XVIII VOLTA A PEU LORIGUILLA

10k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

moises huertos esquerdo Redolat Team Veterano B - M

2

francisco zahonero frances Independiente Veterano B - M

3

andres cosme marti Green Power Sport Team Veterano C - M

4

victor sanchez medina Turia Racers Veterano A - M

5

gonzalo de la fuente de val Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M

6

************* ************* ************* *******

7

andreu sanz artÉs Cem Marines Senior - M

8

josé vicente lavara mena Independiente Master - M

9

************* ************* ************* *******

10

francisco mora san esteban C.a. Correliana Veterano B - M

11

mari carmen martínez cano C.a. Correliana Veterano B - F

12

silvia eleuterio hernández Team3fdc Veterano B - F

13

daniel corral bono Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano A - M

14

daniel zurriaga clavel Team 3fdc Veterano C - M

15

josé manuel sanchez polo C.a. Galapagos Veterano B - M

16

david valbuena lorenzo C.a. Galapagos Veterano B - M

17

************* ************* ************* *******

18

************* ************* ************* *******

19

************* ************* ************* *******

20

jorge gomes coelho silva Independiente Senior - M

21

francisco manuel barco sojo C.a Talai Veterano A - M

22

nacho urrea sáez Vimauto Motorsport Veterano B - M

23

jose miguel gómez lobo ramos Vimauto Motorsport Veterano B - M

24

jose gutierrez sanchez Independiente Veterano B - M

25

josé andres castellano soriano Paterna Runners Club Veterano B - M

26

rogelio garcía garcía Independiente Veterano B - M

27

carlos donat huarte Running Club Sab Veterano B - M

28

************* ************* ************* *******

29

jose julián mares monedero Trotamons Veterano C - M

30

estrella taroncher chelet C.a. Correliana Veterano B - F

31

jose vicente anadon soler C.a. Correliana Veterano C - M

32

alberto cervera sebastián Independiente Veterano A - M

33

josep garcía ferrer Independiente Veterano B - M

34

andres bueno gascón Vimauto Motorsport Veterano B - M

35

jorge bartolomé martinez Vimauto Motorsport Veterano A - M

36

javi cerro gallardo C.a. Vilamarxant Veterano A - M

37

christian r. garcía leiva C.a. Correliana Veterano A - M

38

jordi molina cervera Running Vigia Veterano B - M

39

sergio hernández sanchez C.a. Correliana Veterano A - M

40

antonio bellver casañ Independiente Veterano B - M

41

jose j martinez lopez Paterna Runners Club Veterano B - M

42

pili argudo saez Paterna Runners Club Veterano B - F

43

sonia martínez aihara C.a. Correliana Veterano A - F

44

javier paredes Clockwork Running Veterano B - M

45

jose vicente herrero espasa C.t. Riba-roja De Túria Veterano A - M

46

Álvaro parís Redolat Team Junior - M

47

juan bonillo bernet S.d. Correcaminos Master - M

48

mariluz pla Correcansinos Veterano A - F

49

marcos gutiérrez puente Correcansinos Veterano A - M

50

************* ************* ************* *******

51

carlos millan Trivu Veterano A - M

52

borja ferrer ventura C.a. Vilamarxant Junior - M

53

************* ************* ************* *******

54

juan andres garcia zarzo C.a. Vilamarxant Veterano C - M

55

manuel martin portugues Independiente Veterano B - M

56

vicent bort moreno Independiente Veterano B - M

57

miguel roldan peris C.a. Edeta Master - M

58

************* ************* ************* *******

59

fernando josé sanahuja ferrer Independiente Veterano B - M

60

sergio rami lascorz Independiente Senior - M

61

jose ramon serrano prieto C.a. Quart De Poblet Veterano C - M

62

rosa pilar peris perez Independiente Veterano A - F

63

laura godoy moreno C.a. Edeta Veterano B - F

64

hector ayuso soriano Independiente Veterano A - M

65

noelia pla Independiente Veterano A - F

66

agusti silvestre belda Independiente Veterano B - M

67

miguel castellano pÉrez C.a. Edeta Veterano B - M

68

nour eddine asbita C.a. Edeta Veterano A - M

69

manolo coll vazquez Independiente Veterano B - M

70

raül alba conde Independiente Veterano A - M

71

manuel garcia espinosa Independiente Veterano C - M

72

Ángel rodríguez lujan Independiente Veterano B - M

73

jose murgui tamarit C.a. Vilamarxant Veterano C - M

74

rafa gómez sánchez Independiente Veterano B - M

75

ana belén anaya garcía Independiente Senior - F

76

vicente alba conde Independiente Veterano A - M

77

************* ************* ************* *******

78

andrea torrent jiménez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

79

Àngels llavata sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

80

Ángel ruiz coll Independiente Veterano A - M

81

natalia fuentes valderrama C.a. Vilamarxant Junior - F

82

celestino fernández martínez Independiente Veterano A - M

83

javier velasco garcia Yoiko Team Veterano A - M

84

juan jose montesinos subiela Independiente Veterano C - M

85

marce murillo freijanes Vimauto Motorsport Veterano B - M

86

miguel angel ruiz rius Clockwork Running Veterano A - M

87

raul pereira de la fuente Independiente Veterano A - M

88

gemma domenech monzonís Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano A - F

89

daise tejedor Redolat Team Senior - F

90

jose salido gutierrez Rompiendo Límites Veterano B - M

91

ana tejero catalan Rompiendo Límites Veterano B - F

92

felimer cruz Rompiendo Límites Veterano B - F

93

felimer cruz Rompiendo Límites Veterano B - F

94

toni gimenez ferrer Rompiendo Límites Veterano C - M

95

sergio espuny fontes A.c.d Kelim Team Veterano B - M

96

susana gonzález mateo A.c.d Kelim Team Veterano B - F

97

josé lópez llin Rompiendo Límites Veterano B - M

98

mónica moreno navalon A.d.c Kelin Team Veterano B - F

99

jorge julio saez aliaga Independiente Veterano B - M

100

victor perujo richart Rompiendo Limites Veterano B - M

101

alberto calafat selma Sab Training Center Senior - M

102

miguel Ángel espinosa de los monteros C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

103

marÍa del mar dÍaz oltra C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F

104

pablo javier garcía modernell Redolat Team Veterano B - M

105

felix calatrava Independiente Veterano A - M

106

tania lara igual Independiente Veterano A - F

107

antonio melero gimenez Independiente Veterano A - M

108

sergio gomez gonzalez Penya El Coyote Veterano B - M

109

antonio javier reina ruiz Redolat Team Veterano B - M

110

joaquín merlos peña Independiente Veterano B - M

111

jesus alba domenech Independiente Junior - M

112

jose antonio vinagre bonillo Independiente Veterano A - M

113

nicolas salido gutiérrez Rompiendo Limites Veterano B - M

114

************* ************* ************* *******

115

************* ************* ************* *******

116

************* ************* ************* *******

117

************* ************* ************* *******

118

************* ************* ************* *******

119

************* ************* ************* *******

120

************* ************* ************* *******

121

************* ************* ************* *******

122

domingo villalon torres C.a. Von Hippel Lindau Paiporta Master - M

123

luisfran pérez haba C.a. La Vega San Antonio Veterano C - M

124

francisco cervera caurin C.a. Vilamarxant Master - M

125

ernesto mirasol rubio Independiente Veterano B - M

126

marta zaragoza anton Independiente Veterano A - F

127

elisenda grane fajula Independiente Veterano A - F

128

juan salvador soler garcia Independiente Master - M

129

paula alcocer gosalbo Redolat Team Veterano A - F

130

daniel roman coria Independiente Veterano B - M

131

santiago toral noblejas Independiente Veterano B - M

132

jorge luna cervera C.a. Yátova Senior - M

133

laura noelia cases moncho Vegan Athletes Veterano A - F

134

emilio francisco benaches olmos Club PiragÜisme Silla Veterano B - M

135

victor manuel mulero barber C.a. Vilamarxant Senior - M

136

************* ************* ************* *******

137

daniel méndez torvisco Independiente Veterano C - M

138

manuel real Independiente Senior - M

139

luís herrero carrión Independiente Veterano B - M

140

josep hervas peinado Club Handbol Riola Master - M

141

jose mateo ruiz Clockwork Running Veterano A - M

142

manuel rubio perez Independiente Master - M

143

miquel riera gasso Independiente Veterano C - M

144

emilio bermudez gonzález C.a. Galapagos Veterano B - M

145

juan bautista sánchez martorell The Kenyan Urban Way Veterano A - M

146

mónica alexandra pilco inga The Kenyan Urban Way Veterano A - F

147

victor baÑos escriche Cervezas La Morana Veterano A - M

148

nahuel iván vega peralta Independiente Junior - M

149

nahuel iván vega peralta Independiente Junior - M

150

armando fabio vega Independiente Veterano B - M

151

mari carmen aranda banda Torrent Corre Veterano A - F

152

fernando vargas zamora Torrent Corre Veterano A - M

153

patricia sentana Independiente Veterano A - F

154

francisco ortells lopez Som Passatge Veterano A - M

155

almudena marcilla escribano Paterna Runners Club Senior - F

156

************* ************* ************* *******

157

************* ************* ************* *******

# Corredor Categoria Estado
-

moises huertos esquerdo Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

francisco zahonero frances Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

andres cosme marti Green Power Sport Team

Veterano C - M Confirmada
-

victor sanchez medina Turia Racers

Veterano A - M Confirmada
-

gonzalo de la fuente de val Ct Rehab Esport Aldaia

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

andreu sanz artÉs Cem Marines

Senior - M Confirmada
-

josé vicente lavara mena Independiente

Master - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

francisco mora san esteban C.a. Correliana

Veterano B - M Confirmada
-

mari carmen martínez cano C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

silvia eleuterio hernández Team3fdc

Veterano B - F Confirmada
-

daniel corral bono Societat Alzirenya De Muntanyers

Veterano A - M Confirmada
-

daniel zurriaga clavel Team 3fdc

Veterano C - M Confirmada
-

josé manuel sanchez polo C.a. Galapagos

Veterano B - M Confirmada
-

david valbuena lorenzo C.a. Galapagos

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jorge gomes coelho silva Independiente

Senior - M Confirmada
-

francisco manuel barco sojo C.a Talai

Veterano A - M Confirmada
-

nacho urrea sáez Vimauto Motorsport

Veterano B - M Confirmada
-

jose miguel gómez lobo ramos Vimauto Motorsport

Veterano B - M Confirmada
-

jose gutierrez sanchez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josé andres castellano soriano Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

rogelio garcía garcía Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carlos donat huarte Running Club Sab

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose julián mares monedero Trotamons

Veterano C - M Confirmada
-

estrella taroncher chelet C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

jose vicente anadon soler C.a. Correliana

Veterano C - M Confirmada
-

alberto cervera sebastián Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josep garcía ferrer Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

andres bueno gascón Vimauto Motorsport

Veterano B - M Confirmada
-

jorge bartolomé martinez Vimauto Motorsport

Veterano A - M Confirmada
-

javi cerro gallardo C.a. Vilamarxant

Veterano A - M Confirmada
-

christian r. garcía leiva C.a. Correliana

Veterano A - M Confirmada
-

jordi molina cervera Running Vigia

Veterano B - M Confirmada
-

sergio hernández sanchez C.a. Correliana

Veterano A - M Confirmada
-

antonio bellver casañ Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose j martinez lopez Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

pili argudo saez Paterna Runners Club

Veterano B - F Confirmada
-

sonia martínez aihara C.a. Correliana

Veterano A - F Confirmada
-

javier paredes Clockwork Running

Veterano B - M Confirmada
-

jose vicente herrero espasa C.t. Riba-roja De Túria

Veterano A - M Confirmada
-

Álvaro parís Redolat Team

Junior - M Confirmada
-

juan bonillo bernet S.d. Correcaminos

Master - M Confirmada
-

mariluz pla Correcansinos

Veterano A - F Confirmada
-

marcos gutiérrez puente Correcansinos

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

carlos millan Trivu

Veterano A - M Confirmada
-

borja ferrer ventura C.a. Vilamarxant

Junior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juan andres garcia zarzo C.a. Vilamarxant

Veterano C - M Confirmada
-

manuel martin portugues Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicent bort moreno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

miguel roldan peris C.a. Edeta

Master - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

fernando josé sanahuja ferrer Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sergio rami lascorz Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose ramon serrano prieto C.a. Quart De Poblet

Veterano C - M Confirmada
-

rosa pilar peris perez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

laura godoy moreno C.a. Edeta

Veterano B - F Confirmada
-

hector ayuso soriano Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

noelia pla Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

agusti silvestre belda Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

miguel castellano pÉrez C.a. Edeta

Veterano B - M Confirmada
-

nour eddine asbita C.a. Edeta

Veterano A - M Confirmada
-

manolo coll vazquez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

raül alba conde Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

manuel garcia espinosa Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

Ángel rodríguez lujan Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose murgui tamarit C.a. Vilamarxant

Veterano C - M Confirmada
-

rafa gómez sánchez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ana belén anaya garcía Independiente

Senior - F Confirmada
-

vicente alba conde Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

andrea torrent jiménez Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - F Confirmada
-

Àngels llavata sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

Ángel ruiz coll Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

natalia fuentes valderrama C.a. Vilamarxant

Junior - F Confirmada
-

celestino fernández martínez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

javier velasco garcia Yoiko Team

Veterano A - M Confirmada
-

juan jose montesinos subiela Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

marce murillo freijanes Vimauto Motorsport

Veterano B - M Confirmada
-

miguel angel ruiz rius Clockwork Running

Veterano A - M Confirmada
-

raul pereira de la fuente Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

gemma domenech monzonís Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Veterano A - F Confirmada
-

daise tejedor Redolat Team

Senior - F Confirmada
-

jose salido gutierrez Rompiendo Límites

Veterano B - M Confirmada
-

ana tejero catalan Rompiendo Límites

Veterano B - F Confirmada
-

felimer cruz Rompiendo Límites

Veterano B - F Confirmada
-

felimer cruz Rompiendo Límites

Veterano B - F Confirmada
-

toni gimenez ferrer Rompiendo Límites

Veterano C - M Confirmada
-

sergio espuny fontes A.c.d Kelim Team

Veterano B - M Confirmada
-

susana gonzález mateo A.c.d Kelim Team

Veterano B - F Confirmada
-

josé lópez llin Rompiendo Límites

Veterano B - M Confirmada
-

mónica moreno navalon A.d.c Kelin Team

Veterano B - F Confirmada
-

jorge julio saez aliaga Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

victor perujo richart Rompiendo Limites

Veterano B - M Confirmada
-

alberto calafat selma Sab Training Center

Senior - M Confirmada
-

miguel Ángel espinosa de los monteros C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - M Confirmada
-

marÍa del mar dÍaz oltra C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - F Confirmada
-

pablo javier garcía modernell Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

felix calatrava Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

tania lara igual Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

antonio melero gimenez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergio gomez gonzalez Penya El Coyote

Veterano B - M Confirmada
-

antonio javier reina ruiz Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

joaquín merlos peña Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jesus alba domenech Independiente

Junior - M Confirmada
-

jose antonio vinagre bonillo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

nicolas salido gutiérrez Rompiendo Limites

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

domingo villalon torres C.a. Von Hippel Lindau Paiporta

Master - M Confirmada
-

luisfran pérez haba C.a. La Vega San Antonio

Veterano C - M Confirmada
-

francisco cervera caurin C.a. Vilamarxant

Master - M Confirmada
-

ernesto mirasol rubio Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

marta zaragoza anton Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

elisenda grane fajula Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

juan salvador soler garcia Independiente

Master - M Confirmada
-

paula alcocer gosalbo Redolat Team

Veterano A - F Confirmada
-

daniel roman coria Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

santiago toral noblejas Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jorge luna cervera C.a. Yátova

Senior - M Confirmada
-

laura noelia cases moncho Vegan Athletes

Veterano A - F Confirmada
-

emilio francisco benaches olmos Club PiragÜisme Silla

Veterano B - M Confirmada
-

victor manuel mulero barber C.a. Vilamarxant

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

daniel méndez torvisco Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

manuel real Independiente

Senior - M Confirmada
-

luís herrero carrión Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josep hervas peinado Club Handbol Riola

Master - M Confirmada
-

jose mateo ruiz Clockwork Running

Veterano A - M Confirmada
-

manuel rubio perez Independiente

Master - M Confirmada
-

miquel riera gasso Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

emilio bermudez gonzález C.a. Galapagos

Veterano B - M Confirmada
-

juan bautista sánchez martorell The Kenyan Urban Way

Veterano A - M Confirmada
-

mónica alexandra pilco inga The Kenyan Urban Way

Veterano A - F Confirmada
-

victor baÑos escriche Cervezas La Morana

Veterano A - M Confirmada
-

nahuel iván vega peralta Independiente

Junior - M Pendiente
-

nahuel iván vega peralta Independiente

Junior - M Confirmada
-

armando fabio vega Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

mari carmen aranda banda Torrent Corre

Veterano A - F Confirmada
-

fernando vargas zamora Torrent Corre

Veterano A - M Confirmada
-

patricia sentana Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

francisco ortells lopez Som Passatge

Veterano A - M Confirmada
-

almudena marcilla escribano Paterna Runners Club

Senior - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada

Buscador