XXX VOLTA A PEU EL PUIG
Carrera Absoluta
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
juan jose vasco sanchez Independiente Veterano C - M |
|
2 |
fernando dura puchades Independiente Veteranos B - M |
|
3 |
rafael garcia flores Corre Que T'agafe Veteranos B - M |
|
4 |
salvador del cerro calabuig Independiente Veteranos B - M |
|
5 |
jose vidal fernández Independiente Veteranos A - M |
|
6 |
piedad fernández chilleron Independiente Veteranos A - F |
|
7 |
juan josÉ núñez muelas Runners Ciutat De Valencia Veteranos B - M |
|
8 |
manuel la torre quijada C.a. Galapagos Master - M |
|
9 |
basilio fernández morante Independiente Veteranos B - M |
|
10 |
lorena izquierdo rajadell Independiente Veteranos B - F |
|
11 |
lucas pacheco izquierdo Independiente |
|
12 |
raquel Álvarez mesas Rompiendo Límites Veteranos B - F |
|
13 |
jesús emilio serrano martí Independiente Veterano C - M |
|
14 |
jose lópez llin Rompiendo Límites Veteranos B - M |
|
15 |
josÉ antonio sancha campaÑa C.d. Siete Aguas Veterano C - M |
|
16 |
julian lopez valero Grup De Correr Museros Veterano C - M |
|
17 |
jose ferrer reyes Independiente Sénior - M |
|
18 |
antonio ferrando villajos Grup De Correr Museros Veteranos B - M |
|
19 |
************* ************* ************* ******* |
|
20 |
rafa soro bañon Grup De Correr Museros Veteranos B - M |
|
21 |
adrian marius matei Independiente Veteranos A - M |
|
22 |
juan ramon fabado dura Trt Meliana Tri-running-trail Master - M |
|
23 |
sergio garcía olalla hilla C.e. Pobla Veteranos B - M |
|
24 |
félix calero jiménez Independiente Master - M |
|
25 |
ximo salvador Independiente Júnior-Promesa - M |
|
26 |
alvaro barba lópez Independiente Veteranos A - M |
|
27 |
valvanera del castillo martínez Independiente Veteranos B - F |
|
28 |
joan climent ortiz Grup De Correr Museros Veteranos B - M |
|
29 |
alex gonzález villasagua Independiente Veteranos B - M |
|
30 |
miguel angel moreno gabaldón Independiente Veteranos A - M |
|
31 |
miguel roldan peris C.a. Edeta Master - M |
|
32 |
quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Sénior - M |
|
33 |
concha fernández frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano C - F |
|
34 |
paco zamit martí Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano C - M |
|
35 |
josé francisco lloret belmonte Independiente Veterano C - M |
|
36 |
david sebastia vega Independiente Veteranos A - M |
|
37 |
chema gallego cano Corre Que T'agafe Veteranos A - M |
|
38 |
maría jesús gonzález giménez Independiente Veteranos A - F |
|
39 |
ximo salvador Independiente Júnior-Promesa - M |
|
40 |
jose antonio ramiro ramón Grup De Correr Museros Veteranos A - M |
|
41 |
juan carlos llopis C.a. Rafel Veteranos B - M |
|
42 |
jose ramon rodrigo rodrigo C.a. Rafel Master - M |
|
43 |
juan reinaldo chaves C.a. Residencia Cantallops Veterano C - M |
|
44 |
eugenio villalba porta Independiente Veteranos A - M |
|
45 |
vicente ruiz frias C.a. Poblats Marítims Master - M |
|
46 |
sonia navarrete gaspar C.e. Pobla Veteranos B - F |
|
47 |
inma martínez ayora Independiente Sénior - F |
|
48 |
aida rebull monje Independiente Veteranos A - F |
|
49 |
alfredo alandes alfonso C.a. Residencia Cantallops Veteranos A - M |
|
50 |
rebeca martinez garcia-muÑoz Bcs Trail D'uixó Veteranos A - F |
|
51 |
maria jose dura esteve C.a. Residencia Cantallops Veteranos B - F |
|
52 |
ignacio cebrián sanfeliu S.d. Correcaminos Veterano C - M |
|
53 |
jessica almansa guerrero C.e. Pobla Veteranos A - F |
|
54 |
luis javier nieto lópez Independiente Veterano C - M |
|
55 |
jose maria bueno carceller Gent De Foios Veterano C - M |
|
56 |
teresa gimeno salvador Independiente Veteranos A - F |
|
57 |
gonzalo garcía piquer Independiente Veteranos B - M |
|
58 |
jesus fuster romero The Rannas Valencia Veteranos B - M |
|
59 |
inma maÑez solsona The Rannas Valencia Veteranos B - F |
|
60 |
rosa luque flores Juntas Es Mejor Veteranos B - F |
|
61 |
pepa deogracia guirado Juntas Es Mejor Veteranos B - F |
|
62 |
sofía castellano esteve Independiente Veteranos A - F |
|
63 |
borja antequera sauri Gent De Foios Sénior - M |
|
64 |
antonio jose garcia fuentes Independiente Veteranos B - M |
|
65 |
emilio garcÍa vela Independiente Veteranos B - M |
|
66 |
juan carlos gÓmez valencia Independiente Veteranos B - M |
|
67 |
alex piñeiro ramos Independiente Sénior - M |
|
68 |
esther lacruz reyes C.e. Pobla Veteranos B - F |
|
69 |
jose vicente tomas tecles C.e. Pobla Veteranos B - M |
|
70 |
mar mengot manzanares Independiente Sénior - F |
|
71 |
maria isabel anguita martínez C.e. Pobla Veteranos B - F |
|
72 |
maite rausell castellanos C.e. Pobla Veteranos A - F |
|
73 |
juli josep rubio catalá Corre Que T'agafe Veteranos A - M |
|
74 |
manu gonzález expósito Independiente Veteranos A - M |
|
75 |
hector esteban silva A Tota Canya Veteranos A - M |
|
76 |
ionel dumitrescu C.a. Kuntur Vlc Veteranos B - M |
|
77 |
fernando jose martinez diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veteranos A - M |
|
78 |
josé manuel lopez santos Team 3fdc Veterano C - M |
|
79 |
ana asuncion guisan piñero Team 3fdc Veteranos B - F |
|
80 |
************* ************* ************* ******* |
|
81 |
alejandro garcía hernández Independiente Veteranos A - M |
|
82 |
************* ************* ************* ******* |
|
83 |
raúl hernández garcía Independiente Veteranos A - M |
|
84 |
antonio castro martin C.a. Riba-roja Ribapeu Veteranos B - M |
|
85 |
carlos gracia garzÓn S.d. Correcaminos Veteranos B - M |
|
86 |
francisco lozano roser Independiente Sénior - M |
|
87 |
juan carlos gamboa secaduras Grup De Correr Museros Veteranos B - M |
|
88 |
josé luis cebrian sánchez Nltt Veteranos B - M |
|
89 |
ricardo diez perez de mezquia Atletas Populares De Valladolid Veterano C - M |
|
90 |
samuel garcía de la casa C.e. Pobla Sénior - M |
|
91 |
josé maría cecilia canales Sdupv Veteranos A - M |
|
92 |
julián merino pérez Sdupv Veteranos A - M |
|
93 |
ramon marti rodriguez Independiente Veteranos B - M |
|
94 |
paulo marco casanova Pipa Team Veteranos A - M |
|
95 |
sandra millan lara Pipa Team Sénior - F |
|
96 |
juan bonillo bernet S.d. Correcaminos Master - M |
|
97 |
juan bts badia gomez C.e. Pobla Veteranos B - M |
|
98 |
sonia díaz español The Kenyan Urban Way Veteranos B - F |
|
99 |
josÉ manuel herraiz venancio The Kenyan Urban Way Veteranos B - M |
|
100 |
Álvaro sánchez garcía Independiente Sénior - M |
|
101 |
aitor varas Albalat Entrena Atletisme Sénior - M |
|
102 |
amparo santafe molina Independiente Veteranos A - F |
|
103 |
silvia chiriac C.a. Residencia Cantallops Sénior - F |
|
104 |
carlos roig moreno The Kenyan Urban Way Veteranos B - M |
|
105 |
jaime garcía ortega Independiente Sénior - M |
|
106 |
zoe tello Independiente Sénior - F |
|
107 |
josé vicente gimeno costa Tridimonis Veteranos B - M |
|
108 |
vicenÇ garcia iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterano C - M |
|
109 |
sixto escudero gordillo Grup De Correr Museros Veteranos A - M |
|
110 |
juanjo sánchez sauri Trt Meliana Tri-running-trail Veteranos A - M |
|
111 |
fran velasco fernández C.a. Avapace Corre Veteranos B - M |
|
112 |
borja vercher beltray Xufarunners Alboraya Veteranos A - M |
|
113 |
jose antonio gomez olmo C.a. Residencia Cantallops Veteranos B - M |
|
114 |
vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó Veteranos A - M |
|
115 |
maika perello chiva Trail Morvedre Veteranos B - F |
|
116 |
carlos madroñal galán Sdupv Júnior-Promesa - M |
|
117 |
mjosé chover vidal Paterna Runners Club Veteranos B - F |
|
118 |
fernando piquer diaz C.a. Rafel Veterano C - M |
|
119 |
josé antonio arnaldos jimenez Independiente Veteranos B - M |
|
120 |
raquel almudéver aviñó Sdupv Veteranos B - F |
|
121 |
sandra arroyo montesinos Independiente Veteranos A - F |
|
122 |
luis gorbe Serrano Club Atletismo Veteranos B - M |
|
123 |
andrés chicano muñoz Gent De Foios Veteranos B - M |
|
124 |
juanjo sanchis Wolf Den Crew Sénior - M |
|
125 |
vicente mari alejo C.a. Residencia Cantallops Veteranos A - M |
|
126 |
vicente roig rausell Independiente Master - M |
|
127 |
cristina munar machio Sdupv Júnior-Promesa - F |
|
128 |
raúl alcantarilla garcía Independiente Veteranos B - M |
|
129 |
francisco javier sanmatías le vay Independiente Veteranos B - M |
|
130 |
martín lechuga sancho C.e. Pobla Veteranos B - M |
|
131 |
tomÁs puchalt mocholi Nltt Veteranos B - M |
|
132 |
jose manuel flores cabo S.d. Correcaminos Master - M |
|
133 |
encarna sangabino ferrer Independiente Veteranos B - F |
|
134 |
jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail Veteranos B - M |
|
135 |
juan carlos mercado casado C.a. Residencia Cantallops Veteranos B - M |
|
136 |
raquel alonso fresneda Independiente Veteranos B - F |
|
137 |
antonio arocas perez Independiente Veterano C - M |
|
138 |
antonio pérez ruiz Independiente Veteranos B - M |
|
139 |
vicente javier monreal ebrí Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterano C - M |
|
140 |
jesica maría portero trigo Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veteranos A - F |
|
141 |
suni miret marchuet Nltt Veterano C - F |
|
142 |
jose francisco lloret belmonte Independiente Veterano C - M |
|
143 |
inma encarnación prats Independiente Veteranos A - F |
|
144 |
************* ************* ************* ******* |
|
145 |
************* ************* ************* ******* |
|
146 |
francisco josÉ muÑoz alcaÑiz S.d. Correcaminos Veterano C - M |
|
147 |
jaume oller sanchis Trimorvedre Sénior - M |
|
148 |
rubÉn torres barrachina Independiente Veteranos A - M |
|
149 |
antonio fort usò Grup De Correr Museros Veteranos B - M |
|
150 |
toni lopez garrido Independiente Veteranos B - M |
|
151 |
merxe garcia rodriguez Independiente Veteranos B - F |
|
152 |
juan antonio menor gálvez Nltt Veteranos B - M |
|
153 |
************* ************* ************* ******* |
|
154 |
************* ************* ************* ******* |
|
155 |
begoña garcía liñana C.a. Avapace Corre Veteranos B - F |
|
156 |
vicente ruiz alonso C.e. Pobla Master - M |
|
157 |
salvador domenech santajustina Independiente Veteranos B - M |
|
158 |
francisco javier martínez martínez C.d. Siete Aguas Veterano C - M |
|
159 |
gumersindo lópez cano Independiente Master - M |
|
160 |
jesus moya jiménez Trt Meliana Tri-running-trail Veteranos A - M |
|
161 |
juan manuel herrera solaz S.d. Correcaminos Veteranos B - M |
|
162 |
isaac suárez Álvarez Sdupv Veteranos A - M |
|
163 |
begoña colomer ferrero The Kenyan Urban Way Veteranos B - F |
|
164 |
salvador garcia monserrat The Kenyan Urban Way Veteranos B - M |
|
165 |
aroa sáez cholbi C.e. Pobla Sénior - F |
|
166 |
cristian saguer roelas C.e. Pobla Sénior - M |
|
167 |
juan ramon de la encarnacion valcarcel Independiente Veteranos B - M |
|
168 |
lorenzo ferriol bruixola Sdupv Veteranos A - M |
|
169 |
daniel martín gómez Sdupv Sénior - M |
|
170 |
vicente juan soriano C.a. Rafel Veteranos B - M |
|
171 |
miguel Ángel sánchez martínez Independiente Veteranos A - M |
|
172 |
wilman paul jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc Sénior - M |
|
173 |
enrique orea castellano Gamte Veteranos B - M |
|
174 |
fede valls Albalat Entrena Atletisme Veterano C - M |
|
175 |
mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya Veteranos A - M |
|
176 |
jose ramon dolz garcÍa Xufarunners Alboraya Veteranos A - M |
|
177 |
manuel rodrÍguez alfaro C.e. Pobla Veteranos A - M |
|
178 |
sofia sanchez martinez Xufarunners Alboraya Veteranos A - F |
|
179 |
alessandra ghelli Independiente Veterano C - F |
|
180 |
miguel torres gazquez Independiente Veteranos B - M |
|
181 |
juan miguel rabadán mata C.a. Rafel Veteranos A - M |
|
182 |
raÚl alain espi izquierdo Xufarunners Alboraya Veteranos A - M |
|
183 |
paqui sanchez herreiz Xufarunners Alboraya Veteranos A - F |
|
184 |
jose vicente ferrer chiral C.e. Pobla Veteranos A - M |
|
185 |
miguel angel romero ulpiano Independiente Veteranos B - M |
|
186 |
sergio lópez del fresno Green Power Sports Team Veteranos A - M |
|
187 |
manuel garcia piqueras Paterna Runners Club Veterano C - M |
|
188 |
manuel cucart navarro Entrenaments Dicavi Veteranos A - M |
|
189 |
luis vitoria ferrer C.a. Residencia Cantallops Veteranos B - M |
|
190 |
josé vicente lópez pérez Independiente Veteranos A - M |
|
191 |
antonio gazquez sánchez Independiente Veteranos B - M |
|
192 |
valentín palacios lópez Grup De Córrer Emperador Veterano C - M |
|
193 |
mariola sebastián ferrer Tripuzol Júnior-Promesa - F |
|
194 |
vicente cerveron lleo S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia Veterano C - M |
|
195 |
victor lorente miralles Independiente Veteranos A - M |
|
196 |
paco claros beneyto Ceu Run Veterano C - M |
|
197 |
javi navarro dieguez Independiente Veteranos B - M |
|
198 |
julián navarro bautista C.d. Gamo Motilla Veteranos A - M |
|
199 |
victor leon santos Independiente Veterano C - M |
|
200 |
antonio torralbo martÍnez Atm Servicios Deportivos Veteranos A - M |
|
201 |
david peris montolio C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veteranos B - M |
|
202 |
vicente bendicho bueno Gent De Foios Veteranos B - M |
|
203 |
jose manuel senent orti Independiente Master - M |
|
204 |
gines garcia martinez Independiente Master - M |
|
205 |
ricardo perez garrigues Ranning Club Veteranos B - M |
|
206 |
jose maria tolosana almalÉ Independiente Master - M |
|
207 |
josé vicente martínez mendoza Grup De Correr Museros Veteranos A - M |
|
208 |
silvia jurado marti Independiente Veteranos A - F |
|
209 |
azzedine siah martínez The Kenyan Urban Way Sénior - M |
|
210 |
jose bravo rafael Grup De Correr Museros Veteranos B - M |
|
211 |
miguel san román edo Atletisme Canet D'en Berenguer Veteranos B - M |
|
212 |
pablo sanchis kilders Sdupv Veteranos A - M |
|
213 |
juanjo velázquez C.e. Pobla Veteranos B - M |
|
214 |
jose manuel lópez lópez Independiente Veterano C - M |
|
215 |
robert martí escamilla Independiente Sénior - M |
|
216 |
josep martí escamilla Independiente Veteranos A - M |
|
217 |
raimon san gregorio esteve Grup De Correr Museros Veterano C - M |
|
218 |
alberto nieto benlloch Independiente Veteranos A - M |
|
219 |
eustaquio cazallas C.a. Poblats Marítims Veterano C - M |
|
220 |
enrique ciurana tormo Independiente Veteranos B - M |
|
221 |
rosendo martinez Tripuzol Veteranos B - M |
|
222 |
carles palacios forés Grup De Córrer Emperador Sénior - M |
|
223 |
sigfrido ros carbonell Independiente Veterano C - M |
|
224 |
jordi ros ubach Independiente Júnior-Promesa - M |
|
225 |
javier donis lópez Tripuzol Sénior - M |
|
226 |
enrique sales castro Sdupv Júnior-Promesa - M |
|
227 |
juan carlos soler jimenez Independiente Veteranos A - M |
|
228 |
neus muñoz capitán Independiente Sénior - F |
|
229 |
jose manuel fort martinez Tridimonis Veterano C - M |
|
230 |
************* ************* ************* ******* |
|
231 |
iván sánchez romero Xufarunners Alboraya Veteranos A - M |
|
232 |
amparo marqués parra C.a. Galapagos Veterano C - F |
|
233 |
jose nova alvarez C.a. Galapagos Master - M |
|
234 |
javier hernández olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veteranos A - M |
|
235 |
jose gregorio torralba iranzo C.e. Pobla Veteranos B - M |
|
236 |
antonio domingo ruiz Independiente Veteranos A - M |
|
237 |
miguel angel monteagudo copete Independiente Veteranos B - M |
|
238 |
miguel rebollo pedruelo Sdupv Veteranos B - M |
|
239 |
vicente garcía bens Cor I Muntanya Sénior - M |
|
240 |
roberto del teso march Paterna Runners Club Sénior - M |
|
241 |
maría Ángeles aguilar hernández Sdupv Veteranos B - F |
|
242 |
pilar algarra garcia Susodelafuente Master - F |
|
243 |
nacho orti roig Paterna Runners Club Veteranos A - M |
|
244 |
pilar bueno marcilla Gent De Foios Veteranos A - F |
|
245 |
alejandro abad peris Independiente Veteranos A - M |
|
246 |
josep lluís cerdà giner C.c. Tos Pelat Master - M |
|
247 |
angel cantin sanz Sdupv Veteranos B - M |
|
248 |
benjamÍn marcial sÁnchez sÁez Independiente Veteranos B - M |
|
249 |
luis albarracin herrero Xufarunners Alboraya Veteranos B - M |
|
250 |
************* ************* ************* ******* |
|
251 |
josé lis solana Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior - M |
|
252 |
jose miguel mestre carretero Corre Q No Llego Veterano C - M |
|
253 |
aida Álvarez moreno C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veteranos A - F |
|
254 |
nuria peris ferri Independiente Sénior - F |
|
255 |
llorenç frechina gimeno Independiente Júnior-Promesa - M |
|
256 |
lorenzo frechina forner Independiente Veteranos B - M |
|
257 |
jorge suay vicente Corremon Trail Veteranos B - M |
|
258 |
samara díaz navarrete Grup De Córrer Emperador Sénior - F |
|
259 |
teresa navarrete Ávila Grup De Córrer Emperador Veterano C - F |
|
260 |
vicente marco bru C.a. Samaruc El Palmar Veteranos A - M |
|
261 |
rocío illescas del rio Independiente Veteranos B - F |
|
262 |
raul perez villagrasa Independiente Veteranos A - M |
|
263 |
guillermo herrero lópez Independiente Veteranos A - M |
|
264 |
raul pereira de la fuente Independiente Veteranos A - M |
|
265 |
inmaculada ramos barres C.a. Residencia Cantallops Veteranos A - F |
|
266 |
vicente tevar garcia Paterna Runners Club Veterano C - M |
|
267 |
antonio ciberio blanes C.a. Vilamarxant Master - M |
|
268 |
carlos soler miralles C.a. Rafel Veteranos B - M |
|
269 |
jose luis quintanilla ruiz Atm Servicios Deportivos Veteranos B - M |
|
270 |
paula costa ballester Independiente Sénior - F |
|
271 |
héctor garcía marí Independiente Veteranos A - M |
|
272 |
fernando mayordomo fernández Independiente Master - M |
|
273 |
jose javier saez tomas Tripuzol Veterano C - M |
|
274 |
************* ************* ************* ******* |
|
275 |
borja picó Independiente Sénior - M |
|
276 |
jorge eloy luzuriaga quichimbo Sdupv Veteranos A - M |
|
277 |
marcos castro cubells Tripuzol |
|
278 |
josefa felipe vazquez Independiente Veteranos B - F |
|
279 |
marta viciano claramunt C.e. Pobla Sénior - F |
|
280 |
sergio san josé latorre C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veteranos A - M |
|
281 |
maravillas lopez rodriguez Independiente Veterano C - F |
|
282 |
carlos verdera busutil Atm Servicios Deportivos Sénior - M |
|
283 |
amparo garcía morillas C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veteranos A - F |
|
284 |
patrick sevillano torres C.e. Pobla Sénior - M |
|
285 |
nerea cucala Independiente Veteranos A - F |
|
286 |
rafel bendicho ros 3adsl Veteranos B - M |
|
287 |
jaume bendicho alvarez Independiente |
|
288 |
pablo valls vila Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior - M |
|
289 |
************* ************* ************* ******* |
|
290 |
juan antonio arranz masegosa Grup De Córrer Emperador Veteranos B - M |
|
291 |
dani celda galindo Independiente Veteranos B - M |
|
292 |
carlos palmero estada Independiente Júnior-Promesa - M |
|
293 |
josé máximo palmero martínez C.a. La Vall De Segó Veterano C - M |
|
294 |
francisco david denia guzmán Sdupv Veteranos B - M |
|
295 |
vicente antonio hidalgo garcia Independiente Veteranos B - M |
|
296 |
aina picas Independiente Veteranos A - F |
|
297 |
maria flor prades Deportistas Solidarios Veteranos B - F |
|
298 |
lenin alberto jimenez quizhpe C.a. Kuntur Vlc Sénior - M |
|
299 |
claudia suÁrez campos C.a. Kuntur Vlc Sénior - F |
|
300 |
************* ************* ************* ******* |
|
301 |
antonio escabias rojas Morvedre Triatlón Veteranos A - M |
|
302 |
************* ************* ************* ******* |
|
303 |
verónica corbal alvarez C.e. Pobla Veteranos B - F |
|
304 |
carlos garcia marcos Independiente Veteranos A - M |
|
305 |
javier galindo ros Morvedre Triatlón Veteranos A - M |
|
306 |
manuel ancejo estepa Esgo Sport Veteranos A - M |
|
307 |
patricia del castillo laserna Albalat Entrena Atletisme Veteranos A - F |
|
308 |
roberto puig góngora Albalat Entrena Atletisme Sénior - M |
|
309 |
mónica rayo meseguer Albalat Entrena Atletisme Sénior - F |
|
310 |
rafa castel tellez Albalat Entrena Atletisme Veteranos A - M |
|
311 |
jesús león lópez Independiente Veteranos B - M |
|
312 |
jose antonio orón de la torre Green Power Sports Team Veteranos B - M |
|
313 |
mª carmen iborra torres Tridimonis Veteranos B - F |
|
314 |
marcos castro espartero Independiente Veteranos A - M |
|
315 |
jose herrero moreno Sdupv Veterano C - M |
|
316 |
laura alabau martí Sdupv Veteranos B - F |
|
317 |
josé v. martí Sdupv Veterano C - M |
|
318 |
roberto carlos rocabado quispe Atipaq Júnior-Promesa - M |
|
319 |
neida quispe pardo Atipaq Veteranos A - F |
|
320 |
max roberto rocabado jiménez Atipaq Veteranos A - M |
|
321 |
************* ************* ************* ******* |
|
322 |
lidia moreno C.e. Pobla Veteranos A - F |
|
323 |
ignacio javier fernandez giménez Independiente Veteranos B - M |
|
324 |
manuel albalate sánchez Independiente Veteranos B - M |
|
325 |
mamen santarrufina martinez Trt Meliana Tri-running-trail Sénior - F |
|
326 |
maria isabel genis cardona Xufarunners Alboraya Veterano C - F |
|
327 |
andreu pérez Independiente Sénior - M |
|
328 |
arnau rosaleny Tripuzol Júnior-Promesa - M |
|
329 |
jaume tamarit Gent De Foios Veteranos A - M |
|
330 |
vicente tamarit Gent De Foios Veteranos B - M |
|
331 |
isaac escudero vaquero Independiente Sénior - M |
|
332 |
francisco collado crescencio C.e. Pobla Veteranos A - M |
|
333 |
luis Ángel palacios Álvarez C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
|
334 |
jorge mora chuecos Independiente Veteranos B - M |
|
335 |
eva mocÉ cervera Nosotras Deportistas Veteranos B - F |
|
336 |
jorge cabrejas peñuelas Sdupv Veteranos A - M |
|
337 |
daniel nebot ros Independiente Veteranos A - M |
|
338 |
victor manuel mulero barber C.a. Vilamarxant Sénior - M |
|
339 |
juan saez Gent De Foios Veteranos A - M |
|
340 |
carlos donat huarte Running Club Sab Veteranos B - M |
|
341 |
roberto ancejo Independiente Veteranos A - M |
|
342 |
susi sanchez feltrer C.e. Pobla Veteranos A - F |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
- |
juan jose vasco sanchez Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
fernando dura puchades Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
rafael garcia flores Corre Que T'agafe |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
salvador del cerro calabuig Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
jose vidal fernández Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
piedad fernández chilleron Independiente |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
juan josÉ núñez muelas Runners Ciutat De Valencia |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
manuel la torre quijada C.a. Galapagos |
Master - M | Confirmada |
- |
basilio fernández morante Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
lorena izquierdo rajadell Independiente |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
lucas pacheco izquierdo Independiente |
Confirmada | |
- |
raquel Álvarez mesas Rompiendo Límites |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
jesús emilio serrano martí Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose lópez llin Rompiendo Límites |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
josÉ antonio sancha campaÑa C.d. Siete Aguas |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
julian lopez valero Grup De Correr Museros |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose ferrer reyes Independiente |
Sénior - M | Confirmada |
- |
antonio ferrando villajos Grup De Correr Museros |
Veteranos B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
rafa soro bañon Grup De Correr Museros |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
adrian marius matei Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
juan ramon fabado dura Trt Meliana Tri-running-trail |
Master - M | Confirmada |
- |
sergio garcía olalla hilla C.e. Pobla |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
félix calero jiménez Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
ximo salvador Independiente |
Júnior-Promesa - M | Confirmada |
- |
alvaro barba lópez Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
valvanera del castillo martínez Independiente |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
joan climent ortiz Grup De Correr Museros |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
alex gonzález villasagua Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
miguel angel moreno gabaldón Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
miguel roldan peris C.a. Edeta |
Master - M | Confirmada |
- |
quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
Sénior - M | Confirmada |
- |
concha fernández frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
paco zamit martí Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
josé francisco lloret belmonte Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
david sebastia vega Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
chema gallego cano Corre Que T'agafe |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
maría jesús gonzález giménez Independiente |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
ximo salvador Independiente |
Júnior-Promesa - M | Confirmada |
- |
jose antonio ramiro ramón Grup De Correr Museros |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
juan carlos llopis C.a. Rafel |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
jose ramon rodrigo rodrigo C.a. Rafel |
Master - M | Confirmada |
- |
juan reinaldo chaves C.a. Residencia Cantallops |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
eugenio villalba porta Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
vicente ruiz frias C.a. Poblats Marítims |
Master - M | Confirmada |
- |
sonia navarrete gaspar C.e. Pobla |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
inma martínez ayora Independiente |
Sénior - F | Confirmada |
- |
aida rebull monje Independiente |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
alfredo alandes alfonso C.a. Residencia Cantallops |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
rebeca martinez garcia-muÑoz Bcs Trail D'uixó |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
maria jose dura esteve C.a. Residencia Cantallops |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
ignacio cebrián sanfeliu S.d. Correcaminos |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jessica almansa guerrero C.e. Pobla |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
luis javier nieto lópez Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose maria bueno carceller Gent De Foios |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
teresa gimeno salvador Independiente |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
gonzalo garcía piquer Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
jesus fuster romero The Rannas Valencia |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
inma maÑez solsona The Rannas Valencia |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
rosa luque flores Juntas Es Mejor |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
pepa deogracia guirado Juntas Es Mejor |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
sofía castellano esteve Independiente |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
borja antequera sauri Gent De Foios |
Sénior - M | Confirmada |
- |
antonio jose garcia fuentes Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
emilio garcÍa vela Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
juan carlos gÓmez valencia Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
alex piñeiro ramos Independiente |
Sénior - M | Confirmada |
- |
esther lacruz reyes C.e. Pobla |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
jose vicente tomas tecles C.e. Pobla |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
mar mengot manzanares Independiente |
Sénior - F | Confirmada |
- |
maria isabel anguita martínez C.e. Pobla |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
maite rausell castellanos C.e. Pobla |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
juli josep rubio catalá Corre Que T'agafe |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
manu gonzález expósito Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
hector esteban silva A Tota Canya |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
ionel dumitrescu C.a. Kuntur Vlc |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
fernando jose martinez diaz Trt Meliana Tri-running-trail |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
josé manuel lopez santos Team 3fdc |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
ana asuncion guisan piñero Team 3fdc |
Veteranos B - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
alejandro garcía hernández Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
raúl hernández garcía Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
antonio castro martin C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
carlos gracia garzÓn S.d. Correcaminos |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
francisco lozano roser Independiente |
Sénior - M | Confirmada |
- |
juan carlos gamboa secaduras Grup De Correr Museros |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
josé luis cebrian sánchez Nltt |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
ricardo diez perez de mezquia Atletas Populares De Valladolid |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
samuel garcía de la casa C.e. Pobla |
Sénior - M | Confirmada |
- |
josé maría cecilia canales Sdupv |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
julián merino pérez Sdupv |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
ramon marti rodriguez Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
paulo marco casanova Pipa Team |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
sandra millan lara Pipa Team |
Sénior - F | Confirmada |
- |
juan bonillo bernet S.d. Correcaminos |
Master - M | Confirmada |
- |
juan bts badia gomez C.e. Pobla |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
sonia díaz español The Kenyan Urban Way |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
josÉ manuel herraiz venancio The Kenyan Urban Way |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
Álvaro sánchez garcía Independiente |
Sénior - M | Confirmada |
- |
aitor varas Albalat Entrena Atletisme |
Sénior - M | Confirmada |
- |
amparo santafe molina Independiente |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
silvia chiriac C.a. Residencia Cantallops |
Sénior - F | Confirmada |
- |
carlos roig moreno The Kenyan Urban Way |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
jaime garcía ortega Independiente |
Sénior - M | Confirmada |
- |
zoe tello Independiente |
Sénior - F | Confirmada |
- |
josé vicente gimeno costa Tridimonis |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
vicenÇ garcia iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
sixto escudero gordillo Grup De Correr Museros |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
juanjo sánchez sauri Trt Meliana Tri-running-trail |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
fran velasco fernández C.a. Avapace Corre |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
borja vercher beltray Xufarunners Alboraya |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
jose antonio gomez olmo C.a. Residencia Cantallops |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
maika perello chiva Trail Morvedre |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
carlos madroñal galán Sdupv |
Júnior-Promesa - M | Confirmada |
- |
mjosé chover vidal Paterna Runners Club |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
fernando piquer diaz C.a. Rafel |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
josé antonio arnaldos jimenez Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
raquel almudéver aviñó Sdupv |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
sandra arroyo montesinos Independiente |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
luis gorbe Serrano Club Atletismo |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
andrés chicano muñoz Gent De Foios |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
juanjo sanchis Wolf Den Crew |
Sénior - M | Confirmada |
- |
vicente mari alejo C.a. Residencia Cantallops |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
vicente roig rausell Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
cristina munar machio Sdupv |
Júnior-Promesa - F | Confirmada |
- |
raúl alcantarilla garcía Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
francisco javier sanmatías le vay Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
martín lechuga sancho C.e. Pobla |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
tomÁs puchalt mocholi Nltt |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
jose manuel flores cabo S.d. Correcaminos |
Master - M | Confirmada |
- |
encarna sangabino ferrer Independiente |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
juan carlos mercado casado C.a. Residencia Cantallops |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
raquel alonso fresneda Independiente |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
antonio arocas perez Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
antonio pérez ruiz Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
vicente javier monreal ebrí Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jesica maría portero trigo Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
suni miret marchuet Nltt |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
jose francisco lloret belmonte Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
inma encarnación prats Independiente |
Veteranos A - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
francisco josÉ muÑoz alcaÑiz S.d. Correcaminos |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jaume oller sanchis Trimorvedre |
Sénior - M | Confirmada |
- |
rubÉn torres barrachina Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
antonio fort usò Grup De Correr Museros |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
toni lopez garrido Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
merxe garcia rodriguez Independiente |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
juan antonio menor gálvez Nltt |
Veteranos B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
begoña garcía liñana C.a. Avapace Corre |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
vicente ruiz alonso C.e. Pobla |
Master - M | Confirmada |
- |
salvador domenech santajustina Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
francisco javier martínez martínez C.d. Siete Aguas |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
gumersindo lópez cano Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
jesus moya jiménez Trt Meliana Tri-running-trail |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
juan manuel herrera solaz S.d. Correcaminos |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
isaac suárez Álvarez Sdupv |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
begoña colomer ferrero The Kenyan Urban Way |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
salvador garcia monserrat The Kenyan Urban Way |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
aroa sáez cholbi C.e. Pobla |
Sénior - F | Confirmada |
- |
cristian saguer roelas C.e. Pobla |
Sénior - M | Confirmada |
- |
juan ramon de la encarnacion valcarcel Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
lorenzo ferriol bruixola Sdupv |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
daniel martín gómez Sdupv |
Sénior - M | Confirmada |
- |
vicente juan soriano C.a. Rafel |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
miguel Ángel sánchez martínez Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
wilman paul jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc |
Sénior - M | Confirmada |
- |
enrique orea castellano Gamte |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
fede valls Albalat Entrena Atletisme |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
jose ramon dolz garcÍa Xufarunners Alboraya |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
manuel rodrÍguez alfaro C.e. Pobla |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
sofia sanchez martinez Xufarunners Alboraya |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
alessandra ghelli Independiente |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
miguel torres gazquez Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
juan miguel rabadán mata C.a. Rafel |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
raÚl alain espi izquierdo Xufarunners Alboraya |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
paqui sanchez herreiz Xufarunners Alboraya |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
jose vicente ferrer chiral C.e. Pobla |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
miguel angel romero ulpiano Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
sergio lópez del fresno Green Power Sports Team |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
manuel garcia piqueras Paterna Runners Club |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
manuel cucart navarro Entrenaments Dicavi |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
luis vitoria ferrer C.a. Residencia Cantallops |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
josé vicente lópez pérez Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
antonio gazquez sánchez Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
valentín palacios lópez Grup De Córrer Emperador |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
mariola sebastián ferrer Tripuzol |
Júnior-Promesa - F | Confirmada |
- |
vicente cerveron lleo S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
victor lorente miralles Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
paco claros beneyto Ceu Run |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
javi navarro dieguez Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
julián navarro bautista C.d. Gamo Motilla |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
victor leon santos Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
antonio torralbo martÍnez Atm Servicios Deportivos |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
david peris montolio C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
vicente bendicho bueno Gent De Foios |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
jose manuel senent orti Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
gines garcia martinez Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
ricardo perez garrigues Ranning Club |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
jose maria tolosana almalÉ Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
josé vicente martínez mendoza Grup De Correr Museros |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
silvia jurado marti Independiente |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
azzedine siah martínez The Kenyan Urban Way |
Sénior - M | Confirmada |
- |
jose bravo rafael Grup De Correr Museros |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
miguel san román edo Atletisme Canet D'en Berenguer |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
pablo sanchis kilders Sdupv |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
juanjo velázquez C.e. Pobla |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
jose manuel lópez lópez Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
robert martí escamilla Independiente |
Sénior - M | Confirmada |
- |
josep martí escamilla Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
raimon san gregorio esteve Grup De Correr Museros |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
alberto nieto benlloch Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
eustaquio cazallas C.a. Poblats Marítims |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
enrique ciurana tormo Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
rosendo martinez Tripuzol |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
carles palacios forés Grup De Córrer Emperador |
Sénior - M | Confirmada |
- |
sigfrido ros carbonell Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jordi ros ubach Independiente |
Júnior-Promesa - M | Confirmada |
- |
javier donis lópez Tripuzol |
Sénior - M | Confirmada |
- |
enrique sales castro Sdupv |
Júnior-Promesa - M | Confirmada |
- |
juan carlos soler jimenez Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
neus muñoz capitán Independiente |
Sénior - F | Confirmada |
- |
jose manuel fort martinez Tridimonis |
Veterano C - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
iván sánchez romero Xufarunners Alboraya |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
amparo marqués parra C.a. Galapagos |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
jose nova alvarez C.a. Galapagos |
Master - M | Confirmada |
- |
javier hernández olmo Trt Meliana Tri-running-trail |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
jose gregorio torralba iranzo C.e. Pobla |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
antonio domingo ruiz Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
miguel angel monteagudo copete Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
miguel rebollo pedruelo Sdupv |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
vicente garcía bens Cor I Muntanya |
Sénior - M | Confirmada |
- |
roberto del teso march Paterna Runners Club |
Sénior - M | Confirmada |
- |
maría Ángeles aguilar hernández Sdupv |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
pilar algarra garcia Susodelafuente |
Master - F | Confirmada |
- |
nacho orti roig Paterna Runners Club |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
pilar bueno marcilla Gent De Foios |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
alejandro abad peris Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
josep lluís cerdà giner C.c. Tos Pelat |
Master - M | Confirmada |
- |
angel cantin sanz Sdupv |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
benjamÍn marcial sÁnchez sÁez Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
luis albarracin herrero Xufarunners Alboraya |
Veteranos B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
josé lis solana Escuela Del Corredor Paco Milan |
Sénior - M | Confirmada |
- |
jose miguel mestre carretero Corre Q No Llego |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
aida Álvarez moreno C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
nuria peris ferri Independiente |
Sénior - F | Confirmada |
- |
llorenç frechina gimeno Independiente |
Júnior-Promesa - M | Confirmada |
- |
lorenzo frechina forner Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
jorge suay vicente Corremon Trail |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
samara díaz navarrete Grup De Córrer Emperador |
Sénior - F | Confirmada |
- |
teresa navarrete Ávila Grup De Córrer Emperador |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
vicente marco bru C.a. Samaruc El Palmar |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
rocío illescas del rio Independiente |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
raul perez villagrasa Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
guillermo herrero lópez Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
raul pereira de la fuente Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
inmaculada ramos barres C.a. Residencia Cantallops |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
vicente tevar garcia Paterna Runners Club |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
antonio ciberio blanes C.a. Vilamarxant |
Master - M | Confirmada |
- |
carlos soler miralles C.a. Rafel |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
jose luis quintanilla ruiz Atm Servicios Deportivos |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
paula costa ballester Independiente |
Sénior - F | Confirmada |
- |
héctor garcía marí Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
fernando mayordomo fernández Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
jose javier saez tomas Tripuzol |
Veterano C - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
borja picó Independiente |
Sénior - M | Confirmada |
- |
jorge eloy luzuriaga quichimbo Sdupv |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
marcos castro cubells Tripuzol |
Confirmada | |
- |
josefa felipe vazquez Independiente |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
marta viciano claramunt C.e. Pobla |
Sénior - F | Confirmada |
- |
sergio san josé latorre C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
maravillas lopez rodriguez Independiente |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
carlos verdera busutil Atm Servicios Deportivos |
Sénior - M | Confirmada |
- |
amparo garcía morillas C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
patrick sevillano torres C.e. Pobla |
Sénior - M | Confirmada |
- |
nerea cucala Independiente |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
rafel bendicho ros 3adsl |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
jaume bendicho alvarez Independiente |
Confirmada | |
- |
pablo valls vila Escuela Del Corredor Paco Milan |
Sénior - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
juan antonio arranz masegosa Grup De Córrer Emperador |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
dani celda galindo Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
carlos palmero estada Independiente |
Júnior-Promesa - M | Confirmada |
- |
josé máximo palmero martínez C.a. La Vall De Segó |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
francisco david denia guzmán Sdupv |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
vicente antonio hidalgo garcia Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
aina picas Independiente |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
maria flor prades Deportistas Solidarios |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
lenin alberto jimenez quizhpe C.a. Kuntur Vlc |
Sénior - M | Confirmada |
- |
claudia suÁrez campos C.a. Kuntur Vlc |
Sénior - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
antonio escabias rojas Morvedre Triatlón |
Veteranos A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
verónica corbal alvarez C.e. Pobla |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
carlos garcia marcos Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
javier galindo ros Morvedre Triatlón |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
manuel ancejo estepa Esgo Sport |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
patricia del castillo laserna Albalat Entrena Atletisme |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
roberto puig góngora Albalat Entrena Atletisme |
Sénior - M | Confirmada |
- |
mónica rayo meseguer Albalat Entrena Atletisme |
Sénior - F | Confirmada |
- |
rafa castel tellez Albalat Entrena Atletisme |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
jesús león lópez Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
jose antonio orón de la torre Green Power Sports Team |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
mª carmen iborra torres Tridimonis |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
marcos castro espartero Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
jose herrero moreno Sdupv |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
laura alabau martí Sdupv |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
josé v. martí Sdupv |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
roberto carlos rocabado quispe Atipaq |
Júnior-Promesa - M | Confirmada |
- |
neida quispe pardo Atipaq |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
max roberto rocabado jiménez Atipaq |
Veteranos A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
lidia moreno C.e. Pobla |
Veteranos A - F | Confirmada |
- |
ignacio javier fernandez giménez Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
manuel albalate sánchez Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
mamen santarrufina martinez Trt Meliana Tri-running-trail |
Sénior - F | Confirmada |
- |
maria isabel genis cardona Xufarunners Alboraya |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
andreu pérez Independiente |
Sénior - M | Confirmada |
- |
arnau rosaleny Tripuzol |
Júnior-Promesa - M | Confirmada |
- |
jaume tamarit Gent De Foios |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
vicente tamarit Gent De Foios |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
isaac escudero vaquero Independiente |
Sénior - M | Confirmada |
- |
francisco collado crescencio C.e. Pobla |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
luis Ángel palacios Álvarez C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Confirmada | |
- |
jorge mora chuecos Independiente |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
eva mocÉ cervera Nosotras Deportistas |
Veteranos B - F | Confirmada |
- |
jorge cabrejas peñuelas Sdupv |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
daniel nebot ros Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
victor manuel mulero barber C.a. Vilamarxant |
Sénior - M | Confirmada |
- |
juan saez Gent De Foios |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
carlos donat huarte Running Club Sab |
Veteranos B - M | Confirmada |
- |
roberto ancejo Independiente |
Veteranos A - M | Confirmada |
- |
susi sanchez feltrer C.e. Pobla |
Veteranos A - F | Confirmada |
Buscador
- 0 - Juan Jose Vasco sanchez
- 0 - Fernando Dura puchades
- 0 - Rafael Garcia flores
- 0 - Salvador Del cerro calabuig
- 0 - Jose Vidal Fernández
- 0 - Piedad Fernández Chilleron
- 0 - JUAN JOSÉ Núñez Muelas
- 0 - Manuel La Torre Quijada
- 0 - Basilio Fernández Morante
- 0 - Lorena Izquierdo Rajadell
- 0 - Lucas Pacheco Izquierdo
- 0 - RAQUEL ÁLVAREZ MESAS
- 0 - Jesús Emilio Serrano Martí
- 0 - Jose López Llin
- 0 - JOSÉ ANTONIO SANCHA CAMPAÑA
- 0 - Julian Lopez Valero
- 0 - Jose Ferrer reyes
- 0 - Antonio Ferrando villajos
- 0 - Rafa Soro Bañon
- 0 - Adrian Marius Matei
- 0 - JUAN RAMON FABADO DURA
- 0 - sergio garcía olalla hilla
- 0 - Félix Calero Jiménez
- 0 - XIMO SALVADOR
- 0 - Alvaro Barba López
- 0 - Valvanera del Castillo Martínez
- 0 - JOAN CLIMENT ORTIZ
- 0 - Alex González villasagua
- 0 - Miguel Angel Moreno Gabaldón
- 0 - Miguel Roldan Peris
- 0 - Quico Zamit Fernández
- 0 - Concha Fernández Frechina
- 0 - Paco Zamit Martí
- 0 - José francisco LLORET BELMONTE
- 0 - David Sebastia Vega
- 0 - Chema Gallego cano
- 0 - María Jesús González Giménez
- 0 - XIMO SALVADOR
- 0 - Jose Antonio Ramiro Ramón
- 0 - Juan Carlos Llopis
- 0 - Jose Ramon Rodrigo Rodrigo
- 0 - Juan Reinaldo chaves
- 0 - Eugenio Villalba Porta
- 0 - Vicente Ruiz Frias
- 0 - Sonia Navarrete Gaspar
- 0 - Inma Martínez Ayora
- 0 - Aida Rebull Monje
- 0 - ALFREDO ALANDES ALFONSO
- 0 - REBECA MARTINEZ GARCIA-MUÑOZ
- 0 - MARIA JOSE DURA ESTEVE
- 0 - Ignacio Cebrián Sanfeliu
- 0 - Jessica Almansa Guerrero
- 0 - luis javier Nieto lópez
- 0 - Jose Maria Bueno Carceller
- 0 - Teresa Gimeno Salvador
- 0 - Gonzalo García Piquer
- 0 - JESUS FUSTER ROMERO
- 0 - INMA MAÑEZ SOLSONA
- 0 - ROSA LUQUE FLORES
- 0 - PEPA DEOGRACIA GUIRADO
- 0 - Sofía Castellano Esteve
- 0 - Borja Antequera Sauri
- 0 - antonio jose garcia fuentes
- 0 - EMILIO GARCÍA VELA
- 0 - JUAN CARLOS GÓMEZ VALENCIA
- 0 - Alex Piñeiro Ramos
- 0 - ESTHER LACRUZ REYES
- 0 - JOSE VICENTE TOMAS TECLES
- 0 - Mar Mengot Manzanares
- 0 - Maria isabel Anguita Martínez
- 0 - MAITE RAUSELL CASTELLANOS
- 0 - Juli Josep Rubio Catalá
- 0 - Manu González Expósito
- 0 - Hector Esteban Silva
- 0 - Ionel Dumitrescu
- 0 - FERNANDO JOSE MARTINEZ DIAZ
- 0 - José Manuel Lopez Santos
- 0 - Ana Asuncion Guisan Piñero
- 0 - Alejandro García Hernández
- 0 - Raúl Hernández García
- 0 - Antonio Castro Martin
- 0 - Carlos GRACIA GARZÓN
- 0 - Francisco Lozano Roser
- 0 - Juan Carlos GAMBOA SECADURAS
- 0 - José Luis Cebrian Sánchez
- 0 - RICARDO DIEZ PEREZ DE MEZQUIA
- 0 - Samuel García de la Casa
- 0 - José María Cecilia Canales
- 0 - Julián Merino Pérez
- 0 - Ramon Marti rodriguez
- 0 - Paulo Marco Casanova
- 0 - SANDRA MILLAN LARA
- 0 - Juan Bonillo Bernet
- 0 - Juan Bts BADIA GOMEZ
- 0 - Sonia Díaz Español
- 0 - JOSÉ MANUEL HERRAIZ VENANCIO
- 0 - Álvaro Sánchez García
- 0 - Aitor Varas
- 0 - Amparo Santafe Molina
- 0 - SILVIA CHIRIAC
- 0 - Carlos Roig Moreno
- 0 - Jaime García Ortega
- 0 - Zoe Tello
- 0 - José Vicente Gimeno Costa
- 0 - VICENÇ GARCIA IGLESIAS
- 0 - Sixto Escudero gordillo
- 0 - Juanjo Sánchez Sauri
- 0 - Fran Velasco Fernández
- 0 - Borja Vercher Beltray
- 0 - Jose Antonio Gomez Olmo
- 0 - VICENTE JAVIER FRAILE CASTELLANO
- 0 - maika perello chiva
- 0 - Carlos Madroñal Galán
- 0 - MJosé Chover Vidal
- 0 - FERNANDO PIQUER DIAZ
- 0 - José Antonio Arnaldos jimenez
- 0 - Raquel Almudéver Aviñó
- 0 - Sandra Arroyo Montesinos
- 0 - Luis Gorbe
- 0 - Andrés Chicano Muñoz
- 0 - JUANJO Sanchis
- 0 - VICENTE MARI ALEJO
- 0 - Vicente Roig Rausell
- 0 - Cristina Munar Machio
- 0 - Raúl Alcantarilla García
- 0 - Francisco Javier Sanmatías Le Vay
- 0 - Martín LECHUGA SANCHO
- 0 - TOMÁS PUCHALT MOCHOLI
- 0 - JOSE MANUEL FLORES CABO
- 0 - Encarna Sangabino ferrer
- 0 - Jose ARIAS ROMAN
- 0 - Juan Carlos Mercado Casado
- 0 - Raquel Alonso Fresneda
- 0 - Antonio Arocas perez
- 0 - Antonio Pérez Ruiz
- 0 - Vicente Javier Monreal Ebrí
- 0 - Jesica María Portero Trigo
- 0 - SUNI MIRET MARCHUET
- 0 - Jose francisco LLORET BELMONTE
- 0 - Inma Encarnación Prats
- 0 - FRANCISCO JOSÉ MUÑOZ ALCAÑIZ
- 0 - Jaume Oller Sanchis
- 0 - RUBÉN TORRES BARRACHINA
- 0 - Antonio Fort Usò
- 0 - TONI LOPEZ GARRIDO
- 0 - MERXE GARCIA RODRIGUEZ
- 0 - Juan Antonio Menor Gálvez
- 0 - Begoña García liñana
- 0 - vicente ruiz alonso
- 0 - SALVADOR DOMENECH SANTAJUSTINA
- 0 - Francisco Javier Martínez Martínez
- 0 - Gumersindo López Cano
- 0 - Jesus Moya Jiménez
- 0 - Juan Manuel Herrera solaz
- 0 - Isaac Suárez Álvarez
- 0 - Begoña Colomer Ferrero
- 0 - Salvador Garcia Monserrat
- 0 - Aroa Sáez Cholbi
- 0 - Cristian Saguer Roelas
- 0 - JUAN RAMON DE LA ENCARNACION VALCARCEL
- 0 - Lorenzo Ferriol Bruixola
- 0 - Daniel Martín Gómez
- 0 - VICENTE JUAN SORIANO
- 0 - Miguel Ángel Sánchez Martínez
- 0 - Wilman Paul Jiménez Quizhpe
- 0 - Enrique Orea Castellano
- 0 - fede valls
- 0 - MARIO ZUBIETA REPISO
- 0 - JOSE RAMON DOLZ GARCÍA
- 0 - MANUEL RODRÍGUEZ ALFARO
- 0 - Sofia Sanchez martinez
- 0 - ALESSANDRA GHELLI
- 0 - MIGUEL TORRES GAZQUEZ
- 0 - Juan Miguel Rabadán Mata
- 0 - RAÚL ALAIN ESPI IZQUIERDO
- 0 - PAQUI SANCHEZ HERREIZ
- 0 - jose vicente ferrer chiral
- 0 - Miguel Angel Romero Ulpiano
- 0 - Sergio López del Fresno
- 0 - MANUEL GARCIA PIQUERAS
- 0 - Manuel Cucart Navarro
- 0 - Luis Vitoria Ferrer
- 0 - José Vicente López Pérez
- 0 - Antonio Gazquez Sánchez
- 0 - Valentín Palacios López
- 0 - Mariola Sebastián Ferrer
- 0 - Vicente Cerveron Lleo
- 0 - VICTOR LORENTE MIRALLES
- 0 - PACO CLAROS BENEYTO
- 0 - JAVI navarro dieguez
- 0 - Julián Navarro Bautista
- 0 - victor leon santos
- 0 - ANTONIO TORRALBO MARTÍNEZ
- 0 - David Peris Montolio
- 0 - vicente bendicho bueno
- 0 - JOSE MANUEL SENENT ORTI
- 0 - GINES GARCIA MARTINEZ
- 0 - RICARDO PEREZ GARRIGUES
- 0 - JOSE MARIA TOLOSANA ALMALÉ
- 0 - José Vicente Martínez Mendoza
- 0 - Silvia Jurado Marti
- 0 - Azzedine Siah Martínez
- 0 - Jose Bravo Rafael
- 0 - Miguel San Román Edo
- 0 - Pablo Sanchis Kilders
- 0 - Juanjo Velázquez
- 0 - Jose Manuel López López
- 0 - Robert Martí Escamilla
- 0 - Josep Martí Escamilla
- 0 - Raimon San Gregorio Esteve
- 0 - Alberto Nieto benlloch
- 0 - EUSTAQUIO CAZALLAS
- 0 - ENRIQUE CIURANA TORMO
- 0 - Rosendo Martinez
- 0 - Carles Palacios Forés
- 0 - Sigfrido Ros carbonell
- 0 - Jordi Ros Ubach
- 0 - Javier Donis López
- 0 - Enrique Sales Castro
- 0 - juan carlos soler jimenez
- 0 - Neus Muñoz Capitán
- 0 - jose manuel FORT martinez
- 0 - Iván Sánchez Romero
- 0 - Amparo Marqués Parra
- 0 - Jose Nova Alvarez
- 0 - Javier Hernández Olmo
- 0 - JOSE GREGORIO TORRALBA IRANZO
- 0 - Antonio Domingo Ruiz
- 0 - Miguel Angel Monteagudo Copete
- 0 - MIGUEL REBOLLO PEDRUELO
- 0 - Vicente García Bens
- 0 - ROBERTO DEL TESO MARCH
- 0 - María Ángeles Aguilar Hernández
- 0 - PILAR ALGARRA GARCIA
- 0 - Nacho ORTI ROIG
- 0 - Pilar Bueno Marcilla
- 0 - Alejandro Abad Peris
- 0 - Josep Lluís Cerdà Giner
- 0 - ANGEL CANTIN SANZ
- 0 - BENJAMÍN MARCIAL SÁNCHEZ SÁEZ
- 0 - Luis ALBARRACIN HERRERO
- 0 - José Lis Solana
- 0 - Jose Miguel Mestre Carretero
- 0 - Aida Álvarez Moreno
- 0 - Nuria Peris Ferri
- 0 - Llorenç Frechina Gimeno
- 0 - Lorenzo Frechina Forner
- 0 - Jorge Suay Vicente
- 0 - Samara Díaz Navarrete
- 0 - Teresa Navarrete Ávila
- 0 - Vicente Marco Bru
- 0 - Rocío Illescas Del Rio
- 0 - Raul Perez Villagrasa
- 0 - Guillermo Herrero López
- 0 - Raul Pereira De la Fuente
- 0 - Inmaculada Ramos Barres
- 0 - Vicente Tevar garcia
- 0 - Antonio Ciberio Blanes
- 0 - Carlos Soler Miralles
- 0 - Jose luis Quintanilla ruiz
- 0 - Paula Costa Ballester
- 0 - Héctor García Marí
- 0 - Fernando Mayordomo Fernández
- 0 - Jose javier Saez tomas
- 0 - Borja Picó
- 0 - Jorge Eloy Luzuriaga Quichimbo
- 0 - Marcos Castro Cubells
- 0 - JOSEFA FELIPE VAZQUEZ
- 0 - Marta Viciano Claramunt
- 0 - Sergio San José Latorre
- 0 - MARAVILLAS LOPEZ RODRIGUEZ
- 0 - CARLOS VERDERA BUSUTIL
- 0 - Amparo García Morillas
- 0 - Patrick Sevillano Torres
- 0 - Nerea Cucala
- 0 - RAFEL BENDICHO ROS
- 0 - JAUME BENDICHO ALVAREZ
- 0 - Pablo Valls Vila
- 0 - Juan Antonio Arranz Masegosa
- 0 - Dani Celda Galindo
- 0 - Carlos Palmero Estada
- 0 - José Máximo Palmero Martínez
- 0 - Francisco David Denia Guzmán
- 0 - Vicente Antonio Hidalgo Garcia
- 0 - AINA PICAS
- 0 - Maria Flor Prades
- 0 - LENIN ALBERTO JIMENEZ QUIZHPE
- 0 - CLAUDIA SUÁREZ CAMPOS
- 0 - Antonio Escabias Rojas
- 0 - Verónica Corbal Alvarez
- 0 - Carlos Garcia Marcos
- 0 - Javier Galindo Ros
- 0 - MANUEL ANCEJO ESTEPA
- 0 - Patricia Del Castillo Laserna
- 0 - Roberto Puig Góngora
- 0 - Mónica Rayo Meseguer
- 0 - Rafa Castel Tellez
- 0 - Jesús León López
- 0 - Jose Antonio Orón de la Torre
- 0 - Mª Carmen Iborra Torres
- 0 - Marcos Castro Espartero
- 0 - Jose Herrero moreno
- 0 - Laura Alabau Martí
- 0 - José V. Martí
- 0 - Roberto Carlos Rocabado Quispe
- 0 - Neida Quispe Pardo
- 0 - Max Roberto Rocabado Jiménez
- 0 - Lidia Moreno
- 0 - ignacio Javier Fernandez Giménez
- 0 - Manuel Albalate Sánchez
- 0 - Mamen Santarrufina Martinez
- 0 - MARIA ISABEL GENIS CARDONA
- 0 - Andreu Pérez
- 0 - Arnau Rosaleny
- 0 - Jaume Tamarit
- 0 - VICENTE tamarit
- 0 - Isaac Escudero Vaquero
- 0 - Francisco Collado Crescencio
- 0 - Luis Ángel Palacios Álvarez
- 0 - Jorge Mora chuecos
- 0 - EVA MOCÉ CERVERA
- 0 - Jorge Cabrejas Peñuelas
- 0 - Daniel Nebot Ros
- 0 - Victor Manuel Mulero Barber
- 0 - juan saez
- 0 - CARLOS Donat Huarte
- 0 - Roberto Ancejo
- 0 - Susi Sanchez Feltrer