XXII VOLTA A PEU PEL XÚQUER - RIOLA

Prebenjamín (2017-2019)

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

ares orengo bautista C.a. Miramar Fent Cames Prebenjamí - M

2

alvaro sanchis garcia Independiente Prebenjamí - M

3

aroa escolar ruiz Independiente Prebenjamí - F

4

elena olmos jimenez Runners Ciutat De Valencia Prebenjamí - F

5

victor chirivella canovas C.a Von Hippel Lindau Prebenjamí - M

6

odin louie edo C.a. Running Castelló Prebenjamí - M

7

nora soto gutiérrez Club Atletisme Safor Teika Prebenjamí - F

8

esther sancho pedros C.a. Corriols Sueca Prebenjamí - F

9

daniel martinez clar C.a. Vila De Alaquás Prebenjamí - M

10

sergio peris artes Independiente Prebenjamí - M

11

miquel poblador alborch C.a. Tortuga Algemesí Prebenjamí - M

12

sergi rodrigo verdu Independiente Prebenjamí - M

13

daniel llopis colecha C.a. Corriols Sueca Prebenjamí - M

14

xavi alpuente roig Independiente Prebenjamí - M

15

emma girbes peirÓ Independiente Prebenjamí - F

16

saul jimenez roig C.a. Tortuga Algemesí Prebenjamí - M

17

abril pastor borràs Tortuga Prebenjamí - F

18

martina esteban garces C.a. Puçol Prebenjamí - F

19

nicolas bono lámanna Independiente

20

sophia palacios moreno Independiente Prebenjamí - F

21

nela castillo salas C.a. Corriols Sueca Prebenjamí - F

22

david sebastia parra Independiente Prebenjamí - M

23

nayia vargas perez Independiente Prebenjamí - F

24

asis borja morcillo Independiente Prebenjamí - M

25

maya vilches miliÁn Alejandro Sanz La Rabosa Prebenjamí - F

26

bella cabrera Els Sitges Burjasot Prebenjamí - F

27

isaac cabrera Els Sitges Burjasot Prebenjamí - M

28

ferran perez sarrio Independiente Prebenjamí - M

29

vicent andres ripoll Independiente

30

franco alvarez briceño Independiente Prebenjamí - M

31

oriol blasco sanchez Independiente Prebenjamí - M

32

martina ferrer asensio Fisiomecu Prebenjamí - F

33

lucía romero cuadrado Independiente Prebenjamí - F

34

lucas alcañiz ventura C.a. Corriols Sueca Prebenjamí - M

35

martina granero calatayud Independiente Prebenjamí - F

36

ernesto rodríguez villasante Independiente Prebenjamí - M

37

sorin manea Independiente Prebenjamí - M

38

maia melia alapont Independiente Prebenjamí - F

39

noel sanjuan baldovi Independiente Prebenjamí - M

40

pol castells blanco Independiente Prebenjamí - M

41

clàudia meliá rebull Independiente Prebenjamí - F

42

adai samper alacreu Tritons Albalat Prebenjamí - M

43

cesc samper alacreu Tritons Albalat Prebenjamí - M

44

yeray gomez palacios Independiente Prebenjamí - M

45

cesc sales pineda Independiente Prebenjamí - M

46

marc ahulló rumbau Independiente Prebenjamí - M

47

quim balaguer santos C.a. Els Coixos De Carlet Prebenjamí - M

48

guillem baixauli linares Cobarde's Team Prebenjamí - M

49

aroa perales baeza Independiente Prebenjamí - F

50

clara llÁcer rosellÓ C.a. Alcàsser Prebenjamí - F

51

kike arlandis ruano Sdupv Prebenjamí - M

52

jaritza jorge ruano Sdupv Prebenjamí - F

53

laia gisbert arcos Club Atletisme Safor Teika Prebenjamí - F

54

jaume redondo chofre Independiente Prebenjamí - M

55

nico escobar Independiente Prebenjamí - M

56

adriana marti tavares Independiente Prebenjamí - F

57

adriana parra caballero Independiente Prebenjamí - F

58

andreu bisbal vidal C.a. Els Coixos De Carlet Prebenjamí - M

59

bergoi fores rodriguez Entrenadeportes.com Prebenjamí - M

60

alejandro coy villafranca Independiente Prebenjamí - M

61

valeria domenech cabanes Petit Comité Sporteam Prebenjamí - F

# Corredor Categoria Estado
-

ares orengo bautista C.a. Miramar Fent Cames

Prebenjamí - M Confirmada
-

alvaro sanchis garcia Independiente

Prebenjamí - M Confirmada
-

aroa escolar ruiz Independiente

Prebenjamí - F Confirmada
-

elena olmos jimenez Runners Ciutat De Valencia

Prebenjamí - F Confirmada
-

victor chirivella canovas C.a Von Hippel Lindau

Prebenjamí - M Confirmada
-

odin louie edo C.a. Running Castelló

Prebenjamí - M Confirmada
-

nora soto gutiérrez Club Atletisme Safor Teika

Prebenjamí - F Confirmada
-

esther sancho pedros C.a. Corriols Sueca

Prebenjamí - F Confirmada
-

daniel martinez clar C.a. Vila De Alaquás

Prebenjamí - M Confirmada
-

sergio peris artes Independiente

Prebenjamí - M Confirmada
-

miquel poblador alborch C.a. Tortuga Algemesí

Prebenjamí - M Confirmada
-

sergi rodrigo verdu Independiente

Prebenjamí - M Confirmada
-

daniel llopis colecha C.a. Corriols Sueca

Prebenjamí - M Confirmada
-

xavi alpuente roig Independiente

Prebenjamí - M Confirmada
-

emma girbes peirÓ Independiente

Prebenjamí - F Confirmada
-

saul jimenez roig C.a. Tortuga Algemesí

Prebenjamí - M Confirmada
-

abril pastor borràs Tortuga

Prebenjamí - F Confirmada
-

martina esteban garces C.a. Puçol

Prebenjamí - F Confirmada
-

nicolas bono lámanna Independiente

Confirmada
-

sophia palacios moreno Independiente

Prebenjamí - F Confirmada
-

nela castillo salas C.a. Corriols Sueca

Prebenjamí - F Confirmada
-

david sebastia parra Independiente

Prebenjamí - M Confirmada
-

nayia vargas perez Independiente

Prebenjamí - F Confirmada
-

asis borja morcillo Independiente

Prebenjamí - M Confirmada
-

maya vilches miliÁn Alejandro Sanz La Rabosa

Prebenjamí - F Confirmada
-

bella cabrera Els Sitges Burjasot

Prebenjamí - F Confirmada
-

isaac cabrera Els Sitges Burjasot

Prebenjamí - M Confirmada
-

ferran perez sarrio Independiente

Prebenjamí - M Confirmada
-

vicent andres ripoll Independiente

Confirmada
-

franco alvarez briceño Independiente

Prebenjamí - M Confirmada
-

oriol blasco sanchez Independiente

Prebenjamí - M Confirmada
-

martina ferrer asensio Fisiomecu

Prebenjamí - F Confirmada
-

lucía romero cuadrado Independiente

Prebenjamí - F Confirmada
-

lucas alcañiz ventura C.a. Corriols Sueca

Prebenjamí - M Confirmada
-

martina granero calatayud Independiente

Prebenjamí - F Confirmada
-

ernesto rodríguez villasante Independiente

Prebenjamí - M Confirmada
-

sorin manea Independiente

Prebenjamí - M Confirmada
-

maia melia alapont Independiente

Prebenjamí - F Confirmada
-

noel sanjuan baldovi Independiente

Prebenjamí - M Confirmada
-

pol castells blanco Independiente

Prebenjamí - M Confirmada
-

clàudia meliá rebull Independiente

Prebenjamí - F Confirmada
-

adai samper alacreu Tritons Albalat

Prebenjamí - M Confirmada
-

cesc samper alacreu Tritons Albalat

Prebenjamí - M Confirmada
-

yeray gomez palacios Independiente

Prebenjamí - M Confirmada
-

cesc sales pineda Independiente

Prebenjamí - M Confirmada
-

marc ahulló rumbau Independiente

Prebenjamí - M Confirmada
-

quim balaguer santos C.a. Els Coixos De Carlet

Prebenjamí - M Confirmada
-

guillem baixauli linares Cobarde's Team

Prebenjamí - M Confirmada
-

aroa perales baeza Independiente

Prebenjamí - F Confirmada
-

clara llÁcer rosellÓ C.a. Alcàsser

Prebenjamí - F Confirmada
-

kike arlandis ruano Sdupv

Prebenjamí - M Confirmada
-

jaritza jorge ruano Sdupv

Prebenjamí - F Confirmada
-

laia gisbert arcos Club Atletisme Safor Teika

Prebenjamí - F Confirmada
-

jaume redondo chofre Independiente

Prebenjamí - M Confirmada
-

nico escobar Independiente

Prebenjamí - M Confirmada
-

adriana marti tavares Independiente

Prebenjamí - F Confirmada
-

adriana parra caballero Independiente

Prebenjamí - F Confirmada
-

andreu bisbal vidal C.a. Els Coixos De Carlet

Prebenjamí - M Confirmada
-

bergoi fores rodriguez Entrenadeportes.com

Prebenjamí - M Confirmada
-

alejandro coy villafranca Independiente

Prebenjamí - M Confirmada
-

valeria domenech cabanes Petit Comité Sporteam

Prebenjamí - F Confirmada

Buscador