V 5K EMPERADOR MEMORIAL EVA GIMENO

5k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

ana rey camarero Grup De Correr Museros Senior - F

2

david gonzález tellez Independiente Veterà B - M

3

juan carlos llopis teixedor C.a. Rafel Veterà B - M

4

jose ramon rodrigorodrigo C.a. Rafel Màster - M

5

julian lopez valero Grup De Correr Museros Veterà C - M

6

cayetano felguera mora C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - M

7

jose manuel fort martinez Tridimonis Veterà C - M

8

juan torrent garcia Independiente Veterà B - M

9

juan miguel sanchez Corre Que T'agafe Veterà B - M

10

jose carlos franco barreiro C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà A - M

11

vicente ruiz frias C.a. Poblats Marítims Màster - M

12

loles orenga fort Independiente Veterà B - F

13

sonia ruiz navarro Independiente Senior - F

14

toni ruiz vidal Independiente Veterà C - M

15

quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M

16

concha fernández frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - F

17

paco zamit martí Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - M

18

juan jose molina romero Grup De Correr Museros Veterà A - M

19

adria queralt baño C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - M

20

gines garcia martinez Independiente Màster - M

21

jose manuel senent orti Independiente Màster - M

22

jorge marí baixauli The Kenyan Urban Way Veterà A - M

23

marc morató gomez Cor I Muntanya Veterà A - M

24

victor pincione Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M

25

miguel Ángel sánchez martínez Independiente Veterà A - M

26

jose antonio gomez olmo C.a. Residencia Cantallops Veterà B - M

27

hector policarpo contell Gent De Foios Senior - M

28

vicente roig rausell Independiente Màster - M

29

antonio ferrando villajos Grup De Correr Museros Veterà B - M

30

juan carlos ferri ureña Independiente Veterà A - M

31

jose luis quintanilla ruiz Atm Veterà B - M

32

marisa gazquez rausell Independiente Veterà A - F

33

bárbara martínez gonzalez Independiente Veterà A - F

34

abel cubas torres C.a. Puçol Veterà B - M

35

joan climent ortiz Grup De Correr Museros Veterà B - M

36

aitor varas Albalat Entrena Atletisme Senior - M

37

Álvaro sánchez garcía Gent De Foios Senior - M

38

juan ramon carrero Independiente Veterà B - M

39

borja antequera sauri Gent De Foios Senior - M

40

sara oriola bernat Independiente Senior - F

41

paqui moreno saiz Independiente Veterà B - F

42

vicente alonso tarazona Independiente Veterà B - M

43

ana gracia casañ Independiente Veterà A - F

44

mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya Veterà A - M

45

juan sebastia olivert C.a. Puçol Veterà C - M

46

paulo marco casanova Independiente Veterà A - M

47

sandra millan lara Independiente Senior - F

48

hector ros pla Independiente Senior - M

49

roman garcía monreal C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M

50

samara díaz navarrete Grup De Córrer Emperador Senior - F

51

teresa navarrete Ávila Grup De Córrer Emperador Veterà C - F

52

federico valls marti Albalat Entrena Atletisme Veterà C - M

53

rafa soro bañon Independiente Veterà B - M

54

juanjo sánchez sauri Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M

55

cristian raul ribera lujan Redolat Team Senior - M

56

pablo ros pedrós Independiente Senior - M

57

sergio lopez barrios Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M

58

jose julian mares monedero Trotamons Veterà C - M

59

josé ferrer reyes Independiente Senior - M

60

marta risco eres C.e. Pobla Senior - F

61

miguel Ángel tamarit misut Independiente Veterà C - M

62

visi martinez blasco Nltt Veterà B - F

63

julio tomas egea C.a. Rafel Veterà C - M

64

jose mari bueno carceller Gent De Foios Veterà C - M

65

jessica almansa guerrero C.e. Pobla Veterà A - F

66

************* ************* ************* *******

67

toni lopez garrido Independiente Veterà B - M

68

zakaria el maataoui Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M

69

vicente ibars chulvi C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M

70

elena forner garcia C.a. Residencia Cantallops Senior - F

71

pablo antonio zafra lopez C.a. Residencia Cantallops Senior - M

72

luis navarro carboneras Nltt Veterà B - M

73

nico donato mora C.a. Rafel Veterà B - M

74

pau monreal martinez Independiente Veterà A - M

75

paco hidalgo Trt Meliana Tri-running-trail Màster - M

76

josÉ antonio arnaldos jimenez Independiente Veterà B - M

77

juan reinaldo chaves Independiente Veterà C - M

78

encarna sangabino ferrer Independiente Veterà B - F

79

hector esteban silva Independiente Veterà A - M

80

vicente juan soriano C.a. Rafel Veterà B - M

81

pablo ortells pérez-accino Nltt Senior - M

82

juan casares bolea Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M

83

ramon jose santacatalina bonet Independiente Veterà A - M

84

ramon jose santacatalina bonet santacatalina bonet Independiente Veterà A - M

85

aida Álvarez moreno C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà A - F

86

nuria martínez vendrell Independiente Senior - F

87

francisco gonzalez russo Independiente Senior - M

88

************* ************* ************* *******

89

juan carlos mercado casado C.a. Residencia Cantallops Veterà B - M

90

juanjo ribes alonso Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M

91

vicenÇ garcia iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterà C - M

92

lorena jiménez malla C.a. Kuntur Vlc Veterà B - F

93

neus muñoz capitán Independiente Senior - F

94

juan carlos soler jimenez Independiente Veterà A - M

95

vicente javier monreal ebrí Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterà C - M

96

jesica maria portero trigo Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterà A - F

97

************* ************* ************* *******

98

eustaquio cazallas C.a. Poblats Marítims Veterà C - M

99

rebeca piquer alcaina Albalat Entrena Atletisme Senior - F

100

francisco costa ferrer Albalat Entrena Atletisme Senior - M

101

luis herrero piqueras C.e. Pobla Veterà C - M

102

juan carlos gamboa secaduras Grup De Correr Museros Veterà B - M

103

miguel angel moreno gabaldón Independiente Veterà A - M

104

juan manuel garcía ramírez Albalat Entrena Atletisme Màster - M

105

inmaculada casillas galindo C.a. Poblats Marítims Veterà C - F

106

manuel pardo marín C.a. Poblats Marítims Veterà B - M

107

maria josÉ vidal delgado Albalat Entrena Atletisme Veterà B - F

108

miguel angel sanchez quiros C.a. Poblats Marítims Senior - M

109

raimon san gregorio esteve Grup De Correr Museros Veterà C - M

110

merche brocal bueno Independiente Veterà A - F

111

ignacio rausell lledo C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M

112

jose ramon serrano prieto C.a. Quart De Poblet Veterà C - M

113

amparo garcía sangabino Independiente Senior - F

114

genar montalt olmos C.e. Pobla Veterà A - M

115

balma correcher pintado C.a. Puçol Juvenil - Junior - Promesa - F

116

vicente felis monros Nltt Veterà C - M

117

javier noves almansa The Kenyan Urban Way Veterà B - M

118

ruth martinez guirao Green Power Sports Team Veterà A - F

119

sergio garcia olalla hilla C.e. Pobla Veterà B - M

120

francisco rodriguez mansergas Independiente Veterà A - M

121

jorge peris venancio The Kenyan Urban Way Veterà A - M

122

aixa cantavella Agarreu-les Senior - F

123

vicente cantavella Independiente Veterà C - M

124

pilar redon ortells Independiente Veterà C - F

125

salvador domenech santajustina Independiente Veterà B - M

126

begoña garcía liñana C.a. Avapace Corre Veterà B - F

127

nuria garcía, rodríguez Independiente Juvenil - Junior - Promesa - F

128

macruz rodríguez,navarrete Independiente Veterà B - F

129

rafa garcia celda C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M

130

belén salvador de prados Corre Que T'agafe Senior - F

131

arantxa gimeno barrachina Independiente Veterà A - F

132

manuel ramas peiro Independiente Veterà B - M

133

jessica palao santamaria Independiente Veterà A - F

134

nihal harzy chentouf Nltt Veterà A - F

135

raul soler Independiente Senior - M

136

************* ************* ************* *******

137

neus broseta tomás Redolat Team Veterà A - F

138

juan bonillo bernet S.d. Correcaminos Màster - M

139

rocio rey simon Independiente Veterà A - F

140

josé ramon Independiente Veterà A - M

141

maria dolores tamarit fontaner Albalat Entrena Atletisme Veterà C - F

142

andreu pérez torres Independiente Senior - M

143

amparo marqués parra C.a. Galapagos Veterà C - F

144

jose nova alvarez C.a. Galapagos Màster - M

145

sara girón ruiz C.a. Puçol Senior - F

146

juan ramon de la encarnacion valcarcel Independiente Veterà B - M

147

alejandro de la encarnacion verdugo Ca Sprint Moncada Juvenil - Junior - Promesa - M

148

fernando jose martinez diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M

149

juanjo castillo peÑarrocha Corredors De Soca. Castelló. Màster - M

150

juan josÉ nuÑez muelas Runners Ciutat De Valencia Veterà B - M

151

manuel la torre aguilar C.a. Galapagos Màster - M

152

manolo bellver cobo Independiente Veterà B - M

153

jorge devis arapio Albalat Entrena Atletisme Senior - M

154

rubÉn gil Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M

155

mª carmen navarro vidal Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F

156

alfonso vidal delgado Albalat Entrena Atletisme Veterà C - M

157

mªjose andres lluna Albalat Entrena Atletisme Veterà C - F

158

jose iborra torres Tridimonis Veterà A - M

159

************* ************* ************* *******

160

ionel dumitrescu C.a. Kuntur Vlc Veterà B - M

161

piedad fernández chillerón Independiente Veterà A - F

162

lenin jimÉnez quizhpe C.a. Kuntur Vlc Senior - M

163

claudia suÁrez campos C.a. Kuntur Vlc Senior - F

164

felipe martínez medina C.a. Kuntur Vlc Veterà A - M

165

eduardo delgado Velas Maratón Veterà B - M

166

olger jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc Veterà A - M

167

jordi aznar ruix Independiente Veterà B - M

168

mary iborra torres Tridimonis Veterà B - F

169

susi sanchez feltrer C.e. Pobla Veterà A - F

170

gemma domenech monzonís Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà A - F

171

imma ramos barres C.a. Residencia Cantallops Veterà A - F

172

carmen coronel Independiente Veterà B - F

173

************* ************* ************* *******

174

néstor maría guillermo tapia C.a. Kuntur Vlc Veterà B - M

175

************* ************* ************* *******

176

mayka perello chiva Trail Morvedre Veterà B - F

177

irene cerdà molins C.c. Tos Pelat Senior - F

178

josep lluís cerdà giner C.c. Tos Pelat Màster - M

179

jose luis soto carrasco C.e. Pobla Veterà B - M

180

juan ramon fabado dura Trt Meliana Tri-running-trail Màster - M

181

maria isabel sanchez roig Independiente Veterà B - F

182

cristina marco Isport Veterà B - F

183

marta muÑoz garcia Isport Veterà B - F

184

rebeca martÍnez garcia-muÑoz Bcs Trail D'uixó Veterà A - F

185

alfredo alandes alfonso C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M

186

sixto escudero gordillo Grup De Correr Museros Veterà A - M

187

carmen redondo blaquez C.a. Poblats Marítims Veterà B - F

188

vanessa marchan vázquez Grup De Correr Museros Veterà A - F

189

sofía castellano esteve Independiente Veterà A - F

190

jose gregorio torralba iranzo C.e. Pobla Veterà B - M

191

liliana vaca parada Art Gastrorunning Veterà B - F

192

vicente martÍnez lozano Art Gastrorunning Veterà B - M

193

amparo barres martínez Trailera Veterà C - F

194

maria dolores barrachina garcia Independiente Màster - F

195

carlos monfort alamar Independiente Senior - M

196

juan escudero cano Independiente Màster - M

197

ivan lozano lluch Independiente Veterà A - M

198

raúl alcantarilla garcía Independiente Veterà B - M

199

enrique ciurana tormo Independiente Veterà B - M

200

ruben gil ortigosa Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M

201

rafa martinez romero Grup De Correr Museros Veterà A - M

202

vicente roig yuste C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - M

203

jose borras C.a. Puçol Veterà C - M

204

jose cebrian sánchez Nltt Veterà B - M

205

sergio soler alpuente C.a. Puçol Veterà B - M

206

adolfo leon candel C.a. Puçol Veterà B - M

207

ivan ballestar ballester C.a. Puçol Senior - M

208

tomÁs puchalt mocholi Nltt Veterà B - M

209

yolanda gonzález fernández Nltt Veterà B - F

210

roberto puig gÓngora Albalat Entrena Atletisme Senior - M

211

victor navarro antequera Independiente Veterà A - M

212

maria baeza garcía Independiente Senior - F

213

nuria gimeno barrachina Independiente Veterà B - F

214

miguel angel huerta candel Grup De Correr Museros

215

jesus martin segundo C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Màster - M

216

mikel santiuste torralba Independiente Veterà B - M

217

hugo ortiz kataoka Sdupv Senior - M

218

ximo santonja climent Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - M

219

julián merino pérez Sdupv Veterà A - M

220

juan carlos espinosa lópez Sdupv Senior - M

221

josefa plaza campos Nltt Màster - F

222

cristina munar machio Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F

223

fernando sancho perez Independiente Senior - M

224

josé félix carrión lópez Independiente Veterà A - M

225

david esparza furio Independiente Veterà B - M

226

marta gimeno paula Independiente Senior - F

227

laura martínez quiles Independiente Senior - F

228

mireia mallols caudet Independiente Juvenil - Junior - Promesa - F

229

sam walker Independiente Veterà C - F

230

berni walker Independiente Veterà B - M

231

martín lechuga sancho C.e. Pobla Veterà B - M

232

alejandro belenguer zamarripa C.a. Running Catarroja Veterà B - M

233

Óscar carrión lópez Runners Ciutat De Valencia Veterà A - M

234

oscar talens gallardo Independiente Veterà A - M

235

diana solera sahuquillo Independiente Veterà A - F

236

jose ramon herrero bonora Redolat Team Veterà B - M

237

marisa navarro gilabert Independiente Veterà B - F

238

mar mota cabezas Independiente Veterà B - F

239

hugo santiuste soler Independiente

240

cristina cobzari cobzari Independiente Veterà A - F

241

maria jose ruiz sanjeronimo Independiente Veterà B - F

242

ignacio cebrián sanfeliu S.d. Correcaminos Veterà C - M

243

ruben diaz martinez Independiente Veterà A - M

244

noelia pellicer tomas Independiente Veterà A - F

245

rafael castel tellez Albalat Entrena Atletisme

246

patricia del castillo laserna Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F

247

francisco saez martinez C.a. El Valle De Ayora Màster - M

248

laura miguel utiel C.a. Utiel Veterà A - F

249

guillermo mocholí ferrándiz Independiente Veterà B - M

250

raquel benito benito Independiente Veterà B - F

251

javi navarro Independiente Veterà B - M

252

teresa lisarde broseta Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F

253

roberto velert maria Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M

254

antonio torralbo martínez Atm Servicios Deportivos Veterà A - M

255

aroa sáez cholbi C.e. Pobla Senior - F

256

monica ros estruch C.a. Residencia Cantallops Veterà A - F

257

daniel lledo matoses Independiente Màster - M

258

jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M

259

francisco javier moral fontalba Independiente Senior - M

260

miguel gómez moya C.a. Els Sitges Veterà B - M

261

jose manuel pérez camacho C.a. Residencia Cantallops Veterà B - M

262

raquel almudéver aviñó Sdupv Veterà B - F

263

miguel capilla asensi Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M

264

susi mollà ferrer Albalat Entrena Atletisme Veterà B - F

265

jose vicente gimeno costa Tridimonis Veterà B - M

266

allison ruth arboleda condoy Tridimonis Senior - F

267

carla gimeno paula Independiente Senior - F

268

carlos perez menoyo Independiente Senior - M

269

elena ramón sánchez C.e. Pobla Senior - F

270

remedios aranda fernandez Independiente Màster - F

271

izan ruiz campoy Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

272

rocío illescas del rio Independiente Veterà B - F

273

raul pérez villagrasa Independiente Veterà A - M

274

daniel martín gómez Sdupv Senior - M

275

magdalena caguas C.a. Kuntur Vlc Veterà B - F

276

maría luisa simbaña C.a. Kuntur Vlc Veterà C - F

277

maria jose dura esteve C.a. Residencia Cantallops Veterà B - F

278

luz america churo C.a. Kuntur Vlc Veterà C - F

279

carlos san antonio segado Atm Servicios Deportivos Veterà A - M

280

eva sierra grau Independiente Veterà B - F

281

cristian saguer roelas C.e. Pobla Senior - M

282

edgar correcher Redolat Team Veterà B - M

283

lorenzo ferriol bruixola Sdupv Veterà A - M

284

tomás civera Sdupv Veterà B - M

285

manuel damian mila muñoz C.a. Vila-real Veterà C - M

286

jorge eloy luzuriaga quichimbo Sdupv Veterà A - M

287

carmen solanes galbis Sdupv Senior - F

288

jose gea saez Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M

289

isaac suárez Álvarez Sdupv Veterà A - M

290

pablo solaz Sdupv Veterà B - M

291

vicent bort moreno Independiente Veterà B - M

292

elena solaz montoya Independiente

293

juan català soriano C.a. Puçol Veterà B - M

294

************* ************* ************* *******

295

jorge Álvarez martínez Grup De Correr Museros Senior - M

296

vicente pedrós tormos Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M

297

vicente tomas tecles C.e. Pobla Veterà B - M

298

esther lacruz reyes C.e. Pobla Veterà B - F

299

antonio luna marti Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M

300

yolanda alcover zanon Grup De Correr Museros Veterà A - F

301

noelia bier salvador Grup De Correr Museros Veterà B - F

302

raquel alcover zanón Grup De Correr Museros Veterà B - F

303

josé manuel campos saez Grup De Correr Museros Veterà B - M

304

lara brauer esteve Independiente Senior - F

305

nuria ramon marques Grup De Correr Museros Veterà B - F

306

antonio bojó benet C.e. Pobla Veterà B - M

307

david saborit alonso C.a. Noulas Veterà B - M

308

merxe garcia rodríguez Independiente Veterà B - F

309

jorge saborit alonso C.a. Noulas Veterà B - M

310

rosa maría patón gamez C.a. Noulas Veterà A - F

311

maite rausell castellanos C.e. Pobla Veterà A - F

312

vicente forner bestuer Independiente Veterà C - M

313

jose vicente martinez mendoza Grup De Correr Museros Veterà A - M

314

alejandro coronado Crespo Runners Veterà A - M

315

vÍctor aviÑÓ navarro Crespo Runners Senior - M

316

victor requena Grup De Córrer Emperador Veterà B - M

317

manuel paramio hernandez Grup De Correr Museros Veterà B - M

318

bruno maroño martínez C.a. Rafel Veterà B - M

319

maria castello sorribes Agarreu-les Veterà A - F

320

cani catala soriano C.a. Rafel Veterà C - F

321

manuel serra blasco Rompiendo Límites Veterà C - M

322

josé lópez llin Rompiendo Límites Veterà B - M

323

juan gallego C.a. Llebeig Xàbia Senior - M

324

jorge ruiz fenollosa Grup De Córrer Emperador Veterà B - M

325

marisol roldán exposito Grup De Córrer Emperador Veterà B - F

326

carlos madroñal galán Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - M

327

delila macnack Independiente Senior - F

328

emilio pedro galindo verdejo C.a. Noulas Senior - M

329

carmen zaragoza biot Independiente Veterà A - F

330

manuel Ángel blanco sepÚlveda C.a. Puçol Veterà C - M

331

lourdes blasco blasco Catarroja U.e. Veterà C - F

332

marta viciano claramunt C.e. Pobla Senior - F

333

carlos verdera busutil Atm Servicios Deportivos Senior - M

334

victor ruiz fenollosa Grup De Córrer Emperador Veterà A - M

335

estefanía pérez milán Grup De Correr Museros Veterà B - F

336

victor molla valles Gent De Foios Veterà B - M

337

Ángel carretero santos C.a. Kuntur Vlc Senior - M

338

felix manrique alcover Independiente Senior - M

339

rafael garcía sánchez Independiente Senior - M

340

pedro chavarrias devesa Independiente Veterà B - M

341

miguel rebollo pedruelo Sdupv Veterà B - M

342

alonso sanchez Independiente Senior - M

343

gema navarro lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - F

344

pilar ortiz bueno Grup De Correr Museros Veterà B - F

345

juan roselló díez Grup De Correr Museros Veterà B - M

346

ana parra cebrian Xibeca Trail Veterà A - F

347

ester villarroya suesta Independiente Màster - F

348

beatriz quiñones de los santos Grup De Correr Museros Veterà B - F

349

alejandro aldea garcía Grup De Córrer Emperador

350

patrick sevillano torres C.e. Pobla Senior - M

351

susana carbonell soler Grup De Correr Museros Veterà B - F

352

lidia moreno C.e. Pobla Veterà A - F

353

mamen santarrufina martínez Trt Meliana Tri-running-trail Senior - F

354

josefa ruiz sánchez Independiente Màster - F

355

lucia vaquero alcon Independiente Màster - F

356

maría salud ruiz torres Independiente Màster - F

357

manuel carmona garcía Grup De Correr Museros Veterà A - M

358

mensín amorós cantavella Independiente Veterà C - F

359

pilar margaix alcover Independiente Juvenil - Junior - Promesa - F

360

elena corcuera toran Independiente Veterà A - F

361

jose maria solaz quer Sdupv Veterà A - M

362

fausto calderón chávez C.a. Kuntur Vlc Màster - M

363

magaly calderón romero C.a. Kuntur Vlc Veterà A - F

364

alejandro ros pedrós Trt Meliana Tri-running-trail Senior - M

365

jose miguel palanca fontestad 3adsl Veterà B - M

366

sonia pozuelo morcillo Grup De Correr Museros

367

eleonora paola pincione E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running

368

juan francisco garcia camacho Independiente Veterà A - M

369

nacho palacios quilis The Kenyan Urban Way Juvenil - Junior - Promesa - M

370

oscar padial diaz Atm Servicios Deportivos Veterà A - M

371

alberto lopez vazquez Redolat Team Senior - M

372

jose enrique santos sancho Redolat Team Senior - M

373

sonia diaz espaÑol The Kenyan Urban Way Veterà B - F

374

jose manuel herraiz venancio The Kenyan Urban Way Veterà B - M

375

juanjo mestre galarza Catarroja U.e. Veterà C - M

376

carmen raimundo ruiz Independiente Màster - F

377

martin sanchis gozalbo Independiente

378

alejandro saanchis garcia Independiente Veterà B - M

379

jose herrero moreno Sdupv Veterà C - M

380

carlos alegre gomez Stadler Veterà A - M

381

jesús herrero navarro Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - M

382

enrique vicente benavent furió C.e. La Porte Fresca Veterà A - M

383

jose ramon dolz garcÍa Xufarunners Alboraya Veterà A - M

384

mjosé lópez devis Rav Team Veterà B - F

385

jose vicente garcía vicent Rav Team Veterà B - M

386

manuel fernández blay C.a. Galapagos Màster - M

387

jesús moya jiménez Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M

388

juan catalan alarcon C.c. Tos Pelat Veterà C - M

389

vicente aguilar soriano Xufarunners Alboraya Veterà B - M

390

javier moreno ruiz C.a. Puçol Veterà B - M

391

sara carratalà espinosa C.a. Noulas Juvenil - Junior - Promesa - F

392

eugenio espinosa mata C.a. Noulas Veterà C - M

393

roberto lomas herreros Independiente Veterà A - M

394

javi giménez gonzález Independiente Veterà B - M

395

antonio arocas perez Independiente Veterà C - M

396

christian otero sobcruk Independiente Veterà A - M

397

israel polo Independiente Veterà B - M

398

mari carmen circuncisión guijarro Independiente Veterà C - F

399

gloria alarcon andres Independiente Veterà C - F

400

paulino santiuste martin Independiente Màster - M

401

************* ************* ************* *******

402

************* ************* ************* *******

403

pau molina peris Grup De Correr Museros

404

elena fores crespo Team Hicham Veterà B - F

405

arturo huerta garcía Team Hicham Veterà B - M

406

alejandro ruiz roldan Independiente

407

juan miguel rabadán mata C.a. Rafel Veterà A - M

408

paco claros beneyto Ceu Run Veterà C - M

409

tamara mondragon Bcs Trail D'uixó Senior - F

410

teresa moya ramon Ceu Run Veterà C - F

411

carmen alcayde bellver Tripuzol Senior - F

412

paco oltra ortega Tripuzol Veterà A - M

413

alberto castello dolader C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M

414

encarna martinez ibañez Grup De Córrer Emperador Veterà B - F

415

jose vte rodriguez garcía Xufarunners Alboraya Veterà B - M

416

c javi andino chalacan Independiente Senior - M

417

patricia ruiz esteller Nltt Veterà A - F

418

raúl comos camps Independiente Senior - M

419

jose ballesteros Independiente Veterà B - M

420

paula peydro gonzalez Albalat Entrena Atletisme Senior - F

421

pilar gonzalez Independiente Senior - F

422

ramón abadía caballero C.a. Noulas Veterà C - M

423

fernando piquer diaz C.a. Rafel Veterà C - M

424

lola gimeno salvador Independiente Màster - F

425

alejandro abad peris Independiente Veterà A - M

426

jaime villalaín pérez Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

427

jose miguel calvo domingo Independiente Senior - M

428

vicente ruiz alonso C.e. Pobla Màster - M

429

alvaro garcia peris Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

430

marlon arboleda condoy Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

431

vicente garcia bonet Grup De Córrer Emperador Veterà A - M

432

nieves ferrandis cardells Grup De Córrer Emperador Veterà C - F

433

maria pérez díez Independiente Veterà A - F

434

ruth ribes ferrandis Grup De Córrer Emperador Senior - F

435

lupe urgilez rea C.a. Kuntur Vlc Veterà A - F

436

gustavo terren alcacer Albalat Entrena Atletisme Senior - M

437

suni miret marchuet Nltt Veterà C - F

438

ramón usero ibáñez C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M

439

Ángel picó fernández C.a. Puçol Veterà B - M

440

luis alberto maza maza Independiente Veterà A - M

441

gema fernández llobat C.e. Pobla Senior - F

442

victor devis fores Grup De Córrer Emperador Juvenil - Junior - Promesa - M

443

miguel san román aragón C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Juvenil - Junior - Promesa - M

444

juan santamaria biot Independiente Veterà B - M

445

vicente miguel barbera chorda C.a. Noulas Veterà B - M

446

paula costa ballester Independiente Senior - F

447

josé manuel ruiz aznar Gent De Foios Veterà A - M

448

gabriel palomera svensson Saltamontes Senior - M

449

pedro j. culebras vaquerizo The Kenyan Urban Way Veterà B - M

450

************* ************* ************* *******

451

lorena martinez luz Runners Ciutat De Valencia Veterà A - F

452

almudena gil gomez Independiente Veterà A - M

453

hugo benoit Independiente Senior - M

454

jose antonio muñoz sedeño E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running Veterà B - M

455

maria soledad milocco Independiente Senior - F

456

laura ferrer sánchez-bermejo Independiente Veterà A - F

457

maria isabel anguita martinez C.e. Pobla Veterà B - F

458

miguel lledo gonzalez Independiente Màster - M

459

josé eduardo bocanegra carreño C.a. Puçol Veterà B - M

460

veronica antonino yeste C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà A - F

461

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Màster - M

462

************* ************* ************* *******

463

************* ************* ************* *******

464

************* ************* ************* *******

465

carmen codina puchalt Colla El Parotet Màster - F

466

jaime martí martí Independiente Veterà B - M

467

************* ************* ************* *******

468

************* ************* ************* *******

469

juan sanchez gil Ranning Club Veterà A - M

470

************* ************* ************* *******

471

************* ************* ************* *******

472

carlos roig moreno The Kenyan Urban Way Veterà B - M

473

rubén pérez escriche C.d. Camp De Morvedre Veterà B - M

474

jose antonio bravo rafael Grup De Correr Museros Veterà B - M

475

josé carlos martín fuster C.e. Pobla Veterà B - M

476

luis vitoria ferrer C.a. Residencia Cantallops Veterà B - M

477

geles portalés gaspar C.a. Residencia Cantallops Veterà B - F

478

manuel real zanon Independiente Senior - M

479

alberto sánchez vizcaino C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M

480

brady calvo mordan C.a. Kuntur Vlc Veterà A - M

481

francisco cuevas Álvarez Independiente Veterà A - M

482

vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó Veterà A - M

483

oswaldo moreno primera Independiente Veterà A - M

484

josé bellver martín Independiente Veterà A - M

485

david palomera svensson Saltamontes Veterà A - M

486

francisco javier martínez Independiente Veterà C - M

487

jose vicente torres garcia Tripuzol Senior - M

488

javier martínez monteagudo Independiente Senior - M

489

carlos alfaro martinez C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà A - M

490

maria luisa pina moreno Tripuzol Senior - F

491

ramon campos carceller Tridimonis Senior - M

492

alonso gonzález martínez C.a. Rafel Veterà B - M

493

paz soriano paz Albalat Entrena Atletisme Veterà B - F

494

caterina recchi Independiente Senior - F

495

bruna del castillo estelles Albalat Entrena Atletisme Veterà B - F

496

josé vicente gimeno uroz Redolat Team Veterà A - M

497

francisco luís agut Esenciarun Veterà B - M

498

noelia planes navarrete Grup De Córrer Emperador Veterà A - F

499

josé domingo arnau Independiente Veterà B - M

500

miguel carot Independiente

501

************* ************* ************* *******

502

javier bosch soriano C.a. Puçol Veterà A - M

503

jorge carot Independiente

504

virginia garcía sancho Independiente Màster - F

505

javier hernández olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M

506

jefferson remache osorio Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

507

francisco gamón llansol C.a. Vila De Alaquás Senior - M

508

ana cubel vicente Independiente Veterà A - F

509

blanca tamarit ros Gent De Foios

510

daniel huertas perez C.a. Puçol Veterà B - M

511

jose martí Sdupv Veterà C - M

512

laura alabau Sdupv Veterà B - F

513

daniel celda galindo Independiente Veterà B - M

514

salvador verdú peris Tridimonis Veterà A - M

515

gustavo martínez gomariz C.a. Puçol Veterà B - M

516

maria ballester guanter Independiente Màster - F

517

raúl romero fernandez Independiente Veterà A - M

518

adrian nadal blasco Independiente Senior - M

519

david gallardo perez C.a. Rafel Veterà A - M

520

isabel tercero vázquez Atletisme Alginet Juvenil - Junior - Promesa - F

521

david marco ferrando C.e. Pobla Senior - M

522

javier galindo ros C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M

523

adrian gijón claramonte Cd Metaesport Senior - M

524

mario santos bayona Independiente Senior - M

525

ruben puertas antunez C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M

526

vicente perez garcia C. A. Murciélagos Màster - M

527

jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed Veterà C - M

528

marisa jareÑo gonzalez FundaciÓn Gesmed Veterà B - F

529

sergio hermosilla del olmo Grup De Correr Museros Veterà C - M

530

paco monzó Cd Metaesport Veterà A - M

531

vicente carretero pecurul C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà A - M

532

jose manuel lopez margaix Independiente Veterà B - M

533

andrés chicano muñoz Gent De Foios Veterà B - M

534

andreu chicano montaña Gent De Foios Juvenil - Junior - Promesa - M

535

jesus garcía betoret C.a Von Hippel Lindau Veterà B - M

536

javier garcia iborra Gent De Foios Veterà A - M

537

carmen rosa valls Bcs Trail D'uixó Senior - F

538

manuel abad castellanos Bcs Trail D'uixó Veterà A - M

539

carmen l. dolz ramon Nltt Veterà C - F

540

jordi lorente martinez 42195 Athletics Veterà A - M

541

javier campos Cd Metaesport Veterà A - M

542

josÉ manuel iranzo fuster C.a. Riba-roja Ribapeu Veterà C - M

543

david peris montolio C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà B - M

544

m jose vilches marti Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F

545

vicente grau calvo Independiente Veterà A - M

546

celestino fernández martínez Fluvial Veterà A - M

547

************* ************* ************* *******

548

llorenç chiralt ibáñez Independiente Veterà C - M

549

dario sahonero zurita Team Hicham Veterà A - M

550

************* ************* ************* *******

551

carlos bonilla cantos C.a. Rafel Veterà B - M

552

marian garcía rubio Trt Meliana Tri-running-trail Senior - F

553

antoni bravo garrigues Independiente Veterà A - M

554

samuel garcía de la casa C.e. Pobla Senior - M

555

jaume tamarit Gent De Foios Veterà A - M

556

mÓnica rayo meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior - F

557

justo carrillo aroca Grup De Correr Museros Veterà B - M

558

maría jose rel marco Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - F

559

mÓnica meseguer bastidas Albalat Entrena Atletisme Veterà C - F

560

rake Álvarez mesas Independiente Veterà B - F

561

jose vicente sabater rabadan Www.angelasabater.com Màster - M

562

francisco martÍn alfaro Www.angelasabater.com Veterà B - M

563

birgit felderer Independiente Senior - F

564

niamh curley Independiente Juvenil - Junior - Promesa - F

565

ruben herraiz Independiente Veterà A - M

# Corredor Categoria Estado
-

ana rey camarero Grup De Correr Museros

Senior - F Confirmada
-

david gonzález tellez Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

juan carlos llopis teixedor C.a. Rafel

Veterà B - M Confirmada
-

jose ramon rodrigorodrigo C.a. Rafel

Màster - M Confirmada
-

julian lopez valero Grup De Correr Museros

Veterà C - M Confirmada
-

cayetano felguera mora C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Senior - M Confirmada
-

jose manuel fort martinez Tridimonis

Veterà C - M Confirmada
-

juan torrent garcia Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

juan miguel sanchez Corre Que T'agafe

Veterà B - M Confirmada
-

jose carlos franco barreiro C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Veterà A - M Confirmada
-

vicente ruiz frias C.a. Poblats Marítims

Màster - M Confirmada
-

loles orenga fort Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

sonia ruiz navarro Independiente

Senior - F Confirmada
-

toni ruiz vidal Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Senior - M Confirmada
-

concha fernández frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Veterà C - F Confirmada
-

paco zamit martí Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Veterà C - M Confirmada
-

juan jose molina romero Grup De Correr Museros

Veterà A - M Confirmada
-

adria queralt baño C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Senior - M Confirmada
-

gines garcia martinez Independiente

Màster - M Confirmada
-

jose manuel senent orti Independiente

Màster - M Confirmada
-

jorge marí baixauli The Kenyan Urban Way

Veterà A - M Confirmada
-

marc morató gomez Cor I Muntanya

Veterà A - M Confirmada
-

victor pincione Albalat Entrena Atletisme

Veterà A - M Confirmada
-

miguel Ángel sánchez martínez Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

jose antonio gomez olmo C.a. Residencia Cantallops

Veterà B - M Confirmada
-

hector policarpo contell Gent De Foios

Senior - M Confirmada
-

vicente roig rausell Independiente

Màster - M Confirmada
-

antonio ferrando villajos Grup De Correr Museros

Veterà B - M Confirmada
-

juan carlos ferri ureña Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

jose luis quintanilla ruiz Atm

Veterà B - M Confirmada
-

marisa gazquez rausell Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

bárbara martínez gonzalez Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

abel cubas torres C.a. Puçol

Veterà B - M Confirmada
-

joan climent ortiz Grup De Correr Museros

Veterà B - M Confirmada
-

aitor varas Albalat Entrena Atletisme

Senior - M Confirmada
-

Álvaro sánchez garcía Gent De Foios

Senior - M Confirmada
-

juan ramon carrero Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

borja antequera sauri Gent De Foios

Senior - M Confirmada
-

sara oriola bernat Independiente

Senior - F Confirmada
-

paqui moreno saiz Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

vicente alonso tarazona Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

ana gracia casañ Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya

Veterà A - M Confirmada
-

juan sebastia olivert C.a. Puçol

Veterà C - M Confirmada
-

paulo marco casanova Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

sandra millan lara Independiente

Senior - F Confirmada
-

hector ros pla Independiente

Senior - M Confirmada
-

roman garcía monreal C.d. Camp De Morvedre

Veterà A - M Confirmada
-

samara díaz navarrete Grup De Córrer Emperador

Senior - F Confirmada
-

teresa navarrete Ávila Grup De Córrer Emperador

Veterà C - F Confirmada
-

federico valls marti Albalat Entrena Atletisme

Veterà C - M Confirmada
-

rafa soro bañon Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

juanjo sánchez sauri Trt Meliana Tri-running-trail

Veterà A - M Confirmada
-

cristian raul ribera lujan Redolat Team

Senior - M Confirmada
-

pablo ros pedrós Independiente

Senior - M Confirmada
-

sergio lopez barrios Trt Meliana Tri-running-trail

Veterà B - M Confirmada
-

jose julian mares monedero Trotamons

Veterà C - M Confirmada
-

josé ferrer reyes Independiente

Senior - M Confirmada
-

marta risco eres C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

miguel Ángel tamarit misut Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

visi martinez blasco Nltt

Veterà B - F Confirmada
-

julio tomas egea C.a. Rafel

Veterà C - M Confirmada
-

jose mari bueno carceller Gent De Foios

Veterà C - M Confirmada
-

jessica almansa guerrero C.e. Pobla

Veterà A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

toni lopez garrido Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

zakaria el maataoui Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Senior - M Confirmada
-

vicente ibars chulvi C.a. Residencia Cantallops

Veterà A - M Confirmada
-

elena forner garcia C.a. Residencia Cantallops

Senior - F Confirmada
-

pablo antonio zafra lopez C.a. Residencia Cantallops

Senior - M Confirmada
-

luis navarro carboneras Nltt

Veterà B - M Confirmada
-

nico donato mora C.a. Rafel

Veterà B - M Confirmada
-

pau monreal martinez Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

paco hidalgo Trt Meliana Tri-running-trail

Màster - M Confirmada
-

josÉ antonio arnaldos jimenez Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

juan reinaldo chaves Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

encarna sangabino ferrer Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

hector esteban silva Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

vicente juan soriano C.a. Rafel

Veterà B - M Confirmada
-

pablo ortells pérez-accino Nltt

Senior - M Confirmada
-

juan casares bolea Trt Meliana Tri-running-trail

Veterà B - M Confirmada
-

ramon jose santacatalina bonet Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

ramon jose santacatalina bonet santacatalina bonet Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

aida Álvarez moreno C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Veterà A - F Confirmada
-

nuria martínez vendrell Independiente

Senior - F Confirmada
-

francisco gonzalez russo Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juan carlos mercado casado C.a. Residencia Cantallops

Veterà B - M Confirmada
-

juanjo ribes alonso Albalat Entrena Atletisme

Veterà B - M Confirmada
-

vicenÇ garcia iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

Veterà C - M Confirmada
-

lorena jiménez malla C.a. Kuntur Vlc

Veterà B - F Confirmada
-

neus muñoz capitán Independiente

Senior - F Confirmada
-

juan carlos soler jimenez Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

vicente javier monreal ebrí Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

Veterà C - M Confirmada
-

jesica maria portero trigo Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

Veterà A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

eustaquio cazallas C.a. Poblats Marítims

Veterà C - M Confirmada
-

rebeca piquer alcaina Albalat Entrena Atletisme

Senior - F Confirmada
-

francisco costa ferrer Albalat Entrena Atletisme

Senior - M Confirmada
-

luis herrero piqueras C.e. Pobla

Veterà C - M Confirmada
-

juan carlos gamboa secaduras Grup De Correr Museros

Veterà B - M Confirmada
-

miguel angel moreno gabaldón Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

juan manuel garcía ramírez Albalat Entrena Atletisme

Màster - M Confirmada
-

inmaculada casillas galindo C.a. Poblats Marítims

Veterà C - F Confirmada
-

manuel pardo marín C.a. Poblats Marítims

Veterà B - M Confirmada
-

maria josÉ vidal delgado Albalat Entrena Atletisme

Veterà B - F Confirmada
-

miguel angel sanchez quiros C.a. Poblats Marítims

Senior - M Confirmada
-

raimon san gregorio esteve Grup De Correr Museros

Veterà C - M Confirmada
-

merche brocal bueno Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

ignacio rausell lledo C.a. Residencia Cantallops

Veterà A - M Confirmada
-

jose ramon serrano prieto C.a. Quart De Poblet

Veterà C - M Confirmada
-

amparo garcía sangabino Independiente

Senior - F Confirmada
-

genar montalt olmos C.e. Pobla

Veterà A - M Confirmada
-

balma correcher pintado C.a. Puçol

Juvenil - Junior - Promesa - F Confirmada
-

vicente felis monros Nltt

Veterà C - M Confirmada
-

javier noves almansa The Kenyan Urban Way

Veterà B - M Confirmada
-

ruth martinez guirao Green Power Sports Team

Veterà A - F Confirmada
-

sergio garcia olalla hilla C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

francisco rodriguez mansergas Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

jorge peris venancio The Kenyan Urban Way

Veterà A - M Confirmada
-

aixa cantavella Agarreu-les

Senior - F Confirmada
-

vicente cantavella Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

pilar redon ortells Independiente

Veterà C - F Confirmada
-

salvador domenech santajustina Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

begoña garcía liñana C.a. Avapace Corre

Veterà B - F Confirmada
-

nuria garcía, rodríguez Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - F Confirmada
-

macruz rodríguez,navarrete Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

rafa garcia celda C.a. Residencia Cantallops

Veterà A - M Confirmada
-

belén salvador de prados Corre Que T'agafe

Senior - F Confirmada
-

arantxa gimeno barrachina Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

manuel ramas peiro Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

jessica palao santamaria Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

nihal harzy chentouf Nltt

Veterà A - F Confirmada
-

raul soler Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

neus broseta tomás Redolat Team

Veterà A - F Confirmada
-

juan bonillo bernet S.d. Correcaminos

Màster - M Confirmada
-

rocio rey simon Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

josé ramon Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

maria dolores tamarit fontaner Albalat Entrena Atletisme

Veterà C - F Confirmada
-

andreu pérez torres Independiente

Senior - M Confirmada
-

amparo marqués parra C.a. Galapagos

Veterà C - F Confirmada
-

jose nova alvarez C.a. Galapagos

Màster - M Confirmada
-

sara girón ruiz C.a. Puçol

Senior - F Confirmada
-

juan ramon de la encarnacion valcarcel Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

alejandro de la encarnacion verdugo Ca Sprint Moncada

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

fernando jose martinez diaz Trt Meliana Tri-running-trail

Veterà A - M Confirmada
-

juanjo castillo peÑarrocha Corredors De Soca. Castelló.

Màster - M Confirmada
-

juan josÉ nuÑez muelas Runners Ciutat De Valencia

Veterà B - M Confirmada
-

manuel la torre aguilar C.a. Galapagos

Màster - M Confirmada
-

manolo bellver cobo Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

jorge devis arapio Albalat Entrena Atletisme

Senior - M Confirmada
-

rubÉn gil Albalat Entrena Atletisme

Veterà A - M Confirmada
-

mª carmen navarro vidal Albalat Entrena Atletisme

Veterà A - F Confirmada
-

alfonso vidal delgado Albalat Entrena Atletisme

Veterà C - M Confirmada
-

mªjose andres lluna Albalat Entrena Atletisme

Veterà C - F Confirmada
-

jose iborra torres Tridimonis

Veterà A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ionel dumitrescu C.a. Kuntur Vlc

Veterà B - M Confirmada
-

piedad fernández chillerón Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

lenin jimÉnez quizhpe C.a. Kuntur Vlc

Senior - M Confirmada
-

claudia suÁrez campos C.a. Kuntur Vlc

Senior - F Confirmada
-

felipe martínez medina C.a. Kuntur Vlc

Veterà A - M Confirmada
-

eduardo delgado Velas Maratón

Veterà B - M Confirmada
-

olger jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc

Veterà A - M Confirmada
-

jordi aznar ruix Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

mary iborra torres Tridimonis

Veterà B - F Confirmada
-

susi sanchez feltrer C.e. Pobla

Veterà A - F Confirmada
-

gemma domenech monzonís Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Veterà A - F Confirmada
-

imma ramos barres C.a. Residencia Cantallops

Veterà A - F Confirmada
-

carmen coronel Independiente

Veterà B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

néstor maría guillermo tapia C.a. Kuntur Vlc

Veterà B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

mayka perello chiva Trail Morvedre

Veterà B - F Confirmada
-

irene cerdà molins C.c. Tos Pelat

Senior - F Confirmada
-

josep lluís cerdà giner C.c. Tos Pelat

Màster - M Confirmada
-

jose luis soto carrasco C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

juan ramon fabado dura Trt Meliana Tri-running-trail

Màster - M Confirmada
-

maria isabel sanchez roig Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

cristina marco Isport

Veterà B - F Confirmada
-

marta muÑoz garcia Isport

Veterà B - F Confirmada
-

rebeca martÍnez garcia-muÑoz Bcs Trail D'uixó

Veterà A - F Confirmada
-

alfredo alandes alfonso C.a. Residencia Cantallops

Veterà A - M Confirmada
-

sixto escudero gordillo Grup De Correr Museros

Veterà A - M Confirmada
-

carmen redondo blaquez C.a. Poblats Marítims

Veterà B - F Confirmada
-

vanessa marchan vázquez Grup De Correr Museros

Veterà A - F Confirmada
-

sofía castellano esteve Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

jose gregorio torralba iranzo C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

liliana vaca parada Art Gastrorunning

Veterà B - F Confirmada
-

vicente martÍnez lozano Art Gastrorunning

Veterà B - M Confirmada
-

amparo barres martínez Trailera

Veterà C - F Confirmada
-

maria dolores barrachina garcia Independiente

Màster - F Confirmada
-

carlos monfort alamar Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan escudero cano Independiente

Màster - M Confirmada
-

ivan lozano lluch Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

raúl alcantarilla garcía Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

enrique ciurana tormo Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

ruben gil ortigosa Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Senior - M Confirmada
-

rafa martinez romero Grup De Correr Museros

Veterà A - M Confirmada
-

vicente roig yuste C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Senior - M Confirmada
-

jose borras C.a. Puçol

Veterà C - M Confirmada
-

jose cebrian sánchez Nltt

Veterà B - M Confirmada
-

sergio soler alpuente C.a. Puçol

Veterà B - M Confirmada
-

adolfo leon candel C.a. Puçol

Veterà B - M Confirmada
-

ivan ballestar ballester C.a. Puçol

Senior - M Confirmada
-

tomÁs puchalt mocholi Nltt

Veterà B - M Confirmada
-

yolanda gonzález fernández Nltt

Veterà B - F Confirmada
-

roberto puig gÓngora Albalat Entrena Atletisme

Senior - M Confirmada
-

victor navarro antequera Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

maria baeza garcía Independiente

Senior - F Confirmada
-

nuria gimeno barrachina Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

miguel angel huerta candel Grup De Correr Museros

Confirmada
-

jesus martin segundo C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Màster - M Confirmada
-

mikel santiuste torralba Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

hugo ortiz kataoka Sdupv

Senior - M Confirmada
-

ximo santonja climent Sdupv

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

julián merino pérez Sdupv

Veterà A - M Confirmada
-

juan carlos espinosa lópez Sdupv

Senior - M Confirmada
-

josefa plaza campos Nltt

Màster - F Confirmada
-

cristina munar machio Sdupv

Juvenil - Junior - Promesa - F Confirmada
-

fernando sancho perez Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé félix carrión lópez Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

david esparza furio Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

marta gimeno paula Independiente

Senior - F Confirmada
-

laura martínez quiles Independiente

Senior - F Confirmada
-

mireia mallols caudet Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - F Confirmada
-

sam walker Independiente

Veterà C - F Confirmada
-

berni walker Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

martín lechuga sancho C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

alejandro belenguer zamarripa C.a. Running Catarroja

Veterà B - M Confirmada
-

Óscar carrión lópez Runners Ciutat De Valencia

Veterà A - M Confirmada
-

oscar talens gallardo Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

diana solera sahuquillo Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

jose ramon herrero bonora Redolat Team

Veterà B - M Confirmada
-

marisa navarro gilabert Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

mar mota cabezas Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

hugo santiuste soler Independiente

Confirmada
-

cristina cobzari cobzari Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

maria jose ruiz sanjeronimo Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

ignacio cebrián sanfeliu S.d. Correcaminos

Veterà C - M Confirmada
-

ruben diaz martinez Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

noelia pellicer tomas Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

rafael castel tellez Albalat Entrena Atletisme

Confirmada
-

patricia del castillo laserna Albalat Entrena Atletisme

Veterà A - F Confirmada
-

francisco saez martinez C.a. El Valle De Ayora

Màster - M Confirmada
-

laura miguel utiel C.a. Utiel

Veterà A - F Confirmada
-

guillermo mocholí ferrándiz Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

raquel benito benito Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

javi navarro Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

teresa lisarde broseta Albalat Entrena Atletisme

Veterà A - F Confirmada
-

roberto velert maria Albalat Entrena Atletisme

Veterà A - M Confirmada
-

antonio torralbo martínez Atm Servicios Deportivos

Veterà A - M Confirmada
-

aroa sáez cholbi C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

monica ros estruch C.a. Residencia Cantallops

Veterà A - F Confirmada
-

daniel lledo matoses Independiente

Màster - M Confirmada
-

jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail

Veterà B - M Confirmada
-

francisco javier moral fontalba Independiente

Senior - M Confirmada
-

miguel gómez moya C.a. Els Sitges

Veterà B - M Confirmada
-

jose manuel pérez camacho C.a. Residencia Cantallops

Veterà B - M Confirmada
-

raquel almudéver aviñó Sdupv

Veterà B - F Confirmada
-

miguel capilla asensi Albalat Entrena Atletisme

Veterà B - M Confirmada
-

susi mollà ferrer Albalat Entrena Atletisme

Veterà B - F Confirmada
-

jose vicente gimeno costa Tridimonis

Veterà B - M Confirmada
-

allison ruth arboleda condoy Tridimonis

Senior - F Confirmada
-

carla gimeno paula Independiente

Senior - F Confirmada
-

carlos perez menoyo Independiente

Senior - M Confirmada
-

elena ramón sánchez C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

remedios aranda fernandez Independiente

Màster - F Confirmada
-

izan ruiz campoy Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

rocío illescas del rio Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

raul pérez villagrasa Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

daniel martín gómez Sdupv

Senior - M Confirmada
-

magdalena caguas C.a. Kuntur Vlc

Veterà B - F Confirmada
-

maría luisa simbaña C.a. Kuntur Vlc

Veterà C - F Confirmada
-

maria jose dura esteve C.a. Residencia Cantallops

Veterà B - F Confirmada
-

luz america churo C.a. Kuntur Vlc

Veterà C - F Confirmada
-

carlos san antonio segado Atm Servicios Deportivos

Veterà A - M Confirmada
-

eva sierra grau Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

cristian saguer roelas C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

edgar correcher Redolat Team

Veterà B - M Confirmada
-

lorenzo ferriol bruixola Sdupv

Veterà A - M Confirmada
-

tomás civera Sdupv

Veterà B - M Confirmada
-

manuel damian mila muñoz C.a. Vila-real

Veterà C - M Confirmada
-

jorge eloy luzuriaga quichimbo Sdupv

Veterà A - M Confirmada
-

carmen solanes galbis Sdupv

Senior - F Confirmada
-

jose gea saez Albalat Entrena Atletisme

Veterà B - M Confirmada
-

isaac suárez Álvarez Sdupv

Veterà A - M Confirmada
-

pablo solaz Sdupv

Veterà B - M Confirmada
-

vicent bort moreno Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

elena solaz montoya Independiente

Confirmada
-

juan català soriano C.a. Puçol

Veterà B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jorge Álvarez martínez Grup De Correr Museros

Senior - M Confirmada
-

vicente pedrós tormos Albalat Entrena Atletisme

Veterà B - M Confirmada
-

vicente tomas tecles C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

esther lacruz reyes C.e. Pobla

Veterà B - F Confirmada
-

antonio luna marti Trt Meliana Tri-running-trail

Veterà B - M Confirmada
-

yolanda alcover zanon Grup De Correr Museros

Veterà A - F Confirmada
-

noelia bier salvador Grup De Correr Museros

Veterà B - F Confirmada
-

raquel alcover zanón Grup De Correr Museros

Veterà B - F Confirmada
-

josé manuel campos saez Grup De Correr Museros

Veterà B - M Confirmada
-

lara brauer esteve Independiente

Senior - F Confirmada
-

nuria ramon marques Grup De Correr Museros

Veterà B - F Confirmada
-

antonio bojó benet C.e. Pobla

Veterà B - M Confirmada
-

david saborit alonso C.a. Noulas

Veterà B - M Confirmada
-

merxe garcia rodríguez Independiente

Veterà B - F Confirmada
-

jorge saborit alonso C.a. Noulas

Veterà B - M Confirmada
-

rosa maría patón gamez C.a. Noulas

Veterà A - F Confirmada
-

maite rausell castellanos C.e. Pobla

Veterà A - F Confirmada
-

vicente forner bestuer Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

jose vicente martinez mendoza Grup De Correr Museros

Veterà A - M Confirmada
-

alejandro coronado Crespo Runners

Veterà A - M Confirmada
-

vÍctor aviÑÓ navarro Crespo Runners

Senior - M Confirmada
-

victor requena Grup De Córrer Emperador

Veterà B - M Confirmada
-

manuel paramio hernandez Grup De Correr Museros

Veterà B - M Confirmada
-

bruno maroño martínez C.a. Rafel

Veterà B - M Confirmada
-

maria castello sorribes Agarreu-les

Veterà A - F Confirmada
-

cani catala soriano C.a. Rafel

Veterà C - F Confirmada
-

manuel serra blasco Rompiendo Límites

Veterà C - M Confirmada
-

josé lópez llin Rompiendo Límites

Veterà B - M Confirmada
-

juan gallego C.a. Llebeig Xàbia

Senior - M Confirmada
-

jorge ruiz fenollosa Grup De Córrer Emperador

Veterà B - M Confirmada
-

marisol roldán exposito Grup De Córrer Emperador

Veterà B - F Confirmada
-

carlos madroñal galán Sdupv

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

delila macnack Independiente

Senior - F Confirmada
-

emilio pedro galindo verdejo C.a. Noulas

Senior - M Confirmada
-

carmen zaragoza biot Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

manuel Ángel blanco sepÚlveda C.a. Puçol

Veterà C - M Confirmada
-

lourdes blasco blasco Catarroja U.e.

Veterà C - F Confirmada
-

marta viciano claramunt C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

carlos verdera busutil Atm Servicios Deportivos

Senior - M Confirmada
-

victor ruiz fenollosa Grup De Córrer Emperador

Veterà A - M Confirmada
-

estefanía pérez milán Grup De Correr Museros

Veterà B - F Confirmada
-

victor molla valles Gent De Foios

Veterà B - M Confirmada
-

Ángel carretero santos C.a. Kuntur Vlc

Senior - M Confirmada
-

felix manrique alcover Independiente

Senior - M Confirmada
-

rafael garcía sánchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

pedro chavarrias devesa Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

miguel rebollo pedruelo Sdupv

Veterà B - M Confirmada
-

alonso sanchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

gema navarro lara Trt Meliana Tri-running-trail

Veterà A - F Confirmada
-

pilar ortiz bueno Grup De Correr Museros

Veterà B - F Confirmada
-

juan roselló díez Grup De Correr Museros

Veterà B - M Confirmada
-

ana parra cebrian Xibeca Trail

Veterà A - F Confirmada
-

ester villarroya suesta Independiente

Màster - F Confirmada
-

beatriz quiñones de los santos Grup De Correr Museros

Veterà B - F Confirmada
-

alejandro aldea garcía Grup De Córrer Emperador

Confirmada
-

patrick sevillano torres C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

susana carbonell soler Grup De Correr Museros

Veterà B - F Confirmada
-

lidia moreno C.e. Pobla

Veterà A - F Confirmada
-

mamen santarrufina martínez Trt Meliana Tri-running-trail

Senior - F Confirmada
-

josefa ruiz sánchez Independiente

Màster - F Confirmada
-

lucia vaquero alcon Independiente

Màster - F Confirmada
-

maría salud ruiz torres Independiente

Màster - F Confirmada
-

manuel carmona garcía Grup De Correr Museros

Veterà A - M Confirmada
-

mensín amorós cantavella Independiente

Veterà C - F Confirmada
-

pilar margaix alcover Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - F Confirmada
-

elena corcuera toran Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

jose maria solaz quer Sdupv

Veterà A - M Confirmada
-

fausto calderón chávez C.a. Kuntur Vlc

Màster - M Confirmada
-

magaly calderón romero C.a. Kuntur Vlc

Veterà A - F Confirmada
-

alejandro ros pedrós Trt Meliana Tri-running-trail

Senior - M Confirmada
-

jose miguel palanca fontestad 3adsl

Veterà B - M Confirmada
-

sonia pozuelo morcillo Grup De Correr Museros

Confirmada
-

eleonora paola pincione E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running

Confirmada
-

juan francisco garcia camacho Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

nacho palacios quilis The Kenyan Urban Way

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

oscar padial diaz Atm Servicios Deportivos

Veterà A - M Confirmada
-

alberto lopez vazquez Redolat Team

Senior - M Confirmada
-

jose enrique santos sancho Redolat Team

Senior - M Confirmada
-

sonia diaz espaÑol The Kenyan Urban Way

Veterà B - F Confirmada
-

jose manuel herraiz venancio The Kenyan Urban Way

Veterà B - M Confirmada
-

juanjo mestre galarza Catarroja U.e.

Veterà C - M Confirmada
-

carmen raimundo ruiz Independiente

Màster - F Confirmada
-

martin sanchis gozalbo Independiente

Confirmada
-

alejandro saanchis garcia Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

jose herrero moreno Sdupv

Veterà C - M Confirmada
-

carlos alegre gomez Stadler

Veterà A - M Confirmada
-

jesús herrero navarro Sdupv

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

enrique vicente benavent furió C.e. La Porte Fresca

Veterà A - M Confirmada
-

jose ramon dolz garcÍa Xufarunners Alboraya

Veterà A - M Confirmada
-

mjosé lópez devis Rav Team

Veterà B - F Confirmada
-

jose vicente garcía vicent Rav Team

Veterà B - M Confirmada
-

manuel fernández blay C.a. Galapagos

Màster - M Confirmada
-

jesús moya jiménez Trt Meliana Tri-running-trail

Veterà A - M Confirmada
-

juan catalan alarcon C.c. Tos Pelat

Veterà C - M Confirmada
-

vicente aguilar soriano Xufarunners Alboraya

Veterà B - M Confirmada
-

javier moreno ruiz C.a. Puçol

Veterà B - M Confirmada
-

sara carratalà espinosa C.a. Noulas

Juvenil - Junior - Promesa - F Confirmada
-

eugenio espinosa mata C.a. Noulas

Veterà C - M Confirmada
-

roberto lomas herreros Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

javi giménez gonzález Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

antonio arocas perez Independiente

Veterà C - M Confirmada
-

christian otero sobcruk Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

israel polo Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

mari carmen circuncisión guijarro Independiente

Veterà C - F Confirmada
-

gloria alarcon andres Independiente

Veterà C - F Confirmada
-

paulino santiuste martin Independiente

Màster - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

pau molina peris Grup De Correr Museros

Confirmada
-

elena fores crespo Team Hicham

Veterà B - F Confirmada
-

arturo huerta garcía Team Hicham

Veterà B - M Confirmada
-

alejandro ruiz roldan Independiente

Confirmada
-

juan miguel rabadán mata C.a. Rafel

Veterà A - M Confirmada
-

paco claros beneyto Ceu Run

Veterà C - M Confirmada
-

tamara mondragon Bcs Trail D'uixó

Senior - F Confirmada
-

teresa moya ramon Ceu Run

Veterà C - F Confirmada
-

carmen alcayde bellver Tripuzol

Senior - F Confirmada
-

paco oltra ortega Tripuzol

Veterà A - M Confirmada
-

alberto castello dolader C.d. Camp De Morvedre

Veterà A - M Confirmada
-

encarna martinez ibañez Grup De Córrer Emperador

Veterà B - F Confirmada
-

jose vte rodriguez garcía Xufarunners Alboraya

Veterà B - M Confirmada
-

c javi andino chalacan Independiente

Senior - M Confirmada
-

patricia ruiz esteller Nltt

Veterà A - F Confirmada
-

raúl comos camps Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose ballesteros Independiente

Veterà B - M Confirmada
-

paula peydro gonzalez Albalat Entrena Atletisme

Senior - F Confirmada
-

pilar gonzalez Independiente

Senior - F Confirmada
-

ramón abadía caballero C.a. Noulas

Veterà C - M Confirmada
-

fernando piquer diaz C.a. Rafel

Veterà C - M Confirmada
-

lola gimeno salvador Independiente

Màster - F Confirmada
-

alejandro abad peris Independiente

Veterà A - M Confirmada
-

jaime villalaín pérez Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

jose miguel calvo domingo Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicente ruiz alonso C.e. Pobla

Màster - M Confirmada
-

alvaro garcia peris Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

marlon arboleda condoy Independiente

Juvenil - Junior - Promesa - M Confirmada
-

vicente garcia bonet Grup De Córrer Emperador

Veterà A - M Confirmada
-

nieves ferrandis cardells Grup De Córrer Emperador

Veterà C - F Confirmada
-

maria pérez díez Independiente

Veterà A - F Confirmada
-

ruth ribes ferrandis Grup De Córrer Emperador

Senior - F Confirmada
-

lupe urgilez rea C.a. Kuntur Vlc

Veterà A - F Confirmada
-

gustavo terren alcacer Albalat Entrena Atletisme

Senior - M Confirmada
-

suni miret marchuet Nltt

Veterà C - F Confirmada
-

ramón usero ibáñez C.d. Camp De Morvedre

Veterà A - M Confirmada
-

Ángel picó fernández C.a. Puçol

Veterà B - M Confirmada
-

luis alberto maza maza Independiente

Veterà A - M