XLII VOLTA A PEU XIRIVELLA

7,2km

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

jorge fernández julia Redolat Team Veterano C - M

2

jorge canto muÑoz Independiente Senior - M

3

javier feltrer palmero Independiente Veterano B - M

4

francisco cerezo cuesta Independiente Veterano B - M

5

alicia simo jorda Independiente Veterano B - F

6

miguel ferris sancho Independiente Veterano A - M

7

patricia sánchez sevillano Beni-corre Poc A Poc Veterano A - F

8

lorenzo andreu orts A Tota Canya Veterano B - M

9

jose pino gonzález Independiente Veterano C - M

10

************* ************* ************* *******

11

juan carlos mayordomo hernÁndez Independiente Veterano B - M

12

silvane riberiro santana Independiente Veterano B - F

13

jorge serrano fernández Independiente Senior - M

14

pedro vazquez teruel C.a. Galapagos Veterano C - M

15

francisco zahomero frances Independiente Veterano B - M

16

diego izquierdo campos Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M

17

alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M

18

jesús barea moratalla Independiente Veterano B - M

19

jesús chisbert alonso The Kenyan Urban Way Veterano B - M

20

federico piles navarro Independiente Veterano B - M

21

silvia gonzález martínez Independiente Senior - F

22

tomás piles navarro Independiente Veterano B - M

23

rafael sánchez millán C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M

24

luis sevilla gimenez Colla El Parotet Veterano A - M

25

vicente marcos climent C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M

26

francisco vicente dolz valero Independiente Veterano C - M

27

toni rubio chorda Independiente Senior - M

28

sergio suarez moreno C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M

29

josé antonio juan villanueva C.a. Paiporta Veterano C - M

30

leire navarro tordera C.a. Paiporta Senior - F

31

jose carlos gomez caballero Serrano Club Atletismo Veterano B - M

32

salva osca montons Independiente Veterano A - M

33

jose ramÓn arce olmos Crespo Runners Senior - M

34

jorge pÉrez garcÍa C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

35

victor chirivella gonzalez C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M

36

jose adolfo lis solana C.a. Von Hippel Lindau Senior - M

37

rebeca martinez garcía muñoz Bcs Trail D'uixó Veterano A - F

38

elizabeth durán torrijos C.a Von Hippel Lindau Veterano B - F

39

francisco sáez martínez Independiente Veterano C - M

40

elisabet tarraga torres C.a. Von Hippel Lindau Veterano A - F

41

lorenzo abarca ballesteros C.a. Albal Veterano B - M

42

tomas jose bellver sanchez Xufarunners Alboraya Veterano B - M

43

pedro Álvarez ruiz GÓmez Madrid Kangurs Veterano C - M

44

felipe lianez C.a. Paiporta Senior - M

45

cristina jiménez iglesias Independiente Veterano B - F

46

maria lara tolosa Independiente Senior - F

47

paco montes peñarrubia C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M

48

mar cerezo C.a Von Hippel Lindau Veterano B - F

49

luis segura lloret Independiente Veterano A - M

50

david ruiz fernandez Creando Sonrisas Ultrafondo Solidario Senior - M

51

jesús lópez calabria Independiente Veterano B - M

52

maria ortiz gonzález Independiente Veterano A - F

53

fran arroyo cazallas Independiente Veterano A - M

54

jose martínez navarro C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M

55

francisco carrión arenas Paterna Runners Club Senior - M

56

vicente vera frias Independiente Veterano B - M

57

francisco jose muñoz lopez C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M

58

josé vicente sabater rabadan Www.angelasabater.com Veterano C - M

59

josé antonio ferreres ruiz Www.angelasabater.com Veterano C - M

60

amadeo casañ royo Independiente Veterano B - M

61

ramon martín ramirez Www.angelasabater.com Veterano C - M

62

alexey bulokhov Independiente Veterano A - M

63

vÍctor borrÁs huertas Redolat Team Veterano A - M

64

jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta Veterano B - M

65

francisco garcia molina Independiente Veterano C - M

66

rubén contreras codosero Independiente Veterano A - M

67

rubén contreras codosero Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

68

pedro pedrajas sena Tcm Team Veterano B - M

69

marino ramÍrez lÓpez C. A. Minglanilla Veterano A - M

70

eugenio vicente craf C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

71

federico martínez sánchez C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

72

rocio agramunt villaverde C.a. Vila De Alaquás Senior - F

73

juan aldehuela llatas C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

74

manuel garcía valero C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

75

raul martinez nogueron Independiente Senior - M

76

daniel morales martínez Paterna Runners Club Veterano A - M

77

andrés bolinches ariza C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

78

josé ignacio montés rodríguez Paterna Runners Club Veterano A - M

79

catalina maitena padilla Velas Maratón Senior - F

80

valentina ibarra menu Redolat Team Senior - F

81

david núñez gonzález Redolat Team Veterano A - M

82

maria cecilia roca Independiente Veterano A - F

83

josé vicente garrigues mateu C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

84

alfonso diaz sabido C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

85

josé feliciano fernández suárez Redolat Team Senior - M

86

susana sanz sanz C.a. Vila De Alaquás Veterano A - F

87

jose vicente sevilla navarro Redolat Team Veterano A - M

88

miguel vázquez fernández Atletismo Benetússer Veterano B - M

89

roberto selles machiran Independiente Veterano B - M

90

juan jose roldan liebana C.a. Vila De Alaquás Senior - M

91

pascual peñarrubia pardo Independiente Veterano B - M

92

vÍctor aviÑÓ navarro Crespo Runners Veterano A - M

93

roger ciscar villacorta Independiente Veterano A - M

94

m isabel zamora mora Independiente Veterano B - F

95

paula peñarrubia zamora Independiente

96

josé pizarro valderrama Independiente Veterano B - M

97

maría antonella correa barovero Independiente Senior - F

98

gianina nancy suppo Independiente Senior - F

99

david gonzalez ruiz Calcheros Runners Team Veterano A - M

100

benigno bartolomé C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

101

david giménez miquel C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

102

jesus lópez del barrio Independiente Veterano C - M

103

javier moltó monteagudo Paterna Runners Club Veterano B - M

104

ana maría gomez rivodigo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

105

sergio javier guaita gómez C.a. Sense Límits Aldaia Junior - Promesa - M

106

javier guaita sales C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

107

jose maria lozano anguix Independiente Veterano B - M

108

jose enrique lopez mas C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M

109

Óscar agustín gómez corredera Redolat Team Veterano B - M

110

alicia peinado gonzález C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F

111

vicente sosa alcolea Paterna Runners Club Veterano A - M

112

oscar belinchon C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

113

david rodriguez roures D.r. Running Team Veterano B - M

114

cesar sorribes martinez Independiente Veterano B - M

115

daise tejedor alves Redolat Team Senior - F

116

maria angeles punzano gonzalez D.r. Running Team Veterano B - F

117

david peiró zamora Redolat Team Senior - M

118

santiago riaño agüiz Paterna Runners Club Veterano C - M

119

héctor alonso castro garcia Redolat Team Veterano A - M

120

alberto alborch palacios Redolat Team Veterano C - M

121

miguel angel gil giner Redolat Team Veterano C - M

122

jose cordoba Independiente Veterano B - M

123

iban alcala boix C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

124

manuel garcia piqueras Paterna Runners Club Veterano C - M

125

jesús ventura esteban Redolat Team Veterano C - M

126

alberto marín pastrana S.d. Correcaminos Veterano A - M

127

hugo arroyo segarra Independiente Junior - Promesa - M

128

geidy fornari fernández Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F

129

david terrada catalan Redolat Team Veterano B - M

130

maría amparo gimeno torres Independiente Veterano B - F

131

marta guillem piquer Redolat Team Veterano B - F

132

yolanda sánchez gil Independiente Veterano B - F

133

vicente chofré arqués Independiente Veterano B - M

134

juan miguel gimeno cubel Independiente Veterano B - M

135

raquel nebot asencio Independiente Veterano B - F

136

rafael valero navarro Independiente Veterano A - M

137

vanessa rueda rios Redolat Team Veterano A - F

138

rafael garcía llorca C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

139

paco garcía rodriguez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

140

iker garcia paños C.a. Vila De Alaquás

141

matilde muñoz castro Independiente Veterano B - F

142

juan antonio santos lleonart Els Dinosauris Moncada Veterano B - M

143

cruz hornero hornero Redolat Team Veterano C - M

144

alona pisceva Redolat Team Veterano A - F

145

laura santos melo Els Dinosauris Moncada

146

amparo catalá lópez Redolat Team Veterano A - F

147

david escrich blat Redola Veterano B - M

148

sergio lozano anguix Independiente Veterano A - M

149

luis rodrigo martinez Independiente Senior - M

150

silvia salvador peÑafiel C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F

151

javier giménez doménech Independiente Veterano C - M

152

victor martinez montañes Paterna Runners Club Veterano A - M

153

nieves almerich galindo Redolat Team Senior - F

154

quique sanjuan marin Paterna Runners Club Veterano C - M

155

javier urbina molina D.r. Running Team Veterano A - M

156

montse macias paris Paterna Runners Club Veterano C - F

157

alejandro serrano Redolat Team Veterano A - M

158

ernest ortega asensi C.a. Vilamarxant Senior - M

159

estela jorques gay Redolat Team Senior - F

160

david alberola mulet Independiente Veterano B - M

161

enrique roselló navarro Xingu Veterano B - M

162

alonso amores D.r. Running Team Veterano A - M

163

jairo alberola mulet Independiente Veterano A - M

164

juan vicente caballero soler Independiente Veterano A - M

165

david prieto lópez Qnk-libre Veterano B - M

166

josé ruiz heredia C.a. Albal Veterano C - M

167

armando raga brull C.a. Albal Veterano C - M

168

benjamin alberola mulet Independiente Veterano C - M

169

jose barroso martinez Independiente Veterano A - M

170

antonio minguez segrelles Independiente Veterano B - M

171

juan jose medrano navarro D.r. Running Team Veterano C - M

172

fran espadas garcia Serrano Club Atletismo Veterano A - M

173

francisco javier martínez cervera C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C - M

174

francisco escuriet lÓpez Xingu Veterano C - M

175

fernando mengod puerta Redolat Team Veterano B - M

176

rafael simarro lucas Xingu Veterano C - M

177

rafael garrigues mateu C.a. Vila De Alaquás Junior - Promesa - M

178

david garcía cabañero Independiente Senior - M

179

víctor gutiérrez martínez C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M

180

ana guerrero tavira C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F

181

daniel centelles tarrega Torrent Corre Junior - Promesa - M

182

david olmedo galindo D.r. Running Team Veterano B - M

183

juan fernandez exposito Independiente Veterano B - M

184

pepe gallego villanueva C.a. Paiporta Veterano C - M

185

lucio centelles tarrega Torrent Corre Veterano C - M

186

ignacio plaza prado Independiente Veterano B - M

187

fernando niño bramon Independiente Veterano B - M

188

andrés gascó lluch Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

189

daisy cabañas lópez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

190

francisco llopis hernandez Independiente Veterano A - M

191

jorge serna fraile Independiente Senior - M

192

luis emilio parra saiz C.a. Utiel Veterano A - M

193

amparo pérez ferrer C.a. Utiel Veterano B - F

194

jose manuel balaguer pascual Redolat Team Veterano B - M

195

juan moya sapena Independiente Veterano B - M

196

juan gallego S.m. Club D'atletisme Llebeig - Xàbia Senior - M

197

oscar santos rayo Independiente Veterano B - M

198

jorge picÓ romero Independiente Veterano C - M

199

manuel garrido contreras Pas A Pas - La Cañada Veterano C - M

200

patricio reinosa rodado Redolat Team Veterano C - M

201

samuel martinez garcia Triculpelat Alaquàs C.t. Senior - M

202

cristian martinez aliaga Paterna Runners Club Veterano B - M

203

miguel lopez corbalan C.a. Paiporta Veterano C - M

204

pilar moral montero Xingu Veterano B - F

205

carlos rodríguez rodríguez Independiente Senior - M

206

cristina rodrigo esquiva Independiente Veterano B - F

207

jose bermúdez ruiz Xingu Veterano C - M

208

jesús fraile i garcia Vegan Athletes Veterano B - M

209

david jr romero alcarria Independiente Veterano A - M

210

fernando gil ponce Xingu Veterano B - M

211

mar ortiz ortiz Independiente Veterano A - F

212

roberto moya sapena Redolat Team Veterano A - M

213

néstor molina gómez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

214

benjamin pizcueta solr Independiente Veterano C - M

215

sara victoria cambindo aponte Redolat Team Senior - F

216

césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

217

juan david melián cruz Redolat Team Veterano A - M

218

midori camblor martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

219

Àngel folch moscardó Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

220

maría gascó bosch Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

221

miguel angel mena risueÑo C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

222

ramón doménech giner Independiente Veterano B - M

223

juanjo vico fernández Independiente Veterano A - M

224

yadira camero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

225

luis farras godino Independiente Veterano B - M

226

jose jaime juan zaurin Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

227

sergio gómez retamosa Independiente Veterano A - M

228

carla maria genis lopez Independiente Veterano A - M

229

javier martínez muñoz Los Tordos Veterano B - M

230

eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

231

víctor lópez garcía Independiente Veterano B - M

232

lucía lópez escribano Serrano Club Atletismo

233

eduardo bautista santamarÍa Independiente Veterano B - M

234

mayte juan fortea Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

235

jaime blasco belda Independiente Veterano C - M

236

maria jose blazquez jimenez C.a. Torrent Veterano A - F

237

ana sena romero Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

238

sonia monedero buso Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

239

maria dolores velasco gomez Independiente Veterano C - F

240

pablo terente garcia Independiente Veterano A - M

241

luis manuel vico cebrian Independiente Veterano C - M

242

avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos Veterano C - M

243

laura blasco velasco Independiente Senior - F

244

juan gabriel ordaz calatayud Paterna Runners Club Veterano A - M

245

carla romero tebar Independiente Senior - F

246

jaime belda Independiente Veterano A - M

247

daniel cantera torrano Independiente Veterano A - M

248

jose morello chulia Xingu Veterano B - M

249

m carmen navas sáez C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - F

250

francisco artero romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

251

ascension jimenez fernandez Independiente Veterano B - F

252

angel escudero sotos C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

253

Àngel ruiz coll Independiente Veterano B - M

254

maria perez escriva Redolat Team Senior - F

255

raúl perez Independiente Veterano A - M

256

ferran jimenez belloque Independiente Senior - M

257

amparo lópez oliva Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

258

ernie ghiglione Paterna Runners Club Veterano B - M

259

jose morellÁ cases D.r. Running Team Veterano A - M

260

antonio lópez garcía C. A. Minglanilla Veterano C - M

261

soledad cuajares Independiente Veterano A - F

262

soledad cuajares Independiente Veterano A - F

263

Ángel sánchez Independiente Veterano A - M

264

cesar egea martinez Independiente Veterano A - M

265

javier saiz gil Tragaleguas.org Veterano A - M

266

denise schopen Tragaleguas.org Veterano A - F

267

josep lluís cerdà giner C.c. Tos Pelat Veterano C - M

268

sara roselló marí Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

269

jesús cano martínez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

270

inmaculada burguera sierra Paterna Runners Club Veterano B - F

271

césar llorens san clemente Paterna Runners Club Veterano A - M

272

amparo huerta fernandez Paterna Runners Club Veterano A - F

273

manuel garcia rodriguez Independiente Veterano B - M

274

lydia guillem ramírez Independiente Senior - F

275

jorge sanclemente elvira Independiente Senior - M

276

************* ************* ************* *******

277

pablo poveda gomariz Nousofa Veterano A - M

278

alba escudero perez Nousofa Senior - F

279

maría jiménez san clemente Independiente Senior - F

280

alfredo marco sabater Independiente Senior - M

281

************* ************* ************* *******

282

karel díaz gónzález 360 Team Veterano B - M

283

matias david gonzalez rueda Independiente Senior - M

284

jorge beneyto zaragoza Penya El Coyote Veterano B - M

285

alfredo beneyto Penya El Coyote Senior - M

286

ivan beneyto collados Independiente Senior - M

287

emilio fernandez lopez Independiente Veterano B - M

288

carmen pérez robles Independiente Senior - F

289

marÍa jose magaÑa sanchiz Independiente Veterano B - F

290

balta fernandez padilla Independiente Veterano A - M

291

marian angeles tolosa zafra Independiente Veterano A - F

292

sergio romeu huertas Independiente Veterano B - M

293

montserrat montes guillén Independiente Veterano A - F

294

fran lópez sancho Independiente Senior - M

295

elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way Veterano C - F

296

josé maría alite primo Nousofa Senior - M

297

juan vicente aguilar peris Anuestroritmo Veterano C - M

298

julio juan barberá Tcm Team Veterano B - M

299

mirella sanchez C.a. Paiporta Veterano B - F

300

maría isabel romero Independiente Veterano B - F

301

paola alexandra tayupanta guañuna C.a. Paiporta Veterano A - F

302

débora mínguez Independiente Senior - F

303

paqui solera alarcón Independiente Veterano C - F

304

toni lozano nuñez Correcasas Veterano B - M

305

eric gomez diaz Independiente Veterano C - M

306

pedro josé crespo zarzo Triamics Silla C.t. Veterano B - M

307

julio pérez rodríguez Independiente Veterano A - M

308

nuria arrazola pérez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

309

paqui corpas burgos Independiente Senior - F

310

jose joaquín martínez castillo Independiente Veterano B - M

311

francisco vicente gonzález angulo Independiente Veterano A - M

312

carlos giron marin C.a. Papoya Landete Veterano A - M

313

amor prieto riol Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

314

cristina martinez company Independiente Junior - Promesa - F

315

monserrat ribas ochoa Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - F

316

francisco josé tárrega gil Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

317

jose antonio carrasco cano Independiente Veterano B - M

318

jose godoy serrano Redolat Team Veterano B - M

319

juan manuel lladró giner Independiente Veterano A - M

320

azucena castaÑeda palacin Independiente Veterano A - F

321

matias godoy serrano Independiente Veterano B - M

322

juan josé zafra díaz Independiente Senior - M

323

alejandro martinez Independiente Veterano A - M

324

vicente zuriaga Independiente Veterano C - M

325

enrique llinares alfaro Independiente Veterano B - M

326

sergio crespín parra Independiente Veterano A - M

327

vicente perez garcia Independiente Veterano C - M

328

pilar villaplana caudet Serrano Club Atletismo Veterano B - F

329

ivan toran Serrano Club Atletismo Veterano B - M

330

rebecca sancho mcgill Independiente Senior - F

331

rafael navarro Paterna Runners Club Veterano A - M

332

roberto colmena Pas A Pas - La Cañada Veterano B - M

333

javier puchol diaz Independiente Veterano A - M

334

miriam carratala hidalgo Independiente Veterano A - F

335

mahjoub el fellah Independiente Veterano B - M

336

mariana andrusca Redolat Team Veterano B - F

337

elena daniela andrusca Redolat Team Veterano A - F

338

juan josÉ pÉrez serrano Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

339

aurora marín pardo C.a Von Hippel Lindau Veterano B - F

340

raúl martínez sierra C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M

341

jose roman moreno S.d. Correcaminos Veterano C - M

342

************* ************* ************* *******

343

daniel abellan lucas Independiente Veterano A - M

344

jose roman alonso ortiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M

345

juan jose puchol gil Independiente Veterano C - M

346

adrià pérez C.a. Vila De Alaquás Junior - Promesa - M

347

emilio castaÑer bazaga C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

348

mario rodríguez hernández Independiente Veterano B - M

349

david beltran navarro Independiente Veterano C - M

350

maria beltran garceran Independiente Senior - F

351

elvira lozano lópez Independiente Veterano B - F

352

Ángel pallas perello Independiente Veterano B - M

353

ramón rabadán horcajada Charli 3.8 Veterano C - M

354

carlos carballido gonzález Independiente Veterano B - M

355

gema palacios gálvez Charli 3.8 Veterano B - F

356

borja martin fuentes Charli 3.8 Veterano B - M

357

daniel méndez torvisco Independiente Veterano C - M

358

adolfo sánchez velásquez Independiente Veterano A - M

359

carla lópez martinez Atletismo Benetússer Veterano A - F

360

luis aleixandre C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C - M

361

jose gonzalez ros Independiente Senior - M

362

daniel martínez Independiente Senior - M

363

german león pérez Independiente Senior - M

364

dori alfaro garcía Independiente Veterano B - F

365

rafael chaves avila Independiente Veterano C - M

366

israel gabarda polo Independiente Veterano B - M

367

ramon domínguez moya Independiente Veterano C - M

368

antonio casamayor orejon Independiente Veterano B - M

369

fernando javier muÑoz palacios Penya El Coyote Junior - Promesa - M

370

josé vicente muñoz gomar Penya El Coyote Veterano A - M

371

gregorio pérez herreros Independiente Veterano A - M

372

teresa ramón borja Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

373

alejandro terol pérez Independiente Veterano B - M

374

pablo cordoba navarro Redolat Team Veterano A - M

375

ana romero portales Independiente Senior - F

376

miriam martinez mestanza Independiente Veterano A - F

377

pablo alonso margalejo Independiente Veterano B - M

378

silvia chumbi Independiente Senior - F

379

alma marÍa garcÍa muÑoz Independiente Veterano A - F

380

lorena sáez Independiente Veterano A - F

381

juana mellinas fernandez Independiente Veterano A - F

382

daniel cuesta garcia Paterna Runners Club Senior - M

383

amalia correcher calap Independiente Veterano A - F

384

elisa marín de la concepción C.d. Never Stop Running Senior - F

385

rodrigo quirino de lima barbosa Paterna Runners Club Veterano A - M

386

josÉ antero muÑoz castro Independiente Veterano B - M

387

miguel lledo armengot Independiente Veterano A - M

388

noemí alonso martÍnez Independiente Veterano B - F

389

eduardo soriano casanova Independiente Veterano A - M

390

mila ruiz garcía Independiente Veterano B - F

391

vanesa páez crespo Independiente Veterano A - F

392

jose francisco gabaldon defez C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

393

alaine segovia blasco Independiente Senior - F

394

patri pazos sánchez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F

395

agustín pérez suárez Independiente Veterano A - M

396

abdou sow Atletismo Benetússer Senior - M

397

miguel juan bernal giménez Independiente Veterano C - M

398

virginia fernández gómez Atletismo Benetússer Veterano A - M

399

juanjo diaz bailón Independiente Veterano A - M

400

martina diaz cuñat Independiente

401

andrea diaz cuñat Independiente Junior - Promesa - F

402

pablo garcia mari Independiente Veterano A - M

403

teresa embuena armendáriz Independiente Senior - F

404

jessica frances vico The Kenyan Urban Way Senior - M

405

oscar díez Independiente Veterano B - M

406

jaime ortiz rios Independiente Veterano B - M

407

andreu martinez castillo Ángela Sports Club Senior - M

408

julián bustamante marchan Independiente Veterano A - M

409

francisco artiaga gramuntell C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C - M

410

adrian artiaga sanchez C.a. La Pobla De Vallbona Senior - M

411

jose javier garcia perez Independiente Veterano B - M

412

alfredo domenech almenara Cap I Cames Trail Running Veterano B - M

413

ruben hernández Paterna Runners Club Senior - M

414

marivi lopez gimenez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

415

vicent cases navarro C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C - M

416

antonio gomez lopez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

417

eugenio lanaquera taberner C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B - M

418

víctor vázquez pérez S.d. Correcaminos Junior - Promesa - M

419

damian dieguez lanzieri Independiente Veterano A - M

420

javier ortiz rios Independiente Veterano B - M

421

juan jose palomar cotino Independiente Senior - M

422

jesus fernández moya Independiente Veterano C - M

423

carmen cotino ortiz Independiente Veterano C - F

424

jose luis aliaga geronimo Independiente Veterano A - M

425

marc garcia suey C.a. Silla Junior - Promesa - M

426

francesc josep garcia hernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

427

************* ************* ************* *******

428

maría antonia contreras ruiz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

429

javier muñoz hinojo Serrano Club Atletismo Veterano B - M

430

joaquina contreras ruiz Independiente Veterano C - F

431

eva muñoz rodriguez Independiente Veterano B - F

432

natalia costea muñoz Independiente Veterano B - F

433

************* ************* ************* *******

434

miguel valero moreno Independiente Veterano B - M

435

jose joaquin martin fernandez Redolat Team Veterano B - M

436

alejandro palomar cotino Marchadores De Chelva Senior - M

437

carlos palomar Independiente Senior - M

438

noelia rodenas garcía Marchadores De Chelva Senior - F

439

david martinez C.a. La Pobla De Vallbona Senior - M

440

pedro manuel garcia peraile Independiente Veterano C - M

441

josefina mestre morales Independiente Veterano C - F

442

eusebio zamora saiz Torrent Corre Veterano C - M

443

sergio ferrís gimeno Independiente Veterano A - M

444

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

445

silvia aja martinez Independiente Veterano B - F

446

javier martinez montolio Independiente Veterano B - M

447

jose juan malagón mora C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

448

sergio ramos ortiz Penya El Coyote Veterano B - M

449

josé fernando pons santandreu Independiente Veterano B - M

450

jose miguel alocen gutierrez Redolat Team Veterano A - M

451

juan carlos garcÍa garcÍa Independiente Veterano B - M

452

eva marÍa mata march Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano B - F

453

pablo villlalba Redolat Team Veterano A - M

454

jessica castelló abietar Burjapower Senior - F

455

olga lucas luján Independiente Veterano A - F

456

miguel saiz parrilla Independiente Veterano B - M

457

christian zamora romero Redolat Team Veterano A - M

458

vicent martinez marco Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

459

francisco javier cala martínez Independiente Veterano A - M

460

francisco martinez soto Atila Team Veterano C - M

461

pedro vicente ochoa rubio C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

462

juan julian minuesa minuesa Atila Team Veterano C - M

463

juan carlos lopez gomez C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

464

juan carlos ponce garcía Atila Team Veterano C - M

465

máximo delgado cordón Andale Andale Veterano C - M

466

maica llop domingo Andale Andale Veterano C - F

467

sergio martinez oviedo Independiente Veterano A - M

468

josé francisco fernández climent Avioncitos Valencia Veterano B - M

469

marcial hombre Cdrope Veterano C - M

470

jose antonio moreno rodriguez Independiente Veterano B - M

471

************* ************* ************* *******

472

almudena lobato mejias Independiente Veterano B - F

473

alex albiñana Clockwork Running Senior - M

474

cristina del castillo villaescusa Independiente Veterano B - F

475

desamparados cervantes zacares Independiente Veterano B - F

476

jose maria garcia fernandez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

477

jose santos rayo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

478

andrea barnés castillo Independiente Senior - F

479

katherine williams Independiente Veterano B - F

480

maria bautista Independiente Veterano A - F

481

antonio rafael hernández olivencia Los Tractores Veterano C - M

482

sara gomez Independiente Senior - F

483

begoña colomer ferrero The Kenyan Urban Way Veterano B - F

484

salvador garcia monserrat The Kenyan Urban Way Veterano B - M

485

mari carmen aranda banda Torrent Corre Veterano A - F

486

juan martínez fernández Independiente Veterano A - M

487

manuel doce macia Andale Andale Veterano C - M

488

almudena marcilla escribano C.a. Quart De Poblet Senior - F

489

tomi ortiz caballero Independiente Veterano B - F

490

rafael blazquez gonzalez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

491

richard torres ordóñez Dk Runners Veterano A - M

492

sergio peralta moreno Independiente Veterano A - M

493

jovana martínez Independiente Veterano A - F

494

manuela llop domingo Andale Andale Veterano C - F

495

eros aspa palero C.t.a Correcuita Senior - M

496

andrés fajardo valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

497

xavier martinez pardo Colla El Parotet Veterano B - M

498

juan ramón de la torre gutiérrez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M

499

maria mercedes torres sanchez Burjapower Veterano B - F

500

francisco javier contelles gimeno C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A - M

501

elena sanz garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

502

vicent bort moreno Independiente Veterano C - M

503

miquel crespo galiano C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

504

pedro vicente hilario colomino Runn Veterano B - M

505

arturo talens sanchis Papoya Landete Veterano A - M

506

salvador gomez raya Andale Andale Veterano C - M

507

javier real castillejo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

508

jose ramon herrero bonora Redolat Team Veterano B - M

509

aracely lopez alvarez Redolat Team Senior - F

510

josé luis pastor marco Blade Runners Veterano C - M

511

lizette garzón chamba Independiente Veterano A - F

512

miguel sanchez gimenez Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

513

moises aliaga tos Independiente

514

ainhoa cabanillas cuenca Independiente Senior - F

515

emma blasco poveda Independiente Veterano A - F

516

rafael prats luján Clockwork Running Veterano A - M

517

iván robles collado Paterna Runners Club Veterano A - M

518

simon gonzalez sanchez Paterna Runners Club Veterano C - M

519

ivan cerdan fernandez S.d. Correcaminos Veterano A - M

520

cristina blanco moya Paterna Runners Club Veterano B - F

521

ana sanchez cervera Paterna Runners Club Veterano C - F

522

************* ************* ************* *******

523

raúl bordera serrano Independiente Veterano B - M

524

carlos signes muñoz Independiente Veterano A - M

525

andrés gregori torres Patraix Team Veterano B - M

526

jose david moruno benita S.d. Correcaminos Senior - M

527

alejandro pérez pérez Independiente Junior - Promesa - M

528

maría ros marti Independiente Veterano A - F

529

isabel lluna arrigaga Independiente Veterano A - F

530

julian gallego leon C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

531

alfredo antón conesa Independiente Veterano C - M

532

eva rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

533

jose cecilia marín C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

534

alvaro andreu moreno Independiente Senior - M

535

jesus sevilla soler Independiente Veterano B - M

536

francisco ballester mazcuñán Independiente Veterano C - M

537

mayte mazcuñán villarreal A Ritmo Maratón Veterano C - F

538

elías del toro garcia Independiente Junior - Promesa - M

539

josé manuel gil ripolles A Ritmo Maratón Veterano C - M

540

mariam garcía mas Independiente Veterano C - F

541

paco pardo marti C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

542

maria josÉ andrÉs garcÍa C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

543

jose vicente muñoz herrero Independiente Veterano A - M

544

************* ************* ************* *******

545

carlos ramirez naranjo Independiente Veterano B - M

546

rocÍo arenas morcillo Independiente Veterano A - F

547

daniel jesÚs rolanÍa soto Independiente Veterano A - M

548

antonio barajas costa Independiente Veterano C - M

549

javier navarro garcía Independiente Veterano B - M

550

javier huerta santos Penya El Coyote Veterano A - M

551

beatriz joaquin márquez Independiente Veterano B - F

552

************* ************* ************* *******

553

daniel juste lópez Independiente Veterano A - M

554

jose pérez soriano Green Power Sports Team Veterano C - M

555

francisco javier serrano castell Redolat Team Veterano B - M

556

************* ************* ************* *******

557

************* ************* ************* *******

558

Álvaro del pozo perez Independiente Veterano B - M

559

diego ciurana roque C.t.a Correcuita Veterano B - M

560

noelia gilabert sellés Independiente Veterano B - F

561

jose antonio sancha campaña C.d. Siete Aguas Veterano C - M

562

antonio fernandez coca C.d. Siete Aguas Veterano C - M

563

************* ************* ************* *******

564

laura martinez nadal Independiente Veterano B - F

565

************* ************* ************* *******

566

jose maria hernandez mancera C.d. Siete Aguas Veterano C - M

567

francisco jose gallardo perez C.d. Siete Aguas Veterano C - M

568

************* ************* ************* *******

569

************* ************* ************* *******

570

************* ************* ************* *******

571

eugenio cantÓ gramage Redolat Team Veterano B - M

572

matias martinez mateu C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

573

josé luis alacreu cano Independiente Veterano C - M

574

javier fransi guanter Susodelafuente Senior - M

575

marcelo gallego mayor Independiente Veterano B - M

576

oscar judas palao maiz Independiente Senior - M

577

javier velasco garcia Yoiko Team Veterano A - M

578

manuela gonzález berlanga The Kenyan Urban Way Veterano C - F

579

ana angla sanfeliu The Kenyan Urban Way Veterano C - F

580

rafael pinza C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M

581

merce martínez peña Independiente Senior - F

582

rosa martínez peña Independiente Senior - F

583

alicia alcaraz pastor Independiente Veterano B - F

584

araceli lópez gonzalez Paterna Runners Club Veterano A - F

585

fernando galán sanchez Independiente Veterano B - M

586

adrián ayala iranzo Paterna Runners Club Veterano A - M

587

jose vte palomar gallardo Paterna Runners Club Veterano C - M

588

lidia lázaro tortajada La A Veterano A - F

589

************* ************* ************* *******

590

pili carrero crespo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

591

marina martinez llorens Independiente Senior - F

592

hector nevado pellicer Serrano Club Atletismo Senior - M

593

Ángel nevado garcia Serrano Club Atletismo Veterano C - M

594

Ángel raga tordera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

595

javier martinez dubec Independiente Senior - M

596

ivan martin martinez Independiente Senior - M

597

andreu martos galÁn Independiente

598

Ángel incapacitado con handbike blas moreno Independiente Veterano B - M

599

teresa martos galÁn Independiente

600

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

601

Ángel incapacitado con handbike blas moreno Independiente Veterano B - M

602

natalia martínez briones Facsa Playas De Castellón Junior - Promesa - F

603

pedro martínez gallego Independiente Veterano B - M

604

************* ************* ************* *******

605

jose vicente talavera monfort Independiente Veterano B - M

606

jonathan talavera fito Independiente Senior - M

607

marÍa elena fito sanson Independiente Veterano B - F

608

miguel angel sabater tarin S.d. Correcaminos Veterano B - M

609

luis lópez latorre C.a. Utiel Veterano A - M

610

jose luis moron tormo Ridere Squadra Veterano B - M

611

jorge lópez ortiz C.a. Quart De Poblet

612

david lópez ortiz C.a. Quart De Poblet

613

laura ortiz moya Independiente Veterano A - F

614

ximena lopez barrera Independiente Veterano A - F

615

rene alejandro caicedo orejuela Paterna Runners Club Veterano A - M

616

fredy ortiz caicedo Independiente Veterano B - M

617

francisco lopez garcia Redolat Team Veterano C - M

618

carmen marichales oliveros Independiente Veterano A - F

619

eduardo rubio rodríguez Independiente Veterano A - M

620

olvido hernández reillo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

621

nati sánchez matallin Independiente Veterano C - F

622

maria martínez sánchez Independiente Senior - F

623

juan antonio ardite martínez Independiente Veterano C - M

624

use sánchez matallin Independiente Veterano C - F

625

belén lópez pérez Independiente Veterano B - F

626

víctor pons gonzález C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M

627

************* ************* ************* *******

628

oriol font gorriz Independiente Veterano B - M

629

mercedes muñoz romero Independiente Veterano A - F

630

daniel calvo bosque C.d. Never Stop Running Veterano B - M

631

carlos verdu lazaro Independiente Veterano B - M

632

vicent roca taberner Independiente Veterano B - M

633

fco.javier maseda durán Independiente Veterano A - M

634

sergio quino Independiente Veterano A - M

635

jesus jiménez batuecas Team Hicham Senior - M

636

adolfo iglesias Independiente Veterano A - M

637

carol utiel escrich Independiente Veterano A - F

638

rolando otero Independiente Veterano B - M

639

rafael arevalo reina Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

640

manolo moreno gandia Velas Maratón Veterano A - M

641

andrew rigby Independiente Veterano B - M

642

javier lorente miralles Redolat Team Veterano A - M

643

nuria robles santa cruz labrador Independiente Veterano B - F

644

jordi torres isona Independiente Veterano B - M

645

julio ramos Xufarunners Alboraya Senior - M

646

javier rosell garcia Independiente Senior - M

647

ana botia ferrer Independiente Senior - F

648

carlos esteban mireni Independiente Veterano B - M

649

leticia alonso garcía Independiente Senior - F

650

fernando muñoz moreno Nousofa Veterano B - M

651

luis albarracin herrero Xufarunners Alboraya Veterano B - M

652

juan josé soriano Independiente Veterano B - M

653

miguel montejano C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

654

jacobo gadea calatayud Penya Mohicans Veterano B - M

655

josé luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

656

ana villanueva garcía Independiente Senior - F

657

pablo julián garcía Independiente Senior - M

658

begoÑa gonzalez moreno Independiente Veterano A - F

659

carolina montoya Independiente Senior - F

660

miriam escobar ochando Independiente Senior - F

661

jose maria sanchez cervera Independiente Veterano B - M

662

jose moruno Penya El Coyote Veterano C - M

663

isabel antón sanchis Independiente Veterano B - F

664

christian esteve sancho Independiente Senior - M

665

vanesa martínez peñarrubia Independiente Veterano A - F

666

paola peiró soriano Independiente Senior - F

667

mykhaylo lelgant Independiente Senior - M

668

silvia quirós menéndez Independiente Veterano B - F

669

pilar fernández torreblanca Paterna Runners Club Veterano C - F

670

roberto gutiérrez ruiz Independiente Veterano B - M

671

victor marin paredes D.r. Running Team Junior - Promesa - M

672

victor marin hermoso D.r. Running Team Veterano B - M

673

vicente alagarda piÑa Bcs Trail D'uixó Veterano A - M

674

jorge berbel abellan Independiente Senior - M

675

************* ************* ************* *******

676

francisco jose anaya osa Independiente Veterano B - M

677

francisco anaya rubio Independiente

678

maria rubio portales Independiente Veterano A - F

679

julian saiz martinez Independiente Veterano B - M

680

juanma pagan Velas Maratón Veterano B - M

681

carlos sánchez ruiz Independiente Senior - M

682

xavier bigorra lopez Paterna Runners Club Veterano A - M

683

junanjo cerro requena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

684

angel hernandez gil Paterna Runners Club Senior - M

685

************* ************* ************* *******

686

rafael martinez salvador C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

687

jose luis pellinaci Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

688

barbara oviedo heredia Independiente Veterano A - F

689

julian moreno perez Independiente Veterano A - M

690

esther madrid torres Independiente Veterano A - F

691

ticiano guastella almeida Independiente Veterano A - M

692

diego fernando marquez vilata Independiente Veterano B - M

693

alejandro gil Álvarez Runners AsunciÓn Torrent Senior - M

694

nieves giménez gil Atletismo Benetússer Senior - F

695

eduardo martínez escalera Independiente Veterano B - M

696

juan rubio panadero Independiente Veterano A - M

697

aída ruiz taroncher Independiente Veterano A - F

698

jose manuel senent orti Independiente Veterano C - M

699

juan carlos mata castillo Independiente Veterano C - M

700

francisco mata castillo S.d. Correcaminos Veterano B - M

701

asun argente andrino Xufarunners Alboraya Veterano B - F

702

jose ortega moya Paterna Runners Club Veterano B - M

703

vicente javier izquierdo campos Independiente Veterano B - M

704

maria teresa fletes palomares Independiente Veterano A - F

705

lourdes carpio rescalvo Paterna Runners Club Veterano A - F

706

elias blanco carpio Independiente

707

federico martínez vilanova C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M

708

sergio baquedano martin Independiente Senior - M

709

pedro alcalá sánchez. Independiente Veterano C - M

710

javier poveda gomariz Nousofa Veterano B - M

711

santiago alpuente rodrigo Crespo Runners Veterano B - M

712

victor muñoz rodriguez Independiente Veterano A - M

713

rafael cuenca pascual Piketatrail Veterano B - M

714

miguel Ángel cabañero garrido Independiente Veterano C - M

715

marcos lopez cabaÑero Independiente

716

jose mª lópez ariza Independiente Veterano B - M

717

marga cabaÑero castillo Independiente Veterano A - F

718

daniel lopez cabaÑero Independiente Junior - Promesa - M

719

sergio garcia martinez Independiente Veterano A - M

720

miguel Ángel cabaÑero castillo Independiente Veterano A - M

721

tania carrion romero Independiente Veterano A - F

722

gabriela cortez radosevic Xingu Senior - F

723

blanca bosch hernandez Independiente Senior - F

724

javier mediavilla gonzález Independiente Veterano C - M

725

jorge pla lopez Runners De Campanar Senior - M

726

alejandro civera tregÓn Runners De Campanar Senior - M

727

juan luis Álvarez valldecabres Runners De Campanar Senior - M

728

pedro vicente roda quintanilla Independiente Veterano A - M

729

laura blasco luján Sanus Vitae Team Senior - F

730

robert garcía vaquero Independiente Senior - M

731

rebeca domÍnguez santos Xufarunners Alboraya Veterano A - F

732

joaquin osman Independiente Senior - M

733

héctor mediavilla rodríguez Independiente Senior - M

734

agustin marzi Independiente Senior - M

735

azucena rodríguez pérez Independiente Veterano C - F

736

fernando serrano florentin Ad Malonda Veterano C - M

737

federico ignacio perez boggero Redolat Team Veterano A - M

738

nair asmat Redolat Team Senior - F

739

luis ceacero parra Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - M

740

pedro manuel lujan pelaez Xafaxarcos Polinyà Veterano B - M

741

jesÚs cardozo Independiente Senior - M

742

carlos tarazona tÁrrega Independiente Veterano A - M

743

m Ángeles delgado aguilar Independiente Veterano C - F

744

fran pallardo montero Independiente Senior - M

745

agustin alba oltra Independiente Veterano A - M

746

************* ************* ************* *******

747

valdo gomez odena Independiente Senior - M

748

alvaro martínez gomez Independiente Veterano A - M

749

maria Ángeles ureña díaz Independiente Veterano B - F

750

antonio luis soriano descalzo Penya Mohicans Veterano B - M

751

félix gómez parralejo Redolat Team Veterano B - M

752

teofila martínez garcía Independiente Veterano C - F

753

justo gonzález vargas Independiente Veterano C - M

754

maría josé llavata cano Independiente Veterano A - F

755

laura garcía cano Independiente Veterano A - F

756

encarna benitez montoro Independiente Veterano C - F

757

angela cervera roldán Independiente Veterano C - F

758

antonio viguer gonzalez Paterna Runners Club Veterano C - M

759

jose manuel felipe villafranca Penya Atletisme Mislata Veterano B - M

760

javi pastor zaragoza Independiente Veterano B - M

761

mari carmen garcía delgado Independiente Veterano B - F

762

cristina collado garcía Independiente Veterano C - F

763

enrique carbonell hostalet Independiente Veterano B - M

764

xelo ruiz mireno Independiente Veterano B - F

765

miguel angel magraso lacuesta C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

766

emilio honrubia Independiente Senior - M

767

norberto hernández martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

768

fernando lopez herrera Independiente Veterano B - M

769

inmaculada molina granero Independiente Veterano A - F

770

elena Álvez cardos Independiente Veterano B - F

771

jorge martínez ballesteros Independiente Senior - M

772

julian garcia rodriguez Paterna Runners Club Veterano C - M

773

clarivel cardona Independiente Veterano A - F

774

mar cebria adell D.r. Running Team Veterano A - F

775

************* ************* ************* *******

776

************* ************* ************* *******

777

antonio joaquin marquez Independiente Veterano B - M

778

************* ************* ************* *******

779

jose guillermo tortosa galindo La A Veterano B - M

780

fernando jose martinez diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M

781

mario navarro melero Independiente Senior - M

782

javier ignacio moreno giménez Independiente Veterano B - M

783

carles lópez casanova Independiente Senior - M

784

alvaro broseta gomez Independiente Veterano A - M

785

marta segura martínez Independiente Veterano A - F

786

chelo casanova verdu Independiente Veterano B - F

787

oscar matas mialdea The Kenyan Urban Way Veterano B - M

788

jose juan moreno membrilla Nltt Veterano B - M

789

************* ************* ************* *******

790

************* ************* ************* *******

791

emilio jose gonzalez gomez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

792

gabriel agudo cozas Nltt Veterano A - M

793

josé gabriel agudo tejada Nltt

794

conchi olid Independiente Veterano C - F

795

sara pérez gómez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

796

aitor sancho ybáñez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

797

marivi soriano Independiente Veterano C - F

798

francisco cuesta del barco Independiente Junior - Promesa - M

799

enrique pelÁez navarro Club Izard Veterano A - M

800

karina pereira Independiente Veterano B - F

801

Álvaro parís Redolat Team Senior - M

802

jose enrique aroca lis C.a. Villarta Senior - M

803

conrado sánchez benet Independiente Veterano C - M

804

carlos camacho Independiente Veterano B - M

805

bernardo tomás i mascarell Independiente Veterano C - M

806

angelo manuel viteri rosero Paterna Runners Club Veterano A - M

807

michel sogorb alonso Independiente Veterano C - M

808

martí sifre pont Dénia Corre Veterano B - M

809

carlos chinchilla Independiente Veterano A - M

810

andoni viteri muñoa Independiente Veterano A - M

811

ana giner ramos Xufarunners Alboraya Veterano B - F

812

david jimenez morales Independiente Veterano A - M

813

************* ************* ************* *******

814

jesús vicente pelechá fernández Independiente Veterano B - M

815

pedro tebar quilez Independiente Veterano B - M

816

sarah barbaglia Independiente Veterano A - F

817

manuel jurado garcía Redolat Team Veterano B - M

818

juan andres guillem Camping Pepe Veterano B - M

819

josé vicent domínguez Paterna Runners Club Veterano B - M

820

roger balderrama franco Club De Atletismo Corazon De America Veterano A - M

821

silvia vargas rojas Club De Atletismo Corazon De America Veterano A - F

822

************* ************* ************* *******

823

************* ************* ************* *******

824

petronila alvarado obando Independiente Veterano B - F

825

teresa moya ramon Ceu Run Veterano C - F

826

javier almela siscar Easdo Veterano C - M

827

manuel martínez navas Redolat Team Veterano C - M

828

maria jose vazquez navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

829

mathias tomé sánchez Paterna Runners Club Veterano A - M

830

pablo castro serra C.e. La Vespa De Novetlè Veterano B - M

831

************* ************* ************* *******

832

maria luisa calleja garcia Independiente Veterano A - F

833

david miquel algarra Independiente Veterano A - M

834

mari gómez olmo Independiente Senior - F

835

ibeth mireya garzón chamba Independiente Senior - F

836

miguel bautista torres Independiente Senior - M

837

andreu vera juan Sanus Vitae Team Senior - M

838

julio cardozo gonzález C.d. Siete Aguas Veterano A - M

839

alvaro orts ferrer Independiente Veterano B - M

840

Ángel casasús márquez Independiente Veterano B - M

841

ana rodriguez alfonzo Independiente Senior - F

842

borja peris camarasa Independiente Senior - M

843

susana murillo clemente Independiente Veterano A - F

844

luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

845

darianny adriana rodriguez alfonzo Independiente Senior - F

846

rosa maria garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F

847

daniel barcia antas Independiente Veterano A - M

848

silvia mora fuentes Independiente Senior - F

849

christelle cruces iglesias Independiente Veterano B - F

850

luis villanueva pous Independiente Veterano A - M

851

paula caballero clavijo Independiente Junior - Promesa - F

852

jose casanova veedu Independiente Veterano B - M

853

elena rosalen Independiente Veterano B - F

854

josé antonio serrano manzano Independiente Veterano C - M

855

juan manuel gonzalez saldaña Independiente Veterano A - M

856

paco peñarrocha escutia Independiente Veterano B - M

857

miriam peñarrocha cervero Independiente Junior - Promesa - F

858

elena gans redon Independiente Senior - F

859

javier requena Independiente Senior - M

860

angel cerrato . regalado Atletismo Benetússer Veterano C - M

861

eva maría alarcón garcía C.a. Marjana Chiva Veterano C - F

862

noureddine ahlam ezidani Team Hicham Veterano C - M

863

izamy fornari fernandez Independiente Veterano B - F

864

maría josé perez jiménez Independiente Veterano B - F

865

lorena bonora solera Bikeados Veterano A - F

866

estefanía picazo llorens Independiente Veterano A - F

867

barbara picazo llorens Independiente Veterano A - F

868

************* ************* ************* *******

869

carlos hidalgo lacasa Independiente Veterano A - M

870

carlos cano garcía Paterna Runners Club Veterano C - M

871

maria carmen lopez Runners I Rodes Veterano B - F

872

vicente aleixandre albelda C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

873

jose maria carreÑo castillo Paterna Runners Club Veterano C - M

874

angel francisco ponce aporta Independiente Veterano B - M

875

julian ramírez palop Independiente Veterano A - M

876

martin larragneguy Paterna Runners Club Veterano A - M

877

christian perujo richart Redolat Team Senior - M

878

************* ************* ************* *******

879

josÉ luis rodrÍguez andreu Independiente Veterano B - M

880

************* ************* ************* *******

881

gustavo navarro Independiente Veterano A - M

882

cristobal crespo ibañez Independiente Veterano C - M

883

vega ponce garcía Independiente

884

javier lópez gonzález Paterna Runners Club Veterano B - M

885

mª angeles pascual sanz Paterna Runners Club Veterano C - F

886

telmo ramÓn Independiente Veterano B - M

887

jose vicente sabater tarin C.a. Peus Lleugers Veterano C - M

888

arnau rosaleny aznar Tripuzol Junior - Promesa - M

889

alba molina Independiente Senior - F

890

miguel jorda Independiente Veterano A - M

891

antonio bellver casaÑ La Picaeta Veterano B - M

892

maria luisa morant zaragozÀ La Picaeta Veterano C - F

893

raül alba conde La Picaeta Veterano A - M

894

josé lópez llin Redolat Team Veterano B - M

895

antonio amores medina Independiente Veterano A - M

896

paula lahiguera ramírez Independiente Senior - F

897

jose gregorio barrios lopez Independiente Veterano B - M

898

toni gimenez ferrer Rompiendo Límites Veterano C - M

899

vicente crespo antón C.a. Utiel Veterano B - M

900

jose martinez chacon simo Independiente Veterano C - M

901

manuel martinez lorente Independiente Veterano A - M

902

saul garcía martínez Independiente

903

rafael cutanda nieto C.a. Vilamarxant Senior - M

904

palmira torrijo esteban C.a. Quart De Poblet Veterano B - F

905

javier tordera illescas C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

906

carlos ortiz lopez Independiente Veterano B - M

907

toni parrón Independiente Veterano A - M

908

juan lópez puertas C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

909

david collado sanchez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

910

miguel Ángel tristán navarro Bikeados Veterano A - M

911

javier pons valverde Independiente Veterano B - M

912

manuel sanjose irimia C.a. Quart De Poblet Veterano A - M

913

elena montoro romero Independiente Veterano B - F

914

oscar megía malavia Paterna Runners Club Veterano B - M

915

luis garcía espinosa Independiente Veterano C - M

916

david ferrandis perpinya Nousofa Junior - Promesa - M

917

carme martinez nogueroles Independiente Senior - F

918

javier pastor marco Independiente Veterano C - M

919

césar monge Independiente Veterano A - M

920

victor centelles tarrega Torrent Corre Veterano B - M

921

rocío pérez Independiente Senior - F

922

isa chaparro navarrete C.a. Quart De Poblet Veterano A - F

923

tolo amil rodríguez C.a. Quart De Poblet Veterano A - M

924

vicente gregori torres Patraix Team Veterano B - M

925

susana ballesteros gomez Paterna Runners Club Veterano B - F

926

max roberto rocabado jimenez Atipaq Veterano A - M

927

neida quispe pardo Atipaq Veterano A - F

928

sergio ruiz garcia Rompiendo Límites Veterano A - M

929

vicente fortuny sanz Independiente Veterano B - M

930

sheila esparza C.e. La Vespa De Novetlè Senior - F

931

sergi tomàs C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M

932

jon linge gonzalez Paterna Runners Club Senior - M

933

juan ignacio saavedra amado Independiente Veterano B - M

934

nicolÁs salido gutiérrez Rompiendo Límites Veterano B - M

935

pedro cubas martinez Independiente Veterano B - M

936

santiago hernández felipo Green Power Sports Team Veterano B - M

937

alvaro hernández felipo Independiente Veterano B - M

938

maite ortiz gonzález Independiente Veterano A - F

939

manuel aibar castillo Redolat Team Veterano C - M

940

gloria sofia zarruk gomez Paterna Runners Club Veterano C - F

941

juanjo ballester gimenez Dénia Corre Veterano B - M

942

adara guerras martin Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

943

raquel soriano quesada Ct Rehab Esport Aldaia Senior - F

944

angel gonzalez lopez Ct Rehab Esport Aldaia Senior - M

945

roberto carlos rocabado quispe Atipaq Junior - Promesa - M

946

vicente tarrazó verdú Independiente Veterano B - M

947

pablo tarrazó ballester Independiente Junior - Promesa - M

948

roberto carlos arnés jiménez Independiente Veterano A - M

949

andrés garrido cervera C.a. Quart De Poblet Senior - M

950

silvia moner linares Redolat Team Veterano B - F

951

abraham ballester pilán Redolat Team Veterano B - M

952

neida quispe pardo Atipaq Veterano A - F

953

nicolás garrido cervera C.a. Quart De Poblet Senior - M

954

pedro lizondo siguero Paterna Runners Club Veterano C - M

955

pablo lizondo requeni Paterna Runners Club Senior - M

956

patricia ballesteros caballo Las Gacelas A Senior - F

957

rubén segundo saiz Independiente Senior - M

958

************* ************* ************* *******

959

************* ************* ************* *******

960

eduardo camacho genoves C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

961

ruben arnau ciges Serrano Club Atletismo Veterano A - M

962

ana isabel soler hernández Independiente Veterano B - F

963

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

964

vicente angel Independiente Veterano C - M

965

marta herrero herrero Independiente Senior - F

966

clara emilia tormo diago C.a. Vila De Alaquás Veterano A - F

967

salvador ibáñez mercé Independiente Veterano A - M

968

adrian anchel bori Cd Metaesport Junior - Promesa - M

969

isabel núñez galindo Independiente Senior - F

970

arturo martínez Independiente Senior - M

971

emiliano molina muñoz Independiente Veterano B - M

972

luis manuel garcia nuñez Clockwork Running Veterano A - M

973

josé vicente romaguera escorihuela Independiente Veterano C - M

974

vicente hernandez ramirez Independiente Veterano C - M

975

johan centeno hernandez Independiente Senior - M

976

************* ************* ************* *******

977

pedro perez moreno Nousofa Veterano B - M

978

sergio hernandez martinez Independiente Veterano A - M

979

antonio gabaldon o. A Ritmo Maratón Veterano B - M

980

maria-amparo arenas moya Independiente Veterano B - F

981

marcos cabañero martínez Independiente Junior - Promesa - M

982

sergi mocholí Independiente Veterano A - M

983

christian bertullo moreira Independiente Veterano A - M

984

fernando garcia pascual Independiente Veterano A - M

985

sergio saez villar Independiente Junior - Promesa - M

986

loli cruz amorós Independiente Veterano B - F

987

************* ************* ************* *******

988

marta carmen morcillo torralba Independiente Veterano A - F

989

************* ************* ************* *******

990

eduardo suárez fernández S.d. Correcaminos Veterano A - M

991

salud gallent chapa Independiente Veterano C - F

992

joaquín albiñana cuenca Independiente Veterano B - M

993

************* ************* ************* *******

994

amelio nohales argudo Torrent Corre Veterano C - M

995

alberto sánchez garcía Independiente Senior - M

996

antonio maya martínez Triculpelat Alaquàs C.t. Senior - M

997

david soriano vidal C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M

998

paula francés morant C.e. La Vespa De Novetlè Senior - F

999

manuel jiménez blasco Independiente Veterano A - M

1000

ruben ruiz lucas Independiente Veterano A - M

1001

ramón sanz jorge Independiente Veterano B - M

1002

miguel angel miravalles jurado Redolat Team Veterano A - M

1003

alex chinea C.a. Quart De Poblet Senior - M

1004

diego robles gallardo D.r. Running Team Veterano B - M

1005

ignasi almiñana mas C.e. La Vespa De Novetlè Veterano A - M

1006

inma sancho bataller C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M

1007

begoña argiles martinez Independiente Veterano B - F

1008

vicente navarro cortina A Tota Canya Veterano B - M

1009

leticia ramos ruiz Independiente Veterano B - F

1010

carol pino de la cueva Independiente Veterano B - F

1011

cristina gomez haro Independiente Veterano B - F

1012

santiago granero martínez Paterna Runners Club Veterano B - M

1013

almudena lopez villanueva Marchadores De Chelva Veterano A - F

1014

marta varona egea Independiente Veterano A - F

1015

fernando alonso coronado Independiente Veterano B - M

1016

alfonso franco martínez Independiente Veterano B - M

1017

nicolás garcía banacloy Independiente Junior - Promesa - M

1018

alejandro molina murillo Independiente Senior - M

1019

georgina tsernotopulos Independiente Veterano B - F

1020

francisco martinez Independiente Veterano B - M

1021

josé ramon serrano prieto C.a. Quart De Poblet Veterano C - M

1022

manuel martín Álvarez C.a. Quart De Poblet Veterano A - M

1023

francisco josé casilda busca Independiente Veterano B - M

1024

rosa soledad jurado molina Independiente Veterano A - F

1025

inma garrido blanco C.a. Quart De Poblet Veterano B - F

1026

oscar garcia de la cruz C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

1027

pablo cano quesada C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

1028

francisco gómez villaescusa Independiente Veterano A - M

1029

carol puchades pradas C.a. Quart De Poblet Veterano B - F

1030

miguel garcia montalva C.a. Quart De Poblet Senior - M

1031

patricia llamazares C.a. Quart De Poblet Veterano A - F

1032

pablo fuentes escudero C.a. Quart De Poblet Veterano A - M

1033

xavier laraudogoitia gomez C.a. Quart De Poblet Veterano A - M

1034

sara echegoyen blasco C.a. Quart De Poblet Senior - F

1035

pili gallego romero Independiente Veterano A - F

1036

raquel izquierdo martínez Independiente Senior - F

1037

francisco jose ariño lorente Independiente Veterano B - M

1038

************* ************* ************* *******

1039

arturo aguirre Independiente Senior - M

1040

javier martínez mocholí Independiente

1041

victoria ubeda lopez Independiente Veterano C - F

1042

sonia raquel gonzález Independiente Veterano A - F

1043

daniel argudo Independiente Veterano A - M

1044

guillem sepúlveda martínez Charli 3.8 Junior - Promesa - M

1045

andrea pla díaz Independiente Senior - F

1046

alicia solana cervera C.t. Poblats Marítims Senior - F

1047

ruben serrano zulueta Independiente Senior - M

1048

sergio griñò sanmartin C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

1049

miguel galbis vico Independiente Veterano A - M

1050

joaquín miravet martínez Independiente Veterano B - M

1051

vicente segarra pancorbo Stadler Veterano B - M

1052

vicent segarra pancorbo Independiente

1053

laura pacheco roca Independiente Senior - F

1054

amparo andreu soler Independiente Veterano C - F

1055

andrea garcia andreu Independiente Senior - F

1056

jorge luna cervera Independiente Senior - M

1057

maría carmen cotino pallardo Independiente Veterano C - F

1058

miguel boix pons C.a. Galapagos Veterano C - M

1059

mayte fito cubells C.a. Galapagos Veterano B - F

1060

jose vicente lavara mena Independiente Veterano C - M

1061

carlos donate C.a. Quart De Poblet Veterano A - M

1062

francisco valero esparza Independiente Senior - M

1063

javier bas lopez Independiente Veterano B - M

1064

david molina manuel The Kenyan Urban Way Veterano A - M

1065

marta casanÍ salvador Independiente Senior - F

1066

rafael martínez landete Torrent Corre Veterano B - M

1067

mari carmen rodríguez ballesteros Independiente Veterano A - F

1068

gemma megias ballesteros Independiente Senior - F

1069

jose miguel león sanfelix Independiente Veterano C - M

1070

jorge blanco gonzalez Independiente

1071

david laguna mañes Independiente Veterano B - M

1072

victor manuel mulero barber C.a. Vilamarxant Senior - M

1073

paco marí torregrosa C.a. Ajos-xàtiva Veterano C - M

1074

juan pedro jiménez ramón Independiente Veterano B - M

1075

jose enrique ibañez Independiente Veterano B - M

1076

mari torres pastor Xafaxarcos Polinyà Veterano B - F

1077

alejandro muñoz lorente Independiente Senior - M

1078

teresa llorca colomer Independiente Veterano A - F

1079

jose de la torre pulido Independiente Veterano A - M

1080

toni perez gomez Xafaxarcos Polinyà Veterano B - M

1081

mateo de la torre llorca Independiente

1082

olivia de la torre llorca Independiente

1083

yoli jimenez lopez Xafaxarcos Polinyà Veterano B - F

1084

rubén langa morenilla Independiente Veterano A - M

1085

jose nanuel martinez melero Independiente Veterano B - M

1086

david almazán villar Independiente Senior - M

1087

josé pascual sendra franqueza Independiente Veterano C - M

1088

alberto sánchez moya Independiente Veterano B - M

1089

************* ************* ************* *******

1090

david gonzález tellez Independiente Veterano B - M

1091

carme ciscar martinez Independiente Veterano A - F

1092

salvador collado lopez Independiente Veterano C - M

1093

pascual olmedo gimenez Independiente Veterano B - M

1094

josé escalante vidal C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

1095

juan manuel garcia izquierdo Independiente Veterano C - M

1096

natalia garcía fuentes Xufarunners Alboraya Veterano B - F

1097

guillermo gala abad Xufarunners Alboraya Veterano B - M

1098

nerea gala garcía Xufarunners Alboraya

1099

bruno gala garcía Xufarunners Alboraya

1100

marta alias torres Independiente Veterano A - F

1101

jose joaquin marquez Independiente Veterano A - M

1102

jose manuel lópez lópez Independiente Veterano C - M

1103

vanesa miquel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

1104

almudena marcilla escribano C.a. Quart De Poblet Senior - F

1105

mari carmen tortajada calatayud C.a. Quart De Poblet Veterano C - F

1106

rosa morales silla C.a. Quart De Poblet Veterano C - F

1107

pablo javier garcía modernell Redolat Team Veterano B - M

1108

josé francisco donate saiz Independiente Veterano B - M

1109

luisa lahoz bosch Rollito Marchoso Veterano B - F

1110