VII 10MILPASSOS KANGURS BENIFAIÓ

10k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

carlos alcañiz carbonell Cobarde's Team Veterano A - M

2

sergio garcía garcía Independiente Veterano B - M

3

cristina higueras delgado Independiente Veterano A - F

4

laura espinosa ventura Independiente Veterano B - F

5

ivan prudencio lopez Independiente Veterano B - M

6

jesús iniesta espi Independiente Veterano A - M

7

jorge ibáñez orient Green Power Sports Team Veterano B - M

8

eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

9

edwin loeff Independiente Veterano A - M

10

sara ibañez montero Green Power Sports Team Junior Promesa - F

11

alberto ibañez montero Green Power Sports Team Senior - M

12

salva montoro vazquez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

13

rafa higueras gómez Independiente Veterano C - M

14

teresa garcía bañón C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano C - F

15

hugo isaac font lafarga C.a. Cullera Veterano A - M

16

abelardo iniesta espi Independiente Veterano A - M

17

jose simeón luján Independiente Senior - M

18

fernando maestro cano C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano C - M

19

cristian llácer cuñat C.a. Alcàsser Senior - M

20

david aviño almudever C.a. Alcàsser Senior - M

21

josé manuel roselló aguado C.a. Alcàsser Master - M

22

jose vicente bonell lleó C.a. Alcàsser Senior - M

23

paula caballero clavijo Independiente Junior Promesa - F

24

carles villaplana Green Power Sports Team Senior - M

25

luis torres salido Independiente Veterano B - M

26

sara roselló marí Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

27

roberto alacreu mas Taulains Alfafar Veterano A - M

28

cristian raul ribera lujan Redolat Team Senior - M

29

patricia soriano llorens Redolat Team Veterano B - F

30

jose villalba hernandez C.a. Alcàsser Senior - M

31

martha gregori garcia C.e. Quatre Gats De Rótova Veterano A - F

32

jesús cano martínez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

33

salvador ferrer albelda Olaso Team Carcaixent Senior - M

34

nicolás jose forero rosillo Redolat Team Veterano C - M

35

salvador antonio ten martinez Concabeza Innovacar Club De TriatlÓn Paiporta Senior - M

36

andrés alepuz hernández GÓmez Madrid Kangurs Veterano A - M

37

maria jose palau romaguera C.a. Alcàsser Veterano A - F

38

arturo huerta garcÍa Team Hicham Veterano B - M

39

jose antonio mambrilla moreno Taulains Alfafar Veterano A - M

40

juanjo garcia gomez Redolat Team Veterano C - M

41

maria elena santana ventura Club Atletisme Almussafes Veterano A - F

42

victor parreño guaita Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

43

rosa muñoz martínez Independiente Veterano A - F

44

elena fores crespo Team Hicham Veterano B - F

45

erik thierens Taulains Alfafar Veterano C - M

46

marc quilis quesada Independiente Veterano B - M

47

************* ************* ************* *******

48

antonio puchades comino Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

49

iulian ilas Independiente Veterano A - M

50

maria jose ballester domingo Club Atletisme Almussafes Master - F

51

sandra jimenez llorens Green Power Sports Team Veterano B - F

52

************* ************* ************* *******

53

fermÍn garrido garcía C.a. Utiel Junior Promesa - M

54

yolanda gallego ballester Club Atletisme Almussafes Veterano A - F

55

Óscar sierra medina Independiente Veterano A - M

56

************* ************* ************* *******

57

sergio faus mendez Redolat Team Veterano B - M

58

luis gil sánchez Redolat Team Master - M

59

************* ************* ************* *******

60

manuel coleto luna Taulains Alfafar Veterano C - M

61

emilio verdeguer juan Independiente Veterano A - M

62

pablo alberola tudela Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

63

miguel martinez santiago Independiente Veterano B - M

64

rafael moreno pérez Triamics Silla C.t. Veterano C - M

65

alejandro farinango galindo Tu Ves Tirant Team Veterano A - M

66

vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla Master - M

67

ramon reyes sanchez GÓmez Madrid Kangurs Veterano C - M

68

jose manuel llopis mari C.a. Cullera Veterano C - M

69

ricardo jose espinosa ferragud Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

70

pere melero monzÓ C.a. Cullera Veterano C - M

71

beatriz ferrer valverde Taulains Alfafar Veterano B - F

72

vanesa miquel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

73

carolina delgado más Taulains Alfafar Veterano A - F

74

ignacio alcaraz Green Power Sports Team Veterano C - M

75

ernesto ferrer valverde Taulains Alfafar Veterano B - M

76

josé carlos pecino lozano Independiente Veterano B - M

77

raú curia copovi Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

78

alejandro carbonell bofill Beer Runners Veterano C - M

79

francisco josé carbonell miralles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

80

rosa mª elena blanco Beer Runners Veterano B - F

81

maria martín buades Olaso Team Carcaixent Senior - F

82

luis agüe alegre C.a. Utiel Junior Promesa - M

83

salva perpinya rovira Club Atletisme Almussafes Veterano B - M

84

fernando martín lopez fabian C.a. Alcàsser Veterano A - M

85

verónica tena nieto Club Atletisme Almussafes Veterano B - F

86

oscar villada Taulains Alfafar Veterano B - M

87

jose vicente gimeno dura Independiente Veterano C - M

88

manuel sanmartin romeu Taulains Alfafar Veterano C - M

89

vicente mondragon andreu Green Power Sports Team Veterano B - M

90

david araujo ortega GÓmez Madrid Kangurs Senior - M

91

salva escribano martinez Catarroja U.e. Veterano C - M

92

lluís gisbert mocholí Club Atletisme Safor Teika Veterano B - M

93

sergi baixauli torremocha Cobarde's Team Veterano A - M

94

fernando lopez herrera Independiente Veterano B - M

95

josé angel marrahi navarro Picassent Corre Veterano C - M

96

jaume palau manzano C.t. Trivoltors Alcàsser Senior - M

97

pablo mira capella Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

98

robert bayona adam C.a. Cullera Veterano A - M

99

rocío arenas morcillo Independiente Veterano A - F

100

daniel jesús rolanía soto Independiente Veterano A - M

101

cristian olmos girona Xeffer Rantelles Almussafes Senior - M

102

salvador martínez pons Xeffer Rantelles Almussafes Veterano A - M

103

germán olivares monzó C.a. Avapace Corre Master - M

104

jose emilio manclús almiñana Beer Runners Veterano C - M

105

vicente martÍ garcia Club Atletisme Almussafes Veterano A - M

106

miguel almodovar biendicho Cobarde's Team Veterano A - M

107

************* ************* ************* *******

108

cristina atanasio lloret Club Atletisme Almussafes Veterano C - F

109

marta gómez salcedo Velas Maraton Veterano B - F

110

juan sebastià Olaso Team Carcaixent Veterano B - M

111

esther soler sáez Olaso Team Carcaixent Senior - F

112

vicent rubio ribera Riola Corre Master - M

113

eduardo alcon giner S.d. Correcaminos Veterano B - M

114

begoÑa martinez caÑizares Colla El Parotet Veterano B - F

115

jose luis iraola martinez Colla El Parotet Veterano B - M

116

raluca diana dan Club Atletisme Almussafes Veterano A - F

117

helios alvarez sanchez Picassent Corre Veterano C - M

118

juan martínez fernández Independiente Veterano A - M

119

fernando serra aguado Picassent Corre Veterano B - M

120

moisés lucena bartual Colla El Parotet Senior - M

121

sergio jareÑo garcia Independiente Veterano A - M

122

guillermo josé chanzá chaqués Independiente Veterano A - M

123

marta diez muñoz Redolat Team Veterano A - F

124

joan carles alonso campos Independiente Veterano A - M

125

ernesto martínez carrion Olaso Team Carcaixent Senior - M

126

yesenia campaña Independiente Senior - F

127

pepa alacreu bou Independiente Veterano B - F

128

carlos bermudez alagarda Independiente Veterano C - M

129

cristina victoria mocholi segovia Independiente Veterano B - F

130

rafael gómez gimeno Independiente Veterano C - M

131

jose antonio piera coronado Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

132

xavier cuenca valiente Colla El Parotet Veterano C - M

133

sergio baviera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

134

sara vicens garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

135

nuria mateu sanz C.a. Sollana Veterano B - F

136

jordi ribera galiana C.a. Sollana Veterano B - M

137

antonio josé cantero delgado C.a. Sollana Veterano A - M

138

conxin felip bau C.a. Sollana Veterano B - F

139

salvador carbonell andreu Pas A Pas Paterna Master - M

140

llorenç calatayud montoro Independiente Veterano B - M

141

raul gonzalez pastor Picassent Corre Veterano C - M

142

joaquín guerola estevens C.a. Sollana Veterano A - M

143

ximo ventura ballester Riola Corre Veterano A - M

144

susana sanz sanz C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F

145

jose antonio moreno rodriguez Independiente Veterano B - M

146

israel cuñat osca C.a. Sollana Veterano A - M

147

raúl prieto lozano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

148

lidia calabuig bonafe C.a. Sollana Senior - F

149

roberto garcía porcella Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

150

manuel rodriguez blazquez C.a. Sollana Veterano B - M

151

vicente benito llopis ortega C.a. Sollana Veterano A - M

152

sergio rodriguez Redolat Team Veterano B - M

153

virginia segarra giménez C.a. Sollana Veterano A - F

154

sonia llacer cuÑat C.a. Alcàsser Veterano A - F

155

angel blay lopez C.a. Alcàsser Veterano A - M

156

sergio perez hernandez Green Power Sports Team Veterano B - M

157

ernesto primo lopez Picassent Corre Veterano C - M

158

luis cebria simo Picassent Corre Master - M

159

maría ferrandis cortes C.a. Paiporta Senior - F

160

javier martín soto C.a. Paiporta Senior - M

161

rené alejandro caicedo orejuela Redolat Team Veterano A - M

162

eric juan garcia Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

163

ascensiÓn rivero priet0 Independiente Master - M

164

antonio martinez hernandez C.a. Alcàsser Veterano B - M

165

estrella cambra torres C.a. Sollana Veterano A - F

166

jesús pla hontoria Independiente Veterano A - M

167

ana marÍa muÑoz chamorro Independiente Senior - F

168

bruno monzo utrilla Independiente Veterano A - M

169

manuel lara gonzalez Independiente Veterano C - M

170

josep puig almerich Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

171

gabriel neamtu C.a. Sollana Veterano A - M

172

juan josÉ chalver folgado Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

173

santiago toledo rodrÍguez Green Power Sports Team Senior - M

174

************* ************* ************* *******

175

natxo porcar herraiz Tu Ves Tirant Team Senior - M

176

joan magraner vendrell C.a. Sollana Veterano A - M

177

andrea gómez mocholí Independiente Senior - F

178

francisco zacares ricart Reto Solidario Veterano C - M

179

gabriel gómez mocholí Independiente Senior - M

180

luis vila sastre C.a. Sollana Veterano C - M

181

carolina sebastian albiol Independiente Veterano A - F

182

marisa guillén dominguez Catarroja U.e. Veterano C - F

183

justo sotorres tudela Independiente Veterano B - M

184

carlos romero folgado Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

185

sergio ramón soler Independiente Veterano A - M

186

david ortiz planells Tu Ves Tirant Team Veterano A - M

187

juan a villanueva perez Independiente Veterano B - M

188

jose manuel lopez perez Independiente Veterano A - M

189

willians edward mora perez Independiente Master - M

190

maría isabel moñux diez Triamics Silla C.t. Veterano B - F

191

alfonso cerdan carpio Independiente Veterano B - M

192

david alonso campos Runners De L`horta Senior - M

193

salva castellÓ lerma Independiente Veterano A - M

194

salvador domenech boltes Triamics Silla C.t. Veterano B - M

195

empar catala garcia Club Atletisme Almussafes Veterano A - F

196

carlos moral garrido Independiente Veterano A - M

197

gaspar roig vendrell C.a. Sollana Veterano B - M

198

sergio ibañez orti C.a. Sollana Senior - M

199

carme martinez nogueroles Atletismo Benetússer Senior - F

200

toni vila andres C.a. Sollana Veterano B - M

201

gregorio casas mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

202

************* ************* ************* *******

203

jose tarazona Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

204

nacho pons rovira Matamon Trail Veterano B - M

205

antonio aroca martínez Colla El Parotet Senior - M

206

francisco josÉ codoÑer gonzÁlez Colla El Parotet Senior - M

207

hector navarro martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

208

juana ruiz pinto Colla El Parotet Veterano C - F

209

saúl santabalbina rodríguez Colla El Parotet Senior - M

210

angel leal cano Colla El Parotet Veterano C - M

211

enrique arlandis clari Sdupv Veterano A - M

212

alfredo albiÑana barra Independiente Veterano A - M

213

manuel bernardo celda palacios Independiente Veterano B - M

214

sandra martinez Sanus Vitae Team Senior - F

215

jose vicente garcia siurana Independiente Veterano B - M

216

pelayo andreu mañez ramos Independiente Senior - M

217

dani crespo godino Independiente Veterano B - M

218

************* ************* ************* *******

219

jorge esplugues domingo Club Atletisme Almussafes Senior - M

220

timoteo rosaleny moreno Club Atletisme Almussafes Senior - M

221

ivan garcia cabanes Colla El Parotet Junior Promesa - M

222

pascal meurs Independiente Veterano A - M

223

enrique albuixech ferrandis Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M

224

laura gilabert garcía Picassent Corre Veterano B - F

225

david martinez alos Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M

226

manolo lozano cabeza Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M

227

lidia corrales puchalt Colla El Parotet Veterano A - F

228

ester garcía castillo Independiente Veterano C - F

229

carlos garcía bartual Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M

230

ruben baldoví Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M

231

eva requena garcía C.a. Alcàsser Veterano B - F

232

ernesto ausina torondel Independiente Senior - M

233

carlos hugo ortiz laguna Independiente Veterano C - M

234

julio ramon moreno Independiente Veterano B - M

235

************* ************* ************* *******

236

petrica sasu C.a. Sollana Veterano A - M

237

juan maria jimenez llorens Green Power Sports Team Veterano A - M

238

luis miguel gomez molina Green Power Sports Team Veterano B - M

239

ramon sabater rosa Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M

240

carles mezquita juanes Xeffer Rantelles Almussafes Veterano C - M

241

adrian gonzález felguera Picassent Corre Senior - M

242

david santabalbina martínez Colla El Parotet Veterano C - M

243

samuel rodriguez morales Entrenadeportes.com Veterano B - M

244

irene fores torres Entrenadeportes.com Veterano B - F

245

mohamed houd chaibani Cobarde's Team Veterano A - M

246

gines martinez ruiperez Independiente Veterano B - M

247

eva maria fores centelles Independiente Veterano B - F

248

francisco javier lopez dorado Independiente Veterano A - M

249

francisco martínez cuevas Independiente Veterano A - M

250

alberto castellote medina Independiente Veterano A - M

251

alberto lasarte domingo Independiente Veterano A - M

252

sergio talamantes piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

253

rubén segarra espeleta Malalts De Córrer Veterano A - M

254

juan fco alos fontestad Independiente Veterano A - M

255

pablo gisbert puchalt Independiente Junior Promesa - M

256

monica girona tomas Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - F

257

victor sánchez medina Colla El Parotet Veterano A - M

258

raul soler barbera C.a. L´alcudia Veterano B - M

259

vicent marí martínez Colla El Parotet Veterano A - M

260

olga serrano garcia Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - F

261

josé carlos balaguer martí Colla El Parotet Veterano A - M

262

jose manuel soria barragan Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M

263

daniel bienvenido alonso pons Colla El Parotet Veterano A - M

264

jose vicente belenguer mula Colla El Parotet Veterano C - M

265

manuel romero godeo Independiente Veterano B - M

266

martin gonzalez sangonzalo Colla El Parotet Veterano A - M

267

angel palomares fayos C.a. Gandia - Alpesa Senior - M

268

dunia pérez alcaraz Independiente Veterano B - F

269

************* ************* ************* *******

270

juanjo gallego gallach Colla El Parotet Veterano A - M

271

miguel angel muÑoz bonales Independiente Veterano C - M

272

m. remei martínez rosaleny Triamics Silla C.t. Veterano C - F

273

carles signes albelda Olaso Team Carcaixent Junior Promesa - M

274

santiago piquer rosello Independiente Veterano B - M

275

amparo alepuz manzano Club Atletisme Almussafes Veterano A - F

276

alba perpiñá girona Club Atletisme Almussafes Senior - F

277

Óscar mantecón izquierdo Independiente Senior - M

278

angel roa gil C.a. Sollana Veterano B - M

279

mªsol gregorio garcía Colla El Parotet Veterano A - F

280

roberto barberÁ martÍnez Independiente Veterano A - M

281

jose carlos tarrasÓ roca Independiente Veterano C - M

282

************* ************* ************* *******

283

laura san antonio martínez Independiente Veterano A - F

284

javier sanfelix solanes Independiente Veterano A - M

285

hugo segarra sanz Independiente Veterano A - M

286

bernardo menor galvez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

287

roberto valiente barroso Independiente Veterano A - M

288

jose pedro espaÑol bernabeu C.a. Sollana Veterano B - M

289

pedro josé bermúdez quesada Independiente Veterano A - M

290

rubén garcía ruiz Club Atletisme Almussafes Veterano A - M

291

césar gilabert mengod Club Atletisme Almussafes Veterano B - M

292

tamara canet dolz Club Atletisme Almussafes Veterano A - F

293

josÉ luis miralles guillÉn C.a. La Rabosa Veterano B - M

294

marta santoyo valls C.a. La Rabosa Veterano B - F

295

eva conde climent Club Atletisme Almussafes Veterano B - F

296

neringa zabarskiene Independiente Veterano B - F

297

luis monto soler Independiente Veterano B - M

298

luis ortells momparler C.a. Corriols Sueca Veterano B - M

299

s selma garbí Redolat Team Veterano C - F

300

francisco cerezo cuesta Independiente Veterano B - M

301

cristina osca monfort Independiente Veterano A - F

302

julian hernández torres Independiente Veterano A - M

303

carmen rodríguez soler Cap I Cames Trail Running Veterano A - F

304

oscar madrid saus Team One Diabetes Challenge Veterano B - M

305

patricia madrid saus Independiente Veterano B - F

306

victor borras huertas Redolat Team Veterano A - M

307

luis alarcón roda Independiente Veterano A - M

308

david garcia ferrando Petit Comité Sporteam Veterano B - M

309

vivente lópez juan Independiente Veterano B - M

310

salvador palomares climent Independiente Veterano B - M

311

eduardo orts sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

312

beatriz blasco gonzález Independiente Senior - F

313

sergio galera sancho Independiente Senior - M

314

patricia ruiz barrull Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

315

sergio segura sorli Independiente Veterano A - M

316

xavier jorge esteve Independiente Veterano A - M

317

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

318

david puig garcia Independiente Senior - M

319

jesús puig Independiente Veterano C - M

320

m.carmen marí vicente Club Atletisme Almussafes Veterano A - F

321

vicente llacer navarro Independiente Master - M

322

sabrina domínguez cubells Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

323

enrique giménez lucía Independiente Veterano B - M

324

verónica moreno juanes Independiente Veterano B - F

325

begoña rovira gonzalez Independiente Veterano B - F

326

miquel cuenca sanchis Olaso Team Carcaixent Senior - M

327

sergio gonzalez de la cruz C.e. Outdoor Natura Moncada Veterano B - M

328

jose ramÓn arce olmos C.d. Siete Aguas Senior - M

329

juanjo de diego ferrús C.a. Sollana Veterano B - M

330

eva ferra navarro Independiente Veterano B - F

331

manolo mur ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

332

jose tomas vidal grau Independiente Veterano C - M

333

pedro pastrana cueva Independiente Veterano B - M

334

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F

335

juan antonio garrancho cadenas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

336

david ruiz fernández Creando Sonrisas Ultrafondo Solidario Senior - M

337

abel marco cubell Velas Maraton Master - M

338

javier muñoz hinojo Serrano Club Atletismo Veterano C - M

339

mª pilar lópez tarazón Green Power Sports Team Veterano A - F

340

jose martinez martinez Green Power Sports Team Veterano A - M

341

arturo mayordomo izquierdo Independiente Veterano A - M

342

ana sofia chanza tellez C.a. Alcàsser Veterano A - F

343

sandra sanchez garrido C.a. El Valle De Ayora Junior Promesa - F

344

josep albuixech gines Independiente Senior - M

345

ramón sanz jorge Independiente Veterano C - M

346

amadeo casañ royo Independiente Veterano B - M

347

angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà Veterano A - M

348

alfredo llinares talens Xafaxarcos Polinyà Veterano C - M

349

jorge delgado garcía Independiente Veterano B - M

350

diego de la peña moradillo Independiente Veterano A - M

351

fran albert meléndez Independiente Veterano A - M

352

francisco gago mengual Cd Metaesport Veterano B - M

353

juan miguel picazo lópez Green Power Sports Team Veterano C - M

354

wilfried gonzález hernández Independiente Senior - M

355

jose marti gonzález Independiente Veterano B - M

356

david martinez ferris Matamon Trail Veterano A - M

357

miguel bosch rovira Xeffer Rantelles Almussafes Veterano C - M

358

oscar brull montoliu Independiente Veterano B - M

359

fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí Veterano C - M

360

marcos greus girona Club Atletisme Almussafes Veterano B - M

361

ismael serrano cabeza Independiente Senior - M

362

eva sanz hernandez Independiente Veterano A - F

363

isabel gonzàlez sentamans Independiente Veterano A - F

364

rafa gonzalez Independiente Senior - M

365

maria josé sanz viñoles Independiente Master - F

366

milagros sifre artal Xafaxarcos Polinyà Master - F

367

marilen garcía mari Independiente Veterano B - F

368

víctor benaches torrenti C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M

369

maria isabel grau colas Club Atletisme Almussafes Veterano B - F

370

juan fernando casado soriano Club Atletisme Almussafes Veterano B - M

371

iker cotano jara Triesport Roquette Junior Promesa - M

372

fede borja ramón Independiente Senior - M

373

pedro tornero almansa C.a. Alcàsser Veterano A - M

374

jordi torres isona Independiente Veterano B - M

375

juan grau alepuz Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M

376

alvaro llopez guerola Independiente Senior - M

377

rocio soler fernandez C.a. Els Coixos De Carlet Senior - F

378

altea mari ferris Independiente Senior - F

379

bernardo tomás i mascarell Independiente Master - M

380

néctor muñoz Independiente Veterano B - M

381

luis ponce ibáñez Green Power Sports Team Senior - M

382

luis miguel martínez raigal Green Power Sports Team Veterano B - M

383

************* ************* ************* *******

384

gorka sanz monllor Green Power Sports Team Veterano A - M

385

nadia ruiz llopis Independiente Senior - M

386

christian esteve sancho Independiente Senior - M

387

elena esteve sancho Independiente Junior Promesa - F

388

emilio seco Picassent Corre Veterano B - M

389

josep felip chanza C.a. Alcàsser Veterano A - M

390

maria isabel gómez sanz Cobarde's Team Veterano B - F

391

jose luis alcañiz meseguer Petit Comité Sporteam Veterano A - M

392

javier colino prieto C.a. Sollana Veterano A - M

393

jose ramón gadea pérez Olaso Team Carcaixent Veterano B - M

394

alex vercher donate Independiente Veterano B - M

395

daniel martorell ibaÑez Picassent Corre Veterano B - M

396

enrique baixauli Independiente Veterano B - M

397

rafael vicente gonzález ortells Petit Comité Sporteam Veterano B - M

398

gemma maria moreno garcia Independiente Veterano A - F

399

javier monteagudo mañas Independiente Veterano A - M

400

rubén bautista del monte Independiente Senior - M

401

miguel Ángel domenech gimeno Petit Comité Sporteam Veterano A - M

402

juan vicente pérez peyró Serrano Club Atletismo Master - M

403

pío lledó pastor Independiente Senior - M

404

amor prieto riol Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

405

javier martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

406

mari cruz martinez chamorro C.a. Els Coixos De Carlet Senior - F

407

noelia garcia moreno Club Atletisme Almussafes Veterano A - F

408

luis ivan estrada alpala Team Hicham Veterano B - M

409

arcadi machi lorente C.a. Benimodo Veterano B - M

410

victor enrique herrera estrada Independiente Veterano C - M

411

máximo hilario Álvarez lucas Independiente Senior - M

412

josé maría santos ferrera Independiente Veterano B - M

413

javi barraquet marti Independiente Veterano B - M

414

olvido hernández reillo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

415

sergio garcia arenes Independiente Senior - M

416

javier barberà martinez Independiente Senior - M

417

jorge buades martinez Independiente Senior - M

418

jose fos balbastre Petit Comité Sporteam Veterano A - M

419

adara guerras martin Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

420

sergi parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

421

josé miguel carrasco cebrián Green Power Sports Team Veterano B - M

422

juanjo magraner Independiente Veterano C - M

423

aurelio sáez salvador Independiente Veterano B - M

424

alfonso garcía lópez Green Power Sports Team Veterano C - M

425

sergio santodomingo Colla El Parotet Veterano B - M

426

salvador limorti climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M

427

leandro duart alepuz Tramusser Veterano C - M

428

josé maría ruiz martínez Independiente Veterano C - M

429

carlos monleon hurtado Independiente Veterano A - M

430

maximo cerdan de cabo Independiente Veterano B - M

431

jose manuel martinez jorge Independiente Veterano C - M

432

marcos peris marco C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M

433

miquel piqueres campillo Independiente Senior - M

434

miquel navarro soler Independiente Junior Promesa - M

435

reyes moreno barbera C.e. La Vespa De Novetlè Senior - F

436

maria jose ferrando vidal Colla El Parotet Veterano C - F

437

raúl mateu sáez Independiente Veterano B - M

438

maria jesus tarin debon Colla El Parotet Veterano C - F

439

sonia martinez león Almirunning Cullera Veterano A - F

440

************* ************* ************* *******

441

sonia guillem perez Serrano Club Atletismo Veterano B - F

442

martÍ avinyÓ Independiente Veterano A - M

443

david panduro gonzález Atletismo Benetússer Veterano C - M

444

rebeca soler Catarruners Veterano A - F

445

monica perez garcia Independiente Veterano B - F

446

maria cuñat iranzo Independiente Veterano A - F

447

maria pilar altabella mira Independiente Veterano A - F

448

alice rebull sancho Cobarde's Team Veterano C - F

449

mari sales piera nacher Cobarde's Team Master - F

450

david vivo llavata Independiente Veterano A - M

451

paula pastord ferrando Colla El Parotet Senior - F

452

paquito cortés esparza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

453

ivan lozano lluch Independiente Veterano A - M

454

alejandro cendal Green Power Sports Team Veterano A - M

455

carlos miñana boluda 2xtri Veterano A - M

456

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia Veterano A - M

457

albert blasco romaguera Independiente Junior Promesa - M

458

arturo saavedra GÓmez Madrid Kangurs Senior - M

459

francisco porcel león Almirunning Cullera Senior - M

460

santiago sansaloni marques C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano A - M

461

daniel de miguel lorenzo Green Power Sports Team Veterano A - M

462

liliana suman geana Independiente Veterano A - F

463

pedro navarro santos C.a. Sollana Veterano A - M

464

carles albert Independiente Junior Promesa - M

465

vicente marco bru C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M

466

lidia prades gines C.a. Sollana Senior - F

467

cristian sebastia gomez Olaso Team Carcaixent Veterano B - M

468

maria jose vazquez navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

469

rosa blanes bartual Green Power Sports Team Veterano A - F

470

marcos vives fuster Independiente Veterano A - M

471

adams sanz navarro Independiente Veterano A - M

472

jose antonio antich fernandez Independiente Veterano B - M

473

nelo solana aguado Santamaría Sanz Team Senior - M

474

albert pla santosjuanes Independiente Senior - M

475

teresa ramos ortega Independiente Veterano C - F

476

julio alegre perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

477

eric lopez tomas C.a. Belgida Senior - M

478

juanjo segura ortells Cobarde's Team Veterano A - M

479

dani ferrando Cobarde's Team Veterano A - M

480

silvia merino Cobarde's Team Veterano A - F

481

manolo quilis marco C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M

482

david almarche moreno Independiente Veterano A - M

483

paqui castellÓ lerma Independiente Senior - F

484

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

485

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí Master - M

486

roberto jordan mas A7 Triatló Veterano A - M

487

jaime manzano morallon Independiente Veterano A - M

488

gabriel esteban giraldos Independiente Senior - M

489

julián tomás meliá Riola Corre Veterano A - M

490

marta garcía alirangues Casirunners Senior - F

491

gabriel castelló micó Casirunners Veterano B - M

492

david gómez viana Picassent Corre Veterano B - M

493

sergio aguado march Independiente Veterano A - M

494

kouame franck dehi dibi Independiente Senior - M

495

jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa Veterano C - M

496

gregorio lazaro ruiz Independiente Senior - M

497

lucila santiago navarro Los Tordos Veterano B - F

498

joan salvador badenes S.d. Correcaminos Junior Promesa - M

499

fernando lÓpez pineda Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

500

esteve pedrós gómez Riola Corre Veterano C - M

501

jose gil belenguer Independiente Veterano C - M

502

jesús javier peña cañas Jp Sport Club Veterano B - M

503

emilio cleriques aleixos Independiente Veterano A - M

504

jorge ortega segura Independiente Veterano B - M

505

jeroni baron aguilar Riola Corre Veterano B - M

506

salvador garcia soria Picassent Corre Veterano C - M

507

************* ************* ************* *******

508

silvia fernandez palomar Picassent Corre Veterano B - F

509

isabel linares miragall Cobarde's Team Veterano A - F

510

alberto zacares soldado Tu Ves Tirant Team Senior - M

511

jesús nacher moreno Independiente Veterano B - M

512

antoni peris bono Tu Ves Tirant Team Senior - M

513

************* ************* ************* *******

514

jose baixauli lupiañez Independiente Veterano B - M

515

jose garcía alfaro Tu Ves Tirant Team Senior - M

516

christian tomàs pellicer Vegan Athletes Veterano A - M

517

cristian fernandez andres Petit Comité Sporteam Senior - M

518

************* ************* ************* *******

519

sara barberá boix Atletisme Alginet Junior Promesa - F

520

aaron perez medina Independiente Senior - M

521

estela lopez rovira Club Atletisme Almussafes Senior - F

522

héctor zaldívar escudero Independiente Senior - M

523

javier alapont rodrigo C.a. Paiporta Veterano B - M

524

juan jose moscardo ferrando Independiente Veterano C - M

525

jose manuel caplliure piera Cobarde's Team Veterano A - M

526

jose silla ramon Picassent Corre Veterano B - M

527

arturo zaragoza garcía Independiente Veterano B - M

528

almudena marcilla escribano C.a. Quart De Poblet Senior - F

529

miguel Ángel sanchez quirós C.a. Poblats Marítims Veterano A - M

530

miguel Ángel ruiz santamaría Independiente Senior - M

531

eduardo sanchis martin Atletisme Alginet Veterano C - M

532

angel araujo tur Independiente Veterano A - M

533

tere soler llopis Km3 Xàtiva Veterano C - F

534

joaquin vela agullo Morvedre Triatlón Veterano A - M

535

jose exposito caÑas Atletisme Alginet Veterano C - M

536

juan antonio botias perez Atletisme Alginet Veterano C - M

537

juan carlos rascÓn perez Triatló Carcaixent Veterano B - M

538

jonatan martinez sebastian C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

539

jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva Veterano C - M

540

miguel angel gagogallego Picassent Corre Veterano C - M

541

jordi hernàndez almarche Colla El Parotet Senior - M

542

fermin fernández ortega Triesport Roquette Veterano A - M

543

sara bonillo Independiente Senior - F

544

césar garcia aznar Araujo Sports Team Senior - M

545

andrea sarrió méndez Independiente Senior - F

546

carlos martorell carsi Independiente Senior - M

547

juan carlos franch martinez C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

548

carlos martorell alberola Independiente Veterano B - M

549

cristian flores pascual Independiente Senior - M

550

edu moscardo parada Independiente Veterano B - M

551

ferran martí suárez Triesport Roquette

552

ignacio guillen gonzalvo Araujo Sports Team Senior - M

553

luis chova GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

554

luis maria sanchez santos Los Tordos Veterano C - M

555

************* ************* ************* *******

556

francisco vicente bueno borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

557

arantxa de la torre arias Independiente Senior - F

558

vicente rodríguez torremocha Riola Corre Veterano C - M

559

maria teresa martí merino Riola Corre Veterano B - F

560

eduardo sanchis puche Atletisme Alginet Junior Promesa - M

561

manuel fernández mansilla GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

562

nacho grau gonzalez GÓmez Madrid Kangurs Senior - M

563

************* ************* ************* *******

564

Àlex aleixandre quintana Riola Corre Veterano B - M

565

************* ************* ************* *******

566

manuel martínez rodríguez Triesport Roquette Veterano B - M

567

miguel angel miravalles jurado Redolat Team Veterano A - M

# Corredor Categoria Estado
-

carlos alcañiz carbonell Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
-

sergio garcía garcía Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

cristina higueras delgado Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

laura espinosa ventura Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

ivan prudencio lopez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jesús iniesta espi Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jorge ibáñez orient Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - F Confirmada
-

edwin loeff Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sara ibañez montero Green Power Sports Team

Junior Promesa - F Confirmada
-

alberto ibañez montero Green Power Sports Team

Senior - M Confirmada
-

salva montoro vazquez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

rafa higueras gómez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

teresa garcía bañón C.d. Nolimits Tri&trail Team

Veterano C - F Confirmada
-

hugo isaac font lafarga C.a. Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

abelardo iniesta espi Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose simeón luján Independiente

Senior - M Confirmada
-

fernando maestro cano C.d. Nolimits Tri&trail Team

Veterano C - M Confirmada
-

cristian llácer cuñat C.a. Alcàsser

Senior - M Confirmada
-

david aviño almudever C.a. Alcàsser

Senior - M Confirmada
-

josé manuel roselló aguado C.a. Alcàsser

Master - M Confirmada
-

jose vicente bonell lleó C.a. Alcàsser

Senior - M Confirmada
-

paula caballero clavijo Independiente

Junior Promesa - F Confirmada
-

carles villaplana Green Power Sports Team

Senior - M Confirmada
-

luis torres salido Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sara roselló marí Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

roberto alacreu mas Taulains Alfafar

Veterano A - M Confirmada
-

cristian raul ribera lujan Redolat Team

Senior - M Confirmada
-

patricia soriano llorens Redolat Team

Veterano B - F Confirmada
-

jose villalba hernandez C.a. Alcàsser

Senior - M Confirmada
-

martha gregori garcia C.e. Quatre Gats De Rótova

Veterano A - F Confirmada
-

jesús cano martínez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

salvador ferrer albelda Olaso Team Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

nicolás jose forero rosillo Redolat Team

Veterano C - M Confirmada
-

salvador antonio ten martinez Concabeza Innovacar Club De TriatlÓn Paiporta

Senior - M Confirmada
-

andrés alepuz hernández GÓmez Madrid Kangurs

Veterano A - M Confirmada
-

maria jose palau romaguera C.a. Alcàsser

Veterano A - F Confirmada
-

arturo huerta garcÍa Team Hicham

Veterano B - M Confirmada
-

jose antonio mambrilla moreno Taulains Alfafar

Veterano A - M Confirmada
-

juanjo garcia gomez Redolat Team

Veterano C - M Confirmada
-

maria elena santana ventura Club Atletisme Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

victor parreño guaita Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano C - M Confirmada
-

rosa muñoz martínez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

elena fores crespo Team Hicham

Veterano B - F Confirmada
-

erik thierens Taulains Alfafar

Veterano C - M Confirmada
-

marc quilis quesada Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

antonio puchades comino Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - M Confirmada
-

iulian ilas Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

maria jose ballester domingo Club Atletisme Almussafes

Master - F Confirmada
-

sandra jimenez llorens Green Power Sports Team

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

fermÍn garrido garcía C.a. Utiel

Junior Promesa - M Confirmada
-

yolanda gallego ballester Club Atletisme Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

Óscar sierra medina Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

sergio faus mendez Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

luis gil sánchez Redolat Team

Master - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

manuel coleto luna Taulains Alfafar

Veterano C - M Confirmada
-

emilio verdeguer juan Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pablo alberola tudela Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

miguel martinez santiago Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

rafael moreno pérez Triamics Silla C.t.

Veterano C - M Confirmada
-

alejandro farinango galindo Tu Ves Tirant Team

Veterano A - M Confirmada
-

vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla

Master - M Confirmada
-

ramon reyes sanchez GÓmez Madrid Kangurs

Veterano C - M Confirmada
-

jose manuel llopis mari C.a. Cullera

Veterano C - M Confirmada
-

ricardo jose espinosa ferragud Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano C - M Confirmada
-

pere melero monzÓ C.a. Cullera

Veterano C - M Confirmada
-

beatriz ferrer valverde Taulains Alfafar

Veterano B - F Confirmada
-

vanesa miquel Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

carolina delgado más Taulains Alfafar

Veterano A - F Confirmada
-

ignacio alcaraz Green Power Sports Team

Veterano C - M Confirmada
-

ernesto ferrer valverde Taulains Alfafar

Veterano B - M Confirmada
-

josé carlos pecino lozano Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

raú curia copovi Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

alejandro carbonell bofill Beer Runners

Veterano C - M Confirmada
-

francisco josé carbonell miralles Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

rosa mª elena blanco Beer Runners

Veterano B - F Confirmada
-

maria martín buades Olaso Team Carcaixent

Senior - F Confirmada
-

luis agüe alegre C.a. Utiel

Junior Promesa - M Confirmada
-

salva perpinya rovira Club Atletisme Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

fernando martín lopez fabian C.a. Alcàsser

Veterano A - M Confirmada
-

verónica tena nieto Club Atletisme Almussafes

Veterano B - F Confirmada
-

oscar villada Taulains Alfafar

Veterano B - M Confirmada
-

jose vicente gimeno dura Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

manuel sanmartin romeu Taulains Alfafar

Veterano C - M Confirmada
-

vicente mondragon andreu Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

david araujo ortega GÓmez Madrid Kangurs

Senior - M Confirmada
-

salva escribano martinez Catarroja U.e.

Veterano C - M Confirmada
-

lluís gisbert mocholí Club Atletisme Safor Teika

Veterano B - M Confirmada
-

sergi baixauli torremocha Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
-

fernando lopez herrera Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josé angel marrahi navarro Picassent Corre

Veterano C - M Confirmada
-

jaume palau manzano C.t. Trivoltors Alcàsser

Senior - M Confirmada
-

pablo mira capella Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

robert bayona adam C.a. Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

rocío arenas morcillo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

daniel jesús rolanía soto Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

cristian olmos girona Xeffer Rantelles Almussafes

Senior - M Confirmada
-

salvador martínez pons Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano A - M Confirmada
-

germán olivares monzó C.a. Avapace Corre

Master - M Confirmada
-

jose emilio manclús almiñana Beer Runners

Veterano C - M Confirmada
-

vicente martÍ garcia Club Atletisme Almussafes

Veterano A - M Confirmada
-

miguel almodovar biendicho Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

cristina atanasio lloret Club Atletisme Almussafes

Veterano C - F Confirmada
-

marta gómez salcedo Velas Maraton

Veterano B - F Confirmada
-

juan sebastià Olaso Team Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

esther soler sáez Olaso Team Carcaixent

Senior - F Confirmada
-

vicent rubio ribera Riola Corre

Master - M Confirmada
-

eduardo alcon giner S.d. Correcaminos

Veterano B - M Confirmada
-

begoÑa martinez caÑizares Colla El Parotet

Veterano B - F Confirmada
-

jose luis iraola martinez Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

raluca diana dan Club Atletisme Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

helios alvarez sanchez Picassent Corre

Veterano C - M Confirmada
-

juan martínez fernández Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

fernando serra aguado Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

moisés lucena bartual Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

sergio jareÑo garcia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

guillermo josé chanzá chaqués Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

marta diez muñoz Redolat Team

Veterano A - F Confirmada
-

joan carles alonso campos Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ernesto martínez carrion Olaso Team Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

yesenia campaña Independiente

Senior - F Confirmada
-

pepa alacreu bou Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

carlos bermudez alagarda Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

cristina victoria mocholi segovia Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

rafael gómez gimeno Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jose antonio piera coronado Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

xavier cuenca valiente Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

sergio baviera Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

sara vicens garcia Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - F Confirmada
-

nuria mateu sanz C.a. Sollana

Veterano B - F Confirmada
-

jordi ribera galiana C.a. Sollana

Veterano B - M Confirmada
-

antonio josé cantero delgado C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

conxin felip bau C.a. Sollana

Veterano B - F Confirmada
-

salvador carbonell andreu Pas A Pas Paterna

Master - M Confirmada
-

llorenç calatayud montoro Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

raul gonzalez pastor Picassent Corre

Veterano C - M Confirmada
-

joaquín guerola estevens C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

ximo ventura ballester Riola Corre

Veterano A - M Confirmada
-

susana sanz sanz C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - F Confirmada
-

jose antonio moreno rodriguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

israel cuñat osca C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

raúl prieto lozano Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

lidia calabuig bonafe C.a. Sollana

Senior - F Confirmada
-

roberto garcía porcella Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

manuel rodriguez blazquez C.a. Sollana

Veterano B - M Confirmada
-

vicente benito llopis ortega C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

sergio rodriguez Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

virginia segarra giménez C.a. Sollana

Veterano A - F Confirmada
-

sonia llacer cuÑat C.a. Alcàsser

Veterano A - F Confirmada
-

angel blay lopez C.a. Alcàsser

Veterano A - M Confirmada
-

sergio perez hernandez Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

ernesto primo lopez Picassent Corre

Veterano C - M Confirmada
-

luis cebria simo Picassent Corre

Master - M Confirmada
-

maría ferrandis cortes C.a. Paiporta

Senior - F Confirmada
-

javier martín soto C.a. Paiporta

Senior - M Confirmada
-

rené alejandro caicedo orejuela Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

eric juan garcia Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

ascensiÓn rivero priet0 Independiente

Master - M Confirmada
-

antonio martinez hernandez C.a. Alcàsser

Veterano B - M Confirmada
-

estrella cambra torres C.a. Sollana

Veterano A - F Confirmada
-

jesús pla hontoria Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ana marÍa muÑoz chamorro Independiente

Senior - F Confirmada
-

bruno monzo utrilla Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

manuel lara gonzalez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

josep puig almerich Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

gabriel neamtu C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

juan josÉ chalver folgado Runners Ciutat De Valencia

Veterano B - M Confirmada
-

santiago toledo rodrÍguez Green Power Sports Team

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

natxo porcar herraiz Tu Ves Tirant Team

Senior - M Confirmada
-

joan magraner vendrell C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

andrea gómez mocholí Independiente

Senior - F Confirmada
-

francisco zacares ricart Reto Solidario

Veterano C - M Confirmada
-

gabriel gómez mocholí Independiente

Senior - M Confirmada
-

luis vila sastre C.a. Sollana

Veterano C - M Confirmada
-

carolina sebastian albiol Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

marisa guillén dominguez Catarroja U.e.

Veterano C - F Confirmada
-

justo sotorres tudela Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carlos romero folgado Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

sergio ramón soler Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

david ortiz planells Tu Ves Tirant Team

Veterano A - M Confirmada
-

juan a villanueva perez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose manuel lopez perez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

willians edward mora perez Independiente

Master - M Confirmada
-

maría isabel moñux diez Triamics Silla C.t.

Veterano B - F Confirmada
-

alfonso cerdan carpio Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david alonso campos Runners De L`horta

Senior - M Confirmada
-

salva castellÓ lerma Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

salvador domenech boltes Triamics Silla C.t.

Veterano B - M Confirmada
-

empar catala garcia Club Atletisme Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

carlos moral garrido Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

gaspar roig vendrell C.a. Sollana

Veterano B - M Confirmada
-

sergio ibañez orti C.a. Sollana

Senior - M Confirmada
-

carme martinez nogueroles Atletismo Benetússer

Senior - F Confirmada
-

toni vila andres C.a. Sollana

Veterano B - M Confirmada
-

gregorio casas mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose tarazona Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

nacho pons rovira Matamon Trail

Veterano B - M Confirmada
-

antonio aroca martínez Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

francisco josÉ codoÑer gonzÁlez Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

hector navarro martinez Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - M Confirmada
-

juana ruiz pinto Colla El Parotet

Veterano C - F Confirmada
-

saúl santabalbina rodríguez Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

angel leal cano Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

enrique arlandis clari Sdupv

Veterano A - M Confirmada
-

alfredo albiÑana barra Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

manuel bernardo celda palacios Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sandra martinez Sanus Vitae Team

Senior - F Confirmada
-

jose vicente garcia siurana Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

pelayo andreu mañez ramos Independiente

Senior - M Confirmada
-

dani crespo godino Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jorge esplugues domingo Club Atletisme Almussafes

Senior - M Confirmada
-

timoteo rosaleny moreno Club Atletisme Almussafes

Senior - M Confirmada
-

ivan garcia cabanes Colla El Parotet

Junior Promesa - M Confirmada
-

pascal meurs Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

enrique albuixech ferrandis Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

laura gilabert garcía Picassent Corre

Veterano B - F Confirmada
-

david martinez alos Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

manolo lozano cabeza Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

lidia corrales puchalt Colla El Parotet

Veterano A - F Confirmada
-

ester garcía castillo Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

carlos garcía bartual Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

ruben baldoví Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

eva requena garcía C.a. Alcàsser

Veterano B - F Confirmada
-

ernesto ausina torondel Independiente

Senior - M Confirmada
-

carlos hugo ortiz laguna Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

julio ramon moreno Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

petrica sasu C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

juan maria jimenez llorens Green Power Sports Team

Veterano A - M Confirmada
-

luis miguel gomez molina Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

ramon sabater rosa Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

carles mezquita juanes Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano C - M Confirmada
-

adrian gonzález felguera Picassent Corre

Senior - M Confirmada
-

david santabalbina martínez Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

samuel rodriguez morales Entrenadeportes.com

Veterano B - M Confirmada
-

irene fores torres Entrenadeportes.com

Veterano B - F Confirmada
-

mohamed houd chaibani Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
-

gines martinez ruiperez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

eva maria fores centelles Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

francisco javier lopez dorado Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

francisco martínez cuevas Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alberto castellote medina Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alberto lasarte domingo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergio talamantes piles GÓmez Madrid Kangurs

Veterano B - M Confirmada
-

rubén segarra espeleta Malalts De Córrer

Veterano A - M Confirmada
-

juan fco alos fontestad Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pablo gisbert puchalt Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

monica girona tomas Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano B - F Confirmada
-

victor sánchez medina Colla El Parotet

Veterano A - M Confirmada
-

raul soler barbera C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

vicent marí martínez Colla El Parotet

Veterano A - M Confirmada
-

olga serrano garcia Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano B - F Confirmada
-

josé carlos balaguer martí Colla El Parotet

Veterano A - M Confirmada
-

jose manuel soria barragan Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

daniel bienvenido alonso pons Colla El Parotet

Veterano A - M Confirmada
-

jose vicente belenguer mula Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

manuel romero godeo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

martin gonzalez sangonzalo Colla El Parotet

Veterano A - M Confirmada
-

angel palomares fayos C.a. Gandia - Alpesa

Senior - M Confirmada
-

dunia pérez alcaraz Independiente

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juanjo gallego gallach Colla El Parotet

Veterano A - M Confirmada
-

miguel angel muÑoz bonales Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

m. remei martínez rosaleny Triamics Silla C.t.

Veterano C - F Confirmada
-

carles signes albelda Olaso Team Carcaixent

Junior Promesa - M Confirmada
-

santiago piquer rosello Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

amparo alepuz manzano Club Atletisme Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

alba perpiñá girona Club Atletisme Almussafes

Senior - F Confirmada
-

Óscar mantecón izquierdo Independiente

Senior - M Confirmada
-

angel roa gil C.a. Sollana

Veterano B - M Confirmada
-

mªsol gregorio garcía Colla El Parotet

Veterano A - F Confirmada
-

roberto barberÁ martÍnez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose carlos tarrasÓ roca Independiente

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

laura san antonio martínez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

javier sanfelix solanes Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

hugo segarra sanz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

bernardo menor galvez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

roberto valiente barroso Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose pedro espaÑol bernabeu C.a. Sollana

Veterano B - M Confirmada
-

pedro josé bermúdez quesada Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

rubén garcía ruiz Club Atletisme Almussafes

Veterano A - M Confirmada
-

césar gilabert mengod Club Atletisme Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

tamara canet dolz Club Atletisme Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

josÉ luis miralles guillÉn C.a. La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

marta santoyo valls C.a. La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

eva conde climent Club Atletisme Almussafes

Veterano B - F Confirmada
-

neringa zabarskiene Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

luis monto soler Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

luis ortells momparler C.a. Corriols Sueca

Veterano B - M Confirmada
-

s selma garbí Redolat Team

Veterano C - F Confirmada
-

francisco cerezo cuesta Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

cristina osca monfort Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

julian hernández torres Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carmen rodríguez soler Cap I Cames Trail Running

Veterano A - F Confirmada
-

oscar madrid saus Team One Diabetes Challenge

Veterano B - M Confirmada
-

patricia madrid saus Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

victor borras huertas Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

luis alarcón roda Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

david garcia ferrando Petit Comité Sporteam

Veterano B - M Confirmada
-

vivente lópez juan Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

salvador palomares climent Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

eduardo orts sanz C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

beatriz blasco gonzález Independiente

Senior - F Confirmada
-

sergio galera sancho Independiente

Senior - M Confirmada
-

patricia ruiz barrull Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

sergio segura sorli Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

xavier jorge esteve Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

david puig garcia Independiente

Senior - M Confirmada
-

jesús puig Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

m.carmen marí vicente Club Atletisme Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

vicente llacer navarro Independiente

Master - M Confirmada
-

sabrina domínguez cubells Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

enrique giménez lucía Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

verónica moreno juanes Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

begoña rovira gonzalez Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

miquel cuenca sanchis Olaso Team Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

sergio gonzalez de la cruz C.e. Outdoor Natura Moncada

Veterano B - M Confirmada
-

jose ramÓn arce olmos C.d. Siete Aguas

Senior - M Confirmada
-

juanjo de diego ferrús C.a. Sollana

Veterano B - M Confirmada
-

eva ferra navarro Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

manolo mur ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

jose tomas vidal grau Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

pedro pastrana cueva Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - F Confirmada
-

juan antonio garrancho cadenas Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano C - M Confirmada
-

david ruiz fernández Creando Sonrisas Ultrafondo Solidario

Senior - M Confirmada
-

abel marco cubell Velas Maraton

Master - M Confirmada
-

javier muñoz hinojo Serrano Club Atletismo

Veterano C - M Confirmada
-

mª pilar lópez tarazón Green Power Sports Team

Veterano A - F Confirmada
-

jose martinez martinez Green Power Sports Team

Veterano A - M Confirmada
-

arturo mayordomo izquierdo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ana sofia chanza tellez C.a. Alcàsser

Veterano A - F Confirmada
-

sandra sanchez garrido C.a. El Valle De Ayora

Junior Promesa - F Confirmada
-

josep albuixech gines Independiente

Senior - M Confirmada
-

ramón sanz jorge Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

amadeo casañ royo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà

Veterano A - M Confirmada
-

alfredo llinares talens Xafaxarcos Polinyà

Veterano C - M Confirmada
-

jorge delgado garcía Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

diego de la peña moradillo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

fran albert meléndez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

francisco gago mengual Cd Metaesport

Veterano B - M Confirmada
-

juan miguel picazo lópez Green Power Sports Team

Veterano C - M Confirmada
-

wilfried gonzález hernández Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose marti gonzález Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david martinez ferris Matamon Trail

Veterano A - M Confirmada
-

miguel bosch rovira Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano C - M Confirmada
-

oscar brull montoliu Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí

Veterano C - M Confirmada
-

marcos greus girona Club Atletisme Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

ismael serrano cabeza Independiente

Senior - M Confirmada
-

eva sanz hernandez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

isabel gonzàlez sentamans Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

rafa gonzalez Independiente

Senior - M Confirmada
-

maria josé sanz viñoles Independiente

Master - F Confirmada
-

milagros sifre artal Xafaxarcos Polinyà

Master - F Confirmada
-

marilen garcía mari Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

víctor benaches torrenti C.a. Samaruc El Palmar

Veterano A - M Confirmada
-

maria isabel grau colas Club Atletisme Almussafes

Veterano B - F Confirmada
-

juan fernando casado soriano Club Atletisme Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

iker cotano jara Triesport Roquette

Junior Promesa - M Confirmada
-

fede borja ramón Independiente

Senior - M Confirmada
-

pedro tornero almansa C.a. Alcàsser

Veterano A - M Confirmada
-

jordi torres isona Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan grau alepuz Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

alvaro llopez guerola Independiente

Senior - M Confirmada
-

rocio soler fernandez C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - F Confirmada
-

altea mari ferris Independiente

Senior - F Confirmada
-

bernardo tomás i mascarell Independiente

Master - M Confirmada
-

néctor muñoz Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

luis ponce ibáñez Green Power Sports Team

Senior - M Confirmada
-

luis miguel martínez raigal Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

gorka sanz monllor Green Power Sports Team

Veterano A - M Confirmada
-

nadia ruiz llopis Independiente

Senior - M Confirmada
-

christian esteve sancho Independiente

Senior - M Confirmada
-

elena esteve sancho Independiente

Junior Promesa - F Confirmada
-

emilio seco Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

josep felip chanza C.a. Alcàsser

Veterano A - M Confirmada
-

maria isabel gómez sanz Cobarde's Team

Veterano B - F Confirmada
-

jose luis alcañiz meseguer Petit Comité Sporteam

Veterano A - M Confirmada
-

javier colino prieto C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

jose ramón gadea pérez Olaso Team Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

alex vercher donate Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

daniel martorell ibaÑez Picassent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

enrique baixauli Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

rafael vicente gonzález ortells Petit Comité Sporteam

Veterano B - M Confirmada
-

gemma maria moreno garcia Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

javier monteagudo mañas Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

rubén bautista del monte Independiente

Senior - M Confirmada
-

miguel Ángel domenech gimeno Petit Comité Sporteam

Veterano A - M Confirmada
-

juan vicente pérez peyró Serrano Club Atletismo

Master - M Confirmada
-

pío lledó pastor Independiente

Senior - M Confirmada
-

amor prieto riol Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - F Confirmada
-

javier martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

mari cruz martinez chamorro C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - F Confirmada
-

noelia garcia moreno Club Atletisme Almussafes

Veterano A - F Confirmada
-

luis ivan estrada alpala Team Hicham

Veterano B - M Confirmada
-

arcadi machi lorente C.a. Benimodo

Veterano B - M Confirmada
-

victor enrique herrera estrada Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

máximo hilario Álvarez lucas Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé maría santos ferrera Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

javi barraquet marti Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

olvido hernández reillo Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - F Confirmada
-

sergio garcia arenes Independiente

Senior - M Confirmada
-

javier barberà martinez Independiente

Senior - M Confirmada
-

jorge buades martinez Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose fos balbastre Petit Comité Sporteam

Veterano A - M Confirmada
-

adara guerras martin Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

sergi parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

josé miguel carrasco cebrián Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

juanjo magraner Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

aurelio sáez salvador Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alfonso garcía lópez Green Power Sports Team

Veterano C - M Confirmada
-

sergio santodomingo Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

salvador limorti climent Triamics Silla C.t.

Veterano A - M Confirmada
-

leandro duart alepuz Tramusser

Veterano C - M Confirmada
-

josé maría ruiz martínez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

carlos monleon hurtado Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

maximo cerdan de cabo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose manuel martinez jorge Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

marcos peris marco C.a. Samaruc El Palmar

Veterano A - M Confirmada
-

miquel piqueres campillo Independiente

Senior - M Confirmada
-

miquel navarro soler Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

reyes moreno barbera C.e. La Vespa De Novetlè

Senior - F Confirmada