VII 10K MONTSERRAT

10k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

estefania alemany Independiente Veterano - A - F

2

juan villar Independiente Veterano - A - M

3

víctor garcía vázquez Independiente Seniors - M

4

************* ************* ************* *******

5

carmen carbonell gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - F

6

alida bosch jorge 100% Team Benetusser Veterano - A - F

7

monica sebastian sanchez Independiente Veterano - A - F

8

oscar robles perez Independiente Veterano - A - M

9

jordi cervero moreno Independiente Veterano - A - M

10

artur peris arastell C.c. L´anguila Catarroja Veterano - B - M

11

jose enrique lopez mas C.a Von Hippel Lindau Veterano - C - M

12

alberto galbis caravajal C.d. Siete Aguas Veterano - B - M

13

guillermo sanchez guerrero Aspanijer Veterano - B - M

14

adolfo enrique facundo cubes Independiente Veterano - B - M

15

isabel tercero vázquez Atletisme Benissa Junior - F

16

luis farrás godino C.a. Utiel Veterano - B - M

17

Ángel tornero tudela Lloma I Asfalt Veterano - C - M

18

carol tornero rodriguez Independiente Veterano - A - F

19

pedro garrido sanchis Cyclones C.t. Albal Veterano - B - M

20

pau ruiz blanch Independiente Seniors - M

21

manuel tomás ludeña Independiente Veterano - C - M

22

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F

23

mireia gil de los dolores Independiente Seniors - F

24

carlos boix castaño C.a. Sollana Seniors - M

25

ezequiel sanjuán llorens Independiente Veterano - A - M

26

nelo solana aguado Independiente Seniors - M

27

adrian martinez Independiente Seniors - M

28

jose francisco mocholi bayona Independiente Veterano - A - M

29

cristian sebastian Independiente Seniors - M

30

sergio vilar campos Independiente Seniors - M

31

jose marÍa alite primo Nousofa Seniors - M

32

daniel lledo matoses Independiente Veterano - C - M

33

ximo garcia gozalo Independiente Veterano - C - M

34

antonio javier jiménez juan Corre O Derrama Veterano - B - M

35

daniel Ángel ramón hernández Independiente Veterano - B - M

36

juan luis garcia rosado Redolat Team Veterano - C - M

37

gala garrido alpuente Coratge Missions Veterano - B - F

38

jose fuentes Corre O Derrama Veterano - B - M

39

alvaro fuentes lozano Corre O Derrama

40

javier igualada fernández Cd Metaesport Veterano - A - M

41

************* ************* ************* *******

42

************* ************* ************* *******

43

************* ************* ************* *******

44

************* ************* ************* *******

45

************* ************* ************* *******

46

************* ************* ************* *******

47

************* ************* ************* *******

48

************* ************* ************* *******

49

************* ************* ************* *******

50

************* ************* ************* *******

51

************* ************* ************* *******

52

************* ************* ************* *******

53

oscar bisbal viÑuelas C.e. La Porte Fresca Seniors - M

54

juan aldehuela llatas Nousofa Veterano - A - M

55

héctor alemany campos Independiente Veterano - A - M

56

************* ************* ************* *******

57

cÉsar tendero alejandro Coratge Missions Veterano - B - M

58

francisco javier feliu tormo I Will Follow Veterano - B - M

59

roser sevilla clari C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F

60

jose alapont rodrigo Cyclones Veterano - B - M

61

oscar hernandez martinez Cyclones C.t. Albal Veterano - B - M

62

julio ojer jorge Paterna Runners Club Veterano - A - M

63

vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

64

carlos hervás galán Independiente Veterano - B - M

65

rafael abad giner C.d. Siete Aguas Seniors - M

66

mauricio rafael blanco garcía Independiente Veterano - A - M

67

ernesto garcua tarin C.a. Alcàsser Veterano - C - M

68

jose vicente estelles cabo Independiente Veterano - A - M

69

aitor alemany bosch Independiente Seniors - M

70

amadeo abal chaves Serrano Club Atletismo Seniors - M

71

juan bermúdez mirasol Independiente Seniors - M

72

francisco josé martínez grau Independiente Seniors - M

73

aleix juanes gslan Paterna Runners Club Seniors - M

74

pablo requena villar del saz Independiente Veterano - B - M

75

juan aviÑo mari Independiente Veterano - C - M

76

francisco folch mas C.a Alcasser Veterano - C - M

77

marc sánchez climent I Will Follow

78

germán sánchez guerrero I Will Follow Veterano - B - M

79

borja alemany Independiente Seniors - M

80

josé ramón serralta peiró C.a. Xeresa Veterano - A - M

81

pedro roldan ortiz Independiente Veterano - B - M

82

luis agustín escriche Ca Albacete - DiputaciÓn Seniors - M

83

fouad terraf er_remyqy Independiente Seniors - M

84

raul valentin saez S.m. C.a. Quart De Poblet Veterano - A - M

85

vicente gregori torres Nexo Veterano - B - M

86

juan padilla vaquera Independiente Veterano - A - M

87

carmen seguí feliu Independiente

88

juan-luis garcia-rosado vaquero Desnivel+trail Veterano - A - M

89

maria nicolau la roda S.d. Correcaminos Veterano - B - F

90

oscar besó Independiente Seniors - M

91

alejandro gutiérrez martínez C.a. Benidorm Veterano - A - M

92

jose salmerón alemany C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

93

emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

94

angel ruiz coll Independiente Veterano - A - M

95

francisco jato alberich Clinic Foot Sport Running Veterano - B - M

96

javier moltÓ monteagudo Paterna Runners Club Veterano - B - M

97

andrei antonio andriescu Independiente Seniors - M

98

alfredo garcia lerma C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano - B - M

99

leopoldo lópez juan Independiente Veterano - B - M

100

emilio ramón Los Tordos Veterano - A - M

101

alex vercher donate Independiente Veterano - B - M

102

carlos garcia campos Independiente Veterano - B - M

103

maria cabalero perez Independiente Veterano - B - F

104

carlos merino alcolado Independiente Veterano - A - M

105

verÓnica barberÁ dominguez Chupinos To The Run Veterano - A - F

106

miguel zamora martÍnez Chupinos To The Run Veterano - B - M

107

enrique alonso perez Chupinos To The Run Veterano - B - M

108

luis bisbal marti C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M

109

dario soto alapont Independiente Seniors - M

110

angel cerrato regalado Independiente Veterano - C - M

111

jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M

112

enrique vicente benavent furió Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

113

juan manuel román rodríguez Pura Vida Veterano - B - M

114

david serrano garcia Independiente Veterano - B - M

115

sergi gonzález rey Pura Vida Seniors - M

116

ismael morales Independiente Veterano - B - M

117

toni marqués beltrán Independiente Veterano - A - M

118

adrián ortiz requena C.e. La Vespa De Novetlè Seniors - M

119

eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - F

120

alicia simo jorda Independiente Veterano - B - F

121

javier feltrer palmero Independiente Veterano - B - M

122

************* ************* ************* *******

123

oscar martinez Independiente Veterano - B - M

124

alba lopez fernandez Paterna Runners Club Seniors - F

125

david font ruiz Paterna Runners Club Seniors - M

126

amparo grau durá Independiente Veterano - A - F

127

pedro corrales lópez Independiente Veterano - A - M

128

manuel romero guerrero Clinic Foot Sport Running Veterano - A - M

129

manuel herrero oliva Montserrat Corre Veterano - A - M

130

jose silverio soler romero Independiente Veterano - A - M

131

nereyda sanz navarro Independiente Veterano - A - F

132

vicente alagarda piña Independiente Veterano - A - M

133

francisco baldres vila Independiente Veterano - A - M

134

daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior - M

135

bernardo tomás i mascarell Independiente Veterano - C - M

136

fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí Veterano - C - M

137

jose barcos silva Independiente Veterano - C - M

138

alejandro jiménez gutiérrez Rastre De Caracol Veterano - A - M

139

christofer alonso montoro C.a. Marjana Chiva Seniors - M

140

jorge agustí albiñana Ct Rehab Esport Aldaia Veterano - B - M

141

isabel campos estelles Independiente Veterano - A - F

142

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

143

sara antolí garcía Independiente Veterano - A - F

144

felix miguel morilla torrenti C.e. Trenkacames Sedaví Veterano - B - M

145

jose ramon herrero bonora Redolat Team Veterano - B - M

146

salvador bosch campos Montserrat Corre Veterano - A - M

147

vanesa torrome ciscar Runners Ciutat De Valencia Veterano - A - F

148

samuel rodriguez morales Delta Valencia C.a. Veterano - A - M

149

salvador limorti climent Triamics Silla C.t. Veterano - A - M

150

amparo ferrer mestre Diaiters Team Alberic Junior - F

151

natxo sampedro sapena Diaiters Team Alberic Seniors - M

152

guillem alba manrique Triamics Silla C.t. Seniors - M

153

mireia toledano rios Independiente Seniors - F

154

miguel angel vallés pérez 100% Team Benetusser Veterano - A - M

155

paco iranzo crespo Runners De L`horta Veterano - B - M

156

andrés garcía polo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

157

************* ************* ************* *******

158

adela garcía bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - F

159

josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

160

miguel angel mena risueÑo Vila Veterano - A - M

161

marcos galera lozano Picassent Corre Veterano - A - M

162

marina martínez luz Montserrat Corre Veterano - B - F

163

antonio vte arnau pérez C. A. Canals Veterano - B - M

164

jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

165

valentín montejano morales Independiente Veterano - B - M

166

jesús martínez cuesta Independiente Veterano - B - M

167

julian sanchez romero Independiente Veterano - B - M

168

mariló colomino Montserrat Corre Veterano - B - F

169

maria lladro folgado Independiente Veterano - A - F

170

carolina bazán Independiente Veterano - B - F

171

************* ************* ************* *******

172

laura rodrigo garcia Independiente Veterano - A - F

173

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia Seniors - M

174

alejandro morales garro Redolat Team

175

pedro morales lorite Redolat Team Veterano - B - M

176

oswldo sánchez berrones Pioneros De Sudamerica Veterano - B - M

177

juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás Veterano - C - M

178

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent Seniors - M

179

rubén caño fenoll Independiente Seniors - M

180

quique de dios gonzález Independiente Seniors - M

181

santiago toral noblejas Independiente Veterano - B - M

182

jose tomas garcia azorÍn Independiente Junior - M

183

jose luis raya ribes Independiente Veterano - C - M

184

vicente capdevila Lloma I Asfalt Veterano - A - M

185

adara guerras martin Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - F

186

victor marín hermoso D.r. Running Team Veterano - B - M

187

maría josé hernández almudever Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - F

188

manuel ruiz pinto Taulains Alfafar Veterano - C - M

189

paco martinez luz Montserrat Corre Veterano - B - M

190

angel fernÁndez sÁnchez Independiente Veterano - A - M

191

isidro vicente lópez murillo Blue Line Veterano - B - M

192

miguel angel pardo garcia C.e. Trenkacames Sedaví Seniors - M

193

vicent moreno campos Independiente Seniors - M

194

vicente alemany rodrigo Montserrat Corre Veterano - B - M

195

juan jose sancho gil Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - C - M

196

salvador martínez manzano Independiente Veterano - B - M

197

mari carmen aranda banda Torrent Corre Veterano - A - F

198

adams sanz navarro Independiente Veterano - A - M

199

juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

200

pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

201

************* ************* ************* *******

202

joshua joshua garcía Independiente Seniors - M

203

verónica gandia pastor Santjorunners Veterano - A - F

204

bernardo vercher navarro C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

205

eduardo aznar ibañez C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano - B - M

206

jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

207

arcadi machi lorente C.a. Benimodo Veterano - B - M

208

juan-luis garcia-rosado vaquero Desnivel+trail Veterano - A - M

209

sandre de arcos medina Independiente Veterano - A - M

210

daniel pascual murria Tin Masajes Veterano - B - M

211

alba lópez pons Independiente Seniors - F

212

liliana suman geana Fondistas De Silla Veterano - A - F

213

isabel tercero vázquez Atletisme Alginet Junior - F

214

cristian garrido gonzález Velas Maratón Veterano - A - M

215

carlos salmerón alemany C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

216

oscar garcía cuesta Paterna Runners Club Veterano - A - M

217

josé vicente regalado uberos Montserrat Corre Veterano - B - M

218

juan antonio chirivella ruiz Som Passatge Veterano - A - M

219

sofía martínez sánchez Som Passatge Veterano - A - F

220

fernando martínez jiménez Som Passatge Veterano - A - M

221

david blay martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

222

adrián felipe rodrigo Independiente Veterano - A - M

223

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

224

daniel cano buso Independiente Seniors - M

225

vicente hernandez martinez Independiente Veterano - A - M

226

david aviso almudever C.a. Alcàsser Seniors - M

227

fernando serrano garcía Picassent Corre Veterano - A - M

228

carlos ballester morales C.a. Poblats Marítims Seniors - M

229

marisa teruel mesas Paterna Runners Club Veterano - A - F

230

fernando sánchez garcía Paterna Runners Club Veterano - A - M

231

antonio castro martin C.t. Riba-roja De Túria Veterano - B - M

232

vicente pons navarro C.a. Carcaixent Veterano - B - M

233

vicente felis monros Nltt Veterano - C - M

234

jorge ruiz belenguer Independiente Seniors - M

235

pedro antonio gómez herraiz Pura Vida Veterano - B - M

236

fernando gonzález avellan C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

237

nacho garcia conejero Independiente Veterano - B - M

238

francisco garcia prats Independiente Veterano - B - M

239

simón lópez martínez Independiente Seniors - M

240

benjamin alacreu estruch Independiente Veterano - A - M

241

francisco javier garcía requena Clinic Foot Sport Running Veterano - B - M

242

oscar aguado sarrion Picassent Corre Veterano - A - M

243

salvador garcia soria Picassent Corre Veterano - C - M

244

monica descalzo alfonso Clinic Foot Sport Running Veterano - A - F

245

javier robledo serrador Independiente Veterano - B - M

246

juan miguel sargues bort C.e. Trenkacames Sedaví Veterano - B - M

247

paco llácer cuñat C.a. Alcàsser Veterano - A - M

248

arnaldo contreras molina Independiente Veterano - C - M

249

jose luis marin castellanos Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M

250

esteban moreno-arrones marti Independiente Veterano - B - M

251

esther rodriguez escobar C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano - A - F

252

david aguilar nácher Independiente Veterano - B - M

253

carles tarazona jorge Som Passatge Veterano - B - M

254

mikhail chumachenko Independiente Veterano - B - M

255

josé vicente peñalva cogollos C.a. Carcaixent Veterano - B - M

256

david herraiz cea Independiente Seniors - M

257

josé martín fajardo madero-candelas Independiente Veterano - A - M

258

frank pascual lopez Corredores De La Ruta Veterano - B - M

259

vanessa romero ballester Cd Metaesport Seniors - F

260

norberto hernández martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano - B - M

261

amparo siurana aznar C.e. Trenkacames Sedaví Veterano - B - F

262

josé ramón martínez barba C.e. Trenkacames Sedaví Veterano - A - M

263

pascual gil aguado Independiente Veterano - B - M

264

arturo campos miquel Independiente Veterano - B - M

265

oreto martinez caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

266

************* ************* ************* *******

267

paco medina giménez Independiente Veterano - B - M

268

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia Veterano - B - M

269

raul moreno blasco Independiente Seniors - M

270

maria josÉ ballester domingo Club Atletisme Almussafes Veterano - C - F

271

emilio rodriguez nofuentes Club Atletisme Almussafes Veterano - B - M

272

************* ************* ************* *******

273

alexis morales moreno Corredores De La Ruta Veterano - B - M

274

carlos roig giménez C.a. Sollana Veterano - A - M

275

jose navarro femenia Independiente Veterano - B - M

276

alvaro delicado caballero Independiente Seniors - M

277

javier terol ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

278

alicia sancarlos villaescusa Nltt Seniors - F

279

juan serquera ribes Montserrat Corre Veterano - B - M

280

federico j garcía magraner Independiente Veterano - B - M

281

elia fuentes albero Redolat Team Veterano - A - F

282

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

283

sonia garcia morales C.a Von Hippel Lindau Veterano - B - F

284

jaume vilanova marti Clinic Foot Sport Running Veterano - A - M

285

Ángel castillo martinez Independiente Veterano - B - M

286

adrián sáenz enguidanos Nltt Veterano - A - M

287

jose antonio moreno lopez Independiente Seniors - M

288

vicente jose escandell castiella C.a. Carcaixent Veterano - B - M

289

jorge martinez lorente C.a Von Hippel Lindau Veterano - A - M

290

************* ************* ************* *******

291

daniel agusto garcía cortes Team Hicham Seniors - M

292

luis ivan estrada alpala Team Hicham Veterano - A - M

293

dario sahonero zurita Team Hicham Veterano - A - M

294

inés soriano pons Independiente Veterano - B - F

295

************* ************* ************* *******

296

javier plaza penadés Independiente Veterano - B - M

297

susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

298

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano - C - M

299

pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí Veterano - A - M

300

oscar sánchez borrones Pioneros De Sudamerica Veterano - B - M

301

gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

302

hassan chahboune Independiente Seniors - M

303

oscar salcedo quiles C.a Von Hippel Lindau Seniors - M

304

paco montes peÑarrubia C.a Von Hippel Lindau Veterano - C - M

305

ramon ballester ridaura C.a. Poblats Marítims Veterano - C - M

306

estefania ballester anton Independiente Veterano - A - F

307

luis moraleda gutiérrez Independiente Veterano - B - M

308

daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

309

sergio fuster moscardó Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

310

patricia sentana Independiente Veterano - A - F

311

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

312

abdelali razyn Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M

313

maribel marco ramon Clinic Foot Sport Running Veterano - B - F

314

vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó Veterano - A - M

315

julio viadel Independiente Veterano - A - M

316

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F

317

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

318

hassane ahouchar Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

319

ramón luís botella carbonell Independiente Veterano - B - M

320

aaron primo almarche Independiente Veterano - A - M

321

jose antonio genis albert Independiente Veterano - C - M

322

sergio montero camara C.e. Trenkacames Sedaví Veterano - A - M

323

marco vignini Montserrat Corre Veterano - A - M

324

cristina de la torre paredes Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Veterano - A - F

325

andres gascon sanchez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

326

ivan martinez benayas Independiente Veterano - A - M

327

carlos montalvÁ monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

328

************* ************* ************* *******

329

jaime gimenez puchades C.a. Triesport Turís Veterano - C - M

330

christian zamora romero Redolat Team Veterano - A - M

331

juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís Veterano - C - M

332

ricardo rodríguez santiago Independiente Veterano - A - M

333

hugo ortiz Independiente Veterano - C - M

334

miquel morera ortells Independiente Seniors - M

335

javier soliz vadivia Pioneros De Sudamerica Veterano - C - M

336

emilce pedrozo Pioneros De Sudamerica Seniors - F

337

joaquín muñoz Independiente Veterano - A - M

338

isaac orti domingo Independiente Veterano - A - M

339

carlos fontes vila Independiente Veterano - C - M

340

sofía fontes simó Independiente Seniors - F

341

javier vique gascÓ Coratge Missions Veterano - B - M

342

ivan delicado caballero Independiente Seniors - M

343

yolanda gonzalez fernandez Nltt Veterano - B - F

344

domingo pereira Independiente Veterano - B - M

345

ciprian caero alarcón Pioneros De Sudamerica Veterano - A - M

346

jordi lorente martinez 42195 Athletics Veterano - A - M

347

************* ************* ************* *******

348

daniel perpiñá ubeda C.a. Carcaixent Veterano - C - M

349

carlos cervantes costa Bikila Valencia Veterano - B - M

350

ruben andujar Montserrat Corre Veterano - A - M

351

joan pastor C.a. Corbera Seniors - M

352

josé ramón ros casas Independiente Seniors - M

353

quim sanjuan Montserrat Corre Veterano - A - M

354

cesar maldonado arias Pioneros De Sudamerica Veterano - A - M

355

************* ************* ************* *******

356

************* ************* ************* *******

# Corredor Categoria Estado
-

estefania alemany Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

juan villar Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

víctor garcía vázquez Independiente

Seniors - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

carmen carbonell gomez Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano - B - F Confirmada
-

alida bosch jorge 100% Team Benetusser

Veterano - A - F Confirmada
-

monica sebastian sanchez Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

oscar robles perez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jordi cervero moreno Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

artur peris arastell C.c. L´anguila Catarroja

Veterano - B - M Confirmada
-

jose enrique lopez mas C.a Von Hippel Lindau

Veterano - C - M Confirmada
-

alberto galbis caravajal C.d. Siete Aguas

Veterano - B - M Confirmada
-

guillermo sanchez guerrero Aspanijer

Veterano - B - M Confirmada
-

adolfo enrique facundo cubes Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

isabel tercero vázquez Atletisme Benissa

Junior - F Confirmada
-

luis farrás godino C.a. Utiel

Veterano - B - M Confirmada
-

Ángel tornero tudela Lloma I Asfalt

Veterano - C - M Confirmada
-

carol tornero rodriguez Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

pedro garrido sanchis Cyclones C.t. Albal

Veterano - B - M Confirmada
-

pau ruiz blanch Independiente

Seniors - M Confirmada
-

manuel tomás ludeña Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - F Confirmada
-

mireia gil de los dolores Independiente

Seniors - F Confirmada
-

carlos boix castaño C.a. Sollana

Seniors - M Confirmada
-

ezequiel sanjuán llorens Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

nelo solana aguado Independiente

Seniors - M Confirmada
-

adrian martinez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

jose francisco mocholi bayona Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

cristian sebastian Independiente

Seniors - M Confirmada
-

sergio vilar campos Independiente

Seniors - M Confirmada
-

jose marÍa alite primo Nousofa

Seniors - M Confirmada
-

daniel lledo matoses Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

ximo garcia gozalo Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

antonio javier jiménez juan Corre O Derrama

Veterano - B - M Confirmada
-

daniel Ángel ramón hernández Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan luis garcia rosado Redolat Team

Veterano - C - M Confirmada
-

gala garrido alpuente Coratge Missions

Veterano - B - F Confirmada
-

jose fuentes Corre O Derrama

Veterano - B - M Confirmada
-

alvaro fuentes lozano Corre O Derrama

Confirmada
-

javier igualada fernández Cd Metaesport

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

oscar bisbal viÑuelas C.e. La Porte Fresca

Seniors - M Confirmada
-

juan aldehuela llatas Nousofa

Veterano - A - M Confirmada
-

héctor alemany campos Independiente

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

cÉsar tendero alejandro Coratge Missions

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco javier feliu tormo I Will Follow

Veterano - B - M Confirmada
-

roser sevilla clari C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - F Confirmada
-

jose alapont rodrigo Cyclones

Veterano - B - M Confirmada
-

oscar hernandez martinez Cyclones C.t. Albal

Veterano - B - M Confirmada
-

julio ojer jorge Paterna Runners Club

Veterano - A - M Confirmada
-

vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos hervás galán Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

rafael abad giner C.d. Siete Aguas

Seniors - M Confirmada
-

mauricio rafael blanco garcía Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

ernesto garcua tarin C.a. Alcàsser

Veterano - C - M Confirmada
-

jose vicente estelles cabo Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

aitor alemany bosch Independiente

Seniors - M Confirmada
-

amadeo abal chaves Serrano Club Atletismo

Seniors - M Confirmada
-

juan bermúdez mirasol Independiente

Seniors - M Confirmada
-

francisco josé martínez grau Independiente

Seniors - M Confirmada
-

aleix juanes gslan Paterna Runners Club

Seniors - M Confirmada
-

pablo requena villar del saz Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan aviÑo mari Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

francisco folch mas C.a Alcasser

Veterano - C - M Confirmada
-

marc sánchez climent I Will Follow

Confirmada
-

germán sánchez guerrero I Will Follow

Veterano - B - M Confirmada
-

borja alemany Independiente

Seniors - M Confirmada
-

josé ramón serralta peiró C.a. Xeresa

Veterano - A - M Confirmada
-

pedro roldan ortiz Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

luis agustín escriche Ca Albacete - DiputaciÓn

Seniors - M Confirmada
-

fouad terraf er_remyqy Independiente

Seniors - M Confirmada
-

raul valentin saez S.m. C.a. Quart De Poblet

Veterano - A - M Confirmada
-

vicente gregori torres Nexo

Veterano - B - M Confirmada
-

juan padilla vaquera Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

carmen seguí feliu Independiente

Confirmada
-

juan-luis garcia-rosado vaquero Desnivel+trail

Veterano - A - M Confirmada
-

maria nicolau la roda S.d. Correcaminos

Veterano - B - F Confirmada
-

oscar besó Independiente

Seniors - M Confirmada
-

alejandro gutiérrez martínez C.a. Benidorm

Veterano - A - M Confirmada
-

jose salmerón alemany C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

angel ruiz coll Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco jato alberich Clinic Foot Sport Running

Veterano - B - M Confirmada
-

javier moltÓ monteagudo Paterna Runners Club

Veterano - B - M Confirmada
-

andrei antonio andriescu Independiente

Seniors - M Confirmada
-

alfredo garcia lerma C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano - B - M Confirmada
-

leopoldo lópez juan Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

emilio ramón Los Tordos

Veterano - A - M Confirmada
-

alex vercher donate Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos garcia campos Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

maria cabalero perez Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

carlos merino alcolado Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

verÓnica barberÁ dominguez Chupinos To The Run

Veterano - A - F Confirmada
-

miguel zamora martÍnez Chupinos To The Run

Veterano - B - M Confirmada
-

enrique alonso perez Chupinos To The Run

Veterano - B - M Confirmada
-

luis bisbal marti C.e. La Porte Fresca

Veterano - B - M Confirmada
-

dario soto alapont Independiente

Seniors - M Confirmada
-

angel cerrato regalado Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - C - M Confirmada
-

enrique vicente benavent furió Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

juan manuel román rodríguez Pura Vida

Veterano - B - M Confirmada
-

david serrano garcia Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

sergi gonzález rey Pura Vida

Seniors - M Confirmada
-

ismael morales Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

toni marqués beltrán Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

adrián ortiz requena C.e. La Vespa De Novetlè

Seniors - M Confirmada
-

eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - B - F Confirmada
-

alicia simo jorda Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

javier feltrer palmero Independiente

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

oscar martinez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

alba lopez fernandez Paterna Runners Club

Seniors - F Confirmada
-

david font ruiz Paterna Runners Club

Seniors - M Confirmada
-

amparo grau durá Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

pedro corrales lópez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

manuel romero guerrero Clinic Foot Sport Running

Veterano - A - M Confirmada
-

manuel herrero oliva Montserrat Corre

Veterano - A - M Confirmada
-

jose silverio soler romero Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

nereyda sanz navarro Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

vicente alagarda piña Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco baldres vila Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

daniel centelles tárrega Torrent Corre

Junior - M Confirmada
-

bernardo tomás i mascarell Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - C - M Confirmada
-

jose barcos silva Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

alejandro jiménez gutiérrez Rastre De Caracol

Veterano - A - M Confirmada
-

christofer alonso montoro C.a. Marjana Chiva

Seniors - M Confirmada
-

jorge agustí albiñana Ct Rehab Esport Aldaia

Veterano - B - M Confirmada
-

isabel campos estelles Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

sara antolí garcía Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

felix miguel morilla torrenti C.e. Trenkacames Sedaví

Veterano - B - M Confirmada
-

jose ramon herrero bonora Redolat Team

Veterano - B - M Confirmada
-

salvador bosch campos Montserrat Corre

Veterano - A - M Confirmada
-

vanesa torrome ciscar Runners Ciutat De Valencia

Veterano - A - F Confirmada
-

samuel rodriguez morales Delta Valencia C.a.

Veterano - A - M Confirmada
-

salvador limorti climent Triamics Silla C.t.

Veterano - A - M Confirmada
-

amparo ferrer mestre Diaiters Team Alberic

Junior - F Confirmada
-

natxo sampedro sapena Diaiters Team Alberic

Seniors - M Confirmada
-

guillem alba manrique Triamics Silla C.t.

Seniors - M Confirmada
-

mireia toledano rios Independiente

Seniors - F Confirmada
-

miguel angel vallés pérez 100% Team Benetusser

Veterano - A - M Confirmada
-

paco iranzo crespo Runners De L`horta

Veterano - B - M Confirmada
-

andrés garcía polo C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

adela garcía bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Junior - F Confirmada
-

josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

miguel angel mena risueÑo Vila

Veterano - A - M Confirmada
-

marcos galera lozano Picassent Corre

Veterano - A - M Confirmada
-

marina martínez luz Montserrat Corre

Veterano - B - F Confirmada
-

antonio vte arnau pérez C. A. Canals

Veterano - B - M Confirmada
-

jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

valentín montejano morales Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jesús martínez cuesta Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

julian sanchez romero Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

mariló colomino Montserrat Corre

Veterano - B - F Confirmada
-

maria lladro folgado Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

carolina bazán Independiente

Veterano - B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

laura rodrigo garcia Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia

Seniors - M Confirmada
-

alejandro morales garro Redolat Team

Confirmada
-

pedro morales lorite Redolat Team

Veterano - B - M Confirmada
-

oswldo sánchez berrones Pioneros De Sudamerica

Veterano - B - M Confirmada
-

juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás

Veterano - C - M Confirmada
-

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent

Seniors - M Confirmada
-

rubén caño fenoll Independiente

Seniors - M Confirmada
-

quique de dios gonzález Independiente

Seniors - M Confirmada
-

santiago toral noblejas Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jose tomas garcia azorÍn Independiente

Junior - M Confirmada
-

jose luis raya ribes Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

vicente capdevila Lloma I Asfalt

Veterano - A - M Confirmada
-

adara guerras martin Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - A - F Confirmada
-

victor marín hermoso D.r. Running Team

Veterano - B - M Confirmada
-

maría josé hernández almudever Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - A - F Confirmada
-

manuel ruiz pinto Taulains Alfafar

Veterano - C - M Confirmada
-

paco martinez luz Montserrat Corre

Veterano - B - M Confirmada
-

angel fernÁndez sÁnchez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

isidro vicente lópez murillo Blue Line

Veterano - B - M Confirmada
-

miguel angel pardo garcia C.e. Trenkacames Sedaví

Seniors - M Confirmada
-

vicent moreno campos Independiente

Seniors - M Confirmada
-

vicente alemany rodrigo Montserrat Corre

Veterano - B - M Confirmada
-

juan jose sancho gil Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - C - M Confirmada
-

salvador martínez manzano Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

mari carmen aranda banda Torrent Corre

Veterano - A - F Confirmada
-

adams sanz navarro Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

joshua joshua garcía Independiente

Seniors - M Confirmada
-

verónica gandia pastor Santjorunners

Veterano - A - F Confirmada
-

bernardo vercher navarro C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

eduardo aznar ibañez C.t. Trivoltors Alcàsser

Veterano - B - M Confirmada
-

jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

arcadi machi lorente C.a. Benimodo

Veterano - B - M Confirmada
-

juan-luis garcia-rosado vaquero Desnivel+trail

Veterano - A - M Confirmada
-

sandre de arcos medina Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

daniel pascual murria Tin Masajes

Veterano - B - M Confirmada
-

alba lópez pons Independiente

Seniors - F Confirmada
-

liliana suman geana Fondistas De Silla

Veterano - A - F Confirmada
-

isabel tercero vázquez Atletisme Alginet

Junior - F Confirmada
-

cristian garrido gonzález Velas Maratón

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos salmerón alemany C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

oscar garcía cuesta Paterna Runners Club

Veterano - A - M Confirmada
-

josé vicente regalado uberos Montserrat Corre

Veterano - B - M Confirmada
-

juan antonio chirivella ruiz Som Passatge

Veterano - A - M Confirmada
-

sofía martínez sánchez Som Passatge

Veterano - A - F Confirmada
-

fernando martínez jiménez Som Passatge

Veterano - A - M Confirmada
-

david blay martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

adrián felipe rodrigo Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

daniel cano buso Independiente

Seniors - M Confirmada
-

vicente hernandez martinez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

david aviso almudever C.a. Alcàsser

Seniors - M Confirmada
-

fernando serrano garcía Picassent Corre

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos ballester morales C.a. Poblats Marítims

Seniors - M Confirmada
-

marisa teruel mesas Paterna Runners Club

Veterano - A - F Confirmada
-

fernando sánchez garcía Paterna Runners Club

Veterano - A - M Confirmada
-

antonio castro martin C.t. Riba-roja De Túria

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente pons navarro C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente felis monros Nltt

Veterano - C - M Confirmada
-

jorge ruiz belenguer Independiente

Seniors - M Confirmada
-

pedro antonio gómez herraiz Pura Vida

Veterano - B - M Confirmada
-

fernando gonzález avellan C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

nacho garcia conejero Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco garcia prats Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

simón lópez martínez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

benjamin alacreu estruch Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco javier garcía requena Clinic Foot Sport Running

Veterano - B - M Confirmada
-

oscar aguado sarrion Picassent Corre

Veterano - A - M Confirmada
-

salvador garcia soria Picassent Corre

Veterano - C - M Confirmada
-

monica descalzo alfonso Clinic Foot Sport Running

Veterano - A - F Confirmada
-

javier robledo serrador Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

juan miguel sargues bort C.e. Trenkacames Sedaví

Veterano - B - M Confirmada
-

paco llácer cuñat C.a. Alcàsser

Veterano - A - M Confirmada
-

arnaldo contreras molina Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

jose luis marin castellanos Olaso Team Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

esteban moreno-arrones marti Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

esther rodriguez escobar C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano - A - F Confirmada
-

david aguilar nácher Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

carles tarazona jorge Som Passatge

Veterano - B - M Confirmada
-

mikhail chumachenko Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

josé vicente peñalva cogollos C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

david herraiz cea Independiente

Seniors - M Confirmada
-

josé martín fajardo madero-candelas Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

frank pascual lopez Corredores De La Ruta

Veterano - B - M Confirmada
-

vanessa romero ballester Cd Metaesport

Seniors - F Confirmada
-

norberto hernández martínez C.a. Vila De Alaquás

Veterano - B - M Confirmada
-

amparo siurana aznar C.e. Trenkacames Sedaví

Veterano - B - F Confirmada
-

josé ramón martínez barba C.e. Trenkacames Sedaví

Veterano - A - M Confirmada
-

pascual gil aguado Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

arturo campos miquel Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

oreto martinez caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

paco medina giménez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

raul moreno blasco Independiente

Seniors - M Confirmada
-

maria josÉ ballester domingo Club Atletisme Almussafes

Veterano - C - F Confirmada
-

emilio rodriguez nofuentes Club Atletisme Almussafes

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

alexis morales moreno Corredores De La Ruta

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos roig giménez C.a. Sollana

Veterano - A - M Confirmada
-

jose navarro femenia Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

alvaro delicado caballero Independiente

Seniors - M Confirmada
-

javier terol ferrer C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - A - M Confirmada
-

alicia sancarlos villaescusa Nltt

Seniors - F Confirmada
-

juan serquera ribes Montserrat Corre

Veterano - B - M Confirmada
-

federico j garcía magraner Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

elia fuentes albero Redolat Team

Veterano - A - F Confirmada
-

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

sonia garcia morales C.a Von Hippel Lindau

Veterano - B - F Confirmada
-

jaume vilanova marti Clinic Foot Sport Running

Veterano - A - M Confirmada
-

Ángel castillo martinez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

adrián sáenz enguidanos Nltt

Veterano - A - M Confirmada
-

jose antonio moreno lopez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

vicente jose escandell castiella C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

jorge martinez lorente C.a Von Hippel Lindau

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

daniel agusto garcía cortes Team Hicham

Seniors - M Confirmada
-

luis ivan estrada alpala Team Hicham

Veterano - A - M Confirmada
-

dario sahonero zurita Team Hicham

Veterano - A - M Confirmada
-

inés soriano pons Independiente

Veterano - B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

javier plaza penadés Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano - C - M Confirmada
-

pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

oscar sánchez borrones Pioneros De Sudamerica

Veterano - B - M Confirmada
-

gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

hassan chahboune Independiente

Seniors - M Confirmada
-

oscar salcedo quiles C.a Von Hippel Lindau

Seniors - M Confirmada
-

paco montes peÑarrubia C.a Von Hippel Lindau

Veterano - C - M Confirmada
-

ramon ballester ridaura C.a. Poblats Marítims

Veterano - C - M Confirmada
-

estefania ballester anton Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

luis moraleda gutiérrez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

sergio fuster moscardó Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

patricia sentana Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

abdelali razyn Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - M Confirmada
-

maribel marco ramon Clinic Foot Sport Running

Veterano - B - F Confirmada
-

vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó

Veterano - A - M Confirmada
-

julio viadel Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - F Confirmada
-

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

hassane ahouchar Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

ramón luís botella carbonell Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

aaron primo almarche Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jose antonio genis albert Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

sergio montero camara C.e. Trenkacames Sedaví

Veterano - A - M Confirmada
-

marco vignini Montserrat Corre

Veterano - A - M Confirmada
-

cristina de la torre paredes Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

Veterano - A - F Confirmada
-

andres gascon sanchez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

ivan martinez benayas Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos montalvÁ monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jaime gimenez puchades C.a. Triesport Turís

Veterano - C - M Confirmada
-

christian zamora romero Redolat Team

Veterano - A - M Confirmada
-

juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís

Veterano - C - M Confirmada
-

ricardo rodríguez santiago Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

hugo ortiz Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

miquel morera ortells Independiente

Seniors - M Confirmada
-

javier soliz vadivia Pioneros De Sudamerica

Veterano - C - M Confirmada
-

emilce pedrozo Pioneros De Sudamerica

Seniors - F Confirmada
-

joaquín muñoz Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

isaac orti domingo Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos fontes vila Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

sofía fontes simó Independiente

Seniors - F Confirmada
-

javier vique gascÓ Coratge Missions

Veterano - B - M Confirmada
-

ivan delicado caballero Independiente

Seniors - M Confirmada
-

yolanda gonzalez fernandez Nltt

Veterano - B - F Confirmada
-

domingo pereira Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

ciprian caero alarcón Pioneros De Sudamerica

Veterano - A - M Confirmada
-

jordi lorente martinez 42195 Athletics

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

daniel perpiñá ubeda C.a. Carcaixent

Veterano - C - M Confirmada
-

carlos cervantes costa Bikila Valencia

Veterano - B - M Confirmada
-

ruben andujar Montserrat Corre

Veterano - A - M Confirmada
-

joan pastor C.a. Corbera

Seniors - M Confirmada
-

josé ramón ros casas Independiente

Seniors - M Confirmada
-

quim sanjuan Montserrat Corre

Veterano - A - M Confirmada
-

cesar maldonado arias Pioneros De Sudamerica

Veterano - A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada

Buscador