XXXVI VOLTA A PEU I VOLTETA D'ALAQUÀS

Volta 10k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

francisco zahomero frances Independiente Veterano C - M

2

adrian riaño pérez Paterna Runners Club Senior - M

3

Àngel ruiz coll Independiente Veterano B - M

4

santiago riaño agüiz Paterna Runners Club Veterano C - M

5

luis ariÑo rodrÍguez Independiente Veterano B - M

6

jose miguel gomez-lobo ramos Vimauto Motorsport Veterano B - M

7

jose luis marin chillaron Corricollano Veterano A - M

8

maria carmen muÑoz barberÁ Independiente Veterano A - F

9

pablo rey solaz Independiente Veterano B - M

10

sergio lozano anguix Independiente Veterano A - M

11

victor chirivella gonzalez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M

12

paola monzo Independiente Veterano A - F

13

miguel angel cebrian sánchez C.a. Albal Veterano B - M

14

josé maría lozano anguix Independiente Veterano B - M

15

francisco medina pascual Las Gacelas A Veterano A - M

16

jaume sanchez juarez Las Gacelas A Veterano A - M

17

jose antonio baÑo guerrero Las Gacelas A Veterano A - M

18

jaime pardo gracia Independiente Veterano B - M

19

alfredo silvestre estruch Independiente Veterano B - M

20

ivan arnandis estarlich Independiente Veterano B - M

21

alejandro gil Álvarez Runners AsunciÓn Torrent Senior - M

22

rafael sánchez millán C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M

23

josé manuel mesa lucas Independiente Veterano B - M

24

angel escudero sotos C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

25

javier moltó monteagudo Paterna Runners Club Veterano B - M

26

emilio jose gonzalez gomez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

27

andrea barnés castillo Independiente Senior - F

28

agustín gestoso ponzo Independiente Senior - M

29

josÉ luis morÓn tormo Ridere Squadra Veterano B - M

30

carmelo montejano cano Independiente Veterano B - M

31

carmelo moreno muñoz Independiente Senior - M

32

************* ************* ************* *******

33

************* ************* ************* *******

34

josé coronado montalbán Independiente Veterano A - M

35

emilio fernandez lopez Las Gacelas A Veterano B - M

36

andrea carceller alcover Independiente Senior - F

37

carmen caballero jiménez Independiente Veterano A - F

38

************* ************* ************* *******

39

jorge garcía vera Independiente Senior - M

40

rainier ponce contreras Los Chasquis Senior - M

41

lorena garcía morales Los Chasquis Senior - F

42

césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

43

helena galdon Independiente Senior - F

44

ursula serrat vidal Independiente Veterano C - F

45

emilio castaÑer bazaga C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

46

marc novella Independiente Senior - M

47

lidia lázaro tortajada La A Veterano A - F

48

albert soto simó Independiente Senior - M

49

julio pérez rodríguez Independiente Veterano A - M

50

laura juan Independiente Senior - F

51

oscar almarche Independiente Senior - M

52

josé luis momplet salvador Independiente Senior - M

53

alejandro jiménez izquierdo Triculpelat Alaquàs C.t. Senior - M

54

juan pastor calvo Crespo Runners Veterano C - M

55

raúl benlloch bondia Las Gacelas A Veterano A - M

56

fernando mir Independiente Senior - M

57

sergio poveda gomariz Independiente Veterano A - M

58

kleber sigchos verdesoto Los Chasquis Veterano B - M

59

david adrià ibor Independiente Junior - Promesa - M

60

jesús soler maño Independiente Senior - M

61

gonzalo garcia navarro Independiente Veterano B - M

62

beatriz hermosilla mendez Independiente Veterano A - F

63

david olmedo glaindo D.r. Running Team Veterano B - M

64

Àngel folch moscardó Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

65

maría gascó bosch Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

66

david garcÍa san juan Independiente Senior - M

67

sara victoria cambindo aponte Redolat Team Senior - F

68

juan david melián cruz Redolat Team Veterano A - M

69

roberto ruiz sanmiguel Independiente Veterano A - M

70

sonia selma garbi Redolat Team Veterano C - F

71

jose barroso martinez Independiente Veterano A - M

72

vicente marcos climent C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M

73

carlos rueda cicuendez Paterna Runners Club Veterano A - M

74

carlos ramirez naranjo Independiente Veterano B - M

75

Ángela del rocío esteve garcía Independiente Senior - F

76

diego izquierdo campos Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M

77

alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M

78

david prieto lópez Qnk-libre Veterano B - M

79

javier alfonso pedroche Independiente Senior - M

80

raul martin cifre Independiente Veterano A - M

81

daniel roca carrión Independiente Senior - M

82

enrique antón gomez Independiente Veterano B - M

83

adriÁn gimeno ballester Independiente Junior - Promesa - M

84

carlos arreaga moran Independiente Senior - M

85

juan aldehuela llatas C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

86

juan carlos méndez mercado Independiente Veterano A - M

87

leandro martinez Las Gacelas A Veterano B - M

88

daniel cuesta garcÍa Paterna Runners Club Senior - M

89

maria josÉ andrÉs garcÍa C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

90

angel araujo tur Independiente Veterano A - M

91

juan jose palomar cotino Independiente Senior - M

92

jesús fraile i garcia Vegan Athletes Veterano B - M

93

nando blanch alfonso Las Gacelas A Veterano A - M

94

lorenzo andreu orts A Tota Canya Veterano B - M

95

lorena sáez Independiente Veterano A - F

96

alma maría garcÍa muÑoz Independiente Veterano A - F

97

hector estelles rubio Independiente Veterano A - M

98

silvia muñoz vanacloig C.d. Rope-chera Veterano B - F

99

victor muñoz guzmán Independiente Senior - M

100

miguel angel manzanedo blanco Coratge Missions Veterano B - M

101

************* ************* ************* *******

102

laura vañó cruz Sanus Vitae Team Senior - F

103

marina parra sáchez Independiente Senior - F

104

patricia lópez martín Independiente Senior - F

105

paola peiró soriano Independiente Senior - F

106

francisco javier peco caballero Independiente Veterano C - M

107

elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way Veterano C - F

108

juan urrea sáez Vimauto Motorsport Veterano C - M

109

lucio centelles tárrega Torrent Corre Veterano C - M

110

************* ************* ************* *******

111

pep mollÁ navarro Independiente Veterano C - M

112

laia mollÀ galindo Independiente Junior - Promesa - F

113

andrés gascó lluch Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

114

carmen benavent belda C.e. La Vespa De Novetlè Veterano A - F

115

david collado sánchez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

116

************* ************* ************* *******

117

mari carmen aranda banda Torrent Corre Veterano A - F

118

************* ************* ************* *******

119

julián bustamante marchan Independiente Veterano A - M

120

patricia ballesteros caballo Las Gacelas A Senior - F

121

andrés fajardo valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

122

francisco jose cano inclan Independiente Veterano B - M

123

david rozalen Independiente Veterano B - M

124

enrique serrano Paterna Runners Club Veterano B - M

125

daniel poveda castello Independiente Veterano A - M

126

jose miguel alocen gutiérrez Redolat Team Veterano B - M

127

hèctor del alcàzar indarte Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

128

david ferrandis perpinya Nousofa Junior - Promesa - M

129

daniel zurriaga clavel Team 3fdc Veterano C - M

130

david romero alcarria Independiente Veterano A - M

131

fran espadas garcia Serrano Club Atletismo Veterano A - M

132

nacho urrea sáez Vimauto Motorsport Veterano B - M

133

pascual montesinos ruiz Triculpelat Alaquàs C.t. Senior - M

134

rafael cutanda nieto C.a. Vilamarxant Senior - M

135

paco valverde giromé Independiente Veterano A - M

136

fernando muñoz moreno Nousofa Veterano B - M

137

Ángel handbike incapacidad blas moreno C.a.guadassuar Maskokotas Veterano B - M

138

fernando marco zamora Independiente Veterano A - M

139

ana miguel escriche Independiente Veterano A - F

140

claudia vilches serrano Independiente Senior - F

141

miguel cervera march Independiente Senior - M

142

anaÏs sanz sÁnchez 3 Reptes Club Triatló Ollería Senior - F

143

alicia mercedes gil martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano C - F

144

alan rodríguez castilla Independiente Veterano B - M

145

elena canales quilis Team 3fdc Senior - F

146

luis manuel rey estrada Independiente Veterano B - M

147

solange araujo Independiente Veterano A - F

148

ricardo morell climent Independiente Veterano B - M

149

josé luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

150

joaquín moreno casado Paterna Runners Club Veterano B - M

151

toni garcía fuentes Redolat Team Veterano B - M

152

hugo leonardo silva da silva Independiente Veterano A - M

153

pedro perez moreno Nousofa Veterano B - M

154

neida quispe pardo Atipaq Veterano A - F

155

vicente javier izquierdo campos Independiente Veterano B - M

156

maria teresa fletes palomares Independiente Veterano A - F

157

emilio marti peiro The Kenyan Urban Way Veterano C - M

158

sergio lópez espejo Paterna Runners Club Veterano A - M

159

oscar matas The Kenyan Urban Way Veterano B - M

160

josé maría santos ferrera Independiente Veterano B - M

161

federico martinez sanchez C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

162

alicia peinado gonalez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F

163

sergio sanchez garcia C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

164

************* ************* ************* *******

165

benjamin sosa haro C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

166

ivan rico moreno Independiente Veterano A - M

167

barbara oviedo heredia Independiente Veterano A - F

168

ticiano guastella almeida Independiente Veterano A - M

169

cristina morera esparcia Paterna Runners Club Senior - F

170

jose javier agüera parreño Paterna Runners Club Veterano A - M

171

************* ************* ************* *******

172

victor centelles tarrega Torrent Corre Veterano B - M

173

m. olivar muñiz llorenc Coratge Missions

174

ramón pelaez peña Megustacorrer Atletic Club Veterano B - M

175

max roberto rocabado jimenez Atipaq Veterano A - M

176

veronica moya lópez Independiente Veterano A - F

177

carla muñoz moyano Independiente Senior - F

178

hugo redondo nohalez Coratge Missions

179

marina nohalez caballero Coratge Missions Veterano B - F

180

javier celi palomares Concabeza Innovacar Club De TriatlÓn Paiporta Senior - M

181

pablo poveda gomariz Nousofa Veterano A - M

182

alba escudero perez Nousofa Veterano A - F

183

belen benito Independiente Senior - F

184

alejandro gÓmez roldÁn Independiente Veterano A - M

185

alejandro benavent navarro Independiente Senior - M

186

david herraiz cea Independiente Veterano A - M

187

araceli sanz serrano Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - F

188

aléxter fuertes zapata Independiente Senior - M

189

nestor molina gomez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

190

juanjo vico fernández Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

191

ernesto ausina torondel Independiente Senior - M

192

andres espinoza benavides Independiente Veterano B - M

193

jorge lópez ramos Crespo Runners Veterano A - M

194

david molina manuel The Kenyan Urban Way Veterano A - M

195

ouidad falh fjer Independiente Veterano B - F

196

vicente lino usedo Independiente Veterano B - M

197

bati rubio aracil 5dedos Valencia Veterano A - M

198

eduardo sáez santandreu C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

199

victor mora llopez Independiente Veterano B - M

200

jesus leon lopez Independiente Veterano B - M

201

teresa hermosilla lÓpez Independiente Veterano C - F

202

nour eddine asbita C.a. Edeta Veterano A - M

203

juan antonio ramÓn garcÍa Calcheros Runners Team Veterano B - M

204

juan martínez fernández Independiente Veterano A - M

205

************* ************* ************* *******

206

javier fransi guanter Susodelafuente Senior - M

207

iván gonzález valenzuela Independiente Veterano B - M

208

ramiro gilabert D.r. Running Team Veterano B - M

209

emilio ortÍ forriol Independiente Veterano B - M

210

eugenio guimerá córdoba Independiente Senior - M

211

ana pérez jiménez C.e. Trenkacames Sedaví Veterano B - F

212

************* ************* ************* *******

213

manuel rubio perez Independiente Veterano C - M

214

césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

215

sergio gómez de la torre Independiente Veterano B - M

216

josep r. sancho morell Amunt Avall Torrent Veterano C - M

217

carlos palomar Independiente Senior - M

218

diego robles gallardo D.r. Running Team Veterano B - M

219

daniel mÉndez torvisco Independiente Veterano C - M

220

jose antonio pallares mora Independiente Veterano A - M

221

raul latorre monfort Redolat Team Veterano B - M

222

juan royo bermejo Independiente Veterano B - M

223

pablo cardona valera Independiente Veterano A - M

224

rafaela pessoa de souza Independiente Veterano A - F

225

************* ************* ************* *******

226

manuel albalate sánchez Independiente Veterano B - M

227

j raúl tarrega rosello Independiente Veterano B - M

228

antonio jareño lópez Independiente Veterano A - M

229

alberto marín pastrana S.d. Correcaminos Veterano A - M

230

enrique rubio ortí Independiente Veterano C - M

231

jose antonio masia peris Independiente Veterano B - M

232

rafael mateos jodar C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M

233

paco barona sempere Independiente Senior - M

234

paula caballero clavijo Independiente Junior - Promesa - F

235

roberto carlos rocabado quispe Atipaq Junior - Promesa - M

236

valentina quispe quispe Paterna Runners Club Veterano A - F

# Corredor Categoria Estado
-

francisco zahomero frances Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

adrian riaño pérez Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

Àngel ruiz coll Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

santiago riaño agüiz Paterna Runners Club

Veterano C - M Confirmada
-

luis ariÑo rodrÍguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose miguel gomez-lobo ramos Vimauto Motorsport

Veterano B - M Confirmada
-

jose luis marin chillaron Corricollano

Veterano A - M Confirmada
-

maria carmen muÑoz barberÁ Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

pablo rey solaz Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sergio lozano anguix Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

victor chirivella gonzalez C.a Von Hippel Lindau

Veterano B - M Confirmada
-

paola monzo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

miguel angel cebrian sánchez C.a. Albal

Veterano B - M Confirmada
-

josé maría lozano anguix Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco medina pascual Las Gacelas A

Veterano A - M Confirmada
-

jaume sanchez juarez Las Gacelas A

Veterano A - M Confirmada
-

jose antonio baÑo guerrero Las Gacelas A

Veterano A - M Confirmada
-

jaime pardo gracia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alfredo silvestre estruch Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ivan arnandis estarlich Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alejandro gil Álvarez Runners AsunciÓn Torrent

Senior - M Confirmada
-

rafael sánchez millán C.a Von Hippel Lindau

Veterano A - M Confirmada
-

josé manuel mesa lucas Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

angel escudero sotos C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

javier moltó monteagudo Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

emilio jose gonzalez gomez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

andrea barnés castillo Independiente

Senior - F Confirmada
-

agustín gestoso ponzo Independiente

Senior - M Confirmada
-

josÉ luis morÓn tormo Ridere Squadra

Veterano B - M Confirmada
-

carmelo montejano cano Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carmelo moreno muñoz Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

josé coronado montalbán Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

emilio fernandez lopez Las Gacelas A

Veterano B - M Confirmada
-

andrea carceller alcover Independiente

Senior - F Confirmada
-

carmen caballero jiménez Independiente

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jorge garcía vera Independiente

Senior - M Confirmada
-

rainier ponce contreras Los Chasquis

Senior - M Confirmada
-

lorena garcía morales Los Chasquis

Senior - F Confirmada
-

césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

helena galdon Independiente

Senior - F Confirmada
-

ursula serrat vidal Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

emilio castaÑer bazaga C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

marc novella Independiente

Senior - M Confirmada
-

lidia lázaro tortajada La A

Veterano A - F Confirmada
-

albert soto simó Independiente

Senior - M Confirmada
-

julio pérez rodríguez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

laura juan Independiente

Senior - F Confirmada
-

oscar almarche Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé luis momplet salvador Independiente

Senior - M Confirmada
-

alejandro jiménez izquierdo Triculpelat Alaquàs C.t.

Senior - M Confirmada
-

juan pastor calvo Crespo Runners

Veterano C - M Confirmada
-

raúl benlloch bondia Las Gacelas A

Veterano A - M Confirmada
-

fernando mir Independiente

Senior - M Confirmada
-

sergio poveda gomariz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

kleber sigchos verdesoto Los Chasquis

Veterano B - M Confirmada
-

david adrià ibor Independiente

Junior - Promesa - M Confirmada
-

jesús soler maño Independiente

Senior - M Confirmada
-

gonzalo garcia navarro Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

beatriz hermosilla mendez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

david olmedo glaindo D.r. Running Team

Veterano B - M Confirmada
-

Àngel folch moscardó Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - M Confirmada
-

maría gascó bosch Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - F Confirmada
-

david garcÍa san juan Independiente

Senior - M Confirmada
-

sara victoria cambindo aponte Redolat Team

Senior - F Confirmada
-

juan david melián cruz Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

roberto ruiz sanmiguel Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sonia selma garbi Redolat Team

Veterano C - F Confirmada
-

jose barroso martinez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicente marcos climent C.a Von Hippel Lindau

Veterano C - M Confirmada
-

carlos rueda cicuendez Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

carlos ramirez naranjo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

Ángela del rocío esteve garcía Independiente

Senior - F Confirmada
-

diego izquierdo campos Ct Rehab Esport Aldaia

Veterano A - M Confirmada
-

alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way

Veterano A - M Confirmada
-

david prieto lópez Qnk-libre

Veterano B - M Confirmada
-

javier alfonso pedroche Independiente

Senior - M Confirmada
-

raul martin cifre Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

daniel roca carrión Independiente

Senior - M Confirmada
-

enrique antón gomez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

adriÁn gimeno ballester Independiente

Junior - Promesa - M Confirmada
-

carlos arreaga moran Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan aldehuela llatas C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

juan carlos méndez mercado Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

leandro martinez Las Gacelas A

Veterano B - M Confirmada
-

daniel cuesta garcÍa Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

maria josÉ andrÉs garcÍa C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano C - F Confirmada
-

angel araujo tur Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan jose palomar cotino Independiente

Senior - M Confirmada
-

jesús fraile i garcia Vegan Athletes

Veterano B - M Confirmada
-

nando blanch alfonso Las Gacelas A

Veterano A - M Confirmada
-

lorenzo andreu orts A Tota Canya

Veterano B - M Confirmada
-

lorena sáez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

alma maría garcÍa muÑoz Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

hector estelles rubio Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

silvia muñoz vanacloig C.d. Rope-chera

Veterano B - F Confirmada
-

victor muñoz guzmán Independiente

Senior - M Confirmada
-

miguel angel manzanedo blanco Coratge Missions

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

laura vañó cruz Sanus Vitae Team

Senior - F Confirmada
-

marina parra sáchez Independiente

Senior - F Confirmada
-

patricia lópez martín Independiente

Senior - F Confirmada
-

paola peiró soriano Independiente

Senior - F Confirmada
-

francisco javier peco caballero Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way

Veterano C - F Confirmada
-

juan urrea sáez Vimauto Motorsport

Veterano C - M Confirmada
-

lucio centelles tárrega Torrent Corre

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

pep mollÁ navarro Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

laia mollÀ galindo Independiente

Junior - Promesa - F Confirmada
-

andrés gascó lluch Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

carmen benavent belda C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano A - F Confirmada
-

david collado sánchez C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

mari carmen aranda banda Torrent Corre

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

julián bustamante marchan Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

patricia ballesteros caballo Las Gacelas A

Senior - F Confirmada
-

andrés fajardo valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

francisco jose cano inclan Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david rozalen Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

enrique serrano Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

daniel poveda castello Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose miguel alocen gutiérrez Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

hèctor del alcàzar indarte Runners Ciutat De Valencia

Veterano A - M Confirmada
-

david ferrandis perpinya Nousofa

Junior - Promesa - M Confirmada
-

daniel zurriaga clavel Team 3fdc

Veterano C - M Confirmada
-

david romero alcarria Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

fran espadas garcia Serrano Club Atletismo

Veterano A - M Confirmada
-

nacho urrea sáez Vimauto Motorsport

Veterano B - M Confirmada
-

pascual montesinos ruiz Triculpelat Alaquàs C.t.

Senior - M Confirmada
-

rafael cutanda nieto C.a. Vilamarxant

Senior - M Confirmada
-

paco valverde giromé Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

fernando muñoz moreno Nousofa

Veterano B - M Confirmada
-

Ángel handbike incapacidad blas moreno C.a.guadassuar Maskokotas

Veterano B - M Confirmada
-

fernando marco zamora Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ana miguel escriche Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

claudia vilches serrano Independiente

Senior - F Confirmada
-

miguel cervera march Independiente

Senior - M Confirmada
-

anaÏs sanz sÁnchez 3 Reptes Club Triatló Ollería

Senior - F Confirmada
-

alicia mercedes gil martínez C.a. Vila De Alaquás

Veterano C - F Confirmada
-

alan rodríguez castilla Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

elena canales quilis Team 3fdc

Senior - F Confirmada
-

luis manuel rey estrada Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

solange araujo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

ricardo morell climent Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josé luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

joaquín moreno casado Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

toni garcía fuentes Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

hugo leonardo silva da silva Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pedro perez moreno Nousofa

Veterano B - M Confirmada
-

neida quispe pardo Atipaq

Veterano A - F Confirmada
-

vicente javier izquierdo campos Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maria teresa fletes palomares Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

emilio marti peiro The Kenyan Urban Way

Veterano C - M Confirmada
-

sergio lópez espejo Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

oscar matas The Kenyan Urban Way

Veterano B - M Confirmada
-

josé maría santos ferrera Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

federico martinez sanchez C.a. Vila De Alaquás

Veterano A - M Confirmada
-

alicia peinado gonalez C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - F Confirmada
-

sergio sanchez garcia C.a. Vila De Alaquás

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

benjamin sosa haro C.a. Vila De Alaquás

Veterano A - M Confirmada
-

ivan rico moreno Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

barbara oviedo heredia Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

ticiano guastella almeida Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

cristina morera esparcia Paterna Runners Club

Senior - F Confirmada
-

jose javier agüera parreño Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

victor centelles tarrega Torrent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

m. olivar muñiz llorenc Coratge Missions

Confirmada
-

ramón pelaez peña Megustacorrer Atletic Club

Veterano B - M Confirmada
-

max roberto rocabado jimenez Atipaq

Veterano A - M Confirmada
-

veronica moya lópez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

carla muñoz moyano Independiente

Senior - F Confirmada
-

hugo redondo nohalez Coratge Missions

Confirmada
-

marina nohalez caballero Coratge Missions

Veterano B - F Confirmada
-

javier celi palomares Concabeza Innovacar Club De TriatlÓn Paiporta

Senior - M Confirmada
-

pablo poveda gomariz Nousofa

Veterano A - M Confirmada
-

alba escudero perez Nousofa

Veterano A - F Confirmada
-

belen benito Independiente

Senior - F Confirmada
-

alejandro gÓmez roldÁn Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alejandro benavent navarro Independiente

Senior - M Confirmada
-

david herraiz cea Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

araceli sanz serrano Triculpelat Alaquàs C.t.

Veterano A - F Confirmada
-

aléxter fuertes zapata Independiente

Senior - M Confirmada
-

nestor molina gomez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

juanjo vico fernández Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

ernesto ausina torondel Independiente

Senior - M Confirmada
-

andres espinoza benavides Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jorge lópez ramos Crespo Runners

Veterano A - M Confirmada
-

david molina manuel The Kenyan Urban Way

Veterano A - M Confirmada
-

ouidad falh fjer Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

vicente lino usedo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

bati rubio aracil 5dedos Valencia

Veterano A - M Confirmada
-

eduardo sáez santandreu C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

victor mora llopez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jesus leon lopez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

teresa hermosilla lÓpez Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

nour eddine asbita C.a. Edeta

Veterano A - M Confirmada
-

juan antonio ramÓn garcÍa Calcheros Runners Team

Veterano B - M Confirmada
-

juan martínez fernández Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

javier fransi guanter Susodelafuente

Senior - M Confirmada
-

iván gonzález valenzuela Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ramiro gilabert D.r. Running Team

Veterano B - M Confirmada
-

emilio ortÍ forriol Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

eugenio guimerá córdoba Independiente

Senior - M Confirmada
-

ana pérez jiménez C.e. Trenkacames Sedaví

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

manuel rubio perez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

sergio gómez de la torre Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josep r. sancho morell Amunt Avall Torrent

Veterano C - M Confirmada
-

carlos palomar Independiente

Senior - M Confirmada
-

diego robles gallardo D.r. Running Team

Veterano B - M Confirmada
-

daniel mÉndez torvisco Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jose antonio pallares mora Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

raul latorre monfort Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

juan royo bermejo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

pablo cardona valera Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

rafaela pessoa de souza Independiente

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

manuel albalate sánchez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

j raúl tarrega rosello Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

antonio jareño lópez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alberto marín pastrana S.d. Correcaminos

Veterano A - M Confirmada
-

enrique rubio ortí Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jose antonio masia peris Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

rafael mateos jodar C.a. Von Hippel Lindau

Veterano B - M Confirmada
-

paco barona sempere Independiente

Senior - M Confirmada
-

paula caballero clavijo Independiente

Junior - Promesa - F Confirmada
-

roberto carlos rocabado quispe Atipaq

Junior - Promesa - M Confirmada
-

valentina quispe quispe Paterna Runners Club

Veterano A - F Confirmada

Buscador