XXIV MITJA MARATÓ CIUTAT D'ALZIRA

21k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

jose carlos tarraso roca Independiente Veterano - B - M

2

aida carretón alfonso Colla El Parotet Seniors - F

3

pau benavent garrigues Independiente Veterano - A - M

4

maria lopez march Independiente Veterano - A - F

5

david sanjuán molió C.a. Paterna Runners Veterano - A - M

6

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F

7

javier sancho alvaro Independiente Veterano - A - M

8

adria gadea perez Ultramans A.c. Veterano - A - M

9

amelia ferrerons Colla El Parotet Veterano - A - F

10

jaume de andrés ruiz Green Power Sports Team Veterano - A - M

11

carlos pous vidal Ove Joier Veterano - B - M

12

manuel cañada Independiente Veterano - B - M

13

javi landete alapont C.a. L´alcudia Seniors - M

14

clara jerez garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

15

manel montagud rubio C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Seniors - M

16

víctor manuel sánchez-pastor gomis Independiente Veterano - A - M

17

carolina sanchez ruano Independiente Veterano - C - F

18

alberto benavent escriba Ratatletes Alberic Veterano - B - M

19

pau ramos bordes Senderuts I Senderudes Veterano - B - M

20

jorge ramos uceda Independiente Veterano - C - M

21

victoria zanon garcia Torrent Corre Veterano - B - F

22

alan tortosa ases Trail Umbría La Plana Veterano - A - M

23

vicente jose peÑalva climent Olaso Team Carcaixent Seniors - M

24

ricardo borrás vázquez Club Excursionista Carcaixent Veterano - C - M

25

alfredo borrás vázquez Independiente Veterano - C - M

26

rafael tormo garcia Independiente Veterano - A - M

27

miguel albert Independiente Veterano - A - M

28

josÉ francisco primo alba C. A. Murciélagos Veterano D - M

29

josÉ francisco gonzalez alvarez C. A. Murciélagos Veterano D - M

30

antonio richart garcia Diaiters Team Alberic Veterano - B - M

31

robin o’toole Independiente Veterano - A - M

32

cristian canet beneyto C.a. La Rabosa Veterano - A - M

33

màrius espinosa Caixa Rural Algemesí Seniors - M

34

jose alfredo hurtado rigo C.t. Alzira Veterano - B - M

35

paul emmanuel sebi saura C.t. Alzira Veterano - B - M

36

cesar cano gimeno Tigers Veterano - B - M

37

guillermo barberan perez Independiente Veterano - B - M

38

antonio bellver casañ La Picaeta Veterano - B - M

39

carlos alapont sanchez de alcazar Independiente Veterano - B - M

40

louisa ambler C.a. Corremundos Veterano D - F

41

jonathan bishop C.a. Corremundos Veterano - C - M

42

loreto huidobro torrea Independiente Veterano - B - F

43

alicia alcaraz pastor Independiente Veterano - B - F

44

salvador montagud alberola Independiente Veterano - B - M

45

jorge díaz roldán C.a. La Rabosa Veterano - A - M

46

francisco javier garcía requena Clinic Foot Sport Running Veterano - B - M

47

josé manuel chust alcoy Colla El Parotet Veterano D - M

48

fran climent castelló C.t. Alzira Seniors - M

49

jeroni barón aguilar C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano - B - M

50

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F

51

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

52

martin gonzalez sangonzalo Colla El Parotet Veterano - A - M

53

berni ferrer pérez Independiente Veterano - A - M

54

xavi perez perez Independiente Veterano - B - M

55

fernando parrilla castellanos Independiente Seniors - M

56

carmen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F

57

oscar beltràn capella Independiente Veterano - A - M

58

angel roman ventura Independiente Veterano - A - M

59

mayte calatayud chover Independiente Veterano - C - F

60

alberto garés gómez Independiente Veterano - C - M

61

lola domenech Urenatos Del Infierno Veterano - B - F

62

efren garcía blasco Urenatos Del Infierno Veterano - B - M

63

javier girbés juan S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesí Veterano - A - M

64

miguel poblador adam C.a. Tortuga Algemesí Veterano - A - M

65

jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

66

jose del fresno canales Independiente Veterano - A - M

67

adrián villalba pérez Independiente Veterano - A - M

68

mari cruz peris pérez Independiente Veterano - A - F

69

josé juan llobregat vaya Independiente Veterano - A - M

70

marcos machi boils Independiente Veterano - B - M

71

miguel angel campos alventosa Independiente Veterano - B - M

72

jose david castillo Independiente Veterano - B - M

73

josé angel gaspar acamer Independiente Veterano - B - M

74

vicente redondo salmerón Independiente Veterano D - M

75

pantonio baixauli rodrigo Independiente Veterano - C - M

76

francisco gomez Independiente Veterano - B - M

77

pascual hernández esteve Independiente Veterano - A - M

78

jose antonio cerda leo Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Veterano - A - M

79

mario renau arce C.t. Huracán Valencia Veterano - B - M

80

fernando lópez pineda Independiente Veterano - B - M

81

alfredo adam naval Independiente Veterano - A - M

82

antonio sanchis galiana C.a. Vall D´albaida Veterano - B - M

83

david lopez arnal C.a. Carcaixent Veterano - B - M

84

juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva Veterano D - M

85

sergio espallargas castillejos Independiente Veterano - A - M

86

vicente gorriz perez Rubielos Corre Veterano D - M

87

natalia gorriz redon Rubielos Corre Seniors - F

88

miguel gorriz redon Rubielos Corre Seniors - M

89

manuel pellicer javier Independiente Veterano - B - M

90

ramón baldovi ferrer Independiente Veterano - B - M

91

borja benito sanchis Picassent Corre Veterano - A - M

92

lakhdar achir G.d.biobikefitting Seniors - M

93

jose maria calatayud fayos Independiente Veterano - A - M

94

uwe vogel Independiente Veterano - A - M

95

voro martínez camarasa Al Trot Guadassuar Veterano - B - M

96

joan tomas gisbert Picassent Corre Veterano - B - M

97

alexandre rodríguez tormo C.t. A Corre Cuita Veterano - B - M

98

bernardo cuenca vallés Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - M

99

javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

100

ivan pla rubio Independiente Seniors - M

101

antonio moreno ferrer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

102

alan cebria momparler Doszero Team Veterano - A - M

103

miguel Ángel lÁzaro beses Independiente Veterano - A - M

104

juan jose jimenez poves Independiente Veterano - B - M

105

césar gilabert mengod Club Atletisme Almussafes Veterano - B - M

106

ana benito muÑoz C.a. Tortuga Algemesí Veterano - A - F

107

josÉ pascual asins magraner Club Atletisme Almussafes Veterano - C - M

108

piter perez vicent Km3 Xàtiva Veterano - C - M

109

carlos carbÓ domingo Independiente Veterano - A - M

110

raffaella mole' Independiente Veterano - C - F

111

davide ruggeri Independiente Veterano - B - M

112

raül alba conde La Picaeta Veterano - A - M

113

francisco gago mengual Cd Metaesport Veterano - B - M

114

juan carlos del olmo benlloch Independiente Veterano D - M

115

juan antonio borras rovira Team 3fdc Veterano - B - M

116

andrés ramón renau Independiente Veterano - A - M

117

jose antonio ayora terrasa Team 3fdc Veterano - B - M

118

covadonga balaguer malmierca Team 3fdc Veterano - B - F

119

maria balaguer malmierca Team 3fdc Veterano - B - F

120

bernardo tomás i mascarell Independiente Veterano D - M

121

antonio copovi talens C.a. Carcaixent Veterano - B - M

122

javier mancebo martinez Independiente Veterano D - M

123

jordi grima gutierrez Christeyns España Veterano - B - M

124

rosa sanlucas carreres Independiente Veterano - A - F

125

elideyz pardo C.t. Gandía Veterano - A - F

126

jesus palau mahiques C.a. Carcaixent Veterano - B - M

127

joaquín cantero martinez Team 3fdc Veterano - B - M

128

david martínez ribes C.d. Never Stop Running Veterano - A - M

129

rafa avila ribero Penya Mohicans Veterano - B - M

130

francisco javier calero punteros Independiente Veterano - B - M

131

Álvaro soro iborra C.t. Alberic Veterano - B - M

132

sergio anton fernández de gorostiza Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

133

ricard radal vicedo C.a. Corbera Veterano - B - M

134

miguel Ángel radal vicedo C.a. Corbera Veterano - B - M

135

daniel sanchez pinedo G. A. Moixent Veterano D - M

136

aurora piqueres martinez Doszero Team Veterano - A - F

137

fernando blanch Las Gacelas A Veterano - A - M

138

javier perea gutierrez Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M

139

javier carreño martínez C.d. Es Posible Veterano - B - M

140

sonia alberca ortuno Paterna Runners Club Veterano - B - F

141

luis deu marzo Paterna Runners Club Veterano - B - M

142

sergio ruipérez durán Ctteam Calicantotrailteam Veterano - A - M

143

pablo paris vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

144

jose luis pastor fornés C.a. Tortuga Algemesí Veterano - A - M

145

enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

146

cesar puig escriva C.a. Corbera Veterano - B - M

147

césar fuentes ramón Ratatletes Alberic Veterano - C - M

148

josé antonio baño guerrero Las Gacelas A Veterano - A - M

149

luis ortells momparler Independiente Veterano - B - M

150

pau galán martinez Independiente Seniors - M

151

david nadal garcia Independiente Veterano - B - M

152

francisco bru juan Atletisme Alginet Veterano - B - M

153

jose antonio balmaseda gomar Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

154

jose ramón jorge ludeña Independiente Veterano - A - M

155

sergio palau perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

156

jorge perpiÑa ubeda C.a. Carcaixent Veterano - B - M

157

oscar gomez gandia Ratatletes Alberic Veterano - B - M

158

juan jose rosello soler Independiente Veterano - C - M

159

raquel sanz ponsa Sam Trail Veterano - A - F

160

david vila roig Sport Veterano - B - M

161

césar navarro sánchez C.a. Carcaixent Veterano - B - M

162

verónica gandia pastor Santjorunners Veterano - A - F

163

pau sales merino C.a. Corbera Veterano - B - M

164

silvia garcia vercher C.a. Carcaixent Veterano - B - F

165

luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic Veterano - C - M

166

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

167

cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

168

andrés gómez castells Club De Trail Serra Vernissa Veterano - A - M

169

angel perez morales Ratatletes Alberic Veterano - A - M

170

joan carles sanz castells C.e. La Vespa De Novetlè Seniors - M

171

marian navarro garcia C.e. La Vespa De Novetlè Seniors - F

172

carles colomar calatayud Colla El Parotet Seniors - M

173

vicente jose moreno dura C.a. San Clemente Veterano - B - M

174

miguel Ángel ferre bañón Independiente Seniors - M

175

david martínez gutiérrez Ctteam Calicantotrailteam Veterano - A - M

176

Álvaro artigau chacon C.e. La Vespa De Novetlè Seniors - M

177

luis fÉlix martÍnez gÓmez Serrano Club Atletismo Veterano - B - M

178

david benavent benavent S.m. Club D'atletisme Fuig Que Et Xafe Veterano - A - M

179

francisco vte moreno garcía Independiente Veterano - A - M

180

susana egea domingo Independiente Veterano - A - F

181

eduardo perea montero Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - M

182

ignacio amorós herrero Independiente Veterano - C - M

183

vicen baÑuls navarro C.a. Ajos-xàtiva Veterano D - F

184

manuel fernandez Independiente Veterano - B - M

185

elies climent oliver C.a. Carcaixent Veterano - B - M

186

rosana cabedo ballester Tales Trail Team Veterano - B - F

187

adolfo ruiz sánchez Tales Trail Team Veterano D - M

188

agustín martínez caballero Independiente Veterano - B - M

189

julian solis sacedon Independiente Veterano - C - M

190

juan josé lopez catala Temasytest Veterano D - M

191

jose vicente ferrer de la cruz C.a. Corbera Veterano - B - M

192

vicente luís escudero sáez Runners Ciutat De Valencia Veterano - B - M

193

desamparados sánchez sánchez Independiente Veterano - A - F

194

ricardo baguena saez Penya El Cudol Veterano - B - M

195

ximo escrihuela bosch C.a. La Valldigna Veterano - A - M

196

rafael herrera clavero Independiente Veterano - A - M

197

sebastián baena carrión Independiente Veterano - A - M

198

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

199

ivan canet rodriguez Crespo Runners Veterano - A - M

200

david correas villena Independiente Veterano - B - M

201

jordi marti pellicer Club De Correr El Garbí Veterano - A - M

202

nico bay royuela Independiente Veterano - A - M

203

antonio bruna gimenez Fundación Gesmed Veterano - B - M

204

rafael cutanda nieto C.a. Vilamarxant Seniors - M

205

armando giron Atletisme Alginet Veterano - B - M

206

gerardo morant just Club De Correr El Garbí Veterano - B - M

207

enrique albuixech ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - M

208

alberto maÑÓ ferri Club De Correr El Garbí Veterano - A - M

209

sergio maÑÓ ferri Club De Correr El Garbí Veterano - A - M

210

josé vte sapiens mollá C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta Veterano - B - M

211

pilar reig fayos Independiente Veterano - A - F

212

raül montalva iborra Independiente Veterano - A - M

213

pere joan badia sancho S.d. Centpeus Albalat Veterano - B - M

214

jose sánchez gordon Independiente Veterano D - M

215

juan miguel miravete mora Independiente Seniors - M

216

carlos romero folgado Independiente Veterano - A - M

217

sergio peris vercher C.t. Alzira Veterano - A - M

218

juan carlos juan furio Independiente Veterano - C - M

219

enrique esteve mompo C.a. Ajos-xàtiva Veterano D - M

220

david alcañiz galdon Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

221

jose luis cortezón sepúlveda C.d. Never Stop Running Veterano - B - M

222

miguel bosch rovira Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - M

223

iván pérez estruch Club De Correr El Garbí Veterano - A - M

224

davinia bellver faus S.m. Club D'atletisme Fuig Que Et Xafe Veterano - A - F

225

vicente pons navarro C.a. Carcaixent Veterano - B - M

226

francisco baldres vila Independiente Veterano - A - M

227

juan vicente descals boluda Km3 Xàtiva Veterano - B - M

228

vicente bayona Independiente Veterano - B - M

229

ramon sabater rosa Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - M

230

francisco zayas sanjuan Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

231

william mora perez Gesmed Veterano D - M

232

jose carlos benavent castello C.a. Carcaixent Veterano - B - M

233

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia Veterano - B - M

234

jose vayá caldes Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

235

jose joaquin esteve castell C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

236

jose rafael barber sancho Independiente Veterano - A - M

237

jose canet rodriguez Independiente Veterano - A - M

238

salva aguado ibor C.a. Sollana Veterano - B - M

239

vicent mompó serra Cama. Veterano D - M

240

eliseo roig ferer Club De Correr El Garbí Veterano - B - M

241

jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed Veterano D - M

242

rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - B - M

243

melisa fons gilabert Independiente Veterano - A - F

244

enrique machi claver Independiente Veterano - B - M

245

quique martínez colomina C.t. Cullera Veterano - B - M

246

susana ten ferri Km3 Xàtiva Veterano - A - F

247

aaron martinez baixauli Independiente Seniors - M

248

josé manuel neira gómez Km3 Xàtiva Veterano - A - M

249

jose hernández llorca Triatló Alginet Veterano - B - M

250

alfonso rodríguez piera Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - M

251

jesus elmer damian rosales Independiente Veterano - B - M

252

sergio calatayud faus C.a. Carcaixent Veterano - A - M

253

juan josé vallés sendín S.m. Club D'atletisme Llebeig - Xàbia Veterano - B - M

254

gemma palanca carceller Team 3fdc Veterano - B - F

255

ramon reyes sanchez GÓmez Madrid Kangurs Veterano - C - M

256

javier arroyo arviza Independiente Veterano - B - M

257

llorenç josep niclòs llorca Caixa Rural Algemesí Seniors - M

258

juanjo milvaques galan C.a. Gandia - Alpesa Veterano - A - M

259

javier sanchis bordera Xufarunners Alboraya Veterano - B - M

260

jordi garcía hernandez Independiente Veterano - A - M

261

david montalva furio Green Power Sports Team Veterano - A - M

262

carles ausina serra Independiente Veterano - A - M

263

oscar fornes sanchis C.a. Cametes Pedreguer Veterano - A - M

264

pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí Veterano - A - M

265

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

266

jackeline castro pacheco Independiente Veterano - A - F

267

marÍa del mar dÍaz oltra Flex Concept Alzira Veterano - B - F

268

alberto bellido herrero Flex Concept Alzira Veterano - A - M

269

jose manuel iranzo fuster Flex Concept Alzira Veterano - C - M

270

ildefonso mozas fenoll Flex Concept Alzira Veterano - B - M

271

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva Veterano - B - M

272

miguel ortigosa palma Flex Concept Alzira Veterano - B - M

273

vicente javier izquierdo campos Independiente Veterano - B - M

274

maria teresa fletes palomares Independiente Veterano - A - F

275

adrià primo almarche Escuela Del Corredor Paco Milan Seniors - M

276

ftancosco chisbert poncelas Flex Concept Alzira Veterano - B - M

277

fernando galán lloret Anarkiruninng Veterano - A - M

278

p daniel perpiñá ubeda C.a. Carcaixent Veterano - C - M

279

josé ramón bolufer jordan C.a. Cametes Pedreguer Veterano - A - M

280

ana lucía dávalos obando C.a. Cametes Pedreguer Veterano - B - F

281

josé vicente tamarit dasi Independiente Veterano - C - M

282

emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

283

pepe ausina gimeno Independiente Seniors - M

284

salvador ausina gómez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - M

285

pablo gimenez Independiente Seniors - M

286

sandra santamaria moya Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

287

teo varea grau Doszero Team Veterano - A - M

288

ruben rodrÍguez soria Independiente Veterano - A - M

289

hylke dijkstra C.a. Cametes Pedreguer Veterano - A - M

290

pili del saz Xufarunners Alboraya Veterano - B - F

291

josé carlos rodríguez hidalgo C.a. Benidorm Veterano - B - M

292

gabriele masia Independiente Veterano - B - M

293

edgar llopis yuste Xufarunners Alboraya Veterano - B - M

294

vicente aguilar soriano Xufarunners Alboraya Veterano - B - M

295

ambrosio ferrer portillo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - M

296

antonio casamayor orejon Pas A Pas - La Cañada Veterano - B - M

297

jorge sangros ruescas C.a. Tortuga Algemesí Veterano - A - M

298

ramon domenech zapata Flex Concept Alzira Veterano - A - M

299

alfonso vidal delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano - C - M

300

rubÉn honrubia gil Albalat Entrena Atletisme Veterano - A - M

301

joan esbrí montagud C.a. Carcaixent Veterano - B - M

302

francisco moreno rincon Independiente Veterano D - M

303

mercedes maritza shinin merchan Torrent Corre Veterano - B - F

304

juan francisco escrivà bono Independiente Veterano - B - M

305

jose vte rodríguez garcía Xufarunners Alboraya Veterano - B - M

306

vicente agustin vila armiñana Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

307

juan viedma castillo C. A. Murciélagos Veterano - B - M

308

desiree herranz puchades Independiente Seniors - F

309

Àngels martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F

310

felipe tormos oliver C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

311

jaime escortell bou C.a. Llebeig Xàbia Veterano - B - M

312

francisco javier navarro franco Independiente Veterano - B - M

313

josé luis torrent martínez Independiente Veterano - C - M

314

josé javier pico bellver Independiente Veterano - B - M

315

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

316

maite ortiz gonzález Independiente Veterano - A - F

317

vicent oller vives The Kenyan Urban Way Veterano - A - F

318

jose fernández pinilla Independiente Veterano - A - M

319

toni soler barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

320

mila pons calahorra C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - F

321

montse esparza botella Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - F

322

jose salvador celda ruiz Independiente Veterano - C - M

323

juan manuel pablo Sam Trail Veterano - B - M

324

pepe llinares GÓmez Madrid Kangurs Veterano - B - M

325

joaquin sáez pertegaz Picassent Corre Seniors - M

326

josejavier suñer espinosa Independiente Veterano - B - M

327

pascual gil aguado Independiente Veterano - B - M

328

javier delma bosca Xufarunners Alboraya Veterano - B - M

329

joan nieblas miquel Independiente Seniors - M

330

miguel maÑez navarro Flex Concept Alzira Veterano - A - M

331

toni domenech marti Ondara Tri-esport Veterano - B - M

332

raul espinosa bensach Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - M

333

erik merino alaminos Independiente Seniors - M

334

ferran maiques arnandis Fl Labteam Seniors - M

335

javier bellido herrero Flex Concept Alzira Veterano - A - M

336

césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - M

337

manuel morillas docon Doszero Team Veterano - A - M

338

pepe miquel boix Independiente Veterano - B - M

339

paco segarra selma C.a. Sollana Veterano - B - M

340

antonio segarra selma C.a. Sollana Veterano - B - M

341

bernardo albort bernia Independiente Veterano - B - M

342

manuel duran ciscar Triesport Roquette Veterano - A - M

343

juan antonio villalba montalva Independiente Veterano - A - F

344

miguel angel albors Independiente Veterano - B - M

345

************* ************* ************* *******

346

************* ************* ************* *******

347

raul domenech C.m. Senglars Favara Veterano - B - M

348

nando sendra C.e. Dorsal 19 Pego Veterano - B - M

349

juan carlos paez albarracín C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano - B - M

350

federico esteve Independiente Seniors - M

351

miguel garrido treserras C.e. La Vespa De Novetlè Veterano D - M

352

victoria mompo sancho martinez C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - B - F

353

carlos bosch bosch C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

354

carles capellino C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M

355

roberto bertomeu hernández Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

356

jose ramón gadea pérez Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M

357

luis humberto jara caceres Independiente Veterano - C - M

358

************* ************* ************* *******

359

************* ************* ************* *******

360

loren martin barbera Independiente Veterano - A - M

361

jose martinez magraner C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

362

lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - F

363

dario blasco Independiente Seniors - M

364

david martínez herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

365

manuel campos muñoz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano - B - M

366

patry quiles gimenez Km3 Xàtiva Veterano - A - F

367

edgar clausi blasco Independiente Seniors - M

368

rafael gil moncho Km3 Xàtiva Veterano - B - M

369

javier blach menéndez Km3 Xàtiva Veterano - B - M

370

andrei bali Independiente Seniors - M

371

ricardo carratalá roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

372

david grima ferrada Serra Vernissa-dental Fayos Veterano - B - M

373

************* ************* ************* *******

374

fabian francisco rios gonzalez Independiente Veterano - B - M

375

rafael pinilla fayos Doszero Team Veterano - A - M

376

pepe cordoba sanchis Independiente Veterano - A - M

377

fernando robles oliver C.a. Safor Teika Veterano - B - M

378

raül ibiza pujades Al Trot Guadassuar Veterano - B - M

379

paco martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M

380

miguel gabaldon vidal Independiente Veterano - B - M

381

antonio zafon ferri Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

382

miquel bas ballester Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

383

rosa bernabeu llinares Independiente Veterano - C - F

384

antonio chisbert alacreu Independiente Veterano - B - M

385

ricardo colomar andreu Independiente Veterano - C - M

386

javier palacios tórtola Runatica Team Veterano - A - M

387

enrique martínez castelló Independiente Veterano - C - M

388

juanba climent sancho C.a. La Valldigna Veterano - B - M

389

josep san martin morant C.a. La Valldigna Veterano - B - M

390

josemaria buenocarceller Gent De Foios Veterano - C - M

391

rubén tello sànchez Independiente Veterano - B - M

392

************* ************* ************* *******

393

antonio chorda lázaro Independiente Veterano - B - M

394

jesús carrasco martínez Independiente Veterano - B - M

395

francisco grueso cerezo C.a. Carcaixent Seniors - M

396

federico j garcía magraner Independiente Veterano - B - M

397

ernest montagud Independiente Veterano D - M

398

pablo guinart juan Km3 Xàtiva Seniors - M

399

javi girbés navarro C.a. Tortuga Algemesí Veterano - A - M

400

fabian benavent lozano S.m. Club D'atletisme Fuig Que Et Xafe Veterano - A - M

401

************* ************* ************* *******

402

jesus bou molio Club De Correr El Garbí Veterano D - M

403

jesus breco romero Club De Correr El Garbí Veterano - B - M

404

carles lopez garcia C.t. Alberic Veterano - A - M

405

juanra soler sala C.a. La Valldigna Veterano - C - M

406

vicent pascual colomer Club De Correr El Garbí Veterano - B - M

407

juan bautista talens felis Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Veterano - A - M

408

juan salvador garcia sanjuan Caixa Rural Algemesí Veterano - B - M

409

angel ramon abella marí Caixa Rural Algemesí Veterano - B - M

410

juan ballesteros llopis Colla El Parotet Veterano - B - M

411

luis javier mohedano dominguez Ondara Tri-esport Veterano - A - M

412

gabriela solano maldonado Toprun By Metaesport Veterano - A - F

413

josep server ausina Club De Correr El Garbí Veterano - C - M

414

leopoldo lópez juan Independiente Veterano - B - M

415

carlos oliver ferrando Olaso Team Carcaixent Seniors - M

416

paco bosch bosch Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

417

ignasi roig ripoll Caixa Rural Algemesí Veterano - C - M

418

lucia martorell bernabeu Independiente Seniors - F

419

vicente bendicho bueno Gent De Foios Veterano - B - M

420

javier navarrete sanchis Independiente Veterano - C - M

421

virginia carreras la venia Independiente Veterano - A - F

422

sergi abril cerdà Independiente Veterano - A - M

423

vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

424

enrique berzosa martínez Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano - A - M

425

patricia sanchis collado Independiente Veterano - A - F

426

daniel gonzález rodríguez Xafaxarcos Polinyà Veterano - B - M

427

ernesto roig TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano - A - M

428

juan josé parreu ruiz Independiente Veterano - A - M

429

jordi esteve boix Xafaxarcos Polinyà Veterano - A - M

430

liz karina fernández gauto Torrent Corre Seniors - F

431

juan josé vaz sáez Torrent Corre Veterano - A - M

432

alfons romero i bertó C.a. Miramar Fent Cames Veterano - C - M

433

alex castello peña Independiente Junior - M

434

javier alapont rodrigo Independiente Veterano - B - M

435

manuel pallás momparler Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

436

dario tabacco funaro Independiente Veterano D - M

437

jesús salvador gómez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

438

inma bernabeu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F

439

fabian argente sanchis Cano Boluda Inmobiliarias Veterano - A - M

440

ricardo granero tormo C.a. L´alcudia Veterano D - M

441

jorge navarro ribes Independiente Veterano - B - M

442

julián sanz martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M

443

manuel garcía villar Independiente Seniors - M

444

josé luis canet esquer Independiente Veterano - B - M

445

vicent ausina juan Atletisme Alginet Veterano - C - M

446

carlos bueno miralles Caixa Rural Algemesí Veterano - A - M

447

javier garcia iborra Gent De Foios Veterano - B - M

448

daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

449

mariano trescolÍ arnandis C.a. L´alcudia Veterano - B - M

450

baldo cuenca ferrer Clinica Millorat Veterano - A - M

451

javier chisvert pla Independiente Seniors - M

452

gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

453

jose lloret garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M

454

enrique mola bau Independiente Veterano - C - M

455

pablo perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

456

ruben rostoll perez Independiente Veterano - B - M

457

vicent vila vila Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - M

458

adrià matorell cano Independiente Seniors - M

459

arturo saavedra Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M

460

juan rafael martorell benavent Independiente Veterano D - M

461

paco fernández fernández Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano D - M

462

sergi alves rodrigues Club De Trail Serra Vernissa Veterano - B - M

463

amadeo blasco lluch Club De Trail Serra Vernissa Veterano - A - M

464

manolo lozano cabeza Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - M

465

emilio lopez molla Santjorunners Veterano - A - M

466

manel marÇal Via Augusta Veterano D - M

467

llorenç benavent benavent Independiente Seniors - M

468

luis garcia garcia Atletisme Alginet Veterano - B - M

469

************* ************* ************* *******

470

borja cano puig Arete.ser Seniors - M

471

salva seguí pascual C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano - B - M

472

mÓnica soria calvet C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Seniors - F

473

jesús cucó oliver Al Trot Guadassuar Veterano - B - M

474

daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior - M

475

josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

476

victor bueno román Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

477

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

478

juanjo moscardo ferrando Independiente Veterano - C - M

479

joaquín palop vendrell C.a. L´alcudia Veterano - C - M

480

raul montaño Taulains Alfafar Veterano - A - M

481

paula tomàs lara Ondara Tri-esport Seniors - F

482

pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

483

salva quintana rumbau C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

484

alberto boquera escandell Clinica Millorat Veterano - A - M

485

david torres jimenez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

486

ramon monjo baixauli Independiente Veterano - C - M

487

antonio aledo avaria Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M

488

jose server server Independiente Veterano - A - M

489

laura ferragud masia Independiente Veterano D - F

490

david j. hevilla cucarella Alzira Fs Seniors - M

491

kike soler gomez Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M

492

alberto sáez galdón Independiente Seniors - M

493

oscar martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M

494

pablo puchades ferrandis Independiente Seniors - M

495

llorenç benavent benavent Independiente Seniors - M

496

gabriel pedrós Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

497

paco aragones vazquez C.a. Ajos-xàtiva Veterano D - M

498

ricardo rodríguez santiago Independiente Veterano - A - M

499

juan armada blanco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

500

miguel angel gago gallego Picassent Corre Veterano - C - M

501

bernat ferrer rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

502

andrés ruiz pintor Independiente Veterano - B - M

503

bernardo fontana vazquez Independiente Veterano - C - M

504

jose rafael masip sanchis C.a. Ajos-xàtiva Veterano - B - M

505

marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

506

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

507

juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

508

jose manuel ibiza puchades C.t. Cullera Veterano - B - M

509

vicente grau jordan Caixa Rural Algemesí Veterano - A - M

510

daniel tormo barahona Independiente Veterano - B - M

511

carlos dolz cardona Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M

512

marta santoyo valls Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F

513

josé luis miralles guillén Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

514

alberto yago canet Independiente Veterano - A - M

515

jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís Veterano - C - M

516

vicente mateu esteve Paterna Runners Club Seniors - M

517

lucio centelles tárrega Torrent Corre Veterano - C - M

518

francisco albuixech navalon C.a. Ajos-xàtiva Veterano - B - M

519

rafael aragones lillo Gsport Triatlo Xativa Veterano - B - M

520

vicente ramon belda vila Triatló Carcaixent Veterano - B - M

521

delfin fargueta signes Atletisme Alginet Veterano - C - M

522

raquel dolz cardona Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F

523

javier lujan fuentes Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

524

joel lujan martinez Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M

525

susana ortolá pons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F

526

toni gimenez millo Independiente Seniors - M

527

noureddine asbita Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

528

abdelmajid elhisouf Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M

529

david blay martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M

530

jordi masia Caixa Rural Algemesí Veterano - A - M

531

olivier lardeur C.t. Alzira Veterano - B - M

532

joaquín moreno casado Paterna Runners Club Veterano - B - M

533

juan josé cebolla pardo Independiente Veterano - C - M

534

carles carbonell forés C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

535

benjamin alacreu estruch Independiente Veterano - A - M

536

rubén sanchez serrano Pataliebres Picassent Veterano - A - M

537

crisanto palomares mas Independiente Veterano - B - M

538

paco monerri pelufo Independiente Veterano - B - M

539

jesus pastor rebato C.a. L´alcudia Veterano - B - M

540

toni castelló alonso Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

541

mariano pascual aguado C.a. L´alcudia Veterano D - M

542

gustavo aleixandre badia S.d. Centpeus Albalat Veterano D - M

543

pedro mora berdun Torrent Corre Veterano D - M

544

juan miguel pardo coy C.e. La Porte Fresca Veterano - A - M

545

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

546

beatriz ricarte benedito Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F

547

carlos canosa castro Independiente Veterano - B - M

548

juan gimeno benavent Serrano Club Atletismo Veterano - A - M

549

salvador montalvá berenguer Independiente Veterano - A - M

550

bernardo vercher navarro C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

551

************* ************* ************* *******

552

raul bosch nadal Atletisme Alginet Veterano - B - M

553

victor manuel fernandez garcia Denia Corre Veterano - B - M

554

mohamed rida younes chelloubi Dénia Corre Veterano - A - M

555

jorge trescoli valls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

556

************* ************* ************* *******

557

************* ************* ************* *******

558

agustin peña sanz Atletisme Alginet Veterano - A - M

559

ruben camarena català C.a. Safor Teika Veterano - B - M

560

jose piera coronado AnitÍn Team Veterano - A - M

561

vicente giménez de pedro AnitÍn Team Veterano - B - M

562

david garcía noguera AnitÍn Team Veterano - B - M

563

christian benitez duarte AnitÍn Team Seniors - M

564

césar boquera martinez AnitÍn Team Veterano D - M

565

mara jurado moreno AnitÍn Team Veterano - A - F

566

sara maría cea becerra Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F

567

loles gutierrez garcía AnitÍn Team Veterano - A - F

568

adrian oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M

569

bernabe aranda aguilera Independiente Veterano - B - M

570

luis hernandis dominguez Tritons Albalat Veterano - A - M

571

javier zabala pastor C.t. Alzira Veterano - B - M

572

sergi parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

573

jesús molina martín Jm Preparador Fisico Veterano - A - M

574

enrique llopis garrigues Independiente Veterano - C - M

575

francisco josÉ machÍ quijal Caixa Rural Algemesí Veterano - B - M

576

christopher rodríguez castello Independiente Veterano - A - M

577

salvador juan mira Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M

578

julian delgado sanz Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

579

rafael wals silva Arete.ser Veterano - A - M

580

emilio sala miÑana C.a. Favara Veterano - A - M

581

césar maldonado arias Pioneros De Sudamerica Veterano - A - M

582

jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M

583

josep frau martinez C.a. L´alcudia Veterano - A - M

584

jesús girbés borrás C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

585

valentín de la cerda cisternes Independiente Veterano - B - M

586

david molina manuel The Kenyan Urban Way Veterano - A - M

587

juanjo fillol Independiente Veterano - B - M

588

jordi vila vila Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - M

589

david sanfelix suay Paterna Runners Club Veterano - B - M

590

antonio javier pallas momparler Independiente Veterano - B - M

591

eduardo salvador pardo Independiente Veterano - B - M

592

david fisac monje Independiente Veterano - A - M

593

jose emiliano muÑoz martinez Independiente Veterano D - M

594

domigo machí ortiz C.a. Benimodo Veterano - C - M

595

alejandro gálvez aguilera Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M

596

raul rosello talens Independiente Veterano - B - M

597

juan carlos franch martinez C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M

598

sandra pla sanchis Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F

599

alberto pintor Independiente Veterano - A - M

600

paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

601

juan climent garcía Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M

602

juan miguel sangil sala C.a. L´alcudia Veterano D - M

603

toni blasco subiela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M

604

angeles boj peris C.a. L´alcudia Veterano D - F

605

ximo baeza soria L'alcúdia Triatló Veterano - B - M

606

david navalon aparicio Independiente Veterano - B - M

607

tono h. nuÑez Independiente Veterano - C - M

608

ximo martinez martinez Independiente Veterano - A - M

609

jesús cervera gisbert Independiente Veterano - B - M

610

rafael landete crespo C.a. L´alcudia Veterano - A - M

611

jose ramon girbes gallego C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M

# Corredor Categoria Estado
-

jose carlos tarraso roca Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

aida carretón alfonso Colla El Parotet

Seniors - F Confirmada
-

pau benavent garrigues Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

maria lopez march Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

david sanjuán molió C.a. Paterna Runners

Veterano - A - M Confirmada
-

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - F Confirmada
-

javier sancho alvaro Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

adria gadea perez Ultramans A.c.

Veterano - A - M Confirmada
-

amelia ferrerons Colla El Parotet

Veterano - A - F Confirmada
-

jaume de andrés ruiz Green Power Sports Team

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos pous vidal Ove Joier

Veterano - B - M Confirmada
-

manuel cañada Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

javi landete alapont C.a. L´alcudia

Seniors - M Confirmada
-

clara jerez garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

manel montagud rubio C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Seniors - M Confirmada
-

víctor manuel sánchez-pastor gomis Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

carolina sanchez ruano Independiente

Veterano - C - F Confirmada
-

alberto benavent escriba Ratatletes Alberic

Veterano - B - M Confirmada
-

pau ramos bordes Senderuts I Senderudes

Veterano - B - M Confirmada
-

jorge ramos uceda Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

victoria zanon garcia Torrent Corre

Veterano - B - F Confirmada
-

alan tortosa ases Trail Umbría La Plana

Veterano - A - M Confirmada
-

vicente jose peÑalva climent Olaso Team Carcaixent

Seniors - M Confirmada
-

ricardo borrás vázquez Club Excursionista Carcaixent

Veterano - C - M Confirmada
-

alfredo borrás vázquez Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

rafael tormo garcia Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

miguel albert Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

josÉ francisco primo alba C. A. Murciélagos

Veterano D - M Confirmada
-

josÉ francisco gonzalez alvarez C. A. Murciélagos

Veterano D - M Confirmada
-

antonio richart garcia Diaiters Team Alberic

Veterano - B - M Confirmada
-

robin o’toole Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

cristian canet beneyto C.a. La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

màrius espinosa Caixa Rural Algemesí

Seniors - M Confirmada
-

jose alfredo hurtado rigo C.t. Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

paul emmanuel sebi saura C.t. Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

cesar cano gimeno Tigers

Veterano - B - M Confirmada
-

guillermo barberan perez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

antonio bellver casañ La Picaeta

Veterano - B - M Confirmada
-

carlos alapont sanchez de alcazar Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

louisa ambler C.a. Corremundos

Veterano D - F Confirmada
-

jonathan bishop C.a. Corremundos

Veterano - C - M Confirmada
-

loreto huidobro torrea Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

alicia alcaraz pastor Independiente

Veterano - B - F Confirmada
-

salvador montagud alberola Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jorge díaz roldán C.a. La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco javier garcía requena Clinic Foot Sport Running

Veterano - B - M Confirmada
-

josé manuel chust alcoy Colla El Parotet

Veterano D - M Confirmada
-

fran climent castelló C.t. Alzira

Seniors - M Confirmada
-

jeroni barón aguilar C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Veterano - B - M Confirmada
-

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - F Confirmada
-

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

martin gonzalez sangonzalo Colla El Parotet

Veterano - A - M Confirmada
-

berni ferrer pérez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

xavi perez perez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

fernando parrilla castellanos Independiente

Seniors - M Confirmada
-

carmen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - F Confirmada
-

oscar beltràn capella Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

angel roman ventura Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

mayte calatayud chover Independiente

Veterano - C - F Confirmada
-

alberto garés gómez Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

lola domenech Urenatos Del Infierno

Veterano - B - F Confirmada
-

efren garcía blasco Urenatos Del Infierno

Veterano - B - M Confirmada
-

javier girbés juan S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

miguel poblador adam C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

jose del fresno canales Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

adrián villalba pérez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

mari cruz peris pérez Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

josé juan llobregat vaya Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

marcos machi boils Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

miguel angel campos alventosa Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jose david castillo Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

josé angel gaspar acamer Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente redondo salmerón Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

pantonio baixauli rodrigo Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

francisco gomez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

pascual hernández esteve Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jose antonio cerda leo Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

Veterano - A - M Confirmada
-

mario renau arce C.t. Huracán Valencia

Veterano - B - M Confirmada
-

fernando lópez pineda Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

alfredo adam naval Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

antonio sanchis galiana C.a. Vall D´albaida

Veterano - B - M Confirmada
-

david lopez arnal C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva

Veterano D - M Confirmada
-

sergio espallargas castillejos Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

vicente gorriz perez Rubielos Corre

Veterano D - M Confirmada
-

natalia gorriz redon Rubielos Corre

Seniors - F Confirmada
-

miguel gorriz redon Rubielos Corre

Seniors - M Confirmada
-

manuel pellicer javier Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

ramón baldovi ferrer Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

borja benito sanchis Picassent Corre

Veterano - A - M Confirmada
-

lakhdar achir G.d.biobikefitting

Seniors - M Confirmada
-

jose maria calatayud fayos Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

uwe vogel Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

voro martínez camarasa Al Trot Guadassuar

Veterano - B - M Confirmada
-

joan tomas gisbert Picassent Corre

Veterano - B - M Confirmada
-

alexandre rodríguez tormo C.t. A Corre Cuita

Veterano - B - M Confirmada
-

bernardo cuenca vallés Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano - B - M Confirmada
-

javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

ivan pla rubio Independiente

Seniors - M Confirmada
-

antonio moreno ferrer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

alan cebria momparler Doszero Team

Veterano - A - M Confirmada
-

miguel Ángel lÁzaro beses Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

juan jose jimenez poves Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

césar gilabert mengod Club Atletisme Almussafes

Veterano - B - M Confirmada
-

ana benito muÑoz C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - A - F Confirmada
-

josÉ pascual asins magraner Club Atletisme Almussafes

Veterano - C - M Confirmada
-

piter perez vicent Km3 Xàtiva

Veterano - C - M Confirmada
-

carlos carbÓ domingo Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

raffaella mole' Independiente

Veterano - C - F Confirmada
-

davide ruggeri Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

raül alba conde La Picaeta

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco gago mengual Cd Metaesport

Veterano - B - M Confirmada
-

juan carlos del olmo benlloch Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

juan antonio borras rovira Team 3fdc

Veterano - B - M Confirmada
-

andrés ramón renau Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jose antonio ayora terrasa Team 3fdc

Veterano - B - M Confirmada
-

covadonga balaguer malmierca Team 3fdc

Veterano - B - F Confirmada
-

maria balaguer malmierca Team 3fdc

Veterano - B - F Confirmada
-

bernardo tomás i mascarell Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

antonio copovi talens C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

javier mancebo martinez Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

jordi grima gutierrez Christeyns España

Veterano - B - M Confirmada
-

rosa sanlucas carreres Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

elideyz pardo C.t. Gandía

Veterano - A - F Confirmada
-

jesus palau mahiques C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

joaquín cantero martinez Team 3fdc

Veterano - B - M Confirmada
-

david martínez ribes C.d. Never Stop Running

Veterano - A - M Confirmada
-

rafa avila ribero Penya Mohicans

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco javier calero punteros Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

Álvaro soro iborra C.t. Alberic

Veterano - B - M Confirmada
-

sergio anton fernández de gorostiza Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

ricard radal vicedo C.a. Corbera

Veterano - B - M Confirmada
-

miguel Ángel radal vicedo C.a. Corbera

Veterano - B - M Confirmada
-

daniel sanchez pinedo G. A. Moixent

Veterano D - M Confirmada
-

aurora piqueres martinez Doszero Team

Veterano - A - F Confirmada
-

fernando blanch Las Gacelas A

Veterano - A - M Confirmada
-

javier perea gutierrez Alejandro Sanz La Rabosa

Seniors - M Confirmada
-

javier carreño martínez C.d. Es Posible

Veterano - B - M Confirmada
-

sonia alberca ortuno Paterna Runners Club

Veterano - B - F Confirmada
-

luis deu marzo Paterna Runners Club

Veterano - B - M Confirmada
-

sergio ruipérez durán Ctteam Calicantotrailteam

Veterano - A - M Confirmada
-

pablo paris vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

jose luis pastor fornés C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

cesar puig escriva C.a. Corbera

Veterano - B - M Confirmada
-

césar fuentes ramón Ratatletes Alberic

Veterano - C - M Confirmada
-

josé antonio baño guerrero Las Gacelas A

Veterano - A - M Confirmada
-

luis ortells momparler Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

pau galán martinez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

david nadal garcia Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco bru juan Atletisme Alginet

Veterano - B - M Confirmada
-

jose antonio balmaseda gomar Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - C - M Confirmada
-

jose ramón jorge ludeña Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

sergio palau perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

jorge perpiÑa ubeda C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

oscar gomez gandia Ratatletes Alberic

Veterano - B - M Confirmada
-

juan jose rosello soler Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

raquel sanz ponsa Sam Trail

Veterano - A - F Confirmada
-

david vila roig Sport

Veterano - B - M Confirmada
-

césar navarro sánchez C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

verónica gandia pastor Santjorunners

Veterano - A - F Confirmada
-

pau sales merino C.a. Corbera

Veterano - B - M Confirmada
-

silvia garcia vercher C.a. Carcaixent

Veterano - B - F Confirmada
-

luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic

Veterano - C - M Confirmada
-

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

andrés gómez castells Club De Trail Serra Vernissa

Veterano - A - M Confirmada
-

angel perez morales Ratatletes Alberic

Veterano - A - M Confirmada
-

joan carles sanz castells C.e. La Vespa De Novetlè

Seniors - M Confirmada
-

marian navarro garcia C.e. La Vespa De Novetlè

Seniors - F Confirmada
-

carles colomar calatayud Colla El Parotet

Seniors - M Confirmada
-

vicente jose moreno dura C.a. San Clemente

Veterano - B - M Confirmada
-

miguel Ángel ferre bañón Independiente

Seniors - M Confirmada
-

david martínez gutiérrez Ctteam Calicantotrailteam

Veterano - A - M Confirmada
-

Álvaro artigau chacon C.e. La Vespa De Novetlè

Seniors - M Confirmada
-

luis fÉlix martÍnez gÓmez Serrano Club Atletismo

Veterano - B - M Confirmada
-

david benavent benavent S.m. Club D'atletisme Fuig Que Et Xafe

Veterano - A - M Confirmada
-

francisco vte moreno garcía Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

susana egea domingo Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

eduardo perea montero Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano D - M Confirmada
-

ignacio amorós herrero Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

vicen baÑuls navarro C.a. Ajos-xàtiva

Veterano D - F Confirmada
-

manuel fernandez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

elies climent oliver C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

rosana cabedo ballester Tales Trail Team

Veterano - B - F Confirmada
-

adolfo ruiz sánchez Tales Trail Team

Veterano D - M Confirmada
-

agustín martínez caballero Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

julian solis sacedon Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

juan josé lopez catala Temasytest

Veterano D - M Confirmada
-

jose vicente ferrer de la cruz C.a. Corbera

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente luís escudero sáez Runners Ciutat De Valencia

Veterano - B - M Confirmada
-

desamparados sánchez sánchez Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

ricardo baguena saez Penya El Cudol

Veterano - B - M Confirmada
-

ximo escrihuela bosch C.a. La Valldigna

Veterano - A - M Confirmada
-

rafael herrera clavero Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

sebastián baena carrión Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

ivan canet rodriguez Crespo Runners

Veterano - A - M Confirmada
-

david correas villena Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jordi marti pellicer Club De Correr El Garbí

Veterano - A - M Confirmada
-

nico bay royuela Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

antonio bruna gimenez Fundación Gesmed

Veterano - B - M Confirmada
-

rafael cutanda nieto C.a. Vilamarxant

Seniors - M Confirmada
-

armando giron Atletisme Alginet

Veterano - B - M Confirmada
-

gerardo morant just Club De Correr El Garbí

Veterano - B - M Confirmada
-

enrique albuixech ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano - B - M Confirmada
-

alberto maÑÓ ferri Club De Correr El Garbí

Veterano - A - M Confirmada
-

sergio maÑÓ ferri Club De Correr El Garbí

Veterano - A - M Confirmada
-

josé vte sapiens mollá C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta

Veterano - B - M Confirmada
-

pilar reig fayos Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

raül montalva iborra Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

pere joan badia sancho S.d. Centpeus Albalat

Veterano - B - M Confirmada
-

jose sánchez gordon Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

juan miguel miravete mora Independiente

Seniors - M Confirmada
-

carlos romero folgado Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

sergio peris vercher C.t. Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

juan carlos juan furio Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

enrique esteve mompo C.a. Ajos-xàtiva

Veterano D - M Confirmada
-

david alcañiz galdon Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

jose luis cortezón sepúlveda C.d. Never Stop Running

Veterano - B - M Confirmada
-

miguel bosch rovira Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano - B - M Confirmada
-

iván pérez estruch Club De Correr El Garbí

Veterano - A - M Confirmada
-

davinia bellver faus S.m. Club D'atletisme Fuig Que Et Xafe

Veterano - A - F Confirmada
-

vicente pons navarro C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco baldres vila Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

juan vicente descals boluda Km3 Xàtiva

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente bayona Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

ramon sabater rosa Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco zayas sanjuan Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - A - M Confirmada
-

william mora perez Gesmed

Veterano D - M Confirmada
-

jose carlos benavent castello C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia

Veterano - B - M Confirmada
-

jose vayá caldes Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

jose joaquin esteve castell C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

jose rafael barber sancho Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jose canet rodriguez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

salva aguado ibor C.a. Sollana

Veterano - B - M Confirmada
-

vicent mompó serra Cama.

Veterano D - M Confirmada
-

eliseo roig ferer Club De Correr El Garbí

Veterano - B - M Confirmada
-

jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed

Veterano D - M Confirmada
-

rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano - B - M Confirmada
-

melisa fons gilabert Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

enrique machi claver Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

quique martínez colomina C.t. Cullera

Veterano - B - M Confirmada
-

susana ten ferri Km3 Xàtiva

Veterano - A - F Confirmada
-

aaron martinez baixauli Independiente

Seniors - M Confirmada
-

josé manuel neira gómez Km3 Xàtiva

Veterano - A - M Confirmada
-

jose hernández llorca Triatló Alginet

Veterano - B - M Confirmada
-

alfonso rodríguez piera Atletisme Rantelles Almussafes

Veterano - A - M Confirmada
-

jesus elmer damian rosales Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

sergio calatayud faus C.a. Carcaixent

Veterano - A - M Confirmada
-

juan josé vallés sendín S.m. Club D'atletisme Llebeig - Xàbia

Veterano - B - M Confirmada
-

gemma palanca carceller Team 3fdc

Veterano - B - F Confirmada
-

ramon reyes sanchez GÓmez Madrid Kangurs

Veterano - C - M Confirmada
-

javier arroyo arviza Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

llorenç josep niclòs llorca Caixa Rural Algemesí

Seniors - M Confirmada
-

juanjo milvaques galan C.a. Gandia - Alpesa

Veterano - A - M Confirmada
-

javier sanchis bordera Xufarunners Alboraya

Veterano - B - M Confirmada
-

jordi garcía hernandez Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

david montalva furio Green Power Sports Team

Veterano - A - M Confirmada
-

carles ausina serra Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

oscar fornes sanchis C.a. Cametes Pedreguer

Veterano - A - M Confirmada
-

pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

jackeline castro pacheco Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

marÍa del mar dÍaz oltra Flex Concept Alzira

Veterano - B - F Confirmada
-

alberto bellido herrero Flex Concept Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

jose manuel iranzo fuster Flex Concept Alzira

Veterano - C - M Confirmada
-

ildefonso mozas fenoll Flex Concept Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva

Veterano - B - M Confirmada
-

miguel ortigosa palma Flex Concept Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente javier izquierdo campos Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

maria teresa fletes palomares Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

adrià primo almarche Escuela Del Corredor Paco Milan

Seniors - M Confirmada
-

ftancosco chisbert poncelas Flex Concept Alzira

Veterano - B - M Confirmada
-

fernando galán lloret Anarkiruninng

Veterano - A - M Confirmada
-

p daniel perpiñá ubeda C.a. Carcaixent

Veterano - C - M Confirmada
-

josé ramón bolufer jordan C.a. Cametes Pedreguer

Veterano - A - M Confirmada
-

ana lucía dávalos obando C.a. Cametes Pedreguer

Veterano - B - F Confirmada
-

josé vicente tamarit dasi Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

pepe ausina gimeno Independiente

Seniors - M Confirmada
-

salvador ausina gómez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano D - M Confirmada
-

pablo gimenez Independiente

Seniors - M Confirmada
-

sandra santamaria moya Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - F Confirmada
-

teo varea grau Doszero Team

Veterano - A - M Confirmada
-

ruben rodrÍguez soria Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

hylke dijkstra C.a. Cametes Pedreguer

Veterano - A - M Confirmada
-

pili del saz Xufarunners Alboraya

Veterano - B - F Confirmada
-

josé carlos rodríguez hidalgo C.a. Benidorm

Veterano - B - M Confirmada
-

gabriele masia Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

edgar llopis yuste Xufarunners Alboraya

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente aguilar soriano Xufarunners Alboraya

Veterano - B - M Confirmada
-

ambrosio ferrer portillo Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano D - M Confirmada
-

antonio casamayor orejon Pas A Pas - La Cañada

Veterano - B - M Confirmada
-

jorge sangros ruescas C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - A - M Confirmada
-

ramon domenech zapata Flex Concept Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

alfonso vidal delgado Albalat Entrena Atletisme

Veterano - C - M Confirmada
-

rubÉn honrubia gil Albalat Entrena Atletisme

Veterano - A - M Confirmada
-

joan esbrí montagud C.a. Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco moreno rincon Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

mercedes maritza shinin merchan Torrent Corre

Veterano - B - F Confirmada
-

juan francisco escrivà bono Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

jose vte rodríguez garcía Xufarunners Alboraya

Veterano - B - M Confirmada
-

vicente agustin vila armiñana Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

juan viedma castillo C. A. Murciélagos

Veterano - B - M Confirmada
-

desiree herranz puchades Independiente

Seniors - F Confirmada
-

Àngels martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - F Confirmada
-

felipe tormos oliver C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - C - M Confirmada
-

jaime escortell bou C.a. Llebeig Xàbia

Veterano - B - M Confirmada
-

francisco javier navarro franco Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

josé luis torrent martínez Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

josé javier pico bellver Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí

Veterano - B - M Confirmada
-

maite ortiz gonzález Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

vicent oller vives The Kenyan Urban Way

Veterano - A - F Confirmada
-

jose fernández pinilla Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

toni soler barbera C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

mila pons calahorra C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - F Confirmada
-

montse esparza botella Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - C - F Confirmada
-

jose salvador celda ruiz Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

juan manuel pablo Sam Trail

Veterano - B - M Confirmada
-

pepe llinares GÓmez Madrid Kangurs

Veterano - B - M Confirmada
-

joaquin sáez pertegaz Picassent Corre

Seniors - M Confirmada
-

josejavier suñer espinosa Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

pascual gil aguado Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

javier delma bosca Xufarunners Alboraya

Veterano - B - M Confirmada
-

joan nieblas miquel Independiente

Seniors - M Confirmada
-

miguel maÑez navarro Flex Concept Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

toni domenech marti Ondara Tri-esport

Veterano - B - M Confirmada
-

raul espinosa bensach Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - A - M Confirmada
-

erik merino alaminos Independiente

Seniors - M Confirmada
-

ferran maiques arnandis Fl Labteam

Seniors - M Confirmada
-

javier bellido herrero Flex Concept Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - B - M Confirmada
-

manuel morillas docon Doszero Team

Veterano - A - M Confirmada
-

pepe miquel boix Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

paco segarra selma C.a. Sollana

Veterano - B - M Confirmada
-

antonio segarra selma C.a. Sollana

Veterano - B - M Confirmada
-

bernardo albort bernia Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

manuel duran ciscar Triesport Roquette

Veterano - A - M Confirmada
-

juan antonio villalba montalva Independiente

Veterano - A - F Confirmada
-

miguel angel albors Independiente

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

raul domenech C.m. Senglars Favara

Veterano - B - M Confirmada
-

nando sendra C.e. Dorsal 19 Pego

Veterano - B - M Confirmada
-

juan carlos paez albarracín C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano - B - M Confirmada
-

federico esteve Independiente

Seniors - M Confirmada
-

miguel garrido treserras C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano D - M Confirmada
-

victoria mompo sancho martinez C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano - B - F Confirmada
-

carlos bosch bosch C.a. Els Coixos De Carlet

Seniors - M Confirmada
-

carles capellino C.a. Corriols Sueca

Veterano - A - M Confirmada
-

roberto bertomeu hernández Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

jose ramón gadea pérez Olaso Team Carcaixent

Veterano - B - M Confirmada
-

luis humberto jara caceres Independiente

Veterano - C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

loren martin barbera Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

jose martinez magraner C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - M Confirmada
-

lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano - B - F Confirmada
-

dario blasco Independiente

Seniors - M Confirmada
-

david martínez herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

manuel campos muñoz Ct Rehab Esport Aldaia

Veterano - B - M Confirmada
-

patry quiles gimenez Km3 Xàtiva

Veterano - A - F Confirmada
-

edgar clausi blasco Independiente

Seniors - M Confirmada
-

rafael gil moncho Km3 Xàtiva

Veterano - B - M Confirmada
-

javier blach menéndez Km3 Xàtiva

Veterano - B - M Confirmada
-

andrei bali Independiente

Seniors - M Confirmada
-

ricardo carratalá roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - A - M Confirmada
-

david grima ferrada Serra Vernissa-dental Fayos

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

fabian francisco rios gonzalez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

rafael pinilla fayos Doszero Team

Veterano - A - M Confirmada
-

pepe cordoba sanchis Independiente

Veterano - A - M Confirmada
-

fernando robles oliver C.a. Safor Teika

Veterano - B - M Confirmada
-

raül ibiza pujades Al Trot Guadassuar

Veterano - B - M Confirmada
-

paco martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano - C - M Confirmada
-

miguel gabaldon vidal Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

antonio zafon ferri Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - B - M Confirmada
-

miquel bas ballester Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Seniors - M Confirmada
-

rosa bernabeu llinares Independiente

Veterano - C - F Confirmada
-

antonio chisbert alacreu Independiente

Veterano - B - M Confirmada
-

ricardo colomar andreu Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

javier palacios tórtola Runatica Team

Veterano - A - M Confirmada
-

enrique martínez castelló Independiente

Veterano - C - M Confirmada
-

juanba climent sancho C.a. La Valldigna

Veterano - B - M Confirmada
-

josep san martin morant C.a. La Valldigna

Veterano - B - M Confirmada
-

josemaria buenocarceller Gent De Foios

Veterano - C - M Confirmada
-

rubén tello sànchez Independiente

Veterano - B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

antonio chorda lázaro Independiente

Veterano - B - M