IV 10K RAFELBUNYOL

Carrera Absoluta

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

miguel a. alfonso piquer Independiente Senior - M

2

laura lópez escudero Independiente Senior - F

3

ximo salvador Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

4

ana rey camarero Grup De Correr Museros Senior - F

5

sacramento monteagudo Grup De Correr Museros Veterà C - F

6

manolo rubio ferrer C.a. Correliana Veterà A - M

7

inmaculada martí sánchez Independiente Senior - F

8

julio tomas egea C.a. Rafel Veterà C - M

9

quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M

10

paco zamit martí Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - M

11

Álvaro sánchez garcía Independiente Senior - M

12

aitor varas Albalat Entrena Atletisme Senior - M

13

merxe garcia rodriguez Independiente Veterà B - F

14

toni lopez garrido Independiente Veterà B - M

15

paola estellés Independiente Veterà A - F

16

héctor ros Independiente Senior - M

17

rafa soro bañon Grup De Correr Museros Veterà B - M

18

paqui moreno saiz Grup De Correr Museros Veterà B - F

19

************* ************* ************* *******

20

guillermo mocholí ferrándiz Independiente Veterà B - M

21

juan sánchez varon Independiente Veterà A - M

22

berbegal .sergio garcia olalla hilla C.e. Pobla Veterà B - M

23

vicente felis monros Nltt Veterà C - M

24

santiago bellver furio Independiente Veterà B - M

25

joan pérez ramón C.c. Tos Pelat Màster - M

26

valvanera del castillo martinez Independiente Veterà B - F

27

andrew lofthouse Independiente Veterà A - M

28

jose manuel iborra garcia Independiente Veterà B - M

29

************* ************* ************* *******

30

vicent bort moreno Independiente Veterà B - M

31

javier gimeno sanz Independiente Senior - M

32

************* ************* ************* *******

33

fran cervera gomez Independiente Veterà A - M

34

javier real morte Independiente Senior - M

35

carles vázquez romero Independiente Senior - M

36

joan albiach ribera Dicavi Esports Senior - M

37

xavi munera diaz Dicavi Esports Senior - M

38

toni palomino muñoz Entrenaments Dicavi Esports Veterà A - M

39

pedro martínez soriano Independiente Senior - M

40

jose salido gutierrz Rompiendo Límites Veterà B - M

41

ana tejero catalan Rompiendo Límites Veterà B - F

42

felimer cruz peÑa Rompiendo Límites Veterà B - F

43

toni gimenez ferrer Rompiendo Límites Veterà C - M

44

abraham planells bolos Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

45

andres costa suarez C.a. Cametes Pedreguer Veterà A - M

46

raul moreno calvo Dicaviesports Veterà A - M

47

fernando contel garzon Repechitos Team Veterà A - M

48

alfredo alandes alfonso C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M

49

rebeca martinez garcia muÑoz Bcs Trail D'uixó Veterà A - F

50

raúl alcantarilla garcía Independiente Veterà B - M

51

cristian saguer roelas C.e. Pobla Senior - M

52

aroa sáez cholbi C.e. Pobla Senior - F

53

pablo chavero marron Independiente Veterà A - M

54

juanjo sanchis Wolf Den Crew Senior - M

55

natalia latorre córdoba Independiente Senior - F

56

alejandro martínez lópez Independiente Veterà A - M

57

carlos sanchis mateos Independiente Veterà B - M

58

bruno maroño martínez C.a. Rafel Veterà B - M

59

juan jose solves lopez Caixabank Veterà C - M

60

richard descalzo carreras Independiente Veterà C - M

61

manuel peiró garcía Independiente Veterà A - M

62

enrique gil mas C.a. Sense Límits Aldaia Veterà B - M

63

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Màster - M

64

carmen codina puchalt Colla El Parotet Màster - F

65

vicent bayarri sancho Independiente Senior - M

66

vicente ruiz frias C.a. Poblats Marítims Màster - M

67

miguel Ángel escalante vidal Independiente Veterà B - M

68

juan carlos mercado casado C.a. Residencia Cantallops Veterà B - M

69

claudia beltrán borja Independiente Juvenil - Junior - Promesa - F

70

jose mari bueno carceller Gent De Foios Veterà C - M

71

vicenÇ garcia iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterà C - M

72

juan reinaldo chaves C.a. Residencia Cantallops Veterà C - M

73

josé antonio ramiro ramón Grup De Correr Museros Veterà A - M

74

mariano castillo palomares Independiente Veterà A - M

75

daniel martín gómez Sdupv Senior - M

76

domingo tomás gómez serna Independiente Veterà B - M

77

************* ************* ************* *******

78

manuel garcia piqueras Paterna Runners Club Veterà C - M

79

ignacio cebrián sanfeliu S.d. Correcaminos Veterà C - M

80

ivan lozano lluch Independiente Veterà A - M

81

vicente riog yuste C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - M

82

mayka perello chiva Trail Morvedre Veterà B - F

83

javier noves almansa The Kenyan Urban Way Veterà B - M

84

************* ************* ************* *******

85

carlos soler miralles C.a. Rafel Veterà B - M

86

jose manuel bellver navarro C.a. Rafel Veterà B - M

87

concha fernández frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - F

88

sergio martínez merino Independiente Veterà A - M

89

juan ramon de la encarnacion valcarcel Independiente Veterà B - M

90

david peris montolio C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà B - M

91

héctor esteban silva A Tota Canya Veterà A - M

92

antonio arocas perez Independiente Veterà C - M

93

jose ramon serrano prieto C.a. Quart De Poblet Veterà C - M

94

sofía castellano esteve Independiente Veterà A - F

95

jorge alvarez martinez Grup De Correr Museros Senior - M

96

rafa crespo Independiente Veterà B - M

97

amadeo cerezo muñoz Independiente Veterà A - M

98

carlos pozo hermosilla Independiente Veterà C - M

99

carlos andrés furió Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

100

sergio castillo milian Independiente Veterà A - M

101

gregorio gisbert martínez Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

102

inma encarnación prats Independiente Veterà A - F

103

elisa andreu ribera Dicavi Esports Senior - F

104

rafael garcía sánchez Independiente Senior - M

105

azzedine siah martinez The Kenyan Urban Way Senior - M

106

raffaella mole' Equilibrarunningteam Veterà C - F

107

davide ruggeri Independiente Veterà B - M

108

juan bonillo bernet S.d. Correcaminos Màster - M

109

vicente garcia bonet Grup De Córrer Emperador Veterà A - M

110

josé lópez llin Rompiendo Límites Veterà B - M

111

angel torrijos alcañiz Paterna Runners Club Veterà B - M

112

verónica forner gahete C.e. Pobla Veterà A - F

113

jose borras cabo C.a. Puçol Veterà C - M

114

charo heredia corduente Nltt Màster - F

115

suni miret marchuet Nltt Veterà C - F

116

juan ramon march romero Massarunner Veterà C - M

117

kleber vergez Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

118

francisco gimilio monzó Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M

119

susi sánchez feltrer C.e. Pobla Veterà A - F

120

carlos madroñal galán Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - M

121

paco mata llisto C.e. Pobla Veterà B - M

122

amparo marqués parra C.a. Galapagos Veterà C - F

123

jose nova alvarez C.a. Galapagos Màster - M

124

francisco josÉ muÑoz alcaÑiz S.d. Correcaminos Veterà C - M

125

jose manuel rozada alonso Independiente Veterà C - M

126

wilman paul jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc Senior - M

127

pablo sanchis kilders Sdupv Veterà A - M

128

yana yurchenko Independiente Senior - F

129

fernando jose martinez diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M

130

antonio viÑegla vico Independiente Veterà C - M

131

juanjo ribes alonso Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M

132

marta viciano claramunt C.e. Pobla Senior - F

133

juan ramon fabado dura Independiente Màster - M

134

jose manuel fort martinez Tridimonis Veterà C - M

135

josep lluís cerdà giner C.c. Tos Pelat Màster - M

136

teresa lisarde broseta Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F

137

Álvaro giménez Álvaro Independiente Veterà A - M

138

feli jarque navarro Independiente Veterà A - F

139

imma ramos barres C.a. Residencia Cantallops Veterà A - F

140

lidia moreno-arronez C.e. Pobla Veterà A - F

141

pedro peñas gonzalez Independiente Veterà A - M

142

gregorio ruiz castillo Independiente Veterà C - M

143

rogelio moneva torres Independiente Veterà A - M

144

juan carlos soler jimenez Club Sport I Festa Veterà A - M

145

eva maté fernández Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F

146

neus muñoz capitán Club Sport I Festa Senior - F

147

alba arnandis colomer Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F

148

vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó Veterà A - M

149

samuel garcía de la casa C.e. Pobla Senior - M

150

genar montalt olmos C.e. Pobla Veterà A - M

151

vicent rubio ribera Cronorunner Team Màster - M

152

josÉ ramon rodrigo rodrigo C.a. Rafel Màster - M

153

manuel monleon monleon Independiente Veterà B - M

154

alonso gonzález martinez C.a. Rafel Veterà B - M

155

emilio cuadra Independiente Veterà A - M

156

ionel dumitrescu C.a. Kuntur Vlc Veterà B - M

157

david gallardo perez C.a. Rafel Veterà A - M

158

juan armando rodriguez perez Sdupv Veterà B - M

159

tomas civera molla Sdupv Veterà B - M

160

jesica maria portero trigo Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterà A - F

161

vicente javier monreal ebri Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterà C - M

162

iván oltra collado Independiente Senior - M

163

miguel angel moreno gabaldón Independiente Veterà A - M

164

esther rodríguez javaloyas Independiente Veterà A - F

165

noelia martínez abellán Independiente Senior - M

166

mireia arastey soria Independiente Senior - F

167

antonio luna marti Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M

168

sandra verdejo vilar C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - F

169

vicente cerverón lleó S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia Veterà C - M

170

miguel puchol castellano Independiente Veterà A - M

171

toni victoria ortiz Independiente Veterà A - M

172

juan jose núñez muelas Runners Ciutat De Valencia Veterà B - M

173

manuel la torre quijada C.a. Galapagos Màster - M

174

maite rausell castellanos C.e. Pobla Veterà A - F

175

pedro josé culebras vaquerizo The Kenyan Urban Way Veterà B - M

176

maria jose dura esteve C.a. Residencia Cantallops Veterà B - F

177

juan miguel huertas sanchez Corre Que T'agafe Veterà B - M

178

valentín palacios lópez Grup De Córrer Emperador Veterà C - M

179

vicente marÍ alejo C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M

180

josé antonio pobo marco Alex Campos Team Veterà C - M

181

silvia chiriac C.a. Residencia Cantallops Senior - F

182

alejandro abad peris Independiente Veterà A - M

183

héctor sesé oliveros Independiente Veterà B - M

184

vicente roig rausell Independiente Màster - M

185

oscar padial diaz Atm Servicios Deportivos Veterà A - M

186

piedad fernández chillerón Independiente Veterà A - F

187

carlos garcés coné Independiente Veterà A - M

188

mario carrera navarro Independiente Veterà A - M

189

josé v martí Sdupv Veterà C - M

190

laura alabau Sdupv Veterà B - F

191

rocío illescas del rio Independiente Veterà B - F

192

raul pérez villagrasa Independiente Veterà A - M

193

antoni rubio chorda C.a. La Vall De Segó Senior - M

194

jose ramon dolz garcÍa Xufarunners Alboraya Veterà A - M

195

carles palacios forés Grup De Córrer Emperador Senior - M

196

paulo marco casanova Pipa Team Veterà A - M

197

sandra millan lara Pipa Team Senior - F

198

miguel ortiz bellver Independiente Veterà B - M

199

cristina munar machio Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F

200

diego alfaro rams Independiente Veterà A - M

201

xavi zorrilla vico Rj Team Veterà A - M

202

david alcaina serrano C.e. Pobla Veterà A - M

203

juan carlos gamboa secaduras Grup De Correr Museros Veterà B - M

204

begoña garcía liñana C.a. Avapace Corre Veterà B - F

205

carlos vargas violero Independiente Veterà A - M

206

salvador domenech santajustina Independiente Veterà B - M

207

rafa marco sanchis Independiente Veterà B - M

208

maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club Màster - F

209

amadeo pÉrez monfort C.e. Pobla Veterà B - M

210

vicente ruiz alonso C.e. Pobla Màster - M

211

miguel capilla asensi Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M

212

juan antonio menor gálvez Nltt Veterà B - M

213

mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya Veterà A - M

214

dani celda galindo Independiente Veterà B - M

215

ernesto mirasol rubio Independiente Veterà B - M

216

tomas puchalt Nltt Veterà B - M

217

nando sanjuán herrero Independiente Veterà A - M

218

paco lorca vecina C.e. Pobla Veterà B - M

219

magdalena caguas Independiente Veterà B - F

220

carlos garcia marcos Independiente Veterà A - M

221

************* ************* ************* *******

222

maría simbaña Independiente Veterà C - F

223

jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M

224

santiago ortiz zurriaga Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M

225

ana marÍa santos cocha Independiente Veterà B - F

226

sonia navarrete gaspar C.e. Pobla Veterà B - F

227

josé vicente martínez mendoza Grup De Correr Museros Veterà A - M

228

victor leon santos Independiente Veterà C - M

229

raquel almudéver aviñó Sdupv Veterà B - F

230

toni barrera ferrer Independiente Veterà B - M

231

josé vicente gimeno costa Tridimonis Veterà B - M

232

jose gregorio torralba iranzo C.e. Pobla Veterà B - M

233

jose enrique gutierrez quiñonero C.e. Pobla Veterà A - M

234

victor romero campos Rocafort Running Veterà B - M

235

ximo pascual ocón Tuvalum Poblats Maritims Triatlo Veterà A - M

236

oscar garcia carcelen C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà B - M

237

enrique orea castellano Gamte Veterà B - M

238

juan manuel candel gomez C.e. Pobla Veterà B - M

239

josé antonio mateos C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà B - M

240

luis solera perez Independiente Veterà B - M

241

antonio fort Grup De Correr Museros Veterà B - M

242

manuel rodrÍguez alfaro C.e. Pobla Veterà A - M

243

francisco javier moral fontalba Independiente Senior - M

244

raimon san gregorio esteve Grup De Correr Museros Veterà C - M

245

javier garcia ortego Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

246

alberto sánchez vizcaino C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M

247

eugenio villalba porta Independiente Veterà A - M

248

jose vicente tomás tecles C.e. Pobla Veterà B - M

249

esther lacruz reyes C.e. Pobla Veterà B - F

250

antonio torralbo martÍnez Atm Servicios Deportivos Veterà A - M

251

joan climent ortiz Grup De Correr Museros Veterà B - M

252

zakaria el maataoui Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M

253

olger jiménez C.a. Kuntur Vlc Veterà A - M

254

juan antonio arranz masegosa Grup De Córrer Emperador Veterà B - M

255

sergio san josé latorre C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà A - M

256

héctor esteve ibáñez Club Esportiu Aventura Verd 3 Veterà A - M

257

miguel rebollo pedruelo Sdupv Veterà B - M

258

carlos lópez alonso Independiente Veterà B - M

259

guillermo campos bonet Independiente Veterà B - M

260

jorge eloy luzuriaga quichimbo Sdupv Veterà A - M

261

pili del saz Xufarunners Alboraya Veterà B - F

262

manuel fernández madrid C.a. Puçol Veterà B - M

263

fernando espin rodenas Independiente Veterà B - M

264

jose manuel senent orti Independiente Màster - M

265

vicente vicente mateu C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà A - M

266

mónica rayo meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior - F

267

roberto puig góngora Albalat Entrena Atletisme Senior - M

268

pedro gimeno ripoll Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

269

laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre Senior - F

270

carlos roig moreno The Kenyan Urban Way Veterà B - M

271

lenin jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc Senior - M

272

claudia suárez campos C.a. Kuntur Vlc Senior - F

273

fede valls Albalat Entrena Atletisme Veterà C - M

274

gabriel pinillos ponsoda Pas A Veterà B - M

275

manuel garrido contreras Pas A Pas - La Cañada Veterà B - M

276

davi josé cabello dos santos Desnivel+trail Veterà B - M

277

fran alcover zanon Tridimonis Veterà A - M

278

jose maria tolosana almalÉ Independiente Màster - M

279

ramón lopez silva Corre Que T'agafe Veterà B - M

280

jordi rodríguez galdón Independiente Veterà A - M

281

javier hernández olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M

282

************* ************* ************* *******

283

vicente amposta ros C.a. Rafel Veterà A - M

284

jose herrero moreno Sdupv Veterà C - M

285

maria catala bertolin Independiente Veterà A - F

286

jose luis garcia garcia Sdupv Veterà A - M

287

hugo ortiz kataoka Sdupv Senior - M

288

josep gimenez barrones Triculpelat Alaquàs C.t. Veterà A - M

289

manuel paramio hernandez Grup De Correr Museros Veterà B - M

290

fco javier tornero martínez Independiente Veterà B - M

291

iván buedo virloto Vlc Trail Avengers Veterà A - M

292

nico donato mora C.a. Rafel Veterà B - M

293

mamen santarrufina martinez Trt Meliana Tri-running-trail Senior - F

294

ivan sanchez romero Xufarunners Alboraya Veterà A - M

295

vicente tamarit aquino Gent De Foios Veterà B - M

296

************* ************* ************* *******

297

jesus antonio lizondo vergara Grup De Córrer Emperador Màster - M

298

jose vidal Independiente Veterà A - M

299

raúl romero fernandez Independiente Veterà A - M

300

fran queralt pérez Desnivel+trail Senior - M

301

jose luis quintanilla ruz Atm Servicios Deportivos Veterà B - M

# Corredor Categoria Estado
-

miguel a. alfonso piquer Independiente

Senior - M Confirmada
-

laura lópez escudero Independiente

Senior - F Confirmada
-

ximo salvador Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

ana rey camarero Grup De Correr Museros

Senior - F Confirmada
-

sacramento monteagudo Grup De Correr Museros

Veterà C - F Confirmada
-

manolo rubio ferrer C.a. Correliana

Veterà A - M Confirmada
-

inmaculada martí sánchez Independiente

Senior - F Confirmada
-

julio tomas egea C.a. Rafel

Veterà C - M Confirmada
-

quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Senior - M Confirmada
-

paco zamit martí Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Veterà C - M Confirmada
-

Álvaro sánchez garcía Independiente

Senior - M Confirmada
-

aitor varas Albalat Entrena Atletisme

Senior - M Confirmada
-

merxe garcia rodriguez Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

toni lopez garrido Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

paola estellés Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

héctor ros Independiente

Senior - M Confirmada
-

rafa soro bañon Grup De Correr Museros

Veterà B - M Confirmada
-

paqui moreno saiz Grup De Correr Museros

Veterà B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

guillermo mocholí ferrándiz Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

juan sánchez varon Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

berbegal .sergio garcia olalla hilla C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

vicente felis monros Nltt

Veterà C - M Confirmada
-

santiago bellver furio Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

joan pérez ramón C.c. Tos Pelat

Màster - M Confirmada
-

valvanera del castillo martinez Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

andrew lofthouse Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

jose manuel iborra garcia Independiente

Veterà B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

vicent bort moreno Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

javier gimeno sanz Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

fran cervera gomez Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

javier real morte Independiente

Senior - M Confirmada
-

carles vázquez romero Independiente

Senior - M Confirmada
-

joan albiach ribera Dicavi Esports

Senior - M Confirmada
-

xavi munera diaz Dicavi Esports

Senior - M Confirmada
-

toni palomino muñoz Entrenaments Dicavi Esports

Veterà A - M Confirmada
-

pedro martínez soriano Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose salido gutierrz Rompiendo Límites

Veterà B - M Confirmada
-

ana tejero catalan Rompiendo Límites

Veterà B - F Confirmada
-

felimer cruz peÑa Rompiendo Límites

Veterà B - F Confirmada
-

toni gimenez ferrer Rompiendo Límites

Veterà C - M Confirmada
-

abraham planells bolos Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

andres costa suarez C.a. Cametes Pedreguer

Veterà A - M Confirmada
-

raul moreno calvo Dicaviesports

Veterà A - M Confirmada
-

fernando contel garzon Repechitos Team

Veterà A - M Confirmada
-

alfredo alandes alfonso C.a. Residencia Cantallops

Veterà A - M Confirmada
-

rebeca martinez garcia muÑoz Bcs Trail D'uixó

Veterà A - F Confirmada
-

raúl alcantarilla garcía Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

cristian saguer roelas C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

aroa sáez cholbi C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

pablo chavero marron Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

juanjo sanchis Wolf Den Crew

Senior - M Confirmada
-

natalia latorre córdoba Independiente

Senior - F Confirmada
-

alejandro martínez lópez Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

carlos sanchis mateos Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

bruno maroño martínez C.a. Rafel

Veterà B - M Confirmada
-

juan jose solves lopez Caixabank

Veterà C - M Confirmada
-

richard descalzo carreras Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

manuel peiró garcía Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

enrique gil mas C.a. Sense Límits Aldaia

Veterà B - M Confirmada
-

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet

Màster - M Confirmada
-

carmen codina puchalt Colla El Parotet

Màster - F Confirmada
-

vicent bayarri sancho Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicente ruiz frias C.a. Poblats Marítims

Màster - M Confirmada
-

miguel Ángel escalante vidal Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

juan carlos mercado casado C.a. Residencia Cantallops

Veterà B - M Confirmada
-

claudia beltrán borja Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - F Confirmada
-

jose mari bueno carceller Gent De Foios

Veterà C - M Confirmada
-

vicenÇ garcia iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

Veterà C - M Confirmada
-

juan reinaldo chaves C.a. Residencia Cantallops

Veterà C - M Confirmada
-

josé antonio ramiro ramón Grup De Correr Museros

Veterà A - M Confirmada
-

mariano castillo palomares Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

daniel martín gómez Sdupv

Senior - M Confirmada
-

domingo tomás gómez serna Independiente

Veterà B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

manuel garcia piqueras Paterna Runners Club

Veterà C - M Confirmada
-

ignacio cebrián sanfeliu S.d. Correcaminos

Veterà C - M Confirmada
-

ivan lozano lluch Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

vicente riog yuste C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Senior - M Confirmada
-

mayka perello chiva Trail Morvedre

Veterà B - F Confirmada
-

javier noves almansa The Kenyan Urban Way

Veterà B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

carlos soler miralles C.a. Rafel

Veterà B - M Confirmada
-

jose manuel bellver navarro C.a. Rafel

Veterà B - M Confirmada
-

concha fernández frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Veterà C - F Confirmada
-

sergio martínez merino Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

juan ramon de la encarnacion valcarcel Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

david peris montolio C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Veterà B - M Confirmada
-

héctor esteban silva A Tota Canya

Veterà A - M Confirmada
-

antonio arocas perez Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

jose ramon serrano prieto C.a. Quart De Poblet

Veterà C - M Confirmada
-

sofía castellano esteve Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

jorge alvarez martinez Grup De Correr Museros

Senior - M Confirmada
-

rafa crespo Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

amadeo cerezo muñoz Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

carlos pozo hermosilla Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

carlos andrés furió Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

sergio castillo milian Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

gregorio gisbert martínez Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

inma encarnación prats Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

elisa andreu ribera Dicavi Esports

Senior - F Confirmada
-

rafael garcía sánchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

azzedine siah martinez The Kenyan Urban Way

Senior - M Confirmada
-

raffaella mole' Equilibrarunningteam

Veterà C - F Confirmada
-

davide ruggeri Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

juan bonillo bernet S.d. Correcaminos

Màster - M Confirmada
-

vicente garcia bonet Grup De Córrer Emperador

Veterà A - M Confirmada
-

josé lópez llin Rompiendo Límites

Veterà B - M Confirmada
-

angel torrijos alcañiz Paterna Runners Club

Veterà B - M Confirmada
-

verónica forner gahete C.e. Pobla

Veterà A - F Confirmada
-

jose borras cabo C.a. Puçol

Veterà C - M Confirmada
-

charo heredia corduente Nltt

Màster - F Confirmada
-

suni miret marchuet Nltt

Veterà C - F Confirmada
-

juan ramon march romero Massarunner

Veterà C - M Confirmada
-

kleber vergez Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

francisco gimilio monzó Albalat Entrena Atletisme

Veterà B - M Confirmada
-

susi sánchez feltrer C.e. Pobla

Veterà A - F Confirmada
-

carlos madroñal galán Sdupv

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

paco mata llisto C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

amparo marqués parra C.a. Galapagos

Veterà C - F Confirmada
-

jose nova alvarez C.a. Galapagos

Màster - M Confirmada
-

francisco josÉ muÑoz alcaÑiz S.d. Correcaminos

Veterà C - M Confirmada
-

jose manuel rozada alonso Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

wilman paul jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc

Senior - M Confirmada
-

pablo sanchis kilders Sdupv

Veterà A - M Confirmada
-

yana yurchenko Independiente

Senior - F Confirmada
-

fernando jose martinez diaz Trt Meliana Tri-running-trail

Veterà A - M Confirmada
-

antonio viÑegla vico Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

juanjo ribes alonso Albalat Entrena Atletisme

Veterà B - M Confirmada
-

marta viciano claramunt C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

juan ramon fabado dura Independiente

Màster - M Confirmada
-

jose manuel fort martinez Tridimonis

Veterà C - M Confirmada
-

josep lluís cerdà giner C.c. Tos Pelat

Màster - M Confirmada
-

teresa lisarde broseta Albalat Entrena Atletisme

Veterà A - F Confirmada
-

Álvaro giménez Álvaro Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

feli jarque navarro Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

imma ramos barres C.a. Residencia Cantallops

Veterà A - F Confirmada
-

lidia moreno-arronez C.e. Pobla

Veterà A - F Confirmada
-

pedro peñas gonzalez Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

gregorio ruiz castillo Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

rogelio moneva torres Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

juan carlos soler jimenez Club Sport I Festa

Veterà A - M Confirmada
-

eva maté fernández Sdupv

Juvenil - Junior - Promesa - F Confirmada
-

neus muñoz capitán Club Sport I Festa

Senior - F Confirmada
-

alba arnandis colomer Sdupv

Juvenil - Junior - Promesa - F Confirmada
-

vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó

Veterà A - M Confirmada
-

samuel garcía de la casa C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

genar montalt olmos C.e. Pobla

Veterà A - M Confirmada
-

vicent rubio ribera Cronorunner Team

Màster - M Confirmada
-

josÉ ramon rodrigo rodrigo C.a. Rafel

Màster - M Confirmada
-

manuel monleon monleon Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

alonso gonzález martinez C.a. Rafel

Veterà B - M Confirmada
-

emilio cuadra Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

ionel dumitrescu C.a. Kuntur Vlc

Veterà B - M Confirmada
-

david gallardo perez C.a. Rafel

Veterà A - M Confirmada
-

juan armando rodriguez perez Sdupv

Veterà B - M Confirmada
-

tomas civera molla Sdupv

Veterà B - M Confirmada
-

jesica maria portero trigo Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

Veterà A - F Confirmada
-

vicente javier monreal ebri Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

Veterà C - M Confirmada
-

iván oltra collado Independiente

Senior - M Confirmada
-

miguel angel moreno gabaldón Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

esther rodríguez javaloyas Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

noelia martínez abellán Independiente

Senior - M Confirmada
-

mireia arastey soria Independiente

Senior - F Confirmada
-

antonio luna marti Trt Meliana Tri-running-trail

Veterà B - M Confirmada
-

sandra verdejo vilar C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Senior - F Confirmada
-

vicente cerverón lleó S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia

Veterà C - M Confirmada
-

miguel puchol castellano Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

toni victoria ortiz Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

juan jose núñez muelas Runners Ciutat De Valencia

Veterà B - M Confirmada
-

manuel la torre quijada C.a. Galapagos

Màster - M Confirmada
-

maite rausell castellanos C.e. Pobla

Veterà A - F Confirmada
-

pedro josé culebras vaquerizo The Kenyan Urban Way

Veterà B - M Confirmada
-

maria jose dura esteve C.a. Residencia Cantallops

Veterà B - F Confirmada
-

juan miguel huertas sanchez Corre Que T'agafe

Veterà B - M Confirmada
-

valentín palacios lópez Grup De Córrer Emperador

Veterà C - M Confirmada
-

vicente marÍ alejo C.a. Residencia Cantallops

Veterà A - M Confirmada
-

josé antonio pobo marco Alex Campos Team

Veterà C - M Confirmada
-

silvia chiriac C.a. Residencia Cantallops

Senior - F Confirmada
-

alejandro abad peris Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

héctor sesé oliveros Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

vicente roig rausell Independiente

Màster - M Confirmada
-

oscar padial diaz Atm Servicios Deportivos

Veterà A - M Confirmada
-

piedad fernández chillerón Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

carlos garcés coné Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

mario carrera navarro Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

josé v martí Sdupv

Veterà C - M Confirmada
-

laura alabau Sdupv

Veterà B - F Confirmada
-

rocío illescas del rio Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

raul pérez villagrasa Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

antoni rubio chorda C.a. La Vall De Segó

Senior - M Confirmada
-

jose ramon dolz garcÍa Xufarunners Alboraya

Veterà A - M Confirmada
-

carles palacios forés Grup De Córrer Emperador

Senior - M Confirmada
-

paulo marco casanova Pipa Team

Veterà A - M Confirmada
-

sandra millan lara Pipa Team

Senior - F Confirmada
-

miguel ortiz bellver Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

cristina munar machio Sdupv

Juvenil - Junior - Promesa - F Confirmada
-

diego alfaro rams Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

xavi zorrilla vico Rj Team

Veterà A - M Confirmada
-

david alcaina serrano C.e. Pobla

Veterà A - M Confirmada
-

juan carlos gamboa secaduras Grup De Correr Museros

Veterà B - M Confirmada
-

begoña garcía liñana C.a. Avapace Corre

Veterà B - F Confirmada
-

carlos vargas violero Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

salvador domenech santajustina Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

rafa marco sanchis Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club

Màster - F Confirmada
-

amadeo pÉrez monfort C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

vicente ruiz alonso C.e. Pobla

Màster - M Confirmada
-

miguel capilla asensi Albalat Entrena Atletisme

Veterà B - M Confirmada
-

juan antonio menor gálvez Nltt

Veterà B - M Confirmada
-

mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya

Veterà A - M Confirmada
-

dani celda galindo Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

ernesto mirasol rubio Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

tomas puchalt Nltt

Veterà B - M Confirmada
-

nando sanjuán herrero Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

paco lorca vecina C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

magdalena caguas Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

carlos garcia marcos Independiente

Veterà A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

maría simbaña Independiente

Veterà C - F Confirmada
-

jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail

Veterà B - M Confirmada
-

santiago ortiz zurriaga Albalat Entrena Atletisme

Veterà A - M Confirmada
-

ana marÍa santos cocha Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

sonia navarrete gaspar C.e. Pobla

Veterà B - F Confirmada
-

josé vicente martínez mendoza Grup De Correr Museros

Veterà A - M Confirmada
-

victor leon santos Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

raquel almudéver aviñó Sdupv

Veterà B - F Confirmada
-

toni barrera ferrer Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

josé vicente gimeno costa Tridimonis

Veterà B - M Confirmada
-

jose gregorio torralba iranzo C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

jose enrique gutierrez quiñonero C.e. Pobla

Veterà A - M Confirmada
-

victor romero campos Rocafort Running

Veterà B - M Confirmada
-

ximo pascual ocón Tuvalum Poblats Maritims Triatlo

Veterà A - M Confirmada
-

oscar garcia carcelen C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Veterà B - M Confirmada
-

enrique orea castellano Gamte

Veterà B - M Confirmada
-

juan manuel candel gomez C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

josé antonio mateos C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Veterà B - M Confirmada
-

luis solera perez Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

antonio fort Grup De Correr Museros

Veterà B - M Confirmada
-

manuel rodrÍguez alfaro C.e. Pobla

Veterà A - M Confirmada
-

francisco javier moral fontalba Independiente

Senior - M Confirmada
-

raimon san gregorio esteve Grup De Correr Museros

Veterà C - M Confirmada
-

javier garcia ortego Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

alberto sánchez vizcaino C.a. Residencia Cantallops

Veterà A - M Confirmada
-

eugenio villalba porta Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

jose vicente tomás tecles C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

esther lacruz reyes C.e. Pobla

Veterà B - F Confirmada
-

antonio torralbo martÍnez Atm Servicios Deportivos

Veterà A - M Confirmada
-

joan climent ortiz Grup De Correr Museros

Veterà B - M Confirmada
-

zakaria el maataoui Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Senior - M Confirmada
-

olger jiménez C.a. Kuntur Vlc

Veterà A - M Confirmada
-

juan antonio arranz masegosa Grup De Córrer Emperador

Veterà B - M Confirmada
-

sergio san josé latorre C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Veterà A - M Confirmada
-

héctor esteve ibáñez Club Esportiu Aventura Verd 3

Veterà A - M Confirmada
-

miguel rebollo pedruelo Sdupv

Veterà B - M Confirmada
-

carlos lópez alonso Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

guillermo campos bonet Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

jorge eloy luzuriaga quichimbo Sdupv

Veterà A - M Confirmada
-

pili del saz Xufarunners Alboraya

Veterà B - F Confirmada
-

manuel fernández madrid C.a. Puçol

Veterà B - M Confirmada
-

fernando espin rodenas Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

jose manuel senent orti Independiente

Màster - M Confirmada
-

vicente vicente mateu C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Veterà A - M Confirmada
-

mónica rayo meseguer Albalat Entrena Atletisme

Senior - F Confirmada
-

roberto puig góngora Albalat Entrena Atletisme

Senior - M Confirmada
-

pedro gimeno ripoll Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre

Senior - F Confirmada
-

carlos roig moreno The Kenyan Urban Way

Veterà B - M Confirmada
-

lenin jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc

Senior - M Confirmada
-

claudia suárez campos C.a. Kuntur Vlc

Senior - F Confirmada
-

fede valls Albalat Entrena Atletisme

Veterà C - M Confirmada
-

gabriel pinillos ponsoda Pas A

Veterà B - M Confirmada
-

manuel garrido contreras Pas A Pas - La Cañada

Veterà B - M Confirmada
-

davi josé cabello dos santos Desnivel+trail

Veterà B - M Confirmada
-

fran alcover zanon Tridimonis

Veterà A - M Confirmada
-

jose maria tolosana almalÉ Independiente

Màster - M Confirmada
-

ramón lopez silva Corre Que T'agafe

Veterà B - M Confirmada
-

jordi rodríguez galdón Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

javier hernández olmo Trt Meliana Tri-running-trail

Veterà A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

vicente amposta ros C.a. Rafel

Veterà A - M Confirmada
-

jose herrero moreno Sdupv

Veterà C - M Confirmada
-

maria catala bertolin Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

jose luis garcia garcia Sdupv

Veterà A - M Confirmada
-

hugo ortiz kataoka Sdupv

Senior - M Confirmada
-

josep gimenez barrones Triculpelat Alaquàs C.t.

Veterà A - M Confirmada
-

manuel paramio hernandez Grup De Correr Museros

Veterà B - M Confirmada
-

fco javier tornero martínez Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

iván buedo virloto Vlc Trail Avengers

Veterà A - M Confirmada
-

nico donato mora C.a. Rafel

Veterà B - M Confirmada
-

mamen santarrufina martinez Trt Meliana Tri-running-trail

Senior - F Confirmada
-

ivan sanchez romero Xufarunners Alboraya

Veterà A - M Confirmada
-

vicente tamarit aquino Gent De Foios

Veterà B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jesus antonio lizondo vergara Grup De Córrer Emperador

Màster - M Confirmada
-

jose vidal Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

raúl romero fernandez Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

fran queralt pérez Desnivel+trail

Senior - M Confirmada
-

jose luis quintanilla ruz Atm Servicios Deportivos

Veterà B - M Confirmada

Buscador