IX GRAN FONS NOCTURN ALFAFAR

GRAN FONS

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

carla lopez martinez Independiente Veterano A - F

2

ana carolina dugoni Independiente Veterano B - F

3

miguel lopez corbalan C.a. Paiporta Veterano C - M

4

alberto sendin huerta Independiente Veterano A - M

5

federico martÍnez sanchez C.a. Vila De Alaquás Senior - M

6

jesús fraile i garcia Vegan Athletes Veterano B - M

7

victor chirivella gonzalez C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M

8

eugenio vicente craf C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

9

jose lópez exposito Independiente Veterano A - M

10

sandra lopez moreno Independiente Veterano A - F

11

ignacio garrigues esteve Independiente Veterano B - M

12

luis ariÑo rodrÍguez Independiente Veterano B - M

13

luis rodrigo martinez Runners Ciutat De Valencia Senior - M

14

alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims Veterano A - M

15

daniel cuesta Paterna Runners Club Senior - M

16

vicente sales ballester Triamics Silla C.t. Veterano B - M

17

santy garijo villena Independiente Veterano B - M

18

samuel adame Independiente Veterano A - M

19

marta lozano gimenez The Kenyan Urban Way Veterano A - F

20

sol ruiz ortiz Clinic Foot Sport Running Veterano B - F

21

nuria muelas ferreres Clinic Foot Sport Running Veterano B - F

22

juan aldehuela llatas Nousofa Veterano A - M

23

alfonso diaz sabido C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

24

juan carlos martinez torres Independiente Veterano B - M

25

daniel miranda mallea C.t.a Correcuita Veterano B - M

26

belen cano moyano Torrent Runners Veterano B - F

27

chelo exposito C.a. Paiporta Veterano B - F

28

jose ferrandis tarazona C.a. Paiporta Veterano C - M

29

amparo peñafiel navarro C.a. Paiporta Veterano B - F

30

mónica cuquerella requena Independiente Veterano B - F

31

francisco aguilera caballero 365rider Veterano B - M

32

miguel Ángel plaza benita Serrano Club Atletismo Veterano C - M

33

juan ramon casares cerro Club Running Quiron Veterano B - M

34

bernardo menor galvez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

35

alberto castro ten Independiente Veterano B - M

36

elias duran soler Independiente Veterano B - M

37

elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way Veterano B - F

38

javier reinosa bascuñana Redolat Team Veterano A - M

39

jose maria alandi benet Independiente Veterano B - M

40

mario renau arce C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterano B - M

41

juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

42

jose cardells cifre Independiente Veterano A - M

43

habib kassim ibrahim Independiente Veterano B - M

44

Úrsula escriche bea Redolat Team Senior - F

45

maría cañizares del baño Juntas Es Mejor Veterano A - F

46

jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta Veterano B - M

47

francisco mezquita rios Independiente Veterano B - M

48

josé antonio juan villanueva C.a. Paiporta Veterano C - M

49

benoit schambourg Paterna Runners Club Veterano A - M

50

pedro perez moreno Nousofa Veterano B - M

51

marcos gómez zapata Independiente Veterano A - M

52

javier talayero paricio Independiente Veterano C - M

53

santiago piquer rosello Runners Veterano B - M

54

brian juan martínez Adidas Runners Valencia Senior - M

55

jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running Veterano B - M

56

fernando pons santandeu C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

57

daniel lluch marco Sanus Vitae Team Veterano B - M

58

juan vives barba Adidas Runners Valencia Senior - M

59

lucas villalobos monje Independiente Veterano B - M

60

adrian porro grau Clinic Foot Sport Running Senior - M

61

josÉ francisco primo alba C. A. Murciélagos Veterano C - M

62

josÉ francisco gonzalez alvarez C. A. Murciélagos Veterano C - M

63

ignacio perez martin Runners I Fallers Veterano B - M

64

trinidad fuster garcia Runners I Fallers Veterano B - F

65

javier cuallado garcia Adidas Runners Valencia Senior - M

66

fernando ivars Independiente Veterano B - M

67

Ángel saiz salvador Independiente Veterano B - M

68

carmela cardells cifre Independiente Veterano A - F

69

jose villalba Fondistas De Silla Senior - M

70

adrián sáenz enguidanos Nltt Veterano A - M

71

raÚl fernandez coronado Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

72

fernando luis guillén belenguer Independiente Veterano A - M

73

jose chamorro molina Independiente Veterano A - M

74

ricardo cubillos mari Go Run Veterano A - M

75

francisco jato alberich Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

76

juan pastor calvo Crespo Runners Veterano B - M

77

raul carrillo gomez Independiente Veterano B - M

78

francisco garcia prats Independiente Veterano B - M

79

maría antonia contreras ruiz C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

80

david portero forano Independiente Veterano A - M

81

raul donet rocher Independiente Senior - M

82

jose miguel alocen gutierrez Redolat Team Veterano A - M

83

vicente alagarda piña Independiente Veterano A - M

84

amelia ferrerons campos Colla El Parotet Veterano A - F

85

antonio fernández coca C.d. Siete Aguas Veterano C - M

86

javier lopez palomo Independiente Veterano B - M

87

mikhail chumachenko Independiente Veterano B - M

88

luis felix martinez gomez Serrano Club Atletismo Veterano B - M

89

jose maria hernandez mancera C.d. Siete Aguas Veterano C - M

90

jesus pastor rebato C.a. L´alcudia Veterano B - M

91

jorge gallent romeu Independiente Senior - M

92

josé antonio sáncha campaña C.d. Siete Aguas Veterano C - M

93

vÍctor aviÑÓ navarro Crespo Runners Senior - M

94

rubén castillo iborra Independiente Senior - M

95

carlos campillos Independiente Veterano A - M

96

antonio gomez lopez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

97

marivi lopez gimenez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

98

francisco josé gallardo perez C.d. Siete Aguas Veterano C - M

99

joan estelles Prorunners Bcn Veterano A - M

100

ginés tello garcía Lf Lab Team Senior - M

101

manolo hervas gasco Independiente Veterano B - M

102

santiago riaño agüiz Paterna Runners Club Veterano C - M

103

jaume vilanova marti Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

104

mercedes garcia mateos C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F

105

miguel angel linares bonet Independiente Veterano B - M

106

javier núñez rodríguez Independiente Veterano B - M

107

francisco javier garcía requena Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

108

daniel palacios meseguer Independiente Junior - M

109

daniel ripoll pérez Independiente Veterano A - M

110

raquel ortiz ramos Clinic Foot Sport Running Veterano A - F

111

julio j martinez alba Independiente Veterano B - M

112

eugenio toledo alexandre Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

113

miguel almudever arÉvalo Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

114

christina mallett Clinic Foot Sport Running Veterano A - F

115

jose luis olmos ramon Delta Valencia C.a. Veterano A - M

116

aldo javier solaro prinzo Susodelafuente Veterano C - M

117

gabriel agudo cozas Nltt Veterano A - M

118

jordi lorente martinez 42195 Athletics Veterano A - M

119

guillermo márquez cazallas Independiente Senior - M

120

javier urbina molina D.r. Running Team Veterano A - M

121

julián galán aparicio Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

122

vicente carbonero ortega Ksi 42 Veterano B - M

123

marcos boix juan Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

124

rafael ruiz martinez La Caira Veterano B - M

125

juan antonio lorenzo morales Independiente Veterano B - M

126

pascal meurs Independiente Veterano A - M

127

alejandro soldevila coronado Crespo Runners Veterano A - M

128

juan bautista vilar bou La Caira Veterano B - M

129

nahuel iván vega peralta Independiente Junior - M

130

armando fabio vega Independiente Junior - M

131

josé maría alite primo Nousofa Senior - M

132

samuel rodriguez morales Delta Valencia C.a. Veterano A - M

133

luis garrigues esteve No Adelantar Veterano B - M

134

ismael sabariego grima D.r. Running Team Veterano A - M

135

jose morellà cases D.r. Running Team Veterano A - M

136

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

137

joaquin pozo torres D.r. Running Team Veterano A - M

138

vicente peris talaverano Fisiosportem Veterano A - M

139

ana isabel llabata albarracin Paterna Runners Club Veterano A - F

140

david olmedo galindo D.r. Running Team Veterano B - M

141

manuel velasco rubira Runners I Fallers Veterano B - M

142

jose carlos tarraso roca Independiente Veterano B - M

143

jose angek abanades conejero Independiente Veterano B - M

144

francisco josé albert melendez Independiente Veterano A - M

145

ximo oliva martinez S.d. Correcaminos Veterano A - M

146

andres gascó lluch Alex Campos Team Senior - M

147

daisy cabañas lópez Triculpelat Alaquàs C.t. Senior - F

148

francisco javier albarañez Independiente Veterano B - M

149

jose luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

150

juan vicente caballero soler Independiente Veterano A - M

151

patricio reinosa rodado Redolat Team Veterano B - M

152

************* ************* ************* *******

153

************* ************* ************* *******

154

************* ************* ************* *******

155

rafael palomo Redolat Team Veterano B - M

156

miguel angel molina diaz Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

157

francisco rodríguez guanter Independiente Veterano A - M

158

david parrilla tejedor Independiente Veterano A - M

159

lidia pla maravilla Independiente Veterano A - F

160

ángel leon leon Independiente Veterano A - M

161

juan delgado garcia Independiente Veterano A - M

162

angel leal cano Colla El Parotet Veterano C - M

163

jose luis cortezón sepúlveda C.d. Never Stop Running Veterano B - M

164

eduardo saiz meléndez Independiente Veterano B - M

165

pepe garcía valverde Independiente Veterano C - M

166

ignacio lópez ruiz Cieza Trail Veterano B - M

167

luis manuel tapia alabau Green Power Sports Team Senior - M

168

rocio orenga romero S.d. Correcaminos Senior - F

169

ivan pla rubio Independiente Senior - M

170

nacho orti Paterna Runners Club Veterano A - M

171

manuel garcía valero C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

172

david herraiz cea Independiente Senior - M

173

marga marti hurtado Susodelafuente Veterano B - F

174

jaime herrando pozo Susodelafuente Veterano B - M

175

bea ferrer raga Reto Solidario Veterano A - F

176

victor frau rodrigo Independiente Veterano B - M

177

rafael herrera clavero Independiente Veterano A - M

178

mari carmen lis zahonero C.d. Siete Aguas Veterano A - F

179

jose luis soriano cortes C.d. Siete Aguas Veterano B - M

180

diego gabriel araque castaÑeira Independiente Senior - M

181

vicente manuel engasa palos Xufarunners Alboraya Veterano B - M

182

pili del saz marcos Xufarunners Alboraya Veterano B - F

183

josé antonio rosal martinez Xufarunners Alboraya Veterano B - M

184

guillermo olmos urtasun Independiente Veterano B - M

185

diego carbonell peris Triamics Silla C.t. Veterano A - M

186

borja ortuño soler Independiente Senior - M

187

manuel minaya Independiente Senior - M

188

raúl alain espi izquierdo Xufarunners Alboraya Veterano A - M

189

lorenzo lamelas tortajada Runners I Fallers Veterano B - M

190

javier jiménez Adidas Runners Valencia Senior - M

191

pau terrón zanón Adidas Runners Valencia Veterano A - M

192

paqui sánchez herreiz Xufarunners Alboraya Veterano A - F

193

eva abellán martínez Independiente Senior - F

194

carlos marín sánchez C.a. Universidad Politécnica Veterano A - M

195

david utrera lorente C.a. La Rabosa Senior - M

196

luis-miguel torres Redolat Team Veterano C - M

197

cristina casco sánchez-molina Xufarunners Alboraya Veterano A - F

198

javier sanchis bordera Xufarunners Alboraya Veterano B - M

199

laureano rodrigo solaz Xufarunners Alboraya Veterano A - M

200

pawel michal król tomasko Green Power Sports Team Veterano A - M

201

rafa fernández cruz Independiente Veterano B - M

202

esther botica morcillo Coratge Missions Senior - F

203

jose daniel carbonell moragon Runners I Fallers Veterano B - M

204

cristina navarro villaverde Adidas Runners Valencia Veterano A - F

205

tomás josé bellver sanchez Xufarunners Alboraya Veterano B - M

206

juanma moreno mercado C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

207

david juan oriola Independiente Veterano A - M

208

benjamin sosa haro Colla El Parotet Veterano A - M

209

cesar herrera herrera Puro Running Veterano B - M

210

matias albert bataller Purorunning Veterano A - M

211

christofer alonso montoro C.a. Marjana Chiva Senior - M

212

miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva Veterano A - M

213

julio tomás egea C.a. Rafel Veterano C - M

214

carlos exposito fort C.a. Paiporta Veterano B - M

215

carlos pous vidal Ove Joier Veterano B - M

216

gema pilar roig boils Evo Veterano B - F

217

quique benavent furió Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

218

felix miguel morilla torrenti C.e. Trenkacames Sedaví Veterano B - M

219

rubén de lamo carbonell Independiente Veterano A - M

220

francisco javier ruiz martin Independiente Veterano C - M

221

rubén ribera sanchez Independiente Veterano A - M

222

pris sanchis Independiente Veterano A - F

223

ximo orti muñoz Torrent Runners Veterano A - M

224

francisco molina escriba Independiente Veterano A - M

225

sergio rodriguez Redolat Team Veterano B - M

226

jere clavier suñer C.a. Carcaixent Veterano A - M

227

maría abouali sánchez Independiente Veterano A - F

228

laura noelia cases moncho Vegan Athletes Veterano A - F

229

juan gomez gomez The Runners Of Godella Veterano C - M

230

emilio francisco benaches olmos Club Piraguisme Silla Veterano B - M

231

sonia guillem perez Serrano Club Atletismo Veterano B - F

232

gustavo navarro Independiente Veterano A - M

233

manuel barona ahuir Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

234

maría josé pla sargues Independiente Veterano A - F

235

ruben guardiola castilla C.a. Carcaixent Veterano B - M

236

franklin javier yaguapaz cuaspud Pioneros De Sudamerica Veterano A - M

237

avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos Veterano C - M

238

mirella sanchez C.a. Paiporta Veterano B - F

239

david garcía noguera Independiente Veterano B - M

240

vicente tarazona alvarez Independiente Veterano A - M

241

************* ************* ************* *******

242

vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla Veterano C - M

243

jose luis soler martinez Independiente Senior - M

244

christian verdeguer agudo Independiente Senior - M

245

salvador crespo romera Crespo Runners Veterano A - M

246

pablo lópez pérez C.a. Carcaixent Veterano A - M

247

fco javier part doria Paterna Runners Club Veterano B - M

248

diego márquez vilata Velas Maraton Veterano B - M

249

manolo moreno gandia Velas Maraton Veterano A - M

250

raul gonzalez garcia Running Trail Requena Junior - M

251

oscar garcia guardiola Cyclones C.t. Albal Veterano A - M

252

jose tomas garcia azorin Endurance Sportlap Team Junior - M

253

antonio hernandez garrigues C.a. Carcaixent Veterano A - M

254

felipe sansaloni donaire Green Power Sports Team Veterano B - M

255

roberto del teso march Paterna Runners Club Senior - M

256

daniel sanchis roig Crespo Runners Veterano A - M

257

lys arnau navarro Importaco Runner Veterano B - F

258

inmaculada lapeña blasco Independiente Veterano B - F

259

manuel romero guerrero Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

260

charo panizo ollero C. A. Murciélagos Veterano C - F

261

germÁn vallÉs pÉrez 100% Team Benetusser Veterano A - M

262

javi pastor zaragoza Independiente Veterano B - M

263

christian pescaru pescaru Catarroja U.e. Veterano A - M

264

ferran benlloch lopez Independiente Senior - M

265

juan antonio molina Independiente Veterano B - M

266

alejandro mendez font Independiente Senior - M

267

victor baÑos escriche Cervezas La Morana Veterano A - M

268

rubén rodríguez soria Independiente Veterano A - M

269

raffaella mole' Independiente Veterano C - F

270

davide ruggeri Independiente Veterano B - M

271

carlos medina peÑa Independiente Veterano B - M

272

enrique albuixech ferrandis Xeffer Rantelles Almussafes Veterano A - M

273

carolina guillem varon Independiente Veterano B - F

274

jose carbo pla Independiente Veterano B - M

275

pascual gil aguado C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano B - M

276

pau ramos bordes Senderuts I Senderudes Veterano B - M

277

juanjo del pozo perales Independiente Veterano C - M

278

manolo lozano cabeza Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M

279

sÓcrates belenguer uribe Independiente Veterano A - M

280

roberto medina ruz Clockwork Running Veterano A - M

281

fernando robles oliver C.a. Safor Teika Veterano B - M

282

jose antonio tato del campo Independiente Veterano A - M

283

ximo torres fillol C.a. La Valldigna Veterano B - M

284

roberto ancejo Independiente Veterano A - M

285

toni pla rodríguez Independiente Veterano A - M

286

juan antonio martÍnez rodrigo Independiente Veterano B - M

287

jose ramos tejedor Independiente Veterano C - M

288

isabel martinez navarro Redolat Team Veterano B - F

289

amparo tormo lópez Independiente Senior - F

290

emilio verdeguer juan Independiente Veterano A - M

291

juanma pagan Velas Maraton Veterano B - M

292

julio jose rivilla segarra C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - M

293

toni galan aparicio Independiente Veterano A - M

294

josep pla diert C.a. Carcaixent Veterano A - M

295

pablo del castillo perales C.d. Siete Aguas Veterano A - M

296

carlos monfort alamar Independiente Senior - M

297

santiago toledo rodriguez Independiente Junior - M

298

alex aparicio 42195 Athletics Veterano B - M

299

vicente mateu esteve Paterna Runners Club Senior - M

300

antonio mata huertas Caparrones Y Piparras Veterano B - M

301

rafael gonzalez cuevas Rubicom Veterano C - M

302

victor ivan barrenechea ante A Ritmo Maratón Veterano B - M

303

antonio gabaldon olmedo A Ritmo Maratón Veterano B - M

304

mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya Veterano A - M

305

maria josé andrés garcía C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

306

alejandro carrión sanmartín Independiente Senior - M

307

miguel giménez ferrer Independiente Senior - M

308

jose e. miller gascón Green Power Sports Team Veterano B - M

309

oswaldo sanchez Pioneros De Sudamerica Veterano B - M

310

jose cantos Green Power Sports Team Veterano A - M

311

norberto hernández martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

312

miguel angel calpe beti Sanus Vitae Team Veterano A - M

313

josé antonio hervás escribano Hierro Rungis Veterano A - M

314

javier tomás soler Hierro Rungis Veterano A - M

315

salvador besó martínez Independiente Veterano B - M

316

cosme torrez zenteno Independiente Veterano B - M

317

carlos jimenez campos Independiente Veterano A - M

318

ana alemany alwmany Montserrat Corre Veterano B - F

319

jose cantó calatayud La Caira Veterano A - M

320

nacho peimo genís Independiente Senior - M

321

oscar orengo faus C.a. Miramar Fent Cames Veterano A - M

322

jose luis llombart gonzalez Independiente Veterano A - M

323

jeronimo lópez pardo Club Atletismo Ibañes Veterano C - M

324

************* ************* ************* *******

325

maría pilar lópez tarazón Independiente Veterano A - F

326

francisco javier vicente rams Independiente Veterano B - M

327

david lara iñiguez Independiente Veterano A - M

328

luca palmieri Independiente Veterano B - M

329

miguel muñoz marzal Fisiosportem Veterano B - M

330

amandine caquelard Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F

331

mara gonzález garrido Redolat Team Veterano C - F

332

francisco santos rubio Independiente Veterano C - M

333

andoni airas bretaña D.r. Running Team Veterano B - M

334

carlos roig gimenez C.a. Sollana Veterano A - M

335

alfonso garcia lopez Green Power Sports Team Veterano B - M

336

jose federico perales soler 5dedos Valencia Veterano C - M

337

jose martinez Green Power Sports Team Veterano A - M

338

josé maria octavio sisternas Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano B - M

339

merche expósito fort Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

340

jesus tomás perpiña Som Passatge Veterano A - M

341

oscar febrer cala Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano B - M

342

pedro martínez Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano B - M

343

************* ************* ************* *******

344

adrian castell perez Clinic Foot Sport Running Senior - M

345

carlos lorente arroyo Runners Del Molón Senior - M

346

christian escolano navia Green Power Sports Team Veterano B - M

347

diego jesús cuenca arce Independiente Veterano A - M

348

javier gómez barrios 42195 Athletics Veterano B - M

349

rosa maria garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F

350

luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M

351

maría josé montero garcía Reto Solidario Veterano B - F

352

jose antonio miguel garrido Reto Solidario Veterano B - M

353

luis garcia Tragaleguas.org Veterano A - M

354

francisco javier serrano castell Redolat Team Veterano B - M

355

simón lópez martínez Independiente Senior - M

356

jose vicente garcia ballester Independiente Veterano B - M

357

alberto bellido herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M

358

sergio jimenez fernandez Podoteam Senior - M

359

carlos pecino lozano Independiente Veterano B - M

360

juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

361

benjamin pizcueta soler Independiente Veterano C - M

362

federico j garcía magraner Independiente Veterano B - M

363

salvador sanchis martinez Independiente Veterano A - M

364

benito pancorbo alvarez Tragaleguas.org Veterano B - M

365

juan jesús rincón moya Independiente Veterano B - M

366

ruben climent gimenez C.a. Carcaixent Veterano A - M

367

héctor alemany campos Independiente Veterano A - M

368

sonia garcia muñoz Independiente Senior - F

369

francisco mata castillo Alex Campos Team Veterano B - M

370

marina martínez luz Montserrat Corre Veterano B - F

371

juan chiloeches ramon Km3 Xàtiva Veterano A - M

372

roberto rocher fernÁndez Xufarunners Alboraya Senior - M

373

daniel abellan lucas Independiente Veterano A - M

374

javier martinez muñoz Los Tordos Veterano B - M

375

julio cardozo gonzález C.d. Siete Aguas Veterano A - M

376

jose julian mata castillo Independiente Veterano C - M

377

antonio puchades comino Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

378

jose alcantara roman Wolf Den Crew Veterano A - M

379

vicente alemany rodrigo Montserrat Corre Veterano B - M

380

guillermo santamaría martín S.d. Correcaminos Veterano B - M

381

vicente muñoz pastor Redolat Team Veterano A - M

382

carlos colomina benedito C.t. Alzira Veterano B - M

383

dani vázquez garcía C.t. Alzira Veterano A - M

384

juan carlos mata castillo Independiente Veterano C - M

385

antonio aviles varela C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M

386

manuel patricio del pino Independiente Veterano B - M

387

geno carbonell garcia Independiente Veterano B - F

388

paco serrano rodriguez Cc La Rabosa Muntanya Veterano B - M

389

miguel parís turegano Corredores De La Ruta Veterano B - M

390

francisco javier lucena martínez Colla El Parotet Veterano B - M

391

jose luis raga arquimbau Catarroja U.e. Veterano C - M

392

antonio lucena martinez Colla El Parotet Veterano B - M

393

francisco manuel facila nieto Colla El Parotet Veterano B - M

394

santiago verdeguer carrera Manufacturas Ceylan Veterano C - M

395

mario martínez gimenez Paterna Runners Club Junior - M

396

josé javier garcía pérez Paterna Runners Club Veterano A - M

397

carlos lopez ruiz Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - M

398

javier santana tovar Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - M

399

francisco javier lópez garcía Independiente Veterano B - M

400

federico barba olivares Colla El Parotet Veterano B - M

401

raul vilanova marti Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

402

juan martínez fernández Independiente Veterano A - M

403

david blay martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

404

patricia tórtola garcía Independiente Senior - F

405

sonia díaz español The Kenyan Urban Way Veterano B - F

406

josÉ manuel herraiz venancio The Kenyan Urban Way Veterano B - M

407

luís galo sánchez berrones Pioneros De Sudamerica Veterano B - M

408

jose ramÓn arce olmos Crespo Runners Senior - M

409

víctor marín hermoso D.r. Running Team Veterano B - M

410

francisco javier olmos piñar Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

411

sergio blanco galan Colla El Parotet Veterano A - M

412

************* ************* ************* *******

413

almudena marcilla escribano Paterna Runners Club Senior - F

414

román albuixech garcía Independiente Veterano A - M

415

marisa teruel mesas Paterna Runners Club Veterano A - F

416

víctor manuel carnero garcía Independiente Veterano A - M

417

fernando sánchez garcía Paterna Runners Club Veterano A - M

418

************* ************* ************* *******

419

ciprian caero Pioneros De Sudamerica Veterano A - M

420

simona pardo albarracin Pioneros De Sudamerica Veterano B - F

421

javier taroncher garrote Independiente Veterano B - M

422

andrés fajardo valenzuela Torrent Corre Veterano A - M

423

narcisa panama concha Los Chasquis Veterano B - F

424

lila luzon Los Chasquis Veterano B - F

425

joshua garcía galán Independiente Senior - M

426

vicente aguilar soriano Xufarunners Alboraya Veterano B - M

427

borja alemany campos Independiente Senior - M

428

joese manuel arenas zapata Independiente Senior - M

429

santiago josÉ del castillo Álvarez Xufarunners Alboraya Veterano B - M

430

juanjo gallego gallach Atletismo Benetússer Veterano A - M

431

pedro alcalá sánchez Independiente Veterano C - M

432

luis manuel vera aspas C.d. Never Stop Running Veterano B - M

433

ruben caballer No Senior - M

434

daise tejedor alves Redolat Team Senior - F

435

josé juan moreno membrilla Nltt Veterano B - M

436

angel yepes martin Cd La Fortaleza Veterano A - M

437

pepe ortiz pellicer Independiente Veterano B - M

438

daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior - M

439

jose moscardó escandell Crespo Runners Veterano B - M

440

claudia sánchez vargas Independiente Senior - F

441

manuel herrero oliva Montserrat Corre Veterano A - M

442

ricardo herrera ramos Independiente Veterano A - M

443

Óscar lópez izquierdo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M

444

jose antonio moreno rodriguez Independiente Veterano B - M

445

susana sanz sanz Independiente Veterano A - F

446

ana karina cayalo alvis Paterna Runners Club Senior - F

447

cristina de la torre paredes Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Veterano A - F

448

rubén ruiz lucas Independiente Veterano A - M

449

jose luis marin castellanos Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

450

max roberto rocabado jiménez Atipaq Veterano A - M

451

cristóbal varo ferrer Independiente Senior - M

452

carlos cervantes costa Bikila Valencia Veterano B - M

453

alberto mas La Caira Veterano B - M

454

abraham ballester pilan Redolat Team Veterano B - M

455

jorge aguado aguado Picassent Corre Senior - M

456

selva anahí jimenez Redolat Team Veterano A - F

457

antonio gonzalez garcia Independiente Veterano A - M

458

carlos garcia gadea Independiente Veterano B - M

459

david prieto lópez Qnk-libre Veterano B - M

460

noelia duart gómez Independiente Veterano B - F

461

claudia vilches serrano Independiente Senior - F

462

juan vicente duro ruiz Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - M

463

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

464

juan carlos llamas aguilera Independiente Veterano B - M

465

antonio aguado martorell Independiente Veterano B - M

466

josé antonio delgado serra Colla El Parotet Veterano B - M

467

esperanza rojas zurita Independiente Veterano C - F

468

raul de gregorio del burgo C.a. Poblats Marítims Veterano A - M

469

carlos del olmo momblanc Redolat Team Veterano A - M

470

antonio javier reina ruiz Redolat Team Veterano B - M

471

alejandro gálvez aguilera Cc La Rabosa Muntanya Veterano A - M

472

alexis morales moreno Corredores De La Ruta Veterano B - M

473

************* ************* ************* *******

474

mathías tomé Paterna Runners Club Veterano A - M

475

lorenzo perez rodriguez Independiente Veterano B - M

476

santiago toral noblejas Independiente Veterano B - M

477

javier fons teruel Independiente Senior - M

478

francisco jose martinez simon Susodelafuente Veterano B - M

479

victor perujo richart Rompiendo Límites Veterano B - M

480

david martÍn garcÍa Green Power Sports Team Veterano B - M

481

elena maría martínez fuentes Green Power Sports Team Veterano A - F

482

raúl montaÑo Taulains Alfafar Veterano A - M

483

Ángel cerrato regalado Independiente Veterano C - M

484

chema andrs lorente La Caira Veterano B - M

485

chema andrés lorente La Caira Veterano B - M

486

ramon avia martinez Corre O Derrama Veterano B - M

487

jaime ballester bernat Green Power Sports Team Veterano C - M

488

jose maria pastor hernÀndez C.a Alcasser Veterano A - M

489

julio mena gimeno Independiente Veterano A - M

490

aitor alemany bosch Independiente Senior - M

491

miguel flores Independiente Veterano B - M

492

josÉ vizuete del rio Independiente Veterano A - M

493

david montalva furio Green Power Sports Team Veterano A - M

494

valle flores Independiente Veterano A - F

495

juan antonio villalobos vita Independiente Veterano B - M

496

carlos cuevas villar Independiente Veterano A - M

497

jose fuentes Corre O Derrama Veterano B - M

498

jonathan lópez martinez The Kenyan Urban Way Senior - M

499

jose lópez llin Rompiendo Límites Veterano B - M

500

antonio garcía duro Colla El Parotet Veterano A - M

501

ana vela rodríguez Independiente Veterano A - F

502

jesus fabra brocal Independiente Veterano A - M

503

juan miguel picazo lópez Green Power Sports Team Veterano B - M

504

iván castro valera Adidas Runners Valencia Senior - M

505

matias martínez mateu C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

506

tirso nicolas espinoza carrion Independiente Veterano C - M

507

david jimenez mascarós C.n.valencia Masters Sedaví Veterano B - M

508

francisco josé ariño lorente Independiente Veterano B - M

509

jose antonio carrascosa porras Independiente Veterano C - M

510

ramón gimeno cervera The Kenyan Urban Way Veterano A - M

511

pablo tomÁs garcÍa Independiente Veterano B - M

512

jose francisco gabaldon defez C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

513

eduardo galindo Independiente Veterano A - M

514

ernesto rodriguez sánchez Independiente Veterano B - M

515

vicente bayona Independiente Veterano B - M

516

************* ************* ************* *******

517

dario blasco Independiente Senior - M

518

pau lillo rodrigo Sdupv Veterano A - M

519

juan antonio carretero meca Independiente Veterano B - M

520

david salvador sevilla Paterna Runners Club Veterano A - M

521

robert roig requena Crespo Runners Veterano A - M

522

ramón domènech giner Independiente Veterano B - M

523

juan maria jimenez llorens Green Power Sports Team Veterano A - M

524

oscar santos rayo Independiente Veterano A - M

525

************* ************* ************* *******

526

susana ballesteros Paterna Runners Club Veterano B - F

527

david aragones gomez Colla El Parotet Veterano B - M

528

david sahuquillo valencia Green Power Sports Team Senior - M

529

pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo Veterano B - M

530

diego asensio Independiente Veterano B - M

531

freddy rondón rojas Velas Maraton Veterano A - M

532

miguel Ángel villalba oltra C.a. Carcaixent Veterano A - M

533

jose antonio ferrando ruberte Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M

534

ivan sanchez romero Xufarunners Alboraya Veterano A - M

535

marleny felicitas mendoza gómez Pioneros De Sudamerica Veterano B - F

536

victor rodriguez sanchez Independiente Veterano B - M

537

javier mañez castillejo D.r. Running Team Veterano A - M

538

rosa gonzález muñoz Independiente Veterano B - F

539

edelmiro garcía barón Independiente Veterano B - M

540

mayte alonso ibaÑez Independiente Veterano B - F

541

************* ************* ************* *******

542

josé luis marti castellanos Independiente Veterano A - M

543

maria olmos ramón S.d. Correcaminos Veterano A - F

544

nadia vila navarro Clínica Alejandro Sanz Senior - F

545

cesar salvador gil Paterna Runners Club Veterano A - M

546

edelmiro vila tormo Clínica Alejandro Sanz Veterano C - M

547

mariemy azorin corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

# Corredor Categoria Estado
-

carla lopez martinez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

ana carolina dugoni Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

miguel lopez corbalan C.a. Paiporta

Veterano C - M Confirmada
-

alberto sendin huerta Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

federico martÍnez sanchez C.a. Vila De Alaquás

Senior - M Confirmada
-

jesús fraile i garcia Vegan Athletes

Veterano B - M Confirmada
-

victor chirivella gonzalez C.a Von Hippel Lindau

Veterano A - M Confirmada
-

eugenio vicente craf C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

jose lópez exposito Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sandra lopez moreno Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

ignacio garrigues esteve Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

luis ariÑo rodrÍguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

luis rodrigo martinez Runners Ciutat De Valencia

Senior - M Confirmada
-

alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims

Veterano A - M Confirmada
-

daniel cuesta Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

vicente sales ballester Triamics Silla C.t.

Veterano B - M Confirmada
-

santy garijo villena Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

samuel adame Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

marta lozano gimenez The Kenyan Urban Way

Veterano A - F Confirmada
-

sol ruiz ortiz Clinic Foot Sport Running

Veterano B - F Confirmada
-

nuria muelas ferreres Clinic Foot Sport Running

Veterano B - F Confirmada
-

juan aldehuela llatas Nousofa

Veterano A - M Confirmada
-

alfonso diaz sabido C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

juan carlos martinez torres Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

daniel miranda mallea C.t.a Correcuita

Veterano B - M Confirmada
-

belen cano moyano Torrent Runners

Veterano B - F Confirmada
-

chelo exposito C.a. Paiporta

Veterano B - F Confirmada
-

jose ferrandis tarazona C.a. Paiporta

Veterano C - M Confirmada
-

amparo peñafiel navarro C.a. Paiporta

Veterano B - F Confirmada
-

mónica cuquerella requena Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

francisco aguilera caballero 365rider

Veterano B - M Confirmada
-

miguel Ángel plaza benita Serrano Club Atletismo

Veterano C - M Confirmada
-

juan ramon casares cerro Club Running Quiron

Veterano B - M Confirmada
-

bernardo menor galvez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

alberto castro ten Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

elias duran soler Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way

Veterano B - F Confirmada
-

javier reinosa bascuñana Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

jose maria alandi benet Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

mario renau arce C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

Veterano B - M Confirmada
-

juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás

Veterano C - M Confirmada
-

jose cardells cifre Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

habib kassim ibrahim Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

Úrsula escriche bea Redolat Team

Senior - F Confirmada
-

maría cañizares del baño Juntas Es Mejor

Veterano A - F Confirmada
-

jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta

Veterano B - M Confirmada
-

francisco mezquita rios Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josé antonio juan villanueva C.a. Paiporta

Veterano C - M Confirmada
-

benoit schambourg Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

pedro perez moreno Nousofa

Veterano B - M Confirmada
-

marcos gómez zapata Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

javier talayero paricio Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

santiago piquer rosello Runners

Veterano B - M Confirmada
-

brian juan martínez Adidas Runners Valencia

Senior - M Confirmada
-

jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running

Veterano B - M Confirmada
-

fernando pons santandeu C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

daniel lluch marco Sanus Vitae Team

Veterano B - M Confirmada
-

juan vives barba Adidas Runners Valencia

Senior - M Confirmada
-

lucas villalobos monje Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

adrian porro grau Clinic Foot Sport Running

Senior - M Confirmada
-

josÉ francisco primo alba C. A. Murciélagos

Veterano C - M Confirmada
-

josÉ francisco gonzalez alvarez C. A. Murciélagos

Veterano C - M Confirmada
-

ignacio perez martin Runners I Fallers

Veterano B - M Confirmada
-

trinidad fuster garcia Runners I Fallers

Veterano B - F Confirmada
-

javier cuallado garcia Adidas Runners Valencia

Senior - M Confirmada
-

fernando ivars Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

Ángel saiz salvador Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carmela cardells cifre Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose villalba Fondistas De Silla

Senior - M Confirmada
-

adrián sáenz enguidanos Nltt

Veterano A - M Confirmada
-

raÚl fernandez coronado Clinic Foot Sport Running

Veterano A - M Confirmada
-

fernando luis guillén belenguer Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose chamorro molina Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ricardo cubillos mari Go Run

Veterano A - M Confirmada
-

francisco jato alberich Clinic Foot Sport Running

Veterano B - M Confirmada
-

juan pastor calvo Crespo Runners

Veterano B - M Confirmada
-

raul carrillo gomez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco garcia prats Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maría antonia contreras ruiz C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano C - F Confirmada
-

david portero forano Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

raul donet rocher Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose miguel alocen gutierrez Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

vicente alagarda piña Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

amelia ferrerons campos Colla El Parotet

Veterano A - F Confirmada
-

antonio fernández coca C.d. Siete Aguas

Veterano C - M Confirmada
-

javier lopez palomo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

mikhail chumachenko Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

luis felix martinez gomez Serrano Club Atletismo

Veterano B - M Confirmada
-

jose maria hernandez mancera C.d. Siete Aguas

Veterano C - M Confirmada
-

jesus pastor rebato C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

jorge gallent romeu Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé antonio sáncha campaña C.d. Siete Aguas

Veterano C - M Confirmada
-

vÍctor aviÑÓ navarro Crespo Runners

Senior - M Confirmada
-

rubén castillo iborra Independiente

Senior - M Confirmada
-

carlos campillos Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

antonio gomez lopez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

marivi lopez gimenez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - F Confirmada
-

francisco josé gallardo perez C.d. Siete Aguas

Veterano C - M Confirmada
-

joan estelles Prorunners Bcn

Veterano A - M Confirmada
-

ginés tello garcía Lf Lab Team

Senior - M Confirmada
-

manolo hervas gasco Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

santiago riaño agüiz Paterna Runners Club

Veterano C - M Confirmada
-

jaume vilanova marti Clinic Foot Sport Running

Veterano A - M Confirmada
-

mercedes garcia mateos C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - F Confirmada
-

miguel angel linares bonet Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

javier núñez rodríguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco javier garcía requena Clinic Foot Sport Running

Veterano B - M Confirmada
-

daniel palacios meseguer Independiente

Junior - M Confirmada
-

daniel ripoll pérez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

raquel ortiz ramos Clinic Foot Sport Running

Veterano A - F Confirmada
-

julio j martinez alba Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

eugenio toledo alexandre Clinic Foot Sport Running

Veterano B - M Confirmada
-

miguel almudever arÉvalo Clinic Foot Sport Running

Veterano A - M Confirmada
-

christina mallett Clinic Foot Sport Running

Veterano A - F Confirmada
-

jose luis olmos ramon Delta Valencia C.a.

Veterano A - M Confirmada
-

aldo javier solaro prinzo Susodelafuente

Veterano C - M Confirmada
-

gabriel agudo cozas Nltt

Veterano A - M Confirmada
-

jordi lorente martinez 42195 Athletics

Veterano A - M Confirmada
-

guillermo márquez cazallas Independiente

Senior - M Confirmada
-

javier urbina molina D.r. Running Team

Veterano A - M Confirmada
-

julián galán aparicio Clinic Foot Sport Running

Veterano B - M Confirmada
-

vicente carbonero ortega Ksi 42

Veterano B - M Confirmada
-

marcos boix juan Clinic Foot Sport Running

Veterano B - M Confirmada
-

rafael ruiz martinez La Caira

Veterano B - M Confirmada
-

juan antonio lorenzo morales Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

pascal meurs Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alejandro soldevila coronado Crespo Runners

Veterano A - M Confirmada
-

juan bautista vilar bou La Caira

Veterano B - M Confirmada
-

nahuel iván vega peralta Independiente

Junior - M Confirmada
-

armando fabio vega Independiente

Junior - M Confirmada
-

josé maría alite primo Nousofa

Senior - M Confirmada
-

samuel rodriguez morales Delta Valencia C.a.

Veterano A - M Confirmada
-

luis garrigues esteve No Adelantar

Veterano B - M Confirmada
-

ismael sabariego grima D.r. Running Team

Veterano A - M Confirmada
-

jose morellà cases D.r. Running Team

Veterano A - M Confirmada
-

javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás

Veterano A - M Confirmada
-

joaquin pozo torres D.r. Running Team

Veterano A - M Confirmada
-

vicente peris talaverano Fisiosportem

Veterano A - M Confirmada
-

ana isabel llabata albarracin Paterna Runners Club

Veterano A - F Confirmada
-

david olmedo galindo D.r. Running Team

Veterano B - M Confirmada
-

manuel velasco rubira Runners I Fallers

Veterano B - M Confirmada
-

jose carlos tarraso roca Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose angek abanades conejero Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco josé albert melendez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ximo oliva martinez S.d. Correcaminos

Veterano A - M Confirmada
-

andres gascó lluch Alex Campos Team

Senior - M Confirmada
-

daisy cabañas lópez Triculpelat Alaquàs C.t.

Senior - F Confirmada
-

francisco javier albarañez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

juan vicente caballero soler Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

patricio reinosa rodado Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

rafael palomo Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

miguel angel molina diaz Clinic Foot Sport Running

Veterano B - M Confirmada
-

francisco rodríguez guanter Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

david parrilla tejedor Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

lidia pla maravilla Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

ángel leon leon Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan delgado garcia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

angel leal cano Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

jose luis cortezón sepúlveda C.d. Never Stop Running

Veterano B - M Confirmada
-

eduardo saiz meléndez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

pepe garcía valverde Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

ignacio lópez ruiz Cieza Trail

Veterano B - M Confirmada
-

luis manuel tapia alabau Green Power Sports Team

Senior - M Confirmada
-

rocio orenga romero S.d. Correcaminos

Senior - F Confirmada
-

ivan pla rubio Independiente

Senior - M Confirmada
-

nacho orti Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

manuel garcía valero C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

david herraiz cea Independiente

Senior - M Confirmada
-

marga marti hurtado Susodelafuente

Veterano B - F Confirmada
-

jaime herrando pozo Susodelafuente

Veterano B - M Confirmada
-

bea ferrer raga Reto Solidario

Veterano A - F Confirmada
-

victor frau rodrigo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

rafael herrera clavero Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

mari carmen lis zahonero C.d. Siete Aguas

Veterano A - F Confirmada
-

jose luis soriano cortes C.d. Siete Aguas

Veterano B - M Confirmada
-

diego gabriel araque castaÑeira Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicente manuel engasa palos Xufarunners Alboraya

Veterano B - M Confirmada
-

pili del saz marcos Xufarunners Alboraya

Veterano B - F Confirmada
-

josé antonio rosal martinez Xufarunners Alboraya

Veterano B - M Confirmada
-

guillermo olmos urtasun Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

diego carbonell peris Triamics Silla C.t.

Veterano A - M Confirmada
-

borja ortuño soler Independiente

Senior - M Confirmada
-

manuel minaya Independiente

Senior - M Confirmada
-

raúl alain espi izquierdo Xufarunners Alboraya

Veterano A - M Confirmada
-

lorenzo lamelas tortajada Runners I Fallers

Veterano B - M Confirmada
-

javier jiménez Adidas Runners Valencia

Senior - M Confirmada
-

pau terrón zanón Adidas Runners Valencia

Veterano A - M Confirmada
-

paqui sánchez herreiz Xufarunners Alboraya

Veterano A - F Confirmada
-

eva abellán martínez Independiente

Senior - F Confirmada
-

carlos marín sánchez C.a. Universidad Politécnica

Veterano A - M Confirmada
-

david utrera lorente C.a. La Rabosa

Senior - M Confirmada
-

luis-miguel torres Redolat Team

Veterano C - M Confirmada
-

cristina casco sánchez-molina Xufarunners Alboraya

Veterano A - F Confirmada
-

javier sanchis bordera Xufarunners Alboraya

Veterano B - M Confirmada
-

laureano rodrigo solaz Xufarunners Alboraya

Veterano A - M Confirmada
-

pawel michal król tomasko Green Power Sports Team

Veterano A - M Confirmada
-

rafa fernández cruz Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

esther botica morcillo Coratge Missions

Senior - F Confirmada
-

jose daniel carbonell moragon Runners I Fallers

Veterano B - M Confirmada
-

cristina navarro villaverde Adidas Runners Valencia

Veterano A - F Confirmada
-

tomás josé bellver sanchez Xufarunners Alboraya

Veterano B - M Confirmada
-

juanma moreno mercado C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

david juan oriola Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

benjamin sosa haro Colla El Parotet

Veterano A - M Confirmada
-

cesar herrera herrera Puro Running

Veterano B - M Confirmada
-

matias albert bataller Purorunning

Veterano A - M Confirmada
-

christofer alonso montoro C.a. Marjana Chiva

Senior - M Confirmada
-

miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva

Veterano A - M Confirmada
-

julio tomás egea C.a. Rafel

Veterano C - M Confirmada
-

carlos exposito fort C.a. Paiporta

Veterano B - M Confirmada
-

carlos pous vidal Ove Joier

Veterano B - M Confirmada
-

gema pilar roig boils Evo

Veterano B - F Confirmada
-

quique benavent furió Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

felix miguel morilla torrenti C.e. Trenkacames Sedaví

Veterano B - M Confirmada
-

rubén de lamo carbonell Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

francisco javier ruiz martin Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

rubén ribera sanchez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pris sanchis Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

ximo orti muñoz Torrent Runners

Veterano A - M Confirmada
-

francisco molina escriba Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergio rodriguez Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

jere clavier suñer C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

maría abouali sánchez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

laura noelia cases moncho Vegan Athletes

Veterano A - F Confirmada
-

juan gomez gomez The Runners Of Godella

Veterano C - M Confirmada
-

emilio francisco benaches olmos Club Piraguisme Silla

Veterano B - M Confirmada
-

sonia guillem perez Serrano Club Atletismo

Veterano B - F Confirmada
-

gustavo navarro Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

manuel barona ahuir Runners Ciutat De Valencia

Veterano B - M Confirmada
-

maría josé pla sargues Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

ruben guardiola castilla C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

franklin javier yaguapaz cuaspud Pioneros De Sudamerica

Veterano A - M Confirmada
-

avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos

Veterano C - M Confirmada
-

mirella sanchez C.a. Paiporta

Veterano B - F Confirmada
-

david garcía noguera Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicente tarazona alvarez Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla

Veterano C - M Confirmada
-

jose luis soler martinez Independiente

Senior - M Confirmada
-

christian verdeguer agudo Independiente

Senior - M Confirmada
-

salvador crespo romera Crespo Runners

Veterano A - M Confirmada
-

pablo lópez pérez C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

fco javier part doria Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

diego márquez vilata Velas Maraton

Veterano B - M Confirmada
-

manolo moreno gandia Velas Maraton

Veterano A - M Confirmada
-

raul gonzalez garcia Running Trail Requena

Junior - M Confirmada
-

oscar garcia guardiola Cyclones C.t. Albal

Veterano A - M Confirmada
-

jose tomas garcia azorin Endurance Sportlap Team

Junior - M Confirmada
-

antonio hernandez garrigues C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

felipe sansaloni donaire Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

roberto del teso march Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

daniel sanchis roig Crespo Runners

Veterano A - M Confirmada
-

lys arnau navarro Importaco Runner

Veterano B - F Confirmada
-

inmaculada lapeña blasco Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

manuel romero guerrero Clinic Foot Sport Running

Veterano A - M Confirmada
-

charo panizo ollero C. A. Murciélagos

Veterano C - F Confirmada
-

germÁn vallÉs pÉrez 100% Team Benetusser

Veterano A - M Confirmada
-

javi pastor zaragoza Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

christian pescaru pescaru Catarroja U.e.

Veterano A - M Confirmada
-

ferran benlloch lopez Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan antonio molina Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alejandro mendez font Independiente

Senior - M Confirmada
-

victor baÑos escriche Cervezas La Morana

Veterano A - M Confirmada
-

rubén rodríguez soria Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

raffaella mole' Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

davide ruggeri Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carlos medina peÑa Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

enrique albuixech ferrandis Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano A - M Confirmada
-

carolina guillem varon Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

jose carbo pla Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

pascual gil aguado C.t. Trivoltors Alcàsser

Veterano B - M Confirmada
-

pau ramos bordes Senderuts I Senderudes

Veterano B - M Confirmada
-

juanjo del pozo perales Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

manolo lozano cabeza Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

sÓcrates belenguer uribe Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

roberto medina ruz Clockwork Running

Veterano A - M Confirmada
-

fernando robles oliver C.a. Safor Teika

Veterano B - M Confirmada
-

jose antonio tato del campo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ximo torres fillol C.a. La Valldigna

Veterano B - M Confirmada
-

roberto ancejo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

toni pla rodríguez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan antonio martÍnez rodrigo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose ramos tejedor Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

isabel martinez navarro Redolat Team

Veterano B - F Confirmada
-

amparo tormo lópez Independiente

Senior - F Confirmada
-

emilio verdeguer juan Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juanma pagan Velas Maraton

Veterano B - M Confirmada
-

julio jose rivilla segarra C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano A - M Confirmada
-

toni galan aparicio Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josep pla diert C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

pablo del castillo perales C.d. Siete Aguas

Veterano A - M Confirmada
-

carlos monfort alamar Independiente

Senior - M Confirmada
-

santiago toledo rodriguez Independiente

Junior - M Confirmada
-

alex aparicio 42195 Athletics

Veterano B - M Confirmada
-

vicente mateu esteve Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

antonio mata huertas Caparrones Y Piparras

Veterano B - M Confirmada
-

rafael gonzalez cuevas Rubicom

Veterano C - M Confirmada
-

victor ivan barrenechea ante A Ritmo Maratón

Veterano B - M Confirmada
-

antonio gabaldon olmedo A Ritmo Maratón

Veterano B - M Confirmada
-

mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya

Veterano A - M Confirmada
-

maria josé andrés garcía C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano C - F Confirmada
-

alejandro carrión sanmartín Independiente

Senior - M Confirmada
-

miguel giménez ferrer Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose e. miller gascón Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

oswaldo sanchez Pioneros De Sudamerica

Veterano B - M Confirmada
-

jose cantos Green Power Sports Team

Veterano A - M Confirmada
-

norberto hernández martínez C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

miguel angel calpe beti Sanus Vitae Team

Veterano A - M Confirmada
-

josé antonio hervás escribano Hierro Rungis

Veterano A - M Confirmada
-

javier tomás soler Hierro Rungis

Veterano A - M Confirmada
-

salvador besó martínez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

cosme torrez zenteno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carlos jimenez campos Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ana alemany alwmany Montserrat Corre

Veterano B - F Confirmada
-

jose cantó calatayud La Caira

Veterano A - M Confirmada
-

nacho peimo genís Independiente

Senior - M Confirmada
-

oscar orengo faus C.a. Miramar Fent Cames

Veterano A - M Confirmada
-

jose luis llombart gonzalez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jeronimo lópez pardo Club Atletismo Ibañes

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

maría pilar lópez tarazón Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

francisco javier vicente rams Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david lara iñiguez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

luca palmieri Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

miguel muñoz marzal Fisiosportem

Veterano B - M Confirmada
-

amandine caquelard Runners Ciutat De Valencia

Veterano A - F Confirmada
-

mara gonzález garrido Redolat Team

Veterano C - F Confirmada
-

francisco santos rubio Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

andoni airas bretaña D.r. Running Team

Veterano B - M Confirmada
-

carlos roig gimenez C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

alfonso garcia lopez Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

jose federico perales soler 5dedos Valencia

Veterano C - M Confirmada
-

jose martinez Green Power Sports Team

Veterano A - M Confirmada
-

josé maria octavio sisternas Triculpelat Alaquàs C.t.

Veterano B - M Confirmada
-

merche expósito fort Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - F Confirmada
-

jesus tomás perpiña Som Passatge

Veterano A - M Confirmada
-

oscar febrer cala Triculpelat Alaquàs C.t.

Veterano B - M Confirmada
-

pedro martínez Triculpelat Alaquàs C.t.

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

adrian castell perez Clinic Foot Sport Running

Senior - M Confirmada
-

carlos lorente arroyo Runners Del Molón

Senior - M Confirmada
-

christian escolano navia Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

diego jesús cuenca arce Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

javier gómez barrios 42195 Athletics

Veterano B - M Confirmada
-

rosa maria garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano C - F Confirmada
-

luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano C - M Confirmada
-

maría josé montero garcía Reto Solidario

Veterano B - F Confirmada
-

jose antonio miguel garrido Reto Solidario

Veterano B - M Confirmada
-

luis garcia Tragaleguas.org

Veterano A - M Confirmada
-

francisco javier serrano castell Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

simón lópez martínez Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose vicente garcia ballester Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alberto bellido herrero C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano A - M Confirmada
-

sergio jimenez fernandez Podoteam

Senior - M Confirmada
-

carlos pecino lozano Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

benjamin pizcueta soler Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

federico j garcía magraner Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

salvador sanchis martinez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

benito pancorbo alvarez Tragaleguas.org

Veterano B - M Confirmada
-

juan jesús rincón moya Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ruben climent gimenez C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

héctor alemany campos Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sonia garcia muñoz Independiente

Senior - F Confirmada
-

francisco mata castillo Alex Campos Team

Veterano B - M Confirmada
-

marina martínez luz Montserrat Corre

Veterano B - F Confirmada
-

juan chiloeches ramon Km3 Xàtiva

Veterano A - M Confirmada
-

roberto rocher fernÁndez Xufarunners Alboraya

Senior - M Confirmada
-

daniel abellan lucas Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

javier martinez muñoz Los Tordos

Veterano B - M Confirmada
-

julio cardozo gonzález C.d. Siete Aguas

Veterano A - M Confirmada
-

jose julian mata castillo Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

antonio puchades comino Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - M Confirmada
-

jose alcantara roman Wolf Den Crew

Veterano A - M Confirmada
-

vicente alemany rodrigo Montserrat Corre

Veterano B - M Confirmada
-

guillermo santamaría martín S.d. Correcaminos

Veterano B - M Confirmada
-

vicente muñoz pastor Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

carlos colomina benedito C.t. Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

dani vázquez garcía C.t. Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

juan carlos mata castillo Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

antonio aviles varela C.a Von Hippel Lindau

Veterano C - M Confirmada
-

manuel patricio del pino Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

geno carbonell garcia Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

paco serrano rodriguez Cc La Rabosa Muntanya

Veterano B - M Confirmada
-

miguel parís turegano Corredores De La Ruta

Veterano B - M Confirmada
-

francisco javier lucena martínez Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

jose luis raga arquimbau Catarroja U.e.

Veterano C - M Confirmada
-

antonio lucena martinez Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

francisco manuel facila nieto Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

santiago verdeguer carrera Manufacturas Ceylan

Veterano C - M Confirmada
-

mario martínez gimenez Paterna Runners Club

Junior - M Confirmada
-

josé javier garcía pérez Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

carlos lopez ruiz Triculpelat Alaquàs C.t.

Veterano A - M Confirmada
-

javier santana tovar Triculpelat Alaquàs C.t.

Veterano A - M Confirmada
-

francisco javier lópez garcía Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

federico barba olivares Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

raul vilanova marti Clinic Foot Sport Running

Veterano A - M Confirmada
-

juan martínez fernández Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

david blay martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

patricia tórtola garcía Independiente

Senior - F Confirmada
-

sonia díaz español The Kenyan Urban Way

Veterano B - F Confirmada
-

josÉ manuel herraiz venancio The Kenyan Urban Way

Veterano B - M Confirmada
-

luís galo sánchez berrones Pioneros De Sudamerica

Veterano B - M Confirmada
-

jose ramÓn arce olmos Crespo Runners

Senior - M Confirmada
-

víctor marín hermoso D.r. Running Team

Veterano B - M Confirmada
-

francisco javier olmos piñar Runners Ciutat De Valencia

Veterano B - M Confirmada
-

sergio blanco galan Colla El Parotet

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

almudena marcilla escribano Paterna Runners Club

Senior - F Confirmada
-

román albuixech garcía Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

marisa teruel mesas Paterna Runners Club

Veterano A - F Confirmada
-

víctor manuel carnero garcía Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

fernando sánchez garcía Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ciprian caero Pioneros De Sudamerica

Veterano A - M Confirmada
-

simona pardo albarracin Pioneros De Sudamerica

Veterano B - F Confirmada
-

javier taroncher garrote Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

andrés fajardo valenzuela Torrent Corre

Veterano A - M Confirmada
-

narcisa panama concha Los Chasquis

Veterano B - F Confirmada
-

lila luzon Los Chasquis

Veterano B - F Confirmada
-

joshua garcía galán Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicente aguilar soriano Xufarunners Alboraya

Veterano B - M Confirmada
-

borja alemany campos Independiente

Senior - M Confirmada
-

joese manuel arenas zapata Independiente

Senior - M Confirmada
-

santiago josÉ del castillo Álvarez Xufarunners Alboraya

Veterano B - M Confirmada
-

juanjo gallego gallach Atletismo Benetússer

Veterano A - M Confirmada
-

pedro alcalá sánchez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

luis manuel vera aspas C.d. Never Stop Running

Veterano B - M Confirmada
-

ruben caballer No

Senior - M Confirmada
-

daise tejedor alves Redolat Team

Senior - F Confirmada
-

josé juan moreno membrilla Nltt

Veterano B - M Confirmada
-

angel yepes martin Cd La Fortaleza

Veterano A - M Confirmada
-

pepe ortiz pellicer Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

daniel centelles tárrega Torrent Corre

Junior - M Confirmada
-

jose moscardó escandell Crespo Runners

Veterano B - M Confirmada
-

claudia sánchez vargas Independiente

Senior - F Confirmada
-

manuel herrero oliva Montserrat Corre

Veterano A - M Confirmada
-

ricardo herrera ramos Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

Óscar lópez izquierdo Clinic Foot Sport Running

Veterano B - M Confirmada
-

jose antonio moreno rodriguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

susana sanz sanz Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

ana karina cayalo alvis Paterna Runners Club

Senior - F Confirmada
-

cristina de la torre paredes Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

Veterano A - F Confirmada
-

rubén ruiz lucas Independiente

Veterano A - M Confirmada