VI GRAN FONS TRITONS ALBALAT DE LA RIBERA

15km

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

************* ************* ************* *******

2

************* ************* ************* *******

3

elies ribera lopez Sanus Vitae Team Absoluta - M

4

abelardo almecija Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M

5

************* ************* ************* *******

6

************* ************* ************* *******

7

josep sampedro sales Independiente Absoluta - M

8

juan miguel sánchez gómez S.d. Correcaminos Absoluta - M

9

gema dobón marqués S.d. Correcaminos Absoluta - F

10

jose carlos tarraso roca Independiente Absoluta - M

11

david joaquin garcia ferrando C.a. Corriols Sueca Absoluta - M

12

luis farrás godino C.a. Utiel Absoluta - M

13

rafa monzo talens C.e.la Vespa De NovetlÈ Absoluta - M

14

francisco march torres C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

15

salva piqueres martinez Dos Zero Absoluta - M

16

guillem niclòs llorca Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Absoluta - M

17

francisco javier calero punteros Independiente Absoluta - M

18

dimas gallego barreiro C.t. A Corre-cuita Absoluta - M

19

raúl martínez monsalve C.t. A Corre-cuita Absoluta - M

20

mikhail chumachenko Independiente Absoluta - M

21

salud andreu C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - F

22

ricardo lloret mogort Independiente Absoluta - M

23

francisco garcia prats Independiente Absoluta - M

24

ramón sanjuan dolz Independiente Absoluta - M

25

ricard martínez sebastià Olaso Team Carcaixent Absoluta - M

26

antonio richart garcia Diaiters Team Alberic Absoluta - M

27

emilio vte gorris vendrell C.a. Corriols Sueca Absoluta - M

28

xavier guinot cerver Ce Alt De La Creu Vallada Absoluta - M

29

ricardo ferrandis piera Independiente Absoluta - M

30

jose chamorro molina Independiente Absoluta - M

31

luis gonzalez carboneres Doszero Team Absoluta - M

32

vicent pérez penella C.a. Corriols Sueca Absoluta - M

33

sergi pérez carlos C.a. Corriols Sueca

34

gaspar jordan matoses C.a. Corriols Sueca Absoluta - M

35

fernando robles oliver C.a. Safor Teika Absoluta - M

36

rafa formentin valles Independiente Absoluta - M

37

eduardo lorca godoy Independiente Absoluta - M

38

javier arcis beltrán Triatlo Algemesi Absoluta - M

39

agustina serrano lledó Independiente Absoluta - F

40

barberena asier Independiente Absoluta - M

41

daniel bono mafe Independiente Absoluta - M

42

juan miguel cerezo ferrero C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

43

oscar cubillos guillem Independiente Absoluta - M

44

juanjo moreno gutiérrez Safor-teika Absoluta - M

45

vicent bru chulia C.a. Samaruc El Palmar Absoluta - M

46

jose antonio ferriol lostao Runners Vimar Absoluta - M

47

josé manuel llopis marí C.a. Cullera Absoluta - M

48

ramon monjo baixauli Independiente Absoluta - M

49

rafael pinilla fayos Doszero Team Absoluta - M

50

************* ************* ************* *******

51

oscar martinez Independiente Absoluta - M

52

bernat bosca candel Independiente Absoluta - M

53

raffaella mole' Independiente Absoluta - F

54

washington marcelo sevilla rodriguez Independiente Absoluta - M

55

raul soler barbera C.a. L´alcudia Absoluta - M

56

laura carbonell mico Independiente Absoluta - F

57

jorge cano sanchez Triatlo Algemesi Absoluta - M

58

carlos alcañiz carbonell Cronorunner Team Absoluta - M

59

jesus contreras forriol Independiente Absoluta - M

60

josé enrique correal naranjo Independiente Absoluta - M

61

jorge sangròs ruescas C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

62

pedro melero monzó C.a. Cullera Absoluta - M

63

julian delgado sanz Alejandro Sanz La Rabosa Absoluta - M

64

jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed Absoluta - M

65

rubén contreras forriol Independiente Absoluta - M

66

manuel garcia piqueras Paterna Runners Club Absoluta - M

67

tania garrigues egea Tritons Albalat Absoluta - F

68

marcos lerma buleo Crespo Runners Absoluta - M

69

jonas ferrandis maÑas Independiente Absoluta - M

70

vicente catala Club Atletisme Almussafes Absoluta - M

71

amparo alepuz manzano Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - F

72

abraham madrid rodríguez Jm Preparador Fisico Absoluta - M

73

christofer alonso C.a. Marjana Chiva Absoluta - M

74

jose vicente roig roig C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

75

jose miguel mulet vela Cobarde's Team Absoluta - M

76

isaies julio giner Independiente Absoluta - M

77

voro flors roselló C.a. Corriols Sueca Absoluta - M

78

maribel garcia company C.a. Corriols Sueca Absoluta - F

79

pepe miquel boix Independiente Absoluta - M

80

pere lledó sapiña Independiente Absoluta - M

81

jose miguel gomez tapia C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M

82

vicent vicent montaner Ratatletes Alberic Absoluta - M

83

rubén granero gonzÁlez Independiente Absoluta - M

84

ernesto vte bou ruiz Independiente Absoluta - M

85

jose miguel valls domenech C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

86

juan trescastro chulvi Independiente Absoluta - M

87

jose mars cuenca C.a. Corriols Sueca Absoluta - M

88

jesus gonzalez escribano Doszero Team Absoluta - M

89

juan enrique ribes buendia C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

90

antonio martín hisado Independiente Absoluta - M

91

david saiz cano Independiente Absoluta - M

92

agustín aguirre molina C.a. Corriols Sueca Absoluta - M

93

pablo ballester server Independiente Absoluta - M

94

pascual gil aguado Trivoltors Absoluta - M

95

carlos garceran buades Club Atletisme Almussafes Absoluta - M

96

empar catala garcia Club Atletisme Almussafes Absoluta - F

97

francisco esteve rubio C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

98

javier vique gasco Coratge Missions Absoluta - M

99

antonio jose cantero delgado C.a. Sollana Absoluta - M

100

mitico tiburon relampago Cobarde's Team Absoluta - M

101

alejandro tormo velasco Cobarde's Team Absoluta - M

102

jose manuel caplliure piera Cobarde's Team Absoluta - M

103

vicente giner lluch C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

104

teresa silla Independiente Absoluta - F

105

francisco rodriguez hidalgo C.e. Pobla Absoluta - M

106

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

107

quique martinez colomina C.t. Cullera Absoluta - M

108

gaspar romero giner Independiente Absoluta - M

109

pepe iborra ribera Independiente Absoluta - M

110

pepe maÑez rodriguez Cobarde's Team Absoluta - M

111

eduardo beamonte córdoba S.d. Centpeus Albalat Absoluta - M

112

paquito cortés esparza C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M

113

paco llácer cuñat C.a. Alcàsser Absoluta - M

114

david nadal garcia Xafacharcos Polinya Absoluta - M

115

antonio bruna gimenez Independiente Absoluta - M

116

miguel poblador adam C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

117

nacho rodríguez Independiente Absoluta - M

118

jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

119

angel ramon abella marí Caixa Rural Algemesí Absoluta - M

120

jose luis marin castellanos Olaso Team Carcaixent Absoluta - M

121

mario leon peÑa Independiente Absoluta - M

122

cristian llacer cuÑat C.a. Alcà Absoluta - M

123

vicente martÍ garcia Club Atletisme Almussafes Absoluta - M

124

jose fos balbastre C.a. Corriols Sueca Absoluta - M

125

javier lujÁn fuentes C.a. La Rabosa Absoluta - M

126

************* ************* ************* *******

127

manuel giron calero C.a. San Clemente Absoluta - M

128

carlos soler Cobarde's Team Absoluta - M

129

manuel ferrada garcia Independiente Absoluta - M

130

carlos ortiz aguado C.a. Corriols Sueca Absoluta - M

131

prese claver villagrasa Independiente Absoluta - F

132

enrique martinez piqueres Independiente Absoluta - M

133

marc ortega tudela Club Triatló Alberic Absoluta - M

134

javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

135

alejandro palacios lópez C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

136

nacho sebastian gonzalez C.t. Cullera Absoluta - M

137

jose luis alcañiz meseguer C.a. Corriols Sueca Absoluta - M

138

rubén marco torrent Independiente Absoluta - M

139

pascual negre martinez Independiente Absoluta - M

140

carlos miragall Cobarde's Team Absoluta - M

141

daniel palacios C.m Serra De Les Raboses Absoluta - M

142

************* ************* ************* *******

143

jose antonio aranda fernandez Correcaminos 3.0 Aceites Moral Oro Absoluta - M

144

steven causer Independiente Absoluta - M

145

jordi beneyto timor Triatló Carcaixent Absoluta - M

146

raúl tena lahoz Asociación Atlética Turolense Absoluta - M

147

juan carlos martinez garcia C.a. Hellín Absoluta - M

148

josÉ luis carrasco gómez Independiente Absoluta - M

149

mari torres pastor Independiente Absoluta - F

150

jose piqueras quiles Independiente Absoluta - M

151

juan alvaro sabater carpi C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

152

fran colomina ortega Altrot Guadassuar Absoluta - M

153

alvaro sabater ramirez Caixa Rural Algemesí Absoluta - M

154

selene cuenca peris Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Absoluta - F

155

miguel angel miravalles jurado Redolat Team Absoluta - M

156

paola alacreu costa Tritons Albalat Absoluta - F

157

aitor valdivieso mateu Doszero Team Absoluta - M

158

david cerverÓ llÁcer Club Tortuga Algemesí Absoluta - M

159

paula campillo tena C.a. Corriols Sueca Absoluta - F

160

salud guijarro novella Independiente Absoluta - F

161

aitor garcia roig Independiente Absoluta - M

162

vicente cortes Juntas Es Mejor Absoluta - M

163

pepe ferragd ferrus C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

164

paula lorente rius Juntas Es Mejor Absoluta - F

165

sergio martinez guijarro Independiente Absoluta - M

166

màrius espinosa Caixa Rural Algemesí Absoluta - M

167

Óscar ferrando máñez Rovellets Runners Absoluta - M

168

jonathan piqueras torres Caixa Rural Algemesí Absoluta - M

169

salva alcaraz abad Triatló Carcaixent Absoluta - M

170

josep moll puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta - M

171

alvaro sarrion ribes C.t. Cullera Absoluta - M

172

rober aparici primo C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M

173

ramon miralles Doszero Team Absoluta - M

174

david alberola mulet Independiente Absoluta - M

175

beatriz de la fuente miguel Independiente Absoluta - F

176

juan carlos franch martinez C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M

177

cristian sebastia gomez Olaso Team Carcaixent Absoluta - M

178

************* ************* ************* *******

179

ximo ventura ballester Cronorunner Team Absoluta - M

180

francisco serrano rodriguez Independiente Absoluta - M

181

carols ruiz lopez Independiente Absoluta - M

182

pedro miÑana osca Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta - M

183

lucia alberola catala C.a. Kilometro 42 Absoluta - F

184

pepe vidal bataller C.a. Gandia - Alpesa Absoluta - M

185

miquel morera ortells Escuela Del Corredor Paco Milan Absoluta - M

186

inmaculada masiÀ maravilla C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - F

187

antonio felici llopis C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

188

juan grau alepuz Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - M

189

marc julio boquera Independiente Absoluta - M

190

federico segura ortells Cobarde's Team Absoluta - M

191

jose miguel descals soler C.a. Genovés Absoluta - M

192

ricardo artÉs pallÁs C.a. Genovés Absoluta - M

193

alberto ibaÑez cardona C.a. Genovés Absoluta - M

194

fernando martin reverte C.a. Cullera Absoluta - M

195

manu morell llopis Cobarde's Team Absoluta - M

196

jose castillo Independiente Absoluta - M

197

yolanda gallego ballester Ca Guadassuar Absoluta - F

198

rebeca sanchis bomboí C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - F

199

vicent moltÓ vidal Independiente Absoluta - M

200

raul tarraga minguez Independiente Absoluta - M

201

carlos bueno miralles Caixa Rural Algemesí Absoluta - M

202

luis ortiz hernandez Independiente Absoluta - M

203

oscar garcía diez C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

204

jose sanz insa C.e. La Vespa De Novetlè Absoluta - M

205

eugeni alberola bisbal Independiente Absoluta - M

206

alejandro pÉrez guarner Triatló Carcaixent Absoluta - M

207

ana garrigues belda Triatló Carcaixent Absoluta - F

208

jérôme bertolutti Alameda Training Absoluta - M

209

vicente grau jordan Caixa Rural Algemesí Absoluta - M

210

alberto sanchis bomboí C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

211

enrique vte benavent furió Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta - M

212

pedro juan mont martin Tritons Albalat Absoluta - M

213

cristian sanz garcia Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Absoluta - M

214

francisco gomez Independiente Absoluta - M

215

edgar fons marti Triatlo Carcaixent Absoluta - M

216

miguel angel campos alventosa Independiente Absoluta - M

217

jose oliver Independiente Absoluta - M

218

javier galdon bosch Ratatletes Alberic Absoluta - M

219

vicente lÓpez juan Independiente Absoluta - M

220

david femenia oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta - M

221

manuel real Independiente Absoluta - M

222

gustavo traver teruel Independiente Absoluta - M

223

alexandre baldrés aguado C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M

224

xavier sarrión Triculpelat Alaquàs C.t. Absoluta - M

225

andrés sanjuan C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

226

Àngels vidal puchades C.t. Sueca Absoluta - F

227

carles baldoví i viel C.a. Corriols Sueca Absoluta - M

228

************* ************* ************* *******

229

dani ferrando piera Independiente Absoluta - M

230

jose vicente sanchez moreno Atletisme Alginet Absoluta - M

231

jai rosa esteve Independiente Absoluta - M

232

salva alos botella Independiente Absoluta - M

233

josé vicente tamarit dasi Cronorunner Team Absoluta - M

234

angel martinez soler Independiente Absoluta - M

235

vanessa mata dominguez Independiente Absoluta - F

236

jose manuel felip obarti S.d. Correcaminos Absoluta - M

237

raquel maría martínez Independiente Absoluta - F

# Corredor Categoria Estado
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

elies ribera lopez Sanus Vitae Team

Absoluta - M Confirmada
-

abelardo almecija Runners Ciutat De Valencia

Absoluta - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

josep sampedro sales Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

juan miguel sánchez gómez S.d. Correcaminos

Absoluta - M Confirmada
-

gema dobón marqués S.d. Correcaminos

Absoluta - F Confirmada
-

jose carlos tarraso roca Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

david joaquin garcia ferrando C.a. Corriols Sueca

Absoluta - M Confirmada
-

luis farrás godino C.a. Utiel

Absoluta - M Confirmada
-

rafa monzo talens C.e.la Vespa De NovetlÈ

Absoluta - M Confirmada
-

francisco march torres C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

salva piqueres martinez Dos Zero

Absoluta - M Confirmada
-

guillem niclòs llorca Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

francisco javier calero punteros Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

dimas gallego barreiro C.t. A Corre-cuita

Absoluta - M Confirmada
-

raúl martínez monsalve C.t. A Corre-cuita

Absoluta - M Confirmada
-

mikhail chumachenko Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

salud andreu C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - F Confirmada
-

ricardo lloret mogort Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

francisco garcia prats Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

ramón sanjuan dolz Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

ricard martínez sebastià Olaso Team Carcaixent

Absoluta - M Confirmada
-

antonio richart garcia Diaiters Team Alberic

Absoluta - M Confirmada
-

emilio vte gorris vendrell C.a. Corriols Sueca

Absoluta - M Confirmada
-

xavier guinot cerver Ce Alt De La Creu Vallada

Absoluta - M Confirmada
-

ricardo ferrandis piera Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

jose chamorro molina Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

luis gonzalez carboneres Doszero Team

Absoluta - M Confirmada
-

vicent pérez penella C.a. Corriols Sueca

Absoluta - M Confirmada
-

sergi pérez carlos C.a. Corriols Sueca

Confirmada
-

gaspar jordan matoses C.a. Corriols Sueca

Absoluta - M Confirmada
-

fernando robles oliver C.a. Safor Teika

Absoluta - M Confirmada
-

rafa formentin valles Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

eduardo lorca godoy Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

javier arcis beltrán Triatlo Algemesi

Absoluta - M Confirmada
-

agustina serrano lledó Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

barberena asier Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

daniel bono mafe Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

juan miguel cerezo ferrero C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

oscar cubillos guillem Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

juanjo moreno gutiérrez Safor-teika

Absoluta - M Confirmada
-

vicent bru chulia C.a. Samaruc El Palmar

Absoluta - M Confirmada
-

jose antonio ferriol lostao Runners Vimar

Absoluta - M Confirmada
-

josé manuel llopis marí C.a. Cullera

Absoluta - M Confirmada
-

ramon monjo baixauli Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

rafael pinilla fayos Doszero Team

Absoluta - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

oscar martinez Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

bernat bosca candel Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

raffaella mole' Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

washington marcelo sevilla rodriguez Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

raul soler barbera C.a. L´alcudia

Absoluta - M Confirmada
-

laura carbonell mico Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

jorge cano sanchez Triatlo Algemesi

Absoluta - M Confirmada
-

carlos alcañiz carbonell Cronorunner Team

Absoluta - M Confirmada
-

jesus contreras forriol Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

josé enrique correal naranjo Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

jorge sangròs ruescas C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

pedro melero monzó C.a. Cullera

Absoluta - M Confirmada
-

julian delgado sanz Alejandro Sanz La Rabosa

Absoluta - M Confirmada
-

jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed

Absoluta - M Confirmada
-

rubén contreras forriol Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

manuel garcia piqueras Paterna Runners Club

Absoluta - M Confirmada
-

tania garrigues egea Tritons Albalat

Absoluta - F Confirmada
-

marcos lerma buleo Crespo Runners

Absoluta - M Confirmada
-

jonas ferrandis maÑas Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

vicente catala Club Atletisme Almussafes

Absoluta - M Confirmada
-

amparo alepuz manzano Atletisme Rantelles Almussafes

Absoluta - F Confirmada
-

abraham madrid rodríguez Jm Preparador Fisico

Absoluta - M Confirmada
-

christofer alonso C.a. Marjana Chiva

Absoluta - M Confirmada
-

jose vicente roig roig C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

jose miguel mulet vela Cobarde's Team

Absoluta - M Confirmada
-

isaies julio giner Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

voro flors roselló C.a. Corriols Sueca

Absoluta - M Confirmada
-

maribel garcia company C.a. Corriols Sueca

Absoluta - F Confirmada
-

pepe miquel boix Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

pere lledó sapiña Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

jose miguel gomez tapia C.a. Els Coixos De Carlet

Absoluta - M Confirmada
-

vicent vicent montaner Ratatletes Alberic

Absoluta - M Confirmada
-

rubén granero gonzÁlez Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

ernesto vte bou ruiz Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

jose miguel valls domenech C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

juan trescastro chulvi Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

jose mars cuenca C.a. Corriols Sueca

Absoluta - M Confirmada
-

jesus gonzalez escribano Doszero Team

Absoluta - M Confirmada
-

juan enrique ribes buendia C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

antonio martín hisado Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

david saiz cano Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

agustín aguirre molina C.a. Corriols Sueca

Absoluta - M Confirmada
-

pablo ballester server Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

pascual gil aguado Trivoltors

Absoluta - M Confirmada
-

carlos garceran buades Club Atletisme Almussafes

Absoluta - M Confirmada
-

empar catala garcia Club Atletisme Almussafes

Absoluta - F Confirmada
-

francisco esteve rubio C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

javier vique gasco Coratge Missions

Absoluta - M Confirmada
-

antonio jose cantero delgado C.a. Sollana

Absoluta - M Confirmada
-

mitico tiburon relampago Cobarde's Team

Absoluta - M Confirmada
-

alejandro tormo velasco Cobarde's Team

Absoluta - M Confirmada
-

jose manuel caplliure piera Cobarde's Team

Absoluta - M Confirmada
-

vicente giner lluch C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

teresa silla Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

francisco rodriguez hidalgo C.e. Pobla

Absoluta - M Confirmada
-

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

quique martinez colomina C.t. Cullera

Absoluta - M Confirmada
-

gaspar romero giner Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

pepe iborra ribera Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

pepe maÑez rodriguez Cobarde's Team

Absoluta - M Confirmada
-

eduardo beamonte córdoba S.d. Centpeus Albalat

Absoluta - M Confirmada
-

paquito cortés esparza C.a. Els Coixos De Carlet

Absoluta - M Confirmada
-

paco llácer cuñat C.a. Alcàsser

Absoluta - M Confirmada
-

david nadal garcia Xafacharcos Polinya

Absoluta - M Confirmada
-

antonio bruna gimenez Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

miguel poblador adam C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

nacho rodríguez Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

angel ramon abella marí Caixa Rural Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

jose luis marin castellanos Olaso Team Carcaixent

Absoluta - M Confirmada
-

mario leon peÑa Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

cristian llacer cuÑat C.a. Alcà

Absoluta - M Confirmada
-

vicente martÍ garcia Club Atletisme Almussafes

Absoluta - M Confirmada
-

jose fos balbastre C.a. Corriols Sueca

Absoluta - M Confirmada
-

javier lujÁn fuentes C.a. La Rabosa

Absoluta - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

manuel giron calero C.a. San Clemente

Absoluta - M Confirmada
-

carlos soler Cobarde's Team

Absoluta - M Confirmada
-

manuel ferrada garcia Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

carlos ortiz aguado C.a. Corriols Sueca

Absoluta - M Confirmada
-

prese claver villagrasa Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

enrique martinez piqueres Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

marc ortega tudela Club Triatló Alberic

Absoluta - M Confirmada
-

javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

alejandro palacios lópez C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

nacho sebastian gonzalez C.t. Cullera

Absoluta - M Confirmada
-

jose luis alcañiz meseguer C.a. Corriols Sueca

Absoluta - M Confirmada
-

rubén marco torrent Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

pascual negre martinez Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

carlos miragall Cobarde's Team

Absoluta - M Confirmada
-

daniel palacios C.m Serra De Les Raboses

Absoluta - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose antonio aranda fernandez Correcaminos 3.0 Aceites Moral Oro

Absoluta - M Confirmada
-

steven causer Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

jordi beneyto timor Triatló Carcaixent

Absoluta - M Confirmada
-

raúl tena lahoz Asociación Atlética Turolense

Absoluta - M Confirmada
-

juan carlos martinez garcia C.a. Hellín

Absoluta - M Confirmada
-

josÉ luis carrasco gómez Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

mari torres pastor Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

jose piqueras quiles Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

juan alvaro sabater carpi C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

fran colomina ortega Altrot Guadassuar

Absoluta - M Confirmada
-

alvaro sabater ramirez Caixa Rural Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

selene cuenca peris Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

Absoluta - F Confirmada
-

miguel angel miravalles jurado Redolat Team

Absoluta - M Confirmada
-

paola alacreu costa Tritons Albalat

Absoluta - F Confirmada
-

aitor valdivieso mateu Doszero Team

Absoluta - M Confirmada
-

david cerverÓ llÁcer Club Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

paula campillo tena C.a. Corriols Sueca

Absoluta - F Confirmada
-

salud guijarro novella Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

aitor garcia roig Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

vicente cortes Juntas Es Mejor

Absoluta - M Confirmada
-

pepe ferragd ferrus C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

paula lorente rius Juntas Es Mejor

Absoluta - F Confirmada
-

sergio martinez guijarro Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

màrius espinosa Caixa Rural Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

Óscar ferrando máñez Rovellets Runners

Absoluta - M Confirmada
-

jonathan piqueras torres Caixa Rural Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

salva alcaraz abad Triatló Carcaixent

Absoluta - M Confirmada
-

josep moll puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Absoluta - M Confirmada
-

alvaro sarrion ribes C.t. Cullera

Absoluta - M Confirmada
-

rober aparici primo C.a. Els Coixos De Carlet

Absoluta - M Confirmada
-

ramon miralles Doszero Team

Absoluta - M Confirmada
-

david alberola mulet Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

beatriz de la fuente miguel Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

juan carlos franch martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Absoluta - M Confirmada
-

cristian sebastia gomez Olaso Team Carcaixent

Absoluta - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ximo ventura ballester Cronorunner Team

Absoluta - M Confirmada
-

francisco serrano rodriguez Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

carols ruiz lopez Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

pedro miÑana osca Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Absoluta - M Confirmada
-

lucia alberola catala C.a. Kilometro 42

Absoluta - F Confirmada
-

pepe vidal bataller C.a. Gandia - Alpesa

Absoluta - M Confirmada
-

miquel morera ortells Escuela Del Corredor Paco Milan

Absoluta - M Confirmada
-

inmaculada masiÀ maravilla C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - F Confirmada
-

antonio felici llopis C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

juan grau alepuz Atletisme Rantelles Almussafes

Absoluta - M Confirmada
-

marc julio boquera Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

federico segura ortells Cobarde's Team

Absoluta - M Confirmada
-

jose miguel descals soler C.a. Genovés

Absoluta - M Confirmada
-

ricardo artÉs pallÁs C.a. Genovés

Absoluta - M Confirmada
-

alberto ibaÑez cardona C.a. Genovés

Absoluta - M Confirmada
-

fernando martin reverte C.a. Cullera

Absoluta - M Confirmada
-

manu morell llopis Cobarde's Team

Absoluta - M Confirmada
-

jose castillo Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

yolanda gallego ballester Ca Guadassuar

Absoluta - F Confirmada
-

rebeca sanchis bomboí C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - F Confirmada
-

vicent moltÓ vidal Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

raul tarraga minguez Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

carlos bueno miralles Caixa Rural Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

luis ortiz hernandez Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

oscar garcía diez C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

jose sanz insa C.e. La Vespa De Novetlè

Absoluta - M Confirmada
-

eugeni alberola bisbal Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

alejandro pÉrez guarner Triatló Carcaixent

Absoluta - M Confirmada
-

ana garrigues belda Triatló Carcaixent

Absoluta - F Confirmada
-

jérôme bertolutti Alameda Training

Absoluta - M Confirmada
-

vicente grau jordan Caixa Rural Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

alberto sanchis bomboí C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

enrique vte benavent furió Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Absoluta - M Confirmada
-

pedro juan mont martin Tritons Albalat

Absoluta - M Confirmada
-

cristian sanz garcia Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

Absoluta - M Confirmada
-

francisco gomez Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

edgar fons marti Triatlo Carcaixent

Absoluta - M Confirmada
-

miguel angel campos alventosa Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

jose oliver Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

javier galdon bosch Ratatletes Alberic

Absoluta - M Confirmada
-

vicente lÓpez juan Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

david femenia oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Absoluta - M Confirmada
-

manuel real Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

gustavo traver teruel Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

alexandre baldrés aguado C.a. Els Coixos De Carlet

Absoluta - M Confirmada
-

xavier sarrión Triculpelat Alaquàs C.t.

Absoluta - M Confirmada
-

andrés sanjuan C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

Àngels vidal puchades C.t. Sueca

Absoluta - F Confirmada
-

carles baldoví i viel C.a. Corriols Sueca

Absoluta - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

dani ferrando piera Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

jose vicente sanchez moreno Atletisme Alginet

Absoluta - M Confirmada
-

jai rosa esteve Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

salva alos botella Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

josé vicente tamarit dasi Cronorunner Team

Absoluta - M Confirmada
-

angel martinez soler Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

vanessa mata dominguez Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

jose manuel felip obarti S.d. Correcaminos

Absoluta - M Confirmada
-

raquel maría martínez Independiente

Absoluta - F Confirmada

Buscador