IX GRAN FONS NOCTURN ALFAFAR
5k
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
luis garcia chinesta C.e. La Vespa De Novetlè Veterano A - M |
|
2 |
victor borras huertas Redolat Team Veterano A - M |
|
3 |
Ángel mancebo cremades Independiente Veterano A - M |
|
4 |
francisco gilabert terrón Independiente Veterano B - M |
|
5 |
gabriel berenguer alcaine Goodwillrunners Veterano A - M |
|
6 |
maxerco hernández rodríguez Independiente Veterano A - M |
|
7 |
joaquin guerrero porcar Independiente Veterano B - M |
|
8 |
************* ************* ************* ******* |
|
9 |
mar baixauli llorens Independiente Junior/Senior - F |
|
10 |
david cabeza escuder Independiente Veterano A - M |
|
11 |
carlos grau garí Independiente Veterano B - M |
|
12 |
maribel botella herranz Independiente Veterano B - F |
|
13 |
javier perez martinez Independiente Veterano A - M |
|
14 |
alicia gonzalez cebrian C.a. Silla Junior/Senior - F |
|
15 |
loli arquez rodriguez Independiente Veterano B - F |
|
16 |
ferran cervera gasco Independiente Junior/Senior - M |
|
17 |
inma herrero sanchis Independiente Veterano A - F |
|
18 |
maría isabel aparici vergara Icav Runners Veterano B - F |
|
19 |
yolanda aparicio puentes Clinic Foot Sport Running Veterano A - F |
|
20 |
magdalena mejias martínez Independiente Veterano A - F |
|
21 |
juan hidalgo garrido Independiente Veterano A - M |
|
22 |
javier ollero blanco Independiente Veterano A - M |
|
23 |
carmen carbonell gomez Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - F |
|
24 |
guillermo minguez cuenca Montserrat Corre Veterano A - M |
|
25 |
************* ************* ************* ******* |
|
26 |
david gonzalez martinez Colla El Parotet Veterano A - M |
|
27 |
ximo martínez carmona Cd Metaesport Veterano B - M |
|
28 |
sonia garcia morales C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - F |
|
29 |
Ángel castillo martinez Independiente Veterano B - M |
|
30 |
paco montes peñarrubia C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M |
|
31 |
alejandro raga Independiente Veterano A - M |
|
32 |
alicia nieto martí Independiente Veterano A - F |
|
33 |
isabel moya alarcón C.a. Vila De Alaquás Veterano A - F |
|
34 |
************* ************* ************* ******* |
|
35 |
************* ************* ************* ******* |
|
36 |
jessi almansa guerrero C.e. Pobla Veterano A - F |
|
37 |
cristina moya alacreu Runners De L`horta Veterano B - F |
|
38 |
mario saiz tejeda C.a. Sense Límits Aldaia Junior/Senior - M |
|
39 |
elena pastor benetÓ Independiente Veterano A - F |
|
40 |
jose sospedra colomina Paterna Runners Club Veterano B - M |
|
41 |
victor albors escriche Independiente Veterano B - M |
|
42 |
irene garcía garcía Independiente Veterano A - F |
|
43 |
santiago andreu baixauli Independiente Veterano A - M |
|
44 |
juan andreu baixauli Independiente Veterano B - M |
|
45 |
olga monsoliu cutanda Independiente Veterano B - F |
|
46 |
marc rius liarte Independiente Junior/Senior - M |
|
47 |
manuela gonzález berlanga The Kenyan Urban Way Veterano B - F |
|
48 |
rene alejandro caicedo orejuela Redolat Team Veterano A - M |
|
49 |
alicia simo jorda Independiente Veterano B - F |
|
50 |
javier feltrer palmero Independiente Veterano B - M |
|
51 |
cristina romero hinojosa Independiente Veterano A - F |
|
52 |
santi lujan panduro Independiente Veterano B - M |
|
53 |
bil touimi Delta Valencia C.a. Veterano A - M |
|
54 |
alida bosch jorge Independiente Veterano A - F |
|
55 |
enrique mocholi carrascosa Independiente Veterano A - M |
|
56 |
rosa ana antequera marí Reto Solidario Veterano B - F |
|
57 |
francisco zacares ricart Reto Solidario Veterano B - M |
|
58 |
chelo badimon mas Independiente Veterano B - F |
|
59 |
olga tarancÓn blasco Independiente Veterano B - F |
|
60 |
luis garcia Independiente Veterano A - M |
|
61 |
carlos navarro calomarde Independiente Veterano B - M |
|
62 |
sandra ariño egea Independiente Veterano A - F |
|
63 |
************* ************* ************* ******* |
|
64 |
ana isabel llámalo hasta un momento nos ha llamado martínez nebot Xufarunners Alboraya Veterano B - F |
|
65 |
Ángeles alcalá castera Independiente Veterano B - F |
|
66 |
juan jose valentín sanvalero Independiente Veterano B - M |
|
67 |
ignacio torrijos recuenco Xufarunners Alboraya Veterano B - M |
|
68 |
laura alcalá casterá Independiente Veterano A - F |
|
69 |
borja tarazona galera Independiente Junior/Senior - M |
|
70 |
roberto alacreu mas Independiente Veterano A - M |
|
71 |
amadeo cerezo muñoz Independiente Veterano A - M |
|
72 |
eva marrades lópez C.a. La Rabosa Veterano A - F |
|
73 |
victor moya plaza Independiente Veterano A - M |
|
74 |
miguel lledo armengot Independiente Veterano A - M |
|
75 |
jose miguel alcaide cabanes The Kenyan Urban Way Veterano B - M |
|
76 |
javier escudero bautista Runners I Fallers Veterano A - M |
|
77 |
carmen ripoll donate Independiente Veterano A - F |
|
78 |
carlos esteso navarro Independiente Veterano B - M |
|
79 |
inés leonor bria faus C.a. La Rabosa Junior/Senior - F |
|
80 |
ruth arribas blanco Redolat Team Veterano A - F |
|
81 |
************* ************* ************* ******* |
|
82 |
enrique palomares andujar Independiente Veterano A - M |
|
83 |
marta ramon ferrandos Independiente Veterano A - F |
|
84 |
jaime nieto expósito Independiente Junior/Senior - M |
|
85 |
rafael pedro morilla torrenti Independiente Veterano B - M |
|
86 |
tiscar gÓmez martÍnez Paterna Runners Club Veterano B - F |
|
87 |
beatriz morilla bernwt Independiente Junior/Senior - F |
|
88 |
lorenzo garcia ceballos Independiente Veterano A - M |
|
89 |
miguel angel gómez caballero Paterna Runners Club Veterano B - M |
|
90 |
ivan castillejo lopez Independiente Veterano A - M |
|
91 |
rosana serpa Redolat Team Veterano A - F |
|
92 |
ana perales Nosotras Deportistas Veterano A - F |
|
93 |
alejandro zamora de la torre Ado Veterano A - M |
|
94 |
noelia navarro descalzo Nosotras Deportistas Junior/Senior - F |
|
95 |
francisco javier santamaria medina Independiente Veterano A - M |
|
96 |
nuria galvez Independiente Junior/Senior - F |
|
97 |
pilar pascual quilez Paterna Runners Club Veterano B - F |
|
98 |
moises huertos esquerdo Redolat Team Veterano B - M |
|
99 |
pilar fernandeztorreblanca Paterna Runners Club Veterano B - F |
|
100 |
julio ramos Xufarunners Alboraya Veterano A - M |
|
101 |
francisco pérez benito Independiente Veterano A - M |
|
102 |
silvia pérez camacho Independiente Veterano B - F |
|
103 |
vanesa páez crespo Independiente Veterano A - F |
|
104 |
javi martínez reche Independiente Veterano A - M |
|
105 |
david rodriguez roures D.r. Running Team Veterano B - M |
|
106 |
francisca ayala gallego Nosotras Deportistas Veterano B - F |
|
107 |
josé vicente lavara mena Independiente Veterano B - M |
|
108 |
salva souan vazquez Independiente Veterano B - M |
|
109 |
************* ************* ************* ******* |
|
110 |
oscar famoso rodriguez Independiente Veterano A - M |
|
111 |
fernando gonzÁlez cabrera Independiente Veterano A - M |
|
112 |
rocio sánchez galán Nosotras Deportistas Veterano A - F |
|
113 |
vicent engasa martinez Xufarunners Alboraya Junior/Senior - M |
|
114 |
gemma espert anton Nosotras Deportistas Veterano B - F |
|
115 |
carolina cebria lópez Independiente Veterano A - F |
|
116 |
************* ************* ************* ******* |
|
117 |
paco giner tortosa Independiente Veterano B - M |
|
118 |
lola bosch navarro Independiente Veterano B - F |
|
119 |
marcel.la giner bosch Independiente Veterano A - F |
|
120 |
estefania moya palmero Independiente Veterano A - F |
|
121 |
juan marzal peris Independiente Veterano A - M |
|
122 |
maria angeles punzano gonzalez D.r. Running Team Veterano B - F |
|
123 |
josé manuel gonzález facila Independiente Veterano B - M |
|
124 |
************* ************* ************* ******* |
|
125 |
ana ferriols meseguer Independiente Veterano B - F |
|
126 |
sergio polit celda Independiente Veterano B - M |
|
127 |
manuel martí giner D.r. Running Team Veterano A - M |
|
128 |
ana lupiáñez Independiente Veterano A - F |
|
129 |
fernando grau sapena Amos Team Veterano A - M |
|
130 |
amparo rubio Nosotras Deportistas Veterano B - F |
|
131 |
josé martínez navarro C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M |
|
132 |
guadalupe pulido trenado C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - F |
|
133 |
vicente verá frias C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M |
|
134 |
juan manuel rubio sales Independiente Veterano A - M |
|
135 |
maria angeles collado de la cruz A Ritmo Maratón Veterano B - F |
|
136 |
raúl cáceres espert Independiente Veterano A - M |
|
137 |
marta ballester guillem Independiente Veterano B - F |
|
138 |
mar cruz fernández Independiente Veterano A - F |
|
139 |
eva montoro martinez Independiente Veterano A - F |
|
140 |
esteban cervera tur Independiente Veterano A - M |
|
141 |
cristina llorens guillem Independiente Veterano A - F |
|
142 |
elisa marco prats Independiente Veterano A - F |
|
143 |
mª josé ruiz martín Independiente Veterano B - F |
|
144 |
ramon cebria pascual C.a. Poblats Marítims Veterano B - M |
|
145 |
************* ************* ************* ******* |
|
146 |
jose antonio martínez oliva Redolat Team Veterano B - M |
|
147 |
rafael carbajo Independiente Veterano B - M |
|
148 |
************* ************* ************* ******* |
|
149 |
josé bosque tejedor C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M |
|
150 |
javier ortiz clavijo C.a. Quart De Poblet Veterano A - M |
|
151 |
carlos gracia garzón S.d. Correcaminos Veterano B - M |
|
152 |
maria jose campos rolando Montserrat Corre Veterano A - F |
|
153 |
marilo colomino lechuga Montserrat Corre Veterano A - F |
|
154 |
toni bermell Picassent Corre Veterano A - M |
|
155 |
abdou sow Atletismo Benetússer Veterano A - M |
|
156 |
virginia fernández gómez Atletismo Benetússer Veterano A - F |
|
157 |
rocío illescas del rio Independiente Veterano B - F |
|
158 |
raul pérez villagrasa Independiente Veterano A - M |
|
159 |
carlos albert fuentes C.a. Silla Junior/Senior - M |
|
160 |
marc ortiz abdalla Independiente Junior/Senior - M |
|
161 |
antonio perpiñan herraiz Independiente Veterano B - M |
|
162 |
eduardo victory sánchez Independiente Veterano B - M |
|
163 |
marisa del teso march Independiente Veterano A - F |
|
164 |
juan josé suárez fernández Independiente Veterano B - M |
|
165 |
eneko vázquez rodríguez Independiente Junior/Senior - M |
|
166 |
roberto luis garcía merino Independiente Veterano A - M |
|
167 |
jose garci andres Independiente Junior/Senior - M |
|
168 |
jose francisco tarazona valero Torrent Corre Veterano B - M |
|
169 |
jose maria banegas pardo Independiente Veterano A - M |
|
170 |
lucas rincón herranz Independiente Junior/Senior - M |
|
171 |
praxedes martínez huedo Independiente Veterano B - F |
|
172 |
carmen fuertes cubero Independiente Veterano A - F |
|
173 |
inma navarro ruiz Independiente Veterano B - F |
|
174 |
josÉ miguel chuliÁ ferriz Independiente Veterano A - M |
|
175 |
sergio garcia catala Independiente Junior/Senior - M |
|
176 |
belen endrino alagarda Independiente Veterano A - F |
|
177 |
sergio rami lascorz Independiente Veterano A - M |
|
178 |
************* ************* ************* ******* |
|
179 |
mercedes amaro serrano Reto Solidario Veterano A - F |
|
180 |
pablo villalba santos Redolat Team Veterano A - M |
|
181 |
pilar palanca dolz Independiente Veterano A - F |
|
182 |
paco fernandez nuñez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M |
|
183 |
juan miguel raga pascual Independiente Veterano A - M |
|
184 |
nuria jara llacera Redolat Team Veterano A - F |
|
185 |
jaime giraldÓs montoya Redolat Team Veterano B - M |
|
186 |
alejandro espi mira Independiente Veterano B - M |
|
187 |
julia martínez milanes Colla El Parotet Veterano B - F |
|
188 |
rubén barba martinez Colla El Parotet Junior/Senior - M |
|
189 |
josé vicente regalado uberos Montserrat Corre Veterano B - M |
|
190 |
daniel arroyo abad Independiente |
|
191 |
david arroyo gavidia Independiente Veterano A - M |
|
192 |
ninfa abad garcía Independiente Veterano A - F |
|
193 |
luis antonio tolosa parrilla Les Nou Veterano A - M |
|
194 |
angel ramon gÓmez fontan Redolat Team Veterano B - M |
|
195 |
víctor marín paredes D.r. Running Team Junior/Senior - M |
|
196 |
juanjo vico fernández Concabeza Team Veterano A - M |
|
197 |
marina lópez Pioneros De Sudamerica Veterano B - F |
|
198 |
adrián olivas garcía Independiente Junior/Senior - M |
|
199 |
laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre Veterano A - F |
|
200 |
marcos montañana lluch Independiente Veterano A - M |
|
201 |
carolina delgado mas Independiente Veterano A - F |
|
202 |
alan cabello forns Independiente Veterano A - M |
|
203 |
marifé ruiz martínez Independiente Veterano B - F |
|
204 |
juan ramÓn de la torre gutiÉrrez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M |
|
205 |
haroldo pons garcia Independiente Veterano B - M |
|
206 |
alba lópez pons Independiente Junior/Senior - F |
|
207 |
david barragán figueredo Independiente Veterano A - M |
|
208 |
sergi chenoll miñana C.a. Els Coixos De Carlet Junior/Senior - M |
|
209 |
enrique chenoll riera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
210 |
victor jávega dorado Independiente Veterano A - M |
|
211 |
javier real morte Independiente Junior/Senior - M |
|
212 |
vanessa fita Redolat Team Veterano A - F |
|
213 |
maite moreno gomez Independiente Veterano A - F |
|
214 |
fernando salamanca jiménez Independiente Veterano A - M |
|
215 |
iban gago prado Independiente Veterano A - M |
|
216 |
francisco fernández sanchez Independiente Veterano A - M |
|
217 |
gema sanchez cebrian Independiente Veterano A - F |
|
218 |
francisco fernández mora Independiente Veterano B - M |
|
219 |
ramon manuel izquierdo fort Independiente Veterano B - M |
|
220 |
jose manuel velazquez olmos Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
|
221 |
antonio hernández martínez Independiente Veterano A - M |
|
222 |
juan josé guijarro navas Independiente Junior/Senior - M |
|
223 |
david peris guillem Independiente Veterano B - M |
|
224 |
vicente vila Som Passatge Veterano B - M |
|
225 |
christian zamora romero Redolat Team Veterano A - M |
|
226 |
lola romeu Independiente Veterano B - F |
|
227 |
m. luz risco sanchez Independiente Veterano B - F |
|
228 |
javi campos tarazon Independiente Veterano B - M |
|
229 |
************* ************* ************* ******* |
|
230 |
jorge martínez zaragoza Independiente Veterano A - M |
|
231 |
roberto carlos rocabado quispe Atipaq Junior/Senior - M |
|
232 |
sergio monleon martinez Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - M |
|
233 |
neida quispe pardo Atipaq Veterano A - F |
|
234 |
paco moreno rincon Torrent Corre Veterano B - M |
|
235 |
maribel moya galiano Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - F |
|
236 |
jose cuellar saez Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - M |
|
237 |
marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F |
|
238 |
suyapa ninoska buendía amador Atipaq Veterano B - F |
|
239 |
maria elvira bioque perez C.a. Poblats Marítims Veterano B - F |
|
240 |
andrea fos Independiente Veterano A - F |
|
241 |
aida colom pons Independiente Veterano A - F |
|
242 |
cristina rodriguez vioque Paterna Runners Club Veterano A - F |
|
243 |
david gimenez miquel C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M |
|
244 |
carlos olmos Independiente Veterano A - M |
|
245 |
samuel hernández londoño Independiente Veterano A - M |
|
246 |
maria jose llacer aguado Independiente Veterano A - F |
|
247 |
fátima mirón pérez Paterna Runners Club Veterano A - F |
|
248 |
kike moreno zarzoso Independiente Veterano A - M |
|
249 |
elisa lluch girbés Clínica Alejandro Sanz Veterano A - F |
|
250 |
silvia moner linares Redolat Team Veterano B - F |
|
251 |
jesus alba domenech Independiente Junior/Senior - M |
|
252 |
Ángela puchol puchades Independiente Veterano A - F |
|
253 |
eloy quilez dolz Independiente Veterano A - M |
|
254 |
rosa rutea lopez River Runners Veterano B - F |
|
255 |
carmen roser aleixandre Independiente Veterano B - F |
|
256 |
noemi pozo rodrigo Colla El Parotet Veterano B - F |
|
257 |
maría josé jordan diaz-roncero Independiente Veterano A - F |
|
258 |
ramón segarra clara Independiente Veterano A - M |
|
259 |
ana gregorio Independiente Veterano A - F |
|
260 |
ana rodrigues casamayor Independiente Veterano B - F |
|
261 |
rafael vilata gil Independiente Veterano A - M |
|
262 |
ester collado sánchez Independiente Junior/Senior - F |
|
263 |
alfredo gascón sanchis Independiente Veterano A - M |
|
264 |
jose ramon herrero bonora Redolat Team Veterano B - M |
|
265 |
miguel gutierrez valverde Independiente Junior/Senior - M |
|
266 |
esther tejero sanz Susodelafuente Veterano B - F |
|
267 |
santiago pelaez ferrando Independiente Veterano A - M |
|
268 |
maría amparo aldana fernández Taulains Alfafar Junior/Senior - F |
|
269 |
juan carlos montesinos lorente Independiente Veterano B - M |
|
270 |
katherine carranza alcalde Sdupv Veterano A - F |
|
271 |
enrique alvarez Independiente Veterano A - M |
|
272 |
carlos puchol cazaurang Independiente Veterano B - M |
|
273 |
victor rufino martinez Independiente Veterano A - M |
|
274 |
lorena pÉrez ferrandis Independiente Veterano A - F |
|
275 |
francisco javier primo galdón Independiente Veterano A - M |
|
276 |
santi lópez casado C.a. Poblats Marítims Veterano A - M |
|
277 |
victor manuel primo galdon Independiente Veterano A - M |
|
278 |
jordi primo galdon Independiente Junior/Senior - M |
|
279 |
inmaculada celda lara Nosotras Deportistas Veterano B - F |
|
280 |
mayka de la concepción molina C. A. Murciélagos Veterano A - F |
|
281 |
adolfo fortea fortes C. A. Murciélagos Veterano A - M |
|
282 |
tomas carrascosa rodríguez Independiente Veterano B - M |
|
283 |
joaquin ventura melia Cronorunner Team Veterano B - M |
|
284 |
jose maría bresó baixauli Independiente Veterano B - M |
|
285 |
sandra linares soriano Independiente Veterano A - F |
|
286 |
carlos albiÑana gomez Independiente Veterano A - M |
|
287 |
deycy merchan villarreal Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F |
|
288 |
dani frutos ferrer Concabeza Team Veterano A - M |
|
289 |
lydia arseguet cruz The Kenyan Urban Way Veterano A - F |
|
290 |
josé ignacio esquiu gonzález Velas Maratón Veterano A - M |
|
291 |
enrique gomis Álvarez Independiente Veterano A - M |
|
292 |
víctor molero viera Independiente Veterano A - M |
|
293 |
vanesa sánchez castellón Nosotras Deportistas Veterano A - F |
|
294 |
erica muÑoz bonillo Independiente Veterano A - F |
|
295 |
maria guzman lleida Redolat Team Veterano A - F |
|
296 |
jose rufino martÍnez Independiente Veterano A - M |
|
297 |
david de la iglesia luna C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M |
|
298 |
francisco daniel corchero sereno Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
299 |
raquel lópez molina Independiente Veterano A - F |
|
300 |
cristina mansanet solanes Redolat Team Veterano A - F |
|
301 |
rafa caraset escriba Clínica Alejandro Sanz Veterano A - M |
|
302 |
carlos minuesa lopez Xafaxarcos Polinyà Veterano A - M |
|
303 |
alex chulia garrigues Independiente Junior/Senior - M |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
- |
luis garcia chinesta C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
victor borras huertas Redolat Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
Ángel mancebo cremades Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
francisco gilabert terrón Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
gabriel berenguer alcaine Goodwillrunners |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
maxerco hernández rodríguez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
joaquin guerrero porcar Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
mar baixauli llorens Independiente |
Junior/Senior - F | Confirmada |
- |
david cabeza escuder Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos grau garí Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maribel botella herranz Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
javier perez martinez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alicia gonzalez cebrian C.a. Silla |
Junior/Senior - F | Confirmada |
- |
loli arquez rodriguez Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
ferran cervera gasco Independiente |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
inma herrero sanchis Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
maría isabel aparici vergara Icav Runners |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
yolanda aparicio puentes Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
magdalena mejias martínez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
juan hidalgo garrido Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier ollero blanco Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carmen carbonell gomez Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
guillermo minguez cuenca Montserrat Corre |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
david gonzalez martinez Colla El Parotet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ximo martínez carmona Cd Metaesport |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sonia garcia morales C.a. Von Hippel Lindau |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
Ángel castillo martinez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
paco montes peñarrubia C.a Von Hippel Lindau |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alejandro raga Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alicia nieto martí Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
isabel moya alarcón C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jessi almansa guerrero C.e. Pobla |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
cristina moya alacreu Runners De L`horta |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
mario saiz tejeda C.a. Sense Límits Aldaia |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
elena pastor benetÓ Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose sospedra colomina Paterna Runners Club |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
victor albors escriche Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
irene garcía garcía Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
santiago andreu baixauli Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan andreu baixauli Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
olga monsoliu cutanda Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
marc rius liarte Independiente |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
manuela gonzález berlanga The Kenyan Urban Way |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
rene alejandro caicedo orejuela Redolat Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alicia simo jorda Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
javier feltrer palmero Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
cristina romero hinojosa Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
santi lujan panduro Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
bil touimi Delta Valencia C.a. |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alida bosch jorge Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
enrique mocholi carrascosa Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rosa ana antequera marí Reto Solidario |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
francisco zacares ricart Reto Solidario |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
chelo badimon mas Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
olga tarancÓn blasco Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
luis garcia Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos navarro calomarde Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sandra ariño egea Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
ana isabel llámalo hasta un momento nos ha llamado martínez nebot Xufarunners Alboraya |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
Ángeles alcalá castera Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
juan jose valentín sanvalero Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ignacio torrijos recuenco Xufarunners Alboraya |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
laura alcalá casterá Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
borja tarazona galera Independiente |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
roberto alacreu mas Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
amadeo cerezo muñoz Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
eva marrades lópez C.a. La Rabosa |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
victor moya plaza Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
miguel lledo armengot Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose miguel alcaide cabanes The Kenyan Urban Way |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javier escudero bautista Runners I Fallers |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carmen ripoll donate Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
carlos esteso navarro Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
inés leonor bria faus C.a. La Rabosa |
Junior/Senior - F | Confirmada |
- |
ruth arribas blanco Redolat Team |
Veterano A - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
enrique palomares andujar Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
marta ramon ferrandos Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jaime nieto expósito Independiente |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
rafael pedro morilla torrenti Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
tiscar gÓmez martÍnez Paterna Runners Club |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
beatriz morilla bernwt Independiente |
Junior/Senior - F | Confirmada |
- |
lorenzo garcia ceballos Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
miguel angel gómez caballero Paterna Runners Club |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ivan castillejo lopez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rosana serpa Redolat Team |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
ana perales Nosotras Deportistas |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
alejandro zamora de la torre Ado |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
noelia navarro descalzo Nosotras Deportistas |
Junior/Senior - F | Confirmada |
- |
francisco javier santamaria medina Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
nuria galvez Independiente |
Junior/Senior - F | Confirmada |
- |
pilar pascual quilez Paterna Runners Club |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
moises huertos esquerdo Redolat Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pilar fernandeztorreblanca Paterna Runners Club |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
julio ramos Xufarunners Alboraya |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
francisco pérez benito Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
silvia pérez camacho Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
vanesa páez crespo Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
javi martínez reche Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
david rodriguez roures D.r. Running Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisca ayala gallego Nosotras Deportistas |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
josé vicente lavara mena Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
salva souan vazquez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
oscar famoso rodriguez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
fernando gonzÁlez cabrera Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rocio sánchez galán Nosotras Deportistas |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
vicent engasa martinez Xufarunners Alboraya |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
gemma espert anton Nosotras Deportistas |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
carolina cebria lópez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
paco giner tortosa Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
lola bosch navarro Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
marcel.la giner bosch Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
estefania moya palmero Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
juan marzal peris Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
maria angeles punzano gonzalez D.r. Running Team |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
josé manuel gonzález facila Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
ana ferriols meseguer Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
sergio polit celda Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
manuel martí giner D.r. Running Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ana lupiáñez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
fernando grau sapena Amos Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
amparo rubio Nosotras Deportistas |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
josé martínez navarro C.a Von Hippel Lindau |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
guadalupe pulido trenado C.a. Von Hippel Lindau |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
vicente verá frias C.a. Von Hippel Lindau |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan manuel rubio sales Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
maria angeles collado de la cruz A Ritmo Maratón |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
raúl cáceres espert Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
marta ballester guillem Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
mar cruz fernández Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
eva montoro martinez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
esteban cervera tur Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
cristina llorens guillem Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
elisa marco prats Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
mª josé ruiz martín Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
ramon cebria pascual C.a. Poblats Marítims |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jose antonio martínez oliva Redolat Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rafael carbajo Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
josé bosque tejedor C.a. Von Hippel Lindau |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javier ortiz clavijo C.a. Quart De Poblet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos gracia garzón S.d. Correcaminos |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maria jose campos rolando Montserrat Corre |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
marilo colomino lechuga Montserrat Corre |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
toni bermell Picassent Corre |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
abdou sow Atletismo Benetússer |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
virginia fernández gómez Atletismo Benetússer |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
rocío illescas del rio Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
raul pérez villagrasa Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos albert fuentes C.a. Silla |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
marc ortiz abdalla Independiente |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
antonio perpiñan herraiz Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eduardo victory sánchez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
marisa del teso march Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
juan josé suárez fernández Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eneko vázquez rodríguez Independiente |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
roberto luis garcía merino Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose garci andres Independiente |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
jose francisco tarazona valero Torrent Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose maria banegas pardo Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
lucas rincón herranz Independiente |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
praxedes martínez huedo Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
carmen fuertes cubero Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
inma navarro ruiz Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
josÉ miguel chuliÁ ferriz Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sergio garcia catala Independiente |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
belen endrino alagarda Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
sergio rami lascorz Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
mercedes amaro serrano Reto Solidario |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
pablo villalba santos Redolat Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pilar palanca dolz Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
paco fernandez nuñez C.a Von Hippel Lindau |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan miguel raga pascual Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
nuria jara llacera Redolat Team |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jaime giraldÓs montoya Redolat Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alejandro espi mira Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
julia martínez milanes Colla El Parotet |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
rubén barba martinez Colla El Parotet |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
josé vicente regalado uberos Montserrat Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
daniel arroyo abad Independiente |
Confirmada | |
- |
david arroyo gavidia Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ninfa abad garcía Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
luis antonio tolosa parrilla Les Nou |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
angel ramon gÓmez fontan Redolat Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
víctor marín paredes D.r. Running Team |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
juanjo vico fernández Concabeza Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
marina lópez Pioneros De Sudamerica |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
adrián olivas garcía Independiente |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
marcos montañana lluch Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carolina delgado mas Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
alan cabello forns Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
marifé ruiz martínez Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
juan ramÓn de la torre gutiÉrrez C.a Von Hippel Lindau |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
haroldo pons garcia Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alba lópez pons Independiente |
Junior/Senior - F | Confirmada |
- |
david barragán figueredo Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sergi chenoll miñana C.a. Els Coixos De Carlet |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
enrique chenoll riera C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
victor jávega dorado Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier real morte Independiente |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
vanessa fita Redolat Team |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
maite moreno gomez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
fernando salamanca jiménez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
iban gago prado Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
francisco fernández sanchez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
gema sanchez cebrian Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
francisco fernández mora Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ramon manuel izquierdo fort Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose manuel velazquez olmos Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
antonio hernández martínez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan josé guijarro navas Independiente |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
david peris guillem Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicente vila Som Passatge |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
christian zamora romero Redolat Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
lola romeu Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
m. luz risco sanchez Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
javi campos tarazon Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jorge martínez zaragoza Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
roberto carlos rocabado quispe Atipaq |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
sergio monleon martinez Triculpelat Alaquàs C.t. |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
neida quispe pardo Atipaq |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
paco moreno rincon Torrent Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maribel moya galiano Triculpelat Alaquàs C.t. |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose cuellar saez Triculpelat Alaquàs C.t. |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
suyapa ninoska buendía amador Atipaq |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
maria elvira bioque perez C.a. Poblats Marítims |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
andrea fos Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
aida colom pons Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
cristina rodriguez vioque Paterna Runners Club |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
david gimenez miquel C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos olmos Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
samuel hernández londoño Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
maria jose llacer aguado Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
fátima mirón pérez Paterna Runners Club |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
kike moreno zarzoso Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
elisa lluch girbés Clínica Alejandro Sanz |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
silvia moner linares Redolat Team |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jesus alba domenech Independiente |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
Ángela puchol puchades Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
eloy quilez dolz Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rosa rutea lopez River Runners |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
carmen roser aleixandre Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
noemi pozo rodrigo Colla El Parotet |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
maría josé jordan diaz-roncero Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
ramón segarra clara Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ana gregorio Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
ana rodrigues casamayor Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
rafael vilata gil Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ester collado sánchez Independiente |
Junior/Senior - F | Confirmada |
- |
alfredo gascón sanchis Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose ramon herrero bonora Redolat Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
miguel gutierrez valverde Independiente |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
esther tejero sanz Susodelafuente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
santiago pelaez ferrando Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
maría amparo aldana fernández Taulains Alfafar |
Junior/Senior - F | Confirmada |
- |
juan carlos montesinos lorente Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
katherine carranza alcalde Sdupv |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
enrique alvarez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos puchol cazaurang Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
victor rufino martinez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
lorena pÉrez ferrandis Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
francisco javier primo galdón Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
santi lópez casado C.a. Poblats Marítims |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
victor manuel primo galdon Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jordi primo galdon Independiente |
Junior/Senior - M | Confirmada |
- |
inmaculada celda lara Nosotras Deportistas |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
mayka de la concepción molina C. A. Murciélagos |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
adolfo fortea fortes C. A. Murciélagos |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
tomas carrascosa rodríguez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
joaquin ventura melia Cronorunner Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose maría bresó baixauli Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sandra linares soriano Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
carlos albiÑana gomez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
deycy merchan villarreal Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
dani frutos ferrer Concabeza Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
lydia arseguet cruz The Kenyan Urban Way |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
josé ignacio esquiu gonzález Velas Maratón |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
enrique gomis Álvarez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
víctor molero viera Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vanesa sánchez castellón Nosotras Deportistas |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
erica muÑoz bonillo Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
maria guzman lleida Redolat Team |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose rufino martÍnez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
david de la iglesia luna C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
francisco daniel corchero sereno Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
raquel lópez molina Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
cristina mansanet solanes Redolat Team |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
rafa caraset escriba Clínica Alejandro Sanz |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos minuesa lopez Xafaxarcos Polinyà |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alex chulia garrigues Independiente |
Junior/Senior - M | Confirmada |
Buscador
- 0 - Luis Garcia Chinesta
- 0 - VICTOR BORRAS HUERTAS
- 0 - Ángel Mancebo Cremades
- 0 - Francisco Gilabert Terrón
- 0 - Gabriel Berenguer Alcaine
- 0 - Maxerco Hernández Rodríguez
- 0 - Joaquin Guerrero Porcar
- 0 - Mar Baixauli llorens
- 0 - David Cabeza Escuder
- 0 - Carlos Grau Garí
- 0 - Maribel Botella Herranz
- 0 - Javier Perez Martinez
- 0 - ALICIA GONZALEZ CEBRIAN
- 0 - LOLI ARQUEZ RODRIGUEZ
- 0 - FERRAN CERVERA GASCO
- 0 - Inma Herrero Sanchis
- 0 - María Isabel Aparici Vergara
- 0 - Yolanda Aparicio puentes
- 0 - Magdalena mejias Martínez
- 0 - Juan Hidalgo Garrido
- 0 - Javier Ollero Blanco
- 0 - Carmen Carbonell Gomez
- 0 - Guillermo Minguez cuenca
- 0 - David Gonzalez Martinez
- 0 - Ximo Martínez Carmona
- 0 - SONIA GARCIA MORALES
- 0 - ÁNGEL CASTILLO MARTINEZ
- 0 - Paco Montes Peñarrubia
- 0 - ALEJANDRO RAGA
- 0 - Alicia Nieto Martí
- 0 - Isabel Moya Alarcón
- 0 - Jessi Almansa Guerrero
- 0 - Cristina Moya Alacreu
- 0 - Mario Saiz Tejeda
- 0 - ELENA PASTOR BENETÓ
- 0 - Jose Sospedra Colomina
- 0 - VICTOR ALBORS ESCRICHE
- 0 - Irene García García
- 0 - Santiago Andreu Baixauli
- 0 - JUAN ANDREU BAIXAULI
- 0 - OLGA MONSOLIU CUTANDA
- 0 - Marc Rius Liarte
- 0 - Manuela González Berlanga
- 0 - Rene Alejandro Caicedo Orejuela
- 0 - ALICIA SIMO JORDA
- 0 - Javier Feltrer Palmero
- 0 - Cristina Romero Hinojosa
- 0 - Santi Lujan panduro
- 0 - Bil Touimi
- 0 - Alida Bosch Jorge
- 0 - Enrique Mocholi Carrascosa
- 0 - Rosa Ana Antequera Marí
- 0 - Francisco Zacares Ricart
- 0 - Chelo Badimon Mas
- 0 - Olga TARANCÓN BLASCO
- 0 - Luis Garcia
- 0 - Carlos Navarro Calomarde
- 0 - Sandra Ariño Egea
- 0 - Ana Isabel llámalo hasta un momento nos ha llamado Martínez Nebot
- 0 - Ángeles Alcalá Castera
- 0 - Juan Jose Valentín Sanvalero
- 0 - Ignacio Torrijos Recuenco
- 0 - Laura Alcalá Casterá
- 0 - Borja Tarazona Galera
- 0 - Roberto Alacreu Mas
- 0 - Amadeo Cerezo Muñoz
- 0 - Eva Marrades López
- 0 - Victor moya plaza
- 0 - Miguel Lledo armengot
- 0 - Jose Miguel Alcaide Cabanes
- 0 - Javier Escudero Bautista
- 0 - Carmen RIPOLL Donate
- 0 - Carlos Esteso Navarro
- 0 - Inés Leonor Bria Faus
- 0 - RUTH ARRIBAS BLANCO
- 0 - Enrique Palomares andujar
- 0 - Marta Ramon ferrandos
- 0 - Jaime Nieto Expósito
- 0 - Rafael pedro morilla torrenti
- 0 - Tiscar GÓMEZ MARTÍNEZ
- 0 - Beatriz morilla bernwt
- 0 - Lorenzo Garcia Ceballos
- 0 - MIGUEL ANGEL Gómez Caballero
- 0 - Ivan Castillejo Lopez
- 0 - Rosana Serpa
- 0 - Ana Perales
- 0 - Alejandro Zamora De La Torre
- 0 - Noelia Navarro Descalzo
- 0 - Francisco Javier Santamaria Medina
- 0 - Nuria Galvez
- 0 - Pilar Pascual Quilez
- 0 - Moises Huertos Esquerdo
- 0 - Pilar FernandezTorreblanca
- 0 - Julio Ramos
- 0 - Francisco Pérez Benito
- 0 - silvia Pérez Camacho
- 0 - Vanesa Páez Crespo
- 0 - Javi Martínez reche
- 0 - David Rodriguez Roures
- 0 - Francisca Ayala Gallego
- 0 - José Vicente Lavara Mena
- 0 - salva souan vazquez
- 0 - Oscar Famoso Rodriguez
- 0 - FERNANDO GONZÁLEZ CABRERA
- 0 - Rocio Sánchez Galán
- 0 - Vicent Engasa Martinez
- 0 - GEMMA ESPERT ANTON
- 0 - Carolina Cebria López
- 0 - Paco Giner Tortosa
- 0 - Lola Bosch Navarro
- 0 - Marcel.la Giner Bosch
- 0 - Estefania Moya Palmero
- 0 - Juan Marzal peris
- 0 - Maria Angeles Punzano Gonzalez
- 0 - José Manuel González facila
- 0 - Ana Ferriols Meseguer
- 0 - Sergio Polit Celda
- 0 - Manuel Martí Giner
- 0 - Ana Lupiáñez
- 0 - FERNANDO GRAU SAPENA
- 0 - Amparo Rubio
- 0 - José Martínez navarro
- 0 - Guadalupe Pulido trenado
- 0 - Vicente Verá frias
- 0 - Juan Manuel Rubio sales
- 0 - Maria Angeles Collado de la Cruz
- 0 - Raúl Cáceres Espert
- 0 - MARTA Ballester Guillem
- 0 - Mar Cruz Fernández
- 0 - Eva Montoro Martinez
- 0 - Esteban Cervera tur
- 0 - Cristina Llorens Guillem
- 0 - Elisa Marco Prats
- 0 - Mª José Ruiz martín
- 0 - RAMON CEBRIA PASCUAL
- 0 - Jose Antonio Martínez oliva
- 0 - Rafael Carbajo
- 0 - José Bosque Tejedor
- 0 - JAVIER ORTIZ CLAVIJO
- 0 - Carlos Gracia Garzón
- 0 - Maria Jose Campos Rolando
- 0 - Marilo Colomino Lechuga
- 0 - Toni Bermell
- 0 - Abdou Sow
- 0 - Virginia Fernández Gómez
- 0 - Rocío Illescas Del Rio
- 0 - Raul Pérez Villagrasa
- 0 - CARLOS ALBERT FUENTES
- 0 - Marc Ortiz abdalla
- 0 - Antonio Perpiñan Herraiz
- 0 - Eduardo Victory Sánchez
- 0 - Marisa del Teso March
- 0 - Juan José Suárez Fernández
- 0 - Eneko Vázquez Rodríguez
- 0 - Roberto Luis García Merino
- 0 - jose Garci Andres
- 0 - jose francisco Tarazona valero
- 0 - Jose Maria Banegas Pardo
- 0 - Lucas Rincón Herranz
- 0 - Praxedes Martínez huedo
- 0 - Carmen Fuertes Cubero
- 0 - Inma Navarro Ruiz
- 0 - JOSÉ MIGUEL CHULIÁ FERRIZ
- 0 - Sergio Garcia Catala
- 0 - Belen Endrino Alagarda
- 0 - SERGIO RAMI LASCORZ
- 0 - Mercedes Amaro Serrano
- 0 - PABLO VILLALBA SANTOS
- 0 - Pilar Palanca Dolz
- 0 - Paco Fernandez Nuñez
- 0 - Juan Miguel Raga Pascual
- 0 - Nuria Jara llacera
- 0 - JAIME GIRALDÓS MONTOYA
- 0 - Alejandro Espi Mira
- 0 - Julia Martínez Milanes
- 0 - Rubén Barba Martinez
- 0 - José Vicente Regalado Uberos
- 0 - Daniel Arroyo Abad
- 0 - David Arroyo Gavidia
- 0 - Ninfa Abad García
- 0 - Luis Antonio Tolosa Parrilla
- 0 - Angel Ramon GÓMEZ FONTAN
- 0 - Víctor Marín paredes
- 0 - Juanjo Vico Fernández
- 0 - Marina López
- 0 - Adrián Olivas García
- 0 - Laura Saavedra mora
- 0 - Marcos Montañana Lluch
- 0 - Carolina Delgado mas
- 0 - Alan Cabello Forns
- 0 - Marifé Ruiz Martínez
- 0 - JUAN RAMÓN DE LA TORRE GUTIÉRREZ
- 0 - Haroldo Pons Garcia
- 0 - Alba López Pons
- 0 - David Barragán Figueredo
- 0 - SERGI CHENOLL MIñANA
- 0 - ENRIQUE CHENOLL RIERA
- 0 - Victor Jávega Dorado
- 0 - Javier Real Morte
- 0 - Vanessa Fita
- 0 - Maite Moreno Gomez
- 0 - Fernando Salamanca Jiménez
- 0 - iban gago prado
- 0 - Francisco Fernández sanchez
- 0 - GEMA SANCHEZ CEBRIAN
- 0 - Francisco Fernández mora
- 0 - RAMON MANUEL IZQUIERDO FORT
- 0 - Jose Manuel Velazquez Olmos
- 0 - Antonio Hernández Martínez
- 0 - Juan José Guijarro Navas
- 0 - David Peris Guillem
- 0 - vicente vila
- 0 - Christian Zamora Romero
- 0 - lola ROMEU
- 0 - M. Luz Risco Sanchez
- 0 - Javi Campos Tarazon
- 0 - Jorge Martínez Zaragoza
- 0 - Roberto Carlos Rocabado Quispe
- 0 - SERGIO MONLEON MARTINEZ
- 0 - Neida Quispe Pardo
- 0 - PACO MORENO RINCON
- 0 - Maribel Moya Galiano
- 0 - Jose Cuellar Saez
- 0 - Marta Boluda Peris
- 0 - Suyapa Ninoska Buendía Amador
- 0 - MARIA ELVIRA BIOQUE PEREZ
- 0 - Andrea Fos
- 0 - Aida Colom pons
- 0 - Cristina Rodriguez vioque
- 0 - David gimenez miquel
- 0 - Carlos Olmos
- 0 - Samuel Hernández Londoño
- 0 - Maria jose Llacer aguado
- 0 - Fátima Mirón Pérez
- 0 - kike moreno zarzoso
- 0 - Elisa Lluch Girbés
- 0 - Silvia Moner Linares
- 0 - Jesus Alba Domenech
- 0 - Ángela Puchol Puchades
- 0 - Eloy Quilez Dolz
- 0 - Rosa Rutea Lopez
- 0 - Carmen Roser Aleixandre
- 0 - Noemi Pozo Rodrigo
- 0 - María José Jordan Diaz-Roncero
- 0 - Ramón Segarra Clara
- 0 - Ana Gregorio
- 0 - Ana Rodrigues Casamayor
- 0 - Rafael Vilata Gil
- 0 - Ester Collado Sánchez
- 0 - Alfredo Gascón Sanchis
- 0 - JOSE RAMON HERRERO BONORA
- 0 - Miguel GUTIERREZ VALVERDE
- 0 - Esther Tejero Sanz
- 0 - Santiago Pelaez Ferrando
- 0 - María Amparo Aldana Fernández
- 0 - Juan Carlos Montesinos Lorente
- 0 - Katherine CARRANZA ALCALDE
- 0 - Enrique Alvarez
- 0 - Carlos Puchol Cazaurang
- 0 - victor rufino martinez
- 0 - LORENA PÉREZ FERRANDIS
- 0 - Francisco Javier Primo Galdón
- 0 - Santi López Casado
- 0 - VICTOR MANUEL PRIMO GALDON
- 0 - JORDI PRIMO GALDON
- 0 - Inmaculada Celda lara
- 0 - Mayka De la Concepción Molina
- 0 - Adolfo Fortea Fortes
- 0 - Tomas Carrascosa Rodríguez
- 0 - Joaquin Ventura Melia
- 0 - Jose María Bresó Baixauli
- 0 - Sandra Linares Soriano
- 0 - Carlos ALBIÑANA GOMEZ
- 0 - Deycy Merchan villarreal
- 0 - Dani Frutos ferrer
- 0 - Lydia Arseguet cruz
- 0 - José Ignacio Esquiu González
- 0 - Enrique Gomis Álvarez
- 0 - Víctor Molero Viera
- 0 - Vanesa Sánchez Castellón
- 0 - ERICA MUÑOZ BONILLO
- 0 - Maria Guzman Lleida
- 0 - JOSE RUFINO MARTÍNEZ
- 0 - DAVID DE LA IGLESIA LUNA
- 0 - Francisco Daniel Corchero Sereno
- 0 - Raquel López Molina
- 0 - Cristina Mansanet Solanes
- 0 - RAFA CARASET ESCRIBA
- 0 - Carlos Minuesa Lopez
- 0 - Alex Chulia Garrigues