XXXI VOLTA A PEU EL PUIG

8k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

carlos alcañiz carbonell Cobarde's Team Veterano A - M

2

alberto roldán sánchez Sanus Vitae Team Veterano B - M

3

juan martínez fernández Independiente Veterano A - M

4

mathías tomé sánchez Paterna Runners Club Veterano A - M

5

alfonso vidal delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano C - M

6

ruben honrubia gil Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M

7

mª carmen navarro vidal Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F

8

gema garrido beleña Independiente Veterano A - F

9

sergio garcia olalla hilla C.e. Pobla Veterano B - M

10

jesus miguel valls lopez Paterna Runners Club Veterano C - M

11

rosa azor lozano C.a. Rafel Senior - F

12

juan miguel huertas sanchez Corre Que T'agafe Veterano B - M

13

lisa vogelsberger Independiente Senior - F

14

javier campos martínez C.a. Puçol Veterano A - M

15

javier sancho requena Independiente Senior - M

16

sandra paniagua adelantado A Tota Canya Veterano A - F

17

valvanera del castillo martínez Independiente Veterano B - F

18

juan carlos tomeo caballero A Tota Canya Veterano B - M

19

************* ************* ************* *******

20

borja antequera sauri Gent De Foios Senior - M

21

angel torrijos alcañiz Independiente Veterano B - M

22

quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano A - M

23

concha fernández frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano C - F

24

ana maría martinez montijano Independiente Veterano B - F

25

paco zamit martí Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano C - M

26

alejandro benitez fernandez de piñar Gent De Foios Veterano B - M

27

mirna baldovi guardiola Gent De Foios Veterano B - F

28

josemaria buenocarceller Independiente Veterano C - M

29

pablo cano jiménez Albalat Entrena Atletisme Senior - M

30

ramon martínez rivero Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

31

juan fco rodado blanes Sanus Vitae Team Senior - M

32

hector esteban silva C.a. Puçol Veterano A - M

33

eleonora paola pincione Albalat Entrena Atletisme Veterano B - F

34

carlos navarro parra E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running Veterano B - M

35

ximo salvador sastre C.a. Puçol Senior - M

36

carlos vaquero clemente Independiente Veterano A - M

37

oscar garcia saez Independiente Veterano B - M

38

luis gil sánchez Redolat Team Master - M

39

juan carlos llopis C.a. Rafel Veterano B - M

40

jorge gimeno carretero Gent De Foios Veterano B - M

41

jose ramon rodrigo rodrigo C.a. Rafel Master - M

42

jessi almansa guerrero C.e. Pobla Veterano A - F

43

juan carlos mercado casado C.a. Residencia Cantallops Veterano B - M

44

paula caballero clavijo Independiente Junior Promesa - F

45

victor perujo richart Rompiendo Límites Veterano B - M

46

jose luis soto carrasco C.e. Pobla Veterano B - M

47

rake Álvarez mesas Rompiendo Límites Veterano B - F

48

jose lópez llin Rompiendo Límites Veterano B - M

49

christian perujo richart Independiente Senior - M

50

samuel garcía de la casa C.e. Pobla Senior - M

51

joan climent ortiz Grup De Correr Museros Veterano B - M

52

jose miguel mestre carretero Corre Q No Llego Veterano C - M

53

vÍctor pincione Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M

54

genar montalt olmos C.e. Pobla Veterano A - M

55

david buedo rodrÍguez S.d. Correcaminos Veterano A - M

56

jose manuel cabrera gallardo Independiente Master - M

57

fernando piquer diaz C.a. Rafel Veterano C - M

58

pilar algarra garcia Susodelafuente Master - F

59

luisa masot pastor Independiente Senior - F

60

blas orti martin S.d. Correcaminos Veterano C - M

61

gema monís ortiz S.d. Correcaminos Veterano B - F

62

vicente juan soriano C.a. Rafel Veterano B - M

63

david sánchez sánchez C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M

64

joaquin epila de julian Independiente Veterano A - M

65

javier hernández olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M

66

julian garcia rodriguez Paterna Runners Club Veterano C - M

67

sara maría cea becerra Clínica Alejandro Sanz Senior - F

68

jose maria fernandez del moral cordoba Gent De Foios Veterano B - M

69

vicente felis monros Nltt Veterano C - M

70

rubén hernández Paterna Runners Club Senior - M

71

rafael martinez ballester Independiente Veterano A - M

72

vicente navarro cortina A Tota Canya Veterano B - M

73

alvaro ruiz rochina Independiente Senior - M

74

sara ruiz lloria C.e. Pobla Senior - F

75

esther lacruz reyes C.e. Pobla Veterano B - F

76

jose vicente tomas tecles C.e. Pobla Veterano B - M

77

santi bellver furió C.a. Rafel Veterano B - M

78

pepa chiner cervera Gent De Foios Veterano B - F

79

charo heredia corduente Nltt Master - F

80

ramón rabadán horcajada Charli 3.8 Veterano C - M

81

jaime tamarit aquino Gent De Foios Veterano A - M

82

javier bosch soriano C.a. Puçol Veterano A - M

83

borja vercher beltran Xufarunners Alboraya Veterano A - M

84

carmen amaro reyes The Kenyan Urban Way Veterano B - F

85

daniel giménez jiménez Independiente Veterano B - M

86

sonia díaz español The Kenyan Urban Way Veterano B - F

87

josé manuel herráiz venancio The Kenyan Urban Way Veterano B - M

88

toni gimenez ferrer Rompiendo Límites Veterano C - M

89

felimer cruz cavero Rompiendo Límites Veterano B - F

90

miguel angel moreno gabaldón Independiente Veterano A - M

91

beatriz quiñones de los santos Grup De Correr Museros Veterano B - F

92

jorge serrano fernández Independiente Senior - M

93

david gallardo pérez C.a. Rafel Veterano A - M

94

salvador domenech santajustina Independiente Veterano B - M

95

begoÑa garcia liÑana C.a. Avapace Corre Veterano B - F

96

luisa yanes fraga Runners I Rodes Veterano B - F

97

gabriel lopez sanfeliu Independiente Senior - M

98

alexander gallardo acevedo C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterano C - M

99

juan carlos gamboa secaduras Grup De Correr Museros Veterano B - M

100

yolanda alcover zanon Grup De Correr Museros Veterano B - F

101

josé vicente villalba juncos Paterna Runners Club Senior - M

102

teresa lisarde broseta Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F

103

ana amaro reyes S.d. Correcaminos Veterano B - F

104

fran corredor sauri S.d. Correcaminos Veterano B - M

105

maria garcia abietar Velas Maratón Senior - F

106

neus broseta tomás Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F

107

jose manuel perez camacho C.a. Residencia Cantallops Veterano B - M

108

carlos mallebrera sauri Independiente Veterano A - M

109

salvador cuenca aznar Independiente Veterano A - M

110

victor molla valles Gent De Foios Veterano B - M

111

jose luis romero lobo A Tota Canya Veterano C - M

112

balma correcher pintado C.a. Puçol Junior Promesa - F

113

jose luis debón sesé Independiente Veterano A - M

114

antonio fort i usò Grup De Correr Museros Veterano B - M

115

juan josé núñez muelas Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

116

manuel la torre quijada C.a. Galapagos Master - M

117

héctor garcía marí Independiente Veterano A - M

118

dionisio mahedero cortes Paterna Runners Club Veterano C - M

119

piedad fernández chillerón Independiente Veterano B - F

120

francesc domenech villalba Independiente Junior Promesa - M

121

vicent roig rausell Independiente Master - M

122

elena rodrigo ramon Gent De Foios Senior - F

123

antonio garcia ribes C.e. Pobla Junior Promesa - M

124

jose vicente gimeno costa Tridimonis Veterano B - M

125

sixto escudero gordillo Grup De Correr Museros Veterano B - M

126

miguel francisco bernal diaz Independiente Veterano A - M

127

miguel juan bernal jimenez Independiente Master - M

128

rubén monsalve garcía Independiente Senior - M

129

carlos tomás carrasco C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - M

130

belén osorio garcia Independiente Veterano B - F

131

maria elvira bioque pérez C.a. Poblats Marítims Veterano C - F

132

pedro lavara castaÑ0 Gent De Foios Veterano B - M

133

lourdes rel bruixola Gent De Foios Veterano B - F

134

francisco moreno comes Grup De Correr Museros Veterano B - M

135

francisco rodriguez hidalgo Trt Meliana Tri-running-trail Master - M

136

adrián sancho moreno Independiente Senior - M

137

luis brunchú compañ Independiente Senior - M

138

yolanda gonzález fernandez Nltt Veterano B - F

139

andrés chicano muñoz Gent De Foios Veterano B - M

140

vicent contell fontestad Gent De Foios Veterano A - M

141

hector policarpo contell Gent De Foios Senior - M

142

jose miguel palanca fontestad Gent De Foios Veterano B - M

143

josep pla diert C.a. Carcaixent Veterano A - M

144

jose antonio ramiro ramÓn Grup De Correr Museros Veterano A - M

145

paqui moreno saiz Grup De Correr Museros Veterano B - F

146

vicente garcia bonet Grup De Córrer Emperador Veterano A - M

147

raÚl sebastian ferrandis C.e. Pobla Veterano B - M

148

tamara ubach núñez Corre Que T'agafe Veterano A - F

149

sergio lopez barrios Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M

150

mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya Veterano A - M

151

manuel Ángel blanco sepÚlveda C.a. Puçol Veterano C - M

152

hector cobo cebrian C.e. Pobla Senior - M

153

ricardo jorge gimeno Independiente Veterano B - M

154

josé vicente llinares carbonell Independiente Veterano B - M

155

francisco gimilio monzó Albalat Entrena Atletisme Veterano B - M

156

juanjo sanchez sauri Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M

157

daniel lledo matoses Independiente Master - M

158

jose luis quintanilla ruiz Corre Que T'agafe Veterano B - M

159

alberto sanchez vizcaino C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M

160

sergio caballer juan C.e. Pobla Senior - M

161

toni torralbo martinez C.e. Pobla Veterano A - M

162

ramón paula luis Corre Que T'agafe Veterano C - M

163

maría amparo mallols torrado Cd Metaesport Veterano C - F

164

marta risco eres C.e. Pobla Senior - F

165

lluÍs salvado serra moreno Corre Que T'agafe Veterano A - M

166

francisca gÓmez argente Corre Que T'agafe Veterano C - F

167

juan mora Paterna Runners Club Veterano B - M

168

juanjo ribes alonso Albalat Entrena Atletisme Veterano B - M

169

juan ramon fabado martinez Trt Meliana Tri-running-trail Master - M

170

sofía castellano esteve Independiente Veterano A - F

171

toni lopez garrido Independiente Veterano B - M

172

ximo martÍnez carmona C.e.a.bétera Veterano B - M

173

francisco josé avendaño aparicio C.e. Pobla Veterano B - M

174

eusebio garcia membrillas Independiente Veterano A - M

175

carlos verdera busutil C.e. Pobla Senior - M

176

josé antonio mateos montero C.t. HuracÁn Puerto Sagunto Veterano B - M

177

dani garcia Green Power Sports Team Senior - M

178

miguel capilla asensi Albalat Entrena Atletisme Veterano B - M

179

maría pilar mena casado Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F

180

antonio arocas pérez Independiente Veterano C - M

181

pablo garcía marí Deloitte Runners Club Senior - M

182

teresa embuena armendáriz Independiente Senior - F

183

jose borras cabo C.a. Puçol Veterano C - M

184

vicent alcover gimeno Grup De Correr Museros Veterano C - M

185

vicente manuel devis raimundo Grup De Córrer Emperador Veterano B - M

186

raquel alcover zanón Grup De Correr Museros Veterano B - F

187

david ros montalt Gent De Foios Veterano A - M

188

juan miguel fernandez espejo Independiente Veterano A - M

189

roberto puig gongora Albalat Entrena Atletisme Senior - M

190

belén salvador de prados Corre Que T'agafe Senior - F

191

nuria ramon marques Grup De Correr Museros Veterano B - F

192

ernesto ruiz C.e. Pobla Veterano B - M

193

vicente martí montañana Independiente Veterano B - M

194

victor ruiz fenollosa Grup De Córrer Emperador Veterano A - M

195

hugo ortiz l. Independiente Veterano C - M

196

rafa soro bañon Grup De Correr Museros Veterano B - M

197

pilar bueno marcilla Gent De Foios Veterano B - F

198

arturo gomez talaero Grup De Córrer Emperador Veterano C - M

199

jesus antonio lizondo vergara Grup De Córrer Emperador Master - M

200

josÉ ferrer reyes C.a. Puçol Senior - M

201

antonio casamayor villar Independiente Master - M

202

lenin jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc Senior - M

203

claudia suarez campos C.a. Kuntur Vlc Senior - F

204

ionel dumitrescu C.a. Kuntur Vlc Veterano B - M

205

nathalie guillen francois C.e. Pobla Veterano B - F

206

jose iborra torres Tridimonis Veterano A - M

207

jesus martin segundo C.t. HuracÁn Puerto Sagunto Master - M

208

bruno maroño martinez C.a. Rafel Veterano B - M

209

ximo ivars samper C.a.bÈrnia Veterano A - M

210

jose nova alvarez C.a. Galapagos Master - M

211

amparo marqués parra C.a. Galapagos Veterano C - F

212

mario muñoz leganés Independiente Senior - M

213

jose enrique gutiérrez quiñonero C.e. Pobla Veterano A - M

214

amparo puertas salavert C.t. HuracÁn Puerto Sagunto Veterano A - F

215

patricia mata ortega Gent De Foios Veterano B - F

216

jose garcía ballester Grup De Córrer Emperador Veterano A - M

217

antonio barrera ferrer C.e. Pobla Veterano B - M

218

josé manuel ruiz aznar Gent De Foios Veterano B - M

219

fran alcover zanon Tridimonis Veterano A - M

220

vicente tamarit aquino Gent De Foios Veterano B - M

221

gines garcia martinez Independiente Master - M

222

jose manuel senent orti Independiente Master - M

223

carles palacios forés Grup De Córrer Emperador Senior - M

224

juan catala C.a. Puçol Veterano B - M

225

valentín palacios lópez Grup De Córrer Emperador Veterano C - M

226

jose escrich roig Green Power Sports Team Veterano B - M

227

francisco jose muÑoz alcaÑiz S.d. Correcaminos Veterano C - M

228

rosa maria piquer escrig Green Power Sports Team Veterano C - F

229

jaime martinez garcia Independiente Veterano A - M

230

juan maria jimenez llorens Green Power Sports Team Veterano A - M

231

carlos martinez carmona Grup De Córrer Emperador Veterano A - M

232

carlos garcía marcos Grup De Córrer Emperador Veterano B - M

233

juan antonio arranz masegosa Grup De Córrer Emperador Veterano C - M

234

samara díaz navarrete Grup De Córrer Emperador Senior - F

235

teresa navarrete Ávila Grup De Córrer Emperador Master - F

236

veronica castillo C.e. Pobla Veterano A - F

237

jose llamas herrador Paterna Runners Club Veterano C - M

238

jose antonio raimundo roig Grup De Córrer Emperador Veterano B - M

239

juan miguel rabadán mata C.a. Rafel Veterano A - M

240

noelia planes navarrete Grup De Córrer Emperador Veterano A - F

241

rubén mateo ballesteros Independiente Veterano B - M

242

alexey bulokhov Independiente Veterano A - M

243

marÍa del pilar murillo tabas Grup De Correr Museros Veterano A - F

244

javier donis lópez Tripuzol Senior - M

245

miguel Ángel monteagudo copete Independiente Veterano B - M

246

borja martin fuentes Charli 3.8 Veterano B - M

247

alba marín peris Independiente Veterano A - F

248

rosa marín peris Independiente Senior - F

249

sandra diaz zafrilla Independiente Veterano A - F

250

maite cuenca Independiente Veterano B - F

251

laura gil liebana Independiente Veterano A - F

252

carlos javier aleixandre lluesma Independiente Veterano A - M

253

juan miguel marín hernandis Independiente Junior Promesa - M

254

benjamín marín pérez Independiente Veterano C - M

255

josé vicente lópez pérez Independiente Veterano A - M

256

josé vicente garcía vicent Rav Team Veterano B - M

257

rafa castel tellez Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M

258

patricia del castillo laserna Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F

259

alberto casal rodríguez Orpesa Corre Veterano C - M

260

rafael martínez landete Torrent Corre Veterano B - M

261

antonio gil moral Xufarunners Alboraya Veterano C - M

262

maria lourdes moral ibaÑez Xufarunners Alboraya Veterano C - F

263

adrian ors macian Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M

264

fernando jose martinez diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M

265

gilson alexandre medeiros do nascimento Team Corp Veterano A - M

266

raúl soriano girón Independiente Senior - M

267

juan josé vasco sanchez Independiente Veterano C - M

268

alex gonzález villasagua Independiente Veterano B - M

269

raimon san gregorio esteve Grup De Correr Museros Veterano C - M

270

julian lopez valero Grup De Correr Museros Veterano C - M

271

adrian marius matei Independiente Veterano A - M

272

héctor ros pla Independiente Senior - M

273

antonio ferrando villajos Grup De Correr Museros Veterano B - M

274

olga rubio rabes Paterna Runners Club Senior - F

275

jose antonio sancha campaÑa Independiente Veterano C - M

276

jose gregorio torralba iranzo C.e. Pobla Veterano B - M

277

carlos camacho Grup De Correr Museros Veterano B - M

278

victor martinez montañes Paterna Runners Club Veterano A - M

279

rubÉn torres barrachina Independiente Veterano A - M

280

josep lluís cerdà giner C.c. Tos Pelat Master - M

281

eugenio villalba porta Corre Que T'agafe Veterano A - M

282

raúl alcantarilla garcía Independiente Veterano B - M

283

juan pablo garcía lopez Independiente Veterano B - M

284

valeria varela franco Independiente Junior Promesa - F

285

javier cirilo martin Independiente Veterano B - M

286

santiago toledo rodriguez Green Power Sports Team Junior Promesa - M

287

manuel garcia piqueras Paterna Runners Club Veterano C - M

288

eduardo camacho C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

289

miguel orts molins Independiente Veterano A - M

290

maite rausell castellanos C.e. Pobla Veterano A - F

291

juli josep rubio catals Corre Que T'agafe Veterano A - M

292

nico donato C.a. Rafel Veterano B - M

293

maria isabel anguita martinez C.e. Pobla Veterano B - F

294

juanjo farinos ibañez Independiente Veterano A - M

295

carlos catala soro Independiente Senior - M

296

marta viciano claramunt C.e. Pobla Senior - F

297

daniel cerreda Independiente Senior - M

298

************* ************* ************* *******

299

veronica gurrea moreno Susodelafuente Senior - F

300

enrique pérez barceló Independiente Junior Promesa - M

301

rita hernÁndez heredia A Tota Canya Veterano A - F

302

rafa martínez romero Grup De Correr Museros Veterano A - M

303

jose muÑoz gomez Independiente Veterano B - M

304

silvia chiriac C.a. Residencia Cantallops Senior - F

305

raquel alonso fresneda Valencia Club Atletismo Veterano B - F

306

santiago riaño agüiz Paterna Runners Club Veterano C - M

307

david sarabia sanchez Independiente Veterano A - M

308

germÁn gutiÉrrez gonzÁlez Velas Maratón Veterano A - M

309

rafael prats luján Clockwork Running Veterano A - M

310

juan antonio menor galvez Velas Maratón Veterano B - M

311

sergio benlliure Independiente Veterano A - M

312

julio cardozo gonzalez C.d. Siete Aguas Veterano A - M

313

felipe gonzález barrios C. A. Minglanilla Veterano B - M

314

isidro puig sanchis Independiente Veterano B - M

315

manuel iglesias lópez Redolat Team Veterano B - M

316

************* ************* ************* *******

317

adrián antón C.e. Pobla Senior - M

318

aida lapiedra llacer C.a. Puçol Veterano B - F

319

felipe martínez gonzález Independiente Veterano A - M

320

juan manuel pérez Independiente Veterano A - M

321

alexandra silvia ibañez dominguez Independiente Senior - F

322

vicente ruiz alonso C.e. Pobla Master - M

323

agustin perez suarez Independiente Veterano A - M

324

maria dolores jimenez garcia Independiente Veterano C - F

325

leticia navarro Independiente Veterano A - F

326

luis farras godino C.a. Utiel Veterano B - M

327

miguel Ángel rodríguez cuesta 365rider Veterano A - M

328

francisco mora san esteban C.a. Correliana Veterano B - M

329

mari carmen martínez cano C.a. Correliana Veterano B - F

330

nuria cuevas sanchez C.e. Pobla Veterano A - F

331

juan sánchez varon Independiente Veterano A - M

332

jose manuel molina muñoz Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

333

miguel hernández campos Independiente Veterano B - M

334

teresa gimeno salvador Independiente Veterano A - F

335

************* ************* ************* *******

336

manuel paramio hernandez Grup De Correr Museros Veterano B - M

337

julian ponce milio Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

338

wil lemmer Independiente Veterano B - M

339

laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre Senior - F

340

susi castillo lópez Independiente Veterano A - F

341

jose antonio bravo rafael Independiente Veterano B - M

342

juanma pulido Independiente Senior - M

343

vicente boví heredia Tripuzol Veterano C - M

344

antoni bravo garrigues C.a. Valencia Terra I Mar Veterano A - M

345

javier muñoz hinojo Serrano Club Atletismo Veterano B - M

346

luis albarracin herrero Xufarunners Alboraya Veterano B - M

347

azzedine siah The Kenyan Urban Way Senior - M

348

Álvaro nos rubert Paterna Runners Club Veterano A - M

349

chema gallego cano Corre Que T'agafe Veterano A - M

350

************* ************* ************* *******

351

eugenio casal coll Independiente Veterano C - M

352

cesar pechuan serrano Green Power Sports Team Veterano B - M

353

rulfo manchola ramos Independiente Veterano C - M

354

javier martinez romero Paterna Runners Club Veterano B - M

355

victor navarro Gent De Foios Veterano A - M

356

antoni benlloch i beser Independiente Master - M

357

amparo ramos lópez Independiente Master - F

358

jaime garcia hurtado Independiente Veterano A - M

359

alberto zarza guillamón Grup De Correr Museros Veterano C - M

360

sonia sánchez guijarro Grup De Correr Museros Veterano B - F

361

miguel albert barat A Tota Canya Veterano B - M

362

borja picó llorente Dicavi Esports Senior - M

363

sarah-kate redding mendall Independiente Veterano B - F

364

vicente gonzalez lliso Independiente Veterano B - M

365

************* ************* ************* *******

366

vicente aleixandre albelda C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

367

************* ************* ************* *******

368

marc campos Independiente Senior - M

369

vicente bendicho bueno Gent De Foios Veterano B - M

370

antonio fernandez coca C.d. Siete Aguas Veterano C - M

371

vicenÇ garcia iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterano C - M

372

vicente javier monreal ebrí Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterano C - M

373

jesica maría portero trigo Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterano A - F

374

cristian saguer roelas C.e. Pobla Senior - M

375

vicente flores carbonell Independiente Veterano B - M

376

ainhoa cabanillas cuenca Independiente Senior - F

377

valeriano moreno garcía Team One Diabetes Challenge Master - M

378

antonio luna marti Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M

379

enrique guerrero barees Tridimonis Senior - M

380

jaume aixa ripoll Independiente Junior Promesa - M

381

************* ************* ************* *******

382

juan carlos ferri ureña Gent De Foios Veterano A - M

383

jordi carbonell 365rider Veterano A - M

384

alejandro abad peris Gent De Foios Veterano A - M

385

juan luis ortega palanca Tridimonis Veterano B - M

386

esther rodríguez javaloyas Esther Java N.d Veterano B - F

387

nando sanjuán herrero Independiente Veterano A - M

388

aroa sáez cholbi C.e. Pobla Veterano A - F

389

laura cubells salt Tripuzol Veterano B - F

390

marcos castro espartero Tripuzol Veterano B - M

391

josé vicente garcía mas S.d. Correcaminos Veterano C - M

392

emilio segarra barbera Team Hicham Veterano B - M

393

belen menchon bellver C.e. Pobla Senior - F

394

sergio Álvarez-sala andujar Paterna Runners Club Senior - M

395

sigfrido ros carbonell Corre Que T'agafe Veterano C - M

396

paula segui vera C.e. Pobla Veterano A - F

397

miguel garcía marcos Independiente Veterano A - M

398

maria lacárcel martínez Independiente Senior - F

399

rebeca arcos salgado Independiente Senior - F

400

ivan valles cucala Independiente Senior - M

401

jesús moya jiménez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M

402

constan sanz Paterna Runners Club Veterano A - F

403

daniel celda galindo Independiente Veterano B - M

404

jesús luque burgos Independiente Veterano B - M

405

marina arnalte Tripuzol Senior - F

406

fran de la insua suñer C.a. Campos Senior - M

407

jose cambronero carron Gent De Foios Veterano B - M

408

carmen rus poves herraiz Paterna Runners Club Veterano A - F

409

angel martinez ferrer Born To Run Vlc Veterano A - M

410

juan ramon de la encarnacion valcarcel Independiente Veterano B - M

411

verónica corbal Álvarez C.e. Pobla Veterano B - F

412

jose teruel lópez Independiente Veterano A - M

413

************* ************* ************* *******

414

pablo dura sapiña Independiente Senior - M

415

inmaculada beato tortajada C.d. Es Posible Veterano B - F

416

maria jose dura esteve C.a. Residencia Cantallops Veterano B - F

417

************* ************* ************* *******

418

eduardo navarro miguel Independiente Veterano A - M

419

marcel venancio garcía Independiente Senior - M

420

sergio soler alpuente C.a. Puçol Veterano B - M

421

juan cabezas molina C.a. Puçol Senior - M

422

pablo sanchis kilders Tripuzol Veterano B - M

423

sandra jimenez llorens Green Power Sports Team Veterano B - F

424

mónica rayo meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior - F

425

************* ************* ************* *******

426

joan carles alonso campos Independiente Veterano A - M

427

damaso abad martin C.d. Es Posible Master - M

428

alfredo garcia velez Independiente Veterano C - M

429

miguel torres gazquez Independiente Veterano C - M

430

miguel san román edo Atletisme Canet D'en Berenguer Veterano B - M

431

jose ramón maiques tomás Independiente Veterano B - M

432

estefania perez milan Grup De Correr Museros Veterano B - F

433

fausto hernan calderón chávez C.a. Kuntur Vlc Master - M

434

************* ************* ************* *******

435

laura parra calabuig Independiente Senior - F

436

mariola sebastian ferrer Tripuzol Senior - F

437

hÉctor sebastian ferrer Tripuzol Junior Promesa - M

438

manuel rodríguez alfaro C.e. Pobla Veterano A - M

439

************* ************* ************* *******

440

carlos boví felipe Tripuzol Senior - M

441

javi navarro dieguez Independiente Veterano B - M

442

vicente garcía bens Cor I Muntanya Senior - M

443

javier barragán peñarrocha Independiente Veterano B - M

444

brandon calvo carrasco Independiente Senior - M

445

julio tomás egea C.a. Rafel Veterano C - M

446

jose manuel fort martinez Tridimonis Veterano C - M

447

ramon campos carceller Tridimonis Veterano A - M

448

jon ander romo lopez Independiente Veterano A - M

449

jaume cabrero company Inertial Junior Promesa - M

450

jorge gosalbez Independiente Veterano B - M

451

teresa dominguez oliver Tripuzol Junior Promesa - F

452

beatriz estevez rodriguez Independiente Veterano A - F

453

caterina recchi Independiente Senior - F

454

josé martí Sdupv Veterano C - M

455

borja selva sapena Independiente Veterano B - M

456

alvaro barba lópez Dicavi Esports Veterano A - M

457

jose ruiz moral A Tota Canya Master - M

458

benjamin marcial sanchez saez Independiente Veterano B - M

459

alfredo alandes alfonso C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M

460

sonia navarrete gaspar C.e. Pobla Veterano B - F

461

eliseo capilla Independiente Veterano B - M

462

juan fernandez exposito Independiente Veterano B - M

463

juan catalán alarcon C.c. Tos Pelat Veterano C - M

464

aitor varas garcia Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M

465

aida garcía marcos Independiente Veterano B - F

466

merce navarro pitarch Independiente Veterano A - F

467

************* ************* ************* *******

468

jose valero jimenez Independiente Senior - M

469

vicente soro bañon Independiente Veterano B - M

470

luis vitoria ferrer C.a. Residencia Cantallops Veterano B - M

471

josé ramón dolz garcia Xufarunners Alboraya Veterano B - M

472

************* ************* ************* *******

473

rebeca martinez garcía muñoz Bcs Trail D'uixó Veterano A - F

474

************* ************* ************* *******

475

juan miguel soler martin C.a. Puçol Veterano B - M

476

joaquin sabez garcía Independiente Junior Promesa - M

477

marc aixa ripoll Independiente Junior Promesa - M

478

pascual sanz patrocinio Independiente Veterano C - M

479

olivier deu Corre Que T'agafe Veterano B - M

480

enrique llinares alfaro C.a. Paiporta Veterano B - M

481

salvador carbonell andreu Pas A Pas Paterna Master - M

482

berta navarro pitarch Independiente Veterano B - F

483

carlos roig moreno The Kenyan Urban Way Veterano B - M

484

mary iborra torres Tridimonis Veterano B - F

485

ignacio rausell lledó C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M

486

begoña aguilar ros Grup De Correr Museros Veterano B - F

487

geles portalés C.a. Residencia Cantallops Veterano B - F

488

josé manuel campos saez Grup De Correr Museros Veterano B - M

489

eduardo alcañiz calero Independiente Veterano A - M

490

************* ************* ************* *******

491

javier garcia iborra Gent De Foios Veterano B - M

492

manuel albalate sánchez Independiente Veterano B - M

493

alejandro martínez pérez Independiente Veterano A - M

494

carlos todo navarro Tripuzol Senior - M

495

carlos bas gil Tripuzol Senior - M

496

maría Ángeles aguilar hernández Tripuzol Veterano B - F

497

llorenç frechina gimeno Independiente Senior - M

498

jose vicente torres garcia Cdm Avant Moncada Senior - M

499

vicente martínez saez Independiente Veterano C - M

500

juan mayordomo pons Independiente Veterano A - M

501

lorenzo frechina forner Independiente Veterano B - M

# Corredor Categoria Estado
-

carlos alcañiz carbonell Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
-

alberto roldán sánchez Sanus Vitae Team

Veterano B - M Confirmada
-

juan martínez fernández Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

mathías tomé sánchez Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

alfonso vidal delgado Albalat Entrena Atletisme

Veterano C - M Confirmada
-

ruben honrubia gil Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - M Confirmada
-

mª carmen navarro vidal Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - F Confirmada
-

gema garrido beleña Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

sergio garcia olalla hilla C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

jesus miguel valls lopez Paterna Runners Club

Veterano C - M Confirmada
-

rosa azor lozano C.a. Rafel

Senior - F Confirmada
-

juan miguel huertas sanchez Corre Que T'agafe

Veterano B - M Confirmada
-

lisa vogelsberger Independiente

Senior - F Confirmada
-

javier campos martínez C.a. Puçol

Veterano A - M Confirmada
-

javier sancho requena Independiente

Senior - M Confirmada
-

sandra paniagua adelantado A Tota Canya

Veterano A - F Confirmada
-

valvanera del castillo martínez Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

juan carlos tomeo caballero A Tota Canya

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

borja antequera sauri Gent De Foios

Senior - M Confirmada
-

angel torrijos alcañiz Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Veterano A - M Confirmada
-

concha fernández frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Veterano C - F Confirmada
-

ana maría martinez montijano Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

paco zamit martí Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Veterano C - M Confirmada
-

alejandro benitez fernandez de piñar Gent De Foios

Veterano B - M Confirmada
-

mirna baldovi guardiola Gent De Foios

Veterano B - F Confirmada
-

josemaria buenocarceller Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

pablo cano jiménez Albalat Entrena Atletisme

Senior - M Confirmada
-

ramon martínez rivero Runners Ciutat De Valencia

Veterano A - M Confirmada
-

juan fco rodado blanes Sanus Vitae Team

Senior - M Confirmada
-

hector esteban silva C.a. Puçol

Veterano A - M Confirmada
-

eleonora paola pincione Albalat Entrena Atletisme

Veterano B - F Confirmada
-

carlos navarro parra E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running

Veterano B - M Confirmada
-

ximo salvador sastre C.a. Puçol

Senior - M Confirmada
-

carlos vaquero clemente Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

oscar garcia saez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

luis gil sánchez Redolat Team

Master - M Confirmada
-

juan carlos llopis C.a. Rafel

Veterano B - M Confirmada
-

jorge gimeno carretero Gent De Foios

Veterano B - M Confirmada
-

jose ramon rodrigo rodrigo C.a. Rafel

Master - M Confirmada
-

jessi almansa guerrero C.e. Pobla

Veterano A - F Confirmada
-

juan carlos mercado casado C.a. Residencia Cantallops

Veterano B - M Confirmada
-

paula caballero clavijo Independiente

Junior Promesa - F Confirmada
-

victor perujo richart Rompiendo Límites

Veterano B - M Confirmada
-

jose luis soto carrasco C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

rake Álvarez mesas Rompiendo Límites

Veterano B - F Confirmada
-

jose lópez llin Rompiendo Límites

Veterano B - M Confirmada
-

christian perujo richart Independiente

Senior - M Confirmada
-

samuel garcía de la casa C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

joan climent ortiz Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

jose miguel mestre carretero Corre Q No Llego

Veterano C - M Confirmada
-

vÍctor pincione Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - M Confirmada
-

genar montalt olmos C.e. Pobla

Veterano A - M Confirmada
-

david buedo rodrÍguez S.d. Correcaminos

Veterano A - M Confirmada
-

jose manuel cabrera gallardo Independiente

Master - M Confirmada
-

fernando piquer diaz C.a. Rafel

Veterano C - M Confirmada
-

pilar algarra garcia Susodelafuente

Master - F Confirmada
-

luisa masot pastor Independiente

Senior - F Confirmada
-

blas orti martin S.d. Correcaminos

Veterano C - M Confirmada
-

gema monís ortiz S.d. Correcaminos

Veterano B - F Confirmada
-

vicente juan soriano C.a. Rafel

Veterano B - M Confirmada
-

david sánchez sánchez C.a. Residencia Cantallops

Veterano A - M Confirmada
-

joaquin epila de julian Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

javier hernández olmo Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano A - M Confirmada
-

julian garcia rodriguez Paterna Runners Club

Veterano C - M Confirmada
-

sara maría cea becerra Clínica Alejandro Sanz

Senior - F Confirmada
-

jose maria fernandez del moral cordoba Gent De Foios

Veterano B - M Confirmada
-

vicente felis monros Nltt

Veterano C - M Confirmada
-

rubén hernández Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

rafael martinez ballester Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicente navarro cortina A Tota Canya

Veterano B - M Confirmada
-

alvaro ruiz rochina Independiente

Senior - M Confirmada
-

sara ruiz lloria C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

esther lacruz reyes C.e. Pobla

Veterano B - F Confirmada
-

jose vicente tomas tecles C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

santi bellver furió C.a. Rafel

Veterano B - M Confirmada
-

pepa chiner cervera Gent De Foios

Veterano B - F Confirmada
-

charo heredia corduente Nltt

Master - F Confirmada
-

ramón rabadán horcajada Charli 3.8

Veterano C - M Confirmada
-

jaime tamarit aquino Gent De Foios

Veterano A - M Confirmada
-

javier bosch soriano C.a. Puçol

Veterano A - M Confirmada
-

borja vercher beltran Xufarunners Alboraya

Veterano A - M Confirmada
-

carmen amaro reyes The Kenyan Urban Way

Veterano B - F Confirmada
-

daniel giménez jiménez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sonia díaz español The Kenyan Urban Way

Veterano B - F Confirmada
-

josé manuel herráiz venancio The Kenyan Urban Way

Veterano B - M Confirmada
-

toni gimenez ferrer Rompiendo Límites

Veterano C - M Confirmada
-

felimer cruz cavero Rompiendo Límites

Veterano B - F Confirmada
-

miguel angel moreno gabaldón Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

beatriz quiñones de los santos Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

jorge serrano fernández Independiente

Senior - M Confirmada
-

david gallardo pérez C.a. Rafel

Veterano A - M Confirmada
-

salvador domenech santajustina Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

begoÑa garcia liÑana C.a. Avapace Corre

Veterano B - F Confirmada
-

luisa yanes fraga Runners I Rodes

Veterano B - F Confirmada
-

gabriel lopez sanfeliu Independiente

Senior - M Confirmada
-

alexander gallardo acevedo C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Veterano C - M Confirmada
-

juan carlos gamboa secaduras Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

yolanda alcover zanon Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

josé vicente villalba juncos Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

teresa lisarde broseta Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - F Confirmada
-

ana amaro reyes S.d. Correcaminos

Veterano B - F Confirmada
-

fran corredor sauri S.d. Correcaminos

Veterano B - M Confirmada
-

maria garcia abietar Velas Maratón

Senior - F Confirmada
-

neus broseta tomás Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - F Confirmada
-

jose manuel perez camacho C.a. Residencia Cantallops

Veterano B - M Confirmada
-

carlos mallebrera sauri Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

salvador cuenca aznar Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

victor molla valles Gent De Foios

Veterano B - M Confirmada
-

jose luis romero lobo A Tota Canya

Veterano C - M Confirmada
-

balma correcher pintado C.a. Puçol

Junior Promesa - F Confirmada
-

jose luis debón sesé Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

antonio fort i usò Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

juan josé núñez muelas Runners Ciutat De Valencia

Veterano B - M Confirmada
-

manuel la torre quijada C.a. Galapagos

Master - M Confirmada
-

héctor garcía marí Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

dionisio mahedero cortes Paterna Runners Club

Veterano C - M Confirmada
-

piedad fernández chillerón Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

francesc domenech villalba Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

vicent roig rausell Independiente

Master - M Confirmada
-

elena rodrigo ramon Gent De Foios

Senior - F Confirmada
-

antonio garcia ribes C.e. Pobla

Junior Promesa - M Confirmada
-

jose vicente gimeno costa Tridimonis

Veterano B - M Confirmada
-

sixto escudero gordillo Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

miguel francisco bernal diaz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

miguel juan bernal jimenez Independiente

Master - M Confirmada
-

rubén monsalve garcía Independiente

Senior - M Confirmada
-

carlos tomás carrasco C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Senior - M Confirmada
-

belén osorio garcia Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

maria elvira bioque pérez C.a. Poblats Marítims

Veterano C - F Confirmada
-

pedro lavara castaÑ0 Gent De Foios

Veterano B - M Confirmada
-

lourdes rel bruixola Gent De Foios

Veterano B - F Confirmada
-

francisco moreno comes Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

francisco rodriguez hidalgo Trt Meliana Tri-running-trail

Master - M Confirmada
-

adrián sancho moreno Independiente

Senior - M Confirmada
-

luis brunchú compañ Independiente

Senior - M Confirmada
-

yolanda gonzález fernandez Nltt

Veterano B - F Confirmada
-

andrés chicano muñoz Gent De Foios

Veterano B - M Confirmada
-

vicent contell fontestad Gent De Foios

Veterano A - M Confirmada
-

hector policarpo contell Gent De Foios

Senior - M Confirmada
-

jose miguel palanca fontestad Gent De Foios

Veterano B - M Confirmada
-

josep pla diert C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

jose antonio ramiro ramÓn Grup De Correr Museros

Veterano A - M Confirmada
-

paqui moreno saiz Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

vicente garcia bonet Grup De Córrer Emperador

Veterano A - M Confirmada
-

raÚl sebastian ferrandis C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

tamara ubach núñez Corre Que T'agafe

Veterano A - F Confirmada
-

sergio lopez barrios Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano B - M Confirmada
-

mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya

Veterano A - M Confirmada
-

manuel Ángel blanco sepÚlveda C.a. Puçol

Veterano C - M Confirmada
-

hector cobo cebrian C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

ricardo jorge gimeno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josé vicente llinares carbonell Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco gimilio monzó Albalat Entrena Atletisme

Veterano B - M Confirmada
-

juanjo sanchez sauri Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano A - M Confirmada
-

daniel lledo matoses Independiente

Master - M Confirmada
-

jose luis quintanilla ruiz Corre Que T'agafe

Veterano B - M Confirmada
-

alberto sanchez vizcaino C.a. Residencia Cantallops

Veterano A - M Confirmada
-

sergio caballer juan C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

toni torralbo martinez C.e. Pobla

Veterano A - M Confirmada
-

ramón paula luis Corre Que T'agafe

Veterano C - M Confirmada
-

maría amparo mallols torrado Cd Metaesport

Veterano C - F Confirmada
-

marta risco eres C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

lluÍs salvado serra moreno Corre Que T'agafe

Veterano A - M Confirmada
-

francisca gÓmez argente Corre Que T'agafe

Veterano C - F Confirmada
-

juan mora Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

juanjo ribes alonso Albalat Entrena Atletisme

Veterano B - M Confirmada
-

juan ramon fabado martinez Trt Meliana Tri-running-trail

Master - M Confirmada
-

sofía castellano esteve Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

toni lopez garrido Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ximo martÍnez carmona C.e.a.bétera

Veterano B - M Confirmada
-

francisco josé avendaño aparicio C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

eusebio garcia membrillas Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos verdera busutil C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

josé antonio mateos montero C.t. HuracÁn Puerto Sagunto

Veterano B - M Confirmada
-

dani garcia Green Power Sports Team

Senior - M Confirmada
-

miguel capilla asensi Albalat Entrena Atletisme

Veterano B - M Confirmada
-

maría pilar mena casado Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - F Confirmada
-

antonio arocas pérez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

pablo garcía marí Deloitte Runners Club

Senior - M Confirmada
-

teresa embuena armendáriz Independiente

Senior - F Confirmada
-

jose borras cabo C.a. Puçol

Veterano C - M Confirmada
-

vicent alcover gimeno Grup De Correr Museros

Veterano C - M Confirmada
-

vicente manuel devis raimundo Grup De Córrer Emperador

Veterano B - M Confirmada
-

raquel alcover zanón Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

david ros montalt Gent De Foios

Veterano A - M Confirmada
-

juan miguel fernandez espejo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

roberto puig gongora Albalat Entrena Atletisme

Senior - M Confirmada
-

belén salvador de prados Corre Que T'agafe

Senior - F Confirmada
-

nuria ramon marques Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

ernesto ruiz C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

vicente martí montañana Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

victor ruiz fenollosa Grup De Córrer Emperador

Veterano A - M Confirmada
-

hugo ortiz l. Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

rafa soro bañon Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

pilar bueno marcilla Gent De Foios

Veterano B - F Confirmada
-

arturo gomez talaero Grup De Córrer Emperador

Veterano C - M Confirmada
-

jesus antonio lizondo vergara Grup De Córrer Emperador

Master - M Confirmada
-

josÉ ferrer reyes C.a. Puçol

Senior - M Confirmada
-

antonio casamayor villar Independiente

Master - M Confirmada
-

lenin jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc

Senior - M Confirmada
-

claudia suarez campos C.a. Kuntur Vlc

Senior - F Confirmada
-

ionel dumitrescu C.a. Kuntur Vlc

Veterano B - M Confirmada
-

nathalie guillen francois C.e. Pobla

Veterano B - F Confirmada
-

jose iborra torres Tridimonis

Veterano A - M Confirmada
-

jesus martin segundo C.t. HuracÁn Puerto Sagunto

Master - M Confirmada
-

bruno maroño martinez C.a. Rafel

Veterano B - M Confirmada
-

ximo ivars samper C.a.bÈrnia

Veterano A - M Confirmada
-

jose nova alvarez C.a. Galapagos

Master - M Confirmada
-

amparo marqués parra C.a. Galapagos

Veterano C - F Confirmada
-

mario muñoz leganés Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose enrique gutiérrez quiñonero C.e. Pobla

Veterano A - M Confirmada
-

amparo puertas salavert C.t. HuracÁn Puerto Sagunto

Veterano A - F Confirmada
-

patricia mata ortega Gent De Foios

Veterano B - F Confirmada
-

jose garcía ballester Grup De Córrer Emperador

Veterano A - M Confirmada
-

antonio barrera ferrer C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

josé manuel ruiz aznar Gent De Foios

Veterano B - M Confirmada
-

fran alcover zanon Tridimonis

Veterano A - M Confirmada
-

vicente tamarit aquino Gent De Foios

Veterano B - M Confirmada
-

gines garcia martinez Independiente

Master - M Confirmada
-

jose manuel senent orti Independiente

Master - M Confirmada
-

carles palacios forés Grup De Córrer Emperador

Senior - M Confirmada
-

juan catala C.a. Puçol

Veterano B - M Confirmada
-

valentín palacios lópez Grup De Córrer Emperador

Veterano C - M Confirmada
-

jose escrich roig Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

francisco jose muÑoz alcaÑiz S.d. Correcaminos

Veterano C - M Confirmada
-

rosa maria piquer escrig Green Power Sports Team

Veterano C - F Confirmada
-

jaime martinez garcia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan maria jimenez llorens Green Power Sports Team

Veterano A - M Confirmada
-

carlos martinez carmona Grup De Córrer Emperador

Veterano A - M Confirmada
-

carlos garcía marcos Grup De Córrer Emperador

Veterano B - M Confirmada
-

juan antonio arranz masegosa Grup De Córrer Emperador

Veterano C - M Confirmada
-

samara díaz navarrete Grup De Córrer Emperador

Senior - F Confirmada
-

teresa navarrete Ávila Grup De Córrer Emperador

Master - F Confirmada
-

veronica castillo C.e. Pobla

Veterano A - F Confirmada
-

jose llamas herrador Paterna Runners Club

Veterano C - M Confirmada
-

jose antonio raimundo roig Grup De Córrer Emperador

Veterano B - M Confirmada
-

juan miguel rabadán mata C.a. Rafel

Veterano A - M Confirmada
-

noelia planes navarrete Grup De Córrer Emperador

Veterano A - F Confirmada
-

rubén mateo ballesteros Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alexey bulokhov Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

marÍa del pilar murillo tabas Grup De Correr Museros

Veterano A - F Confirmada
-

javier donis lópez Tripuzol

Senior - M Confirmada
-

miguel Ángel monteagudo copete Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

borja martin fuentes Charli 3.8

Veterano B - M Confirmada
-

alba marín peris Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

rosa marín peris Independiente

Senior - F Confirmada
-

sandra diaz zafrilla Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

maite cuenca Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

laura gil liebana Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

carlos javier aleixandre lluesma Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan miguel marín hernandis Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

benjamín marín pérez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

josé vicente lópez pérez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josé vicente garcía vicent Rav Team

Veterano B - M Confirmada
-

rafa castel tellez Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - M Confirmada
-

patricia del castillo laserna Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - F Confirmada
-

alberto casal rodríguez Orpesa Corre

Veterano C - M Confirmada
-

rafael martínez landete Torrent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

antonio gil moral Xufarunners Alboraya

Veterano C - M Confirmada
-

maria lourdes moral ibaÑez Xufarunners Alboraya

Veterano C - F Confirmada
-

adrian ors macian Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano A - M Confirmada
-

fernando jose martinez diaz Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano A - M Confirmada
-

gilson alexandre medeiros do nascimento Team Corp

Veterano A - M Confirmada
-

raúl soriano girón Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan josé vasco sanchez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

alex gonzález villasagua Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

raimon san gregorio esteve Grup De Correr Museros

Veterano C - M Confirmada
-

julian lopez valero Grup De Correr Museros

Veterano C - M Confirmada
-

adrian marius matei Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

héctor ros pla Independiente

Senior - M Confirmada
-

antonio ferrando villajos Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

olga rubio rabes Paterna Runners Club

Senior - F Confirmada
-

jose antonio sancha campaÑa Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jose gregorio torralba iranzo C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

carlos camacho Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

victor martinez montañes Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

rubÉn torres barrachina Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josep lluís cerdà giner C.c. Tos Pelat

Master - M Confirmada
-

eugenio villalba porta Corre Que T'agafe

Veterano A - M Confirmada
-

raúl alcantarilla garcía Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan pablo garcía lopez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

valeria varela franco Independiente

Junior Promesa - F Confirmada
-

javier cirilo martin Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

santiago toledo rodriguez Green Power Sports Team

Junior Promesa - M Confirmada
-

manuel garcia piqueras Paterna Runners Club

Veterano C - M Confirmada
-

eduardo camacho C.a. Quart De Poblet

Veterano B - M Confirmada
-

miguel orts molins Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

maite rausell castellanos C.e. Pobla

Veterano A - F Confirmada
-

juli josep rubio catals Corre Que T'agafe

Veterano A - M Confirmada
-

nico donato C.a. Rafel

Veterano B - M Confirmada
-

maria isabel anguita martinez C.e. Pobla

Veterano B - F Confirmada
-

juanjo farinos ibañez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos catala soro Independiente

Senior - M Confirmada
-

marta viciano claramunt C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

daniel cerreda Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

veronica gurrea moreno Susodelafuente

Senior - F Confirmada
-

enrique pérez barceló Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

rita hernÁndez heredia A Tota Canya

Veterano A - F Confirmada
-

rafa martínez romero Grup De Correr Museros

Veterano A - M Confirmada
-

jose muÑoz gomez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

silvia chiriac C.a. Residencia Cantallops

Senior - F Confirmada
-

raquel alonso fresneda Valencia Club Atletismo

Veterano B - F Confirmada
-

santiago riaño agüiz Paterna Runners Club

Veterano C - M Confirmada
-

david sarabia sanchez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

germÁn gutiÉrrez gonzÁlez Velas Maratón

Veterano A - M Confirmada
-

rafael prats luján Clockwork Running

Veterano A - M Confirmada
-

juan antonio menor galvez Velas Maratón

Veterano B - M Confirmada
-

sergio benlliure Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

julio cardozo gonzalez C.d. Siete Aguas

Veterano A - M Confirmada
-

felipe gonzález barrios C. A. Minglanilla

Veterano B - M Confirmada
-

isidro puig sanchis Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

manuel iglesias lópez Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

adrián antón C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

aida lapiedra llacer C.a. Puçol

Veterano B - F Confirmada
-

felipe martínez gonzález Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan manuel pérez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alexandra silvia ibañez dominguez Independiente

Senior - F Confirmada
-

vicente ruiz alonso C.e. Pobla

Master - M Confirmada
-

agustin perez suarez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

maria dolores jimenez garcia Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

leticia navarro Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

luis farras godino C.a. Utiel

Veterano B - M Confirmada
-

miguel Ángel rodríguez cuesta 365rider

Veterano A - M Confirmada
-

francisco mora san esteban C.a. Correliana

Veterano B - M Confirmada
-

mari carmen martínez cano C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

nuria cuevas sanchez C.e. Pobla

Veterano A - F Confirmada
-

juan sánchez varon Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose manuel molina muñoz Runners Ciutat De Valencia

Veterano B - M Confirmada
-

miguel hernández campos Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

teresa gimeno salvador Independiente

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

manuel paramio hernandez Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

julian ponce milio Runners Ciutat De Valencia

Veterano A - M Confirmada
-

wil lemmer Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre

Senior - F Confirmada
-

susi castillo lópez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose antonio bravo rafael Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juanma pulido Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicente boví heredia Tripuzol

Veterano C - M Confirmada
-

antoni bravo garrigues C.a. Valencia Terra I Mar

Veterano A - M Confirmada
-

javier muñoz hinojo Serrano Club Atletismo

Veterano B - M Confirmada
-

luis albarracin herrero Xufarunners Alboraya

Veterano B - M Confirmada
-

azzedine siah The Kenyan Urban Way

Senior - M Confirmada
-

Álvaro nos rubert Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

chema gallego cano Corre Que T'agafe

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

eugenio casal coll Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

cesar pechuan serrano Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

rulfo manchola ramos Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

javier martinez romero Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

victor navarro Gent De Foios

Veterano A - M Confirmada
-

antoni benlloch i beser Independiente

Master - M Confirmada
-

amparo ramos lópez Independiente

Master - F Confirmada
-

jaime garcia hurtado Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alberto zarza guillamón Grup De Correr Museros

Veterano C - M Confirmada
-

sonia sánchez guijarro Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

miguel albert barat A Tota Canya

Veterano B - M Confirmada
-

borja picó llorente Dicavi Esports

Senior - M Confirmada
-

sarah-kate redding mendall Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

vicente gonzalez lliso Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

vicente aleixandre albelda C.a. Poblats Marítims

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

marc campos Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicente bendicho bueno Gent De Foios

Veterano B - M Confirmada
-

antonio fernandez coca C.d. Siete Aguas

Veterano C - M Confirmada
-

vicenÇ garcia iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

Veterano C - M Confirmada
-

vicente javier monreal ebrí Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

Veterano C - M Confirmada
-

jesica maría portero trigo Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

Veterano A - F Confirmada
-

cristian saguer roelas C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

vicente flores carbonell Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ainhoa cabanillas cuenca Independiente

Senior - F Confirmada
-

valeriano moreno garcía Team One Diabetes Challenge

Master - M Confirmada
-

antonio luna marti Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano B - M Confirmada
-

enrique guerrero barees Tridimonis

Senior - M Confirmada
-

jaume aixa ripoll Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juan carlos ferri ureña Gent De Foios

Veterano A - M Confirmada
-

jordi carbonell 365rider

Veterano A - M Confirmada
-

alejandro abad peris Gent De Foios

Veterano A - M Confirmada
-

juan luis ortega palanca Tridimonis

Veterano B - M Confirmada
-

esther rodríguez javaloyas Esther Java N.d

Veterano B - F Confirmada
-

nando sanjuán herrero Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

aroa sáez cholbi C.e. Pobla

Veterano A - F Confirmada
-

laura cubells salt Tripuzol

Veterano B - F Confirmada
-

marcos castro espartero Tripuzol

Veterano B - M Confirmada
-

josé vicente garcía mas S.d. Correcaminos

Veterano C - M Confirmada
-

emilio segarra barbera Team Hicham

Veterano B - M Confirmada
-

belen menchon bellver C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

sergio Álvarez-sala andujar Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

sigfrido ros carbonell Corre Que T'agafe

Veterano C - M Confirmada
-

paula segui vera C.e. Pobla

Veterano A - F Confirmada
-

miguel garcía marcos Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

maria lacárcel martínez Independiente

Senior - F Confirmada
-

rebeca arcos salgado Independiente

Senior - F Confirmada
-

ivan valles cucala Independiente

Senior - M Confirmada
-

jesús moya jiménez Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano A - M Confirmada
-

constan sanz Paterna Runners Club

Veterano A - F Confirmada
-

daniel celda galindo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jesús luque burgos Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

marina arnalte Tripuzol

Senior - F Confirmada
-

fran de la insua suñer C.a. Campos

Senior - M Confirmada
-

jose cambronero carron Gent De Foios

Veterano B - M Confirmada
-

carmen rus poves herraiz Paterna Runners Club

Veterano A - F Confirmada
-

angel martinez ferrer Born To Run Vlc

Veterano A - M Confirmada
-

juan ramon de la encarnacion valcarcel Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

verónica corbal Álvarez C.e. Pobla

Veterano B - F Confirmada
-

jose teruel lópez Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

pablo dura sapiña Independiente

Senior - M Confirmada
-

inmaculada beato tortajada C.d. Es Posible

Veterano B - F Confirmada
-

maria jose dura esteve C.a. Residencia Cantallops

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

eduardo navarro miguel Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

marcel venancio garcía Independiente

Senior - M Confirmada
-

sergio soler alpuente C.a. Puçol

Veterano B - M Confirmada
-

juan cabezas molina C.a. Puçol

Senior - M Confirmada
-

pablo sanchis kilders Tripuzol

Veterano B - M Confirmada
-

sandra jimenez llorens Green Power Sports Team

Veterano B - F Confirmada
-

mónica rayo meseguer Albalat Entrena Atletisme

Senior - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

joan carles alonso campos Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

damaso abad martin C.d. Es Posible

Master - M Confirmada
-

alfredo garcia velez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

miguel torres gazquez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

miguel san román edo Atletisme Canet D'en Berenguer

Veterano B - M Confirmada
-

jose ramón maiques tomás Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

estefania perez milan Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

fausto hernan calderón chávez C.a. Kuntur Vlc

Master - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

laura parra calabuig Independiente

Senior - F Confirmada
-

mariola sebastian ferrer Tripuzol

Senior - F Confirmada
-

hÉctor sebastian ferrer Tripuzol

Junior Promesa - M Confirmada
-

manuel rodríguez alfaro C.e. Pobla

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

carlos boví felipe Tripuzol

Senior - M Confirmada
-

javi navarro dieguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicente garcía bens Cor I Muntanya

Senior - M Confirmada
-

javier barragán peñarrocha Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

brandon calvo carrasco Independiente

Senior - M Confirmada
-

julio tomás egea C.a. Rafel

Veterano C - M Confirmada
-

jose manuel fort martinez Tridimonis

Veterano C - M Confirmada
-

ramon campos carceller Tridimonis

Veterano A - M Confirmada
-

jon ander romo lopez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jaume cabrero company Inertial

Junior Promesa - M Confirmada
-

jorge gosalbez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

teresa dominguez oliver Tripuzol

Junior Promesa - F Confirmada
-

beatriz estevez rodriguez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

caterina recchi Independiente

Senior - F Confirmada
-

josé martí Sdupv

Veterano C - M Confirmada
-

borja selva sapena Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alvaro barba lópez Dicavi Esports

Veterano A - M Confirmada
-

jose ruiz moral A Tota Canya

Master - M Confirmada
-

benjamin marcial sanchez saez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alfredo alandes alfonso C.a. Residencia Cantallops

Veterano A - M Confirmada
-

sonia navarrete gaspar C.e. Pobla

Veterano B - F Confirmada
-

eliseo capilla Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan fernandez exposito Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan catalán alarcon C.c. Tos Pelat

Veterano C - M Confirmada
-

aitor varas garcia Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - M Confirmada
-

aida garcía marcos Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

merce navarro pitarch Independiente

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose valero jimenez Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicente soro bañon Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

luis vitoria ferrer C.a. Residencia Cantallops

Veterano B - M Confirmada
-

josé ramón dolz garcia Xufarunners Alboraya

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

rebeca martinez garcía muñoz Bcs Trail D'uixó

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juan miguel soler martin C.a. Puçol

Veterano B - M Confirmada
-

joaquin sabez garcía Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

marc aixa ripoll Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

pascual sanz patrocinio Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

olivier deu Corre Que T'agafe

Veterano B - M Confirmada
-

enrique llinares alfaro C.a. Paiporta

Veterano B - M Confirmada
-

salvador carbonell andreu Pas A Pas Paterna

Master - M Confirmada
-

berta navarro pitarch Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

carlos roig moreno The Kenyan Urban Way

Veterano B - M Confirmada
-

mary iborra torres Tridimonis

Veterano B - F Confirmada
-

ignacio rausell lledó C.a. Residencia Cantallops

Veterano A - M Confirmada
-

begoña aguilar ros Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

geles portalés C.a. Residencia Cantallops

Veterano B - F Confirmada
-

josé manuel campos saez Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

eduardo alcañiz calero Independiente

Veterano A - M Confirmada