VII 10K DULCES DE CASINOS

10k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

andreu sanz artÉs Cem Marines Senior - M

2

cristobal cuenca moya Independiente Master - M

3

pedro mena beta Independiente Veterano A - M

4

darío chávez soriano Independiente Veterano A - M

5

daniel prieto castelló Independiente Veterano A - M

6

carlos gracia garzón S.d. Correcaminos Veterano B - M

7

paco julve lanuza Independiente Veterano A - M

8

joaquín garcía escrich Team Casinos "la Pelailla" Veterano A - M

9

jose martínez navarro C.a. Von Hippel Lindau Veterano C - M

10

************* ************* ************* *******

11

francisco mora san esteban C.a. Correliana Veterano B - M

12

mari carmen martínez cano C.a. Correliana Veterano B - F

13

josé andres castellano soriano Paterna Runners Club Veterano B - M

14

paco castellano soriano Cansalà Team Veterano B - M

15

juan antonio perez martinez Sab Training Center Senior - M

16

francisco garcÍa pÉrez C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A - M

17

victoria contelles benlloch C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A - F

18

manu gonzález expósito Independiente Veterano A - M

19

natividad perez gil Independiente Senior - F

20

pablo perez gil Independiente Senior - M

21

rafael murgui maÑes Independiente Veterano C - M

22

daniel zurriaga clavel Team 3fdc Veterano C - M

23

raul garcia roettger Santiago Atlhetic Club Veterano A - M

24

paula rodrÍguez naveira Independiente Senior - F

25

juan bonillo bernet S.d. Correcaminos Master - M

26

ramón josé carsí novillo Independiente Veterano A - M

27

ana maría martinez montijano Independiente Veterano B - F

28

sebastiÁn contelles palacios C.a. La Pobla De Vallbona Master - M

29

jose murgui tamarit C.a. Vilamarxant Veterano C - M

30

miguel castellano pÉrez C.a. Edeta Veterano B - M

31

alberto calafat selma Sab Training Center Senior - M

32

vicent bort moreno Independiente Veterano B - M

33

josé ramón betoret ortega C.a. Vilamarxant Veterano A - M

34

javi cerro gallardo C.a. Vilamarxant Veterano A - M

35

jose miguel calvo domingo Independiente Senior - M

36

lola hidalgo sanchez C.a.edeta Veterano C - F

37

sergio cervera ferrer Top Trail Veterano A - M

38

estrella taroncher chelet C.a. Correliana Veterano B - F

39

jose vicente anadon soler C.a. Correliana Veterano C - M

40

josé emilio rodrigo lopez C A Edeta Veterano C - M

41

domingo villalon torres C.a. Von Hippel Lindau Master - M

42

christian r. garcía leiva C.a. Correliana Veterano A - M

43

belinda guaita garcia C.a. Vilamarxant Veterano B - F

44

carlos galindo parrilla Independiente Veterano B - M

45

marii caballero Álvarez C.a. Correliana Veterano B - F

46

desiree ayllon C.a. Correliana Veterano A - F

47

sonia martínez aihara C.a. Correliana Veterano A - F

48

toñi menchen Independiente Veterano B - F

49

cristina roberto mares C.a. Correliana Veterano B - F

50

juan fco carrasco aragón Independiente Veterano B - M

51

borja ferrer ventura C.a. Vilamarxant Junior - M

52

antonio ciberio blanes C.a. Vilamarxant Master - M

53

cruz hornero hornero Redolat Master - M

54

javier tomas catala Independiente Veterano A - M

55

rafa agusti lafuente C. A. Edeta Veterano C - M

56

vicente tarin cervera C.a. Vilamarxant Veterano B - M

57

iÑaki faulÍ caurÍn C.a. Vilamarxant Senior - M

58

carlos macian juan Independiente Veterano B - M

59

inés cortés Mat 26 Senior - F

60

maria cortés Mat 26 Senior - F

61

sara lópez herrero Mat 26 Senior - F

62

aba chenoll pascual Correliana Veterano A - F

63

irene rillo mena Matt26 Senior - F

64

sergio espuny fontes A.c.d Kelim Team Veterano B - M

65

susana gonzález mateo A.c.d Kelim Team Veterano B - F

66

virginia fernández gómez Atletismo Benetússer Veterano A - F

67

francisco cervera caurin C.a. Vilamarxant Master - M

68

vicente soriano guardiola C.a. Vilamarxant Veterano A - M

69

jesus simon arrabal Independiente Senior - M

70

belén ribera asensi Independiente Senior - F

71

sergio hernández sanchez C.a. Correliana Veterano A - M

72

jesús ibáñez ferrer Independiente Junior - M

73

josé miguel ponce ruiz C.a Utiel Veterano C - M

74

miguel angel vilata esteve C.a. Vilamarxant Veterano B - M

75

ernest ortega asensi C.a. Vilamarxant Senior - M

76

carmen preciados agapito C.a. Vilamarxant Veterano C - F

77

jesús cutanda sánchez C.a. Vilamarxant Veterano A - M

78

juan carlos del olmo benlloch Independiente Veterano C - M

79

susana catala garcia C.a. Vilamarxant Veterano C - F

80

clara catala garcia C.a. Vilamarxant Veterano B - F

81

paula chafer pastor TriatlÓ Ontinyent Senior - F

82

miquel caurín latorre C.a. Vilamarxant Senior - M

83

raúl ibáñez zarzo C.a. Vilamarxant Junior - M

84

francisco javier gonzalvo alemany Independiente Veterano B - M

85

raul durá Sab Trainning Center Veterano B - M

86

sonia montalban romero Independiente Veterano B - F

87

marian gálvez garcia Independiente Veterano B - F

88

nico perez fuentes C.a. Vilamarxant Veterano C - M

89

marc gastaldo carbonell Independiente Senior - M

90

cristian gimÉnez solaz C.a. Utiel Senior - M

91

víctor manuel garcia gonzález Green Power Sport Team Veterano B - M

92

iván crespo Independiente Veterano B - M

93

************* ************* ************* *******

94

daniel morales martínez Independiente Senior - M

95

antonio bellver casañ La Picaeta Veterano B - M

96

maría luisa morant zaragozá La Picaeta Veterano B - F

97

aida lapiedra llacer Independiente Veterano B - F

98

ivan barat gabaldon Sab Training Veterano B - M

99

patricia palanca martínez Independiente Senior - F

100

paco claros beneyto Ceu Run Veterano C - M

101

teresa moya ramon Ceu Run Veterano C - F

102

sergio garcía vicente Independiente Veterano B - M

103

andrea torrent jimÉnez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

104

Àngels llavata sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

105

zahira alegre navarro C.a. Utiel Veterano A - F

106

************* ************* ************* *******

107

andres vicente lafuente huerta Independiente Veterano C - M

108

manuel garcia piqueras Paterna Runners Club Veterano C - M

109

david sandiego perez Bxm Bétera Veterano B - M

110

antonio dura andújar C.a. Correliana Veterano C - M

111

antonio villalba marin Paterna Runners Club Veterano B - M

112

andrés cerverón tomás Independiente Veterano A - M

113

francisco javier peña murgui Independiente Senior - M

114

vicent rubio ribera Cronorunner Team Master - M

115

manuel palmero lopez Independiente Veterano B - M

116

jose manuel rodrigo lopez Independiente Veterano B - M

117

david herraiz cea Independiente Senior - M

118

luis fran pérez haba C.a. La Vega San Antonio Veterano C - M

119

jose bosque tejedor C.a. Von Hippel Lindau Master - M

120

jose jaime agustin valles Fundacion Gesmed Veterano C - M

121

raül alba conde La Picaeta Veterano A - M

122

jose maroa escalante fernandez Independiente Veterano A - M

123

josep bosch mas Triamics Silla C.t. Senior - M

124

marta lozano gimÉnez The Kenyan Urban Way Veterano A - F

125

xavi pons rubio C.a. Correliana Senior - M

126

magdalena vila garcía C.a. Correliana Master - F

127

Úrsula hernández pardo Olympo Ceraminas Veterano A - F

128

javier chavarría moreno Olympo Ceraminas Veterano A - M

129

eliseo marti llimera C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M

130

ana garciq palacios Independiente Senior - F

131

roberto visconti cifre Independiente Veterano A - M

132

toni gimenez ferrer Rompiendo Límites Veterano C - M

133

felimer cruz cavero Rompiendo Límites Veterano B - F

134

davi josé cabello dos santos Desni Veterano B - M

135

josé gonzalez vidal Team Casinos La Pelailla Veterano A - M

136

emi garcía moreno C,a Correliana Veterano B - F

137

Álvaro parís aliena Redolat Team Junior - M

138

juan jose montesinos subiela C.a. Edeta Veterano C - M

139

antonio rus delgado Independiente Veterano A - M

140

juanjo cano vaquero Delta Valencia C.a. Veterano B - M

141

daniel méndez torvisco Independiente Veterano C - M

142

rafael cutanda nieto C.a. Vilamarxant Senior - M

143

adrian nadal Independiente Senior - M

144

migue palacios portolés The Kenyan Urban Way Veterano B - M

145

adrian montesinos cariñena C.a. Edeta Senior - M

146

nacho romero benlloch Burjapower Senior - M

147

************* ************* ************* *******

148

miguel angel romero laosa Burjapower Veterano B - M

149

jonathan tomas robres Independiente Veterano A - M

150

sergio gorriz canales The Kenyan Urban Way Senior - M

151

luis lópez latorre C.a. Utiel Veterano A - M

152

francisco marti perez Independiente Veterano B - M

153

sofia cebria martín Enduranc3 Junior - F

154

julian ramirez garcia Serrano Veterano B - M

155

juan francisco lomas herreros Independiente Veterano A - M

156

carlos bea sánchez C.a. Vilamarxant Veterano A - M

157

miguel hueso monteagudo Independiente Veterano B - M

158

mario rodríguez hernández Independiente Veterano A - M

159

joan palacio ibáñez Peu A Terra Veterano A - M

160

pau cariñena llorente Independiente Veterano A - M

161

miguel angel miravalles jurado Redolat Team Veterano A - M

162

antonio martÍnez igual C.a. Edeta Veterano B - M

163

alberto ferrando reina Independiente Senior - M

164

antonio martÍnez igual C.a. Edeta Veterano B - M

165

antonio martÍnez igual C.a. Edeta Veterano B - M

166

inma alegre cortes Atletismo Villar Senior - F

167

david martinez gálvez Independiente Veterano A - M

168

miquel crespo ample Independiente Veterano A - M

169

joan carles guardiola herrero Independiente Veterano A - M

170

sonia almero palacio C.a Edeta Veterano B - F

171

silvia igual silvestre C.a Edeta Veterano B - F

172

silvia igual silvestre C.a Edeta Veterano B - F

173

jose luis guardiola del rey C.a. Edeta Veterano B - M

174

maría josé urzua gonzalez C.a. Correliana Veterano A - F

175

maria lópez calomarde Atletismo Villar Junior - F

176

victor gÁlvez salvador Team Casinos La Pelailla Veterano A - M

177

victor gálvez salvador Team Casinos La Pelailla Veterano A - M

178

maría josé luz caldas Independiente Junior - F

179

josÉ manuel iranzo fuster C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M

180

josÉ manuel iranzo fuster Independiente Veterano C - M

181

juan manuel herrera solaz S.d. Correcaminos Veterano B - M

182

jose llorens ibañez Independiente Veterano B - M

183

paula caballero clavijo Independiente Junior - F

184

clara arastey damia Independiente Senior - F

185

clara arastey damia Independiente Senior - F

186

mª josé luz caldas Independiente Junior - F

187

mªjosé luz caldas Independiente Junior - F

188

mªjosé luz caldas Independiente Junior - F

189

juan arcón porter Trail Villar Caja Rural Senior - M

190

néstor ferrando reina Independiente Senior - M

191

manuel enguidanos alama Independiente Veterano B - M

192

erik thierens Taulains Alfafar Veterano C - M

193

moisés rodríguez plaza Nltt Veterano A - M

194

manuel borona valencia C.a. Villamayor Junior - M

195

jose garay merino Independiente Veterano B - M

196

vicente navarro Independiente Veterano B - M

197

luis blasco-ibañez streuli Independiente Veterano C - M

198

abraham ballester pilan Redolat Team Veterano B - M

199

maria arastey mercader C.a. Vilamarxant Veterano A - F

200

paula caballero clavijo Independiente Junior - F

201

helio desco pons C.d. Alcudiadeveo Veterano B - M

# Corredor Categoria Estado
-

andreu sanz artÉs Cem Marines

Senior - M Confirmada
-

cristobal cuenca moya Independiente

Master - M Confirmada
-

pedro mena beta Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

darío chávez soriano Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

daniel prieto castelló Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos gracia garzón S.d. Correcaminos

Veterano B - M Confirmada
-

paco julve lanuza Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

joaquín garcía escrich Team Casinos "la Pelailla"

Veterano A - M Confirmada
-

jose martínez navarro C.a. Von Hippel Lindau

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

francisco mora san esteban C.a. Correliana

Veterano B - M Confirmada
-

mari carmen martínez cano C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

josé andres castellano soriano Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

paco castellano soriano Cansalà Team

Veterano B - M Confirmada
-

juan antonio perez martinez Sab Training Center

Senior - M Confirmada
-

francisco garcÍa pÉrez C.a. La Pobla De Vallbona

Veterano A - M Confirmada
-

victoria contelles benlloch C.a. La Pobla De Vallbona

Veterano A - F Confirmada
-

manu gonzález expósito Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

natividad perez gil Independiente

Senior - F Confirmada
-

pablo perez gil Independiente

Senior - M Confirmada
-

rafael murgui maÑes Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

daniel zurriaga clavel Team 3fdc

Veterano C - M Confirmada
-

raul garcia roettger Santiago Atlhetic Club

Veterano A - M Confirmada
-

paula rodrÍguez naveira Independiente

Senior - F Confirmada
-

juan bonillo bernet S.d. Correcaminos

Master - M Confirmada
-

ramón josé carsí novillo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ana maría martinez montijano Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

sebastiÁn contelles palacios C.a. La Pobla De Vallbona

Master - M Confirmada
-

jose murgui tamarit C.a. Vilamarxant

Veterano C - M Confirmada
-

miguel castellano pÉrez C.a. Edeta

Veterano B - M Confirmada
-

alberto calafat selma Sab Training Center

Senior - M Confirmada
-

vicent bort moreno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josé ramón betoret ortega C.a. Vilamarxant

Veterano A - M Confirmada
-

javi cerro gallardo C.a. Vilamarxant

Veterano A - M Confirmada
-

jose miguel calvo domingo Independiente

Senior - M Confirmada
-

lola hidalgo sanchez C.a.edeta

Veterano C - F Confirmada
-

sergio cervera ferrer Top Trail

Veterano A - M Confirmada
-

estrella taroncher chelet C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

jose vicente anadon soler C.a. Correliana

Veterano C - M Confirmada
-

josé emilio rodrigo lopez C A Edeta

Veterano C - M Confirmada
-

domingo villalon torres C.a. Von Hippel Lindau

Master - M Confirmada
-

christian r. garcía leiva C.a. Correliana

Veterano A - M Confirmada
-

belinda guaita garcia C.a. Vilamarxant

Veterano B - F Confirmada
-

carlos galindo parrilla Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

marii caballero Álvarez C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

desiree ayllon C.a. Correliana

Veterano A - F Confirmada
-

sonia martínez aihara C.a. Correliana

Veterano A - F Confirmada
-

toñi menchen Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

cristina roberto mares C.a. Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

juan fco carrasco aragón Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

borja ferrer ventura C.a. Vilamarxant

Junior - M Confirmada
-

antonio ciberio blanes C.a. Vilamarxant

Master - M Confirmada
-

cruz hornero hornero Redolat

Master - M Confirmada
-

javier tomas catala Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

rafa agusti lafuente C. A. Edeta

Veterano C - M Confirmada
-

vicente tarin cervera C.a. Vilamarxant

Veterano B - M Confirmada
-

iÑaki faulÍ caurÍn C.a. Vilamarxant

Senior - M Confirmada
-

carlos macian juan Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

inés cortés Mat 26

Senior - F Confirmada
-

maria cortés Mat 26

Senior - F Confirmada
-

sara lópez herrero Mat 26

Senior - F Confirmada
-

aba chenoll pascual Correliana

Veterano A - F Confirmada
-

irene rillo mena Matt26

Senior - F Confirmada
-

sergio espuny fontes A.c.d Kelim Team

Veterano B - M Confirmada
-

susana gonzález mateo A.c.d Kelim Team

Veterano B - F Confirmada
-

virginia fernández gómez Atletismo Benetússer

Veterano A - F Confirmada
-

francisco cervera caurin C.a. Vilamarxant

Master - M Confirmada
-

vicente soriano guardiola C.a. Vilamarxant

Veterano A - M Confirmada
-

jesus simon arrabal Independiente

Senior - M Confirmada
-

belén ribera asensi Independiente

Senior - F Confirmada
-

sergio hernández sanchez C.a. Correliana

Veterano A - M Confirmada
-

jesús ibáñez ferrer Independiente

Junior - M Confirmada
-

josé miguel ponce ruiz C.a Utiel

Veterano C - M Confirmada
-

miguel angel vilata esteve C.a. Vilamarxant

Veterano B - M Confirmada
-

ernest ortega asensi C.a. Vilamarxant

Senior - M Confirmada
-

carmen preciados agapito C.a. Vilamarxant

Veterano C - F Confirmada
-

jesús cutanda sánchez C.a. Vilamarxant

Veterano A - M Confirmada
-

juan carlos del olmo benlloch Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

susana catala garcia C.a. Vilamarxant

Veterano C - F Confirmada
-

clara catala garcia C.a. Vilamarxant

Veterano B - F Confirmada
-

paula chafer pastor TriatlÓ Ontinyent

Senior - F Confirmada
-

miquel caurín latorre C.a. Vilamarxant

Senior - M Confirmada
-

raúl ibáñez zarzo C.a. Vilamarxant

Junior - M Confirmada
-

francisco javier gonzalvo alemany Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

raul durá Sab Trainning Center

Veterano B - M Confirmada
-

sonia montalban romero Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

marian gálvez garcia Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

nico perez fuentes C.a. Vilamarxant

Veterano C - M Confirmada
-

marc gastaldo carbonell Independiente

Senior - M Confirmada
-

cristian gimÉnez solaz C.a. Utiel

Senior - M Confirmada
-

víctor manuel garcia gonzález Green Power Sport Team

Veterano B - M Confirmada
-

iván crespo Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

daniel morales martínez Independiente

Senior - M Confirmada
-

antonio bellver casañ La Picaeta

Veterano B - M Confirmada
-

maría luisa morant zaragozá La Picaeta

Veterano B - F Confirmada
-

aida lapiedra llacer Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

ivan barat gabaldon Sab Training

Veterano B - M Confirmada
-

patricia palanca martínez Independiente

Senior - F Confirmada
-

paco claros beneyto Ceu Run

Veterano C - M Confirmada
-

teresa moya ramon Ceu Run

Veterano C - F Confirmada
-

sergio garcía vicente Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

andrea torrent jimÉnez Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - F Confirmada
-

Àngels llavata sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

zahira alegre navarro C.a. Utiel

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

andres vicente lafuente huerta Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

manuel garcia piqueras Paterna Runners Club

Veterano C - M Confirmada
-

david sandiego perez Bxm Bétera

Veterano B - M Confirmada
-

antonio dura andújar C.a. Correliana

Veterano C - M Confirmada
-

antonio villalba marin Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

andrés cerverón tomás Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

francisco javier peña murgui Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicent rubio ribera Cronorunner Team

Master - M Confirmada
-

manuel palmero lopez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose manuel rodrigo lopez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david herraiz cea Independiente

Senior - M Confirmada
-

luis fran pérez haba C.a. La Vega San Antonio

Veterano C - M Confirmada
-

jose bosque tejedor C.a. Von Hippel Lindau

Master - M Confirmada
-

jose jaime agustin valles Fundacion Gesmed

Veterano C - M Confirmada
-

raül alba conde La Picaeta

Veterano A - M Confirmada
-

jose maroa escalante fernandez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josep bosch mas Triamics Silla C.t.

Senior - M Confirmada
-

marta lozano gimÉnez The Kenyan Urban Way

Veterano A - F Confirmada
-

xavi pons rubio C.a. Correliana

Senior - M Confirmada
-

magdalena vila garcía C.a. Correliana

Master - F Confirmada
-

Úrsula hernández pardo Olympo Ceraminas

Veterano A - F Confirmada
-

javier chavarría moreno Olympo Ceraminas

Veterano A - M Confirmada
-

eliseo marti llimera C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano C - M Confirmada
-

ana garciq palacios Independiente

Senior - F Confirmada
-

roberto visconti cifre Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

toni gimenez ferrer Rompiendo Límites

Veterano C - M Confirmada
-

felimer cruz cavero Rompiendo Límites

Veterano B - F Confirmada
-

davi josé cabello dos santos Desni

Veterano B - M Confirmada
-

josé gonzalez vidal Team Casinos La Pelailla

Veterano A - M Confirmada
-

emi garcía moreno C,a Correliana

Veterano B - F Confirmada
-

Álvaro parís aliena Redolat Team

Junior - M Confirmada
-

juan jose montesinos subiela C.a. Edeta

Veterano C - M Confirmada
-

antonio rus delgado Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juanjo cano vaquero Delta Valencia C.a.

Veterano B - M Confirmada
-

daniel méndez torvisco Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

rafael cutanda nieto C.a. Vilamarxant

Senior - M Confirmada
-

adrian nadal Independiente

Senior - M Confirmada
-

migue palacios portolés The Kenyan Urban Way

Veterano B - M Confirmada
-

adrian montesinos cariñena C.a. Edeta

Senior - M Confirmada
-

nacho romero benlloch Burjapower

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

miguel angel romero laosa Burjapower

Veterano B - M Confirmada
-

jonathan tomas robres Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergio gorriz canales The Kenyan Urban Way

Senior - M Confirmada
-

luis lópez latorre C.a. Utiel

Veterano A - M Confirmada
-

francisco marti perez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sofia cebria martín Enduranc3

Junior - F Confirmada
-

julian ramirez garcia Serrano

Veterano B - M Confirmada
-

juan francisco lomas herreros Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos bea sánchez C.a. Vilamarxant

Veterano A - M Confirmada
-

miguel hueso monteagudo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

mario rodríguez hernández Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

joan palacio ibáñez Peu A Terra

Veterano A - M Confirmada
-

pau cariñena llorente Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

miguel angel miravalles jurado Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

antonio martÍnez igual C.a. Edeta

Veterano B - M Pendiente
-

alberto ferrando reina Independiente

Senior - M Confirmada
-

antonio martÍnez igual C.a. Edeta

Veterano B - M Pendiente
-

antonio martÍnez igual C.a. Edeta

Veterano B - M Confirmada
-

inma alegre cortes Atletismo Villar

Senior - F Confirmada
-

david martinez gálvez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

miquel crespo ample Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

joan carles guardiola herrero Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sonia almero palacio C.a Edeta

Veterano B - F Confirmada
-

silvia igual silvestre C.a Edeta

Veterano B - F Pendiente
-

silvia igual silvestre C.a Edeta

Veterano B - F Confirmada
-

jose luis guardiola del rey C.a. Edeta

Veterano B - M Confirmada
-

maría josé urzua gonzalez C.a. Correliana

Veterano A - F Confirmada
-

maria lópez calomarde Atletismo Villar

Junior - F Confirmada
-

victor gÁlvez salvador Team Casinos La Pelailla

Veterano A - M Pendiente
-

victor gálvez salvador Team Casinos La Pelailla

Veterano A - M Confirmada
-

maría josé luz caldas Independiente

Junior - F Pendiente
-

josÉ manuel iranzo fuster C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano C - M Pendiente
-

josÉ manuel iranzo fuster Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

juan manuel herrera solaz S.d. Correcaminos

Veterano B - M Confirmada
-

jose llorens ibañez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

paula caballero clavijo Independiente

Junior - F Pendiente
-

clara arastey damia Independiente

Senior - F Pendiente
-

clara arastey damia Independiente

Senior - F Confirmada
-

mª josé luz caldas Independiente

Junior - F Pendiente
-

mªjosé luz caldas Independiente

Junior - F Pendiente
-

mªjosé luz caldas Independiente

Junior - F Confirmada
-

juan arcón porter Trail Villar Caja Rural

Senior - M Confirmada
-

néstor ferrando reina Independiente

Senior - M Confirmada
-

manuel enguidanos alama Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

erik thierens Taulains Alfafar

Veterano C - M Confirmada
-

moisés rodríguez plaza Nltt

Veterano A - M Confirmada
-

manuel borona valencia C.a. Villamayor

Junior - M Confirmada
-

jose garay merino Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicente navarro Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

luis blasco-ibañez streuli Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

abraham ballester pilan Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

maria arastey mercader C.a. Vilamarxant

Veterano A - F Confirmada
-

paula caballero clavijo Independiente

Junior - F Confirmada
-

helio desco pons C.d. Alcudiadeveo

Veterano B - M Confirmada

Buscador