B - M

282

vicent tormos martinez C.a. Benimodo Veterano - B - M

283

abdelali razyn Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M

284

maxi frau roca Independiente Veterano - A - M

285

susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

286

salem mohamed lamin Santjorunners Veterano - A - M

287

david martínez herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

288

carla martínez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

289

miguel Ángel garcía tornero Runawai Cano Boluda Veterano - B - M

290

alex morante garcia C.a. Els Coixos De Carlet Junior - M

291

jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

292

adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva Veterano - A - M

293

carlos montalvá monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

294

paco martinez pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M

295

andres estornell cazorla Fondistas De Silla Veterano - B - M

296

julian sanz martínez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

297

lola grau domingo C.a. Carcaixent Veterano - B - F

298

sergio lopez navarro Independiente Veterano - A - M

299

maria julià jarillo Triatló Carcaixent Seniors - F

300

clara pellicer gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F

301

marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

302

luis hurtado alarcó Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

303

josep hervas peinado Club Handbol Riola Veterano - C - M

304

javier soliz vadivia Pioneros De Sudamerica Veterano - C - M

305

ariel meneces garcia Pioneros De Sudamerica Seniors - M

306

jose lluch soler C.e.c. Antella Veterano - A - M

307

daniel roman coria Fondistas De Silla Veterano - B - M

308

vicent ausina juan Atletisme Alginet Veterano - C - M

309

juan ferrandis fillol Independiente Veterano - C - M

310

rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

311

juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

312

josé luis miralles guillén Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

313

gada niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

314

claudio moreno agut Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

315

paquito cortés esparza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

316

paco sanchez vidal Ricky Seniors - M

317

paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

318

jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís Veterano - C - M

319

lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - F

320

juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís Veterano - C - M

321

rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís Veterano - A - M

322

joan llin chinesta C.e. La Vespa De Novetlè Seniors - M

323

gero estarlich sentamans Al Trot Guadassuar Seniors - M

324

eduardo sanchis martin Atletisme Alginet Veterano - C - M

325

vicente jose escandell castiella C.a. Carcaixent Veterano - B - M

326

patricia sentana Independiente Veterano - A - F

327

pablo gavidia sánchez Dona Sang Veterano - B - M

328

salva aguado ibor C.a. Sollana Veterano - B - M

329

roberto talens martin Crespo Runners Veterano - A - M

330

cristina de la torre paredes C.e.c. Antella Veterano - A - F

331

joan esbrí montagud C.a. Carcaixent Veterano - B - M

332

juan antonio botias perez Atletisme Alginet Veterano - C - M

333

mari talens martin Crespo Runners Veterano - A - F

334

marc garcia suey C.a. Silla Junior - M

335

francesc josep garcia hernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

336

************* ************* ************* *******

337

paco aragones vazquez C.a. Ajos-xàtiva Veterano - C - M

338

vicente garcia pavia Santjorunners Veterano - A - M

339

oscar martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M

340

juan talens gallego C.a. Carcaixent Veterano - C - M

341

josep frau martinez C.a. L´alcudia Veterano - A - M

342

pili frances nuñez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

343

pili frances nuñez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

344

david femenia oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

345

alejandro tormo velasco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

346

armando giron Atletisme Alginet Veterano - A - M

347

javier colomer barberá C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

348

vanessa gonzález lama Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F

349

************* ************* ************* *******

350

maria del carmen martinez mas Diaiters Team Alberic Veterano - A - F

351

víctor bueno román Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

352

ximo baixauli boïl Independiente Veterano - A - M

353

ximo baixauli boil Independiente Veterano - A - M

354

javi lozano Crespo Runners Veterano - A - M

355

ximo martinez martinez C.a. L´alcudia Veterano - A - M

356

mcarmen descals giménez Km3 Xàtiva Veterano - A - F

357

maria gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F

358

pablo gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

359

josé manuel gómez morant Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

360

jose vicente sanchez moreno Atletisme Alginet Veterano - B - M

361

marisa navarro carrascosa Independiente Veterano - B - F

362

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

363

ferran albelda sanchis Independiente

364

javier bernardini campos Atletisme Alginet Veterano - A - M

365

sandra barberan limia Km3 Xàtiva Veterano - A - F

366

cristóbal garcia sevilla Ratatletes Alberic Veterano - B - M

367

carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

368

antoni bravo garrigues Independiente Veterano - A - M

369

roberto vidal bravo Independiente Veterano - B - M

370

alexandre baldres aguado C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

371

martin navarro plazas Independiente Veterano - B - M

# Corredor Categoria Estado
-

antonio richart Diaiters Team Alberic

Veterano - A - M Confirmada
-

jeroni romero talens Independiente

Seniors - M Confirmada
-

luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia

Seniors - M Confirmada
-

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - F Confirmada
-

josep lluis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

bernardo tomás i mascarell Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

mari carmen martinez mongort Santjorunners

Veterano - B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

loles tomas sala Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

susana montero moldes Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

verónica gandia pastor Santjorunners

Veterano - A - F Confirmada
-

carmen caÑavate beltran Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

francisco díaz herraiz Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente fayos miñana Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

lorena egea fernández Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - C - M Confirmada
-

yolanda gonzalez fernandez Nltt

Veterano - B - F Confirmada
-

juan giner mongort Ove Joiers

Veterano - B - M Confirmada
-

alberto ribes miñana Independiente

Seniors - M Confirmada
-

agustin de la torre isern Santjorunners

Veterano - B - M Confirmada
-

david momparler martínez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

pepe barrachina huerta Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jose manuel pavia Km3 Xàtiva

Veterano - C - M Confirmada
-

jose vicente bordera juan Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

maria amparo lorente torres C.a. Carcaixent

Veterano - C - F Confirmada
-

damian montagud gonzalvo S.d. Centpeus Albalat

Veterano - C - M Confirmada
-

maría eugenia saurina garcía Independiente

Seniors - F Confirmada
-

gloria herranz arenillas Independiente

Seniors - F Confirmada
-

arturo llacer Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

aurora piqueres Doszero Team

Veterano - A - F Confirmada
-

rafa monzo talens C.e. La Vespa De Novetlè

Seniors - M Confirmada
-

francisco vicente bueno borja Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

isabel tercero vázquez Atletisme Alginet

Junior - F Confirmada
-

cinthia evelin zambrana guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

javier alafarga tomas Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

leopoldo lópez juan Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

mikhail chumachenko Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

joan bonastre grau Independiente

Seniors - M Confirmada
-

adrian ortiz requena C.e. La Vespa De Novetlè

Seniors - M Confirmada
-

laura mico Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

carmina micó alegre Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

susana maset miranda Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

julio garcia peña Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

carolina pascual josé Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

paco nadal gomez Colla El Parotet

Veterano - B - M Confirmada
-

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent

Seniors - M Confirmada
-

josep blau Km3 Xàtiva

Veterano - A - M Confirmada
-

alex campos pavia Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

agustin garrigues gonzalez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

josua blasco ortega Independiente

Seniors - M Confirmada
-

geno garcia morell Km3 Xàtiva

Veterano - B - F Confirmada
-

lucas casas bonolla Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

blai nadal molinos Colla El Parotet

Junior - M Confirmada
-

maria adsuar lopez Independiente

Seniors - F Confirmada
-

javier lara carrascosa Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

xelo castaño bria Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - C - F Confirmada
-

miguel angel monroig ribera Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

maria amparo serrano mongort Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

carles lopez garcia C.t. Alberic

Veterano - A - M Confirmada
-

jorge pau gimennez C.a. Guadassuar

Junior - M Confirmada
-

fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - C - M Confirmada
-

oscar gomez gandia Ratatletes Alberic

Veterano - A - M Confirmada
-

alberto llorens roig C.a. Carcaixent

Veterano - C - M Confirmada
-

eugenio garcia esparza Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

vicente pons navarro C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

jose manuel neira gomez Km3 Xàtiva

Veterano - A - M Confirmada
-

ignacio ribot colomer Independiente

Junior - M Confirmada
-

verònica sistemes aznar Km3 Xàtiva

Veterano - B - F Confirmada
-

pedro martínez pérez Paterna Runners Club

Veterano - A - M Confirmada
-

celestino ortiz martínez C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano - C - M Confirmada
-

josé enrique grimaltos miñana Santjorunners

Veterano - A - M Confirmada
-

antonio valero garcia S.d. Correcaminos

Veterano - A - M Confirmada
-

juan grimaltos miñana Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

elisa tomàs sala Santjorunners

Veterano - A - F Confirmada
-

adela garcía bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Junior - F Confirmada
-

josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

eduardo monreal Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

juan serrano coronado C.a. Carcaixent

Veterano - C - M Confirmada
-

lorena martín castellano Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

estefania ortega crespo Independiente

Seniors - F Confirmada
-

noelia ruiz moreno Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

cristian amargós julio Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

josÉ caballer alabadi S.d. Correcaminos

Veterano - C - M Confirmada
-

carles calabuig miÑana Independiente

Seniors - M Confirmada
-

belÉn carrascosa canet Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Junior - F Confirmada
-

juan navarro lopez Triesport Roquette

Veterano - A - M Confirmada
-

carles sanfelix mongort Ratatletes Alberic

Seniors - M Confirmada
-

andrea salavert monroig Independiente

Seniors - F Confirmada
-

claudio bosch borrás Triatló Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

eduardo gonzalez llobregat C.a. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

cristina torres belmar C.a. Carcaixent

Veterano - A - F Confirmada
-

jose emilio enguix barberá Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

carlos borges saiz Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

amparo ferrer mestre Diaiters Team Alberic

Junior - F Confirmada
-

natxo sampedro sapena Diaiters Team Alberic

Seniors - M Confirmada
-

joan girón romero Independiente

Seniors - M Confirmada
-

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano - B - M Confirmada
-

jose vicente coso pardos Crespo Runners

Veterano - C - M Confirmada
-

emilio de haros caldes Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

ramón luis botella carbonell Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

enrique esteve mompo C.a. Ajos-xàtiva

Veterano - C - M Confirmada
-

enric camps Independiente

Seniors - M Confirmada
-

david martinez tudela Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - M Confirmada
-

josé vte sapena mollá C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta

Veterano - B - M Confirmada
-

rafael lahoz bisbal Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

javier navarrete sanchis Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

jose molina donat Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

raul soler barbera C.a. L´alcudia

Veterano - A - M Confirmada
-

luis manuel cervello ferrada Ratatletes Alberic

Veterano - C - M Confirmada
-

carles tarazona jorge Som Passatge

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

patricia sanchis collado Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

germán albertos diaz Club Trail Caudete

Veterano - B - M Confirmada
-

ricardo carratalá roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - F Confirmada
-

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

gabriel mocanu Club Atletisme Almussafes

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva

Veterano - B - M Confirmada
-

sandre de arcos medina Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

Álvaro artigau chacon Independiente

Seniors - M Confirmada
-

arcadi machi lorente C.a. Benimodo

Veterano - B - M Confirmada
-

pablo riquelme caro Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano - C - M Confirmada
-

daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

jose ramón gadea pérez Olaso Team Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

veronica de la torre isern Santjorunners

Veterano - A - F Confirmada
-

juan jose moscardo ferrando Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

neus llopis pascual Santjorunners

Veterano - B - F Confirmada
-

oscar rodriguez riuz Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

Confirmada
-

xavier olmos ferris Independiente

Seniors - M Confirmada
-

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet

Veterano - C - M Confirmada
-

carmen codina puchalt Colla El Parotet

Veterano - C - F Confirmada
-

judit hidalgo guillem Santjorunners

Seniors - F Confirmada
-

pablo perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

belen lujan castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - F Confirmada
-

david gimenez frances C.a. Els Llops De Manuel

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - F Confirmada
-

jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

ramon bermejo santa Atletisme Alginet

Veterano - A - M Confirmada
-

andreu martinez gimenez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

jordi martinez gimenez Independiente

Junior - M Confirmada
-

pau galan martinez Independiente

Junior - M Confirmada
-

oscar vicens estruch Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan sebastià Olaso Team Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

ferran santamaria rosello C.a. Carcaixent

Junior - M Confirmada
-

vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

carles martinez Independiente

Junior - M Confirmada
-

lluís angulo Olaso Team Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - F Confirmada
-

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

luis garcia garcia Atletisme Alginet

Veterano - B - M Confirmada
-

sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís

Veterano - B - M Confirmada
-

jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco serrano rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

juan bautista aparici bolufer Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

kevin descals beltrán Penya Mohicans

Seniors - M Confirmada
-

jose vicente palop cabanes C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano - A - M Confirmada
-

jose luis boix martinez C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

javier perez pastor Km3 Xàtiva

Veterano - A - M Confirmada
-

cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

gabriel granell gómez S.d. Centpeus Albalat

Veterano - C - M Confirmada
-

daniel torres martínez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

josep pla diert C.a. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets

Veterano - C - F Confirmada
-

raül alba conde Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

marc juan corihuela Independiente

Seniors - M Confirmada
-

carlos ahullana salom Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

ricardo artes pallas C.a. Genovés

Veterano - C - M Confirmada
-

angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar

Veterano - A - M Confirmada
-

claudia bresÓ juan Tragaleguas.org

Junior - F Confirmada
-

antonio buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

jéssica micó lancero Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

josep antoni murcia estarlich Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

josep mico monroig Independiente

Seniors - M Confirmada
-

bernat ferrer rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco carrion mena Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

rafael solves ribes C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

sandra maria cambra torró Independiente

Seniors - F Confirmada
-

vicente martinez fuster Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco pons montagud Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

sergi parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

marina jiménez martos Independiente

Seniors - F Confirmada
-

salva climent bataller Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

alfonso franco martÍnez. Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

fran samper lopez Tritons Albalat

Veterano - A - M Confirmada
-

daniel centelles tárrega Torrent Corre

Junior - M Confirmada
-

juan carlos franch martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

manolo moya negre Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

amparo espi mas Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

jordi esteve boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

pepe ferragud ferrus C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

Òscar asins satorres Concabeza Team

Seniors - M Confirmada
-

francisco bru juan Atletisme Alginet

Veterano - B - M Confirmada
-

josÉ pasqual asins magraner Club Atletisme Almussafes

Veterano - C - M Confirmada
-

pau ramos bordes Senderuts I Senderudes

Veterano - B - M Confirmada
-

rafa abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

juan carlos borrás martínez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

raimon solves ribes Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan carlos carrió puig Triatló Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

jose antonio guerrero morant C.a. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

fernando gonzález avellan C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

laura calatayud perez C.a. Carcaixent

Veterano - A - F Confirmada
-

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco baldres vila Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

nuria martinez vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - F Confirmada
-

ricardo artigau hilario C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano - A - M Confirmada
-

paco peñarrocha escutia Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jose franco martÍnez. Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

sole climent conde C.a. Xàtiva

Veterano - C - F Confirmada
-

francisco aleixandre rodriguez sabater Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

desiree climent chafer C.a. Playas De Castellón

Veterano - C - F Confirmada
-

josep moll puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - C - M Confirmada
-

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

alba bertomeu sÁnchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - F Confirmada
-

joaquÍn sÁnchez abenza C.a. Ajos-xàtiva

Veterano - B - M Confirmada
-

jose conrado diaz esteve Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

maría dolores miñana esparza Independiente

Veterano - C - F Confirmada
-

enrique ramón mollá Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

moises cloquell serra Club De Córrer Xeraco

Veterano - B - M Confirmada
-

adelino pastrana pavia U-run Eivissa

Veterano - A - M Confirmada
-

rubén espinosa penades Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan bautista ferrando nicolás C.a. Carcaixent

Veterano - C - M Confirmada
-

rafael palacin perez Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

david barragán figueredo Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

sandra pla sanchis Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - F Confirmada
-

francesc latorre martínez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà

Seniors - M Confirmada
-

jose rafael barber sancho Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

lili pavlinova pavlova Independiente

Junior - F Confirmada
-

juan climent garcía Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

vicente felip castell Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

tere soler llopis Km3 Xàtiva

Veterano - C - F Confirmada
-

justo mora lorente Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

bernardo garcia martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva

Veterano - C - M Confirmada
-

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

jose ortuño ausina Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

guille artigau chacon C.a. Xàtiva

Seniors - M Confirmada
-

ramon reyes sanchez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

enric vidal juan Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

césar fuentes ramón Ratatletes Alberic

Veterano - C - M Confirmada
-

toni blasco subiela C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

oreto martinez caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

gabriel pedrós Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

vicente toldra TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano - C - M Confirmada
-

miquel chulia C.a. Ajos-xàtiva

Veterano - A - M Confirmada
-

jose miguel gomez tapia C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

mar cebriá adell Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - F Confirmada
-

susanna pallàs garrigues Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - F Confirmada
-

juan chiloeches ramón Km3 Xàtiva

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos mora de la paz Km3 Xàtiva

Veterano - A - M Confirmada
-

llorenç sarrion valls C.a. Xàtiva

Seniors - M Confirmada
-

maribel caro Independiente

Seniors - F Confirmada
-

delfin fargueta Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

josé vicente peñalva cogollos C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos vila perucho Km3 Xàtiva

Veterano - C - M Confirmada
-

jorge navarro ribes Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

evaristo bellver mico Km3 Xàtiva

Veterano - C - M Confirmada
-

adrian iglesias benítez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

vicent tormos martinez C.a. Benimodo

Veterano - B - M Confirmada
-

abdelali razyn Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - M Confirmada
-

maxi frau roca Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

salem mohamed lamin Santjorunners

Veterano - A - M Confirmada
-

david martínez herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

carla martínez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

miguel Ángel garcía tornero Runawai Cano Boluda

Veterano - B - M Confirmada
-

alex morante garcia C.a. Els Coixos De Carlet

Junior - M Confirmada
-

jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos montalvá monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

paco martinez pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - C - M Confirmada
-

andres estornell cazorla Fondistas De Silla

Veterano - B - M Confirmada
-

julian sanz martínez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

lola grau domingo C.a. Carcaixent

Veterano - B - F Confirmada
-

sergio lopez navarro Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

maria julià jarillo Triatló Carcaixent

Seniors - F Confirmada
-

clara pellicer gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - F Confirmada
-

marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

luis hurtado alarcó Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

josep hervas peinado Club Handbol Riola

Veterano - C - M Confirmada
-

javier soliz vadivia Pioneros De Sudamerica

Veterano - C - M Confirmada
-

ariel meneces garcia Pioneros De Sudamerica

Seniors - M Confirmada
-

jose lluch soler C.e.c. Antella

Veterano - A - M Confirmada
-

daniel roman coria Fondistas De Silla

Veterano - B - M Confirmada
-

vicent ausina juan Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

juan ferrandis fillol Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

josé luis miralles guillén Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

gada niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

claudio moreno agut Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

paquito cortés esparza C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

paco sanchez vidal Ricky

Seniors - M Pendiente
-

paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís

Veterano - C - M Confirmada
-

lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - F Confirmada
-

juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís

Veterano - C - M Confirmada
-

rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís

Veterano - A - M Confirmada
-

joan llin chinesta C.e. La Vespa De Novetlè

Seniors - M Confirmada
-

gero estarlich sentamans Al Trot Guadassuar

Seniors - M Confirmada
-

eduardo sanchis martin Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

vicente jose escandell castiella C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

patricia sentana Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

pablo gavidia sánchez Dona Sang

Veterano - B - M Confirmada
-

salva aguado ibor C.a. Sollana

Veterano - B - M Confirmada
-

roberto talens martin Crespo Runners

Veterano - A - M Confirmada
-

cristina de la torre paredes C.e.c. Antella

Veterano - A - F Confirmada
-

joan esbrí montagud C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

juan antonio botias perez Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

mari talens martin Crespo Runners

Veterano - A - F Confirmada
-

marc garcia suey C.a. Silla

Junior - M Confirmada
-

francesc josep garcia hernandez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

paco aragones vazquez C.a. Ajos-xàtiva

Veterano - C - M Confirmada
-

vicente garcia pavia Santjorunners

Veterano - A - M Confirmada
-

oscar martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

Junior - M Confirmada
-

juan talens gallego C.a. Carcaixent

Veterano - C - M Confirmada
-

josep frau martinez C.a. L´alcudia

Veterano - A - M Confirmada
-

pili frances nuñez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Pendiente
-

pili frances nuñez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

david femenia oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

alejandro tormo velasco Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

armando giron Atletisme Alginet

Veterano - A - M Confirmada
-

javier colomer barberá C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

vanessa gonzález lama Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Pendiente
-

maria del carmen martinez mas Diaiters Team Alberic

Veterano - A - F Pendiente
-

víctor bueno román Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

ximo baixauli boïl Independiente

Veterano - A - M Pendiente
-

ximo baixauli boil Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

javi lozano Crespo Runners

Veterano - A - M Confirmada
-

ximo martinez martinez C.a. L´alcudia

Veterano - A - M Confirmada
-

mcarmen descals giménez Km3 Xàtiva

Veterano - A - F Confirmada
-

maria gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - F Confirmada
-

pablo gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

josé manuel gómez morant Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

jose vicente sanchez moreno Atletisme Alginet

Veterano - B - M Confirmada
-

marisa navarro carrascosa Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

ferran albelda sanchis Independiente

Confirmada
-

javier bernardini campos Atletisme Alginet

Veterano - A - M Confirmada
-

sandra barberan limia Km3 Xàtiva

Veterano - A - F Confirmada
-

cristóbal garcia sevilla Ratatletes Alberic

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

antoni bravo garrigues Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

roberto vidal bravo Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

alexandre baldres aguado C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

martin navarro plazas Independiente

Veterano - B - M Confirmada

Buscador