XXII GRAN FONS DE PUÇOL

15k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

************* ************* ************* *******

2

************* ************* ************* *******

3

************* ************* ************* *******

4

************* ************* ************* *******

5

************* ************* ************* *******

6

************* ************* ************* *******

7

************* ************* ************* *******

8

************* ************* ************* *******

9

************* ************* ************* *******

10

************* ************* ************* *******

11

************* ************* ************* *******

12

************* ************* ************* *******

13

************* ************* ************* *******

14

************* ************* ************* *******

15

************* ************* ************* *******

16

************* ************* ************* *******

17

************* ************* ************* *******

18

************* ************* ************* *******

19

************* ************* ************* *******

20

************* ************* ************* *******

21

************* ************* ************* *******

22

************* ************* ************* *******

23

************* ************* ************* *******

24

************* ************* ************* *******

25

************* ************* ************* *******

26

************* ************* ************* *******

27

************* ************* ************* *******

28

************* ************* ************* *******

29

************* ************* ************* *******

30

************* ************* ************* *******

31

************* ************* ************* *******

32

************* ************* ************* *******

33

************* ************* ************* *******

34

************* ************* ************* *******

35

************* ************* ************* *******

36

************* ************* ************* *******

37

************* ************* ************* *******

38

************* ************* ************* *******

39

************* ************* ************* *******

40

************* ************* ************* *******

41

************* ************* ************* *******

42

************* ************* ************* *******

43

************* ************* ************* *******

44

************* ************* ************* *******

45

************* ************* ************* *******

46

************* ************* ************* *******

47

************* ************* ************* *******

48

************* ************* ************* *******

49

************* ************* ************* *******

50

************* ************* ************* *******

51

************* ************* ************* *******

52

************* ************* ************* *******

53

************* ************* ************* *******

54

************* ************* ************* *******

55

************* ************* ************* *******

56

************* ************* ************* *******

57

************* ************* ************* *******

58

************* ************* ************* *******

59

************* ************* ************* *******

60

************* ************* ************* *******

61

************* ************* ************* *******

62

************* ************* ************* *******

63

************* ************* ************* *******

64

************* ************* ************* *******

65

************* ************* ************* *******

66

************* ************* ************* *******

67

************* ************* ************* *******

68

************* ************* ************* *******

69

************* ************* ************* *******

70

************* ************* ************* *******

71

************* ************* ************* *******

72

************* ************* ************* *******

73

************* ************* ************* *******

74

************* ************* ************* *******

75

************* ************* ************* *******

76

************* ************* ************* *******

77

************* ************* ************* *******

78

************* ************* ************* *******

79

************* ************* ************* *******

80

************* ************* ************* *******

81

ana giner ramos Xufarunners Alboraya Veterano B - F

82

jose carlos tarraso roca Independiente Veterano B - M

83

francisco mezquita rios Paterna Runners Club Veterano B - M

84

jorge alvarez martínez Grup De Correr Museros Senior - M

85

sacramento monteagudo Independiente Veterano C - F

86

rogelio enrique garcía Independiente Veterano B - M

87

manuel fernández madrid C.a. Puçol Veterano B - M

88

antonio marín garcía Facultat D'economia - Uv Senior - M

89

mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya Veterano A - M

90

jose vte rodríguez garcía Xufarunners Alboraya Veterano B - M

91

jose eduardo ribera beneit Independiente Veterano B - M

92

daniel huertas perez C.a. Puçol Veterano B - M

93

maria baeza garcia Ca Sprint Moncada Senior - F

94

veronica maria cuenca vergara Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F

95

ruben contreras codosero Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

96

xavier Àlvaro puig Independiente Veterano C - M

97

sara girón ruiz C.a. Puçol Senior - F

98

jose ramon dolz garcÍa Xufarunners Alboraya Veterano A - M

99

tomas jose bellver sanchez Xufarunners Alboraya Veterano B - M

100

norberto cassinello fernandez Independiente Veterano B - M

101

roberto lomas herreros Independiente Veterano A - M

102

josé alberto polo mascarós C.a. Puçol Veterano B - M

103

ivan sanchez romero Xufarunners Alboraya Veterano A - M

104

fernando ballester beneyto Go Prevencion.com Veterano C - M

105

pili del saz marcos Xufarunners Alboraya Veterano B - F

106

eustaquio cazallas C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

107

jose fraile roa Hoya Running Veterano C - M

108

jose ramón villanova peruga Independiente Veterano B - M

109

antonio martinez montero Redolat Team Veterano B - M

110

ana rosa martinez martín C.a. Puçol Veterano A - F

111

santiago josé del castillo Álvarez Xufarunners Alboraya Veterano B - M

112

javier mira carrasco Paterna Runners Club Veterano B - M

113

javier sierra sepúlveda Xufarunners Alboraya Veterano B - M

114

rafael prats luján Clockwork Running Veterano A - M

115

************* ************* ************* *******

116

************* ************* ************* *******

117

agustín aguirre molina C.a. Corriols Sueca Veterano A - M

118

jose vallÉs torres Independiente Veterano A - M

119

fede valls Albalat Entrena Atletisme Veterano C - M

120

francisco moya arenas Calcheros Runners Team Veterano B - M

121

javier llov Independiente Veterano A - M

122

javier llov Independiente Veterano A - M

123

marc morató gómez Cor I Muntanya Veterano A - M

124

toni lopez garrido Independiente Veterano B - M

125

f. javier ruiz padilla Independiente Veterano A - M

126

juanjo lópez esteve Independiente Veterano A - M

127

jessica palao santamaria Independiente Veterano A - F

128

javier noguero navarro Independiente Veterano B - M

129

jordi lorente martÍnez 42195 Athletics Veterano A - M

130

josé luis cebrian sánchez Nltt Veterano B - M

131

sergio gómez rodríguez Independiente Senior - M

132

ruben martinez sanchez Independiente Veterano B - M

133

juan miguel fernandez espejo Independiente Veterano A - M

134

genar montalt olmos C.e. Pobla Veterano A - M

135

sergio lopez barrios Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M

136

vicente catalán patrocinio Independiente Veterano A - M

137

natalia royo alfonso Independiente Veterano B - F

138

jose maria bueno carceller Gent De Foios Veterano C - M

139

borja antequera sauri Gent De Foios Senior - M

140

juan ballester Independiente Veterano A - M

141

eduardo gómez minota Independiente Senior - M

142

juan miguel huertas sanchez Corre Que T'agafe Veterano B - M

143

carlos bas Tripuzol Senior - M

144

alex aparicio Blue Line Veterano B - M

145

xavi munera diaz Dicavi Esports Senior - M

146

carlos cucart navarro C.a. Puçol Veterano A - M

147

marta risco eres C.e. Pobla Senior - F

148

manuel paramio hernandez Grup De Correr Museros Veterano B - M

149

gonzalo garcía Independiente Veterano B - M

150

teresa gimeno Independiente Veterano A - F

151

juan sebastia olivert C.a. Puçol Veterano C - M

152

maría seguí lópez Independiente Senior - F

153

elena escamilla muñoz Independiente Veterano A - F

154

alberto martinez villar Independiente Veterano A - M

155

borja vercher Independiente Veterano A - M

156

amadeo pérez monfort C.e. Pobla Veterano B - M

157

jose pamblanco mahiques C.e. Pobla Veterano A - M

158

jorge peris venancio The Kenyan Urban Way Veterano A - M

159

Álvaro sánchez garcía Gent De Foios Senior - M

160

aitor varas garcía Albalat Entrena Atletisme Senior - M

161

sergio caballer juan Tripuzol Senior - M

162

toni palomino muñoz Tuvalum Poblats Maritims Veterano A - M

163

roberto garcÍa garrido Independiente Veterano B - M

164

ana belÉn martinez cebriÁn Juntas Es Mejor Veterano A - F

165

pablo abarca murcia Independiente Veterano B - M

166

julian lopez valero Grup De Correr Museros Veterano C - M

167

rosario carceller Independiente Veterano A - F

168

blanca bayarri Tripuzol Senior - F

169

francisco martínez cuevas C.a. Quart De Poblet Senior - M

170

marta viciano claramunt C.e. Pobla Senior - F

171

jose manuel senent orti Independiente Master - M

172

gines garcia martinez Independiente Master - M

173

guillermo soler fayos Independiente Veterano B - M

174

josé antonio gómez olmo C.a. Residencia Cantallops Veterano B - M

175

************* ************* ************* *******

176

puri ferreros C.a. Puçol Senior - F

177

fran corredor sauri Independiente Veterano B - M

178

david lopez peris Independiente Veterano A - M

179

antonio ferrando villajos Grup De Correr Museros Veterano B - M

180

juan antonio villalobos vita Independiente Veterano B - M

181

jorge garcia alís Independiente Veterano B - M

182

amparo gonzález cuartero Independiente Veterano A - F

183

andrés fernández sánchez Graneres Trail Veterano A - M

184

************* ************* ************* *******

185

domidor avalos redondo Paterna Runners Club Veterano B - M

186

juan carlos mercado casado C.a. Residencia Cantallops Veterano B - M

187

david font Paterna Runners Club Senior - M

188

charo heredia corduente Independiente Master - F

189

juan ramon de la encarnacion valcarcel Independiente Veterano B - M

190

juan jose viche gonzález Independiente Veterano B - M

191

maría cruz lopez benitez Independiente Veterano B - F

192

josé salvador valiente muñoz Graneres Trail Veterano B - M

193

andrés muñoz C.e. Pobla Veterano B - M

194

ennio izquierdo hermosilla Independiente Veterano A - M

195

nuria lópez del olmo Independiente Veterano A - F

196

rosana molés pintor Independiente Veterano B - F

197

estela villar romero Independiente Veterano B - F

198

sara molto dominguez Paterna Runners Club Senior - F

199

nuria del rio blay C.e.a.bétera Veterano A - F

200

vicente javier monreal ebrí Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterano C - M

201

belén menchon bellver C.e. Pobla Senior - F

202

vicenÇ garcia iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterano C - M

203

jessica castellÓ abietar Burjapower Senior - F

204

luis anguÍs sancho Burjapower Senior - M

205

javier noves almansa The Kenyan Urban Way Veterano B - M

206

josé luis bejarano villarroya Altafit Veterano B - M

207

manuel morillas docon C.a. Genovés Veterano A - M

208

jorge rebenaque giménez Independiente Veterano A - M

209

ivan ballestar ballester C.a. Puçol Senior - M

210

leopoldo lafuente gimeno Independiente Veterano C - M

211

josé carlos castilla garcia Independiente Veterano B - M

212

alfredo alandes alfonso C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M

213

rebeca martÍnez garcia-muÑoz Bcs Trail D'uixó Veterano A - F

214

paqui moreno saiz Independiente Veterano B - F

215

carlos tatay quilis Adn Trail Runners Navajas Veterano B - M

216

rafa soro bañon Independiente Veterano B - M

217

gema fernández llobat C.e. Pobla Senior - F

218

enrique blasco alventosa Independiente Veterano B - M

219

javier gÓmez barrios 42195 Athletics Veterano B - M

220

manuel roca ferrer 42195 Athletics Veterano B - M

221

pedro roldan ortiz Independiente Veterano B - M

222

************* ************* ************* *******

223

ximo barber mesa Independiente Veterano B - M

224

juan carlos llopis teixedor C.a. Rafel Veterano B - M

225

jose ramon rodrigo rodrigo C.a. Rafel Master - M

226

marta diez muñoz Redolat Team Senior - F

227

alvaro bonastre arus S.d. Correcaminos Veterano B - M

228

javier calderón calderón Cor I Muntanya Veterano A - M

229

ruben honrubia gil Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M

230

juan manuel herrera solaz S.d. Correcaminos Veterano B - M

231

anunciacion morales morales S.d. Correcaminos Veterano C - F

232

jesus herrero monzonis S.d. Correcaminos Veterano C - M

233

************* ************* ************* *******

234

miguel Ángel tamarit misut Independiente Veterano C - M

235

************* ************* ************* *******

236

paco marchante Nltt Veterano B - M

237

juan manuel fernandez gomez Independiente Veterano B - M

238

laura miguel utiel C.a. Utiel Veterano A - F

239

jose iborra torres Tridimonis Veterano A - M

240

mar mengot Independiente Senior - F

241

beatriz talón cardona Nosotras Deportistas Veterano B - F

242

juan ramon carrero Independiente Veterano B - M

243

************* ************* ************* *******

244

************* ************* ************* *******

245

juan carrascosa perez Redolat Team Veterano B - M

246

luis farrás godino C Veterano B - M

247

amparo alemany lladro Runners De L`horta Veterano A - F

248

ana maría gonzález-mellado alvaro Independiente Veterano B - F

249

raúl magro casas Independiente Veterano B - M

250

juan francisco briva casas Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C - M

251

emi iglesias priego Independiente Veterano B - F

252

pere antoni cano ferri Independiente Veterano C - M

253

elena gonzalvez caricio Independiente Veterano A - F

254

vicente boví heredia Tripuzol Veterano C - M

255

carlos roig moreno The Kenyan Urban Way Veterano B - M

256

rafael puchades marqués Tripuzol Veterano B - M

257

sandra sánchez martin Steel Runners Veterano A - F

258

juan carlos sanchis bernal Independiente Veterano A - M

259

juan carlos soler jimenez Independiente Veterano A - M

260

vicente sanchis claramunt Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

261

neus muñoz capitán Independiente Senior - F

262

************* ************* ************* *******

263

pablo lópez ros 3adsl Veterano A - M

264

ignacio garcia gonzalez Independiente Veterano A - M

265

josé manuel cruz cebrian E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running Veterano B - M

266

chema sayas Tin Masajes Veterano A - M

267

alex piñeiro Independiente Senior - M

268

jose vicente martinez mendoza Grup De Correr Museros Veterano A - M

269

gema navarro lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - F

270

joaquín ceacero garcia Independiente Veterano C - M

271

héctor ros pla Independiente Senior - M

272

antonio luna marti Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M

273

************* ************* ************* *******

274

************* ************* ************* *******

275

raúl alcantarilla garcía Independiente Veterano B - M

276

manolo cucart navarro Independiente Veterano A - M

277

carlos pons delgado Velas Maratón Veterano A - M

278

miguel angel azorín bustos C.a. Correores Buñol Veterano A - M

279

esther solaz soler Velas Maratón Veterano A - F

280

steve van cauteren Velas Maratón Veterano A - M

281

paz hernandez morell Independiente Senior - F

282

ernesto capafons barreto Independiente Veterano A - M

283

luis santamarta monterde Velas Maratón Veterano B - M

284

vicente juan soriano C.a. Rafel Veterano B - M

285

adrian ors macian Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M

286

julio tomás egea C.a. Rafel Veterano C - M

287

nico donato mora C.a. Rafel Veterano B - M

288

fernando jose martinez diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M

289

alejandro abad peris Independiente Veterano A - M

290

maika perello chiva Trail Morvedre Veterano B - F

291

vicente ruiz frias C.a. Poblats Marítims Master - M

292

david santos sanchez Independiente Veterano A - M

293

susi sánchez feltrer C.e. Pobla Veterano A - F

294

nacho llaosa cabello Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

295

ramÓn gonzÁlez Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

296

pau raimon casares real C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M

297

patrick sevillano torres C.e. Pobla Senior - M

298

oscar garcia santamaria Nltt Veterano B - M

299

jose julian mares monedero Trotamons Veterano C - M

300

pau pérez esplugues Independiente Veterano A - M

301

josé vicente muñoz gomar Penya El Coyote Veterano A - M

302

vicente marí alejo C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M

303

silvia chiriac C.a. Residencia Cantallops Senior - F

304

alfonso vidal delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano C - M

305

jose manuel rodriguez mompÓ Ruring Team Veterano A - M

306

carlos gonzalez edo Ruring Team Veterano A - M

307

josep lluis domenech rodriguez Ruring Team Veterano A - M

308

román garcía monreal C.d. Camp De Morvedre Veterano A - M

309

cesar alarcon Resistentia T3 Veterano A - M

310

carlos martí martínez Resistentia T3 Senior - M

311

héctor cabello capilla Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

312

jose antonio bravo rafael Independiente Veterano B - M

313

bruno maroño martínez C.a. Rafel Veterano B - M

314

eduardo cuadros orón Resistentia T3 Senior - M

315

carolina fernandez perez Independiente Veterano B - F

316

imma ramos barres C.a. Residencia Cantallops Veterano A - F

317

jonathan lÓpez martinez The Kenyan Urban Way Senior - M

318

quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M

319

antonio pÉrez ruiz Independiente Veterano B - M

320

************* ************* ************* *******

321

paulo marco casanova Independiente Veterano A - M

322

sandra millan lara Overbooking Race Team Senior - F

323

juan reinaldo chaves C.a. Residencia Cantallops Veterano C - M

324

alberto gandia ribelles C.a. La Vall De Segó Veterano A - M

325

Ángel carretero santos C.a. Kuntur Vlc Senior - M

326

esperanza rojas zurita Pioneros De Sudamerica Veterano C - F

327

esteban sanchez sanchez Grup De Córrer Emperador Veterano B - M

328

carlos sabatÉs garcÍa Independiente Veterano B - M

329

aitor ibáñez villanueva C.e. Pobla Senior - M

330

miguel angel moreno gabaldón Independiente Veterano A - M

331

samuel pérez gil C.a. Utiel Senior - M

332

sergi soler ibaÑez Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

333

francisca ayala gallego Nosotras Deportistas Veterano B - F

334

vicente vicente mateu C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterano A - M

335

cristina soriano cabellos Independiente Veterano A - F

336

carmen dÍaz quintero Nosotras Deportistas Veterano C - F

337

xevi lluch dÍaz Independiente Veterano A - M

338

pepa dÍaz quintero Independiente Veterano C - F

339

benjamÍn marcial sÁnchez sÁez Independiente Veterano B - M

340

javi rodriguez giménez Independiente Senior - M

341

Óscar gómez-calcerrada sorribes C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - M

342

juan bonillo bernet S.d. Correcaminos Master - M

343

oscar garcia carcelen C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterano B - M

344

alfonsa ransanz ubeda C.d. El Porvenir Veterano C - F

345

jose ramon serrano prieto Quart Veterano C - M

346

ra gu Independiente Veterano A - M

347

pau valero bayarri Independiente Veterano A - M

348

andres moreno beltran Independiente Veterano B - M

349

vicente izquierdo campos Independiente Veterano B - M

350

maite fletes palomares Independiente Veterano A - F

351

pedro marquez cazorla Corre Que T'agafe Veterano B - M

352

vicente ruiz alonso C.e. Pobla Master - M

353

josep lluís cerdà giner C.c. Tos Pelat Master - M

354

manuel la torre aguilar C.a. Galapagos Master - M

355

juan josÉ nuÑez muelas Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

356

luisa lahoz bosch Rollito Marchoso Veterano B - F

357

juan ramon fabado dura Trt Meliana Tri-running-trail Master - M

358

lorena jiménez malla C.a. Kuntur Vlc Veterano B - F

359

sofia castellano esteve Independiente Veterano A - F

360

miguel angel mena risueÑo Independiente Veterano A - M

361

elisa maria estelles martinez Independiente Veterano C - F

362

salvador domenech santajustina Independiente Veterano B - M

363

begoña garcía liñana C.a. Avapace Corre Veterano B - F

364

************* ************* ************* *******

365

ricardo jorge gimeno Independiente Veterano B - M

366

manuel rodrÍguez alfaro C.e. Pobla Veterano A - M

367

noemí juan corredera Nosotras Deportistas Veterano A - F

368

dani celda Independiente Veterano B - M

369

juan miguel soler martÍn C.a. Puçol Veterano B - M

370

rafael martinez ballester Independiente Veterano A - M

371

Ángel soler durÁ Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

372

fernando galán sanchez Independiente Veterano B - M

373

luis garcía garcía Independiente Veterano B - M

374

sandra sánchez sánchez Nosotras Deportistas Veterano A - F

375

juan sebastia caballer Independiente Veterano B - M

376

noelia mascaros escriba C.a. La Vall De Segó Veterano B - F

377

rubén rubio garcía C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - M

378

magaly calderón romero C.a. Kuntur Vlc Veterano A - F

379

fausto calderón chávez C.a. Kuntur Vlc Master - M

380

jose carlos franco barreiro C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterano A - M

381

manuel garcia piqueras Paterna Runners Club Veterano C - M

382

pepe rodriguez monzón Paterna Runners Club Veterano A - M

383

carlos gomis arce C.a. La Vall De Segó Veterano A - M

384

julián merino pérez Sdupv Veterano A - M

385

************* ************* ************* *******

386

ximo oliva martínez Independiente Veterano A - M

387

josé ramon Independiente Veterano A - M

388

josé carlos martín fuster C.e. Pobla Veterano B - M

389

guillermo sampedro ruiz C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterano A - M

390

alex gonzalez villasagua Independiente Veterano B - M

391

gus teruel Independiente Veterano A - M

392

************* ************* ************* *******

393

sergio san josé latorre C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterano A - M

394

joaquín masmano pérez C.a. Correores Buñol Veterano A - M

395

vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó Veterano A - M

396

josÉ francisco primo alba C. A. Murciélagos Veterano C - M

397

raul romero fernandez Independiente Veterano A - M

398

lourdes martínez montolio Atletisme Canet D'en Berenguer Veterano B - F

399

josÉ francisco gonzález alvarez C. A. Murciélagos Master - M

400

concepcion romero esteban Atletisme Canet D'en Berenguer Veterano B - F

401

sergio más gonzález S.d. Correcaminos Veterano A - M

402

iván martínez sampedro Tin Masajes Veterano A - M

403

ester roger yuste Atletisme Canet D'en Berenguer Veterano A - F

404

merse brocal bueno Independiente Veterano A - F

405

carlos ballester morales C.a. Poblats Marítims Senior - M

406

rafa garcia celda C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M

407

luis ibáñez sanchis Independiente Veterano C - M

408

jessica almansa guerrero C.e. Pobla Veterano A - F

409

santiago ruiz rosales Independiente Veterano C - M

410

francisco rodriguez hidalgo Trt Meliana Tri-running-trail Master - M

411

josep verdeguer cuevas Cdm Avant Moncada Veterano A - M

412

concha fernández frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano C - F

413

paco zamit martí Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano C - M

414

marta lozano giménez The Kenyan Urban Way Veterano A - F

415

javier brull Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

416

josé antonio ferrando ruberte Runners Ciutat De Valencia Master - M

417

ramón ejeda medina Tin Masajes Veterano A - M

418

thomas cruysberghs Resistentia T3 Senior - M

419

jose domingo arnau Independiente Veterano B - M

420

natalia egea enriquez Independiente Veterano A - F

421

isabel valero auñon Independiente Veterano A - F

422

francisco gomez hernandez Tin Masajes Veterano A - M

423

juan casares bolea Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M

424

berna garcía de las heras Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M

425

jorge marí baixauli The Kenyan Urban Way Veterano A - M

426

eva marÍa gigante jimÉnez Fundación Sasm Veterano A - F

427

gerard vallespÍ de la cruz Fundación Sasm Veterano B - M

428

miriam cantos pallarés Independiente Veterano A - F

429

victor de haro miralles Independiente Veterano B - M

430

david peris montolio C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterano B - M

431

raul vila roig Independiente Veterano C - M

432

francisco cuevas Álvarez Independiente Veterano A - M

433

patricia salinas sario Independiente Veterano A - F

434

juan gomez gomez Independiente Veterano C - M

435

jonathan orellana marroquin Independiente Senior - M

436

jose ignacio montoro monzón Independiente Veterano B - M

437

luis ferrer obanos Team 3fdc Veterano C - M

438

rubén martín ferrer Tin Masajes Veterano A - M

439

andres sempere fernandez C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterano A - M

440

sergio jordan gandia Tin Masajes Veterano A - M

441

enrique queralt C.a. La Vall De Segó Veterano A - M

442

quique marti gil Sdupv Veterano B - M

443

alberto sÁnchez vizcaino C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M

444

victor molla valles Gent De Foios Veterano B - M

445

jorge verano camacho Independiente Veterano A - M

446

francisco ortega zapata Independiente Veterano A - M

447

jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M

448

agustin caballer rueda Independiente Veterano A - M

449

juan villalonga pujadas S.d. Correcaminos Veterano B - M

450

ruben lorente maestro Independiente Veterano A - M

451

francico rodriguez mansergas Independiente Veterano A - M

452

carlos soler miralles C.a. Rafel Veterano B - M

453

eliseo marti llimera C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M

454

vicente romero calero Independiente Veterano C - M

455

paula alcocer gosalbo Redolat Team Veterano A - F

456

oscar martinez Independiente Veterano B - M

457

jordi martinez falla Club Xtrem Almenara Senior - M

458

santiago riaño agüiz Independiente Veterano C - M

459

aontonio arocas pérez Independiente Veterano C - M

460

carlos gracia calandín C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterano B - M

461

manuel fernández ballesteros Paterna Runners Club Veterano B - M

462

ramon paula luis Corre Que T'agafe Veterano C - M

463

sigfrido ros carbonell Corre Que T'agafe Veterano C - M

464

federico martínez C.a. Vila De Alaquás Senior - M

465

sergio jover besalduch Independiente Senior - M

466

josep llobat lahuerta Independiente Veterano A - M

467

paco vinuesa vidal Independiente Veterano C - M

468

raul aÑo pitarch Independiente Veterano B - M

469

francisco valverde girom´ Universitat Politècnica De Valéncia Veterano A - M

470

jaqueline lischka Resistentia T3 Senior - F

471

vicente martínez vela Gin Runners Senior - M

472

sergio garcia olalla hilla C.e. Pobla Veterano B - M

473

desamparats lluch sevilla Independiente Senior - F

474

eva abellán martínez Independiente Senior - F

475

juan carlos gamboa secaduras Grup De Correr Museros Veterano B - M

476

jesús moya jiménez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M

477

pilar bueno marcilla Gent De Foios Veterano A - F

478

vicent gil asensio Independiente Veterano B - M

479

edgar correcher alcocer Redolat Team Veterano B - M

480

yujeisy farias moreno Velas Maratón Senior - F

481

victoria zanon garcia Torrent Corre Veterano B - F

482

vicent bort moreno Independiente Veterano B - M

483

jorge ramos uceda Independiente Veterano C - M

484

amparo marqués parra C.a. Galapagos Veterano C - F

485

maria jose rel marco Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - F

486

eduardo delgado Velas Maratón Veterano B - M

487

josé eduardo bocanegra carreño C.a. Puçol Veterano B - M

488

beatriz pÉrez abad C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - F

489

jose luis olmos ramon C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterano A - M

490

essie amery C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterano A - F

491

sammie amery C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - F

492

marian1901 garcía rubio Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - F

493

amador iranzo montés Independiente Veterano B - M

494

valentin palacios lopez Grup De Córrer Emperador Veterano C - M

495

ruben puertas antunez C.d. Camp De Morvedre Veterano A - M

496

javier garcia ortego Grup De Correr El Barrio Juvenil - Junior - Promesa - M

497

reyes sevilla cardona Independiente Veterano B - M

498

carlos bonilla cantos C.a. Rafel Veterano B - M

499

josé miguel mestre carretero Corre Veterano C - M

500

david fernández cabanillas Independiente Veterano A - M

501

vicente montoro cubel C.a. Puçol Senior - M

502

adrián riaño pérez Paterna Runners Club Senior - M

503

miguel capilla asensi Albalat Entrena Atletisme Veterano B - M

504

christian queral lópez Independiente Senior - M

505

jorge devis arapio Albalat Entrena Atletisme Senior - M

506

david salvador sevilla Paterna Runners Club Veterano A - M

507

miguel sánchez gil Ranning Club Veterano B - M

508

juan sánchez gil Ranning Club Veterano A - M

509

lidia moreno C.e. Pobla Veterano A - F

510

sonia navarrete gaspar C.e. Pobla Veterano B - F

511

daniel alabadí Tripuzol Veterano B - M

512

ruben jurado gimenez Independiente Veterano A - M

513

oscar caÑada chafe Independiente Veterano A - M

514

hector antonio martinez Independiente Senior - M

515

salva burillo gariñena C.e. Pobla Veterano A - M

516

miguel angel torres gazquez Independiente Veterano B - M

517

vicente juan garcía gayan C.e. Pobla Veterano B - M

518

antoni bravo garrigues Independiente Veterano A - M

519

juan bts badia gomez C.e. Pobla Veterano B - M

520

javier galiana perales Independiente Veterano B - M

521

mariola sebastián ferrer Tripuzol Juvenil - Junior - Promesa - F

522

héctor sebastián ferrer Tripuzol Juvenil - Junior - Promesa - M

523

armando rodríguez pérez Sdupv Veterano B - M

524

luis miguel velasco esteban Velas Maratón Veterano A - M

525

jose borras cabo C.a. Puçol Veterano C - M

526

alberto castelló dolader C.d. Camp De Morvedre Veterano A - M

527

xavi ribelles santamaria Betxí Runners Veterano B - M

528

carmen redondo blazquez Independiente Veterano B - F

529

juan cabrera gomez Independiente Senior - M

530

miguel angel bisbal febrer Independiente Veterano B - M

531

miguel san román aragón C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Juvenil - Junior - Promesa - M

532

miguel martín san román edo Atletisme Canet D'en Berenguer Veterano B - M

533

juan catalan alarcon C.c. Tos Pelat Veterano C - M

534

javier castellano ferrer Velas Maratón Veterano B - M

535

alan martínez gabaldón C.d. Camp De Morvedre Veterano A - M

536

juanjo sánchez sauri Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M

537

antonio guillen gonzalez Tricanet D'en Berenguer Veterano B - M

538

jose manuel cardeñas morales C.d. Siete Aguas Veterano A - M

539

rafa castel tellez Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M

540

javier garcia monreal C.d. Camp De Morvedre Veterano A - M

541

miguel angel ramírez rodríguez C.a. Puçol Veterano B - M

542

germán sanchis trilles Independiente Veterano A - M

543

roberto renau garcia Independiente Veterano B - M

544

vicente tomas tecles C.e. Pobla Veterano B - M

545

manuel orrrico sanz Independiente Master - M

546

wilman paul jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc Senior - M

547

carlos pérez galindo C.d. Camp De Morvedre Veterano B - M

548

victor navarro antequera Independiente Veterano A - M

549

ramón usero ibáñez C.d. Camp De Morvedre Veterano A - M

550

jose ramon gimeno soriano C.a. A Les Nou Master - M

551

andrés molina fuertes Factor Healthy Club Veterano A - M

552

jacobo lopez ibáñez C.d. Camp De Morvedre Veterano A - M

553

nuria garcía.rodriguez Independiente Juvenil - Junior - Promesa - F

554

jose luis garcia garcia Sdupv Veterano A - M

555

alberto calatayud martí Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

556

luis j mateo mateo Independiente Veterano B - M

557

eva mocÉ cervera Independiente Veterano B - F

558

ramon ballester mateo Independiente Veterano C - M

559

javier salinas royÁn Independiente Veterano A - M

560

nuria peris ferri Cdm Avant Moncada Senior - F

561

paco garcia C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

562

javier carrion molla Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M

563

angel cantin sanz Sdupv Veterano B - M

564

jordi carbonell tarin 365rider Veterano A - M

565

jose vicente ortiz consuegra Independiente Veterano A - M

566

jefferson remache osorio Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M

567

pedro antonio lópez llaves C.a. Poblats Marítims Veterano B - M

568

antonia muriel bazan C.a. Poblats Marítims Veterano B - F

569

francisco javier olmos saturnino Club Senderisme Catarroja Rutesmil·lligadesdunfil Veterano C - M

570

vicente domínguez martín Independiente Veterano B - M

571

jaume tamarit Gent De Foios Veterano A - M

572

julian ronda guillem Triatlon Castellon Veterano C - M

573

onofre garcia sebastia Grup De Correr El Barrio Veterano B - M

574

alonso gonzález martínez C.a. Rafel Veterano B - M

575

david cebriá C.e. Pobla Veterano B - M

576

vicente roig yuste C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - M

577

josé adolfo lis solana Karate Sonkei Senior - M

578

pablo san german C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano B - M

579

maribel lahuerta Independiente Senior - F

580

alex lopera Independiente Senior - M

581

pedro j. culebras vaquerizo The Kenyan Urban Way Veterano B - M

582

salva gascó fernández Independiente Veterano A - M

583

cristian garrido gonzález Velas Maratón Veterano A - M

584

joel bueso ródenas Velas Maratón Veterano A - M

585

jose vicente agustí micó Independiente Veterano A - M

586

carmen solanes galbis Sdupv Senior - F

587

lorena martínez luz Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F

588

antonio garcía fernández Independiente Master - M

589

arturo avinent gomez Velas Maratón Veterano A - M

590

miguel gómez pons Velas Maratón Veterano A - M

591

lorenzo ferriol bruixola Sdupv Veterano A - M

592

jesus marta belmonte Independiente Veterano A - M

593

david serrano martínez Independiente Veterano B - M

594

tomás civera mollá Sdupv Veterano B - M

595

juan antonio arranz masegosa Grup De Córrer Emperador Veterano B - M

596

elena ramón sánchez C.e. Pobla Senior - F

597

isidro puig sanchis Independiente Veterano B - M

598

aida alvarez moreno C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterano A - F

599

noelia del rio vellosillo Independiente Veterano A - F

600

************* ************* ************* *******

601

************* ************* ************* *******

602

josé maría fernández del moral cordoba Gent De Foios Veterano B - M

603

javier galindo ros Morvedre Triatlón Veterano A - M

604

vicente garcia bonet Grup De Córrer Emperador Veterano A - M

605

ruben molero banderas Independiente Veterano A - M

606

alberto pamblanco fernandez C.a. Puçol Veterano A - M

607

juan carlos sanz tarruell Paterna Runners Club Veterano C - M

608

maria del mar romero martinez Independiente Veterano B - F

609

jose martÍ Sdupv Veterano C - M

610

laura alabau Sdupv Veterano B - F

611

juan manuel fernández gonzález Tricanet D'en Berenguer Veterano A - M

612

edelmiro argibay sanmartÍn Independiente Master - M

613

bernardo lÓpez Independiente Veterano A - M

614

david yeste calvo C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterano A - M

615

jose manuel herraiz venancio The Kenyan Urban Way Veterano B - M

616

sonia diaz español The Kenyan Urban Way Veterano B - F

617

************* ************* ************* *******

618

antonio casamayor villar Independiente Master - M

619

moisés sobrevela miñana Independiente Senior - M

620

carlos pérez Graneres Trail Veterano A - M

621

pablo solaz quer Sdupv Veterano B - M

622

roberto rocher fernandez C.a. Poblats Marítims Senior - M

623

pau ortega alambiaga Tridimonis Juvenil - Junior - Promesa - M

624

juan luis ortega palanca Tridimonis Veterano B - M

625

david gallardo perez C.a. Rafel Veterano A - M

626

alberto marín pastrana Independiente Veterano A - M

627

david ros montalt Gent De Foios Veterano A - M

628

juan manuel maestre granadal Paterna Runners Club Veterano A - M

629

vicente fort montesinos Tripuzol Veterano B - M

630

jorge eloy luzuriaga quichimbo Sdupv Veterano A - M

631

carlos alfaro martinez C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterano A - M

632

david palomera svensson Saltamontes Veterano A - M

633

javier talayero paricio Independiente Veterano C - M

634

gerardo soria escorihuela C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano B - M

635

carlos verdera busutil Atm Servicios Deportivos Senior - M

636

miriam valverde mínguez Steel Runners Veterano A - F

637

francisco velasco fernández C.a. Avapace Corre Veterano B - M

638

oscar padial diaz Atm Servicios Deportivos Veterano A - M

639

claudia salvador margaix Whaitahouse Senior - F

640

sandra arroyo montesinos Independiente Veterano A - F

641

vicent pamblanco fernandez Whaitahouse Veterano A - M

642

roberto medina ruz Clockwork Running Veterano A - M

643

efrain pisador valls C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - M

644

************* ************* ************* *******

645

diana pÉrez abad C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - F

646

albert llido picazo Independiente Veterano A - M

647

************* ************* ************* *******

648

************* ************* ************* *******

649

************* ************* ************* *******

650

************* ************* ************* *******

651

************* ************* ************* *******

652

************* ************* ************* *******

653

josé pascual hernández farinós C.d. Es Posible Veterano C - M

654

pedro santarrufina romero Independiente Veterano C - M

655

vicent ros barrachina Gent De Foios Veterano A - M

656

tomás moreno fuentes Desnivel+trail Veterano C - M

657

fran alcover zanon Tridimonis Veterano A - M

658

salvador tesÓn rodriguez Grup De Correr Museros Veterano A - M

659

alvaro yerpes lopez Tereke Running Club Senior - M

660

hector cobo cebrian Tereke Running Club Senior - M

661

néstor maría guillermo tapia C.a. Kuntur Vlc Veterano B - M

662

************* ************* ************* *******

663

vicente bendicho bueno Gent De Foios Veterano B - M

664

héctor martínez zaballos C.d. Camp De Morvedre Veterano A - M

665

ian portales palamos Tripuzol Senior - M

666

jose vicente gimeno costa Tridimonis Veterano B - M

667

paco segarra selma C.a. Sollana Veterano B - M

668

ionel dumitrescu C.a. Kuntur Vlc Veterano B - M

669

lenin jimenez C.a. Kuntur Vlc Senior - M

670

claudia suarez campos C.a. Kuntur Vlc Senior - F

671

javier moreno villar Teruel Parque Veterano C - M

672

manuel fernández blay C.a. Galapagos Master - M

673

rafa tormos muñoz C.a. Puçol Veterano B - M

674

celestina almendros zornoza C.a. Puçol Veterano C - F

675

jose ripoll viña Independiente Veterano C - M

676

cesar cañada martinez C.d. Camp De Morvedre Veterano B - M

677

maría josé gilabert sánchez Velas Maratón Senior - F

678

christian prats garcía Trail Morvedre Veterano A - M

679

carlos solaz quer Sdupv Veterano B - M

680

cristina munar machio Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F

681

roger hernÁndez sÁnchez Runners I Rodes Veterano B - M

682

carlos garcia marcos Independiente Veterano A - M

683

isaac suárez Álvarez Sdupv Veterano A - M

684

ramón lopez silva Corre Que T'agafe Veterano B - M

685

vanessa iglesias moreno C.d. Camp De Morvedre Veterano A - F

686

cayetano felguera mora C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - M

687

juan sáez Gent De Foios Veterano A - M

688

anges sastre sastre Independiente Master - M

689

jose maria solaz quer Sdupv Veterano A - M

690

************* ************* ************* *******

691

************* ************* ************* *******

692

************* ************* ************* *******

693

************* ************* ************* *******

694

************* ************* ************* *******

695

manuel lopez orellana A Las 14:10 Veterano C - M

696

josep cachuto aparicio Cdupv Veterano B - M

697

jose ros soler C.a. Rafel Veterano A - M

698

andres cerrillo ortiz C.a. Avapace Corre Veterano B - M

699

carlos triguero ramírez Sedenty Veterano B - M

700

paula costa ballester Independiente Senior - F

701

salvador verdú peris Tridimonis Veterano A - M

702

vicente costa serrano Tridimonis Veterano B - M

703

vicente pÉrez iniesta C.a. Utiel Master - M

704

rafa llopis 365rider Veterano A - M

705

alejandro requena garcia 365rider Veterano A - M

706

max roberto rocabado jimenez Independiente Veterano A - M

707

victor pincione Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M

708

juan antonio ramón garcía Calcheros Runners Team Veterano B - M

709

laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre Senior - F

710

adolfo león candel C.a. Puçol Veterano B - M

711

eduardo pleguezuelos nieto Tricanet D'en Berenguer Veterano A - M

712

josÉ manuel iranzo fuster C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M

713

santi san juan alarma Independiente Veterano B - M

714

carmen dolz ramon Nltt Veterano C - F

715

sergio martínez peña Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M

716

sandra parra uribe Resistentia T3 Senior - F

717

juanma pagan Velas Maratón Veterano B - M

718

jose miguel escalona navarro Independiente Veterano B - M

719

marÍa de los Ángeles leo cobo Independiente Veterano B - F

720

rafael mariscal esclapez Independiente Veterano A - M

721

daniel moya rodríguez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M

722

ferran benito orta C.e. Pobla Veterano B - M

723

javier gorbe fernandez de gamboa Independiente Veterano B - M

724

paco planells ruiz C.a. Puçol Veterano B - M

725

vicente soriano almenara Independiente Veterano A - M

726

francisco collado giménez A Las 14:10 Veterano C - M

727

************* ************* ************* *******

728

maria catala bertolin Independiente Veterano A - F

729

ana ventura bordes Independiente Veterano C - F

730

david simó tudela Independiente Veterano B - M

731

david marco ferrando C.e. Pobla Senior - M

732

juan carlos ferri ureña Independiente

733

juan francisco garcia sebastia C.a. Puçol Veterano B - M

734

jose ferrer reyes Independiente Senior - M

735

jose manuel roda bermell Redolat Team Veterano B - M

736

ramon ballester ridaura C.a. Poblats Marítims Veterano C - M

737

jose maria cuellar saez Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - M

738

carlos torres tirado Crespo Runners Veterano A - M

739

************* ************* ************* *******

740

javier bosch C.a. Puçol Veterano A - M

741

alberto bellido herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M

742

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

743

ivan rodriguez cebria Independiente Veterano A - M

744

jesus ferrer llanes Corre Que T'agafe Veterano A - M

745

victor león santos Independiente Veterano C - M

746

francisco jose sanchis garcia Cor I Muntanya Veterano B - M

747

carolina gonzález torres Tricanet D'en Berenguer Veterano A - F

748

javier ramos Tricanet D'en Berenguer Senior - M

749

paco claros beneyto Ceu Run Veterano C - M

750

teresa moya ramon Ceu Run Veterano C - F

751

javier zapata espada Independiente Veterano A - M

752

julian garcia rodriguez Paterna Runners Club Veterano C - M

753

daniel martín gómez Sdupv Senior - M

754

gulnoza kojenova Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F

755

jose arnau Tricanet D'en Berenguer Veterano A - M

756

santiago pardo lópez-fando 365rider Veterano B - M

757

david aparicio fuentes The Kenyan Urban Way Veterano A - M

758

daniel pascual murria C.d. Camp De Morvedre Veterano B - M

759

ivano stocco Independiente Veterano B - M

760

carlos san antonio segado Atm Servicios Deportivos Veterano A - M

761

antonio rel mari Cdm Avant Moncada Veterano A - M

762

andrea llorens blasco Independiente Veterano B - F

763

jaime giner perez Independiente Veterano B - M

764

marcel escrig navarrete Independiente Veterano B - M

765

jorge molina fernández Independiente Senior - M

766

joachim herzberg flores Cdm Avant Moncada Veterano A - M

767

************* ************* ************* *******

768

ricardo gomez aldaravi gutierrez C.d. Siete Aguas Veterano B - M

769

adolfo rodriguez dolz The Runners Of Godella Veterano C - M

770

jose manuel lopez lopez Independiente Veterano C - M

771

david núñez gonzález Redolat Team Veterano A - M

772

antonio escabias rojas C.d. Camp De Morvedre Veterano A - M

773

angelo manuel viteri rosero Paterna Runners Club Veterano A - M

774

hugo ortiz kataoka Sdupv Senior - M

775

rubén martí mateu Independiente Veterano A - M

776

angel crespo cortes Velas Maratón Veterano A - M

777

francisco rodas Team Hicham Veterano B - M

778

nacho rubio sambonet Velas Maratón Veterano A - M

779

david parra muñoz Independiente Veterano A - M

780

luis ruiz palau Independiente Veterano B - M

781

domingo cano caro C.a. Marjana Chiva Veterano B - M

782

nacho navío navarro Independiente Veterano A - M

783

manuel ancejo estepa Independiente Veterano A - M

784

francisco martínez calleja Independiente Veterano B - M

785

antonio casamayoir orejon Independiente Veterano B - M

786

salvador lafuente Resistentia T3 Veterano A - M

787

adrián cabrera Beer Runners Veterano A - M

788

francisco gil casares Gent De Foios Veterano A - M

789

jose ignacio vicent Independiente Veterano B - M

790

carles palacios forés Grup De Córrer Emperador Senior - M

791

ernesto ruiz castellÓ C.e. Pobla Veterano B - M

792

manuel baus ruiz Malalts De Córrer Veterano C - M

793

sergio valiente fores Rocafort Running Veterano A - M

794

laura encinas Independiente Senior - F

795

josé manuel delgado catala Tripuzol Veterano A - M

796

sebastián martí montaner Independiente Veterano B - M

797

patricia sentana Independiente Veterano A - F

798

francisco josÉ conejero pascual Independiente Veterano B - M

799

pablo gavidia sánchez Dona Sang Veterano B - M

800

gabriel palomera svensson Saltamontes Senior - M

801

prese claver villagrasa Independiente Veterano C - F

802

************* ************* ************* *******

803

manolo lozano bahilo Xteam Veterano B - M

804

angel picó fernández C.a. Puçol Veterano B - M

805

felix ferrer serra Stadler Veterano B - M

806

jose quintanilla garcia Independiente Veterano A - M

# Corredor Categoria Estado
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ana giner ramos Xufarunners Alboraya

Veterano B - F Confirmada
-

jose carlos tarraso roca Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco mezquita rios Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

jorge alvarez martínez Grup De Correr Museros

Senior - M Confirmada
-

sacramento monteagudo Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

rogelio enrique garcía Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

manuel fernández madrid C.a. Puçol

Veterano B - M Confirmada
-

antonio marín garcía Facultat D'economia - Uv

Senior - M Confirmada
-

mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya

Veterano A - M Confirmada
-

jose vte rodríguez garcía Xufarunners Alboraya

Veterano B - M Confirmada
-

jose eduardo ribera beneit Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

daniel huertas perez C.a. Puçol

Veterano B - M Confirmada
-

maria baeza garcia Ca Sprint Moncada

Senior - F Confirmada
-

veronica maria cuenca vergara Runners Ciutat De Valencia

Veterano A - F Confirmada
-

ruben contreras codosero Runners Ciutat De Valencia

Veterano A - M Confirmada
-

xavier Àlvaro puig Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

sara girón ruiz C.a. Puçol

Senior - F Confirmada
-

jose ramon dolz garcÍa Xufarunners Alboraya

Veterano A - M Confirmada
-

tomas jose bellver sanchez Xufarunners Alboraya

Veterano B - M Confirmada
-

norberto cassinello fernandez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

roberto lomas herreros Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josé alberto polo mascarós C.a. Puçol

Veterano B - M Confirmada
-

ivan sanchez romero Xufarunners Alboraya

Veterano A - M Confirmada
-

fernando ballester beneyto Go Prevencion.com

Veterano C - M Confirmada
-

pili del saz marcos Xufarunners Alboraya

Veterano B - F Confirmada
-

eustaquio cazallas C.a. Poblats Marítims

Veterano C - M Confirmada
-

jose fraile roa Hoya Running

Veterano C - M Confirmada
-

jose ramón villanova peruga Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

antonio martinez montero Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

ana rosa martinez martín C.a. Puçol

Veterano A - F Confirmada
-

santiago josé del castillo Álvarez Xufarunners Alboraya

Veterano B - M Confirmada
-

javier mira carrasco Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

javier sierra sepúlveda Xufarunners Alboraya

Veterano B - M Confirmada
-

rafael prats luján Clockwork Running

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

agustín aguirre molina C.a. Corriols Sueca

Veterano A - M Confirmada
-

jose vallÉs torres Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

fede valls Albalat Entrena Atletisme

Veterano C - M Confirmada
-

francisco moya arenas Calcheros Runners Team

Veterano B - M Confirmada
-

javier llov Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

javier llov Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

marc morató gómez Cor I Muntanya

Veterano A - M Confirmada
-

toni lopez garrido Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

f. javier ruiz padilla Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juanjo lópez esteve Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jessica palao santamaria Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

javier noguero navarro Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jordi lorente martÍnez 42195 Athletics

Veterano A - M Confirmada
-

josé luis cebrian sánchez Nltt

Veterano B - M Confirmada
-

sergio gómez rodríguez Independiente

Senior - M Confirmada
-

ruben martinez sanchez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan miguel fernandez espejo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

genar montalt olmos C.e. Pobla

Veterano A - M Confirmada
-

sergio lopez barrios Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano B - M Confirmada
-

vicente catalán patrocinio Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

natalia royo alfonso Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

jose maria bueno carceller Gent De Foios

Veterano C - M Confirmada
-

borja antequera sauri Gent De Foios

Senior - M Confirmada
-

juan ballester Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

eduardo gómez minota Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan miguel huertas sanchez Corre Que T'agafe

Veterano B - M Confirmada
-

carlos bas Tripuzol

Senior - M Confirmada
-

alex aparicio Blue Line

Veterano B - M Confirmada
-

xavi munera diaz Dicavi Esports

Senior - M Confirmada
-

carlos cucart navarro C.a. Puçol

Veterano A - M Confirmada
-

marta risco eres C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

manuel paramio hernandez Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

gonzalo garcía Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

teresa gimeno Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

juan sebastia olivert C.a. Puçol

Veterano C - M Confirmada
-

maría seguí lópez Independiente

Senior - F Confirmada
-

elena escamilla muñoz Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

alberto martinez villar Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

borja vercher Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

amadeo pérez monfort C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

jose pamblanco mahiques C.e. Pobla

Veterano A - M Confirmada
-

jorge peris venancio The Kenyan Urban Way

Veterano A - M Confirmada
-

Álvaro sánchez garcía Gent De Foios

Senior - M Confirmada
-

aitor varas garcía Albalat Entrena Atletisme

Senior - M Confirmada
-

sergio caballer juan Tripuzol

Senior - M Confirmada
-

toni palomino muñoz Tuvalum Poblats Maritims

Veterano A - M Confirmada
-

roberto garcÍa garrido Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ana belÉn martinez cebriÁn Juntas Es Mejor

Veterano A - F Confirmada
-

pablo abarca murcia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

julian lopez valero Grup De Correr Museros

Veterano C - M Confirmada
-

rosario carceller Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

blanca bayarri Tripuzol

Senior - F Confirmada
-

francisco martínez cuevas C.a. Quart De Poblet

Senior - M Confirmada
-

marta viciano claramunt C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

jose manuel senent orti Independiente

Master - M Confirmada
-

gines garcia martinez Independiente

Master - M Confirmada
-

guillermo soler fayos Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josé antonio gómez olmo C.a. Residencia Cantallops

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

puri ferreros C.a. Puçol

Senior - F Confirmada
-

fran corredor sauri Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david lopez peris Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

antonio ferrando villajos Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

juan antonio villalobos vita Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jorge garcia alís Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

amparo gonzález cuartero Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

andrés fernández sánchez Graneres Trail

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

domidor avalos redondo Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

juan carlos mercado casado C.a. Residencia Cantallops

Veterano B - M Confirmada
-

david font Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

charo heredia corduente Independiente

Master - F Confirmada
-

juan ramon de la encarnacion valcarcel Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan jose viche gonzález Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maría cruz lopez benitez Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

josé salvador valiente muñoz Graneres Trail

Veterano B - M Confirmada
-

andrés muñoz C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

ennio izquierdo hermosilla Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

nuria lópez del olmo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

rosana molés pintor Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

estela villar romero Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

sara molto dominguez Paterna Runners Club

Senior - F Confirmada
-

nuria del rio blay C.e.a.bétera

Veterano A - F Confirmada
-

vicente javier monreal ebrí Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

Veterano C - M Confirmada
-

belén menchon bellver C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

vicenÇ garcia iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

Veterano C - M Confirmada
-

jessica castellÓ abietar Burjapower

Senior - F Confirmada
-

luis anguÍs sancho Burjapower

Senior - M Confirmada
-

javier noves almansa The Kenyan Urban Way

Veterano B - M Confirmada
-

josé luis bejarano villarroya Altafit

Veterano B - M Confirmada
-

manuel morillas docon C.a. Genovés

Veterano A - M Confirmada
-

jorge rebenaque giménez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ivan ballestar ballester C.a. Puçol

Senior - M Confirmada
-

leopoldo lafuente gimeno Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

josé carlos castilla garcia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alfredo alandes alfonso C.a. Residencia Cantallops

Veterano A - M Confirmada
-

rebeca martÍnez garcia-muÑoz Bcs Trail D'uixó

Veterano A - F Confirmada
-

paqui moreno saiz Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

carlos tatay quilis Adn Trail Runners Navajas

Veterano B - M Confirmada
-

rafa soro bañon Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

gema fernández llobat C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

enrique blasco alventosa Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

javier gÓmez barrios 42195 Athletics

Veterano B - M Confirmada
-

manuel roca ferrer 42195 Athletics

Veterano B - M Confirmada
-

pedro roldan ortiz Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ximo barber mesa Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan carlos llopis teixedor C.a. Rafel

Veterano B - M Confirmada
-

jose ramon rodrigo rodrigo C.a. Rafel

Master - M Confirmada
-

marta diez muñoz Redolat Team

Senior - F Confirmada
-

alvaro bonastre arus S.d. Correcaminos

Veterano B - M Confirmada
-

javier calderón calderón Cor I Muntanya

Veterano A - M Confirmada
-

ruben honrubia gil Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - M Confirmada
-

juan manuel herrera solaz S.d. Correcaminos

Veterano B - M Confirmada
-

anunciacion morales morales S.d. Correcaminos

Veterano C - F Confirmada
-

jesus herrero monzonis S.d. Correcaminos

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

miguel Ángel tamarit misut Independiente

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

paco marchante Nltt

Veterano B - M Confirmada
-

juan manuel fernandez gomez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

laura miguel utiel C.a. Utiel

Veterano A - F Confirmada
-

jose iborra torres Tridimonis

Veterano A - M Confirmada
-

mar mengot Independiente

Senior - F Confirmada
-

beatriz talón cardona Nosotras Deportistas

Veterano B - F Confirmada
-

juan ramon carrero