XV VOLTA A PEU MARENY DE BARRAQUETES

7k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

carlos alcañiz carbonell Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

2

alex holovanenko Caixa Rural Algemesí Veterano A - M

3

carmen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F

4

guillem peris pastor Independiente Senior - M

5

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

6

gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M

7

arturo saavedra rea Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

8

rafael sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

9

alex zurriaga fuster Independiente Junior - M

10

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent Senior - M

11

mario celda galbis Independiente Veterano A - M

12

carlos lópez rocher Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Senior - M

13

Óscar sierra medina Independiente Veterano A - M

14

vicente pons navarro C.a. Carcaixent Veterano B - M

15

adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva Veterano A - M

16

antonio mas ochando Independiente Veterano B - M

17

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F

18

liuba vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F

19

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M

20

maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

21

vicente avellaneda andres Atletisme Alginet Veterano A - M

22

alejandro sancho artés C.a. Carcaixent Veterano A - M

23

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

24

marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

25

toni larrosa sanchis Penya Mohicans Veterano C - M

26

miguel benavent ferre Penya Mohicans Veterano B - M

27

juan antonio molina Independiente Veterano B - M

28

javier ausina juan Atletisme Alginet Veterano B - M

29

ana pau gallach Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

30

josé manuel pérez gonzález Atletisme Alginet Veterano A - M

31

luismi montosa caballero Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

32

alberto vayá congost Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

33

cristina saa veinat Caixa Rural Algemesí Senior - F

34

maica blasco gimenez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F

35

jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva Veterano C - M

36

************* ************* ************* *******

37

jose luis miralles guillen Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

38

marta santoyo valls Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F

39

gemma garcia lopez Km3 Xàtiva Senior - F

40

tere soler llopis Km3 Xàtiva Veterano D - F

41

vicenta viÑes gimeno Independiente Veterano D - F

42

javi landete alapont C.a. L´alcudia Senior - M

43

javier mazo vidal Independiente Veterano B - M

44

maximo guixot llopis Independiente Veterano C - M

45

sandra pla sanchis Caixa Rural Algemesí Veterano A - F

46

vicente toldra ferragud Independiente Veterano D - M

47

************* ************* ************* *******

48

juan martínez fernández Independiente Veterano A - M

49

antonio copovi talens A.c. Carcaixent Veterano B - M

50

sergio calatayud faus C.a. Carcaixent Veterano A - M

51

angel ramón abella marí Caixa Rural Algemesí Veterano B - M

52

vicent rubio ribera Riola Corre Veterano D - M

53

************* ************* ************* *******

54

emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva Veterano D - M

55

************* ************* ************* *******

56

sara mata gomis C.a. Carcaixent Veterano A - F

57

fco javier blasco rosa GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

58

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia Veterano B - M

59

eduardo clerigues abella GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

60

oscar gadea beneyto Independiente Veterano A - M

61

juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva Veterano D - M

62

suso nacher moreno C.a. Albal Veterano B - M

63

************* ************* ************* *******

64

agustin de la torre isern Santjorunners Veterano B - M

65

verónica gandia pastor Santjorunners Veterano A - F

66

alodia peris segura Independiente Veterano B - F

67

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva Veterano B - M

68

nadia peris montagud Independiente Senior - F

69

pau galán martínez Independiente Senior - M

70

jordi masia Caixa Rural Algemesí Veterano A - M

71

pedro castillo del amo Colla El Parotet Veterano B - M

72

mÀrius espinosa trull Caixa Rural Algemesí Senior - M

73

jaime alhambra cordoba C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

74

daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior - M

75

sole climent conde C.a. Xàtiva Veterano D - F

76

josé maría martínez rodríguez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

77

richard alvarez torralbo C.a. L´alcudia Veterano B - M

78

juan franco carbonell Independiente Veterano D - M

79

javier folgado Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

80

Ángel con silla handbike descapacitado blas moreno Independiente Veterano B - M

81

susanna pallàs Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F

82

antoni peris varela Club Multiesportiu El Castellet Veterano B - M

83

juan jimenez añó Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

84

ramon bermejo santa Atletisme Alginet Veterano B - M

85

jose garzo botella C.a. Xàtiva Veterano D - M

86

vicent ausina juan Atletisme Alginet Veterano D - M

87

juan josé roselló soler Independiente Veterano C - M

88

sandra sánchez vargas Caixa Rural Algemesí Senior - F

89

luis garcia garcia Atletisme Alginet Veterano B - M

90

emilio lópez mollá Santjorunners Veterano A - M

91

neus llopis pascual Santjorunners Veterano B - F

92

veronica de la torre isern Santjorunners Veterano B - F

93

antonio martínez giner Independiente Veterano B - M

94

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

95

judith hidalgo guillem Santjorunners Veterano A - F

96

antonio buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

97

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia Veterano C - M

98

rafa caraset escriba Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

99

miguel gabaldon vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

100

fernando miguel gonzalez avellan C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

101

vicente pascual momparler momparler Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

102

felipe tormos oliver C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

103

julián sanz martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

104

jaume hervas primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

105

delfin fargueta signes Atletisme Alginet Veterano C - M

106

ernesto colomer torres C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

107

javier colomer barberá C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

108

ramon trullenque martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

109

maria jose fabra mateu C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F

110

teresa gonzalez garcia C.a. Xàtiva Veterano D - F

111

jose varela cabanes C.a. Xàtiva Veterano A - M

112

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

113

jose martínez magraner C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

114

lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F

115

vicente fajardo juanes GÓmez Madrid Kangurs Veterano C - M

116

maria rosa romero lópez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F

117

javi mendoza moreno C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

118

oscar martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M

119

pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

120

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

121

fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

122

angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar Veterano B - M

123

francesc beltran lerma GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

124

paco prats Santjorunners Veterano B - M

125

luis arnandis C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

126

ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

127

leandro tornero tudela Independiente Veterano C - M

128

raul bosch nadal Atletisme Alginet Veterano B - M

129

cesar peÑarrubia martinez C.a. Xàtiva Veterano B - M

130

seve martinez gonzalez C.a. Xàtiva Veterano B - M

131

alejandro garcía martorell Independiente Veterano B - M

132

ivan villalba badia Independiente Veterano B - M

133

cesar augusto boquera martinez AnitÍn Team Veterano D - M

134

daniel llorens domenech AnitÍn Team Veterano A - M

135

christian benitez duarte AnitÍn Team Senior - M

136

ernesto hervas perez AnitÍn Team Veterano C - M

137

juan francisco donoso sala AnitÍn Team Veterano A - M

138

loles gutierrez garcía AnitÍn Team Veterano A - F

139

miguel Ángel albors bru Paterna Runners Club Veterano B - M

140

mara jurado moreno AnitÍn Team Veterano A - F

141

nuria perez cantero AnitÍn Team Veterano A - F

142

sergio gregori cubells AnitÍn Team Senior - M

143

vicent bosca catala AnitÍn Team Veterano A - M

144

rubén fuentes dolz AnitÍn Team Veterano A - M

145

jaime gimÉnez puchades C.a. Triesport Turís Veterano C - M

146

vicente gimenez de pedro AnitÍn Team Veterano B - M

147

ricardo rodríguez santiago AnitÍn Team Veterano A - M

148

mari carmen esparza pozo AnitÍn Team Veterano C - F

149

rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís Veterano B - M

150

vero cerdá navarro C.a. Genovés Veterano A - F

151

joan paredes carbonell C.a. Tortuga Algemesí Veterano D - M

152

irene lópez mejias AnitÍn Team Veterano B - F

153

agustin soler cucarella AnitÍn Team Veterano A - M

154

joaquín ivars gauchi AnitÍn Team Senior - M

155

rebeca martínez pavia Santjorunners Veterano B - F

156

maria carmen martínez mongort Santjorunners Veterano B - F

157

julia iborra beltran C.a. Corriols Sueca Veterano C - F

158

marga pascual piñeiro Catarunners Veterano A - F

159

carlos perez llombart C.a. Corriols Sueca Veterano C - M

160

jos oltvoort Independiente Veterano B - M

161

begoña vendrell llopis C.a. Corriols Sueca Veterano B - F

162

luis ortells momparler C.a. Corriols Sueca Veterano B - M

163

paula campillo tena C.a. Corriols Sueca Veterano A - F

164

andres escribano esteso C.a. Corriols Sueca Veterano B - M

165

toni barberán pérez Crespo Runners Veterano A - M

166

victor sánchez medina Colla El Parotet Veterano A - M

167

isaac gonzalez nogues Colla El Parotet Veterano B - M

168

raquel garcía torres Colla El Parotet Veterano B - F

169

cinthia evelin zambrana guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F

170

pau serrano torres Independiente Veterano C - M

171

antonio martínez romero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

172

salva osca montons Independiente Veterano B - M

173

bernardo tomás i mascarell Independiente Veterano D - M

174

carmen carbonell ferrando Independiente Veterano A - F

175

jorge pÉrez garcÍa C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

176

santiago alpuente rodrigo Crespo Runners Veterano B - M

177

clara sanchis llavador C.a. Corriols Sueca Veterano A - F

178

javier morales andani Independiente Veterano A - M

179

clara sanchis llavador C.a. Corriols Sueca Veterano A - F

180

pablo ballester server Independiente Veterano B - M

181

quique lleti C.t. Sueca Junior - M

182

jorge soneira maza Independiente Veterano A - M

183

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F

184

josé luis izco soler Independiente Veterano A - M

185

peter caski Cobarde's Team Veterano B - M

186

ruben sancho garijo Independiente Senior - M

187

vanessa fontana pérez Taulains Alfafar Veterano A - F

188

vicent muñoz borja Independiente Veterano A - M

189

victor calaforra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

190

laura clari Independiente Veterano B - F

191

ernest hernán i sáiz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

192

eduardo navarro llopis Independiente Veterano D - M

193

ximo palop vendrell C.a. L´alcudia Veterano C - M

194

alberto chust rodríguez Cocinarte Team Veterano B - M

195

francisco parra moreno Atletisme Alginet Veterano B - M

196

sara bonillo talens Petit Comité Sporteam Senior - F

197

esther regadera gonzalez Independiente Veterano B - F

198

pablo valiente royo Independiente Veterano B - M

199

víctor borrego fita C.a. Quart De Poblet Veterano A - M

200

jennifer andreina mendez porras Independiente Veterano A - F

201

máximo hilario Álvarez lucas Independiente Senior - M

202

salvador calabuig talon Independiente Veterano D - M

203

raquel hita nohales Independiente Senior - F

204

amparo ortola comed Independiente Veterano A - F

205

vicent mompó serra Independiente Veterano D - M

206

karen colomer llopis C.a. Corriols Sueca Veterano A - F

207

jose mars cuenca Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

208

jose roman moreno S.d. Correcaminos Veterano D - M

209

maite serra matoses C.a. Corriols Sueca Veterano B - F

210

inmaculada celda lara Nosotras Deportistas Veterano D - F

211

salvador andres colecha franco Independiente Veterano B - M

212

juan bautista coves ferrando Independiente Veterano B - M

213

cristina rojo arroyo Independiente Senior - F

214

sergio fabregues tudela Penya Mohicans Veterano C - M

215

jesus carretero ruiz Independiente Veterano B - M

216

ivan ruiz i canyes Caixa Rural Algemesí Senior - M

217

juan arcos ortega Independiente Veterano B - M

218

andrés mompo beltran Independiente Senior - M

219

bernat huerta lloret Independiente Veterano A - M

220

isabel jurado gallego Independiente Veterano B - F

221

delia lópez moya Independiente Veterano B - F

222

francisco cano carrillo Independiente Veterano B - M

223

jordi ferrer palop C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano A - F

224

alfredo preus sales C.a Els Corbs De Corbera Veterano D - M

225

fernando sendra Independiente Veterano B - M

226

salvador arlandos escrivá Independiente Veterano C - M

227

leopoldo lopez juan Independiente Veterano B - M

228

bruno vidal machi Independiente Veterano A - M

229

juan josé saez soria Independiente Veterano A - M

230

vicent andrés roca Independiente Veterano A - M

231

emilio gorris vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano B - M

232

alfredo alapont casanova Independiente Veterano D - M

233

pablo díaz barbero Independiente Veterano A - M

234

rebeca soler Catarruners Veterano A - F

235

susana perepérez gregori Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - F

236

miriam peñarrocha cerveró C.a. Algemesí Junior - F

237

raquel sapiña beltran Independiente Senior - F

238

benjamin candel giner Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M

239

paco peñarrocha escutia Independiente Veterano B - M

240

raúl ribera palop C.a. Corriols Sueca Senior - M

241

jose antonio piera coronado Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

242

vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

243

miquel morera ortells Independiente Senior - M

244

noelia cebolla tatay Independiente Veterano B - F

245

daniel meseguer vercher Independiente Veterano B - M

246

ernesto belloch romero Independiente Veterano B - M

247

angel mateo lopez Independiente Veterano D - M

248

************* ************* ************* *******

249

reyes moreno barbera C.e. La Vespa De Novetlè Senior - F

250

pere espasa i alcañiz C.a. Corriols Sueca Veterano B - M

251

sandre arcos medina C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

252

clara zacares sala Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

253

carles tarazona jorge Atletisme Alginet Veterano B - M

254

daniel gonzález ramirez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

255

ignacio martinez arrue Independiente Veterano A - M

256

nacho diaz Independiente Veterano B - M

257

pascual andrÉs aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

258

nuria lluch garcía Independiente Veterano A - F

259

mireya martinez lucas Independiente Senior - F

260

amparo toledo sevilla Independiente Veterano B - F

261

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

262

nuria martinez vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F

263

bendi santiago Independiente Senior - F

264

sales cebolla llopis C.a. Corriols Sueca Veterano A - F

265

carles morell grau Independiente Senior - M

266

eduardo perea montero Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - M

267

javier perea gutierrez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

268

ramón aguilar blanch Independiente Veterano B - M

269

inma prima garcía Independiente Veterano C - F

270

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

271

rosa m. espert arbona C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - F

272

fernando carpio morales Independiente Senior - M

273

josé ramon tortajada canales Independiente Veterano B - M

274

josep pla diert C.a. Carcaixent Veterano A - M

275

pablo primo iznardo Independiente Senior - M

276

ambrosio ferrer portillo Independiente Veterano D - M

277

jordi vila vila Independiente Veterano D - M

278

jordi adam Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Senior - M

279

manuel garcía olmos Independiente Veterano B - M

280

mari sales piera nacher Cobarde's Team Veterano D - F

281

joaquín piqueres ciscar Independiente Veterano B - M

282

************* ************* ************* *******

283

elena esteve sancho Independiente Junior - F

284

christian esteve sancho Independiente Senior - M

285

************* ************* ************* *******

286

vicente bonet comes Colla El Parotet Veterano B - M

287

mari talens martin Santjorunners Veterano A - F

288

toni montalbÁn moya Colla El Parotet Veterano B - M

289

saul chaques milla Independiente Senior - M

290

natalia mas puig Independiente Senior - F

291

juan carlos borras martínez Independiente Veterano A - M

292

susi hervàs arnandis C.a. Guadassuar Senior - F

293

carles pÉrez bixquert C.a. Favara Junior - M

294

carlos pérez jordà C.a. Favara Veterano B - M

295

marc ramiro romeu Petit Comité Sporteam Veterano B - M

296

vicent asins magraner Club Atletisme Almussafes Veterano D - M

297

ana asins aleixandre Club Atletisme Almussafes Senior - F

298

eliah raúl imboden Independiente Junior - M

299

laura beltrán ciscar C.a. Corriols Sueca Veterano A - F

300

mayte azorin mancebo C.a. Corriols Sueca Veterano A - F

301

************* ************* ************* *******

302

sergi pérez carlos C.a. Corriols Sueca Junior - M

303

vicent pérez penella C.a. Corriols Sueca Veterano C - M

304

sergio ignaci garcía rodrígo C.a. Triesport Turís Veterano C - M

305

fidel hernandez hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano D - M

306

ivan cuenca campillo Independiente Senior - M

307

joan meseguer llopis Independiente Veterano A - M

308

toni artal iñiguez Independiente Senior - M

309

jose casañ Independiente Veterano B - M

310

sara muñoz martí Independiente Veterano B - F

311

pio lledo pastor Independiente Senior - M

312

michael lee Independiente Senior - M

313

tomas cuesta valero Cobarde's Team Veterano A - M

314

pau serrano carrascosa Independiente Junior - M

315

neus andrés rosello Independiente Veterano A - F

316

david garcia ferrando C.a. Corriols Sueca Veterano B - M

317

lourdes lledo ferragut Independiente Veterano B - F

318

sonia viÑoles climent Cobarde's Team Veterano B - F

319

alba hernandez Independiente Junior - F

320

maribel soriano rosello Independiente Veterano C - F

321

juan manuel ríos lizana Independiente Veterano B - M

322

cristina pla gimeno Independiente Veterano B - F

323

lassana diakite C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

324

ricardo pérez carreras Independiente Veterano D - M

325

inma alberola lledo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F

326

jose luis alcañiz meseguer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

327

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia Veterano A - M

328

ramon grau giménez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

329

victor baldovÍ blesa C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B - M

330

carolina marti asunciÓn Sd Afemrb Veterano B - F

331

gemma guillart sanz Independiente Veterano B - F

332

oscar asins satorres Concabeza Innovacar Club De TriatlÓn Paiporta Senior - M

333

ruben goig ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

334

jose asins magraner Club Atletisme Almussafes Veterano C - M

335

enrique lleti ripoll C.t. Sueca Veterano B - M

336

pablo benavent garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M

337

maria buenadicha Independiente Veterano A - F

338

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

339

************* ************* ************* *******

340

nuria peris vicedo C.m. Senglars Favara Senior - F

341

isabel castello navarro Independiente Veterano A - F

342

clara alberola fernández Independiente Senior - F

343

aina alberola fernandez Independiente Senior - F

344

miquel camilleri Independiente Senior - M

345

jesús tomás Colla El Parotet Veterano B - M

346

vicente melero escriba Independiente Veterano A - M

347

lorena pla chordi Independiente Veterano B - F

348

jordi talens meseguer C.a. Corriols Sueca Veterano B - M

349

andres martínez conchilla C. A. Canals Senior - M

350

angel palma gimenez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

351

carles ramírez marti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

352

marÍa Ángeles leo cobo Independiente Veterano B - F

353

francisco tormos toledo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

354

esther rubio cortell Cobarde's Team Veterano A - F

355

oscar gomez gandia Ratatletes Alberic Veterano B - M

356

ruben cerros almodovar Cobarde's Team Veterano A - M

357

jose alfonso ortiz C.e. La Porte Fresca Senior - M

358

jose sancho bolufer C.a. Corriols Sueca Veterano B - M

359

vicente tortosa torres Ratatletes Alberic Veterano B - M

360

luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic Veterano C - M

361

luis hernandis domÍnguez Tritons Albalat Veterano A - M

362

marta pla i gimeno Independiente Veterano B - F

363

martin roselló latorre Independiente Veterano C - M

364

rafael ricarte andia Independiente Veterano B - M

365

diana carrero santiago Independiente Veterano A - F

366

cristina alba blanco Independiente Veterano A - F

367

francisco baldres vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

368

emma pérez veiga Independiente Senior - F

369

************* ************* ************* *******

370

************* ************* ************* *******

371

************* ************* ************* *******

372

francisco bru juan Atletisme Alginet Veterano B - M

373

maribel garcia company C.a. Corriols Sueca Veterano B - F

374

enrique vicente benavent furió Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

375

patricia sanchis collado Caixa Rural Algemesí Veterano A - F

376

juanvi ferrandis domingo Independiente Veterano A - M

377

arantxa iñiguez marrades Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

378

carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

379

javier galdon bosch Ratatletes Alberic Veterano A - M

380

josé maría merlo castillo Independiente Veterano B - M

381

alícia rocher caplliure C.a. Corriols Sueca Veterano C - F

382

susi vicedo miñana C.a. Corbera Veterano C - F

383

laura pérez rocher C.a. Corriols Sueca Senior - F

384

aina pérez rocher C.a. Corriols Sueca Senior - F

385

josé vte peris devesa C.a. Corbera Veterano C - M

386

************* ************* ************* *******

387

************* ************* ************* *******

388

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

389

luisa jurado gómez Independiente Veterano A - F

390

sergio fuster moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

391

miguel Ángel herrero rebollar Independiente Veterano C - M

392

héctor atienza hernández AnitÍn Team Senior - M

393

lluis fos gastaldo Independiente Senior - M

394

francisco gaona garcia Independiente Veterano C - M

395

joaquin serrano carrascosa Independiente Veterano D - M

396

jose ramon alvarez orient Independiente Veterano A - M

397

alejandro lletí Cobarde's Team Veterano A - M

398

raúl mateu sáez Independiente Veterano B - M

399

adelino pastrana pavia Sdupv Veterano A - M

400

jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

401

oreto boix mecinas C.a. L´alcudia Veterano A - F

402

ximo martinez martinez C.a. L´alcudia Veterano A - M

403

juan vicente simeón osca C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

404

rubén simeón fasanar C.a. Corriols Sueca

405

joel garcia garcia Independiente

406

amaia basalo cuenca C.a. Corriols Sueca

407

alex carbonell egea Independiente Junior - M

408

carlos montalvá monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

409

josep sampedro sales C.a. Corriols Sueca Veterano B - M

410

lucas soler lorente C.a. Corriols Sueca Veterano B - M

411

fran llopis piera Cobarde's Team Veterano A - M

412

jorge navarro ribes Independiente Veterano B - M

413

josep moll puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

414

nacho martinez llopis C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B - M

415

manolo lozano cabeza Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M

416

juan jose moscardo ferrando Independiente Veterano C - M

417

zoe marielli leon Independiente

418

aleix cifre palomares Independiente

419

vera cifre palomares Independiente

420

helena cifre sapena Independiente Veterano B - F

421

alan enrique tormos gil Independiente Veterano A - M

422

víctor baldoví lletí Independiente Senior - M

423

carles carbonell forés C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

424

salvador chanza rua Independiente Veterano B - M

425

pedro juan mont martin Tritons Albalat Veterano A - M

426

nacho diaz barbero Independiente Veterano B - M

427

maties aleixandre torrent Tritons Albalat Veterano B - M

428

adrià pla perucho Independiente Senior - M

429

vicente ramon belda vila Independiente Veterano B - M

430

joan pujol martinez Independiente Senior - M

431

alejandro gomez belmar Independiente Veterano A - M

432

jordi garcia garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

433

pau carpio Independiente Senior - M

434

salvador morera ortells Independiente Senior - M

435

beatriz gomez escriva Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

436

pablo retortillo sorli Independiente Veterano A - M

437

carlos lopez guijarro Independiente Veterano B - M

438

francisco josé vallet cruañes Spaguetti Team Senior - M

439

cheli fuster rosello Independiente Veterano B - F

440

alba loreto peris rivera Independiente Senior - F

441

josÉ rafael barber sancho Independiente Veterano B - M

442

aniceto laliga nacher C.a. Corriols Sueca Veterano B - M

443

luis gavilanes barba Los Chasquis Senior - M

444

jeremy gavilanes barba Los Chasquis Junior - M

445

andrea sarrió méndez Independiente Senior - F

446

carlos martorell carsi Independiente Senior - M

447

carlos martorell alberola Independiente Veterano B - M

448

ainhoa martínez sánchez Independiente Senior - F

449

marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

450

noelia monerri alcazar Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F

451

josé hervás cebolla Independiente Senior - M

452

juan pla vila Independiente Veterano B - M

453

jose zafrilla Caixa Rural Algemesí Senior - M

454

dionisio jose lopez elsón Independiente Veterano B - M

455

estefania melia romero Independiente Veterano B - F

456

carla navarro carrasco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F

457

david garcía perez Independiente Veterano B - M

458

jorge bohigues parra Independiente Senior - M

459

pablo martinez carrascosa Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

460

salvador mahiques Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

461

juan giner Caixa Rural Algemesí Senior - M

462

ferran sendra crespo Independiente Junior - M

463

mj osmi carrasco pla Caixa Rural Algemesí Veterano B - F

464

jose carlos ros porta C.a. L´alcudia Veterano B - M

465

daniel bono mafe Independiente Veterano B - M

466

francisco fernandez de la fuente Independiente Veterano A - M

467

fer ferrís Independiente Veterano B - M

468

adrián navarro fortuño Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

469

carolina mas olcina Independiente Senior - F

470

victor claver lopez Independiente Veterano B - M

471

amadeo torres oltra Independiente Veterano B - M

472

************* ************* ************* *******

473

mustapha el aziz Caixa Rural Algemesí Veterano A - M

474

alvaro sabater ramírez Caixa Rural Algemesí Senior - M

475

yamilka gonzález Caixa Rural Algemesí Veterano A - F

476

vicente javier real manrique Independiente Veterano C - M

477

héctor carbonell garcía Independiente Senior - M

478

dani blasco Independiente Senior - M

479

natalia osca llodra Independiente Veterano C - F

480

barbara borras Independiente Senior - F

481

juanvi segui marti Sutra Veterano B - M

482

vicent marí martínez Colla El Parotet Veterano A - M

483

armando giron Atletisme Alginet Veterano B - M

484

juan cuenca durán Runners Escolapias Valencia Veterano A - M

485

miguel molina march Independiente Senior - M

486

santiago cases asensi Independiente Veterano A - M

487

paco valls año Independiente Veterano A - M

488

agustin peña sanz Atletisme Alginet Veterano A - M

489

rubén granero gonzÁlez Independiente Veterano A - M

490

abdelmajid elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M

491

alberto vidal pérez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

492

laura calatayud pérez C.a. Carcaixent Veterano A - F

493

jose antonio guerrero morant C.a. Carcaixent Veterano B - M

494

Àngela hervas cebolla C.a. Corriols Sueca Senior - F

495

maría tornero hernández Independiente Senior - F

496

jorge fortea sales Team Fortea Senior - M

497

Óscar calabuig montesinos Independiente Veterano B - M

498

ferran jimenez belloque Independiente Senior - M

499

juan antonio botias perez Atletisme Alginet Veterano C - M

500

jose maria exposito caÑas Atletisme Alginet Veterano D - M

501

pedro juan victoria miñana C.a. Favara Veterano D - M

502

rafa lópez grau Cobarde's Team Senior - M

503

miguel angel domenech gimeno Ric Veterano A - M

504

eduardo sanchis martin Atletisme Alginet Veterano C - M

505

cristina bedmar villa C.a. L´alcudia Veterano B - F

506

eduardo sanchis puche Atletisme Alginet Junior - M

507

teresa lambiez gracia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - F

508

maria pérez naya C.a. Cullera Veterano A - F

# Corredor Categoria Estado
-

carlos alcañiz carbonell Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

alex holovanenko Caixa Rural Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

carmen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

guillem peris pastor Independiente

Senior - M Confirmada
-

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

arturo saavedra rea Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

rafael sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

alex zurriaga fuster Independiente

Junior - M Confirmada
-

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

mario celda galbis Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos lópez rocher Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Senior - M Confirmada
-

Óscar sierra medina Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicente pons navarro C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva

Veterano A - M Confirmada
-

antonio mas ochando Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa

Senior - F Confirmada
-

liuba vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa

Senior - F Confirmada
-

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - F Confirmada
-

vicente avellaneda andres Atletisme Alginet

Veterano A - M Confirmada
-

alejandro sancho artés C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - F Confirmada
-

toni larrosa sanchis Penya Mohicans

Veterano C - M Confirmada
-

miguel benavent ferre Penya Mohicans

Veterano B - M Confirmada
-

juan antonio molina Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

javier ausina juan Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

ana pau gallach Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - F Confirmada
-

josé manuel pérez gonzález Atletisme Alginet

Veterano A - M Confirmada
-

luismi montosa caballero Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

alberto vayá congost Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

cristina saa veinat Caixa Rural Algemesí

Senior - F Confirmada
-

maica blasco gimenez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose luis miralles guillen Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

marta santoyo valls Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

gemma garcia lopez Km3 Xàtiva

Senior - F Confirmada
-

tere soler llopis Km3 Xàtiva

Veterano D - F Confirmada
-

vicenta viÑes gimeno Independiente

Veterano D - F Confirmada
-

javi landete alapont C.a. L´alcudia

Senior - M Confirmada
-

javier mazo vidal Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maximo guixot llopis Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

sandra pla sanchis Caixa Rural Algemesí

Veterano A - F Confirmada
-

vicente toldra ferragud Independiente

Veterano D - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juan martínez fernández Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

antonio copovi talens A.c. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

sergio calatayud faus C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

angel ramón abella marí Caixa Rural Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

vicent rubio ribera Riola Corre

Veterano D - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva

Veterano D - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

sara mata gomis C.a. Carcaixent

Veterano A - F Confirmada
-

fco javier blasco rosa GÓmez Madrid Kangurs

Veterano B - M Confirmada
-

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

eduardo clerigues abella GÓmez Madrid Kangurs

Veterano B - M Confirmada
-

oscar gadea beneyto Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva

Veterano D - M Confirmada
-

suso nacher moreno C.a. Albal

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

agustin de la torre isern Santjorunners

Veterano B - M Confirmada
-

verónica gandia pastor Santjorunners

Veterano A - F Confirmada
-

alodia peris segura Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva

Veterano B - M Confirmada
-

nadia peris montagud Independiente

Senior - F Confirmada
-

pau galán martínez Independiente

Senior - M Confirmada
-

jordi masia Caixa Rural Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

pedro castillo del amo Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

mÀrius espinosa trull Caixa Rural Algemesí

Senior - M Confirmada
-

jaime alhambra cordoba C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

daniel centelles tárrega Torrent Corre

Junior - M Confirmada
-

sole climent conde C.a. Xàtiva

Veterano D - F Confirmada
-

josé maría martínez rodríguez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

richard alvarez torralbo C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

juan franco carbonell Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

javier folgado Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

Ángel con silla handbike descapacitado blas moreno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

susanna pallàs Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

antoni peris varela Club Multiesportiu El Castellet

Veterano B - M Confirmada
-

juan jimenez añó Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

ramon bermejo santa Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

jose garzo botella C.a. Xàtiva

Veterano D - M Confirmada
-

vicent ausina juan Atletisme Alginet

Veterano D - M Confirmada
-

juan josé roselló soler Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

sandra sánchez vargas Caixa Rural Algemesí

Senior - F Confirmada
-

luis garcia garcia Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

emilio lópez mollá Santjorunners

Veterano A - M Confirmada
-

neus llopis pascual Santjorunners

Veterano B - F Confirmada
-

veronica de la torre isern Santjorunners

Veterano B - F Confirmada
-

antonio martínez giner Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

judith hidalgo guillem Santjorunners

Veterano A - F Confirmada
-

antonio buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia

Veterano C - M Confirmada
-

rafa caraset escriba Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

miguel gabaldon vidal C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

fernando miguel gonzalez avellan C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

vicente pascual momparler momparler Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

felipe tormos oliver C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

julián sanz martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

jaume hervas primo C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

delfin fargueta signes Atletisme Alginet

Veterano C - M Confirmada
-

ernesto colomer torres C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

javier colomer barberá C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - M Confirmada
-

ramon trullenque martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

maria jose fabra mateu C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - F Confirmada
-

teresa gonzalez garcia C.a. Xàtiva

Veterano D - F Confirmada
-

jose varela cabanes C.a. Xàtiva

Veterano A - M Confirmada
-

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - M Confirmada
-

jose martínez magraner C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - F Confirmada
-

vicente fajardo juanes GÓmez Madrid Kangurs

Veterano C - M Confirmada
-

maria rosa romero lópez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - F Confirmada
-

javi mendoza moreno C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

oscar martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

Junior - M Confirmada
-

pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar

Veterano B - M Confirmada
-

francesc beltran lerma GÓmez Madrid Kangurs

Veterano B - M Confirmada
-

paco prats Santjorunners

Veterano B - M Confirmada
-

luis arnandis C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

leandro tornero tudela Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

raul bosch nadal Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

cesar peÑarrubia martinez C.a. Xàtiva

Veterano B - M Confirmada
-

seve martinez gonzalez C.a. Xàtiva

Veterano B - M Confirmada
-

alejandro garcía martorell Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ivan villalba badia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

cesar augusto boquera martinez AnitÍn Team

Veterano D - M Confirmada
-

daniel llorens domenech AnitÍn Team

Veterano A - M Confirmada
-

christian benitez duarte AnitÍn Team

Senior - M Confirmada
-

ernesto hervas perez AnitÍn Team

Veterano C - M Confirmada
-

juan francisco donoso sala AnitÍn Team

Veterano A - M Confirmada
-

loles gutierrez garcía AnitÍn Team

Veterano A - F Confirmada
-

miguel Ángel albors bru Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

mara jurado moreno AnitÍn Team

Veterano A - F Confirmada
-

nuria perez cantero AnitÍn Team

Veterano A - F Confirmada
-

sergio gregori cubells AnitÍn Team

Senior - M Confirmada
-

vicent bosca catala AnitÍn Team

Veterano A - M Confirmada
-

rubén fuentes dolz AnitÍn Team

Veterano A - M Confirmada
-

jaime gimÉnez puchades C.a. Triesport Turís

Veterano C - M Confirmada
-

vicente gimenez de pedro AnitÍn Team

Veterano B - M Confirmada
-

ricardo rodríguez santiago AnitÍn Team

Veterano A - M Confirmada
-

mari carmen esparza pozo AnitÍn Team

Veterano C - F Confirmada
-

rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís

Veterano B - M Confirmada
-

vero cerdá navarro C.a. Genovés

Veterano A - F Confirmada
-

joan paredes carbonell C.a. Tortuga Algemesí

Veterano D - M Confirmada
-

irene lópez mejias AnitÍn Team

Veterano B - F Confirmada
-

agustin soler cucarella AnitÍn Team

Veterano A - M Confirmada
-

joaquín ivars gauchi AnitÍn Team

Senior - M Confirmada
-

rebeca martínez pavia Santjorunners

Veterano B - F Confirmada
-

maria carmen martínez mongort Santjorunners

Veterano B - F Confirmada
-

julia iborra beltran C.a. Corriols Sueca

Veterano C - F Confirmada
-

marga pascual piñeiro Catarunners

Veterano A - F Confirmada
-

carlos perez llombart C.a. Corriols Sueca

Veterano C - M Confirmada
-

jos oltvoort Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

begoña vendrell llopis C.a. Corriols Sueca

Veterano B - F Confirmada
-

luis ortells momparler C.a. Corriols Sueca

Veterano B - M Confirmada
-

paula campillo tena C.a. Corriols Sueca

Veterano A - F Confirmada
-

andres escribano esteso C.a. Corriols Sueca

Veterano B - M Confirmada
-

toni barberán pérez Crespo Runners

Veterano A - M Confirmada
-

victor sánchez medina Colla El Parotet

Veterano A - M Confirmada
-

isaac gonzalez nogues Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

raquel garcía torres Colla El Parotet

Veterano B - F Confirmada
-

cinthia evelin zambrana guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - F Confirmada
-

pau serrano torres Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

antonio martínez romero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

salva osca montons Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

bernardo tomás i mascarell Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

carmen carbonell ferrando Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jorge pÉrez garcÍa C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

santiago alpuente rodrigo Crespo Runners

Veterano B - M Confirmada
-

clara sanchis llavador C.a. Corriols Sueca

Veterano A - F Confirmada
-

javier morales andani Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

clara sanchis llavador C.a. Corriols Sueca

Veterano A - F Confirmada
-

pablo ballester server Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

quique lleti C.t. Sueca

Junior - M Confirmada
-

jorge soneira maza Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - F Confirmada
-

josé luis izco soler Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

peter caski Cobarde's Team

Veterano B - M Confirmada
-

ruben sancho garijo Independiente

Senior - M Confirmada
-

vanessa fontana pérez Taulains Alfafar

Veterano A - F Confirmada
-

vicent muñoz borja Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

victor calaforra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

laura clari Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

ernest hernán i sáiz Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

eduardo navarro llopis Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

ximo palop vendrell C.a. L´alcudia

Veterano C - M Confirmada
-

alberto chust rodríguez Cocinarte Team

Veterano B - M Confirmada
-

francisco parra moreno Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

sara bonillo talens Petit Comité Sporteam

Senior - F Confirmada
-

esther regadera gonzalez Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

pablo valiente royo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

víctor borrego fita C.a. Quart De Poblet

Veterano A - M Confirmada
-

jennifer andreina mendez porras Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

máximo hilario Álvarez lucas Independiente

Senior - M Confirmada
-

salvador calabuig talon Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

raquel hita nohales Independiente

Senior - F Confirmada
-

amparo ortola comed Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

vicent mompó serra Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

karen colomer llopis C.a. Corriols Sueca

Veterano A - F Confirmada
-

jose mars cuenca Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

jose roman moreno S.d. Correcaminos

Veterano D - M Confirmada
-

maite serra matoses C.a. Corriols Sueca

Veterano B - F Confirmada
-

inmaculada celda lara Nosotras Deportistas

Veterano D - F Confirmada
-

salvador andres colecha franco Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan bautista coves ferrando Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

cristina rojo arroyo Independiente

Senior - F Confirmada
-

sergio fabregues tudela Penya Mohicans

Veterano C - M Confirmada
-

jesus carretero ruiz Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ivan ruiz i canyes Caixa Rural Algemesí

Senior - M Confirmada
-

juan arcos ortega Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

andrés mompo beltran Independiente

Senior - M Confirmada
-

bernat huerta lloret Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

isabel jurado gallego Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

delia lópez moya Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

francisco cano carrillo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jordi ferrer palop C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Veterano A - F Confirmada
-

alfredo preus sales C.a Els Corbs De Corbera

Veterano D - M Confirmada
-

fernando sendra Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

salvador arlandos escrivá Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

leopoldo lopez juan Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

bruno vidal machi Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan josé saez soria Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicent andrés roca Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

emilio gorris vendrell C.a. Corriols Sueca

Veterano B - M Confirmada
-

alfredo alapont casanova Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

pablo díaz barbero Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

rebeca soler Catarruners

Veterano A - F Confirmada
-

susana perepérez gregori Club De Trail Serra Vernissa

Veterano B - F Confirmada
-

miriam peñarrocha cerveró C.a. Algemesí

Junior - F Confirmada
-

raquel sapiña beltran Independiente

Senior - F Confirmada
-

benjamin candel giner Club De Trail Serra Vernissa

Veterano B - M Confirmada
-

paco peñarrocha escutia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

raúl ribera palop C.a. Corriols Sueca

Senior - M Confirmada
-

jose antonio piera coronado Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

miquel morera ortells Independiente

Senior - M Confirmada
-

noelia cebolla tatay Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

daniel meseguer vercher Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ernesto belloch romero Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

angel mateo lopez Independiente

Veterano D - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

reyes moreno barbera C.e. La Vespa De Novetlè

Senior - F Confirmada
-

pere espasa i alcañiz C.a. Corriols Sueca

Veterano B - M Confirmada
-

sandre arcos medina C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

clara zacares sala Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - F Confirmada
-

carles tarazona jorge Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

daniel gonzález ramirez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

ignacio martinez arrue Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

nacho diaz Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

pascual andrÉs aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

nuria lluch garcía Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

mireya martinez lucas Independiente

Senior - F Confirmada
-

amparo toledo sevilla Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

nuria martinez vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - F Confirmada
-

bendi santiago Independiente

Senior - F Confirmada
-

sales cebolla llopis C.a. Corriols Sueca

Veterano A - F Confirmada
-

carles morell grau Independiente

Senior - M Confirmada
-

eduardo perea montero Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano D - M Confirmada
-

javier perea gutierrez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

ramón aguilar blanch Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

inma prima garcía Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

rosa m. espert arbona C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - F Confirmada
-

fernando carpio morales Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé ramon tortajada canales Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josep pla diert C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

pablo primo iznardo Independiente

Senior - M Confirmada
-

ambrosio ferrer portillo Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

jordi vila vila Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

jordi adam Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Senior - M Confirmada
-

manuel garcía olmos Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

mari sales piera nacher Cobarde's Team

Veterano D - F Confirmada
-

joaquín piqueres ciscar Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

elena esteve sancho Independiente

Junior - F Confirmada
-

christian esteve sancho Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

vicente bonet comes Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

mari talens martin Santjorunners

Veterano A - F Confirmada
-

toni montalbÁn moya Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

saul chaques milla Independiente

Senior - M Confirmada
-

natalia mas puig Independiente

Senior - F Confirmada
-

juan carlos borras martínez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

susi hervàs arnandis C.a. Guadassuar

Senior - F Confirmada
-

carles pÉrez bixquert C.a. Favara

Junior - M Confirmada
-

carlos pérez jordà C.a. Favara

Veterano B - M Confirmada
-

marc ramiro romeu Petit Comité Sporteam

Veterano B - M Confirmada
-

vicent asins magraner Club Atletisme Almussafes

Veterano D - M Confirmada
-

ana asins aleixandre Club Atletisme Almussafes

Senior - F Confirmada
-

eliah raúl imboden Independiente

Junior - M Confirmada
-

laura beltrán ciscar C.a. Corriols Sueca

Veterano A - F Confirmada
-

mayte azorin mancebo C.a. Corriols Sueca

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

sergi pérez carlos C.a. Corriols Sueca

Junior - M Confirmada
-

vicent pérez penella C.a. Corriols Sueca

Veterano C - M Confirmada
-

sergio ignaci garcía rodrígo C.a. Triesport Turís

Veterano C - M Confirmada
-

fidel hernandez hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano D - M Confirmada
-

ivan cuenca campillo Independiente

Senior - M Confirmada
-

joan meseguer llopis Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

toni artal iñiguez Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose casañ Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sara muñoz martí Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

pio lledo pastor Independiente

Senior - M Confirmada
-

michael lee Independiente

Senior - M Confirmada
-

tomas cuesta valero Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
-

pau serrano carrascosa Independiente

Junior - M Confirmada
-

neus andrés rosello Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

david garcia ferrando C.a. Corriols Sueca

Veterano B - M Confirmada
-

lourdes lledo ferragut Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

sonia viÑoles climent Cobarde's Team

Veterano B - F Confirmada
-

alba hernandez Independiente

Junior - F Confirmada
-

maribel soriano rosello Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

juan manuel ríos lizana Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

cristina pla gimeno Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

lassana diakite C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - M Confirmada
-

ricardo pérez carreras Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

inma alberola lledo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - F Confirmada
-

jose luis alcañiz meseguer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia

Veterano A - M Confirmada
-

ramon grau giménez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

victor baldovÍ blesa C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Veterano B - M Confirmada
-

carolina marti asunciÓn Sd Afemrb

Veterano B - F Confirmada
-

gemma guillart sanz Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

oscar asins satorres Concabeza Innovacar Club De TriatlÓn Paiporta

Senior - M Confirmada
-

ruben goig ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

jose asins magraner Club Atletisme Almussafes

Veterano C - M Confirmada
-

enrique lleti ripoll C.t. Sueca

Veterano B - M Confirmada
-

pablo benavent garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano C - M Confirmada
-

maria buenadicha Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

nuria peris vicedo C.m. Senglars Favara

Senior - F Confirmada
-

isabel castello navarro Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

clara alberola fernández Independiente

Senior - F Confirmada
-

aina alberola fernandez Independiente

Senior - F Confirmada
-

miquel camilleri Independiente

Senior - M Confirmada
-

jesús tomás Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

vicente melero escriba Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

lorena pla chordi Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

jordi talens meseguer C.a. Corriols Sueca

Veterano B - M Confirmada
-

andres martínez conchilla C. A. Canals

Senior - M Confirmada
-

angel palma gimenez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

carles ramírez marti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

marÍa Ángeles leo cobo Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

francisco tormos toledo Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

esther rubio cortell Cobarde's Team

Veterano A - F Confirmada
-

oscar gomez gandia Ratatletes Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

ruben cerros almodovar Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
-

jose alfonso ortiz C.e. La Porte Fresca

Senior - M Confirmada
-

jose sancho bolufer C.a. Corriols Sueca

Veterano B - M Confirmada
-

vicente tortosa torres Ratatletes Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic

Veterano C - M Confirmada
-

luis hernandis domÍnguez Tritons Albalat

Veterano A - M Confirmada
-

marta pla i gimeno Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

martin roselló latorre Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

rafael ricarte andia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

diana carrero santiago Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

cristina alba blanco Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

francisco baldres vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

emma pérez veiga Independiente

Senior - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

francisco bru juan Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

maribel garcia company C.a. Corriols Sueca

Veterano B - F Confirmada
-

enrique vicente benavent furió Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

patricia sanchis collado Caixa Rural Algemesí

Veterano A - F Confirmada
-

juanvi ferrandis domingo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

arantxa iñiguez marrades Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - F Confirmada
-

carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

javier galdon bosch Ratatletes Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

josé maría merlo castillo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alícia rocher caplliure C.a. Corriols Sueca

Veterano C - F Confirmada
-

susi vicedo miñana C.a. Corbera

Veterano C - F Confirmada
-

laura pérez rocher C.a. Corriols Sueca

Senior - F Confirmada
-

aina pérez rocher C.a. Corriols Sueca

Senior - F Confirmada
-

josé vte peris devesa C.a. Corbera

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

luisa jurado gómez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

sergio fuster moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

miguel Ángel herrero rebollar Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

héctor atienza hernández AnitÍn Team

Senior - M Confirmada
-

lluis fos gastaldo Independiente

Senior - M Confirmada
-

francisco gaona garcia Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

joaquin serrano carrascosa Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

jose ramon alvarez orient Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alejandro lletí Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
-

raúl mateu sáez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

adelino pastrana pavia Sdupv

Veterano A - M Confirmada
-

jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

oreto boix mecinas C.a. L´alcudia

Veterano A - F Confirmada
-

ximo martinez martinez C.a. L´alcudia

Veterano A - M Confirmada
-

juan vicente simeón osca C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

rubén simeón fasanar C.a. Corriols Sueca

Confirmada
-

joel garcia garcia Independiente

Confirmada
-

amaia basalo cuenca C.a. Corriols Sueca

Confirmada
-

alex carbonell egea Independiente

Junior - M Confirmada
-

carlos montalvá monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

josep sampedro sales C.a. Corriols Sueca

Veterano B - M Confirmada
-

lucas soler lorente C.a. Corriols Sueca

Veterano B - M Confirmada
-

fran llopis piera Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
-

jorge navarro ribes Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josep moll puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

nacho martinez llopis C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Veterano B - M Confirmada
-

manolo lozano cabeza Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

juan jose moscardo ferrando Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

zoe marielli leon Independiente

Confirmada
-

aleix cifre palomares Independiente

Confirmada
-

vera cifre palomares Independiente

Confirmada
-

helena cifre sapena Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

alan enrique tormos gil Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

víctor baldoví lletí Independiente

Senior - M Confirmada
-

carles carbonell forés C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - M Confirmada
-

salvador chanza rua Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

pedro juan mont martin Tritons Albalat

Veterano A - M Confirmada
-

nacho diaz barbero Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maties aleixandre torrent Tritons Albalat

Veterano B - M Confirmada
-

adrià pla perucho Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicente ramon belda vila Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

joan pujol martinez Independiente

Senior - M Confirmada
-

alejandro gomez belmar Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jordi garcia garcia C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

pau carpio Independiente

Senior - M Confirmada
-

salvador morera ortells Independiente

Senior - M Confirmada
-

beatriz gomez escriva Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - F Confirmada
-

pablo retortillo sorli Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos lopez guijarro Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco josé vallet cruañes Spaguetti Team

Senior - M Confirmada
-

cheli fuster rosello Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

alba loreto peris rivera Independiente

Senior - F Confirmada
-

josÉ rafael barber sancho Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

aniceto laliga nacher C.a. Corriols Sueca

Veterano B - M Confirmada
-

luis gavilanes barba Los Chasquis

Senior - M Confirmada
-

jeremy gavilanes barba Los Chasquis

Junior - M Confirmada
-

andrea sarrió méndez Independiente

Senior - F Confirmada
-

carlos martorell carsi Independiente

Senior - M Confirmada
-

carlos martorell alberola Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ainhoa martínez sánchez Independiente

Senior - F Confirmada
-

marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

noelia monerri alcazar Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

josé hervás cebolla Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan pla vila Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose zafrilla Caixa Rural Algemesí

Senior - M Confirmada
-

dionisio jose lopez elsón Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

estefania melia romero Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

carla navarro carrasco Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - F Confirmada
-

david garcía perez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jorge bohigues parra Independiente

Senior - M Confirmada
-

pablo martinez carrascosa Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

salvador mahiques Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

juan giner Caixa Rural Algemesí

Senior - M Confirmada
-

ferran sendra crespo Independiente

Junior - M Confirmada
-

mj osmi carrasco pla Caixa Rural Algemesí

Veterano B - F Confirmada
-

jose carlos ros porta C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

daniel bono mafe Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco fernandez de la fuente Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

fer ferrís Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

adrián navarro fortuño Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

carolina mas olcina Independiente

Senior - F Confirmada
-

victor claver lopez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

amadeo torres oltra Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

mustapha el aziz Caixa Rural Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

alvaro sabater ramírez Caixa Rural Algemesí

Senior - M Confirmada
-

yamilka gonzález Caixa Rural Algemesí

Veterano A - F Confirmada
-

vicente javier real manrique Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

héctor carbonell garcía Independiente

Senior - M Confirmada
-

dani blasco Independiente

Senior - M Confirmada
-

natalia osca llodra Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

barbara borras Independiente

Senior - F Confirmada
-

juanvi segui marti Sutra

Veterano B - M Confirmada
-

vicent marí martínez Colla El Parotet

Veterano A - M Confirmada
-

armando giron Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

juan cuenca durán Runners Escolapias Valencia

Veterano A - M Confirmada
-

miguel molina march Independiente

Senior - M Confirmada
-