VII 10k DINOSAURIS MONCADA

10k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

jose maría alite primo Nousofa Senior - M

2

daniel centelles tarrega Torrent Corre Junior-Promesa - M

3

luis ariÑo rodrÍguez Independiente Veterano B - M

4

marco garcía llaneza C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano B - M

5

purificaciÓn carazo dÍaz Independiente Veterano B - F

6

manuel dÍaz martÍnez Independiente Veterano C - M

7

axel jupilliat Independiente Senior - M

8

pablo lopez fernandez Independiente Veterano A - M

9

sarah barker Independiente Veterano A - F

10

juan aldehuela llatas Nousofa Veterano A - M

11

manu gonzález expósito Independiente Veterano A - M

12

laura riaza pascual Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F

13

miguel lopez corbalan C.a. Paiporta Veterano C - M

14

jesús fraile i garcia Vegan Athletes Veterano B - M

15

cristina martínez farinós Independiente Veterano A - F

16

alvaro gonzalez martinez Independiente Senior - M

17

elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way Veterano B - F

18

jesús olmedo de la calle S.d. Correcaminos Veterano C - M

19

alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M

20

javier ruiz lopez Independiente Veterano B - M

21

amparo sancho guaita C.a. Rocafort Running Veterano A - F

22

jesús gimeno alcañiz Nltt Veterano B - M

23

marilo hernandez satorres Juntas Es Mejor Veterano A - F

24

maría del mar ruiz pere Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F

25

alec godefroid Independiente Junior-Promesa - M

26

************* ************* ************* *******

27

john flothmann Independiente Senior - M

28

jonathan gaede Independiente Senior - M

29

rose-marie schmid Independiente Junior-Promesa - F

30

sergio lozano anguix Independiente Veterano A - M

31

josé maría lozano anguix Independiente Veterano A - M

32

daniel cuesta garcía Paterna Runners Club Senior - M

33

josé alberto espejo raya La Salle Veterano A - M

34

josep vicent taronger caballer Independiente Veterano B - M

35

francisco mezquita rios Pater Veterano B - M

36

santiago moncada gonzález Independiente Veterano B - M

37

ana magraner maya Independiente Veterano A - F

38

maría abouali sánchez Independiente Veterano A - F

39

raquel sebastián gil Independiente Veterano B - F

40

************* ************* ************* *******

41

latz lily Independiente Junior-Promesa - F

42

hector ros Independiente Senior - M

43

rafael sánchez millán Independiente Veterano A - M

44

eugenio vicente craf C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

45

federico martínez sánchez C.a. Vila De Alaquás Senior - M

46

fernando cambres tomás Independiente Veterano A - M

47

carlos pallares cirugeda Alicuécanos Veterano B - M

48

ximo salvador Independiente Junior-Promesa - M

49

miguel angel mena risueÑo C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

50

alejandro martínez guillén Els Dinosauris Moncada Senior - M

51

miguel santolaya march C. A. Jorge Bonora Veterano A - M

52

jorge luna cervera C.a. Yátova Senior - M

53

elena leal lorente Independiente Senior - F

54

david garcía dominguez Independiente Senior - M

55

sofia elena oroÑo nava C.a. Vila De Alaquás Senior - F

56

chriatian bermejo sanchez C.a. Vila De Alaquás Senior - M

57

emma berthault Independiente Senior - F

58

pauline bourin Independiente Senior - F

59

enrique almenar peralta Burjapower Veterano B - M

60

david valera bellver Cdm Avant Moncada Veterano A - M

61

rafa pinza Independiente Veterano B - M

62

pau alabau aparicio Cdm Avant Moncada Junior-Promesa - M

63

ricardo garrigós Independiente Veterano B - M

64

bernabe salido navarro Independiente Veterano B - M

65

vicente mateu esteve Paterna Runners Club Senior - M

66

andreu pons tabernero Cdm Avant Moncada Veterano A - M

67

sergio martinez madrigal C.a. Vila De Alaquás Senior - M

68

jeremias baixauli guillem Independiente Veterano C - M

69

araceli camuñas lopez Independiente Veterano C - F

70

javier rodrigo albors Independiente Senior - M

71

rosa maría puertas coy Independiente Veterano A - F

72

jesús rodado Cdm Avant Moncada Veterano B - M

73

inmaculada llorens valero Cdm Avant Moncada Veterano B - F

74

victor romero campos Rocafort Running Veterano B - M

75

antonio muñoz san aureliano Cdm Avant Moncada Veterano A - M

76

gema garrido beleña Independiente Veterano A - F

77

alejandro hernandez lopez Independiente Senior - M

78

antonio guillén sánchez Independiente Veterano C - M

79

carlos pradas cuervo C.a Saltamontes Junior-Promesa - M

80

belen cano moyano Independiente Veterano B - F

81

juan carlos martinez torres Independiente Veterano B - M

82

isidro biot roig Avant Moncada Triatlon Y Paratriatlon Veterano B - M

83

francisco javier gonzalez vega Cdm Avant Moncada Veterano A - M

84

enric bosch marchal Independiente Senior - M

85

alberto torres paradís Independiente Senior - M

86

jorge garcía pascual Independiente Senior - M

87

julia velly Independiente Senior - F

88

alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims Veterano A - M

89

fernando garcÍa pascual Independiente Senior - M

90

aroa olivares gonzalez Independiente Senior - F

91

javier montesinos suárez Independiente Veterano B - M

92

miguel alba escriche Cdm Avant Moncada Senior - M

93

manolo pazos lluch Cdm Avant Moncada Veterano C - M

94

javier reinosa bascuñana Redolat Team Veterano A - M

95

santiago sanchis ibor Independiente Veterano B - M

96

teresa garcía bañón C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano C - F

97

fernando maestro cano C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano C - M

98

olivier eveno Rocafort Running Veterano B - M

99

francisco sánchez sada Cdm Avant Moncada Veterano A - M

100

jorge albero molina C.a. Caudete Antonio Amorós Veterano A - M

101

antonio argiles andrés C.a Utiel Veterano A - M

102

antonio medina coronado Independiente Veterano C - M

103

sandra carcelÉn marÍn Juntas Es Mejor Senior - F

104

************* ************* ************* *******

105

faride cambindo mercado The Kenyan Urban Way Veterano B - F

106

vicente nadal rubio Independiente Veterano A - M

107

martí hernández porta Club Triatlón Upv Junior-Promesa - M

108

pedrito fernandez perez Carril Bici Training Veterano A - M

109

sofia roca borrallo Independiente Veterano A - F

110

julio viadel Independiente Veterano A - M

111

harald ainscough Independiente Veterano A - M

112

natalia costea Independiente Veterano B - F

113

eva muñoz rodríguez Independiente Veterano B - F

114

raquel landin The Kenyan Urban Way Veterano A - F

115

josé abad bernat Murcielagos Veterano C - M

116

vicente vera frías C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M

117

tomás pérez lópez C.a Von Hippel Lindau Senior - M

118

josÉ francisco primo alba C.a.murcielagos Veterano C - M

119

maria isabel aparici vergara Icav Runners Veterano C - F

120

josÉ francisco gonzalez alvarez C.a.murcielagos Veterano C - M

121

mikhail chumachenko Independiente Veterano B - M

122

jose sancho ruiz Independiente Veterano A - M

123

carlos sánchez caja Independiente Veterano A - M

124

cátia raquel santos da silva Independiente Veterano A - F

125

lidia alonso de la torre Independiente Senior - F

126

jesús alonso alonso Independiente Veterano B - M

127

manuel molina ruiz Independiente Veterano A - M

128

************* ************* ************* *******

129

maria dolores ciudad real rivera Independiente Veterano B - F

130

francisco ciudad real bravo Tos Pelat Moncada Veterano C - M

131

arno flexas Independiente Junior-Promesa - M

132

raúl romero fernandez Independiente Veterano A - M

133

alexandre caquineau Independiente Senior - M

134

pedro perez moreno Nousofa Veterano B - M

135

salvador navarro martí Alicuecanos Veterano B - M

136

juan martínez llistó Independiente Veterano A - M

137

lucile argod Independiente Junior-Promesa - F

138

carles lluna muñoz Independiente Senior - M

139

mercedes fernández bautista Independiente Senior - F

140

carlos ormeño diaz C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M

141

maite fontánez garcía Independiente Veterano C - F

142

antonio garcia Independiente Veterano A - M

143

vicente garcía barat Independiente Veterano A - M

144

salvatore sanfilippo Independiente Senior - M

145

gerardo de la hoz agulló Independiente Senior - M

146

marco sanfilippo Independiente Senior - M

147

Óscar ruiz Independiente Veterano A - M

148

juanma pulido Independiente Senior - M

149

avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos Veterano C - M

150

alejandro lópez huete Independiente Senior - M

151

juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

152

cristian farcau Clínica Alejandro Sanz Veterano A - M

153

estefanía perdomo rodríguez Independiente Veterano A - F

154

raquel alonso fresneda Independiente Veterano B - F

155

david olivero garcia Independiente Veterano A - M

156

francisco josé cervera pinazo C.c. Tos Pelat Veterano C - M

157

cristina oller real Beer Runners Veterano B - F

158

daniel poveda castello Quimi Romar Senior - M

159

josé vicente muñoz gomar Peña El Coyote Veterano A - M

160

jordán albert iborra C.a. Jorge Bonora Veterano A - M

161

santiago lobera morales Independiente Veterano A - M

162

vicente alagarda piña Independiente Veterano A - M

163

pedro soriano alfaro Independiente Veterano A - M

164

iker soriano gimenez Independiente Junior-Promesa - M

165

jaime olmeda Independiente Veterano A - M

166

charles de bourayne Independiente Junior-Promesa - M

167

vicente martinez del alamo Cdm Avant Moncada Veterano C - M

168

concha domingo calvo Independiente Veterano C - F

169

pedro gimeno ripoll Independiente Junior-Promesa - M

170

francisco ferriols martinez Independiente Veterano C - M

171

josé maría luna huete Independiente Veterano C - M

172

israel espinosa perez C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

173

víctor tamarit montes Independiente Veterano A - M

174

josÉ bondia company Independiente Veterano B - M

175

david aroca sanchez Independiente Veterano A - M

176

sergio porta fababu Quimi Romar Veterano A - M

177

cristino gonzález rojas C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

178

javier vila sanchis C.a. Ajos-xàtiva Veterano A - M

179

eugenio garcía palop Independiente Veterano C - M

180

antonio penades Independiente Junior-Promesa - M

181

vicente alonso tarazona Independiente Veterano B - M

182

carlos macian juan Independiente Veterano B - M

183

carlos jiménez campos Independiente Veterano A - M

184

javier monteagudo lopez Independiente Veterano C - M

185

daniel igual calatrava Independiente Veterano B - M

186

raúl donet rocher Independiente Senior - M

187

salvador cuenca aznar Independiente Veterano A - M

188

************* ************* ************* *******

189

fernando muñoz picazo Independiente Veterano C - M

190

fernando muñoz cebrian Independiente Senior - M

191

adrián garcía cremades Ceu Run Senior - M

192

jose miguel iglesia andres Independiente Veterano C - M

193

emma mercadal Independiente Senior - F

194

jose blas dura moran Independiente Veterano A - M

195

miguel lledo armengot Independiente Veterano A - M

196

maurizio sosa cavicchioni Independiente Senior - M

197

claudia horak Independiente Veterano A - F

198

manuel garcía valero C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

199

jesus ferrandis claramunt Cor I Muntanya Veterano A - M

200

sabrina garcia bets Independiente Veterano A - F

201

pedro alonso sánchez Independiente Veterano B - M

202

jose luis cortezÓn sepÚlveda C.d. Never Stop Running Veterano B - M

203

miguel Ángel lÁzaro beses Independiente Veterano A - M

204

juan jose jimenez poves Independiente Veterano A - M

205

borja antequera sauri Cdm Avant Moncada Senior - M

206

vicente juan soriano Rafe Veterano B - M

207

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

208

francisco garcia rodriguez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

209

antoni espinoza galarreta C.a. Marjana Chiva Senior - M

210

sofía telleria montaño Quimi Romar Senior - F

211

antonio gomez lopez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

212

marivi lopez gimenez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

213

miguel hernández Independiente Senior - M

214

salvador limorti climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M

215

andres bolinches ariza C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

216

daniel lopez-elum cortina Independiente Veterano B - M

217

marcos lopez-elum alcayde Independiente Junior-Promesa - M

218

emilio castaÑer bazaga C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

219

david de la iglesia luna C.a. Vila De Alaquás

220

norberto hernández martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

221

david gimenez miquel C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

222

luis villanueva pous Independiente Veterano A - M

223

agustín Úbeda piqueras C.c. Tos Pelat Veterano C - M

224

javi vives fernández Cdm Avant Moncada Veterano A - M

225

jose luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

226

eva escamilla aguayo C. A. Murciélagos Veterano A - F

227

marie-apolline béal toulotte Independiente Senior - F

228

miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva Veterano A - M

229

jose gregorio cervera Independiente Veterano B - M

230

manuel garcia piqueras Paterna Runners Club Veterano C - M

231

victor bermejo capilla Cdm Avant Moncada Veterano A - M

232

tiago cruz Grupo Alegre Senior - M

233

adrián navarro arnau Independiente Senior - M

234

laura carretero barrios Cdm Avant Moncada Senior - F

235

ana maria ortiz albert Cdm Avant Moncada Senior - F

236

andrew lofthouse Independiente Veterano A - M

237

juan pastor calvo Crespo Runners Veterano B - M

238

gonzalo palacio barredo Independiente Veterano C - M

239

francisco javier lucena martínez Colla El Parotet Veterano B - M

240

david herraiz cea Independiente Senior - M

241

jeffrey achy Independiente Senior - M

242

santiago riaño agüiz Paterna Runners Club Veterano C - M

243

vincent deffontaine Independiente Veterano B - M

244

mari carmen rodríguez cano Triamics Silla C.t. Veterano B - F

245

jose miguel alocen gutierrez Redolat Team Veterano A - M

246

claire crolla Independiente Senior - F

247

************* ************* ************* *******

248

francisco de la cruz carbonell C.c. Tos Pelat Veterano A - M

249

oscar orengo faus C.a. Miramar Fent Cames Veterano A - M

250

josé francisco fernández climent Independiente Veterano B - M

251

m pilar ramos soler Independiente Veterano C - F

252

************* ************* ************* *******

253

daniel novoa goñi Independiente Junior-Promesa - M

254

eva diez güiza Independiente Veterano A - F

255

juan bautista cardo borrego Independiente Veterano A - M

256

joachim herzberg flores Cdm Avant Moncada Veterano A - M

257

victor leon santos Independiente Veterano C - M

258

emma castagnede Independiente Junior-Promesa - F

259

alicia mercedes gil martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F

260

josé vicente alós perez C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

261

victor martinez montañes Paterna Runners Club Veterano A - M

262

carlos medina peña Independiente Veterano B - M

263

aitana torró calabuig Independiente Junior-Promesa - F

264

marga calabuig montesinos C.d. Never Stop Running Veterano B - F

265

jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M

266

manuel monleon monleon Independiente Veterano B - M

267

sara labrador dominguez Independiente Veterano A - F

268

annabel dewing Independiente Senior - F

269

jose federico perales soler 5dedos Valencia Veterano C - M

270

sergio ballester pallarés S.m. Club Atletismo Onda Veterano B - M

271

alex cano roca Independiente Veterano A - M

272

vicente tevar garcia Calcheros Runners Team Veterano C - M

273

brendan mccarthy Independiente Veterano A - M

274

enrique guijarro corinado Trenk Veterano A - M

275

ana isabel llabata albarracin Paterna Runners Club Veterano A - F

276

cesar salvador gil Paterna Runners Club Veterano A - M

277

vicente cerverón lleó Universitat De València Estudis Generals (uveg) Veterano C - M

278

elsa del río vellosillo Independiente Veterano A - F

279

jose antonio santos Independiente Veterano C - M

280

paco claros beneyto Ceu Run Veterano C - M

281

teresa moya ramon Ceu Run Veterano C - F

282

noelia del río vellosillo Independiente Veterano A - F

283

carlos pérez roselló Cdm Avant Moncada Senior - M

284

gaëtan renard Independiente Veterano A - M

285

************* ************* ************* *******

286

mabel marante estelles C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano A - F

287

maría del mar micó reche C.a.promesas Villena Veterano A - F

288

vicente rodríguez rubiato The Kenyan Urban Way Veterano B - M

289

rafael garcia alberola Ct Cdm Avantmoncada Veterano B - M

290

jose miguel ponce ruiz C A Utiel Veterano C - M

291

daniel fuster llop S.d. Correcaminos Veterano C - M

292

sergio navarro hernández Independiente Veterano B - M

293

veronica reina ricart Cea Betera Veterano A - F

294

edgar campos asensi C.e.a.bétera Veterano A - M

295

rosa pilar peris perez Independiente Veterano A - F

296

fran alcover Tridimonis Veterano A - M

297

beatriz jimenez ferrer Independiente Veterano B - F

298

santiago verdeguer carrera Manufacturas Ceylan Veterano C - M

299

raul soler barbera Independiente Veterano A - M

300

manon roland Independiente Junior-Promesa - F

301

abel alañon sauri Independiente Veterano A - M

302

jessica fernández ortega Independiente Senior - F

303

juan carlos castelló alandí Malalts De Córrer Veterano C - M

304

llorenç chiralt ibáñez Independiente Veterano C - M

305

patricia montalvo itas Manufacturas Ceylan Veterano B - F

306

josé miguel rodríguez meritén Independiente Veterano A - M

307

alberto millán vaño Avant Moncada Veterano A - M

308

maria josé andrés garcía C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

309

clement darchez Independiente Senior - M

310

oscar garcia carcelen C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterano B - M

311

ruben lopez sanchez C.a. Poblats Marítims Veterano A - M

312

jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta Veterano B - M

313

jose antonio juan villanueva C.a. Paiporta Veterano C - M

314

jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running Veterano B - M

315

david prieto lópez Qnk-libre Veterano B - M

316

juan viedma castillo Independiente Veterano B - M

317

pepito andres lopez trigo Independiente Veterano B - M

318

patricia camps castelló Cdm Avant Moncada Senior - F

319

juan marante C.d. Nolimits Tri&trail Team Senior - M

320

francisco santos rubio Amunt Avall Torrent Veterano C - M

321

dalia moreno Independiente Senior - F

322

jose eduardo ribera beneit Independiente Veterano B - M

323

jose manuel paz mora C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

324

rubén rodrigo Independiente Veterano A - M

325

************* ************* ************* *******

326

agustín aguirre molina C. A Corriols Sueca Veterano A - M

327

angel torrijos alcañiz Independiente Veterano B - M

328

jose ramÓn arce olmos Crespo Runners Senior - M

329

luismi montosa caballero Clínica Alejandro Sanz Senior - M

330

ramón lópez blasco Independiente Veterano A - M

331

alba escudero pÉrez Nousofa Senior - F

332

felix miguel morilla torrenti C.e. Trenkacames Sedaví Veterano B - M

333

emilio pastor juan Independiente Veterano C - M

334

jose vicente gimeno uroz Independiente Veterano A - M

335

eva segura orti Cdm Veterano B - F

336

benjamin pizcueta Independiente Veterano C - M

337

sebastian zavala escobar Independiente Junior-Promesa - M

338

martina zapater Independiente Junior-Promesa - F

339

pilar algarra garcia Susodelafuente Veterano C - F

340

irene garcía garcía Independiente Senior - F

341

david pons aliaga Serrano Club Atletismo Veterano B - M

342

pablo poveda gomariz Nousofa Veterano A - M

343

josé v martí Sdupv Veterano C - M

344

laura alabau Sdupv Veterano B - F

345

jaime molins benlliure Cdm Avant Moncada Senior - M

346

alba lópez pons Independiente Senior - F

347

************* ************* ************* *******

348

marian lopez huertas C.a. Quart De Poblet Veterano A - F

349

juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

350

carmen marti ferriol Independiente Veterano C - F

351

manuel fernández madrid Independiente Veterano B - M

352

francisco lópez rueda Independiente Veterano C - M

353

alvaro sanchez garcia Independiente Veterano A - M

354

************* ************* ************* *******

355

joaquin cerveron fernandez Cdupv Veterano B - M

356

jorge martí avilés Cdm Avant Moncada Veterano B - M

357

gemma benedicto navarro Independiente Veterano C - F

358

josé salcedo pla Independiente Veterano B - M

359

carolina nacarino gomez Redolat Team Veterano A - F

360

javier guerri lopez San Antonio Benagener Veterano A - M

361

fernando espin rodenas Independiente Veterano B - M

362

felix ferrer serra Ceu Run Veterano B - M

363

pura lluch oliver Independiente Veterano B - F

364

jorge garcia secaduras C.a. Sense Límits Aldaia Senior - M

365

javier barragan peñarrocha Independiente Veterano A - M

366

víctor manuel cuesta vaz Schmidt L'eliana Vlc Veterano A - M

367

javier barragán peñarroja Independiente Veterano A - M

368

marcos vila cordo Independiente Senior - M

369

inmaculada ramón ferrandis Independiente Veterano B - F

370

carlos calatayud salom Clínica Alejandro Sanz Veterano B - M

371

josé vicente hernandez alfaro Redolat Team Veterano B - M

372

silvia manzana sanz Cdm Avant Moncada Veterano B - F

373

jorge reig martínez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M

374

josé joaquín martínez toboso Independiente Veterano C - M

375

ferran reig pascual Objetivo Finish Veterano B - M

376

sergio sánchez zapico Independiente Veterano A - M

377

joaquín moreno casado Paterna Runners Club Veterano B - M

378

josé merenciano estellés Independiente Veterano C - M

379

jose navarro alcover Independiente Veterano B - M

380

yolanda romero martinez C.a. Quart De Poblet Veterano B - F

381

jorge mario iglesias caceres C.a. Quart De Poblet Veterano A - M

382

ramses navarro moreno Independiente Junior-Promesa - M

383

jose antonio lopez artero C.a.quart De Poblet Veterano B - M

384

david esteban blasco C.a. Marjana Chiva Junior-Promesa - M

385

ramón doménech giner Independiente Veterano B - M

386

antonio rafael hernández olivencia Los Tractores Veterano C - M

387

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia Veterano B - M

388

amparo bondia rodrigo C.a. Quart De Poblet Veterano C - F

389

diego josé mañas de miguel Independiente Veterano A - M

390

yolanda gonzalez Rpg's Veterano B - F

391

mariangeles hueso romero C.a. Quart De Poblet Veterano B - F

392

Ángeles tena hidalgo C.a. Marjana Chiva Veterano B - F

393

david costa doñate Independiente Veterano A - M

394

javier latorre bellver Independiente Veterano B - M

395

david romero jinenez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

396

javier poveda gomariz Nousofa Veterano B - M

397

luis trullenque garcia C.d. Never Stop Running Veterano C - M

398

inma ramos barres Ca Residencia Cantallops Veterano A - F

399

aitor trullenque bes C.d. Never Stop Running Senior - M

400

rafa garcia celda Ca Residencia Cantallops Veterano A - M

401

************* ************* ************* *******

402

raúl tena lahoz Asociación Atlética Turolense Veterano B - M

403

jeray abellan amoros Independiente Senior - M

404

jose vicente viu pascual Paterna Runners Club Veterano B - M

405

marta ferrer salcedo Triamics Silla C.t. Veterano A - F

406

ludwig schade Independiente Senior - M

# Corredor Categoria Estado
-

jose maría alite primo Nousofa

Senior - M Confirmada
-

daniel centelles tarrega Torrent Corre

Junior-Promesa - M Confirmada
-

luis ariÑo rodrÍguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

marco garcía llaneza C.d. Nolimits Tri&trail Team

Veterano B - M Confirmada
-

purificaciÓn carazo dÍaz Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

manuel dÍaz martÍnez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

axel jupilliat Independiente

Senior - M Confirmada
-

pablo lopez fernandez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sarah barker Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

juan aldehuela llatas Nousofa

Veterano A - M Confirmada
-

manu gonzález expósito Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

laura riaza pascual Runners Ciutat De Valencia

Veterano B - F Confirmada
-

miguel lopez corbalan C.a. Paiporta

Veterano C - M Confirmada
-

jesús fraile i garcia Vegan Athletes

Veterano B - M Confirmada
-

cristina martínez farinós Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

alvaro gonzalez martinez Independiente

Senior - M Confirmada
-

elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way

Veterano B - F Confirmada
-

jesús olmedo de la calle S.d. Correcaminos

Veterano C - M Confirmada
-

alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way

Veterano A - M Confirmada
-

javier ruiz lopez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

amparo sancho guaita C.a. Rocafort Running

Veterano A - F Confirmada
-

jesús gimeno alcañiz Nltt

Veterano B - M Confirmada
-

marilo hernandez satorres Juntas Es Mejor

Veterano A - F Confirmada
-

maría del mar ruiz pere Runners Ciutat De Valencia

Veterano B - F Confirmada
-

alec godefroid Independiente

Junior-Promesa - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

john flothmann Independiente

Senior - M Confirmada
-

jonathan gaede Independiente

Senior - M Confirmada
-

rose-marie schmid Independiente

Junior-Promesa - F Confirmada
-

sergio lozano anguix Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josé maría lozano anguix Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

daniel cuesta garcía Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

josé alberto espejo raya La Salle

Veterano A - M Confirmada
-

josep vicent taronger caballer Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco mezquita rios Pater

Veterano B - M Confirmada
-

santiago moncada gonzález Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ana magraner maya Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

maría abouali sánchez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

raquel sebastián gil Independiente

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

latz lily Independiente

Junior-Promesa - F Confirmada
-

hector ros Independiente

Senior - M Confirmada
-

rafael sánchez millán Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

eugenio vicente craf C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

federico martínez sánchez C.a. Vila De Alaquás

Senior - M Confirmada
-

fernando cambres tomás Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos pallares cirugeda Alicuécanos

Veterano B - M Confirmada
-

ximo salvador Independiente

Junior-Promesa - M Confirmada
-

miguel angel mena risueÑo C.a. Vila De Alaquás

Veterano A - M Confirmada
-

alejandro martínez guillén Els Dinosauris Moncada

Senior - M Confirmada
-

miguel santolaya march C. A. Jorge Bonora

Veterano A - M Confirmada
-

jorge luna cervera C.a. Yátova

Senior - M Confirmada
-

elena leal lorente Independiente

Senior - F Confirmada
-

david garcía dominguez Independiente

Senior - M Confirmada
-

sofia elena oroÑo nava C.a. Vila De Alaquás

Senior - F Confirmada
-

chriatian bermejo sanchez C.a. Vila De Alaquás

Senior - M Confirmada
-

emma berthault Independiente

Senior - F Confirmada
-

pauline bourin Independiente

Senior - F Confirmada
-

enrique almenar peralta Burjapower

Veterano B - M Confirmada
-

david valera bellver Cdm Avant Moncada

Veterano A - M Confirmada
-

rafa pinza Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

pau alabau aparicio Cdm Avant Moncada

Junior-Promesa - M Confirmada
-

ricardo garrigós Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

bernabe salido navarro Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicente mateu esteve Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

andreu pons tabernero Cdm Avant Moncada

Veterano A - M Confirmada
-

sergio martinez madrigal C.a. Vila De Alaquás

Senior - M Confirmada
-

jeremias baixauli guillem Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

araceli camuñas lopez Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

javier rodrigo albors Independiente

Senior - M Confirmada
-

rosa maría puertas coy Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jesús rodado Cdm Avant Moncada

Veterano B - M Confirmada
-

inmaculada llorens valero Cdm Avant Moncada

Veterano B - F Confirmada
-

victor romero campos Rocafort Running

Veterano B - M Confirmada
-

antonio muñoz san aureliano Cdm Avant Moncada

Veterano A - M Confirmada
-

gema garrido beleña Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

alejandro hernandez lopez Independiente

Senior - M Confirmada
-

antonio guillén sánchez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

carlos pradas cuervo C.a Saltamontes

Junior-Promesa - M Confirmada
-

belen cano moyano Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

juan carlos martinez torres Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

isidro biot roig Avant Moncada Triatlon Y Paratriatlon

Veterano B - M Confirmada
-

francisco javier gonzalez vega Cdm Avant Moncada

Veterano A - M Confirmada
-

enric bosch marchal Independiente

Senior - M Confirmada
-

alberto torres paradís Independiente

Senior - M Confirmada
-

jorge garcía pascual Independiente

Senior - M Confirmada
-

julia velly Independiente

Senior - F Confirmada
-

alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims

Veterano A - M Confirmada
-

fernando garcÍa pascual Independiente

Senior - M Confirmada
-

aroa olivares gonzalez Independiente

Senior - F Confirmada
-

javier montesinos suárez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

miguel alba escriche Cdm Avant Moncada

Senior - M Confirmada
-

manolo pazos lluch Cdm Avant Moncada

Veterano C - M Confirmada
-

javier reinosa bascuñana Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

santiago sanchis ibor Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

teresa garcía bañón C.d. Nolimits Tri&trail Team

Veterano C - F Confirmada
-

fernando maestro cano C.d. Nolimits Tri&trail Team

Veterano C - M Confirmada
-

olivier eveno Rocafort Running

Veterano B - M Confirmada
-

francisco sánchez sada Cdm Avant Moncada

Veterano A - M Confirmada
-

jorge albero molina C.a. Caudete Antonio Amorós

Veterano A - M Confirmada
-

antonio argiles andrés C.a Utiel

Veterano A - M Confirmada
-

antonio medina coronado Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

sandra carcelÉn marÍn Juntas Es Mejor

Senior - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

faride cambindo mercado The Kenyan Urban Way

Veterano B - F Confirmada
-

vicente nadal rubio Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

martí hernández porta Club Triatlón Upv

Junior-Promesa - M Confirmada
-

pedrito fernandez perez Carril Bici Training

Veterano A - M Confirmada
-

sofia roca borrallo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

julio viadel Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

harald ainscough Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

natalia costea Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

eva muñoz rodríguez Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

raquel landin The Kenyan Urban Way

Veterano A - F Confirmada
-

josé abad bernat Murcielagos

Veterano C - M Confirmada
-

vicente vera frías C.a Von Hippel Lindau

Veterano B - M Confirmada
-

tomás pérez lópez C.a Von Hippel Lindau

Senior - M Confirmada
-

josÉ francisco primo alba C.a.murcielagos

Veterano C - M Confirmada
-

maria isabel aparici vergara Icav Runners

Veterano C - F Confirmada
-

josÉ francisco gonzalez alvarez C.a.murcielagos

Veterano C - M Confirmada
-

mikhail chumachenko Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose sancho ruiz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos sánchez caja Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

cátia raquel santos da silva Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

lidia alonso de la torre Independiente

Senior - F Confirmada
-

jesús alonso alonso Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

manuel molina ruiz Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

maria dolores ciudad real rivera Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

francisco ciudad real bravo Tos Pelat Moncada

Veterano C - M Confirmada
-

arno flexas Independiente

Junior-Promesa - M Confirmada
-

raúl romero fernandez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alexandre caquineau Independiente

Senior - M Confirmada
-

pedro perez moreno Nousofa

Veterano B - M Confirmada
-

salvador navarro martí Alicuecanos

Veterano B - M Confirmada
-

juan martínez llistó Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

lucile argod Independiente

Junior-Promesa - F Confirmada
-

carles lluna muñoz Independiente

Senior - M Confirmada
-

mercedes fernández bautista Independiente

Senior - F Confirmada
-

carlos ormeño diaz C.a Von Hippel Lindau

Veterano A - M Confirmada
-

maite fontánez garcía Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

antonio garcia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicente garcía barat Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

salvatore sanfilippo Independiente

Senior - M Confirmada
-

gerardo de la hoz agulló Independiente

Senior - M Confirmada
-

marco sanfilippo Independiente

Senior - M Confirmada
-

Óscar ruiz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juanma pulido Independiente

Senior - M Confirmada
-

avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos

Veterano C - M Confirmada
-

alejandro lópez huete Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás

Veterano C - M Confirmada
-

cristian farcau Clínica Alejandro Sanz

Veterano A - M Confirmada
-

estefanía perdomo rodríguez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

raquel alonso fresneda Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

david olivero garcia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

francisco josé cervera pinazo C.c. Tos Pelat

Veterano C - M Confirmada
-

cristina oller real Beer Runners

Veterano B - F Confirmada
-

daniel poveda castello Quimi Romar

Senior - M Confirmada
-

josé vicente muñoz gomar Peña El Coyote

Veterano A - M Confirmada
-

jordán albert iborra C.a. Jorge Bonora

Veterano A - M Confirmada
-

santiago lobera morales Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicente alagarda piña Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pedro soriano alfaro Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

iker soriano gimenez Independiente

Junior-Promesa - M Confirmada
-

jaime olmeda Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

charles de bourayne Independiente

Junior-Promesa - M Confirmada
-

vicente martinez del alamo Cdm Avant Moncada

Veterano C - M Confirmada
-

concha domingo calvo Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

pedro gimeno ripoll Independiente

Junior-Promesa - M Confirmada
-

francisco ferriols martinez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

josé maría luna huete Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

israel espinosa perez C.a. Vila De Alaquás

Veterano A - M Confirmada
-

víctor tamarit montes Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josÉ bondia company Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david aroca sanchez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergio porta fababu Quimi Romar

Veterano A - M Confirmada
-

cristino gonzález rojas C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

javier vila sanchis C.a. Ajos-xàtiva

Veterano A - M Confirmada
-

eugenio garcía palop Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

antonio penades Independiente

Junior-Promesa - M Confirmada
-

vicente alonso tarazona Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carlos macian juan Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carlos jiménez campos Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

javier monteagudo lopez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

daniel igual calatrava Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

raúl donet rocher Independiente

Senior - M Confirmada
-

salvador cuenca aznar Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

fernando muñoz picazo Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

fernando muñoz cebrian Independiente

Senior - M Confirmada
-

adrián garcía cremades Ceu Run

Senior - M Confirmada
-

jose miguel iglesia andres Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

emma mercadal Independiente

Senior - F Confirmada
-

jose blas dura moran Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

miguel lledo armengot Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

maurizio sosa cavicchioni Independiente

Senior - M Confirmada
-

claudia horak Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

manuel garcía valero C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

jesus ferrandis claramunt Cor I Muntanya

Veterano A - M Confirmada
-

sabrina garcia bets Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

pedro alonso sánchez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose luis cortezÓn sepÚlveda C.d. Never Stop Running

Veterano B - M Confirmada
-

miguel Ángel lÁzaro beses Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan jose jimenez poves Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

borja antequera sauri Cdm Avant Moncada

Senior - M Confirmada
-

vicente juan soriano Rafe

Veterano B - M Confirmada
-

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás

Veterano A - M Confirmada
-

francisco garcia rodriguez C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

antoni espinoza galarreta C.a. Marjana Chiva

Senior - M Confirmada
-

sofía telleria montaño Quimi Romar

Senior - F Confirmada
-

antonio gomez lopez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

marivi lopez gimenez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - F Confirmada
-

miguel hernández Independiente

Senior - M Confirmada
-

salvador limorti climent Triamics Silla C.t.

Veterano A - M Confirmada
-

andres bolinches ariza C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

daniel lopez-elum cortina Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

marcos lopez-elum alcayde Independiente

Junior-Promesa - M Confirmada
-

emilio castaÑer bazaga C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

david de la iglesia luna C.a. Vila De Alaquás

Confirmada
-

norberto hernández martínez C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

david gimenez miquel C.a. Vila De Alaquás

Veterano A - M Confirmada
-

luis villanueva pous Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

agustín Úbeda piqueras C.c. Tos Pelat

Veterano C - M Confirmada
-

javi vives fernández Cdm Avant Moncada

Veterano A - M Confirmada
-

jose luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

eva escamilla aguayo C. A. Murciélagos

Veterano A - F Confirmada
-

marie-apolline béal toulotte Independiente

Senior - F Confirmada
-

miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva

Veterano A - M Confirmada
-

jose gregorio cervera Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

manuel garcia piqueras Paterna Runners Club

Veterano C - M Confirmada
-

victor bermejo capilla Cdm Avant Moncada

Veterano A - M Confirmada
-

tiago cruz Grupo Alegre

Senior - M Confirmada
-

adrián navarro arnau Independiente

Senior - M Confirmada
-

laura carretero barrios Cdm Avant Moncada

Senior - F Confirmada
-

ana maria ortiz albert Cdm Avant Moncada

Senior - F Confirmada
-

andrew lofthouse Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan pastor calvo Crespo Runners

Veterano B - M Confirmada
-

gonzalo palacio barredo Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

francisco javier lucena martínez Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

david herraiz cea Independiente

Senior - M Confirmada
-

jeffrey achy Independiente

Senior - M Confirmada
-

santiago riaño agüiz Paterna Runners Club

Veterano C - M Confirmada
-

vincent deffontaine Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

mari carmen rodríguez cano Triamics Silla C.t.

Veterano B - F Confirmada
-

jose miguel alocen gutierrez Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

claire crolla Independiente

Senior - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

francisco de la cruz carbonell C.c. Tos Pelat

Veterano A - M Confirmada
-

oscar orengo faus C.a. Miramar Fent Cames

Veterano A - M Confirmada
-

josé francisco fernández climent Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

m pilar ramos soler Independiente

Veterano C - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

daniel novoa goñi Independiente

Junior-Promesa - M Confirmada
-

eva diez güiza Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

juan bautista cardo borrego Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

joachim herzberg flores Cdm Avant Moncada

Veterano A - M Confirmada
-

victor leon santos Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

emma castagnede Independiente

Junior-Promesa - F Confirmada
-

alicia mercedes gil martínez C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - F Confirmada
-

josé vicente alós perez C.a. Vila De Alaquás

Veterano C - M Confirmada
-

victor martinez montañes Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

carlos medina peña Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

aitana torró calabuig Independiente

Junior-Promesa - F Confirmada
-

marga calabuig montesinos C.d. Never Stop Running

Veterano B - F Confirmada
-

jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano B - M Confirmada
-

manuel monleon monleon Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sara labrador dominguez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

annabel dewing Independiente

Senior - F Confirmada
-

jose federico perales soler 5dedos Valencia

Veterano C - M Confirmada
-

sergio ballester pallarés S.m. Club Atletismo Onda

Veterano B - M Confirmada
-

alex cano roca Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicente tevar garcia Calcheros Runners Team

Veterano C - M Confirmada
-

brendan mccarthy Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

enrique guijarro corinado Trenk

Veterano A - M Confirmada
-

ana isabel llabata albarracin Paterna Runners Club

Veterano A - F Confirmada
-

cesar salvador gil Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

vicente cerverón lleó Universitat De València Estudis Generals (uveg)

Veterano C - M Confirmada
-

elsa del río vellosillo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose antonio santos Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

paco claros beneyto Ceu Run

Veterano C - M Confirmada
-

teresa moya ramon Ceu Run

Veterano C - F Confirmada
-

noelia del río vellosillo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

carlos pérez roselló Cdm Avant Moncada

Senior - M Confirmada
-

gaëtan renard Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

mabel marante estelles C.d. Nolimits Tri&trail Team

Veterano A - F Confirmada
-

maría del mar micó reche C.a.promesas Villena

Veterano A - F Confirmada
-

vicente rodríguez rubiato The Kenyan Urban Way

Veterano B - M Confirmada
-

rafael garcia alberola Ct Cdm Avantmoncada

Veterano B - M Confirmada
-

jose miguel ponce ruiz C A Utiel

Veterano C - M Confirmada
-

daniel fuster llop S.d. Correcaminos

Veterano C - M Confirmada
-

sergio navarro hernández Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

veronica reina ricart Cea Betera

Veterano A - F Confirmada
-

edgar campos asensi C.e.a.bétera

Veterano A - M Confirmada
-

rosa pilar peris perez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

fran alcover Tridimonis

Veterano A - M Confirmada
-

beatriz jimenez ferrer Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

santiago verdeguer carrera Manufacturas Ceylan

Veterano C - M Confirmada
-

raul soler barbera Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

manon roland Independiente

Junior-Promesa - F Confirmada
-

abel alañon sauri Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jessica fernández ortega Independiente

Senior - F Confirmada
-

juan carlos castelló alandí Malalts De Córrer

Veterano C - M Confirmada
-

llorenç chiralt ibáñez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

patricia montalvo itas Manufacturas Ceylan

Veterano B - F Confirmada
-

josé miguel rodríguez meritén Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alberto millán vaño Avant Moncada

Veterano A - M Confirmada
-

maria josé andrés garcía C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano C - F Confirmada
-

clement darchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

oscar garcia carcelen C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Veterano B - M Confirmada
-

ruben lopez sanchez C.a. Poblats Marítims

Veterano A - M Confirmada
-

jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta

Veterano B - M Confirmada
-

jose antonio juan villanueva C.a. Paiporta

Veterano C - M Confirmada
-

jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running

Veterano B - M Confirmada
-

david prieto lópez Qnk-libre

Veterano B - M Confirmada
-

juan viedma castillo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

pepito andres lopez trigo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

patricia camps castelló Cdm Avant Moncada

Senior - F Confirmada
-

juan marante C.d. Nolimits Tri&trail Team

Senior - M Confirmada
-

francisco santos rubio Amunt Avall Torrent

Veterano C - M Confirmada
-

dalia moreno Independiente

Senior - F Confirmada
-

jose eduardo ribera beneit Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose manuel paz mora C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

rubén rodrigo Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

agustín aguirre molina C. A Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

angel torrijos alcañiz Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose ramÓn arce olmos Crespo Runners

Senior - M Confirmada
-

luismi montosa caballero Clínica Alejandro Sanz

Senior - M Confirmada
-

ramón lópez blasco Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alba escudero pÉrez Nousofa

Senior - F Confirmada
-

felix miguel morilla torrenti C.e. Trenkacames Sedaví

Veterano B - M Confirmada
-

emilio pastor juan Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jose vicente gimeno uroz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

eva segura orti Cdm

Veterano B - F Confirmada
-

benjamin pizcueta Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

sebastian zavala escobar Independiente

Junior-Promesa - M Confirmada
-

martina zapater Independiente

Junior-Promesa - F Confirmada
-

pilar algarra garcia Susodelafuente

Veterano C - F Confirmada
-

irene garcía garcía Independiente

Senior - F Confirmada
-

david pons aliaga Serrano Club Atletismo

Veterano B - M Confirmada
-

pablo poveda gomariz Nousofa

Veterano A - M Confirmada
-

josé v martí Sdupv

Veterano C - M Confirmada
-

laura alabau Sdupv

Veterano B - F Confirmada
-

jaime molins benlliure Cdm Avant Moncada

Senior - M Confirmada
-

alba lópez pons Independiente

Senior - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

marian lopez huertas C.a. Quart De Poblet

Veterano A - F Confirmada
-

juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

carmen marti ferriol Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

manuel fernández madrid Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco lópez rueda Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

alvaro sanchez garcia Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

joaquin cerveron fernandez Cdupv

Veterano B - M Confirmada
-

jorge martí avilés Cdm Avant Moncada

Veterano B - M Confirmada
-

gemma benedicto navarro Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

josé salcedo pla Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carolina nacarino gomez Redolat Team

Veterano A - F Confirmada
-

javier guerri lopez San Antonio Benagener

Veterano A - M Confirmada
-

fernando espin rodenas Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

felix ferrer serra Ceu Run

Veterano B - M Confirmada
-

pura lluch oliver Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

jorge garcia secaduras C.a. Sense Límits Aldaia

Senior - M Confirmada
-

javier barragan peñarrocha Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

víctor manuel cuesta vaz Schmidt L'eliana Vlc

Veterano A - M Confirmada
-

javier barragán peñarroja Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

marcos vila cordo Independiente

Senior - M Confirmada
-

inmaculada ramón ferrandis Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

carlos calatayud salom Clínica Alejandro Sanz

Veterano B - M Confirmada
-

josé vicente hernandez alfaro Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

silvia manzana sanz Cdm Avant Moncada

Veterano B - F Confirmada
-

jorge reig martínez Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano A - M Confirmada
-

josé joaquín martínez toboso Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

ferran reig pascual Objetivo Finish

Veterano B - M Confirmada
-

sergio sánchez zapico Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

joaquín moreno casado Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

josé merenciano estellés Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jose navarro alcover Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

yolanda romero martinez C.a. Quart De Poblet

Veterano B - F Confirmada
-

jorge mario iglesias caceres C.a. Quart De Poblet

Veterano A - M Confirmada
-

ramses navarro moreno Independiente

Junior-Promesa - M Confirmada
-

jose antonio lopez artero C.a.quart De Poblet

Veterano B - M Confirmada
-

david esteban blasco C.a. Marjana Chiva

Junior-Promesa - M Confirmada
-

ramón doménech giner Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

antonio rafael hernández olivencia Los Tractores

Veterano C - M Confirmada
-

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

amparo bondia rodrigo C.a. Quart De Poblet

Veterano C - F Confirmada
-

diego josé mañas de miguel Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

yolanda gonzalez Rpg's

Veterano B - F Confirmada
-

mariangeles hueso romero C.a. Quart De Poblet

Veterano B - F Confirmada
-

Ángeles tena hidalgo C.a. Marjana Chiva

Veterano B - F Confirmada
-

david costa doñate Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

javier latorre bellver Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david romero jinenez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

javier poveda gomariz Nousofa

Veterano B - M Confirmada
-

luis trullenque garcia C.d. Never Stop Running

Veterano C - M Confirmada
-

inma ramos barres Ca Residencia Cantallops

Veterano A - F Confirmada
-

aitor trullenque bes C.d. Never Stop Running

Senior - M Confirmada
-

rafa garcia celda Ca Residencia Cantallops

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

raúl tena lahoz Asociación Atlética Turolense

Veterano B - M Confirmada
-

jeray abellan amoros Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose vicente viu pascual Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

marta ferrer salcedo Triamics Silla C.t.

Veterano A - F Confirmada
-

ludwig schade Independiente

Senior - M Confirmada

Buscador