XXXIV VOLTA A PEU QUART DE POBLET

8KM

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

eduardo suárez fernández Green Power Sports Team Veterano A - M

2

rodrigo villalba sánchez Paterna Runners Club Senior - M

3

cristhian garví pedrajas Cd Metaesport Senior - M

4

rubén segado del amo Redolat Team Senior - M

5

alberto castellote medina Independiente Senior - M

6

quico domingo lorente Independiente Senior - M

7

roberto hernando ferrer Independiente Senior - M

8

luis cuervo ferrer Independiente Senior - M

9

isa chaparro navarrete Paterna Runners Club Senior - F

10

tolo amil rodríguez Paterna Runners Club Senior - M

11

josé maria muñoz sanmartin Independiente Senior - M

12

josé miguel real anchel Independiente Veterano A - M

13

ivan lozano lluch Independiente Veterano A - M

14

sergio valldecabres ibáñez Independiente Veterano A - M

15

arantxa cuervo ferrer Independiente Senior - F

16

mathías tomé sánchez Paterna Runners Club Senior - M

17

alejandro dimas pagés Independiente Senior - M

18

damian martínez lópez Club Montepenarubia Lugo Senior - M

19

tania garcía novo Club Montepenarubia Lugo Senior - F

20

luis segura a lloret Independiente Veterano A - M

21

gonzalo de la hoz Independiente Veterano A - M

22

************* ************* ************* *******

23

julian solis sacedon Xafaxarcos Polinyà Veterano B - M

24

francisco galván moreno Independiente Veterano A - M

25

aitor cuadros lozano Independiente Senior - M

26

paola monzo Independiente Senior - F

27

víctor borrego fita Pink Croquet Veterano A - M

28

cesar lapeña de dios Independiente Veterano A - M

29

alberto gonzález dolz Independiente Senior - M

30

mariano coello Álvarez Independiente Veterano A - M

31

angel martinez jimenez Independiente Veterano A - M

32

maria isabel otalora guijarro Independiente Veterano A - F

33

francisco javier martínez martínez C.d. Siete Aguas Veterano B - M

34

francisco garcia zapata Independiente Senior - M

35

pedro burgos venegas Sanus Vitae Team Senior - M

36

javier bellver olivared C.d. Camp De Morvedre Veterano A - M

37

************* ************* ************* *******

38

************* ************* ************* *******

39

israel gonzález guna Castañas Veterano B - M

40

angel garcía lópez Independiente Veterano B - M

41

mari tere peña pellicer Independiente Senior - F

42

marcos fernández tárraga Independiente Senior - M

43

beatriz sanmartin zanon Redolat Team Senior - F

44

Álvaro sánchez fernández Independiente Veterano A - M

45

francisco escriba Redolat Team Veterano A - M

46

josé luis bezares mirapeix Independiente Veterano A - M

47

jorge salvador cortina Independiente Veterano A - M

48

antonio jose lopez cejalvo Independiente Veterano A - M

49

roberto rubio Independiente Senior - M

50

adrián vicente paños Independiente Senior - M

51

javier ines heenandez Independiente Veterano A - M

52

antonio rodriguez rodriguez Independiente Veterano B - M

53

francisco juan pitarch Independiente Veterano A - M

54

jose luis casado pérez Independiente Senior - M

55

josé luis pastor marco Blade Runners Veterano B - M

56

amparo lomas crespo Independiente Veterano A - F

57

fernando albadalejo yuste Independiente Veterano A - M

58

david sanmartín catalán Independiente Senior - M

59

antonia oliver rubia Independiente Veterano A - F

60

francisco javier gila minguez Independiente Veterano A - M

61

alberto castellanos palop Independiente Senior - M

62

juan carlos rubio ruiz Independiente Veterano A - M

63

julio rivilla segarra C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

64

ignacio plaza prado Independiente Veterano A - M

65

vicente garcía plaza Independiente Veterano B - M

66

vicente javier plaza marin Independiente Veterano B - M

67

mayte cervantes sanz Independiente Veterano A - F

68

miguel Ángel valero caraballo Paterna Runners Club Veterano A - M

69

mateo gonzález cervantes Independiente

70

manu martín castillo Independiente Veterano A - M

71

alba lopez fernandez Paterna Runners Club Senior - F

72

antonio gonzález cervantes Independiente

73

juan antonio ramÓn garcÍa Calcheros Runners Team Veterano A - M

74

fernando pons santandeu Sense Limits Aldaia Veterano A - M

75

juan gallego C.a. Llebeig Xàbia Senior - M

76

juan josé pérez serrano Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

77

joanna martinez cuquerella Independiente Senior - F

78

salvador beneyto castillo Independiente Senior - M

79

virgina gadea Redolat Team Senior - F

80

juan josÉ trujillo benÍtez Independiente Veterano A - M

81

patricia sanchez sevillano Beni-corre Poc A Poc Veterano A - F

82

francisco damian picón crespo Independiente Veterano A - M

83

rafael garcía llorca Independiente Veterano A - M

84

noemí alonso martínez Independiente Veterano A - F

85

jose antero muñoz castro Independiente Veterano A - M

86

victor lópez catro Independiente Senior - M

87

sergio gomez gonzález Penya El Coyote Veterano A - M

88

ruth ruiz alonso Independiente Junior - F

89

daniel vela gómez Team Croquet Senior - M

90

************* ************* ************* *******

91

marcia eguez rojas 5dedosvalencia Senior - F

92

miguel angel paez rodrÍguez Independiente Veterano B - M

93

javier guerrero lanzas 5dedos Valencia Veterano A - M

94

raúl san josé rodríguez Independiente Veterano A - M

95

moises chicano garcÍa Independiente Veterano B - M

96

************* ************* ************* *******

97

vanessa rueda rios Redolat Team Veterano A - F

98

monica pilco inga The Kenyan Urban Way Veterano A - F

99

carlos diaz Independiente Veterano A - M

100

judit garcía de mateos moyano Independiente Senior - F

101

luis vela tinajo Independiente Veterano A - M

102

sabrina garcía bets Independiente Veterano A - F

103

juanmi martínez fayos Independiente Veterano A - M

104

************* ************* ************* *******

105

marta lozano gimÉnez The Kenyan Urban Way Veterano A - F

106

alejandro carrión sanmartín Independiente Senior - M

107

rosa maria benitez pascual Independiente Senior - F

108

oscar muñíz gonzález Independiente Veterano A - M

109

alejandro garcía de la asunción C.a. Quart De Poblet Senior - M

110

pablo garcía modernell Redolat Team Veterano A - M

111

miguel angel escalante vidal Independiente Veterano A - M

112

emilio castellanos fornas Independiente Veterano B - M

113

mar serrano caro Paterna Runners Club Veterano A - F

114

jorge gómez cebrián Independiente Senior - M

115

roberto moreno hernandez Independiente Senior - M

116

susana pardo pajaron Independiente Veterano A - F

117

juan jose morales rodriguez Calcheros Runners Team Veterano B - M

118

vicente alonso tarazona Independiente Veterano A - M

119

javi pastor zaragoza Independiente Veterano B - M

120

damià andrés Independiente Veterano A - M

121

rafael sánchez millán Independiente Veterano A - M

122

cristina rodrigo Independiente Veterano A - F

123

miguel0 ruiz gimÉnez Tragaleguas.org Veterano A - M

124

carlos albert bolea Independiente Senior - M

125

susana ballesteros gomez Paterna Runners Club Veterano A - F

126

manuel angel martinez velaco Independiente Veterano B - M

127

manuel garrido contreras Pas A Pas - La Cañada Veterano B - M

128

javier palomero Independiente Veterano B - M

129

juan martínez fernández Independiente Senior - M

130

ricardo sornosa villaverde Independiente Veterano B - M

131

richer liut cobas vargas Independiente Veterano A - M

132

pedro martínez soriano Independiente Senior - M

133

ximo barber mesa Independiente Veterano B - M

134

daniel méndez torvisco Independiente Veterano B - M

135

david herraiz cea Independiente Senior - M

136

miguel lopez corbalan Independiente Veterano B - M

137

paola alexandra tayupanta guañuna C.a. Paiporta Senior - F

138

jesus valenzuela gil Colla L'atavò Veterano A - M

139

sergio bono felix Soroll Team Runners Senior - M

140

manuel lorite martínez Delta Valencia C.a. Senior - M

141

laura núñez rodríguez Independiente Veterano A - F

142

ramon domínguez moya Independiente Veterano B - M

143

luz maria núñez rodríguez Independiente Veterano A - F

144

miguel montejano Sense Limitis Aldaya Veterano A - M

145

paqui quiles muÑoz Independiente Veterano B - F

146

jose hernández higueras Independiente Senior - M

147

patricia llamazares Betraining Triatlon Veterano A - F

148

alfonso javier sanz garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

149

jesus toledo martinez Independiente Veterano B - M

150

david sebastia vega Independiente Senior - M

151

jose carlos abellán pinar Wonder A.c. Veterano A - M

152

raúl palencia molina Independiente Senior - M

153

jesÚs merino pÉrez Independiente Veterano B - M

154

irene merino trigos C.a. Poblats Marítims Senior - F

155

sergio quevedo murcia Independiente Senior - M

156

carlos ballester morales C.a. Poblats Marítims Senior - M

157

tomás quevedo patón Independiente Veterano B - M

158

vicente martínez saez Independiente Veterano B - M

159

maria elvira bioque pérez C.a. Poblats Marítims Veterano B - F

160

kike martínez garcía C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

161

rosa martínez caballero C.a. Poblats Marítims Veterano B - F

162

lorena de la rica maestre El Pilar Running Team Veterano A - F

163

silvia giner rivelles Ca Poblats Maritims Veterano B - F

164

vÍctor castellÁ monzÓ Independiente Senior - M

165

antonio bellver casañ Independiente Veterano B - M

166

marisa morant zaragozá Independiente Veterano B - F

167

rubén torres asensi Independiente Veterano A - M

168

aitor deza atutxa Ca Poblats Marítims Senior - M

169

************* ************* ************* *******

170

olga tarancón blasco Independiente Veterano A - F

171

víctor gutiÉrrez martÍnez C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M

172

carlos navarro Independiente Veterano B - M

173

carlos marín sánchez Universitat Politècnica De Valéncia Veterano A - M

174

raúl de gregorio del burgo C.a. Poblats Marítims Senior - M

175

alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims Veterano A - M

176

juanjo mesa guerola Independiente Veterano A - M

177

ramón ballester ridaura C.a. Poblats Maritims Veterano B - M

178

luis collado Independiente Veterano A - M

179

jose luis morcillo cortes Independiente Veterano B - M

180

mario gonzález beltrán Independiente Senior - M

181

miriam ortiz clavijo Juntas Es Mejor Senior - F

182

pedro somovilla carrasco C.e. Trenkacames Sedaví Veterano A - M

183

toni samper gomez C.a. Sense Límits Aldaia Senior - M

184

jose cecilia marin C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

185

laura Álvarez rodríguez C.a. Poblats Marítims Senior - F

186

javier saiz gil Tragaleguas.org Veterano A - M

187

jesus javier peña cañas Tragaleguas Veterano A - M

188

juan candel giménez Tragaleguas.org Veterano B - M

189

luis garcia Tragaleguas.org Veterano A - M

190

nuria díez bayo Tragaleguas.org Senior - F

191

onofre serer olivares Independiente Senior - M

192

rafael callejas villena Tragaleguas.org Veterano A - M

193

mayte calomarde pastor Independiente Veterano A - F

194

leo brox Independiente Veterano B - F

195

david coluccia Independiente Veterano B - M

196

juan carlos martínez guiot Tri-tortugas Quart Veterano A - M

197

virginia asensio martÍ Tri-tortugas Quart Veterano A - F

198

david ramos asensio Tri-tortugas Quart

199

************* ************* ************* *******

200

jose onofre coll monzo Independiente Veterano A - M

201

valle piston ribera Independiente Veterano A - F

202

paco murgui llopis Independiente Veterano A - M

203

david gonzález tellez Independiente Veterano A - M

204

josé vicente marti Independiente Senior - M

205

lluis fabregat blasco C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

206

lucia de ros cocera Independiente Senior - F

207

javier herrero calleja Independiente Veterano A - M

208

maría antonia contreras ruiz C.a Sense Limits Veterano B - F

209

laura garcía contreras C A Sense Limits Senior - F

210

maria jose sanchis sopeña C. A. Poblats MarÍtims Veterano B - F

211

rafa gonzález gómez C.a. Poblats Marítims Veterano A - M

212

carmen amores Independiente Veterano A - F

213

angel remonzafra Independiente Veterano A - M

214

vicente alcÁntara chaparro Independiente Senior - M

215

santiago lópez casado Ca Poblats Marítims Veterano A - M

216

jaume albarañez soto Cd Metaesport Senior - M

217

juan bautista sánchez martorell The Kenyan Urban Way Veterano A - M

218

daniel latorre guzman Independiente Veterano A - M

219

sergio olivares olmo Independiente Veterano A - M

220

raul olivares olmo Independiente Veterano A - M

221

beatriz ojeda martínez Tri-tortugas Quart Veterano A - F

222

miguel lozano ibÁÑez Camparunners Veterano A - M

223

zulema troyano perez Independiente Veterano A - F

224

concha gómez mena C.a. Poblats Marítims Veterano B - F

225

jose cantos mejias Green Power Sports Team Veterano A - M

226

francisco mata castillo Alex Campos Team Veterano B - M

227

pedro antonio lópez llaves C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

228

nona muriel bazan Poblat Veterano B - F

229

antonio garcía sevilla Independiente Veterano A - M

230

rafael martínez salvador C. A. Poblats Marítims Veterano B - M

231

carlos fajardo Independiente Senior - M

232

m angeles sánchez de la nieta dasi Independiente Senior - F

233

vicente marquez sanchis 5dedos Valencia Veterano A - M

234

ana karina cayalo alvis Paterna Runners Club Senior - F

235

jaime blasco belda Independiente Veterano B - M

236

avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos Veterano B - M

237

jose lacruz perez C.a. Avapace Corre Veterano A - M

238

mohammed ouerkat Independiente Veterano B - M

239

ramón sanjuan dolz Independiente Veterano A - M

240

laura blasco velasco Independiente Senior - F

241

daniel cantera torrano Independiente Senior - M

242

maria dolres velasco gomez Independiente Veterano B - F

243

carlos inat huelamo Independiente Senior - M

244

nuria jara llacera Redolat Senior - F

245

federico piles navarro Independiente Veterano A - M

246

pablo jiménez notario Independiente Veterano A - M

247

sebastiÁn jimÉnez gualda Independiente Veterano B - M

248

josé miguel godoy serrano Redolat Team Veterano B - M

249

maribel pedregosa moreno Redolat Team Veterano B - F

250

susana barres sebastiá Redolat Team Veterano A - F

251

isabel huertos Redolat Team Veterano A - F

252

sebastiàn pedrajas garcia Independiente Veterano B - M

253

alfonso diaz-portales marin Independiente Veterano B - M

254

francisco román rojas Independiente Veterano B - M

255

ana maria rodríguez garcía Independiente Veterano A - F

256

paula alcocer gosalbo Redolat Team Senior - F

257

patricia soriano llorens Redolat Team Veterano A - F

258

sonia selma garbí Redolat Team Veterano B - F

259

jose pino gonzález C A Galápagos Veterano B - M

260

laura pino almero Cd Galenos Veterano A - F

261

Óscar tamarit royo Valencia-o Juvenil - M

262

Álvaro abellán bondía Independiente Juvenil - M

263

vanessa fita pradillo Independiente Veterano A - F

264

josé lópez llin Redolat Team Veterano B - M

265

fina tortajada fabado Independiente Veterano B - F

266

carmen masso rodriguez Independiente Veterano A - F

267

juan antonio fraile cano Independiente Veterano B - M

268

miguel lledo armengot Independiente Veterano A - M

269

pilar moral montero Xingu Veterano A - F

270

raúl raga guijarro Independiente Veterano A - M

271

mari carmen aranda banda Torrent Corre Senior - F

272

fernando vargas zamora Torrent Corre Veterano A - M

273

raul latorre monfort Redolat Team Veterano A - M

274

david miralles martí Independiente Senior - M

275

sandra flores lucas Independiente Senior - F

276

habib kassim ibrahim Independiente Veterano A - M

277

anelia de la torre reyes Redolat Team Veterano B - F

278

manuel garcia rdriguez Independiente Veterano A - M

279

juan josé torrat abellan Independiente Senior - M

280

aurelio sevilla haro Independiente Veterano B - M

281

************* ************* ************* *******

282

alfredo alandes alfonso C.a. Residencia Cantallops Senior - M

283

rebeca martínez garcia-muñoz Bcs Trail D'uixó Senior - F

284

antonio lozano nuñez Correcasas Veterano B - M

285

ruben casas sahuquillo Independiente Veterano A - M

286

eduardo cremades olmo C.a. Peus Lleugers Veterano A - M

287

sonia alberca ortuno Paterna Runners Club Veterano A - F

288

jose manuel llopes delgado C. A. Casasimarro Veterano A - M

289

david muria pozo La A Veterano A - M

290

jose vicente gonzÁlez moya La A Veterano B - M

291

carmen gutiérrez castillo La A Veterano B - F

292

lorena tejedor paredes La A Veterano A - F

293

cristina clemente varea La A Veterano A - F

294

eva meza rivera La A Senior - F

295

adrián sáenz enguidanos Nltt Veterano A - M

296

paco marchante Nltt Veterano B - M

297

isabel maset ramal La A Veterano B - F

298

maría angeles peinado garcía Independiente Veterano A - F

299

xavier agüera miralles La A Veterano B - M

300

yolanda polo lozano Independiente Veterano A - F

301

mauro bruno casamayor Independiente Veterano B - M

302

daniel abellan lucas Independiente Senior - M

303

veronica saiz sapena La A Veterano A - F

304

ester bachiller de las heras La A Veterano B - F

305

************* ************* ************* *******

306

ximo salvador Independiente Senior - M

307

************* ************* ************* *******

308

francisco reche santos Independiente Veterano A - M

309

alejandro alcalá Independiente Senior - M

310

sergio rodríguez Redolat Veterano A - M

311

gustavo martin paz Redolat Team Senior - M

312

Àlex lluch marco Independiente Veterano A - M

313

mariano millán castillo Independiente Veterano A - M

314

inés sanchís gisbert Independiente Senior - F

315

pablo valverde y martínez Independiente Senior - M

316

juan carlos mayordomo hernández C.a. Peus Lleugers Veterano B - M

317

alberto belloch enguidanos Peus Lleugers Veterano A - M

318

juan pedro jimenez ramon Independiente Veterano A - M

319

angel casasus marquez Independiente Veterano A - M

320

daniel martínez gómez Independiente Senior - M

321

guillermo martínez gómez Independiente Junior - M

322

liz karina fernández Torrent Corre Senior - F

323

juan josé vaz sáez Torrent Corre Senior - M

324

jose joaquin martínez castillo Independiente Veterano B - M

325

francisco josé pérez garcía Independiente Veterano A - M

326

jose manuel pérez toledo Independiente Veterano A - M

327

ruben navarro palacios Independiente Veterano A - M

328

federico benlloch sanmartin Cd Metaesport Veterano B - M

329

federico josé benlloch martí Cd Metaesport Senior - M

330

vicente sebastià garcía Independiente Veterano A - M

331

jose daniel molina gomez Independiente Veterano A - M

332

************* ************* ************* *******

333

verónica gonzález cristófol Independiente Veterano A - F

334

ester vicente pérez Independiente Veterano A - F

335

david garcía Independiente Senior - M

336

jesús sepúlveda pedregosa Independiente Senior - M

337

mónica priego fuentefria Independiente Veterano A - F

338

************* ************* ************* *******

339

alfonso manuel lucas mena Independiente Veterano B - M

340

pedro simarro cantos Club Atletismo Casasimarro Veterano A - M

341

carlos coleto Independiente Veterano B - M

342

josé luis dauden ariza Independiente Veterano A - M

343

david pulido marin Independiente Veterano A - M

344

santiago huerta sánchez Runners Ciudad De Valencia Veterano A - M

345

diego quesada guijarro Independiente Senior - M

346

sara agea rodriguez Independiente Senior - F

347

salvador lópez borrull C.a Sense Limits Aldaya Veterano A - M

348

adrian anchel bori Cd Metaesport Junior - M

349

pablo lópez pastor Independiente Senior - M

350

raúl lópez gonzález Independiente Veterano B - M

351

isidro manuel sÁnchez hierro Independiente Veterano B - M

352

jesús pizá martín Independiente Senior - M

353

lorena manjavacas alberto Independiente Senior - F

354

wilmer montenegro arias Independiente Veterano B - M

355

cristian armijos oña Independiente Senior - M

356

emilio rubio guillen Independiente Veterano B - M

357

jaime pardo gracia Independiente Veterano B - M

358

daniel vicente garcÍa Independiente Senior - M

359

alfonso colas soriano Independiente Veterano A - M

360

encarna cervera nicasio Independiente Senior - F

361

antonio barajas costa Independiente Veterano B - M

362

cristian nieto juan Independiente Senior - M

363

natalia mellado quero Independiente Senior - F

364

lucio centelles tarrega Torrent Corre Veterano B - M

365

daniel centelles tarrega Torrent Corre Junior - M

366

salvador botet ciborro Independiente Veterano A - M

367

maria luisa tamarit palomares Independiente Veterano A - F

368

juan reche santos Independiente Veterano A - M

369

rodrigo silva insuasti Independiente Veterano A - M

370

miguel torrent bertomeu Independiente Veterano B - M

371

rafael ruiz marin Vericuetos De Godelleta Veterano A - M

372

josé pascual hernández farinós C.d. Es Posible Veterano B - M

373

damaso abad martin C.d Es Posible Veterano B - M

374

juan vicente caballero soler Independiente Senior - M

375

jorge abad madrid C.d Es Posible Senior - M

376

jesús gonzalez Independiente Veterano A - M

377

carlos castello palomares C.d. Es Posible Veterano B - M

378

william eduardo quijano rengel Independiente Veterano B - M

379

javier carreño martínez C.d.es Posible Veterano A - M

380

alonso fraile cebrian Independiente Senior - M

381

************* ************* ************* *******

382

francisco javier lópez pardo Independiente Veterano B - M

383

alejandro pitarch olivas Independiente Senior - M

384

juan david robledo molina Independiente Veterano A - M

385

ricardo gomez-aldaravi gutierrez C.d. Siete Aguas Veterano B - M

386

josé manuel cardeñas morales C.d. Siete Aguas Veterano A - M

387

oscar jose garcia grau Independiente Veterano B - M

388

andres costa suarez Ca Cametes Senior - M

389

************* ************* ************* *******

390

jose bermudez ruiz Xingu Veterano B - M

391

daniel palacios Independiente Junior - M

392

merche moncholi fernandez Independiente Senior - F

393

alejandro hidalgo baquero Independiente Senior - M

394

juan ruiz ruiz Independiente Senior - M

395

sandra lendinez haro Independiente Senior - F

396

marcos vila cordo Indicativo Lince Senior - M

397

adrian navarro arnau Independiente Senior - M

398

jesús moreno Independiente Senior - M

399

elena limiñana gonzaga Independiente Junior - F

400

dolores cabrera sanchez C.a. Peus Lleugers Veterano B - F

401

fernando gonzález calvo Independiente Veterano B - M

402

feliciana cabrera sanchez Independiente Veterano B - F

403

prudencio esteban pescador C.a. Peus Lleugers Veterano B - M

404

concha arcon C.a. Peus Lleugers Veterano B - F

405

raúl soriano girón Independiente Senior - M

406

enrique roselló navarro Xingu Veterano B - M

407

andrea rodríguez priego Independiente Juvenil - F

408

m soriano morales Independiente Veterano B - M

409

javier ricart ponce Independiente Senior - M

410

victor garcia sanchez Paterna Runners Club Veterano A - M

411

gabriel fernández moreno Independiente Senior - M

412

tomas moreno fuentes Desnivel+trail Veterano B - M

413

francisco sáez martínez Independiente Veterano B - M

414

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Veterano B - M

415

carmen codina puchalt Colla El Parotet Veterano B - F

416

javier aparicio ruiz Independiente Veterano A - M

417

marc rodríguez priego Independiente Juvenil - M

418

olga segarra sanmartín Independiente Senior - F

419

************* ************* ************* *******

420

jaume martínez garcía Independiente Juvenil - M

421

santiago martínez sevilla Independiente Veterano A - M

422

pedro garrido nieto Independiente Veterano A - M

423

miguel ángel miravalles jurado Redolat Team Senior - M

424

sergio navarro risoto Independiente Senior - M

425

nahuel iván vega peralta Independiente Junior - M

426

armando fabio vega Independiente Veterano A - M

427

miguel angel sanchez quiros C.a. Poblats Marítims Senior - M

428

alejandro caballero Independiente Senior - M

429

sergio navarro palacios Independiente Senior - M

430

andres gregori torres Patraix Team Veterano A - M

431

vicente gregori torres Nexo Sport Team Veterano B - M

432

germán garcía martínez Patraix Team Veterano A - M

433

manuel gonzález milán Xteam Veterano A - M

434

alejandro domingo ros Independiente Juvenil - M

435

jorge muñoz bartual Independiente Veterano A - M

436

encarna cuñat simón Independiente Veterano B - F

437

santiago tena pérez Independiente Juvenil - M

438

luisfer lillo caminero Independiente Veterano A - M

439

marieta ramos romera S.d. Correcaminos Veterano A - F

440

marta soler Independiente Veterano A - F

441

jose vicente garrigues mateu C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

442

manuel martínez navas Redolat Team Veterano B - M

443

raquel moll puigcerver Independiente Senior - F

444

david lopez cejalvo Independiente Veterano A - M

445

alejandro chocano carboneras Los Linces Junior - M

446

maria josé tamarit palomared Ex Atleta Quart De Poblet Veterano A - F

447

javier garcía pérez Independiente Senior - M

448

pedro saldaña flores Independiente Senior - M

449

jordi sanleon vila Independiente Veterano A - M

450

daniel ferrer domingo Independiente Veterano A - M

451

fernando lozano carrasco Independiente Senior - M

452

raquel antón gonzález Independiente Veterano A - F

453

juan carlos aguilar vinuesa Independiente Veterano B - M

454

juan carlos bertomeu aguilar Independiente Veterano B - M

455

angel fernandez barrera Independiente Senior - M

456

jonatan palacios menor Independiente Senior - M

457

enrique alfonso valero Independiente Veterano B - M

458

unai aguilar vega Independiente Junior - M

459

raúl cerdán gil Independiente Veterano A - M

460

juana garcía montero Independiente Veterano A - F

461

hugo ledesma maldonado Independiente Veterano A - M

462

jesus alba domenech Independiente Junior - M

463

ricardo belda sanmartin Independiente Veterano B - M

464

jose david segovia martínez Independiente Senior - M

465

daniel ripoll pérez Independiente Veterano A - M

466

cristobal crespo ibañez Independiente Veterano B - M

467

maria paz royo nÚÑez Independiente Veterano A - F

468

marina gallardo fluixa Independiente Senior - F

469

miguel angel fernandez Independiente Veterano A - M

470

juan zahonero frances Independiente Veterano A - M

471

cesar sorribes martinez Independiente Veterano A - M

472

enrique sánchez sevillano C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

473

imanol sánchez tordera C.a. Sense Límits Aldaia Junior - M

474

emilio jose gonzález gómez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

475

raül alba conde Independiente Veterano A - M

476

benito pancorbo alvarez Tragaleguas.org Veterano A - M

477

sandra cáceres millán La A Senior - F

478

josé indalecio lópez rodríguez C.a. Albal Veterano B - M

479

juan vicente bondÍa romero Tragaleguas.org Veterano B - M

480

antonio mesa gonzález Independiente Veterano A - M

481

javier soria Independiente Veterano B - M

482

adrián tamarit royo Sdupv Junior - M

483

alfonso carrillo romero C.a. Torrent Veterano B - M

484

julio diez martínez C.a. Playas De Castellón Veterano B - M

485

maría josé lucha serrano Independiente Veterano A - F

486

david navarros gutiérrez Independiente Veterano A - M

487

francisco miguel garcía tos Independiente Veterano A - M

488

jose gimeno Independiente Veterano A - M

489

gonzalo escrivá Tripicassent Ct Senior - M

490

antonio garcía fuentes Independiente Veterano A - M

491

gabriel nuño lopez Independiente Veterano B - M

492

javier hernando ferrer Independiente Senior - M

493

onofre gabaldó valldecabres Independiente Veterano B - M

494

vicente sosa alcolea Paterna Runners Club Veterano A - M

495

benigno bartolomé C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

496

andres bolinches ariza C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

497

juan jose roldan liebana C.a. Vila De Alaquás Senior - M

498

mireia segarra bengochea Independiente Senior - F

499

francisco esteller vives Independiente Veterano A - M

500

ana lillo caminero Independiente Veterano A - F

501

juan samuel zanón corbín Independiente Senior - M

502

paola rivera Independiente Veterano A - F

503

luciano garcía garcia Independiente Veterano B - M

504

miguel roto martinez Independiente Veterano B - M

505

ismael benlloch chacón Independiente Senior - M

506

mabel cordoba solis Independiente Veterano A - F

507

jose guzmán pardo Independiente Senior - M

508

luis alberto salvatierra chávez Independiente Senior - M

509

david alberola mulet Independiente Veterano B - M

510

raul escribano marti Independiente Senior - M

511

angel montero suarez Independiente Veterano B - M

512

julio pérez rodríguez Independiente Veterano A - M

513

enric cerdá moreno Independiente Senior - M

514

alicia mercedes gil martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F

515

josé vicente alós pérez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

516

david gimenez miquel C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

517

ainhoa ferrer minuesa Independiente Senior - F

518

josé vicente lavara cabanes Independiente Veterano A - M

519

josé vicente lavara mena Independiente Veterano B - M

520

juan josé villanueva martín Independiente Veterano B - M

521

sara victoria cambindo aponte Independiente Senior - F

522

juan david meliÁn cruz Independiente Senior - M

523

javier muñoz hinojo Serrano Club Atletismo Veterano B - M

524

emma llopis vázquez Tripuzol Senior - F

525

felix jose rubio mateo Independiente Veterano A - M

526

gemma victoria espi lopez Independiente Veterano B - F

527

josep miquel llopis ruiz Independiente Senior - M

528

raul crespo caro Independiente Senior - M

529

francisco fermin ganduf cervera Independiente Veterano B - M

530

alejandro llamazares rey Delta Valencia Ca Veterano A - M

531

francisco chisbert poncelas Independiente Veterano B - M

532

pablo retortillo sorli Clockwork Running Senior - M

533

vicente ruiz frias C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

534

enrique anton gomez Independiente Veterano A - M

535

cipriano anton anton Independiente Veterano B - M

536

sebastian san clemente morcillo Independiente Senior - M

537

angel gonzalez penella Independiente Senior - M

538

juan manuel herrera solaz S.d. Correcaminos Veterano A - M

539

césar palencia molina Independiente Veterano A - M

540

jaume de andres ruiz Green Power Sports Team Senior - M

541

piter cabrera S.d. Correcaminos Senior - M

542

mari balastegui esteve Independiente Senior - F

543

eva abellán martínez Independiente Senior - F

544

jose luis ruiz cubillo Independiente Senior - M

545

jorge vicente real anchel Independiente Veterano A - M

546

oscar garcia escudero Independiente Veterano A - M

547

toni villalba marin Paterna Runners Club Veterano A - M

548

seegio rami lascorz Independiente Senior - M

549

beatriz joaquin marquez Independiente Veterano A - F

550

santi sánchez sánchez Fisiofenix Veterano A - M

551

asun sánchez minguez Fisiofenix Veterano A - M

552

luis deu marzo Paterna Runners Club Veterano A - M

553

alberto adalid huerta Fisiofenix Veterano A - M

554

rosa pilar peris perez Independiente Senior - F

555

julia montero monzó Independiente Senior - F

556

josé ignacio revert cañada Independiente Senior - M

557

lola aguilar andreu Independiente Veterano A - F

558

víctor moreno arroyo Paterna Runners Club Veterano A - M

559

jose Ángel cabello de alba rasero Independiente Veterano B - M

560

jose luis gonzález lópez Independiente Veterano B - M

561

juan carlos martinez torres Independiente Veterano A - M

562

belen cano moyano Independiente Veterano A - F

563

salvador garcía parra Independiente Veterano A - M

564

juan carlos prado navas Independiente Veterano B - M

565

federico martínez sánchez C.a. Vila De Alaquás Senior - M

566

alaine segovia blasco Independiente Senior - F

567

alvaro mirto lorente Independiente Junior - M

568

miguel sanchez gimenez Independiente Veterano B - M

569

catoos bovi gallego Independiente Veterano A - M

570

vicente mateu esteve Paterna Runners Club Senior - M

571

jose ramón albuixech martorell Independiente Veterano A - M

572

román garcía Independiente Senior - M

573

jose antonio crespo olmos Independiente Senior - M

574

encarnación garcía martínez Independiente Veterano A - F

575

luis gallego donate Independiente Senior - M

576

joaquín soriano cuello Independiente Veterano A - M

577

carlos pozo hermosilla Climaturia Veterano B - M

578

antonio casamayor orejon Independiente Veterano A - M

579

antonio casamayor villar Independiente Veterano B - M

580

************* ************* ************* *******

581

jose cordoba nuñez Independiente Veterano A - M

582

juan miguel perez rodríguez Independiente Senior - M

583

josé maría luna huete Independiente Veterano B - M

584

josé luis sánchez ortiz Independiente Veterano A - M

585

julián villarreal navarro Tritrail Somnis Valèntía Veterano B - M

586

************* ************* ************* *******

587

carolina cebria lópez Independiente Senior - F

588

enrique garcía pozo Independiente Veterano A - M

589

victor ortola Independiente Junior - M

590

isabel moya alarcón C.a. Vila De Alaquás Veterano A - F

591

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

592

sergio maetinez madrigal Independiente Senior - M

593

juan carlos lerma espino Correcasas Veterano A - M

594

isabel añon soriano Independiente Veterano A - F

595

john edward gomez parada Paterna Runners Club Veterano A - M

596

ramón moreno orient Independiente Veterano A - M

597

************* ************* ************* *******

598

rafael rodríguez ubeda Independiente Veterano B - M

599

javier monteagudo lopez Independiente Veterano B - M

600

toni peñalver 5dedos Valencia Senior - M

601

abel ureña montejano A5elk Veterano A - M

602

rocío illescas del rio Independiente Veterano A - F

603

raul perez villagrasa Independiente Veterano A - M

604

rubén candela femenía C.a. Carcaixent Junior - M

605

alejandro sanvalero sanchis Carcaixent Junior - M

606

elena fernández Independiente Senior - F

607

david mascarell martinez Independiente Veterano A - M

608

miguel angel mena risueÑo C.a. Vila De Alaquás Senior - M

609

jose antonio moreno rodriguez Independiente Veterano A - M

610

alejandra olivan pascual Independiente Senior - F

611

marisa teruel mesas Paterna Runners Club Veterano A - F

612

fernando sánchez garcía Paterna Runners Club Veterano A - M

613

jorge miguel gomes coelho silva Independiente Senior - M

614

salva gómez lópez Independiente Veterano A - M

615

isabel piqueras marimbaldo Independiente Veterano A - F

616

pablo verdejo tendero Independiente Veterano A - M

617

jose pizarro valderrama Independiente Veterano A - M

618

josé miguel rodríguez meritén Independiente Veterano A - M

619

david alberca marti Independiente Senior - M

620

carmen crespo ibañez Independiente Veterano B - F

621

carmen navarro serrano Independiente Veterano B - F

622

mario azorín Independiente Senior - M

623

josé antonio bermejo rodríguez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

624

mª josé lópez devis Rav Team Veterano A - F

625

jose braulio bernal sanchez Independiente Veterano A - M

626

samuel romero aporta Concabeza Team Senior - M

627

angel rubio orti Independiente Veterano B - M

628

cristobal pumareta muÑoz Independiente Veterano B - M

629

ignacio villen anton Independiente Veterano B - M

630

juan carlos mata castillo Independiente Veterano B - M

631

pedro alcalá sanchez Independiente Veterano B - M

632

joel mora martínez Independiente Senior - M

633

fernando medina martínez Independiente Senior - M

634

antonio lopez garcia C.a Minglanilla Veterano B - M

635

jorge rueda rios Alex Campos Team Senior - M

636

miguel Ángel yeste fenoll C.a. Els Sitges Senior - M

637

luis antonio tolosa parrilla A Les Nou Veterano A - M

638

francisco rodríguez Independiente Veterano A - M

639

rosa villanueva Independiente Veterano B - F

640

josé antonio braulio Independiente Veterano B - M

641

juan jose mengibar lopez Xteam Veterano B - M

642

alejandro grima margarit Independiente Senior - M

643

jose sevilla navarro Independiente Veterano A - M

644

antonio navarrete muro Helios Runners Veterano A - M

645

manuel lanzuela pumareta S.d. Correcaminos Veterano A - M

646

javier solvez gimeno C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

647

cristobal romero Independiente Veterano B - M

648

juan téllez martínez Independiente Senior - M

649

ana belÉn muÑoz fernÁndez Independiente Veterano A - F

650

dani garcia hurtado Green Power Sports Team Senior - M

651

josÉ maria luna Independiente Senior - M

652

mireia subiela villalba Independiente Senior - F

653

alvaro pinilla higueras Independiente Senior - M

654

roberto soria poveda Independiente Veterano B - M

655

cesar garcia aznar Araujo Sports Team Senior - M

656

diego martinez palacios Independiente Veterano B - M

657

melisa galí francisco Cd Metaesport Riba-roja De Túria Senior - F

658

luis de josé torrijos Independiente Veterano A - M

659

maria mengibar garcia Xteam Junior - F

660

jose florian macias maicas Independiente Veterano A - M

661

amparo alemany lladro Steel Runners Veterano A - F

662

daniel león ramón Independiente Veterano A - M

663

jesús javier torresano toledo Xteam Veterano B - M

664

ximo lloris ortiz Independiente Veterano A - M

665

david ruiz fernÁndez Nltt Senior - M

666

victor bitica Ca Turis Juvenil - M

667

alfonso chiner Independiente Veterano A - M

668

eugenio caceres najera Independiente Veterano A - M

669

pablo vila rodrigo Independiente Veterano A - M

670

mario lopez triguero Independiente Senior - M

671

pedro vicente hilario colomino Runners Alborache Veterano A - M

672

pilar jimenez Independiente Veterano B - F

673

sergio elbal palomo Independiente Veterano B - M

674

jose andrés garcia fos Green Power Sport Team Veterano A - M

675

julian picazo lopez Independiente Veterano B - M

676

gabriel pinillos ponsoda Pas A Pas - La Cañada Veterano A - M

677

jose marí romaguera Independiente Veterano B - M

678

juan antonio picazo marin Independiente Veterano B - M

679

paqui solera alarcón Independiente Veterano B - F

680

victor olmeda garcía Independiente Veterano A - M

681

emilio cuadra Independiente Veterano A - M

682

isaac hernandez arizo Independiente Senior - M

683

pascual peñarrubia pardo Independiente Veterano A - M

684

m isabel zamora mora Independiente Veterano A - F

685

francisco moreno hernandez Independiente Veterano A - M

686

maite moreno gomez Independiente Senior - F

687

isa monteagudo Independiente Veterano A - F

688

javier fita martinez Independiente Veterano A - M

689

berna escuder martinez Independiente Veterano A - M

690

martin collarino Independiente Veterano A - M

691

carlos gómez ostos Independiente Veterano A - M

692

manuel sánchez Asics Frontrunner Senior - M

693

nestor gabriel ferenz Independiente Veterano B - M

694

german comes lopez del castillo Independiente Senior - M

695

ernesto mirasol rubio Independiente Veterano B - M

696

david peñalver navarro Independiente Senior - M

697

javier izquierdo garcia Independiente Senior - M

698

christian castellano ariño Independiente Senior - M

699

fortu talavera simarro Independiente Veterano B - M

700

javier andreu villar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

701

sandra torres jiménez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F

702

francisco javier gómez vergara Independiente Veterano A - M

703

maria jose vilar codoñer C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F

704

rafael castell llÀcer C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

705

juan antonio menor menor gálvez Nltt Veterano B - M

706

alberto marín pastrana Independiente Senior - M

707

gustavo gutierrez martinez Independiente Senior - M

708

guillermo lÓpez marzal Independiente Veterano B - M

709

lore solares Paterna Runner Veterano B - F

710

jose joaquin martinez toboso Independiente Veterano B - M

711

gabriela solano maldonado Beerrunners Senior - F

712

juan collado perez Independiente Senior - M

713

gabriel vargas yannuzzi Independiente Senior - M

714

************* ************* ************* *******

715

francico martínez soto Atila Team Veterano B - M

716

bruno asensio yedra Valencia Basket Running Team Senior - M

717

iván montilla vilar C.a. Riba-roja Ribapeu Senior - M

718

antonio gomariz sanchez Independiente Veterano B - M

719

juan josé martín beses Independiente Veterano A - M

720

maría gonzález vivó Independiente Senior - F

721

antonio esllava calleja Independiente Veterano A - M

722

mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya Senior - M

723

pedro josé crespo zarzo Independiente Veterano B - M

724

miguel angel rivilla segarra Independiente Senior - M

725

alberto venegas Independiente Senior - M

726

jose miguel carrasco cebrian Green Power Sports Team Veterano B - M

727

jose juan malagón mora Vila D'alaquas Veterano B - M

728

ilde quintas rodriguez Independiente Senior - M

729

raÚl alain espi izquierdo Xufarunners Alboraya Veterano A - M

730

paqui sanchez herreiz Xufarunners Alboraya Senior - F

731

ivan sanchez romero Xufarunners Alboraya Veterano A - M

732

sara garcía torres Xufarunners Alboraya Senior - F

733

josé antonio rosal martinez Xufarunners Alboraya Veterano A - M

734

felix gonzalez macarro Independiente Veterano A - M

735

vicente andreu villar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

736

silvia romagosa bigmat aldino sl romagosa martínez Independiente Senior - F

737

jose piña comes Independiente Senior - M

738

claudia beltran borja Independiente Juvenil - F

739

richard descalzo carreras Independiente Veterano B - M

740

david fernandez colado Independiente Veterano A - M

741

juan fernández moreno Independiente

742

pili del saz marcos Xufarunners Alboraya Veterano A - F

743

vicente luís escudero sáez Palito Team Veterano B - M

744

héctor ros Independiente Senior - M

745

luis rodrigo martÍnez Independiente Senior - M

746

miguel garcia raga Independiente Senior - M

747

jose antonio merino sierra Independiente Senior - M

748

luis mera pistón Independiente Veterano A - M

749

juan josé guijarro navas Independiente Juvenil - M

750

norberto hernández martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

751

javier velasco garcia Yoiko Team Senior - M

752

rocio gadea gimnez Yoiko Team Senior - F

753

jose antonio robla segovia Castañas Veterano B - M

754

inmaculada celda lara Nosotras Deportistas Veterano B - F

755

pablo ferrer mateos Independiente Veterano A - M

756

ester pinedo gil Independiente Senior - F

757

************* ************* ************* *******

758

miguel angel huercano garcia Independiente Veterano A - M

759

marta zaragoza anton Independiente Veterano A - F

760

juanjo velázquez C.e. Pobla Veterano A - M

761

santiago lujan panduro Independiente Veterano B - M

762

alejandro martinez juan Independiente Senior - M

763

************* ************* ************* *******

764

lucas pons Independiente Veterano A - M

765

martina escudero cumbrero Independiente

766

jose manuel flores cabo Sd Correcaminos Veterano B - M

767

xaro cumbrero martinez Independiente Veterano A - F

768

angel escudero sotos Independiente Veterano A - M

769

rosario gómez ostos Independiente Veterano A - F

770

eduardo gómez minota C.a. Utiel Senior - M

771

lys arnau navarro Parotet Veterano B - F

772

juan pallares villaplana Crossfit Hdh Senior - M

773

raul martinez juan Independiente Senior - M

774

nacho chust castaños Independiente Senior - M

775

javier núñez rodríguez Independiente Veterano B - M

776

robert navarro saez Independiente Senior - M

777

************* ************* ************* *******

778

alejandro saldañ flores Independiente Senior - M

779

jordi marquina blasco Independiente Senior - M

780

jose luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

781

francisco moreno rincon Torrent Corre Veterano B - M

782

pedro mora berdun Torrent Corre Veterano B - M

783

enrique lerma planells Independiente Senior - M

784

************* ************* ************* *******

785

abel zoubair Independiente Veterano A - M

786

francisco dura fita Independiente Veterano A - M

787

vicente tevar garcia Paterna Runners Club Veterano B - M

788

alejandro cucciardi oliete Independiente Veterano A - M

789

raquel lluna garcía Independiente Veterano A - F

790

jose miguel fita martínez Independiente Veterano A - M

791

juan saez Gent De Foios Senior - M

792

nacia mireya hervás Gent De Foios Senior - F

793

francisco javier valiente martinez Independiente Veterano A - M

794

alejandro tormo velasco Cobarde's Team Senior - M

795

anibal llamazares rey Delta Valencia C.a. Veterano A - M

796

antoni espinoza galarreta C.a. Marjana Chiva Senior - M

797

vicente hoyos sanchez Independiente Veterano A - M

798

juan jose palomar cotino Juanjopalomar20@gmail.com Senior - M

799

carlos pascual palomar cotino Independiente Senior - M

800

silvia garcía parra C.e.a.bétera Veterano A - M

801

cristina gonzalez cristofol Independiente Senior - F

802

francisco jose hidalgo vidal Independiente Senior - M

# Corredor Categoria Estado
-

eduardo suárez fernández Green Power Sports Team

Veterano A - M Confirmada
-

rodrigo villalba sánchez Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

cristhian garví pedrajas Cd Metaesport

Senior - M Confirmada
-

rubén segado del amo Redolat Team

Senior - M Confirmada
-

alberto castellote medina Independiente

Senior - M Confirmada
-

quico domingo lorente Independiente

Senior - M Confirmada
-

roberto hernando ferrer Independiente

Senior - M Confirmada
-

luis cuervo ferrer Independiente

Senior - M Confirmada
-

isa chaparro navarrete Paterna Runners Club

Senior - F Confirmada
-

tolo amil rodríguez Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

josé maria muñoz sanmartin Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé miguel real anchel Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ivan lozano lluch Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergio valldecabres ibáñez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

arantxa cuervo ferrer Independiente

Senior - F Confirmada
-

mathías tomé sánchez Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

alejandro dimas pagés Independiente

Senior - M Confirmada
-

damian martínez lópez Club Montepenarubia Lugo

Senior - M Confirmada
-

tania garcía novo Club Montepenarubia Lugo

Senior - F Confirmada
-

luis segura a lloret Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

gonzalo de la hoz Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

julian solis sacedon Xafaxarcos Polinyà

Veterano B - M Confirmada
-

francisco galván moreno Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

aitor cuadros lozano Independiente

Senior - M Confirmada
-

paola monzo Independiente

Senior - F Confirmada
-

víctor borrego fita Pink Croquet

Veterano A - M Confirmada
-

cesar lapeña de dios Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alberto gonzález dolz Independiente

Senior - M Confirmada
-

mariano coello Álvarez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

angel martinez jimenez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

maria isabel otalora guijarro Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

francisco javier martínez martínez C.d. Siete Aguas

Veterano B - M Confirmada
-

francisco garcia zapata Independiente

Senior - M Confirmada
-

pedro burgos venegas Sanus Vitae Team

Senior - M Confirmada
-

javier bellver olivared C.d. Camp De Morvedre

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

israel gonzález guna Castañas

Veterano B - M Confirmada
-

angel garcía lópez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

mari tere peña pellicer Independiente

Senior - F Confirmada
-

marcos fernández tárraga Independiente

Senior - M Confirmada
-

beatriz sanmartin zanon Redolat Team

Senior - F Confirmada
-

Álvaro sánchez fernández Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

francisco escriba Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

josé luis bezares mirapeix Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jorge salvador cortina Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

antonio jose lopez cejalvo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

roberto rubio Independiente

Senior - M Confirmada
-

adrián vicente paños Independiente

Senior - M Confirmada
-

javier ines heenandez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

antonio rodriguez rodriguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco juan pitarch Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose luis casado pérez Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé luis pastor marco Blade Runners

Veterano B - M Confirmada
-

amparo lomas crespo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

fernando albadalejo yuste Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

david sanmartín catalán Independiente

Senior - M Confirmada
-

antonia oliver rubia Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

francisco javier gila minguez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alberto castellanos palop Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan carlos rubio ruiz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

julio rivilla segarra C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano A - M Confirmada
-

ignacio plaza prado Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicente garcía plaza Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicente javier plaza marin Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

mayte cervantes sanz Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

miguel Ángel valero caraballo Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

mateo gonzález cervantes Independiente

Confirmada
-

manu martín castillo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alba lopez fernandez Paterna Runners Club

Senior - F Confirmada
-

antonio gonzález cervantes Independiente

Confirmada
-

juan antonio ramÓn garcÍa Calcheros Runners Team

Veterano A - M Confirmada
-

fernando pons santandeu Sense Limits Aldaia

Veterano A - M Confirmada
-

juan gallego C.a. Llebeig Xàbia

Senior - M Confirmada
-

juan josé pérez serrano Runners Ciutat De Valencia

Veterano B - M Confirmada
-

joanna martinez cuquerella Independiente

Senior - F Confirmada
-

salvador beneyto castillo Independiente

Senior - M Confirmada
-

virgina gadea Redolat Team

Senior - F Confirmada
-

juan josÉ trujillo benÍtez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

patricia sanchez sevillano Beni-corre Poc A Poc

Veterano A - F Confirmada
-

francisco damian picón crespo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

rafael garcía llorca Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

noemí alonso martínez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose antero muñoz castro Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

victor lópez catro Independiente

Senior - M Confirmada
-

sergio gomez gonzález Penya El Coyote

Veterano A - M Confirmada
-

ruth ruiz alonso Independiente

Junior - F Confirmada
-

daniel vela gómez Team Croquet

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

marcia eguez rojas 5dedosvalencia

Senior - F Confirmada
-

miguel angel paez rodrÍguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

javier guerrero lanzas 5dedos Valencia

Veterano A - M Confirmada
-

raúl san josé rodríguez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

moises chicano garcÍa Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

vanessa rueda rios Redolat Team

Veterano A - F Confirmada
-

monica pilco inga The Kenyan Urban Way

Veterano A - F Confirmada
-

carlos diaz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

judit garcía de mateos moyano Independiente

Senior - F Confirmada
-

luis vela tinajo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sabrina garcía bets Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

juanmi martínez fayos Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

marta lozano gimÉnez The Kenyan Urban Way

Veterano A - F Confirmada
-

alejandro carrión sanmartín Independiente

Senior - M Confirmada
-

rosa maria benitez pascual Independiente

Senior - F Confirmada
-

oscar muñíz gonzález Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alejandro garcía de la asunción C.a. Quart De Poblet

Senior - M Confirmada
-

pablo garcía modernell Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

miguel angel escalante vidal Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

emilio castellanos fornas Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

mar serrano caro Paterna Runners Club

Veterano A - F Confirmada
-

jorge gómez cebrián Independiente

Senior - M Confirmada
-

roberto moreno hernandez Independiente

Senior - M Confirmada
-

susana pardo pajaron Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

juan jose morales rodriguez Calcheros Runners Team

Veterano B - M Confirmada
-

vicente alonso tarazona Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

javi pastor zaragoza Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

damià andrés Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

rafael sánchez millán Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

cristina rodrigo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

miguel0 ruiz gimÉnez Tragaleguas.org

Veterano A - M Confirmada
-

carlos albert bolea Independiente

Senior - M Confirmada
-

susana ballesteros gomez Paterna Runners Club

Veterano A - F Confirmada
-

manuel angel martinez velaco Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

manuel garrido contreras Pas A Pas - La Cañada

Veterano B - M Confirmada
-

javier palomero Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan martínez fernández Independiente

Senior - M Confirmada
-

ricardo sornosa villaverde Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

richer liut cobas vargas Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pedro martínez soriano Independiente

Senior - M Confirmada
-

ximo barber mesa Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

daniel méndez torvisco Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david herraiz cea Independiente

Senior - M Confirmada
-

miguel lopez corbalan Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

paola alexandra tayupanta guañuna C.a. Paiporta

Senior - F Confirmada
-

jesus valenzuela gil Colla L'atavò

Veterano A - M Confirmada
-

sergio bono felix Soroll Team Runners

Senior - M Confirmada
-

manuel lorite martínez Delta Valencia C.a.

Senior - M Confirmada
-

laura núñez rodríguez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

ramon domínguez moya Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

luz maria núñez rodríguez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

miguel montejano Sense Limitis Aldaya

Veterano A - M Confirmada
-

paqui quiles muÑoz Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

jose hernández higueras Independiente

Senior - M Confirmada
-

patricia llamazares Betraining Triatlon

Veterano A - F Confirmada
-

alfonso javier sanz garcia C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

jesus toledo martinez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david sebastia vega Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose carlos abellán pinar Wonder A.c.

Veterano A - M Confirmada
-

raúl palencia molina Independiente

Senior - M Confirmada
-

jesÚs merino pÉrez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

irene merino trigos C.a. Poblats Marítims

Senior - F Confirmada
-

sergio quevedo murcia Independiente

Senior - M Confirmada
-

carlos ballester morales C.a. Poblats Marítims

Senior - M Confirmada
-

tomás quevedo patón Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicente martínez saez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maria elvira bioque pérez C.a. Poblats Marítims

Veterano B - F Confirmada
-

kike martínez garcía C.a. Poblats Marítims

Veterano B - M Confirmada
-

rosa martínez caballero C.a. Poblats Marítims

Veterano B - F Confirmada
-

lorena de la rica maestre El Pilar Running Team

Veterano A - F Confirmada
-

silvia giner rivelles Ca Poblats Maritims

Veterano B - F Confirmada
-

vÍctor castellÁ monzÓ Independiente

Senior - M Confirmada
-

antonio bellver casañ Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

marisa morant zaragozá Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

rubén torres asensi Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

aitor deza atutxa Ca Poblats Marítims

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

olga tarancón blasco Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

víctor gutiÉrrez martÍnez C.a. Von Hippel Lindau

Veterano B - M Confirmada
-

carlos navarro Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carlos marín sánchez Universitat Politècnica De Valéncia

Veterano A - M Confirmada
-

raúl de gregorio del burgo C.a. Poblats Marítims

Senior - M Confirmada
-

alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims

Veterano A - M Confirmada
-

juanjo mesa guerola Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ramón ballester ridaura C.a. Poblats Maritims

Veterano B - M Confirmada
-

luis collado Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose luis morcillo cortes Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

mario gonzález beltrán Independiente

Senior - M Confirmada
-

miriam ortiz clavijo Juntas Es Mejor

Senior - F Confirmada
-

pedro somovilla carrasco C.e. Trenkacames Sedaví

Veterano A - M Confirmada
-

toni samper gomez C.a. Sense Límits Aldaia

Senior - M Confirmada
-

jose cecilia marin C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

laura Álvarez rodríguez C.a. Poblats Marítims

Senior - F Confirmada
-

javier saiz gil Tragaleguas.org

Veterano A - M Confirmada
-

jesus javier peña cañas Tragaleguas

Veterano A - M Confirmada
-

juan candel giménez Tragaleguas.org

Veterano B - M Confirmada
-

luis garcia Tragaleguas.org

Veterano A - M Confirmada
-

nuria díez bayo Tragaleguas.org

Senior - F Confirmada
-

onofre serer olivares Independiente

Senior - M Confirmada
-

rafael callejas villena Tragaleguas.org

Veterano A - M Confirmada
-

mayte calomarde pastor Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

leo brox Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

david coluccia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan carlos martínez guiot Tri-tortugas Quart

Veterano A - M Confirmada
-

virginia asensio martÍ Tri-tortugas Quart

Veterano A - F Confirmada
-

david ramos asensio Tri-tortugas Quart

Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose onofre coll monzo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

valle piston ribera Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

paco murgui llopis Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

david gonzález tellez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josé vicente marti Independiente

Senior - M Confirmada
-

lluis fabregat blasco C.a. Poblats Marítims

Veterano B - M Confirmada
-

lucia de ros cocera Independiente

Senior - F Confirmada
-

javier herrero calleja Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

maría antonia contreras ruiz C.a Sense Limits

Veterano B - F Confirmada
-

laura garcía contreras C A Sense Limits

Senior - F Confirmada
-

maria jose sanchis sopeña C. A. Poblats MarÍtims

Veterano B - F Confirmada
-

rafa gonzález gómez C.a. Poblats Marítims

Veterano A - M Confirmada
-

carmen amores Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

angel remonzafra Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicente alcÁntara chaparro Independiente

Senior - M Confirmada
-

santiago lópez casado Ca Poblats Marítims

Veterano A - M Confirmada
-

jaume albarañez soto Cd Metaesport

Senior - M Confirmada
-

juan bautista sánchez martorell The Kenyan Urban Way

Veterano A - M Confirmada
-

daniel latorre guzman Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergio olivares olmo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

raul olivares olmo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

beatriz ojeda martínez Tri-tortugas Quart

Veterano A - F Confirmada
-

miguel lozano ibÁÑez Camparunners

Veterano A - M Confirmada
-

zulema troyano perez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

concha gómez mena C.a. Poblats Marítims

Veterano B - F Confirmada
-

jose cantos mejias Green Power Sports Team

Veterano A - M Confirmada
-

francisco mata castillo Alex Campos Team

Veterano B - M Confirmada
-

pedro antonio lópez llaves C.a. Poblats Marítims

Veterano B - M Confirmada
-

nona muriel bazan Poblat

Veterano B - F Confirmada
-

antonio garcía sevilla Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

rafael martínez salvador C. A. Poblats Marítims

Veterano B - M Confirmada
-

carlos fajardo Independiente

Senior - M Confirmada
-

m angeles sánchez de la nieta dasi Independiente

Senior - F Confirmada
-

vicente marquez sanchis 5dedos Valencia

Veterano A - M Confirmada
-

ana karina cayalo alvis Paterna Runners Club

Senior - F Confirmada
-

jaime blasco belda Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos

Veterano B - M Confirmada
-

jose lacruz perez C.a. Avapace Corre

Veterano A - M Confirmada
-

mohammed ouerkat Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ramón sanjuan dolz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

laura blasco velasco Independiente

Senior - F Confirmada
-

daniel cantera torrano Independiente

Senior - M Confirmada
-

maria dolres velasco gomez Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

carlos inat huelamo Independiente

Senior - M Confirmada
-

nuria jara llacera Redolat

Senior - F Confirmada
-

federico piles navarro Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pablo jiménez notario Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sebastiÁn jimÉnez gualda Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josé miguel godoy serrano Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

maribel pedregosa moreno Redolat Team

Veterano B - F Confirmada
-

susana barres sebastiá Redolat Team

Veterano A - F Confirmada
-

isabel huertos Redolat Team

Veterano A - F Confirmada
-