VII 10K DULCES DE CASINOS

Prebenjamín (6 a 7 años)

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

lucía garcía i gonzález Team Casinos "la Pelailla" Prebenjamín - F

2

joaquín garcía i gonzález Team Casinos "la Pelailla" Prebenjamín - M

3

martina bacete lopez Independiente Prebenjamín - F

4

saúl cerro murgui C.a. Vilamarxant Prebenjamín - M

5

carlos galindo tomás Independiente Prebenjamín - M

6

ian almonacid rodriguez C.a. Vilamarxant Prebenjamín - M

7

omar sow fernández S.d. Correcaminos Prebenjamín - M

8

Àngel rodrigo domingo C.a. Vilamarxant Prebenjamín - M

9

aleix palacio peris Peu A Terra Prebenjamín - M

10

carolina guardiola gómez Independiente Prebenjamín - F

11

erik badia ramirez C.a. Vilamarxant

12

jose miguel sanz betoret C.a. Vilamarxant Prebenjamín - M

13

daniel betoret martí Club Atletismo Vilamarxant Prebenjamín - M

14

Àngels ferrer asensio Independiente Prebenjamín - F

15

enzo gimeno juan Independiente Prebenjamín - M

16

izan alcocer caurin C.a. Vilamarxant Prebenjamín - M

17

mauro garcía gallego C.a. Vilamarxant Prebenjamín - M

18

jorge lópez ortiz Independiente Prebenjamín - M

19

david lópez ortiz Independiente Prebenjamín - M

20

youssef zehouani ait khouya Independiente Prebenjamín - M

21

julen crespo sabater Independiente Prebenjamín - M

# Corredor Categoria Estado
-

lucía garcía i gonzález Team Casinos "la Pelailla"

Prebenjamín - F Confirmada
-

joaquín garcía i gonzález Team Casinos "la Pelailla"

Prebenjamín - M Confirmada
-

martina bacete lopez Independiente

Prebenjamín - F Confirmada
-

saúl cerro murgui C.a. Vilamarxant

Prebenjamín - M Confirmada
-

carlos galindo tomás Independiente

Prebenjamín - M Confirmada
-

ian almonacid rodriguez C.a. Vilamarxant

Prebenjamín - M Confirmada
-

omar sow fernández S.d. Correcaminos

Prebenjamín - M Confirmada
-

Àngel rodrigo domingo C.a. Vilamarxant

Prebenjamín - M Confirmada
-

aleix palacio peris Peu A Terra

Prebenjamín - M Confirmada
-

carolina guardiola gómez Independiente

Prebenjamín - F Confirmada
-

erik badia ramirez C.a. Vilamarxant

Confirmada
-

jose miguel sanz betoret C.a. Vilamarxant

Prebenjamín - M Confirmada
-

daniel betoret martí Club Atletismo Vilamarxant

Prebenjamín - M Confirmada
-

Àngels ferrer asensio Independiente

Prebenjamín - F Confirmada
-

enzo gimeno juan Independiente

Prebenjamín - M Confirmada
-

izan alcocer caurin C.a. Vilamarxant

Prebenjamín - M Confirmada
-

mauro garcía gallego C.a. Vilamarxant

Prebenjamín - M Confirmada
-

jorge lópez ortiz Independiente

Prebenjamín - M Confirmada
-

david lópez ortiz Independiente

Prebenjamín - M Confirmada
-

youssef zehouani ait khouya Independiente

Prebenjamín - M Confirmada
-

julen crespo sabater Independiente

Prebenjamín - M Confirmada