XXIX VOLTA A PEU CIUTAT DE CARLET

10KM

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

jose miguel galdon serrano C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

2

guillem tÀpia simÓ Independiente Junior - M

3

mer fort garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F

4

miguel Ángel garijo quintana C.t. Alberic Veterano - A - M

5

vicent mompó serra C.a. Ontinyent Veterano - C - M

6

francisco zahonero frances Independiente Veterano - B - M

7

carmen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F

8

jose martinez magraner C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

9

lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - F

10

************* ************* ************* *******

11

mikhail chumachenko Independiente Veterano - B - M

12

mario baldovi ferrer GÓmez Madrid Kangurs Veterano - B - M

13

Ángel tornero tudela Lloma I Asfalt Veterano - C - M

14

raul laparra Independiente Veterano - B - M

15

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F

16

jaime agÜir garcia Club Aventurer Carlet Veterano - A - M

17

francisco solaz pons Independiente Veterano - B - M

18

oscar gadea beneyto Independiente Veterano - A - M

19

francesc solaz boix Independiente Seniors - M

20

maria del mar higon valls Club Aventurer Carlet Veterano - A - F

21

maria teresa galvez mas GÓmez Madrid Kangurs Veterano - B - F

22

carlos almendros cuquerella Independiente Seniors - M

23

josÉ francisco primo alba C. A. Murciélagos Veterano - C - M

24

luis alarcon rosa Independiente Veterano - A - M

25

maria isabel aparici vergra Icav Runners Veterano - C - F

26

************* ************* ************* *******

27

josÉ francisco gonzalez alvarez C. A. Murciélagos Veterano - C - M

28

walter abraham toledo vanaclocha Independiente Veterano - A - M

29

marisa orgaya borras Independiente Seniors - F

30

silvia orgaya borras Independiente Veterano - A - F

31

antonio navarro lopez Independiente Veterano - A - M

32

adela martín garcía Independiente Veterano - B - F

33

victor primo lacal Independiente Veterano - A - M

34

jesús fraile i garcia Vegan Athletes Veterano - B - M

35

andrea pérez Independiente Veterano - B - F

36

elisabet zapata garrido Independiente Veterano - B - F

37

************* ************* ************* *******

38

vicente felis monros Nltt Veterano - C - M

39

salvador ubeda ferragud Atletisme Alginet Veterano - C - M

40

jose carlos tarraso roca Independiente Veterano - B - M

41

fernando legarre gil C.a. Sagunt Veterano - C - M

42

marian sanchez vidal S.d. Correcaminos Seniors - F

43

maría jesús gómez cervera C.a. Sagunt Veterano - B - F

44

alicia sancarlos villaescusa Nltt Seniors - F

45

alba juan chornet C.a. L´alcudia Veterano - B - F

46

adrián tatay tormo Runners De L`horta Seniors - M

47

juan carlos castellar lopez C.a. L´alcudia Veterano - B - M

48

teresa garcía gómez Independiente Veterano - C - F

49

yolanda gonzález fernandez Nltt Veterano - B - F

50

jose manuel flores cabo S.d. Correcaminos Veterano - C - M

51

jose silverio soler romero Independiente Veterano - A - M

52

margarita paucar quezada Independiente Veterano - A - F

53

miriam aparicio Independiente Seniors - F

54

victor aparicio Independiente Veterano - C - M

55

bernardo tomás i mascarell Independiente Veterano - C - M

56

sandra santamaria Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

57

rodrigo gómez garcía Independiente Veterano - A - M

58

juan jose romero galindo Velas Maratón Veterano - C - M

59

alex sancho Independiente Seniors - M

60

ernesto hervas perez Independiente Veterano - C - M

61

raquel ginés badorrey Independiente Seniors - F

62

carla jabaloyas ibaÑez Independiente Seniors - F

63

josé martínez navarro C.a Von Hippel Lindau Veterano - C - M

64

vicente vera frias C.a Von Hippel Lindau Veterano - B - M

65

almudena marcilla escribano Paterna Runners Club Seniors - F

66

josep marti gil Independiente Veterano - A - M

67

andrey yuryev Independiente Seniors - M

68

lila fanny celi luzon Independiente Veterano - B - F

69

marlon paucar quesada K'allpa Veterano - A - M

70

jose manuel folgado domingo Matamon Trail Veterano - B - M

71

vicent estarelles gimenez Matamon Trail Veterano - C - M

72

francisco vicente bueno borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

73

carlos tomas moratalla Independiente Veterano - A - M

74

alejandro jiménez gutiérrez Independiente Veterano - A - M

75

angel soler C.a. L´alcudia Veterano - A - M

76

mari talens martin Crespo Runners Veterano - A - F

77

manuel ruiz pinto Taulains Alfafar Veterano - C - M

78

vicente catala Club Atletisme Almussafes Veterano - A - M

79

javier talayero paricio Independiente Veterano - C - M

80

pepe linares egea GÓmez Madrid Kangurs Veterano - C - M

81

jose manuel martinez sanchis Puro Running Veterano - A - M

82

matias albert bataller Puro Running Veterano - A - M

83

david muria pozo La A Veterano - B - M

84

lorena tejedor paredes La A Veterano - A - F

85

jose vicente gonzÁlez moya La A Veterano - B - M

86

carmen gutiérrez castillo La A Veterano - B - F

87

isabel maset ramal La A Veterano - B - F

88

jose luis del campo gijón La A Veterano - B - M

89

xavier agüera miralles La A Veterano - C - M

90

antonio martinez montero Redolat Team Veterano - B - M

91

nuria lluch garcia Independiente Veterano - A - F

92

xavier gonzalez velasco C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

93

jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

94

ferran santamaria C.a. Carcaixent Junior - M

95

atilio minga ochoa K'allpa Veterano - C - F

96

jose antonio pastor ibáñez C.a. Triesport Turís Veterano - A - M

97

juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís Veterano - C - M

98

jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís Veterano - C - M

99

rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís Veterano - A - M

100

juanjo magraner llopis C.a. Sollana Veterano - C - M

101

cesar herrera herrera Puro Running Veterano - B - M

102

carles arnau colomer Independiente Veterano - A - M

103

fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí Veterano - C - M

104

jordi martinez juan Grup Veterano - B - M

105

leopoldo lópez juan Independiente Veterano - B - M

106

césar rojas Pioneros De Sudamerica Veterano - A - M

107

daniel centelles tarrega Torrent Corre Junior - M

108

enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

109

alba arnandis colomer Sdupv Junior - F

110

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

111

francisco josé dolza martinez Independiente Veterano - B - M

112

pilar reig fayos Independiente Veterano - A - F

113

maria mateu C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F

114

ricardo martinez gonzalez C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M

115

eliseo figueres raboso C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M

116

luis bisbal marti C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M

117

jose barberÀ bisbal C.e. La Porte Fresca Veterano - C - M

118

cesar sanz bisbal C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M

119

salvador aÑo donat C.e. La Porte Fresca Veterano - C - M

120

maria jose pastor bisbal C.e. La Porte Fresca Veterano - B - F

121

jose miguel algarra gil C.e. La Porte Fresca Veterano - A - M

122

verónica parrilla sagra Independiente Veterano - A - F

123

jianjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

124

carol bonillo cerveró Independiente Veterano - A - F

125

mar fos camarena C.a. Cullera Veterano - B - F

126

fran colomina ortega C.a. Guadassuar Veterano - B - M

127

felix miguel morilla torrenti C.e. Trenkacames Sedaví Veterano - B - M

128

carlos moreno garcia Independiente Seniors - M

129

manuela garcia martin Independiente Veterano - B - F

130

jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed Veterano - C - M

131

david soria tarazona Independiente Veterano - B - M

132

vicente jose moreno dura C.a.san Clemente Veterano - B - M

133

david tortosa bravo Inmobiliaria Cano Boluda Veterano - A - M

134

david garcia valdivieso Matamon Trail Veterano - A - M

135

************* ************* ************* *******

136

guillermo javier pÉrez zafÓn Independiente Veterano - C - M

137

roberto auñón ruiz Independiente Veterano - A - M

138

josé miguel rodríguez meritén Independiente Veterano - A - M

139

guillem esparza moltó C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

140

sergio hervas hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

141

rubÉn sÁnchez iborra Independiente Veterano - A - F

142

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia Seniors - M

143

jose soler fores Runners De L`horta Seniors - M

144

sergi parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

145

pepe miquel boix Independiente Veterano - B - M

146

carlos pous vidal Evo Joier Veterano - B - M

147

gema pilar roig boils Evo Veterano - B - F

148

antonia ferrer moreno C.e. La Porte Fresca Veterano - B - F

149

jose maria garcia soler C.e. La Porte Fresca Veterano - A - M

150

silvia Álvarez granero Importaco Runner Veterano - A - F

151

silvia pérez pérez Independiente Seniors - F

152

carlos triguero ramírez Sedenty Veterano - B - M

153

jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva Veterano - C - M

154

bernat almudéver campo C.a. Alcàsser Veterano - A - M

155

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F

156

juan sebastià Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M

157

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

158

xavier Àlvaro puig Independiente Veterano - C - M

159

salva clariana sola Independiente Veterano - A - M

160

lucia olivares cruz Independiente Seniors - F

161

jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

162

antonio richart garcia Diaiters Team Alberic Veterano - A - M

163

david barragán figueredo Independiente Veterano - A - M

164

laura moreno garcia Independiente Seniors - F

165

raul afortunado escribano C.a. L´alcudia Veterano - B - M

166

javier terol ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

167

sandre de arcos medina Independiente Veterano - A - M

168

francisco gago mengual Cd Metaesport Veterano - B - M

169

rafael herrera clavero Independiente Veterano - A - M

170

salvador lacuesta penalba C.a. L´alcudia Veterano - B - M

171

alfredo preus sales C.a. Corbera Veterano - C - M

172

rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - B - M

173

juan miguel pardo coy C.e. La Porte Fresca Veterano - A - M

174

toni ruiz lliso C.e. La Porte Fresca Veterano - C - M

175

andres gascon sanchez C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M

176

rafa escobar beneyto Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M

177

andres vallarin serres C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

178

miguel martorell vercher Penya Mohicans Veterano - B - M

179

carlos blasco bataller C.a. Sollana Veterano - A - M

180

vero garcía hervas Independiente Seniors - F

181

jose antonio garcía lara Independiente Veterano - C - M

182

narcisa panama concha K'allpa Veterano - B - F

183

carlos escorihuela llacer Independiente Veterano - A - M

184

maria santos martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F

185

victor aparisi Independiente Veterano - C - M

186

rafael mendoza quiles C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

187

adan garcia estela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

188

josep perez almenar C.a. L´alcudia Veterano - A - M

189

francisco fayos calabuig C.a. Carcaixent Veterano - A - M

190

pepe escamilla ortiz Independiente Veterano - A - M

191

eduardo saiz meléndez Calcher Calcheros Veterano - B - M

192

carlos ahullana salom Independiente Veterano - B - M

193

alex morante garcia C.a. Els Coixos De Carlet Junior - M

194

eduardo morante ojeda Independiente Veterano - C - M

195

jesus elmer damian rosales Independiente Veterano - B - M

196

ricardo rodríguez santiago Independiente Veterano - A - M

197

enrique alonso osca C.a. Guadassuar Veterano - B - M

198

veronica gonzalez cristofol Independiente Veterano - A - F

199

eugenio miguel mateu vallÉs C.a. L´alcudia Veterano - B - M

200

francisco jose hernandez alemany Independiente Veterano - B - M

201

vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

202

patricia sanchis collado Independiente Veterano - A - F

203

fernando martín reverte C.a. Cullera Veterano - C - M

204

cristian sanz garcia Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Veterano - A - M

205

manuel felipe bachiller Independiente Veterano - C - M

206

salvador ferrer chiral C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M

207

gabriel estevan de la fuente C.e. Vinaròs Veterano - C - M

208

ximo barbera ribes C Montaña Peña Himalaya Veterano - C - M

209

emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva Veterano - C - M

210

albert girona comes Atletisme Rantelles Almussafes Seniors - M

211

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia Veterano - B - M

212

toni soler barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

213

javier hernando ferrer Independiente Veterano - A - M

214

arantxa cuervo ferrer Independiente Seniors - F

215

roberto hernando ferrer Independiente Seniors - M

216

aitor climent turégano Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M

217

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent Seniors - M

218

gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

219

vicente senabre borredá C.a. Carcaixent Veterano - A - M

220

mariano trescolí arnandis C.a. L´alcudia Veterano - B - M

221

chelo jimenez molero C.e. Trenkacames Sedaví Veterano - C - F

222

sole climent conde C.a. Xàtiva Veterano - C - F

223

arturo rea Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M

224

víctor de la llana alamar Independiente Seniors - M

225

cristian canet beneyto C.a. La Rabosa Veterano - A - M

226

jaume cerros Independiente Veterano - B - M

227

carles cerros garcía Independiente Junior - M

228

alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano - C - F

229

vicente alba conde Independiente Veterano - A - M

230

david venegas Independiente Veterano - A - M

231

isabel campos estelles Independiente Veterano - A - F

232

cayetano merino egea Independiente Veterano - C - M

233

eliseo mateu noguera C.a. L´alcudia Veterano - A - M

234

sergio fuster moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

235

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

236

juan ramÓn granero sabater Puro Running Veterano - A - M

237

amparo barato martinez Independiente Seniors - F

238

javier terradez salcines Independiente Veterano - A - M

239

dilvia perez jorda C.a. Cullera Veterano - A - F

240

fernando ballester beneyto Go Prevencion. Com Veterano - C - M

241

isidro puig sanchis Independiente Veterano - B - M

242

francisco tormod toledo Independiente Veterano - A - M

243

daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

244

vicente pons navarro C.a. Carcaixent Veterano - B - M

245

pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

246

jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M

247

josé neptaly guerrero guerrero Pioneros De Sudamerica Veterano - C - M

248

carlos montaner losada Independiente Veterano - B - M

249

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia Veterano - B - M

250

antonio bellver casañ La Picaeta Veterano - B - M

251

armando soler moral Independiente Veterano - C - M

252

maría luisa morant zaragozá La Picaeta Veterano - B - F

253

raül alba conde La Picaeta Veterano - A - M

254

an signes marti Club Handbol Riola Veterano - C - F

255

samba gaye Independiente Seniors - M

256

alex zurriaga fuster Independiente Junior - M

257

rosa pascual sanvenancio Club Handbol Riola Veterano - C - F

258

jose vicente hervas peinado Club Handbol Riola Veterano - C - M

259

carlos roig gimenez C.a. Sollana Veterano - A - M

260

pablo paris vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

261

************* ************* ************* *******

262

antonio martín hisado Independiente Veterano - B - M

263

oscar serer diranzo Triatló Alginet Veterano - B - M

264

sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís Veterano - B - M

265

cristina gomez garcia Independiente Seniors - F

266

jose ignacio garcÍa-espaÑa brines Independiente Seniors - M

267

andres pales Triesport Roquette Veterano - A - M

268

oscar hernandez martinez Independiente Veterano - B - M

269

oscar gomez gandia Ratatletes Alberic Veterano - A - M

270

roberto bertomeu hernández Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

271

miguel angel guerrero morillo Pioneros De Sudamerica Seniors - M

272

rafael lahoz bisbal Down Valencia Running Veterano - B - M

273

carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

274

jose ortuño ausina Atletisme Alginet Veterano - C - M

275

antonio altamirano saura Independiente Veterano - B - M

276

antoni arnau colomer Independiente Seniors - M

277

Óscar sierra medina Independiente Veterano - A - M

278

jose maria santos ferrera Independiente Veterano - B - M

279

benjamin alacreu estruch Independiente Veterano - A - M

280

jose miguel fabrich saus C.e. La Porte Fresca Veterano - C - M

281

césar fuentes ramón Ratatletes Alberic Veterano - C - M

282

enrique dura miquel C.e. La Porte Fresca Veterano - C - M

283

vicent marques selles Independiente Veterano - B - M

284

david hernández lorente Lloma I Asfalt Veterano - A - M

285

javier navarrete sanchis Independiente Veterano - B - M

286

javier garcia mascarell Maskarell.org Veterano - B - M

287

juan antonio conejero ballester Independiente Veterano - A - M

288

antonio porras cordero Runners De L`horta Veterano - B - F

289

************* ************* ************* *******

290

isaac cob osca Independiente Veterano - A - M

291

jose pons martinez Independiente Veterano - A - M

292

cristina bedmar villa C.a. L´alcudia Veterano - B - F

293

inma soria avellaneda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F

294

claudia morales Independiente Veterano - B - F

295

salvador calabuig talon Independiente Veterano - C - M

296

luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic Veterano - C - M

297

xavier alonso colomer Independiente

298

javier alonso osca Independiente Veterano - B - M

299

************* ************* ************* *******

300

jose morellá cases D.r. Running Team Veterano - A - M

301

silvia rebullsancho Independiente Veterano - C - F

302

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

303

adams sanz navarro Independiente Veterano - A - M

304

emilio lopez molla Santjorunners Veterano - A - M

305

veronica gandia pastor Santjorunners Veterano - A - F

306

juan miguel caballer navarro Runners De L`horta Veterano - B - M

307

ramón luís botella carbonell Independiente Veterano - B - M

308

ivan alemany villar GÓmez Madrid Kangurs Veterano - C - M

309

mari creu martínez chamorro C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F

310

nacho sanchez ferragut amoros Independiente Veterano - B - M

311

jose carlos ros porta C.a. L´alcudia Veterano - B - M

312

nacho garcia conejero Independiente Veterano - B - M

313

jaime ramirez sanjuan Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M

314

gada niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

315

jaume martÍnez garcÍa Independiente

316

santiago martínez sevilla Independiente Veterano - B - M

317

jesus miguel martorell rama Independiente Seniors - M

318

melida lado collado Independiente Veterano - A - F

319

gabriel granell gómez S.d. Centpeus Albalat Veterano - C - M

320

david martinez perez Matamon Trail Veterano - A - M

321

jonathan martinez perez Matamon Trail Veterano - A - M

322

david clemares gonzalez Independiente Veterano - B - M

323

rocío soler fernández C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F

324

miguel angel miravalles jurado Redolat Team Veterano - A - M

325

susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

326

marcos machi boils Independiente Veterano - B - M

327

kandy margarita vásquez kama Pioneros De Sudamerica Veterano - B - F

328

miguel Ángel serna rosell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

329

cristhian méndez vasquez Pioneros De Sudamerica Junior - M

330

alejandro sanvalero sanchis C.a. Carcaixent Junior - M

331

carlos oliver ferrando Olaso Team Carcaixent Junior - M

332

miguel martinez santiago Independiente Veterano - B - M

333

javier martinez dubec Independiente Seniors - M

334

jose luis anton montero Independiente Veterano - B - M

335

aaron martinez baixauli Independiente Seniors - M

336

quique amargós Independiente Veterano - C - M

337

david lopez arnal C.a. Carcaixent Veterano - B - M

338

juan carlos franch martinez C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

339

josé vicente mateu vivo Independiente Veterano - B - M

340

rubén granero gonzÁlez Independiente Seniors - M

341

rosanil oporto antezana Independiente Veterano - A - F

342

david valverde gregori Independiente Veterano - B - M

343

fco josé cano atienza Cierrabares Veterano - B - M

344

joan navarro pastor C.a. L´alcudia Junior - M

345

angel villalba moya Independiente Veterano - B - M

346

daniel roman coria Independiente Veterano - B - M

347

carla martínez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

348

francisco serrano rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

349

alfredo llinares talens Xafaxarcos Polinyà Veterano - B - M

350

tatiana ibañez suarez Pioneros De Sudamerica Junior - F

351

andres eduardo romero suarez Pioneros De Sudamerica

352

paco peñarrocha escutia Independiente Veterano - B - M

353

miriam peñarrocha cervero C.a. Algemesí Junior - F

354

ramon bermejo santa Atletisme Alginet Veterano - A - M

355

vicente crespo antón C.a. Utiel Veterano - B - M

356

pablo tomás garcía Independiente Veterano - B - M

357

leandro joel paniagua terrazas Pioneros De Sudamerica Seniors - M

358

javier cisneros regalón Triamics Silla C.t. Veterano - B - M

359

david utrera lorente Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M

360

juan antonio ramÓn garcÍa Calcheros Runners Team Veterano - B - M

361

javier guerrero martínez Independiente Seniors - M

362

alicia/david duart C.a. L´alcudia Veterano - B - M

363

toni blasco subiela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

364

cesar fontestad raga Independiente Seniors - M

365

manuel garcía espinosa Independiente Veterano - C - M

366

gustavo aleixandre badia S.d. Centpeus Albalat Veterano - C - M

367

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva Veterano - B - M

368

joan aliaga isern Independiente Seniors - M

369

césar navarro sánchez C.a. Carcaixent Veterano - A - M

370

jose pascual doria solaz Independiente Veterano - B - M

371

josep doria esteve Independiente Junior - M

372

francisco baldres vila Independiente Veterano - A - M

373

wilman de jesus infante eras C.a. L´alcudia Veterano - A - M

374

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano - C - M

375

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

376

jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa Veterano - C - M

377

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

378

ignacio antonio segovia monteagudo Independiente Veterano - C - M

379

jordi pascual sales C.e.c. Antella Veterano - A - M

380

adela garcia bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - F

381

juan josé rodríguez morales C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

382

josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

383

josé vicente peñalva cogollos C.a. Carcaixent Veterano - B - M

384

veronica de la torre isern Santjorunners Veterano - A - F

385

neus llopis pascual Santjorunners Veterano - B - F

386

************* ************* ************* *******

387

eduardo pavia calatayud Independiente Veterano - C - M

388

julian martinez santos Independiente Veterano - C - M

389

roman puertos vert Independiente Veterano - B - M

390

david fisac monje Independiente Veterano - A - M

391

casi martinez sanjuan Independiente Veterano - B - F

392

razyn abdelali Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M

393

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

394

cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

395

elena garcía hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Junior - F

396

nardo garcía alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

397

francisco bru juan Atletisme Alginet Veterano - B - M

398

javier romero mendoza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

399

juan antonio botias perez Atletisme Alginet Veterano - C - M

400

jeremias aguilar marqués Sherpartanos Veterano - C - M

401

jose exposito caÑas Atletisme Alginet Veterano - C - M

402

ferran albelda sanchis Independiente

403

rubén segarra gonzàlez Independiente Seniors - M

404

juan vicente caballero soler Independiente Veterano - A - M

405

victor jose rios ruiz C.a. La Rabosa Veterano - A - M

406

vanessa esplugues alcover Independiente Junior - F

407

cynthia estarlich Independiente Veterano - A - F

408

virgilio alcover perez Matamon Trail Veterano - B - M

409

mireya zornoza caballero C.a. Els Coixos De Carlet Junior - F

410

mercedes torres Burjapower Veterano - B - F

411

vicente javier barbera noguera Independiente Veterano - A - M

412

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

413

enrique alcover alcover Independiente Veterano - C - M

414

yassine hakmaoui Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M

415

jose vicente ferrer de la cruz C.a. Corbera Veterano - B - M

416

eduardo sanchís martin Atletisme Alginet Veterano - C - M

417

juan manuel herrera solaz S.d. Correcaminos Veterano - B - M

418

jose francisco molina pau Independiente Veterano - B - M

419

juan talens gallego C.a. Carcaixent Veterano - C - M

420

miguel jiménez garro Independiente Veterano - A - M

421

javier colomer barber C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

422

fernando espin rodenas Independiente Veterano - B - M

423

juan jose moscardo ferrando Independiente Veterano - B - M

424

gonzalo trigueros sifre Independiente Seniors - M

425

xavier martínez pardo Paterna Runners Club Veterano - B - M

426

raimon solves ribes Independiente Veterano - B - M

427

jaime beneroso lÓpez Independiente Veterano - B - M

428

moises rodríguez plaza Nltt Veterano - A - M

429

ramon domínguez moya Independiente Veterano - C - M

430

juan martínez fernández Independiente Veterano - A - M

431

jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

432

laura calatayud pérez C.a. Carcaixent Veterano - A - F

433

jose antonio guerrero morant C.a. Carcaixent Veterano - A - M

434

luis garcia garcia Atletisme Alginet Veterano - B - M

435

jose luis marin castellanos Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M

436

carlos montalvá monsalve Independiente Veterano - B - M

437

steve causer Independiente Veterano - A - M

438

vicente jose escandell castiella C.a. Carcaixent Veterano - B - M

439

andreu marí herrero Independiente Seniors - M

440

joan alvarez torralbo Independiente Veterano - B - M

441

armando giron Atletisme Alginet Veterano - A - M

442

francisco pulido trenado C.a Von Hippel Lindau Veterano - A - M

443

blanca elena suarez pessoa Pioneros De Sudamerica Veterano - A - F

444

carolina cuellar zurita C.a Von Hippel Lindau Veterano - A - F

445

blanca elena suarez pessoa Pioneros De Sudamerica Veterano - A - F

446

pau mari Independiente Veterano - A - M

447

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

448

oscar rivas camarasa Independiente Seniors - M

449

vicente hernandez martinez Picassent Corre Veterano - A - M

450

jaume perera campos Independiente Seniors - M

451

vicente hernandez martinez Picassent Corre Veterano - A - M

452

ricardo carratalá roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

453

javier soliz vadivia Pioneros De Sudamerica Veterano - C - M

454

lina lorente bautista Independiente Seniors - F

455

blanca mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F

456

josé vicente tamarit dasi Club Handbol Riola Veterano - C - M

457

isabel tercero vázquez Atletisme Alginet Junior - F

458

angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà Seniors - M

459

javier sánchez arteaga Independiente Seniors - M

460

manuel parra Independiente Veterano - B - M

461

santiago mosquera szaniawska Independiente Seniors - M

462

jaume perera campos Independiente Seniors - M

463

jose ramon perez baldovi A.a. Llosa De Ranes Veterano - B - M

464

carlos canosa castro Independiente Veterano - B - M

465

rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

466

rafael palacin pérez Independiente Veterano - C - M

467

judith hidalgo guillem Santjorunners Seniors - F

468

carlos bellloch Independiente Veterano - C - M

469

pablo gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

470

rubÉn rodriguez torralba Independiente Seniors - M

471

rebeca soler Independiente Veterano - A - F

472

enrique cambra sancho C.a. Ajos-xàtiva Veterano - C - M

473

vicent vila vila C.a. La Rabosa Veterano - C - M

474

antonio córdoba carmona Independiente Veterano - B - M

475

************* ************* ************* *******

476

jose manuel caplliure piera Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

477

jose vicente martinez moll Independiente Veterano - B - M

478

raul soler barebera C.a. L´alcudia Veterano - A - M

479

diego raul escobar jimenez Independiente Veterano - A - M

480

nacho pons rovira Matamon Trail Veterano - B - M

481

alejandro gimeno arlandis Independiente Veterano - A - M

482

************* ************* ************* *******

483

jorge navarro ribes Independiente Veterano - B - M

484

jorge navarro ribes Independiente Veterano - B - M

485

jorge navarro ribes Independiente Veterano - B - M

486

juan jimenez Independiente Veterano - A - M

487

hermini añó quiles Independiente Veterano - B - M

488

vicent ribes carrasco Crespo Runners Veterano - C - M

489

juan pla vila Independiente Veterano - B - M

490

juan carlos mateu Independiente Seniors - M

491

jose luis boix martinez C.a. L´alcudia Veterano - B - M

492

fran garcía gonzález Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - M

493

sergio duart Atletisme Rantelles Almussafes Seniors - M

494

sergio fabregues tudela Penya Mohicans Veterano - C - M

495

jose antonio dominguez leo Club Atletisme Almussafes Veterano - C - M

496

josep frau martinez C.a. L´alcudia Veterano - A - M

497

jose antonio dominguez leo Club Atletisme Almussafes Veterano - C - M

498

kike soler gomez Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M

499

juan fernando casado soriano Independiente Veterano - B - M

500

jorge morales caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

501

vicente fajardo juanes GÓmez Madrid Kangurs Veterano - B - M

502

francisco grueso cerezo C.a. Carcaixent Seniors - M

503

eduardo saurina lacal C.a. L´alcudia Veterano - B - M

504

ximo martínez martínez C.a. L´alcudia Veterano - A - M

505

javier castro maroÑo Independiente Veterano - A - M

506

joaquín palop vendrell C.a. L´alcudia Veterano - B - M

507

otto chafer andrade Resistentia T3 Seniors - M

508

clara pellicer gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F

509

marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

510

patricia sentana Independiente Veterano - A - F

511

miguel jiménez año Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

512

julian delgado sanz Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

513

jose vicente sanchez moreno Atletisme Alginet Veterano - B - M

514

julian delgado sanz Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

515

alberto feijoó arnau C.t. Sueca Veterano - A - M

516

juan carlos mateu campos Independiente Seniors - M

517

juan carlos mateu campos Independiente Seniors - M

518

mariano pascual aguado C.a. L´alcudia Veterano - C - M

519

javier lujan fuentes Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

520

cesar maldonado arias Pioneros De Sudamerica Veterano - A - M

521

oscar rivas camarasa Independiente Seniors - M

522

josé enrique burchÉs segura C.a. L´alcudia Veterano - A - M

523

alex vanaclocha caballero C.a. Els Coixos De Carlet Junior - M

524

david molina manuel The Kenyan Urban Way Veterano - A - M

525

carlos garcía bartual Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - M

526

bogdan cocan Independiente Veterano - A - M

527

ciprian caero alarcón Pioneros De Sudamerica Veterano - A - M

528

ana maria piera borderia C.a. Carcaixent Veterano - B - F

529

************* ************* ************* *******

530

************* ************* ************* *******

531

delfin fargueta signes Atletisme Alginet Veterano - C - M

532

enrique fayos ferrer C.a. Carcaixent Veterano - B - M

533

joaquin donet penades Independiente Veterano - B - M

534

rafa landete crespo C.a. L´alcudia Veterano - A - M

535

uwe vogel Independiente Veterano - A - M

536

david garcía noguera AnitÍn Team Veterano - B - M

537

josé antonio piera coronado AnitÍn Team Seniors - M

538

eleuterio bellver bellver AnitÍn Team Veterano - B - M

539

vicente gimenez de pedro AnitÍn Team Veterano - B - M

540

vicent boscà català AnitÍn Team Veterano - A - M

541

christian benítez duarte AnitÍn Team Junior - M

542

dani llorens domenech AnitÍn Team Veterano - A - M

# Corredor Categoria Estado
-

jose miguel galdon serrano C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

guillem tÀpia simÓ Independiente

Junior - M Confirmada
-

mer fort garcia C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - F Confirmada
-

miguel Ángel garijo quintana C.t. Alberic

Veterano - A - M Confirmada
-

vicent mompó serra C.a. Ontinyent

Veterano - C - M Confirmada
-

francisco zahonero frances Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

carmen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - F Confirmada
-

jose martinez magraner C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

mikhail chumachenko Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

mario baldovi ferrer GÓmez Madrid Kangurs

Veterano - B - M Confirmada
-

Ángel tornero tudela Lloma I Asfalt

Veterano - C - M Confirmada
-

raul laparra Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - F Confirmada
-

jaime agÜir garcia Club Aventurer Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco solaz pons Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

oscar gadea beneyto Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

francesc solaz boix Independiente

Seniors - M Confirmada
-

maria del mar higon valls Club Aventurer Carlet

Veterano - A - F Confirmada
-

maria teresa galvez mas GÓmez Madrid Kangurs

Veterano - B - F Confirmada
-

carlos almendros cuquerella Independiente

Seniors - M Confirmada
-

josÉ francisco primo alba C. A. Murciélagos

Veterano - C - M Confirmada
-

luis alarcon rosa Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

maria isabel aparici vergra Icav Runners

Veterano - C - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

josÉ francisco gonzalez alvarez C. A. Murciélagos

Veterano - C - M Confirmada
-

walter abraham toledo vanaclocha Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

marisa orgaya borras Independiente

Seniors - F Confirmada
-

silvia orgaya borras Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

antonio navarro lopez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

adela martín garcía Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

victor primo lacal Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jesús fraile i garcia Vegan Athletes

Veterano - B - M Confirmada
-

andrea pérez Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

elisabet zapata garrido Independiente

Veterano - B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

vicente felis monros Nltt

Veterano - C - M Confirmada
-

salvador ubeda ferragud Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

jose carlos tarraso roca Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

fernando legarre gil C.a. Sagunt

Veterano - C - M Confirmada
-

marian sanchez vidal S.d. Correcaminos

Seniors - F Confirmada
-

maría jesús gómez cervera C.a. Sagunt

Veterano - B - F Confirmada
-

alicia sancarlos villaescusa Nltt

Seniors - F Confirmada
-

alba juan chornet C.a. L´alcudia

Veterano - B - F Confirmada
-

adrián tatay tormo Runners De L`horta

Seniors - M Confirmada
-

juan carlos castellar lopez C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

teresa garcía gómez Independiente

Veterano - C - F Confirmada
-

yolanda gonzález fernandez Nltt

Veterano - B - F Confirmada
-

jose manuel flores cabo S.d. Correcaminos

Veterano - C - M Confirmada
-

jose silverio soler romero Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

margarita paucar quezada Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

miriam aparicio Independiente

Seniors - F Confirmada
-

victor aparicio Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

bernardo tomás i mascarell Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

sandra santamaria Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

rodrigo gómez garcía Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

juan jose romero galindo Velas Maratón

Veterano - C - M Confirmada
-

alex sancho Independiente

Seniors - M Confirmada
-

ernesto hervas perez Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

raquel ginés badorrey Independiente

Seniors - F Confirmada
-

carla jabaloyas ibaÑez Independiente

Seniors - F Confirmada
-

josé martínez navarro C.a Von Hippel Lindau

Veterano - C - M Confirmada
-

vicente vera frias C.a Von Hippel Lindau

Veterano - B - M Confirmada
-

almudena marcilla escribano Paterna Runners Club

Seniors - F Confirmada
-

josep marti gil Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

andrey yuryev Independiente

Seniors - M Confirmada
-

lila fanny celi luzon Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

marlon paucar quesada K'allpa

Veterano - A - M Confirmada
-

jose manuel folgado domingo Matamon Trail

Veterano - B - M Confirmada
-

vicent estarelles gimenez Matamon Trail

Veterano - C - M Confirmada
-

francisco vicente bueno borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos tomas moratalla Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

alejandro jiménez gutiérrez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

angel soler C.a. L´alcudia

Veterano - A - M Confirmada
-

mari talens martin Crespo Runners

Veterano - A - F Confirmada
-

manuel ruiz pinto Taulains Alfafar

Veterano - C - M Confirmada
-

vicente catala Club Atletisme Almussafes

Veterano - A - M Confirmada
-

javier talayero paricio Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

pepe linares egea GÓmez Madrid Kangurs

Veterano - C - M Confirmada
-

jose manuel martinez sanchis Puro Running

Veterano - A - M Confirmada
-

matias albert bataller Puro Running

Veterano - A - M Confirmada
-

david muria pozo La A

Veterano - B - M Confirmada
-

lorena tejedor paredes La A

Veterano - A - F Confirmada
-

jose vicente gonzÁlez moya La A

Veterano - B - M Confirmada
-

carmen gutiérrez castillo La A

Veterano - B - F Confirmada
-

isabel maset ramal La A

Veterano - B - F Confirmada
-

jose luis del campo gijón La A

Veterano - B - M Confirmada
-

xavier agüera miralles La A

Veterano - C - M Confirmada
-

antonio martinez montero Redolat Team

Veterano - B - M Confirmada
-

nuria lluch garcia Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

xavier gonzalez velasco C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

ferran santamaria C.a. Carcaixent

Junior - M Confirmada
-

atilio minga ochoa K'allpa

Veterano - C - F Confirmada
-

jose antonio pastor ibáñez C.a. Triesport Turís

Veterano - A - M Confirmada
-

juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís

Veterano - C - M Confirmada
-

jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís

Veterano - C - M Confirmada
-

rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís

Veterano - A - M Confirmada
-

juanjo magraner llopis C.a. Sollana

Veterano - C - M Confirmada
-

cesar herrera herrera Puro Running

Veterano - B - M Confirmada
-

carles arnau colomer Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - C - M Confirmada
-

jordi martinez juan Grup

Veterano - B - M Confirmada
-

leopoldo lópez juan Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

césar rojas Pioneros De Sudamerica

Veterano - A - M Confirmada
-

daniel centelles tarrega Torrent Corre

Junior - M Confirmada
-

enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

alba arnandis colomer Sdupv

Junior - F Confirmada
-

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco josé dolza martinez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

pilar reig fayos Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

maria mateu C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - F Confirmada
-

ricardo martinez gonzalez C.e. La Porte Fresca

Veterano - B - M Confirmada
-

eliseo figueres raboso C.e. La Porte Fresca

Veterano - B - M Confirmada
-

luis bisbal marti C.e. La Porte Fresca

Veterano - B - M Confirmada
-

jose barberÀ bisbal C.e. La Porte Fresca

Veterano - C - M Confirmada
-

cesar sanz bisbal C.e. La Porte Fresca

Veterano - B - M Confirmada
-

salvador aÑo donat C.e. La Porte Fresca

Veterano - C - M Confirmada
-

maria jose pastor bisbal C.e. La Porte Fresca

Veterano - B - F Confirmada
-

jose miguel algarra gil C.e. La Porte Fresca

Veterano - A - M Confirmada
-

verónica parrilla sagra Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

jianjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

carol bonillo cerveró Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

mar fos camarena C.a. Cullera

Veterano - B - F Confirmada
-

fran colomina ortega C.a. Guadassuar

Veterano - B - M Confirmada
-

felix miguel morilla torrenti C.e. Trenkacames Sedaví

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos moreno garcia Independiente

Seniors - M Confirmada
-

manuela garcia martin Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed

Veterano - C - M Confirmada
-

david soria tarazona Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente jose moreno dura C.a.san Clemente

Veterano - B - M Confirmada
-

david tortosa bravo Inmobiliaria Cano Boluda

Veterano - A - M Confirmada
-

david garcia valdivieso Matamon Trail

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

guillermo javier pÉrez zafÓn Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

roberto auñón ruiz Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

josé miguel rodríguez meritén Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

guillem esparza moltó C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

sergio hervas hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

rubÉn sÁnchez iborra Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia

Seniors - M Confirmada
-

jose soler fores Runners De L`horta

Seniors - M Confirmada
-

sergi parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

pepe miquel boix Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos pous vidal Evo Joier

Veterano - B - M Confirmada
-

gema pilar roig boils Evo

Veterano - B - F Confirmada
-

antonia ferrer moreno C.e. La Porte Fresca

Veterano - B - F Confirmada
-

jose maria garcia soler C.e. La Porte Fresca

Veterano - A - M Confirmada
-

silvia Álvarez granero Importaco Runner

Veterano - A - F Confirmada
-

silvia pérez pérez Independiente

Seniors - F Confirmada
-

carlos triguero ramírez Sedenty

Veterano - B - M Confirmada
-

jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva

Veterano - C - M Confirmada
-

bernat almudéver campo C.a. Alcàsser

Veterano - A - M Confirmada
-

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - F Confirmada
-

juan sebastià Olaso Team Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

xavier Àlvaro puig Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

salva clariana sola Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

lucia olivares cruz Independiente

Seniors - F Confirmada
-

jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

antonio richart garcia Diaiters Team Alberic

Veterano - A - M Confirmada
-

david barragán figueredo Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

laura moreno garcia Independiente

Seniors - F Confirmada
-

raul afortunado escribano C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

javier terol ferrer C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

sandre de arcos medina Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco gago mengual Cd Metaesport

Veterano - B - M Confirmada
-

rafael herrera clavero Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

salvador lacuesta penalba C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

alfredo preus sales C.a. Corbera

Veterano - C - M Confirmada
-

rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano - B - M Confirmada
-

juan miguel pardo coy C.e. La Porte Fresca

Veterano - A - M Confirmada
-

toni ruiz lliso C.e. La Porte Fresca

Veterano - C - M Confirmada
-

andres gascon sanchez C.e. La Porte Fresca

Veterano - B - M Confirmada
-

rafa escobar beneyto Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - C - M Confirmada
-

andres vallarin serres C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

miguel martorell vercher Penya Mohicans

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos blasco bataller C.a. Sollana

Veterano - A - M Confirmada
-

vero garcía hervas Independiente

Seniors - F Confirmada
-

jose antonio garcía lara Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

narcisa panama concha K'allpa

Veterano - B - F Confirmada
-

carlos escorihuela llacer Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

maria santos martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - F Confirmada
-

victor aparisi Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

rafael mendoza quiles C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

adan garcia estela C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

josep perez almenar C.a. L´alcudia

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco fayos calabuig C.a. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

pepe escamilla ortiz Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

eduardo saiz meléndez Calcher Calcheros

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos ahullana salom Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

alex morante garcia C.a. Els Coixos De Carlet

Junior - M Confirmada
-

eduardo morante ojeda Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

jesus elmer damian rosales Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

ricardo rodríguez santiago Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

enrique alonso osca C.a. Guadassuar

Veterano - B - M Confirmada
-

veronica gonzalez cristofol Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

eugenio miguel mateu vallÉs C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco jose hernandez alemany Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

patricia sanchis collado Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

fernando martín reverte C.a. Cullera

Veterano - C - M Confirmada
-

cristian sanz garcia Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

Veterano - A - M Confirmada
-

manuel felipe bachiller Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

salvador ferrer chiral C.e. La Porte Fresca

Veterano - B - M Confirmada
-

gabriel estevan de la fuente C.e. Vinaròs

Veterano - C - M Confirmada
-

ximo barbera ribes C Montaña Peña Himalaya

Veterano - C - M Confirmada
-

emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva

Veterano - C - M Confirmada
-

albert girona comes Atletisme Rantelles Almussafes

Seniors - M Confirmada
-

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

toni soler barbera C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

javier hernando ferrer Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

arantxa cuervo ferrer Independiente

Seniors - F Confirmada
-

roberto hernando ferrer Independiente

Seniors - M Confirmada
-

aitor climent turégano Alejandro Sanz La Rabosa

Junior - M Confirmada
-

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent

Seniors - M Confirmada
-

gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente senabre borredá C.a. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

mariano trescolí arnandis C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

chelo jimenez molero C.e. Trenkacames Sedaví

Veterano - C - F Confirmada
-

sole climent conde C.a. Xàtiva

Veterano - C - F Confirmada
-

arturo rea Alejandro Sanz La Rabosa

Junior - M Confirmada
-

víctor de la llana alamar Independiente

Seniors - M Confirmada
-

cristian canet beneyto C.a. La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

jaume cerros Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

carles cerros garcía Independiente

Junior - M Confirmada
-

alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets

Veterano - C - F Confirmada
-

vicente alba conde Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

david venegas Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

isabel campos estelles Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

cayetano merino egea Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

eliseo mateu noguera C.a. L´alcudia

Veterano - A - M Confirmada
-

sergio fuster moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

juan ramÓn granero sabater Puro Running

Veterano - A - M Confirmada
-

amparo barato martinez Independiente

Seniors - F Confirmada
-

javier terradez salcines Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

dilvia perez jorda C.a. Cullera

Veterano - A - F Confirmada
-

fernando ballester beneyto Go Prevencion. Com

Veterano - C - M Confirmada
-

isidro puig sanchis Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco tormod toledo Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente pons navarro C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - C - M Confirmada
-

josé neptaly guerrero guerrero Pioneros De Sudamerica

Veterano - C - M Confirmada
-

carlos montaner losada Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

antonio bellver casañ La Picaeta

Veterano - B - M Confirmada
-

armando soler moral Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

maría luisa morant zaragozá La Picaeta

Veterano - B - F Confirmada
-

raül alba conde La Picaeta

Veterano - A - M Confirmada
-

an signes marti Club Handbol Riola

Veterano - C - F Confirmada
-

samba gaye Independiente

Seniors - M Confirmada
-

alex zurriaga fuster Independiente

Junior - M Confirmada
-

rosa pascual sanvenancio Club Handbol Riola

Veterano - C - F Confirmada
-

jose vicente hervas peinado Club Handbol Riola

Veterano - C - M Confirmada
-

carlos roig gimenez C.a. Sollana

Veterano - A - M Confirmada
-

pablo paris vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

antonio martín hisado Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

oscar serer diranzo Triatló Alginet

Veterano - B - M Confirmada
-

sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís

Veterano - B - M Confirmada
-

cristina gomez garcia Independiente

Seniors - F Confirmada
-

jose ignacio garcÍa-espaÑa brines Independiente

Seniors - M Confirmada
-

andres pales Triesport Roquette

Veterano - A - M Confirmada
-

oscar hernandez martinez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

oscar gomez gandia Ratatletes Alberic

Veterano - A - M Confirmada
-

roberto bertomeu hernández Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

miguel angel guerrero morillo Pioneros De Sudamerica

Seniors - M Confirmada
-

rafael lahoz bisbal Down Valencia Running

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

jose ortuño ausina Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

antonio altamirano saura Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

antoni arnau colomer Independiente

Seniors - M Confirmada
-

Óscar sierra medina Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jose maria santos ferrera Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

benjamin alacreu estruch Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jose miguel fabrich saus C.e. La Porte Fresca

Veterano - C - M Confirmada
-

césar fuentes ramón Ratatletes Alberic

Veterano - C - M Confirmada
-

enrique dura miquel C.e. La Porte Fresca

Veterano - C - M Confirmada
-

vicent marques selles Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

david hernández lorente Lloma I Asfalt

Veterano - A - M Confirmada
-

javier navarrete sanchis Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

javier garcia mascarell Maskarell.org

Veterano - B - M Confirmada
-

juan antonio conejero ballester Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

antonio porras cordero Runners De L`horta

Veterano - B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

isaac cob osca Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jose pons martinez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

cristina bedmar villa C.a. L´alcudia

Veterano - B - F Confirmada
-

inma soria avellaneda C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - F Confirmada
-

claudia morales Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

salvador calabuig talon Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic

Veterano - C - M Confirmada
-

xavier alonso colomer Independiente

Confirmada
-

javier alonso osca Independiente

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose morellá cases D.r. Running Team

Veterano - A - M Confirmada
-

silvia rebullsancho Independiente

Veterano - C - F Confirmada
-

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

adams sanz navarro Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

emilio lopez molla Santjorunners

Veterano - A - M Confirmada
-

veronica gandia pastor Santjorunners

Veterano - A - F Confirmada
-

juan miguel caballer navarro Runners De L`horta

Veterano - B - M Confirmada
-

ramón luís botella carbonell Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

ivan alemany villar GÓmez Madrid Kangurs

Veterano - C - M Confirmada
-

mari creu martínez chamorro C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - F Confirmada
-

nacho sanchez ferragut amoros Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jose carlos ros porta C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

nacho garcia conejero Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jaime ramirez sanjuan Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - C - M Confirmada
-

gada niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

jaume martÍnez garcÍa Independiente

Confirmada
-

santiago martínez sevilla Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jesus miguel martorell rama Independiente

Seniors - M Confirmada
-

melida lado collado Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

gabriel granell gómez S.d. Centpeus Albalat

Veterano - C - M Confirmada
-

david martinez perez Matamon Trail

Veterano - A - M Confirmada
-

jonathan martinez perez Matamon Trail

Veterano - A - M Confirmada
-

david clemares gonzalez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

rocío soler fernández C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - F Confirmada
-

miguel angel miravalles jurado Redolat Team

Veterano - A - M Confirmada
-

susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

marcos machi boils Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

kandy margarita vásquez kama Pioneros De Sudamerica

Veterano - B - F Confirmada
-

miguel Ángel serna rosell C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

cristhian méndez vasquez Pioneros De Sudamerica

Junior - M Confirmada
-

alejandro sanvalero sanchis C.a. Carcaixent

Junior - M Confirmada
-

carlos oliver ferrando Olaso Team Carcaixent

Junior - M Confirmada
-

miguel martinez santiago Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

javier martinez dubec Independiente

Seniors - M Confirmada
-

jose luis anton montero Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

aaron martinez baixauli Independiente

Seniors - M Confirmada
-

quique amargós Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

david lopez arnal C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

juan carlos franch martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

josé vicente mateu vivo Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

rubén granero gonzÁlez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

rosanil oporto antezana Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

david valverde gregori Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

fco josé cano atienza Cierrabares

Veterano - B - M Confirmada
-

joan navarro pastor C.a. L´alcudia

Junior - M Confirmada
-

angel villalba moya Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

daniel roman coria Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

carla martínez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

francisco serrano rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

alfredo llinares talens Xafaxarcos Polinyà

Veterano - B - M Confirmada
-

tatiana ibañez suarez Pioneros De Sudamerica

Junior - F Confirmada
-

andres eduardo romero suarez Pioneros De Sudamerica

Confirmada
-

paco peñarrocha escutia Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

miriam peñarrocha cervero C.a. Algemesí

Junior - F Confirmada
-

ramon bermejo santa Atletisme Alginet

Veterano - A - M Confirmada
-

vicente crespo antón C.a. Utiel

Veterano - B - M Confirmada
-

pablo tomás garcía Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

leandro joel paniagua terrazas Pioneros De Sudamerica

Seniors - M Confirmada
-

javier cisneros regalón Triamics Silla C.t.

Veterano - B - M Confirmada
-

david utrera lorente Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - M Confirmada
-

juan antonio ramÓn garcÍa Calcheros Runners Team

Veterano - B - M Confirmada
-

javier guerrero martínez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

alicia/david duart C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

toni blasco subiela C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

cesar fontestad raga Independiente

Seniors - M Confirmada
-

manuel garcía espinosa Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

gustavo aleixandre badia S.d. Centpeus Albalat

Veterano - C - M Confirmada
-

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva

Veterano - B - M Confirmada
-

joan aliaga isern Independiente

Seniors - M Confirmada
-

césar navarro sánchez C.a. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

jose pascual doria solaz Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

josep doria esteve Independiente

Junior - M Confirmada
-

francisco baldres vila Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

wilman de jesus infante eras C.a. L´alcudia

Veterano - A - M Confirmada
-

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - C - M Confirmada
-

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

ignacio antonio segovia monteagudo Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

jordi pascual sales C.e.c. Antella

Veterano - A - M Confirmada
-

adela garcia bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Junior - F Confirmada
-

juan josé rodríguez morales C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

josé vicente peñalva cogollos C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

veronica de la torre isern Santjorunners

Veterano - A - F Confirmada
-

neus llopis pascual Santjorunners

Veterano - B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

eduardo pavia calatayud Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

julian martinez santos Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

roman puertos vert Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

david fisac monje Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

casi martinez sanjuan Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

razyn abdelali Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - M Confirmada
-

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

elena garcía hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

Junior - F Confirmada
-

nardo garcía alcover C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

francisco bru juan Atletisme Alginet

Veterano - B - M Confirmada
-

javier romero mendoza C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

juan antonio botias perez Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

jeremias aguilar marqués Sherpartanos

Veterano - C - M Confirmada
-

jose exposito caÑas Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

ferran albelda sanchis Independiente

Confirmada
-

rubén segarra gonzàlez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

juan vicente caballero soler Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

victor jose rios ruiz C.a. La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

vanessa esplugues alcover Independiente

Junior - F Confirmada
-

cynthia estarlich Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

virgilio alcover perez Matamon Trail

Veterano - B - M Confirmada
-

mireya zornoza caballero C.a. Els Coixos De Carlet

Junior - F Confirmada
-

mercedes torres Burjapower

Veterano - B - F Confirmada
-

vicente javier barbera noguera Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

enrique alcover alcover Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

yassine hakmaoui Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - M Confirmada
-

jose vicente ferrer de la cruz C.a. Corbera

Veterano - B - M Confirmada
-

eduardo sanchís martin Atletisme Alginet

Veterano - C - M Confirmada
-

juan manuel herrera solaz S.d. Correcaminos

Veterano - B - M Confirmada
-

jose francisco molina pau Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan talens gallego C.a. Carcaixent

Veterano - C - M Confirmada
-

miguel jiménez garro Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

javier colomer barber C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

fernando espin rodenas Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan jose moscardo ferrando Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

gonzalo trigueros sifre Independiente

Seniors - M Confirmada
-

xavier martínez pardo Paterna Runners Club

Veterano - B - M Confirmada
-

raimon solves ribes Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jaime beneroso lÓpez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

moises rodríguez plaza Nltt

Veterano - A - M Confirmada
-

ramon domínguez moya Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

juan martínez fernández Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

laura calatayud pérez C.a. Carcaixent

Veterano - A - F Confirmada
-

jose antonio guerrero morant C.a. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

luis garcia garcia Atletisme Alginet

Veterano - B - M Confirmada
-

jose luis marin castellanos Olaso Team Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos montalvá monsalve Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

steve causer Independiente

Veterano - A - M Pendiente
-

vicente jose escandell castiella C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

andreu marí herrero Independiente

Seniors - M Confirmada
-

joan alvarez torralbo Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

armando giron Atletisme Alginet

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco pulido trenado C.a Von Hippel Lindau

Veterano - A - M Confirmada
-

blanca elena suarez pessoa Pioneros De Sudamerica

Veterano - A - F Pendiente
-

carolina cuellar zurita C.a Von Hippel Lindau

Veterano - A - F Confirmada
-

blanca elena suarez pessoa Pioneros De Sudamerica

Veterano - A - F Confirmada
-

pau mari Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

oscar rivas camarasa Independiente

Seniors - M Pendiente
-

vicente hernandez martinez Picassent Corre

Veterano - A - M Pendiente
-

jaume perera campos Independiente

Seniors - M Pendiente
-

vicente hernandez martinez Picassent Corre

Veterano - A - M Confirmada
-

ricardo carratalá roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

javier soliz vadivia Pioneros De Sudamerica

Veterano - C - M Confirmada
-

lina lorente bautista Independiente

Seniors - F Confirmada