XXXIV VOLTA A PEU I VOLTETA D'ALAQUÀS

Volta 10k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

juan aldehuela llatas Nousofa Veterano A - M

2

sergio lozano anguix Independiente Veterano A - M

3

miguel lopez corbalan Independiente Veterano C - M

4

salva navarro calatayud Independiente Veterano A - M

5

joaquin gisbert lorente Vg Running Veterano B - M

6

emilio fernandez lopez Nousofa Veterano B - M

7

angel gonzalez lopez Ct Rehab Esport Aldaia Senior - M

8

lorenzo andreu orts A Tota Canya Veterano B - M

9

pablo rey solaz Independiente Veterano A - M

10

miguel vicente temporal Independiente Veterano A - M

11

francisco zahonero frances Independiente Veterano B - M

12

alberto gallardo viciconti Nousofa Veterano B - M

13

luis ariÑo rodrÍguez Independiente Veterano B - M

14

miguel lopez corbalan C.a. Paiporta Veterano C - M

15

francisco galvan moreno Independiente Veterano B - M

16

chelo exposito C.a. Paiporta Veterano B - F

17

fernando pedrón majado Independiente Veterano A - M

18

jose maria lozano anguix Independiente Veterano A - M

19

washington marcelo sevilla rodriguez Independiente Veterano C - M

20

federico martínez C.a. Vila De Alaquás Senior - M

21

francisco mezquita rios Paterna Runners Club Veterano B - M

22

emilio castaÑer bazaga Independiente Veterano B - M

23

daniel cuesta garcía Paterna Runners Club Senior - M

24

tiago linton harthan cruz Grupo Alegre Unido Senior - M

25

josé luis sáiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

26

alberto torres amorós Club Coda Almansa Senior - M

27

************* ************* ************* *******

28

marinela alarcón pastor Independiente Veterano A - F

29

juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

30

sandra sánchez sanchez Nosotras Deportistas Veterano A - F

31

noemí juan corredera Nosotras Deportistas Veterano A - F

32

daniel muñoz barbera Independiente Senior - M

33

eulogio saavedra carrasco Independiente Veterano A - M

34

alfonso sáiz alcañiz Independiente Veterano A - M

35

enrique valero gomez Independiente Veterano B - M

36

christofer alonso C.a Marjana Senior - M

37

alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims Veterano A - M

38

************* ************* ************* *******

39

miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva Veterano A - M

40

antonio barajas costa Independiente Veterano C - M

41

maría del mar olivares peñaranda Independiente Veterano A - F

42

david herraiz cea Independiente Senior - M

43

jaume sanchez juarez Independiente Veterano A - M

44

lorenzo cubas garcía Paterna Runners Club Veterano C - M

45

cesar salvador gil Paterna Runners Club Veterano A - M

46

susana ballesteros gomez Paterna Runners Club Veterano B - F

47

ana isabel llabata albarracin Paterna Runners Club Veterano A - F

48

miguel hernández Independiente Senior - M

49

alicia gil martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F

50

vicente alagarda piña Independiente Veterano A - M

51

jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running Veterano B - M

52

vicente sosa alcolea Paterna Runners Club Veterano A - M

53

eduardo martínez escalera Independiente Veterano B - M

54

raúl donet rocher Independiente Senior - M

55

rafa cuenca pascual Penya Mohicans Veterano A - M

56

santiago riaño agüiz Paterna Runners Club Veterano C - M

57

angel torrijos alcañiz Paterna Runners Club Veterano B - M

58

carlos ramírez naranjo Independiente Veterano B - M

59

andrés bolinches ariza C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

60

ivan ivan martinez C.a. El Valle De Ayora Senior - M

61

angel torrijos alcañiz Paterna Runners Club Veterano B - M

62

mario martínez giménez Paterna Runners Club Junior-Promesa - M

63

mario martínez giménez Paterna Runners Club Junior-Promesa - M

64

pedro perez moreno Nousofa Veterano B - M

65

mariano martínez andrés Independiente Veterano C - M

66

************* ************* ************* *******

67

manuel garcía valero Independiente Veterano B - M

68

************* ************* ************* *******

69

manuel fernández ballesteros Paterna Runners Club Veterano B - M

70

andrea llorens blasco Team Hicham Veterano B - F

71

joaquin albiñana cuenca Independiente Veterano B - M

72

jaime giner perez Team Hicham Veterano B - M

73

joaquin albiñana cuenca Independiente Veterano B - M

74

luis miguel garcia Independiente Veterano B - M

75

jose maria santos ferrera Independiente Veterano B - M

76

fernando blanch Las Gacelas A Veterano A - M

77

fernando blanch Las Gacelas A Veterano A - M

78

domingo fuentes medina Independiente Veterano B - M

79

jose maría alite primo Nousofa Senior - M

80

rosa canoves Independiente Veterano B - F

81

rosa canoves Independiente Veterano B - F

82

david herraiz cea Independiente Senior - M

83

sergio ruipérez durán Ctteam Calicantotrailteam Veterano A - M

84

jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta

85

juanma pagan Velas Maratón Veterano B - M

86

carlos jiménez campos Independiente

87

domingo fuentes medina Independiente Veterano B - M

88

Óscar garcía merenciano Las Gacelas A Veterano A - M

89

soledad torres madrid Paterna Runners Club Veterano B - F

90

josé sahuquillo segovia Independiente Veterano A - M

91

josé sahuquillo segovia Independiente Veterano A - M

92

antonio lópez garcía C.a. Minglanilla Veterano C - M

93

juan carlos castelló alandí Malalts De Córrer Veterano C - M

94

maría cañizares del baño Juntas Es Mejor Veterano A - F

95

maría cañizares del baño Juntas Es Mejor Veterano A - F

96

maría cañizares del baño Juntas Es Mejor Veterano A - F

97

laura sanz caparros Juntas Es Mejor Senior - F

98

miguel angel barragan villanueva Independiente Veterano A - M

99

juan ruiz ruiz Independiente Senior - M

100

heriberto pérez martínez Independiente Veterano C - M

101

heriberto pérez martínez Independiente Veterano C - M

102

danny flores buñay Taulains Alfafar Veterano A - M

103

vicente mateu esteve Paterna Runners Club Senior - M

104

jose anonio juan villanueva C.a. Paiporta Veterano C - M

105

juan pedro jiménez Independiente Veterano B - M

106

mario martínez giménez Paterna Runners Club Junior-Promesa - M

107

juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

108

juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

109

ramon perez zaragoza Climaturia Veterano B - M

110

maria isabel lorente nieto Climaturia Veterano B - F

111

jorge luna cervera C.a. Yátova Senior - M

112

carlos pozo hermosilla Climaturia Veterano C - M

113

fernando muñoz moreno Nousofa Veterano A - M

114

avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos Veterano C - M

115

juan peñarrubia Nousofa Veterano B - M

116

aurelio sevilla haro Independiente Veterano C - M

117

juan pastor calvo Crespo Runners Veterano B - M

118

cesar cabrero reyes Tragaleguas.org Veterano A - M

119

juan carlos llamas aguilera Independiente Veterano B - M

120

carlos medina peÑa Independiente Veterano B - M

121

************* ************* ************* *******

122

Ángel ruiz coll Independiente Veterano A - M

123

josé maría luna huete Independiente Veterano C - M

124

francisco javier lucena martínez Colla El Parotet Veterano B - M

125

francisco javier lucena martínez Colla El Parotet Veterano B - M

126

aurelio sevillaharo Independiente Veterano C - M

127

carlos andreu castells Independiente Veterano A - M

128

aurelio sevilla haro Independiente Veterano C - M

129

jose francisco gabaldon defez C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

130

israel espinosa pérez C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

131

vicente sosa alcolea Paterna Runners Club Veterano A - M

132

lorena palomares pérez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

133

oscar orengo faus C.a. Miramar Fent Cames Veterano A - M

134

valentin muÑoz de la rosa Serrano Club Atletismo Veterano B - M

135

merche abalos alvarez Serrano Club Atletismo Veterano B - F

136

diego izquierdo campos Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M

137

alba escudero pÉrez Nou Sofá Senior - F

138

kenya antunes silveira Independiente Veterano A - F

139

raúl castellanos quilis Independiente Veterano A - M

140

esther botica morcillo Coratge Missions Senior - F

141

carlos ruiz lopez Independiente Veterano B - M

142

Ángel casasus márquez Independiente Veterano B - M

143

juan pedro jiménez ramón Independiente Veterano B - M

144

jose pizarro valderrama Independiente Veterano A - M

145

manuel patricio Independiente Veterano B - M

146

david perez ferre C.a. Carcaixent Veterano C - M

147

josé ramón arce olmos Crespo Runners Senior - M

148

jose pizarro valderrama Independiente Veterano A - M

149

rafael cuenca pascual Independiente Veterano A - M

150

juan josÉ garcÍa dÍaz C.a. Torrent Veterano C - M

151

javier reinosa bascuñana Redolat Team Veterano A - M

152

pepe rodriguez monzón Paterna Runners Club Veterano A - M

153

javier real morte Independiente Senior - M

154

alba escudero pÉrez Nousofa Senior - F

155

jose enrique cardete vidal Independiente Veterano C - M

156

jose enrique cardete vidal Independiente

157

pablo poveda gomariz Nousofa Veterano A - M

158

vicent royo navarro Independiente Veterano A - M

159

Ángel antonio martinez layos Independiente Veterano B - M

160

vanesa parra navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F

161

Ángel casasus márquez Independiente Veterano B - M

162

juan pedro jiménezrm ramón Independiente Veterano B - M

163

juan josé martinez belmar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

164

juan josé martinez belmar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

165

pedro pedrajas sena pedrajas sena Tcm Team Veterano B - M

166

joaquin albiñana cuenca Independiente Veterano B - M

167

joaquin albiñana cuenca Independiente Veterano B - M

168

joaquin albiñana cuenca Independiente Veterano B - M

169

carlos sánchez sánchez Corremon Trail Veterano A - M

170

jose antonio marquez fernandez Independiente Veterano B - M

171

carlos sánchez sánchez Corremon Trail Veterano A - M

172

david marin murillo Vertikal Trail Club Veterano A - M

173

alejandro rocher collado Independiente Senior - M

174

susana zomeño palomo Independiente Veterano A - F

175

vicente cano díaz Atletismo Benetússer Senior - M

176

francisco ramon lucas baldo Independiente Veterano B - M

177

Álvaro parís Redolat Team Junior-Promesa - M

178

francisco gamón llansol C.a. Vila De Alaquás Senior - M

179

jose ferrandis alapont Independiente Veterano B - M

180

manuel soriano morales Independiente Veterano C - M

181

ignacio plaza prado Independiente Veterano B - M

182

ignacio plaza prado Independiente Veterano B - M

183

ignacio plaza prado Independiente Veterano B - M

184

virginia sánchez expósito C.a. Marjana Chiva Veterano A - F

185

************* ************* ************* *******

186

************* ************* ************* *******

187

david prieto lópez Qnk-libre Veterano B - M

188

joaquin albiñana cuenca Independiente Veterano B - M

189

joan fuster tarazona Independiente Senior - M

190

santiago verdeguer carrera Manufacturas Ceylan Veterano C - M

191

manuel soriano morales Independiente Veterano C - M

192

jorge negre policarpo Independiente Veterano B - M

193

isabel fernandez gasco C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

194

javier aguilar moreno C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

195

david herraiz cea Independiente Senior - M

196

david herraiz cea Independiente Senior - M

197

daniel garcía tejera Independiente Veterano A - M

198

lorenzo asensio ramón Independiente Veterano A - M

199

miguel montejano Independiente Veterano B - M

200

ignacio jose planell simo Independiente Veterano A - M

201

benigno bartolomé C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

202

enrique defez blanco Independiente Veterano A - M

203

daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior-Promesa - M

204

luciano ballesteros garcia Independiente Veterano B - M

205

irene calvo martinez Independiente Senior - F

206

irene calvo martinez Independiente Senior - F

207

elena sanz garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

208

cesar garcía mateos C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

209

miguel montejano Independiente Veterano B - M

210

miguel montejano Independiente Veterano B - M

211

miguel montejano Independiente Veterano B - M

212

francisco santos rubio Amunt Avall Torrent Veterano C - M

213

francisco santos rubio Amunt Avall Torrent Veterano C - M

214

************* ************* ************* *******

215

enrique anton gomez Independiente Veterano A - M

216

enrique anton gomez Independiente Veterano A - M

217

maria del carmen vallez gonzalez C.a. Vila De Alaquás Veterano C - F

218

miguel montejano C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

219

araceli sanz serrano Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - F

220

jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M

221

sergio lillo martinez Independiente Senior - M

222

juan carlos mayordomo hernÁndez Peus Veterano B - M

223

juan jose roldán liebana Independiente Senior - M

224

david collado sanchez Independiente Veterano A - M

225

cristino gonzález rojas Independiente Veterano B - M

226

teresa cid ruiz Independiente Veterano A - F

227

bernat almudéver campo C.a. Alcàsser Veterano A - M

228

patricia ballesteros caballo Las Gacelas A Junior-Promesa - F

229

alex jiménez izquierdo Independiente Senior - M

230

eva maria mata march Independiente Veterano B - F

231

rafael sánchez millán Independiente Veterano A - M

232

juan carlos mayordomo hernÁndez C.a. Peus Lleugers Veterano B - M

233

fernando pons santandeu Independiente Veterano B - M

234

fernando pons santandeu Independiente Veterano B - M

235

ximo carratalá benedito Redolat Team Veterano A - M

236

ximo carratalá benedito Redolat Team Veterano A - M

237

jorge carretero cuestas Independiente Veterano B - M

238

mikhail chumachenko Independiente Veterano B - M

239

germÁn vallÉs pÉrez 100% Team Benetusser Veterano A - M

240

josé luis garcía domínguez Independiente Veterano B - M

241

sergio jimenez fernandez Ado Senior - M

242

laura martínez navarro Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - F

243

victor leon santos Independiente Veterano C - M

244

marisa sánchez balaguer Independiente Veterano B - F

245

tÍscar gÓmez martÍnez Paterna Runners Club Veterano B - F

246

vicent català borràs C.a. Alfara Veterano B - M

247

marcos belenchón parrilla Independiente Veterano A - M

248

carlos palazón martínez Climaturia Veterano A - M

249

elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way Veterano B - F

250

jose maria macia sancho Independiente Veterano B - M

251

alberto piqueras garcia ochoa Independiente Veterano A - M

252

josé vicente hortelano patiño Paterna Runners Club Veterano A - M

253

josé vicente hortelano patiño Paterna Runners Club Veterano A - M

254

julio j martinez Independiente Veterano B - M

255

daniel ripoll pérez Independiente Veterano A - M

256

daniel ripoll pérez Independiente Veterano A - M

257

aleix juanes galan Paterna Runners Club Senior - M

258

carlos gimeno dura Redolat Team Veterano A - M

259

marta moreno Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

260

javier gómez Independiente Veterano A - M

261

alejandro martínez juan Independiente Senior - M

262

raquel garcía torres Colla El Parotet Veterano B - F

263

isaac gonzález nogues Colla El Parotet Veterano B - M

264

teresa de jesus gil mas Sense Limits Veterano C - F

265

raquel garcía torres Colla El Parotet Veterano B - F

266

noé estarlich Paterna Runners Club Veterano A - M

267

sebastián baena carrión Independiente Veterano A - M

268

teodoro solaz garcía Germans Equip Veterano A - M

269

sebastián baena carrión Independiente Veterano A - M

270

sofÍa sierra suÁrez Germans Equip Senior - F

271

fernando escrivà vidal Independiente Veterano B - M

272

jose manuel gregori puertas La Font De Les Runners Veterano C - M

273

josé javier agüera parreño Independiente Senior - M

274

esperanza rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

275

jose manuel gregori puertas La Font De Les Runners Veterano C - M

276

david de la iglesia luna C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

277

francisco miguel lópez saceda Independiente Veterano B - M

278

gustavo gonzalez garcía Climaturia Veterano C - M

279

pedro garrido nieto Independiente Veterano B - M

280

carlos rueda cicuendez Independiente Veterano A - M

281

************* ************* ************* *******

282

sarah muzzati rincón Independiente Junior-Promesa - F

283

sofia roig burgui Triatlon Castellón Junior-Promesa - F

284

vicente grau calvo Atletismo Benetússer Veterano A - M

285

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

286

daniel pascual murria C.d. Camp De Morvedre Veterano B - M

287

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

288

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

289

jose miguel alocen gutierrez Redolat Team Veterano A - M

290

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

291

pedro garrido nieto Independiente Veterano B - M

292

leandro martinez Independiente Veterano A - M

293

************* ************* ************* *******

294

************* ************* ************* *******

# Corredor Categoria Estado
-

juan aldehuela llatas Nousofa

Veterano A - M Confirmada
-

sergio lozano anguix Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

miguel lopez corbalan Independiente

Veterano C - M Pendiente
-

salva navarro calatayud Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

joaquin gisbert lorente Vg Running

Veterano B - M Confirmada
-

emilio fernandez lopez Nousofa

Veterano B - M Confirmada
-

angel gonzalez lopez Ct Rehab Esport Aldaia

Senior - M Confirmada
-

lorenzo andreu orts A Tota Canya

Veterano B - M Confirmada
-

pablo rey solaz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

miguel vicente temporal Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

francisco zahonero frances Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alberto gallardo viciconti Nousofa

Veterano B - M Confirmada
-

luis ariÑo rodrÍguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

miguel lopez corbalan C.a. Paiporta

Veterano C - M Confirmada
-

francisco galvan moreno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

chelo exposito C.a. Paiporta

Veterano B - F Confirmada
-

fernando pedrón majado Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose maria lozano anguix Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

washington marcelo sevilla rodriguez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

federico martínez C.a. Vila De Alaquás

Senior - M Pendiente
-

francisco mezquita rios Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

emilio castaÑer bazaga Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

daniel cuesta garcía Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

tiago linton harthan cruz Grupo Alegre Unido

Senior - M Confirmada
-

josé luis sáiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

alberto torres amorós Club Coda Almansa

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

marinela alarcón pastor Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Pendiente
-

sandra sánchez sanchez Nosotras Deportistas

Veterano A - F Confirmada
-

noemí juan corredera Nosotras Deportistas

Veterano A - F Confirmada
-

daniel muñoz barbera Independiente

Senior - M Confirmada
-

eulogio saavedra carrasco Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alfonso sáiz alcañiz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

enrique valero gomez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

christofer alonso C.a Marjana

Senior - M Confirmada
-

alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva

Veterano A - M Confirmada
-

antonio barajas costa Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

maría del mar olivares peñaranda Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

david herraiz cea Independiente

Senior - M Pendiente
-

jaume sanchez juarez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

lorenzo cubas garcía Paterna Runners Club

Veterano C - M Confirmada
-

cesar salvador gil Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

susana ballesteros gomez Paterna Runners Club

Veterano B - F Confirmada
-

ana isabel llabata albarracin Paterna Runners Club

Veterano A - F Confirmada
-

miguel hernández Independiente

Senior - M Confirmada
-

alicia gil martínez C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - F Confirmada
-

vicente alagarda piña Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running

Veterano B - M Confirmada
-

vicente sosa alcolea Paterna Runners Club

Veterano A - M Pendiente
-

eduardo martínez escalera Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

raúl donet rocher Independiente

Senior - M Confirmada
-

rafa cuenca pascual Penya Mohicans

Veterano A - M Pendiente
-

santiago riaño agüiz Paterna Runners Club

Veterano C - M Confirmada
-

angel torrijos alcañiz Paterna Runners Club

Veterano B - M Pendiente
-

carlos ramírez naranjo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

andrés bolinches ariza C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

ivan ivan martinez C.a. El Valle De Ayora

Senior - M Pendiente
-

angel torrijos alcañiz Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

mario martínez giménez Paterna Runners Club

Junior-Promesa - M Pendiente
-

mario martínez giménez Paterna Runners Club

Junior-Promesa - M Pendiente
-

pedro perez moreno Nousofa

Veterano B - M Confirmada
-

mariano martínez andrés Independiente

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

manuel garcía valero Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

manuel fernández ballesteros Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

andrea llorens blasco Team Hicham

Veterano B - F Confirmada
-

joaquin albiñana cuenca Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

jaime giner perez Team Hicham

Veterano B - M Confirmada
-

joaquin albiñana cuenca Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

luis miguel garcia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose maria santos ferrera Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

fernando blanch Las Gacelas A

Veterano A - M Pendiente
-

fernando blanch Las Gacelas A

Veterano A - M Confirmada
-

domingo fuentes medina Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

jose maría alite primo Nousofa

Senior - M Confirmada
-

rosa canoves Independiente

Veterano B - F Pendiente
-

rosa canoves Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

david herraiz cea Independiente

Senior - M Pendiente
-

sergio ruipérez durán Ctteam Calicantotrailteam

Veterano A - M Confirmada
-

jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta

Confirmada
-

juanma pagan Velas Maratón

Veterano B - M Confirmada
-

carlos jiménez campos Independiente

Confirmada
-

domingo fuentes medina Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

Óscar garcía merenciano Las Gacelas A

Veterano A - M Confirmada
-

soledad torres madrid Paterna Runners Club

Veterano B - F Confirmada
-

josé sahuquillo segovia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josé sahuquillo segovia Independiente

Veterano A - M Pendiente
-

antonio lópez garcía C.a. Minglanilla

Veterano C - M Pendiente
-

juan carlos castelló alandí Malalts De Córrer

Veterano C - M Confirmada
-

maría cañizares del baño Juntas Es Mejor

Veterano A - F Pendiente
-

maría cañizares del baño Juntas Es Mejor

Veterano A - F Pendiente
-

maría cañizares del baño Juntas Es Mejor

Veterano A - F Confirmada
-

laura sanz caparros Juntas Es Mejor

Senior - F Confirmada
-

miguel angel barragan villanueva Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan ruiz ruiz Independiente

Senior - M Confirmada
-

heriberto pérez martínez Independiente

Veterano C - M Pendiente
-

heriberto pérez martínez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

danny flores buñay Taulains Alfafar

Veterano A - M Confirmada
-

vicente mateu esteve Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

jose anonio juan villanueva C.a. Paiporta

Veterano C - M Confirmada
-

juan pedro jiménez Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

mario martínez giménez Paterna Runners Club

Junior-Promesa - M Confirmada
-

juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Pendiente
-

juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Pendiente
-

ramon perez zaragoza Climaturia

Veterano B - M Confirmada
-

maria isabel lorente nieto Climaturia

Veterano B - F Confirmada
-

jorge luna cervera C.a. Yátova

Senior - M Confirmada
-

carlos pozo hermosilla Climaturia

Veterano C - M Pendiente
-

fernando muñoz moreno Nousofa

Veterano A - M Confirmada
-

avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos

Veterano C - M Confirmada
-

juan peñarrubia Nousofa

Veterano B - M Confirmada
-

aurelio sevilla haro Independiente

Veterano C - M Pendiente
-

juan pastor calvo Crespo Runners

Veterano B - M Confirmada
-

cesar cabrero reyes Tragaleguas.org

Veterano A - M Pendiente
-

juan carlos llamas aguilera Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carlos medina peÑa Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

Ángel ruiz coll Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josé maría luna huete Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

francisco javier lucena martínez Colla El Parotet

Veterano B - M Pendiente
-

francisco javier lucena martínez Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

aurelio sevillaharo Independiente

Veterano C - M Pendiente
-

carlos andreu castells Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

aurelio sevilla haro Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jose francisco gabaldon defez C.a. Quart De Poblet

Veterano B - M Confirmada
-

israel espinosa pérez C.a. Vila De Alaquás

Veterano A - M Confirmada
-

vicente sosa alcolea Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

lorena palomares pérez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

oscar orengo faus C.a. Miramar Fent Cames

Veterano A - M Confirmada
-

valentin muÑoz de la rosa Serrano Club Atletismo

Veterano B - M Confirmada
-

merche abalos alvarez Serrano Club Atletismo

Veterano B - F Confirmada
-

diego izquierdo campos Ct Rehab Esport Aldaia

Veterano A - M Confirmada
-

alba escudero pÉrez Nou Sofá

Senior - F Pendiente
-

kenya antunes silveira Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

raúl castellanos quilis Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

esther botica morcillo Coratge Missions

Senior - F Confirmada
-

carlos ruiz lopez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

Ángel casasus márquez Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

juan pedro jiménez ramón Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

jose pizarro valderrama Independiente

Veterano A - M Pendiente
-

manuel patricio Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david perez ferre C.a. Carcaixent

Veterano C - M Confirmada
-

josé ramón arce olmos Crespo Runners

Senior - M Confirmada
-

jose pizarro valderrama Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

rafael cuenca pascual Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan josÉ garcÍa dÍaz C.a. Torrent

Veterano C - M Confirmada
-

javier reinosa bascuñana Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

pepe rodriguez monzón Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

javier real morte Independiente

Senior - M Confirmada
-

alba escudero pÉrez Nousofa

Senior - F Confirmada
-

jose enrique cardete vidal Independiente

Veterano C - M Pendiente
-

jose enrique cardete vidal Independiente

Confirmada
-

pablo poveda gomariz Nousofa

Veterano A - M Confirmada
-

vicent royo navarro Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

Ángel antonio martinez layos Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vanesa parra navarro C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano A - F Confirmada
-

Ángel casasus márquez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan pedro jiménezrm ramón Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan josé martinez belmar C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Pendiente
-

juan josé martinez belmar C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

pedro pedrajas sena pedrajas sena Tcm Team

Veterano B - M Confirmada
-

joaquin albiñana cuenca Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

joaquin albiñana cuenca Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

joaquin albiñana cuenca Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

carlos sánchez sánchez Corremon Trail

Veterano A - M Pendiente
-

jose antonio marquez fernandez Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

carlos sánchez sánchez Corremon Trail

Veterano A - M Confirmada
-

david marin murillo Vertikal Trail Club

Veterano A - M Confirmada
-

alejandro rocher collado Independiente

Senior - M Confirmada
-

susana zomeño palomo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

vicente cano díaz Atletismo Benetússer

Senior - M Confirmada
-

francisco ramon lucas baldo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

Álvaro parís Redolat Team

Junior-Promesa - M Confirmada
-

francisco gamón llansol C.a. Vila De Alaquás

Senior - M Confirmada
-

jose ferrandis alapont Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

manuel soriano morales Independiente

Veterano C - M Pendiente
-

ignacio plaza prado Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

ignacio plaza prado Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

ignacio plaza prado Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

virginia sánchez expósito C.a. Marjana Chiva

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Pendiente
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

david prieto lópez Qnk-libre

Veterano B - M Confirmada
-

joaquin albiñana cuenca Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

joan fuster tarazona Independiente

Senior - M Confirmada
-

santiago verdeguer carrera Manufacturas Ceylan

Veterano C - M Confirmada
-

manuel soriano morales Independiente

Veterano C - M Pendiente
-

jorge negre policarpo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

isabel fernandez gasco C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - F Confirmada
-

javier aguilar moreno C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - F Confirmada
-

david herraiz cea Independiente

Senior - M Pendiente
-

david herraiz cea Independiente

Senior - M Confirmada
-

daniel garcía tejera Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

lorenzo asensio ramón Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

miguel montejano Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

ignacio jose planell simo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

benigno bartolomé C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Pendiente
-

enrique defez blanco Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

daniel centelles tárrega Torrent Corre

Junior-Promesa - M Pendiente
-

luciano ballesteros garcia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

irene calvo martinez Independiente

Senior - F Pendiente
-

irene calvo martinez Independiente

Senior - F Confirmada
-

elena sanz garcia C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - F Confirmada
-

cesar garcía mateos C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano C - M Confirmada
-

miguel montejano Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

miguel montejano Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

miguel montejano Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

francisco santos rubio Amunt Avall Torrent

Veterano C - M Pendiente
-

francisco santos rubio Amunt Avall Torrent

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

enrique anton gomez Independiente

Veterano A - M Pendiente
-

enrique anton gomez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

maria del carmen vallez gonzalez C.a. Vila De Alaquás

Veterano C - F Confirmada
-

miguel montejano C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

araceli sanz serrano Triculpelat Alaquàs C.t.

Veterano A - F Confirmada
-

jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano B - M Confirmada
-

sergio lillo martinez Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan carlos mayordomo hernÁndez Peus

Veterano B - M Pendiente
-

juan jose roldán liebana Independiente

Senior - M Confirmada
-

david collado sanchez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

cristino gonzález rojas Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

teresa cid ruiz Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

bernat almudéver campo C.a. Alcàsser

Veterano A - M Confirmada
-

patricia ballesteros caballo Las Gacelas A

Junior-Promesa - F Confirmada
-

alex jiménez izquierdo Independiente

Senior - M Confirmada
-

eva maria mata march Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

rafael sánchez millán Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan carlos mayordomo hernÁndez C.a. Peus Lleugers

Veterano B - M Confirmada
-

fernando pons santandeu Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

fernando pons santandeu Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ximo carratalá benedito Redolat Team

Veterano A - M Pendiente
-

ximo carratalá benedito Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

jorge carretero cuestas Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

mikhail chumachenko Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

germÁn vallÉs pÉrez 100% Team Benetusser

Veterano A - M Confirmada
-

josé luis garcía domínguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sergio jimenez fernandez Ado

Senior - M Confirmada
-

laura martínez navarro Triculpelat Alaquàs C.t.

Veterano A - F Confirmada
-

victor leon santos Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

marisa sánchez balaguer Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

tÍscar gÓmez martÍnez Paterna Runners Club

Veterano B - F Confirmada
-

vicent català borràs C.a. Alfara

Veterano B - M Confirmada
-

marcos belenchón parrilla Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos palazón martínez Climaturia

Veterano A - M Confirmada
-

elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way

Veterano B - F Confirmada
-

jose maria macia sancho Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alberto piqueras garcia ochoa Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josé vicente hortelano patiño Paterna Runners Club

Veterano A - M Pendiente
-

josé vicente hortelano patiño Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

julio j martinez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

daniel ripoll pérez Independiente

Veterano A - M Pendiente
-

daniel ripoll pérez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

aleix juanes galan Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

carlos gimeno dura Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

marta moreno Ct Rehab Esport Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

javier gómez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alejandro martínez juan Independiente

Senior - M Confirmada
-

raquel garcía torres Colla El Parotet

Veterano B - F Confirmada
-

isaac gonzález nogues Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

teresa de jesus gil mas Sense Limits

Veterano C - F Confirmada
-

raquel garcía torres Colla El Parotet

Veterano B - F Pendiente
-

noé estarlich Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

sebastián baena carrión Independiente

Veterano A - M Pendiente
-

teodoro solaz garcía Germans Equip

Veterano A - M Confirmada
-

sebastián baena carrión Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sofÍa sierra suÁrez Germans Equip

Senior - F Confirmada
-

fernando escrivà vidal Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

jose manuel gregori puertas La Font De Les Runners

Veterano C - M Pendiente
-

josé javier agüera parreño Independiente

Senior - M Confirmada
-

esperanza rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano C - F Confirmada
-

jose manuel gregori puertas La Font De Les Runners

Veterano C - M Confirmada
-

david de la iglesia luna C.a. Vila De Alaquás

Veterano A - M Confirmada
-

francisco miguel lópez saceda Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

gustavo gonzalez garcía Climaturia

Veterano C - M Confirmada
-

pedro garrido nieto Independiente

Veterano B - M Pendiente
-

carlos rueda cicuendez Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

sarah muzzati rincón Independiente

Junior-Promesa - F Confirmada
-

sofia roig burgui Triatlon Castellón

Junior-Promesa - F Confirmada
-

vicente grau calvo Atletismo Benetússer

Veterano A - M Confirmada
-

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás

Veterano A - M Pendiente
-

daniel pascual murria C.d. Camp De Morvedre

Veterano B - M Confirmada
-

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás

Veterano A - M Pendiente
-

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás

Veterano A - M Confirmada
-

jose miguel alocen gutierrez Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás

Veterano A - M Confirmada
-

pedro garrido nieto Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

leandro martinez Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada

Buscador