XIII VOLTA A PEU MARENY DE BARRAQUETES

7km

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

daniel meseguer vercher Independiente Veterano - B - M

2

noelia cebolla tatay Independiente Veterano - A - F

3

ernest hernán i sáiz C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

4

************* ************* ************* *******

5

jose mars cuenca C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

6

diego toledo bosch Club De Trail Serra Vernissa Veterano - B - M

7

mikhail chumachenko Independiente Veterano - B - M

8

giorgio carpano C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M

9

************* ************* ************* *******

10

luis moya garrido Independiente Veterano - C - M

11

Óscar ferrando máñez Rovellets Runners Veterano - A - M

12

gerardo ballesteros fuentes Rovellets Runnners Veterano - B - M

13

david joaquin garcia ferrando Independiente Veterano - B - M

14

carlos lopez guijarro Independiente Veterano - B - M

15

hugo llopis hervás C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M

16

javier alafarga tomas Independiente Veterano - A - M

17

carles capellino carlos C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

18

joaquim siscar andrés Independiente Seniors - M

19

lourdes escrivá pedrós Almirunning Cullera Veterano - A - F

20

laura ribes navarro Independiente Veterano - B - F

21

raquel garcía torres Colla El Parotet Veterano - B - F

22

isaac gonzález nogues Colla El Parotet Veterano - B - M

23

luis sevilla gimenez Colla El Parotet Veterano - A - M

24

francisco grueso cerezo C.a. Carcaixent Seniors - M

25

juan trescastro chulvi Independiente Seniors - M

26

carmen carbonell gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - F

27

Àngel calzado llopis Independiente Seniors - M

28

josep sarrió bono Independiente Veterano - B - M

29

juan guerrero navarro Independiente Veterano - C - M

30

román tomás juan Independiente Seniors - M

31

jorge piera iranzo Independiente Seniors - M

32

josé adolfo lis solana Escuela Del Corredor Paco Milan Seniors - M

33

javier terol ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

34

bernardo tomás i mascarell Independiente Veterano - C - M

35

vicente felis monros Nltt Veterano - C - M

36

pablo ballester server Independiente Veterano - B - M

37

yolanda gonzález fernandez Nltt Veterano - B - F

38

francisco ibáñez alis Independiente Veterano - B - M

39

vicente pedrós corbera C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

40

arantxa meseguer lledó C.a. Corriols Sueca Veterano - A - F

41

victor calaforra Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

42

carlos grau gascon Tritons Albalat Veterano - A - M

43

verónica gandia pastor Santjorunners Veterano - A - F

44

gaspar jordan matoses C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

45

ruben bermejo peris Independiente Seniors - M

46

peter caski Runners Rio Turia Veterano - B - M

47

juan fuster rosello Independiente Veterano - B - M

48

jose vicente alos perez C.a. Vila De Alaquás Veterano - C - M

49

alicia mercedes gil martinez C.a. Vila De Alaquás Veterano - B - F

50

jose salvador C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M

51

conxin felip bau Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - F

52

jesÚs lumbreras jimÉnez Unión Atlética Castellonense Veterano - B - M

53

carmen domínguez calomarde Independiente Veterano - A - F

54

ana pellicer llacer Independiente Veterano - B - F

55

agustín aguirre molina C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

56

jordi coscolla martinez Independiente Seniors - M

57

salvador ubeda ferragud Atletisme Alginet Veterano - C - M

58

rafa monzo talens C.e. La Vespa De Novetlè Seniors - M

59

m josé font arevalo Almirunning Cullera Veterano - B - F

60

manuel lopez castellanos D.r. Running Team Veterano - B - M

61

leopoldo lópez juan Independiente Veterano - B - M

62

josep lluis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

63

jose manuel flores cabo S.d. Correcaminos Veterano - C - M

64

sales cebolla llopis C.a. Corriols Sueca Veterano - A - F

65

patricia ortola renart Almirunning Cullera Veterano - A - F

66

alberto chust rodríguez Cocinarte Team Veterano - B - M

67

daniel chust vendrell Cocinarte Team Junior - M

68

santi molto talens C.a. Carcaixent Seniors - M

69

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent Seniors - M

70

fran garcÍa ramÍrez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - M

71

marina jimenez martos Independiente Seniors - F

72

roberto cerdán gómez Runners De L`horta Seniors - M

73

antoni bordils gil Independiente Veterano - B - M

74

josep avellaneda gregori C.a. Corriols Sueca Seniors - M

75

Àngela hervás cebolla C.a. Corriols Sueca Seniors - F

76

carmen falquet C.a. Corbera

77

vicent josep sorrentí costa Independiente Veterano - A - M

78

pere sapiña Independiente Veterano - C - M

79

sandre de arcos medina Independiente Veterano - A - M

80

jose vicente aparici ubeda Cocinarte Team Veterano - B - M

81

vicente javier real manrique Independiente Veterano - B - M

82

natalia osca llodra Independiente Veterano - B - F

83

andrea salavert monroig Independiente Seniors - F

84

claudio bosch borrás C.a. Carcaixent Veterano - A - M

85

silvia alcover saez Independiente Veterano - B - F

86

pascual castellano rioja Independiente Veterano - C - M

87

sergio miralles lahoz C.a. La Valldigna Veterano - B - M

88

carlos fontes vila Independiente Veterano - C - M

89

sofÍa fontes simÓ Independiente Seniors - F

90

jordi talens meseguer C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M

91

vicente bonet comes Colla El Parotet Veterano - B - M

92

carlos navarro vivo Independiente Veterano - B - M

93

andres escribano esteso Independiente Veterano - B - M

94

german olivares monzó C.a. Avapace Corre Veterano - C - M

95

amparo alcover sáez Independiente Veterano - A - F

96

pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

97

jose luis alcañiz meseguer C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

98

pere joan espass i alcañiz C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

99

christopher rodríguez castello Independiente Veterano - A - M

100

Àlvar machÍ oltra Independiente Seniors - M

101

carlos pérez llombart C.a. Corriols Sueca Veterano - C - M

102

isabel tercero vázquez Atletisme Alginet Junior - F

103

sergi machÍ felici Independiente Veterano - C - M

104

marcel gonzález martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

105

carlos escriva ferrer Independiente Seniors - M

106

alfredo alapont casanova Independiente Veterano - C - M

107

alejandro manzanera martínez Independiente Seniors - M

108

manuel garcía olmos Independiente Veterano - B - M

109

ramón luís botella carbonell Independiente Veterano - B - M

110

jose ramon tortajada canales Independiente Veterano - B - M

111

carlos pÉrez jordÀ C.a. Favara Veterano - B - M

112

carles pérez bixquert C.a. Favara Junior - M

113

salva colecha franco C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M

114

ramon bermejo santa Atletisme Alginet Veterano - A - M

115

salva Ósca montons Independiente Veterano - A - M

116

angel mateo lopez Independiente Veterano - C - M

117

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia Seniors - M

118

josé fos balbastre C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

119

jose emilio enguix barberá Independiente Veterano - C - M

120

carlos borges saiz Independiente Veterano - C - M

121

vicente pons navarro C.a. Carcaixent Veterano - B - M

122

daniel centelles tarrega Torrent Corre Junior - M

123

daniel soler lorente Cobarde's Team Veterano - A - M

124

vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

125

patricia sanchis collado Independiente Veterano - A - F

126

carlos ahullana Independiente Veterano - B - M

127

pedro miñana osca Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

128

miquel martorell vidal Independiente Seniors - M

129

voro flors roselló C.a. Corriols Sueca Veterano - C - M

130

ana maría sabater mataix C.a. Carcaixent Veterano - B - F

131

jesus tomas lopez Independiente Veterano - B - M

132

vicente molina martinez Independiente Veterano - B - M

133

luis garcia Atletisme Alginet Veterano - B - M

134

alberto feijoó arnau C.t. Sueca Veterano - A - M

135

carmen codina puchalt Colla El Parotet Veterano - C - F

136

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Veterano - C - M

137

fernando dominguez gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

138

valeriano moreno garcía Team One Diabetes Challenge Veterano - C - M

139

jorge cuevas verdejo C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

140

ricardo carratalá roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

141

pablo perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

142

belen lujan castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - F

143

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

144

gabriel anthony pedrós Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

145

marc sansebastian fos C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Seniors - M

146

alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano - C - F

147

carlos montagud roig S.d. Centpeus Albalat Veterano - B - M

148

************* ************* ************* *******

149

maribel garcia company C.a. Corriols Sueca Veterano - B - F

150

enrique vicente benavent furio C.e. La Porte Fresca Veterano - A - M

151

Àngel lópez añó C.a. Guadassuar Veterano - A - M

152

vicente toldra TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano - C - M

153

Óscar cubillos guillem Independiente Veterano - B - M

154

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

155

juan manuel chofre piris Almirunning Cullera Veterano - A - M

156

irene moreno barberá Independiente Seniors - F

157

sandra pla sanchis Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F

158

************* ************* ************* *******

159

pau arbona hervas C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

160

vicent ribes badia Crespo Runners Veterano - A - M

161

juan franco carbonell Independiente Veterano - C - M

162

maribel soriano rosello Independiente Veterano - C - F

163

isabel linares miragall Independiente Veterano - A - F

164

vicent pérez bernabeu C.a. Corriols Sueca Veterano - C - M

165

alicia rocher caplliure C.a. Corriols Sueca Veterano - C - F

166

josep pla diert C.a. Carcaixent Veterano - A - M

167

juan carrascal morales Independiente Veterano - A - M

168

luis silvestre sánchez Independiente Veterano - A - M

169

amparo ferrer mestre Diaiters Team Alberic Junior - F

170

natxo sampedro sapena Diaiters Team Alberic Seniors - M

171

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F

172

francisco zahonero francÉs Independiente Veterano - B - M

173

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

174

juanjo lópez guillem Independiente Veterano - B - M

175

luismi montosa caballero Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M

176

sergio balaguer martinez Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M

177

adela garcia bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - F

178

sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís Veterano - B - M

179

víctor chirivella gonzalez C.a. Von Hippel Lindau Veterano - A - M

180

jorge caplliure piera Independiente Veterano - A - M

181

marc ramiro romeu C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M

182

pablo valls vila Independiente Seniors - M

183

rafel manyes rodríguez C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

184

david barragán figueredo Independiente Veterano - A - M

185

celestino orosia castillo Independiente Veterano - A - M

186

jose manuel capliure piera Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

187

jonatan martinez sebastian Independiente Veterano - B - M

188

cristina sebastián blasco Independiente Seniors - F

189

juan merino bonet Betraining Foener Triatlon Veterano - A - M

190

javier navarrete sanchis Independiente Veterano - B - M

191

javier carrascosa Independiente Veterano - A - M

192

vanesa lara carrascosa Independiente Veterano - A - F

193

maria adsuar lÓpez Independiente Seniors - F

194

david araujo ortega Independiente Seniors - M

195

ambrosio ferrer portillo Independiente Veterano - C - M

196

jordi vila vila Independiente Veterano - C - M

197

jesús javier gonzález garcía Cobarde's Team Veterano - A - M

198

vicente ausina juan Atletisme Alginet Veterano - C - M

199

vicent vila vila Independiente Veterano - C - M

200

francisco bru juan Atletisme Alginet Veterano - B - M

201

luis pino calvo Corre Q No Llego Veterano - C - M

202

matias escriche pertegaz Independiente Veterano - A - M

203

guillermo martinez ballester Green Power Sports Team Veterano - A - M

204

david blay martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

205

josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

206

paco peñarrocha escutia Independiente Veterano - B - M

207

francisco baldres vila Independiente Veterano - A - M

208

pepe ferragud ferrus C.a. Tortuga Algemesí Veterano - A - M

209

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

210

marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F

211

jose daniel escriva signes C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M

212

adrián navarro fortuño Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

213

maximo guixot llopis Independiente Veterano - C - M

214

alexis magraner rosa Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - M

215

jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M

216

abdelali razyn Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M

217

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva Veterano - B - M

218

daniel palacios Independiente Junior - M

219

francisco pons montagud Independiente Veterano - B - M

220

jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

221

julia iborra C.a. Corriols Sueca Veterano - C - F

222

laura calatayud pérez C.a. Carcaixent Veterano - A - F

223

jose antonio guerrero morant C.a. Carcaixent Veterano - A - M

224

oscar pascual Independiente Veterano - B - M

225

cheli fuster rosello Independiente Veterano - B - F

226

sole liment conde C.a. Xàtiva Veterano - C - F

227

christian zamora romero Redolat Team Veterano - A - M

228

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

229

rafa abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

230

ramon trullenque martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

231

ivan aguado carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

232

maria jose fabra mateu C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F

233

juan jose moscardo ferrando Independiente Veterano - B - M

234

carlos montalvá Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

235

claudio moreno agut Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

236

laura beltrán ciscar C.a. Corriols Sueca Veterano - A - F

237

federico segura ortells Cobarde's Team Veterano - A - M

238

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

239

carlos garcía bartual Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - M

240

ramon reyes sanchez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

241

jose miguel mulet vela Cobarde's Team Veterano - A - M

242

juanjo segura ortells Cobarde's Team Seniors - M

243

raúl mateu sáez Independiente Veterano - A - M

244

paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

245

daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

246

sergio lopez de los mozos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

247

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano - C - M

248

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

249

jose conrado diaz esteve Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

250

emilio donat barberá Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

251

vicente jose escandell castiella C.a. Carcaixent Veterano - B - M

252

carlos fort fortea Team Hicham Veterano - B - M

253

josé luis miralles guillén Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

254

bernat bosca candel Independiente Seniors - M

255

isaies julio giner Independiente Seniors - M

256

marc julio boquera Independiente Seniors - M

257

ines segarra juan Independiente Seniors - F

258

héctor estruch gonzález Independiente Seniors - M

259

jose ramÓn arce olmos Crespo Runners Seniors - M

260

laura pérez rocher C.a. Corriols Sueca Seniors - F

261

vicente jose moreno dura C.a.san Clemente Veterano - B - M

262

pili frances nuñez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

263

marisa aguar matoses C.a. Corriols Sueca Veterano - B - F

264

kike soler gomez Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M

265

alejandro silvente tomas Alejandro Sanz La Rabosa

266

bernat almudéver campo C.a. Alcàsser Veterano - A - M

267

salvador company aviñó C.a. L´alcudia Veterano - C - M

268

carmen lledó meliá Independiente Seniors - M

269

rubén cerros almodóvar Cobarde's Team Veterano - A - M

270

mohamed houd chaibani Cobarde's Team Veterano - A - M

271

esther rubio cortell Independiente Veterano - A - F

272

laura selva martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

273

fernando gonzalez avellan C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

274

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

275

raul pastor bixquert C.a. Favara Veterano - A - M

276

jaime cuevas verdejo Burjassot Tri&bike Óptica Savis Veterano - A - M

277

josep mico monroig Independiente Seniors - M

278

fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí Veterano - C - M

279

maria elena santana ventura Club Atletisme Almussafes Veterano - A - F

280

josé rafael barber sancho Independiente Veterano - A - M

281

carlos castillejo palomares Independiente Veterano - A - M

282

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

283

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

284

juliÁn leÓn martÍ C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M

285

david beltran navarro Independiente Veterano - C - M

286

maria beltran garceran Independiente Seniors - F

287

delfin fargueta Atletisme Alginet Veterano - C - M

288

juan miguel sangil sala C.a. L´alcudia Veterano - C - M

289

angeles boj peris C.a. L´alcudia Veterano - C - F

290

oreto martimez caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

291

jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

292

************* ************* ************* *******

293

elena guerrero labrador Independiente Veterano - C - F

294

rubén sánchez iborra Independiente Veterano - A - M

295

pablo primo iznardo Independiente Seniors - M

296

jorge juan orondo serra Trt Meliana Tri-running-trail Veterano - B - M

297

carmen carrasquer signes Trt Meliana Tri-running-trail Veterano - B - F

298

javier grau jordan Caixa Rural Algemesí Seniors - M

299

daniel ferrando Independiente Veterano - A - M

300

silvia merino Independiente Veterano - A - F

301

david gomez guerola C.t. Sueca Veterano - A - M

302

pascual adsuar lópez Independiente Seniors - M

303

arcadio machi lorente C.a. Benimodo Veterano - B - M

304

vicent hernandez cogollos C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

305

cristian farcău Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

306

mariano trescolí arnandis C.a. L´alcudia Veterano - B - M

307

carles rosell gadea Independiente Junior - M

308

gada niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

309

rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

310

javier signes castill Independiente Veterano - C - M

311

virginia palop lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

312

pablo cebrian gorbe Independiente Veterano - A - M

313

juan talens gallego C.a. Carcaixent Veterano - C - M

314

susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

315

luis dalmau gallart Independiente Veterano - A - M

316

vicent grau jordan Caixa Rural Algemesí Seniors - M

317

ricardo sisternes cañete Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

318

aaron castillo Independiente Seniors - M

319

josé vicente peñalva cogollos C.a. Carcaixent Veterano - B - M

320

carlos minuesa lopez Xafaxarcos Polinyà Veterano - A - M

321

maica rubio hidalgo Xafaxarcos Polinyà Veterano - A - F

322

rubén gijón Independiente Seniors - M

323

estefania rubio hidalgo Independiente Veterano - A - F

324

salva aguado ibor C.a. Sollana Veterano - B - M

325

eduardo sanchis martin Atletisme Alginet Veterano - C - M

326

eduardo sanchis martin Atletisme Alginet Veterano - C - M

327

ramon monjo baixauli Independiente Veterano - C - M

328

rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís Veterano - A - M

329

carlos escorihuela llacer Independiente Veterano - A - M

330

eduardo sanchis martin Atletisme Alginet Veterano - C - M

331

jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís Veterano - C - M

332

juan antonio botias perez Atletisme Alginet Veterano - C - M

333

juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís Veterano - C - M

334

sergio botias latorre Independiente Seniors - M

335

carla martínez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

336

mariano pascual aguado C.a. L´alcudia Veterano - C - M

337

roberto bertomeu hernández Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

338

felipe romaguera meseguer Independiente Veterano - A - M

339

víctor borrego fita Pink Croquet Veterano - A - M

340

jordi esteve boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

341

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

342

jose zapata monrabal Independiente Veterano - C - M

343

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

344

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia Veterano - B - M

345

alba bertomeu sánchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - F

346

eloy saez serrano Cd La Curumbala Seniors - M

347

paula piñero burguera Independiente Seniors - F

348

jorge navarro ribes Independiente Veterano - B - M

349

daniel gonzÁlez pÉrez C.t. Alzira Veterano - B - M

350

luis hurtado alarcó Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

351

jonathan piqueras torres Caixa Rural Algemesí Seniors - M

352

alejandro tormo velasco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

353

carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

354

fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

355

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

356

raul carrillo navarro Independiente Veterano - A - M

357

bernat castillo pla Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

358

blanca mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F

359

jose moll puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

360

jose roman moreno S.d. Correcaminos Veterano - C - M

361

pepe mañez rodriguez Cobarde's Team Veterano - B - M

362

patricia sentana Independiente Veterano - A - F

363

maria lloret perello Cobarde's Team Veterano - A - F

364

pepe llinares benavent Triatló Carcaixent Veterano - A - M

365

pablo gavidia sánchez Dona Sang Veterano - B - M

366

teresa claver valero Independiente Veterano - A - F

367

jose vicente sanchez moreno Atletisme Alginet Veterano - B - M

368

maria gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F

369

aurora escrivà signes C.a. Corriols Sueca Veterano - A - F

370

************* ************* ************* *******

371

jose chamorro molina Independiente Veterano - A - M

372

************* ************* ************* *******

373

miguel angel domenech gimeno C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

374

miguel angel domenech gimeno C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

375

luis rodriguez orts Independiente Seniors - M

376

cristina olmos Independiente Seniors - F

377

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano - C - M

378

pablo primo iznardo Independiente Seniors - M

379

celia santos coll Almirunning Cullera Seniors - F

380

alejandra rivera biosca Independiente Seniors - F

381

francisco granell prades Independiente Veterano - B - M

382

julian sanz martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

383

celia santos coll Almirunning Cullera Seniors - F

384

daniel tormo barahona Piernas Pa Que Os Quiero Veterano - A - M

385

toni soler barbera Independiente Veterano - B - M

386

pablo gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

387

miguel angel domenech gimeno C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

388

raul bosch nadal Atletisme Alginet Veterano - A - M

389

josemi sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

390

************* ************* ************* *******

391

************* ************* ************* *******

392

************* ************* ************* *******

393

************* ************* ************* *******

394

************* ************* ************* *******

395

************* ************* ************* *******

396

************* ************* ************* *******

# Corredor Categoria Estado
-

daniel meseguer vercher Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

noelia cebolla tatay Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

ernest hernán i sáiz C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose mars cuenca C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

diego toledo bosch Club De Trail Serra Vernissa

Veterano - B - M Confirmada
-

mikhail chumachenko Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

giorgio carpano C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

luis moya garrido Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

Óscar ferrando máñez Rovellets Runners

Veterano - A - M Confirmada
-

gerardo ballesteros fuentes Rovellets Runnners

Veterano - B - M Confirmada
-

david joaquin garcia ferrando Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos lopez guijarro Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

hugo llopis hervás C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - M Confirmada
-

javier alafarga tomas Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

carles capellino carlos C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

joaquim siscar andrés Independiente

Seniors - M Confirmada
-

lourdes escrivá pedrós Almirunning Cullera

Veterano - A - F Confirmada
-

laura ribes navarro Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

raquel garcía torres Colla El Parotet

Veterano - B - F Confirmada
-

isaac gonzález nogues Colla El Parotet

Veterano - B - M Confirmada
-

luis sevilla gimenez Colla El Parotet

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco grueso cerezo C.a. Carcaixent

Seniors - M Confirmada
-

juan trescastro chulvi Independiente

Seniors - M Confirmada
-

carmen carbonell gomez Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano - B - F Confirmada
-

Àngel calzado llopis Independiente

Seniors - M Confirmada
-

josep sarrió bono Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan guerrero navarro Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

román tomás juan Independiente

Seniors - M Confirmada
-

jorge piera iranzo Independiente

Seniors - M Confirmada
-

josé adolfo lis solana Escuela Del Corredor Paco Milan

Seniors - M Confirmada
-

javier terol ferrer C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

bernardo tomás i mascarell Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

vicente felis monros Nltt

Veterano - C - M Confirmada
-

pablo ballester server Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

yolanda gonzález fernandez Nltt

Veterano - B - F Confirmada
-

francisco ibáñez alis Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente pedrós corbera C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

arantxa meseguer lledó C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - F Confirmada
-

victor calaforra Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos grau gascon Tritons Albalat

Veterano - A - M Confirmada
-

verónica gandia pastor Santjorunners

Veterano - A - F Confirmada
-

gaspar jordan matoses C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

ruben bermejo peris Independiente

Seniors - M Confirmada
-

peter caski Runners Rio Turia

Veterano - B - M Confirmada
-

juan fuster rosello Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jose vicente alos perez C.a. Vila De Alaquás

Veterano - C - M Confirmada
-

alicia mercedes gil martinez C.a. Vila De Alaquás

Veterano - B - F Confirmada
-

jose salvador C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - M Confirmada
-

conxin felip bau Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano - A - F Confirmada
-

jesÚs lumbreras jimÉnez Unión Atlética Castellonense

Veterano - B - M Confirmada
-

carmen domínguez calomarde Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

ana pellicer llacer Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

agustín aguirre molina C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

jordi coscolla martinez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

salvador ubeda ferragud Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

rafa monzo talens C.e. La Vespa De Novetlè

Seniors - M Confirmada
-

m josé font arevalo Almirunning Cullera

Veterano - B - F Confirmada
-

manuel lopez castellanos D.r. Running Team

Veterano - B - M Confirmada
-

leopoldo lópez juan Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

josep lluis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

jose manuel flores cabo S.d. Correcaminos

Veterano - C - M Confirmada
-

sales cebolla llopis C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - F Confirmada
-

patricia ortola renart Almirunning Cullera

Veterano - A - F Confirmada
-

alberto chust rodríguez Cocinarte Team

Veterano - B - M Confirmada
-

daniel chust vendrell Cocinarte Team

Junior - M Confirmada
-

santi molto talens C.a. Carcaixent

Seniors - M Confirmada
-

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent

Seniors - M Confirmada
-

fran garcÍa ramÍrez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Junior - M Confirmada
-

marina jimenez martos Independiente

Seniors - F Confirmada
-

roberto cerdán gómez Runners De L`horta

Seniors - M Confirmada
-

antoni bordils gil Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

josep avellaneda gregori C.a. Corriols Sueca

Seniors - M Confirmada
-

Àngela hervás cebolla C.a. Corriols Sueca

Seniors - F Confirmada
-

carmen falquet C.a. Corbera

Confirmada
-

vicent josep sorrentí costa Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

pere sapiña Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

sandre de arcos medina Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jose vicente aparici ubeda Cocinarte Team

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente javier real manrique Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

natalia osca llodra Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

andrea salavert monroig Independiente

Seniors - F Confirmada
-

claudio bosch borrás C.a. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

silvia alcover saez Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

pascual castellano rioja Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

sergio miralles lahoz C.a. La Valldigna

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos fontes vila Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

sofÍa fontes simÓ Independiente

Seniors - F Confirmada
-

jordi talens meseguer C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente bonet comes Colla El Parotet

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos navarro vivo Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

andres escribano esteso Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

german olivares monzó C.a. Avapace Corre

Veterano - C - M Confirmada
-

amparo alcover sáez Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

jose luis alcañiz meseguer C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

pere joan espass i alcañiz C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

christopher rodríguez castello Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

Àlvar machÍ oltra Independiente

Seniors - M Confirmada
-

carlos pérez llombart C.a. Corriols Sueca

Veterano - C - M Confirmada
-

isabel tercero vázquez Atletisme Alginet

Junior - F Confirmada
-

sergi machÍ felici Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

marcel gonzález martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos escriva ferrer Independiente

Seniors - M Confirmada
-

alfredo alapont casanova Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

alejandro manzanera martínez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

manuel garcía olmos Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

ramón luís botella carbonell Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jose ramon tortajada canales Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos pÉrez jordÀ C.a. Favara

Veterano - B - M Confirmada
-

carles pérez bixquert C.a. Favara

Junior - M Confirmada
-

salva colecha franco C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - M Confirmada
-

ramon bermejo santa Atletisme Alginet

Veterano - A - M Confirmada
-

salva Ósca montons Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

angel mateo lopez Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia

Seniors - M Confirmada
-

josé fos balbastre C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

jose emilio enguix barberá Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

carlos borges saiz Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

vicente pons navarro C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

daniel centelles tarrega Torrent Corre

Junior - M Confirmada
-

daniel soler lorente Cobarde's Team

Veterano - A - M Confirmada
-

vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

patricia sanchis collado Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

carlos ahullana Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

pedro miñana osca Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

miquel martorell vidal Independiente

Seniors - M Confirmada
-

voro flors roselló C.a. Corriols Sueca

Veterano - C - M Confirmada
-

ana maría sabater mataix C.a. Carcaixent

Veterano - B - F Confirmada
-

jesus tomas lopez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente molina martinez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

luis garcia Atletisme Alginet

Veterano - B - M Confirmada
-

alberto feijoó arnau C.t. Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

carmen codina puchalt Colla El Parotet

Veterano - C - F Confirmada
-

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet

Veterano - C - M Confirmada
-

fernando dominguez gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

valeriano moreno garcía Team One Diabetes Challenge

Veterano - C - M Confirmada
-

jorge cuevas verdejo C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

ricardo carratalá roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

pablo perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

belen lujan castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - F Confirmada
-

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

gabriel anthony pedrós Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

marc sansebastian fos C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Seniors - M Confirmada
-

alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets

Veterano - C - F Confirmada
-

carlos montagud roig S.d. Centpeus Albalat

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

maribel garcia company C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - F Confirmada
-

enrique vicente benavent furio C.e. La Porte Fresca

Veterano - A - M Confirmada
-

Àngel lópez añó C.a. Guadassuar

Veterano - A - M Confirmada
-

vicente toldra TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano - C - M Confirmada
-

Óscar cubillos guillem Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

juan manuel chofre piris Almirunning Cullera

Veterano - A - M Confirmada
-

irene moreno barberá Independiente

Seniors - F Confirmada
-

sandra pla sanchis Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

pau arbona hervas C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

vicent ribes badia Crespo Runners

Veterano - A - M Confirmada
-

juan franco carbonell Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

maribel soriano rosello Independiente

Veterano - C - F Confirmada
-

isabel linares miragall Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

vicent pérez bernabeu C.a. Corriols Sueca

Veterano - C - M Confirmada
-

alicia rocher caplliure C.a. Corriols Sueca

Veterano - C - F Confirmada
-

josep pla diert C.a. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

juan carrascal morales Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

luis silvestre sánchez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

amparo ferrer mestre Diaiters Team Alberic

Junior - F Confirmada
-

natxo sampedro sapena Diaiters Team Alberic

Seniors - M Confirmada
-

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - F Confirmada
-

francisco zahonero francÉs Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

juanjo lópez guillem Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

luismi montosa caballero Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - M Confirmada
-

sergio balaguer martinez Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - M Confirmada
-

adela garcia bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Junior - F Confirmada
-

sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís

Veterano - B - M Confirmada
-

víctor chirivella gonzalez C.a. Von Hippel Lindau

Veterano - A - M Confirmada
-

jorge caplliure piera Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

marc ramiro romeu C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - M Confirmada
-

pablo valls vila Independiente

Seniors - M Confirmada
-

rafel manyes rodríguez C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

david barragán figueredo Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

celestino orosia castillo Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jose manuel capliure piera Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

jonatan martinez sebastian Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

cristina sebastián blasco Independiente

Seniors - F Confirmada
-

juan merino bonet Betraining Foener Triatlon

Veterano - A - M Confirmada
-

javier navarrete sanchis Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

javier carrascosa Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

vanesa lara carrascosa Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

maria adsuar lÓpez Independiente

Seniors - F Confirmada
-

david araujo ortega Independiente

Seniors - M Confirmada
-

ambrosio ferrer portillo Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

jordi vila vila Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

jesús javier gonzález garcía Cobarde's Team

Veterano - A - M Confirmada
-

vicente ausina juan Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

vicent vila vila Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

francisco bru juan Atletisme Alginet

Veterano - B - M Confirmada
-

luis pino calvo Corre Q No Llego

Veterano - C - M Confirmada
-

matias escriche pertegaz Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

guillermo martinez ballester Green Power Sports Team

Veterano - A - M Confirmada
-

david blay martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

paco peñarrocha escutia Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco baldres vila Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

pepe ferragud ferrus C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - F Confirmada
-

jose daniel escriva signes C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - M Confirmada
-

adrián navarro fortuño Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

maximo guixot llopis Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

alexis magraner rosa Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano - A - M Confirmada
-

jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - C - M Confirmada
-

abdelali razyn Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - M Confirmada
-

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva

Veterano - B - M Confirmada
-

daniel palacios Independiente

Junior - M Confirmada
-

francisco pons montagud Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

julia iborra C.a. Corriols Sueca

Veterano - C - F Confirmada
-

laura calatayud pérez C.a. Carcaixent

Veterano - A - F Confirmada
-

jose antonio guerrero morant C.a. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

oscar pascual Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

cheli fuster rosello Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

sole liment conde C.a. Xàtiva

Veterano - C - F Confirmada
-

christian zamora romero Redolat Team

Veterano - A - M Confirmada
-

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

rafa abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

ramon trullenque martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

ivan aguado carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

maria jose fabra mateu C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - F Confirmada
-

juan jose moscardo ferrando Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos montalvá Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

claudio moreno agut Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

laura beltrán ciscar C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - F Confirmada
-

federico segura ortells Cobarde's Team

Veterano - A - M Confirmada
-

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

carlos garcía bartual Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano - B - M Confirmada
-

ramon reyes sanchez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

jose miguel mulet vela Cobarde's Team

Veterano - A - M Confirmada
-

juanjo segura ortells Cobarde's Team

Seniors - M Confirmada
-

raúl mateu sáez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

sergio lopez de los mozos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - C - M Confirmada
-

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

jose conrado diaz esteve Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

emilio donat barberá Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

vicente jose escandell castiella C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos fort fortea Team Hicham

Veterano - B - M Confirmada
-

josé luis miralles guillén Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

bernat bosca candel Independiente

Seniors - M Confirmada
-

isaies julio giner Independiente

Seniors - M Confirmada
-

marc julio boquera Independiente

Seniors - M Confirmada
-

ines segarra juan Independiente

Seniors - F Confirmada
-

héctor estruch gonzález Independiente

Seniors - M Confirmada
-

jose ramÓn arce olmos Crespo Runners

Seniors - M Confirmada
-

laura pérez rocher C.a. Corriols Sueca

Seniors - F Confirmada
-

vicente jose moreno dura C.a.san Clemente

Veterano - B - M Confirmada
-

pili frances nuñez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

marisa aguar matoses C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - F Confirmada
-

kike soler gomez Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - M Confirmada
-

alejandro silvente tomas Alejandro Sanz La Rabosa

Confirmada
-

bernat almudéver campo C.a. Alcàsser

Veterano - A - M Confirmada
-

salvador company aviñó C.a. L´alcudia

Veterano - C - M Confirmada
-

carmen lledó meliá Independiente

Seniors - M Confirmada
-

rubén cerros almodóvar Cobarde's Team

Veterano - A - M Confirmada
-

mohamed houd chaibani Cobarde's Team

Veterano - A - M Confirmada
-

esther rubio cortell Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

laura selva martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

fernando gonzalez avellan C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

raul pastor bixquert C.a. Favara

Veterano - A - M Confirmada
-

jaime cuevas verdejo Burjassot Tri&bike Óptica Savis

Veterano - A - M Confirmada
-

josep mico monroig Independiente

Seniors - M Confirmada
-

fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - C - M Confirmada
-

maria elena santana ventura Club Atletisme Almussafes

Veterano - A - F Confirmada
-

josé rafael barber sancho Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos castillejo palomares Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

juliÁn leÓn martÍ C.a. Corriols Sueca

Veterano - B - M Confirmada
-

david beltran navarro Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

maria beltran garceran Independiente

Seniors - F Confirmada
-

delfin fargueta Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

juan miguel sangil sala C.a. L´alcudia

Veterano - C - M Confirmada
-

angeles boj peris C.a. L´alcudia

Veterano - C - F Confirmada
-

oreto martimez caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

elena guerrero labrador Independiente

Veterano - C - F Confirmada
-

rubén sánchez iborra Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

pablo primo iznardo Independiente

Seniors - M Pendiente
-

jorge juan orondo serra Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano - B - M Confirmada
-

carmen carrasquer signes Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano - B - F Confirmada
-

javier grau jordan Caixa Rural Algemesí

Seniors - M Confirmada
-

daniel ferrando Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

silvia merino Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

david gomez guerola C.t. Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

pascual adsuar lópez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

arcadio machi lorente C.a. Benimodo

Veterano - B - M Confirmada
-

vicent hernandez cogollos C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

cristian farcău Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

mariano trescolí arnandis C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

carles rosell gadea Independiente

Junior - M Confirmada
-

gada niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

javier signes castill Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

virginia palop lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

pablo cebrian gorbe Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

juan talens gallego C.a. Carcaixent

Veterano - C - M Confirmada
-

susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

luis dalmau gallart Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

vicent grau jordan Caixa Rural Algemesí

Seniors - M Confirmada
-

ricardo sisternes cañete Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

aaron castillo Independiente

Seniors - M Confirmada
-

josé vicente peñalva cogollos C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos minuesa lopez Xafaxarcos Polinyà

Veterano - A - M Confirmada
-

maica rubio hidalgo Xafaxarcos Polinyà

Veterano - A - F Confirmada
-

rubén gijón Independiente

Seniors - M Confirmada
-

estefania rubio hidalgo Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

salva aguado ibor C.a. Sollana

Veterano - B - M Confirmada
-

eduardo sanchis martin Atletisme Alginet

Veterano - C - M Pendiente
-

eduardo sanchis martin Atletisme Alginet

Veterano - C - M Pendiente
-

ramon monjo baixauli Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos escorihuela llacer Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

eduardo sanchis martin Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís

Veterano - C - M Confirmada
-

juan antonio botias perez Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís

Veterano - C - M Confirmada
-

sergio botias latorre Independiente

Seniors - M Confirmada
-

carla martínez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

mariano pascual aguado C.a. L´alcudia

Veterano - C - M Confirmada
-

roberto bertomeu hernández Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

felipe romaguera meseguer Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

víctor borrego fita Pink Croquet

Veterano - A - M Confirmada
-

jordi esteve boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Pendiente
-

jose zapata monrabal Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

alba bertomeu sánchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - F Confirmada
-

eloy saez serrano Cd La Curumbala

Seniors - M Confirmada
-

paula piñero burguera Independiente

Seniors - F Confirmada
-

jorge navarro ribes Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

daniel gonzÁlez pÉrez C.t. Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

luis hurtado alarcó Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

jonathan piqueras torres Caixa Rural Algemesí

Seniors - M Confirmada
-

alejandro tormo velasco Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

raul carrillo navarro Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

bernat castillo pla Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

blanca mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - F Confirmada
-

jose moll puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

jose roman moreno S.d. Correcaminos

Veterano - C - M Confirmada
-

pepe mañez rodriguez Cobarde's Team

Veterano - B - M Confirmada
-

patricia sentana Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

maria lloret perello Cobarde's Team

Veterano - A - F Confirmada
-

pepe llinares benavent Triatló Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

pablo gavidia sánchez Dona Sang

Veterano - B - M Confirmada
-

teresa claver valero Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

jose vicente sanchez moreno Atletisme Alginet

Veterano - B - M Confirmada
-

maria gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - F Confirmada
-

aurora escrivà signes C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose chamorro molina Independiente

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

miguel angel domenech gimeno C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Pendiente
-

miguel angel domenech gimeno C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Pendiente
-

luis rodriguez orts Independiente

Seniors - M Confirmada
-

cristina olmos Independiente

Seniors - F Confirmada
-

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano - C - M Confirmada
-

pablo primo iznardo Independiente

Seniors - M Confirmada
-

celia santos coll Almirunning Cullera

Seniors - F Pendiente
-

alejandra rivera biosca Independiente

Seniors - F Confirmada
-

francisco granell prades Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

julian sanz martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

celia santos coll Almirunning Cullera

Seniors - F Confirmada
-

daniel tormo barahona Piernas Pa Que Os Quiero

Veterano - A - M Confirmada
-

toni soler barbera Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

pablo gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

miguel angel domenech gimeno C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

raul bosch nadal Atletisme Alginet

Veterano - A - M Confirmada
-

josemi sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada

Buscador