XL VOLTA A PEU XIRIVELLA

Volta a peu

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

empar calvo garcia Independiente Veterano B - F

2

lluís albert granell martÍnez Independiente Veterano A - M

3

jorge serrano fernández Independiente Senior - M

4

juan carlos mayordomo hernÁndez C.a. Peus Lleugers Veterano B - M

5

miguel angel sosa samper Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

6

jose alberto sánchez ortega Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

7

washington marcelo sevilla rodriguez Independiente Veterano C - M

8

juan josé pérez serrano Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

9

josé antonio martínez sarrión Redolat Team Senior - M

10

************* ************* ************* *******

11

laura martínez fernández Paterna Runners Club Veterano A - F

12

josÉ vicente alÓs pÉrez C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

13

alicia gil martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F

14

vicente triguero plaza Independiente Veterano B - M

15

************* ************* ************* *******

16

francisco zahonero frances Independiente Veterano B - M

17

marta minaya vicente Independiente Junior-Promesa - F

18

juan aldehuela llatas Nousofa Veterano A - M

19

monica ruiz martinez Independiente Veterano B - F

20

pedro jose galan delgado Independiente Veterano B - M

21

eva montero morales Independiente Veterano A - F

22

tomás fernández chillaron Independiente Veterano A - M

23

andrés bolinches ariza C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

24

beni bartolome C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

25

juan carlos méndez mercado Independiente Veterano A - M

26

vanessa mocholi fernández Independiente Veterano A - F

27

francisco martínez martínez Independiente Veterano A - M

28

rafael arévalo reina Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

29

************* ************* ************* *******

30

************* ************* ************* *******

31

vanessa ruiz martÍnez Viento A Favor Veterano A - F

32

jose vicente sabater rabadan Wwwa.angelasabater.com Veterano C - M

33

francisco josé tárrega gil Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

34

alberto prieto pastor Viento A Favor Veterano A - M

35

juan ruiz ruiz Independiente Senior - M

36

jose francisco gabaldon defez C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

37

jose cánovas cano Paterna Runners Club Veterano B - M

38

alejandro raga picazo Independiente Senior - M

39

elizabet català collado Paterna Runners Club Veterano A - F

40

francisco martÍn alfaro Www.angelasabater.com Veterano B - M

41

diego izquierdo campos Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M

42

aitor gijón mora Independiente Senior - M

43

miguel hernández Independiente Senior - M

44

azucena castañeda palacín Independiente Veterano A - F

45

juan manuel lladró giner Independiente Veterano A - M

46

francisco gamon llansol C.a. Vila De Alaquás Senior - M

47

************* ************* ************* *******

48

ana garcía bellido Rehab Veterano B - F

49

miguel garcía redondo Independiente Veterano C - M

50

lorenzo andreu orts A Tota Canya Veterano B - M

51

jesús chisbert alonso The Kenyan Urban Way Veterano B - M

52

montse montes guillén Independiente Veterano A - F

53

eduardo soriano casanova Independiente Veterano A - M

54

david martínez gil Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

55

carme martinez nogueroles Atletismo Benetússer Junior-Promesa - F

56

alicia nogueroles sala Atletismo Benetússer Veterano B - F

57

daniel mendez torvisco Independiente Veterano C - M

58

ana maría gómez rivodigo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

59

begoña lis martinez Independiente Veterano B - F

60

olvenara fernández agabiti Independiente Veterano C - F

61

sergio javier guaita gómez C.a. Sense Límits Aldaia Junior-Promesa - M

62

rafael martínez landete Torrent Corre Veterano B - M

63

javier guaita sales C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

64

jessica guillem lópez Independiente Senior - F

65

raúl raga guijarro Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M

66

barbara picazo llorens Independiente Veterano A - F

67

alicia viviana gabba bregante Independiente Veterano C - F

68

estefania picazo llorens Independiente Veterano A - F

69

ana sánchez lópez Independiente Veterano B - F

70

alejandro andújar vento Redolat Team Veterano A - M

71

anselmo gil val Independiente Veterano B - M

72

lola calvo miranda Independiente Veterano B - F

73

juan manuel peñarrubia trenas Nousofa Veterano B - M

74

mariana gil calvo Independiente Junior-Promesa - F

75

marta gil calvo Independiente

76

luis perez rendon Independiente Veterano B - M

77

juan pedro jiménez ramón Independiente Veterano B - M

78

Ángel casasus márquez Independiente Veterano B - M

79

veronica guaita gomez C.a. Sense Límits Aldaia Senior - F

80

manuel pedron majado Independiente Veterano A - M

81

david aparicio Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

82

alejandro tomas sapena Independiente Senior - M

83

jose julian mares monedero Trotamons Veterano C - M

84

francisco rodriguez sanchez C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

85

joaquin gisbert lorente Vg Running Veterano B - M

86

federico martínez C.a. Vila De Alaquás Senior - M

87

juan jose palomar cotino Independiente Senior - M

88

jesus coronado calleja Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

89

eugenio vicente craf C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

90

david de la iglesia luna C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

91

daniel martinez gomez Independiente Junior-Promesa - M

92

guillermo martinez gomez Independiente Junior-Promesa - M

93

jose joaquin martinez castillo Independiente Veterano B - M

94

norberto hernández martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

95

paqui tolosa tolosa Atletismo Benetússer Veterano B - F

96

josé luis pastor marco Blade Runners Veterano C - M

97

juan lopez puertas C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

98

david gimenez miquel C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

99

alfonso diaz sabido C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

100

luis longares segarra Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

101

paco garcia C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

102

josé luís tormo Ridere Squadra Veterano B - M

103

miguel angel mena risueÑo C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

104

josé luis martí sánchez Runners Ciudad De Valencia Veterano B - M

105

rubén contreras codosero Independiente Veterano A - M

106

giovanni moraga ramón Independiente Senior - M

107

alicia peinado gonzález C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F

108

rubén contreras codosero Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

109

carlos lópez cubas C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

110

jose peinado gonzález C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

111

maría josé bort torrijos Independiente Senior - F

112

maria carmen pons garcia Independiente Veterano C - F

113

césar gilabert mengod Ctrehab Sport Aldaia Veterano B - M

114

jose campoy pérez Independiente Senior - M

115

luis segura lloret Independiente Veterano A - M

116

cristina rodrigo esquivs Independiente Veterano B - F

117

emilio fernandez lopez Nousofa Veterano B - M

118

josé maria octavio sisternas Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano B - M

119

jonathan galan Independiente Veterano A - M

120

jose teruel seguí Independiente Veterano B - M

121

jessica castellÓ abietar Independiente Senior - F

122

antonio ruiz lladró Scarnia Runners Veterano A - M

123

samuel alarcón oliver C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

124

javier canto muÑoz Team Def Veterano B - M

125

agustín gonzález expósito C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

126

lidia lainez giménez Independiente Veterano B - F

127

lorenzo lópez Team Def Veterano B - M

128

rubén lainez giménez Independiente

129

alejandro garcía tornero Independiente Senior - M

130

aida villagrasa Independiente Senior - F

131

urko rodríguez leal Independiente Junior-Promesa - M

132

iñaki rodríguez leal Team Def Senior - M

133

francisco martinez redondo Team Def Senior - M

134

santiago lópez pavía Team Def Senior - M

135

fernando zapatero Team Def Senior - M

136

ivan crespo Team Def Veterano B - M

137

jose vicente pascual Team Def Veterano C - M

138

david alberca martí Team Def Senior - M

139

maria salud gallent chapa Independiente Veterano C - F

140

pablo poveda gomariz Nousofa Veterano A - M

141

israel espinosa pérez C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

142

antonio lópez Álvarez Independiente

143

sergio lozano anguix Independiente Veterano A - M

144

josé maría lozano anguix Independiente Veterano A - M

145

luis lópez latorre C.a. Utiel Veterano A - M

146

josé adolfo lis solana Karate Sonkei Senior - M

147

alberto gallardo viciconti Nousofa Veterano B - M

148

marisa teruel mesas Paterna Runners Club Veterano A - F

149

fernando sánchez garcía Paterna Runners Club Veterano A - M

150

pedro perez moreno Nousofa Veterano B - M

151

salvador martinez garcia C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

152

ana guerrero tavira C.a. Vila De Alaquás Veterano A - F

153

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

154

alicia nieto martí Independiente Senior - F

155

christian bermejo sanchez C.a. Vila De Alaquás Senior - M

156

paqui rodriguez martinez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F

157

mª carmen dÍaz albir Independiente Veterano A - F

158

miguel serrador garcia Nousofa Veterano B - M

159

************* ************* ************* *******

160

noelia vázquez mullor Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F

161

mariola chordi garcía Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F

162

alaine segovia blasco Independiente Senior - F

163

antonio barajas costa Independiente Veterano C - M

164

eva abellán martínez Independiente Senior - F

165

josé maría luna huete Independiente Veterano C - M

166

pedro pedrajas sena Independiente Veterano B - M

167

fina serrano merchante Redolat Team Veterano C - F

168

ana maría rodrÍguez ramirez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F

169

juan antonio ramos romero Independiente Veterano A - M

170

manuel soriano morales Independiente Veterano C - M

171

vicente alcover medina Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

172

cristobal crespo ibañez Independiente Veterano C - M

173

laura alcover company Runners Ciutat De Valencia Senior - F

174

sandra gomez escriva C.a. La Valldigna Veterano B - F

175

santiago riaño agüiz Paterna Runners Club Veterano C - M

176

salvador peris Team Def Veterano C - M

177

carlos ballester morales C.a. Poblats Marítims Senior - M

178

ramon ballester ridaura C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

179

Óscar muñoz gonzález C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

180

maría jesús morales lorite C.a. Poblats Marítims Veterano B - F

181

pedro lopez llaves C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

182

antonia muriel bazan C.a. Poblats Marítims Veterano B - F

183

marisa alvarellos escobar Independiente Veterano B - F

184

severiano miranda gonzález Independiente Veterano B - M

185

miguel Ángel carpio rtinez Dreamszone Veterano B - M

186

pedro josé crespo zarzo Independiente Veterano B - M

187

marta grau lopez Independiente Senior - F

188

fernando muñoz moreno Club Nousofa Veterano A - M

189

ismael lopez ruiz Runners Veterano B - M

190

lidia garcia lucas Independiente Veterano B - F

191

david granell saiz Independiente Senior - M

192

alexandre albiÑana saez Clockwork Running Senior - M

193

jaime blasco belda Independiente Veterano C - M

194

avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos Veterano C - M

195

richerh terán prado Independiente Veterano B - M

196

richard joan terán moya Independiente

197

blanca moya subía Independiente Veterano A - F

198

jorge luna cervera C.a. Yátova Senior - M

199

andrea garcía andreu C.a. Yátova Senior - F

200

luis ceacero parra Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - M

201

anabel giménez gomez Independiente Veterano B - F

202

daniel saez fernandez Independiente Senior - M

203

francisco javier ramos molinillo Ct Rehab Esport Aldaia Veterano C - M

204

rosa zapata garrido Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - F

205

************* ************* ************* *******

206

julian ponce milio Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

207

maite montesinos muñoz Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F

208

julio jose rivilla segarra C.a Sense Limits Aldaia Veterano A - M

209

rafael martínez salvador C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

210

juan antonio torres sánchez Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

211

ramón rabadán horcajada Beni-corre Poc A Poc Veterano C - M

212

paqui barquero. saz Runners Ciutat De Valencia Veterano C - F

213

rebeca acosta garcía Independiente Veterano A - F

214

charli blazquez lopez Independiente Veterano B - M

215

chelo blanes cerdá Independiente Veterano B - F

216

josé antonio juan villanueva C.a. Paiporta Veterano C - M

217

juan josé martínez belmar C.a.sense Limits Veterano B - M

218

marivi lópez giménez C.a. Sense Límits Aldaia

219

alfonso sáiz alcañiz Independiente Veterano A - M

220

sergio suárez moreno C.a. Von Hippel Lindau Veterano A - M

221

antonio gómez lópez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

222

natalia linares herbolzheimer Independiente Veterano B - F

223

manuel blanes cerdá Independiente Veterano B - M

224

cristina molina fernandez Charlie’s Ángels Veterano C - F

225

josé vicente muñoz gomar Penya El Coyote Veterano A - M

226

rosemberg lucymi arango Independiente Veterano A - M

227

fernando javier muñoz palacios Penya El Coyote

228

vicente grau calvo Atletismo Benetússer Veterano A - M

229

mario rodriguez molero Independiente Senior - M

230

victor nuez escribano Atletismo Benetússer Senior - M

231

rafael prats luján Clockwork Running Veterano A - M

232

manuel fernández ballesteros Paterna Runners Club Veterano B - M

233

javier aguilar moreno C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

234

isabel fernández gascó C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

235

sergio collado santacruz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

236

maria josé andrés garcía C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

237

daniel cuesta Paterna Runners Club Senior - M

238

alberto castro ten Independiente Veterano B - M

239

feliciano vicente manzanares Independiente Veterano C - M

240

adriÁn vicente paÑos Independiente Senior - M

241

juan carlos ponce garcia Independiente Veterano B - M

242

gema palacios gálvez Beni-corre Poc A Poc Veterano B - F

243

alba escudero pérez Nousofà Senior - F

244

jose maria alite primo Nousofa Senior - M

245

angel gonzalez lopez Ct Rehab Esport Aldaia Senior - M

246

esperanza rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

247

inmaculada comes iglesia Ca Senselimits Veterano C - F

248

alfonso javier sanz garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

249

rafa blazquez gonzalez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

250

teresa gilmas C.a Sense Limits Veterano C - F

251

marian tomas guzman Independiente Veterano B - F

252

jose vicente marí romaguera C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

253

carlos lópez gonzález Independiente Veterano C - M

254

lorenzo cubas garcía Paterna Runners Club Veterano C - M

255

elena sanz garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

256

cesar garcía mateos C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

257

francisco josé gómez villaescusa Independiente Veterano A - M

258

juanjo lópez herraiz C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

259

jose sánchez cervera Independiente Veterano B - M

260

alba lópez samblas C.a. Riba-roja Ribapeu Junior-Promesa - F

261

josÉ manuel iranzo fuster C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M

262

maria elena martinez pedrajas C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F

263

maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club Veterano C - F

264

miguel vázquez fernández Atletismo Benetússer Veterano A - M

265

paola vázquez fernández Atletismo Benetússer Veterano B - F

266

salvador lópez borrull C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

267

pedro antonio trujillo mora C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

268

josé luis abellán rubio C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M

269

rafael chaves avila Independiente Veterano C - M

270

eliseo marti llimera C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M

271

mari carmen gómez gonzález C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F

272

josé antonio ferreres ruiz Www.angelasabater.com Veterano C - M

273

jose manuel garcia campos Paterna Runners Club Veterano B - M

274

david panduro gonzalez Atletismo Benetússer Veterano B - M

275

maría antonia contreras ruiz C.a Sense Limits Veterano C - F

276

josé luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

277

alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims Veterano A - M

278

jose luis cortezón sepúlveda C.d. Never Stop Running Veterano B - M

279

josé miguel castellote domingo Pas A Pas - La Cañada Veterano C - M

280

maría isabel romero Independiente Veterano B - F

281

juan vicente aguilar peris Anuestroritmo Veterano C - M

282

francisco martinez soto Atila Team Veterano C - M

283

juan julian minuesa minuesa Atila Team Veterano C - M

284

roberto colmena Pas A Pas - La Cañada Veterano A - M

285

vicente sosa alcolea Independiente Veterano A - M

286

manu moreno cantero Independiente Senior - M

287

maria jose vilar codoñer C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - F

288

víctor torres arenas Riba Junior-Promesa - M

289

benjamín alabau zabal Redolat Team Veterano A - M

290

ximo pascual ocon Tuvalum Poblats Marítims Triatló Veterano A - M

291

josé miguel hernández llorens Pas A Pas - La Cañada Veterano C - M

292

luis sanz díaz Independiente Veterano A - M

293

vicente masot Beni-corre Poc A Poc Veterano B - M

294

raquel rabadán Beni-corre Poc A Poc Veterano B - F

295

ximo barber mesa Independiente Veterano B - M

296

emilio linares soriano Independiente Senior - M

297

carolina cebria lopez Independiente Senior - F

298

vicente cano diaz Atletismo Benetússer Senior - M

299

maria beldad gómez Independiente Veterano B - F

300

constan sanz Paterna Runners Club Veterano A - F

301

ernesto catala gimenez Independiente Veterano B - M

302

miguel vila pedron C.a. Von Hippel Lindau Veterano C - M

303

vicente marcos climent C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M

304

josé antonio monzón Paterna Runners Club Veterano A - M

305

paqui solera alarcón Independiente Veterano C - F

306

manolo albalate sánchez Independiente Veterano B - M

307

carlos sanchis carratalá Independiente Senior - M

308

eric gomez diaz Independiente Veterano C - M

309

joaquín moreno casado Paterna Runners Club Veterano B - M

310

javier almela siscar Xino Xano Veterano B - M

311

rosa maria garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F

312

luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

313

vicente juan villanueva C.a. Paiporta Veterano C - M

314

francisco javier lucena martínez Colla El Parotet Veterano B - M

315

mario martinez gimenez Paterna Runners Club Junior-Promesa - M

316

manuel garrido contreras Pas A Pas La Cañada Veterano B - M

317

vicente mateu esteve Paterna Runners Club Senior - M

318

pepa calpe porta Runners Ciutat De Valencia Veterano C - F

319

tíscar gómez martínez Paterna Runners Club Veterano B - F

320

enrique serrano Paterna Runners Club Veterano A - M

321

jose cecilia marín Independiente Veterano C - M

322

javier palomero Independiente Veterano B - M

323

sara cortina lopez Independiente Veterano B - F

324

victor martinez montaÑes Paterna Runners Club Veterano A - M

325

mariano martínez andrés Independiente Veterano C - M

326

francisco higinio villena cabañero Pas A Pas La Canyada Veterano A - M

327

ximo solaz sanchez Independiente Veterano A - M

328

francisco mezquita rios Paterna Veterano B - M

329

roberto selles machiran Independiente Veterano A - M

330

enrique rubio ortí Independiente Veterano C - M

331

david herraiz cea Independiente Senior - M

332

javier lópez gonzález Paterna Runners Veterano A - M

333

ismael tebbiche jareño Independiente

334

jesus merino perez Independiente Veterano C - M

335

rubÉn langa morenilla Independiente Senior - M

336

ignacio plaza prado Independiente Veterano B - M

337

vicente garcía díez Muscova Veterano A - M

338

jose manuel gil duet Independiente Veterano B - M

339

josé córdoba Independiente Veterano B - M

340

manuel monleon monleon Independiente Veterano B - M

341

simon gonzalez sanchez Independiente Veterano C - M

342

ana sanchez cervera Independiente Veterano C - F

343

nerea gonzalez sanchez Independiente Junior-Promesa - F

344

iván montilla vilar Independiente Senior - M

345

francisco josé casilda busca Independiente Veterano B - M

346

carlos medina peña Independiente Veterano B - M

347

ruben gonzalez mas Independiente Junior-Promesa - M

348

alfonso gonzalez sanchez Independiente Veterano B - M

349

irene merino trigos C.a. Poblats Marítims Senior - F

350

francisco jose nadal calafat Independiente Veterano B - M

351

josé francisco donate saiz Independiente Veterano B - M

352

javier giménez doménech Independiente Veterano C - M

353

jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta Veterano B - M

354

francisco javier lópez dorado Independiente Veterano A - M

355

nacho llaosa cabello Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

356

mamen espadas garcía Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F

357

toni espadas garcía Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

358

josé antonio ferrando ruberte Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

359

héctor cabello capilla Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

360

ismael haoulani Independiente Veterano A - M

361

juan carlos llamas aguilera Independiente Veterano B - M

362

luis manuel vico cebrian Paterna Runners Club Veterano C - M

363

alfonso chacon orozco Independiente Veterano B - M

364

francisco tárrega ruiz Independiente Veterano A - M

365

pascual cortés pellicer Independiente Veterano A - M

366

ruben luengo cañada Independiente Senior - M

367

jorge luengo cañada Independiente Junior-Promesa - M

368

jesus tarrega ruiz Independiente Veterano A - M

369

carla romero tebar Independiente Senior - F

370

mathías tomé Paterna Runners Club Veterano A - M

371

antonio navarro martínez Beni-corre Poc A Poc Veterano B - M

372

teresa llorca colomer Independiente Veterano A - F

373

jose de la torre pulido Independiente Veterano A - M

374

mateo de la torre llorca Independiente

375

olivia de la torre llorca Independiente

376

Ángel nevado garcia Serrano Club Atletismo Veterano C - M

377

hÉctor nevado pellicer Serrano Club Atletismo Senior - M

378

nacho romero benlloch Burjapower Senior - M

379

francisco sáez martínez Independiente Veterano C - M

380

carlos ruiz lopez 1 2 3 A Correr Veterano B - M

381

belen chacon orozco Independiente Veterano A - F

382

jose pérez soriano A Ritmo Maratón Veterano C - M

383

maria giménez villarreal A Ritmo Maratón Veterano B - F

384

arturo tornero estebanez A Ritmo Maratón Veterano B - M

385

mayte mazcuñan villarreal A Ritmo Maratón Veterano C - F

386

rafael cotino bondia C.d. Never Stop Running Veterano C - M

387

vicente perez garcia Murciélagos Veterano C - M

388

carlos tor A Ritmo Maratón Veterano C - M

389

maría Ángeles collado de la cruz A Ritmo Maratón Veterano B - F

390

antonio s. gabaldon olmedo A Ritmo Maratón Veterano B - M

391

anabel pradas vega A Ritmo Maratón Veterano B - F

392

inmaculada romero guillén A Ritmo Maratón Veterano B - F

393

víctor borrás huertas Independiente Veterano A - M

394

juan gallego C.a. Llebeig Xàbia Senior - M

395

isabel sorlozano Burjarunners Veterano A - F

396

cesar salvador gil Paterna Runners Club Veterano A - M

397

ana isabel llabata albarracin Paterna Runners Club Veterano A - F

398

victor saez bru Independiente Veterano A - M

399

jose vicente vera herreras Redolat Team Veterano C - M

400

miguel Ángel castillejo del toro Independiente Senior - M

401

oscar moncho fernández Independiente Veterano B - M

402

jose manuel pozos muñoz Independiente Veterano B - M

403

jesús madera minguez Independiente Junior-Promesa - M

404

jose maria garcia fernandez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

405

jose santos rayo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

406

iván sánchez vila Independiente Veterano A - M

407

ramon domínguez moya Independiente Veterano C - M

408

cristino gonzalez rojas Independiente Veterano B - M

409

soledad torres madrid Independiente Veterano B - F

410

francesc requena díez Paterna Runners Club Veterano C - M

411

susana ballesteros gómez Paterna Runners Club Veterano B - F

412

marisol bonilla martinez Independiente Veterano C - F

413

danny flores buñay Taulains Veterano A - M

414

regina aguirre moret Independiente Senior - F

415

arturo aguirre moret Independiente Senior - M

416

rafael díaz sánchez Independiente Junior-Promesa - M

417

carlos sánchez ruiz Independiente Senior - M

418

josé Ángel molina sánchez Independiente Senior - M

419

pedro tébar quílez Independiente Veterano B - M

420

armando raga brull Independiente Veterano C - M

421

miguel lopez corbalan C.a.paiporta Veterano C - M

422

juan contreras lucas Independiente Veterano B - M

423

andres picazo llorens Independiente Senior - M

424

pablo tomás garcía Independiente Veterano B - M

425

javier tordera C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

426

vicente cortes Independiente Veterano A - M

427

manuel pardo marin C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

428

inmaculada casillas galindo C.a. Poblats Marítims Veterano C - F

429

maria josé lópez rozalen C.a. Paiporta Veterano B - F

430

miguel angel bech piqueras C.a. Paiporta Veterano B - M

431

juan luis de la torre romero C.a. Paiporta Veterano B - M

432

matilde exposito fort C.a. Paiporta Veterano A - F

433

chelo exposito fort Independiente Veterano B - F

434

monika jancovicova Independiente Veterano B - F

435

lorena guadalupe remache Independiente Veterano B - F

436

ximena lópez Independiente Veterano A - F

437

miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva Veterano A - M

438

virginia sánchez expósito Club Atletismo Marjana Veterano A - F

439

javier collados C.a. Marjana Chiva Veterano B - M

440

ana valera tous C.a. Marjana Chiva Veterano A - F

441

Álvaro orts ferrer Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

442

pedro Álvarez ruiz Kangurs Gómez Madrid Veterano B - M

443

rocio arenas Independiente Veterano A - F

444

daniel rolania soto Independiente Veterano A - M

445

susana sanz sanz Independiente Veterano A - F

446

manuel moreno cámara Independiente Veterano C - M

447

************* ************* ************* *******

448

francisco javier trujillo zamora Tcm Tream Veterano B - M

449

juan ramon cabreo obret Independiente Veterano A - M

450

elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way Veterano B - F

451

jose manuel gregori puertas La Font De Les Runners Veterano C - M

452

francisco ballester mazcuñán Independiente Veterano C - M

453

francisco garcía molina Independiente Veterano C - M

454

victor manuel mulero barber C.a. Vilamarxant Senior - M

455

francisco villalón romagosa Independiente Senior - M

456

susana gallego gonzález Independiente Veterano B - F

457

angel david mendez medina Independiente Senior - M

458

inmaculada correcher diz C.t. Poblats Marítims Veterano A - F

459

javier moreno giménez Independiente Veterano B - M

460

carlos collado navarro Independiente Junior-Promesa - M

461

jose antero muÑoz castro Independiente Veterano B - M

462

noemi alonso martinez Independiente Veterano B - F

463

javier ortiz clavijo C.a. Quart De Poblet Veterano A - M

464

francisco martínez cuevas C.a. Quart De Poblet Senior - M

465

alberto castellote medina Independiente Senior - M

466

carolina puchades pradas C.a. Quart De Poblet Veterano B - F

467

ramon martín ramirez Www Angelasabater.com Veterano C - M

468

miriam ortiz clavijo Independiente Senior - F

469

cÉsar carou romero C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

470

eduardo camacho genoves C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

471

josé manuel gavilán valero C.a. Quart De Poblet Veterano C - M

472

fernando pons santandeu Independiente Veterano B - M

473

sergio diaz tejedor Independiente Veterano A - M

474

david diaz tejedor Independiente Veterano A - M

475

rocio navarro boguerin Paterna Runners Club Veterano B - F

476

bernardo martinez ayala Paterna Runners Club Veterano B - M

477

eduardo molina romero Independiente Veterano B - M

478

sergio quino rivera Independiente Veterano A - M

479

irene garcía garcía Independiente Senior - F

480

silvia ghervas ghervas Clockwork Running Veterano A - F

481

ismael morales llamas Independiente Veterano B - M

482

julian garcia rodriguez Paterna Runners Club Veterano C - M

483

carlos jimenez campos Independiente Veterano A - M

484

miriam lópez herrero Independiente Veterano A - F

485

lorena sáez viudez Independiente Veterano A - F

486

salvador serrano merchante Redolat Team Veterano B - M

487

enrique dura Independiente Veterano C - M

488

joshua joshua garcía Independiente Senior - M

489

eduardo lecegui castellanos Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M

490

benjamin pizcueta soler Independiente Veterano C - M

491

juanvi valero Independiente Veterano A - M

492

luis martínez soriano Paterna Runners Club Veterano B - M

493

vanesa fernández saborit Paterna Runners Club Veterano A - F

494

ariadna martínez soriano Independiente Junior-Promesa - F

495

eva rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

496

eduardo buleo carmona Independiente Veterano C - M

497

julian gallego león C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

498

laura buleo blanes Independiente Veterano A - F

499

lázaro copete garcía Independiente Veterano A - M

500

susana campanario lópez Independiente Veterano A - F

501

javier copete campanario Independiente

502

lidia jimenez garcÍa Independiente Senior - F

503

dolores cano lacasa Independiente Veterano C - F

504

laura garcia cano Independiente Veterano A - F

505

maria josÉ llavata cano Independiente Senior - F

506

carmen cano lacasa Independiente Veterano C - F

507

ana garcia gonzalez Independiente Veterano C - F

508

francisca lacasa hernÁndez Independiente Veterano A - F

509

carmen garcia lacasa Independiente

510

ignacio cebrián sanfeliu S.d. Correcaminos Veterano C - M

511

roberto medina ruz Clockwork Running Veterano A - M

512

mari lacasa buendia Independiente Veterano C - F

513

************* ************* ************* *******

514

mauro torres bolos Paterna Runners Club Veterano A - M

515

jose antonio marquez fernandez Independiente Veterano B - M

516

josé seguí sánchez Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - M

517

************* ************* ************* *******

518

patricia sanchez sevillano Beni-corre Poc A Poc Veterano A - F

519

daniel caparrós sánchez Independiente Junior-Promesa - M

520

francisco vicente dolz valero Independiente Veterano C - M

521

ivan campos medina Independiente Junior-Promesa - M

522

jorge de juan martínez Team 3fdc Veterano B - M

523

luis miguel soben garcía Independiente Veterano B - M

524

victor marín hermoso D.r Running Team Veterano B - M

525

angel rubio orti Independiente Veterano B - M

526

miguel angel gago gallego Picassent Corre Veterano B - M

527

jesus tomas garcia almonacil Independiente Veterano C - M

528

fernando medina martínez Independiente Senior - M

529

miguel angel requena diaz Independiente Veterano A - M

530

sebas baena carrion Independiente Veterano A - M

531

carlos marín sánchez Redolat Team Veterano A - M

532

olivia aleixandre garcia Independiente

533

juan vicente caballero soler Independiente Veterano A - M

534

salva ibáñez mercé Independiente Senior - M

535

maria josé garcia C.a. Marjana Chiva Veterano A - F

536

jose luis del campo gijon Independiente Veterano B - M

537

juan pastor calvo Crespo Runners Veterano B - M

538

santiago verdeguer carrera Manufacturas Ceylan Veterano C - M

539

patricia ballesteros caballo Las Gacelas A Junior-Promesa - F

540

noemí ruiz verduch Independiente Veterano A - F

541

ignacio garrido lopez Delta Valencia C.a. Veterano B - M

542

jose vte. palomar gallardo Paterna Runners Club Veterano C - M

543

paqui bartual Independiente Veterano A - F

544

ricardo montilla castillo Independiente Veterano A - M

545

cesar cabrero reyes Tragaleguas.org Veterano A - M

546

blas cubells villalba Www.angelasabater.com Veterano C - M

547

martina ferrÍs Independiente

548

************* ************* ************* *******

549

vicent ferris garcia Independiente Veterano A - M

550

************* ************* ************* *******

551

damià miralles sapiña Almirunning Cullera Senior - M

552

cristobal romero gavilano Independiente Veterano C - M

553

cristina romero tebar Independiente Senior - F

554

toni epila pascual Independiente Veterano B - M

555

jandro lópez S.d. Correcaminos Veterano A - M

556

virginia olmo serrano Team 3fdc Veterano B - F

557

javier muñoz hinojo Serrano Club Atletismo Veterano B - M

558

oscar santos rayo Independiente Veterano A - M

559

sacramento monteagudo Independiente Veterano C - F

560

virginia cebrian Independiente Senior - F

561

rosa vinuesa toledo Independiente Veterano A - F

562

josé ramón arce olmos Crespo Runners Senior - M

563

pablo soler gonzalez Club Runners Alcoi Senior - M

564

luis ariÑo rodrÍguez Independiente Veterano B - M

565

jesus toledo martinez Independiente Veterano C - M

566

sheila iñiguez martínez Independiente

567

judith iñiguez martínez Independiente Junior-Promesa - F

568

salvador sanchis ortega Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

569

sergio lópez espejo Paterna Runners Club Veterano A - M

570

sara labrador Independiente Veterano A - F

571

jose luis garcia rodriguez C.a. Quart De Poblet Veterano C - M

572

david martínez ribes C.d. Never Stop Running Veterano A - M

573

vicente segarra pancorbo Stadler Veterano B - M

574

juan luis gil fogue Som Passatge Veterano B - M

575

víctor pérez porres Independiente Veterano B - M

576

lucía verdeguer broseta Manufacturas Ceylan Junior-Promesa - F

577

toni lozano nuñez Correcasas Veterano B - M

578

juan carlos lerma espino Correcasas Veterano B - M

579

roberto pradas A Ritmo Maratón Veterano B - M

580

************* ************* ************* *******

581

julia perete fernandez C.a. Quart De Poblet Veterano B - F

582

santiago cejalvo algarra C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

583

francisco galvan moreno Independiente Veterano B - M

584

juan manuel máñez alarcón Som Passatge Veterano C - M

585

Álvaro parís aliena Redolat Team Junior-Promesa - M

586

************* ************* ************* *******

587

francisco santos rubio Amunt Avall Torrent Veterano C - M

588

josé luis alacreu cano Independiente Veterano C - M

589

marc moliner garcia Independiente Senior - M

590

Óscar jiménez martínez Paterna Runners Club Veterano B - M

591

carmen rus poves herraiz Paterna Runners Club Veterano A - F

592

paco arias orive Correcasas Veterano B - M

593

ana maría martinez montijano Independiente Veterano B - F

594

;arta gonzález yuste Independiente Senior - F

595

roberto rocher fernandez C.a. Poblats Marítims Senior - M

596

juan sebastià Olaso Team Carcaixent Veterano B - M

597

mar alarcon ferrer Independiente Senior - F

598

josé manuel vega dias C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

599

alberto castelló pastor Independiente Senior - M

600

sara victoria cambindo aponte Independiente Senior - F

601

ana giner Xufarunners Alboraya Veterano B - F

602

juan david melián cruz Los Juandavides Veterano A - M

603

ramÓn domÉnech giner Independiente Veterano B - M

604

liliana suman geana Independiente Veterano A - F

605

gabriel niño lopez Independiente Veterano C - M

606

alba lópez pons Independiente Senior - F

607

************* ************* ************* *******

608

maría león soler Independiente Senior - F

609

héctor ortega campos Independiente Senior - M

610

yolanda hernández rozalén Paterna Runners Club Veterano A - F

611

miguel sanchez gimenez Independiente Veterano C - M

612

veronica moreno juanes Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - F

613

begoña rovira ginzalez Independiente Veterano B - F

614

francisco javier olmos piñar Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

615

************* ************* ************* *******

616

jose ramon gimeno soriano C.a. A Les Nou Veterano C - M

617

************* ************* ************* *******

618

rosa pilar peris perez Independiente Veterano A - F

619

basilio navarro bueno Independiente Veterano B - M

620

vanessa rueda rios Redolat Team Veterano A - F

621

mónica alexandra pilco inga Independiente Veterano A - F

622

david gonzález tellez Independiente Veterano B - M

623

antonia falcon Independiente Veterano A - F

624

vicente ferrando cardo Independiente Senior - M

625

alvaro sanchez garcia Independiente Veterano A - M

626

************* ************* ************* *******

627

daniel abellan lucas Independiente Veterano A - M

628

borja ruiz sancho Independiente Senior - M

629

raul de gregorio del burgo C.a. Poblats Marítims Veterano A - M

630

ana karina cayalo alvis Paterna Runners Club Senior - F

631

maria elvira bioque perez C.a. Poblats Marítims Veterano C - F

632

almudena lopez villanueva Redolat Team Veterano A - F

633

carlos lopez gomez Tortuga De Algemesi Veterano B - M

634

maria martÍnez sÁnchez Independiente Senior - F

635

eusebia sanchez matallin Independiente Veterano C - F

636

natividad sÁnchez matallin Independiente Veterano C - F

637

francisco escuriet lÓpez Xingu Veterano C - M

638

************* ************* ************* *******

639

jose miguel sanchez valles Independiente Veterano B - M

640

jose Ángel cabello de alba rasero Independiente Veterano B - M

641

************* ************* ************* *******

642

josé ignacio montés rodríguez Paterna Runners Club Veterano A - M

643

emilia iborra aguado Paterna Runners Club Veterano A - F

644

jose luna cervera Independiente Senior - M

645

mireia subiela villalba Independiente Senior - F

646

maria jose gonzalvo perez Team 3fdc Veterano C - F

647

carlos tejero martínez Independiente Junior-Promesa - M

648

lucas niño vinuesa Independiente Junior-Promesa - M

649

joaquin gil garrigues Independiente Junior-Promesa - M

650

jorge mayordomo Independiente Junior-Promesa - M

651

pepe bermudez ruiz Xingu Veterano C - M

652

santiago lópez casado C.a Poblats Marítims Veterano B - M

653

david prieto lópez Qnk Veterano B - M

654

oscar jiménez collado Independiente Veterano A - M

655

francisco martínez Paterna Runners Club Veterano B - M

656

fermín cárcel cortell C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

657

oliver jiménez valero Independiente

658

inmaculada valero fontalba Independiente Veterano A - F

659

juanba sánchez martorell The Kenyan Urban Way Veterano A - M

660

joana mico The Kenyan Urban Way Veterano B - F

661

carlos cordón laveda C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

662

fernando gil Xingu Veterano B - M

663

manuel garsando garcía C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

664

carla aparicio albaladejo Independiente Junior-Promesa - F

665

pedro antonio garcia garrido Paterna Runners Club Veterano B - M

666

nacho quinto cozar C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

667

maica llop domingo Andale, Andale Veterano C - F

668

rafa cuenca pascual Penya Mohicans Veterano A - M

669

maximo delgado cordon Andale, Andale Veterano C - M

670

cristina martinez sanchez C.a. Poblats Marítims Veterano B - F

671

andrea alfonso tornero Independiente Senior - F

672

rubén cases muñoz Independiente Junior-Promesa - M

673

pilar moral montero Xingu Veterano B - F

674

heriberto pérez martínez Independiente Veterano C - M

675

daniel medela trigoso Andale Andale Senior - M

676

eugenia trigoso arjona Andale Andale Veterano C - F

677

alba cortés orts Paterna Runners Club Senior - F

678

jose vicente agudo garrido Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

679

eva cortes orts Independiente Senior - F

680

jose maria santos ferrera Independiente Veterano B - M

681

eduardo martínez escalera Independiente Veterano B - M

682

leandro fajardo ponce Taulains Alfafar Veterano B - M

683

antonio sanz becana C.a.correores De BuÑol Veterano B - M

684

salvador cuenca aznar Independiente Veterano A - M

685

antonio lopez garcia C A. Minglanilla Veterano C - M

686

juvenal redondo cervera Independiente Veterano B - M

687

emilio ponce garcia C A. Minglnilla Senior - M

688

juan requena garcia C A. Minglanilla Veterano C - M

689

maría fernanda pilaluisa moreno Nosotras Deportistas Senior - F

690

gerardo minguez serrano Independiente Veterano C - M

691

yolanda sánchez gil Independiente Veterano B - F

692

eva maria mata march Independiente Veterano B - F

693

fausto pilaluisa simba Independiente Veterano C - M

694

cristina vendrell fuentes C.a. Poblats Marítims Veterano B - F

695

rafael company company Independiente Veterano A - M

696

josé miguel vergaz núñez Independiente Veterano B - M

697

jose del rey Independiente Veterano A - M

698

jose luis bellver redondo Beni-corre Poc A Poc Veterano B - M

699

vicente garcia sanfeliu Beni-corre Poc A Poc Veterano B - M

700

jorge cerezo rios Paterna Runners Club Veterano A - M

701

fermin leal Beni_corre Poco A Poc Veterano C - M

702

rafa lorenzo moreno Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

703

alfredo muÑoz hermoso Independiente Veterano B - M

704

jose pino gonzález C.a. Galapagos Veterano C - M

705

noé estarlich Paterna Veterano A - M

706

jose vicente hortelano patiño Paterna Runners Club Veterano A - M

707

************* ************* ************* *******

708

miguel sánchez Paterna Runners Club Veterano B - M

709

carmen blesa orts Independiente Veterano B - F

710

sheila leal Independiente Senior - F

711

moises huertos esquerdo Redolat Team Veterano B - M

712

juan martinez torrecillas Independiente Veterano C - M

713

carmen salvador lopez C.a Campillo

714

pere martínez pérez Paterna Runners Club Veterano A - M

715

pedro vazquez teruel C.a. Galapagos Veterano C - M

716

jesus salvador gonzalez C.a Campillo Veterano B - M

717

jose lopez moya Independiente Veterano A - M

718

carmen benito pelaez Independiente Senior - F

719

jose maria benito duque Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

720

alvaro lópez bellido Independiente Senior - M

721

nacho yedra adell Independiente Veterano B - M

722

jose antonio moreno rodriguez Independiente Veterano B - M

723

inmaculada romero romero Paterna Runners Club Veterano C - F

724

emilio aguilella belda Paterna Runners Club Veterano C - M

725

jose badimon salinas The Kenyan Urban Way Veterano B - M

726

david giménez garcía Independiente Senior - M

727

melina fenoll Independiente Veterano A - F

728

oswalfo sanchez Pioneros De Sudamerica Veterano B - M

729

oscar valenciano silvestre Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

730

marta cortés Independiente Veterano B - F

731

jose francisco rodríguez tatay Independiente Veterano C - M

732

josé antonio teller fernández Serrano Club Atletismo Senior - M

733

josé antonio teller mora Amunt Avall Torrent Veterano C - M

734

marta moreno Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - F

735

ines fajardo villena Independiente Senior - F

736

oscar orengo faus C.a. Miramar Fent Cames Veterano A - M

737

vicente benedito montero Paterna Runners Club Senior - M

738

júlia ferris garcia Independiente Veterano B - F

739

júlia ruiz ferris Independiente

740

oscar asins satorres Concabeza Team Senior - M

741

rebeca martínez garcia-muñoz Bcs Trail D'uixó Veterano A - F

742

alfredo alandes alfonso Independiente Veterano A - M

743

juan miguel gimeno cubel Independiente Veterano B - M

744

juan fernandez saraiva Paterna Runners Club Veterano B - M

745

alberto antonio belloch enguidanos C.a. Peus Lleugers Veterano B - M

746

vicente bolumar esteve Independiente Veterano B - M

747

miguel salom moran Independiente Senior - M

748

geles gimeno miquel Concabeza Team Senior - F

749

norma ventura rubio Independiente Veterano B - F

750

maría escriba Independiente Senior - F

751

carlos blasco bataller blasco bataller Independiente Veterano A - M

752

saül molina ballester Independiente Veterano A - M

753

sergio gomez gonzalez Penya El Coyote Veterano B - M

754

félix gómez parralejo Redolat Team Veterano B - M

755

laura alfanjarin sebastián Independiente Senior - F

756

ivan botella aguado Picassent Corre Senior - M

757

noemi nuñez perez Independiente Veterano A - F

758

enrique anton gomez Independiente Veterano A - M

759

carlos roig giménez Independiente Veterano A - M

760

maria ferrer espinosa Independiente Senior - F

761

joaquin costa marco Independiente Veterano A - M

762

inés bundio Trisab S.a. De Benageber Veterano B - F

763

vanesa paez crespo Independiente Veterano A - F

764

patricia soriano llorens Independiente Veterano A - F

765

adrian serrano arlandis Independiente Senior - M

766

andrew lofthouse Independiente Veterano A - M

767

marta díez montañés Clinic Foot Sport Running Senior - F

768

jaime rios benet Independiente Senior - M

769

david gascón gonzález C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - M

770

************* ************* ************* *******

771

ivan frias patiño Independiente Veterano A - M

772

borja ortuño soler Independiente Senior - M

773

soledad farfan Independiente Veterano A - F

774

josé antonio grimaldos martinez Independiente Veterano A - M

775

adriana gianfrini balbuena Independiente Veterano B - F

776

joaquin ramos serrano Independiente Veterano B - M

777

ricardo gazquez tiscar Independiente Veterano C - M

778

jorge serrano arlandis Independiente Senior - M

779

lucía espada torres S.d. Correcaminos Veterano A - F

780

marta francés merchante The Kenyan Urban Way Senior - F

781

santi lujan panduro Independiente Veterano B - M

782

miguel fuset galvez C.a. Sollana Veterano B - M

783

jorge ojeda garcía Independiente Veterano A - M

784

sandra tejedor merenciano Paterna Runners Club Veterano A - F

785

Ángel lopez garcia Paterna Runners Club Veterano A - M

786

paco pastor albert Colla El Parotet Senior - M

787

cristina casco sánchez-molina Paterna Runners Club Veterano A - F

788

javier sanchis bordera Paterna Runners Club Veterano B - M

789

andres cosme marti Green Power Sports Team Veterano C - M

790

francisco javier morentin serrano Moren Team Veterano B - M

791

silvia gonzález martinez Independiente Senior - F

792

lorena solares Paterna Runners Club Veterano B - F

793

juan bautista francés medina The Kenian Urban Way Veterano C - M

794

erasma felipa hernandez velasquez Independiente Veterano B - F

795

antonio sala marti Never Veterano A - M

796

nacho navio navarro Independiente Veterano A - M

797

sergio rami lascorz Independiente Veterano A - M

798

javier sanchez paredes Clockwork Running Veterano B - M

799

carlos aranda fernandez Independiente Veterano B - M

800

pablo retortillo sorli Clockwork Running Senior - M

801

jose moruno Penya El Coyote Veterano C - M

802

tiago cruz Grupo Alegre Unido Senior - M

803

pepa ballester Independiente Veterano B - F

804

nacho guillén fuertes Independiente Veterano B - M

805

************* ************* ************* *******

806

juan miguel rodenas pardo Clockwork Running Veterano A - M

807

germÁn vallÉs pÉrez 100% Team Benetusser Veterano A - M

808

silvia palop salinas Independiente Veterano A - F

809

francisco javier martínez garcía Independiente Veterano B - M

810

andres gascó lluch Alex Campos Team Senior - M

811

ines galbis Independiente Veterano A - F

812

daniel fuster llop S.d. Correcaminos Veterano C - M

813

miguel martínez lópez Independiente Senior - M

814

loles franco soler Independiente Veterano B - F

815

mael requena chaigneau Independiente

816

jesús lópez del barrio Independiente Veterano C - M

817

vicente josÉ requena garcia Independiente Veterano B - M

818

brendan mccarthy Independiente Veterano A - M

819

javier membrillas iniesta Clockwork Running Senior - M

820

andrea pla diaz Independiente Senior - F

821

alejandro carrion plaza Peus Lleugers Senior - M

822

jose enrique lopez mas Von Veterano C - M

823

vicente bartual lucendo Independiente Veterano B - M

824

antonio sanz adan Independiente Senior - M

825

francisco jose anaya osa Somos Cabras, C.d. Veterano A - M

826

maria rubio portales Independiente Veterano A - M

827

jesús rubio pons Independiente Veterano C - M

828

francisco anaya rubio Independiente

829

mario anaya rubio Independiente

830

Àngels llavata sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

831

andrea torrent jiménez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

832

manuel carpio llorens Independiente Senior - M

833

************* ************* ************* *******

834

luis agüe vicente C.a. Utiel Veterano B - M

835

inma alegre calatayud C.a. Utiel Veterano B - F

836

jose roman alonso ortiz Ct Rehab Sport Aldaia Veterano A - M

837

blnca vilaplana torres Independiente Senior - F

838

laura soria Independiente Senior - F

839

israel gonzalo vicente Som Passatge Veterano B - M

840

domingo fuentes medina Independiente Veterano B - M

841

josé maría guerrero mesa Independiente Veterano A - M

842

roberto alpiste mesa Independiente Veterano A - M

843

jose miguel alocen gutierrez Redolat Team Veterano A - M

844

marian lopez Quart De Poblet Veterano A - F

845

andres gonzález gomez Independiente Veterano A - M

846

belén ferrando rodriguez Independiente Veterano A - F

847

oscar matas mialdea The Kenyan Urban Way Veterano B - M

848

isamar garcia fernÁndez Nltt Senior - F

849

monica greus baixauli Triatló Alginet Veterano A - F

850

gloria puchades ramos Clockwork Running Junior-Promesa - F

851

juanjo yedra navarro Independiente

852

daniel mendez lopez Independiente Senior - M

853

daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior-Promesa - M

854

lucio centelles tárrega Torrent Corre Veterano B - M

855

mireia martí ferris Independiente Senior - F

856

dalia moreno garcía Independiente Senior - F

857

reyes pedrero Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F

858

francisco ojeda Cuerpo Estiércol Veterano A - M

859

julio juan barbera Tcm Team Veterano B - M

860

sandra montero Cuerpo Estiércol Senior - F

861

suni miret marchuet Nltt Veterano C - F

862

tomás ramón puchalt mocholi Nltt Veterano B - M

863

javier reinosa bascuñana Redolat Team Veterano A - M

864

carlos ramírez naranjo Independiente Veterano B - M

865

natalia martínez briones Independiente Junior-Promesa - F

866

juan bermudez tarraga Independiente Veterano C - M

867

alicia gonzález cebrian Independiente Junior-Promesa - F

868

víctor marin paredes D.r. Running Team

869

luis anguÍs sancho Burjapower Senior - M

870

carolina faulí navarro C.a. Vilamarxant Veterano B - F

871

luis torres casas Independiente Veterano B - M

872

gabriel gonzalez lópez Arepa Sport Team

873

kike martínez garcía C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

874

jeremic gonzález rondón Arepa Sport Team Veterano B - M

875

rosa martinez caballero C.a. Poblats Marítims Veterano B - F

876

glendy josefina lópez quilarque Arepa Sport Team Veterano B - F

877

david collado sanchez Independiente Veterano A - M

878

oscar salvador gonzalez C.a Campillo Veterano B - M

879

joaquín miravet martínez Independiente Veterano A - M

880

************* ************* ************* *******

881

rafael sánchez millán Independiente Veterano A - M

882

pilar martinez pascual Triamics Silla C.t. Veterano A - F

883

lorena matos tolmo Triatló Alginet Veterano A - F

884

gonzalo toval ledo Independiente Veterano A - M

885

ana monís garcía Independiente Senior - F

886

david beltran navarro Splogrup Rat Penat Veterano C - M

887

david beltran garceran Splogrup Rat Penat Junior-Promesa - M

888

sofia fenollosa Independiente Veterano B - F

889

javier martínez garcía Independiente Junior-Promesa - M

890

antonio cubel montesinos Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

891

miguel angel sabater tarin Sd Correcaminos Veterano B - M

892

roberto gutierrez ruiz Independiente Veterano A - M

893

iker garcia C.a. Vila De Alaquás

894

josé abad bernat Murcielagos Veterano C - M

895

juan carlos castellÓ alandÍ Malalts De Córrer Veterano C - M

896

jesús vicente pelechá fernández Independiente Veterano B - M

897

daniel campos milo Independiente Veterano B - M

898

************* ************* ************* *******

899

eduardo gómez minota Independiente Senior - M

900

eduardo campos marquez Independiente Junior-Promesa - M

901

miguel lledo armengot Independiente Veterano A - M

902

ionut stanciu Independiente Senior - M

903

josé vicente cuevas escrich Independiente Veterano A - M

904

oscar garcia escudero Independiente Veterano B - M

905

enrique lli tur Independiente Veterano A - M

906

jonathan marroquin Independiente Senior - M

907

maria alcaide ginés Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - F

908

jorge bernabeu meca Independiente Veterano A - M

909

pedro lÓpez baeza Independiente Veterano C - M

910

ramon milian garcia Independiente Veterano C - M

911

jose perez salinas Independiente Veterano C - M

912

jose luis zapata martinez Independiente Veterano C - M

913

víctor sánchez navarro Independiente Veterano A - M

914

jacobo gadea calatayud Penya Mohicans Veterano A - M

915

david morales vázquez Independiente Veterano A - M

916

carlos triguero ramírez Sedenty Veterano B - M

917

miguel parís turegano Corredores De La Ruta Veterano B - M

918

antonio luis soriano Independiente Veterano B - M

919

luis manuel garcía núñez Isport Veterano A - M

920

regina camps alemany Independiente Veterano C - F

921

wanda tanielian garcia Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - F

922

vicente alagarda piña Independiente Veterano A - M

923

carlos garcía palacios Independiente Veterano B - M

924

ramón fernández lópez Independiente Veterano B - M

925

raúl donet rocher Independiente Senior - M

926

javier ibañez ferrer Ca Silla Veterano C - M

927

abel ureña montejano Independiente Veterano A - M

928

pedro roldan ortiz Independiente Veterano B - M

929

víctor herrera terrada Www Veterano B - M

930

juan antonio garrancho cadenas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

931

santiago huerta sánchez Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

932

mar cerezo lópez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - F

933

maria jose campos rolando Montserratcorre Veterano A - F

934

paco montes peÑarrubia C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M

935

ana alemany alemany Montserrat Corre Veterano B - F

936

javier sancho garcia Independiente Veterano A - M

937

valeria scarone rodriguez Independiente Veterano A - F

938

maria angeles olmo serrano Independiente Veterano A - F

939

joaquín albiñana cuenca Independiente Veterano B - M

940

esther martínez aznar Independiente Veterano A - F

941

marisa morant zaragoza Independiente Veterano B - F

942

raquel salas saldaña Independiente Veterano A - F

943

francisco ramon lucas baldo Independiente Veterano B - M

944

raül alba conde Independiente Veterano A - M

945

enrique defez blanco Independiente Veterano A - M

946

eva martínez Independiente Veterano A - F

947

beatriz pérez rubio Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

948

jorge ortí rey Puravida Corredors Senior - M

949

ernesto martínez barberá Ctteam Calicantotrailteam Veterano A - M

950

carlos pozo hermosilla Climaturia Veterano C - M

951

Ángeles tena hidalgo C.a. Marjana Chiva Veterano B - F

952

arnau garcía tena C.a. Marjana Chiva

953

sergio salvador jimenez C.a. Avapace Corre Veterano B - M

954

maribel romero chafer C.a. Avapace Corre Veterano A - F

955

alejandro martinez juan Independiente Senior - M

956

beatriz pino viana C A Utiel Veterano B - F

957

javier martinez muñoz Los Tordos Veterano B - M

958

víctor soriano bonanad Independiente Veterano A - M

959

antonio cuesta moreno Cronorunner Team Veterano B - M

960

juan carlos lopez gomez Tortuga Algemesi Veterano B - M

961

silvia giner rivelles C.a. Poblats Marítims Veterano C - F

962

fernando lozano Independiente Senior - M

963

tomasa ortiz caballero Independiente Veterano B - M

964

salva castañer belenguer C.a. Vilamarxant Veterano A - M

965

antonio lopez ruiz Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

966

manuel jurado garcía Redolat Team Veterano B - M

967

miguel angel romero ulpiano Independiente Veterano B - M

968

marcos boix juan Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

969

alejandro gimenez sanchez Galap Veterano A - M

970

jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running Veterano B - M

971

eva maria espinosa montserrat Gala Veterano A - F

972

julián galán aparicio Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

973

isabel moya alarcón C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F

974

pedro lafuente gómez Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

975

tomás josé bellver sanchez Xufarunners Alboraya Veterano B - M

976

angeles moya alarcón C.a. Vila De Alaquás Veterano A - F

977

eugenio toledo alexandre Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

978

jesus cobano naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

979

juan manuel minaya pérez Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

980

ivan aguado carlos Independiente Veterano B - M

981

josé martín fajardo madero-candelas Clinic Foot Sport Veterano A - M

982

manuel garcía espinosa Independiente Veterano C - M

983

jaume sanchez juarez Independiente Veterano A - M

984

************* ************* ************* *******

985

josé manuel díaz hidalgo Independiente Veterano A - M

986

rubén guijarro baztán Redolat Team Veterano A - M

987

carlos albert bolea Independiente Veterano A - M

988

vicente belloch ferrer Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C - M

989

sergio gonzález gallego Puravida Corredors Veterano C - M

990

oton bellver monzo S.d. Correcaminos Veterano B - M

991

roger balderrama Club De Atletismo Corazón De América Veterano A - M

992

balma correcher pintado C.a. Puçol

993

francisco javier fernández sánchez Independiente Veterano A - M

994

nuria díez montañés Clinic Foot Sport Running Senior - F

995

jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M

996

edgar correcher alcocer Redolat Team Veterano B - M

997

rubén fernández saborit Independiente Veterano A - M

998

Álvaro minguez sanchis Independiente Senior - M

999

pascual pastor Colla El Parotet Veterano C - M

1000

mapi del coso pozo C.a Von Hippel Lindau Veterano A - F

1001

noelia martinez escamilla Independiente Senior - F

1002

marisa sanchez balaguer Independiente Veterano B - F

1003

lourdes romero galindo Paterna Runners Club Veterano C - F

1004

luis canet vallés Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

1005

merche Ábalos Álvarez Serrano Club Atletismo Veterano B - F

1006

angeles ortiz requena Independiente Veterano C - F

1007

jesus garcía betoret C.a.von Hippel Lindau Paiporta Veterano B - M

1008

valentín muñoz de la rosa Serrano Club Atletismo Veterano B - M

1009

pablo mira capella Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

1010

sandra de la torre garcia Independiente Veterano A - F

1011

jose diaz merino Independiente Senior - M

1012

antonio rafael hernández olivencia Independiente Veterano C - M

1013

raquel chulia ferriz Independiente Veterano A - F

1014

daniel garcia gonzalez Independiente Senior - M

1015

juanvi garrido garrido Independiente Veterano A - M

1016

alicia mas adriá Independiente Veterano A - F

1017

juan manuel román rodríguez #puravida Veterano B - M

1018

francisco tomás edo guillot Xingu Veterano C - M

1019

miguel angel azorín bustos C.a. Correores Buñol Veterano A - M

1020

liz karina fernández gauto Torrent Corre Senior - F

1021

juan josé vaz sáez Torrent Corre Veterano A - M

1022

lucila santiago navarro Los Tordos Veterano B - F

1023

salva escribano martinez Los Tordos Veterano B - M

1024

maria beltran garceran Splogrup Rat Penat Senior - F

1025

maria luz gabaldó soler Independiente Senior - F

1026

clemente elipe gonzalez Redolat Team Veterano C - M

1027

rafael Ángel lópez murillo Serrano Club Atletismo Veterano A - M

1028

miguel garcía peralta Independiente Veterano A - M

1029

juan francisco mellinas ballesteros Redolat Team Veterano C - M

1030

jose manuel velazquez olmos Independiente Veterano A - M

1031

marilo colomino lechuga Montserrat Corre Veterano B - F

1032

isa monteagudo Independiente Veterano A - F

1033

josé vicente regalado uberos Montserratcorre Veterano B - M

1034

mari carmen aranda banda Torrent Corre Veterano A - F

1035

fernando vargas zamora Torrent Corre Veterano A - M

1036

susana rodríguez garcía Independiente Veterano C - F

1037

jesús ventura esteban Redolat Team Veterano C - M

1038

veronica gil rosado Cuerpo Estiércol Veterano A - F

1039

marta ricart figuerez Club Natació Picassent Veterano A - F

1040

nÉstor martÍnez vercher Cuerpo Estiercol Veterano A - M

1041

felip martínez rebull Club Natació Picassent Veterano A - M

1042

dolores lópez pavia Independiente Veterano C - F

1043

berta pérez gomez Independiente

1044

amparo blasco miota Independiente Veterano B - F

1045

alicia seco lozano Independiente Veterano B - F

1046

jose villena loncan Calcheros Runners Team Veterano A - M

1047

david gonzalez ruiz Calcheros Runners Team Veterano A - M

1048

josé tonas juan cabo Calcher Veterano C - M

1049

alberto martinez casanova Independiente Senior - M

1050

vicente catala Independiente Veterano B - M

1051

daniel asencio puértolas Independiente Junior-Promesa - M

1052

juan francisco llorens garrido Redolat Team Veterano C - M

1053

sonia llorens alcón Independiente Junior-Promesa - F

1054

juan Ángel martinez martinez Independiente Senior - M

1055

joan llorens alcón Independiente Junior-Promesa - M

1056

guillermo minguez cuenca Monserrat Corre Veterano A - M

1057

maribel moya galiano Triculpelar Alaquas C T Veterano A - F

1058

chema cuellar sáez Triculpelat Alacuas C. T. Veterano A - M

1059

sol ruiz ortiz Clinic Foot Sport Runnig Veterano B - F

1060

francisco valverde gonzalez Independiente Veterano B - M

1061

raquel lavara garcía Independiente Veterano B - F

1062

yolanda aparicio puentes Clinic Foot Sport Running Veterano A - F

1063

christian bertullo moreira Independiente Veterano A - M

1064

alfonso carrillo romero Ca Torrent Veterano C - M

1065

paco herrera jurado Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

1066

eduardo saiz meléndez Independiente Veterano B - M

1067

miguel angel molina diaz Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

1068

jose peiro chaveli C.a La Valldigna Veterano B - M

1069

vero jareño medrano Independiente Veterano B - F

1070

marco vignini Montserrat Corre Veterano A - M

1071

amor prieto riol Red Runners Torrent

1072

paco herrera jurado Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

1073

vicente arturo casa blasco Montserrat Corre Veterano A - M

1074

juan jesús alagarda Independiente Veterano B - M

1075

elias duran soler Clinic Foot Sport Veterano B - M

1076

suso martínez bort Independiente Veterano A - M

1077

marina martínez luz Independiente Veterano B - F

1078

javier hernández martínez Independiente Veterano B - M

1079

maurizio colmanet Manufacturas Ceylan Veterano B - M

1080

ximo carratalá benedito Redolat Team Veterano A - M

1081

andrea llorens blasco Team Hicham Veterano B - F

1082

juan carlos heras anguita Independiente Senior - M

1083

jaime giner perez Team Hicham Veterano B - M

1084

amparo cruz ruiz Independiente Veterano B - F

1085

jose luis ruiz romero Independiente Veterano B - M

1086

isabel parra moya C.a. Vila De Alaquás

1087

Óscar ruiz huertas Independiente Veterano A - M

1088

elvira lozano lópez Red Runners Torrent Veterano B - F

1089

fidel hernandez hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M

1090

mónica garcía herraiz Independiente Veterano B - F

1091

araceli sanz serrano Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - F

1092

eusebio zamora saiz Torrent Corre Veterano C - M

1093

kattia correa honor Xingu Veterano A - F

1094

jose manuel vazquez Runners Del'horta Veterano B - M

1095

jose ramón gadea pérez Olaso Team Carcaixent Veterano B - M

1096

luis mora marco Puravida Corredors Veterano B - M

1097

pedro lizondo siguero Paterna Runners Club Veterano C - M

1098

samuel romero aporta Concabeza Team Veterano A - M

1099

veronica perez rodríguez Independiente Senior - F

1100

victor leon santos Independiente Veterano C - M

1101

maria morales gutierrez Clockwork Running Senior - F

1102

silvia torrecillas pérez Beni-corre Poc A Poc Veterano A - F

1103

ernesto correa aparisi Beni-corre Poc A Poc Veterano B - M

1104

héctor marcos garcía Independiente Junior-Promesa - M

1105

aurelio sevilla haro Independiente Veterano C - M

1106

miguel angel sanchez quiros C.a. Poblats Marítims Senior - M

1107

ignacio sanmiguel codina Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

1108

eulogio saavedra carrasco Independiente Veterano A - M

1109

abraham ballester pilan Redolat Team Veterano B - M

1110