XLI VOLTA A PEU XIRIVELLA

Volta a peu

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

jose juan malagón mora C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

2

emilio fernandez lopez Nousofa Veterano B - M

3

juan aldehuela llatas C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

4

andrés bolinches ariza C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

5

jose roldan C.a. Vila De Alaquás Senior - M

6

jose vicente sevilla navatro Redolat Team Veterano A - M

7

josé teruel seguí Independiente Veterano B - M

8

juanjo del pozo perales Independiente Veterano C - M

9

emilio castaÑer bazaga C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

10

jose carlos abellán pinar Independiente Veterano B - M

11

gregorio pérez herreros Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

12

alicia peinado gonzález C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F

13

almudena lópez villanueva Marcadores Chelva Veterano A - F

14

javier puchol diaz Independiente Veterano A - M

15

antonio bellver casañ La Picaeta Veterano B - M

16

pablo mayer foradell Independiente Veterano A - M

17

juan carlos méndez mercado Independiente Veterano A - M

18

alicia mercedes gil martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F

19

josÉ vicente alÓs pÉrez C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

20

maría luisa morant zaragozá La Picaeta Veterano B - F

21

jose fermín palomino felipe Independiente Veterano A - M

22

paco montes peÑarrubia C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M

23

elizabeth durán torrijos C.a Von Hippel Lindau Veterano B - F

24

mar cerezo lópez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - F

25

melina fenoll Independiente Veterano A - F

26

pedro resa morales C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M

27

jose maudos pia Independiente Senior - M

28

borja ortuño soler Independiente Senior - M

29

veronica robles belenguer Independiente Veterano A - F

30

************* ************* ************* *******

31

mº pilar belenguer mases Independiente Veterano C - F

32

federico schnyder gardiol C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M

33

gabriel gomez sahuquillo C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M

34

javier martínez garcía C.a. Von Hippel Lindau Senior - M

35

sergio suárez moreno C.a. Von Hippel Lindau Veterano A - M

36

m carmen navas saez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - F

37

diego navas saez C.a. Von Hippel Lindau Veterano A - M

38

vicente marcos climent C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M

39

skarleth ramirez Independiente Senior - F

40

josé martínez navarro C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M

41

mario vicente moreno Independiente

42

víctor pons gonzález C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M

43

miguel vila pedron C.a. Von Hippel Lindau Veterano C - M

44

raquel ginÉs badorrey C.a. Vila De Alaquás Senior - F

45

jose vicente talavera monfort Independiente Veterano B - M

46

ana maría gomez rivodigo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

47

marta valverde cebrián Independiente Junior-Promesa - F

48

sergio javier guaita gómez C.a. Sense Límits Aldaia

49

maria elena fito sanson Independiente Veterano B - F

50

antonio barajas costa Independiente Veterano C - M

51

jose luis morÓn tormo Independiente Veterano B - M

52

javier guaita sales C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

53

estefanía picazo lloens Independiente Veterano A - F

54

deisy suheins moscoso calderón Independiente Veterano B - F

55

cristobal mengíbar cerdan Independiente Veterano B - M

56

juan vicente aguilar peris Independiente Veterano C - M

57

imanol sánchez tordera Cd Metaesport Junior-Promesa - M

58

juan carlos mata castillo Independiente Veterano C - M

59

piter cabrera S.d. Correcaminos Senior - M

60

paco garcia C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

61

barbara picazo llorens Independiente Veterano A - F

62

rachida aoulad abdelkrim amansour Independiente Veterano B - F

63

adrian anchel bori Cd Metaesport Junior-Promesa - M

64

iker garcía paños C.a. Vila De Alaquás

65

pedro antonio trujillo mora C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

66

jesus javier peña cañas Jp Sport Club Veterano A - M

67

josé antonio juan villanueva C.a. Paiporta Veterano C - M

68

Óscar belinchón belda C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

69

luis diego granados obra Independiente Veterano A - M

70

lorena sáez viudez Independiente Veterano A - F

71

************* ************* ************* *******

72

jose luis aliaga geronimo Independiente Veterano A - M

73

ricardo montilla castillo Independiente Veterano A - M

74

deborah santiago waite X Bajo De 6 Veterano A - F

75

carlos palomar Independiente Senior - M

76

irene castillo santiago X Bajo De 6 Junior-Promesa - F

77

miguel vázquez fernández Atletismo Benetússer Veterano A - M

78

juan jose palomar cotino Cipotolilis Senior - M

79

jorge de juan martínez Team 3fdc Veterano B - M

80

alicia simo jorda Independiente Veterano B - F

81

maría salud gallent chapa Independiente Veterano C - F

82

ana pamblanco bernat C.a Von Hippel Lindau Senior - F

83

toni zarcos ramírez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M

84

francisco gómez villaescusa Independiente Veterano A - M

85

roberto sellés machirán Independiente Veterano A - M

86

pedro alcalá sánchez Independiente Veterano C - M

87

alma maría garcía muñoz Independiente Veterano A - F

88

enric sanz hernández Redolat Team Veterano B - M

89

manuel garrido contreras Pas A Pas - La Cañada Veterano B - M

90

jorge soler castillo Independiente Veterano A - M

91

alejandro palomar cotino Independiente Senior - M

92

jose luís soler garcía Independiente Senior - M

93

gabriel pinillos ponsoda Pas A Pas - La Cañada Veterano B - M

94

gonzalo toval ledo Independiente Veterano A - M

95

javier palomero goriet Pas A Pas Veterano B - M

96

tomás orero luengo Independiente Junior-Promesa - M

97

francisco escuriet lópez Xingu Veterano C - M

98

luis lÓpez latorre C.a. Utiel Veterano A - M

99

jorge lópez ortiz Independiente

100

pedro vicente ochoa rubio C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

101

david lópez ortiz Independiente

102

eric gómez diaz Independiente Veterano C - M

103

geidy fornari Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F

104

************* ************* ************* *******

105

alfonso cabrera trujillo Independiente Senior - M

106

paco fernández nuñez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M

107

rafa blazquez gonzalez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

108

alejandro serrano garcía Redolat Team Senior - M

109

javier feltrer palmero Independiente Veterano B - M

110

virginia olmo serrano Team 3fdc Veterano B - F

111

estela jorques gay Redolat Team Senior - F

112

paqui solera alarcón Independiente Veterano C - F

113

victor centelles tarrega Patraix Team Veterano B - M

114

rafael sánchez millán C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M

115

carol gómez sempere Nosotras Deportistas Veterano A - F

116

miguel lopez corbalan Independiente Veterano C - M

117

ignacio plaza plaza Independiente Veterano B - M

118

carmen cotino ortiz Independiente Veterano C - F

119

vicente grau calvo Atletismo Benetússer Veterano A - M

120

francisco zahonero frances Independiente Veterano B - M

121

julio rivilla segarra C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

122

andres gregori torres Patraix Team Veterano A - M

123

jose maria sánchez cervera Independiente Veterano B - M

124

adolfo iglesias Independiente Veterano A - M

125

jose morellá cases Nousofa Veterano A - M

126

miryam martín alonso Nosotras Deportistas Veterano B - F

127

enrique roselló navarro Xingu Veterano B - M

128

marieta ramos romera S.d. Correcaminos Veterano A - F

129

patricia rodrÍguez ortells Nosotras Deportistas Veterano A - F

130

javier velasco garcia Yoiko Team Veterano A - M

131

Ángel ruiz coll Independiente Veterano B - M

132

sandra fuentes Nosotras Deportistas Veterano B - F

133

eusebio zamora saiz Torrent Corre Veterano C - M

134

teresa de jesus gil mas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

135

karen moreno martín Independiente Veterano A - F

136

fran ojeda segovia Independiente Veterano A - M

137

sandra montero rodrigo Independiente Senior - F

138

cesar sorribes martinez Independiente Veterano B - M

139

************* ************* ************* *******

140

rafael arevalo reina Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

141

johanna groccia Nosotras Deportistas Veterano A - F

142

jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta Veterano B - M

143

sandra sánchez sanchez Nosotras Deportistas Veterano A - F

144

juan manuel román rodríguez Pura Vida Veterano B - M

145

************* ************* ************* *******

146

jose joaquin martínez castillo Independiente Veterano B - M

147

jose vicente marí romaguera C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

148

francisco garcía molina Independiente Veterano C - M

149

daniel martínez gómez Independiente Senior - M

150

baltasar fernández padilla Independiente Veterano A - M

151

vicenta cañigueral belmonte Nosotras Deportistas Veterano B - F

152

luis garrigues esteve No Adelantar Veterano B - M

153

rocio sánchez galán Nosotras Deportistas Veterano B - F

154

Óscar ruiz Independiente Veterano A - M

155

josé copado Redolat Team Veterano C - M

156

juan pedro jiménez ramón Independiente Veterano B - M

157

pedro saldaña Green Power Sports Team Senior - M

158

francisco ortiz fernández Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

159

vanesa parra navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F

160

manuel monleon monleon Independiente Veterano B - M

161

emilio jose gonzalez gomez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

162

celia navarro Nosotras Deportistas Veterano B - F

163

lucía verdú tarrasó Nosotras Deportistas Veterano B - F

164

marisa teruel mesas Paterna Runners Club Veterano A - F

165

carmen serrador almudever Nosotras Deportistas Veterano C - F

166

jesús chisbert alonso The Kenyan Urban Way Veterano B - M

167

fernando sánchez garcía Paterna Runners Club Veterano B - M

168

angel escudero sotos C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

169

juan ramón de la torre gutiérrez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M

170

patricia sanchez sevillano Beni-corre Poc A Poc Veterano A - F

171

josé cecilia marin C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

172

ramon domínguez moya Independiente Veterano C - M

173

silvane ribeiro santana Independiente Veterano B - F

174

pedro perez moreno Nousofa Veterano B - M

175

jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running Veterano B - M

176

pablo poveda gomariz Nousofa Veterano A - M

177

alba escudero perez Nousofa Senior - F

178

francisco javier canto muñoz Team Def Veterano B - M

179

simon gonzalez sanchez C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano C - M

180

santiago lopez pavia Resistentia T3 Senior - M

181

andrew rigby Independiente Veterano B - M

182

víctor vázquez pérez S.d. Correcaminos Junior-Promesa - M

183

ana sanchez cervera Pater Veterano C - F

184

ana garcia bellido Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - F

185

lucio centelles tarrega Torrent Corre Veterano B - M

186

antonio rafael hernández olivencia Independiente Veterano C - M

187

daniel centelles tarrega Torrent Corre Junior-Promesa - M

188

miguel serrador garcia Nousofa Veterano B - M

189

marc garcia suey C.a. Silla Junior-Promesa - M

190

jorge paredes gómez Paterna Runners Club Veterano B - M

191

manuel lopez castellanos Nousofa Veterano B - M

192

francesc josep garcia hernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

193

carles morÓn andres Independiente

194

esperanza rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

195

javier maÑez castillejo Nousofa Veterano A - M

196

maria desamparados hernández ros Independiente Senior - F

197

josé maría alite primo Nousofa Senior - M

198

ivan del barrio hernaiz Nousofa Veterano A - M

199

david ferrandis perpinya Nousofa Junior-Promesa - M

200

carlos torres torres Independiente Senior - M

201

elsa molina lorenz Nousofa Junior-Promesa - F

202

Álvaro nos rubert Paterna Runners Club Veterano A - M

203

paula caballero clavijo Independiente Junior-Promesa - F

204

fernando muñoz moreno Nousofa Veterano B - M

205

jose luis martí sánchez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

206

bernardo tomás i mascarell Independiente Veterano C - M

207

jose del rey gonzález Beni-corre Poc A Poc Veterano A - M

208

javier poveda gomariz Nousofa Veterano B - M

209

adrián vicente paños Independiente Senior - M

210

inmaculada comes iglesia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

211

mariaje aparisi Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F

212

víctor gutiÉrrez martÍnez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M

213

domingo granjo calderon Independiente Veterano C - M

214

jose maria garcia fernandez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

215

jose santos rayo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

216

luis longares segarra Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

217

seegio gonzález gallego Pura Vida Veterano C - M

218

ivan sagaseta D.e.f. Veterano B - M

219

tomasa ortiz caballero Independiente Veterano B - F

220

juan antonio torres sánchez Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

221

daniel medela trigoso Andale Andale Veterano A - M

222

danny flores buñay Taulains Alfafar Veterano A - M

223

antonio correcher Xingu Veterano B - M

224

eugenia trigoso arjona Andale Andale Veterano C - F

225

alex heras lorente Independiente Veterano B - M

226

maría luz gómez guerra Xingu Veterano B - F

227

m.carmen diaz albir Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F

228

sara sisternas jareño Independiente Senior - F

229

pedro vicente hilario colomino Runners Alborache Veterano A - M

230

tamara piquer donat Independiente Senior - F

231

irene llorca pellicer Nosotras Deportistas Veterano B - F

232

fernando gil ponce Xingu Veterano B - M

233

jesús barea moratalla Independiente Veterano B - M

234

carlos roig gimenez C.a. Sollana Veterano A - M

235

alonso ruiz bslledteros Xingu Veterano C - M

236

manuel garcia piqueras Paterna Runners Club Veterano C - M

237

laura martínez fernández Paterna Runners Club Veterano A - F

238

jose maria benito duque Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

239

mariano eloy fernández osca Paterna Runners Club Veterano A - M

240

jose alberto sanchez ortega Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

241

alberto castro ten Independiente Veterano B - M

242

ángel leon Reto Solidario Contra El Cancer Veterano A - M

243

diego carbonell peris Triamics Silla C.t. Veterano A - M

244

manoli garcía martín Independiente Veterano B - F

245

vanessa rueda rios Redolat Team Veterano A - F

246

maximo delgado cordon Andale Andale Veterano C - M

247

rafael simarro lucas Independiente Veterano C - M

248

daniel calvo bosque Independiente Veterano A - M

249

carlos moreno garcía Independiente Senior - M

250

vicente josé requena garcía Independiente Veterano B - M

251

verónica fernández puente Independiente Senior - F

252

jose pino gonzalez C.a. Galapagos Veterano C - M

253

genoveva felguera catala Independiente Veterano B - F

254

ismael lopez ruiz Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

255

manuel angel velasco Independiente Veterano B - M

256

francisco zayas sanjuan Independiente Veterano A - M

257

lidia garcia lucas Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F

258

oscar ferrer pascual Redolat Team Junior-Promesa - M

259

laura moreno garcía Independiente Senior - F

260

pedro pablo ferrer pinel Redolat Team Veterano B - M

261

david olmedo galindo D.r. Running Team Veterano B - M

262

rubén fernández puente Independiente Senior - M

263

juan carlos alcayde ros Pura Vida Veterano B - M

264

noelia vázquez mullor Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F

265

laura pino almero C.d. Galeno Veterano A - F

266

yesenia campaña Independiente Senior - F

267

salvador sentamans segarra C.d. Galeno Veterano A - M

268

************* ************* ************* *******

269

julian solis sacedon Independiente Veterano B - M

270

teresa madero-candelas campd Nosotras Deportistas Veterano C - F

271

rubén hernández gil Paterna Runners Club Senior - M

272

pilar moral montero Xingu Veterano B - F

273

joan ortellano Independiente Veterano B - M

274

julián bustamante marchan Independiente Veterano A - M

275

maria giménez villarreal A Ritmo Maratón Veterano B - F

276

arturo tornero estebanez A Ritmo Maratón Veterano B - M

277

francisco javier sanmatías le vay Independiente Veterano B - M

278

************* ************* ************* *******

279

susana taberner brosel C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - F

280

juan c. garcia garcia Independiente Veterano B - M

281

victor marín hermoso Independiente Veterano B - M

282

tolo amil rodríguez Paterna Runners Club Veterano A - M

283

ruben rodriguez C.a. Quart De Poblet Veterano A - M

284

inma (concepción) garrido blanco C.a. Quart De Poblet Veterano B - F

285

isa chaparro navarrete Paterna Runners Club Veterano A - F

286

eva maria mata march Independiente Veterano B - F

287

david ruiz fernández Independiente Senior - M

288

rafael rodriguez Independiente Veterano C - M

289

fernando lopez herrera Independiente Veterano B - M

290

almudena marcilla Paterna Runners Club Senior - F

291

manuela llop domingo Andale Andale Veterano C - F

292

teresa cid ruiz Independiente Veterano A - F

293

emilio pastor juan Independiente Veterano C - M

294

antonio gabaldon olmedo A Ritmo Maratón Veterano B - M

295

jose miguel alocen gutierrez Redolat Team Veterano A - M

296

luciano fernández garcía Andale Andale Veterano C - M

297

jose pérez soriano Green Power Sports Team Veterano C - M

298

maria angeles collado de la cruz A Ritmo Maratón Veterano B - F

299

************* ************* ************* *******

300

antonio montaÑana sancez S.d. Correcaminos Veterano C - M

301

victor soriano sánchez Independiente Veterano A - M

302

josé luis pastor marco Blade Runners Veterano C - M

303

maurizio colmanet Manufacturas Ceylan Veterano B - M

304

edgar perez esteve Samarucs Lgbti+ Veterano A - M

305

Álvaro del pozo perez Independiente Veterano B - M

306

palmira torrijo esteban C.a. Quart De Poblet Veterano B - F

307

emilio castellanos fornas Independiente Veterano C - M

308

juan josÉ pÉrez serrano Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

309

nuria alonso torrijo C.a. Quart De Poblet Junior-Promesa - F

310

gregorio garrido medina Independiente Veterano B - M

311

alejandro muñoz lorente Independiente Senior - M

312

fernando arnau paltor Samarucs Running Veterano B - M

313

damian dieguez lanzieri Independiente Veterano A - M

314

alberto castellanos palop Buyinred.com Senior - M

315

alberto castellote medina Independiente Veterano A - M

316

angel vicente herguedas L'lianarunning Veterano C - M

317

david garcía casaban Independiente Senior - M

318

diego granados casado Independiente

319

juan martínez fernández Independiente Veterano A - M

320

mathias tomé Paterna Runners Club Veterano A - M

321

gisber linet gonzález Independiente Senior - F

322

fran lara sanchez Redolat Team Veterano A - M

323

adrián sánchez gonzález Independiente Senior - M

324

pablo castro serra C.e. La Vespa De Novetlè Veterano A - M

325

agustin abellan Independiente Veterano B - M

326

elisabel parra fortuna Independiente Veterano A - F

327

vicente gregori torres Patraix Team Veterano B - M

328

jose romero lopez Independiente Veterano B - M

329

lorena alfaro garcia Patraix Team Veterano A - F

330

jaime blasco belda Independiente Veterano C - M

331

avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos Veterano C - M

332

francisco artero romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

333

maria dolores velasco gomez Independiente Veterano C - F

334

nacho barjau escribano Pura Vida Veterano B - M

335

jaime belda Independiente Senior - F

336

manuel bernabeu torregrosa Samarucs Lgbti+ Veterano B - M

337

josé maría luna huete Independiente Veterano C - M

338

francisco tortajada peinado Samarucs Lgbti+ Veterano B - M

339

pedro verdu belda Samarucs Lgbti+ Veterano B - M

340

josé ignacio montés rodríguez Paterna Runners Club Veterano A - M

341

antonio samper gomez C.a. Sense Límits Aldaia Senior - M

342

bernat espí monzó Samarucs Lgbti+ Veterano A - M

343

maria jose gomez navarro Independiente Senior - F

344

irene alvarez Independiente Senior - F

345

manuel martin poyatos Independiente Veterano A - M

346

daniel cantera torrano Independiente Veterano A - M

347

laura blasco velasco Independiente Senior - F

348

alexandra izquierdo jaramillo Independiente Senior - F

349

sergio collado santacruz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

350

juanjo peinado albalat Independiente Senior - M

351

raúl raga guijarro Independiente Veterano A - M

352

francisco josé casilda busca Independiente Veterano B - M

353

josé luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

354

rosa jurado molina Independiente Veterano A - F

355

montserrat montes guillén Independiente Veterano A - F

356

vicente rubio llácer Independiente Senior - M

357

juana mellinas fernandez Independiente Veterano A - F

358

miguel Ángel ortiz linares Ceip L'horta Running Veterano B - M

359

jose angel sanabria zornoza Lobos Trail Valencia Veterano B - M

360

************* ************* ************* *******

361

anne-sophie hviid bjorn Ceip L'horta Running Junior-Promesa - F

362

carmen tortajada calatayud C.a. Quart De Poblet Veterano C - F

363

josé vicente garrigues mateu C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

364

oscar santos rayo Independiente Veterano A - M

365

jessica castellÓ abietar Burjapower Senior - F

366

javier tordera illescas C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

367

nacho romero benlloch Burjapower Senior - M

368

samuel romero aporta Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M

369

raquel soriano quesada Ct Rehab Esport Aldaia Senior - F

370

boro serrano merchante Redolat Team Veterano B - M

371

víctor serrano romero Redolat Team

372

montse ribas ochoa Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - F

373

maria serrano romero Redolat Team Junior-Promesa - F

374

nuria martínez cubells Independiente Veterano A - F

375

alejandro andújar vento Redolat Team Veterano A - M

376

héctor quiles Independiente Veterano A - M

377

francisco camilo peña pellicer C.a. Quart De Poblet Senior - M

378

joaquin carratala Redolat Team Veterano A - M

379

************* ************* ************* *******

380

julio tomás egea C.a. Rafel Veterano C - M

381

rubén fernández saborit Independiente Veterano A - M

382

jesús vicente pelechá fernández Fracaso Trail Veterano B - M

383

ernesto catalá giménez Independiente Veterano B - M

384

vicente zuriaga diaz Independiente Veterano C - M

385

juanra báguena Independiente Veterano B - M

386

luis perez rendon Independiente Veterano B - M

387

miguel saiz parrilla Independiente Veterano A - M

388

olga lucas luján Independiente Veterano A - F

389

abrl rubio navarro Independiente Senior - M

390

jose vte. escrubá ponce Pura Vida Veterano C - M

391

vicente sosa alcolea Independiente Veterano A - M

392

cristina blanco moya Paterna Runners Club Veterano B - F

393

leire navarro tordera Athletics Junior-Promesa - F

394

merche mas navarro Paterna Runners Club Veterano B - F

395

francisco jose nadal calafat Paterna Runners Club Veterano B - M

396

pedro vazquez teruel C.a. Galapagos Veterano C - M

397

************* ************* ************* *******

398

paco aguado llorens C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

399

eduardo morcillo gaÑan Independiente Veterano C - M

400

cesar lapeña de dios Independiente Veterano A - M

401

angel gonzalez lopez Ct Rehab Esport Aldaia Senior - M

402

victor martinez montañes Paterna Runners Club Veterano A - M

403

jose mocholí navarro Green Power Sports Team Senior - M

404

david gonzález tellez Independiente Veterano B - M

405

manuel baus ruiz Malalts De Córrer Veterano C - M

406

************* ************* ************* *******

407

sheila iñiguez martínez Independiente

408

jorge luna cervera C.a. Yátova Senior - M

409

judith iñiguez martínez Independiente Junior-Promesa - F

410

jose carlos benito mozo Malalts De Córrer Veterano B - M

411

gema palacios gálvez Charli 3.8 Veterano B - F

412

ramón rabadán horcajada Charli 3.8 Veterano C - M

413

josé antonio carrasco cano Independiente Veterano B - M

414

rubén contreras codosero Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

415

santiago verdeguer carrera Manufacturas Ceylan Veterano C - M

416

natalia martínez briones Independiente

417

jose roman alonso ortiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M

418

aitana moscardo garcía Independiente

419

ariadna martínez fernández Independiente Junior-Promesa - F

420

pedro martínez gallego Independiente Veterano B - M

421

ximo salvador C.a. Puçol Junior-Promesa - M

422

lucÍa verdeguer broseta Manufacturas Ceylan Junior-Promesa - F

423

francisco garcia prats Independiente Veterano B - M

424

izamy fornari fernandez Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F

425

mari carmen gregori gimeno Nosotras Deportistas Veterano C - F

426

pedro castillo del amo Colla El Parotet Veterano A - M

427

elena sanz garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

428

jose maría vázquez garcía Paterna Runners Club Veterano A - M

429

maria josé andrés garcía C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

430

eva abellán martínez Velas Maratón Senior - F

431

pedro pedrajas sena Tcm Team Veterano B - M

432

francisco javier zamora Tcm Team Veterano B - M

433

lucia abril mezquita Independiente Veterano B - F

434

antonio rodriguez garcia Independiente Veterano B - M

435

maria isabel romero saiz Independiente Veterano B - F

436

************* ************* ************* *******

437

luis miguel soben garcía Independiente Veterano B - M

438

omar chacour del canto Independiente Veterano A - M

439

angel casasus marquez Independiente Veterano B - M

440

césar gilabert mengod Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

441

andres gascó lluch Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

442

néstor molina Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

443

david roselló oliver Xingu Junior-Promesa - M

444

ana sena romero Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

445

andrés ramirez Independiente Veterano B - M

446

miguel Ángel sosa samper Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

447

rosa maría belmonte fernández Runners Ciutat De Valencia Senior - F

448

jonathan tomas robres Independiente Veterano A - M

449

jose vicente vera herreras Redolat Team Veterano C - M

450

************* ************* ************* *******

451

josé Ángel molina sánchez Independiente Senior - M

452

vicente alagarda piña Bcs Trail D'uixó Veterano A - M

453

alexey bulokhov Independiente Veterano A - M

454

jose antonio sÁncha campaÑa C.d. Siete Aguas Veterano C - M

455

natalia martínez briones Independiente Junior-Promesa - F

456

aitana moscardo garcía Independiente Junior-Promesa - F

457

jesus espi ferris Independiente Veterano A - M

458

juan vicente caballero soler Independiente Veterano A - M

459

carlos garcÍa penalba Independiente Veterano B - M

460

fabián garcia martin Independiente Veterano B - M

461

maría cebrián munera Paterna Runners Club Veterano C - F

462

alicia ibañez gonzález Paterna Runners Club Veterano C - F

463

verónica guaita gómez Independiente Senior - F

464

manuel pedrón majado Independiente Veterano A - M

465

jose maria hernández mancera C.d. Siete Aguas Veterano C - M

466

esmeralda fernández gonzález Paterna Runners Club Veterano A - F

467

maría luisa lópez olmedilla Paterna Runners Club Veterano B - F

468

francisco martínez calleja Independiente Veterano B - M

469

josé adolfo lis Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

470

armando raga brull Independiente Veterano C - M

471

christofer alonso C.a. Marjana Chiva Senior - M

472

natalia martínez saez C.a. Marjana Chiva Senior - F

473

andrés rubio collado Charli 3.8 Veterano A - M

474

alfonso sáiz alcañiz Independiente Veterano B - M

475

eduardo camacho genoves C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

476

maría antonia contreras ruiz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

477

vicente andreu villar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

478

gemma cortinas ballesteros Paterna Runners Club Veterano A - F

479

sebastian gomez lozano Paterna Runners Club Veterano B - M

480

sergio alemany redondo C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M

481

cristina rodrigo esquiva Independiente Veterano B - F

482

josé fernando pons santandreu C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

483

rafael navarro Paterna Runners Club Veterano A - M

484

manuel garcia rodriguez Independiente Veterano A - M

485

sara victoria cambindo aponte Redolat Team Senior - F

486

juan david melian cruz Redolat Team Veterano A - M

487

francisca ayala gallego C.a. Poblats Marítims Veterano B - F

488

david marcilla garcia Ct Rehab Esport Aldaia Junior-Promesa - M

489

pedro antonio lopez llaves Independiente Veterano B - M

490

mº pilar robles belenguer Independiente Veterano B - F

491

maria elvira bioque pérez C.a. Poblats Marítims Veterano C - F

492

raul de gregorio del burgo C.a. Po Veterano A - M

493

andrea garcía castaño C.a. Poblats Marítims Senior - F

494

eustaquio cazallas acevedo C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

495

jose bermúdez ruiz Xingu Veterano C - M

496

vicente aleixandre albelda C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

497

jose jaime juan zaurin Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

498

paco garcía tirado C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

499

fernando lozano carrasco Independiente Senior - M

500

vicente javier plaza marin Independiente Veterano B - M

501

sohora mohamed kaddur Xufarunners Alboraya Veterano C - F

502

gerardo minguez serrano Independiente Veterano C - M

503

rafael martínez salvador C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

504

irene merino trigos C.a. Poblats Marítims Senior - F

505

************* ************* ************* *******

506

jose vicente agudo garrido Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

507

jose emiliano muÑoz Independiente Veterano C - M

508

david peñalver navarro C.a. Marjana Chiva Senior - M

509

josÉ luis ballester fernÁndez Independiente Veterano B - M

510

sergi gonzález rey Pura Vida Senior - M

511

pedro gómez herraiz Pura Vida Veterano B - M

512

rachida aomar vazquez Independiente Veterano A - F

513

miguel lledo armengot Independiente Veterano A - M

514

fina serrano Redolat Team Veterano C - F

515

jose sanchez rivero C.e. La Vespa De Novetlè Veterano A - M

516

pablo terente garcia Independiente Veterano A - M

517

maria jose blazquez jimenez Independiente Veterano A - F

518

carmen gomez gonzalez Independiente Veterano B - F

519

víctor pérez porres Independiente Veterano B - M

520

german ballester fernández Independiente Veterano A - M

521

federico piles navarro Independiente Veterano B - M

522

tomás piles navarro Independiente Veterano A - M

523

juan manuel lladró giner Independiente Veterano A - M

524

azucena castañeda palacín Independiente Veterano A - F

525

karen mishelle león gonzález Independiente Senior - F

526

nona muriel bazan C.a. Poblats Marítims Veterano B - F

527

vanesa páez crespo Independiente Veterano A - F

528

jose maria ruiz heredia C.a. Albal Veterano C - M

529

antonio lopez garcia Independiente Veterano C - M

530

césar monge Independiente Veterano A - M

531

juan requena garcia C. A. Minglanilla Veterano C - M

532

emilio ponce garcia C. A. Minglanilla Veterano C - M

533

francisco soto Atila Team Veterano C - M

534

juan julian minuesa minuesa Independiente Veterano C - M

535

eva laguna Paterna Runners Club Veterano B - F

536

mabel cordoba solis Independiente Veterano B - F

537

javier hernando ferrer Independiente Veterano A - M

538

Álvaro cuevas Independiente Senior - M

539

félix gómez parralejo Redolat Team Veterano B - M

540

jose francisco gabaldon defez C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

541

miguel sanchez gimenez Independiente Veterano C - M

542

manuel jurado garcía Redolat Team Veterano B - M

543

rafael casanova orti Independiente Veterano B - M

544

vÍctor borrÁs huertas Redolat Team Veterano A - M

545

vicente ros sánchez Independiente Veterano B - M

546

sergio hoyos pescador Independiente Senior - M

547

fernando javier muñoz palacios Penya El Coyote Junior-Promesa - M

548

josé vicente muñoz gomar Penya El Coyote Veterano A - M

549

josÉ francisco tarazona valero Torrent Corre Veterano C - M

550

cristina martínez barragán Independiente Veterano B - F

551

jesús coronado calleja Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

552

ana belén garcía manzanares Independiente Veterano A - F

553

katherine williams Independiente Veterano B - F

554

maría paz royo núñez Independiente Veterano B - F

555

jose manuel gregori puertas La Font De Les Runners Veterano C - M

556

jose fco martinez-chacon simo Independiente Veterano C - M

557

mercedes torres Independiente Veterano B - F

558

juan carlos ponce garcía Atila Team Veterano B - M

559

pablo izquierdo calleja Independiente Veterano A - M

560

ana moreno sena Independiente Veterano B - F

561

angeles ortiz requena Independiente Veterano C - F

562

************* ************* ************* *******

563

vicente hernandez ramirez Independiente Veterano C - M

564

ascension jimenez fernandez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

565

ana maria hernandez martinez Independiente Veterano A - F

566

jose núñez Independiente Veterano B - M

567

josé escalante vidal C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

568

aitor lópez cañavate Independiente Senior - M

569

sergio hernandez martinez Independiente Veterano A - M

570

nacho garrido lopez Delta Valencia C.a. Veterano B - M

571

rafa pinza Independiente Veterano B - M

572

jose luis cortezón sepúlveda C.d. Never Stop Running Veterano B - M

573

javi pastor zaragoza Independiente Veterano B - M

574

mari carmen garcía delgado Independiente Veterano B - F

575

marivi lopez gimenez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

576

antonio gómez lopez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

577

neus coronado vivÓ Independiente Junior-Promesa - F

578

andrÉs maupoey izquierdo Independiente Senior - M

579

enrique carbonell hostalet Independiente Veterano B - M

580

fernando conesa martínez Independiente Senior - M

581

claudia pelÁez linden Independiente Senior - F

582

valentin rayero arrogante Atletismo Benetússer Veterano A - M

583

salvador sánchez iborra Independiente Veterano B - M

584

yolanda sánchez gil Independiente Veterano B - F

585

juan miguel gimeno cubel Independiente Veterano B - M

586

miriam muñoz nogués Independiente Veterano A - F

587

raul muñoz nogués Independiente Veterano A - M

588

adrián muñoz nogués Independiente Junior-Promesa - M

589

manuel muñoz gonzalez Independiente Veterano C - M

590

jose miguel morales sanchez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

591

antonio cubero sanchis S.d. Correcaminos Senior - M

592

adrià besÒ pÉrez C.a. Vila De Alaquás

593

valeriano moreno garcía Team One Diabetes Challenge Veterano C - M

594

mikhail chumachenko Independiente Veterano B - M

595

oton bellver monzo S.d. Correcaminos Veterano B - M

596

jose pizarro valderrama Independiente Veterano A - M

597

abel soriano sÁez Independiente Veterano C - M

598

angel torrijos alcañiz Independiente Veterano B - M

599

david antón toledo Independiente Senior - M

600

jose ramÓn arce olmos Crespo Runners Senior - M

601

toni lozano nuñez Correcasas Veterano B - M

602

juan carlos lerma espino Correcasas Veterano B - M

603

luis ariÑo rodrÍguez Independiente Veterano B - M

604

rafael Ángel lópez murillo Serrano Club Atletismo Veterano A - M

605

nicolas herranz perez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

606

carlos sánchez ruiz Independiente Senior - M

607

juan luis jiménez talaya Independiente Senior - M

608

gemma espert anton Gemma Veterano C - F

609

gema garrido Independiente Veterano A - F

610

luis anguis sancho Burjapower Senior - M

611

fernando ruiz picazo Independiente Veterano B - M

612

david gimenez miquel C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

613

conrado sánchez benet Independiente Veterano C - M

614

juan pastor calvo Crespo Runners Veterano B - M

615

cristina mihalache Independiente Veterano B - F

616

carlos javier bada oñaderra Independiente Veterano B - M

617

ivan cerdan fernandez Independiente Veterano A - M

618

miriam carratala hidalgo Independiente Veterano A - F

619

ismael rompao Sdupv Veterano B - M

620

rubén langa morenilla Independiente Senior - M

621

javier fernández fraile C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

622

alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims Veterano A - M

623

santiago lópez casado C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

624

pau inglada jimenez Crespo Runners Veterano B - M

625

francisco manuel serrano gil Independiente Veterano B - M

626

andres cosme marti Green Power Sports Team Veterano C - M

627

hilario asins Independiente Veterano A - M

628

maría del mar olivares peñaranda Independiente Veterano A - F

629

ramon ballester ridaura C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

630

carlos llopis hervas 2xtri Veterano A - M

631

germÁn vallÉs pÉrez 100% Team Benetusser Veterano A - M

632

vicente alonso tarazona Independiente Veterano B - M

633

benjamin pizcueta Independiente Veterano C - M

634

maría jesús morales lorite C.a. Poblats Marítims Veterano B - F

635

vicente perez garcia Independiente Veterano C - M

636

guillermo raga brull Independiente Veterano B - M

637

francisco cerezo cuesta Independiente Veterano B - M

638

miguel ferris sancho Independiente Veterano A - M

639

jesus macías mena Independiente Veterano B - M

640

alejandro garcia del peral Independiente Veterano A - M

641

josé francisco donate saiz Independiente Veterano B - M

642

david prieto lópez Qnk-libre Veterano B - M

643

mila ruiz garcía Qnk-libre Veterano B - F

644

juan peñarrubia trenas Nousofa Veterano B - M

645

josé luis garcía rodriguez C.a. Quart De Poblet Veterano C - M

646

ivan ruiz Independiente Senior - M

647

francisco javier lópez garcía Independiente Veterano B - M

648

francisco jose nadal calafat Paterna Runners Club Veterano B - M

649

alvaro martinez gomez Independiente Veterano A - M

650

Ángel hernández gil Paterna Runners Club Senior - M

651

david alberola mulet Independiente Veterano B - M

652

jose vte palomar gallardo Paterna Runners Club Veterano C - M

653

jairo alberola mulet Independiente Veterano A - M

654

************* ************* ************* *******

655

jose antonio ferreres ruiz jose antonio ferreres ruiz Www.angelasabater.com Veterano C - M

656

ramon martÍn ramirez Www.angelasabater.com Veterano C - M

657

lucas pons bayarri Independiente Veterano B - M

658

benjamin alberola mulet Independiente Veterano C - M

659

sheila sánchez mínguez Independiente Senior - F

660

carlos martinez domingo Independiente Senior - M

661

talia martínez talon Independiente Senior - F

662

cesar vicente bustamante rosario Independiente Veterano B - M

663

************* ************* ************* *******

664

fermín cárcel cortell C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

665

raul donet rocher Independiente Senior - M

666

marta carmen morcillo torralba Independiente Veterano A - F

667

josé maría lozano anguix Independiente Veterano A - M

668

jose vicente pedroche pérez Paterna Runners Club Veterano B - M

669

patricia ballesteros caballo Las Gacelas A Junior-Promesa - F

670

susana sanz sanz Independiente Veterano A - F

671

rocio arenas morcillo Independiente Veterano A - F

672

pedro díaz bolufer Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

673

delia ramos merino Runners Ciutat De Valencia Senior - F

674

maria lisena cevallos achig Independiente Veterano B - F

675

sonia cantuña valiente Independiente Veterano B - F

676

daniel mendez torvisco Independiente Veterano C - M

677

miquel luján coll Independiente Senior - M

678

manuel blanes cerdá Charli 3.8 Veterano B - M

679

ryan leu Independiente Veterano B - M

680

noelia gilabert sellés Independiente Veterano B - F

681

francisco javier lópez dorado Independiente Veterano A - M

682

carla lopez martínez Gree Veterano A - F

683

rafael ricarte andia Independiente Veterano A - M

684

carlos blasco bataller C.a. Sollana Veterano A - M

685

pedro alberto lópez navarro Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

686

eva maría vilella antón Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F

687

sento perz betoret Independiente Veterano B - M

688

maria jose magaÑa sanchiz Independiente Veterano A - F

689

sergio lozano anguiz Independiente Veterano A - M

690

irene garcía garcía Independiente Senior - F

691

sergio gomez gonzalez Penya El Coyote Veterano B - M

692

marga bosca enguidanos Penya El Coyote Veterano B - F

693

vanesa selma palaci Independiente Senior - F

694

vicente mateu esteve Paterna Runners Club Senior - M

695

alberto marín pastrana Independiente Veterano A - M

696

salvador collado lopez Independiente Veterano C - M

697

conchiin david vidal C.a. Poblats Marítims Veterano B - F

698

toni soriano ruiz C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

699

salvador lópez lópez Independiente Veterano B - M

700

Óscar garcía pérez Independiente Veterano B - M

701

conchin tébar claramunt Independiente Veterano B - F

702

vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

703

jose antonio marquez fernandez Independiente Veterano B - M

704

antoni espinoza galarreta C.a. Marjana Chiva Senior - M

705

marcos cervera cajas C.a. Marjana Chiva Junior-Promesa - M

706

javier conejos de la torre Independiente Senior - M

707

maria domingo lozano C.a. Marjana Chiva Veterano C - F

708

matias gasperini Independiente Senior - M

709

florencia cerutti Independiente Senior - F

710

mamen espadas garcia Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F

711

toni espadas garcía Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

712

adrian serrano navarro Independiente Veterano A - M

713

************* ************* ************* *******

714

eva maria alarcÓn garcia C.a. Marjana Chiva Veterano C - F

715

Ángeles tena hidalgo C.a. Marjana Chiva Veterano B - F

716

manolo garcía barrera Independiente Veterano B - M

717

joan nacher Independiente Senior - M

718

manuel garsando garcía C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

719

francisco martÍn alfaro Www.angelasabater.com Veterano B - M

720

alberto feijoó arnau C.t. Sueca Veterano A - M

721

daniel cuesta garcía Paterna Runners Club Senior - M

722

jose manuel vega dias C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

723

miquel perucho pla Independiente Senior - M

724

alfredo antón conesa Independiente Veterano C - M

725

jose manuel juan hernandez Serrano Club Atletismo Veterano C - M

726

noureddine ahlam ezidani Team Hicham Veterano C - M

727

daniel rolania soto Independiente Veterano A - M

728

yolanda fernandez herrador Independiente Veterano A - F

729

carolina fernández herrador Independiente Veterano A - F

730

david miquel algarra Independiente Veterano A - M

731

vanessa miquel algarra Independiente Veterano A - F

732

manuel soriano morales Independiente Veterano C - M

733

************* ************* ************* *******

734

************* ************* ************* *******

735

jorge luis vidal tarazona 100% Team Benetusser Veterano C - M

736

daniel roman coria Independiente Veterano B - M

737

virginia sánchez expósito C.a. Marjana Chiva Veterano A - F

738

************* ************* ************* *******

739

cristobal crespo ibañez Independiente Veterano C - M

740

antonio javier reina ruiz Redolat Team Veterano B - M

741

jose antonio masia peris Independiente Veterano B - M

742

david beltran navarro Independiente Veterano C - M

743

maria beltran garceran Independiente Senior - F

744

david beltran garceran Independiente Junior-Promesa - M

745

pablo cordoba navarro Redolat Team Senior - M

746

jose joaquin martin fernandez Redolat Team Veterano A - M

747

federico ignacio perez boggero Redolat Team Veterano A - M

748

nair leila asmat Redolat Team Senior - F

749

luis segura lloret Independiente Veterano A - M

750

sonia garcia morales C.a Von Hippel Lindau Veterano B - F

751

jose antonio martinez sarrion Redolat Team Senior - M

752

alfredo garcía velez Independiente Veterano C - M

753

marina libertad martinez sarrion Independiente Veterano A - F

754

vicent claramunt martorell Samarucs Lgbti+ Veterano A - M

755

vannia herrera morales Independiente Veterano A - F

756

gonzalo sanz camp Independiente Veterano A - M

757

felix alvarez seoane Independiente Veterano A - M

758

jose manuel vazquez Runners De L`horta Veterano B - M

759

jesús lópez del barrio Independiente Veterano C - M

760

gabriel cordoba navarro Redolat Team Veterano A - M

761

ana julia garrido gonzález Independiente Veterano A - F

762

david font Paterna Runners Club Senior - M

763

jorge romero exposito Independiente Veterano B - M

764

jose javier garcia perez Independiente Veterano A - M

765

merche Ábalos Álvarez Serrano Club Atletismo Veterano C - F

766

valentín muñoz de la rosa Serrano Club Atletismo Veterano B - M

767

lorenzo coronado ferrando Independiente Veterano A - M

768

raquel villena valero Independiente Veterano A - F

769

************* ************* ************* *******

770

pedro josé crespo zarzo Independiente Veterano B - M

771

pedro tébar quílez Independiente Veterano B - M

772

cristóbal forteza castillo Independiente Junior-Promesa - M

773

miguel tébar cardona Independiente

774

marianela aguilar vaca C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

775

vicente alonso tarazona Independiente Veterano B - M

776

raul ferrer moncho Redolat Team Junior-Promesa - M

777

inmaculada casillas galindo C.a. Poblats Marítims Veterano C - F

778

manuel pardo marin C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

779

alba badenes sanchis C.a. La Vall De Segó Senior - F

780

angel badenes gaspar C.a. La Vall De Segó Veterano C - M

781

carlos palmero estada Independiente Junior-Promesa - M

782

jose maximo palmero martínez C.a. La Veterano C - M

783

manuel antonio palmero martínez C.a. La Vall De Segó Veterano C - M

784

maria jose vazquez navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

785

teresa royo gil Independiente Senior - F

786

pili carrero crespo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

787

angel raga tordera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

788

tamara ortega carrero Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

789

nerea ortega carrero Escuela Del Corredor Paco Milan Junior-Promesa - F

790

maria martínez sánchez Independiente Senior - F

791

nati sánchez matallin Independiente Veterano C - F

792

juan real juan Independiente Veterano C - F

793

use sánchez matallin Independiente Veterano C - F

794

izan arroyo marí Escuela Del Corredor Paco Milan Junior-Promesa - M

795

javier arroyo bruno Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

796

alex albiñana sáez Independiente Senior - M

797

adara guerras martin Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

798

guillermo herrero lópez Independiente Veterano A - M

799

************* ************* ************* *******

800

teresa ramon borja Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

801

juan antonio garrancho cadenas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

802

jose antonio moreno rodriguez Independiente Veterano B - M

803

josé luis hernández gonzález Independiente Junior-Promesa - M

804

daniel abellan lucas Independiente Veterano A - M

805

ana belen guerrero tavira C.a. Vila De Alaquás Veterano A - F

806

francisco ballester mazcuñán Independiente Veterano C - M

807

julian ramírez palop Independiente Veterano A - M

808

ouidad falh fjer Independiente Veterano A - F

809

kevin alias escribano The Kenyan Urban Way Senior - M

810

esther salinas cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

811

jose luis gualda navas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

812

raquel domenech garcia C.a. Poblats Marítims Veterano A - F

813

raquel lavara garcía Independiente Veterano B - F

814

roberto virgili pardo Independiente Senior - M

815

javier ruiz martinez C.a. Peus Lleugers Veterano C - M

816

jesus miguel gomez alhambra Cc Lallum Veterano C - M

817

************* ************* ************* *******

818

lourdes carpio rescalvo Paterna Runners Club Veterano A - F

819

mauro javier torres bolos Paterna Runners Club Veterano B - M

820

sergio guillén alonso Independiente Senior - M

821

ignacio ribot colomer Independiente Junior-Promesa - M

822

jose abad bernat C. A. Murciélagos Veterano C - M

823

rosa pilar peris perez Independiente Veterano A - F

824

paco milan collado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

825

************* ************* ************* *******

826

************* ************* ************* *******

827

xavi ortí piles Independiente Senior - M

828

eugenio toledo alexandre Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

829

pablo villalba santos Redolat Team Veterano A - M

830

francisco daniel almeida pijal Independiente Veterano C - M

831

inmaculada romero romero Paterna Runners Club Veterano C - F

832

xavier martínez pardo Paterna Runners Club Veterano B - M

833

enrique anton gomez Independiente Veterano A - M

834

joaquín moreno casado Paterna Runners Club Veterano B - M

835

ignacio lópez ruiz Cieza Trail Veterano B - M

836

jaume agustí arcón Independiente Senior - M

837

************* ************* ************* *******

838

juan miguel badimon bartual Rompi Veterano C - M

839

jesús marí llinares Racers Legion Alicante Veterano A - M

840

francisco lopez garcia Redolat Team Veterano C - M

841

fernando montilla rodriguez Redolat Team Veterano B - M

842

alicia torregrosa carceller Redolat Team Veterano B - F

843

inmaculada molina granero Independiente Veterano A - F

844

daniel escribÁ hidalgo Independiente Veterano A - M

845

paula mainar larriba Independiente Senior - F

846

marian angeles tolosa zafra Independiente Veterano A - F

847

sergio romeu huertas Independiente Veterano B - M

848

victor escribÁ hidalgo Independiente Senior - M

849

emilio aguilella belda Paterna Runners Club Veterano C - M

850

jose enrique gomez ruano Independiente Veterano A - M

851

lucía sabariego arcon C.a. Peus Lleugers Junior-Promesa - F

852

pablo martos minguez Independiente Senior - M

853

lydia pérez del barco Independiente Senior - F

854

elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way Veterano B - F

855

vicente vila Som Passatge Veterano B - M

856

fran cuesta del barco Independiente Junior-Promesa - M

857

pedro requena porcel Independiente Veterano A - M

858

mercedes garcÍa mateos Independiente Veterano B - F

859

vicente joaquin cervera molina C.a. Camesllargues Veterano B - M

860

miguel Ángel linares bonet Independiente Veterano B - M

861

miguel angel miravalles jurado Redolat Team Veterano A - M

862

jordi machí roig Crespo Runners Senior - M

863

nuria nuzaor@gmail.com Clockwork Running Senior - F

864

rocio pérez del barco Independiente Senior - F

865

************* ************* ************* *******

866

maria laura guiot font Independiente Veterano B - F

867

jorge pla lópez Runners De Campanar Senior - M

868

adrián villena giménez Independiente Senior - M

869

luis manuel garcia nuñez Clockwork Running Veterano A - M

870

maria c. lopez Runners I Rodes Veterano B - F

871

alejandro fuster baggetto Independiente Senior - M

872

josé aldasoro perez Tragaleguas.org Veterano A - M

873

sergio ponce cervera Runners De Campanar Senior - M

874

nerea fernández Independiente Junior-Promesa - F

875

sergio petrov Independiente Senior - M

876

vicente suay Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

877

maria espert garcia Fisiomecu Running Junior-Promesa - F

878

telmo ramÓn garcÍa Independiente Veterano B - M

879

noemi ull Independiente Senior - F

880

francisco josé tárrega gil Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

881

santi cano solera S.d. Correcaminos Senior - M

882

laura tarazona aparicio Cd Metaesport Senior - F

883

antonio sala marti C.d. Never Stop Running Veterano A - M

884

juan carlos lopez gomez Independiente Veterano B - M

885

adrian porro grau Clinic Foot Sport Running Senior - M

886

ana maria rodriguez ramirez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F

887

juan jose mllvaques galan Independiente Veterano A - M

888

lorena tejedor paredes La A Veterano A - F

889

david muria pozo La A Veterano B - M

890

dalia moreno Independiente Senior - F

891

amparo lorente bonillo Clinic Foot Sport Running Veterano A - F

892

david herraiz cea Independiente Senior - M

893

sebastian zavala Independiente Junior-Promesa - M

894

martina zapater Independiente Junior-Promesa - F

895

maría jesús amat parreño La A Senior - F

896

veronica saiz sapena La A Veterano B - F

897

miguel angel romero ulpiano Independiente Veterano B - M

898

jose vicente gonzález moya La A Veterano C - M

899

carmen gutiérrez castillo La A Veterano B - F

900

javier moltó monteagudo Paterna Runners Club Veterano B - M

901

irene cardete pascual Independiente Senior - F

902

federico esteve pascual Independiente Senior - M

903

eva meza rivera La A Senior - F

904

sergio rami lascorz Malilla Trail Runner Veterano A - M

905

maria cardete pascual Independiente Junior-Promesa - F

906

francisco jato alberich Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

907

enrique defez blanco Independiente Veterano A - M

908

hermelinda yepes sáez Clinic Foot Sport Running Veterano A - F

909

raÚl fernandez coronado Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

910

ignacio sanmiguel Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

911

antonio lopez ruiz Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

912

francisco salvador delicado de mora Independiente Veterano C - M

913

manuel romero guerrero Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

914

jose antonio ramirez galan Independiente Veterano A - M

915

sandra pérez manjón Independiente Senior - F

916

amparo tormo lópez Independiente Senior - F

917

carmen alonso Independiente Senior - M

918

juan manuel minaya pérez Independiente Veterano A - M

919

víctor marco gimeno Independiente Veterano A - M

920

cristian fayos beneyto C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M

921

rebeca sarrión ferri C.e. La Vespa De Novetlè Senior - F

922

jandro igual rico Sanus Vitae Team Senior - M

923

josé martín fajardo madero-candelas Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

924

julián galán aparicio Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

925

maría arteaga Independiente Veterano B - F

926

yadira camero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

927

marcos boix juan Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

928

miriam escobar Independiente Senior - F

929

silvia salvador peñafiel C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F

930

pablo montoro Independiente Veterano A - M

931

susana ballesteros gomez Paterna Runners Club Veterano B - F

932

francisco javier martinez cervera C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B - M

933

sergio moratalla felix Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

934

begoÑa gonzalez moreno Independiente Veterano A - F

935

iván cotera cortines Independiente Veterano A - M

936

raquel alonso fresneda Independiente Veterano B - F

937

mari carmen llopis rubio Independiente Veterano A - F

938

iván cotera llopis Independiente

939

rosiel navas Independiente Veterano B - F

940

josé gregorio iglesias Independiente Veterano B - M

941

olivia ossio orosco Sanus Vitae Team Senior - F

942

yolanda soto martinez Independiente Junior-Promesa - F

943

nexar chichande tene Independiente Senior - M

944

fermin soler castello Independiente Senior - M

945

ernesto rodriguez sánchez Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

946

josé javier sánchez gómez Black Sheep Runners Veterano A - M

947

jose ganfia vidal C.a. Ontinyent Veterano A - M

948

ramón martínez rivero Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

949

jose mendez fernandez Independiente Veterano B - M

950

raul garcía ruiz Independiente Veterano B - M

951

cristina franco rodríguez Independiente Veterano B - F

952

dionisio cubero díaz Independiente Veterano A - M

953

javi cardona Redolat Team Veterano A - M

954

lupe gilabert gonzález Independiente Veterano C - F

955

vicentw olmeda aparicio Independiente Veterano A - M

956

juan manuel requena almajano Burjapower Veterano B - M

957

silvia fernandez palomar Picassent Veterano A - F

958

juan luis Álvarez valldecabres Runners De Campanar Senior - M

959

maria perez escriva Redolat Team Senior - F

960

rafael valles dominguez Independiente Veterano C - M

961

eduardo jimenez marquez Independiente Senior - M

962

lorena sanchis hdez Independiente Senior - F

963

fernando mengod puerta Redolat Team Veterano B - M

964

miguel Ángel gago gallego Calcheros Runners Team Veterano B - M

965

sonia selma Redolat Team Veterano B - F

966

juan luis Álvarez arocas Runners De Campanar Veterano C - M

967

josé vicente gimeno durá Independiente Veterano C - M

968

stefhany ariana paez navas Independiente Senior - F

969

Óscar agustÍn gÓmez corredera Redolat Team Veterano B - M

970

mauro gisbert ruiz C.d. Misjueves Senior - M

971

lydia artacho romea Mis Jueves Veterano A - F

972

alberto alborch Redolat Team Veterano C - M

973

josé manuel lopez lopez Independiente Veterano C - M

974

jesús ventura esteban Redolat Team Veterano C - M

975

javier martínez mocholí Independiente Junior-Promesa - M

976

andres vicente lafuente huerta Independiente Veterano C - M

977

juan antonio ardite martínez Independiente Veterano C - M

978

santi luján panduro A Tu Ritmo Running V@l3nc1@ Veterano B - M

979

nieves almerich galindo Redolat Team Senior - F

980

cristina clemente varea La A Veterano A - F

981

vicent llorens aguilar Redolat Team Senior - M

982

david panduro gonzalez Atletismo Benetússer Veterano B - M

983

eduardo lorente galindo Redolat Team Veterano A - M

984

jesús pascual castillo Independiente Veterano B - M

985

miguel angel muÑoz bonales Independiente Veterano B - M

986

rafa mombiedro milian Independiente Veterano B - M

987

olga sebastia martínez Independiente Veterano B - F

988

abdon rojas rodríguez Independiente Veterano A - M

989

carlos march Independiente Veterano A - M

990

cristina cardona tormo Independiente Senior - F

991

rocio perez augusto Independiente Senior - F

992

adrián sáenz enguidanos Nltt Veterano A - M

993

dani frutos Cd Metaesport Senior - M

994

patri pazos sánchez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F

995

nacho fraga hernández Independiente Veterano B - M

996

oscar valenciano silvestre Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

997

jose francisco primo alba Independiente Veterano C - M

998

maria isabel aparici vergara Independiente Veterano C - F

999

marc moliner garcía Independiente Senior - M

1000

jose francisco gonzález Álvarez Independiente Veterano C - M

1001

jose miguel sánchez vallés Independiente Veterano B - M

1002

tibisay coromoto mejias Independiente Veterano C - F

1003

jose angel cabello de alba rasero Independiente Veterano B - M

1004

lorenzo cubas garcía Paterna Runners Club Veterano C - M

1005

mario martinez gimenez Paterna Runners Club Junior-Promesa - M

1006

bruno asensio yedra Runners Ciutat De Valencia Senior - M

1007

lorena bonora solera Independiente Veterano A - F

1008

ignacio ballester sebastiá Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

1009

nuria díez montañés Clinic Foot Sport Running Senior - F

1010

rafel lópez francés Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

1011

francesc requena díez Paterna Runners Club Veterano C - M

1012

rafael mateos jodar Ceip Horta Running Paiporta Veterano A - M

1013

valentina ibarra menu Independiente Senior - F

1014

maiten green Independiente Senior - F

1015

juan quevedo albacete Independiente Veterano A - M

1016

vilena podorova Redolat Team Senior - F

1017

fran m. fernandez Independiente Veterano A - M

1018

humberto cebrian C.a. Marjana Chiva Veterano B - M

1019

maria pilar sanchez C.a. Marjana Chiva Veterano A - F

1020

josé manuel felipe villafranca Penya Atletisme Mislata Veterano B - M

1021

antonio porras cordero Runners De L Veterano B - M

1022

christian bermejo sánchez C.a. Vila De Alaquás Senior - M

1023

sofía elena oroño nava C.a. Vila De Alaquás Senior - F

1024

domingo fuentes medina Independiente Veterano B - M

1025

rafael cutanda nieto C.a. Vilamarxant Senior - M

1026

sergio freire Rf.boadilla Senior - M

1027

catalina maitena padilla Velas Maratón Senior - F

1028

juan carlos castellar lopez C.a. L´alcudia Veterano C - M

1029

alfonso carrillo romero Independiente Veterano C - M

1030

victor plamenov stoyanov Independiente

1031

ramón alexander chacón gutiérrez Independiente Veterano A - M

1032

erik manuel oama Independiente

1033

deycy merchan villarreal Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

1034

javier moralejo Independiente Veterano A - M

1035

rubén segado del amo Redolat Team Senior - M

1036

hector fenoll Independiente Senior - M

1037

jorge fernández julia Nltt Veterano C - M

1038

paula mazcuñan Independiente Senior - F

1039

alexandre rodríguez tormo C.t. A Corre Cuita Veterano B - M

1040

jesus cobano naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

1041

isabel perez aguilera Velas Maratón Veterano A - F

1042

carmen orero martínez Paterna Runners Club Veterano A - F

1043

lydia real sÁnchez Independiente Senior - F

1044

toni peñalver pablo Independiente Veterano A - M

1045

abdourahamane sow Atletismo Benetússer Senior - M

1046

inés peñalver tolosa C.a. Els Sitges

1047

alfredo tineo La A Veterano B - M

1048

francisco ruiz juarez Clockwork Running Veterano C - M

1049

dori tebar Independiente Veterano C - F

1050

enrique fenoll Independiente Veterano C - M

1051

francisco moreno rincon Torrent Corre Veterano C - M

1052

pedro mora berdun Torrent Corre Veterano C - M

1053

salvador martinez garcia C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

1054

alejandro carrion plaza C.a. Peus Lleugers Senior - M

1055

************* ************* ************* *******

1056

julian laorden sola Independiente Veterano B - M

1057

joan fuster tarazona Independiente Senior - M

1058

sonia monedero buso Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

1059

mayte juan fortea Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

1060

************* ************* ************* *******

1061

juan carlos lópez ruiz C.t. Cullera

1062

víctor cuenca gramuntell Independiente Veterano A - M

1063

eros joaquin aspa palero Independiente Senior - M

1064

josÉ luis rodrÍguez andreu Independiente Veterano B - M

1065

eva rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

1066

carmen roser aleixandre Independiente Veterano B - F

1067

javier lopez palomo Independiente Veterano B - M

1068

mercè ibáñez costa Independiente Veterano B - F

1069

paula clavero del rey Independiente Senior - F

1070

vicente alcover medina Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

1071

ivan robles collado Paterna Runners Club Veterano A - M

1072

laura elena forment lozano Independiente Senior - F

1073

victor daniel genis saez Afflelou Torrent Veterano A - M

1074

alejandro fernandez castillo Independiente Senior - M

1075

miguel doménech lirón Independiente Senior - M

1076

sandra cerdá dolz Independiente Senior - F

1077

agustín sieres gomez Serrano Club Atletismo Veterano A - M

1078

juanj0 cano vaquero Delta Valencia C.a. Veterano B - M

1079

abel ureña montejano Independiente Veterano A - M

1080

pascual peñarrubia pardo Independiente Veterano B - M

1081

mª isabel zamora mora Independiente Veterano A - F

1082

david gascón gonzález Independiente Senior - M

1083

javier lisón baena Independiente Senior - M

1084

luis alejandro rodríguez chalbaud Independiente Senior - M

1085

dani mocholi gonzalez Independiente Veterano A - M

1086

emilio bermudez gonzalez C.a. Galapagos Veterano B - M

1087

josé manuel sanchez polo C.a. Galapagos Veterano B - M

1088

elena casquel Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F

1089

jose soler fores Runners De L`horta Senior - M

1090

juan josÉ garcÍa dÍaz C.a. Torrent Veterano C - M

1091

arturo aguirre Independiente Senior - M

1092

martyna dyda Independiente Senior - F

1093

juan vicente valero bernabeu Independiente Veterano A - M

1094

silvina maría muraca Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F

1095

carlos cervera estevan Redolat Team Senior - M

1096

daniel fuster llop S.d. Correcaminos Veterano C - M

1097

alba juan chornet C.a. L´alcudia Veterano B - F

1098

francisco sáez martínez Independiente Veterano C - M

1099

roser sevilla clari Sanus Vitae Team Senior - F

1100

maria consuelo casanova verdu Independiente Veterano B - F

1101

jose maria cerdá montesinos S.d. Correcaminos Veterano C - M

1102

simon gonzalez sanchez Independiente Veterano C - M

1103

cruz garcía gonzález Paterna Runners Club Veterano B - F

1104

celia tarin vidal Paterna Runners Club Senior - F

1105

carles lopez casanova Independiente Senior - M

1106

santi castera brugada Correr Es De Valientes Veterano A - M

1107

rocio illescas del rio Independiente Veterano B - F

1108

raul pérez villagrasa Independiente