XXXV VOLTA A PEU I VOLTETA D'ALAQUÀS
10k
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
Ángel ruiz coll Independiente Veterano B - M |
|
2 |
fernando sánchez garcía Paterna Runners Club Veterano B - M |
|
3 |
marisa teruel mesas Paterna Runners Club Veterano A - F |
|
4 |
juan martínez fernández Independiente Veterano A - M |
|
5 |
francisco zahonero frances Independiente Veterano B - M |
|
6 |
lourdes carpio rescalvo Paterna Runners Club Veterano A - F |
|
7 |
sergio lozano anguix Independiente Veterano A - M |
|
8 |
luis ariÑo rodrÍguez Independiente Veterano B - M |
|
9 |
josé maría lozano anguix Independiente Veterano B - M |
|
10 |
ursula serrat vidal Independiente Veterano C - F |
|
11 |
alexey bulokhov Independiente Veterano A - M |
|
12 |
jose maría alite primo Nousofa Senior - M |
|
13 |
jose luis aliaga geronimo Independiente Veterano A - M |
|
14 |
ramón pelaez peña Independiente Veterano B - M |
|
15 |
josé luis cano martínez Independiente Veterano B - M |
|
16 |
************* ************* ************* ******* |
|
17 |
************* ************* ************* ******* |
|
18 |
marcos ortiz ibañez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M |
|
19 |
pedro porras encinar The Kenyan Urban Way Veterano C - M |
|
20 |
alexandra izquierdo jaramillo Independiente Senior - F |
|
21 |
eduardo morcillo gaÑÁn Independiente Veterano C - M |
|
22 |
juan carlos codina olivares C.a. Tortuga Algemesí Veterano C - M |
|
23 |
julian saiz martinez Independiente Veterano B - M |
|
24 |
jose manuel mesa lucas Independiente Veterano B - M |
|
25 |
victor mora llopez Independiente Veterano B - M |
|
26 |
jose morellá cases Nousofa Veterano A - M |
|
27 |
sergio martinez madrigal C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M |
|
28 |
pablo rey solaz Independiente Veterano A - M |
|
29 |
maria carmen muÑoz barberÁ Independiente Veterano A - F |
|
30 |
david romero romero alcarria Independiente Veterano A - M |
|
31 |
vi tor muñoz Independiente Veterano A - M |
|
32 |
ivan rico moreno Independiente Veterano A - M |
|
33 |
ernesto ausina Independiente Senior - M |
|
34 |
marcial castillo ballester C.d. Rope-chera Veterano C - M |
|
35 |
inmaculada martínez ayora Independiente Senior - F |
|
36 |
lorena palomares perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F |
|
37 |
juan miguel fernandez espejo Independiente Veterano A - M |
|
38 |
juan manuel máñez alarcón Som Passatge Veterano C - M |
|
39 |
josé pascual cebrián hernández Correcasas Veterano B - M |
|
40 |
victor chirivella gonzalez C.a. Von Hippel Lindau Veterano A - M |
|
41 |
************* ************* ************* ******* |
|
42 |
javier moltó monteagudo Paterna Runners Club Veterano B - M |
|
43 |
maria garces Independiente Senior - F |
|
44 |
federico martinez sanchez C.a. Vila De Alaquás Senior - M |
|
45 |
alejandro sánchez anguix Independiente Senior - M |
|
46 |
nacho gabaldon barberan Independiente Senior - M |
|
47 |
juan carlos martinez lopez Independiente Veterano B - M |
|
48 |
jorge soneira maza Independiente Veterano A - M |
|
49 |
ramón sanjuan dolz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
50 |
paco palop Correcasas Veterano B - M |
|
51 |
mercedes andújar pedron Independiente Senior - F |
|
52 |
bruno fernández lozano Independiente Junior Promesa - M |
|
53 |
julián bustamante marchan Independiente Veterano A - M |
|
54 |
jose luis morcillo valiente Independiente Veterano B - M |
|
55 |
david collado sanchez Independiente Veterano B - M |
|
56 |
david olmedo galindo Nousofa Veterano B - M |
|
57 |
fernando muñoz moreno Nousofa Veterano B - M |
|
58 |
vicente alagarda piña Bcs Trail D'uixó Veterano A - M |
|
59 |
pedro perez moreno Nousofa Veterano B - M |
|
60 |
pau inglada jimenez Crespo Runners Veterano B - M |
|
61 |
carlos ramirez naranjo Independiente Veterano B - M |
|
62 |
salvador pendon fernandez Independiente Veterano B - M |
|
63 |
david garcÍa san juan Independiente Senior - M |
|
64 |
juan pastor calvo Crespo Runners Veterano B - M |
|
65 |
emilio fernandez lopez Nousofa Veterano B - M |
|
66 |
josé vicente gimeno durá Independiente Veterano C - M |
|
67 |
carlos llopis hervas 2xtri Veterano A - M |
|
68 |
************* ************* ************* ******* |
|
69 |
daniel cuesta garcÍa Paterna Runners Club Senior - M |
|
70 |
lorenzo asensio ramón Independiente Veterano A - M |
|
71 |
diego izquierdo campos Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M |
|
72 |
juan lopez puertas C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M |
|
73 |
raquel gines badossey C.a. Vila De Alaquás Senior - F |
|
74 |
jose vte soler blasco Independiente Veterano B - M |
|
75 |
germÁn vallÉs pÉrez 100% Team Benetusser Veterano A - M |
|
76 |
rafael marquez del moral Climaturia Veterano B - M |
|
77 |
************* ************* ************* ******* |
|
78 |
ana sena romero Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F |
|
79 |
alicia mercedes gil martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F |
|
80 |
juan carlos méndez mercado Independiente Veterano A - M |
|
81 |
isaac gonzález nogues Colla El Parotet Veterano B - M |
|
82 |
patricia sanchez sevillano Beni-corre Poc A Poc Veterano A - F |
|
83 |
david garcía casaban Independiente Senior - M |
|
84 |
roberto garcía gonzález Independiente Veterano A - M |
|
85 |
almudena marcilla escribano Paterna Runners Club Senior - F |
|
86 |
mari carmen aranda banda Torrent Corre Veterano A - F |
|
87 |
fernando vargas zamora Torrent Corre Veterano A - M |
|
88 |
andrés gascó lluch Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M |
|
89 |
daisy cabañas lópez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F |
|
90 |
************* ************* ************* ******* |
|
91 |
jose silla fenoll Independiente Veterano B - M |
|
92 |
carlos ruiz lopez Independiente Veterano B - M |
|
93 |
enrique jose valero gomez Independiente Veterano B - M |
|
94 |
francisca ballester garcia Independiente Veterano B - F |
|
95 |
yesenia campaña Independiente Senior - F |
|
96 |
fernando lopez herrera Independiente Veterano B - M |
|
97 |
adrian bonet pÉrez Independiente Senior - M |
|
98 |
gabriel gómez villalba Independiente Veterano C - M |
|
99 |
valentin rayero arrogante Atletismo Benetússer Veterano A - M |
|
100 |
rafael cutanda nieto C.a. Vilamarxant Senior - M |
|
101 |
francisca ballester garcia Independiente Junior Promesa - M |
|
102 |
vicente marcos climent C.a. Von Hippel Lindau Veterano C - M |
|
103 |
javier poveda gomariz Nousofa Veterano B - M |
|
104 |
raquel garcía torres Colla El Parotet Veterano B - F |
|
105 |
enrique de dios gonzalez Independiente Senior - M |
|
106 |
antonio gomez lopez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
107 |
marivi lopez gimenez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F |
|
108 |
juanma moreno mercado C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
109 |
vicente zuriaga diaz Independiente Veterano C - M |
|
110 |
victor martinez montañes Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
111 |
alejandro gil Álvarez Runners AsunciÓn Torrent Senior - M |
|
112 |
maria pilar carrero crespo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F |
|
113 |
tamara ortega carrero Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F |
|
114 |
angel raga tordera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M |
|
115 |
alessandro iovine simó Independiente Senior - M |
|
116 |
francisco josé romero sánchez Independiente Veterano A - M |
|
117 |
jose antonio arteaga tello Independiente Veterano B - M |
|
118 |
danny flores buñay Taulains Alfafar Veterano A - M |
|
119 |
teresa ramon borja Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F |
|
120 |
francisco javier sanmatÍas le vay Independiente Veterano B - M |
|
121 |
miguel angel montejano donate C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
122 |
federico esteve Independiente Senior - M |
|
123 |
juan jose roldan liebana C.a. Vila De Alaquás Senior - M |
|
124 |
daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior Promesa - M |
|
125 |
lucio centelles tárrega Torrent Corre Veterano C - M |
|
126 |
antonio martinez gonzalez Independiente Veterano C - M |
|
127 |
feliciano bermudez muñoz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
128 |
salvador lópez borrull C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
129 |
fernando blanch Las Gacelas A Veterano A - M |
|
130 |
leandro martinez Las Gacelas A Veterano A - M |
|
131 |
irene cardete pascual Independiente Senior - F |
|
132 |
maria cardete pascual Independiente Junior Promesa - F |
|
133 |
angel martinez palomares C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - M |
|
134 |
tomÀs ferrandis C.a. Xeresa Veterano B - M |
|
135 |
eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F |
|
136 |
daniel poveda castelló Independiente Veterano A - M |
|
137 |
juan luis jiménez talaya Independiente Senior - M |
|
138 |
ander garcía C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Junior Promesa - M |
|
139 |
jose antonio juan villanueva C.a. Paiporta Veterano C - M |
|
140 |
jose chiquero leo Independiente Senior - M |
|
141 |
javier sanz moreno Independiente Veterano A - M |
|
142 |
alba escudero pÉrez Nousofa Senior - F |
|
143 |
pablo poveda gomariz Nousofa Veterano A - M |
|
144 |
narcisa panamá Independiente Veterano B - F |
|
145 |
rainier ponce contreras Los Chasquis Senior - M |
|
146 |
lila fanny celi luzon Los Chasquis Veterano B - F |
|
147 |
kleber sigchos verdesoto Los Chasquis Veterano B - M |
|
148 |
rubén garcía gallegos Independiente Veterano A - M |
|
149 |
jose antonio crespo martin Colla El Parotet Veterano C - M |
|
150 |
vicente lino usedo Independiente Veterano B - M |
|
151 |
ouidad falh fjer Independiente Veterano A - F |
|
152 |
cesar salvador gil Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M |
|
153 |
ana isabel llabata albarracin Paterna Runners Club Veterano A - F |
|
154 |
luz carvajal colimba Los Chasquis Veterano B - F |
|
155 |
judith tirado Independiente Senior - F |
|
156 |
francisco josé tárrega gil Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M |
|
157 |
jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed Veterano C - M |
|
158 |
pedro vicente ochoa rubio C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M |
|
159 |
raul donet rocher Independiente Veterano A - M |
|
160 |
javier martínez pérez Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M |
|
161 |
luis rodrigo martinez Independiente Senior - M |
|
162 |
hector hernandez ruiz Independiente Senior - M |
|
163 |
francisco ortiz fernández Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M |
|
164 |
vanesa parra navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F |
|
165 |
andres cosme marti Green Power Sports Team Veterano C - M |
|
166 |
iván martínez martínez C.a. El Valle De Ayora Senior - M |
|
167 |
************* ************* ************* ******* |
|
168 |
daniel muñoz barbera Independiente Senior - M |
|
169 |
alberto gallardo viciconti Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano B - M |
|
170 |
julio rivilla segarra C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
171 |
christofer alonso C.a. Marjana Chiva Senior - M |
|
172 |
daniel salmerón lópez Independiente Senior - M |
|
173 |
enrique javier de dios gonzález Independiente Senior - M |
|
174 |
fran tarazona pallardo Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M |
|
175 |
concha aguña leal Independiente Veterano C - F |
|
176 |
************* ************* ************* ******* |
|
177 |
vicent conde garcia Independiente Veterano C - M |
|
178 |
emilio jose gonzalez gomez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
179 |
jose roman alonso ortiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M |
|
180 |
noureddine ahlam ezidani Team Hicham Veterano C - M |
|
181 |
eva maría alarcón garcía C.a. Marjana Chiva Veterano C - F |
|
182 |
gonzalo enderica lópez Independiente Veterano A - M |
|
183 |
miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva Veterano A - M |
|
184 |
david navarro pérez Independiente Veterano A - M |
|
185 |
paula caballero clavijo Independiente Junior Promesa - F |
|
186 |
miriam lópez fernández Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - F |
|
187 |
mario martínez giménez Paterna Runners Club Senior - M |
|
188 |
rubén cosÍas lÓpez Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M |
|
189 |
inÉs soriano andrÉs Independiente Senior - F |
|
190 |
xavier martinez pardo Paterna Runners Club Veterano B - M |
|
191 |
jose manuel pérez toledo Independiente Veterano A - M |
|
192 |
araceli sanz serrano Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - F |
|
193 |
rafa garcía ferrando Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano B - M |
|
194 |
francisco javier lópez garcía Independiente Veterano B - M |
|
195 |
joaquin quintanilla climent C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
196 |
santos lopez peralta Independiente Veterano C - M |
|
197 |
marta padilla moreno Independiente Senior - F |
|
198 |
jose luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
199 |
martín alarcón ruíz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
200 |
tomas lópez jorques Independiente Veterano B - M |
|
201 |
enrique gil mas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
202 |
josé martín fajardo madero-candelas Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
|
203 |
************* ************* ************* ******* |
|
204 |
jose ramÓn arce olmos Crespo Runners Senior - M |
|
205 |
isabel huertos esquerdo Redolat Team Veterano B - F |
|
206 |
víctor sánchez medina Colla El Parotet Veterano A - M |
|
207 |
damián casanova pérez Club Multiesportiu El Castellet Senior - M |
|
208 |
antonio barajas costa Independiente Veterano C - M |
|
209 |
vicent gálvbez jara Independiente Veterano C - M |
|
210 |
sergio poveda gomariz Independiente Veterano A - M |
|
211 |
victor jose rios ruiz Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M |
|
212 |
jose pizarro Independiente Veterano B - M |
|
213 |
lola rodenas pérez Colla El Parotet Veterano B - F |
|
214 |
gonzalo chisbert alonso C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
215 |
carlos pozo hermosilla Independiente Veterano C - M |
|
216 |
miguel gimeno monros Independiente Veterano B - M |
|
217 |
vicente mateu esteve Paterna Runners Club Senior - M |
|
218 |
antonio castro martin C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M |
|
219 |
manuel baus ruiz Malalts De Córrer Veterano C - M |
|
220 |
daniel roca carrión Independiente Senior - M |
|
221 |
ivan sanchez soriano Independiente Veterano A - M |
|
222 |
ivan lozano lluch Independiente Veterano A - M |
|
223 |
juanjo lópez herraiz C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M |
|
224 |
eduardo saiz meléndez Calcher Calcheros Veterano B - M |
|
225 |
raÚl montaÑo Taulains Alfafar Veterano A - M |
|
226 |
jorge lopez palenzuela Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano B - M |
|
227 |
angel torrijos alcañiz Independiente Veterano B - M |
|
228 |
fernando arnau paltor Samarucs Lgbti+ Veterano B - M |
|
229 |
julian gallego leon C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
230 |
eva rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F |
|
231 |
vicent ballester garcia Independiente Veterano C - M |
|
232 |
fernando pedrón majado Concabeza Team Veterano A - M |
|
233 |
alfonso arevalo prados Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M |
|
234 |
damian dieguez lanzieri Independiente Veterano A - M |
|
235 |
guillem satorre gonzález Concabeza Team Senior - M |
|
236 |
fernando mora tarazona Concabeza Team Senior - M |
|
237 |
carlos palomar Independiente Senior - M |
|
238 |
emilio gorris vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano B - M |
|
239 |
antonio avalos Independiente Veterano C - M |
|
240 |
jose maria santos ferrera Independiente Veterano B - M |
|
241 |
lidia lázaro tortajada La A Senior - F |
|
242 |
juan antonio picazo marín Independiente Veterano B - M |
|
243 |
quique sanjuan marin Paterna Runners Club Veterano C - M |
|
244 |
montse macias paris Paterna Runners Club Veterano C - F |
|
245 |
alejandro carrión sanmartín Paterna Runners Club Senior - M |
|
246 |
marÍa josÉ andrÉs garcÍa C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F |
|
247 |
jose miguel morales sánchez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
248 |
sergio ramos ortiz Penya El Coyote Veterano B - M |
|
249 |
eva maría alvarez blas The Kenyan Urban Way Veterano A - F |
|
250 |
jose vicente olid castillo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
251 |
************* ************* ************* ******* |
|
252 |
jorge calatayud suay Independiente Veterano A - M |
|
253 |
wilson mamani cruz Los Chasquis Veterano B - M |
|
254 |
domingo machi ortiz C.a. Benimodo Veterano C - M |
|
255 |
rubén caño fenoll Independiente Senior - M |
|
256 |
sergio gomez gonzalez Penya El Coyote Veterano B - M |
|
257 |
carles mezquita juanes Xeffer Rantelles Almussafes Veterano C - M |
|
258 |
olga serrano garcía Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - F |
|
259 |
jose javier tendero penalba Independiente Senior - M |
|
260 |
gabriel neamtu Atletismesollana Veterano A - M |
|
261 |
javier lopez palomo Independiente Veterano B - M |
|
262 |
alejandro garcía del peral Independiente Veterano A - M |
|
263 |
jose ramon martinez lopez Independiente Veterano A - M |
|
264 |
miguel hernández Independiente Senior - M |
|
265 |
esther tejedor giménez Juntas Es Mejor Veterano B - F |
|
266 |
vanessa lópez almenar C.d. Never Stop Running Senior - F |
|
267 |
aitor bes C.d. Never Stop Running Senior - M |
|
268 |
santiago sansaloni marques C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano A - M |
|
269 |
juan manuel minaya pérez Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
|
270 |
eduardo beamonte cordoba Universitat De València Estudis Generals (uveg) Veterano C - M |
|
271 |
ignacio carlos andres malarchia Independiente Veterano A - M |
|
272 |
luis albors aznar C.t. Riba-roja De Túria Veterano B - M |
|
273 |
silvia muñoz vanacloig C.d. Rope-chera Veterano B - F |
|
274 |
jorge pérez garcía C.a. Corriols Sueca Veterano A - M |
|
275 |
luis duros Independiente Veterano C - M |
|
276 |
isabel castillo ballester Independiente Veterano B - F |
|
277 |
jose javier garcia perez Independiente Veterano B - M |
|
278 |
felipe fayos bataller Independiente Senior - M |
|
279 |
esther molio tur Independiente Veterano A - F |
|
280 |
liliana suman geana Independiente Veterano A - F |
|
281 |
gustavo gomez guerra A. D. Marathon Veterano C - M |
|
282 |
manolo paucar quesada Independiente Veterano A - M |
|
283 |
david coluccia Independiente Veterano B - M |
|
284 |
prese claver villagrasa Independiente Veterano C - F |
|
285 |
leo brox martínez Independiente Veterano B - F |
|
286 |
javier espí talens Independiente Veterano A - M |
|
287 |
ana cristina marques da silva Triculpelat Alaquàs C.t. Senior - F |
|
288 |
victor pla soler Independiente Senior - M |
|
289 |
juanjo parrilla ferrando C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M |
|
290 |
francisco tormos toledo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M |
|
291 |
jose manuel mora andreu Amunt Avall Torrent Veterano B - M |
|
292 |
marcos chust maza Amunt Avall Torrent Veterano B - M |
|
293 |
maria isabel aparici vergara Icav Runners Veterano C - F |
|
294 |
josÉ francisco primo alba Icav Runners Veterano C - M |
|
295 |
vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M |
|
296 |
sara gomez civera Mj Corredores Senior - F |
|
297 |
mario blanco perales Independiente Veterano C - M |
|
298 |
david miquel algarra Independiente Veterano A - M |
|
299 |
pascual azorín azorin Independiente Veterano C - M |
|
300 |
emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
301 |
jose molina donat Independiente Veterano C - M |
|
302 |
andrei bali Independiente Senior - M |
|
303 |
ruben campillos martinez Independiente Junior Promesa - M |
|
304 |
catalina bali Independiente Senior - F |
|
305 |
max roberto rocabado jiménez Atipaq Veterano A - M |
|
306 |
neida quispe pardo Atipaq Veterano A - F |
|
307 |
carlos triguero Sedenty Veterano B - M |
|
308 |
julio antonio lópez puche C.t. HuracÁn Puerto Sagunto Junior Promesa - M |
|
309 |
julian laorden sola Independiente Veterano B - M |
|
310 |
paco claros beneyto Ceu Run Veterano C - M |
|
311 |
miguel vázquez fernández Atletismo Benetússer Veterano B - M |
|
312 |
mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya Veterano A - M |
|
313 |
angel ramón abella marí 5dedos Valencia Veterano B - M |
|
314 |
juan jose palomar cotino Independiente Senior - M |
|
315 |
angel mas peiró C.t. Riba-roja De Túria Veterano B - M |
|
316 |
************* ************* ************* ******* |
|
317 |
juanma pagan Velas Maratón Veterano B - M |
|
318 |
daniel mendez torvisco Independiente Veterano C - M |
|
319 |
luis daniel belmar sáiz Independiente Veterano A - M |
|
320 |
nuria díez montañés Clinic Foot Sport Running Senior - F |
|
321 |
ximo carratala benedito Redolat Team Veterano A - M |
|
322 |
juan perez fritoper C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M |
|
323 |
javier perez fritoper C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M |
|
324 |
jose roca bolinches Independiente Veterano A - M |
|
325 |
sergio jimenez fernandez Independiente Senior - M |
|
326 |
veronica ungur Independiente Veterano A - F |
|
327 |
juan dalmau gutierrez Independiente Veterano B - M |
|
328 |
jose manuel gregori puertas La Font De Les Runners Veterano C - M |
|
329 |
paula alcocer gosalbo Redolat Team Veterano A - F |
|
330 |
carlos minuesa lópez Xafaxarcos Polinyà Veterano A - M |
|
331 |
angel rodrigo muñoz Independiente Veterano B - M |
|
332 |
jose ramon perez baldovi Independiente Veterano B - M |
|
333 |
elena penalba martinez Independiente Veterano B - F |
|
334 |
jose eduardo bocanegra carreño C.a. Puçol Veterano B - M |
|
335 |
eva maria mata march Independiente Veterano B - F |
|
336 |
javier talayero paricio Independiente Veterano C - M |
|
337 |
julio sanchez cuartero S.d. Correcaminos Veterano A - M |
|
338 |
jesus rajadell sanahuja Independiente Veterano B - M |
|
339 |
josÉ manuel iranzo fuster C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M |
|
340 |
rafa ballester garcía Independiente Veterano B - M |
|
341 |
manuel lorite martÍnez Delta Valencia C.a. Veterano A - M |
|
342 |
josé lis solana Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M |
|
343 |
jessica castelló abietar Burjapower Senior - F |
|
344 |
luis anguís sancho Burjapower Senior - M |
|
345 |
************* ************* ************* ******* |
|
346 |
ildefonso mozas fenoll C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M |
|
347 |
jesús contreras forriol Independiente Veterano B - M |
|
348 |
vicente rios catala Independiente Veterano B - M |
|
349 |
jose manuel molina muñoz Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M |
|
350 |
jose luis iraola martínez Colla El Parotet Veterano B - M |
|
351 |
pablo tomÁs garcÍa Independiente Veterano B - M |
|
352 |
maria lladrÓ folgado Independiente Veterano B - F |
|
353 |
enrique rita valera C.t. Riba-roja De Túria Veterano C - M |
|
354 |
joaqui garrigues carrascosa C.a. Correores Buñol Veterano B - M |
|
355 |
jose luis raga arquimbau Catarroja U.e. Veterano C - M |
|
356 |
pascual montesinos ruiz Independiente Senior - M |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
- |
Ángel ruiz coll Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
fernando sánchez garcía Paterna Runners Club |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
marisa teruel mesas Paterna Runners Club |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
juan martínez fernández Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
francisco zahonero frances Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
lourdes carpio rescalvo Paterna Runners Club |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
sergio lozano anguix Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
luis ariÑo rodrÍguez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josé maría lozano anguix Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ursula serrat vidal Independiente |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
alexey bulokhov Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose maría alite primo Nousofa |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose luis aliaga geronimo Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ramón pelaez peña Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josé luis cano martínez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
marcos ortiz ibañez Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pedro porras encinar The Kenyan Urban Way |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
alexandra izquierdo jaramillo Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
eduardo morcillo gaÑÁn Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
juan carlos codina olivares C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
julian saiz martinez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose manuel mesa lucas Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
victor mora llopez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose morellá cases Nousofa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sergio martinez madrigal C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pablo rey solaz Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
maria carmen muÑoz barberÁ Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
david romero romero alcarria Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vi tor muñoz Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ivan rico moreno Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ernesto ausina Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
marcial castillo ballester C.d. Rope-chera |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
inmaculada martínez ayora Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
lorena palomares perez Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
juan miguel fernandez espejo Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan manuel máñez alarcón Som Passatge |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
josé pascual cebrián hernández Correcasas |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
victor chirivella gonzalez C.a. Von Hippel Lindau |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
javier moltó monteagudo Paterna Runners Club |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maria garces Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
federico martinez sanchez C.a. Vila De Alaquás |
Senior - M | Confirmada |
- |
alejandro sánchez anguix Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
nacho gabaldon barberan Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan carlos martinez lopez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jorge soneira maza Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ramón sanjuan dolz C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
paco palop Correcasas |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mercedes andújar pedron Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
bruno fernández lozano Independiente |
Junior Promesa - M | Confirmada |
- |
julián bustamante marchan Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose luis morcillo valiente Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david collado sanchez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david olmedo galindo Nousofa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
fernando muñoz moreno Nousofa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicente alagarda piña Bcs Trail D'uixó |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pedro perez moreno Nousofa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pau inglada jimenez Crespo Runners |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carlos ramirez naranjo Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
salvador pendon fernandez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david garcÍa san juan Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan pastor calvo Crespo Runners |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
emilio fernandez lopez Nousofa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josé vicente gimeno durá Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
carlos llopis hervas 2xtri |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
daniel cuesta garcÍa Paterna Runners Club |
Senior - M | Confirmada |
- |
lorenzo asensio ramón Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
diego izquierdo campos Ct Rehab Esport Aldaia |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan lopez puertas C.a. Vila De Alaquás |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
raquel gines badossey C.a. Vila De Alaquás |
Senior - F | Confirmada |
- |
jose vte soler blasco Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
germÁn vallÉs pÉrez 100% Team Benetusser |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rafael marquez del moral Climaturia |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
ana sena romero Escuela Del Corredor Paco Milan |
Senior - F | Confirmada |
- |
alicia mercedes gil martínez C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
juan carlos méndez mercado Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
isaac gonzález nogues Colla El Parotet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
patricia sanchez sevillano Beni-corre Poc A Poc |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
david garcía casaban Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
roberto garcía gonzález Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
almudena marcilla escribano Paterna Runners Club |
Senior - F | Confirmada |
- |
mari carmen aranda banda Torrent Corre |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
fernando vargas zamora Torrent Corre |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
andrés gascó lluch Escuela Del Corredor Paco Milan |
Senior - M | Confirmada |
- |
daisy cabañas lópez Escuela Del Corredor Paco Milan |
Senior - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jose silla fenoll Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carlos ruiz lopez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
enrique jose valero gomez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisca ballester garcia Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
yesenia campaña Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
fernando lopez herrera Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
adrian bonet pÉrez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
gabriel gómez villalba Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
valentin rayero arrogante Atletismo Benetússer |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rafael cutanda nieto C.a. Vilamarxant |
Senior - M | Confirmada |
- |
francisca ballester garcia Independiente |
Junior Promesa - M | Confirmada |
- |
vicente marcos climent C.a. Von Hippel Lindau |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
javier poveda gomariz Nousofa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
raquel garcía torres Colla El Parotet |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
enrique de dios gonzalez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
antonio gomez lopez C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
marivi lopez gimenez C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
juanma moreno mercado C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicente zuriaga diaz Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
victor martinez montañes Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alejandro gil Álvarez Runners AsunciÓn Torrent |
Senior - M | Confirmada |
- |
maria pilar carrero crespo Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
tamara ortega carrero Escuela Del Corredor Paco Milan |
Senior - F | Confirmada |
- |
angel raga tordera Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alessandro iovine simó Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
francisco josé romero sánchez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose antonio arteaga tello Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
danny flores buñay Taulains Alfafar |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
teresa ramon borja Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
francisco javier sanmatÍas le vay Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
miguel angel montejano donate C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
federico esteve Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan jose roldan liebana C.a. Vila De Alaquás |
Senior - M | Confirmada |
- |
daniel centelles tárrega Torrent Corre |
Junior Promesa - M | Confirmada |
- |
lucio centelles tárrega Torrent Corre |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
antonio martinez gonzalez Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
feliciano bermudez muñoz C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
salvador lópez borrull C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
fernando blanch Las Gacelas A |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
leandro martinez Las Gacelas A |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
irene cardete pascual Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
maria cardete pascual Independiente |
Junior Promesa - F | Confirmada |
- |
angel martinez palomares C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Senior - M | Confirmada |
- |
tomÀs ferrandis C.a. Xeresa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
daniel poveda castelló Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan luis jiménez talaya Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
ander garcía C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Junior Promesa - M | Confirmada |
- |
jose antonio juan villanueva C.a. Paiporta |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose chiquero leo Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
javier sanz moreno Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alba escudero pÉrez Nousofa |
Senior - F | Confirmada |
- |
pablo poveda gomariz Nousofa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
narcisa panamá Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
rainier ponce contreras Los Chasquis |
Senior - M | Confirmada |
- |
lila fanny celi luzon Los Chasquis |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
kleber sigchos verdesoto Los Chasquis |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rubén garcía gallegos Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose antonio crespo martin Colla El Parotet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
vicente lino usedo Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ouidad falh fjer Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
cesar salvador gil Ct Rehab Esport Aldaia |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ana isabel llabata albarracin Paterna Runners Club |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
luz carvajal colimba Los Chasquis |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
judith tirado Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
francisco josé tárrega gil Ct Rehab Esport Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
pedro vicente ochoa rubio C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
raul donet rocher Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier martínez pérez Ct Rehab Esport Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
luis rodrigo martinez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
hector hernandez ruiz Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
francisco ortiz fernández Ct Rehab Esport Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vanesa parra navarro C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
andres cosme marti Green Power Sports Team |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
iván martínez martínez C.a. El Valle De Ayora |
Senior - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
daniel muñoz barbera Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
alberto gallardo viciconti Triculpelat Alaquàs C.t. |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
julio rivilla segarra C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
christofer alonso C.a. Marjana Chiva |
Senior - M | Confirmada |
- |
daniel salmerón lópez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
enrique javier de dios gonzález Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
fran tarazona pallardo Ct Rehab Esport Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
concha aguña leal Independiente |
Veterano C - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
vicent conde garcia Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
emilio jose gonzalez gomez C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose roman alonso ortiz Ct Rehab Esport Aldaia |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
noureddine ahlam ezidani Team Hicham |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
eva maría alarcón garcía C.a. Marjana Chiva |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
gonzalo enderica lópez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
david navarro pérez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
paula caballero clavijo Independiente |
Junior Promesa - F | Confirmada |
- |
miriam lópez fernández Triculpelat Alaquàs C.t. |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
mario martínez giménez Paterna Runners Club |
Senior - M | Confirmada |
- |
rubén cosÍas lÓpez Runners Ciutat De Valencia |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
inÉs soriano andrÉs Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
xavier martinez pardo Paterna Runners Club |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose manuel pérez toledo Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
araceli sanz serrano Triculpelat Alaquàs C.t. |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
rafa garcía ferrando Triculpelat Alaquàs C.t. |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco javier lópez garcía Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
joaquin quintanilla climent C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
santos lopez peralta Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
marta padilla moreno Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
jose luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
martín alarcón ruíz C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
tomas lópez jorques Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
enrique gil mas C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josé martín fajardo madero-candelas Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jose ramÓn arce olmos Crespo Runners |
Senior - M | Confirmada |
- |
isabel huertos esquerdo Redolat Team |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
víctor sánchez medina Colla El Parotet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
damián casanova pérez Club Multiesportiu El Castellet |
Senior - M | Confirmada |
- |
antonio barajas costa Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
vicent gálvbez jara Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
sergio poveda gomariz Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
victor jose rios ruiz Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose pizarro Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
lola rodenas pérez Colla El Parotet |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
gonzalo chisbert alonso C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carlos pozo hermosilla Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
miguel gimeno monros Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicente mateu esteve Paterna Runners Club |
Senior - M | Confirmada |
- |
antonio castro martin C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
manuel baus ruiz Malalts De Córrer |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
daniel roca carrión Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
ivan sanchez soriano Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ivan lozano lluch Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juanjo lópez herraiz C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eduardo saiz meléndez Calcher Calcheros |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
raÚl montaÑo Taulains Alfafar |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jorge lopez palenzuela Triculpelat Alaquàs C.t. |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
angel torrijos alcañiz Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
fernando arnau paltor Samarucs Lgbti+ |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
julian gallego leon C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eva rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
vicent ballester garcia Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
fernando pedrón majado Concabeza Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alfonso arevalo prados Trt Meliana Tri-running-trail |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
damian dieguez lanzieri Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
guillem satorre gonzález Concabeza Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
fernando mora tarazona Concabeza Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
carlos palomar Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
emilio gorris vendrell C.a. Corriols Sueca |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
antonio avalos Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose maria santos ferrera Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
lidia lázaro tortajada La A |
Senior - F | Confirmada |
- |
juan antonio picazo marín Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
quique sanjuan marin Paterna Runners Club |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
montse macias paris Paterna Runners Club |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
alejandro carrión sanmartín Paterna Runners Club |
Senior - M | Confirmada |
- |
marÍa josÉ andrÉs garcÍa C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
jose miguel morales sánchez C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sergio ramos ortiz Penya El Coyote |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eva maría alvarez blas The Kenyan Urban Way |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose vicente olid castillo C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jorge calatayud suay Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
wilson mamani cruz Los Chasquis |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
domingo machi ortiz C.a. Benimodo |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
rubén caño fenoll Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
sergio gomez gonzalez Penya El Coyote |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carles mezquita juanes Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
olga serrano garcía Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jose javier tendero penalba Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
gabriel neamtu Atletismesollana |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier lopez palomo Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alejandro garcía del peral Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose ramon martinez lopez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
miguel hernández Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
esther tejedor giménez Juntas Es Mejor |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
vanessa lópez almenar C.d. Never Stop Running |
Senior - F | Confirmada |
- |
aitor bes C.d. Never Stop Running |
Senior - M | Confirmada |
- |
santiago sansaloni marques C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan manuel minaya pérez Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
eduardo beamonte cordoba Universitat De València Estudis Generals (uveg) |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
ignacio carlos andres malarchia Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
luis albors aznar C.t. Riba-roja De Túria |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
silvia muñoz vanacloig C.d. Rope-chera |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jorge pérez garcía C.a. Corriols Sueca |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
luis duros Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
isabel castillo ballester Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jose javier garcia perez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
felipe fayos bataller Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
esther molio tur Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
liliana suman geana Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
gustavo gomez guerra A. D. Marathon |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
manolo paucar quesada Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
david coluccia Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
prese claver villagrasa Independiente |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
leo brox martínez Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
javier espí talens Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ana cristina marques da silva Triculpelat Alaquàs C.t. |
Senior - F | Confirmada |
- |
victor pla soler Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
juanjo parrilla ferrando C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
francisco tormos toledo Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose manuel mora andreu Amunt Avall Torrent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
marcos chust maza Amunt Avall Torrent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maria isabel aparici vergara Icav Runners |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
josÉ francisco primo alba Icav Runners |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sara gomez civera Mj Corredores |
Senior - F | Confirmada |
- |
mario blanco perales Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
david miquel algarra Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pascual azorín azorin Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose molina donat Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
andrei bali Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
ruben campillos martinez Independiente |
Junior Promesa - M | Confirmada |
- |
catalina bali Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
max roberto rocabado jiménez Atipaq |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
neida quispe pardo Atipaq |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
carlos triguero Sedenty |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
julio antonio lópez puche C.t. HuracÁn Puerto Sagunto |
Junior Promesa - M | Confirmada |
- |
julian laorden sola Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
paco claros beneyto Ceu Run |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
miguel vázquez fernández Atletismo Benetússer |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
angel ramón abella marí 5dedos Valencia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan jose palomar cotino Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
angel mas peiró C.t. Riba-roja De Túria |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
juanma pagan Velas Maratón |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
daniel mendez torvisco Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
luis daniel belmar sáiz Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
nuria díez montañés Clinic Foot Sport Running |
Senior - F | Confirmada |
- |
ximo carratala benedito Redolat Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan perez fritoper C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier perez fritoper C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose roca bolinches Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sergio jimenez fernandez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
veronica ungur Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
juan dalmau gutierrez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose manuel gregori puertas La Font De Les Runners |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
paula alcocer gosalbo Redolat Team |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
carlos minuesa lópez Xafaxarcos Polinyà |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
angel rodrigo muñoz Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose ramon perez baldovi Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
elena penalba martinez Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jose eduardo bocanegra carreño C.a. Puçol |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eva maria mata march Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
javier talayero paricio Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
julio sanchez cuartero S.d. Correcaminos |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jesus rajadell sanahuja Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josÉ manuel iranzo fuster C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
rafa ballester garcía Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
manuel lorite martÍnez Delta Valencia C.a. |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé lis solana Escuela Del Corredor Paco Milan |
Senior - M | Confirmada |
- |
jessica castelló abietar Burjapower |
Senior - F | Confirmada |
- |
luis anguís sancho Burjapower |
Senior - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
ildefonso mozas fenoll C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jesús contreras forriol Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicente rios catala Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose manuel molina muñoz Runners Ciutat De Valencia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose luis iraola martínez Colla El Parotet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pablo tomÁs garcÍa Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maria lladrÓ folgado Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
enrique rita valera C.t. Riba-roja De Túria |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
joaqui garrigues carrascosa C.a. Correores Buñol |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose luis raga arquimbau Catarroja U.e. |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
pascual montesinos ruiz Independiente |
Senior - M | Confirmada |
Buscador
- 0 - ÁNGEL Ruiz Coll
- 0 - Fernando Sánchez García
- 0 - Marisa Teruel Mesas
- 0 - Juan Martínez Fernández
- 0 - FRANCISCO ZAHONERO FRANCES
- 0 - lourdes Carpio Rescalvo
- 0 - Sergio Lozano Anguix
- 0 - LUIS ARIÑO RODRÍGUEZ
- 0 - José María Lozano Anguix
- 0 - Ursula Serrat vidal
- 0 - ALEXEY BULOKHOV
- 0 - Jose María Alite Primo
- 0 - Jose Luis Aliaga Geronimo
- 0 - Ramón Pelaez peña
- 0 - José Luis Cano Martínez
- 0 - Marcos Ortiz Ibañez
- 0 - Pedro Porras Encinar
- 0 - Alexandra Izquierdo jaramillo
- 0 - EDUARDO MORCILLO GAÑÁN
- 0 - Juan Carlos Codina Olivares
- 0 - julian saiz martinez
- 0 - JOSE MANUEL MESA LUCAS
- 0 - Victor Mora Llopez
- 0 - Jose Morellá cases
- 0 - Sergio Martinez Madrigal
- 0 - PABLO REY SOLAZ
- 0 - MARIA CARMEN MUÑOZ BARBERÁ
- 0 - David Romero Romero Alcarria
- 0 - Vi tor Muñoz
- 0 - Ivan Rico Moreno
- 0 - Ernesto Ausina
- 0 - Marcial CASTILLO BALLESTER
- 0 - Inmaculada Martínez Ayora
- 0 - LORENA PALOMARES PEREZ
- 0 - JUAN MIGUEL FERNANDEZ ESPEJO
- 0 - Juan Manuel Máñez Alarcón
- 0 - José Pascual Cebrián Hernández
- 0 - Victor Chirivella Gonzalez
- 0 - Javier Moltó Monteagudo
- 0 - Maria Garces
- 0 - FEDERICO MARTINEZ SANCHEZ
- 0 - Alejandro Sánchez Anguix
- 0 - Nacho Gabaldon Barberan
- 0 - Juan carlos Martinez Lopez
- 0 - Jorge Soneira Maza
- 0 - Ramón SANJUAN DOLZ
- 0 - Paco Palop
- 0 - Mercedes Andújar Pedron
- 0 - Bruno Fernández Lozano
- 0 - Julián Bustamante marchan
- 0 - JOSE LUIS MORCILLO VALIENTE
- 0 - David Collado Sanchez
- 0 - David Olmedo Galindo
- 0 - Fernando Muñoz Moreno
- 0 - Vicente Alagarda Piña
- 0 - Pedro Perez Moreno
- 0 - pau inglada jimenez
- 0 - Carlos Ramirez Naranjo
- 0 - Salvador Pendon fernandez
- 0 - DAVID GARCÍA SAN JUAN
- 0 - Juan Pastor calvo
- 0 - EMILIO FERNANDEZ LOPEZ
- 0 - José Vicente Gimeno Durá
- 0 - CARLOS LLOPIS HERVAS
- 0 - Daniel CUESTA GARCÍA
- 0 - Lorenzo Asensio Ramón
- 0 - DIEGO IZQUIERDO CAMPOS
- 0 - JUAN LOPEZ PUERTAS
- 0 - RAQUEL GINES BADOSSEY
- 0 - Jose Vte Soler Blasco
- 0 - GERMÁN VALLÉS PÉREZ
- 0 - RAFAEL MARQUEZ DEL MORAL
- 0 - Ana Sena Romero
- 0 - Alicia Mercedes Gil Martínez
- 0 - Juan Carlos Méndez Mercado
- 0 - Isaac González Nogues
- 0 - PATRICIA SANCHEZ SEVILLANO
- 0 - David García Casaban
- 0 - Roberto García González
- 0 - Almudena Marcilla Escribano
- 0 - Mari Carmen ARANDA BANDA
- 0 - FERNANDO Vargas Zamora
- 0 - Andrés Gascó Lluch
- 0 - Daisy Cabañas López
- 0 - Jose Silla fenoll
- 0 - Carlos Ruiz lopez
- 0 - Enrique Jose Valero Gomez
- 0 - FRANCISCA BALLESTER GARCIA
- 0 - Yesenia Campaña
- 0 - Fernando Lopez Herrera
- 0 - ADRIAN BONET PÉREZ
- 0 - Gabriel Gómez Villalba
- 0 - Valentin Rayero arrogante
- 0 - Rafael Cutanda Nieto
- 0 - FRANCISCA BALLESTER GARCIA
- 0 - Vicente Marcos Climent
- 0 - javier poveda gomariz
- 0 - Raquel García Torres
- 0 - ENRIQUE DE DIOS GONZALEZ
- 0 - ANTONIO GOMEZ LOPEZ
- 0 - MARIVI LOPEZ GIMENEZ
- 0 - Juanma MORENO MERCADO
- 0 - vicente ZURIAGA DIAZ
- 0 - Victor Martinez Montañes
- 0 - Alejandro Gil Álvarez
- 0 - MARIA PILAR CARRERO CRESPO
- 0 - TAMARA ORTEGA CARRERO
- 0 - ANGEL RAGA TORDERA
- 0 - Alessandro Iovine Simó
- 0 - Francisco José Romero Sánchez
- 0 - Jose Antonio arteaga tello
- 0 - Danny Flores Buñay
- 0 - Teresa Ramon Borja
- 0 - FRANCISCO JAVIER SANMATÍAS LE VAY
- 0 - MIGUEL ANGEL Montejano Donate
- 0 - federico esteve
- 0 - Juan jose Roldan liebana
- 0 - Daniel Centelles Tárrega
- 0 - Lucio Centelles Tárrega
- 0 - ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ
- 0 - Feliciano Bermudez Muñoz
- 0 - Salvador López borrull
- 0 - Fernando Blanch
- 0 - Leandro Martinez
- 0 - Irene Cardete Pascual
- 0 - Maria Cardete Pascual
- 0 - Angel Martinez Palomares
- 0 - TOMÀS FERRANDIS
- 0 - EUGENIA ROSA SENA
- 0 - Daniel Poveda Castelló
- 0 - Juan Luis Jiménez Talaya
- 0 - Ander García
- 0 - JOSE ANTONIO JUAN VILLANUEVA
- 0 - Jose Chiquero Leo
- 0 - Javier Sanz Moreno
- 0 - ALBA ESCUDERO PÉREZ
- 0 - PABLO POVEDA GOMARIZ
- 0 - Narcisa Panamá
- 0 - Rainier Ponce Contreras
- 0 - Lila fanny CELI LUZON
- 0 - kleber Sigchos Verdesoto
- 0 - Rubén García Gallegos
- 0 - Jose Antonio Crespo martin
- 0 - VICENTE LINO USEDO
- 0 - OUIDAD FALH FJER
- 0 - CESAR SALVADOR GIL
- 0 - Ana Isabel Llabata Albarracin
- 0 - LUZ CARVAJAL COLIMBA
- 0 - JUDITH TIRADO
- 0 - Francisco José Tárrega Gil
- 0 - JOSE JAIME AGUSTIN VALLES
- 0 - PEDRO VICENTE OCHOA RUBIO
- 0 - Raul Donet Rocher
- 0 - Javier Martínez Pérez
- 0 - Luis Rodrigo Martinez
- 0 - Hector Hernandez ruiz
- 0 - Francisco Ortiz Fernández
- 0 - Vanesa Parra Navarro
- 0 - Andres Cosme Marti
- 0 - Iván Martínez Martínez
- 0 - Daniel Muñoz Barbera
- 0 - ALBERTO GALLARDO VICICONTI
- 0 - Julio Rivilla Segarra
- 0 - Christofer Alonso
- 0 - Daniel Salmerón López
- 0 - Enrique Javier De Dios González
- 0 - FRAN TARAZONA PALLARDO
- 0 - Concha Aguña Leal
- 0 - VICENT CONDE GARCIA
- 0 - Emilio Jose Gonzalez Gomez
- 0 - Jose Roman Alonso Ortiz
- 0 - Noureddine Ahlam ezidani
- 0 - Eva María Alarcón García
- 0 - Gonzalo Enderica López
- 0 - Miguel Rodríguez Guillén
- 0 - David Navarro Pérez
- 0 - Paula Caballero Clavijo
- 0 - Miriam López Fernández
- 0 - Mario Martínez Giménez
- 0 - Rubén COSÍAS LÓPEZ
- 0 - INÉS SORIANO ANDRÉS
- 0 - Xavier Martinez Pardo
- 0 - Jose Manuel Pérez Toledo
- 0 - Araceli Sanz serrano
- 0 - Rafa García ferrando
- 0 - Francisco Javier López García
- 0 - JOAQUIN QUINTANILLA CLIMENT
- 0 - SANTOS LOPEZ PERALTA
- 0 - Marta Padilla Moreno
- 0 - Jose Luis Saiz Castellote
- 0 - Martín Alarcón Ruíz
- 0 - Tomas López Jorques
- 0 - Enrique Gil Mas
- 0 - José Martín Fajardo Madero-candelas
- 0 - JOSE RAMÓN ARCE OLMOS
- 0 - Isabel Huertos esquerdo
- 0 - Víctor Sánchez Medina
- 0 - Damián Casanova Pérez
- 0 - Antonio Barajas Costa
- 0 - Vicent Gálvbez Jara
- 0 - Sergio Poveda gomariz
- 0 - Victor Jose Rios Ruiz
- 0 - Jose Pizarro
- 0 - Lola Rodenas Pérez
- 0 - Gonzalo Chisbert Alonso
- 0 - Carlos Pozo Hermosilla
- 0 - Miguel Gimeno Monros
- 0 - VICENTE MATEU ESTEVE
- 0 - Antonio Castro Martin
- 0 - Manuel Baus Ruiz
- 0 - Daniel Roca Carrión
- 0 - Ivan Sanchez soriano
- 0 - Ivan Lozano Lluch
- 0 - Juanjo López Herraiz
- 0 - Eduardo Saiz Meléndez
- 0 - RAÚL MONTAÑO
- 0 - JORGE LOPEZ PALENZUELA
- 0 - Angel Torrijos Alcañiz
- 0 - Fernando Arnau Paltor
- 0 - JULIAN GALLEGO LEON
- 0 - EVA RUBIO NAVARRO
- 0 - Vicent Ballester Garcia
- 0 - Fernando Pedrón Majado
- 0 - Alfonso Arevalo Prados
- 0 - Damian Dieguez lanzieri
- 0 - Guillem Satorre González
- 0 - FERNANDO MORA TARAZONA
- 0 - Carlos Palomar
- 0 - Emilio GORRIS VENDRELL
- 0 - Antonio Avalos
- 0 - Jose maria Santos ferrera
- 0 - lidia lázaro tortajada
- 0 - Juan Antonio Picazo Marín
- 0 - QUIQUE SANJUAN MARIN
- 0 - montse macias paris
- 0 - Alejandro Carrión Sanmartín
- 0 - MARÍA JOSÉ ANDRÉS GARCÍA
- 0 - Jose Miguel Morales Sánchez
- 0 - Sergio Ramos Ortiz
- 0 - Eva María Alvarez Blas
- 0 - Jose Vicente Olid Castillo
- 0 - JORGE CALATAYUD SUAY
- 0 - Wilson Mamani cruz
- 0 - Domingo Machi Ortiz
- 0 - Rubén Caño Fenoll
- 0 - Sergio Gomez Gonzalez
- 0 - Carles Mezquita Juanes
- 0 - Olga Serrano García
- 0 - Jose Javier Tendero Penalba
- 0 - Gabriel Neamtu
- 0 - Javier Lopez Palomo
- 0 - Alejandro García Del Peral
- 0 - JOSE RAMON Martinez Lopez
- 0 - Miguel Hernández
- 0 - Esther Tejedor Giménez
- 0 - Vanessa López Almenar
- 0 - Aitor Bes
- 0 - Santiago Sansaloni Marques
- 0 - Juan Manuel Minaya Pérez
- 0 - EDUARDO BEAMONTE CORDOBA
- 0 - IGNACIO CARLOS ANDRES MALARCHIA
- 0 - LUIS ALBORS AZNAR
- 0 - Silvia Muñoz Vanacloig
- 0 - Jorge Pérez García
- 0 - Luis Duros
- 0 - Isabel Castillo Ballester
- 0 - Jose Javier Garcia Perez
- 0 - Felipe Fayos bataller
- 0 - Esther Molio tur
- 0 - Liliana Suman Geana
- 0 - gustavo gomez guerra
- 0 - MANOLO PAUCAR QUESADA
- 0 - David Coluccia
- 0 - Prese Claver Villagrasa
- 0 - Leo Brox Martínez
- 0 - Javier Espí Talens
- 0 - Ana Cristina Marques Da Silva
- 0 - Victor Pla Soler
- 0 - Juanjo Parrilla Ferrando
- 0 - Francisco Tormos Toledo
- 0 - Jose Manuel Mora Andreu
- 0 - Marcos Chust Maza
- 0 - MARIA ISABEL APARICI VERGARA
- 0 - JOSÉ FRANCISCO PRIMO ALBA
- 0 - Vicente Bonafé Bisbal
- 0 - Sara Gomez Civera
- 0 - Mario Blanco Perales
- 0 - David Miquel algarra
- 0 - Pascual Azorín Azorin
- 0 - Emilio jose MOLINA MARTIN
- 0 - JOSE MOLINA DONAT
- 0 - ANDREI BALI
- 0 - Ruben Campillos Martinez
- 0 - catalina bali
- 0 - MAX ROBERTO Rocabado Jiménez
- 0 - Neida Quispe Pardo
- 0 - Carlos Triguero
- 0 - Julio Antonio López Puche
- 0 - Julian Laorden sola
- 0 - PACO CLAROS BENEYTO
- 0 - Miguel Vázquez Fernández
- 0 - MARIO ZUBIETA REPISO
- 0 - Angel Ramón Abella Marí
- 0 - Juan Jose Palomar Cotino
- 0 - Angel Mas Peiró
- 0 - JUANMA PAGAN
- 0 - Daniel Mendez torvisco
- 0 - Luis Daniel Belmar Sáiz
- 0 - Nuria Díez Montañés
- 0 - Ximo Carratala benedito
- 0 - JUAN PEREZ FRITOPER
- 0 - JAVIER PEREZ FRITOPER
- 0 - Jose Roca Bolinches
- 0 - SERGIO JIMENEZ FERNANDEZ
- 0 - VERONICA UNGUR
- 0 - JUAN DALMAU GUTIERREZ
- 0 - JOSE MANUEL GREGORI PUERTAS
- 0 - Paula Alcocer gosalbo
- 0 - Carlos Minuesa López
- 0 - Angel Rodrigo Muñoz
- 0 - JOSE RAMON PEREZ BALDOVI
- 0 - ELENA PENALBA MARTINEZ
- 0 - Jose Eduardo Bocanegra Carreño
- 0 - EVA MARIA MATA MARCH
- 0 - JAVIER TALAYERO PARICIO
- 0 - Julio Sanchez Cuartero
- 0 - JESUS RAJADELL SANAHUJA
- 0 - JOSÉ MANUEL IRANZO FUSTER
- 0 - Rafa Ballester García
- 0 - MANUEL LORITE MARTÍNEZ
- 0 - José Lis Solana
- 0 - Jessica Castelló Abietar
- 0 - Luis Anguís Sancho
- 0 - Ildefonso Mozas Fenoll
- 0 - Jesús Contreras Forriol
- 0 - VICENTE RIOS CATALA
- 0 - Jose Manuel Molina Muñoz
- 0 - Jose Luis Iraola Martínez
- 0 - PABLO TOMÁS GARCÍA
- 0 - MARIA LLADRÓ FOLGADO
- 0 - Enrique Rita Valera
- 0 - Joaqui Garrigues Carrascosa
- 0 - JOSE LUIS RAGA ARQUIMBAU
- 0 - Pascual Montesinos Ruiz