XXXIV VOLTA A PEU NOCTURNA A LA POBLA DE VALLBONA

5k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

francisco mora san esteban C.a. Correliana Veterano B - M

2

mari carmen martínez cano C.a. Correliana Veterano B - F

3

laura perelló romero Independiente Senior - F

4

vicente perelló vilar Independiente Veterano C - M

5

jose vicente llinares carbonell Cd Metaesport Veterano B - M

6

rafel martínez landete Els Caragolets Valencia Veterano B - M

7

francisco javier cano castillo Independiente Veterano B - M

8

salvador lafuente durá C.a. Edeta Veterano B - M

9

andrea torrent jimÉnez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

10

Àngels llavata sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

11

javier espi talens Independiente Veterano A - M

12

estrella taroncher chelet C.a. Correliana Veterano B - F

13

jose vicente anadon soler C.a. Correliana Veterano C - M

14

josé emilio rodrigo y C.a. Edeta Veterano C - M

15

eduardo beamonte córdoba S.d. Centpeus Albalat Veterano C - M

16

josé manuel pastor Universitat De València Estudis Generals (uveg) Veterano C - M

17

maría josé hidalgo sanchez C.a. Edeta Veterano B - F

18

antonio marín garcía Independiente Senior - M

19

carolina fauli navarro C.a. Vilamarxant Veterano B - F

20

vicente valiente arriaga Redolat Team Veterano A - M

21

miguel angel huercano garcia Independiente Veterano A - M

22

marta zaragoza anton Independiente Veterano A - F

23

cristina because peris Independiente Veterano A - F

24

javier muñoz hinojo Serrano Club Atletismo Veterano B - M

25

francisco javier sanz rivero Independiente Veterano B - M

26

juan antonio chirivella ruiz Som Passatge Veterano A - M

27

sofía martínez sánchez Som Passatge Veterano A - F

28

jaime enguidanos montesinos C.a. Edeta Veterano B - M

29

borja ferrer ventura C.a. Vilamarxant Junior - M

30

jose garcia montaner Independiente Veterano A - M

31

************* ************* ************* *******

32

raul ibañez zarzo C.a. Vilamarxant Junior - M

33

jose chilet alepuz Acpl Benaguasil Senior - M

34

ainhoa alcocer serrano C.a. Vilamarxant Junior - F

35

antonio blanes C.a. Vilamarxant Master - M

36

raul durá Sab Training Center Veterano B - M

37

enric sanz hernández Redolat Team Veterano B - M

38

francisco garcia montaner Independiente Veterano B - M

39

raúl escribano martí Independiente Veterano A - M

40

jose aigÜes amador Independiente Senior - M

41

************* ************* ************* *******

42

antonio castro martín C.t. Riba-roja De Túria Veterano B - M

43

andreu sanz artÉs Cem Marines Senior - M

44

jose j martinez lopez Paterna Runners Club Veterano B - M

45

pili argudo saez Paterna Runners Club Veterano B - F

46

juan josé meneu estellés Independiente Veterano A - M

47

hugo ortiz Independiente Veterano C - M

48

jesús antonio calaforra gonzález Acpl Benaguasil Veterano B - M

49

jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed Veterano C - M

50

marisa jareÑo gonzalez FundaciÓn Gesmed Veterano B - F

51

eugenio lanaquera taberner C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B - M

52

david sanchez gonzalez Zona3 Club Deportivo Veterano A - M

53

rafa grau vera Independiente Master - M

54

************* ************* ************* *******

55

sonia martínez aihara C.a. Correliana Veterano A - F

56

************* ************* ************* *******

57

júlia ferris garcia Independiente Veterano B - F

58

inma ramón ferrandis Independiente Veterano B - F

59

vicent bort moreno Independiente Veterano B - M

60

arantxa cuenca gramuntell Independiente Senior - F

61

clara cervera santamaria Independiente Senior - F

62

paula cuenca gramuntell Independiente Senior - F

63

sergio gorriz canales The Kenyan Urban Way Senior - M

64

miguel valiente zabala C.t. Riba-roja De Túria Veterano B - M

65

matias escriche pertegaz Independiente Veterano A - M

66

anisoara marilena popa C.a. Correliana Veterano B - F

67

vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó Veterano A - M

68

susana catala garcia C.a. Vilamarxant Veterano C - F

69

clara catala garcia C.a. Vilamarxant Veterano B - F

70

gabriel abel cervera lopez C.a. Vilamarxant Veterano B - M

71

jose julian mares monedero Trotamons Veterano C - M

72

joan pérez ramón C.c. Tos Pelat Master - M

73

vicente gomis jordá Independiente Veterano A - M

74

sergio ramírez giner Independiente Veterano A - M

75

jordi salvador garrido Acpl Benaguasil Veterano B - M

76

jose manuel velazquez olmos Clinic Foot Sport Running Veterano A - M

77

juan vicente fuertes zapata Independiente Senior - M

78

adrià jorge i fernández Independiente Senior - M

79

sergio segura patiño Independiente Veterano B - M

80

zaneta maciejewska Independiente Veterano A - F

81

antoni benlloch i beser Independiente Master - M

82

amparo ramos lópez Independiente Master - F

83

jose montes Independiente Veterano C - M

84

************* ************* ************* *******

85

jaime giraldÓs montoya Redolat Team Veterano B - M

86

josep desco pons Imeca Cycling Team Senior - M

87

william mora perez Independiente Veterano C - M

88

patricia sanchez sevillano Beni-corre Poc A Poc Veterano A - F

89

carlos pallares cirugeda Alicuécanos Veterano B - M

90

salvador navarro marti Independiente Veterano B - M

91

alejandro navarro gallegos Independiente

92

vicente llorens montañés Independiente Veterano C - M

93

francisco hidalgo sánchez Cdm Avant Moncada Veterano C - M

94

osxsr martín gonzalez Independiente Veterano B - M

95

robert martÍ escamilla Independiente Senior - M

96

jose murgui tamarit C.a. Vilamarxant Veterano C - M

97

josé andres castellano soriano Paterna Runners Club Veterano B - M

98

paco castellano soriano C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B - M

99

sergio espuny fontes A.c.d Kelim Team Veterano B - M

100

susana gonzález mateo A.c.d Kelim Team Veterano B - F

101

borja boronat bartolomé Independiente Junior - M

102

octavio boronat perpiñá Independiente Veterano B - M

103

miguel castellano pÉrez C.a. Edeta Veterano B - M

104

nour eddine asbita C.a. Edeta Veterano A - M

105

juan andres garcia zarzo C.a. Vilamarxant Veterano C - M

106

ferran jimenez belloque Independiente Senior - M

107

rubén gijón ferrer Independiente Senior - M

108

javi cerro gallardo C.a. Vilamarxant Veterano A - M

109

david santos sanchez Independiente Veterano A - M

110

patricia santos sanchez Independiente Veterano A - F

111

patricia sario salinas Independiente Veterano A - F

112

javier muñoz sanfeliu Som Passatge Veterano B - M

113

carlos gracia garzón S.d. Correcaminos Veterano B - M

114

jose escudero Independiente Veterano B - M

115

miguel Ángel martÍnez jareÑo S.m. C.a. Cafeterias William Junior - M

116

emma llopis vázquez Tripuzol Junior - F

117

francisco cervera caurin C.a. Vilamarxant Master - M

118

vicente soriano guardiola C.a. Vilamarxant Veterano A - M

119

damián mata pons Independiente Senior - M

120

jaume mata pons Independiente Senior - M

121

juan bonillo bernet S.d. Correcaminos Master - M

122

carlos javier sabatés garcía Independiente Veterano B - M

123

maria angeles roig casado Independiente Veterano A - F

124

jonathan lópez martinez The Kenyan Urban Way Senior - M

125

francisco sanz ferreiro Independiente Veterano C - M

126

christian r. garcía leiva C.a. Correliana Veterano A - M

127

lucía maría mocholí Redolat Team Senior - F

128

angel barbero massa Independiente Veterano C - M

129

miguel lledo gonzalez Independiente Master - M

130

amadeo abal chaves Serrano Club Atletismo Senior - M

131

chenoll chenoll pascual Somos Cabras, C.d. Veterano A - F

132

vicent garcía san rafael Independiente Master - M

133

claudia montijano heredero Tripuzol

134

paco claros beneyto Ceu Run Veterano C - M

135

teresa moya ramon Ceu Run Veterano C - F

136

carlos boví felipe Tripuzol Senior - M

137

luisfran pérez haba C.a. La Vega San Antonio Veterano C - M

138

francisco martínez lizcano Independiente Senior - M

139

josep garcía ferrer Velas Maratón Veterano B - F

140

juanjo cano vaquero Delta Valencia C.a. Veterano B - M

141

lola hidalgo sanchez C.a. Edeta Veterano C - F

142

ivan cabrera agra C.a. Vilamarxant Veterano A - M

143

antonio jose garcia fuentes Independiente Veterano B - M

144

roser maÑosa lopez Cd Metaesport Veterano A - F

145

************* ************* ************* *******

146

christian otero sobcruk Independiente Veterano A - M

147

matias otero gareta Independiente Senior - M

148

mireia dasi Sab Training Center Veterano A - F

149

manuel real zanon Independiente Senior - M

150

luis crespo cortina Independiente

151

josé luis cañas perez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M

152

kimberley cortina campos Racers Legión Valencia Senior - F

153

juan jose montesinos subiela C.a. Edeta Veterano C - M

154

juan sanchez lopez Trail Morvedre Veterano C - M

155

pedro morales lorite Redolat Team Veterano B - M

156

sandra olmos marchante Independiente Veterano A - F

157

davi josé cabello dos santos Equipo Jabaquara De Carrera S Veterano B - M

158

carlos ballester morales C.a. Poblats Marítims Senior - M

159

juan carrascosa perez Redolat Team Veterano B - M

160

pau manzanedo Duristoraris

161

esteban manzanedo llorente Duristoraris Veterano B - M

162

lucia chulvi deogracia Tripuzol Junior - F

163

************* ************* ************* *******

164

************* ************* ************* *******

165

maría garcía pérez Tripuzol Senior - F

166

elena arjona vinuesa Tripuzol Junior - F

167

jose soriano guardiola Hámbit Veterano B - M

168

natalia contelles martÍnez Hámbit Veterano B - F

169

alberto bellido herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M

170

juan vi gil tarin C.a. Vilamarxant Veterano A - M

171

elena lorente martinez C.a. Riba-roja Ribapeu

172

emi garcía moreno C.a. Correliana Veterano B - F

173

miguel angel montesinos garrido Independiente Senior - M

174

elisabeth murcia cabrera C.a. Edeta Veterano B - F

175

lidia hernández izquierdo C.a. Edeta Senior - F

176

antonio garcia Independiente Veterano A - M

177

toni garcía azorín Independiente

178

roberto rocher fernandez Xufarunners Alboraya Senior - M

179

rafael gorgues cotanda C.a. Edeta Veterano B - M

180

adrián garcía cremades Ceu Run Senior - M

181

josé luis serer vicens Ceu Run Veterano C - M

182

ignacio garrido lópez Delta Valencia C.a. Veterano B - M

183

david herraiz cea Independiente Senior - M

184

izan mazorriaga ayala Tripuzol

185

charli blazquez lopez Charli 3.8 Veterano B - M

186

unai mazorriaga ayala Tripuzol Junior - M

187

marco caballero moreno Independiente Veterano A - M

188

miguel aras bataller Acpl Benaguasil Senior - M

189

vicente juan soriano C.a. Rafel Veterano B - M

190

cani catala soriano C.a. Rafel Veterano C - F

191

asier mazorriaga rama C.e. Pobla Veterano B - M

192

************* ************* ************* *******

193

miguel Ángel redolat contreras Redolat Team Veterano A - M

194

yolanda ricós aguilera Redolat Team Veterano A - F

195

rosa morales silla C.a. Quart De Poblet Veterano B - F

196

carlos bas Tripuzol Senior - M

197

rafael iglesias polonio Independiente Veterano C - M

198

jesus trejo barrado 5dedos Valencia Veterano A - M

199

vicente pÉrez iniesta C.a. Utiel Master - M

200

aroa sáez cholbi C.e. Pobla Senior - F

201

cristian saguer roelas C.e. Pobla Senior - M

202

césar crespo tamayo Susodelafuente Junior - M

203

jorge barroso Independiente Veterano A - M

204

ximo martÍnez carmona Cd Metaesport Veterano B - M

205

ana rubio gil Tripuzol Junior - F

206

carlos todo navarro Tripuzol Senior - M

207

jose vicente mocholi oltra Redolat Team Veterano B - M

208

carles grau jara Redolat Team Senior - M

209

tobías josé polanco rodríguez Susodelafuente Senior - M

210

sergio freire Rf Boadilla Senior - M

211

xavier vizcaino gonzalez Independiente Veterano C - M

212

josé v martí Sdupv Veterano C - M

213

manuel lanzuela pumareta S.d. Correcaminos Veterano B - M

214

héctor lanzuela diaz S.d. Correcaminos

215

josé lis solana Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

216

marta bayarri Tripuzol Junior - F

217

valentina quispe quispe Paterna Runners Club Veterano A - F

218

laura benlloch gozalbo Tripuzol Junior - F

219

francesc cabrero bolós Tripuzol Senior - M

220

alicia garcía rosa Tripuzol Junior - F

221

Álvaro parís aliena Redolat Team Junior - M

222

cristian suñer Independiente Senior - M

223

oscar diez Independiente Veterano B - M

224

miguel soria san pedro C.a. Correliana Veterano A - M

225

marian hueso romero C.a. Quart De Poblet Veterano B - F

226

moisés rodríguez plaza Nltt Veterano A - M

227

antonio viguer gonzalez Paterna Runners Club Master - M

228

************* ************* ************* *******

229

augusto suarez Independiente Senior - M

230

luis garcía sanía Independiente Veterano A - M

231

luis garcía espinosa Independiente Veterano C - M

232

diana martín Álvarez Independiente Veterano B - F

233

enrique palomar ochaita Fisioyoga Valencia Running Team Veterano B - M

234

juan sancho civera C.a. Edeta Veterano A - M

235

daniel roman coria Fondistas De Silla Veterano B - M

236

jose romero marco Delta Valencia C.a. Veterano B - M

237

andrés cervera milán Cd Metaesport Veterano A - M

238

elsa alonso dietze Independiente

239

fani villaplana gabaldon C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F

240

miguel angel edpinosa C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

241

javier ruiz garcía Independiente Veterano B - M

242

gema marinez jerez Redolat Team Veterano B - F

243

amparo rodenas ros C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F

244

pablo ibáñez Independiente Senior - M

245

eugenio pardo martin C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

246

juan francisco camacho gonzalez C.a. Riba-roja Ribapeu Senior - M

247

raúl peláez lópez Independiente Veterano A - M

248

jose antonio moreno zafra Redolat Team Veterano B - M

249

mariola sebastián ferrer Tripuzol Junior - F

250

eva maría martínez pedrajas C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - F

251

maría elena martínez pedrajas C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F

252

agustin aa gg 5dedos Valencia Veterano B - M

253

josÉ manuel iranzo fuster C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M

254

verónica gurrea moreno Susodelafuente Junior - F

255

joan jesus martÍnez izquierdo C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M

256

nacho nieva torrejon Redolat Team Veterano B - M

257

jose vicente san juan arlandis Cd Metaesport Veterano B - M

258

amparo mallols torrado Cd Metaesport Veterano B - F

259

ildefonso mozas fenoll C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

260

laura parra calabuig Independiente Senior - F

261

francisco barona sempere Independiente Senior - M

262

olga rubio rabes Independiente Senior - F

263

jose iranzo arrue C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

264

cristina gomez ramirez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F

265

alfonso de la torre saez Cd Metaesport Veterano A - M

266

************* ************* ************* *******

267

************* ************* ************* *******

268

juan carlos juarez Team Hicham Senior - M

269

alejandro gonzalvo hidalgo Tripuzol Junior - M

270

ivana caño Team Hicham Senior - F

271

jennifer caño Team Hicham Senior - F

272

carles herrero celda Tripuzol

273

maría jose vilar codoñer C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - F

274

laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre Senior - F

275

pedro jimeno sánchez Independiente Veterano A - M

276

marta sole bou Independiente Veterano B - F

277

puri ferreros gómez Tripuzol Senior - F

278

maria zacares monzonis Independiente Veterano A - F

279

pedro arnau lujan C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M

280

amparo rodenas ros C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F

281

mónica moreno navalon A.d.c Kelin Team Veterano B - F

282

iñaki fauli caurin C.a. Vilamarxant Senior - M

283

javier chozas medina Bikila Veterano B - M

284

marcos ifran Independiente Senior - M

285

franco daniel ortiz Independiente Senior - M

286

gustavo augusto coelho nogueira Independiente Senior - M

287

alejandro villarejo veses C.a. Edeta Veterano A - M

288

************* ************* ************* *******

289

lucia toro camara C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F

290

jose manuel martínez marin Independiente Veterano B - M

291

marta cabrera garcia Independiente Veterano A - F

292

francisco silla machancoses Som Passatge Veterano C - M

293

oreto sanchis miralles Som Passatge Veterano C - F

294

arantxa villarejo veses C.a. Edeta Veterano B - F

295

pablo aparicio martinez Independiente Veterano A - M

296

nuria garcÍa valiente Independiente Veterano A - F

297

vicen tormo diago C.e.a.bétera Senior - F

298

clara tormo diago C.e.a.bétera Veterano A - F

299

abdón rojas rodríguez Independiente Veterano A - M

300

marian lopez Independiente Veterano A - F

301

jose enrique rios muñoz C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

302

ivan montilla vilar C.a. Riba-roja Ribapeu Senior - M

303

fernando lopez herrera Independiente Veterano B - M

304

jesus vicente chelet garcia Cemo Veterano A - M

305

francisco rios muñoz C.a. Quart De Poblet Veterano B - M

306

iñaki fauli caurin C.a. Vilamarxant Senior - M

307

ricardo pérez sancho Tripuzol Senior - M

308

ricardo pérez sancho Tripuzol Senior - M

# Corredor Categoria Estado
-

francisco mora san esteban C.a. Correliana

Veterano B - M Confirmada
-

mari carmen martínez cano C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

laura perelló romero Independiente

Senior - F Confirmada
-

vicente perelló vilar Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jose vicente llinares carbonell Cd Metaesport

Veterano B - M Confirmada
-

rafel martínez landete Els Caragolets Valencia

Veterano B - M Confirmada
-

francisco javier cano castillo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

salvador lafuente durá C.a. Edeta

Veterano B - M Confirmada
-

andrea torrent jimÉnez Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - F Confirmada
-

Àngels llavata sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

javier espi talens Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

estrella taroncher chelet C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

jose vicente anadon soler C.a. Correliana

Veterano C - M Confirmada
-

josé emilio rodrigo y C.a. Edeta

Veterano C - M Confirmada
-

eduardo beamonte córdoba S.d. Centpeus Albalat

Veterano C - M Confirmada
-

josé manuel pastor Universitat De València Estudis Generals (uveg)

Veterano C - M Confirmada
-

maría josé hidalgo sanchez C.a. Edeta

Veterano B - F Confirmada
-

antonio marín garcía Independiente

Senior - M Confirmada
-

carolina fauli navarro C.a. Vilamarxant

Veterano B - F Confirmada
-

vicente valiente arriaga Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

miguel angel huercano garcia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

marta zaragoza anton Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

cristina because peris Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

javier muñoz hinojo Serrano Club Atletismo

Veterano B - M Confirmada
-

francisco javier sanz rivero Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan antonio chirivella ruiz Som Passatge

Veterano A - M Confirmada
-

sofía martínez sánchez Som Passatge

Veterano A - F Confirmada
-

jaime enguidanos montesinos C.a. Edeta

Veterano B - M Confirmada
-

borja ferrer ventura C.a. Vilamarxant

Junior - M Confirmada
-

jose garcia montaner Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

raul ibañez zarzo C.a. Vilamarxant

Junior - M Confirmada
-

jose chilet alepuz Acpl Benaguasil

Senior - M Confirmada
-

ainhoa alcocer serrano C.a. Vilamarxant

Junior - F Confirmada
-

antonio blanes C.a. Vilamarxant

Master - M Confirmada
-

raul durá Sab Training Center

Veterano B - M Confirmada
-

enric sanz hernández Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

francisco garcia montaner Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

raúl escribano martí Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose aigÜes amador Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

antonio castro martín C.t. Riba-roja De Túria

Veterano B - M Confirmada
-

andreu sanz artÉs Cem Marines

Senior - M Confirmada
-

jose j martinez lopez Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

pili argudo saez Paterna Runners Club

Veterano B - F Confirmada
-

juan josé meneu estellés Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

hugo ortiz Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jesús antonio calaforra gonzález Acpl Benaguasil

Veterano B - M Confirmada
-

jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed

Veterano C - M Confirmada
-

marisa jareÑo gonzalez FundaciÓn Gesmed

Veterano B - F Confirmada
-

eugenio lanaquera taberner C.a. La Pobla De Vallbona

Veterano B - M Confirmada
-

david sanchez gonzalez Zona3 Club Deportivo

Veterano A - M Confirmada
-

rafa grau vera Independiente

Master - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

sonia martínez aihara C.a. Correliana

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

júlia ferris garcia Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

inma ramón ferrandis Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

vicent bort moreno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

arantxa cuenca gramuntell Independiente

Senior - F Confirmada
-

clara cervera santamaria Independiente

Senior - F Confirmada
-

paula cuenca gramuntell Independiente

Senior - F Confirmada
-

sergio gorriz canales The Kenyan Urban Way

Senior - M Confirmada
-

miguel valiente zabala C.t. Riba-roja De Túria

Veterano B - M Confirmada
-

matias escriche pertegaz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

anisoara marilena popa C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó

Veterano A - M Confirmada
-

susana catala garcia C.a. Vilamarxant

Veterano C - F Confirmada
-

clara catala garcia C.a. Vilamarxant

Veterano B - F Confirmada
-

gabriel abel cervera lopez C.a. Vilamarxant

Veterano B - M Confirmada
-

jose julian mares monedero Trotamons

Veterano C - M Confirmada
-

joan pérez ramón C.c. Tos Pelat

Master - M Confirmada
-

vicente gomis jordá Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergio ramírez giner Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jordi salvador garrido Acpl Benaguasil

Veterano B - M Confirmada
-

jose manuel velazquez olmos Clinic Foot Sport Running

Veterano A - M Confirmada
-

juan vicente fuertes zapata Independiente

Senior - M Confirmada
-

adrià jorge i fernández Independiente

Senior - M Confirmada
-

sergio segura patiño Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

zaneta maciejewska Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

antoni benlloch i beser Independiente

Master - M Confirmada
-

amparo ramos lópez Independiente

Master - F Confirmada
-

jose montes Independiente

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jaime giraldÓs montoya Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

josep desco pons Imeca Cycling Team

Senior - M Confirmada
-

william mora perez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

patricia sanchez sevillano Beni-corre Poc A Poc

Veterano A - F Confirmada
-

carlos pallares cirugeda Alicuécanos

Veterano B - M Confirmada
-

salvador navarro marti Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alejandro navarro gallegos Independiente

Confirmada
-

vicente llorens montañés Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

francisco hidalgo sánchez Cdm Avant Moncada

Veterano C - M Confirmada
-

osxsr martín gonzalez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

robert martÍ escamilla Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose murgui tamarit C.a. Vilamarxant

Veterano C - M Confirmada
-

josé andres castellano soriano Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

paco castellano soriano C.a. La Pobla De Vallbona

Veterano B - M Confirmada
-

sergio espuny fontes A.c.d Kelim Team

Veterano B - M Confirmada
-

susana gonzález mateo A.c.d Kelim Team

Veterano B - F Confirmada
-

borja boronat bartolomé Independiente

Junior - M Confirmada
-

octavio boronat perpiñá Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

miguel castellano pÉrez C.a. Edeta

Veterano B - M Confirmada
-

nour eddine asbita C.a. Edeta

Veterano A - M Confirmada
-

juan andres garcia zarzo C.a. Vilamarxant

Veterano C - M Confirmada
-

ferran jimenez belloque Independiente

Senior - M Confirmada
-

rubén gijón ferrer Independiente

Senior - M Confirmada
-

javi cerro gallardo C.a. Vilamarxant

Veterano A - M Confirmada
-

david santos sanchez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

patricia santos sanchez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

patricia sario salinas Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

javier muñoz sanfeliu Som Passatge

Veterano B - M Confirmada
-

carlos gracia garzón S.d. Correcaminos

Veterano B - M Confirmada
-

jose escudero Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

miguel Ángel martÍnez jareÑo S.m. C.a. Cafeterias William

Junior - M Confirmada
-

emma llopis vázquez Tripuzol

Junior - F Confirmada
-

francisco cervera caurin C.a. Vilamarxant

Master - M Confirmada
-

vicente soriano guardiola C.a. Vilamarxant

Veterano A - M Confirmada
-

damián mata pons Independiente

Senior - M Confirmada
-

jaume mata pons Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan bonillo bernet S.d. Correcaminos

Master - M Confirmada
-

carlos javier sabatés garcía Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maria angeles roig casado Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jonathan lópez martinez The Kenyan Urban Way

Senior - M Confirmada
-

francisco sanz ferreiro Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

christian r. garcía leiva C.a. Correliana

Veterano A - M Confirmada
-

lucía maría mocholí Redolat Team

Senior - F Confirmada
-

angel barbero massa Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

miguel lledo gonzalez Independiente

Master - M Confirmada
-

amadeo abal chaves Serrano Club Atletismo

Senior - M Confirmada
-

chenoll chenoll pascual Somos Cabras, C.d.

Veterano A - F Confirmada
-

vicent garcía san rafael Independiente

Master - M Confirmada
-

claudia montijano heredero Tripuzol

Confirmada
-

paco claros beneyto Ceu Run

Veterano C - M Confirmada
-

teresa moya ramon Ceu Run

Veterano C - F Confirmada
-

carlos boví felipe Tripuzol

Senior - M Confirmada
-

luisfran pérez haba C.a. La Vega San Antonio

Veterano C - M Confirmada
-

francisco martínez lizcano Independiente

Senior - M Confirmada
-

josep garcía ferrer Velas Maratón

Veterano B - F Confirmada
-

juanjo cano vaquero Delta Valencia C.a.

Veterano B - M Confirmada
-

lola hidalgo sanchez C.a. Edeta

Veterano C - F Confirmada
-

ivan cabrera agra C.a. Vilamarxant

Veterano A - M Confirmada
-

antonio jose garcia fuentes Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

roser maÑosa lopez Cd Metaesport

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

christian otero sobcruk Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

matias otero gareta Independiente

Senior - M Confirmada
-

mireia dasi Sab Training Center

Veterano A - F Confirmada
-

manuel real zanon Independiente

Senior - M Confirmada
-

luis crespo cortina Independiente

Confirmada
-

josé luis cañas perez C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano C - M Confirmada
-

kimberley cortina campos Racers Legión Valencia

Senior - F Confirmada
-

juan jose montesinos subiela C.a. Edeta

Veterano C - M Confirmada
-

juan sanchez lopez Trail Morvedre

Veterano C - M Confirmada
-

pedro morales lorite Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

sandra olmos marchante Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

davi josé cabello dos santos Equipo Jabaquara De Carrera S

Veterano B - M Confirmada
-

carlos ballester morales C.a. Poblats Marítims

Senior - M Confirmada
-

juan carrascosa perez Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

pau manzanedo Duristoraris

Confirmada
-

esteban manzanedo llorente Duristoraris

Veterano B - M Confirmada
-

lucia chulvi deogracia Tripuzol

Junior - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

maría garcía pérez Tripuzol

Senior - F Confirmada
-

elena arjona vinuesa Tripuzol

Junior - F Confirmada
-

jose soriano guardiola Hámbit

Veterano B - M Confirmada
-

natalia contelles martÍnez Hámbit

Veterano B - F Confirmada
-

alberto bellido herrero C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano A - M Confirmada
-

juan vi gil tarin C.a. Vilamarxant

Veterano A - M Confirmada
-

elena lorente martinez C.a. Riba-roja Ribapeu

Confirmada
-

emi garcía moreno C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

miguel angel montesinos garrido Independiente

Senior - M Confirmada
-

elisabeth murcia cabrera C.a. Edeta

Veterano B - F Confirmada
-

lidia hernández izquierdo C.a. Edeta

Senior - F Confirmada
-

antonio garcia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

toni garcía azorín Independiente

Confirmada
-

roberto rocher fernandez Xufarunners Alboraya

Senior - M Confirmada
-

rafael gorgues cotanda C.a. Edeta

Veterano B - M Confirmada
-

adrián garcía cremades Ceu Run

Senior - M Confirmada
-

josé luis serer vicens Ceu Run

Veterano C - M Confirmada
-

ignacio garrido lópez Delta Valencia C.a.

Veterano B - M Confirmada
-

david herraiz cea Independiente

Senior - M Confirmada
-

izan mazorriaga ayala Tripuzol

Confirmada
-

charli blazquez lopez Charli 3.8

Veterano B - M Confirmada
-

unai mazorriaga ayala Tripuzol

Junior - M Confirmada
-

marco caballero moreno Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

miguel aras bataller Acpl Benaguasil

Senior - M Confirmada
-

vicente juan soriano C.a. Rafel

Veterano B - M Confirmada
-

cani catala soriano C.a. Rafel

Veterano C - F Confirmada
-

asier mazorriaga rama C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

miguel Ángel redolat contreras Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

yolanda ricós aguilera Redolat Team

Veterano A - F Confirmada
-

rosa morales silla C.a. Quart De Poblet

Veterano B - F Confirmada
-

carlos bas Tripuzol

Senior - M Confirmada
-

rafael iglesias polonio Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jesus trejo barrado 5dedos Valencia

Veterano A - M Confirmada
-

vicente pÉrez iniesta C.a. Utiel

Master - M Confirmada
-

aroa sáez cholbi C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

cristian saguer roelas C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

césar crespo tamayo Susodelafuente

Junior - M Confirmada
-

jorge barroso Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ximo martÍnez carmona Cd Metaesport

Veterano B - M Confirmada
-

ana rubio gil Tripuzol

Junior - F Confirmada
-

carlos todo navarro Tripuzol

Senior - M Confirmada
-

jose vicente mocholi oltra Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

carles grau jara Redolat Team

Senior - M Confirmada
-

tobías josé polanco rodríguez Susodelafuente

Senior - M Confirmada
-

sergio freire Rf Boadilla

Senior - M Confirmada
-

xavier vizcaino gonzalez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

josé v martí Sdupv

Veterano C - M Confirmada
-

manuel lanzuela pumareta S.d. Correcaminos

Veterano B - M Confirmada
-

héctor lanzuela diaz S.d. Correcaminos

Confirmada
-

josé lis solana Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - M Confirmada
-

marta bayarri Tripuzol

Junior - F Confirmada
-

valentina quispe quispe Paterna Runners Club

Veterano A - F Confirmada
-

laura benlloch gozalbo Tripuzol

Junior - F Confirmada
-

francesc cabrero bolós Tripuzol

Senior - M Confirmada
-

alicia garcía rosa Tripuzol

Junior - F Confirmada
-

Álvaro parís aliena Redolat Team

Junior - M Confirmada
-

cristian suñer Independiente

Senior - M Confirmada
-

oscar diez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

miguel soria san pedro C.a. Correliana

Veterano A - M Confirmada
-

marian hueso romero C.a. Quart De Poblet

Veterano B - F Confirmada
-

moisés rodríguez plaza Nltt

Veterano A - M Confirmada
-

antonio viguer gonzalez Paterna Runners Club

Master - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

augusto suarez Independiente

Senior - M Confirmada
-

luis garcía sanía Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

luis garcía espinosa Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

diana martín Álvarez Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

enrique palomar ochaita Fisioyoga Valencia Running Team

Veterano B - M Confirmada
-

juan sancho civera C.a. Edeta

Veterano A - M Confirmada
-

daniel roman coria Fondistas De Silla

Veterano B - M Confirmada
-

jose romero marco Delta Valencia C.a.

Veterano B - M Confirmada
-

andrés cervera milán Cd Metaesport

Veterano A - M Confirmada
-

elsa alonso dietze Independiente

Confirmada
-

fani villaplana gabaldon C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - F Confirmada
-

miguel angel edpinosa C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - M Confirmada
-

javier ruiz garcía Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

gema marinez jerez Redolat Team

Veterano B - F Confirmada
-

amparo rodenas ros C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - F Confirmada
-

pablo ibáñez Independiente

Senior - M Confirmada
-

eugenio pardo martin C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - M Confirmada
-

juan francisco camacho gonzalez C.a. Riba-roja Ribapeu

Senior - M Confirmada
-

raúl peláez lópez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose antonio moreno zafra Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

mariola sebastián ferrer Tripuzol

Junior - F Confirmada
-

eva maría martínez pedrajas C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano A - F Confirmada
-

maría elena martínez pedrajas C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - F Confirmada
-

agustin aa gg 5dedos Valencia

Veterano B - M Confirmada
-

josÉ manuel iranzo fuster C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano C - M Confirmada
-

verónica gurrea moreno Susodelafuente

Junior - F Confirmada
-

joan jesus martÍnez izquierdo C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano A - M Confirmada
-

nacho nieva torrejon Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

jose vicente san juan arlandis Cd Metaesport

Veterano B - M Confirmada
-

amparo mallols torrado Cd Metaesport

Veterano B - F Confirmada
-

ildefonso mozas fenoll C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - M Confirmada
-

laura parra calabuig Independiente

Senior - F Confirmada
-

francisco barona sempere Independiente

Senior - M Confirmada
-

olga rubio rabes Independiente

Senior - F Confirmada
-

jose iranzo arrue C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - M Confirmada
-

cristina gomez ramirez C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - F Confirmada
-

alfonso de la torre saez Cd Metaesport

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juan carlos juarez Team Hicham

Senior - M Confirmada
-

alejandro gonzalvo hidalgo Tripuzol

Junior - M Confirmada
-

ivana caño Team Hicham

Senior - F Pendiente
-

jennifer caño Team Hicham

Senior - F Confirmada
-

carles herrero celda Tripuzol

Confirmada
-

maría jose vilar codoñer C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano C - F Confirmada
-

laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre

Senior - F Confirmada
-

pedro jimeno sánchez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

marta sole bou Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

puri ferreros gómez Tripuzol

Senior - F Confirmada
-

maria zacares monzonis Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

pedro arnau lujan C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - M Confirmada
-

amparo rodenas ros C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - F Confirmada
-

mónica moreno navalon A.d.c Kelin Team

Veterano B - F Confirmada
-

iñaki fauli caurin C.a. Vilamarxant

Senior - M Pendiente
-

javier chozas medina Bikila

Veterano B - M Confirmada
-

marcos ifran Independiente

Senior - M Confirmada
-

franco daniel ortiz Independiente

Senior - M Confirmada
-

gustavo augusto coelho nogueira Independiente

Senior - M Confirmada
-

alejandro villarejo veses C.a. Edeta

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

lucia toro camara C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano B - F Confirmada
-

jose manuel martínez marin Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

marta cabrera garcia Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

francisco silla machancoses Som Passatge

Veterano C - M Confirmada
-

oreto sanchis miralles Som Passatge

Veterano C - F Confirmada
-

arantxa villarejo veses C.a. Edeta

Veterano B - F Confirmada
-

pablo aparicio martinez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

nuria garcÍa valiente Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

vicen tormo diago C.e.a.bétera

Senior - F Confirmada
-

clara tormo diago C.e.a.bétera

Veterano A - F Confirmada
-

abdón rojas rodríguez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

marian lopez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose enrique rios muñoz C.a. Quart De Poblet

Veterano B - M Confirmada
-

ivan montilla vilar C.a. Riba-roja Ribapeu

Senior - M Confirmada
-

fernando lopez herrera Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jesus vicente chelet garcia Cemo

Veterano A - M Confirmada
-

francisco rios muñoz C.a. Quart De Poblet

Veterano B - M Confirmada
-

iñaki fauli caurin C.a. Vilamarxant

Senior - M Confirmada
-

ricardo pérez sancho Tripuzol

Senior - M Pendiente
-

ricardo pérez sancho Tripuzol

Senior - M Confirmada

Buscador