XXIX VOLTA A PEU CIUTAT DE CARLET
10KM
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
jose miguel galdon serrano C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
|
2 |
guillem tÀpia simÓ Independiente Junior - M |
|
3 |
mer fort garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F |
|
4 |
miguel Ángel garijo quintana C.t. Alberic Veterano - A - M |
|
5 |
vicent mompó serra C.a. Ontinyent Veterano - C - M |
|
6 |
francisco zahonero frances Independiente Veterano - B - M |
|
7 |
carmen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F |
|
8 |
jose martinez magraner C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
9 |
lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - F |
|
10 |
************* ************* ************* ******* |
|
11 |
mikhail chumachenko Independiente Veterano - B - M |
|
12 |
mario baldovi ferrer GÓmez Madrid Kangurs Veterano - B - M |
|
13 |
Ángel tornero tudela Lloma I Asfalt Veterano - C - M |
|
14 |
raul laparra Independiente Veterano - B - M |
|
15 |
sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F |
|
16 |
jaime agÜir garcia Club Aventurer Carlet Veterano - A - M |
|
17 |
francisco solaz pons Independiente Veterano - B - M |
|
18 |
oscar gadea beneyto Independiente Veterano - A - M |
|
19 |
francesc solaz boix Independiente Seniors - M |
|
20 |
maria del mar higon valls Club Aventurer Carlet Veterano - A - F |
|
21 |
maria teresa galvez mas GÓmez Madrid Kangurs Veterano - B - F |
|
22 |
carlos almendros cuquerella Independiente Seniors - M |
|
23 |
josÉ francisco primo alba C. A. Murciélagos Veterano - C - M |
|
24 |
luis alarcon rosa Independiente Veterano - A - M |
|
25 |
maria isabel aparici vergra Icav Runners Veterano - C - F |
|
26 |
************* ************* ************* ******* |
|
27 |
josÉ francisco gonzalez alvarez C. A. Murciélagos Veterano - C - M |
|
28 |
walter abraham toledo vanaclocha Independiente Veterano - A - M |
|
29 |
marisa orgaya borras Independiente Seniors - F |
|
30 |
silvia orgaya borras Independiente Veterano - A - F |
|
31 |
antonio navarro lopez Independiente Veterano - A - M |
|
32 |
adela martín garcía Independiente Veterano - B - F |
|
33 |
victor primo lacal Independiente Veterano - A - M |
|
34 |
jesús fraile i garcia Vegan Athletes Veterano - B - M |
|
35 |
andrea pérez Independiente Veterano - B - F |
|
36 |
elisabet zapata garrido Independiente Veterano - B - F |
|
37 |
************* ************* ************* ******* |
|
38 |
vicente felis monros Nltt Veterano - C - M |
|
39 |
salvador ubeda ferragud Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
40 |
jose carlos tarraso roca Independiente Veterano - B - M |
|
41 |
fernando legarre gil C.a. Sagunt Veterano - C - M |
|
42 |
marian sanchez vidal S.d. Correcaminos Seniors - F |
|
43 |
maría jesús gómez cervera C.a. Sagunt Veterano - B - F |
|
44 |
alicia sancarlos villaescusa Nltt Seniors - F |
|
45 |
alba juan chornet C.a. L´alcudia Veterano - B - F |
|
46 |
adrián tatay tormo Runners De L`horta Seniors - M |
|
47 |
juan carlos castellar lopez C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
48 |
teresa garcía gómez Independiente Veterano - C - F |
|
49 |
yolanda gonzález fernandez Nltt Veterano - B - F |
|
50 |
jose manuel flores cabo S.d. Correcaminos Veterano - C - M |
|
51 |
jose silverio soler romero Independiente Veterano - A - M |
|
52 |
margarita paucar quezada Independiente Veterano - A - F |
|
53 |
miriam aparicio Independiente Seniors - F |
|
54 |
victor aparicio Independiente Veterano - C - M |
|
55 |
bernardo tomás i mascarell Independiente Veterano - C - M |
|
56 |
sandra santamaria Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F |
|
57 |
rodrigo gómez garcía Independiente Veterano - A - M |
|
58 |
juan jose romero galindo Velas Maratón Veterano - C - M |
|
59 |
alex sancho Independiente Seniors - M |
|
60 |
ernesto hervas perez Independiente Veterano - C - M |
|
61 |
raquel ginés badorrey Independiente Seniors - F |
|
62 |
carla jabaloyas ibaÑez Independiente Seniors - F |
|
63 |
josé martínez navarro C.a Von Hippel Lindau Veterano - C - M |
|
64 |
vicente vera frias C.a Von Hippel Lindau Veterano - B - M |
|
65 |
almudena marcilla escribano Paterna Runners Club Seniors - F |
|
66 |
josep marti gil Independiente Veterano - A - M |
|
67 |
andrey yuryev Independiente Seniors - M |
|
68 |
lila fanny celi luzon Independiente Veterano - B - F |
|
69 |
marlon paucar quesada K'allpa Veterano - A - M |
|
70 |
jose manuel folgado domingo Matamon Trail Veterano - B - M |
|
71 |
vicent estarelles gimenez Matamon Trail Veterano - C - M |
|
72 |
francisco vicente bueno borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
73 |
carlos tomas moratalla Independiente Veterano - A - M |
|
74 |
alejandro jiménez gutiérrez Independiente Veterano - A - M |
|
75 |
angel soler C.a. L´alcudia Veterano - A - M |
|
76 |
mari talens martin Crespo Runners Veterano - A - F |
|
77 |
manuel ruiz pinto Taulains Alfafar Veterano - C - M |
|
78 |
vicente catala Club Atletisme Almussafes Veterano - A - M |
|
79 |
javier talayero paricio Independiente Veterano - C - M |
|
80 |
pepe linares egea GÓmez Madrid Kangurs Veterano - C - M |
|
81 |
jose manuel martinez sanchis Puro Running Veterano - A - M |
|
82 |
matias albert bataller Puro Running Veterano - A - M |
|
83 |
david muria pozo La A Veterano - B - M |
|
84 |
lorena tejedor paredes La A Veterano - A - F |
|
85 |
jose vicente gonzÁlez moya La A Veterano - B - M |
|
86 |
carmen gutiérrez castillo La A Veterano - B - F |
|
87 |
isabel maset ramal La A Veterano - B - F |
|
88 |
jose luis del campo gijón La A Veterano - B - M |
|
89 |
xavier agüera miralles La A Veterano - C - M |
|
90 |
antonio martinez montero Redolat Team Veterano - B - M |
|
91 |
nuria lluch garcia Independiente Veterano - A - F |
|
92 |
xavier gonzalez velasco C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M |
|
93 |
jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
94 |
ferran santamaria C.a. Carcaixent Junior - M |
|
95 |
atilio minga ochoa K'allpa Veterano - C - F |
|
96 |
jose antonio pastor ibáñez C.a. Triesport Turís Veterano - A - M |
|
97 |
juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís Veterano - C - M |
|
98 |
jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís Veterano - C - M |
|
99 |
rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís Veterano - A - M |
|
100 |
juanjo magraner llopis C.a. Sollana Veterano - C - M |
|
101 |
cesar herrera herrera Puro Running Veterano - B - M |
|
102 |
carles arnau colomer Independiente Veterano - A - M |
|
103 |
fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí Veterano - C - M |
|
104 |
jordi martinez juan Grup Veterano - B - M |
|
105 |
leopoldo lópez juan Independiente Veterano - B - M |
|
106 |
césar rojas Pioneros De Sudamerica Veterano - A - M |
|
107 |
daniel centelles tarrega Torrent Corre Junior - M |
|
108 |
enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M |
|
109 |
alba arnandis colomer Sdupv Junior - F |
|
110 |
manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
111 |
francisco josé dolza martinez Independiente Veterano - B - M |
|
112 |
pilar reig fayos Independiente Veterano - A - F |
|
113 |
maria mateu C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F |
|
114 |
ricardo martinez gonzalez C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M |
|
115 |
eliseo figueres raboso C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M |
|
116 |
luis bisbal marti C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M |
|
117 |
jose barberÀ bisbal C.e. La Porte Fresca Veterano - C - M |
|
118 |
cesar sanz bisbal C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M |
|
119 |
salvador aÑo donat C.e. La Porte Fresca Veterano - C - M |
|
120 |
maria jose pastor bisbal C.e. La Porte Fresca Veterano - B - F |
|
121 |
jose miguel algarra gil C.e. La Porte Fresca Veterano - A - M |
|
122 |
verónica parrilla sagra Independiente Veterano - A - F |
|
123 |
jianjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
124 |
carol bonillo cerveró Independiente Veterano - A - F |
|
125 |
mar fos camarena C.a. Cullera Veterano - B - F |
|
126 |
fran colomina ortega C.a. Guadassuar Veterano - B - M |
|
127 |
felix miguel morilla torrenti C.e. Trenkacames Sedaví Veterano - B - M |
|
128 |
carlos moreno garcia Independiente Seniors - M |
|
129 |
manuela garcia martin Independiente Veterano - B - F |
|
130 |
jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed Veterano - C - M |
|
131 |
david soria tarazona Independiente Veterano - B - M |
|
132 |
vicente jose moreno dura C.a.san Clemente Veterano - B - M |
|
133 |
david tortosa bravo Inmobiliaria Cano Boluda Veterano - A - M |
|
134 |
david garcia valdivieso Matamon Trail Veterano - A - M |
|
135 |
************* ************* ************* ******* |
|
136 |
guillermo javier pÉrez zafÓn Independiente Veterano - C - M |
|
137 |
roberto auñón ruiz Independiente Veterano - A - M |
|
138 |
josé miguel rodríguez meritén Independiente Veterano - A - M |
|
139 |
guillem esparza moltó C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M |
|
140 |
sergio hervas hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M |
|
141 |
rubÉn sÁnchez iborra Independiente Veterano - A - F |
|
142 |
ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia Seniors - M |
|
143 |
jose soler fores Runners De L`horta Seniors - M |
|
144 |
sergi parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
145 |
pepe miquel boix Independiente Veterano - B - M |
|
146 |
carlos pous vidal Evo Joier Veterano - B - M |
|
147 |
gema pilar roig boils Evo Veterano - B - F |
|
148 |
antonia ferrer moreno C.e. La Porte Fresca Veterano - B - F |
|
149 |
jose maria garcia soler C.e. La Porte Fresca Veterano - A - M |
|
150 |
silvia Álvarez granero Importaco Runner Veterano - A - F |
|
151 |
silvia pérez pérez Independiente Seniors - F |
|
152 |
carlos triguero ramírez Sedenty Veterano - B - M |
|
153 |
jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva Veterano - C - M |
|
154 |
bernat almudéver campo C.a. Alcàsser Veterano - A - M |
|
155 |
nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F |
|
156 |
juan sebastià Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M |
|
157 |
edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M |
|
158 |
xavier Àlvaro puig Independiente Veterano - C - M |
|
159 |
salva clariana sola Independiente Veterano - A - M |
|
160 |
lucia olivares cruz Independiente Seniors - F |
|
161 |
jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
162 |
antonio richart garcia Diaiters Team Alberic Veterano - A - M |
|
163 |
david barragán figueredo Independiente Veterano - A - M |
|
164 |
laura moreno garcia Independiente Seniors - F |
|
165 |
raul afortunado escribano C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
166 |
javier terol ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
167 |
sandre de arcos medina Independiente Veterano - A - M |
|
168 |
francisco gago mengual Cd Metaesport Veterano - B - M |
|
169 |
rafael herrera clavero Independiente Veterano - A - M |
|
170 |
salvador lacuesta penalba C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
171 |
alfredo preus sales C.a. Corbera Veterano - C - M |
|
172 |
rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - B - M |
|
173 |
juan miguel pardo coy C.e. La Porte Fresca Veterano - A - M |
|
174 |
toni ruiz lliso C.e. La Porte Fresca Veterano - C - M |
|
175 |
andres gascon sanchez C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M |
|
176 |
rafa escobar beneyto Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M |
|
177 |
andres vallarin serres C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
178 |
miguel martorell vercher Penya Mohicans Veterano - B - M |
|
179 |
carlos blasco bataller C.a. Sollana Veterano - A - M |
|
180 |
vero garcía hervas Independiente Seniors - F |
|
181 |
jose antonio garcía lara Independiente Veterano - C - M |
|
182 |
narcisa panama concha K'allpa Veterano - B - F |
|
183 |
carlos escorihuela llacer Independiente Veterano - A - M |
|
184 |
maria santos martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F |
|
185 |
victor aparisi Independiente Veterano - C - M |
|
186 |
rafael mendoza quiles C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
187 |
adan garcia estela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
188 |
josep perez almenar C.a. L´alcudia Veterano - A - M |
|
189 |
francisco fayos calabuig C.a. Carcaixent Veterano - A - M |
|
190 |
pepe escamilla ortiz Independiente Veterano - A - M |
|
191 |
eduardo saiz meléndez Calcher Calcheros Veterano - B - M |
|
192 |
carlos ahullana salom Independiente Veterano - B - M |
|
193 |
alex morante garcia C.a. Els Coixos De Carlet Junior - M |
|
194 |
eduardo morante ojeda Independiente Veterano - C - M |
|
195 |
jesus elmer damian rosales Independiente Veterano - B - M |
|
196 |
ricardo rodríguez santiago Independiente Veterano - A - M |
|
197 |
enrique alonso osca C.a. Guadassuar Veterano - B - M |
|
198 |
veronica gonzalez cristofol Independiente Veterano - A - F |
|
199 |
eugenio miguel mateu vallÉs C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
200 |
francisco jose hernandez alemany Independiente Veterano - B - M |
|
201 |
vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
202 |
patricia sanchis collado Independiente Veterano - A - F |
|
203 |
fernando martín reverte C.a. Cullera Veterano - C - M |
|
204 |
cristian sanz garcia Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Veterano - A - M |
|
205 |
manuel felipe bachiller Independiente Veterano - C - M |
|
206 |
salvador ferrer chiral C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M |
|
207 |
gabriel estevan de la fuente C.e. Vinaròs Veterano - C - M |
|
208 |
ximo barbera ribes C Montaña Peña Himalaya Veterano - C - M |
|
209 |
emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva Veterano - C - M |
|
210 |
albert girona comes Xeffer Rantelles Almussafes Seniors - M |
|
211 |
cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
212 |
toni soler barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
213 |
javier hernando ferrer Independiente Veterano - A - M |
|
214 |
arantxa cuervo ferrer Independiente Seniors - F |
|
215 |
roberto hernando ferrer Independiente Seniors - M |
|
216 |
aitor climent turégano Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M |
|
217 |
juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent Seniors - M |
|
218 |
gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M |
|
219 |
vicente senabre borredá C.a. Carcaixent Veterano - A - M |
|
220 |
mariano trescolí arnandis C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
221 |
chelo jimenez molero C.e. Trenkacames Sedaví Veterano - C - F |
|
222 |
sole climent conde C.a. Xàtiva Veterano - C - F |
|
223 |
arturo rea Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M |
|
224 |
víctor de la llana alamar Independiente Seniors - M |
|
225 |
cristian canet beneyto C.a. La Rabosa Veterano - A - M |
|
226 |
jaume cerros Independiente Veterano - B - M |
|
227 |
carles cerros garcía Independiente Junior - M |
|
228 |
alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano - C - F |
|
229 |
vicente alba conde Independiente Veterano - A - M |
|
230 |
david venegas Independiente Veterano - A - M |
|
231 |
isabel campos estelles Independiente Veterano - A - F |
|
232 |
cayetano merino egea Independiente Veterano - C - M |
|
233 |
eliseo mateu noguera C.a. L´alcudia Veterano - A - M |
|
234 |
sergio fuster moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M |
|
235 |
carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
236 |
juan ramÓn granero sabater Puro Running Veterano - A - M |
|
237 |
amparo barato martinez Independiente Seniors - F |
|
238 |
javier terradez salcines Independiente Veterano - A - M |
|
239 |
dilvia perez jorda C.a. Cullera Veterano - A - F |
|
240 |
fernando ballester beneyto Go Prevencion. Com Veterano - C - M |
|
241 |
isidro puig sanchis Independiente Veterano - B - M |
|
242 |
francisco tormod toledo Independiente Veterano - A - M |
|
243 |
daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
244 |
vicente pons navarro C.a. Carcaixent Veterano - B - M |
|
245 |
pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
246 |
jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M |
|
247 |
josé neptaly guerrero guerrero Pioneros De Sudamerica Veterano - C - M |
|
248 |
carlos montaner losada Independiente Veterano - B - M |
|
249 |
Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
250 |
antonio bellver casañ La Picaeta Veterano - B - M |
|
251 |
armando soler moral Independiente Veterano - C - M |
|
252 |
maría luisa morant zaragozá La Picaeta Veterano - B - F |
|
253 |
raül alba conde La Picaeta Veterano - A - M |
|
254 |
an signes marti Club Handbol Riola Veterano - C - F |
|
255 |
samba gaye Independiente Seniors - M |
|
256 |
alex zurriaga fuster Independiente Junior - M |
|
257 |
rosa pascual sanvenancio Club Handbol Riola Veterano - C - F |
|
258 |
jose vicente hervas peinado Club Handbol Riola Veterano - C - M |
|
259 |
carlos roig gimenez C.a. Sollana Veterano - A - M |
|
260 |
pablo paris vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
261 |
************* ************* ************* ******* |
|
262 |
antonio martín hisado Independiente Veterano - B - M |
|
263 |
oscar serer diranzo Triatló Alginet Veterano - B - M |
|
264 |
sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís Veterano - B - M |
|
265 |
cristina gomez garcia Independiente Seniors - F |
|
266 |
jose ignacio garcÍa-espaÑa brines Independiente Seniors - M |
|
267 |
andres pales Triesport Roquette Veterano - A - M |
|
268 |
oscar hernandez martinez Independiente Veterano - B - M |
|
269 |
oscar gomez gandia Ratatletes Alberic Veterano - A - M |
|
270 |
roberto bertomeu hernández Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
271 |
miguel angel guerrero morillo Pioneros De Sudamerica Seniors - M |
|
272 |
rafael lahoz bisbal Down Valencia Running Veterano - B - M |
|
273 |
carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
274 |
jose ortuño ausina Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
275 |
antonio altamirano saura Independiente Veterano - B - M |
|
276 |
antoni arnau colomer Independiente Seniors - M |
|
277 |
Óscar sierra medina Independiente Veterano - A - M |
|
278 |
jose maria santos ferrera Independiente Veterano - B - M |
|
279 |
benjamin alacreu estruch Independiente Veterano - A - M |
|
280 |
jose miguel fabrich saus C.e. La Porte Fresca Veterano - C - M |
|
281 |
césar fuentes ramón Ratatletes Alberic Veterano - C - M |
|
282 |
enrique dura miquel C.e. La Porte Fresca Veterano - C - M |
|
283 |
vicent marques selles Independiente Veterano - B - M |
|
284 |
david hernández lorente Lloma I Asfalt Veterano - A - M |
|
285 |
javier navarrete sanchis Independiente Veterano - B - M |
|
286 |
javier garcia mascarell Maskarell.org Veterano - B - M |
|
287 |
juan antonio conejero ballester Independiente Veterano - A - M |
|
288 |
antonio porras cordero Runners De L`horta Veterano - B - F |
|
289 |
************* ************* ************* ******* |
|
290 |
isaac cob osca Independiente Veterano - A - M |
|
291 |
jose pons martinez Independiente Veterano - A - M |
|
292 |
cristina bedmar villa C.a. L´alcudia Veterano - B - F |
|
293 |
inma soria avellaneda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F |
|
294 |
claudia morales Independiente Veterano - B - F |
|
295 |
salvador calabuig talon Independiente Veterano - C - M |
|
296 |
luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic Veterano - C - M |
|
297 |
xavier alonso colomer Independiente |
|
298 |
javier alonso osca Independiente Veterano - B - M |
|
299 |
************* ************* ************* ******* |
|
300 |
jose morellá cases D.r. Running Team Veterano - A - M |
|
301 |
silvia rebullsancho Independiente Veterano - C - F |
|
302 |
esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M |
|
303 |
adams sanz navarro Independiente Veterano - A - M |
|
304 |
emilio lopez molla Santjorunners Veterano - A - M |
|
305 |
veronica gandia pastor Santjorunners Veterano - A - F |
|
306 |
juan miguel caballer navarro Runners De L`horta Veterano - B - M |
|
307 |
ramón luís botella carbonell Independiente Veterano - B - M |
|
308 |
ivan alemany villar GÓmez Madrid Kangurs Veterano - C - M |
|
309 |
mari creu martínez chamorro C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F |
|
310 |
nacho sanchez ferragut amoros Independiente Veterano - B - M |
|
311 |
jose carlos ros porta C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
312 |
nacho garcia conejero Independiente Veterano - B - M |
|
313 |
jaime ramirez sanjuan Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M |
|
314 |
gada niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
315 |
jaume martÍnez garcÍa Independiente |
|
316 |
santiago martínez sevilla Independiente Veterano - B - M |
|
317 |
jesus miguel martorell rama Independiente Seniors - M |
|
318 |
melida lado collado Independiente Veterano - A - F |
|
319 |
gabriel granell gómez S.d. Centpeus Albalat Veterano - C - M |
|
320 |
david martinez perez Matamon Trail Veterano - A - M |
|
321 |
jonathan martinez perez Matamon Trail Veterano - A - M |
|
322 |
david clemares gonzalez Independiente Veterano - B - M |
|
323 |
rocío soler fernández C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F |
|
324 |
miguel angel miravalles jurado Redolat Team Veterano - A - M |
|
325 |
susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F |
|
326 |
marcos machi boils Independiente Veterano - B - M |
|
327 |
kandy margarita vásquez kama Pioneros De Sudamerica Veterano - B - F |
|
328 |
miguel Ángel serna rosell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
329 |
cristhian méndez vasquez Pioneros De Sudamerica Junior - M |
|
330 |
alejandro sanvalero sanchis C.a. Carcaixent Junior - M |
|
331 |
carlos oliver ferrando Olaso Team Carcaixent Junior - M |
|
332 |
miguel martinez santiago Independiente Veterano - B - M |
|
333 |
javier martinez dubec Independiente Seniors - M |
|
334 |
jose luis anton montero Independiente Veterano - B - M |
|
335 |
aaron martinez baixauli Independiente Seniors - M |
|
336 |
quique amargós Independiente Veterano - C - M |
|
337 |
david lopez arnal C.a. Carcaixent Veterano - B - M |
|
338 |
juan carlos franch martinez C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M |
|
339 |
josé vicente mateu vivo Independiente Veterano - B - M |
|
340 |
rubén granero gonzÁlez Independiente Seniors - M |
|
341 |
rosanil oporto antezana Independiente Veterano - A - F |
|
342 |
david valverde gregori Independiente Veterano - B - M |
|
343 |
fco josé cano atienza Cierrabares Veterano - B - M |
|
344 |
joan navarro pastor C.a. L´alcudia Junior - M |
|
345 |
angel villalba moya Independiente Veterano - B - M |
|
346 |
daniel roman coria Independiente Veterano - B - M |
|
347 |
carla martínez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F |
|
348 |
francisco serrano rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M |
|
349 |
alfredo llinares talens Xafaxarcos Polinyà Veterano - B - M |
|
350 |
tatiana ibañez suarez Pioneros De Sudamerica Junior - F |
|
351 |
andres eduardo romero suarez Pioneros De Sudamerica |
|
352 |
paco peñarrocha escutia Independiente Veterano - B - M |
|
353 |
miriam peñarrocha cervero C.a. Algemesí Junior - F |
|
354 |
ramon bermejo santa Atletisme Alginet Veterano - A - M |
|
355 |
vicente crespo antón C.a. Utiel Veterano - B - M |
|
356 |
pablo tomás garcía Independiente Veterano - B - M |
|
357 |
leandro joel paniagua terrazas Pioneros De Sudamerica Seniors - M |
|
358 |
javier cisneros regalón Triamics Silla C.t. Veterano - B - M |
|
359 |
david utrera lorente Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M |
|
360 |
juan antonio ramÓn garcÍa Calcheros Runners Team Veterano - B - M |
|
361 |
javier guerrero martínez Independiente Seniors - M |
|
362 |
alicia/david duart C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
363 |
toni blasco subiela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
364 |
cesar fontestad raga Independiente Seniors - M |
|
365 |
manuel garcía espinosa Independiente Veterano - C - M |
|
366 |
gustavo aleixandre badia S.d. Centpeus Albalat Veterano - C - M |
|
367 |
vicente ortega aznar C.a. Xàtiva Veterano - B - M |
|
368 |
joan aliaga isern Independiente Seniors - M |
|
369 |
césar navarro sánchez C.a. Carcaixent Veterano - A - M |
|
370 |
jose pascual doria solaz Independiente Veterano - B - M |
|
371 |
josep doria esteve Independiente Junior - M |
|
372 |
francisco baldres vila Independiente Veterano - A - M |
|
373 |
wilman de jesus infante eras C.a. L´alcudia Veterano - A - M |
|
374 |
candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano - C - M |
|
375 |
benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M |
|
376 |
jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa Veterano - C - M |
|
377 |
jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
378 |
ignacio antonio segovia monteagudo Independiente Veterano - C - M |
|
379 |
jordi pascual sales C.e.c. Antella Veterano - A - M |
|
380 |
adela garcia bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - F |
|
381 |
juan josé rodríguez morales C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
382 |
josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M |
|
383 |
josé vicente peñalva cogollos C.a. Carcaixent Veterano - B - M |
|
384 |
veronica de la torre isern Santjorunners Veterano - A - F |
|
385 |
neus llopis pascual Santjorunners Veterano - B - F |
|
386 |
************* ************* ************* ******* |
|
387 |
eduardo pavia calatayud Independiente Veterano - C - M |
|
388 |
julian martinez santos Independiente Veterano - C - M |
|
389 |
roman puertos vert Independiente Veterano - B - M |
|
390 |
david fisac monje Independiente Veterano - A - M |
|
391 |
casi martinez sanjuan Independiente Veterano - B - F |
|
392 |
razyn abdelali Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M |
|
393 |
carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M |
|
394 |
cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
395 |
elena garcía hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Junior - F |
|
396 |
nardo garcía alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
|
397 |
francisco bru juan Atletisme Alginet Veterano - B - M |
|
398 |
javier romero mendoza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
399 |
juan antonio botias perez Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
400 |
jeremias aguilar marqués Sherpartanos Veterano - C - M |
|
401 |
jose exposito caÑas Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
402 |
ferran albelda sanchis Independiente |
|
403 |
rubén segarra gonzàlez Independiente Seniors - M |
|
404 |
juan vicente caballero soler Independiente Veterano - A - M |
|
405 |
victor jose rios ruiz C.a. La Rabosa Veterano - A - M |
|
406 |
vanessa esplugues alcover Independiente Junior - F |
|
407 |
cynthia estarlich Independiente Veterano - A - F |
|
408 |
virgilio alcover perez Matamon Trail Veterano - B - M |
|
409 |
mireya zornoza caballero C.a. Els Coixos De Carlet Junior - F |
|
410 |
mercedes torres Burjapower Veterano - B - F |
|
411 |
vicente javier barbera noguera Independiente Veterano - A - M |
|
412 |
vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
|
413 |
enrique alcover alcover Independiente Veterano - C - M |
|
414 |
yassine hakmaoui Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M |
|
415 |
jose vicente ferrer de la cruz C.a. Corbera Veterano - B - M |
|
416 |
eduardo sanchís martin Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
417 |
juan manuel herrera solaz S.d. Correcaminos Veterano - B - M |
|
418 |
jose francisco molina pau Independiente Veterano - B - M |
|
419 |
juan talens gallego C.a. Carcaixent Veterano - C - M |
|
420 |
miguel jiménez garro Independiente Veterano - A - M |
|
421 |
javier colomer barber C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M |
|
422 |
fernando espin rodenas Independiente Veterano - B - M |
|
423 |
juan jose moscardo ferrando Independiente Veterano - B - M |
|
424 |
gonzalo trigueros sifre Independiente Seniors - M |
|
425 |
xavier martínez pardo Paterna Runners Club Veterano - B - M |
|
426 |
raimon solves ribes Independiente Veterano - B - M |
|
427 |
jaime beneroso lÓpez Independiente Veterano - B - M |
|
428 |
moises rodríguez plaza Nltt Veterano - A - M |
|
429 |
ramon domínguez moya Independiente Veterano - C - M |
|
430 |
juan martínez fernández Independiente Veterano - A - M |
|
431 |
jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
432 |
laura calatayud pérez C.a. Carcaixent Veterano - A - F |
|
433 |
jose antonio guerrero morant C.a. Carcaixent Veterano - A - M |
|
434 |
luis garcia garcia Atletisme Alginet Veterano - B - M |
|
435 |
jose luis marin castellanos Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M |
|
436 |
carlos montalvá monsalve Independiente Veterano - B - M |
|
437 |
vicente jose escandell castiella C.a. Carcaixent Veterano - B - M |
|
438 |
andreu marí herrero Independiente Seniors - M |
|
439 |
joan alvarez torralbo Independiente Veterano - B - M |
|
440 |
armando giron Atletisme Alginet Veterano - A - M |
|
441 |
francisco pulido trenado C.a Von Hippel Lindau Veterano - A - M |
|
442 |
carolina cuellar zurita C.a Von Hippel Lindau Veterano - A - F |
|
443 |
blanca elena suarez pessoa Pioneros De Sudamerica Veterano - A - F |
|
444 |
pau mari Independiente Veterano - A - M |
|
445 |
benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M |
|
446 |
vicente hernandez martinez Picassent Corre Veterano - A - M |
|
447 |
ricardo carratalá roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
448 |
javier soliz vadivia Pioneros De Sudamerica Veterano - C - M |
|
449 |
lina lorente bautista Independiente Seniors - F |
|
450 |
blanca mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F |
|
451 |
josé vicente tamarit dasi Club Handbol Riola Veterano - C - M |
|
452 |
isabel tercero vázquez Atletisme Alginet Junior - F |
|
453 |
angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà Seniors - M |
|
454 |
javier sánchez arteaga Independiente Seniors - M |
|
455 |
manuel parra Independiente Veterano - B - M |
|
456 |
santiago mosquera szaniawska Independiente Seniors - M |
|
457 |
jaume perera campos Independiente Seniors - M |
|
458 |
jose ramon perez baldovi A.a. Llosa De Ranes Veterano - B - M |
|
459 |
carlos canosa castro Independiente Veterano - B - M |
|
460 |
rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
461 |
rafael palacin pérez Independiente Veterano - C - M |
|
462 |
judith hidalgo guillem Santjorunners Seniors - F |
|
463 |
carlos bellloch Independiente Veterano - C - M |
|
464 |
pablo gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
465 |
rubÉn rodriguez torralba Independiente Seniors - M |
|
466 |
rebeca soler Independiente Veterano - A - F |
|
467 |
enrique cambra sancho C.a. Ajos-xàtiva Veterano - C - M |
|
468 |
vicent vila vila C.a. La Rabosa Veterano - C - M |
|
469 |
antonio córdoba carmona Independiente Veterano - B - M |
|
470 |
************* ************* ************* ******* |
|
471 |
jose manuel caplliure piera Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
472 |
jose vicente martinez moll Independiente Veterano - B - M |
|
473 |
raul soler barebera C.a. L´alcudia Veterano - A - M |
|
474 |
diego raul escobar jimenez Independiente Veterano - A - M |
|
475 |
nacho pons rovira Matamon Trail Veterano - B - M |
|
476 |
alejandro gimeno arlandis Independiente Veterano - A - M |
|
477 |
************* ************* ************* ******* |
|
478 |
jorge navarro ribes Independiente Veterano - B - M |
|
479 |
juan jimenez Independiente Veterano - A - M |
|
480 |
hermini añó quiles Independiente Veterano - B - M |
|
481 |
vicent ribes carrasco Crespo Runners Veterano - C - M |
|
482 |
juan pla vila Independiente Veterano - B - M |
|
483 |
jose luis boix martinez C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
484 |
fran garcía gonzález Xeffer Rantelles Almussafes Veterano - A - M |
|
485 |
sergio duart Xeffer Rantelles Almussafes Seniors - M |
|
486 |
sergio fabregues tudela Penya Mohicans Veterano - C - M |
|
487 |
josep frau martinez C.a. L´alcudia Veterano - A - M |
|
488 |
jose antonio dominguez leo Club Atletisme Almussafes Veterano - C - M |
|
489 |
kike soler gomez Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M |
|
490 |
juan fernando casado soriano Independiente Veterano - B - M |
|
491 |
jorge morales caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
492 |
vicente fajardo juanes GÓmez Madrid Kangurs Veterano - B - M |
|
493 |
francisco grueso cerezo C.a. Carcaixent Seniors - M |
|
494 |
eduardo saurina lacal C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
495 |
ximo martínez martínez C.a. L´alcudia Veterano - A - M |
|
496 |
javier castro maroÑo Independiente Veterano - A - M |
|
497 |
joaquín palop vendrell C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
498 |
otto chafer andrade Resistentia T3 Seniors - M |
|
499 |
clara pellicer gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F |
|
500 |
marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
501 |
patricia sentana Independiente Veterano - A - F |
|
502 |
miguel jiménez año Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
503 |
jose vicente sanchez moreno Atletisme Alginet Veterano - B - M |
|
504 |
julian delgado sanz Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
505 |
alberto feijoó arnau C.t. Sueca Veterano - A - M |
|
506 |
juan carlos mateu campos Independiente Seniors - M |
|
507 |
mariano pascual aguado C.a. L´alcudia Veterano - C - M |
|
508 |
javier lujan fuentes Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M |
|
509 |
cesar maldonado arias Pioneros De Sudamerica Veterano - A - M |
|
510 |
oscar rivas camarasa Independiente Seniors - M |
|
511 |
josé enrique burchÉs segura C.a. L´alcudia Veterano - A - M |
|
512 |
alex vanaclocha caballero C.a. Els Coixos De Carlet Junior - M |
|
513 |
david molina manuel The Kenyan Urban Way Veterano - A - M |
|
514 |
carlos garcía bartual Xeffer Rantelles Almussafes Veterano - B - M |
|
515 |
bogdan cocan Independiente Veterano - A - M |
|
516 |
ciprian caero alarcón Pioneros De Sudamerica Veterano - A - M |
|
517 |
ana maria piera borderia C.a. Carcaixent Veterano - B - F |
|
518 |
************* ************* ************* ******* |
|
519 |
************* ************* ************* ******* |
|
520 |
delfin fargueta signes Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
521 |
enrique fayos ferrer C.a. Carcaixent Veterano - B - M |
|
522 |
joaquin donet penades Independiente Veterano - B - M |
|
523 |
rafa landete crespo C.a. L´alcudia Veterano - A - M |
|
524 |
uwe vogel Independiente Veterano - A - M |
|
525 |
david garcía noguera AnitÍn Team Veterano - B - M |
|
526 |
josé antonio piera coronado AnitÍn Team Seniors - M |
|
527 |
eleuterio bellver bellver AnitÍn Team Veterano - B - M |
|
528 |
vicente gimenez de pedro AnitÍn Team Veterano - B - M |
|
529 |
vicent boscà català AnitÍn Team Veterano - A - M |
|
530 |
christian benítez duarte AnitÍn Team Junior - M |
|
531 |
dani llorens domenech AnitÍn Team Veterano - A - M |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
- |
jose miguel galdon serrano C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
guillem tÀpia simÓ Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
mer fort garcia C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
miguel Ángel garijo quintana C.t. Alberic |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
vicent mompó serra C.a. Ontinyent |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
francisco zahonero frances Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carmen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
jose martinez magraner C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
mikhail chumachenko Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
mario baldovi ferrer GÓmez Madrid Kangurs |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
Ángel tornero tudela Lloma I Asfalt |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
raul laparra Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
jaime agÜir garcia Club Aventurer Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
francisco solaz pons Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
oscar gadea beneyto Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
francesc solaz boix Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
maria del mar higon valls Club Aventurer Carlet |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
maria teresa galvez mas GÓmez Madrid Kangurs |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
carlos almendros cuquerella Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
josÉ francisco primo alba C. A. Murciélagos |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
luis alarcon rosa Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
maria isabel aparici vergra Icav Runners |
Veterano - C - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
josÉ francisco gonzalez alvarez C. A. Murciélagos |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
walter abraham toledo vanaclocha Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
marisa orgaya borras Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
silvia orgaya borras Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
antonio navarro lopez Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
adela martín garcía Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
victor primo lacal Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jesús fraile i garcia Vegan Athletes |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
andrea pérez Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
elisabet zapata garrido Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
vicente felis monros Nltt |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
salvador ubeda ferragud Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jose carlos tarraso roca Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
fernando legarre gil C.a. Sagunt |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
marian sanchez vidal S.d. Correcaminos |
Seniors - F | Confirmada |
- |
maría jesús gómez cervera C.a. Sagunt |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
alicia sancarlos villaescusa Nltt |
Seniors - F | Confirmada |
- |
alba juan chornet C.a. L´alcudia |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
adrián tatay tormo Runners De L`horta |
Seniors - M | Confirmada |
- |
juan carlos castellar lopez C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
teresa garcía gómez Independiente |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
yolanda gonzález fernandez Nltt |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
jose manuel flores cabo S.d. Correcaminos |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jose silverio soler romero Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
margarita paucar quezada Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
miriam aparicio Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
victor aparicio Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
bernardo tomás i mascarell Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
sandra santamaria Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
rodrigo gómez garcía Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
juan jose romero galindo Velas Maratón |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
alex sancho Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
ernesto hervas perez Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
raquel ginés badorrey Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
carla jabaloyas ibaÑez Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
josé martínez navarro C.a Von Hippel Lindau |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
vicente vera frias C.a Von Hippel Lindau |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
almudena marcilla escribano Paterna Runners Club |
Seniors - F | Confirmada |
- |
josep marti gil Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
andrey yuryev Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
lila fanny celi luzon Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
marlon paucar quesada K'allpa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose manuel folgado domingo Matamon Trail |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicent estarelles gimenez Matamon Trail |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
francisco vicente bueno borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carlos tomas moratalla Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
alejandro jiménez gutiérrez Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
angel soler C.a. L´alcudia |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
mari talens martin Crespo Runners |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
manuel ruiz pinto Taulains Alfafar |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
vicente catala Club Atletisme Almussafes |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
javier talayero paricio Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
pepe linares egea GÓmez Madrid Kangurs |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jose manuel martinez sanchis Puro Running |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
matias albert bataller Puro Running |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
david muria pozo La A |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
lorena tejedor paredes La A |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
jose vicente gonzÁlez moya La A |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carmen gutiérrez castillo La A |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
isabel maset ramal La A |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
jose luis del campo gijón La A |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
xavier agüera miralles La A |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
antonio martinez montero Redolat Team |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
nuria lluch garcia Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
xavier gonzalez velasco C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
ferran santamaria C.a. Carcaixent |
Junior - M | Confirmada |
- |
atilio minga ochoa K'allpa |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
jose antonio pastor ibáñez C.a. Triesport Turís |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
juanjo magraner llopis C.a. Sollana |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
cesar herrera herrera Puro Running |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carles arnau colomer Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jordi martinez juan Grup |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
leopoldo lópez juan Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
césar rojas Pioneros De Sudamerica |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
daniel centelles tarrega Torrent Corre |
Junior - M | Confirmada |
- |
enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Seniors - M | Confirmada |
- |
alba arnandis colomer Sdupv |
Junior - F | Confirmada |
- |
manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
francisco josé dolza martinez Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
pilar reig fayos Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
maria mateu C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
ricardo martinez gonzalez C.e. La Porte Fresca |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
eliseo figueres raboso C.e. La Porte Fresca |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
luis bisbal marti C.e. La Porte Fresca |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose barberÀ bisbal C.e. La Porte Fresca |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
cesar sanz bisbal C.e. La Porte Fresca |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
salvador aÑo donat C.e. La Porte Fresca |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
maria jose pastor bisbal C.e. La Porte Fresca |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
jose miguel algarra gil C.e. La Porte Fresca |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
verónica parrilla sagra Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
jianjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carol bonillo cerveró Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
mar fos camarena C.a. Cullera |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
fran colomina ortega C.a. Guadassuar |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
felix miguel morilla torrenti C.e. Trenkacames Sedaví |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carlos moreno garcia Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
manuela garcia martin Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
david soria tarazona Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicente jose moreno dura C.a.san Clemente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
david tortosa bravo Inmobiliaria Cano Boluda |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
david garcia valdivieso Matamon Trail |
Veterano - A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
guillermo javier pÉrez zafÓn Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
roberto auñón ruiz Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
josé miguel rodríguez meritén Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
guillem esparza moltó C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
sergio hervas hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
rubÉn sÁnchez iborra Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jose soler fores Runners De L`horta |
Seniors - M | Confirmada |
- |
sergi parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
pepe miquel boix Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carlos pous vidal Evo Joier |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
gema pilar roig boils Evo |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
antonia ferrer moreno C.e. La Porte Fresca |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
jose maria garcia soler C.e. La Porte Fresca |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
silvia Álvarez granero Importaco Runner |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
silvia pérez pérez Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
carlos triguero ramírez Sedenty |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
bernat almudéver campo C.a. Alcàsser |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa |
Seniors - F | Confirmada |
- |
juan sebastià Olaso Team Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
xavier Àlvaro puig Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
salva clariana sola Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
lucia olivares cruz Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
antonio richart garcia Diaiters Team Alberic |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
david barragán figueredo Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
laura moreno garcia Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
raul afortunado escribano C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
javier terol ferrer C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
sandre de arcos medina Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
francisco gago mengual Cd Metaesport |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
rafael herrera clavero Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
salvador lacuesta penalba C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alfredo preus sales C.a. Corbera |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan miguel pardo coy C.e. La Porte Fresca |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
toni ruiz lliso C.e. La Porte Fresca |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
andres gascon sanchez C.e. La Porte Fresca |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
rafa escobar beneyto Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
andres vallarin serres C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
miguel martorell vercher Penya Mohicans |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carlos blasco bataller C.a. Sollana |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
vero garcía hervas Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
jose antonio garcía lara Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
narcisa panama concha K'allpa |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
carlos escorihuela llacer Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
maria santos martinez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
victor aparisi Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
rafael mendoza quiles C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
adan garcia estela C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
josep perez almenar C.a. L´alcudia |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
francisco fayos calabuig C.a. Carcaixent |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
pepe escamilla ortiz Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
eduardo saiz meléndez Calcher Calcheros |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carlos ahullana salom Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alex morante garcia C.a. Els Coixos De Carlet |
Junior - M | Confirmada |
- |
eduardo morante ojeda Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jesus elmer damian rosales Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ricardo rodríguez santiago Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
enrique alonso osca C.a. Guadassuar |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
veronica gonzalez cristofol Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
eugenio miguel mateu vallÉs C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
francisco jose hernandez alemany Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
patricia sanchis collado Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
fernando martín reverte C.a. Cullera |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
cristian sanz garcia Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
manuel felipe bachiller Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
salvador ferrer chiral C.e. La Porte Fresca |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
gabriel estevan de la fuente C.e. Vinaròs |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
ximo barbera ribes C Montaña Peña Himalaya |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
albert girona comes Xeffer Rantelles Almussafes |
Seniors - M | Confirmada |
- |
cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
toni soler barbera C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
javier hernando ferrer Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
arantxa cuervo ferrer Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
roberto hernando ferrer Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
aitor climent turégano Alejandro Sanz La Rabosa |
Junior - M | Confirmada |
- |
juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent |
Seniors - M | Confirmada |
- |
gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicente senabre borredá C.a. Carcaixent |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
mariano trescolí arnandis C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
chelo jimenez molero C.e. Trenkacames Sedaví |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
sole climent conde C.a. Xàtiva |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
arturo rea Alejandro Sanz La Rabosa |
Junior - M | Confirmada |
- |
víctor de la llana alamar Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
cristian canet beneyto C.a. La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jaume cerros Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carles cerros garcía Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
vicente alba conde Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
david venegas Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
isabel campos estelles Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
cayetano merino egea Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
eliseo mateu noguera C.a. L´alcudia |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
sergio fuster moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Seniors - M | Confirmada |
- |
carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
juan ramÓn granero sabater Puro Running |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
amparo barato martinez Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
javier terradez salcines Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
dilvia perez jorda C.a. Cullera |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
fernando ballester beneyto Go Prevencion. Com |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
isidro puig sanchis Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
francisco tormod toledo Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicente pons navarro C.a. Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
josé neptaly guerrero guerrero Pioneros De Sudamerica |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
carlos montaner losada Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
antonio bellver casañ La Picaeta |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
armando soler moral Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
maría luisa morant zaragozá La Picaeta |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
raül alba conde La Picaeta |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
an signes marti Club Handbol Riola |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
samba gaye Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
alex zurriaga fuster Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
rosa pascual sanvenancio Club Handbol Riola |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
jose vicente hervas peinado Club Handbol Riola |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
carlos roig gimenez C.a. Sollana |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
pablo paris vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
antonio martín hisado Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
oscar serer diranzo Triatló Alginet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
cristina gomez garcia Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
jose ignacio garcÍa-espaÑa brines Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
andres pales Triesport Roquette |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
oscar hernandez martinez Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
oscar gomez gandia Ratatletes Alberic |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
roberto bertomeu hernández Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
miguel angel guerrero morillo Pioneros De Sudamerica |
Seniors - M | Confirmada |
- |
rafael lahoz bisbal Down Valencia Running |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose ortuño ausina Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
antonio altamirano saura Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
antoni arnau colomer Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
Óscar sierra medina Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose maria santos ferrera Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
benjamin alacreu estruch Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose miguel fabrich saus C.e. La Porte Fresca |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
césar fuentes ramón Ratatletes Alberic |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
enrique dura miquel C.e. La Porte Fresca |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
vicent marques selles Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
david hernández lorente Lloma I Asfalt |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
javier navarrete sanchis Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
javier garcia mascarell Maskarell.org |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan antonio conejero ballester Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
antonio porras cordero Runners De L`horta |
Veterano - B - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
isaac cob osca Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose pons martinez Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
cristina bedmar villa C.a. L´alcudia |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
inma soria avellaneda C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
claudia morales Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
salvador calabuig talon Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
xavier alonso colomer Independiente |
Confirmada | |
- |
javier alonso osca Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jose morellá cases D.r. Running Team |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
silvia rebullsancho Independiente |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
adams sanz navarro Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
emilio lopez molla Santjorunners |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
veronica gandia pastor Santjorunners |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
juan miguel caballer navarro Runners De L`horta |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ramón luís botella carbonell Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ivan alemany villar GÓmez Madrid Kangurs |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
mari creu martínez chamorro C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - F | Confirmada |
- |
nacho sanchez ferragut amoros Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose carlos ros porta C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
nacho garcia conejero Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jaime ramirez sanjuan Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
gada niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jaume martÍnez garcÍa Independiente |
Confirmada | |
- |
santiago martínez sevilla Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jesus miguel martorell rama Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
melida lado collado Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
gabriel granell gómez S.d. Centpeus Albalat |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
david martinez perez Matamon Trail |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jonathan martinez perez Matamon Trail |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
david clemares gonzalez Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
rocío soler fernández C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - F | Confirmada |
- |
miguel angel miravalles jurado Redolat Team |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
marcos machi boils Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
kandy margarita vásquez kama Pioneros De Sudamerica |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
miguel Ángel serna rosell C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
cristhian méndez vasquez Pioneros De Sudamerica |
Junior - M | Confirmada |
- |
alejandro sanvalero sanchis C.a. Carcaixent |
Junior - M | Confirmada |
- |
carlos oliver ferrando Olaso Team Carcaixent |
Junior - M | Confirmada |
- |
miguel martinez santiago Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
javier martinez dubec Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jose luis anton montero Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
aaron martinez baixauli Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
quique amargós Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
david lopez arnal C.a. Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan carlos franch martinez C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
josé vicente mateu vivo Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
rubén granero gonzÁlez Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
rosanil oporto antezana Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
david valverde gregori Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
fco josé cano atienza Cierrabares |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
joan navarro pastor C.a. L´alcudia |
Junior - M | Confirmada |
- |
angel villalba moya Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
daniel roman coria Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carla martínez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
francisco serrano rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alfredo llinares talens Xafaxarcos Polinyà |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
tatiana ibañez suarez Pioneros De Sudamerica |
Junior - F | Confirmada |
- |
andres eduardo romero suarez Pioneros De Sudamerica |
Confirmada | |
- |
paco peñarrocha escutia Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
miriam peñarrocha cervero C.a. Algemesí |
Junior - F | Confirmada |
- |
ramon bermejo santa Atletisme Alginet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
vicente crespo antón C.a. Utiel |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
pablo tomás garcía Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
leandro joel paniagua terrazas Pioneros De Sudamerica |
Seniors - M | Confirmada |
- |
javier cisneros regalón Triamics Silla C.t. |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
david utrera lorente Alejandro Sanz La Rabosa |
Seniors - M | Confirmada |
- |
juan antonio ramÓn garcÍa Calcheros Runners Team |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
javier guerrero martínez Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
alicia/david duart C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
toni blasco subiela C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
cesar fontestad raga Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
manuel garcía espinosa Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
gustavo aleixandre badia S.d. Centpeus Albalat |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
vicente ortega aznar C.a. Xàtiva |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
joan aliaga isern Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
césar navarro sánchez C.a. Carcaixent |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose pascual doria solaz Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
josep doria esteve Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
francisco baldres vila Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
wilman de jesus infante eras C.a. L´alcudia |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ignacio antonio segovia monteagudo Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jordi pascual sales C.e.c. Antella |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
adela garcia bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Junior - F | Confirmada |
- |
juan josé rodríguez morales C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Seniors - M | Confirmada |
- |
josé vicente peñalva cogollos C.a. Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
veronica de la torre isern Santjorunners |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
neus llopis pascual Santjorunners |
Veterano - B - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
eduardo pavia calatayud Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
julian martinez santos Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
roman puertos vert Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
david fisac monje Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
casi martinez sanjuan Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
razyn abdelali Alejandro Sanz La Rabosa |
Seniors - M | Confirmada |
- |
carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
elena garcía hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet |
Junior - F | Confirmada |
- |
nardo garcía alcover C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
francisco bru juan Atletisme Alginet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
javier romero mendoza C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan antonio botias perez Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jeremias aguilar marqués Sherpartanos |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jose exposito caÑas Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
ferran albelda sanchis Independiente |
Confirmada | |
- |
rubén segarra gonzàlez Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
juan vicente caballero soler Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
victor jose rios ruiz C.a. La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
vanessa esplugues alcover Independiente |
Junior - F | Confirmada |
- |
cynthia estarlich Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
virgilio alcover perez Matamon Trail |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
mireya zornoza caballero C.a. Els Coixos De Carlet |
Junior - F | Confirmada |
- |
mercedes torres Burjapower |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
vicente javier barbera noguera Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
enrique alcover alcover Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
yassine hakmaoui Alejandro Sanz La Rabosa |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jose vicente ferrer de la cruz C.a. Corbera |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
eduardo sanchís martin Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
juan manuel herrera solaz S.d. Correcaminos |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose francisco molina pau Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan talens gallego C.a. Carcaixent |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
miguel jiménez garro Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
javier colomer barber C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
fernando espin rodenas Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan jose moscardo ferrando Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
gonzalo trigueros sifre Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
xavier martínez pardo Paterna Runners Club |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
raimon solves ribes Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jaime beneroso lÓpez Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
moises rodríguez plaza Nltt |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
ramon domínguez moya Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
juan martínez fernández Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
laura calatayud pérez C.a. Carcaixent |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
jose antonio guerrero morant C.a. Carcaixent |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
luis garcia garcia Atletisme Alginet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose luis marin castellanos Olaso Team Carcaixent |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carlos montalvá monsalve Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicente jose escandell castiella C.a. Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
andreu marí herrero Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
joan alvarez torralbo Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
armando giron Atletisme Alginet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
francisco pulido trenado C.a Von Hippel Lindau |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carolina cuellar zurita C.a Von Hippel Lindau |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
blanca elena suarez pessoa Pioneros De Sudamerica |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
pau mari Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
vicente hernandez martinez Picassent Corre |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
ricardo carratalá roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
javier soliz vadivia Pioneros De Sudamerica |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
lina lorente bautista Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
blanca mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - F | Confirmada |
- |
josé vicente tamarit dasi Club Handbol Riola |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
isabel tercero vázquez Atletisme Alginet |
Junior - F | Confirmada |
- |
angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà |
Seniors - M | Confirmada |
- |
javier sánchez arteaga Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
manuel parra Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
santiago mosquera szaniawska Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jaume perera campos Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jose ramon perez baldovi A.a. Llosa De Ranes |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carlos canosa castro Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
rafael palacin pérez Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
judith hidalgo guillem Santjorunners |
Seniors - F | Confirmada |
- |
carlos bellloch Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
pablo gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
rubÉn rodriguez torralba Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
rebeca soler Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
enrique cambra sancho C.a. Ajos-xàtiva |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
vicent vila vila C.a. La Rabosa |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
antonio córdoba carmona Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jose manuel caplliure piera Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose vicente martinez moll Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
raul soler barebera C.a. L´alcudia |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
diego raul escobar jimenez Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
nacho pons rovira Matamon Trail |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alejandro gimeno arlandis Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jorge navarro ribes Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan jimenez Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
hermini añó quiles Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicent ribes carrasco Crespo Runners |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
juan pla vila Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose luis boix martinez C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
fran garcía gonzález Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
sergio duart Xeffer Rantelles Almussafes |
Seniors - M | Confirmada |
- |
sergio fabregues tudela Penya Mohicans |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
josep frau martinez C.a. L´alcudia |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose antonio dominguez leo Club Atletisme Almussafes |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
kike soler gomez Alejandro Sanz La Rabosa |
Seniors - M | Confirmada |
- |
juan fernando casado soriano Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jorge morales caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
vicente fajardo juanes GÓmez Madrid Kangurs |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
francisco grueso cerezo C.a. Carcaixent |
Seniors - M | Confirmada |
- |
eduardo saurina lacal C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ximo martínez martínez C.a. L´alcudia |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
javier castro maroÑo Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
joaquín palop vendrell C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
otto chafer andrade Resistentia T3 |
Seniors - M | Confirmada |
- |
clara pellicer gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
patricia sentana Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
miguel jiménez año Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose vicente sanchez moreno Atletisme Alginet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
julian delgado sanz Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
alberto feijoó arnau C.t. Sueca |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
juan carlos mateu campos Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
mariano pascual aguado C.a. L´alcudia |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
javier lujan fuentes Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
cesar maldonado arias Pioneros De Sudamerica |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
oscar rivas camarasa Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
josé enrique burchÉs segura C.a. L´alcudia |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
alex vanaclocha caballero C.a. Els Coixos De Carlet |
Junior - M | Confirmada |
- |
david molina manuel The Kenyan Urban Way |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carlos garcía bartual Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
bogdan cocan Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
ciprian caero alarcón Pioneros De Sudamerica |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
ana maria piera borderia C.a. Carcaixent |
Veterano - B - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
delfin fargueta signes Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
enrique fayos ferrer C.a. Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
joaquin donet penades Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
rafa landete crespo C.a. L´alcudia |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
uwe vogel Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
david garcía noguera AnitÍn Team |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
josé antonio piera coronado AnitÍn Team |
Seniors - M | Confirmada |
- |
eleuterio bellver bellver AnitÍn Team |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicente gimenez de pedro AnitÍn Team |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicent boscà català AnitÍn Team |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
christian benítez duarte AnitÍn Team |
Junior - M | Confirmada |
- |
dani llorens domenech AnitÍn Team |
Veterano - A - M | Confirmada |
Buscador
- 0 - Jose miguel Galdon serrano
- 0 - GUILLEM TÀPIA SIMÓ
- 0 - Mer Fort Garcia
- 0 - Miguel Ángel Garijo Quintana
- 0 - Vicent Mompó Serra
- 0 - FRANCISCO ZAHONERO FRANCES
- 0 - Carmen Carbonell Gomez
- 0 - Jose Martinez Magraner
- 0 - Lorena Coves Carbonell
- 0 - Mikhail Chumachenko
- 0 - MARIO BALDOVI FERRER
- 0 - Ángel Tornero Tudela
- 0 - Raul Laparra
- 0 - Sandra Gomez Escriva
- 0 - JAIME AGÜIR GARCIA
- 0 - Francisco Solaz Pons
- 0 - Oscar Gadea Beneyto
- 0 - Francesc Solaz Boix
- 0 - MARIA DEL MAR HIGON VALLS
- 0 - Maria Teresa Galvez Mas
- 0 - Carlos Almendros Cuquerella
- 0 - JOSÉ FRANCISCO PRIMO ALBA
- 0 - Luis Alarcon Rosa
- 0 - MARIA ISABEL APARICI VERGRA
- 0 - JOSÉ FRANCISCO GONZALEZ ALVAREZ
- 0 - Walter Abraham Toledo Vanaclocha
- 0 - MARISA ORGAYA BORRAS
- 0 - SILVIA ORGAYA BORRAS
- 0 - ANTONIO NAVARRO LOPEZ
- 0 - Adela Martín García
- 0 - VICTOR PRIMO LACAL
- 0 - Jesús Fraile i Garcia
- 0 - Andrea Pérez
- 0 - ELISABET ZAPATA GARRIDO
- 0 - vicente felis monros
- 0 - Salvador Ubeda Ferragud
- 0 - JOSE CARLOS TARRASO ROCA
- 0 - Fernando Legarre Gil
- 0 - Marian Sanchez Vidal
- 0 - María Jesús Gómez Cervera
- 0 - ALICIA SANCARLOS VILLAESCUSA
- 0 - ALBA JUAN CHORNET
- 0 - Adrián Tatay Tormo
- 0 - Juan Carlos Castellar Lopez
- 0 - Teresa García Gómez
- 0 - Yolanda González Fernandez
- 0 - JOSE MANUEL FLORES CABO
- 0 - Jose Silverio Soler Romero
- 0 - margarita Paucar Quezada
- 0 - Miriam Aparicio
- 0 - Victor Aparicio
- 0 - Bernardo Tomás i Mascarell
- 0 - sandra santamaria
- 0 - Rodrigo Gómez García
- 0 - juan jose romero galindo
- 0 - Alex Sancho
- 0 - Ernesto Hervas Perez
- 0 - Raquel Ginés Badorrey
- 0 - Carla JABALOYAS IBAÑEZ
- 0 - José Martínez navarro
- 0 - Vicente Vera frias
- 0 - Almudena Marcilla Escribano
- 0 - JOSEP MARTI GIL
- 0 - Andrey Yuryev
- 0 - Lila fanny CELI LUZON
- 0 - Marlon Paucar quesada
- 0 - Jose manuel folgado domingo
- 0 - Vicent ESTARELLES GIMENEZ
- 0 - Francisco Vicente Bueno Borja
- 0 - Carlos Tomas Moratalla
- 0 - Alejandro Jiménez Gutiérrez
- 0 - angel Soler
- 0 - Mari Talens Martin
- 0 - Manuel Ruiz Pinto
- 0 - VICENTE CATALA
- 0 - JAVIER TALAYERO PARICIO
- 0 - pepe Linares Egea
- 0 - Jose Manuel Martinez Sanchis
- 0 - Matias Albert Bataller
- 0 - DAVID MURIA POZO
- 0 - Lorena Tejedor Paredes
- 0 - Jose Vicente GONZÁLEZ MOYA
- 0 - CARMEN Gutiérrez Castillo
- 0 - ISABEL MASET RAMAL
- 0 - Jose Luis Del Campo Gijón
- 0 - Xavier Agüera Miralles
- 0 - Antonio Martinez Montero
- 0 - Nuria Lluch garcia
- 0 - Xavier Gonzalez Velasco
- 0 - Jorge Vilar Abad
- 0 - Ferran Santamaria
- 0 - Atilio Minga ochoa
- 0 - Jose Antonio Pastor Ibáñez
- 0 - Juan Ruiz Fernández
- 0 - Jaime Giménez Puchades
- 0 - Rafa Nogueroles Igual
- 0 - Juanjo Magraner Llopis
- 0 - CESAR HERRERA HERRERA
- 0 - Carles Arnau colomer
- 0 - Fernando Nicolas Pellicer
- 0 - Jordi Martinez Juan
- 0 - Leopoldo López Juan
- 0 - César Rojas
- 0 - Daniel Centelles tarrega
- 0 - Enrique Castillo Colomer
- 0 - Alba Arnandis Colomer
- 0 - Manolo Carpena Escudero
- 0 - Francisco José Dolza Martinez
- 0 - Pilar Reig Fayos
- 0 - Maria Mateu
- 0 - RICARDO MARTINEZ GONZALEZ
- 0 - ELISEO FIGUERES RABOSO
- 0 - LUIS BISBAL MARTI
- 0 - JOSE BARBERÀ BISBAL
- 0 - CESAR SANZ BISBAL
- 0 - SALVADOR AÑO DONAT
- 0 - MARIA JOSE PASTOR BISBAL
- 0 - JOSE MIGUEL ALGARRA GIL
- 0 - Verónica Parrilla Sagra
- 0 - Jianjo Ortega Gonzalez
- 0 - Carol Bonillo Cerveró
- 0 - Mar Fos Camarena
- 0 - FRAN Colomina Ortega
- 0 - Felix miguel morilla torrenti
- 0 - Carlos Moreno Garcia
- 0 - Manuela Garcia Martin
- 0 - JOSE JAIME AGUSTIN VALLES
- 0 - David SORIA TARAZONA
- 0 - Vicente jose Moreno Dura
- 0 - DAVID TORTOSA BRAVO
- 0 - David Garcia Valdivieso
- 0 - GUILLERMO JAVIER PÉREZ ZAFÓN
- 0 - Roberto Auñón Ruiz
- 0 - José Miguel Rodríguez Meritén
- 0 - Guillem Esparza Moltó
- 0 - SERGIO HERVAS HERNANDORENA
- 0 - RUBÉN SÁNCHEZ IBORRA
- 0 - Ignasi Vidal Arocas
- 0 - JOSE SOLER FORES
- 0 - Sergi Parra Ruiz
- 0 - Pepe Miquel Boix
- 0 - CARLOS POUS VIDAL
- 0 - Gema Pilar Roig Boils
- 0 - ANTONIA FERRER MORENO
- 0 - JOSE MARIA GARCIA SOLER
- 0 - Silvia Álvarez Granero
- 0 - Silvia Pérez Pérez
- 0 - Carlos Triguero Ramírez
- 0 - JOSE MANUEL TOMAS PAVIA
- 0 - Bernat Almudéver Campo
- 0 - Nadia Vila Navarro
- 0 - Juan Sebastià
- 0 - Edelmiro Vila Tormo
- 0 - XAVIER ÀLVARO PUIG
- 0 - Salva Clariana Sola
- 0 - Lucia Olivares Cruz
- 0 - Jeronimo Marco mata
- 0 - Antonio Richart Garcia
- 0 - David Barragán Figueredo
- 0 - Laura Moreno Garcia
- 0 - Raul Afortunado Escribano
- 0 - JAVIER TEROL FERRER
- 0 - SANDRE DE ARCOS MEDINA
- 0 - Francisco Gago Mengual
- 0 - Rafael Herrera Clavero
- 0 - Salvador Lacuesta Penalba
- 0 - Alfredo Preus Sales
- 0 - RAFAEL BENEITO LLOPIS
- 0 - JUAN MIGUEL PARDO COY
- 0 - TONI RUIZ LLISO
- 0 - ANDRES GASCON SANCHEZ
- 0 - Rafa Escobar Beneyto
- 0 - ANDRES VALLARIN SERRES
- 0 - Miguel Martorell vercher
- 0 - Carlos Blasco Bataller
- 0 - Vero García hervas
- 0 - Jose Antonio García Lara
- 0 - NARCISA PANAMA CONCHA
- 0 - CARLOS ESCORIHUELA LLACER
- 0 - Maria Santos Martinez
- 0 - Victor Aparisi
- 0 - Rafael Mendoza quiles
- 0 - Adan Garcia estela
- 0 - Josep Perez Almenar
- 0 - FRANCISCO FAYOS CALABUIG
- 0 - Pepe Escamilla ortiz
- 0 - Eduardo Saiz Meléndez
- 0 - CARLOS AHULLANA SALOM
- 0 - ALEX MORANTE GARCIA
- 0 - EDUARDO MORANTE OJEDA
- 0 - Jesus elmer Damian rosales
- 0 - Ricardo Rodríguez Santiago
- 0 - Enrique Alonso Osca
- 0 - Veronica Gonzalez Cristofol
- 0 - EUGENIO MIGUEL MATEU VALLÉS
- 0 - FRANCISCO JOSE HERNANDEZ ALEMANY
- 0 - Vicente Javier Vázquez Denia
- 0 - Patricia Sanchis Collado
- 0 - Fernando Martín Reverte
- 0 - cristian sanz garcia
- 0 - Manuel Felipe Bachiller
- 0 - SALVADOR FERRER CHIRAL
- 0 - Gabriel Estevan de la Fuente
- 0 - XIMO BARBERA RIBES
- 0 - Emilio Tormo tortosa
- 0 - Albert Girona Comes
- 0 - Cristobal Rodriguez Gonzalez
- 0 - Toni Soler barbera
- 0 - Javier Hernando ferrer
- 0 - Arantxa Cuervo Ferrer
- 0 - Roberto Hernando Ferrer
- 0 - Aitor Climent Turégano
- 0 - Juanvi Langa Garrigues
- 0 - Gabriel Mocanu
- 0 - Vicente Senabre Borredá
- 0 - Mariano Trescolí Arnandis
- 0 - Chelo Jimenez Molero
- 0 - Sole Climent Conde
- 0 - Arturo Rea
- 0 - Víctor De la Llana Alamar
- 0 - Cristian Canet Beneyto
- 0 - Jaume Cerros
- 0 - Carles Cerros García
- 0 - Alice Rebull sancho
- 0 - Vicente Alba Conde
- 0 - David Venegas
- 0 - Isabel Campos Estelles
- 0 - Cayetano Merino Egea
- 0 - ELISEO MATEU NOGUERA
- 0 - SERGIO FUSTER MOSCARDO
- 0 - carles lozano beti
- 0 - JUAN RAMÓN GRANERO SABATER
- 0 - AMPARO Barato martinez
- 0 - Javier Terradez salcines
- 0 - Dilvia Perez Jorda
- 0 - Fernando Ballester Beneyto
- 0 - ISIDRO Puig Sanchis
- 0 - Francisco Tormod toledo
- 0 - Daniel Gandia Vila
- 0 - VICENTE PONS NAVARRO
- 0 - Pascual Andrés Aguado
- 0 - Jesus Alcañiz diaz
- 0 - José neptaly Guerrero guerrero
- 0 - Carlos Montaner Losada
- 0 - Àlvar López Alòs
- 0 - Antonio Bellver Casañ
- 0 - Armando Soler Moral
- 0 - María Luisa Morant Zaragozá
- 0 - Raül Alba Conde
- 0 - AN SIGNES MARTI
- 0 - Samba Gaye
- 0 - Alex Zurriaga Fuster
- 0 - ROSA PASCUAL SANVENANCIO
- 0 - JOSE VICENTE HERVAS PEINADO
- 0 - Carlos Roig Gimenez
- 0 - Pablo Paris Vendrell
- 0 - Antonio Martín Hisado
- 0 - OSCAR Serer Diranzo
- 0 - Sergio Ignaci García Rodrigo
- 0 - CRISTINA GOMEZ GARCIA
- 0 - JOSE IGNACIO GARCÍA-ESPAÑA BRINES
- 0 - ANDRES PALES
- 0 - Oscar HERNANDEZ MARTINEZ
- 0 - OSCAR GOMEZ GANDIA
- 0 - Roberto Bertomeu Hernández
- 0 - Miguel Angel Guerrero Morillo
- 0 - Rafael Lahoz Bisbal
- 0 - Carlos Soriano Vanaclocha
- 0 - Jose Ortuño Ausina
- 0 - ANTONIO ALTAMIRANO SAURA
- 0 - Antoni Arnau Colomer
- 0 - Óscar Sierra Medina
- 0 - Jose maria Santos ferrera
- 0 - Benjamin Alacreu estruch
- 0 - JOSE MIGUEL FABRICH SAUS
- 0 - César Fuentes Ramón
- 0 - ENRIQUE DURA MIQUEL
- 0 - Vicent Marques Selles
- 0 - david Hernández Lorente
- 0 - JAVIER NAVARRETE SANCHIS
- 0 - Javier Garcia Mascarell
- 0 - Juan Antonio Conejero Ballester
- 0 - Antonio Porras Cordero
- 0 - Isaac Cob Osca
- 0 - JOSE PONS MARTINEZ
- 0 - Cristina Bedmar Villa
- 0 - Inma Soria Avellaneda
- 0 - claudia morales
- 0 - Salvador Calabuig Talon
- 0 - LUIS MANUEL CERVELLÓ FERRADA
- 0 - XAVIER ALONSO COLOMER
- 0 - JAVIER ALONSO OSCA
- 0 - Jose Morellá cases
- 0 - Silvia Rebullsancho
- 0 - ESTEBAN ALVAREZ LLEONART
- 0 - Adams Sanz Navarro
- 0 - Emilio Lopez Molla
- 0 - Veronica Gandia Pastor
- 0 - Juan Miguel Caballer Navarro
- 0 - Ramón Luís Botella carbonell
- 0 - Ivan Alemany villar
- 0 - Mari Creu Martínez Chamorro
- 0 - nacho sanchez ferragut amoros
- 0 - JOSE CARLOS ROS PORTA
- 0 - NACHO GARCIA CONEJERO
- 0 - JAIME RAMIREZ SANJUAN
- 0 - GADA NIANG
- 0 - JAUME MARTÍNEZ GARCÍA
- 0 - Santiago Martínez Sevilla
- 0 - Jesus Miguel Martorell Rama
- 0 - Melida Lado Collado
- 0 - Gabriel Granell Gómez
- 0 - DAVID MARTINEZ PEREZ
- 0 - JONATHAN MARTINEZ PEREZ
- 0 - David Clemares Gonzalez
- 0 - Rocío Soler Fernández
- 0 - Miguel angel Miravalles jurado
- 0 - Susana Murillo Clemente
- 0 - Marcos Machi boils
- 0 - Kandy margarita Vásquez kama
- 0 - Miguel Ángel Serna Rosell
- 0 - Cristhian Méndez vasquez
- 0 - Alejandro Sanvalero Sanchis
- 0 - Carlos Oliver Ferrando
- 0 - MIGUEL MARTINEZ SANTIAGO
- 0 - JAVIER MARTINEZ DUBEC
- 0 - Jose luis Anton Montero
- 0 - AARON MARTINEZ BAIXAULI
- 0 - Quique Amargós
- 0 - david lopez arnal
- 0 - Juan Carlos Franch Martinez
- 0 - José vicente Mateu vivo
- 0 - Rubén GRANERO GONZÁLEZ
- 0 - Rosanil Oporto Antezana
- 0 - David Valverde Gregori
- 0 - Fco José Cano Atienza
- 0 - Joan Navarro Pastor
- 0 - Angel Villalba moya
- 0 - Daniel roman coria
- 0 - Carla Martínez Tarcons
- 0 - Francisco Serrano Rodriguez
- 0 - ALFREDO LLINARES TALENS
- 0 - Tatiana Ibañez Suarez
- 0 - Andres Eduardo Romero Suarez
- 0 - Paco Peñarrocha Escutia
- 0 - Miriam Peñarrocha Cervero
- 0 - RAMON BERMEJO SANTA
- 0 - Vicente Crespo Antón
- 0 - Pablo Tomás García
- 0 - Leandro Joel Paniagua Terrazas
- 0 - Javier Cisneros Regalón
- 0 - David Utrera Lorente
- 0 - JUAN ANTONIO RAMÓN GARCÍA
- 0 - Javier Guerrero Martínez
- 0 - Alicia/David Duart
- 0 - Toni Blasco Subiela
- 0 - Cesar Fontestad Raga
- 0 - Manuel García Espinosa
- 0 - Gustavo Aleixandre Badia
- 0 - VICENTE ORTEGA AZNAR
- 0 - Joan Aliaga Isern
- 0 - César Navarro Sánchez
- 0 - JOSE PASCUAL DORIA SOLAZ
- 0 - JOSEP DORIA ESTEVE
- 0 - Francisco Baldres Vila
- 0 - Wilman de Jesus Infante Eras
- 0 - CANDIDO JIMENEZ BORREGUERO
- 0 - BENJAMIN JIMENEZ REVIEJO
- 0 - JOSE CONRADO DIAZ ESTEVE
- 0 - Jose Miguel Zornoza Alcover
- 0 - Ignacio Antonio Segovia Monteagudo
- 0 - Jordi Pascual Sales
- 0 - Adela Garcia Bañuls
- 0 - Juan José Rodríguez Morales
- 0 - Josep Navarro Oltra
- 0 - José vicente Peñalva cogollos
- 0 - VERONICA DE LA TORRE ISERN
- 0 - NEUS LLOPIS PASCUAL
- 0 - EDUARDO PAVIA CALATAYUD
- 0 - JULIAN MARTINEZ SANTOS
- 0 - ROMAN PUERTOS VERT
- 0 - DAVID FISAC MONJE
- 0 - CASI MARTINEZ SANJUAN
- 0 - Razyn Abdelali
- 0 - Carlos Calatayud salom
- 0 - Cristian Farcau
- 0 - Elena García Hernandorena
- 0 - Nardo García Alcover
- 0 - Francisco Bru juan
- 0 - Javier Romero Mendoza
- 0 - JUAN ANTONIO BOTIAS PEREZ
- 0 - Jeremias Aguilar Marqués
- 0 - JOSE EXPOSITO CAÑAS
- 0 - FERRAN ALBELDA SANCHIS
- 0 - Rubén Segarra Gonzàlez
- 0 - JUAN VICENTE CABALLERO SOLER
- 0 - Victor Jose Rios Ruiz
- 0 - vanessa esplugues alcover
- 0 - Cynthia Estarlich
- 0 - Virgilio Alcover perez
- 0 - MIREYA ZORNOZA CABALLERO
- 0 - Mercedes torres
- 0 - Vicente Javier Barbera Noguera
- 0 - Vicente Sanz HERNANDORENA
- 0 - Enrique Alcover Alcover
- 0 - Yassine Hakmaoui
- 0 - Jose Vicente FERRER DE LA CRUZ
- 0 - Eduardo Sanchís Martin
- 0 - Juan Manuel Herrera solaz
- 0 - JOSE FRANCISCO MOLINA PAU
- 0 - JUAN TALENS GALLEGO
- 0 - Miguel Jiménez Garro
- 0 - Javier Colomer Barber
- 0 - FERNANDO ESPIN RODENAS
- 0 - Juan jose Moscardo Ferrando
- 0 - Gonzalo Trigueros Sifre
- 0 - Xavier Martínez Pardo
- 0 - Raimon solves ribes
- 0 - JAIME BENEROSO LÓPEZ
- 0 - Moises Rodríguez Plaza
- 0 - Ramon Domínguez Moya
- 0 - Juan Martínez Fernández
- 0 - JOSE VICENTE BELENGUER VITON
- 0 - Laura Calatayud Pérez
- 0 - JOSE ANTONIO Guerrero Morant
- 0 - luis garcia garcia
- 0 - Jose Luis Marin Castellanos
- 0 - Carlos Montalvá Monsalve
- 0 - Vicente Jose Escandell Castiella
- 0 - Andreu Marí Herrero
- 0 - Joan Alvarez Torralbo
- 0 - Armando Giron
- 0 - Francisco Pulido trenado
- 0 - Carolina Cuellar zurita
- 0 - Blanca Elena Suarez Pessoa
- 0 - Pau Mari
- 0 - Benja Mansilla Benavent
- 0 - Vicente Hernandez Martinez
- 0 - Ricardo Carratalá Roig
- 0 - JAVIER SOLIZ VADIVIA
- 0 - Lina Lorente Bautista
- 0 - Blanca Mansilla Benavent
- 0 - José Vicente Tamarit Dasi
- 0 - Isabel Tercero Vázquez
- 0 - Angel Rubio Talens
- 0 - Javier Sánchez Arteaga
- 0 - Manuel Parra
- 0 - Santiago Mosquera szaniawska
- 0 - Jaume Perera Campos
- 0 - JOSE RAMON PEREZ BALDOVI
- 0 - Carlos Canosa Castro
- 0 - rober tomas marin
- 0 - Rafael Palacin Pérez
- 0 - Judith Hidalgo Guillem
- 0 - Carlos Bellloch
- 0 - PABLO GOMEZ FERRER
- 0 - RUBÉN RODRIGUEZ TORRALBA
- 0 - Rebeca Soler
- 0 - Enrique Cambra Sancho
- 0 - Vicent Vila Vila
- 0 - Antonio Córdoba Carmona
- 0 - Jose Manuel Caplliure Piera
- 0 - JOSE VICENTE MARTINEZ MOLL
- 0 - Raul Soler barebera
- 0 - Diego Raul Escobar Jimenez
- 0 - NACHO PONS ROVIRA
- 0 - alejandro gimeno arlandis
- 0 - Jorge Navarro Ribes
- 0 - Juan Jimenez
- 0 - Hermini Añó Quiles
- 0 - Vicent Ribes carrasco
- 0 - Juan Pla Vila
- 0 - Jose Luis Boix Martinez
- 0 - Fran García González
- 0 - Sergio Duart
- 0 - SERGIO FABREGUES TUDELA
- 0 - JOSEP FRAU MARTINEZ
- 0 - Jose Antonio Dominguez Leo
- 0 - kike Soler Gomez
- 0 - Juan Fernando Casado Soriano
- 0 - Jorge Morales caballero
- 0 - Vicente Fajardo juanes
- 0 - Francisco Grueso Cerezo
- 0 - Eduardo Saurina Lacal
- 0 - Ximo Martínez Martínez
- 0 - JAVIER CASTRO MAROÑO
- 0 - Joaquín Palop Vendrell
- 0 - Otto Chafer Andrade
- 0 - CLARA Pellicer Gregori
- 0 - Marino BLAY PARDO
- 0 - Patricia Sentana
- 0 - Miguel Jiménez Año
- 0 - JOSE VICENTE SANCHEZ MORENO
- 0 - JULIAN DELGADO SANZ
- 0 - Alberto Feijoó Arnau
- 0 - Juan Carlos Mateu Campos
- 0 - Mariano Pascual Aguado
- 0 - JAVIER LUJAN FUENTES
- 0 - Cesar Maldonado arias
- 0 - Oscar Rivas Camarasa
- 0 - José Enrique BURCHÉS SEGURA
- 0 - Alex Vanaclocha Caballero
- 0 - David Molina Manuel
- 0 - Carlos García Bartual
- 0 - Bogdan Cocan
- 0 - Ciprian Caero Alarcón
- 0 - Ana Maria Piera Borderia
- 0 - DELFIN Fargueta Signes
- 0 - Enrique Fayos ferrer
- 0 - Joaquin Donet Penades
- 0 - Rafa Landete Crespo
- 0 - Uwe Vogel
- 0 - David García Noguera
- 0 - José Antonio Piera Coronado
- 0 - Eleuterio Bellver Bellver
- 0 - Vicente Gimenez De Pedro
- 0 - Vicent Boscà Català
- 0 - Christian Benítez Duarte
- 0 - Dani Llorens Domenech