VI GRAN FONS TRITONS ALBALAT DE LA RIBERA

7,5km

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

carmen carbonell gomez Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - F

2

emma julio miedes Tritons Albalat Absoluta - F

3

mer tamarit marti Tritons Albalat Absoluta - F

4

************* ************* ************* *******

5

************* ************* ************* *******

6

david fernández gausach Tritons Albalat Absoluta - M

7

aranxa garrigues march Tritons Albalat Absoluta - F

8

marcos hurtado rumbau Independiente Absoluta - M

9

joana roj,del C.a. Corriols Sueca Absoluta - F

10

sergi baixauli torremocha Cobarde's Team Absoluta - M

11

pascual fos claver Independiente Absoluta - M

12

francesc piera vidagany Independiente Absoluta - M

13

vicent palacios pastor Independiente Absoluta - M

14

jordi quiles llopis Independiente Absoluta - M

15

enrique meseguer marqués Independiente Absoluta - M

16

amparo vidal escriva Runners Vimar Absoluta - F

17

antonio latorre campos Tritons Albalat Absoluta - M

18

daniel marco Tritons Albalat Absoluta - M

19

rebeca tamarit marti Tritons Albalat Absoluta - F

20

diego sancalixto melero Independiente Absoluta - M

21

carlos tomas moratalla Independiente Absoluta - M

22

maties aleixandre torrent Tritons Albalat Absoluta - M

23

jose daniel escriva signes C.a. Corriols Sueca Absoluta - M

24

salva osca montons Independiente Absoluta - M

25

nuria peris vicedo C.m. Senglars Favara Absoluta - F

26

susi vicedo miñana C.m. Senglars Favara Absoluta - F

27

eva vazquez garcia Independiente Absoluta - F

28

aurora escrivà signes C.a. Corriols Sueca Absoluta - F

29

jose jiménez solano Independiente Absoluta - M

30

mavi molina pau Independiente Absoluta - F

31

sandra nicolàs mascarell Independiente Absoluta - F

32

adriana bondrea gyorgy C.a. Corriols Sueca Absoluta - F

33

clemente campos claver Independiente Absoluta - M

34

maria barbera puchades Club Excursionista "alt De La Creu" Absoluta - F

35

gabriel granell gómez S.d. Centpeus Albalat Absoluta - M

36

josep nicolas camañes Club Excursionista "alt De La Creu" Absoluta - M

37

patricia vidagany collantes Independiente Absoluta - F

38

gustavo aleixandre badia S.d. Centpeus Albalat Absoluta - M

39

marina navarro baldovÍ Independiente Absoluta - F

40

marilen garcía marí Independiente Absoluta - F

41

david torres jimenez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta - M

42

maria lloret perelló Independiente Absoluta - F

43

cristina matali climent C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - F

44

tomas pla toldra C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M

45

josep felip chanza Independiente Absoluta - M

46

angel recatala samper Tritons Albalat Absoluta - M

47

luis alama Deportistas Solidarios Absoluta - M

48

sonia llorens alapont Independiente Absoluta - F

49

jorge cuevas verdejo C.a. Corriols Sueca Absoluta - M

50

jose vicente peris devesa C.a. Corbera Absoluta - M

51

angel garcía porras Independiente Absoluta - M

52

carmen martinez zalvez Independiente Absoluta - F

53

vicent aliaga arcos Triatló Alginet Absoluta - M

54

ingrid vidal mogort Independiente Absoluta - F

55

iván machado almeida Independiente Absoluta - M

56

teresa guitart giner Clup Triatló Algemesí Absoluta - F

57

pepe linares egea GÓmez Madrid Kangurs Absoluta - M

58

eva hidalgo monzó Club Natación Trencaones Absoluta - F

59

josé miguel garcía navarro C.a.cheste Absoluta - M

60

caterina niclòs llorca Independiente Absoluta - F

61

carla sancho chafes Independiente Absoluta - F

62

adrian paches gonzalez Independiente Absoluta - M

63

javier grau jordan Caixa Rural Algemesí Absoluta - M

64

santy sansaloni marqued Svtrail Absoluta - M

65

alfredo alapont casanova Independiente Absoluta - M

66

julia iborra beltran C.a. Corriols Sueca Absoluta - F

67

carlos perez llombart C.a. Corriols Sueca Absoluta - M

68

juan carlos borrás martínez Independiente Absoluta - M

69

josua blasco ortega Independiente Absoluta - M

70

ricardo botella ferragud Caixa Rural Algemesí Absoluta - M

71

andrés ramón renau Independiente Absoluta - M

72

carles cerros garcía Independiente Absoluta - M

73

jaume cerros hervàs Independiente Absoluta - M

74

josep hervÁs peinado Club Handbol Riola Absoluta - M

75

juanjo segura ortells Cobarde's Team Absoluta - M

76

ceferino ruiz marquez GÓmez Madrid Kangurs Absoluta - M

77

andres rovira pales Triesport Roquette Absoluta - M

78

juan jose jimenez poves Independiente Absoluta - M

79

miguel angel lazaro beses Independiente Absoluta - M

80

juan vte gomez garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta - M

81

joaquin ventura melua Cronorunner Team Absoluta - M

82

cristian olmos Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - M

83

tony genovard martí Corriols Sueca Absoluta - M

84

salvador martorell cucó Penya Mohicans Absoluta - M

85

carlos garcía bartual Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - M

86

jose galiana peris Club Esportiu Alt De La Creu Absoluta - M

87

pascual azorin azorin Independiente Absoluta - M

88

francisco fernández de la fuente Independiente Absoluta - M

89

cesar miñana ferrero Penya Mohicans Absoluta - M

90

amparo calatayud Tritons Albalat Absoluta - F

91

victor jose rios ruiz C.a. La Rabosa Absoluta - M

92

minerva badia baldovi Tritons Albalat Absoluta - F

93

jordi ripoll ramírez Denia Corre Absoluta - M

94

jose pascual doria solaz Independiente Absoluta - M

95

josep doria esteve Independiente Absoluta - M

96

ivan alemany villar Gómez Madrid Kangurs Absoluta - M

97

vicente bautista labrador Independiente Absoluta - M

98

angel mateo lopez Independiente Absoluta - M

# Corredor Categoria Estado
-

carmen carbonell gomez Atletisme Rantelles Almussafes

Absoluta - F Confirmada
-

emma julio miedes Tritons Albalat

Absoluta - F Confirmada
-

mer tamarit marti Tritons Albalat

Absoluta - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

david fernández gausach Tritons Albalat

Absoluta - M Confirmada
-

aranxa garrigues march Tritons Albalat

Absoluta - F Confirmada
-

marcos hurtado rumbau Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

joana roj,del C.a. Corriols Sueca

Absoluta - F Confirmada
-

sergi baixauli torremocha Cobarde's Team

Absoluta - M Confirmada
-

pascual fos claver Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

francesc piera vidagany Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

vicent palacios pastor Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

jordi quiles llopis Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

enrique meseguer marqués Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

amparo vidal escriva Runners Vimar

Absoluta - F Confirmada
-

antonio latorre campos Tritons Albalat

Absoluta - M Confirmada
-

daniel marco Tritons Albalat

Absoluta - M Confirmada
-

rebeca tamarit marti Tritons Albalat

Absoluta - F Confirmada
-

diego sancalixto melero Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

carlos tomas moratalla Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

maties aleixandre torrent Tritons Albalat

Absoluta - M Confirmada
-

jose daniel escriva signes C.a. Corriols Sueca

Absoluta - M Confirmada
-

salva osca montons Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

nuria peris vicedo C.m. Senglars Favara

Absoluta - F Confirmada
-

susi vicedo miñana C.m. Senglars Favara

Absoluta - F Confirmada
-

eva vazquez garcia Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

aurora escrivà signes C.a. Corriols Sueca

Absoluta - F Confirmada
-

jose jiménez solano Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

mavi molina pau Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

sandra nicolàs mascarell Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

adriana bondrea gyorgy C.a. Corriols Sueca

Absoluta - F Confirmada
-

clemente campos claver Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

maria barbera puchades Club Excursionista "alt De La Creu"

Absoluta - F Confirmada
-

gabriel granell gómez S.d. Centpeus Albalat

Absoluta - M Confirmada
-

josep nicolas camañes Club Excursionista "alt De La Creu"

Absoluta - M Confirmada
-

patricia vidagany collantes Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

gustavo aleixandre badia S.d. Centpeus Albalat

Absoluta - M Confirmada
-

marina navarro baldovÍ Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

marilen garcía marí Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

david torres jimenez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Absoluta - M Confirmada
-

maria lloret perelló Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

cristina matali climent C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - F Confirmada
-

tomas pla toldra C.a. Tortuga Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

josep felip chanza Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

angel recatala samper Tritons Albalat

Absoluta - M Confirmada
-

luis alama Deportistas Solidarios

Absoluta - M Confirmada
-

sonia llorens alapont Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

jorge cuevas verdejo C.a. Corriols Sueca

Absoluta - M Confirmada
-

jose vicente peris devesa C.a. Corbera

Absoluta - M Confirmada
-

angel garcía porras Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

carmen martinez zalvez Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

vicent aliaga arcos Triatló Alginet

Absoluta - M Confirmada
-

ingrid vidal mogort Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

iván machado almeida Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

teresa guitart giner Clup Triatló Algemesí

Absoluta - F Confirmada
-

pepe linares egea GÓmez Madrid Kangurs

Absoluta - M Confirmada
-

eva hidalgo monzó Club Natación Trencaones

Absoluta - F Confirmada
-

josé miguel garcía navarro C.a.cheste

Absoluta - M Confirmada
-

caterina niclòs llorca Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

carla sancho chafes Independiente

Absoluta - F Confirmada
-

adrian paches gonzalez Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

javier grau jordan Caixa Rural Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

santy sansaloni marqued Svtrail

Absoluta - M Confirmada
-

alfredo alapont casanova Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

julia iborra beltran C.a. Corriols Sueca

Absoluta - F Confirmada
-

carlos perez llombart C.a. Corriols Sueca

Absoluta - M Confirmada
-

juan carlos borrás martínez Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

josua blasco ortega Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

ricardo botella ferragud Caixa Rural Algemesí

Absoluta - M Confirmada
-

andrés ramón renau Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

carles cerros garcía Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

jaume cerros hervàs Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

josep hervÁs peinado Club Handbol Riola

Absoluta - M Confirmada
-

juanjo segura ortells Cobarde's Team

Absoluta - M Confirmada
-

ceferino ruiz marquez GÓmez Madrid Kangurs

Absoluta - M Confirmada
-

andres rovira pales Triesport Roquette

Absoluta - M Confirmada
-

juan jose jimenez poves Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

miguel angel lazaro beses Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

juan vte gomez garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Absoluta - M Confirmada
-

joaquin ventura melua Cronorunner Team

Absoluta - M Confirmada
-

cristian olmos Atletisme Rantelles Almussafes

Absoluta - M Confirmada
-

tony genovard martí Corriols Sueca

Absoluta - M Confirmada
-

salvador martorell cucó Penya Mohicans

Absoluta - M Confirmada
-

carlos garcía bartual Atletisme Rantelles Almussafes

Absoluta - M Confirmada
-

jose galiana peris Club Esportiu Alt De La Creu

Absoluta - M Confirmada
-

pascual azorin azorin Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

francisco fernández de la fuente Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

cesar miñana ferrero Penya Mohicans

Absoluta - M Confirmada
-

amparo calatayud Tritons Albalat

Absoluta - F Confirmada
-

victor jose rios ruiz C.a. La Rabosa

Absoluta - M Confirmada
-

minerva badia baldovi Tritons Albalat

Absoluta - F Confirmada
-

jordi ripoll ramírez Denia Corre

Absoluta - M Confirmada
-

jose pascual doria solaz Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

josep doria esteve Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

ivan alemany villar Gómez Madrid Kangurs

Absoluta - M Confirmada
-

vicente bautista labrador Independiente

Absoluta - M Confirmada
-

angel mateo lopez Independiente

Absoluta - M Confirmada

Buscador